ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Re: МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 апр 2017, 06:26

Психологическая диета: удивительно работающая техника!

Одной из мощнейших и удивительно работающих техник, основанных на прощении есть техника психологических диет, которая разработана итальянскими психотерапевтами. Сама идея работы с прощением взята из Библии:
:
О том, как работает прощение, вы можете прочитать в книгах различных авторов, в частности Лууле Вилмы, Луизы Хей и других. Иногда симптомы болезни уходят моментально, стоит только точно узнать ее причину и простить себя за нее, кардинально меняется жизненная ситуация, разрешаются конфликты, открываются новые пути…

Одной из мощнейших и удивительно работающих техник, основанных на прощении есть техника психологических диет, которая разработана итальянскими психотерапевтами. Сама идея работы с прощением взята из Библии:

«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?Иисус говорит ему: не говорю тебе: «до семи», но до седмижды семидесяти раз.»

Евангелие от Матфея, 18, 21-22.

Цели психологических диет:

Очистить мешающие негативные ментальные программы
Вскрыть и отпустить эмоциональные блоки и травмы.
«Отцепить» напрягающие вас связи с людьми, по которым вы теряете энергию.
Изменить отношения с людьми, вывести себя из устоявшейся матрицы отношений в новые отношения, уйти от «образа человека» с которым вы общаетесь, к реальному человеку в моменте здесь и сейчас.
Решить насущные жизненные проблемы
Очистить ментальное и астральное тела от «мусора», накопленного за годы жизни.
Диеты пишутся на следующих людей (даже если они уже умерли) или институты власти: себя, мать, отца, братьев и сестер, бабушек, дедушек и других родственников с которыми вы жили до 16 лет своей жизни, детей, государство, коммунистическую партию (или церковь).

То, что в них выписывается приводится по тексту ниже, после техники написания.

Техника написания диеты:

Диету выполняют по строгой форме. Их пишут по очереди – нельзя писать две диеты параллельно. Диету пишут 7 дней подряд, по 70 предложений в день. Предложения нумеруют от 1 до 70, не перечитывают и не показывают никому. Если вы пропустили один день, диету начинают заново (снова 7 дней). Диету нельзя писать на компьютере, она должна быть написана рукой. Это обеспечивает глубокую проработку на уровне подсознания, так как подключается еще кинестетический путь восприятия.

Все предложения начинаются по одной формуле:

Я, [полное взрослое имя (не Любочка, а Любовь)], прощаю [на кого пишется диета] за [то за что прощается].

Например:

«1. Я, Николай, прощаю маму за то, что она в детстве ставила меня в угол.

Я, Николай, прощаю маму за то, что у нее повышенное давление.
Я, Николай, прощаю маму за то, что она жалуется на жизнь…»
Начало предложения, (Я, Н., прощаю…) тоже переписывают полностью, нельзя ставить значки типа «-“-».

То, о чем писать на конкретного человека, приведено ниже.

После написания 70 предложений листки бумаги с диетой сжигаются, а пепел спускается в унитаз. Желательно сжигать диету в день написания. Если возможности сжечь нет, листки можно порвать, а затем спустить в унитаз. В момент сжигания диеты на место очищенного негатива следует поставить позитивные утверждения. В таких случаях обычно думают о том, как вы любите этого человека, как вы к нему хорошо относитесь.

О чем писать в конкретной диете.

В диете на маму следует выписать все проблемы и травмы, которые были в ваших отношениях до настоящего времени, все ваши обиды на нее и все ее обиды на вас, все обстоятельства вашей жизни, которые вас сейчас не устраивают: все проблемы со здоровьем, с отношениями с миром и другими людьми, все ее болезни, все ваши болезни, трудности с детством мамы, все негативы в своей (и ее) семейной жизни, в своих сексуальных отношениях, все проблемные отношения с женщинами, проблемные отношения с детьми (что не слушаются, что болеют…). Простите всю ее жизнь, которую вы не хотите повторить, не хотите взять в свою жизнь (например, ее отношение к деньгам – собирание на черный день, страх потратить на себя, ее отношения к людям, недоверие, ее отношение к работе). Через маму можно выписывать практически любые проблемы в вашей жизни.

В диете на отца следует выписать все проблемы, обиды, негативы, которые были в ваших отношениях до сегодняшнего дня, все проблемы с мужчинами в вашей жизни, сексуальные отношения, болезни и все проблемы аналогично описанию диеты на маму.

В диетах на братьев и сестер, бабушек и дедушек и других родственников, с которыми вы жили долгое время в возрасте до 16 лет, прощают проблемные отношения, связанные с ними.

В диете на себя можно прощать все негативные и не устраивающие вас стороны и события вашей жизни и вашего характера.

Некоторые практические советы.

Во время написания диеты ваше тело и события в вашей жизни будут подсказывать вам темы для написания. Вы можете чувствовать боль в теле, недомогание, обострение хронических заболеваний. Все это надо сразу же выписывать в диету.

70 предложений должны быть написаны за 24 часа. Если вы установите для себя рубеж суток в 2 часа ночи или в 8 утра, вам буде легче работать с диетой. Например, вы можете написать ее ночью, если задержались в гостях, или днем в обеденный перерыв.

Как показывает опыт, для написания 70 предложений необходимо около 40-50 минут. Вы можете писать диету за одни раз или разбив ее на несколько частей по 20-30 предложений.

Начинайте не обязательно из прошлого, а начинайте с тех чувств, которые есть сегодня. Все то, что было в детстве – весь этот «мусор» есть в вашей жизни сейчас. Ваша задача в диете достать все негативные чувства, все негативные программы и оставить позитив.

Прощение необходимо делать в обе стороны – за обиды человека на меня и за мои обиды на человека.

Свои страхи, боль, обиды, все, что поднималось в процессах дыхания — выписывайте в диете на себя.

Если вы не можете ничего вспомнить и придумать за что надо прощать, начинайте писать и этого: «Я прощаю себя за то, что у меня не получается написать диету». и т.д.

Если нечего писать – наблюдайте – вам будут идти знаки: может быть по телевизору, газеты, кто-то позвонить, смотрите также на тело, оно может болеть, это все темы для выписывания в текущую диету.

Если совсем нечего писать, напишите: «я прощаю маму за то, что мне совсем нечего писать».

Все диеты кроме диеты на себя пишутся не более двух раз в жизни с интервалом не менее полугода. Диету на себя можно писать столько раз, сколько вам необходимо.

По материалам – econet.ru
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 апр 2017, 20:39

ФОРМУЛА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ АСТРАЛЬНЫХ ВНЕДРЕНИЙ. Дарья Сибирская

Я призываю энергию Духовного Огня для очищения всех моих Тел от посторонних мыслей, чувств, слов и желаний, мне не свойственных.
Во имя Божественной Справедливости и посредством Духовного Огня Космоса я полностью свободен от всех инородных мыслей и чувств, пришедших ко мне извне и мне не свойственных.
Я призываю энергию Духовного Огня для очищения моего Эфирного и физического тел от чужеродных внедрений и энергий, мне не свойственных.
:
Во имя Божественной Справедливости и посредством Духовного Огня Космоса я полностью очищен(а) от всех чужеродных внедрений энергетического и физического уровня.
Во имя Божественной Справедливости и с помощью Духовного Огня Космоса я полностью очищен(а) и защищен(а) от паразитов разного рода и плана.
Я Есмь Я – уникальная Индивидуальность Космоса. Я проживаю жизнь во всех мирах, где бы я ни был(а), в Гармонии и Чистоте.
Отныне и навсегда:
Благая Мысль, Благое Слово, Благое Дело!
Станьте на мою защиту и на защиту Божественной Справедливости Мироздания!

