ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июн 2016, 18:20

КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас.
:
Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.

Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.

— Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним.

— А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.

— Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.

Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание.

Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека.

И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.

Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина

приняла Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июн 2016, 08:42

Мы чтим Великих наших Предков! Благодарим за свет, который Вы нам передали. Вернемся мы в истоки слова,что бы всю Истину познать!

ТРИ ВИДА ОЧИЩЕНИЯ - ФИЗИЧЕСКОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, ДУХОВНОЕ.

1. ФИЗИЧЕСКОЕ: Необходимо как минимум 2 омовения в день. Первый раз нужно принять душ утром, потому что наше тело выделяет шлаки до 9 утра и, если до этого времени мы их не смоем, они начнут впитываться обратно. Вечером, за 2 часа до сна нужно сделать еще одно омовение, чтобы снять напряжение. И непосредственно перед сном помойте стопы холодной водой, потому что в них за день накапливается отрицательная энергетика. Примерно раз в год нужно чистить кишечник и печень, раз в два-три года – почки. Если организм не загрязнен, у человека появляется больше творческих идей, он лучше себя чувствует.
:
2. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ: Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей. Не попадайте в зависимость от воспоминаний. Наблюдайте их без эмоциональной окраски; да, это было и прошло. Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное. Если вы пришли вечером расстроенный с работы, попробуйте помедитировать. Примите душ, выключите телевизор. И посидите 10 минут в тишине, следите за дыханием, следите за умом.

3. ДУХОВНОЕ: Если вы ошиблись, то нужно совершить обряд покаяния. Очень важно простить себя, простить тех людей, которые вас чем-то обидели. Кроме того, очищению от плохой кармы помогает бескорыстная деятельность. Когда вы делаете что-то для других, никому об этом не говоря, это способствует также и спокойствию ума. Есть два признака, по которым человек может определить, что все идет правильно:
- во-первых, он чувствует, что его жизнь с каждым днем и даже с каждым часом становится все счастливее, и это постоянное ощущение.
- и во-вторых, с каждым днем у человека улучшаются отношения с окружающими.

https://vk.com/mokosha8888
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 июн 2016, 18:08

РАСТВОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ.

Дорогие мои, для начала необходимо обнаружить в себе негармоничное личное качество, увидеть его… и мысленно достать из себя.
Затем создайте прозрачный энергетический шарик любого размера и поместите своё негармоничное качество в него.
:
Когда вы помещаете в него свою тёмную энергию, допустим зависть, он наполняется ей. А теперь почувствуйте, как этот шар начинает высасывать из вас все остатки этого качества, которые вы не достали, пока не очистит вас полностью.

И этот шар приобретает тёмный и грязный цвет. Он окрашивается энергией вашего негармоничного качества.

И теперь вы можете избавиться от него. Мысленно направьте этому энергетическому шару свою Любовь и Свет. И представьте, как он светлеет у вас на глазах, в нём растворяется вся грязь. Она расщепляется на маленькие белоснежные искорки света и полностью исчезает. И это личное качество постепенно уходит из вас.

Поймите меня, дорогие мои, и поверьте мне: Свет и Любовь творят чудеса. Это настолько мощная сила, что перед ней не устоит ничто.
И я посылаю каждому из вас свою Любовь, наполняю ей вашу жизнь и ваш мир.

Ваш Мастер Иисус.
http://novzhizn.ru/rastvorenie-vnutrenn ... -i-svetom/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 июл 2016, 17:49

Перед сном всегда делайте запрос к вашему подсознанию

“Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознанию“ (Томас Эдисон)

Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.
:
Использование подсознательных запросов может:

• Улучшить Вашу мотивацию.
• Помочь Вам стать счастливее.
• Увеличить Ваше эмоциональное восприятие.
• Вы заметите улучшение менее, чем через месяц.

3 шага для отправления запроса подсознанию, которые займут всего пять минут:

• Шаг 1

Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту. Это может быть что угодно. Я бы хотел начать с малого. Я не стал бы просить, чтобы к концу месяца я стал астронавтом. Ваше подсознание, конечно, работает эффективно, но не настолько.

