ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Re: О ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 май 2017, 14:48

Коды Света. Как пережить их загрузку. Что такое Коды Света.

Коды Света – это зашифрованные информационно-энергетические послания Вселенной.
Коды Света траслируются Великим Центральным Солнцем, проходя через Солнца галактических и планетарных систем (которые обычно работают в качестве понижающих трансформаторов ).
:
Они включают в себя все виды вибраций – знания, эмоции, звук, свет и многие другие частоты, недоступные для нашего прямого восприятия.

Коды Света многомерны и универсальны. Они передаются сразу всей Земле и существам, ее населяющим.

И, конечно, они приходят всем людям без исключения.

Вы получаете из них ту часть энергии, которая соответствует уровню вашего сознания и готовности.

Особенно мощные послания происходят во время значимых астрологических дат. Это может быть равноденствие, солнцестояние, затмение и т.д.
В марте 2015 г. Коды Света ощущаются особенно мощно в связи с полным солнечным затмением.

Также загрузки идут в ключевые даты, когда число и месяц совпадают («4:4», «5:5», «12:12»).

Признаки загрузки и активации Кодов Света

1. Сонливость «не по графику»

Лучше всего информация Кодов Света загружается, когда вы спите, чтобы мельтешение ваших мыслей и активность мозга не мешали процессу.

Поэтому вас может ненадолго «вырубать» почти в любое время дня.

Если у вас есть возможность, прислушайтесь к телу и прилягте.

Если нужно сохранять работоспособность и спать никак нельзя – ограничьте количество еды (подробнее об этом смотрите в видео в конце страницы).

В этом случае, меньше энергии будет тратиться на ее переваривание и больше пойдет на комфортную для вас интеграцию полученной информации.

2. Глубокие трансовые состояния

Вы можете впадать в глубокий релакс или транс (как бы «отключаться от реальности») внезапно в течение дня.

Собственные медитации также становятся гораздо мощнее и глубже.

Порой случается обратный процесс — вы словно не можете в это время «высоко подняться» в своих практиках.

Не волнуйтесь, вы не утратили навык погружения внутрь себя, просто это срабатывает защита от перегрузки.

3. Недомогания и странные ощущения тела

Такие высокие вибрации телу непросто принять и разместить.

У вас могут появляться ощущения потоков в теле, «взрывов» или давления в голове, ломоты в мышцах и суставах, внутреннего расширения, жара и др. (так называемый «духовный грипп»).

См. также Чем вам «грозят» духовные практики
Проявления «духовного» гриппа похожи на высокую температуру. Но, с точки зрения медицины, вы полностью здоровы — ваша духовная трансформация преобразует клеточную структуру, чтобы ваши клетки вмещали больше света и энергии.

4. Путаница в мыслях, потеря фокусировки

Во время загрузки Кодов Света, в прямом смысле слова, происходит информационный перегруз.

Если, ко всему прочему, у вас напряженная работа или высокая социальная активность, требующая повышенного внимания (большая семья, учеба, творческий проект) – будьте готовы к «сбоям».

Вы можете что-то забывать, путать слова, терять предыдущие «точки отсчета» (в видео Алена делится своим опытом «потери памяти»).

Складывается впечатление, что архив вашей памяти разбит на сектора и папочки, которые между собой НИКАК не связаны.

5. Озарения и кристальная ясность сознания

В какой-то момент часть информации светового пакета начинает распаковываться и интегрироваться с вашим сознанием.

Это выглядит как озарение. У вас словно «складывается паззл» в голове, которому не хватало кусочков, но теперь все стало ясно.

У вас возникает новое четкое понимание, которое может касаться работы, быта, хобби, самоощущения и т.д.

6. Высокая активность и работоспособность

Распакованные Коды Света работают, как огромный резервуар энергии. Вас словно что-то «подбрасывает» изнутри.

Вы можете просыпаться посреди ночи или рано утром, успевать кучу дел, реализовывать новые идеи.

Главное здесь – все же помнить о здоровье, и стараться нормально питаться и отдыхать.
https://kluchimasterstva.ru/kody-sveta-spiritual
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 май 2017, 14:31

UFO. Разумно подходите к любой информации и к этой в том числе. Cтранные дела..

