ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2020, 11:45

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 359-1 Dec. 25th, 2020

22.12.2020 Е.Yu Информация от цивилизации "Звёздные мальчики" Руководитель группы наблюдателей Астериус: Мы наблюдаем как преобразуется плазма пространства при смене мерности. Мы поздравляем всех с важным событием в Космосе Великом.
:
Осталось войти в этот телепортирующий щит и вы это ощутите, так как идут энергии влияющие на включение кодов сознания. Мир с вами изменится и на планете жизнь потечёт совсем в другом потоке, где нет воин и царит любовь, где рядом добрые друзья несут пламя познания. Создатель смотрит на тебя, а ты в потоке стремишься душой согреться в сиянии его любви.

Космическая эскадра «Гедеоново войско» транслирует потоки энергии ФЕАРО – нежно-зелёная (салатовая) энергия формирует процесс новых формаций мыслей + ФЕРГО – жёлто-зелёная (лимонная) энергия очищает материю от ненужного устаревшего интеллекта, ошибочных знаний. потоки разнонаправленные и проходят в пространстве белой энергии АСТЭМО – белая энергия, которая формирует разумную плазму пространства из новой информации, объединяет весь спектр и корректирует работу всей системы. На общем фоне просматривается следующий процесс.

Плазменные образованья две центральные, с голубыми огоньками наверху ФИРСКО – энергия голубого спектра производит процесс очищения и стабилизации умственного развития., и трансформируется в плазменные образованья энергии БЛИСКО – нежно-голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса.

1.транслируется волна зеленой энергии-ЭРГИНО, которая создаёт эффект развития и пробуждения жизненных сил материи. Способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат и работу голограммы.

2.вторая волна оранжевой энергии -ЭРКАДО несёт импульс силовых двигательных сокращений. Формирует временные программы. Образуется канал который проходит через силовые взаимодействия и получает ограничение для противолежащих миров третьего и четвёртого измерений энергией ГЛЕЗИС – сиреневого цвета уплотняющей эльгаммные частицы в пространстве, и складывает из них энергетические структуры.
(ДНК активируются).

Два плазменных образованья с фиолетовыми огоньками энергии ГЛЕМАР - синтез светло фиолетовой с сиреневым оттенком энергий (тёмно сиреневая) которая формирует новые структуры, и одновременно очищает поступающую энергию информации.

Волна темно-коричневой энергии ГЛАМО - планетарная энергия излучаемая мирами природы. формирует плазму из энергии ЭРМИГО – коричневая энергия с жёлтым оттенком переформировывает энергии выброса отработки.

4.линия ДНК темно -сиреневая- цвет ГЛЕМАР - синтез светло фиолетовой с сиреневым оттенком энергий (тёмно сиреневая) которая формирует новые структуры, и одновременно очищает поступающую энергию информации., на конце капелька КАРОС – тёмно-фиолетовый цвет уплотняет частицы и очищает пространство для новых формирований. Формируется плазма розово жёлтого цвета.

Плазма -ГЛАЗИР – светло-сиреневая собирает свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты.
Волна энергии темно-салатового цвета -ФЕАРИС формирует разумные пласты. внизу капелька ЭРМИГО – коричневая энергия с жёлтым оттенком переформировывает энергии выброса отработки. Формирует плазму красно-розового цвета.

Волна энергии сине-голубого цвета ГРИСПО формирует среду способствующую процессу очищения и изменения мерности пространства. Формирует плазму из энергии КАРОС – тёмно-фиолетовый цвет уплотняет частицы и очищает пространство для новых формирований

Волны проходят силовые воссоединения с четырёхмерным пространством имеющие воздействия энергиями СЛЭСУРИС – энергия тёмно розового цвета, которая формирует матричные структуры плазмы и способствует её сохранению. (линии волн 1-зеленая,2-оранжевая,3-темно-коричневая,4-темно-сиреневая)
четыре волны СФАЛИС – энергия бледно-жёлтого цвета изменяет процесс мышления
(линии волн 4 -темно-сиреневая и 5-тёмно-салатовый).

Один канал -ГРЕМО – (энергия любви) розово красная с голубыми искрами. Энергия работы сердечного центра. Энергия, которая запускает вариант репродуктивности в организме человека. В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ.

(линии волн 2-оранжевая и 3-темно-коричневая).
Три канала СЛАГО – розовая энергия формирует информационное поле пространства.
(линии волн 3-темно-коричневая,4-темно-сиреневая,5-темно -салатовая,6-сине-голубая;
линии волн -2-оранжевая,4-темно-сиреневая,6-сине-голубая,3-темно-коричневая,
линии волн -1-зеленая,4-темно-сиреневая,2-оранжевая,6-сине-голубая)
Два канала ФЕРИДО – ЭРГАМОС - сине-зелёная с малиновым вкраплением оказывает воздействие на мозг человека и его магнитные среды.
(линии волн 4-темно-сиреневая,1-зеленая,6-сине-голубая)
(линии волн 1 -зеленая и 6 сине-голубая).
Три канала пересекают две силовые линии - ФАРМС - ярко синяя энергия (ультрамарин), которая формирует умственное развитие по новым программам и новым уровням сознания.
(линии волн -3-темно-коричневая,5-тёмно-салатовый)
Два канала энергии БЛИСКО – нежно-голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса.

(линии волн --зеленая, оранжевая). При прохождении этого процесса выделяется отражённая волна энергии СЛЭСУРИС – тёмно розового цвета, которая формирует матричные структуры плазмы и способствует её сохранению.
Формируется сфера энергии БЛИСКОРИ – бело-голубого цвета формирует умственные способности и содержит весь спектр необходимых энергий. Сфера излучает белую и голубую энергии в пространство.

22.12.Елена Yu

Мы вошли в Мембрану, смотрите за самочувствием, влияние программ фильтров на материю начинается. Ваше сознание под контролем, сбоев не должно быть. На планете стабильно, все предусмотрели, сейчас идёт изменение основ материи трехмерного плана, очищение от самого крупного мусора, если образно ответить, дальше ячейки сито фильтра будет уменьшаться.

Арианна, с тобой работа была проведена, если ты не ощутила, это не значит, что ничего не произошло, ты была погружена в более плотный план сознания, твое подсознание все приняло, мы с каждой из вас эти манипуляции проделали. Как войдешь в изменённое сознание ты вспомнишь. начнут меняться ваши реакции, важно спокойно реагировать, лишний всплеск эмоций вам не нужно, это вам нагрузка на тела.

Все будет хорошо, мы следим. Это же квантовое преобразование, физика реагирует позже, можете ощущать входящие энергии в теле, на счёт расширение сознание не за одну минуту, если не поверит ум, то это будет только мешать, доверие всем процессам, так идёт изменение мозга через аэтронный блок. То что мы говорили, вы каждый переживаете ,но в разное время, в зависимости от вашей реакции материи и индивидуальной настройки, потом все выравнивается, будете на одной волне.