• Шаг 2

Представляйте 2 минуты, что Вы уже достигли желаемого. Будь то желание бегать по утрам перед работой или здоровое питание, Вы должны четко себя визуализировать в конкретной ситуации. Допустим, Вы хотите начать бегать перед работой: представьте, что Вы встаете на несколько минут раньше, чем обычно, одеваете спортивную одежду, кроссовки и отправляетесь на свежий воздух. Затем Вы начинаете бег, наблюдая, как восходит солнце над зданиями, щебечут птицы, и Вы чувствуете себя хорошо.

• Шаг 3

Потратьте еще две минуты, чтобы представить себе ощущения и чувства во время выполнения Вашего желания. Что Вы чувствуете, когда Вы возвращаетесь к Вашей двери после утренней пробежки? Прилив сил и бодрость? Независимо от того, чего Вы хотите достичь, представьте, что Вы уже этого достигли и переживаете внутри себя эту эмоцию. Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.

http://www.liveinternet.ru/users/light2 ... 387316984/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 авг 2016, 20:51

Исцеление тела вниманием и любовью

Итак, приступаем к уникальной методике массажа по Дин Ю, который в предыдущей статье «Секрет массажа» поделился главным принципом успеха оздоровления. Предлагаемая методика идеально подходит как для самостоятельного применения, так и для помощи другим людям.
Сразу необходимо отметить, что этот метод можно использовать всем, без каких-либо ограничений. Работать можно с любыми участками тела и органами в любой период заболевания при любом диагнозе. Особенно он полезен для снятия боли. Максимальный эффект и в долгосрочной перспективе достигается, если пациент перед применением массажа пройдет курс или хотя бы несколько сеансов мануальной терапии. Также, методика самоисцеления вниманием очень полезна при бессоннице: помогает расслабиться и отвлечься от навязчивых мыслей.
:
Практика самостоятельного исцеления

Все, что нам необходимо для проведения полноценного самомассажа – это сосредоточиться на своих ощущениях, удерживать на них внимание. Но не просто сосредоточиться на ощущениях, а сначала создать их. Делается это очень просто. Выбираете орган или любое место в теле, с которым будете работать. Поначалу желательно делать локализацию небольшого участка тела (ту область, которая конкретно беспокоит). Для максимального сосредоточения очень желательно сеанс проводить с закрытыми глазами, лежа в удобной расслабленной позе.

Теперь можно начинать. Как можно ярче представляем мысленно, что на выбранную область тела Кто-то большой, сильный и добрый (Бог, Ангел, Дух Защитника, Всевышний Целитель и т.п.- определитесь для себя) положил свои теплые, нежные руки. Он начинает медленно гладить, греть зону воздействия (выбранный вами орган или часть тела). Затем с нежностью и огромной Любовью целует всю зону. При этом восхищается всем выбранным участком тела, каждой клеточкой, каждым органом, всеми системами. Желает Здоровья, Любви, Красоты, Чистоты, Молодости каждой клеточке этого участка. Он с восхищением и радостью улыбается и нежно окутывает Любовью весь участок. Данный этап исцеления любовью и вниманием продолжается до четких максимальных ощущений воздействия на выбранный участок.

А теперь самое главное! Почувствуйте, как выбранный орган или часть тела начинают активно реагировать на такое доброжелательное отношение. Теперь Вы ощущаете, что каждая клеточка с радостью и восхищением принимает эту Долгожданную Заслуженную Любовь. Она расцветает, открывается и с огромной Благодарностью принимает Любовь, Силу, Красоту, Могучесть. Каждый орган, каждая система, все группы тканей и каждая клеточка исцеляется и начинает излучать Любовь, долгожданную радость. На этом этапе, вы уже физически должны чувствовать, как данный орган начинает ощущать любовь и радость, становится красивым и молодым, чистым и сильным. Вы четко и ясно видите (представляете) картинку как он улыбается, с восхищением принимает и излучает Любовь. А Кто-то все гладит и гладит, целует, подпитывает и исцеляет вниманием, любовью, красотой и могучестью. Наконец-то, наконец-то ваш орган дождался заслуженного внимания, и теперь ему уже ничто не помешает быть Абсолютно чистым, сильным, красивым, молодым, любимым, защищенным.

