ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Re: О ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 май 2017, 14:48

Коды Света. Как пережить их загрузку. Что такое Коды Света.

Коды Света – это зашифрованные информационно-энергетические послания Вселенной.
Коды Света траслируются Великим Центральным Солнцем, проходя через Солнца галактических и планетарных систем (которые обычно работают в качестве понижающих трансформаторов ).
:
Они включают в себя все виды вибраций – знания, эмоции, звук, свет и многие другие частоты, недоступные для нашего прямого восприятия.

Коды Света многомерны и универсальны. Они передаются сразу всей Земле и существам, ее населяющим.

И, конечно, они приходят всем людям без исключения.

Вы получаете из них ту часть энергии, которая соответствует уровню вашего сознания и готовности.

Особенно мощные послания происходят во время значимых астрологических дат. Это может быть равноденствие, солнцестояние, затмение и т.д.
В марте 2015 г. Коды Света ощущаются особенно мощно в связи с полным солнечным затмением.

Также загрузки идут в ключевые даты, когда число и месяц совпадают («4:4», «5:5», «12:12»).

Признаки загрузки и активации Кодов Света

1. Сонливость «не по графику»

Лучше всего информация Кодов Света загружается, когда вы спите, чтобы мельтешение ваших мыслей и активность мозга не мешали процессу.

Поэтому вас может ненадолго «вырубать» почти в любое время дня.

Если у вас есть возможность, прислушайтесь к телу и прилягте.

Если нужно сохранять работоспособность и спать никак нельзя – ограничьте количество еды (подробнее об этом смотрите в видео в конце страницы).

В этом случае, меньше энергии будет тратиться на ее переваривание и больше пойдет на комфортную для вас интеграцию полученной информации.

2. Глубокие трансовые состояния

Вы можете впадать в глубокий релакс или транс (как бы «отключаться от реальности») внезапно в течение дня.

Собственные медитации также становятся гораздо мощнее и глубже.

Порой случается обратный процесс — вы словно не можете в это время «высоко подняться» в своих практиках.

Не волнуйтесь, вы не утратили навык погружения внутрь себя, просто это срабатывает защита от перегрузки.

3. Недомогания и странные ощущения тела

Такие высокие вибрации телу непросто принять и разместить.

У вас могут появляться ощущения потоков в теле, «взрывов» или давления в голове, ломоты в мышцах и суставах, внутреннего расширения, жара и др. (так называемый «духовный грипп»).

См. также Чем вам «грозят» духовные практики
Проявления «духовного» гриппа похожи на высокую температуру. Но, с точки зрения медицины, вы полностью здоровы — ваша духовная трансформация преобразует клеточную структуру, чтобы ваши клетки вмещали больше света и энергии.

4. Путаница в мыслях, потеря фокусировки

Во время загрузки Кодов Света, в прямом смысле слова, происходит информационный перегруз.

Если, ко всему прочему, у вас напряженная работа или высокая социальная активность, требующая повышенного внимания (большая семья, учеба, творческий проект) – будьте готовы к «сбоям».

Вы можете что-то забывать, путать слова, терять предыдущие «точки отсчета» (в видео Алена делится своим опытом «потери памяти»).

Складывается впечатление, что архив вашей памяти разбит на сектора и папочки, которые между собой НИКАК не связаны.

5. Озарения и кристальная ясность сознания

В какой-то момент часть информации светового пакета начинает распаковываться и интегрироваться с вашим сознанием.

Это выглядит как озарение. У вас словно «складывается паззл» в голове, которому не хватало кусочков, но теперь все стало ясно.

У вас возникает новое четкое понимание, которое может касаться работы, быта, хобби, самоощущения и т.д.

6. Высокая активность и работоспособность

Распакованные Коды Света работают, как огромный резервуар энергии. Вас словно что-то «подбрасывает» изнутри.

Вы можете просыпаться посреди ночи или рано утром, успевать кучу дел, реализовывать новые идеи.

Главное здесь – все же помнить о здоровье, и стараться нормально питаться и отдыхать.
https://kluchimasterstva.ru/kody-sveta-spiritual
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 май 2017, 14:31

UFO. Разумно подходите к любой информации и к этой в том числе. Cтранные дела..

Показана энергетическая волна, которая начнет проявляться и затем сметать программы подчинения (одна из мощных - любовь ко всему и ко всем, если это фальшиво-наигранно - оттенок «щита», манипулирования ) например фраза « я тебя люблю» пытается снять возникший конфликт (не осознанно по стандартно-рабочей схеме).
:
Внедряется на эмоциональных всплесках, где теряется адекватное реагирование на происходящее, первые признаки программы: перегибы в эмоциях «захватывание» ( в любую сторону) - обостренное чувство «справедливости» и т.п. ( прямые взаимодействия ). «Благодарные» темы любви, света, радости интуитивно подлавливают на то, что хочет слышать человек и где надежно можно закрепиться (как и на умышленное провоцирование конфликтов, в обоих случаях цель практически одна). Очень быстро, внесенное искусственно, проявится через реакцию «проводящего».

Это касается как взаимоотношений внутри семьи,так и во взаимодействии с окружающими. Если программа внедрена жестко, будет постоянное желание «делиться», манипулирование через привлечение к себе внимания любым способом.

Четко ощущается фальшь, когда слова расходятся с внутренним настроем(не соответствие).
Там, где есть провалы каких либо состояний, очень давние, болезненны, неприятны, которые не отработаны, будут прикрыты тем, на что легко может притянуться внимание, нужна подпитка, которая в данном случае будет только усугублять ситуацию.

Возможно ощущение дезориентации, не понимание текущих задач, потеря интереса или наоборот прилив сил, заинтересованность — противоположность.
Физическое состояние:
-чувствительны суставы
-проявления аллергии
-головные боли ослаблены
Природные стихии активированы, усилены. Много воды.

С уважением , Карина -LK
http://www.crystal-structures.com/index ... energii-39
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июн 2017, 11:12

ВОЛШЕБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕЛЕ ВО ВРЕМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ТЕЛА

Когда я участвую в каких-то мероприятиях, которые устраивает система, другими словами матрица, социум, часто замечаю такую вещь. И она, кстати, подкрепляется другими духовными мастерами и сенсеями: человек довольно высоких вибраций очень плохо замечается, воспринимается социумом. Как будто его почти нет, или он становится полупрозрачным. Например, я сижу на тренинге среди 40 таких же достаточно развитых людей, но меня достаточно яркого человека в упор «не видят». Первая реакция, конечно, то ли вопрос, то ли обида: почему?
:
И дело не только в моем высокомерии, как говорят чувстве собственной важности, мол я человек выше матрицы. И действительно такой человек не идентифицируется системой, как ее часть, не определяется за свой скажем так, винтик. Ведь мои вибрации выше, чем подавляющего большинства людей в мире, вибрации социума, города, круга друзей, круга людей, которые занимаются каким-то общим делом. Выходит, что в социальном смысле я, мое тело – это как некий спектр звука, который не слышит обычное человеческое ухо и не видит обычный человеческий глаз.

Именно это имеют ввиду некоторое духовные учителя, которые призывают всех нас выходить из матрицы – отцепиться от влияния эгрегора системы, того общества, в котором каждый из нас живет. От поступающей извне и негативно влияющей низковибрационной информации и энергии. Но как видите – ничего сознательно делать не нужно, это происходит автоматом: низковибрационная жизнь однажды становится неинтересна. Именно потому, что в нас самих большая часть энергии находится на более высоком уровне, мы смотрим на мир с более высокого уровня и взаимодействуем именно с этой частью мира.

Когда человек осознано занимается повышением вибраций своих тел, то все тела со временем начинают обладать свойствами менее плотных объектов. И физическое тело начинает обладать плотностью эфирного тела. Интересно?

И что это значит? Оно становится на вид действительно как бы полупрозрачным и, многие говорят, что и внешне оно начинает обладать еле заметным свечением. Все знают историю филлипинских хилеров – они лечат внутренние органы без хирургических инструментов, только руками. И все, кто видел этот процесс, видел, как их руки проходят в брюшную полость через кожу и мышцы. Вытаскивают какие-то больные ткани и прочее безо всяких разрезов. Это навсегда погружает в шок и даже ученые люди не понимают сути и физики процесса. Деятельность хилеров называется «хирургией четвёртого измерения», но в простонародье и большинстве контролирующих органов системы считается мошенничеством, фокусами, запудриванием мозгов и тд.