Гумара очень чувствительна оказалась, она будет пока ощущать острее, разум открыт для изменений, но реакции бывают импульсивны, развита эмпатия, приходится гармонизировать. Как пример. Ваши тела разного уровня восприятия, поэтому Арианна мы просили, чтобы ты раньше ушла из социума, тяжёлые энергии мешают вам. Очищение идут, в вас миллиарды клеток и они на своей вибрации.

А ещё ментальное, астральное разной степени очищены, блоки есть у всех. Но успех, это раскрытое сознание, желание меняться и учиться, воспринимать мир, как дети с широко распахнутым сознанием. Знания мы даём, понимание процессов у вас есть, работа с подсознанием идёт несколько лет активно, вы уже другие в энергоплане.
Сейчас все выравниваем, для этого есть программы и работа с вашей душой и подсознанием. Будет все изменено, на выходе из Мембраны. Лэнда

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 359-2

Дорогие мои, с вами говорит Илгус. Вот и подошли в важной черте до и после Мембраны мир будет другой и вы тоже. Все прочувствуйте на себе, как будет расширяться сознание, ваше мировоззрение, тела поменяются, это процесс метаморфозы из гусеницы в бабочку.
:
Мы рады этому моменту, зная ваши души, мир третьей плотности слишком тяжел и груб. Скоро вы вздохнете полной грудью новые энергии Создателя, ваши возможности расширяются, придет другое восприятие реальности. Как это прекрасно. Забудьте о плохом, это уйдет с вашим грузом прошлых прописей.

Работы много, за каждой душой присматриваем, ведём к светлому и прекрасному миру.

Руис: Ну что, поехали, как говорил Гагарин, вы с ним в этом плане похожи. Все будет хорошо, большую работу подготовительную мы сделали.

Монтель:

Друзья мои я рад быть с вами в этот важный час! Моя душа пришла вам радость передать, Восторг и предвкушение момента,когда меняется весь мир вокруг! Где новый мир войдёт в права и будем вместе ты и я!
Лети на встречу, душу распахни и новый мир прими! Дрейк Я хочу вам свой привет передать, послать лучи любви, что сердце излучает, так хочется вас всех обнять и вам удачи пожелать!

22 декабря,Е.Yu

Альтек: я тоже слово передам! Дождались вы великих перемен, о чем мечтали. Сгинет тьма, сгорит в огне, нет места ей на новой земле. Вся тьма и их паучья сеть застрянет на проходе фильтра, вздохнет земля , а с нею я, как ждали мы момента, возмездие получат все. А нам дальше мир новый проявлять, там жизнь другая , поверьте мне, вам будет легче все воспринимать и с нами быть, сливаясь разумом, память ваша к вам вернётся и радость будет в сердце жить, Создателя дела творить.

Арголенна: ну вот Мембрана, я здесь уже внутри, летим по сроку, все лучше вперёди! Я вас обнимаю душой, настрой рабочий, скинем груз земли и легче будет нам лететь, а там рукой подать до Орикса!

Слышу Рамэнса.

Дорогие мои, вот и всё, важный момент настал, осталось изменить материю и вы тоже поменяете свои тела, я наконец скоро увижу свою любимую Эльгею. Всеми фибрами души я с ней, постоянно на связи, ощущаю все ее мысли и переживания, так хочется утешить, помочь, сложно тебе без меня. Моя родная, тебе станет легче, я знаю тебя, ты столько пережила, хочется изменить твою жизнь, чтобы легче все происходило, это будет, Мембрана много изменит в вас и в вашей жизни. А там и домой к себе. Связь наша станет легче и проще. Плотный мир станет разряженне. Мы так этого ждали, выходим на финишную прямую. Дальше будет легче.

Е.Yu 22.12.2020 в 21:00 Общение с Руисом

Вопрос - Что я увидела вокруг себя конструкцию прямоугольную с округлыми краями золотистого цвета?

Ответ- Это конструкция для работы с тобой, она снимает параметры тела и проводит аналитическую работу, что с тобой происходит в этот момент, фиксирует всплески, как все влияет. Это же эксперимент, важно отследить и понять все ваши изменения. Через эту капсулу, мы корректируем и наблюдаем за вами.

Вопрос - Что происходит в фильтре Мембраны с нами и планетой и на какие факторы мы должны обратить внимание?

Ответ - Дорогая сестра, в первом фильтре происходит санация от низко вибрационных сущностей, очищение от искажений и перекосов в пространстве. Планета проходя через ячейки Мембраны оставляет в них свой мусор.

Что вы можете заметить? Это, как пространство стало чище в прямом смысле. Повлияет на воду и воздух. Исчезнет сеть бесов и их паучьи следы. Это вы будете наблюдать, не завтра, а через месяц будет очень ощутимо. Изменения коснутся всех слоёв общества. Люди будут больше уходить, не все перенесут энергии и параметры отбора ячеек фильтра мембраны.

Вопрос - Что я должна знать?

Ответ - Твой ум ещё хочет контролировать информацию и не понимает процессов происходящих в общем. Но это пройдет и встанет на свои места, т.к. разум расширяется, какими были раньше, вы уже не будете, назад дороги нет. У вас изменяться реакции, пока вы их имеете, видно по всплескам эмоций, придёт понимание процессов и осознание своего места в новом мире. Переживать не надо, надо принимать все изменения с пониманием, что это и есть изменение мироощущения и расширение вашего сознания.

Вопрос- Сколько по времени мы будем проходить фильтры?

Ответ - Это может быть месяцы, а может и год (шучу), знаю, что вы хотите сейчас. Пока мы только вошли в первый фильтр – сказать точно, нельзя. Зависит от индивидуальности.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2020, 07:36

ЕЩЁ СВИДЕТЕЛЬСТВА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ О СОБЫТИИ 21. 12. 2020 г.

Здравствуйте, меня звать Галина. Хочу поделиться своими наблюдениями во время медитации по разъединению Юпитера и Сатурна.
За пять минут до назначенного времени, произвела самоугубление в себя. Соединилась с духовным сердцем и через Иисуса Христа с иерархией Абсолютного Света.
:
Всей своей Душой, Духом, умом и Волей устремилась к Центральному Солнцу Солнечной системы, далее к Центральному Солнцу нашей Галактики и к Центральному Солнцу Вселенной, призывая оттуда сияющий поток пронзительно белого света, для освобождения планеты Земля от сковывающих её тёмных энергий и матрицы серых, для ясного понимания людьми, что на самом деле происходит в том мире, где они проживают.

Духовным зрением видела,. как ослепительно белый луч полился на Землю, и как Земля со всеми своими обитателями пропускали этот Разящий и исцеляющий Свет через себя. Сначала Земля стала голубой, а затем окутана в покрывало Света, который циркулировал по всему земному шару, пронзая его насквозь.

