ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Re: МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 янв 2017, 18:42

МОЯ «ВТОРАЯ ПОЛОВИНА». КУТ ХУМИ.(медитация)

Друзья! Это - очень древняя медитация. Она проста и сложна одновременно. Когда-то, давным-давно, в одном из моих воплощений в этом мире, я сотворил её впервые... И был удивлён - и самой медитацией, и её результатами. Это, конечно же, творческая работа... Начинается медитация у всех одинаково, а вот развивается - по-разному...
Почему? У вас очень разные отношения с тем, что вы называете своей «второй половиной»... Сейчас говорю не о ваших партнёре или партнёрше по нынешнему воплощению. Ваша «вторая половина» в данном случае - это весь опыт воплощений в противоположном начале (мужском или женском). Сейчас он хранится в вашем многомерном геноме, «архивирован» в магнитном ДНК. Разделение на мужское и женское - это почти самая мощная форма проявления дуальности. Сильнее только отделение от своего Божественного «Я»...
  
:
У людей любовь соседствует с борьбой двух начал. Такой борьбы (и даже войны!) было очень много для воплощенных человеческих существ за последние тысячелетия истории. Когда борьба между мужским и женским заканчивается, начинается истинная Любовь, подлинное исцеление. Идите навстречу своей полярной энергии с Любовью. Она поможет не только многое понять и переоценить. Общение с другим собой сделает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ГАРМОНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ВАС. А с собой невозможно бороться...
  Когда медитация завершится, многие из вас сделают шаг к Исцелению. И Сердце Ваше отныне станем другим... Цветы любви в нём расцветут по-новому...

1. Призовите к Сотворчеству Семью Света, своё Высшее «Я», своих Мастеров-Наставников, Группы Поддержки из высших миров, которые всегда с Вами... Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца... Не спешите... Дышите медленно... Закройте глаза... Должна быть тишина... Абсолютный покой... Ничто не должно вас тревожить...

2. Мысленно поставьте перед собой зеркало... Пусть оно будет большим, в человеческий рост, овальным по форме... Не открывайте глаза... Обратитесь с просьбой к своим Наставникам активировать ваше Духовное Зрение... Будьте готовы воспользоваться этим даром... Вы всегда обладали и обладаете способностью Духовного Видения... Это мастерство всегда с вами...

3. Начинается основная работа... Мысленно рисуйте свой образ... Да, именно свой образ, но только воплощённым в противоположное начало. Если вы женщина - рисуйте свой образ в виде мужчины, если мужчина - рисуйте свой образ в виде женщины. Со-творяйте этот образ не похожим на свой, а таким, каким представляется. Поймите: всё, что вы сейчас делаете, очень реально! Не стоит ничего приукрашивать... Не стоит ничего умалять... Не торопитесь! Творите медленно, не спеша...

Просто представьте, что убирается Завеса, и перед вами предстаёт реальный человек - другая часть вас самих... Начните с глаз... Какой они формы? Какого цвета? Теперь - голова, волосы... А вот вырисовываются нос... рот... губы... Вы видите это лицо? Да, вы видите... Не спешите говорить со своим полярным Двойником... Подождите, когда Завеса поднимется полностью, и вы увидите его во весь рост. Посмотрите на всю его фигуру... Вот теперь Двойник полностью перед вами... Он или Она... Теперь убирайте зеркало. Зеркало - это только завеса. Теперь её нет! Ваше противоположное начало перед вами!
В левой стороне груди мысленно рисуйте сердце вашего Двойника. Пусть это сердце горит волшебным огнём... Такой же огонь зажгите и в своём сердце. Чувствуете, как устанавливается связь между вашими сердцами? От сердца к сердцу направлен поток энергии, который ощущается как очень реальный. Ваше сердце даже начинает работать по-другому. Оно откликается на каждое движение сердца вашего партнера... Канал духовного общения налажен! Вы можете говорить!
Поприветствуйте ту/того, кого видите... А теперь ждите ответного приветствия... Вы обязательно услышите ответ... Обязательно... Повторяю: ваше общение реально... Очень реально...
Попросите разрешения у своей «второй половины» задать вопросы... Как только разрешение получено - задавайте их.

4. Вам рекомендуется задать три вопроса (Можете продумать их заранее, до медитации). Но если вдруг решите задать другие вопросы - ваше право! Ведь вы общаетесь с собой... Но, в то же время - это ваша часть, которой пока не можете управлять. Помните, что противоположное начало обладает не только сознанием, одухотворенностью, но и свободой сущности, которая сейчас отделена от вас. Главная задача вашего общения - выяснить основные направления деятельности, которую необходимо провести для гармонизации женского и мужского начал.

Следует выяснить, что недостаёт вам в этой жизни для того, чтобы получать истинное счастье от общения с противоположным началом. Вы можете получить ответы на вопросы, которые ждёте всю жизнь... Кто-то одинок... Кто-то не чувствует счастья в союзе с партнёром... Кто-то находится в вечном поиске... Кому-то кажется, что он не способен дать счастья другому... Просто поинтересуйтесь: что ждёт от данного (настоящего) воплощения ваше женское или мужское начало? Чувств, ситуаций много... И сейчас, общаясь с самими собой, с опытом противоположных воплощений, вы можете узнать о себе новое. И понять те задачи, которые предстоит решить...
  (ПАУЗА. Время для общения, для творческой работы).

  5. Заканчивая общение, поблагодарите своего дуального двойника за общение, поблагодарите женское или мужское начало за то, что оно есть... И мысленно произнесите эти слова, обращаясь к нему:

  Я ЕСМЬ КТО ТЫ ЕСТЬ...

  И тогда вы услышите в ответ:

  ТЫ ЕСТЬ КТО Я ЕСМЬ...

Эти фразы следует мысленно произнести и услышать ответ всего три раза... После чего церемонию общения с полярной энергией можно считать завершённой. Теперь знайте, что вы всегда можете провести церемонию общения со своей «второй половиной». Поэтому прощаться не следует... Просто скажите: «ДО СВИДАНИЯ» и УЛЫБНИТЕСЬ...

6. Поблагодарите за Сотворчество Семью Света, Ваше Высшее «Я», Духовных Учителей, ваши Группы Поддержки из высших Миров.
Почувствуйте, что Ваше сердце стало другим: в нём расцвели новые цветы любви...

И сразу, без перерыва, рекомендуем провести следующую Медитацию, которую подарил нам КРАЙОН.

БОГ-ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА. КРАЙОН (медитация)

Здравствуйте, мои дорогие... С вами Крайон. Почувствуйте, как я сейчас оживаю внутри вашего Сакрального Сердца. Почувствуйте, как я проявляюсь на уровне вашего биологического сердца... Энергии, сердцебиение, нежность... И даже мощь внутри вас! Это я, всё я. Это всё - мы... Недавно многие Сотрудники Света сотворяли новый пирамидальный комплекс (*).
(*)Сотворение нового пирамидального комплекса осуществили Коллективы света Проекта «Вознесение» в процессе активации программ Лемурийского Кристалла ГЕРМЕС. Структура комплекса: три маленьких пирамиды вокруг одной большой. Маленькие пирамиды позже вошли внутрь центральной. В центральной пирамиде сконцентрировались новые эволюционные программы для человечества и других форм жизни.
:
Пирамидальный комплекс стал одной из важных структур огненной ячейки Биоматрицы-999 как нового огненно-кристаллического поля, которое рождается внутри и вокруг Земли. Это поле является одним из современных энергоинформационных полей, благодаря которым в наш мир приносятся программы для нового эволюционного цикла.
Эта работа далась многим непросто. Да, сотворение нового не всегда бывает простым. Мы иногда сотворяем сложные структуры, чтобы потом... нам всем жилось проще. И если эти структуры сотворены правильно и с любовью, они потом могут вам ОХ КАК ПРИГОДИТЬСЯ! Пригодится даже там, где вы не ожидали их применять.

Дорогие мои... А ещё вы только что сотворили необычную медитацию. «Моя вторая половинка...» Каждому она далась по-своему. Разделение на мужское и женское, как вы уже знаете, существует не во всех мирах. Но в вашем мире оно есть. И это - особый вид Дуальности. Мужское и Женское - это то, что вам следует объединять, сливать в единое гармоничное целое. При этом воплощённые мужчины не хотят потерять свои мужские качества. Воплощённые женщины не хотят терять своих женских качеств. А и не надо терять, мои дорогие! Световое объединение мужского и женского - это не сложение полярностей, не взаимопоглощение, и даже - не взаимодополнение. Это - длительный эволюционный процесс обретения вашей Целостности.