Можно применять эту формулу для помощи конкретным людям, только нужно подставить вместо «я» полное имя другого человека.
Произносить 3 раза в день.

П.С. Вместо "Я есмь Я" нужно подставить полное имя человека. Учитывайте, что когда вы читаете за другого человека, вы расходуете свою Психическую Энергию. Поэтому всего должно быть в меру, чтобы не истощиться, т.к. пополнение происходит медленнее, чем расход. Сильный человек может читать за 3-х в день, а если сил пока мало, то не более чем за 1-го в день.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 апр 2017, 08:34

ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ДУХОВНОГО ЛАЗЕРА. Квантовые Операции коррекции

Это действительно сложная процедура, и обычно раньше к ней прибегали те из вас, кто находился в крайне тяжёлом состоянии, те, кто не мог найти другого выхода. Выполняет эти процедуры целая бригада Майянских Инженеров-Генетиков с Сириуса.
:
Они делают это Мастерски, без ошибок. Потому-что проводят эти операции, проецируя через свои сознания и центры чистый духовный Свет Единого Бога, Всевышнего, этот Свет является разумным Светом. Как вы знаете, это и есть Дух Святой.

Бригада этих Инженеров с Сириуса является высококлассным партнёром этого Света. Мастера проводят этот Свет, и Он сам совершает в вас благотворные изменения для вашего полного исцеления. Эти операции проводятся как бы во времени.

Во время лечения на Земле врач ставит вам диагноз, находит причину и назначает лечение. Иногда в виде оперативного вмешательства. Перед операцией люди сдают множество анализов и проходят тесты для подготовки.

Во время квантовой операции Мастера одновременно находят причину и делают анализ этой причины – во времени. В первую очередь они находят её в ваших информационных временных хрониках. И Духовным Лазером Творца преобразуют или стирают саму причину заболевания.

Далее Свет действуя в ваших молекулах, атомах и клетках полностью устраняет последствия, искажения, выравнивает энергополя органов и систем, очищает и раскрывает центры, чакрамы органов, которые были забиты и не функционировали.

Во время этой процедуры вы ничего не почувствуете. Возможно, во сне вы будете видеть, как с вами работают. Некоторые из вас видят Мастеров и всю бригаду на Земле вокруг себя. Но на самом деле это голограмма того, что происходит в Обители на Арктуре.

Потому-что вашу информационную светокопию поднимают в Атлантис, иногда светокопию информационной матрицы самого органа.

На Алтаре Исцеления на ваших эфирных информационных матрицах проводится работа, после которой в течении двух-трёх месяцев полностью меняется программа относительно той или иной области вашего тела в вашей ДНК.

Возможен при необходимости экстренный и супер-эффективный результат, когда
необходимо спасти жизнь человеку, когда это позволяет сделать его Высшее Я и
его карма.

Каждый из вас без обследований на Земле может пройти программу исцеления у этих Мастеров Духовного Лазера. Вы можете просто указать им на тот или иной аспект своего тела, состояния. И с вами начнёт работу одна из искуснейших бригад исцеления Космоса.

Дистанционное лечение и оперирование позволяет вам не совершать никаких вторжений в физический Храм, перед операцией вы призовёте своё Высшее Я и попросите Его контролировать все фазы вашего исцеления.

Эта процедура не может иметь никаких негативных последствий или побочных эффектов, так как её проводят МАСТЕРА ВРЕМЕНИ которые, прежде всего, входят во временные территории ваших клеток и органов, останавливают в них время.

Что является для них возможностью проникнуть в лабиринты клеточной
памяти и найти причину заболевания, а для вас анестезией, и совершают операции только на голографических модулях ваших информационных эфирных матриц, которые затем снова «вставляют» в орган или систему, и запускают её работу.

Обращаться к этой процедуре вы можете в любое время, в любом состоянии, и цели могут быть любые – от устранения угревой сыпи на лице, до сложных Световых операций на жизненно-важных органах.

Вам нужно понять, что Мастера не проводят никаких действий на физическом уровне. Чаще всего они делают свои операции для вас в Космосе. Но иногда направляют оттуда потоки на Землю, когда по какой-то причине не могут или не имеют права вас поднять на свою базу на Арктуре в эфирном теле.
Вот формула обращения:
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ, ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ПРИЗЫВАЮ КОМАНДУ ИНЖЕНЕРОВ-ГЕНЕТИКОВ С СИРИУСА ПОД НАЧАЛОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, И АРХИТЕКТОРОВ УНИВЕРСАЛЬНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ПОД НАЧАЛОМ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ВЛАДЫКИ СЕМИАНДРА, И ПРОШУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ МЕНЯ ДИСТАНЦИОННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ДУХОВНОГО ЛАЗЕРА – (УКАЖИТЕ КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, ОРГАН, ) ДЛЯ МОЕГО ВЫСШЕГО БЛАГА И ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.

ДАЮ СВОЁ ОСОЗНАННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ВОЛЕЙ МОЕГО СВЯТОГО Я ХРИСТА, ЗАМЕНИТЬ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЗАПИСИ В МОЁМ ФИЗИЧЕСКОМ ХРАМЕ И ВО ВСЕХ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МОДУЛЯХ МОЕГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ (НАЗОВИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ), НА СОВЕРШЕННЫЕ ХРОНИКИ ЗДОРОВОГО И СОВЕРШЕННОГО ТЕЛА, ЭНЕРГИИ, ЖИЗНИ, СУДЬБЫ И ПСИХИКИ.

ПРОШУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ МЕНЯ КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЯ СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ МОЕГО НОЧНОГО СНА И ОТДЫХА. БЛАГОДАРЮ ВАС, ИМЕНЕМ ЕДИНОГО И ПОЛНОГО ПРИСУТСТВИЯ БОГА-ОТЦА И БОГИНИ-МАТЕРИ. АМИНЬ.

ПРИЗЫВАЮ МОЁ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я, ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ АСПЕКТ МОЕГО ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И СПОСОБСТВОВАТЬ ЭТОМУ.

Дополнительно вы можете призвать своих ангелов-хранителей и наставников, Архангела Михаила и его легионы синей молнии, для того, чтобы они сопровождали вас на Арктур и были рядом с вами во время всего процесса исцеления.

http://rasvetra.ru/samonastroyki/2017-0 ... i-korrektc
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июн 2017, 18:44

Упражнения для восстановления Атланта

Атлант – восстановление положения первого шейного позвонка с помощью трёх упражнений и простой массажной техники. Смещение Атланта случается нередко и может приводить к самым разным симптомам; головная боль, общая слабость, сердцебиения, нарушения зрения, слуха, ощущению боли и дискомфорта в шее и многим другим. Самым эффективным способом восстановления положения Атланта является мануальной воздействие. К сожалению специалистов, владеющих данной техникой очень мало. В то же время появились "специалисты" без медицинского образования, обещающие вылечить от чего угодно. На основании собственного большого опыта мануального терапевта автор разработал метод самостоятельной правки и закрепления Атланта в правильном положении.

РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 авг 2017, 12:03

Отмена Контрактов. Медитация - Галактический пылесос

Кобра поделился с нами образцом написания текста для отмены контракта. Он посоветовал нам переписать этот текст от руки, полностью подкрепляя его своим намерением, прочитать его вслух и хранить этот документ.
:
Образец написания текста

«Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Вознесенных Существ Света, во имя Галактической Конфедерации Света, во имя Галактического Центрального Солнца, я велю аннулировать и обнулить все мои прошлые, настоящие и будущие контракты и соглашения, подписанные между любой частью моего существа и темными силами. Все эти контракты и соглашения и их последствия сейчас полностью удалены из моей реальности. Я ЕСМЬ полностью свободный, вся карма моего цельного существа удалена также. Я ЕСМЬ свободная и суверенная Сущность Света от сегодняшнего момента и навеки.
Да будет так, и так оно и есть!» В Свете (ваше имя). Кемерон Дей

Медитация (отмена контрактов)

"1. Глубоко дышите и активируйте энергию вашего суверенного Божественного Я. Расширьте свет вашего Божественного Высшего Я из сердца, и окружите всё тело Сердечной Сферой Суверенной энергии.

2. Подключитесь к ядру Земли, Галактическому ядру, Бесконечному Источнику и Силам Божественного Источника Света.

3. Призовите Галактический Пылесос быть готовым удалить всю грязь в Галактическое Ядро. (Это энергетическая воронка/вихрь, исходящий из галактического ядра, как шланг пылесоса втягивает все, что необходимо удалить и преобразовать)

4. Вызовите все контракты/соглашения, «чувствовать себя жертвой» (или что-нибудь еще) на этой временной линии и на всех других в прошлом, настоящем и будущем, и внутри всех измерений, плотностей, уровней, сфер и реалий.

5. Вызовите все повторные пункты, копии, резервные копии, зеркала, экземпляры контрагента, и т.д.

6. Заявите: «Внутренней властью моего суверенного Я, объявляю, что ВСЕ эти соглашения/контракты аннулированы и обнулены — не действительны. Я отменяю ВСЕ эти соглашения, а также все копии контрагентов, повторные положения, дубликаты, резервные копии, зеркала и т.д. все, перечисленное ранее».

7. Объявите: «Я возвращаю ВСЮ свою энергию, которая вошла в эти соглашения». Когда ваши энергии, эссенции, фрагменты души, и т.д. вернутся к вам, воссоедините их через ваш сердечный центр.

8. Приказывайте: «Я посылаю все эти соглашения и все варианты, ранее перечисленные, в Галактический Пылесос для преобразования в Галактическом Ядре».

9. Вызовите все экземпляры этих соглашений противоположной стороны, и отправьте их в галактический пылесос для преобразования. Эти копии соглашений, удерживаются паразитами, которые высасывают небольшое количество вашей энергии через эти соглашения. Некоторые из этих существ могут претендовать на «владык» кармы, чтобы оказать власть над вами. Не верьте ни какой их лжи.

10. Скажите этим сущностям демиурга: «Я — Суверенный человек. А всех вас паразитов настоящим уведомляю, что вам ЗАПРЕЩЕНО НАВСЕГДА прикасаться к моей энергии. Если вы попытаетесь нарушить мою суверенную энергетическую сферу, я РЕШИТЕЛЬНО отправлю вас в Галактическое ядро на переплавку. Несмотря на то, что переплавка будет самое лучшее для вас, вполне возможно, что вы оттуда не выберетесь, если ничего не осталось у вас за душой, чтобы спастись и преобразоваться. Вы были предупреждены!».

11. Далее, предложите этим пособникам демиурга-оккупанта возможность шагнуть в Галактический Пылесос, чтобы войти в ядро Галактики для преобразования. Некоторые из них воспользуются этой возможностью, чтобы освободиться от контроля демиурга и его иерархии порабощения.

12. Объявите: «Я удаляю ВСЕ импринты, импланты, привязки, убеждения, представления, взгляды, идентичности, замороженные эмоции, и т.д., связанные с этими соглашениями». «Я прошу мою Божественную внутреннюю сущность направить Галактический Пылесос через все мои сферы сознания, подсознания, и не осознающее сознание, чтобы удалить все эти компоненты, и всё остальное, связанное с этими соглашениями».

13. Далее, расширьте свет вашего Истинного Суверенного Внутреннего Я, и заполните им все области, что вы очистили. Это позволит Истине, о том кто вы есть на самом деле, заменить ложные конструкции, которые были удалены.

14. Вызовите и восстановите первоначальное соглашение, которое вы сделали с Бесконечным Источником, воплотиться в этом неспокойном месте и провести Свет Источника в вашем воплощении. Пусть сила Любви, содержащаяся в оригинальном соглашении, растворит все оставшиеся конструкции, связанные со старым, искусственно навязанным соглашением.

15. Наиболее важной частью всего этого является ваша ВОЛЯ, чтобы это произошло. Добавьте немного ярости, если необходимо, используйте любое праведное негодование и используйте СИЛУ вашей ВОЛИ.

16. Утверждайте часто: «Я независим и никто не имеет право отнимать мою энергию».
«Я суверенный и ни одному существу не позволено нарушать моего суверенного пространства».

Галактический Пылесос (Кэмерон Дэй)

"Это инструмент, который я использую ежедневно для удаления ограничивающей энергии, защищая свои суверенные границы энергии, а также помогает клиентам делать то же самое. Любая мыслеформа, эфирный имплант или нечисть, с помощью пылесоса, отправляются в Галактическое Ядро для преобразования в чистую энергию. Любые существа с душой в Галактическом Ядре либо преобразовываются, очищаются от их тьмы и реабилитируются, либо растворяются в фундаментальной энергии (разрушаются).

Хотя результат меня устраивает, я всегда приветствую их исцеление, чтобы превратить их в здравомыслящих существ, которые могут стать продуктивными членами Вселенной еще раз. Будет ли сущность исцелена и восстановлена или она будет уничтожена, я не решаю, это дело их и Источника. Я просто служу галактическим трубопроводом. Я отправляю их взглянуть в Галактическое зеркало, взять на себя ответственность за свои действия и, надеюсь, исцелить и восстановить здравомыслие.

Я действительно предупреждаю эти существа один раз, что они не имеют права посягать на мою суверенную энергию, и что они должны отступить или я буду использовать оборонительную силу для того, чтобы отправить их в ядро Галактики. Большинство из них будут делать вид, что отступают, но будут пытаться прицепиться щупальцами позже, чтобы продолжить своё грязное дело. Когда я чувствую это, я иду к источнику вторжения вместе с несколькими Галактическими пылесосами и «навожу порядок в доме».