Это отличная иллюстрация процесса трансформации физического тела. Хилеры под воздействием высокочастотного источника настолько трансформируют свое физическое тело, что их руки проходят сквозь кожу, так как если это было эфирное тело, а не физическое.
Чтобы как-то без заумных понятий объяснить эту физику вибраций, приводят в пример лопасти вентилятора. Когда вентилятор крутится на полную мощность – его лопасти вращаются с максимальной силой.

Если мы посмотрим на них, то увидим не сами лопасти, а сплошную крутящуюся плоскость. И когда мы попытаемся просунуть межу ними руку, то в лучшем случае травмируем пальцы. Стоит нам сделать вибрации вентилятора медленнее – мы начинаем видеть движение лопастей и просветы между ними. Если мы вообще выключим его, то спокойно можем просунуть пальцы между лопастями. Так и с нашими атомами, клетками, тонкими телами – они все меняют характеристику, плотное физическое тело становится менее плотным. Именно поэтому в духовной среде принято переходить на употребление более высокочастотной пищи, и избегать плотной, низкочастотной, в которой есть информация боли, смерти, мучений от убитых животных

ОСОБЫЙ РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ

Это делается для того, чтобы перевести тело в особый режим функционирования – высокочастотный. Большинство микроорганизмов при этом режиме погибает. Иммунитет организма увеличивается многократно и поэтому не болеет по обычным человеческим причинам. Организм в этом режиме не нуждается в материальной пище (многие, верно, слышали о праноедах, людях, которые питаются только солнечным светом), но сильно зависит от информационной среды. Он может заболеть только от информации, т.е. собственных мыслей. Для исцеления организма в этом режиме достаточно правильной словесной формулы, т.е. изменения образа мышления.
И это очень привлекательная перспектива для любого духовного человека, но также нельзя забывать тот факт, что чем дальше человек уходит вверх по вибрациям от плотного мира, тем больше он отрывается от него. Нижние 3 физические чакры начинают работать плохо, поэтому все, что касается радости общения, плотских удовольствий, секса, зарабатывание денег, радости семейной жизни такому человеку становятся неинтересным также. А ведь цель каждого из нас, как сошедшего в мир духа – не убежать от физического мира, а соединить духовное и физическое, т.е. заземлить дух.

Поэтому, даже если вы высокодуховный человек, не забывайте почаще общаться с остальным миром, заниматься каким-то ручным трудом, работой в саду, с землей, ходить босиком, радоваться своей пище, покупкам и зарабатыванию денег, сексу и общению с близкими. Это все заземляет и закрепляет наш высший дух на Земле. Я это делаю через мясо, кстати, часто выхожу на природу и стараюсь ощущать единение со всем миром – не только высоковибрационной его части, а всех без исключения.

Ведь мы, одновременно, как тонкая субстанция, живем во всех возможных частотных диапазонах. Когда мы отрицаем низшие вибрации в себе, в мире, тем самым противопоставляя себя другим людям, отделяя от себя часть мира и не удивительно, что она, эта часть, низковибрационный мир, начинает нас возвращать к себе, тянуть, раздражать, вызывать негатив. Эту часть в себе тоже надо принять и полюбить - ведь мы как радуга, в которой есть и низкие части спектра и высокие, как чистый белый свет, в котором содержатся абсолютно все цвета.

C любовью, Лиза Вебер
https://www.twineternity.com/2017/05/02 ... %BB%D0%B0/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2017, 10:45

СОЛНЦЕ ПОМОГАЕТ НАМ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ДНК.

Изменения не обсуждаются публично, потому что научное сообщество считает, что это может напугать население. Тем не менее, люди меняются на клеточном уровне. Большинство людей знают и чувствуют это. Многие религии говорили об изменении и знали, что это будет происходить по-разному. Это позитивная мутация, хотя физически, умственно и эмоционально вы можете испытывать страх и растерянность…»
:
Сегодня ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности. Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку Солнце.
Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления, не отставайте от него.

Симптомы, возникающие при мутации ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:

- Чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
- Желание спать дольше или чаще, чем обычно.
- Симптомы гриппа — высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д., и всё это не поддается лечению антибиотиками.
- Головокружение
- Звон в ушах
- Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия , которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сейчас время открытия 4 чакры, чакры любви и сострадания, она часто заблокирована, и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4 чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии. Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита — пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Дальше:
- Головные боли, мигрени, насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами.
- Диарея.
- Чувство что все тело вибрирует — особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии.
- Интенсивные мышечные спазмы.
- Покалывание — в руках или ногах.
- Потеря мышечной силы — в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции.
- Иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода
- Изменения в иммунной системе
- Изменения лимфатической системы
- Ногти и волосы растут быстрее, чем обычно.
- Приступы депрессии без реальных оснований.
- Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса — чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно, это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Наше тело весьма разумно, и часто разумнее нас самих!

Данила Рудаков
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 окт 2017, 16:11

Для тех, кто ВОЗНОСИТСЯ В СВОЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ. Сообщение от Первотворца, 25 мая 2017 года

Вот некоторая информация для части этой последней фазы Вознесения, которую мы сейчас переживаем. Пришло время для тех из вас, кто возносится в физической оболочке, чтобы сознательно сделать новый выбор. Этот выбор не для всех, и не все сделали этот выбор. Все должны понимать, что все вознесутся и направятся туда, где они должны быть.
:
Это сообщение специально предназначено для тех, кто возносятся в физической оболочке. Я предлагаю вам произнести это вслух. Помните, вы должны сознательно сделать следующий выбор:

Я признаю и принимаю всю планетарную работу, проделанную от моего имени, для всех моих аспектов, для всей моей линии и всех моих творений до квантовой запутанности.

Я подчиняюсь этому процессу. Я перестаю, отвергать его. Я перестаю саботировать его. Я прекращаю позволять другим блокировать или удерживать меня от этого процесса, где бы я ни существовал.

Я выбираю свою наивысшую реальность вместе со всем ее опытом, со всеми её самыми наивысшими результатами для меня и для всех моих аспектов, для всей моей линии и для всех моих творений до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Я пробуждаюсь и активирую все свои системы звездных ворот, все аспекты моего существа, всю свою линию и все мои творения до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Я заканчиваю всю мою историю и прекращаю всякую ложную идентичность со всем тем кем по моему мнению я был/являюсь , какими были, являются все мои аспекты / были, являются все мои линии / были являются все мои творения / до квантовой запутанности, где бы они не существовали.

Теперь я позволяю разрушиться всем моим старым путям и линиям времени, всем моим аспектам, всей моей линии и всем моим творениям до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Заявляя это, вы позволяете себе войти в единство со всеми частями самого себя. Вы позволяете себе исцеляться и инициировать, активировать освобождение от всех людей находящихся в более низком измерении, от всех мест и вещей, в которых вы были /являетесь застрявшими. Это не только позволит вам и всем вашим аспектам стать едиными, но и приведет всех вас к единству с новой физической кристаллической структурой, в которую вы переходите.

Вы увидите, как складываются части вашего тела, рассматривая множество своих лиц и тел. Это может показаться очень похожим на Ролодекс, вы можете видеть одну часть себя являющейся неподвижной, а другую скользящей, поднимающейся и возвращающейся обратно в тело, этот процесс может проявляться различными другими способами.

Во время этого процесса у вас может возникнуть головокружение поэтому, пожалуйста, пейте много воды и используйте дополнительный отдых, если вам это необходимо. Для этого вам понадобится несколько дней.

После завершения этого процесса произнесите следующее:

Я выбираю и принимаю мой новый путь, и мой новый опыт.

Теперь я готов принять все то, что я выбрал для того, чтобы на этом новом для меня пути узнать и испытать, все аспекты моего существа, всю свою линию и все мои творения до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Я понимаю, что это является мостом, чтобы переместить меня из того опыта, в котором я нахожусь к другому опыту.

Это время большой радости и освобождения! Просто будьте открыты, чтобы получить все, что было сделано для вас.
https://moikolibri2016.blogspot.ru/2017 ... .html#more
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 янв 2018, 09:42

Что чувствуют те, кто прошел этап перезагрузки?

...Это выглядит с более высокого уровня, довольно смешно, в каком-то смысле, забавно так как те, кто может творить и пользоваться своими творениями, от них сбежали в параллельную реальность самодостаточности.
В этой новой реальности, спокойно и без суеты, мы достаём смысловые основы, наработанные прежним опытом и развиваем их, наполняя более ясным точным содержанием, отражающих именно новые аспекты жизненного пространства.
:
Одновременно, исследуя себя и свои энергии, - как они работают без применения силы, в элегантном танце разнообразия.
Свобода, достигнутая в результате освобождения своего сознания от контролирующих систем, внушающих страх, - позволяет полноценно раскрывать и использовать свою творческую энергию.