Результат самоисцеления
Буквально через несколько минут сеанса самоисцеления, вы вдруг обнаружите, что уже не чувствуете ни боли, ни неприятных ощущений в выбранной области тела. Но этого ни в коем случае не нужно ждать. Просто сосредоточьтесь на образах Исцеляющей Любви, Молодости и Красоты. Продолжайте этот сеанс столько, сколько вам захочется, а в конце, перед завершением, необходимо добавить еще один образ – ответственность. Ваш организм с огромной радостью и уверенностью берет ответственность быть чистым, молодым, сильным, красивым и всегда любимым. Продолжайте сеанс самоисцеления вниманием, пока не почувствуете нужный результат.

Предложенные данные понятия (слова, описывающие ощущения) необходимо применять обязательно; расширять список характеристик можете на свое усмотрение, но понятие «здоровье» желательно не применять, так как этот образ у большинства людей ассоциируется с болезнями или размерами.

Для облегчения задачи локализации (чтобы сосредотачивать там внимание) можно положить свою руку на это место, если это возможно. Если нет, можно воспользоваться грелкой, аппликатором или согревающей мазью. Если Вы проводите массаж другому человеку, обязательно своими руками помогайте ему сосредоточиться на необходимом месте. Слова произносите спокойно и медленно, каждый раз убеждаясь (по невербальным реакциям), что пациент достигает нужных ощущений.
http://esoteric-land.ru/publ/ajurveda_r ... /3-1-0-350
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 сен 2016, 10:16

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.
:
Джад Мирра появился внезапно ночью, в огне очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий, широкоплечий, мускулистый мужчина, по лицу ему было лет 35-40. Волосы были темные, волнистые, ниспадали до ключиц. Он был с голым торсом, босиком, в одной набедренной повязке, хотя по ночам были морозы до 20 градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно. У нас было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть молодым столько лет, сколько он пожелает.

Самому Джаду Мирра, как потом оказалось по его словам, было больше тысячи лет, но я видел, как легко он перемещался по горам, скалам, снегу, будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование — превращаться в свет и перемещаться во Вселенной. Однажды он показал мне эту способность. Его тело превратилось в свет – были видны внутренние органы, но они тоже были светящиеся. Затем йог собрал свое тело в шар и вылетел из пещеры. Он говорил, что в будущем человечество перейдет в энергетическое существование, тела людей трансформируются в тела света и люди расселятся по Вселенной.

Эта практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода», как называл ее посланник Шамбалы, хранилась прежде в тайне и передавалась только посвященным. Но ввиду того, что человечество приблизилась к Великому Переходу, он открыл ее мне, чтобы передать людям, чтобы те могли изменить природу своего тела и пройти Великие энергетические изменения, какие предстоит пройти человечеству в ближайшее время.

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на котором вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя).

Закройте глаза и скажите про себя:

«Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это — новое существо, способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода».

Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, то есть сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете практику стоя).

Погрузившись в образ необратимого омоложения нужно полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в теле, клетках. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь. Возможны какие-то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идет через обострение, давление, болевые ощущения.

Войдя в образ, произнесите про себя или вслух:

«Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий».

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой, волосами, руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости, болезням, смерти.

Клетки, как усердные труженики, как альпинисты — как бы начинают, «карабкаются» на новые вершины молодости, красоты, здоровья. Мы, например можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое, такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и помогать им в их преображающем движении. Почувствуйте, ощущайте, как клетки делают эти шаги в новое существование.

