ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Re: ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июн 2014, 19:30

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКУ ОТ СВОЕГО ТЕЛА.

Сегодня миллиарды Тел....объединились в одном желании...донести до Людей важную информацию.

Дорогие наши Хозяева! Мы с вами идем по жизни с рождения...и до самого конца пребывания на планете Земля.
Мы бы очень хотели....чтобы вы прислушались к тому....что мы хотим донести сегодня до Вас!
Каждое Тело....это целая Планета....которой владеете Вы!
:
Эта планета гениально устроена. Обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями.
К сожалению....в основной своей массе....вы забыли, что здоровье....красота...и эффективность Тела зависят от Вас. Вернее от ваших МЫСЛЕЙ. Ибо вы задаете нам направление именно мыслями. А сейчас вы чаще управляете телом...на автопилоте.
Мы конечно продолжаем каждый день выполнять свои функции. Даже когда вы спите....мы продолжаем выполнять огромную и важную работу вашего организма. Миллионы клеток Вашего Тела....служат вам верой и правдой...каждую минуту....каждый день...каждый год...

Мы сформулировали для вас список просьб. Нам будет приятно...если вы учтете наши пожелания.

Я твое Тело.....и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твое Тело.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 июн 2014, 17:45

Не бойтесь гореть !17.06.2014 15:10

Не бойтесь ошибаться, не бойтесь раскрывать себя. Проявляйте свои чувства, ощущения, знания. Доверяйте себе и своим ошибкам. Так много людей хранит в себе кладези духовных сокровищ, мудрости, опыта, но не уверенность в себе заставляет их молчать, не уверенность в нужности того, что несут в себе и имеют, чувствуют в себе свою особенность и молчат, боясь обнажиться. Извечный страх каких либо душевных ран и травм, не позволяет раскрыть себя, как ещё одно выражение и грань Творца.
:
В предыдущие времена, человек достигший значительных духовных высот, просветления не позволял себе передавать знания, свой опыт ещё какой то промежуток времени, это могло пять, десять или сорок лет. Не позволял, что бы утвердиться в своих знаниях и своих состояниях.
Всё стремительно меняется и информация актуальная ещё вчера, сегодня существенно изменена и раскрыта в новых своих измерениях.
И ждать сегодня десять или сорок лет полного своего утверждения бессмысленно. Сейчас каждый миг ты новый, каждое мгновение пространство кардинально сдвигается.
В это время стремительного вхождения новых знаний и новых энергий стал необходимым критерий – мобильность сознания.
Когда оно становиться постоянно бдительным, постоянно готовым к изменениям и легко адаптируется ко всем энергиям, разворачивающимся событиям, знаниям ,которые раскрывают все новые глубины, порой с совершенно неожиданных сторон или ранее совершенно неприемлемых.
Новый критерий - быстрая реализация собственных потенциалов, чем больше открыт всему миру, неизвестности, без страха смотришь вперед, в неведомое и вступаешь в это неведомое, идешь шаг за шагом и отдаешь миру узнанное, чем больше его отдаешь, тем больше в тебя привносится, тем стремительнее ты расширяешься. Только не бояться ответственности, не бояться ошибиться .
Сознание многих светоносцев стало настолько готовым к раскрытию, ко всему самому необыкновенному, стало продвинутым во всех вопросах и знаниях, что его все труднее ввести в заблуждение. Его чувствования стали настолько чутки, что даже уловив какую либо неверную и ошибочную информацию, связанную с духовным восхождением, он выправляется и идет дальше в едином потоке .
Если в прежние эпохи ложное слово могло затормозить человека на долгие годы, а то и жизни, то сейчас лишь на недели и дни, и это слово приходит к нему, как научение в различении и утверждение в истине.
Необходимо утверждаться в себе, в своей радости, в себе - как единого целого с Богом.
Новое время стремительно входит требуя своего. Требуя в свою жизнь людей бесстрашных, стремительных, с огнем в Сердце. Людей, готовых идти по не изведанному и открывать его. Открывая новые знания, новые грани жизни, новые энергии, новые пространства и передавать их людям, делиться с теми, кто идет рядом и идет вслед.
Идти ощущая рядом радость огненных сердец, смелость живущую в их груди, крепость их рук, что всегда готовы поддержать тебя и готовых идти рядом с тобой, до беспредельного края любой бездны. Ощущая их улыбку, что светится жизнью, светится счастьем разделения с тобой твоего пути и от которой дух твой становится тверже и бесстрашнее.
Такими сердцами будет расширяться сознание Творца, проявления жизни и строиться новая эра.
Всё больше сердец возгорится огнем и отдаст себя на волю стихий, божественной страсти любить жизнь и раскрывать её новые, бесконечные просторы.
Не бойтесь раскрывать себя, не бойтесь идти, не бойтесь говорить, не бойтесь отдавать. Не бойтесь гореть!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 июн 2014, 18:52