Около половины этих паразитических существ демиурга-оккупанта могут быть освобождены и преобразованы в здравомыслящих существ, эффективных членов Свободной Вселенной. Это на самом деле довольно хорошее соотношение, учитывая, как далеко зашли эти существа в своём страхе, безумии, власти, порабощении, злоупотреблениях, манипуляциях, разрушении в этой иерархии."

PS: Еще некоторые рекомендации выборочно

Отмените все соглашения, которые вы сделали с любыми существами, у которых на уме не ваши интересы.

Отмените все соглашения, чтобы видеть реальность в поляризованных условиях.

Каждый раз, когда вы отзываете соглашение, не забудьте вернуть вашу энергию, которая вошла в них.

Далее, подтвердите свое намерение выйти за пределы парадигмы контроля коррумпированного демиурга

Ежедневная практика отмены всех соглашений на испытания трудностей, ограничения, плохие отношения, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы, семейные дисфункции, и все остальное, в вашей жизни.

Укрепляйте вашу связь с вашим собственным Высшим я, ядром земли и галактическим центром.

Если вы получаете контакт от существа, вы можете сказать ему, что вы готовы общаться только с существами, которые превзошли дуальность и находятся вне коррумпированного демиурга. Проверяйте любое существо, которое пытается связаться с вами. Вопрос ставьте ребром: «вы часть демиурга?».
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 авг 2017, 15:58

Ченнелинг Структур Ближнего и Дальнего Космоса, 30 мая 2017 года. Новые практики. Посредник Елена Канаева. Ведущий Ольга Ковалева

Ведущий: Приветствую Силы, я, Ольга, мы работаем в паре с посредником. Мы начинаем процесс исследования такого направления как новые практики в новых условиях, в новом пространстве. У нас в результате обсуждений и дискуссий появилось поднаправление.
Как мы видим одна из задач новых практик – это управление энергией. Мы чувствуем, что пространство изменилось, мы ощущаем себя уже живущими в новом пространстве.
:
И вопрос к вам: как меняются сейчас практики, подходы к ним. Может быть появляются новые задачи и новое отношение к практикам, не могли бы вы поподробнее рассказать об этом, пояснить, развернуть эту тему.

Силы: Основное, на что важно и нужно обращать внимание людям, которые практикуются или собираются это делать – знать, что сейчас на Землю в течение уже достаточно большого периода времени поступают новые энергии. Энергии, которые большинство людей или Душ еще не ощущали, не чувствовали или не знали. Если соприкасались с этими энергиями, то в других измерениях. То есть это достаточно новый слой и достаточно большой новый опыт соприкосновения человека с этими энергетическими планами, которые человек воспринимает очень часто сначала бессознательно, затем уже сознательно.

И люди, которые входят в практики, очень часто знакомятся именно с этой темой, то есть восприятие чего-то нового сначала бессознательно, потом это раскрывается, осознается и это входит уже в фон человека. И точно также у людей, которые практикуют, изучение происходит уже на осознанном уровне этого фона новых энергий, влияние этих энергий на собственные процессы жизни человека. Какую информацию несет та или иная энергия, кто за энергией стоит, возможно разложение энергий на определенный спектр вибрационного диапазона, насыщенности, наполнения. Как ту или иную энергию человек может сейчас привнести и встроить в свою жизнь.

Фактически важно принять ее, адаптироваться или трансформировать ее под себя и направить в свою жизнь, на решение своих целей и задач. Вот это и важно сейчас. Было бы оптимальным, чтобы люди знали и применяли это в своих практиках.

Потому что до сих пор большинство практикующих людей не до конца осознают, что же такое энергия, работа с информацией, телом, с психикой, насколько это может влиять на момент "сейчас" жизни человека, на его будущее и на те процессы, которые происходят в окружении его. Важен осознанный уровень освоения, что любая практика, она на что-то направлена, любое взаимодействие с энергией, с информацией на что-то направлено.

И на сегодняшний момент, отслеживание практикующим человеком критериев – как изменилось мое состояние в моменте сейчас или спустя некоторое время. Так как энергии, которые сейчас поступают на Землю, они несут определенный фон, и они очень часто несут информацию, которая распаковывается в дальнейшем, не сразу в человеке. Чем больше в момент практики человек будет открываться, взаимодействовать с энергией, с информацией, тем более осознанной будет его практика. Осознанно – это не значит напряженно, а это скорее состояние внутренней медитации. Через это состояние человек взаимодействует со своими тонкими, физическими, психическими энергиями, взаимодействует с энергиями пространства. На сегодняшний момент, это будет происходить и происходит достаточно быстро.

Новые практики, это вопрос скорее в больше степени об индивидуализации. Это практики, которые направлены на индивидуальное развитие человека. И человек, который их практикует, в дальнейшем может либо создавать какую-то свою собственную систему (сначала для себя) – форму взаимодействия с энергией, с информацией и уже в дальнейшем передавать их людям. В этом и есть суть новых практик. Все те практики, которые существуют много сотен или тысяч лет, они были созданы, наработаны, привнесены непосредственно на Землю даны, своего рода свыше.

Сейчас у людей есть огромный диапазон возможностей доступа и к энергии, к информации, к каким-то техникам, освоенным человечеством. И вот с этими новыми энергиями люди могут самостоятельно создавать что-то свое. То есть их тело, их намерение, их психика, их энергетика она может сама уже под те или иные цели и задачи моделировать те или иные практики, и это достаточно индивидуальный путь. Здесь есть некий инструментарий в достижении такого уровня.

Новые практики – это скорее практики индивидуализации, где присутствует осознанное вхождение человека на собственный путь своих практик, какого-то своего направления.

Силы бы ответили именно так об этом сейчас, в данном формате темы и запроса.

В: Это очень откликается и отзывается. А для выработки индивидуальных практик есть какие-то направления, на что ориентироваться человеку, чтобы создавать свой индивидуальный комплекс, от чего отталкиваться, от уже изученных в том или ином направлении практик: йога, даосские практики, цигун. Куда двигаться, чтобы выработать это индивидуальное ощущение, подстроенное под собственное развитие практики.

С: Нужно учитывать процессы, которые происходят, в своей жизни у каждого человека в момент "сейчас", то есть индивидуальные вещи, с чем человек сейчас работает в той или иной индивидуальной сфере своей жизни, на том или ином этапе-пути своего развития.

Практика сама по себе она как река, у которой есть русло, рукава, и река ветвится. А то, чем человек наполняет ее – есть содержание того, что человек вносит, привносит в практику: свой запрос, свое желание, свое влияние. И тогда формируются вот эти индивидуальные практики.

Часто в групповые процессы человек приходит со своим индивидуальным запросом, он может сформировать свою индивидуальную практику. Может почувствовать сам тренер, учитель и открыться этому запросу. Тогда индивидуальный запрос будет внесен в поле группы, и практика будет сформирована, исходя из запросов присутствующих и из того, что несет сам тренер, учитель.