Используйте следующие утверждения, призывы, команды:

«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым».

«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви».

«Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию Вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо».

«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д.… перейти в новое
существование».

Если вам необходимо, придумайте свои призывы, само тело вам подскажет нужные слова, ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.

Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за… представляйте себя юношей или девушкой.

В образе необратимого омоложения увидьте себя четко — какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это, ощущайте, физиологически клетками тела, идите к этому новому образу, новому телу.

После этой практики начнут происходить чудеса: всё вокруг, Вселенная начнет работать на продвижение вас к цели — осуществлению поставленных вами задач. Например, вдруг появляется желание заниматься бегом или возобновить занятия йогой или, например, изменить питание и так далее – принимайте эти побуждения и следуйте им!

Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.

Призывая, привлекая для омоложения энергии Земли, Солнца, Галактики, Вселенной, мы не только запускаем процесс необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти космические энергии уже начали приходить на Землю, постепенно возрастая. Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода.

Процесс, который происходит с человеком в этой практике, очень сложный, многоплановый, многоуровневый, многопространственный. Ведь в нем задействуются все структуры мироздания: и макро-, и микро-космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов и всей духовной и материальной Вселенной. Представьте, какую трансформацию проходят клетки, когда гусеница превращается в бабочку, когда существо ползающее переходит в существо летающее!

Прежде эволюция происходила сама, сейчас впервые в этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому как мы — боги, обладаем подобно богу силой творения.

Поэтому следует понять, что волшебство этой практики не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.

Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день, погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности работать, то просто вспомните об этом образе — и он уже будет действовать. Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие, он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики.

Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее воздействие. Можно, если вы сидите, представить, что образ необратимого омоложения наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть, вы можете придумывать свои способы вхождения в образ необратимого омоложения.

Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения, сами вы их не увидите, но услышите от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам говорить люди, фиксируйте их и запоминайте. Ваше существо будет меняться постепенно, потому как все великие изменения происходят незаметным образом. Вы же не замечаете, как растут волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С вами, с вашим телом будет происходить чудеса. Вы по-новому начнете думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир — отмечайте это.

Изменится ваше окружение, то, что мешает вашему переходу — уйдет само, не выдержит новых энергий, которые начнет излучать ваше новое существо. А те, кто примет ваши новые энергия божественного света и всепроницающей любви, напротив, станут вам ближе. Придут новые люди на место, какое освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.

Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним. И вот представьте, что вы с новым взором будете смотреть на себя в зеркало. Что вы увидите? Вы вдруг впервые увидите себя более взрослым, чем были прежде, хотя на самом деле вы молодеете. Мир будет давать знаки вашего омоложения, говорить вам об этом, а сами вы видите противоположное! Именно потому и дается рекомендация меньше смотреть на себя в зеркало. Ваше зеркало — это окружающий мир!
http://www.galaxysss.ru/blog/2016/09/10 ... o_isceleni
http://xn--e1acddbor0ewc.xn--c1avg/?p=5034
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 ноя 2016, 13:03

ЗОЛОТОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. Махадев Ведахам Лермонтов. Опубликовано: 23 мар. 2016 г.

ЗОЛОТОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ В центре Галактики Млечный Путь пульсирует, бьется Сердце Галактики.
Это Сердце – Единое Сердце Отца и Матери Небесных: Шивы и Шакти.
:
Это сердце называется Ахам. Из Сердца Ахам льется на всю вселенную Золотой Луч, который несет тотальное, безбрежное, безграничное исцеление. Золотой Луч озаряет все живые существа вселенной, исцеляя сердца, тела и умы.
Золотой Луч Ахам несет доброту и нежность, покой и умиротворение, свет и любовь.
В этом сеансе медитации происходит наполнение природы человека целительным, Золотым светом Ахам Луча.
Во время сеанса Золотой Луч входит через сердце в человека и перезаписывает негативные программы: в теле на уровне клеток тела (ДНК), в уме на уровне сознания и подсознания, а также в сердце и душе. Целительный Луч Ахам сам находит негатив, стирает его и наполняет образовавшуюся пустоту Золотым светом. Во время сеанса можно делать то, что хочется. Можно смотреть видео, можно лежать с закрытыми глазами, сидеть, медитировать, танцевать или заниматься домашними делами. Ограничений нет никаких. Нет необходимости, на что-либо настраиваться, концентрироваться, что-либо визуализировать. Все должно идти свободно, спонтанно, без усилий, напряжения. Пусть сеанс идет как идет, пусть сам сеанс ведет человека. Целительная сила Золотого Луча Ахам работает помимо желания или нежелания, настроя или его отсутствия. Подобно тому, как светит солнце и его живительный свет поливает весь мир, согревая, пробуждая к жизни все живое, так и исцеление происходит не благодаря настрою, желанию, устремлению, а вопреки.
Во время сеанса Золотой Луч Ахам воздействует своими четырехалмазными (дорджа) вибрациями - ясносияющими Образами не только на все сферы природы человека, но и на окружающее пространство. Очищается мир вокруг от всего темного, недоброго, наполняясь добротой и нежностью, покоем и умиротворением, ясным светом и всепроницающей любовью. Во время сеанса исполняется священный танец богов – Натараджа Нага на фундаменте храма под открытым небом, который называется «Храм Алмазного Лотоса Ахам». Золотой Ахам Луч – это сияние безграничной доброты.
Золотой Ахам Луч приносит в разум покой, в сердце умиротворение, утешение, доброту, в тело исцеление. Золотой Ахам Луч постепенно трансформирует, исцеляет судьбу человека Начинается сеанс со священного знака Ахам. До настоящего момента этот знак не видел никто, он был скрыт от людей. Сейчас пришла пора открыться священному знаку во благо всех живых существ во вселенной.
Тот, кто пожелает познать Ахам Йогу в полноте и великолепии – пути открыты на сайте http://vlermontov.ru
АХАМ!

РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2016, 09:29

Звуковая ЗАРЯДКА

Предлагаем вам методику пропевания звуков. Эта методика действует тонизирующее, повышает бодрость и настроение. Можно использовать ее по утрам, в середине дня для поднятия тонуса, при утомлении и упадке сил. Продолжительность зарядки сначала 10 минут, по мере тренировки 5 мин.
:
1.Настройка мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата, матка) Пропеваем длинный звук «УУУУ» представляя красный цвет и направляя его в соответствующие органы. Можно положить руки на почки, низ живота. Желательно пропевать на одной ноте в нужной вам тональности.

2.Пропеваем «ОООО», оживляя поджелудочную железу

3.Пропеваем «АААА», воздействуя на желчный пузырь.

4. Повторяем еще раз звуки с добавлением звука «Х»:

УХ, УХ, ОХ, ОХ, АХ, АХ. Это стимулирует выброс негативной энергии и токсинов из органов.

5. Стимулируем левую сторону кишечника, улучшаем кровоснабжение, произнося звук «СССС», массируя по часовой стрелке левую сторону кишечника.

6.Лечим селезенку. Ей нравится массаж диафрагмой. Кладем руку на левое подреберье и произносим «ГХУ», «ГХУ», «ГХУ» на резком выдохе.

7. Настройка печени. Кладем руку на ее левую долю и произносим «ШШШШ», одновременно передвигая руку вправо, чтобы охватить всю печень.

8. Пропеваем для замыкания круга «СССС», массируя правую сторону кишечника.

9. Кладем руку на верх живота, массируем тонкий кишечник по часовой стрелке, пропевая «ИИИИ».

10. Для стимуляции деятельности сердца также пропеваем «ИИИИ», т.к. сердце и тонкий кишечник взаимосвязаны, Руку кладем на область сердца и энергию направляем туда же.

11. Легкие настраиваем с помощью звуков «СССС», т.к. толстый кишечник и легкие взаимосвязаны.