Важно, чтобы вы не просто соединили в своём «Я» мужские и женские энергии, важно, чтобы внутри ваших «Я» начался процесс объединения Божественного Женского и Божественного Мужского. Общаясь с Семьёй Света, с Сущностями Света из высших миров, вы чувствуете, что они для вас также выступают то в качестве Мужского Начала, то в Качестве Женского. Архангел и Архея... Бог-отец и Богиня мать... Это неслучайно, конечно: Ваше дуальное «Я» всегда призывает отнести своих собеседников из высших миров к одному из Начал, мужскому или женскому. Хотя, на самом деле, это не всегда так... Но за вашим выбором всегда стоит и некая объективность бытия. Мужское и Женское Начала существуют во Вселенной, независимо от вашего пока ещё дуального мира.

Однако сейчас я призываю вас почувствовать энергии Женского Божественного и Мужского Божественного. Почувствовать, прочувствовать и принять их в своё «Я» как разные, различающиеся и, в то же время, как одно целое.
Для объединения мужского и женского Божественных Начал используем структуру нового пирамидального комплекса. Эта структура уже активирована в вашем Сердечном Пространстве Сакрального Сердца. Одна большая пирамида, три маленьких внутри неё. Сейчас внутри большой пирамиды, название которой МАЙНИ-ОМ, сконцентрированы чудесные генетические программы, которые способны не только объединять генетику человечества и всех других форм жизни. В ней оживает особое Ядро Божественной Целостности, которое в древние времена именовалось «ПАСХАЭЛЬ». Неслучайно у вас есть праздник Воскрешения - ПАСХА. Но истинная Пасха - это не только праздник Воскрешения, Праздник вечно обновляющейся Жизни. Это ещё и праздник Обретения Божественной Целостности. ВОЗВРАЩЁННЫЙ МИРУ ИИСУС - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВОСКРЕСШИЙ ИИСУС, ПРИНЁСШИЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ БЕССМЕРТИЯ. ЭТО ИИСУС, КОТОРЫЙ ОБРЁЛ ЦЕЛОСТНОСТЬ БОГОЧЕЛОВЕКА.
  Ядро «ПАСХАЭЛЬ», которое сейчас возрождается для жизни в новом цикле, несёт не только энергоинформацию воскрешения для людей вашего мира. В нём - программа для объединения Мужского Божественного и Женского Божественного.

  Итак, мои дорогие. Объединяемся в Единое Сакральное Сердце. Выражаем чистое намерение на объединение Женского Божественного и Мужского Божественного в своём «Я». В Сакральном Пространстве нашего Единого Сакрального Сердца горит золотым светом Пирамида Майни-ом. Мы входим в пространство этой пирамиды через восемь лент Мёбиуса: красную... оранжевую... жёлтую... зелёную., голубую... синюю...фиолетовую... белую...
  В Золотой пирамиде - Ядро Пасхаэль... Вы можете увидеть его как фиолетовую звезду, у которой большое количество лучей... Или как фиолетовую сферу, на которой растут различные пирамиды-лучи... Ядро дышит, оно живое... Вы готовы принять его в своё Сакральное Пространство, но... связи между вами и Ядром Пасхаэля пока нет.
  Почему-то оно не может войти в ваше Сакральное Сердце.
  У вас, наверное, пока нет готовности объединить Мужское Божественное и Женское Божественное... (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ...)
  Почему?
  Может быть, потому, что вы уже не раз объединяли мужское и женское в своих «Я», но никогда не выражали намерение на объединение Божественного Мужского и Божественного Женского? Быть может, вы отделили на каком-то этапе своего развития своё «Я» от этих Божественных «Я»??? Тогда сейчас, мои дорогие, наступает момент, когда следует возвращать своё Женское Божественное и своё Мужское Божественное.
  Часто, когда обращаетесь к Богу-Отцу, вы считаете его только отцом, только Творцом... Когда вы обращаетесь к Богине-Матери, вы считаете её только Матерью. Но послушайте, что вам сейчас шепчет Бог-Творец: «Ты - моя дочь... Но ты и сестра моя, Ты - жена моя». И послушайте, что шепчет Богиня-Мать: «Ты - сын мой, ты - брат мой, ты - муж мой»...
  Понимаете, о чём речь? Божественное разлито во всём... А значит, Богиня и Бог - в твоём сестре и брате, в твоём муже или жене... Они в каждом человеке. В каждом Человеке есть Божественное Мужское и Божественное Женское. Только оно, чаще всего, скрыто глубоко внутри. И тем более, не активирован процесс объединения Божественного Мужского и Божественного Женского.
  Так выражайте чистое намерение на объединение в своём «Я» Божественного Мужского и Божественного Женского. И ощущайте, как в нашу пирамиду поступают энергии Планетарного Христа-Мелхиседека Владыки Майтрейи и Планетарной Богини-Матери Марии Майтрейи. Белый и золотой лучи нежно проявляются внутри пирамиды и касаются фиолетовой поверхности Ядра Пасхаэль... И вот начинается игра красок в Ядре Пасхаэль. Белое и золотое принимаются фиолетовым... Внутри Ядра загорается трёхлепестковое пламя. Горят чудесными огнями Белое, Золотое и Фиолетовое.
  Что важно почувствовать теперь? Что важно принять в своё «Я» - прежде, чем трёхлепестковое пламя внутри Ядра Пасхаэль станет достоянием вашего Сакрального Сердца? Прежде всего, полюбите своё «Я». Но не так, как это делается обычно. Если ты женщина, полюби своё «Я» как мужчина... Представь, что ты мужчина и безумно влюблён в свою «вторую половинку»... Если ты мужчина, представь, что ты женщина, и также безумно влюблён в свою вторую половинку. Да, вы влюблены... Но, представьте, что вы, это - не вы. Что вы сейчас на «другой стороне»... А есть ли она, эта другая сторона?.. Вспомните свои воплощения! Были ли вы всегда только мужчиной? Были ли всегда только женщиной? Ответ вам известен: вы воплощались и мужчинами, и женщинами. И вам часто, почти всегда, не хватало гармонии мужского и женского. Потому что и Мужское, и Женское были почти всегда отделены от Божественного. А что есть Божественное? Это - Любовь, Целостность и Гармония. Общаясь с партнёрами, со своими «вторыми половинками», важно не только объединиться с ним в общем поле семьи, совместного бытия, совместного творчества. Важно БЫТЬ ИМИ, ПРОЖИВАТЬ их жизнь ТАК, КАК ПРОЖИВАЮТ ОНИ, И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ САМИМИ СОБОЙ. Но когда вы начнёте так делать, то поймёте, что ваше «Я» становится иным. Да, вы остаётесь самим собой, но становитесь совсем другими. Вы можете почувствовать, что вы мужчина-женщина, при этом не теряя своих мужских или женских достоинств. Но это возможно только тогда, когда вы становитесь БОЖЕСТВЕННЫМИ МУЖЧИНАМИ-ЖЕНЩИНАМИ, ЛЮБЯЩИМИ БОЖЕСТВЕННОЕ В ДРУГИХ И СПОСОБНЫМИ ТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ.
  Вам, Сотрудникам Света, ушедшим вперёд в духовном развитии, далеко не всегда удаётся найти гармонию в семье, в бытовом, профессиональном окружении. Но эту гармонию творить всё-таки следует. Потому что Божественное Мужское и Божественное Женское могут прийти к людям от Бога, но через людей. Так устроен ваш мир, так устроен человек, что всё ему приходит, прежде всего, через людей. Потому что люди сами постепенно становятся Богами. И Божественное приходит в ваш мир через тех, кто становится Богом...
  Итак, вы становитесь Божественными Мужчинами-Женщинами или Женщинами-Мужчинами. И это Триальность. Триальность, где в единое целое объединены Бог, Женщина и Мужчина.
  Дорогие мои! А теперь - очередной секрет от Крайона. (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ)... На самом деле, Ядро Пасхаэль не надо привносить в ваше Сакральное Сердце! Почему? Потому что оно там есть! Оно существовало внутри вас всегда! До прихода в этот мир вы всегда были и есть Бог-Женщина-Мужчина. Вы - Бог-Женщина-Мужчина в вечности. И это просто следует признать. Полюбить свою изначальную Божественную Триальность и Божественную Триальность всех людей. А вот новые программы для нового эволюционного цикла вам просто необходимы, мои дорогие! И они живут в Ядре Пасхаэль!
  Поэтому я призываю вас сейчас принять лучи огня трёхлепесткового пламени, которые горят внутри Ядра Пасхаэль. Смотрите, они уже устремляются к вашему сердцу. Так принимайте их сердцем. Энергии нежные, ласкающие... Но и мощные, жизнетворящие! Это - энергоинформационные Программы, которые помогут вам эволюционировать в новой Эпохе как Богу-Богине, как Женщине-Мужчине в своих высоких проявлениях Божественности. Любовь и гармония станут вашими верными помощниками во всех будущих воплощениях, во всех мирах, куда вы направитесь.
  Принимайте, принимайте Божественные Энергии Пасхаэля... И дарите их! Дарите своим возлюбленным, своим мужьям и жёнам, братьям и сёстрам, дарите детям... Дарите каждому встречному на вашем пути.
  Любовь и Гармония с вами, мои Дорогие - как всегда с вами любящий вас КРАЙОН. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК. 31.08.2016 г.
http://www.light-group.info/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 янв 2017, 16:15

Активация трехлепесткового пламени.Начало медитации с 30 минуты.