Визуализируя это всё в своём сознании, устремилась к месту соединения Юпитера и Сатурна. Ещё с большей силой и осознанием, единясь со всеми кто встал на защиту Юпитера, призвала всю Иерархию Абсолютного Света и Ослепительно Белый Разящий Свет на разъединение энергий Сатурна и его спутников от планеты Светлой реальности Юпитера.

Свет призываемый всем сердцем в едином намерении всех тех, кто встал на битву в этой борьбе с системой Тьмы, устремился и вначале образовал дугу из сверкающего ослепительно белого Света, что порой хотелось прикрыть глаза, а затем окутал планету со всеми её спутниками, в единый кокон по форме напоминающий яйцо.

Всё это время пела мантру Аум, звучала она из глубины и очень гармонично.

Благодарю Учителя ММ, всех тех кто выразив свою свободную волю, встал на защиту (битву) за Свет, за Державу Света, за Новый мир!Особая благодарность Ирине Ниловой за прием наставлений от Учителя ММ, Александру, верному спутнику и ведущему сайт.

Сергей Фокин

Здравствуйте. Благодарим всех участников за молитвенную помощь. Крестный ход вокруг Санкт Петербурга, состоялся. Отсутствие заявок позволило изменить его план, сдвинув время с 21.00 на 19 часов. Смысл, - в завершении создания Защитного Кольца к Пику Противостояния. Выехал на КАД в 19.20. Молился по образу, данному ММ. К образу изолятора Юпитера от тёмных стрел Сатурна, как плотник, присоединил «древесный диэлектрик» в виде защитной стены-славянской крепости из деревьев и их крови – смолы. Добавил деревянные поклонные кресты во главе с Честным Крестом и ещё некоторые элементы крепости и образов ратного воинства.

В 21 00 проезжал начало трассы «Россия». Молился за Державу Света - Святую Русь. Замыкание кольца произошло в 21.10. Никаких провокаций или эксцессов. В 21.22 подключился к Общей Молитве с высшей точки над СПБ для реализации образа Разящего и Очищающего Луча от Солнца Солнц. Благодарим Братство Света за помощь и защиту. Верим, что Светлое Будущее творится «руками и ногами человеческими. С БОГОМ-СВЕТОМ. Сергей Фокин. СПБ.

АЛЕКСАНДР

Хочу поделиться с вами, что было со мной 21 декабря во время сближения Юпитера и Сатурна. Опишу кратко. Готовился заранее, как обычно представлял весь процесс предстоящей работы за день до события. 21-го в 21 час 20 минут сел перед монитором открыл ваш сайт с текстом медитации и картинкой Юпитера и Сатурна. Стал вызывать в воображении образ защиты Юпитера. Вдруг в комнате стала скрипеть и потрескивать мебель и начали шуршать предметы. В комнате я один, и до этого всё было тихо. Боковым зрением 2 раза видел движение теней в воздухе. В голове стало пусто. Все вызываемые образы пропали. Скрип и треск в комнате стали усиливаться. Но я не сдавался.

В 21:22 упёрся взглядом в картинку Юпитера на мониторе и стал представлять огромный ослепительно белый экран, отделяющий его от Сатурна. Одновременно с этим непрерывно пел мантру АУМ. Руки-ноги дрожали, тело вибрировало. Почувствовал как кто-то перекрывает мне воздух, стал задыхаться. Через 15 минут пришлось прекратить медитацию. Сильно заболело горло. Лёг спать с уверенностью что, у нас всё получилось. Утром проснулся с температурой, заложенным носом и распухшим горлом и сильно болела голова. Весь день заходил на ваш сайт – ждал вестей с поля битвы. А когда пошли первые новости, читал и плакал от радости, как ребёнок.

СВЕТЛАНА (Германия)

Я проводила медитацию для своей отдельной международной группы в скайпе (Германия, Франция, Россия, Украина, др.). Также была открыта бесплатная «комната» в моём профиле на Strydal => Velana.

Как и было рекомендовано, заблаговременно поделилась изображениями Сатурна со спутниками и Юпитера со спутниками, изучили.

Сразу в начале благодарю авторов (Ирину и Александра), что последние напутствия были даны утром дня медитации.

И отдельное спасибо читателю, сделавшему файл и отдельный текст медитации. Прекрасный и светлый, смелый и осознанный текст!

В 19:15 местного времени (CET) мы начали собираться онлайн. Я сделала, как обычно, крёстное знамение обеими руками, во весь рост, на все 4 стороны, поворачиваясь направо и произнося «Славь! Навь! Правь! Явь!».

И в 19:20 я начала читать текст «Медитации». Подытожила от себя, сказав: «Не важно сколько нас сейчас в разных уголках планеты. Каждый сейчас важен! Мы вместе. Вклад каждого из нас сейчас неоценим и предельно важен! Каждый малый огонёк вместе даст мощный Свет! Наша помощь светлячков с Земли-Гайи для поддержки и защиты Юпитера как раз своевременна и кстати. Представим Юпитер с его спутниками…..»

Около 19:23 запросили Разящий Всепобеждающий Луч Солнца Вселенной и мы ушли в тишину и каждый концентрировался внутри себя, работая изнутри закрыв глаза, работая сознанием. «За кадром» звучала мантра АУМ.

Лично я перенесла себя сознанием на Юпитер. По ощущениям первые 15 минут была самая борьба (т.е. примерно 19:23-19:40), как будто сильное перетягивание каната между силами Юпитера и Сатурна. Это оказалась самая напряженная часть медитации по усилиям сознания.Точно чувствовала, что я не одна там (местные светлые цивилизации Юпитера и основных спутников? Плюс армии Сварожичей, другие земляне также осознанно траспортировавшие себя на поверхность Юпитера?), не могу описать словами эту внутреннюю уверенность присутствия и единства усилий.

И тут я вспомнила про свой сон за неделю до медитации. Я видела как огромный и медленно вращающийся в воздухе темно-фиолетово-бурый шар с промежуточными красно-золотыми вспышками на поверхности приближается и ударяет (рушит) верхние этажи жилого 9-этажного дома. А я во сне смотрю из окна дома встык. И тут промелькнула мысль, что сейчас этот шар (как планета) развернётся, увидит меня. Странное ощущение во сне, что я знаю, что этот огромный шар-планета разумна.

И в следующий миг он направляется к моему окну. Мой младший брат стоит рядом со мной в оцепенении. А я никакого страха, во сне генерирую мощную силу изнутри моего духа, вытягиваю правую руку и ладонь вперёд к стеклу окна и со словами: «Сила Бога!» пронзаю шар мощным потоком света как луч лазера из моей ладони. Вижу побелевший как пепел участок на поверхности шара (ожог сильно-вибрационным Светом), и он пораженный удаляется от окна.

Вспомнив этот сон, я применила такую же тактику в медитации. Около 19:30 вытянула обе руки вперёд с перпендикулярными ладонями, и запрошенный Луч Света Бога через мою макушку и туловище, мощно сиял через обе мои ладони. «Ты не пройдёшь! Долой!» мысленно и целенаправленно говорила я Сатурну и своими лучами прожигала его орбиту. С этого момента так и работала до конца медитации.