Она больше не расходуется на защитные механизмы, когда человек жил в опасной среде и всё внимание направлял на выживание.
Балансируя двойственность человеческой природы, которая прежде выражалась, как борьба противоположностей, - мы рождаемся в новой октаве сознания, соединённые в третьем, центрированном положении.

Золотая середина между двумя крайностями, располагается над известными полюсами, образуя внутренний треугольник.
Нейропластичность, обеспеченная триальностью, как система устойчивого баланса, - это результат перебалансировки устаревшей двойственной системы.

Благодаря чему, образуются новые нейронные связи, меняющие восприятие, и то, что было несуществующим для нас - открывается в полноте своих откровений.

Вершина треугольника, это место встречи с таинством, вдохновляющая Мудрость Мастера.

Творящая наша часть, является по сути той связью с божественным, которую так долго человечество искало в интеллектуальном, философском и теологическом мировоззрении, попросту раскрывается изнутри самого человека, допустившего эту возможность.
В этом пространстве Человек наконец получает возможность, принять свою жизнь, как Дар, живя её, воссоединившись с самим собой...
Чувственная основа человеческого бытия больше не подвержена угрозам, или им всегда есть экзистенциальный ответ, дающий не только открытый смысл происходящего, но и вариации иных взаимодействий.

Это напоминает раскрытие веера, предоставляющего множество ответов, не противоречащих друг с другом, а расширяющих выборы смысла и, соответственно, понятий, где "как и что" синхронистично соответсвуют друг другу.
Развитие новых отношений возможны с теми, кто изменил своё внутреннее содержание и сам не несёт угрозу, удалив записи о страхе, травме, драме, тревоги и напряжённости.

Когда чувственная сфера "на выдохе" достигла разжатие, - вся система принимает новые энергии, не препятствуя им.
Мысль становится практичным инструментом творения, поднявшегося сознания над устаревшими программами.
И теперь, само глубинное ощущение, напрямую соединённое с потребным, равномерно распределяет энергию по запросу.
Что это даёт?

В первую очередь, отсутствие дефицита в чём либо, открывая постижение опыта изобилия, не используя линейную логику, а лишь, сосредотачивая свой фокус на желаемом...
Если ваши внутренние системы не сонастроены для нового выражения себя, то энергия мысли и энергия желания "не услышат" друг друга, их вибрации не совпадут...

Разум прекрасен, когда служит сердцу.
Как возлюбленный ухаживает за своей невестой, - в любви он ищет воссоединения.
Но те, кто прошёл этап перезагрузки, почувствуют необычную лёгкость и естественность синхронизации энергий, в виде мыслей, чувств, поступков и результатов.

Сам процесс мышления, становится более практичным, направленным не столько на "оценивание и сравнение", сколько на анализ и выдвижение новых подходов, дающих решения.
То, что было вчера (20в) модернизмом в концептуальном значении, как система обновления форм предшествовавших поколений, самих идей, породившие иные подходы, - уже оказало своё благотворное влияние на все грани жизни.

Теперь и оно, настолько устарело, что выглядит повторением старого "на новый лад" подражательной аранжировке...
И, мы снова возвращаемся к реализму, в котором произошли ошеломляющие изменения, нуждающиеся в переоценке и переосмыслении.
Изменения форм больше не несёт новизны и обновлений, - вот с чем мы встречаемся, говоря о трансформации на фундаменте прошлых идей.

Это лишает силы всех популистов, использующих старые идеи, обёрнутые в "новые" словесные формы.
Люди увидят, как экстремизм и популизм, объединившись, черпают энергию из одного и того же резервуара...

Новое сознание теперь будет оказывать ощутимое влияние, без всякого искусственного вторжения на игровую площадку трёхмерного поляризованного сознания, "скидывая" новые понятия, как новые ориентиры для тех, кто готов их принять...
Мы разделились и каждый на своём уровне будет работать со своим выражением реальности!

Светлана Ория, 13.01.18
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 янв 2018, 11:04

Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами? Академик В. Ю. Миронова 07.12.17. Алхимия акупунктуры

Я достаточно долго не решалась выложить это видео здесь, на сайте. Потому что материал очень мощный, всеобъемлющий, поразительный.
:
Главное - это новые открытия ученых, подтверждающие всё то, что нам в последние годы рассказывали в разных эзотерических источниках, например, тех же ченнелингах. Можете сейчас плеваться в комментариях, но это ничего не изменит. Уже свершилось, реальность, физическая наша реальность изменилась, как и наши тела.

Световое тело - что это такое? До последнего времени я думала, что это некий миф всё-таки или очень отдаленное будущее. На самом деле мы с вами уже получили это тело, оно начинает работать, и еще как, да на физическом уровне, на уровне обычной человеческой физиологии! Самое важное - это подтверждено научно, разными исследованиями ученых по всему миру.

Сотворение нового мира, новой физической реальности силой мысли - это как? Нечто эфемерное? Да, это было возможно иногда, при больших затратах энергии, после долгой учебы с применением всевозможных психотехнологий, типа НЛП, того же ДЭИР, Симорона и т.д. Причем, нужно было учиться, совершенствоваться, короче говоря, все эти танцы с бубном. Сейчас, извините, благодаря новой физиологии человеческой это происходит просто на раз-два-три. До банальности просто и неожиданно спонтанно. А самое главное, опять же подтверждено научно исследователями разных стран мира.

Теперь становятся понятны многие вещи, относительно того, что происходит вокруг. Нас, уже изменившихся, скажем так, тёмные силы или силы старого мира пытаются оставить "пыхтеть" в этой самой старой матрице, в замкнутой 3D-матрице страха, как хотите ее назовите. Запугивая, отвлекая, грозясь войнами, чипированием, рабством и т.д. И очень большой поток информации, негативной, на нас выливается ежечасно, ежесекундно, отвлекая, заякоряя в этом состоянии. Потому что им это выгодно.

А ведь не зная той информации, что изложена в этом видео, мы продолжаем рефлексировать и удерживать эту старую 3D матрицу страха только... собственными мыслями. Эта матрица держится, повторюсь, только "в головах" миллионов людей, за счет их ментальности, не более того. Она эфемерна и уже трещит по всем швам.

Так что, друзья мои, мы с вами уже способны на многое, оказывается. Мы способны силой мысли менять себя и мир вокруг, только не знаем этого. Мы можем строить новый прекрасный мир коллективным разумом. Но всё еще удерживаемся, как говорят эзотерики, в старых вибрациях благодаря инерции своего сознания, и не более того. У нас есть уже готовые физиологические инструменты для этого.

И, поверьте, поняв все эти вещи, да и даже не до конца осознав их, мы можем ничего не бояться, нам УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ! Просто, если захотим, то никакие чипы на нас не подействуют, например. Просто не смогут удержаться в наших телах! Растворятся, повылазят назад, наружу!!!!

Силой мысли мы можем поднять такую ментальную волну, что сметет всех этих Рокфеллеров, Ротшильдов, Барухов и т.д. Мы уже это можем, друзья мои, нам уже это дано. Инструменты почти готовы, и они - в наших телах, в нашей физиологии скрыты.

И еще одна мысль. Если на физическом уровне так меняются тела человеческие, то представьте себе, что происходит на энергетическом уровне! А ведь этого еще никто не изучал.

Так что хватит бояться и рефлексировать по старой 3D матрице, отпускайте ее и творите новое, прекрасное, великое! Мы уже в Свете, мы уже в потоке! Давайте попробуем!

http://nashaplaneta.su/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 янв 2018, 18:01

Повышение чувствительности в 2018-м году

Об особенной восприимчивости к собственным эмоциям, которой начнут обладать люди в 2018-м году, и о том как возможно удерживать баланс в таком состоянии.Приветствуем. Сегодня речь пойдет об энергетических процессах, которые могут получить особенную силу в 2018-м году. В прошлых статьях посвященных предстоящему году уже было сказано, что интенсивность тонких энергий повысится, что обострит чувствительность людей. Это, в свою очередь, повлияет на множество социальных явлений и запустит совершенно новые процессы, касающиеся жизни каждого человека.
:
Первые изменения произойдут в восприятии людей, которые начнут чувствовать тонкий план стоящий за любым событием их жизни. Слушая музыку человек начнет обращать внимание не только на композицию и аранжировку, тон и тембр голоса поющего, но и сможет всецело соединиться с настроением музыканта. Разговаривая с другим человеком, возможно будет читать его состояние стоящее за словами. Точно также возможно будет ощущать энергии любого явления, социального или природного происхождения, и люди начнут ощущать вибрации распространяемые ими.