Во время медитации вы активируете трехлепестковое пламя в Высшем Сердце, которое транслирует межпространственные коды Мудрости, Силы и Любви всему физическому телу.
Трехлепестковое пламя трансформирует: Личную силу в Многомерную Силу. Личную мудрость в Безграничную Мудрость.
Личную Любовь в Безграничную Любовь.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 янв 2017, 16:22

Медитация Пятимерное Сердце. Начало медитации с 38 мин.

Ваше сердце полно боли, обид и разочарования? Пройдите эту медитацию, чтобы раскрыть и исцелить сердце на уровне 3-4-5 измерения в Изумрудном Храме.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 янв 2017, 16:28

Медитация Активация Высшего Сердца

Хотите усилить вашу связь с Высшим Я и обрести глубокое проживание Божественной Любви? Эта медитация поможет вам активировать Высшее Сердце, чтобы открыть и прочистить канал связи с Божественным.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2017, 20:00

Метод нейтрализации травм. Авторская методика.

Живорад Славинский изобрёл крайне простую технику, которая называется "метод мгновенной нейтрализации травм и шоков из прошлого", одним словом - "крутилка". Этот метод работает не только с травмирующими и жуткими эпизодами из прошлого, связанными со смертью, изнасилованиями и катастрофами, но также позволяет в течение минуты убрать заряд абсолютно из любого прошлого эпизода.

Стирание негативных опытов прошлого (Крутилка) от Константина Довлатова. Метод мгновенного устранения Шоков
«Крутилка» — техника мгновенной нейтрализации травм из прошлого
:
Это факт, что прошлые события уже сформировали вашу личность,
повлияли на то, каким вы являетесь в данный момент. Но дело в том, что
они продолжают вносить вклад в ваши ограничения и ограничивают вашу
свободу каждый день.
И это будет продолжаться, пока в подсознании находится энергетический заряд, связанный с прошлым.

Что касается прошлого, то «неразобранные» эпизоды обычно состоят из множества негативных ситуаций, связанных с родителями, отношениями в семье, в школе, институте, армии, на работе и так далее. Все неразобранные события оказывают влияния на жизнь, поскольку представляют собой некоторый заряд в подсознании.
Неразобранное прошлое, в первую очередь, влияет на ваш эмоциональный фон. Если посмотреть на упрощённую классическую шкалу эмоций (смерть, апатия, горе, страх, гордость, нейтральность, принятие, любовь, радость и мир) — то большинство людей, как показывает статистика, находится ниже уровня страха.
Эмоциональный фон — это та эмоция, которую вы испытываете чаще всего в течение 24 часов.
Дело в том, что ваше прошлое оказывает существенное влияние на
эмоциональный фон, поэтому одна его нейтрализация уже даёт вам свободу
подняться выше по шкале эмоций.
Также, прошлое оказывает существенное влияние на вашу самооценку.
И пока прошлое влияет на самооценку, её по определению невозможно
поднять на высокий уровень. Всегда найдутся некоторые события из
прошлого, с которыми вы идентифицируетесь.
И даже если вы их вспоминаете раз в 5 лет или не вспоминали
очень-очень давно — они там есть. И они забирают часть вашего внимания
во время принятия каждого решения.
Каждый раз, когда вам необходимо принять любое решение, ваша
самооценка связывается с событиями из прошлого и изменяется в
соответствии с ними. А поскольку у обычного человека в прошлом немало
событий, в которых пострадала их самооценка, благодаря неразобранному
прошлому, самооценка многих людей находится под угрозой.
Наконец, неразобранное прошлое оказывает существенное влияние на ваше внимание. На внимание к делам, которые вы делаете ежедневно.
Если идеальное рабочее состояние — находиться «здесь и
сейчас», работать над одним делом и полностью ему отдаваться,
«находиться в потоке» — то каждое заряженное событие из прошлого
забирает часть вашего внимания.
В результате теряется возможность концентрироваться, человек
становится рассеянным. А рассеянность, в свою очередь, порождает кучу
других проблем: раздражённость, хроническую усталость и так далее. Всё
это правда: заряд в прошлом человека существенно ограничивает его изо
дня в день.
Хорошие новости в том, что сдать прошлое в архив очень просто, и это очень-очень-очень надо сделать.
С помощью технологий Славинского существует возможность сдать подавляющее большинство событий из прошлого в архив за несколько дней усердной работы.
Живорад Славинский изобрёл крайне простую технику, которая называется
«метод мгновенной нейтрализации травм и шоков из прошлого», одним
словом — «крутилка».
Этот метод работает не только с травмирующими и жуткими эпизодами из
прошлого, связанными со смертью, изнасилованиями и катастрофами, но
также позволяет в течение минуты убрать заряд абсолютно из любого
прошлого эпизода.
Пример: мой очень хороший друг поссорился с девушкой и в течение
нескольких часов, пока мы ездили по городу на машине, рассказывал мне,
как ему плохо, что они поссорились и расстались. Когда же у нас
появилось несколько минут — я продемонстрировал «крутилку».
— «Вспомни эпизод, когда вы поругались. Что ты там чувствуешь?»

— «Я чувствую жуткую НЕНАВИСТЬ!»

— «Оцени, пожалуйста, ту самую ненависть по 10-бальной шкале?»

— «Одиннадцать!!!»
Полторы минуты спустя, после того как он выполнил «крутилку», я
попросил оценить ненависть из того эпизода ещё раз. С круглыми глазами
он спросил «Она же не могла просто исчезнуть?!». Он ещё раз оценил
ненависть по 10-бальной шкале. Оказался твёрдый ноль.
Таким образом, крутилка, если её правильно выполнять,
позволяет за минуту-полторы полностью разрядить эпизод таким образом,
что о нём можно рассказать спокойно, как о заурядном и нейтральном
событии.
Алгоритм очистки прошлого
Когда вы научитесь выполнять крутилку, вы сможете сдать основные
события из прошлого в архив буквально за 1-2-3 дня. Время зависит от
того, насколько усердно вы будете работать.
Необходимо взять ручку и бумагу и выписать все эпизоды из прошлого, в которых есть некоторый негатив. Для того, чтобы эффективно выполнить эту задачу, рекомендую:
разбить всё ваше прошлое по годам
вспомнить все события, которые происходили с вами в каждый
конкретный год. Здесь имеет смысл также выписать всех людей, с которыми
вы общались в тот год и все места, которые вы посещали.
Люди и места помогут быстро вспомнить основные события вашей жизни.
Кому-то проще выписывать события и сразу же их разряжать, другим
людям наоборот — сначала создать длинный список, потом его проработать.
Будьте готовы к тому, что за один день вы вряд ли вспомните все
значимые события из прошлого. Поэтому рекомендую держать список под
рукой: как только вы начнёте погружаться в прошлое, события и эпизоды в
течение дня сами будут всплывать в вашей памяти.
Я думаю, что вы сможете вспомнить порядка 100 значимых событий. И если вы потратите полторы минуты на очистку каждого события — это будет около трёх часов чистого времени работы. Учитывая перерывы, вы сможете закончить работу за 2-3 дня.
Несмотря на то, что крутилка — до абсурда простая техника, устранения заряда из прошлого с её помощью, пожалуй, самый важный шаг для устранения личных ограничений.
Важная деталь — после того, как вы нейтрализуете событие из прошлого рекомендую с помощью «крутилки» разрядить образы всех значимых людей из этого события и образы мест, связанных с ним. Это позволит вам быстрее избавиться от ненужных эмоциональных привязок.
Позитив
«Крутилка» может устранять не только негативные события, но и
позитивные, поэтому я не рекомендую устранять все позитивные события из
прошлого (вернее, рекомендую — но только продвинутым).
На самом деле позитив может вносить вклад в существование проблемы. Поэтому, если вы чувствуете, что некоторое позитивное событие мешает вам жить (настоящее может казаться неприятным по сравнению с сильно позитивным событием из прошлого), то этот позитивный эпизод я также рекомендую «сдать в архив».
Классический пример — «несчастная любовь». Человек
цепляется и не хочет отпустить приятное чувство влюблённости, но в
результате страдает. Если за несколько минут разрядить события,
связанные с этой «несчастной любовью», человек получает свободу от
эмоциональной привязанности к другому человеку, и его эмоциональный фон
значительно улучшается.
Приведу ещё один яркий пример из опыта Славинского: у клиента была
проблема — игромания. Он играл на игровых автоматах, тратил всё своё
время и деньги и не мог остановиться. Во время разговора со Славинским
оказалось, что несколько лет назад с клиентом произошло действительно
позитивное событие: его знакомый выиграл десятки тысяч долларов в
автоматах.
В тот момент клиент представил, что теперь весь мир у его ног, стоит только сорвать джек-пот. Этот самый позитивный заряд из эпизода в прошлом оказался причиной игромании.
После того, как они разрядили позитив из того события — от проблемы не
осталось и следа. Клиент зашёл в игровой зал последний раз и понял, что
автоматы ему больше не нужны.