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение...

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

:
Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 июн 2014, 18:47

Энергии второй волны

О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане.
Как уже говорилось, неделю назад планета вошла в пик энергий второй волны. Эти энергии сейчас не ощущают, пожалуй, лишь самые ленивые (пишу только для тех, кто настроен на восприятие и осознание себя). Поступающие энергии действуют на сознание и на физическое тело следующим образом: если человек находится в глубокой гармонии со своей душой, с основным преобладанием в нем высоких вибраций – энергии второй волны усиливают его состояние. То есть начинает ощущаться неведомое до этого чувство всепоглощающей любви ко всему сущему; единение со всем и сострадание к каждому существу, кем бы оно ни являлось; появляется просто непреодолимая потребность помогать. Пробуждающаяся душа рвется от желания сделать что-нибудь, чтобы прекратились страдания других людей в этом мире, одновременно понимая, что каждый здесь проходит свой путь и повышает свою энергетическую объемность. Но помочь осознать это, она старается каждому, из пока непонимающих, что происходит с ним и с планетой. В подобном состоянии сознания, энергии проходящие через физическое тело, постепенно исцеляют его, поэтому могут ощущаться боли странного характера во всех органах.

:
В прямую противоположность этому, если человек сейчас всё еще продолжает нести и копить негатив в себе, видя мир в исключительно темных тонах, энергии второй волны только усилят его неприятие этого мира и себя в нем. Как уже, возможно, многие успели заметить, всплески негативных эмоций значительно увеличились. Нежелающие пробуждаться потихоньку «звереют». «Я-моё-мне» - всегда было приоритетом действующего строя, только сейчас, в конце каждого из этих слов как будто поставили восклицательный знак. Не буду вдаваться в политические подробности, но то, что сейчас происходит в этом плане, не происходило, пожалуй, никогда. Какая-то особенная остервенелость, безумие, и при всем этом полное отсутствие восприятия целостности картины происходящего, захлестнули очень многих людей. Слишком многих, чтобы это можно было прекратить по щелчку. Если бы все эти события происходили в другом времени, они быстро сошли бы на нет, и волна негатива не приобрела такие катастрофические размахи. Но сейчас наступают другие времена.

Высокочастотные энергии, через которые проходит Земля, усиливают и будут усиливать еще больше все проявления человеческого разума и сознания. То, что происходит сейчас, будет многократно умножаться в уже очень недалеком будущем. И чем больше людей будет осознавать, кем они являются на самом деле, чем больше душ будет пробуждаться, снимая с себя пелену забвения, тем скорее начнет выправляться энергетика планеты, измученной сейчас таким дичайшим несоответствием внешних и внутренних вибраций. Во всей Вселенной, на каждой из планет, проходящие свой путь и получающие развитие души, любят свою землю, берегут её и стараются сделать лучше, уникальнее, красивее. Земле же приходится переживать все возможные страдания, чтобы подняться на очередной виток своего развития. И виной тому отнюдь не её создатель, а люди, которых она тысячелетиями любила и давала всё, чтобы они могли чувствовать себя любимыми ею.
http://beletzkaya.ucoz.ru/publ/ehnergii ... y/1-1-0-46
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 июн 2014, 16:48