Примерно в 19:45 я понимала сознанием, что такие световые лучи направляют и другие, находясь на Юпитере. Накал борьбы спал, и вижу как постепенно из наших лучей начинает создаваться/формироваться огромная световая сфера в атмосфере вокруг Юпитера и его спутников. Радость момента и единства всех участвующих стала пребывать в сознании. Теперь мы своими лучами питали эту сияющую сферу, находясь внутри. Вижу как темновибрационные атаки со стороны Сатурна отскакивают с оборотной стороны сферы. Попытки тщетны. Вижу частично поврежденную орбиту Сатурна, а также частично разрушенную поверхность спутников Сатурна.

Поняв верный момент завершения, я опустила руки, и сказав духом и вслух группе «Возвращаюсь домой», открыла глаза, и с удивлением обнаружила, что время 19:58. Думали на 20 минут, вышло 40 минут. :) Но, это было совершенно не важно, я и моя группа прекрасно понимали главную важность и концентрацию работы в этой медитации, всецело погружаясь в своё внутренее Я, соединив с Высшим Я, а не время на часах.

Попрощавшись с моей группой и выключив видео-скайп, я почувствовала, что ещё не завершено всецело. Ощутила необходимость посидеть ешё и медленно воспевать АААУУУМММ. Что я и проделала ешё полчаса. Вероятно, это было необходимо пространству для мягкого сглаживания вибраций и поддержания защиты, при постепенном удалении Сатурна и его спутников.

https://www.youtube.com/watch?v=UiSkMxltu00&t=2605s

Незабываемый опыт! Благодарю мою группу участников! Молодцы!

Благодарю всех участников! Я также знаю, что много нерусскоговорящих светлячков приняли участие в медитации тут в Германии. Так что, теперь, если возможно, интересно будет узнать мнение ММ, каков суммарный итог, какова эффективность проделанной работы? 50%? 80%?

Наблюдаем осаждение на физ.план через 4-8 недель, и ждём новостей.

Кстати, ВК группа по Знаку ММ (Германия) создана. Присоединяйтесь! Второй знак ММ, присланный мне по почте, я после одного знакового события и моей незамедлительной помощи (знак Всегенной) отдала моей немецкой подруге Мадлен, светлой девушке, чистосердечной и рисующей картины. Так что, теперь она и я сестрёнки по знаку ММ в Германии. Светлая радость!

https://vk.com/public201179067

Слава Матери Мира! Слава Светочам и Сварожичам! Слава Христу Спасителю! Слава Силам, Началам, Престолам Света!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2020, 07:38

ПРО ПРАВИЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД. 27.12.2020

И.Н. Люди на Земле не имеют представления о том, когда именно встречать Новый год? Многие народы встречают его по-разному и в разное время. Хочется узнать, когда и как правильно встречать Новый год?
:
ММ Новый календарный год следует встречать весной в день Равноденствия. Этот срок помогает правильно обустраивать все годовые дела в плане посевных работ, установления правильных циклов развития растений и ритмов человеческой жизни в течение всего остального года.

Новогодние праздники в декабре – это искусственно установленные нормы поведения в Западном мире, который в одно не очень прекрасное время подчинился силам Тьмы, и стал отвечать на их требования смещения всех законных циклов жизненных процессов людей.

Празднование Нового года в самые тёмные дни года, даже с условием небольшой прибавкой светлого времени после Зимнего Солнцестояния, не помогают быть настроенными на циклы самой Земли. А наоборот, создают условия полного разбалансирования человеческого организма во время слишком долгих нарочито праздничных мероприятий.

В зимнее время меняется ритм жизни физического организма в том случае, если зима ещё холодная и длинная. Всплеск искусственного веселья создаёт стрессовое состояние для всех физических органов, и здоровье сильно подвергается разрушительным воздействиям, способным вывести его из равновесия на долгие сроки.

Мы не отмечаем зимнего «Нового Года», а с радостью встречаем Новый Год в день весеннего равноденствия, который затем отражается на законных циклических последствиях, связанных с Нашими делами и целями, назначенными на предстоящий новый год.

Советуем и вам сдержанно воспринимать пока ещё законные «Новогодние мероприятия» в ваших странах, а более всего обращать внимание, как начало Нового годового цикла на весеннее равноденствие.

Многие народные праздники наступления нового года в правильных циклах все же имеют место на Земле. Небольшой самостоятельный обзор и поиск данных на эту тему будет полезен каждому, кто пожелает разобраться с этим вопросом для себя лично и для своего окружения. В Державе Света Новый год будет именно в день весеннего равноденствия, а не в декабрьские тёмные дни и длинные ночи!

И.Н. Правильно ли водить хороводы вокруг умирающей елки в неправильное время зимней темноты?

ММ Тёмная система вырабатывает такие формы ритуалов и празднеств, в которых непременно присутствует убийство и жертвоприношение. Ель – хвойное дерево, у которого есть огромный жизненный потенциал в самой её природе. Умирающая ель забирает человеческие эманации жизненной силы посредством своих игл. А живая – одаривает силой и здоровьем. Принося в своей дом срезанное дерево ели или другого хвойного дерева, человек получает опасность быть донором для умирающего - иссыхающего дерева, которое некоторое время всё ещё пытается вернуть свою целостность за счёт внешней энергии. Высыхание до голых ветвей дерева, ещё не давно излучающего жизненную энергию, говорит о том, что люди ничего не могли дать этому дереву для сохранения его хвои на ветвях. А значит, эта группа людей сама обесточена и находится на грани болезней и распада семейных уз.

Оставьте деревья на местах их роста. А лучше придите к ним в зимний день и водите свой хоровод сколько угодно. Дерево будет благодарно вашему приходу, и одарит вас дополнительной жизненной силой, полезной для переживания самой тёмной стороны годового цикла.

Или посадите маленькие ели в горшки, и пусть они живут в вашем доме пока не подрастут, а когда они вырастут - высадите их в лес или в свой сад. Так будет правильно поступать с живым растением, имеющим своё законное право проживать свою многолетнюю жизненную судьбу на вашей Планете. Растения, пусть даже имея свой коллективный разум, являются такими же законными участниками эволюции на Земле, как и люди.

Сажайте много хвойных деревьев вокруг себя. Эти деревья помогут вам исцелять ваши болезни духа, души и тела. Хвойные парки, где растут Кедры, Ели, Сосны и другие хвойные деревья следует сделать заказниками, и оградить от хищного истребления их в целях добычи древесины.