Автор: Валерий Оноприенко
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 фев 2017, 23:06

КАК ЗАКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РОДСТВЕННОЙ ДУШОЙ

Хотела бы я прочитать подобную статью во время своей отчаянной борьбы сохранить отношения с моей родственной душой, это бы было большой помощью и очень жаль, что тогда не появилась такая информация.
Но высшие силы были добры ко мне и все происходило очень мягко и постепенно. Если бы это случилось быстро и сразу через разрыв, я наверное не смогла бы выдержать это.
:
А так, нас развела судьба в разные страны и шесть лет мы по молекуле отрывались друг от друга, что было относительно безболезненно.

Если для вас актуальна тема родственных душ, то читайте бесценную информацию и советы ниже, которые помогут максимально комфортно пережить эти сильнейшие связи и такой богатый опыт, выйдя оттуда без больших потерь.

На мой взгляд, это очень сильная статья и я спешу поделиться ею с вами.

Окончание отношений с родственной душой дает тяжесть и освобождение одновременно.

Родственные души посылаются нам, чтобы пробудить нас и показать наши теневые стороны, чтобы мы смогли эволюционировать к высшим состояниям сознания и когда это путешествие подходит к концу, нам очень трудно расставаться с ними.

Обычно обе стороны в отношениях начинают чувствовать, что что-то больше не работает, и это происходит потому что проявляющая и исцеляющая работа уже проделана и ваши души знают на подсознательном уровне, что пришло время идти дальше.

Многие сопротивляются этой фазе и многие включают ее слишком рано. На самом деле здесь есть большой соблазн раннего завершения, потому что чаще всего такие отношения приносят много личных и эмоциональных кризисов.

Это всегда ваш выбор оставаться в работе или уйти, но знайте, что отношения родственных душ, заканчивающиеся слишком рано, часто снова возвращают вас назад, друг к другу, физически или на эмоциональном или духовном уровне.

Либо иногда вы даже привлечете другого человека, который будет мистически напоминать предыдущего и принесет такие же душевные уроки, все снова повторится в других отношениях.

Важно помнить, что когда такие отношения появляются, особенно отношения родственных душ, вы не много можете сделать для изменения Божественного замысла.

Все, что вы можете сделать, – это принять и отдаться на волю Высшего, прося чтобы это все прошло на благо всех и с легкостью для вас.

Родственные души

Любые отношения тяжело заканчивать, но с родственной душой особенно, здесь всегда другой уровень духовного разъединения, что дает большой вызов и преодоление.

Если вам трудно справиться с таким завершением отношений с вашей родственной душой или вы чувствуете приближение конца, вот несколько советов вам в помощь:

- Перезарядите свои энергетические связи. Мы все соединены друг с другом эфирными нитями или энергетическими шнурами, и они наиболее сильны в личных отношениях.

Вы и ваша родственная душа скорее всего имеете очень сильный энергетический шнур, и когда появляются проблемы, это замутняет энергию шнура, что провоцирует проблемы в общении и неспособность увидеть точку зрения другого.

Уделите время визуализации вашего энергетического шнура со своей родственной душой и представляйте, как он очищается и делается чистым, наполняется золотистым светом.

Через такое действие вы можете улучшить общение и понимание между собой для того, чтобы соединиться с истинными своими чувствами.

- Активируйте Коронную и Сердечные чакры. Что бы ни было причиной ваших горестей, туда можно посылать любящую и исцеляющую энергию, особенно если вам трудно отпустить.

Чтобы это сделать, представьте красивый розовый свет ,входящий через вашу коронную чакру и спускающийся вниз, в вашу сердечную чакру.

Наблюдайте как этот свет становится ярче и сильнее, как смягчает любую боль или трудности, которые мешают вам двигаться вперед.

Когда вы визуализируете свет, продолжайте просить Божественное помочь во всех ваших ситуациях, чтобы они были разрешены с любовью и легкостью.

-Попросите посмотреть Контракт ваших душ. Каждый имеет Контракт душ и ваша родственная душа, скорее всего, участник этого контракта.

В медитации, попросите своих духовных наставников или ангелов показать вам ваш контракт и уроки, которые вы двое договорились пройти вместе, как судьбоносное исполнение.

Вы можете попросить показать вам высшую цель вашего союза и также можете спросить о времени (продолжительности) вашего контракта.

Вы должны понимать, что никакой контракт не длится дольше, чем следует, но если обе души желают и это делаете по свободной воле обоих, вы можете заключить новый контракт.

- Примите как данность .Это трудно, когда один из вас хочет уйти, а другой остаться, но какова бы ни была ситуация, вы не должны судить другого человека и должны уважать его выбор.

Если ваш партнер хочет уйти, вы должны дать ему пространство сделать это и принять его потребности без осуждения.

Если вы в состоянии борьбы и сопротивления, представляйте любящую и сияющую энергию наполняющую вашу ситуацию.

Понимайте и доверяйте принятому вашим партнером решению и их способности выбирать правильное для них. Вы также можете позволить Высшему быть здесь и показывать вам путь и помогать принимать происходящее.

Отпускание – мощная вещь и чем больше вы освобождаете пространство, тем больше исцеления вы получаете. (Если вы смотрели сериал «Однажды в сказке», там есть несколько моментов – когда человек, жертвуя собой или дорогим ему, получает отпущение грехов и освобождение, высшее прощение и избавление).

-Родственные души приходят и уходят. У вас может быть много родственных душ, поэтому когда такие отношения оканчиваются, это не означает, что вы навсегда приговорены к жизни без шанса встречи родственной души снова.

Иногда нас так беспокоит идея встречи родственной души, что мы забываем, что часто такие отношения не предназначены, чтобы длиться вечно.

Родственные души посланы для того, чтобы мы эволюционировали к высшим состояниям осознанности и часто приходит время, когда пора переходить к следующим уровням сознания после завершения необходимой работы.

Помните, что всегда есть другие родственные души и они готовы вас принять когда будет правильное время.

- Освободите негативные эмоции. Это неизбежно, что у вас появятся негативные эмоции, когда вы будете приближаться к концу отношений, особенно если вы оба по разному ощущаете ваш дальнейший путь.

Знайте, что переживание таких негативных эмоций по отношению друг к другу или ситуации, не поможет никому и не поспособствует исцелению никоим образом.

Призовите своих ангелов или Духовных наставников помочь вам освободиться от страхов и сомнений, привязок и чувства вины, которые обычно сопровождают конец отношений.

Просите Высшего руководства в разрешении данного окончания отношений наиболее гармоничным и исцеляющим способом и попытайтесь оставаться в сонастройке с высоковибрационными мыслями.

Не принимайте на свой счет (ничего личного). Это может быть очень трудно сделать, но не важно в чем причина окончания отношений, знайте, что в этом нет вашей вины – в этом нет ничьей вины, это просто так есть.

У каждого свое путешествие и свой собственный процесс, и очень редко когда что-то касается вас лично, что вызывает окончание.

Чаще это связано с тем, где вы оба находитесь индивидуально в своих путешествиях. Особенно это касается отношений с родственными душами, где вы оба делаете лучшее что можете на основании известного вам.

Помните об этом и это поможет вам принести исцеление и прощение любой боли, которую вы переживаете.

Если вам трудно справляться с этой энергией, просите ясности и руководства Высшего как двигаться дальше и даже медитируйте на то, как ваш партнер может чувствовать себя, что поможет вам исходить из точки сострадания и понимания.

Следуйте знакам. Как вы узнаете, что это на самом деле все? Вселенная даст вам знаки и чем больше вы будете им открыты и распознаете, тем сильнее они будут слышны и ощутимы.