Если люди не привносят это индивидуальное – свое, а идут только за учителем, то они и находятся в практике, как в неком таком общем потоке. Как только человек привносит и желание быть в группе и свое, то тогда такая практика она рождает эту индивидуальность. Это касается и индивидуальных занятий, исходя из определенных потребностей человека на "сейчас" и того этапа пути, который он проходит. Важно обращать внимание с чем сам человек готов сейчас поработать.

Если у человека в чем-то присутствует сложность или нет возможности что-то решить, на том или ином уровне это можно вносить в поле группы и решать: через энергетику, через физическое состояние, через какие-то осознания, через образы, и это может происходить достаточно легко в волновом таком поточном состоянии и через энергию, через информацию. И это будет не терапевтический процесс как таковой, а скорее некое решение, осознание, получение ответа, получение энергии и изменение какого-то собственного состояния тела, энергетики, физиологии, психики именно с учетом вот этого личностного запроса, плюс то, что может пойти общее.

Даже если человек практикуется индивидуально сам, все равно присутствует эгрегориальная структура, общее поле того или иного направления и то, что человек нарабатывает самостоятельно все равно у него уйдет потом как опыт в общее бессознательное, и как опыт может быть принят другими людьми.

Поэтому здесь важно учитывать личностный запрос, личностное желание, в любую практику, в которую вы входите, чем бы вы ни занимались: даже просто в медитацию, даже просто в наблюдение за своим телом, важно поставить какой-то запрос, зачем вы это делаете и где вы это будете применять в своей жизни.

В: Спасибо. Под направление, которое я озвучила в самом начале ченнелинга– это управление энергией, если брать новые практики в русле направления энергии, и эта задача является частью личностного запроса, какие рекомендации силы могут дать в этом направлении в связи с изменениями в пространстве и с новыми энергиями, которые приходят на землю?

С: Ну, собственно говоря, когда человек ощущает себя субъектом, он понимает, что он не просто занимается своим физическим телом или просто наполняется энергией, работает с определенным уровнем психики, а что этим процессом он управляет, неся, собственно говоря, запрос, и исходя из определенных своих целей и задач того или иного направления. И с позиции обучения, и с позиции ученичества это важно, и на это как раз именно пространство и разворачивается, и откликается. Тогда человек не готов к конкретному какому-то шаблону, он идет уже от того, что я влияю, я чувствую, что во мне, я ощущаю, что во мне, я знаю, что во мне.

И при этом есть некто из пространства, может быть это придет от Учительских структур, это может быть придет еще от каких-то структур, кто сейчас подойдет и поможет мне научиться.

Но при этом я управляю этим, я, говорят, значим на таком сущностном уровне, и тогда процесс происходит именно управления: не мной управляют, а я управляю. Управляю всеми этими внутренними процессами:

льется энергия и мне ее достаточно
я сейчас ощущаю, что мне хорошо
я соединился с энергией, я ее узнал, я почувствовал
можно спросить, какая это энергия, какого она цвета, какого насыщения, вибрации и т.д.
Внешнее пространство не всегда знает, сколько и в каком количестве и как нужно человеку, и именно внутреннее вот это сущностное понимание, что так мне хорошо, а вот это мне слишком много или вот этого достаточно, именно через это и происходит управление энергетикой. То есть сам человек является по сути дела влияющим, а не просто принимающим или отдающим, как объект, он является субъектом, и тогда эта достаточность, необходимость, важность, которой он сам управляет. То есть начинает уже в большей степени на том или ином уровне включаться и происходит своего рода партнерство между пространством–силами–человеком, это актуально. В новом пространстве просто наполниться энергией, а потом ее куда-то слить не получится. То есть все, что сейчас люди будут делать, это будет происходить через их собственное осознание, в меньшей степени бессознательно. Заранее заложенный осознанный посыл и запрос, именно в этом и есть отличие от предыдущего пространства и от того, что вы назвали эти практики новыми, именно в этом и есть их отличие.

Бывают случаи, что не всегда человек понимает, что он наполнился энергией. Часто ему кажется, что он ее направил куда-то, на что-то, и этого достаточно. А в теле может оставаться большое количество энергии, неизрасходованной, и это может по-разному влиять на самочувствие человека. Если человек, практикующий, не до конца осознающий или чувствующий, соответственно это могут быть достаточно неприятные собственные ощущения или ситуации.

Соответственно, важен полный комплекс в практике, что я беру, чем я наполняюсь, что я активирую, что я получаю, и в этом есть и моя ответственность в большей степени, человека, имеется ввиду, практикующего. И тогда это уже совсем другой уровень практик, и тогда не нужно, как вы очень часто говорите, по двадцать часов быть в медитации или по двадцать лет. А достаточно какого-то краткосрочного осознанного вхождения в практику, качественного наполнения или взаимодействия с той или иной энергией, работа с той или иной темой, информацией. И затем разворот на свою жизнь, реализацию других своих целей и задач. И это более осознанный подход в работе с энергией, в работе с информацией, идущей из пространства или идущей к человеку несколько другого уровня. Более осознанный подход к ресурсам, которые имеет сам человек.

В: А возможно сейчас тут же возник импульс интереса, как вы сказали, будет строиться по-другому, есть ли возможность чуть-чуть поговорить про это, как по-другому? Когда уже у человека имеется осознанный подход к своему ресурсу, своего рода проведена инвентаризация программ, каналов, тела, возможности этим управлять и осознавать, более тонких структур Души. Как будет меняться этот подход?

С: Будут осознаваться несколько другие уровни, другие слои. Например, человек в какой-то момент понимает, что у него достаточно собственной энергии на сегодняшний день, нет необходимости, например, брать энергию, прокачивать энергию с пространства, а можно поработать с собственной энергетикой. Это состояние достаточности. Поэтому очень большой период времени люди работали с этой тематикой. С одной стороны, это будет изобилие, когда человек давно был в ситуации, когда не было этого изобилия, он может не совсем сориентироваться.

Поэтому здесь важно собственное понимание достаточности.

При любом вхождении в новое человеку всегда хочется узнать много интересного и хочется этого больше-больше-больше, это касается как энергии, так и информации. То на этом уровне практикующие люди будут проходить некие слои более осознанного взаимодействия с определенным уровнем: той или иной энергии, объема, достатка, количества, выработки определенного режима практик, осознанного подхода к пониманию энергии и информации.

Все время говорят как-то о достаточности, то есть человеку не нужно будет уже в таком количестве входить и бессознательно просто через себя прогонять ненужные эти слои энергии и информации.

Следующий слой, говорят, когда произведена вся эта инвентаризация, которую вы назвали, и у человека есть некий осознанный подход к практикам, выстраивается понимание взаимодействия с Силами. На сегодняшний момент человечество в большей степени находится в состоянии непонимания процессов более широкого масштаба в мироздании, во Вселенной, Галактике.

И люди, практикующие, не всегда могут быть допущены на том или ином периоде практики к этим процессам.

Поэтому здесь взаимодействие выстраивается на уровне энергий эгрегоров или на уровне энергий каких-то определенных сообществ, определенных сил, определенной миссии и задачи, которые несет тот или иной практикующий человек.