Особенности хозяйствования на планете Земля в Новой эпохе станем обсуждать в наших беседах сразу после того, как Великий Переход завершится, а пока что не создавайте себе лишней негативной кармы, срубая деревья для празднования незаконного нового года.
Благодарю! 27.12.2020 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2020, 07:46

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 360 Dec. 26th, 2020

Распределение соленоидными полями энергий перетекания 4- мерного пространства в 6-ти мерное увеличивает вдвое привнесение энергии для подготовки к привнесению в новую галактику. Привнесение энергии параллельных миров природы новой информацией.
:
Обработка каналов связи при перетекании 4-х в 6-ти мерное пространство при подготовки к привнесению в новую галактику. Лучом несущим информацию обрабатываются каналы связи. Излучаются частицы хироны ультразвуковым излучателем. Увеличиваются вдвое излучения увеличивается вдвое работа силовых полей для пространства каналов связи Перестраивается нуклеиновый ряд переходящий к излучениям в верхние слои атмосферы. Увеличивается вдвое открытие порталов при подготовке к привнесению в новую галактику, ускоряется трансляция энергии при подготовке к привнесению в новую галактику. Сектор магнитных сред транслирует собираемую энергию на платформу.

Увеличиваются вдвое излучения, увеличивается вдвое привнесение энергии. Увеличивается вдвое привнесение энергии ультразвуковыми импульсами. Увеличивается вдвое открытие порталов и излучения. синтезируется содержимое накопителей по плоскостным параметрам. Экран зоны взаимодействия открывает порталы ультразвуковым излучателем. Фокусировкой звуковых колебаний включается новая голограмма в действие. Переход в другое измерение производится сжатием силовых полей. Энергетические изменения происходят в слоях параллельных миров природы. Создаются излучения энергии – информации. Соединение энергетических платформ вызывает изменение всех структур планеты. Собирающая энергию платформа удаляет старые знания. При подготовке к раскрытию новой голограммы в секторе магнитных сред открываются порталы ультразвуковым преобразователем. Соединяются энергетические платформы собирающие информацию.

(Лучом несущим информацию обрабатываются каналы связи. . Излучаются частицы хироны ультразвуковым излучателем. Увеличиваются вдвое излучения увеличивается вдвое работа силовых полей для пространства каналов связи. Это значит что состояние информации будет меняться. В данный момент много информации умалчивается и скрывается, преобладает информационный мусор. Фокусировкой звуковых колебаний включается новая голограмма в действие. Планета изменяет свой статус.)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 дек 2020, 07:00

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 362 Dec. 28th, 2020

25.12.Е.Yu Огненная энергия поступающая для санации пространства проходит вс плоскости планетарного строения. Волновой канал мембраны ограничивает трёхмерную материю, переходящую в состояние 4-х мерности. Смещение волновых потоков жизненно важных плоскостей создаёт новую структуру объединённых платформ.
:
Канал расширения сознания через центр связи изменяет цикличность начального уплотнения плазмы. Межсферный контроль вызывает термические процессы связанные с началом новом новой жизни. Начинается силовое сжатие полей, усиливаются преобразованья излучений Земли. Привносится энергия параллельных миров природы звуковыми импульсами на экран защиты планеты. Видоизменяются плоскостные структурные решётки с началом формирования жизненной материи в сгустки вселенской энергии. Латонное поле наработки формируется тахеонным излучателем пространства. Усиливаются преобразованные излучения Земли силовыми полями.
сегодня ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЦУНАМИ ПОТОК ЭНЕРГИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЧЕРА НА 5024%. ЭТО С САЙТА НЕМЕЦКОГО

26.12.2020 в 20:50Е.Yu

Говорит эскадра "Светозарная". Вы входите в поток излучений, которые повлияют на ваше самочувствие. Будьте внимательны к своему здоровью.На данном этапе прохождения фильтра Мембраны имеются свои особенности. Возможно потеря ориентации во времени, состояние сонливости и ощущение силовой нагрузки на тело. Станция слежения "Ре-та-2" получила предупреждение, подготовка началась для смягчения входящих потоков. Латонное поле будет усиленно.
Говорил Маркелиус, командир корабля "Мечта".

27.12 Геофизик предсказал мощнейшие землетрясения на всех континентах. Природные катаклизмы.

В ближайшие 20 лет на всей планете участятся землетрясения по причине изменения формы циркуляции атмосферы, что оказывает влияние на число таких инцидентов. Такое мнение выразил ученый-геофизик Виктор Боков.

Он отметил, что землетрясения являются тектоническим процессом с воздействием атмосферы на кору Земли. Почва может прогнуться до 40 сантиметров на разломах тектонических плит, поэтому многое зависит от циркуляции атмосферы, передает Ura.ru.

— Есть две основные формы циркуляции атмосферы: форма C связана с Азорским антициклоном, а форма E — с Сибирским. И вот когда эти меридиональные процессы усиливаются, то землетрясений возникает больше. Особенно мощных. И вот сейчас несколько лет у нас наблюдается преобладание меридиональных форм циркуляции, — уточнил специалист.

Однако, заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН Владимир Семенов заявил, что это всего лишь совпадение и никакой связи частоты землетрясений с атмосферой нет.

P.S. ВИКТОР БОКОВ ПРАВ. СЯЗЬ АТМОСФЕРЫ С ВНУТРИПЛАНЕТАРНЫМИ ПРОСТРАНСТВАМИ ЕСТЬ, ТАК ЖЕ КАК В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ВСЕ ОРГАНЫ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ. Л.А.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 дек 2020, 16:18

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 365 Dec. 31st, 2020

29.12 В.М Корпоративное ускорение сворачивания времени транслирует работу мысли при обработке каналов связи. Голограммное привнесение переходит к наработке очищенной плазмы.
:
Изменение магнитной решётки усиливает вдвое трансляцию энергии перетекания 4-х мерного пространства в 6-ти мерное. Преобразуется энергетическая плазма в мысдеформы работой мысли Высшего Разума. Планетарные каналы, сообщающие связь системы с накопителями соленоида увеличивают вдвое лучевую систему и трансляцию энергии звуковыми импульсами. Увеличивается вдвое открытие порталов и обработка лучевой системы, обработка каналов связи, голограммное удаление излучений частиц хироны переходит к очищению плазмы.

Подготовка к привнесению в новую среду транслирует уход старых знаний, секущий отражатель раскрывает новую среду в мирах природы сжатыми силовыми полями. Приобретение знаний способствует изменению быта. Энергетические потоки плазмы транслируют энергию излучений в верхние слои атмосферы. При обработке каналов связи излучаются частицы хироны ультразвуковыми импульсами. Аномальные зоны открывают порталы. Собирающая энергию платформа подготавливается к привнесению в новую среду. Энергии изменяются в слоях миров природы. Привносятся новые энергии параллельных миров природы.

Привносятся новые энергии силовой сферы. Корпоративное ускорение времени лучами работы мысли стабилизирует звуковые колебания перетекания 4-х в 6-ти мерное и переходит к работе формирования плазмы. Подготавливаются к привнесению в новую среду силовыми полями ультразвукового преобразователя энергии в слоях природы. Подготавливается к раскрытию новой среды жизненная материя, формирующаяся в сгустки вселенской энергии, усиливается открытие порталов и расширение лучевой системы в секторе магнитных сред образуются каналы связи ауры ультразвуковым преобразователем.