Вы можете просить Божественное посылать вам направляющие знаки, чтобы вы понимали, когда придет время двигаться дальше.

Доверяйте этим знакам и доверяйте Высшему руководству и вы будете знать, что делать в каждый момент жизни.

Если вы оба пробужденные (осознаны), есть шансы, что вы оба услышите и почувствуете похожие знаки. Если это не так, не отчаивайтесь.

Просто доверяйте своей интуиции и знайте, что ваш партнер получит свои знаки, когда нужно, в правильное время.

Закрывая дверь. Когда вы оба решили идти разными дорогами, найдите время, чтобы отдать честь вашей духовной связи и всем урокам, которые вы выучили вместе.

Сначала, может быть, невозможно остаться друзьями, но нет никаких причин, почему вы не можете поразмышлять о всех хороших временах вместе и послать другому благодарность.

Уделите время тому, чтобы признать выученные уроки и окружите своего любимого любовью и светом, помолитесь, чтобы он был счастлив в своем путешествии по жизни и искренне пожелайте ему лучшего.

Окончание отношений с родственной душой довольно сложно и часто партнеры проходят через многочисленные расставания, прежде чем полностью созреют для окончательного конца.

Доверяйте, что все имеет свое Божественное начало и конец, и следуя этим девяти советам в это нелегкое время, понимайте, как вы можете более осознанно пройти через этот процесс окончания отношений со своей родственной душой.

© Людмила Кинг

http://www.liveinternet.ru/users/light2 ... c/1574820/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 фев 2017, 23:12

Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Крайне редко даю в этой группе техники, но эта нужна всем. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности.
Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Если я что-то нахожу и мне это интересно, то я обязательно это пробую. Результат оказался потрясающим. Чья техника? Не знаю.
:
Дабы не заниматься плагиатом, сообщаю вам об этом. Слегка подкорректировала.

Ни один раз я писала, что в течении жизни этой, и не только этой, человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.
Второй глас души их торопит .

Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

"Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!"
Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

"Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею."
Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие по одиночке, есть парами, группами. Это зависит от того, насколько сильным был удар. Иногда можно видеть, что частички как - то повреждены, это намекает на то, что им пришлось пройти издевательства и насилие. Можно с ними поговорить и спросить, что привело к такой деформации.

Иногда возвращаются целые планы - двойники.

Глубокий вдох и третий глас:

"Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас".
Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.

Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.

Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подожди пока все искорки зайдут в вас, соединитесь с собой. В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из - за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

"Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя . Я прошу прощения у тебя..., я прошу прощения у тебя...(дважды), что создал предпосылки для раскола - я не осознавал... Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью".
В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Иммунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

"Нехама - это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним можно обращаться перед началом ритуала. В этой группе есть несколько могущественных Ангелов вдобавок они вершат Верховный суд" - информация из первоисточника.
Я делала ритуал, обращаясь к светлым силам Вселенной
http://www.liveinternet.ru/users/light2 ... c/1574820/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 мар 2017, 08:49

Практика «7 желёз» из Дао цигун. Предисловие от Нины и Антона.http://rdlove.ru/2017/03/10/7-zhelez/

Как поведали нам Силы Света, практика «7 желёз», помогает не только оздоровить тело, но и энергетику. Эти упражнения подготавливают человека к Переходу, к Вознесению. Есть еще несколько подобных уникальных практик, но для вас именно эта самая доступная. Делая ее даже 1 раз в неделю, вы улучшите свою жизнь в целом. Желательно делать эту практику каждый день. Она занимает всего 1.5 — 2 часа.
:
Главное начать делать эти упражнения как получится. Постепенно вы достигнете правильности и дисциплины в их проведении. Все можно делать постепенно, с внутренней (и внешней) улыбкой. Количество повторов начать с 9, в следующий раз 18 и так далее, прибавляя 9 повторов каждый раз (до 81). Не переживайте, если что-то у вас сразу не получится, все достигается постоянной практикой. Особо понравившиеся упражнения мы делаем отдельно в свободное время.

Восемь упражнений Дао цигун представляют собой двигательные и дыхательные упражнения, созданные древнекитайской культурой бессмертия. Они помогают людям получить опыт о собственном теле, ощутить истоки энергии и телесных жидкостей, и понять силы и способности своего организма.

С помощью различных форм движений вновь обретённая энергия ци или жизненная сила может быть укреплена в результате:

— исцеления телесных недугов;

— укрепления тела;

— повышения иммунной защиты;

— продления жизни;

— омоложения организма.

Всё это положительно сказывается на фигуре и внешности человека.

Цигун стимулирует скрытые способности и развивает самоисцеляющие силы организма.

Упражнения цигун придают телу большую крепость и жизнеспособность, обеспечивают повышенный уровень работоспособности и здоровья.

Методы дыхания:

— Вдох – покой; поток энергии и пробуждение способностей к самоисцелению; энергия циркулирует в направлении против часовой стрелки.

— Задержка дыхания – мы позволяем произойти тому, что необходимо; проникновение, обновление клеток и трансформация; энергия остаётся в нервной системе, системе лимфатических желёз и в эндокринной системе.

— Выдох – релаксация; очищение и детоксикация «семи желез», нервной системы и системы лимфатических желёз; энергия циркулирует в направлении по часовой стрелке.

ИСХОДНОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «Раздувание огня в печи» (81 повтор).

Выпрямляет позвоночный столб и туловище, активизирует таз и кровообращение, достигается гармония сексуальной энергии.

Исходная стойка: ноги на ширине плеч, носки повёрнуты немного друг к другу, колени приопущены (поза «полуприседа»), руки вдоль тела.

— Поворот (наклон назад) против часовой стрелки и выдох через рот. Смотрите на левую пятку. Расслабьте лобково-копчиковую мышцу.

— Возвратиться в исходную позицию, посмотреть вверх и сделать медленный вдох через нос, пока живот не подтянется кверху. Напрягите лобково-копчиковую мышцу.

— Поворот по часовой стрелке (наклон назад) и выдох через рот. Посмотрите на правую пятку. Расслабьте лобково-копчиковую мышцу.

ПЕРВОЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЕ УПРАЖНЕНИЕ: ВСТРЯХИВАНИЕ ЛАДОНЕЙ ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И МЕРИДИАНОВ: «КОНТРОЛИРОВАНИЕ ОГНЯ В ПЕЧИ».

— сконцентрируйтесь на точке «нижнего Даньтянь» (на расстоянии ладони под пупком). Расставьте ноги носками внутрь и крепко уприте их в пол.

— интенсивно встряхивайте руками в течение 15 секунд, пока не ощутите вибрацию в пальцах ног. Руки должны быть вытянуты; встряхивайте их, начиная с запястий.

— опустите выпрямленные руки вниз, чтобы израсходованная энергия стекала с них (вы будете ощущать покалывание в кончиках пальцев). Повторите упражнение ещё раз в течение 15 секунд.

ВТОРОЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЕ УПРАЖНЕНИЕ: ВЫТЯГИВАНИЕ ТУЛОВИЩА – «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН ИНТЕНСИВНО ВЫТЯГИВАЕТСЯ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВНОВЬ ОБРЕТЁННОЙ ЭНЕРГИИ ЦИ В ТЕЛЕ».

Правильно положение: голова направлена на север, а ноги на юг.

— в положении лёжа навзничь на спине вдыхать через нос в течение 5 секунд.

— поднять кончики пальцев ног вверх, а обе руки откинуть назад широким жестом. При этом пальцы рук должны быть выпрямлены.

— напрячь лобково-копчиковую мышцу.

— вдох – отдых и приобретение новой энергии для организма.

— задержать дыхание на 10 секунд.

— полностью вытянуть ноги и пальцы.

— соединить большие пальцы рук.

— как можно сильнее вытянуть пальцы на ногах.

— продолжать сжимать лобково-копчиковую мышцу.

— задержка дыхания 10 секунд – баланс инь и янь.

— возвратить руки в исходное положение широким жестом. Выдыхать через рот в течение 15 секунд. Одновременно расслабить лобково-копчиковую мышцу.

— выдох – релаксация и детоксикация организма.