26.06.2014 11:30
Интенсивность и глубина процессов усиливаются. Каждую неделю–полторы меняется актуальность воздействий на человека.
Поочередно делаются акценты на те или иные составляющие человеческой природы и создаются импульсы и энергетические потоки для активной проработки, исправления и поднятия этих составляющих на более высокий уровень.
Человек чувствует эту пространственную насыщенность интуитивно и энергетически, и инстинктивно становится всё более возбужденным и беспокойным.
Высшие силы постоянно стараются помочь сбросить градус этого беспокойства о своем будущем и передают, что каждый человек находится под очень плотной опекой.
:
Очень показательно сравнение с гонкой "Формула 1", когда на гонщика работает целая команда, целая фирма, и она бдительно следит за каждым его движением и следованием по трассе. Гонщику необходимо его внимание, его бдительность, острый глаз, интуиция, чтобы вовремя сделать верное движение, внутренняя ответственность перед командой.
Команда же незримо совершает вместе с ним весь его путь. Когда необходимо, ведущий дает наставления, корректировки, обслуживающая команда меняет колеса или деталь. Вся их забота о нем. Так и сейчас в жизни каждого из нас.
Человека ведут по всей трассе его раскрытия, скорости нарастают и требуется просто больше внимания и доверия, человека подводят к нужной для него информации, что необходима ему в данное время, дают внутренние наставления через его чувствования и интуицию. Создают ситуации, наиболее отвечающие решению его внутренних вопросов.
Для того, чтобы быть вместе с потоком и раскрываться своевременно без страхов и беспокойств, будь гонщиком и чувствуй свою команду.
Гонщик, когда едет, совершенно не думает о финише. Если бы он думал о финише, о том, как бы ему до него добраться и какое место занять, он не смог бы быть внимательным. Гонщик постоянно находится в моменте сейчас, ему просто необходимо быть максимально присутствующим, чтобы отслеживать все виражи и повороты, чтобы вовремя сделать правильное движение рулем, чтобы принять правильное решение.
Он полностью перестает думать о себе, как о теле и личности, он одно целое с машиной, с трассой. Он чистое восприятие и реакция, и ничего кроме этого. Если бы он отвлекался думаниями о финише, и как ему добраться до него, то он рисковал бы делать грубые ошибки или просто ошибки, существенно сказывающиеся на его продвижении, или в крайних случаях может вылететь с трассы, что и происходит со светоносцами. Аналогия полная.
И поэтому гонщик максимально эффективен и эффективны его результаты. ОН не думает о финише, но приходит к цели.
Человеку, идущему в новый мир, не нужно думать о степени вероятности попадания себя туда. Не нужно проецировать себя на будущее, проецирование на будущее разрушительно воздействует на настоящее человека. В будущем решений не существует, они рождаются только в настоящем.
Если человек хочет думать о будущем, то только в утверждающей форме, утверждающей то, чего он хочет. Новый мир находится не в будущем, а раскрывается в моменте сейчас, и каждый может раскрыть его для себя только будучи Присутствующим, будучи в единстве с пространством, что находится в настоящем моменте.
Линейное время свое отслужило и больше уже никуда не ведет, а только уводит. Не беспокойтесь о будущем, ваша команда всегда рядом и ежеминутно осуществляет поддержку. Просто правильно осознайте текущий момент и его особенности.
Увидев его таким, какой он есть, осознав его, вы легко и непринужденно, безусильно будете следовать его руководству, и стремительное движение по трассе станет радостью, станет азартной, острой игрой, дающей глубокое переживание жизни при чувстве полной безопасности и защищенности.
Изменения и интенсивность жизни больше не будут вызывать беспокойств и страхов. Изменения окружающего мира будут основательно и надежно входить в вас и вы будете гармонично с ними сливаться.