(Преобразуется энергетическая плазма в мыслеформы работой мысли Высшего Разума. так формируются новые мыслеформы из которых зарождается материя при приобретение силовых поле, информации и кода материализации. Природа начинает жить по новым программам времени. Планета зарождает новую жизнь.)

31.12. Информация принята G-s

На фоне канала состоящего из потоков синей, красной, желтой энергий формируются стуктуры преобразований силового поля и силовые выбросы плазмы. Плазменные образованья волновой голубой и розовой энергии А также розовой, жёлтой, светло зелёной и голубой находятся в разных спектрах канала. Плазма воссоединяется и уплотняется. Сформировалась также структура из плазменных излучающих энергию сгустков вселенской энергии, объединённых волной коричневой земной энергиеи. Плазменные сгустки имеют весь спектр цветов и вращение по часовой стрелке, с перемещением под воздействием звукового преобразователя. Происходит очищение планеты от отработанной плазмы.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 янв 2021, 15:17

ПРОГНОЗЫ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ ПЛАНЕТЫ НА 2021 ГОД

ЯНВАРЬ 2021. Изменяющийся климат сопутствует сбору высокоинтеллектуальных особей при очищении материи планеты воздействую через канал расширения сознания, изменённого пространством времени. Обновлённые клетки организмов получают энергетическое наполнение энергией голограммы.
:
Сдвиг платформ суши происходит под воздействием аэтронной энергии ядра планеты. Канал восприятия в изменённом составе атмосферы для нового вида жизни, создаёт искажённые потоки энергоплазмы, которые сдвигают концентрацию на почвенный слой, складывающий новую материю пространства планеты. Начало работы зуммера в 2-х мерном мире заканчивает работу накопителей плазмы, способной развиваться в новой среде квазитронных видоизменений. Энергетический щит планеты блокирует энергетические консерванты. Пульсацией энергозащиты планеты новые планетарные образованья изменяют ситуацию под воздействием звукового энергетического преобразователя волновых структур. Работой ступенчато развивающейся плазмы планеты изменяется климат, смещаются солнечные и космические излучения на развитие нового биологического вида.

ПОЯСНЕНИЕ январь 2021 год. Чем и как изменится климат нам пока остаётся догадываться Учёные сегодня ведут постоянные наблюдение за супер вулканом планеты в Америке – Йеллоустоун. Они предполагают, что он может взорваться в любой момент. Если прогнозы учёных оправдаются, то атмосфера планеты будет сильно загрязнена выбросами пепла и ядовитых газов просыпающихся вулканов. В это момент много людей уйдут из жизни в мире трёхмерном в иное состояние мира четырёхмерного, где будет продолжаться отбор Душ. Энергетические разумные ценности Души не теряют своих достоинств.

Трёхмерные тела душам уже не будут нужны. Они получат иные тела, способные выжить в новых условиях. Клетки нового организма будут способны к восприятию тонкой энергии мысли с новыми программами для жизни. Цивилизация не погибнет, она изменится. Звуковые импульсы будут продолжаться, но пока не ясно будет их слышать новый человек или они опять уйдут в зону недосягаемости. Энергетический щит планеты блокирует ту плазму, которая будет законсервирована, для дальнейшего воплощения. Вся работа системы направлена на адаптацию новых организмов в новой среде жизни.

ФЕВРАЛЬ 2021 Измененный климат преобразует потенциал плазмы растений, видоизменяет структурную решётку голограммы для мутирующей плазмы. Внутреннее состояние и аэтронная энергия ядра в блоках приёмниках планеты звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций заканчивает работу накопителей плазмы. Более высокое развитие планетарного разума при очищении верхних слоёв атмосферы, изменяет содержание материи новых планетарных образований, фокусировкой выбранного зуммера на каналы меридианных подключений, где синтезируется содержимое материи по плоскостным параметрам нового сознания.

Работа ступенчато развивающейся плазмы планеты создаёт цветовые смещения спектра в точке воссоединения межпространственных связей. При изменении энергетическим преобразователем волновых колебаний искажается перетекание четырёхмерного пространства для новых планетарных образований, включающих пульты управления планетой в сферах поверхности почвенного покрова.

ПОЯСНЕНИЕ февраль 2021. Продолжаются процессы преобразований новой материи во всех параллельных мирах, от микромира, до мира растений, животных и человека. Всё определяется по состоянию сознания материи. Все процессы переводят от преобразований в атмосфере, к преобразованиям на почве.

МАРТ 2021. Звуковой преобразователь гравитационной защиты увеличивает ёмкость возрастающей энергии меркального пространства и искажённого пространства зеркальных миров. Усиливаются вибрации в центрах связи, синтезируется содержимое материи по плоскостным параметрам и в точке сборки человеческого организма новых планетарных образований. Усиление тока времени изменяет ситуацию, очищает пространство энергией ПУРЖ, в среде материализации структур происходит сдвиг платформ суши. Начинается период стабилизации энергетическими преобразованиями потоков, включающих энергоблоки планеты.

ПОЯСНЕНИЕ март 2021. ПУРЖ – энергия встречного движения сине – фиолетовая, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации. Звуковой преобразователь сознания увеличивает мощность поступающей энергии. Энергии нарастают. Лишь соответствующее состояние сознания позволит выжить в новых энергиях.

АПРЕЛЬ 2021 Изменённое изображение голограммы получает программу временного континуума волновыми вибрациями звукового преобразователя, искажающего перетекание 4-х мерного пространства на более высокое развитие планетарного разума. Эксклюзивное пространство планеты подготавливается к изменению структурной решётки в изменённом пространстве воздушной оболочки, при подъёме слоёв изменяется аэтронная энергия ядра.

Меркальное пространство транспортируют души волновым смещением волновых синусоид, которые видоизменяют структурную решётку голограммы, в свою очередь изменяющую мутирующую плазму в блоках приёмниках планеты. Выходя в Антимиры, привносится структура гравитационной составляющей на внутренние слои земной коры, где зарождаются новые планетарные образованья. В критический момент скольжения энергетические преобразователи потоков энергии искажают сдвиг энергетических полей для ступени развития космического разума при реостатном переходе в точку воссоединения сознания и подсознания, где происходит перетекание 4- мерного пространства в шестимерность планеты.

ПОЯСНЕНИЕ апрель2021 Продолжаются процессы изменения вибраций, которые изменяют и корректируют перемещение энергии в материю и обратно. Это и есть перетекание пространства в почти замкнутой структуре планетарного соляриса.

МАЙ 2021 Готовая плазма раскрывает новую среду спокойного периода, с нарушением структуры ДНК вновь зарождённого вида, на ней концентрируются преобразованные излучения нового сознания. Новая ступень развития планеты получает новые временные программы из пространства космического излучения переходящие в пространство внутренних миров планеты. Внутри планетарные изменения, расширяют сознание и способность к усиленному развитию изменённой аэтронной энергии ядра планета. Переход на новую программу через канал расширения сознания производится звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций.