ЭФФЕКТ ОТ УПРАЖНЕНИЯ «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН ИНТЕНСИВНО ВЫТЯГИВАЕТСЯ»:

— раскрывает энергетические циклы трёх меридианов и распределяет вновь обретённую энергию: в лёгких, толстом кишечнике, желудке, селезёнке, поджелудочной железе, в сердце, тонком кишечнике, мочевом пузыре и почках, в системе кровообращения и сексуальности, желчном пузыре и печени;

— активизирует эндокринную систему, лимфатическую и нервную систему и позволяет достичь релаксации организма.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ИСХОДНОГО УПРАЖНЕНИЯ «РАЗЖИГАНИЕ ОГНЯ В ПЕЧИ»:

— совершая первые вращения корпусом, можете услышать треск или пощёлкивание в позвоночнике или шее. Это показывает, что ваши позвонки возвращаются в правильное положение, потому что в течение дня они часто смещаются;

— кроме того повороты корпуса вытягивают (выпрямляют) и расслабляют позвоночный столб, что в свою очередь освобождает нервы, зажатые в результате напряжения мышц или отсутствия физических упражнений. Ущемлённые нервы могут вызывать значительную боль;

— заново открываются важные энергетические каналы, проходящие вдоль спинного позвонка, что обеспечивает свободный поток энергии между корнями (основанием) крестцовой области и «цветком мозга» (гипофизом);

— мера против «утреннего сердечного приступа и инсульта»;

— упражнение укрепляет бёдра, поясничную область и верхнюю часть корпуса. Оно помогает устранить искривление позвоночного столба, а также тугоподвижность бёдер и крестца. Оно также способствует исцелению от невралгии и других нервных нарушений;

— упражнение укрепляет нервы, центральную, периферическую и вегетативную нервные системы, лимфатическую систему и семь желез (эндокринная система, меридиан тройного обогревателя);

— упражнение активизирует печень, зрение и желчный пузырь, а также поддерживает потерю веса, предотвращая застойные процессы в пищеварительном тракте;

— упражнение исправляет неправильное положение (искривление) бёдер, таза, коленей и суставов лодыжек. Оно особенно рекомендуется при дегенеративных повреждениях позвоночного столба и серьёзном неврите, а также при смещении и разрывах позвоночных дисков;

— упражнение выпрямляет пяточное сухожилие, укрепляет равновесие и предотвращает системное головокружение.

Это упражнение следует выполнять несколько раз в день как профилактическую меру, потому что унция профилактики стоит целого фунта лечения!

В результате это упражнение в целом улучшает обмен веществ. Люди, выполняющие исходное упражнение каждый день, чувствуют себя моложе и излучают внутреннюю красоту, причиной чего является прежде всего гармоничное функционирование внутренних энергетических систем.

Лучше всего выполнять упражнения ранним утром как только проснётесь и перед тем, как ложиться вечером спать. Можно также выполнять упражнения, если вы ощущаете тяжесть или напряжение в шее, плечах, спине и пояснице и т.д.

ПЕРВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: МАССАЖ АБДОМИНАЛЬНОГО МЕРИДИАНА.

1. «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗОЛОТОГО ДРАКОНА».

Последовательность:

— встать, расставив ноги на ширине плеч носками внутрь;

— крепко потереть ладони одна о другую, пока они не станут горячими;

— левую руку поместить на пупок;

— массировать против часовой стрелки над областью солнечного сплетения с наружного левого края к внутреннему правому;

— повторять массаж, повторяя всё уменьшающиеся круговые движения;

— совершить таким образом 5 кругов по 36 повторов (180 массирующих движений);

— начинать массировать расслабленную абдоминальную стенку правой рукой небольшими и всё увеличивающимися кругами по часовой стрелке;

— совершить, таким образом, 5 кругов по 36 повторов (180 массирующих движений).

Эффекты от упражнения:

— вы создаёте резервуар тепловой энергии в солнечном сплетении, отвечающем за детоксикацию и очищение организма, а также повышающем уровень сексуальной энергии;

— массаж кишечника, снятие желудочной боли;

— стимулируется функция кишечника;

— нормализуется поглощение воды (жидкости) в тонком и толстом кишечнике, особенно в случаях запора или диареи;

— уменьшается окружность живота и снижается вес тела;

— снижается образование отёка в абдоминальной области, уменьшается боль, устраняется вспучивание живота и неприятный запах изо рта;

— улучшается функция сердца, потому что постепенно снижается нагрузка на сердце;

— укрепляются кровеносные сосуды;

— нормализуется кровяное давление;

— плечевые мышцы больше расслабляются;

— по вечерам массаж живота способствует хорошему сну, потому что укрепляет кровообращение в абдоминальной области, снимает тяжесть в голове и мозге.

2. БЫСТРЫЙ МАССАЖ АБДОМИНАЛЬНОГО МЕРИДИАНА.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ:

— сильно потереть ладони и поместить их справа и слева под ребёрной дугой;

— сконцентрироваться на ощущении теплоты, которое пронизывает массируемую ткань;

— совершить быстрое массирующее полукруговое движение сверху вниз с обеих сторон живота. Обе ладони должны встретиться на высоте тазовой кости в нижней части.

ЭФФЕКТЫ:

— обеспечение большого притока энергии в нижнюю часть живота; укрепляет сексуальный центр и оказывает эффект на гипофиз (распределение гормонов);

— помогает при нарушениях сексуальности, вздутии живота и при запоре;

— очень эффективно при хронических нарушениях внутренних органов и расстройствах перистальтики;

— успешно лечит все формы тучности;

— гармонизирующий эффект на кровяное давление и устраняет давление на щитовидную железу и глаза.

ВСТРЯХИВАНИЕ ЛАДОНЕЙ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЦИ.

ВТОРОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЕСНЕ» (укрепляющее упражнение для активизации жизненной энергии для почек, надпочечников и мочевого пузыря) – 15 минут мужчинам, 10 минут – женщинам (избегать в период менструального цикла).

1. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ:

— стать прямо. Обе ноги на ширине плеч носками внутрь. Руки свободно расположены вдоль тела;

— расслабить мышцы и смотреть прямо вперёд перед собой. Улыбнуться и представить себе чувство молодости и свежести. Избавиться от всех отвлекающих мыслей и привести себя в гармоничное состояние духа;

— снова сознательно расслабить все мышцы тела. Затем начинать осуществлять покачивания вверх-вниз, начиная от подколенных впадин. Волны от этих покачиваний должны охватывать всё тело;

— во время покачиваний подошвы ног должны твёрдо упираться в пол и подхватывать ритм упражнения как пружина. Волнообразные покачивания совершают только коленные суставы;

— не нужно управлять дыханием.

2. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ УПРАЖНЕНИЯ:

— следует поместить ноги на ширину плеч и держать корпус прямо;

— перенести вес тела на подошвы ног, слегка согнуть колени и расслабить тело;

— руки свободно свисают вдоль тела;

— рот чуть улыбается, центральная часть лба между бровями расслаблена;

— теперь попеременно поворачивать плечевые суставы для устранения мышечного напряжения в голове и плечах. Это позволит вновь созданным потокам энергии свободно протекать от плеч к шее, а оттуда – в мозг;

— правое и левое плечи попеременно совершают круговые движения вперёд, вверх и назад 18 раз. Плечи должны обязательно совершать полный круг;

— повторить 18 раз в обратном направлении;

— всё тело должно участвовать в круговом движении плеч, что, в свою очередь, приводит в движение руки. При поднятии плеч пятки тоже будут слегка подниматься (правая пятка – с правым плечом, а левая пятка – с левым). Непрерывное вращение верхней части корпуса сжимает внутренние органы, позволяя выпускать израсходованный кислород, и поглощает свежий.

ЭФФЕКТЫ ОТ ВТОРОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УПРАЖНЕНИЯ:

— упражнение по встряхиванию меридиана считается специальным упражнением для почек;

— укрепляет механизм иммунной защиты в соединении с вилочковой железой;

— омолаживающий эффект;

— оказывает наиболее заметный эффект на метаболизм кожи. Кожа приобретает розовый оттенок и признаки хорошего кровообращения;

— предотвращает образование морщин и даже устраняет глубокие морщины;

— помогает убрать с лица слезные мешочки и тёмные круги под глазами;

— это упражнение борется с избыточным весом; жировые отложения в брюшине, на бёдрах и в тазовой области эффективно разрушаются. Однако таких результатов можно добиться, только выполняя это упражнение дважды в день;

— упражнение по встряхиванию рассасывает все внутренние спайки и изъязвления соединительной ткани. Такое очищение соединительной ткани великолепно освежает тело независимо от возраста и пола человека;

— стимулируется кровообращение в теле;

— новая энергия и поток жизненной силы снова могут беспрепятственно поступать в организм;

— иммунная система и почки на продолжительное время освобождаются от шлаков и укрепляются;

— устраняются функциональные нарушения (например, боль в плечах, животе);

— отработанные вещества постепенно выводятся через выводящие органы, прежде всего через кожу.

ТРЕТЬЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «ДВОРЕЦ ДРАКОНА» (укрепляющее упражнение для восстановления жизненной энергии и сексуальной потенции).