PS: Сейчас происходит разделение миров, разделение плотностей и немало светоносцев уже реально видит как прежнее пространство 3д мира словно отодвигается от них. Мир с его войнами, привычными реакциями переживаний, катаклизмами.
Все воздействия слабеют - финансы, работа, отношения с людьми. Словно все это уже не достает до той глубины сознания, что и прежде. Как сюжет фильма, который становится уже не интересным и не вызывает прежних переживаний и человеку немного удивительно это наблюдать как его реальность сдвигается.
Он становится всё более спокойным и жизненным. Всё более глубоко ощущает свою пространственность и огромность.
И чем больше светоносцев осознают правильное отношение к миру и к себе, тем всё более основательно новый мир в их жизни укрепляется и укрепляется в мире.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/formula-1/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 июн 2014, 17:09

Энергии второй волны. Арина Белецкая часть 1.

О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане.
Как уже говорилось, неделю назад планета вошла в пик энергий второй волны. Эти энергии сейчас не ощущают, пожалуй, лишь самые ленивые (пишу только для тех, кто настроен на восприятие и осознание себя). Поступающие энергии действуют на сознание и на физическое тело следующим образом: если человек находится в глубокой гармонии со своей душой, с основным преобладанием в нем высоких вибраций – энергии второй волны усиливают его состояние. То есть начинает ощущаться неведомое до этого чувство всепоглощающей любви ко всему сущему; единение со всем и сострадание к каждому существу, кем бы оно ни являлось; появляется просто непреодолимая потребность помогать. Пробуждающаяся душа рвется от желания сделать что-нибудь, чтобы прекратились страдания других людей в этом мире, одновременно понимая, что каждый здесь проходит свой путь и повышает свою энергетическую объемность. Но помочь осознать это, она старается каждому, из пока непонимающих, что происходит с ним и с планетой. В подобном состоянии сознания, энергии проходящие через физическое тело, постепенно исцеляют его, поэтому могут ощущаться боли странного характера во всех органах.

:
В прямую противоположность этому, если человек сейчас всё еще продолжает нести и копить негатив в себе, видя мир в исключительно темных тонах, энергии второй волны только усилят его неприятие этого мира и себя в нем. Как уже, возможно, многие успели заметить, всплески негативных эмоций значительно увеличились. Нежелающие пробуждаться потихоньку «звереют». «Я-моё-мне» - всегда было приоритетом действующего строя, только сейчас, в конце каждого из этих слов как будто поставили восклицательный знак. Не буду вдаваться в политические подробности, но то, что сейчас происходит в этом плане, не происходило, пожалуй, никогда. Какая-то особенная остервенелость, безумие, и при всем этом полное отсутствие восприятия целостности картины происходящего, захлестнули очень многих людей. Слишком многих, чтобы это можно было прекратить по щелчку. Если бы все эти события происходили в другом времени, они быстро сошли бы на нет, и волна негатива не приобрела такие катастрофические размахи. Но сейчас наступают другие времена. Высокочастотные энергии, через которые проходит Земля, усиливают и будут усиливать еще больше все проявления человеческого разума и сознания. То, что происходит сейчас, будет многократно умножаться в уже очень недалеком будущем. И чем больше людей будет осознавать, кем они являются на самом деле, чем больше душ будет пробуждаться, снимая с себя пелену забвения, тем скорее начнет выправляться энергетика планеты, измученной сейчас таким дичайшим несоответствием внешних и внутренних вибраций. Во всей Вселенной, на каждой из планет, проходящие свой путь и получающие развитие души, любят свою землю, берегут её и стараются сделать лучше, уникальнее, красивее. Земле же приходится переживать все возможные страдания, чтобы подняться на очередной виток своего развития. И виной тому отнюдь не её создатель, а люди, которых она тысячелетиями любила и давала всё, чтобы они могли чувствовать себя любимыми ею.