ПОЯСНЕНИЕ 2021 Процессы приспосабливания материи с новыми свойствами ДНК будут адаптироваться к новой среде. Внутри планетарные изменения, расширяют сознание и способность к усиленному развитию изменённой аэтронной энергии ядра планета. Изменения будут происходить не только в ядре планеты, но и ядрах клеток. В них закладывается новая структура ДНК и голограммы.

ИЮНЬ 2021 Преобразование энергий белкового тела, его внутреннего состояния, комплектующего плазму, корректируется пространством, заключённым в кольцевом вакууме планеты, и в верхних слоях биосферы. Новые планетарные образованья материализуются. Готовая плазма, виртуально перемещается во внутренние точки земной коры, в накопители подкорковой среды планеты. Сжатием лабиринта в ядре планеты зарождает сгусток энергии пространства. Материализатор корректирует пространство энергетических изменяемых полей ауры.

ПОЯСНЕНИЕ июнь 2021 . Все преобразованья наших тел будут корректироваться атмосферными плоскостями, а также энергией, зарожденной во внутренних слоях планеты. Корректируется аура планеты, очищается околоземное пространство. А это значит, что всё что в околоземном пространстве сейчас летает может упасть на земную поверхность, такие примеры уже были.

ИЮЛЬ 2021. Изменение климата новым сознанием при перетекании 4-х мерного пространства на более высокую ступень развитие планетарного разума происходит при перетекании энергии через блоки – приёмники планеты, начинающие новый цикл. Вновь созданные условия изменяют уклад жизни, привнося в вакуумный пояс планеты межпространственные связи через рецепторные точки активации. Корректируется пространство для новых молекулярных образований в воздушной оболочке. Открывается выход в зазеркалье, с искажением перетекания 4-х мерного пространства в 6-ти мерное излучателем зелёной энергии ЭРГИНО, скользящими привносимыми полями ауры. Квантовые основы материи цветовой гаммой складываются в поток подготовленной к включению энергии, что даёт возможность мутационных периодов энергией новой голограммы, которая оказывает воздействие на климат.

ПОЯСНЕНИЕ июль 2021 год. Все процессы, происходящие в атмосфере, активируют процессы, происходящие в земной коре. Изменяется и само состояние четырёхмерного пространства, оно сливается с 6-ти мерным. А новая голограмма вступает постепенно в действие. Трёхмерный мир изменяется под её воздействием становится неощутимым. Этого нельзя не заметить. Мир стал другим. Только отсталое сознание может не замечать изменений в себе и вокруг себя.

АВГУСТ 2021. Усиление тока времени в меркальном пространстве, производит термические процессы, корректирующие пространство после цвето-звуковой обработки планеты. С выбором ЛОС – АРО преобразуются изменения в структурах материи и изменяются каналы восприятия отражения. Преобразуются излучения белковых тел с новым сознанием. Блоки приёмники планеты получают энергию через аккупунктурные точки, соответствующие галактической решётке, переходящую в канал расширения сознания реостатного преобразователя, и создают выход каналов в плоскость звукового энергетического преобразователя волновых вибраций. Звуковой энергонакопитель заканчивает свой очередной цикл.

ПОЯСНЕНИЕ на август 2021 года. Итак, после звуковой обработки слоями ЛОС – АРО, материя приобретает новые качества и новую среду с изменённым климатом. А в новой материи будет преобладать начальная стадия развития нового сознания. Переход будет плавным и постепенным – РЕОСТАТНЫМ. Будут сопутствовать термические процессы. Очередной цикл звукового энергонакопителя заканчивается. Начинается новый цикл.

СЕНТЯБРЬ 2021. Уплотняется плазма для начала новой жизни отобранной высшей ступени МЕГО, которая проходит через кору планеты. С выбором ЛОС – АРО включаются звуковые преобразователи, притягивающие пучковую энергию через реостатные блоки планеты, создавая новые энергетические композиции планеты. Космическое плато, преобразующее жизненно важную энергию, изменяет ситуацию. В начале трансмутации с помощью энергетических накопителей, сжатием эльнарных полей космическая коалиция тёмных сил через излучатель розовой энергии изменяет структуру системы, приобретающую знания, отличающие новые особи от старых. Ультрафиолетовыми излучениями звезды и планеты будут удаляться искажения создаваемые коалицией тёмных сил..

ПОЯСНЕНИЕ сентябрь 2021 год. Здесь мы видим, что будут задействованы энергии звезды и планеты, будут изменяться воздействия тёмных сил, они также меняют собственную программу развития и, безусловно, изменят воздействие на материю и ум человека. Сжатие эльнарных полей (полей красной сжимающих тонкие энергии)будет изменяться состояние пространства и удаляться искажения наведённые тёмными силами. Пространство МЕГО является внутренними мирами планеты. Эти энергии будут сильно проявлены, но они будут менять собственное состояние под воздействием новых звуковых импульсов.

ОКТЯБРЬ 2021. Концентрация и сбор отобранных особей в местах сбора созданной новой среды. Изменение климата зарождает сгусток энергии молекулярного содержимого материи. Пульсация материи при замещении молекулярных центров, создаёт структурные решётки, которые производят уплотнение самой решётки, преобразующей квазитрон планеты и энергоцентр организма. Новые знания через структуры меркального пространства поступают в энергетический комплекс пространства и пространственный пульсатор внутренних миров планеты.

ПОЯСНЕНИЕ за октябрь 2021 год. Изменяется квазитрон планеты. Формируется сгусток энергии с программами молекулярного строения новой материи. Программы поступают в структуры меркального пространства, где начинают собственную работу по формированию новой материи. процесс сложный, но у некоторых особей уже начался.

НОЯБРЬ 2021. Концентрируется сбор отобранных особей в местах сбора при вновь созданных условиях, нового зарождённого вида жизни. Эксклюзивное пространство планеты изменяет цвета ауры в конце работы накопителей (материи) планеты, когда расслаиваются латонные сети одномерности. Ретранслятор преобразователь Луны образовывает и изменяет силовые поля. Возникают побочные явления, происходит искажающий сдвиг энергетических полей, очистка астрального слоя планеты, преобразование мозга на расширенное восприятие, с применением различных энергий, которые создают сеть, объединяющую плазму. Привносится усиленная космическая энергия, способная к усиленному развитию в новом цикле.

ПОЯСНЕНИЕ за ноябрь 2021 год. Процесс развития активизируется, изменяются условия, и энергетические поля, которые подвергаются сдвигу, а значит, в материи будут происходить изменения, под воздействием энергополей. Возникает вероятность очередной эвакуации.