Выполняя те или иные цели и задачи для себя, человек находится в программе условно служения, и это определенный уровень Души, и здесь уже совсем другие законы действуют, законы Космоса в большей степени и Земли. Да, они переплетаются, но при этом есть некий уровень ответственности у такого человека и другое понимание процессов жизни.

Важно отдыхать, важно заниматься своей жизнью, но люди, которые через определенные практики начинают взаимодействовать с энергией и информацией определенного слоя, должны понимать и осознавать, что это энергоинформационное поле в общем-то идет на благо Земли, на благо собственно человека, его развития и людей, которые находятся в его окружении – это совсем другой уровень степени осознанности.

Когда у людей включается программа служения, тогда уже идет наполнение именно этих программ, и формируется другое мировоззрение и понимание себя, людей, процессов Земли, и это более глубокие процессы. Если у вас возникают вопросы сопутствующие, задавайте.

В: Вот такой вопрос интересный, может быть нужно просто время, чтобы поисследовать себя в момент изобилия и достаточности. Есть ощущение, что на уровне внутреннем у многих людей это присутствует и рост, трансформация этого внутреннего ощущения на внешнюю реальность.

Потому что бывают часто такие моменты, когда люди начинают заниматься внутренней работой, внутренней трансформацией, у них меньше внимания идет на внешнюю жизнь. И возникают может быть даже такие чуть-чуть перекосы, что на внешнем плане, в плане материального обеспечения физических тел жизни происходит такой недостаток.

То есть бывает так, что по внутренним ощущениям – это хорошие ощущения и правда ощущения изобильности и достаточности, но есть какой-то момент, который не до конца изучен, исследован или осознан человеком, почему не происходит переливания от внутреннего к внешнему? И этот момент изучают многие группы, многие люди, учатся этим управлять осознанно. Может быть у Сил есть, какие-то рекомендации в этом ключе?

Как ощущение этой энергии как изобилия и достаточности можно этично, комфортно, безболезненно трансформировать во внешнюю жизнь, в материальную жизнь?

С: Глубокую тему затронули, Силы говорят вам спасибо за этот вопрос. Дело в том, что не всегда люди учитывают, во-первых, активацию собственных программ Души. Если у человека, например, активирована программа Души, и она не включает тот уровень, ту степень, как вы говорите, процветания и изобилия, которые представляет себе человек.

А его программы несут несколько другое наполнение, то здесь происходит диссонанс, когда человека тянет в одну сторону, а программа все-таки работает и дает ему посыл к наработке его качеств несколько в другую сторону Здесь вопрос скорее не в самом изобилии и процветании, а в количестве.

Бывает такое, что на тот или иной момент человек закладывает, прорабатывает на всех уровнях ту или иную ситуацию или, куда он хочет двигаться, и он, своего рода, закладывает совершенно новые программы, которые не входят в программы его Души, то есть они не были заложены, они не обслуживаются, эта энергия дополнительно не дана человеку, и человек, реализуя такие программы, начинает как паровозик тянуть за собой свои вагончики. То есть самостоятельно наполнять эти программы. И бывает тяжело.

Вроде внутри все хорошо, все понятно, в пространство входит, а энергии недостаточно на то, чтобы двигаться, притянуть людей, притянуть события, войти в нужное, важное какое-то взаимодействие с тем или иным человеком. И это шаги, говорят, миллиметровые получаются, то есть это практика мелких шагов, маленьких. Люди говорят себе: «что да, мне хочется туда, мне хочется по-новому проявляться», они готовы делать эти маленькие шаги в реальной жизни. Потихоньку, перенаправляя ту или иную энергию, двигаются к той своей цели, которую они назначили себе, при этом остальные программы человека, они тоже наполняются энергией, идет такое перераспределение.

Люди не всегда это учитывают и очень часто бросают начатое, либо сталкиваясь с теми или иными ситуациями, которые не входят в то, что они внутри себе придумали. Либо не всегда могут в реальности по-новому проявиться, исходя из первоначальной какой-то своей схемы или представления, и здесь в помощь человеку сверка с реальностью, корректировка своих планов и творчество.

Поэтому сейчас очень много говорят о творчестве, очень много советуют человеку раскрывать свою творческую спонтанность. Вот ту детскую позицию, в хорошем смысле слова, для того чтобы жизнь и творить.

И в следующий раз человек может встретить то, что он чего-то не знает, хотя тему вроде и прорабатывал, и, таким образом, это и есть вот это творчество – свое собственное, жить из творческого состояния. А люди не привыкли на этом уровне проявляться. Либо сплошное творчество и сотворчество, и тогда часто бывает потеря с реальностью. Либо наоборот бесконечная логика реальности и схемы, механизмы. А важно вот это среднее, и важно умение чувствовать свои программы, свое Я, питать его – это очень важно сейчас, чтобы человек понимал, что не все сейчас, что он хочет, может быть быстро реализовано.

Да, у человека есть свобода выбора, да, человек влияет, да, он учится закладывать свои программы, уровень ступеней эволюции, той, что человек сейчас проходит, повышается, это, действительно, несколько совсем другой уровень, человек идет к этому. Но не всегда это возможно и не всегда это нужно.

Поэтому в новых практиках и есть новый уровень сознания, когда есть другая позиция понимания, видения совсем другой точки зрения. Люди очень часто застревают в этом внутреннем прорабатывании, бесконечном промывании себя. А здесь важен алгоритм живого проживания: отработал внутри, сделал это хорошо, пошел во внешнюю среду пробовать, как это у меня работает во внешней среде. Тогда этот баланс будет присутствовать.

Тогда это и есть настоящее проживание, и это можно отнести и к новым практикам, потому что человек не просто в зале практикуется или в медитации, а он живет из этих состояний.

В: Очень ценные рекомендации и те области, на которые стоит обратить внимание, и большое количество информации. Спасибо, есть ощущение, что нужно переработать этот слой, эту информацию, освоить ее в реальности, на практике. И очень хочется поисследовать тему о новых слоях в практиках.

Отзывается информация об ощущении собственной миссии практикующих, программы служения и о законах Космоса и Земли – это может быть большая интересная тема для следующей встречи. Спасибо большое.