ЧАСТЬ 1: «ДВОРЕЦ ЖЕЛТОГО НЕФРИТОВОГО ДРАКОНА» (81раз).

Последовательность:

— стать в позицию, установив ноги на ширину плеч носками внутрь и крепко уперев их в пол, как будто они приклеены;

— положить руки на бёдра, отведя большие пальцы назад. Эта поза дополнительно стимулирует желчный пузырь и меридиан мочевого пузыря;

— совершая выталкивание таза вперёд, сделать резкий и спонтанный выдох. Напрячь лобково-копчиковую мышцу;

— вдох через нос, таз назад, расслабить лобково-копчиковую мышцу.

ЧАСТЬ 2: «ДВОРЕЦ КРАСНОГО ОГНЕННОГО ДРАКОНА» (81 раз).

Последовательность:

— вдох. Поворот в направлении против часовой стрелки, вправо;

— выдох. Выброс таза полукруговым движением в направлении вперёд с прямой спиной;

— вдох. Поворот в направлении по часовой стрелке, влево;

— голова, плечи, ноги не должны следовать за телом.

Эффекты:

— повышение гибкости таза и поясничной области;

— активизирует циркуляцию энергии между ногами и нижней частью тела;

— помогает от жалоб на кровообращение, варикозного расширения вен и мерзнущих ног, а также от ишиалгических и невралгических жалоб и боли в поясничной области;

— очень эффективно избавляет от запоров.

ЧАСТЬ 3: «ДВОРЕЦ ЗЕЛЁНОГО НЕФРИТОВОГО ДРАКОНА» (81 раз).

Последовательность:

— мощно «выбросить» таз вперёд и глубоко вдохнуть через нос, держа спину прямо. Сжатие лобково-копчиковой мышцы;

— осторожно отвести таз назад, не позволяя верхней части корпуса сильно выступить вперёд. При этом выдох через рот. Расслабить лобково-копчиковую мышцу.

ЧЕТВЁРТОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «МОЛЯЩИЙСЯ БОГОМОЛ» (5 минут, желательно 2 раза в день).

Последовательность:

— сесть на корточки из положения ноги на ширине плеч;

— прижать локти к внутренней части колен и сложить ладони как для молитвы;

— вдох через нос, выгнуть живот вперёд, задержать дыхание на 5 секунд;

— подошвы ног должны плотно прилегать к полу;

— раздвинуть колени локтями;

— сконцентрироваться на напряжении лобково-копчиковой мышцы;

— выдох – ослабление давления локтей, глубоко втянуть живот, расслабить лобково-копчиковую мышцу;

— вдох – язык на дёсну и нёбо;

— выдох – язык за нижний ряд зубов;

— всякий раз как вы прижимаете локти к коленям и одновременно напрягаете лобково-копчиковую мышцу, ци половых органов подаётся вверх, к голове и снабжает головной мозг поддерживающей жизнь цереброспинальной жидкостью.

Эффекты:

— сидение на корточках выпрямляет мышцы икр и бёдер и способствует равновесию;

— облегчает дефекацию. Сидение на корточках оказывает давление на тонкий кишечник, что ускоряет перистальтику содержимого кишечника в пищеварительном тракте. Устраняет запоры;

— тугоподвижность суставов устраняется благодаря ускоренному кровообращению в спине, тазу и ногах;

— эта поза способствует усиленному кровообращению в абдоминальной области, а также релаксации тазовых, ножных и коленных суставов;

— укрепляет нервы нижней половины корпуса и стимулирует меридианы мочевого пузыря, почек, желудка, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря и печени;

— устраняет все сексуальные нарушения;

— помогает при фригидности, менструальных болях, спазмах или чрезмерно сильных менструальных кровотечениях;

— можно выполнять беременным женщинам, так как оно «открывает» тазовую область и способствует облегчению родов;

— открывает автономную нервную систему и третий глаз.

ПЯТОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА СЕВЕРА» (выполнять 81 раз, упражнение по вытягиванию для повышения кровообращения и гибкости).

Последовательность:

— расставить ноги на ширину, вдвое превышающую ширину плеч;

— переместите таз вперёд, вдох, язык на дёсну, напрячь лобково-копчиковую мышцу;

— осторожно отвести таз назад, выдох, язык расположить за нижний ряд зубов, расслабить лобково-копчиковую мышцу;

— медленно распрямиться.

Эффекты:

— выпрямляет мускулатуру икр и бёдер и способствует достижению состояния равновесия;

— снимает закрепощённость суставов в тазу и нижней части спины;

— улучшает кровообращение в конечностях, а особенно в крестцовой области;

— повышает приток крови к пальцам ног, стопам и ногам;

— улучшает циркуляцию крови в абдоминальной области и способствует расслаблению суставов таза, ног и колен;

— укрепляет нервы в нижней части корпуса и стимулирует меридианы мочевого пузыря, почек, желудка. Селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря и печени;

— устраняет все сексуальные нарушения;

— помогает при менструальных болях, спазмах, кровотечениях;

— можно выполнять беременным женщинам, так как оно «открывает» тазовую область и способствует облегчению родов.

ШЕСТОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «СВИРЕПЫЙ ТИГР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОКОРНОГО КОТА» (36 раз, сакральный насос, активизация силы змеи).

Последовательность:

— встать на руки и колени. Выпрямить руки и держать спину параллельно ногам;

— вдох через нос, поднять голову, втянуть её в шею, прижать нижнюю часть спины в направлении вниз, чтобы спина несколько «провисала», напрячь лобково-копчиковую мышцу, задержать дыхание на 3 секунды;

— выдох через рот, свесить голову вниз, посмотреть на свою грудину, выгнуть спину вверх (как кот), расслабить лобково-копчиковую мышцу, задержать дыхание на 3 секунды.

Эффекты:

— благодаря вращению таза позвоночный столб сгибается и вытягивается в обоих направлениях, что снимает давление на межпозвоночные диски;

— благоприятно сказывается на всём позвоночном столбе, особенно на области крестца. Это расслабляет линию раздела, которая проходит между пятым и шестым грудными позвонками; снимает избыточную нагрузку с сердечной мышцы, сердечных клапанов, коронарных сосудов и солнечного сплетения;

— это упражнение укрепляет шейные, грудные и поясничные позвонки, а также крестец и копчик;

— стимулирует половые железы, улучшает в них кровообращение;

— в период беременности это энергетическое упражнение укрепляет матку, способствует более глубокому дыханию матери и ребёнка и снимает напряжение в поясничной области. Оно особенно расслабляет во время схваток и полезно для подготовки к родам;

— устраняет менструальные проблемы и в случае патологического отсутствия менструаций;

— это положение представляет форму релаксации для внутренних органов. Оно придаёт телу ощущения силы, власти и уверенности.

СЕДЬМОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «КРАСНАЯ ПТИЧКА С ЮГА» (10 минут, упражнение для укрепления нижней части брюшины и половых органов).

Последовательность:

— сесть на землю и согнуть колени, чтобы подошвы ног помещались рядом, в передней части тела;

— интенсивно потереть подошвы ног одна о другую, пока они не станут тёплыми, а затем поставить их так, чтобы они соприкасались;

— обернуть руки вокруг кончиков пальцев на обеих ногах и сгибать их взад-вперёд для повышения кровообращения в ногах;

— при всё ещё соприкасающихся подошвах ног подтянуть пятки как можно ближе к тазу;

— теперь покачивать обоими бёдрами одновременно. Верхняя часть тела должна оставаться прямой при выполнении упражнения;

— нагнуться по возможности дальше вперёд и в этом положении глубоко вдыхать всем животом;

— осторожно выпрямить спину и медленно возвратиться в сидячее положение (60 секунд).

Эффекты:

— положение тела во время покачивания бёдрами повышает приток крови к стопам, ногам, животу и органам, расположенным в нижней абдоминальной области;

— упражнение расслабляет таз и выпрямляет нижний участок позвоночного столба, так что сексуальная энергия беспрепятственно может подниматься через продолговатый мозг в полушария головного мозга;

— стопы ног, колени и бёдра расслабляются, а нервная система нижней части туловища укрепляется;

— стимулирует меридианы почек, селезенки и печени, что приводит к стимуляции половых органов вдоль внутренних сторон ног;

— упражнение регулирует сексуальные нарушения;

— помогает при менструальных расстройствах (судороги), сильных менструальных кровотечениях, излечивает от фригидности;

— упражнение подходит для беременных женщин, поскольку оно раскрывает тазовую область и облегчает роды.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ: «ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ СОТНИ НЕДУГ» (49 раз; «качающийся дракон инь»).