12. Голова. Все органы в области головы (глаза, уши, нос, горло) рассматриваем как единое целое. Протягиваем протяжно «ММММ».

13. Голова и позвоночник рассматриваются как одна система. Поэтому гармонизируем позвоночник пропеванием «ММММ». Благотворно будет и пропевание «НННН».
http://sunshinereiki.ucoz.com/blog/zvuk ... 1-08-03-10
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2016, 09:32

Звуковые вибрации, которые лечат щитовидную железу

С Востока пришел к нам еще один способ оздоровления. Еще в древности была установлена связь между голосом, любым звуком, акустической вибрацией и нервными центрами. Индийские йоги испокон века распевали особые звукосочетания, именуемые мантрами, целительное воздействие которых таилось не в смысле выпеваемых слов, а в самом звуковом колебании, его частоте и амплитуде, причем каждое звукосочетание должно было соответствовать тому диапазону частот, в котором нормально функционирует определенный орган.
:
Звукосочетание «ОМ» активизирует работу всего организма в целом, эффективно при опухолях мозга и повышенном кровяном давлении. Считается, что этот звук рождается в сердце, а потому он оказывает более мощное воздействие, чем остальные звуки. Очень важна интонация, с которой произносится «ОМ». При акценте на «О» и его протяжном произнесении оказывается воздействие на собственное энергетическое поле и на внешнее окружение. Протяжное и гудящее «ММММ» сильнее влияет на внутренние органы.

Мантра «ИМ» имеет защитный, очищающий и гармонизирующий эффект.

Звук «Ю» — благотворно действует на почки и мочевой пузырь, снимает болевые спазмы.

Звук «ВУУУ» — это тоже сигнал, обращенный к почкам, он произносится округленными губами, как будто вы задуваете свечу.

Снимает напряжение, особенно после испытанного страха, мантра «СИ». Также помогает снять стрессы, страхи, заикания звук «РЭ», а звук «ТЭ» очищает душу от тяжести, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Благотворно действует на работу сердца мантра «МПОМ». Ее надо произносить так, будто вы играете на трубе.

Очень важный звук — вибрация «ХИИИ», которая регулирует эндокринную систему.

Интересно, что мантры рекомендуют произносить в состоянии физической расслабленности, сидя неподвижно в кресле с опущенными вдоль тела руками. Проговаривать мантры следует четко, вполголоса, на активном выдохе. Произносить их рекомендуется от 8 до 12 раз с интервалом в 2-3 секунды. Проводить такую терапию следует не более 3-4 раз в день.

А вот китайские «звукотерапевты» предписывают более сложные правила для произнесения лечебных звуков. Например, звукосочетание «ХЭ», которое применяется для лечения онкологических болезней, произносить надо, положив левую руку на больной орган, а правую — сверху на нее. Звук следует повторить 9 раз за каждую процедуру.

Количество произношений за одну процедуру колеблется от 9 до 12, а вот положение рук другое, оно указывается в каждом конкретном случае.

Звук «ГУ-О» используется при лечении болезней печени, желчного пузыря, сухожилий и глаз. При произношении руки следует вышеуказанным способом класть на область печени.

Звук «ЧЕН» рекомендуется при заболеваниях сердца, тонкого кишечника, языка. Произносится 9 раз. Руки кладутся на область сердца.

Звук «Ю» используется при заболеваниях почек, мочевого пузыря, костной системы. Произносится 9-12 раз. Ладони при этом располагаются на области копчика.

Эту методику оздоровления звуками европейцы переделали на свой лад, попробовав соотнести те или иные органы и системы организма с семью нотами обычной гаммы. Если поверить в это (а поверить обязательно нужно, поскольку ни один самый лучший, самый проверенный способ лечения не принесет пользы пессимистически настроенному пациенту, который только и думает о том, как бы ему побыстрее богу душу отдать), самая нужная для нас с вами нота — это нота си, поскольку ее вибрации оказывают влияние не на какой-то один орган чувств, а на весь организм в целом. Эта нота помогает поддерживать нужный баланс всех микроэлементов, которые используются в нашем организме, в том числе отвечает за усвоение йода и за кровь в целом. Нотой «си» лечат воспаления (вспомните о тиреоидитах!), применяют ее при зобе и нервных болезнях.