С: До свидания.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 окт 2017, 07:59

Медитация Учителей Атлантиды

Сегодня 15 октября 2017 года. Вас приветствуют Учителя Атлантиды.
Начинается то время, где или в котором люди больше живут на тонком плане, чем в физической реальности. Это интересный период, который практически уже никуда не уйдёт, постепенно будет сливаться с физической реальностью, этот тонкий план, а вы начнёте ощущать различные энергии разных вибраций.
:
Вы сможете научиться понимать, какое состояние в результате определённых энергий может у вас появляться, всё на основе чувствования, то есть это не просто какое-то понятие, какая-то теория. Слияние тонкого плана с физической реальностью как раз подразумевает расширение диапазона ваших ощущений. Чем становится теперь для вас медитация?
В медитации основным является наработка ощущений, потому что ваша чувственная часть начинает раскрываться и усиливается, расширяется взаимодействие с вашей Душой. При расширении взаимодействия с Душой усиливается ваша вера в то, что это действительно реально, в то, что физический мир уже не является основным, законы социума не являются основными характеристиками, всем тем, что даст вам радость бытия, даст вам какое-то продвижение в социуме, достижения благосостояния и так далее. Только работа со своим квантовым миром, который вы выстраиваете именно на этом уровне, только эта работа поможет вам проявить то, что вы желаете в физической реальности. Медитация такая, которая просто является основой наработки расширения диапазона энергий, должна стать у вас, как зарядка, как какие-то ежедневные качества вашего бытия. Причём, чем больше вы входите в состояние чувствования энергий, тем осознанней вы будете становиться. Да, именно так просто. Вы можете концентрироваться на внутреннем чувствовании каких-то потоков, в любой момент вашего времени, вашего времяпровождения. Начать можно просто с того, чтобы научиться останавливать внутренний диалог, сидеть в помещении, в котором вам комфортно. Расслабившись, сознанием пройтись по своему телу внутри. Попробовать представить ваш энергетический столб, который находится параллельно позвоночнику. По энергетическому столбу вы сможете ощутить прохождение каких-то колющих ощущений, возможно, холодного какого-то потока, у кого как. Пройдитесь своим сознанием по ладоням рук, сконцентрируйтесь на ладонях. У многих начнется как будто бы вибрация, как будто бы энергия проходит через ладони. Обращайте на это внимание. Вы можете соединить ладони вместе и представить, что сверху в вашу голову входит золотая энергия, проходит по шее, по плечам, через локти доходит до ладоней, и вы соединяете ладони рук, таким образом, объединяя эту энергию из двух ладоней в маленький золотой шар. Попробуйте это сейчас и вы можете почувствовать, что этот шар становится плотней, это то, что вы создаёте. С этим шаром можно работать, с этим шаром работают целители. Самое главное наполнять сюда, в этот шарик, энергию от уровня, и вы это делаете намерением, выше восьмой плотности, просто можете так говорить. Этот шарик вы потом можете вкладывать, именно не кидать, а вкладывать в ваше тело, которое отдаётся болевыми ощущениями.
Этот шарик, наполненный высокочастотными энергиями, будет гармонизировать болевое ощущения, убирая его. Но это не значит, что будет происходить исцеление, Здесь просто гармонизация, но эти ощущения, как уже сегодня было сказано, дадут вам повышение осознанности, расширение взаимодействия с вашей Душой и усиления веры. Веры в вашу работу на тонком плане, на квантовом уровне. Веру в то, что вы сами можете изменить, посредством подключения к квантовому уровню, свою реальность на физическом уровне. Наслаждайтесь этими энергиями, в течение прослушивания данного сеанса.
До свидания.
http://cosmoharmony.com/?p=5866#more-5866
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 ноя 2017, 11:27

Медитацию от Мастера Сераписа Бея!

Возлюбленный Серапис Бей
1) Покаяние. Дорогие мои, В покаянии вашем душа обретает Крылья, ведь Вы все Ангелы на Земле. Почувствуйте сегодня Ваши крылья, дорогие мои. Для многих это будет проверкой. Но вы же знаете, любимые мои, что Земля – это ваша школа. Пришло время для коллективной проверки, назовем это контрольной работой (улыбается). Покайтесь, дорогие, почувствуйте тепло разливающееся по спине, это крылья Ваши.
:
О мой Господь, я пред Тобою
Хочу покаяться душой,
За жизнь, что прожил так нелепо,
Что шёл дорогою не той.
Что не искал Тебя всем сердцем,
Не жаждал Слова Твоего,
А жил в страстях, в грехах беспечно,
Пути не видя своего.
В обидах, в боли, без надежды,
Я шёл по жизни как слепой.
И тьма души затмила сердце
От света Божьего стеной.
Моя душа томится , жаждет
Найти покой и мир себе
И в полноте познать вкус жизни,
Но не в грехах, а в чистоте.
Прошу, Господь, меня очисти,
Спаси, прими, благослови
И освяти путь жизни светом,
Что изливаешь по любви.
Я каюсь, мой Господь, душою,
Смиряюсь, катится слеза
И опускаясь на колени,
Я поднимаюсь в Небеса.

2)Объединение. Теперь почувствуйте, как Ваши крылья расправились, почувствуйте их приятный шорох и нежный звон колокольчиков вокруг вас. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Теперь объединитесь все вместе в Едином желании ощутить Крылья друг друга и Обнять ими Друг друга. Это крылья Любви и Защиты. Они прекрасны… Выразите намерение: «Я раскрываю свои Крылья и обнимаю ими каждого участника, дабы Объединиться в Едином Потоке Любви и Защитить Всех от любых диссонирующих воздействий во время медитации. Аминь.»

3)Объединенный посыл Любви. Теперь, дорогие Ангелы Земли, обнявшись друг с другом крыльями, настроившись на поток Любви, раскройтесь как цветы и почувствуйте Энергии Любви обновленные в каждом из вас. Потоки Льются в Теле вашем как в сосуде пустом, представьте себя Столбом Света и увидьте как через вас проходит Энергия Любви Очищающей. И с этим ощущением выражаем намерение: «Господи Отец-мать-творец, соединяю Духовный Центр свой с Любовью Твоей, Я принимаю С Благодарностью Потоки Любви Очищающей, Исцеляющей и прошу послать твой луч отеческий в духовный центр мой для очистки Тонких тел моих от энергий диссонирующих. Для Наивысшего Блага Всех, Блага Моего и Блага Вселенной".

4)Закрепление энергий. Приняли Вы Дар Любви исцеляющей, теперь Энергии закрепить в в Духовных Центрах ваших и телах физических и передать из Духовного центра Матушке Земле Гайе для помощи ей в закреплении Энергий принятых через Вас. Для этого выразите намерение: «Господи, благодарю за Поток Новой Энергии принятый мною, Здесь и Сейчас во имя Господа я закрепляю Энергии в Духовном Центре своем и теле своем и передаю поток в Духовный центр Гайи для помощи ей в Закреплении Энергий. Для Всеобщего Блага Вселенной, Блага Всех и Блага Моего. Аминь».

Дорогие наши, мы всегда рядом с вами, мы всегда Радуемся успехам Ваши и Ликуем каждому преображению. Раскройте Свои крылья, Вы - Ангелы Земли. Обнимите Матушку землю Всею Любовью Вашей, обнимите Крыльями вашими ее, сливайтесь в Едином Потоке с Матушкой Землей Гайей и с нами Ангелами Хранителями Вашими, Учителями и со Всеми Божественными Силами Света. Будьте Благословенны на Пути Вашем. Обнимаем Вас Энергиями Любви. Аллилуя!
Получила Ирина Антонова!
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 ноя 2017, 18:22

Шартрский лабиринт - настройка на божественную любовь

16356_original.jpg

Шартрский собор во Франции - один из самых известных готических соборов. Как уже говорилось ("Готический собор"), в средние века помимо официального христианства существовали скрытые организации, задачей которых было доносить до людей истинные энергии любви Бога без искажений церковного эгрегора.
:
О ранней истории Шартрского собора сейчас известно только то, что он после своего основания в начале 900-х годов несколько раз разрушался и перестраивался. Изначально он нес в себе только изначальные образы и энергии Христа и Марии, без привязки к библейским сюжетам. Позже он был переделан в соответствии с требованиями религии, но один из изначальных элементов остался нетронутым: это так называемый Шартрский лабиринт.