Уход и Смерть. 25 июня 2014г.

Еще раз о массовых вознесениях. С начала вхождения планеты в первую волну, ушло и умерло уже множество людей. И отправились они не обязательно в 5-ю плотность, а каждый, согласно своему плану: кто-то в другие мерности Земли, кто-то на свою домашнюю, либо еще не изученную им планету для дальнейших наработок и получения опыта. Уже говорилось, что 5-я плотность является переходной, чтобы аспект мог «прийти в себя» после множественных или не очень, реинканаций в 3-й. Некоторые остаются в 5-й плотности, некоторые уходят дальше. У каждой души свой, абсолютно уникальный путь, и отправить всех под одну гребенку в один миг в 5-ое измерение будет возможным, только если будет принято решение об уничтожении цивилизации и создании другой. На данный момент полной ясности в этом вопросе пока нет.

:
Еще хотелось бы обозначить разницу между уходом и смертью. Смертью является завершение получения определенного опыта аспекта в физическом теле, время которой было запланировано им еще до воплощения. То есть, даже если душа видит, что не может справиться с поставленной задачей, она не может уйти до смерти физической оболочки, пока не придет обозначенное время. Уход же души – это уход из 3-й плотности именно тогда, когда все задачи выполнены, миссия пройдена, или же она посчитает, что такой возможности в данном её воплощении уже нет, и сама решает, когда ей завершить процесс своего воплощения. Всё это планируется аспектом до начала жизни в физическом теле и, на именно такое планирование, у каждого есть множество причин.

Так же хотелось бы сказать всем, кто обращается за просмотром целей текущего воплощения и за тем, чтобы узнать, кто он, откуда и для чего пришел на Землю: если вы решились это узнать, то будьте готовы к тому, что полученная информация может оказаться совершенно фантастической и, возможно, неприемлемой для вашего сознания. Мы здесь и тысячной доли процента не знаем, что происходит даже в рамках этой планеты с её мирами, не говоря уже о других звездах и тем более, галактиках. А в данный момент на Земле присутствуют представители чуть ли не со всех точек Вселенной. И простая домохозяйка может на самом деле быть душой-творцом высшего уровня развития, которая пришла помогать планете или людям, по условиям воплощения на Земле, совершенно не помня, кто она на самом деле, и прочее, прочее. Звездных историй миллионы, все они совершенно разные и возможно, вашему сознанию будет слишком тяжело или вообще невозможно принять информацию о своем истинном Я и о своем назначении здесь. Некоторые же и вовсе ожидают, что им посоветуют, куда пойти учиться или за кого выйти замуж. Поэтому прошу, прежде чем обращаться за подобными сведениями, решайте для себя, тщательно всё взвесив, готовы ли вы к принятию совершенно, как вам может показаться, невероятной информации о себе. Потому что мне бы очень не хотелось терзать еще не окрепшее сознание сложными, не помещающимися в нем, данными.

Благодарю за понимание.

Что принесла вторая волна

Политикой не интересуюсь совершенно, поэтому не знаю, что и где происходит, знаю только, что в Украине идут военные действия. Так вот, в плане политики, что мне сказали: то, что сейчас происходит в Украине, затянется на очень неопределенный период времени, ничего хорошего там уже не будет. Так же будут войны: Ирак, Иран, Сирия. Про США говорить пока рано, но эта страна находится уже на пределе. Войны связаны с противостоянием разночастотных энергий, развязывает их почти всегда вторая сторона, про которую уже говорилось. В плане природных катастроф: будут затоплены очень многие территории по всему миру. В этих затоплениях погибают, и будут погибать очень много людей.
:
В основном от непереносимости страданий, во вторую и третью очередь от различных заболеваний и от несчастных случаев собственно. За следующие 1,5-2 года активизируются абсолютно все вулканы планеты (Йеллоустон проходит отдельной строкой). Вулканы меняют ландшафт Земли, от них погибнут только те, кто находится в непосредственной их близости. Землетрясения будут так же по всему миру, даже там, где никогда не было (в России в том числе). Я бы не сказала, что идёт, как пишут, зачистка людей. Происходит полное изменение климата на планете и её структуры. Люди уходят сами, принимая это решение на уровне подсознания, не в силах выдерживать такие испытания на физическом плане.