Безусловно такая способность была доступна и раньше, многие чувствительные люди уже обладают ею, и в частности ею пользуются творческие личности, которые способны глубоко прочувствовать какой-то момент своей жизни и запечатлеть его в своем произведении. В будущем году такое умение станет особенно доступным, при этом эмоции ощущаемые за каждым физическим явлением станут особенно сильными и явными. Причина будет заключаться в повышении интенсивности любого эмоционального состояния, которое произойдет вследствие притока большого объема энергии в поле Земли. Поэтому любое переживание станет особенно активным, и люди уже обладавшие способностью считывать эмоции, просто не смогут пройти мимо таких впечатлений.

Другие же люди, которые ранее не замечали за собою такую особенность, начнут чувствовать эмоциональный план, и это может стать для них неожиданностью. Стоит отметить, что это качество уже активно в каждом человеке, и просто некоторые не обращают внимания на эту способность. Причина в нежелании ощущать дисгармоничные эмоции, которые при своей значительной интенсивности способны травмировать психику. Если человеку свойственно волноваться или раздражаться, то он нередко абстрагируется от своих эмоций, обращая внимание лишь на мысли возникающие в его сознании в ответ на такие эмоциональные импульсы.

Большинство людей существует своим тонким восприятием на ментальном плане, анализируя мыслеформы и предпринимая соответствующие действия на физическом уровне. То есть на эмоциональном уровне существует пробел, и это является следствием большого количества несбалансированных низких вибраций существующих в поле Земли, излучающихся многими социальными явлениями. Такие вибрации излучаются электронными приборами и техногенными процессами, большим количеством людей внимание которых направленно на общую цель. Главная причина низких вибраций – подсознательное недовольство человека необходимостью действовать по принуждению.

Большинство массовых процессов проводятся без учета индивидуальных потребностей, поэтому их участники выражают неявное раздражение, даже если внешне они кажутся довольными. Низкие вибрации идущие от электронных устройств являются поддержкой негативного состояния человека, и каждый прибор играет роль резонатора, усиливающего эти внутренние ощущения. Таким образом, низкие вибрации буквально навязываются человеку, и не имея возможности уйти от воздействия техногенных полей, ему приходится абстрагироваться от собственных чувств, чтобы не травмировать себя беспричинными волнениями.

Эмоциональные волны таких людей становятся общим фоном их жизни, и отвлекаясь на собственные мысли или действия, человек становится невосприимчив к собственным вибрациям. Однако в будущем эмоциональный фон повысится, и большинство людей уже не смогут оставаться нечувствительными к нему. Безусловно, каждый человек пребывает в совершенно разных состояниях, и для любого свойственны эмоциональные перепады от высоких вибраций к низким и наоборот. Поэтому люди начнут пребывать в широком спектре настроений и переживаний, которые ранее испытывались на подсознательном уровне, а теперь они выйдут на первый план.

Эмоциональные колебания часто свойственны творческим людям, и это является следствием их чувствительности к окружающим энергетическим полям, которые накладываются на их личное состояние. Такие особенно восприимчивые люди научились уходить от воздействия наиболее низковибрационных полей и поддерживать в себе эмоциональный баланс, в том числе выходить на высокие вибрации путем увлечения каким-то занятием. В будущем году такие приемы, нередко применяемые деятелями искусства для влияния на свое настроение, могут оказаться актуальными для любого человека, и поэтому далее мы хотим рассмотреть их подробнее.

Главная ценность подобных приёмов в том, что они позволяют максимально сократить срок пребывания в низких вибрациях, и наоборот поддержать человека в ощущении гармоничных эмоций. Так как в 2018-м году эмоциональный план станет непосредственной частью жизни каждого человека, то повышение качества личных вибраций станет ключевой задачей, которую предстоит решать каждому человеку. Первый инструмент, позволяющий уходить от низких вибраций – это резкое переключение на какое-то приятное занятие, которое не требует большого количества времени, но при этом полноценно затрагивает физические органы чувств. В лучшем случае, такое действие должно быть доступно в любой обстановке, и тогда человек будет уверен в возможности уйти от наваждения неприятного состояния неожиданно навалившегося на него.

Некоторым может помочь любимая музыкальная композиция, которую они могут прослушать даже на рабочем месте, и в большинстве случаев это не встретит препятствий. Кому-то поддержкой может стать вкусная конфета, фотография близкого человека вызывающая теплые переживания. Другим может помочь мечта о предстоящем отпуске, или наоборот воспоминания о недавно прожитых приятных мгновениях. Главная цель такого недолгого отвлечения – перебить поток низких вибраций, по какой-то причине нашедших контакт с энергетическим полем человека.

Чаще всего такое воздействие идет от какого-то эгрегора, который таким способом отнимает у человека жизненную энергию. В целом, низкие вибрации которым подвергнуты люди используются для отъема энергии, так как испытывая их человек не в состоянии контролировать себя и начинает действовать против своей воли. При этом эмоция раздражения и недовольства, которую испытывает человек по отношению к ситуации выведшей его из равновесия, отдается эгрегору спровоцировавшему это переживание.

Как правило, воздействие продолжается до тех пор, пока человек пребывает в дисгармоничном состоянии, так как эгрегор получая приток энергии испытывает интерес к этому энергическому процессу. Уделяя внимание раздражающему фактору, человек поддерживает поток уходящей от него энергии, и тем самым создается канал связи между ним и воздействующим на него эгрегором. Как только внимание переводится в сторону, поток прекращается, но канал еще некоторое время остается действенным. Можно сказать, что своим отвлечением человек ставит нежелательный процесс на паузу, и после этого способен вернуться к нему, снова вовлекшись в неприятные ощущения.

При этом если отвлечение человека продлится большее время, то его энергетическое тело установит связь с другими процессами, буквально вытеснив из себя те мыслеформы, которые являлись причиной неприятных чувств. Если находясь на работе человек послушал всего одну композицию, то после ее окончания к нему могут вернуться прежние мысли, через которые действует низковибрационное поле. Чтобы такого не произошло, стоит придумать себе следующее отвлечение, которое не позволит свалиться в прежнее состояние. Для этого можно уйти с головой в выполнение какого-то задания, или вскочив с места побежать к коллеге за советом, даже если этого не требовалось. Главное – предпринять физическое действие, заключающееся в контакте с каким-то внешним явлением или другим человеком.

В целом, именно общение является главным способом ухода от конкретного воздействия, так как при этом вы находитесь в контакте с другим энергетическим полем, в качестве которого выступает человек или любой физический объект. С этой точки зрения, общение не обязательно должно заключаться в разговоре с коллегой или приятелем, оно может заключаться в качественном взаимодействии с любым внешним впечатлением, приходящим к человеку через органы чувств. Выполняя привычную работу человек может смотреть из окна наблюдая колыхание листьев, он может усилить эти ощущения открыв форточку и позволив потокам ветра обдувать свое лицо. В качестве впечатления перебивающего прежний поток эмоций, подойдет любое физическое движение, выполненное с полной отдачей внимания. Для этого можно просто встать и размяться или умыться холодной водой, и такие впечатления мгновенно направляют внимание на физическое тело, помогая отвлечься от тревожащих мыслей.

В целом, для ухода от воздействия человеку стоит создать целую цепочку отвлечений, которые не выбиваются из контекста его жизни. В качестве заготовки может быть выбрано несколько действий, которые планируется совершить в ближайшее время, но при этом их можно выполнить в любой момент. Иногда нужно совершить поход в соседний отдел чтобы отнести какую-то бумагу, или зайти на сайт компании чтобы посмотреть информацию требующуюся для работы. Человек может специально держать наготове такие маленькие дела, и ощутив нежелательное влияние активировать целую цепочку событий, уводящих его в сторону от оказываемого воздействия. Чтобы выйти из конкретного процесса, обычно достаточно трех посторонних действий, которые позволяют полностью прервать установившийся энергетический поток.

В тот момент, когда человек своим вниманием всецело связан с тревожащими мыслями, его поле полностью поглощено нежелательным процессом и буквально не имеет связи с окружением. Когда человек волнуется, он нередко не замечает ничего вокруг себя, а значит он находится в отдельном энергетическом пространстве захватившем его. Если человек намеренно отвлекается от своих негативных переживаний и создает контакт с внешним миром, то в его теле устанавливается энергетический баланс, при этом часть его сознания продолжает пребывать в прежних вибрациях, а другая уже связывает его с другими впечатлениями.