Другая нотка, которая может оказаться полезной для борьбы с проблемами щитовидки, это нота - «фа». Ее вибрации, как утверждают, сродни вибрациям гормональных желез, а также сердца, которое сильно страдает и при повышенной, и при пониженной функции щитовидной железы, и легких, гипофиза и иммунной системы. «Фа» может оказывать естественное регулирующее воздействие при высоком кровяном давлении, бессоннице, раздражительности (если вы помните, все это симптомы тиреотоксикоза). Ее хорошо использовать при простудах, аллергиях, сенной лихорадке, что поможет нам с вами предотвратить негативное воздействие на щитовидку.

Еще одна замечательная целебная нота, которую мы себе пропишем, это нота - «соль», которая отвечает за обмен веществ и температурный контроль в организме, за горло, шею, уши, иммунную и нервную системы.

Нота «соль» хороша для щитовидной железы в профилактических целях, поскольку ею лечат ларингит, тонзиллит и другие инфекционные заболевания горла, она помогает также при болезнях глаз, рвоте, заболеваниях кожи и зуде.

«Соль» повышает внимание и успокаивает.

Но и оставшиеся четыре ноты тоже могут оздоровлению.

Так, вибрации ноты «до» непосредственно связаны с костной системой, нижней частью кишечника. Лечение нотой «до» показано при запорах или диарее.

«Ре» положительно влияет на обмен жидкостей в организме, на почки, мочевой пузырь и лимфатическую систему, на репродуктивные органы, а также на кожу и жировые отложения. «Ре» избавляет от лишнего веса, от токсинов и шлаков, то есть она отвечает за очищение. А еще «ре» — замечательный энергичный звук, который будит, «тормошит» и воодушевляет самых вялых и апатичных.

Нота «ми» улучшает функционирование нервов, печени и кишечника, почек. Этой нотой можно пользоваться при головных болях, болезнях печени и желудочно-кишечного тракта, запорах и несварениях, метеоризме, при кашле и, наконец, при плохой коже.

С помощью «ля» лечат любые нервные заболевания, ее используют при чрезмерных кровотечениях, отеках, затрудненном дыхании. Нота «ля» также успокаивает.

Как же нужно пользоваться музыкальными лекарствами? Если вы считаете, что у вас есть слух, лучше всего самой пропевать нужную ноту, вслушиваясь в нее, пытаясь представить, какого она может быть цвета, какой у нее «аромат». Радуйтесь тому звуку, который у вас рождается.
http://doktorland.ru/schito-3-8.html
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2016, 09:37

8 звуков, которые лечат болезни

У каждого органа свой звук, резонирующий с его собственными колебаниями. Для получения целебного эффекта пропевайте эти звуки и звукосочетания в течение 15 минут утром и вечером.
С – налаживает работу пищеварительной системы. Прикладывайте больше усилий, произнося этот звук.
:
М – облегчает течение сердечно-сосудистых заболеваний. Если у вас есть подобные проблемы, чаще произносите этот звук.

Ш – благотворно действует на печень, способствует ее очищению от токсинов.

А – снимает спазм мускулатуры, обладает желчегонным эффектом.

И – способствует улучшению зрения и слуха, а также облегчает процессы в тонком кишечнике.

О – стимулирует работу поджелудочной железы, а также сердца.

Ы – лечит ушные заболевания, повышает слух, улучшает работу легких.

Э – бодрит, воздействуя на соответствующие центры головного мозга.

Постарайтесь запомнить, как те или иные звуки влияют на организм, чтобы явно представлять себе пользу от их произношения.
http://my.goodhouse.com.ua/8-zvukov-kot ... t-bolezni/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.