Показана энергетическая волна, которая начнет проявляться и затем сметать программы подчинения (одна из мощных - любовь ко всему и ко всем, если это фальшиво-наигранно - оттенок «щита», манипулирования ) например фраза « я тебя люблю» пытается снять возникший конфликт (не осознанно по стандартно-рабочей схеме).
:
Внедряется на эмоциональных всплесках, где теряется адекватное реагирование на происходящее, первые признаки программы: перегибы в эмоциях «захватывание» ( в любую сторону) - обостренное чувство «справедливости» и т.п. ( прямые взаимодействия ). «Благодарные» темы любви, света, радости интуитивно подлавливают на то, что хочет слышать человек и где надежно можно закрепиться (как и на умышленное провоцирование конфликтов, в обоих случаях цель практически одна). Очень быстро, внесенное искусственно, проявится через реакцию «проводящего».

Это касается как взаимоотношений внутри семьи,так и во взаимодействии с окружающими. Если программа внедрена жестко, будет постоянное желание «делиться», манипулирование через привлечение к себе внимания любым способом.

Четко ощущается фальшь, когда слова расходятся с внутренним настроем(не соответствие).
Там, где есть провалы каких либо состояний, очень давние, болезненны, неприятны, которые не отработаны, будут прикрыты тем, на что легко может притянуться внимание, нужна подпитка, которая в данном случае будет только усугублять ситуацию.

Возможно ощущение дезориентации, не понимание текущих задач, потеря интереса или наоборот прилив сил, заинтересованность — противоположность.
Физическое состояние:
-чувствительны суставы
-проявления аллергии
-головные боли ослаблены
Природные стихии активированы, усилены. Много воды.

С уважением , Карина -LK
http://www.crystal-structures.com/index ... energii-39
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июн 2017, 11:12

ВОЛШЕБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕЛЕ ВО ВРЕМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ТЕЛА

Когда я участвую в каких-то мероприятиях, которые устраивает система, другими словами матрица, социум, часто замечаю такую вещь. И она, кстати, подкрепляется другими духовными мастерами и сенсеями: человек довольно высоких вибраций очень плохо замечается, воспринимается социумом. Как будто его почти нет, или он становится полупрозрачным. Например, я сижу на тренинге среди 40 таких же достаточно развитых людей, но меня достаточно яркого человека в упор «не видят». Первая реакция, конечно, то ли вопрос, то ли обида: почему?
:
И дело не только в моем высокомерии, как говорят чувстве собственной важности, мол я человек выше матрицы. И действительно такой человек не идентифицируется системой, как ее часть, не определяется за свой скажем так, винтик. Ведь мои вибрации выше, чем подавляющего большинства людей в мире, вибрации социума, города, круга друзей, круга людей, которые занимаются каким-то общим делом. Выходит, что в социальном смысле я, мое тело – это как некий спектр звука, который не слышит обычное человеческое ухо и не видит обычный человеческий глаз.

Именно это имеют ввиду некоторое духовные учителя, которые призывают всех нас выходить из матрицы – отцепиться от влияния эгрегора системы, того общества, в котором каждый из нас живет. От поступающей извне и негативно влияющей низковибрационной информации и энергии. Но как видите – ничего сознательно делать не нужно, это происходит автоматом: низковибрационная жизнь однажды становится неинтересна. Именно потому, что в нас самих большая часть энергии находится на более высоком уровне, мы смотрим на мир с более высокого уровня и взаимодействуем именно с этой частью мира.

Когда человек осознано занимается повышением вибраций своих тел, то все тела со временем начинают обладать свойствами менее плотных объектов. И физическое тело начинает обладать плотностью эфирного тела. Интересно?

И что это значит? Оно становится на вид действительно как бы полупрозрачным и, многие говорят, что и внешне оно начинает обладать еле заметным свечением. Все знают историю филлипинских хилеров – они лечат внутренние органы без хирургических инструментов, только руками. И все, кто видел этот процесс, видел, как их руки проходят в брюшную полость через кожу и мышцы. Вытаскивают какие-то больные ткани и прочее безо всяких разрезов. Это навсегда погружает в шок и даже ученые люди не понимают сути и физики процесса. Деятельность хилеров называется «хирургией четвёртого измерения», но в простонародье и большинстве контролирующих органов системы считается мошенничеством, фокусами, запудриванием мозгов и тд.