— это упражнение идеально подходит для приведения в гармоничное состояние кровяного давления, а также для поддержания энергетического равновесия в теле, стабилизации позвоночного столба и активизации сексуальной энергии. Оно способствует развитию силы и остроты восприятия человека.

Последовательность:

— стать прямо, поставить ноги на ширину плеч носками внутрь. Руки свободно свисают с тела. Смотреть прямо перед собой с лёгкой улыбкой на губах. Расслабить центр между бровей;

— расслабить колени и слегка «осесть» вниз;

— поднимая пятки, легко вдохнуть через нос. Напрячь лобково-копчиковую мышцу и прижать подбородок к горлу. Одновременно с усилием вытянуть все пальцы на руках вниз;

— медленно опускаясь на пятки, легко выдохнуть через рот. Расслабить лобково-копчиковую мышцу. Голову держать прямо, пальцы расслабить.

Эффекты:

— достигает почек посредством «качающихся» движений. С помощью этих движений источник энергии вновь очищается и открывается, распределяя энергию по всему телу. Вот почему это упражнение называют «избавлением от сотни недугов». Помогает при:

— жжение и боль в подошвах ног;

— экзема и грибковые инфекции подошв ног;

— слабые и распухшие внутренние участки лодыжек;

— боль в коже и костях;

— судороги в икрах;

— боль в подколенной впадинке;

— боль в бёдрах;

— варикозное расширение вен и лопнувшие мелкие кровеносные сосуды;

— проблемы с кожей вдоль всего почечного меридиана;

— экзема и грибковые инфекции в области паха и гениталий;

— половые проблемы (например, бесплодие, жалобы на проблемы с маткой и предстательной железой);

— слабость почек и мочевого пузыря;

— пищеварительные проблемы в тонком кишечнике;

— проблемы с выведением шлаков в толстом кишечнике;

— дисбаланс диафрагмы и солнечного сплетения;

— проблемы с грудью;

— новообразования в груди;

— сердечные проблемы и проблемы с кровообращением;

— ощущение сдавленности в груди;

— астма и ощущение застоя в лёгких;

— жалобы на горло и кашель;

— сухость языка;

— нарушения щитовидной железы;

— боль в области поясничных позвонков (1-5), крестца и копчика;

— активизируется мышечный насос (мускулатура икры – возвращение венозной крови);

— упражнении позволяет телу и позвоночнику вибрировать.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 мар 2017, 10:51

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела.

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.
:
Джад Мирра появился внезапно ночью, в огне очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий широкоплечий, мускулистый мужчина без возраста. По лицу ему было лет 35-40. Волосы были темные, волнистые ниспадали до ключиц. Он был с голым торсом, босиком в одной набедренной повязке, Хотя по ночам были морозы до 20 минус градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно. У нас было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть
молодым столько лет, сколько он пожелает.

Самому Джаду Мирра как потом оказалось по его словам было более тысячи лет, но я видел, как легко он перемещался по горам, скалам, снегу, будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование — превращаться в свет и перемещаться во вселенной. Однажды он показал мне эту способность. Его тело превратилось в свет – были видны внутренние органы, но они тоже были светящиеся. Затем йог собрал свое тело в шар и вылетел из пещеры. Он сказал, что в будущем человечество перейдет в энергетическое существование, тела людей трансформируются в тела света и люди расселятся по вселенной.

Эта практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода», как он называл ее посланник Шамбалы, хранилась прежде в тайне и передавалась только посвященным. Но ввиду того, что человечество приблизилась к Великому Переходу, он открыл ее мне, чтобы передать ее людям, чтобы те могли изменить природу своего тела и пройти Великие энергетические изменения, какие предстоит пройти человечеству в ближайшее время.

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя).

Закройте глаза и скажите про себя:«Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это — новое существо способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода.»
:
Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, то есть сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете практику стоя).

Погрузившись в образ необратимого омоложения нужно полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в теле, клетках. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь. Возможны какие то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идет через обострение, давление, болевые ощущения.

Войдя в образ, произнесите про себя или вслух:

«Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий.»

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой волосами, руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, «начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости, болезням, смерти.

Клетки, как усердные труженики, как альпинисты как бы начинают «карабкаются» на новые вершины молодости, красоты, здоровья. Мы например можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое, такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и помогать им в их преображающем движении. Почувствуйте, ощущайте, как клетки делают эти шаги в новое существование.

Используйте следующие утверждения, призывы, команды:

«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым.»

«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви.»

«Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо.»

«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д…. перейти в новое
существование.»

Если вам необходимо придумайте свои призывы, само тело вам подскажет нужные слова, ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.

Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за … представляйте себя юношей или девушкой.

В образе необратимого омоложения увидьте себя четко — какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это, ощущайте, физиологически клетками тела, идите к этому новому образу,
новому телу.
После этой практики начнут происходит чудеса: все вокруг, вселенная начнет работать на продвижение вас к цели — осуществлению поставленных вами задач. Например, вдруг появляется желание заниматься бегом или возобновить занятия йогой или например, изменить питание и так далее – принимайте эти побуждения и следуйте им!

Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.

Призывая, привлекая для омоложения энергии Земли, Солнца, Галактики, Вселенной, мы не только запускаем процесс необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти космические энергии уже начали приходить на землю, постепенно возрастая. Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода.

Процесс, который происходит с человеком в этой практике очень сложный, многоплановый, многоуровневый, многопространственный. Ведь в нем задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов и всей духовной и материальной вселенной. Представьте, какую трансформацию проходят клетки, когда гусеница превращается в бабочку, когда существо ползающее переходит в существо летающее!?

Прежде эволюция происходила сама, сейчас впервые в этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому как мы боги – обладаем подобно богу силой творения.

Поэтому следует понять, что волшебство этой практики не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.

Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день, погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности работать, то просто вспомните об этом образе и он уже будет действовать. Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие, он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики.

Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее
воздействие. Можно, если вы сидите представить, что образ необратимого омоложения наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть, вы можете придумывать свои способы вхождения в образ необратимого омоложения.

Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения, сами вы их не увидите, но услышите от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам говорить люди, фиксируйте их и запоминайте. Ваше существо будет меняться постепенно потому как, все великие изменения происходят незаметным образом. Вы же не замечаете, как растут волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С вами, с вашим телом будет происходить чудеса. Вы по новому начнете думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир отмечайте это.

Изменится ваше окружение, то, что мешает вашему переходу уйдет само, не выдержит новых энергий которое начнет излучать ваше новое существо. А те, кто примет ваши новые энергия божественного света и всепроницающей любви напротив станут вам ближе. Придут новые люди, на место, какое освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.

Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним. И вот представьте, что вы с новым взором будете смотреть на себя в зеркало. Что вы увидите? Вы вдруг впервые увидите себя более взрослым, чем были прежде, хотя на самом деле вы молодеете. Мир будет давать знаки вашего омоложения, говорить вам об этом, а сами вы видите противоположное! Именно потому и дается рекомендация меньше смотреть на себя в зеркало. Ваше зеркало это окружающий мир!

http://ezoterika-info.com/praktika-neob ... ?_utl_t=fb
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 мар 2017, 14:19

ТВОРЕНИЕ ИЗ ЯЙЦА.

Чаще всего практики работы с яйцом использовались в целительстве. Сейчас обычно просто чистят эфирную ауру, но есть и другой способ: настроиться на "внутреннее яйцо", которое является центром ауры и вложить в него образ-облик здорового физического тела без искажений, затем по максимуму наполнить его энергией. После этого образ здорового человека "рождается из яйца" и происходит замена искаженных и поврежденных структур на чистые, что ведет и к оздоровлению физического тела.
:
Еще один вариант практики - визуализация себя внутри яйца с намерением на очищение и обновление тела, энергетики. Яйцо - белого цвета, его центр - золотистого (на уровне анахаты) . Кстати энергетический спектр, связанный со структурой яйца и его энергией - золотистый на белом. По мере прохождения процесса трансформации и наполнения энергией яйцо будет полностью заполняться золотой энергией.

Также можно представить яйцо на уровне анахаты, и наполнять его энергией из этой чакры, одновременно расширяя его до размеров ауры с намерением на очищение, оздоровление, снятие блоков и имплантов.

Есть также практика работы с намерением: образы-слайды с информацией о том, что должно произойти, мысленно вкладываются в яйцо, которое потом также нужно накачать энергией. Так как структура яйца работает для создания чего-либо вообще, то она применима и для усиления эффекта реализации намерения.

Зная свойства этой структуры, можно применять это в других практиках, которые можно создавать и самостоятельно.
http://mirai8.livejournal.com/2017/03/23/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.