ДЕКАБРЬ 2021. Изменение климата планеты, её система жизнеобеспечения транспортирует души, очищая канал расширения сознания видоизменением структурной решётки голограммы, мутирующая плазма через сигнальные точки лабиринта пространства взаимосвязанных планет с различными потенциалами удаляется через геопатогенные зоны секущим отражателем, который сжимает отражённое пространство. Более высокое развитие планетарного разума отбирает низшую выработку цивилизации МИР. Очищением верхних слоёв атмосферы образуется новый вид, изменяющий ситуацию в начале трансмутации молекулярного содержимого материи, получившей новое сознание.

ПОЯСНЕНИЕ декабрь 2021 год. С изменением климата многие жители планеты уйдут из этого мира в мир иной, Так будет происходить отбор тех особей человека, которые не успели набрать необходимого интеллекта, знаний, не освоили программы познания добра и любви. Такое население считается низшей выработкой цивилизации МИР, начинает развитие новый вид человека разумного. Обмануть Высшие силы уже не удасться..
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 янв 2021, 07:18

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 5 Jan. 5th, 2021

3.01.21 Л.В. Отработанная плазма растительного мира, лучом переходящим к соответствующим вибрациям экрана зоны взаимодействия, преобразует биологические тела для перехода в новое временное пространство. Поток диструктурных образований транслируется для изменения техногенных условий. Исправляются искажённые пространства.
:
Концентрируются радиоактивные вещества на полюсах преобразователем Луны и центром связи планеты. Включаются пульты управления планеты, создаётся орбитальное удаление потоков. Начинается излучение голубой энергии в эрмальное поле космосудна «АРГО». Новое человечество получает новую систему жизнеобеспечения.

Аномальные зоны накапливают энергию в минеральных веществах. Видоизменения корректируются голограммой и воспринимаются силовыми полями Квазитрона и Средиземного моря планеты. Увеличивается восприятие при магнитном взаимодействии потоков. Транслируется ёмкость возрастания энергии звукового энергонакопителя. Для перехода на новые программы развития накапливается энергия.

Включаются пульты управления планетой. Силовыми полями космической энергии создаётся пространство пульсации и искажения голограммного поля силовыми полями космической энергии. Сжатием световых волн открываются порталы. Центр связи начинает изменять миры природы. Разумные энергопласты начинают изменять временные программы. Увеличивается восприятие транслируемой работы мысли.

При прохождении коры планеты через ментально - астральный канал сканируются старые знания. Начинают изменяться звуковые частоты центром связи привнесённого нового вакуумного кольца. Космическая пыль наполняет сети, ауру и временное пространство планеты. Периодичность перетеканий и выбросов привносит энергию для ускорения в глубины космоса. Вызывается вулканическая деятельность и разуплотнение структур РНК в лучевой системе и силовых полях.

( Изменятся техногенные условия, на более мощные и быстрые, но это не надолго, потому что планета продолжает входить в новые вибрации и новое временное пространство. Концентрируются радиоактивные вещества на полюсах преобразователем Луны и центром связи планеты. Видоизменения корректируются голограммой и воспринимаются силовыми полями Квазитрона и Средиземного моря планеты. растёт пульсация планеты и это фиксируется приборами измеряющими резонансы Шумана. Начинают изменяться звуковые частоты центром связи привнесённого нового вакуумного кольца.)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 янв 2021, 17:04

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 6 Jan. 6th, 2021. Информация от цивилизации «Люди – Шары»

4.01 -21 Е.VU Цивилизация «Люди-Шары» приветствует вас! Мы группа из 9 членов, хотим сообщить, что в данный момент проходите взвешивание и перераспределение участков энергетических накопителей в первом фильтре Мембраны.
:
Происходит рассортировка поступающих энергий через каналы распределения и вывода энергоплазмы за пределы тахеонного излучателя. Работа проводится в ячейках фильтра по забору энергий ненужных планете энергий. Планета оставляет низкочастотную энергию на распределителях – магнитах в специальном режиме работы ячеек. Эта система автоматизированная, работа идёт на квантовом уровне. Ваши ощущения могут быть разнообразны.

Сжимание и разжимание частиц ТАХЕ создают пульсацию материи. Кто сильно перегружен энергиями третьего измерения, начинают активно излучать в пространство энергию установленного фильтром параметра. Ваши каналы восприятия энергий расширяются, клетки активно начинают перестраиваться, тело воспринимает, как дополнительную нагрузку на все системы и органы. Эта работа трудна для вас и важна. Главное следите за эмоциями, они вас могут выбивать из колеи.

Руководитель группы Араманиус-Ра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 янв 2021, 08:01

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 8 Jan. 8th, 2021

4.01 Е.VU Информация от штурмана эскадры Руиса. Капсула существует незаметно для человека при расслаивании пространственной материи и синхронизация полей. Вопрос -Руис, что мне нужно знать?
:
Ответ - Сестра, я рядом с вами, лично наблюдаю и отслеживаю все ваши реакции и моменты трансформации. Пустота и тишина в голове говорит о том, что процессы идут в нужном русле. Происходит перезагрузка всех ваших систем и мозг работает над внутренними процессами реабилитации тела. Очищение от привязок материального мира, эгрегоров, даёт ощущение отсутствия интереса к происходящему вокруг. То, что раньше радовало, сейчас воспринимается ровно, как нам необходимо, ведь лишние эмоции выводят вас из баланса, приходится корректировать.

Полученная тобой информация, о капсуле перерождения и анализа Бога-Создателя, даёт понимание важности и сложности происходящих процессов в разных плоскостях измерений. Ваше кристаллическое тело созревает в ней. Постепенно перевод материи в шестое измерение поможет проявить в вашем аватаре все ключевые моменты. Ваше плохое самочувствие на входящие энергии постепенно придёт в норму. Идёт работа с вашими телами на перекодировку материи, дальше по мере разуплотнения материи и расширения сознания все плотные сгустки материи растворятся. Перекодировка материи – это поэтапная работа со всеми вашими системами от плотной, к самой тонкой. Ваш аватар соединится с кристаллическим телом в капсуле, произойдет интеграция тела.

Пока всё идёт по плану, видим, как вам бывает сложно, но без этого не будет результата. Знаем, что вы это воспринимаете с готовностью. Жизнь ваша будет изменяться вместе с вашим сознанием. Держите мысли в чистоте, пусть Божественный поток легко проходит через ваше тело, увеличивая вибрации, этим вы помогаете всему, что вас окружает.

Потенциальные перегрузки вам не страшны, капсула смягчает входящие потоки, мы следим за этим. Ваши индивидуальные характеристики учтены, потому и ощущения, что вы делитесь, могут отличаться.

Мы знаем ваши пожелания и возможности помочь Создателю в данном моменте квантового перехода материи на новый уровень вибраций. Мы с вами, всегда готовы помочь, зовите, если есть трудности и проблемы, чаще всего осознание происходящего решает все возникающие проблемы, в этом работа обеих сторон. Ждём положительных изменений, всегда с вами группа поддержки эскадры.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЗА ГРАНЯМИ БЫТИЯ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron