ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 дек 2019, 16:02

Космическая школа 356 21.12.19

20.12.19 С.А. Сферы поверхности почвенного покрова проходят подготовку к привнесению в новую среду. Открываются порталы для смешивания космической и планетарной энергий. Преобразование мозга на расширение восприятия происходит при отборе по интеллекту через минеральные вещества. Расслаивается пространство материи, снижают нагрузки силовых структур силовыми полями минералов.
:
Квантовое уплотнение массы производит излучение в верхние слои атмосферы движением энергетических полей. Проходят в канал отражения силовыми полями протуберанцы. Увеличивается потенциал мозговой сферы. Пирамиды – трёхгранники корректируются звуковым преобразователем. Выделение энергии ЭРГАМО открывает порталы для излучений в верхние слои атмосферы. Спектральное изменение в материи сжатием голограммных вибрационных лучей, собирает энергетическая платформа, которая изменяет пространство.

Синтез энергетических каналов материи силовыми полями выбрасывающих протуберанцы, увеличивает потенциал мозговой сферы. Новые образованья слоя ЛОС увеличивает потенциал мозга работой мысли. Изменение звуковых параметров привносит энергию на космическое плато, где собирается энергия. Подкорковые плазменные излучения очищают кору планеты от готовой плазмы миров природы.

Увеличивается сила оттока пирамид силовыми полями привнесённой энергии параллельных миров. Наращивание новых тел излучениями жёлтой энергии, направленной в в материю. Энергией тонких излучений производится преобразовательная работа. В точке воссоединения сознания и подсознания силовыми полями открывается выход из кольцевого вакуума. Получают программы временного континуума расслаивание пространственной материи.

Вызываются термические процессы энергией двигательной системы. При корректировке голограммного восприятия открывает порталы Высший Разум, с привнесением усиленной космической энергии образуется звуковая частота для перехода на новые программы развития минеральных веществ. Энергетические изменения в силовых полях Квазитрона и Средиземного моря планеты происходят через акупунктурные точки истечения энергии. Преобразуются плазменные излучения, производящие отбор по интеллекту. Трансляция входит в новую стадию космической энергии.

Поясняет эту информацию ментальное путешествие на корабль «АРГО».

21.12.19 Л.А Эльгея вновь у пульта корабля «АРГО» На экранах видения бушуют энергии, обтекающие корабль и ведомую за ним систему планеты Земля. Напряжение пространства становится всё сильнее. Сейчас все члены экипажа корабля в костюмах – компенсаторах. Команда работает спокойно, слаженно, уверенно.
:
Работают ЕВВЕРОГИ, импульсами энергий расчищая путь. Впереди вход на 10 кольцо спирали. К нему нужно подготовить саму систему планеты и преобразователь станции «Ре-Та». Смесь энергий трёх и четырёхмерных миров будет стабилизироваться, а с привнесением энергии шестимерного пространства будет поступать на планету энергия пятого измерения. Симфония звуков, которые не слышны нашему уху будет ощущать каждая клетка организма человека. Был сделан выбор эскадрой через воздействие на минералы в организме. Своими излучениями они будут воздействовать на систему организма изнутри. Энергетические поля ауры будут изменять строение воздействием из внешней среды. Таким образом организм получает двойную нагрузку и изменяется быстрее. Огромное значение в этот момент имеет сознание человека, его устремление в духовном развитии. Поставленная цель в познании мира окружающего, наблюдение за происходящим. Исправление собственных недостатков.

Подошла Арголенна, поприветствовала Эльгею, усилила работу отражателей. На боковом экране связи проявилась связь со станцией «Ре-Та-2». На связь вышли Илгус и Лэнда. Они были в костюмах компенсаторах и показали как работает станция. Пока всё шло спокойно без отклонений. Преобразователь чётко посылал необходимые импульсы на планету, поддерживая в ней жизнь. И отбирая все ненужные устаревшие программы. На следующий год запрограммировано три этапа на изменение климата, очищение по уровню сознания и адаптирование отобранных Душ на дальнейшее существование.

Эльгея обратилась к Илгусу. -Илгус, как ты воспринимаешь со своего уровня различные мнения и изречения о себе?
-Я всё воспринимаю, как мать или отец воспринимает капризы малого дитя. В этих понятиях и изречениях открывается уровень зрелости Души и её дальнейший путь. Мне не нужно восхвалений или превознесений. Важно понимание происходящего, уважение, знание и ВЕРА. Последнего очень мало наблюдается в людском обществе.

Илгус, а как ты реагируешь на унижения и оскорбления в твой адрес. Ведь и такое бывает.
-Да, бывает. Но свет нельзя оскорбить или унизить. Такие Души сами оскорбляют себя, ставят себя в очень некрасивое положение. Но я на них не реагирую, реагирует энергосистема сотворённая Создателем на вибрации. Она работает чётко и изменить её своей волей может только Создатель.

-Лэнда –обратилась Эльгея, - ты передала нам много календарей и программ, благодарим, постараемся их донести до читателей. На планете приумножается энергия лжи, обмана во всех сферах жизни. Её пора удалять.
-Я работаю над эти Эль, год будет сложным во всех отношениях. Но изменения уже начались. Я услышала тебя Эль! Лэнда улыбнулась и растаяла в дымке экрана.

Эльгея опять на Земле, на своём рабочем месте. В окна её дома заглядывает предзакатное солнышко. Оно тусклое как-бы прищурилось, проходя невысоко над горизонтом и посылая не очень яркий, приглушённый свет. Так работает преобразователь Луны.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 дек 2019, 09:58

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 357 Dec. 23rd, 2019

Выделение энергии ЭРГАМО и привнесение в новую галактику информационного поля, энергетическими изменяемыми полями ауры, при этом излучаются протуберанцы аэтрона. Направленная в материю энергия мысли, зарождает новую энергию. Выделяется концентрированная магнитная энергия ЭРГАМО открывающая порталы для эльгаммных частиц.
:
Энергетические изменения в слоях параллельных миров дают потенциал расширения познаний. Выйдя из белкового тела, преобразованные нейтринные сгустки, принимаются силовой сферой. Пространственно звуковые энергетические магистрали открывают порталы для вновь зарождённой энергии искажений в структурах начального поля. Сжатием ДИ полевых структур изменяются техногенные условия согласно временным программам.

Меркальное пространство открывает порталы для привнесения энергии миров природы. Секущей плоскостью отражаются пульсации энергозащиты планеты, согласно временным программам эльгаммных частиц. Изменение генного строения клеточной плазмы при расширении познаний мира окружающего, открывает порталы для создания условий развитии цивилизации. Расслаивает пространство материи. Трансляция новой космической энергии в двигательной системе и регенерация материализованных образований силовыми полями, переходит в связующие каналы земной коры. Меркальное пространство направляет в материю энергию тонких излучений эльгаммных частиц.

Развитие стадии проявления является началом трансмутации и привносит энергию. Секущий отражатель удаляет нейтринный сгусток работой плазмы разума. Подготовка к рассортировке наработанной плазмы информации происходит при смещении излучений. Изменяется цвет энергетики. Видоизменяется в скользящем реликлейном блоке миров природы смещённых излучений.

Изменение энергетических структур силовыми полями переключает вакуумное кольцо, создаёт энергетический баланс плазмы. Уплотнение энергетического поля отражения изменяет пространство космического измерения планеты. Расслаивается пространство материи, привносится энергия для усиления энергозащиты, уплотняется энергетическое поле отражения прогрессирующих энергетических вариаций.

(Выделяется концентрированная магнитная энергия ЭРГАМО открывающая порталы для эльгаммных частиц. Магнитные поля планеты работают независимо от солнечных всплесков. Трансляция новой космической энергии в двигательной системе и регенерация материализованных образований силовыми полями, переходит в связующие каналы земной коры. Так энергия подкорковых миров проходит сквозь наши структуры. Одновременно привносится энергия разумных частиц. Так сменяя одну энергию на другую планета очень плавно перестраивается.)

22.12.19 Пришельцев обвинили в исчезновении сотни звёзд

Группа астрономов, принимающих участие в проекте «Век наблюдений» (VASCO), сравнила съёмки звёздного неба 70-летней давности с современными наблюдениями. Оказалось, что не менее ста звёзд, которые были ещё видны в середине прошлого века, исчезли.
:
Авторы исследования отметили, что небо меняется, но они не могут понять почему. Их предварительные выводы о причинах этого явления сводятся к естественным и хорошо изученным проблемам, однако они не исключают, что здесь может быть замешан и внеземной разум.

Когда звезды умирают, они, как правило, взрываются с такой силой, которую трудно не заметить. Китайские астрономы описали первую сверхновую более 1800 лет назад. Но звезда, тихо тающая в ночи, требует объяснения.

Учёные изучили 600 млн источников света, зафиксированных военно-морской обсерваторией США (USNO) в течение десятилетий, начиная с 1949 года до 2014 года. Отделив реальные источники света от различных неисправностей, такие как блики аппаратуры, они выяснили, что около 100 звёзд действительно исчезли.

Если дальнейшие наблюдения подтвердят, что исчезновения представляют собой реальные астрономические события, они могут быть разделены на две категории. Либо это короткие вспышки, случайно зафиксированные USNO и которые «уже давно выцвели до чёрного цвета», а также вспышки красных карликов, которые тускнели ниже чувствительности исследовательской аппаратуры, пишет журнал Popular Science.

Либо учёные напали на след «вечного выключателя источника света». Энтузиасты проекта SETI по поиску внеземной жизни давно рассуждают об инопланетных цивилизациях с богоподобной инженерной силой, необходимой, чтобы «поймать весь свет, испускаемый звездой, защищая её от нашего взгляда». Об этом сообщает

P.S. Всё как в Библии сказано «И звёзды спадут с неба, … Л.А
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2019, 15:12

Космическая школа 359 23.12.19 Послание Гумаре от Илгуса.

Дитя моё возлюбленное, сердце твоё плачет, Душа страдает, плохо ей от того? что сестра твоя оступилась и погибает.
:
Отпусти этот камень с Души? ни твой он и ничей. Всё было суждено и нет в тоv твоей вины. Ваши чистые сердца лишь усилили поле светимости и как рентген проявили все ростки, какие закрались в душу соратницы вашей. Мы наблюдаем ваши чувства и мысли. Они полны переживаний и непонимания, как же так могло случиться с вашей группой?

Дитя моё, послушай меня, я твой брат, я твой Бог, я твой Учитель в этом мире всегда буду с вами. Мы любим вас, всегда поможем и защитим, чтобы не случилось. Открой своё сердце, отдай нам свою боль, мы её растворим в потоках любви и света. Вы наши лучики на планете, наши солнышки, держитесь друг за друга, любите всем сердцем? помогайте, поддерживайте, усиливайте сияние своих Душ. Все вместе сделаем, всё исполним, что предназначено нашим Отцом Небесным!

Быть добру и свету на матушке Земле! Исполнится закон Бога, осталось по вашим земным меркам, не так долго. Трудно вам всем, борьба идёт не за смерть, а за жизнь. Напрямую или косвенно тьма пытается напасть на вас. Знайте? за нами сила, за нами правда! Быть Миру новому! Быть Свету ясному!

Люблю вас дорогие мои дети. Зовите меня, услышу и приду, помогу исцелю раны ваши, откроются способности. Берегите свою чистоту, простоту общения. Тогда и места мне будет больше в сердце вашем! Да будет так! Иисус Христос.

Календарь энергий на 2020 год. Приняла E.VU.

Это календарь энергетических изменений планеты данный по месяцам.
Мы будем публиковать его частями по истечении срока уходящих месяцев. Данные события происходящие на тонких уровнях нужно сравнивать с событиями, происходящими на плотном уровне. Одновременно мы опубликуем Прогнозы по квантовым перестройкам на 2020 год. Впервые эскадра даёт нам несколько различных календарей, уточняя небольшие изменения в программах матрицы и голограммы. Читателям школы советуем внимательнее читать текст и внимательнее наблюдать за изменениями в себе и окружающем пространстве. События 2020 года будут очень насыщенными. АРГОЛЕННА.

УЧЕНЫЕ ПРЕДРЕКАЮТ ГЕОМАГНИТНУЮ КАТАСТРОФУ

Магнитные полюса Земли могут в любой момент поменяться местами. Геологи из России и Франции сделали важное открытие.
:
Ученые установили, что около миллиарда лет назад инверсия магнитного поля происходила порядка 80 раз всего за несколько миллионов лет. И вообще, магнитные полюса нашей планеты в прошлом менялись гораздо чаще, чем считалось ранее.

Ученые исследовали намагниченные частицы магнетита и гематита в образцах породы возрастом 500 миллионов лет, отобранные возле реки Хорбусуонка в северо-восточной Сибири. Выяснилось, что направление частиц совпадает с ориентацией магнитного поля планеты в момент формирования минерала.

В предыдущих исследованиях было показано, что в кембрийский период каждый миллион лет происходило до шести инверсий. Новый анализ доказал, что их было не менее 26, сообщает издание Science Alert.

В результате за три миллиона лет произошло максимум 78 смен магнитных полюсов Земли. Однако позже частота резко упала до 1,5 инверсии. Это может объясняться изменениями в потоке тепла между ядром и мантией.

Ученые бьют тревогу. Считается, что будущая инверсия магнитного поля приведет к увеличению потока космической радиации. А это, в свою очередь, представляет угрозу для всего живого на Земле.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 дек 2019, 09:53

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 360 Dec. 26th, 2019 Изменение генного строения клеточной плазмы.

Складывается волна, производящая в центре связи циклы связи лучевой системы с информационным полем планеты., комплектующим плазму.
:
Уплотняется латонное поле источниками звуко-вибрационных импульсов. Открываются порталы работой мысли Высшего Разума. Цветовое смещение спектра с возрастанием энергии уплотняет плазму. Перестройка земной поверхности изменяет плоскости в атмосфере планеты. Расслоение клеток организмов начинается в Квазитроне и Средиземном море планеты вновь зарождённой энергией.

Поле Ультразвуковой Локации при воссоединении плазменных каналов силовыми полями ультразвукового преобразователя привносит в вакуумный пояс готовую плазму и переводит её в межзвёздное пространство. Изменение строения энергосвязей в системах материи привносит энергию. Вновь зарождённая энергия силой энергии ЭРМАГО изменяет молекулярный состав воздуха. Ультразвуковой преобразователь вызывает термические процессы. Меркальный канал связи силовыми полями создаёт ускорение в глубины космоса. При прохождении космического лабиринта заканчивает работу накопитель плазмы. Вновь зарождённые энергии изменяют плазму времени. Энергетические привнесённые уплотнения вновь зарождённой энергии сканируются.

Происходят процессы перестройки, силовыми полями преобразуются биологические тела с уплотнёнными латонными полями. Взаимосвязанные планеты с различными потенциалами получают ускорение выброса уплотнённой плазмы в глубины космоса. Ядерные излучения нейтрализуются. Более высокое развитие планетарного разума вызывает активные молекулярные процессы привносимой энергии новых вибраций. Силой умственного интеллекта зарождается новая энергия концентрированная энергия любви ГРЕМО, которая изменяет генное строение клеточной плазмы, силовыми полями производится разложение материи. Распределяются протонные частицы. Усиливается преобразовательная работа экраном защитного поля планеты.

(Складывается волна, производящая в центре связи циклы связи лучевой системы с информационным полем планеты., комплектующим плазму. Эти волны мы ощущаем, не понимая своего внутреннего состояния. Перестройка земной поверхности изменяет плоскости в атмосфере планеты. Атмосфера становится другой и мы это видим и ощущаем. ПУЛ планеты освобождает планету от лишней плазмы, удаляя её в космическое околоземное пространство. В атмосфере повышена радиация Ядерные излучения нейтрализуются.)

В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 дек 2019, 18:33

Космическая школа 361 25.12.19 К.А. Информация о квантовом состоянии на предновогодние дни.

Расщепление материи миров природы звуковыми частотами. Расщепление старых временных программ в энергетических полях ауры материи и готовой плазмы (душ).
:
Расщепление программ циклов планеты и её энергетических полей ауры. Энергетические накопители циклично транслируют в материю новую информацию для материи природы звуковыми частотами. Информационное поле материи и аура планеты уплотняет плазму энергополями. Планетарное время в пространстве энергетических полей, содержащих плазму, начинает формировать новую жизненно важную материю. Энергетическими полями ауры циклично расщепляется материя планеты под воздействием звуковых частот, согласно временным программам.

Путешествие E.VU.

Сегодня попала в Шамбалу, была такая пышная юбка, что не могла пройти в дверь, потом она стала меньше:)расперло меня от энергии видно, так как очень сильно ощущала движение энергий внутри ауры.

Увидела лицо женщины чернобровой, Хозяйка Медной Горы назвала ее Чудь. Хозяюшка Медной Горы подарила мне серебряную ящерку, она мне на спину легла, вдоль позвоночника, сказала, мне не хватает заземления, много космической энергии, от этого дисбаланс, тело не успевает усваивать.

Хозяйка Медной Горы повела показать новогоднюю ёлку, какая высокая и красивая, я даже не знаю эти камни, а ещё снежок внизу каменный.

Чаши работают на всю мощность. Поблагодарила от всей души за доброту и помощь, она улыбалась.

Спросила, как будут лечить Духи гор деток, как сказала в прогнозе гадалка, подтвердила, но это будет идти из земли, горы меняют свою структуру и меняется энергетика, восстанавливать будут, если Душа светлая, чистая, много помощи оказывается.

26.12.События 2020 года будут очень насыщенными. Информацию приняла E.VU. ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ

Обще-планетарная энергия 2020 года имеет бело-голубой фон энергии БЛИСКОРИ, которая формирует умственные способности и содержит весь спектр необходимых энергий.Энергия разделена на 12 векторов готовой плазмы белой энергией СЛЭМО, объединяет весь спектр и корректирует работу всей системы. Каждый вектор имеет свои программы и свои цветовые гаммы работы энергий.
:
Вектор января месяца имеет волновой ступенчатый фон. Желто-голубая энергия СФАБЛИК, способствует приспособлению к новым мыслеформам, которые осуществляют переход на новые программы развития энергии СФАБЛИК, увеличивающей вибрации. Формируется сферу энергии СФАБЛИК согласно программам времени оранжевой кантовой энергии ЭРГАМО. Энергия сиреневого цвета ГЛЕЗИС, цвета уплотняет эльгаммные частицы в пространстве, и складывает из них энергетические структуры, и преобразует биологические тела отражением энергии. Отражается волновая серебристая энергия ЛИБРО, которая осуществляет взаимодействие магнитных полей.

Тёмно-салатовая энергия ФЕАРИС, формирует разумные пласты и вызывает термические процессы, её квантовое составляющее изменяет эклиптику ядра планеты, при входе в бело-голубой слой энергии БЛИСКОРИ.

На фоне смены энергий работает структура.

Сформирована сфера сине-зелёной энергии ЭРГАМОС, оказывающей воздействие на мозг человека и его магнитные среды, с малиновым ядром плазмы МИРО, которая подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы.
:
Преодолевает энергетические барьеры, производит раскрытие параллельных миров. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, производит эксонацию (отбор) животного мира.

Два отражённых мира сине-голубой энергии ГРИСПО, которая формирует среду способствующую процессу очищения и изменения мерности пространства, проходят стадию изменений программ времени. Отражённый мир голубой энергии ФИРСКО, которая производит процесс очищения и стабилизации умственного развития, мир соединён со сферой находящейся в пространстве магнитной энергии ЛИБРО, осуществляющей взаимодействие магнитных полей.

В пространство магнитной энергии ЛИБРО, осуществляет взаимодействие магнитных полей
выходит сфера энергий четырёхмерного пространства. Сфера состоит из энергии белого цвета АСТРО, формирующей разумную плазму пространства, которая содержит всю необходимую информацию. И красно-золотистого цвета энергии ЭРФАГО, которая изменяет тембры звуковых потоков. Из центра сферы выходит четыре луча транслируемой тёмно-синей с серебром энергии ЭРМАГО, которая создаёт искажение и изменение отражённых энергий.

Лучи объединяют два мира проявленный и отражённый, а также два силовых отражателя работающих на энергии розового цвета СЛАГО, которая формирует информационное поле пространства. Мир проявленный отражает три звуковых канала жёлтой энергии СФАС, которая способствует адаптации в пространстве новых волновых импульсов. При переходе в программы бело-голубой энергии БЛИСКОРИ, которая формирует умственные способности и содержит для этого весь спектр необходимых энергий.

Январь своими энергиями будет вибрационным месяцем. Материя приспосабливается к новым звуковым вибрациям. Увеличиваются и вибрации слоёв планеты. Это тектонические подвижки, вызывающие вулканическую деятельность. К концу января изменится эклиптика ядра планеты, что повлечёт за собой новые катаклизмы, и возможно изменение наклона оси планеты. Учёные предполагают также кувырок планеты. Всё возможно наблюдаем. Постепенно происходит изменение мерности пространства. Искажения и изменения в отражённых мирах оказывает воздействие на сокращение населения планеты. Все программы января рассчитаны на увеличение умственной деятельности человека, в которой он сам должен быть заинтересован.

Общий фон февраля месяца фиолетовой энергии ГРАСИМО, очищающий пространство.

Работает вибрациями преобразователь Луны. Отражается энергия ярко зелёного цвета ЭРГИНО, которая создаёт эффект развития и пробуждения жизненных сил материи. Способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат и работу голограммы.
:
Земная энергия коричневого цвета ГЛАССО собирает остатки знаний от предыдущих ступеней развития цивилизации и формирует две центросвязующие сферы, соединённые каналом. Одна из сфер входит в пространство сферы белой энергии АСТРО, которая формирует разумную плазму пространства, содержит всю необходимую информацию, и изумрудной энергии КЕГИНО, которая изменяет структуру и развитие материи изменением магнитных сред.

Эта сфера открывает порталы в ауре планеты и ауре человека. Плазма, выделяемая сферой, ограничена волновой энергией бежевого цвета ЧЕРГО, испарения земных частиц, содержит плазменную квантовую энергию тёмно-кремового цвета ФЕРУСАРИС, которая изменяет программы волновых структур, ускоряет развитие процессов, и бежевого цвета энергии ЧЕРГО. испарения земных частиц. С коловоротом солнечных энергий тёмно- фиолетового цвета КАРОС уплотняет частицы и очищает пространство для новых формирований

. Плазма силовых полей соляриса из белого цвета энергии АСТРО, формирует разумную плазму пространства, содержит всю необходимую информацию. И малинового с золотом цвета энергии МИРО, которая подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы. Преодолевает энергетические барьеры, производит раскрытие параллельных миров. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, производит эксонацию (отбор) животного мира.

. Четыре вербальных конуса из бело-голубой энергии БЛИСКОРИ, формирует умственные способности и содержит весь спектр необходимых энергий, забирают энергию в галактическую сферу бело-голубой энергии БЛИСКОРИ.

(Февраль месяц будет очень активным на очищение планеты, значит будет много летальных исходов, аварий, катаклизмов, эпидемий по всей планете. Люди оставшиеся будут получать новые знания и новые возможности видения и ощущения. В этом случае – ЗНАНИЕ И ДОБРО ЭТО СИЛА).
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2019, 15:11

Космическая школа 362 24.12.19 E.VU.

Приобретение потенциала плазмы растений. Пирамиды отражающие начинают сжатие силовыми полями. Идёт подготовка к развитию плазмы новых особей.
:
Заключённая в кольцевом вакууме плазма излучается в верхние слои атмосферы. Силовая сфера начинает голограммное энергетическое раскрытие силовыми полями. При включении энергетического блока энергосети, связующей поля в атмосфере, происходит смещение солнечных и космических излучений, наращивается возрастание энергии. Изменением цвета энергетики, повышением ступени нагнетания, транслируя наращивание энергии начинает преобразователь Луны. Неминуем выброс плазмы при сдвиге платформ суши. Поле Ультразвуковой Локации принимает энергии, преобразуемые преобразователем Луны.

Сдвиг платформ суши и новые планетарные образования удваивают начало работы энергонакопителей. Пульсация энергозащиты планеты изменяет временные программы сбора атомных частиц. Энергетические каналы открывают порталы силовой защиты для начального увеличения потенциала мозга. Стабилизируется работа системы. Силовая защита обладает большим потенциалом материи и входит в энергетический блок системы образования и изменения силовыми полями работы преобразователя Луны.

Происходит изменение вибраций потоков эльгаммных частиц. Энергетический щит планеты воздействует на материю уплотнённой плазмы. Изменение телепатической связи расщепляет планету. Привносится энергия параллельных миров. Корректировка голограммных восприятий транслирует наращивание возрастания энергии. В критический момент скольжения, цветовое смещение спектра изменяет излучение разумной энергии, начинает новую жизнь.

Перестройка земной поверхности привносит энергию для материализации. Звуковой энергетический преобразователь волновых вибраций начинает выброс протуберанцев, с помощью энергетических накопителей открываются порталы для усиления преобразований излучений Земли. Начинает поступать космическая энергия. Ультразвуковые импульсы образуют новую галактическую ступень развития планеты.

(Планета продолжает отдавать уже ненужную ей плазму и энергию и принимать новую, для зарождения жизни нового уровня. Стабилизируется работа системы при каждом этапе отдачи и поступления энергии. Преобразователь Луны изменяет программы своей работы .)

Космическая школа 363 25.12.19 С.А.

Космические излучения силовыми полями привносятся в среду излучений. Наложение излучений пульсаров через рецепторные точки активации поступают в верхние слои атмосферы силовой защитой. Синусоидное воссоединение корректируется голограммное восприятие материей программ расщепления атомов на составляющие.
:
Искажения пространства связей заключённой в кольцевом вакууме плазмы изменяется с изменением ритма ядра. Уплотнение латонного поля привносит блок энергий. Трансляция протуберанцев. Включается глубинное сознание планеты. Сканируется работа внеземной цивилизацией.

Начался глубинный разворот силовыми полями системы жизнеобеспечения. Лучевое отражение энергетическими точками отражения планеты получают энергию тонких излучений в пространство космического измерения. Расширение меркального пространства силовыми полями с усиленным напряжением воздействует на сегментарное пространство СИГРЕН, которое производит уплотнение структурной решётки. Происходят мысленные отключения от кольцевого вакуума. Выделение энергии ЭРМАГО на мозг человека и открытие порталов для излучения в верхние слои атмосферы осуществляет переход отработанной голограммы. При спонральности отклонений сжатием силовых полей формируются нейтринные сгустки.

Новое голограммное отражение центра связи привносит энергии миров природы через пирамиды – конденсаторы и производит воздействие на белковое тело. Создаются условия для новых термических процессов. В период стабилизации силовые поля ионизируют потенциал мозговой сферы при очищении верхних слоёв атмосферы. Наблюдатели производят корректировку голограмму при переходе. Корректировка голограммных восприятий открывает порталы силовой защиты для концентрации энергии ГРЕМО объединением звуковых потоков. Переключение ритма ядра усиливает преобразовательную работу. В период стабилизации уплотняются энергополя силовыми полями меркального пространства, изменяются энергетические амплитуды колебаний матрицы.

(Искажения пространства связей заключённой в кольцевом вакууме плазмы изменяется с изменением ритма ядра. . Создаются условия для новых термических процессов. Переключение ритма ядра усиливает преобразовательную работу. И будет сказываться на работе сердечных мышц. Меняется работа матрицы.)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 дек 2019, 13:24

Космическая школа 364 28.12.19 Л.В.

Видоизменение в скользящем реликлейном блоке при трансляции в защитный слой ионосферы структурных преобразованиё сопротивления, преобразовывает нуклеиновый ряд. Образование внутренних миров энергоблоком управления из центра Земли энергией новых вибраций.
:
Видоизменение блока ДНК и более высокое развитие планетарного разума начинается ультрафиолетовыми излучениями. Воздействия взрывной волной зарождения начальных силовых полей изменяют диапазон восприятия. Видоизменение внешних оболочек открываются порталы для выхода нейтринных сгустков. Конец работы искажённых реостатных блоков. Начинает транслировать жизненную материю, с периодичностью перетекания с выбросов через открытые порталы, которые производят излучения в верхние слои планеты, отрабатывают вакуумные преобразования низшего деградентного астрального интеллекта структурами голограммного изменения.

Преобразование биологических тел создают усиленное развития цивилизации. Перестройка нуклеинового ряда открывает выход красной энергии. Энергию начинает собирать энергетическая платформа концентрирующая сбор отобранных особей в местах сбора. Уход энергии старых знаний продолжает накапливаться. Создаётся новое пространство транслированием энергии в энергетические системы жизнеобеспечения. Концентрируется плазма в блоки энерготоками планеты в районе центрального канала, контролируется преобразователем Луны через экран поля планеты.

Наложением излучений пульсаров привносятся тонкие энергии транслирующие программы времени через аккупунктурные точки истечения энергии. Получают ускорение в глубины Космоса смещённые излучения. Расслоение плоскостных структур привносит энергию новых вибраций. Энергоканалы подкорковой среды открывают выход через озоновый слой атмосферы. Исключением гравитационной составляющей открывается силовой звуковой канал работой мысли с усиленным напряжением. Аномальные зоны и энергоблоки планеты создают выходы энергий с новыми вибрациями. Цвето-звуковая обработка планеты производится внепланетарной цивилизацией. Синтез пучковых синусоид транслирует космическую энергию.

(Продолжает изменяться ДНК. Видоизменение блока ДНК и более высокое развитие планетарного разума начинаются ультрафиолетовыми излучениями. Уход энергии старых знаний продолжает накапливаться. Постепенно изменяется система жизнеобеспечения. В положительную или отрицательную сторону будет ясно по мере перестройки. Концентрируется плазма в блоки энерготоками планеты в районе центрального канала, контролируется преобразователем Луны через экран поля планеты. Это может вызвать активную деятельность вулканов. На планету продолжает поступать космическая энергия.)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 дек 2019, 18:41

Космическая школа 365-2 ПРОГНОЗЫ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ ПЛАНЕТЫ НА 2020 ГОД.

Год, когда центр связи планеты начинает общепланетарные преобразования. Эти преобразования будут связаны с заключительным очищением планеты от последствия воздействия тёмных сил. Изменится природа и энергетическая ёмкость материи планеты в том числе и человечества.
:
«Год будет годом Марса, воинствующим годом. Энергии на Земле будут агрессивными и тяжелыми. Под воздействием таких энергий человек начинает вести себя недостаточно правильно по отношению к себе и другим людям. Человек будет подвластен эмоциям и может совершить много неправильных действий», — отметила она.

ЯНВАРЬ 2020 год

Изменение изображения голограммы, изменяющей климат, для начала жизни в уплотнённой материи. Проходя через центральный канал, энергия изменяет восприятие и понятие окружающей среды. Вновь созданные условия изменяют уклад жизни, изменяются временные программы, изменяется молекулярный состав воздуха, преобразуется новая материя среды, новый состав воздуха. Всё предназначено для более высокого развития планетарного разума. Видоизменяются цветовые спектры ауры. Пирамиды – трёхгранники создают света – звуковые колебания для развивающегося человечества. Энергетически блокируются новые формы жизни, адаптированные к среде обитания и мире трёхмерном. Блок, рассеивающий сконцентрированную энергию, связан с тахеонным излучателем пространства.

(Тахеонный излучатель пространства – чёрная дыра, в которой сейчас находится система планеты на девятом кольце спирали.) Скользящим эффектом отражения, производятся энергетические блокировки новых форм, и новые образования планеты, которые переходят в другое временное измерение. Производится материализация через ретранслятор – преобразователь Луну, звуковыми частотами, поступающими в новые молекулярные образования в воздушной оболочке планеты. Концентрируют собранные плазменные сгустки в новой среде эксклюзивного пространства, волной уплотнённой плазмы, тяготеющей к временному континууму.

ПОЯСНЕНИЕ январь 2020

Всё начинается с начала, но и старая жизнь планеты ещё не исчезла совсем, то что от неё осталось серьёзно перестраивается. Мы проходим последний этап в тахеонном излучателе. Процессы на планете при изменении частотности ритмов и напряжения энергии будут ускоряться. При изъятии негативной плазмы и подобных энергий будут возникать турбулентные завихрения энергий, воздействующих на психику человека.

ФЕВРАЛЬ 2020

Ультразвуковые ступени нагнетания в биоплазменные образованья поступают через энергоканалы планеты при сжатии энергополей. Приобретённые знания разворачивают новые голограммные структуры. Взаимосвязь планет с различными потенциалами, осуществляется Космической Коалицией Высшего Разума. Внутренние миры планеты изменяют климат. Для начала жизни, звуковыми импульсами, производятся воздействия через Квазитрон и Средиземное море планеты. Подготавливается к рассортировке наработанная плазма. Через видоизменённую решётку голограммы, изменяющую мутирующую плазму, в пространство отражающих ДИ – полей звуковым энергетическим преобразователем подаются усиленные волновые вибрации.

ПОЯСНЕНИЕ февраль 2020

Плазменные сгустки, это уже запроектированный энергетический материал для зарождения новой материи. Ульmразвуковые импульсы разворачивают новые голограммные структуры с новыми знаниями, через волновые структуры Квазитрона и Средиземного моря планеты, являющиеся центром энергетической системы планеты и её сфероидной точкой, рассортировывают и размещают плазму для формирования новой материи и новых структур. всё старое и отработанное, не достигшее необходимого уровня развития начинает уходить с планеты.

МАРТ 2020

Переходят в кольцевой вакуум временных программ с приобретённым кодовым шифром. Это даёт эффект изменения состава воздушной оболочки и способность к усиленному развитию при прохождении коры планеты энергий внутренних миров и структурных сопротивлений. Новые планетарные образования, перемещаются в пространстве и производят расселение по планете с привнесёнными изменениями в ДНК новых сущностей. Посыл в пространство новой голограммы при стабильном развитии умственного интеллекта даёт возможность проходить процессам преобразования в сфере поверхности почвенного покрытия. Звуковым энергопреобразователем волновых вибраций производятся излучения в верхние слои атмосферы скомплектованной плазмы, подготовленной к отправке. Сконцентрированные особи вновь зарождённой жизни, перемещаются в объекты для фиксированного расселения и стабильного развития умственного интеллекта.

ПОЯСНЕНИЕ март 2020

Меняются временные программы, меняются и состав воздуха и материя. Звуковой преобразователь планеты воздействует на почвенные покровы – то место где обитает человек сейчас и где начинает зарождаться новое человечество для стабильного развития умственного интеллекта. Новые человеческие особи придут на место старым и будут расселяться по заранее определённым для них местам обитания. Это процесс только начнётся и будет продолжен.

АПРЕЛЬ 2020

Готовая плазма белым лучом изменяет состав воздушной оболочки планеты, затем расслаивается луч для осуществления межпространственных связей энергетических полей. При межпространственном воздействии на климат, увеличивается скорость развития разума. Преобразуются многочастотные энергии при получении знаний высших ступеней разума. Звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций, приобретённые знания изменяют условия быта. Меркальное пространство, расслаивая спектральный луч в центральном канале, создаёт скользящие перемещения отражённой энергией РИР. Формируются новые планетарные образованья. Накапливается энергия в Антимирах, проходя через центр связи, начинает новую жизнь, перешедшую на новую ступень развития. Звуковой преобразователь включает новое сознание, воздействуя через экран усиления работы мозга. Уводя на исходную позицию начало накапливания энергии – информации. Очень активно формируется новое информационное поле.

ПОЯСНЕНИЕ апрель 2020 год

Белым лучом энергии изменяется состав воздуха, продолжает изменяться климат, увеличивается скорость развития разума. И вот здесь начинается самое интересное – многочастотные энергии преобразуются в мозге человека при получении знаний высших ступеней разумности, и умники и умницы возьмут верх на глупцами. Ограничение в развитии будет на начальном этапе, возможно тогда медицина оценит и исправит собственные ошибки и на свет не будут рождаться уроды, недоумки и слабоумные дети, а родителей будут отбирать не только по физическому, но и по умственному состоянию. Не количество населения важно, а качество его ума и здоровья. Здесь участие примет звуковой преобразователь планеты. Мы уже сегодня слышим многие новые звуки, но не можем их воспринять. Мозг должен перестроиться на новые вибрации.

МАЙ 2020

Планета изменяет климат, энергетическими потоками рассеянных частиц, изменяет среду и проводит энергетические изменения в слоях параллельных миров. Энергия новой голограммы при передаче излучает знания высших ступеней разума, заканчивая перемещение потоков энергии, разуплотняя структуру РНК звуковым энергетическим преобразователем, новыми звуковыми вибрациями. Материя и лучевая структура системы жизнеобеспечения изменяет временные программы сегментарных излучений, видоизменяющих структурную решётку голограммы, рассчитанную на приобретение новых знаний. Звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций аэтронная энергия ядра изменяется, производя цветовое смещение спектра в точке воссоединения, так формируются новые молекулярные образованья в воздушной оболочке планеты. Центр связи накапливает энергию, собирая информацию для создания новой материи.

Пояснение МАЙ 2020 год.

Май месяц очень чётко покажет результат изменений, и новая информация для создания новой материи будет собрана. Мощное воздействие будет происходить на структуру РНК, которая зависит от состояния сознания. Что повлечёт за собой психозы, изменения психики, сокращение населения. Но также увеличится количество психических нарушений вызванных перестройкой и несовершенством новой системы, во всех сферах, которую нужно ещё отладить.

ИЮНЬ 2020

Уплотняется плазма с новым сознанием из эльгаммных частиц. Термические процессы изменяют и усиливают транспортировку Душ в точках соответствующих галактической структурной решётке, которая выравнивается волновыми структурными решётками энергией ПУРЖ, при распределении плазмы на планете. При переходе на новую программу развития, новое изображение голограммы отбирает низшую ступень выработки цивилизации силой зуммера. Направленной на сфероидную точку планеты энергией ПУРЖ, очищается пространство. Проходит зеркальными каналами через искажённые энергосети планеты, зарождая новый вид жизни в Квазитроне и Средиземном планеты, который преобразуется латонными полями.

ПОЯСНЕНИЕ июнь 2020год.

Июнь месяц насыщен изменениями в температурных режимах планеты и очищением энергией ПУРЖ, которая будет активно поступать в Средиземноморье. ПУРЖ – энергия встречного движения сине–фиолетовая, (или голубая и лиловая) очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации, тормозит процессы. События будут нарастать в Японском море и в Бермудском треугольнике и в Средиземном море. Пространство планеты усиливает интенсивное очищение.

ИЮЛЬ 2020

Изменение климата новым сознанием планеты при перетекании 4-х мерного пространства на более высокое развитие планетарного разума, проходящее через блоки – приёмники планеты, начинает новый цикл. Новый цикл слияния четырёхмерного с шестимерным отражённым пространством. Вновь созданные условия изменяют уклад жизни, привнося в вакуумный пояс планеты межпространственные связи через рецепторные точки активации, энергии корректирующие пространство для новых молекулярных образований в воздушной оболочке. Открывается выход в зазеркалье искажением перетекания 4-х мерного пространства, излучателем зелёной энергии ЭРГИНО и скользящими привносимыми полями. Квантовые основы материи, под воздействием цветовой гаммы потоков, подготавливаются к включению новой энергии. Это даёт возможность мутационных периодов энергии новой голограммы, оказывает межпространственное воздействие на климат планеты.

ПОЯСНЕНИЕ июль 2020 год.

Итак, процесс жизни на планете обновляется, изменяются энергетические связи в солярисе планеты. Её 4-х мерный мир перетекает в новое пространство, смешивается с энергиями мира шестимерного. Через все аномальные точки планеты, будет открыт выход в зазеркалье. А это значит, что живущая часть людей, в этот период увидит много явлений, которые раньше им были недоступны в восприятии. А открытый выход в зазеркалье предназначен для тех, кто покинет мир трёхмерный и уйдёт в отражённые миры 4-х мерного пространства для дальнейшего распределения по энергетическому состоянию разума и сознания. Квантовая основа материи – новая матрица скоро вступит в свои новые права, и проявится на планете. В мире, ощущаемом как трёх мерный, тела получат новые качества и способности. Эти люди придут на смену неудавшемуся внедрению детей индиго, которых современное человеческое общество не смогло воспринять правильно и дать им правильное развитие. ЭРГИНО – ярко зелёная энергия создаёт эффект развития и пробуждения жизненных сил материи. Способствует ускорению колебательных движений магнитных полей,

АВГУСТ 2020

Расширение временного континуума, преобразует потенциал плазмы растений, мутация плазмы изменяет структурную решётку голограммы и создаёт голограммное отражение в меридианные каналы. Межпространственные изменения выделяют энергию ЭРГАМО, воздействующую на мозг человека, а реостатный переход снимает искажения при увеличении скорости развития разума. Энергетический щит планеты складывает цветовую гамму в потоки, подготавливая к включению энергии, приходящие из межзвёздного пространства в энергетические потоки сопротивления рассеянных частиц и новых планетарных образований при магнитном противостоянии.

ПОЯСНЕНИЕ август 2020 год.

Процесс преобразования новой жизни продолжается. А реостатный (плавный) переход позволяет плавно перейти от одного состояния к другому. ЭРГАМО - малиновая + нежно зелёная + ярко синяя оказывает воздействие на мозг человека. Изменяет его работу в соответствии с состоянием сознания. Развивать свой интеллект и сознание, исправлять самого себя, убирая свои вредные привычки, это доступно не каждому. От понимания этого зависит и дальнейшая жизнь человека на этой планете. Выбор за каждым Оставаться и идти дальше или уходить в миры иные, на другие планеты.

СЕНТЯБРЬ 2020

Преобразованный потенциал плазмы растений при сжатии эльнарных полей изменяется. Внутренние миры при магнитном взаимодействии плоскостей зарождают новый вид жизни. Выход в пятимерное пространство преобразовывает потенциал плазмы растений вибрационной волной ультразвука. Красная энергия энергетически изменяемых полей создаёт уплотнение материи, собирая новые высокоинтеллектуальные образованья жизни, синтезируя содержимое накопителей по плоскостным параметрам. Пространственные звуковые энергетические магистрали синтезируют пучковые синусоиды, дающие возможности мутационных периодов. Энергетическая блокировка новых форм жизни создаётся спектральной системой цикличности, заключённой в квантовой основе циклов.

ПОЯСНЕНИЕ сентябрь 2020год

Эльнарные поля – это поля, состоящие из эльгаммных частиц. Эльгаммные частицы это кладезь знаний. Внутренние миры при помощи этих полей зарождают новый вид жизни и создают выход в мир пятимерный для некоторых видов растений и животных. Пока это подготовка, для уже преобразованной плазмы растений. Работу выполняет ультразвук. Красная разумная энергия активно материализуется в квантовую материю пятимерного пространства., Разумная материя будет распределятся по степени развития. Всё на основе квантовых циклов развития материи и разума в ней. Ранее планету Земля не планировали выводить из галактики «Бириоз», но сложившиеся обстоятельства заставили это сделать.

ОКТЯБРЬ 2020

Космические излучения создают мутационные периоды и межпространственные изменения.
Энергией Богов изменяется состав воздушной оболочки и способность к усиленному развитию, исчезнут многие виды и биологические потребности. Изменяется ситуация с началом трансмутации, изменяется климат звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций с выбором ЛОС - АРО преобразуется зуммер.

ПОЯСНЕНИЕ октябрь 2020 год.

Высший разум изменяет состав воздуха и его население, это вызовет и многие изменения в нашей жизни и телах тех, кто будет жить в это время. Звуковые импульсы на планете и её вибрации резко изменятся. Изменится и восприятие и ощущения людей. Придёт понимание происходящего. Сложно и тяжело будет всем, кто этого не почувствует. Будет много болезней, с которыми несовершенная медицина справится не сможет.

НОЯБРЬ 2020

Изменяются каналы восприятия отражения. Изменяется полярность в структурах материи, обновляются клетки организма, сортируется наработанная плазма, перестраивается нуклеиновый ряд. Очищаются верхние слои атмосферы, концентрируются отражённые волны на приобретение новых знаний. В момент сдвига синтезатора, энергетически блокированные формы жизни включают систему циклов развития. Сдвиг платформ суши производится преобразователем полей и волновых структур, находящихся в среде меркального пространства планеты АДОНИС. Уплотняется плазма с расширенным сознанием. Света–звуковые колебания корректируют пространство привнесённого вакуумного пояса.

ПОЯСНЕНИЕ ноябрь 2020 год.

Что год, уходящий нам готовит? А готовит он нам опять и ураганы и землетрясения и цунами, но уже подобные катаклизмы начинают изменять реальность жизни.. Под контроль эти процессы берёт меркальное пространство нашей планеты её обновлённая матрица. Воздушная среда будет непредсказуемой.

ДЕКАБРЬ 2020

Планета начинает новую жизнь, переходя на новые временные программы. Изменённый состав воздушной оболочки рассекает плоскости при цвета–звуковой обработке планеты, подключая наработанную плазму к цикличным программам развития. Изменяется содержание материи коры планеты. Корректируется пространство планеты и минеральные вещества. Уплотнённая плазма получает новые программы развития, которые материализуются звуковым преобразователем гравитационной защиты.

ПОЯСНЕНИЕ декабрь 2020год.

Итак, процесс преобразований пошёл полным ходом. Планета вступает в новую фазу своего существования. Но и старая жизнь ещё не полностью оставила свои владения, и будет потихоньку, освобождать место молодым побегам. Нарождающаяся новая жизнь будет противоречить старым устоям. Убирать всё старое, освобождая место новому.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 янв 2020, 12:11

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА Урок 2 Год 2020. 31.12.19 К.А

Расширение познаний мира окружающего через лучевую систему меркального пространства изменяет структурные схемы метрических систем.
:
Пространственная пульсация силой умственного интеллекта и нового сознания корректируется. Голограммное восприятие через открытые порталы изменением диапазона воздействия на выделение концентрированной энергии биоплазменных образований в системе жизнеобеспечения, которые отбираются по интеллекту. Трансляция плазмы через плазмоприёмники при прохождении в межзвёздном пространстве силовыми полями изменяет энергетический блок системы. Энергетические потоки сопротивлений рассеянных частиц при раскрытии среды с усиленным напряжением сжимаются силовыми полями. Расслоение клеток организма производится силовыми полями кольцевого вакуума. При изменении частот энергии секущего отражателя, минеральные вещества изменяют работу разума.

Изменяется с положением планеты энергетический комплекс видового значения, открываются порталы для перехода транслируемой плазмы. Сжатием ДИ-полевых структур в подготовительный период изменяются программы времени. Изменением энергетики при переходе в силовом канале открываются порталы Высшим Разумом энергетических структур пространства. Скольжение привнесённого зеркального канала исходящей энергией мысли начинает работу силовых полей. Новый биологический вид начинает развитие, открывает порталы для ускорения в глубины Космоса с уплотнением энергетического поля отражения. Эльгаммные выбросы в районе пирамид синтезируют для отправки для воплощения в материю..

Секущий отражатель привносит энергии излучений в верхние слои атмосферы. При включении в работу ТАТ пирамиды происходят структурные выбросы энергосистемы планеты тонких излучений системы жизнеобеспечения. Происходят изменения в слоях параллельных миров природы силовыми полями собирающих эльгаммные частицы в пространстве. Протуберанцы аэтрона производят квантовое уплотнение массы. Очищенная разумная плазма продвигается энергетическими полями. Внедрение лучевой структуры в межплоскостное пространство привносит энергии из пространства космического измерения. Взаимосвязанные плоскости образуют выход информации из кольцевого вакуума.

(Все происходящие процессы постоянно проверяются и корректируются высшим Разумом. Изменяется энергетический блок системы планеты. Энергетические потоки сопротивлений рассеянных частиц при раскрытии среды с усиленным напряжением сжимаются силовыми полями. При изменении частот энергии секущего отражателя, минеральные вещества изменяют работу разума. Скользящий зеркальный канал усиливает работу силовых полей. Миры природы собирают частицы разума в пространстве, а значит, природа станет намного умнее. При включении в работу ТАТ пирамиды включаются все пирамиды планеты в работу. Да многие разрушены, но тонкий план работает).
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 янв 2020, 08:48

Космическая школа 3 27.12.19 От Лэнды Приняла E.VU.

Включён Конденсатор пространственный. Он работает на общем фоне желто – зелёно-голубого цвета энергии СФАЛИФЕК, которая формирует мыслеформы, реализует программы формирования новой материи, привносимой параллельными мирами природы, галактической структуры и плазменной энергии голубого цвета ФИРСКО, которая производит процесс очищения и стабилизации умственного развития с экрана усиленной защиты планеты.
:
Платформа основания структуры 4-х мерного пространства экрана усиленной защиты отражённых миров, красной энергии ЭРМА производит формирование матрицы, энергетических структур и материи. Волновая энергия силовых полей, противолежащих миров открывает порталы энергией ЭРМА, воздействуя звуковыми импульсами информационного поля энергии ЭРМА.

Работает сеть направленных волновых воздействий на мыслеформы оранжевой энергией ЭРКАДО, которая несёт импульсы силовых двигательных сокращений и формирует временные программы.

На этом фоне работает структура, состоящая из двух пирамидальных структур мира четырёхмерного, соединённых направленным каналом синей энергии ФИАДО, которая стабилизирует умственное развитие. Канал исходит из полусферы изумрудно-зелёного цвета КЕГИНО, которая изменяет структуру и развитие материи под воздействием магнитных сред. Канал входит в мир проявленный энергией алого цвета ФЕРМО, которая формирует матрицы с новыми программами для информационных полей и нового сознания.

Пирамидальные структуры

1 принимающая пирамидальная структура – состоит из векторных энергий салатового цвета ФЕАРО, которая формирует процесс новых формаций мыслей. Векторная энергия мира отдающего тёмно-оранжевого цвета ЛЕКАС. Она нагнетает временные программы для формирования новой материи, красного цвета ЭРМА, которая производит формирование матрицы, энергетических структур и материи. Тёмно-синего с серебром цвета энергии ЭРМАГО, которая создаёт искажение и изменение отражённых энергий. Белой энергии АСТРО, которая формирует разумную плазму пространства, содержит всю необходимую информацию.

Канал синей энергии ФИАДО выходит из полусферы изумрудно-зелёного цвета КЕГИНО и проходит через энергетическую стену энергии РИР, разделяющую миры.

Выделяется энергия противолежащими мирами тёмно-коричневого цвета ГАСИГ, которая разрушает прежние структуры и подготавливает платформу для новых зарождений красно-коричневого цвета энергии УРБАХ, которая производит многие процессы развития любой материи на планете, тёмно-сиреневого цвета ГЛЕГЕС, которая очищает околоземное пространство от ненужных примесей. И тёмно-голубого цвета энергии ГРИКАДО, которая формирует структуры системы жизнеобеспечения для планеты Земля.

Канал пересекает вторую пирамидальную структуру отдающую, проходя через тёмно-оранжевую энергию ЛЕКАС, которая нагнетает временные программы для формирования новой материи. Светло-бежевую энергию БЛЕЙК, которая переформировывает частицы земных испарений, для создания из красной энергии ЭРМА волновую сеть коричневой энергии с жёлтым оттенком ЭРМИГО, которая переформировывает энергии для выброса отработки.

Канал выходит в мир созидающий энергией алого цвета ФЕРМО, которая формирует матрицы с новыми программами для информационных полей и нового сознания. Мир создаёт свечение ярко-жёлтой энергии СФИРО, которая нейтрализует побочные эффекты при повышении общепланетарного давления. С лучами энергии серо-пепельного цвета БИГСУР - серо–пепельная энергия способствует развитию природы.

Отражённые пространства мира четырёхмерного имеют общий фон тёмно-голубой энергии ГРИКАДО. Энергия формирует структуры системы жизнеобеспечения для планеты Земля и Пространство имеет вектора салатовой энергии ФЕАРО, которая формирует процесс новых формаций мыслей. Светло-фиолетовой с сиреневым оттенком энергии ГЛЕМАР, которая формирует новые структуры и одновременно очищает поступающую энергию информации. Тёмно сиреневого цвета энергия ГЛЕГЕС очищает околоземное пространство от ненужных примесей. Красно-золотистого цвета энергия ЭРФАГО изменяет тембры звуковых потоков, и жёлтая энергия СФАС, которая способствует адаптации в пространстве новых волновых импульсов.

Противолежащие миры имеют цвета энергий светло-коричневой энергии БЛЕЙК, которая переформировывает частицы земных испарений для созидания красной энергии ЭРМА. Энергия вишнёвого цвета МИРОССА обрабатывает верхние слои атмосферы через выбросы в геопатогенных зонах, энергия красно-розового цвета ЭРЛАГО формирует новое информационное поле пространства планеты. Энергия серо-пепельного цвета с малиновым оттенком БИГСУР способствует развитию природы структурами магнитной решётки энергии тёмно-серого цвета ФАМИГО, которая воздействует магнитными полями на формирование отбора по уровню сознания.

Пирамидальные структуры соединены между собой в единую структуру каналами энергий с платформой меркального пространства, имеющей цвет энергии ультрамарин ФАРМС, которая формирует умственное развитие по новым программам и новым уровням сознания. Канал разделён лучами энергии салатового ФЕАРО и тёмно-салатового цвета энергии ФЕАРИС, формирует разумные пласты желтой энергией СФАС, которая способствует адаптации в пространстве новых волновых импульсов в меркальном пространстве планеты. А также плоскости привнесения энергии тёмно-зелёной АРТРЭМ, которая сохраняет все параметры ДИ - обработки (звуковой).

Платформа зеркального пространства замкнута каналом энергии нежно-голубого цвета энергии БЛИСКО, которая закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса с коричневой энергией ГЛАССО, которая собирает остатки знаний от предыдущих ступеней развития цивилизации и формирующихся полей ауры.

Платформы меркального пространства соединены с пирамидными структурами каналами красно-золотистой энергии ЭРФАГО, изменяющей тембры звуковых потоков с коричневой привносимой энергией ГЛАССО, которая собирает остатки знаний от предыдущих ступеней развития цивилизации и канал коричневой энергии ГЛАССО с красно золотистой энергией ЭРФАГО жизненно важной энергией планеты.

Космическая школа 4 03.01.20 E.VU.

Молекулярная решётка привнесённого блока энергии в материи наращивает возрастание энергии. Включение энергетического блока с усиленным напряжением излучает энергии частиц хироны.
:
Голограммное восприятие энергополей новых ДИ структурных образований силовыми полями экрана защиты вызывает цветовое смещение спектра экраном защитного поля планеты. Экран уплотняет плазму. Увеличивается работа лучевой системы, изменяющей плазмотроны. Информационное поле изменяет телепатическую связь преобразователя Луны, обладающего большим потенциалом. Энергосеть связующая поля в атмосфере привносит космическую энергию. Проходит зеркальным каналом преобразованная плазма растений, воспринимается полями ауры, при сжатии силовых полей.

Изменение телепатической связи (интуиции) привносит энергия Космоса. Развитие стадии проявления транслируется для преобразования биологических тел начинает Квазитрон и Средиземное море планеты. Ультразвуковыми излучениями системы планеты цветовое перемещение соединённого спектра (белый луч) начинает наращивать возрастание энергии. Пульсация энергозащиты планеты производит включение энергетического блока. Интенсивно излучаются в атмосферу частицы хироны.

В среде земного биоэнергополя начинает собираться наработанная очищенная плазма. Центр связи включает силовую защиту. Стабилизируется работа системы, производящей отбор по интеллекту, обладающая большим потенциалом. Начинают собираться в пространстве эльгаммные частицы, увеличивающие преобразование лучевой системы в материи. Сжимаются силовыми полями производящие расширение структуры.. Заключённая в кольцевой вакуум плазма выходит на экран защитного поля планеты.

Изменение цвета энергетики в материи и сжатие силовыми полями, начинает преобразование. Получает обработку при сжатии голубой и лиловой энергии и усиливаются преобразованные излучения Земли. Усиленные преобразования Земли изменяют пространство. Воссоединение плазменных каналов в материи эльгаммными частицами начинает преобразование и наращивание возрастающей энергии ядром центра планеты.

(Усиленное напряжение частиц хироны это агрессия, злоба, война и активация геопатогенных зон, через которые удаляется энергия внутренних миров планеты. Экран защитного поля планеты производит сдвиг спектра и его сжатие в белый луч. Увеличивается работа лучевой системы, изменяющей плазмотроны.

Информационное поле изменяет телепатическую связь преобразователя Луны, обладающего большим потенциалом. Изменяет работу преобразователь Луны. Развитие стадии проявления транслируется для преобразования биологических тел начинает Квазитрон и Средиземное море планеты. лучевая система подходит к стадии сжатия в спектра в белый луч. Изменяется пространство.)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЗА ГРАНЯМИ БЫТИЯ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1