Чтобы вырваться из энергетической ловушки и создать контакт с другим явлением, совсем не обязательно предпринимать уже известный шаг. Это может быть любое действие, и во многих случаях особенно эффективным является совершенно новый поступок, с первого взгляда кажущийся неуместным. Ощущая сильный отток энергии и желая его прекратить, человек может начать петь на своем рабочем месте, привлекая внимание своих коллег. Это внимание тут же создаст ситуацию которую нужно будет решать, тем самым выводя человека из замкнутого пространства. Конечно, в лучшем случае такой удивляющий поступок должен быть безвредным, и хотя он может удивлять и даже шокировать, но впоследствии вызывать улыбку у людей, когда они будут вспоминать об этом инциденте.

Такой неожиданный шаг стоит делать в крайнем случае, когда человек уже не в состоянии вырваться из зацикленного состояния и ему требуется помощь окружающих, своим вниманием способных привнести в его тело новые вибрации и исказить тот энергетический процесс, который привел к захвату. Испытав на себе воздействие извне, такой процесс временно остановится чтобы восстановить свою структуру, и у человека будет время чтобы предпринять еще несколько шагов, полностью обезвреживающих негативное поле.

После совершения первого шага у человека все еще остается выбор – уделить внимание прежним мыслям, или же направить свою энергию в новое русло, которое начало пробиваться благодаря резкому уходу в сторону. Начав петь и привлекая пристальное внимание, человек затем может стушеваться и уйти в себя, снова оставшись наедине со своими негативными переживаниями, к которым теперь добавится дополнительное смущение. То есть если вызванный интерес человек слишком сильно сконцентрирует на себе, то внешняя среда начнёт буквально давить на него своим вниманием, что заставит его защищаться. Однако этот импульс пришедший к человеку извне, можно перевести на какое-то другое явление или процесс, тем самым запустив новое событие.

Спев куплет песни человек может сказать: «Ну что вы такие хмурые? Я спел вам для того, чтобы приподнять вам настроение». Такая реплика переведет внимание людей на собственное состояние, и в качестве ответа они могут поделиться личными переживаниями. Даже если в ответных словах будет чувствоваться раздражение, собеседник начнёт выражать свои личные чувства находясь в личном пространстве, при этом не атакуя человека своим изумлением. Точно также можно перевести волну внимания в сторону, сказав: «Я спел вам для того, чтобы вдохновить на решение одного важного вопроса». Затем можно рассказать о какой-то идее пришедшей вам в голову накануне, которой вы предполагали поделиться с коллегами, но все не находили повода. В целом, совершенно не важно чем вы увлечете людей после своего неожиданного поступка, и можно даже просто показать на облако за окном, принявшее необычную форму и способное порадовать своими вычурными очертаниями.

Такие отвлечения можно считать гармоничным уже только потому, что многие другие люди также будут искать повод выскочить из личного замкнутого процесса, но при этом не находить возможности вырваться. Связано это с тем, что негативное влияние какого-то эгрегора нередко распространяется сразу на целую группу людей, связанных общими целями и задачами. В случае если воздействие испытывается на рабочем месте, то источником такого влияния может оказаться эгрегор конкурирующей организации, стремящийся расстроить первоначальные планы сотрудников этого отдела. Аналогичное комплексное влияние может распространяться на членов одной семьи, участников одной вечеринки или компаньонов во время путешествия. Поэтому создавая резкое отвлечение, позволяющее вырваться из низких вибраций, человек с большой вероятностью поможет не только себе, но и своим партнерам.

Конечно, для совершения такого шага должны быть веские причины, и во многих случаях более уместно воспользоваться более незаметными способами, не нарушающими общую череду событий. С другой стороны, партнеры или члены одной организации могут договориться друг с другом и начать поддерживать того человека, который окажется в энергетической ловушке. В таком случае уже не будет необходимости совершать неуместное действие привлекающее пристальное внимание, и можно будет просто сказать о залипании в навязчивом состоянии. Для выхода из нежелательного процесса может быть достаточно любого переключения на физическое действие, например подметание пола или совместное чаепитие. Поддержка будет заключаться уже в том, что коллеги или приятели не будут бросать на отвлекшегося человека удивленные взгляды, пытаясь понять причину его спонтанных действий.

В лучшем же случае, окружающие могут также вовлечься в процесс, помогая своему коллеге убраться в комнате или угостить его вкусными конфетами, которые кто-то принес к чаю. Любое вовлечение внимания в процесс начатый человеком уже будет поддерживать его, и должно приводить не к столкновению интересов, а к их слиянию и усилению. Если в качестве отвлечения будет выбрана песня, то окружающие люди могут подхватить ее, поддерживая человека своим добродушным отношением к его поступку. Такое вовлечение в процесс создает вокруг человека мягкое и поддерживающее поле, которое уже не ранит его своим фронтом, как могло бы происходить в случае раздраженного удивления окружающих. Поэтому договоренность о взаимной поддержке может быть очень простой, и заключаться в возможности делать периодические отвлечения от рабочего процесса. При этом другие сотрудники не обязательно должны участвовать в подобных занятиях, но их понимание причины уже позволит человеку чувствовать себя свободно в своем поступке, легко делая первый шаг в уходе от воздействия.

В то же время, для окончательного снятия негативного влияния ему нужно сделать следующий шаг, который позволит сместить центр тяжести внутреннего состояния в сторону желательного отвлечения, обесточив негативный процесс. В идеальном случае, такое действие может стать логическим продолжением первого, и например после совместного пения может начаться оживленная беседа, в которой коллеги могут рассказать о событиях произошедших в их жизни за последние дни. Возможно, в качестве второго шага будет достаточно внимания любого из сотрудников, который воспользуется предлогом чтобы обратиться к человеку со своим вопросом или предложением.

Такой вопрос может касаться совместной деятельности или быть совершенно отвлеченным, но ранее вследствие плотной загрузки не находилось повода чтобы задать его. Теперь же такой вопрос будет более чем уместен, так как человек создавший отвлечение будет сам искать внешний процесс, в который он мог бы погрузиться своим вниманием. Увлекаясь посторонней темой, человек сможет в значительной степени освободиться от первоначального влияния и полностью оказаться в новом поле, в которое его поместит собеседник своим вопросом. С этой точки зрения, чем более неожиданным окажется вопрос, тем наиболее благоприятным окажется его действие на восприятие человека, позволяя ему очнуться от наваждения постоянно повторяющихся мыслей.

Такой вопрос может касаться совместной деятельности, но при этом высвечивать ее в новом ракурсе решая какие-то второстепенные детали, и уделяя им внимание человек забудет о негативном влиянии. Поэтому возможно, уход от воздействия будет осуществляться без отрыва от рабочего процесса, и коллеги будут просто помогать друг другу осуществлять перескок на параллельную ветку этого процесса, которая также будет вести к нужной цели. Затем, по мере освобождения энергетического тела человека от низких вибраций, возможно будет возобновить прежнее начинание, или же этого вовсе не потребуется вследствие осуществления цели новым способом.

Благоприятное решение может также найтись вследствие того, что эгрегор создавший отток энергии потеряет интерес к своему воздействию, и ситуация вызвавшая первоначальное разочарование уже перестанет давить своей безвыходностью. Находясь в высоких вибрациях вследствие успешного осуществления других процессов, человек сможет заметить освобождение своего первоначального занятия от блокировок, и будет способен вернуться к нему. Для этого можно завершить деятельность ставшую отвлечением на промежуточном шаге, однако подобная точка должна поддерживать человека своим результатом и не оставлять ощущения незавершенности. В таком случае человек сможет вернуться к своей прежней задаче полным сил и вдохновения, привнеся в пространство этого процесса поток высоких вибраций созданный во время отвлечения. Этот поток может окончательно обновить энергетическое пространство задачи, освободив ее от остатков негативных влияний. Критерием качества проведенного обновления является концентрация внимания и естественное ускорение в продвижении к цели, возможное благодаря притоку положительной энергии.

Ощущение уверенности и концентрации означает, что воздействие оказывавшееся ранее снято, а поток вашего вдохновения достаточен для полной трансформации прежней ситуации и нахождению наилучшего выхода. Даже если занимаясь другим делом вы еще не видите конкретного решения, ваша активность является главным залогом успеха, так как вернувшись к первоначальной проблеме вы привнесете в это пространство поток своих положительных вибраций, которые начнут поддерживать вас и не позволят негативному воздействию снова распространиться на ваше энергетическое тело. Хорошее состояние наполняющее вас станет отдельным энергетическим полем, которое своей силой не позволит сторонним полям накладываться на ваше сознание, записывая в него программы отнимающие энергию. Благодаря этому возможно будет уйти и от нежелательных мыслей ведущих к ухудшению настроения, большую часть времени находясь в положительных вибрациях.

В таком случае энергетические изменения происходящие в поле Земли ведущие к обострению эмоциональной чувствительности, начнут способствовать гармоничной активации врожденных качеств и способностей человека. И главное качество, которое будет нарабатываться путем периодических отвлечений, заключается в умении продлевать гармоничное состояние и максимально сокращать время нахождения в деструктивных эмоциях. Благодаря этому умению человек может в значительной степени освободиться от влияния техногенных полей, сделав свое энергетическое тело более независимым от колебаний внешней среды. Тем самым получится уменьшить отток энергии осуществляемый социальными эгрегорами, и начать накапливать силу для активации других энергетических способностей. Такие способности будут открываться вследствие поступления на Землю потока новых энергий, и общее повышение интенсивности эмоциональных вибраций является первым изменением, свидетельствующим о приходящей волне.

В настоящее время волна усиливает прежние ощущения и программы, однако впоследствии в поле Земли проявится множество уникальных вибраций, которые станут активаторами разнообразных качеств, и для того чтобы заметить эти новые энергии, человеку нужно уметь освобождать свое восприятие от старого. Метод переключения описанный в этой статье может стать основным инструментом позволяющим очищать свое сознание от старых программ и находить новые точки зрения.

С уважением,Члены Галактического Совета.
Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-por ... z54MNFqOvL
Институт Интеграции Сознания Планеты
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 янв 2018, 13:22

Миллионы людей по всему миру испытывают набор необычных симптомов.

В последние несколько лет на форумах и в социальных сетях растет поток сообщений от людей, столкнувшихся со странными ощущениями в своем теле. Люди из разных стран мира, люди из разных социальных групп и практически из всех слоев общества наблюдают у себя некие “симптомы” непонятно чего, которые сначала нарастают в течении нескольких недель, потом исчезают, но со временем опять появляются. Причем – с гораздо большей силой.
:
Люди первым делом бегут в больницу и задают вопросы врачам. Но доктора отделываются только общими фразами, поскольку жалобы пациентов не описаны в учебниках медицины и ставят эскулапов в тупик.

Наиболее просветленные адепты от медицины, тем не менее, осторожно, боясь потери лицензии, но все-таки говорят. Говорят о переменах в солнечной активности, которая оказывает влияние на людей и магнитное поле земли. Говорят о химиотрассах, об инопланетянах, о том, что кто-то активно вмешивается в энергетическое поле людей. Говорят что, возможно, речь может идти о глобальном переходе планеты на другой энергетический уровень.

Мы не врачи и не сильно большие в некоторых областях специалисты, поэтому мы не будем рассуждать о причинах, а перечислим только странности и симптомы. Очень возможно, мы бы даже сказали скорее всего у вас определенно такие симптомы тоже есть. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ У ВСЕХ.

Необъяснимая тяга к сладкому, шоколаду и вообще всем высококалорийным продуктам.

Многие люди сообщают, что испытывают странную тягу к высококалорийным продуктам. Одних тянет на сахар, других на жиры, а некоторые обнаружили в себе странную страсть к шоколаду, на который всю жизнь не могли даже смотреть. Врачи в таких случаях говорят о кишечных и прочих паразитах, рекомендуют лекарства и даже антибиотики. Но что очень странно – от лекарств “паразиты” не умирают и люди едят шоколада еще больше.

Потеря аппетита и желание перейти на другие продукты.

В какой-то степени эти жалобы можно рассматривать как паттерны симптоматики, рассмотренной выше. Но только в этом случае у людей все наоборот – они просто перестают есть, нет ни на что никакого аппетита. Многих это побуждает менять рацион и срочно искать какие-то экзотические продукты. Врачи это связывают с системами супермаркетов, в которых по всему миру одно и тоже – организму это надоедает. Тем не менее, причина может быть и другая – ведь жалуются и люди, которые никогда в жизни не употребляли дешевую еду в американских закусочных и непонятные продукты из супермаркетов.

Странные сны, прыжки артериального давления, необъяснимые боли в голове.

Это все достаточно избитая тема. Миллионы людей захлестнула волна сновидений на тему Апокалипсиса. Люди видят высадки инопланетян, орды захлестнувших города зомби, массовое применения ядерного оружие. Про головные боли и говорить не приходится – их чувствуют и пишут об этом все. Врачи говорят про фоновую радиацию, про сотовые телефоны, про видеоигры и сериалы, которые влияют на сновидения. Однако этот лепет мало что объясняет. Люди в силу разных причин могут не играть в игры, не смотреть фильмы про зомби, не читать новости по Северную Корею – но все равно они видят в снах настоящий Апокалипсис. При этом видеоигры, кино и ядерные боеголовки последние 30 лет всегда были. Но МАССОВЫХ снов про зомби и атомные бомбардировки никогда не было. Даже на пике Карибского кризиса.

Люди слышат странные звуки.

Про странные звуки по всему миру все уже, извините за каламбур, наслышаны. То про есть звуки движения тектонических плит, звуки работы огромных подземных машин, громы в небе и прочее непонятное. Но нет, мы говорим не об этом. Мы говорим про звуки, которые нигде никем не записаны. Звуки отдаленного металлического скрежета, звуки, похожие на гудение трансформатора или навязчивое электрическое жужжание. Многие это слышат и с круглыми глазами рассказывают про это врачам. Врачи снова разводят пальцами, объясняя про наличие в доме электроники, про сотовые башни и прочее.

Повышенная чувствительность.

Многие люди жалуются, что у них повышенная чувствительность. Они вдруг стали чувствовать импланты, зубные пломбы. У кого нет ни пломб, ни имплантов, говорят, что чувствуют зубную эмаль, что даже самая мягкая ткань на теле заставляет кожу чесаться и немыслимо раздражает. Врачи в этих случаях чешут про отравление ртутными амальгамами и нашествие паразитов.

Чувство запаха, которое было усилено.

Некоторые люди сообщают, что их обоняние невероятно усилилось, они стали воспринимать сверхслабые запахи, словно волки или собаки.

Технологии, которые ведут себя странно при касании.

Некоторые, точнее очень и очень многие люди вдруг сообщают, что высокотехнологичные устройства ведут себя очень странно при их касании. Они или виснут, или замедляются. Врачи смеются и объясняют это статическим электричеством, искры которого можно видеть, снимая в темноте шерстяной свитер или синтетическое платье. Однако статическое электричество всегда было, но раньше от него компьютеры не висли.

Технологии, которые ведут себя странно при апдейтах.

Все, абсолютно все жалуются на апдейты. Каждое технологическое устройство, каждая программа постоянно обновляется и обновляется, заставляя теоретиков заговора задумываться: а кто эти все обновления пишет? Чтобы все работающее каждый день начать обновлять – написанием скриптов нужно заставить заняться сотни миллионов людей.

Но что самое главное – обновления тормозят. После каждого обновления устройства начинают работать медленнее и хуже.

Компьютерные адепты объясняют это все устареванием техники, однако как-то техника начала устаревать очень быстро. “Старые” устройства, разрывающие “новые” по производительности, тоже начинают на новом софте страшно тормозить. Тогда компьютерные адепты говорят про “криворукие программисты”, однако такого тоже не может быть. Не могут все программисты быть криворукими, поэтому хотя бы где-то и кого-то должен что-то улучшить очередной новый апдейт. Но таких сообщений нет.

Осведомленность об электромагнитных волнах.

В сериале Лучше звоните Солу (Better Call Saul) есть один любопытный персонаж, у которого на электромагнитные волны аллергия. По сценарию ему отведена роль в некотором роде комедийного дурачка, на электричество не описана аллергия. Однако цирка во всем этом нет – многие люди сообщают, что в последние несколько лет начали ощущать электромагнитные волны. Совсем не какие-то экстрасенсы и сенситивы, а простые люди вдруг начали сообщать, что с закрытыми глазами видят – выключено то или иное создающее волны устройство или нет. Врачи только открывают в удивлении рот и говорят: такого не может быть!

Отсутствие фокуса

Многие люди говорят, что время от времени мир вокруг них словно выпадает из фокуса или плавится, распадается – как если бы они сидели в кино и в аппарате застряла и начал плавится пленка. Перепуганные такими страшными спец-эффектами граждане отправляются к окулистам, те перенаправляют их к мозгоправам. Самые просветленные из адептов, не найдя никакой органики, никакой патологии и других симптомов, только пожимают плечами, говоря: а кто его знает, может быть мы и правда живем в компьютерной симуляции.

Потеря координации или отсутствие балансировки.

Многие люди сообщают, что у них начались проблемы с координацией. Они не страдают паркинсонизмом, их не били молотком прямо по черепу, у них все с нервной системой отлично и замечательно. Тем не менее, они стали биться о выступающие предметы, бить предметами друг о друга, с ужасом глядя как летит на пол кофейная чашка, поставленная ими вроде на стол. Как такое может быть у так многих?

Проявление мысли в реальность.

Явление синхронизма известно каждому психиатру и описано еще Юнгом. Синхронизмом называют явление, которые можно описать как материализацией мысли в реальность. Человек подумал о чем-то – и оно вдруг вокруг него проявилось. Явление есть, оно многократно документально описано и его невозможно оспаривать. Но во всех описаниях подчеркнуто, что явление это исключительно редкое. Большинство людей не сталкивается с ним ни разу, прожив целую жизнь. Однако в последние годы повальная материализация мыслей наблюдается прямо на всех углах, она идет тотально и повсеместно. Никакого логического объяснения с опорой на общепринятые парадигмы для этого явления не существует.

Бесплодие.

Проблемы с зачатием какие-то люди испытывали всегда, идя на всевозможные медицинские или прочие ухищрения, чтобы обрести ребенка. Однако сейчас создается впечатление, что бесплодие стало почти тотальным. О проблеме пишут многие супружеские пары – здоровые во всех отношениях и уже имеющие детей. Но последние пару лет у них не получается ничего, заставляя обращаться к врачам. Врачи рассказывают про канцерогенные консерванты, про ГМО, и про разную хрень, которой их обучили. Но что если явление бесплодия действительно становится тотальным и кто-то решил рождение людей ограничить?
http://infomaxx.ru/perevodika/millionyi ... tomov.html
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 янв 2018, 16:09

Действуй Дружище! Или как понять стремления Души. Все готово, решение за тобой

Переход, это сугубо индивидуальная штука. Мы не услышим звука выстрела стартового пистолета. Перед нами не откроются Золотые Врата, которые увидят одновременно все. Никто на объявит в соцсетях: " Вставайте! Пора! Уже можно начинать".
:
Да даже если объявит... Всегда будут те,

- кто давно уже начал без разрешения.

- кто вроде бы решился, но все еще робко топчется, объясняя свою бездеятельность незаконченными делами, плохим здоровьем или ответственностью перед родственниками.

- вечно недовольные. Для них, всё не так - дорога не гладкая, свет недостаточно ярок, ворота узковаты. Они полны претензий к старому, ненависти к настоящему и страхами будущего.

Думаю, что стоит взять свою голову в руки и зафиксировать ее в позиции - "Осознание". Осознание того, что в массе переходящих, у каждого есть своя Личная дверь и своя Личная дорога. И только ТЫ САМ, решаешь, куда они ведут, какие они по качеству и главное, когда будет уже пора.

Ты Сам! Нет никакого "подходящего времени". Есть лишь твое внутреннее вызревание. Оно, в свою очередь, сильно зависит от устремленности, концентрации на главном и понимании - чего же ты хочешь по-настоящему!

Уверяю вас! У нас, у каждого есть это понимание! Есть УЖЕ! У каждого, кто идёт вместе с Планетой в ее переменах! Просто вы не выпускаете это понимание из отдаленных участков Сознания в приближенные, чтобы оно из неясного смятения, стало осознанием, а потом - целью.

Точно знаю, что некоторых из вас, изредка накрывает приятной волной предвкушения "непонятночего", но страх не дает пройти дальше. Не дает решиться и признаться, что "для тебя это "не слишком"". И этот страх, столь силен, что ты отказываешься допустить осознание. Осознание того, что это твоя мысль, твое желание и оно неспроста зарождается в глубине тебя. Что Душа стучится и пытается пробиться к твоему согласию увидеть и понять

Времени нет! И это не шутка и не метафора. Многие из нас давно живут вне времени, располагая собой, та как хотят, только в крайнем случае подчиняясь расписанию - билет на самолет, встреча с другом в назначенное время или что-то подобное.

Ты не можешь выстрелить раньше времени или позже. Ты можешь двинуться раньше внутренней готовности или пересидеть, став переполненным и тяжелым. Но это, не относится к сроку, не относится к датам, не относится к времени.

Если ты двинешься раньше, то тебе придется приложить больше стараний для достижения желаемого, уже в пути. Так двигаться сложнее, но зато - азартнее. Кроме того, определить золотое сечение готовности, не очень просто. Поэтому, не стоит ругать себя за промахи. По дороге, всегда можно подучиться и набрать необходимый багаж опыта. Можно делать паузы, привалы, брать выходные. Но, зато, ты будешь уже в пути к месту назначения.

Можно пересидеть свою готовность и пропустить старт. Это хуже, так как накопленная энергия для перемен и неиспользованная, просто прокиснет или направится вовнутрь, разрушая организм.

Время, понятие условное, растяжимое и сжимаемое - до тех пор, пока мы его имеем в виду, как часть реальности. Как только перестанем его учитывать, оно исчезнет совсем.
Не нужно ориентироваться на время. Это ошибка.

Все обожают прогнозы. Статьи с прогнозами набирают высшее количество баллов и перепостов. Это происходит, потому что все спят. Спят даже те, кто называет себя пробужденным.

Надеющийся на прогноз, не осознает, что он Сам решает, что и когда с ним произойдет!

Большая разруха не коснется того, кто, все, что можно, уже разрушил в своей реальности. Все, что отжило, тяготило и тормозило, даже если прогноз обещает всеобщую разруху.
Масса вещей в старой реальности его больше не касаются. Ни финансовый кризис - потому что деньги, он берет теперь прямо у Творца, ни энергетический - потому что в его распоряжении всегда окажется нужный транспорт или другие услуги социума, ни образовательный - он сам принимает решение где и как ему обучаться или обучать своих детей. Образовательная информация нынче в полном доступе
С другой стороны, его не коснутся всеобщие приятные перемены, обещанные в прогнозе, если он все еще не попал в резонанс с этим пластом разворачивающихся событий.

Осознающий себя, напротив. Осознающий себя - Сам создаст те события, которые ему нужны. Соберёт вокруг себя общество близких по Духу и будет жить с ними там, где хочет. Хочет его Душа.

Я не открою тайны, если скажу, что авторы прогнозов, считывают свои возможности и предпочтения. И когда мы их пишем, на самом деле, мы призываем остальных в свою реальность. До какой дозрел, автор прогноза, в ту и призывает. В моей, например, отменена старость, идет массовое исцеление и омоложение, человеки становятся Вечными и дальше – в том же духе.

Верующие в прогнозы, на самом деле выбирают для себя ту реальность, которую им предложил автор. Тот вариант развития, который, автор смог рассмотреть.

Действуй, отбросив старое без сожаления

Главная мысль этой статьи - ожидание исчерпало само себя! Ожидающий, нынче, завис на полустанке, через который давно не ходят поезда.
Быть на обочине Жизни или войти в ее бурлящий поток на том уровне, который нужен именно тебе - вопрос личного выбора.

Не обещаю, что все сразу получится. Это зависит от внутренних накоплений, личных инструментов, уровня свободы, силы Духа, крепости Воли, радости Души. Все зависит от ваших Устремлений!

Просто - не будет! Мы вступаем на Новые Земли, на которых действовать по-старому не получится. Весть старый опыт и шаблоны решения проблем, создадут лишь ненужную суету и потерю сил.
Отслеживайте все методы, которые вам предлагает ваша мыслительная деятельность. Запишите их и бесстрашно отриньте рутинные. Те, которые стали механическими. Те, которые вы из года в год, используете для решения похожих проблем.

Особенно, внимательны будьте к вашим семейным традиционным способам. Это то, от чего нужно отказаться в первую очередь. И то, что по обыкновению мы просто не замечаем, действуя на автомате так, как это делали бабушка, мама, дед или отец.
Нет, каждый из них, мог не быть директором банка, главным менеджером, сотрудником прокуратуры или главным режиссером театра. Да, их социальные роли могли быть менее ответственными чем ваши и им не приходилось решать важных задач. А вам приходится. И в соответствии с этим, вам кажется, что вы сильно опередили их, что действуете более креативно и смело. Однако, хотите свежих и полезных эврик? Тогда наблюдайте.