Образ этой структуры восходит к 143 уровню, к Марии в Божественной сфере. Оттуда он фрактально отражается во всем мироздании. По своей сути это структура, которая отвечает за связь людей с энергиями любви Бога. Она соответсвует уровням мироздания: 11 концентрических кругов (143 кратно 11) и центр - Абсолют как 12-й элемент. Здесь и 12 пирамид мироздания и 12 уровней в нижней пирамиде.

Структура, подобная лабиринту есть и внутри сердечной чакры каждого человека, что является и одной из сторон связи с Богом через сердце.

Движение по лабиринту от входа к центру - это и особый ритм, и путь, который энергия любви проделывает для того, чтобы реализоваться в мироздании. Проследив этот путь, можно рассмотреть подробнее, какие энергии и на каких уровнях активируются. Начиная с устремления к Богу ("вход"), человек воспламеняется на уровне души, проживает эти энергии (поворот в районе 6-го уровня), затем активируется восходящий поток по 11 уровню. В какой-то момент путь приближается к цели, как бы прикасается к ней, но затем идет отдаление. За "прикосновением" к энергии идет длительный период ее осмысления, проработки на всех уровнях, и только после этого, уже на новом уровне, идет достижение цели. Эта закономерность работает и в духовных практиках: многие поначалу испытывают восторг, прикоснувшись к высшим энергиям или знаниям, но потом эти ощущения пропадают, и тогда наступает разочарование. Но впадать в подобные переживания является ошибкой: просто человек находится на той стадии пути, которая связана с проработкой нижних уровней, отклонения от пути на самом деле не произошло.

Существовали различные практики, связанные с лабиринтом.

Основная. 1) Сосредоточиться на сердечной чакре и направить из нее поток света на вход в лабиринт.
2) Медленно заполнять этим потоком весь лабиринт, постепенно двигаясь от начала до конца.
Вначале может постоянно сбиваться зрение, либо наполнения потоком происходить не будет. Нужно держать внимание на потоке и удерживать его в правильном направлении.

Там, где идут сбои - будут всплывать блокировки сердечного центра, высплывать негативные моменты из прошлого, личные качества, мешающие обрести связь с Абсолютом (может быть излишняя заземленность, эгоцентризм, неверие или что-то еще). Можно мысленно выбрасывать эти проявления из сердца или растворять их светом. Если причины препятствий в "лабиринте" не всплывают, можно задавать намерение показать их и усиливать поток излучения из сердечной чакры.
Таким образом очищается личная связь с энергией любви Бога, в частности с энергией Марии - для тех, кто целенаправленно работает с ее энергиями.

Более простая практика, но с меньшими возможностями для проработки отдельных моментов: направить поток из анахаты сразу в центр цветка в лабиринте. Намерение - со-настроиться с энергией любви Бога. Далее - внимательно следить за ощущениями, стараться принимать приходящие энергии и усиливать энергообмен с цветком своей волей.

Общеизвестная практика проводилась в самом храме всеми желающими - физическое прохождение лабиринта. Так как храм находился в месте силой, связанным с Венерой - проводником энергии любви - и такой вариант уже давал ощущение высших энергий.
https://mirai8.livejournal.com/76031.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 ноя 2017, 16:52

ИСЦЕЛЕНИЕ ДРЕВА РОДА

"Я направляю Свет Творца на Древо моего Рода для исцеления всех негативных программ в моем роду и восстановления Потока Любви. (сделайте паузу)
:
С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.
Сделайте Паузу.

Благодарю Единое Любящее Вечное.»
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.
А также я прошу об удалении Кармы Родового Дерева.

УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА

Это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.
:
Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

МЕДИТАЦИЯ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА "Для очищения и исцеления рода"

Я Михаил, пришел по вашему намерению, И проведу чистку рода до 9-го колена
Вам нужно расслабиться, дыхание ровное. Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,
Где собраны ваши книги Жизни. Дайте мне руку, я поведу вас.Доверьтесь мне!
:
Мы с вами у величественной горы,
Перед нами всплывают Врата,
И двери со скрипом открываются.
Перед нами ступеньки и мы спускаемся по ступенькам вниз
Входим во врата.
Посмотрите, что вы видите?
Это начало нашего пути.
Ступеньки ведут дальше вниз и мы спускаемся по ним всё ниже и до ходим до двери.
Рассмотрите дверь, какая она?
И выразите намерение ещё раз:

Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии».

Дверь распахивается,
Вы входите в большой и светлый зал,
Посреди зала стоит стол,
На столе книга.
Рассмотрите книгу, какая она?
Возьмите её в руки,
Это книга ваших воплощений и уроков.

Если вам интересно можете её полистать,
Или можем начать работу сразу.
Положите ваши руки на книгу,
Я накладываю свои руки на Ваши
И открываю Поток Света и Любви
Открываю Фиолетовое Пламя Трансформации.
Эти потоки в едином порыве наполняют и освещают ваши родословные.
Очищают от налетов.

Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели,
У вас просят прощения те, кто давал вам уроки.
Простите всех, всем своим сердцем и примите всё в себе и в других.
Откройте своё сердце Все Принятию!
И позвольте вашей Любви и Свету течь всегда и всюду, Здесь и Сейчас!

Я Михаил, исцеляю все ваши раны,
Я вытираю все ваши слёзы,
Я трансформирую ненависть в Любовь,
Болезни в Свет,
Я наполняю вас Спокойствием Бытия и Мудростью.
Ваше родословное древо, посмотрите на него.
Как чувствует ваше древо?
Есть ли в нём какие-то недостатки
Мало света? Много тени? Сухие ветки? Почва сухая? Листья какие?
Дайте Древу то, что ему нужно.

Скажите так:
«Архангел Михаил, дай моему родословному древу столько света сколько ему надо, такую плодородную почву, какую надо и столько, сколько ему надо и т.д.»

Прекрасно!
А сейчас мы можем закончить работу.
Я убираю свои руки с ваших рук,
Теперь вы отпускаете руки.
Посмотрите на книгу, как она выглядит сейчас?
Есть ли изменения?
Поблагодарите её и отпустите.
Мы с вами возвращаемся,
Дайте мне руку.
Мы выходим,и дверь и она со скрипом закрывается.

Теперь поднимаемся по ступенькам наверх, одна за другой.
И вот врата, они открыты,
Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются.
Мы стоим у подножия горы.
Поблагодарите это место за то, что оно допустило вас до Зала Памяти!
Невидимые Служители всё слышат.
Шелест деревьев говорит вам, что вас услышали,
И рады были помочь.
Я держу вас за руку и возвращаю на ваше место,
Вы дома.
Заземлитесь.
Можете открыть глаза.
Вы Дома.

На этом наше путешествие в Зал Памяти, подошел к концу.
Благодарю вас за работу и доверие ко мне.

С любовью Архангел Михаил! Истинно так!
https://vk.com/topic-34241463_27459896
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.