Это отличная иллюстрация процесса трансформации физического тела. Хилеры под воздействием высокочастотного источника настолько трансформируют свое физическое тело, что их руки проходят сквозь кожу, так как если это было эфирное тело, а не физическое.
Чтобы как-то без заумных понятий объяснить эту физику вибраций, приводят в пример лопасти вентилятора. Когда вентилятор крутится на полную мощность – его лопасти вращаются с максимальной силой.

Если мы посмотрим на них, то увидим не сами лопасти, а сплошную крутящуюся плоскость. И когда мы попытаемся просунуть межу ними руку, то в лучшем случае травмируем пальцы. Стоит нам сделать вибрации вентилятора медленнее – мы начинаем видеть движение лопастей и просветы между ними. Если мы вообще выключим его, то спокойно можем просунуть пальцы между лопастями. Так и с нашими атомами, клетками, тонкими телами – они все меняют характеристику, плотное физическое тело становится менее плотным. Именно поэтому в духовной среде принято переходить на употребление более высокочастотной пищи, и избегать плотной, низкочастотной, в которой есть информация боли, смерти, мучений от убитых животных

ОСОБЫЙ РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ

Это делается для того, чтобы перевести тело в особый режим функционирования – высокочастотный. Большинство микроорганизмов при этом режиме погибает. Иммунитет организма увеличивается многократно и поэтому не болеет по обычным человеческим причинам. Организм в этом режиме не нуждается в материальной пище (многие, верно, слышали о праноедах, людях, которые питаются только солнечным светом), но сильно зависит от информационной среды. Он может заболеть только от информации, т.е. собственных мыслей. Для исцеления организма в этом режиме достаточно правильной словесной формулы, т.е. изменения образа мышления.
И это очень привлекательная перспектива для любого духовного человека, но также нельзя забывать тот факт, что чем дальше человек уходит вверх по вибрациям от плотного мира, тем больше он отрывается от него. Нижние 3 физические чакры начинают работать плохо, поэтому все, что касается радости общения, плотских удовольствий, секса, зарабатывание денег, радости семейной жизни такому человеку становятся неинтересным также. А ведь цель каждого из нас, как сошедшего в мир духа – не убежать от физического мира, а соединить духовное и физическое, т.е. заземлить дух.

Поэтому, даже если вы высокодуховный человек, не забывайте почаще общаться с остальным миром, заниматься каким-то ручным трудом, работой в саду, с землей, ходить босиком, радоваться своей пище, покупкам и зарабатыванию денег, сексу и общению с близкими. Это все заземляет и закрепляет наш высший дух на Земле. Я это делаю через мясо, кстати, часто выхожу на природу и стараюсь ощущать единение со всем миром – не только высоковибрационной его части, а всех без исключения.

Ведь мы, одновременно, как тонкая субстанция, живем во всех возможных частотных диапазонах. Когда мы отрицаем низшие вибрации в себе, в мире, тем самым противопоставляя себя другим людям, отделяя от себя часть мира и не удивительно, что она, эта часть, низковибрационный мир, начинает нас возвращать к себе, тянуть, раздражать, вызывать негатив. Эту часть в себе тоже надо принять и полюбить - ведь мы как радуга, в которой есть и низкие части спектра и высокие, как чистый белый свет, в котором содержатся абсолютно все цвета.

C любовью, Лиза Вебер
https://www.twineternity.com/2017/05/02 ... %BB%D0%B0/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2017, 10:45

СОЛНЦЕ ПОМОГАЕТ НАМ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ДНК.

Изменения не обсуждаются публично, потому что научное сообщество считает, что это может напугать население. Тем не менее, люди меняются на клеточном уровне. Большинство людей знают и чувствуют это. Многие религии говорили об изменении и знали, что это будет происходить по-разному. Это позитивная мутация, хотя физически, умственно и эмоционально вы можете испытывать страх и растерянность…»
:
Сегодня ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности. Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку Солнце.
Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления, не отставайте от него.

Симптомы, возникающие при мутации ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:

- Чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
- Желание спать дольше или чаще, чем обычно.
- Симптомы гриппа — высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д., и всё это не поддается лечению антибиотиками.
- Головокружение
- Звон в ушах
- Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия , которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сейчас время открытия 4 чакры, чакры любви и сострадания, она часто заблокирована, и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4 чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии. Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита — пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Дальше:
- Головные боли, мигрени, насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами.
- Диарея.
- Чувство что все тело вибрирует — особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии.
- Интенсивные мышечные спазмы.
- Покалывание — в руках или ногах.
- Потеря мышечной силы — в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции.
- Иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода
- Изменения в иммунной системе
- Изменения лимфатической системы
- Ногти и волосы растут быстрее, чем обычно.
- Приступы депрессии без реальных оснований.
- Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса — чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно, это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Наше тело весьма разумно, и часто разумнее нас самих!

Данила Рудаков
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 окт 2017, 16:11

Для тех, кто ВОЗНОСИТСЯ В СВОЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ. Сообщение от Первотворца, 25 мая 2017 года

Вот некоторая информация для части этой последней фазы Вознесения, которую мы сейчас переживаем. Пришло время для тех из вас, кто возносится в физической оболочке, чтобы сознательно сделать новый выбор. Этот выбор не для всех, и не все сделали этот выбор. Все должны понимать, что все вознесутся и направятся туда, где они должны быть.
:
Это сообщение специально предназначено для тех, кто возносятся в физической оболочке. Я предлагаю вам произнести это вслух. Помните, вы должны сознательно сделать следующий выбор:

Я признаю и принимаю всю планетарную работу, проделанную от моего имени, для всех моих аспектов, для всей моей линии и всех моих творений до квантовой запутанности.

Я подчиняюсь этому процессу. Я перестаю, отвергать его. Я перестаю саботировать его. Я прекращаю позволять другим блокировать или удерживать меня от этого процесса, где бы я ни существовал.

Я выбираю свою наивысшую реальность вместе со всем ее опытом, со всеми её самыми наивысшими результатами для меня и для всех моих аспектов, для всей моей линии и для всех моих творений до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Я пробуждаюсь и активирую все свои системы звездных ворот, все аспекты моего существа, всю свою линию и все мои творения до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Я заканчиваю всю мою историю и прекращаю всякую ложную идентичность со всем тем кем по моему мнению я был/являюсь , какими были, являются все мои аспекты / были, являются все мои линии / были являются все мои творения / до квантовой запутанности, где бы они не существовали.

Теперь я позволяю разрушиться всем моим старым путям и линиям времени, всем моим аспектам, всей моей линии и всем моим творениям до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Заявляя это, вы позволяете себе войти в единство со всеми частями самого себя. Вы позволяете себе исцеляться и инициировать, активировать освобождение от всех людей находящихся в более низком измерении, от всех мест и вещей, в которых вы были /являетесь застрявшими. Это не только позволит вам и всем вашим аспектам стать едиными, но и приведет всех вас к единству с новой физической кристаллической структурой, в которую вы переходите.

Вы увидите, как складываются части вашего тела, рассматривая множество своих лиц и тел. Это может показаться очень похожим на Ролодекс, вы можете видеть одну часть себя являющейся неподвижной, а другую скользящей, поднимающейся и возвращающейся обратно в тело, этот процесс может проявляться различными другими способами.

Во время этого процесса у вас может возникнуть головокружение поэтому, пожалуйста, пейте много воды и используйте дополнительный отдых, если вам это необходимо. Для этого вам понадобится несколько дней.

После завершения этого процесса произнесите следующее:

Я выбираю и принимаю мой новый путь, и мой новый опыт.

Теперь я готов принять все то, что я выбрал для того, чтобы на этом новом для меня пути узнать и испытать, все аспекты моего существа, всю свою линию и все мои творения до квантовой запутанности, где бы они ни существовали.

Я понимаю, что это является мостом, чтобы переместить меня из того опыта, в котором я нахожусь к другому опыту.

Это время большой радости и освобождения! Просто будьте открыты, чтобы получить все, что было сделано для вас.
https://moikolibri2016.blogspot.ru/2017 ... .html#more
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.