Более того, я предлагаю, как метод, как замечательную практику, все это записывать. А прежде всего, имея, например, некую проблему, выписать по пунктам, каждое решение, которое придет к вам. Необходимо – наглядно увидеть, как все еще сильна инерция. Как она не отпускает и заставляет бродить по кругу, в полном забытье.
Запишите и откажитесь использовать эти методы, если он не несут в себе новизны и творческого элемента.
Кстати, если вы занимаетесь хенд мейдом и вам срочно нужны деньги, сделать новое изделие и продать его, это не будет означать – творческий подход. Это решение не творческое. Оно рутинное.

Учиться новому, это не метафора.

Следуя по Новым землям, мы будем учиться. Очень много учиться. Выйдя из старого, Мастерами, мы вступаем на путь ученика младшей школы. И не стоит питать иллюзий они лишь повредят и замедлят процесс познания Нового.
Не тащите рухлядь в новый дом. Не лейте молодого вина в старые мехи. Согласитесь, стать вновь юным, не обремененным житейской мудростью, не загруженным опытом прошедших событий или безапелляционной уверенностью того, что вы-то точно знаете «как надо и как оно будет, и что в итоге ожидать».

Не страшно быть голым и с пустыми руками. Страшно быть загруженным и заваленным старьем. Страшно, видеть в нем большую ценность и опору для создания всего на свете, только потому что вы знаете, как это работает.

Молодому поколению попроще. Для них, все еще, стоит задача пережить общечеловеческий опыт. Вырасти, получить школьное образование, найти свою стезю и поступить в ВУЗ и закончить его. Встретить любимого человека, создать семью. Коллективное сознание, само движет каждого из них, по дороге Жизни. Не возникает мысли и ощущения – «Я больше ничего не хочу!». Есть програма. которой подчинено бытие.

Тем из нас, кто все это уже сделал и не видит величайшей жизненной ценности в тихой, красивой старости, в окружении внуков и спокойно смерти в собственной постели, приходится несколько сложнее.

Все дело в том, что в коллективном сознании, просто нет такого опыта, как вечное продолжение жизни через решение безконечного количестве задач, живя в вечно молодом теле.
Его нет, поэтому и задач таких, у населения планеты нет. Поэтому, помощи от коллективного сознания, ждать не приходится. А это значит, что не будет потока, который поднимет на руки и понесет сам по накатанной. Нету этой самой накатанной.

Мы Первопроходцы, пора это принять.

Получается, мы первопроходцы. Скажите, когда первопроходцам было легко? Когда у них все шло гладко как по маслу? Когда им было все ясно и понятно? Когда им не было страшно? Когда они могли обойтись без моментов отчаяния и желания все бросить?
Хоть одного назовите, кому бы не пришлось прилагать неимоверных усилий не переживать минуты слабости, потому что не было никакой опоры. Не было самой главной опоры – массы коллективного сознания, в котором уже давно есть то, что ты хочешь сделать и поэтому у тебя нет с этим проблем.

Более того, первопроходцы шли поперек устоев, размеренности и инерции этой самой массы, встречая на своем пути только сопротивление. Однако они шли. И благодаря им, происходила эволюция. Благодаря им, остановка и погружение в хаос не поглотило нас. Благодаря им, Жизнь не останавливается.

Мы с вами Первопроходцы! Мы не можем ждать, когда появятся идеальные условия для движения. Мы не можем больше ждать, когда коллективное сознание наполнится опытом Жизни в Новом. Его, кто-то должен наполнить этим опытом!

Оглянитесь вокруг! Есть рядом с вами кто-то, кто сделает это лучше вас или мечтает об этом сильнее? Если есть, если вы считаете, что это их задача, то оставьте все, сойдите с дистанции и смиренно ждите, когда вам проторят широкую дорогу в Будущее. Возможно, у вас получится дождаться.

Но, я уверена, что из читающих mololdilnik.org , таких единицы. Они просто не попадут сюда. Душа не приведет.

Поэтому, мы все тут – Первопроходцы, со всеми вытекающими. Поэтому, действовать придется - нам! Поэтому, если мы не начнем ничего не сдвинется!

Только не пугайтесь пожалуйста. Путь первопроходца труден, но сладок. Неимоверно сладок.
Такого наивысшего вдохновения, которое посещает его, не испытывает ни один обыватель. Такой прилив силы Духа, как случается с ним, не случается с теми, кто не решает больших и революционных задач, доступных первопроходцу.
Такого упоения от новой вершины, не будет даже у тех, кто достигнет ее следом за ним!

Это упоительный путь. И на нем всегда есть Помощь Божья. Первопроходец, любимое дитя Бога, так как все, что он делает, он делает для блага всех, даже если и не помышляет об этом. Потому что, все, что он придумает нового, пусть даже сугубо для себя, потом будут использовать поколения. Благословенная земля, которую он найдет и поставит там свою хижину, примет со временем сотни и тысячи счастливчиков, жаждущих новых мест. Стихи и музыка, которые вырвутся на бумагу из глубин его Души, будут вдохновлять и радовать массы.

Первопроходец, всегда (!), действует, как Создатель, созидательно сразу для всех!

Как распознать план Души.

Начинайте! Обратите все свои воспринимающие рецепторы вовнутрь. Воспримите легкое, ласковое колыхание от которого по телу разливается нега. Идите дальше и посмотрите, вокруг какой мысли или образа, колышется эта благодать. И вы обязательно увидите.

Всегда найдется какой-то неявный образ или очень тихая мысль.

Это же чувство, может появиться у вас, когда собеседник будет рассказывать вам о чем-то незначительном для вас или сугубо личном. Вдруг – легкое блаженство внутри или ощущение ностальгии. Один из фильмов, книга, статья, да что угодно может встретиться вам, через что Душа, даст знать: «Я тоже так хочу!». Не игнорируйте. Будьте чуткими и внимательными, не упускайте детали и полутона!

Пусть это будет лишь намек. Например, я, два предыдущих года, видела свою ладонь, на которой лежала горстка земли с прорастающим зеленым ростком. Я слышала этот запах и мне крышу сносило от наслаждения. Буквально, закрывались глаза и я улетала, растекаясь в блаженстве.

Всё говорило о том, что Душа мне на что-то намекает. А я внимательна к таким намекам Души.
И когда, в феврале 2017 я бродила меж Итальянских виноградников, то, понимала, что это продолжение той внутренней картинки. Был конец февраля, пришло тепло и начались полевые работы. Землю вспахали, я вдыхала уже реальный блаженный запах земли, и я знала, что это неслучайно, надо обратить на это внимание, за этим кроется нечто важное для меня. Это признаки моих перемен.

Со временем, сюжет развернулся шире, и я начала видеть больше подробностей в информации, приходящей ко мне изнутри. Я поняла, что Душа, разворачивает передо мной план своих задач. Нет счастья выше, как вы понимаете, чем Ясность в таких вопросах. План Души, превратился в мечту, вполне себе реальную.

Сегодня, я знаю об этом еще больше. Я точно знаю, чего я хочу и где это будет развиваться, в какой географической точке Земли. Нет, это не означает, что я знаю точные шаги, которые, мне необходимо сделать, чтобы дойти до мечты. Не вижу и не знаю.

Но я знаю первый шаг, который я должна совершить, чтобы эта реальность ожила. Это означает, что на определенном этапе, мои трансформационные процессы закончены. Больше нет ничего, за что бы я держалась, что для меня являлось бы ценным в старой жизни, что появилась готовность. Собралась критическая масса внутренних преобразовании я провозгласила: «Я согласна! Хочу очень!».

Я знаю, что после этого первого шага, дорогая начнет расти передо мной. На ней, постепенно появятся разметка, указатели, дорожные знаки, придорожные кафе, туалеты, мотели и вежливый, внутренний GPS станет подсказывать мне каждое последующее действие. Я знаю, это, точно! И знаю, что дверь в Совсем Новое, уже не на замке. Мне осталось лишь толкнуть ее.

Начинайте! Мы Первопроходцы! Других условий не будет! И… с нами Бог, а каждый из нас Создатель!

Пора… Ваша Айгуль
http://molodilnik.org/stati/dukh-mogush ... -ya-khochu
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.