Также, на сегодняшний день, очень значительно выросло количество осознанных. Напомню, в начале года было: 18% осознанных, 9% - на балансе, 73% - спящих. Сейчас эти цифры глобально, я считаю, изменились: 27% (и близится к 28%) осознанных, 3% - на балансе, и, соответственно 70% еще не осознающих кто они и зачем. Те, кто уходит (умирает) сейчас, из этих 70%, будут воплощаться теперь уже только на обновленной Земле с 4-й плотностью. Дети, рождающиеся сейчас, (начиная с 2007 года) – все звездные, которые либо приходят, чтобы получить опыт в 5-й и выше плотностях Земли, перейдя туда после этого воплощения, либо для помощи находящимся пока в 3-й плотности (в этом случае они будут проходить тут свой путь до конца, пока переход не закончится).

Хотелось бы сказать всем осознанным – я очень хорошо всех понимаю и чувствую. Я знаю, что происходит сейчас с вами, и как всем, мягко говоря, сложно. Почти половина осознанных просят об уходе из 3-й плотности. Многих забирают – они прошли свой путь и, в принципе, могут уходить. Но если уйдут все эти 27%, 3-я плотность просто погрузится во мрак страданий. Ваша энергия очень важна и необходима именно здесь и именно сейчас. Эта энергия держит баланс между высокими частотами второй волны и тонких миров, и энергиями разрушений и страданий, которые очень активизировались сейчас в 3-й плотности. Осознанные люди становятся очень чувствительными ко всему, и это крайне сложно, пребывая здесь, плюс полное ощущение, так сказать, «бессмысленности бытия». Я сама очень страдаю от окружающего негатива, как духовно, так и физически. Но мне объяснили, как это важно – находиться здесь в это время. И я обращаюсь ко всем, кто это чувствует и кому тяжело – не надо терпеть и ждать, когда всё это закончится. Вы прошли свой путь. Расслабьте себя, и выпустите те вибрации любви, которые вы на самом деле чувствуете. Вы ведь уже понимаете, как всё взаимосвязано. Поймите тогда и важность своего пребывания здесь. Уйдя сейчас, оставив планету в таком хаосе, вы не сможете ощутить блаженства, которое возникает от выполненной миссии, от пройденного пути. Ваша душа будет страдать, глядя, как страдают все оставшиеся здесь. Но, находясь в тонких мирах, она уже не сможет им помочь так, как помогает сейчас. От вас сегодня очень многое зависит. Не уходите, вы очень нужны здесь пока.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ukhod_i_ ... 4-06-11-39
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 июн 2014, 09:00

Ответ СВЕТИЛЕЛЬЕ! Разместил(а) Laura, Июнь 29, 2014 в 9:54pm

Светилеья! Дорогой, очень близкий человек!
Как безмерно я благодарна тебе за понимание и за созвучие! Я удивительно счастливый человек, ибо со мной всегда есть рядом существо, которое живёт в моём сердце в момент Здесь и Сейчас. В этот момент в нём твоя энергия, твоя любовь и твоя созидательная сила.
Огомное спасибо за поддержку, за Послание Плеяд, которое я слушала и слёзы катились из моих глаз, так близко и понятно, так созвучно то, что они говорят Человечеству и мне, его частичке.
:
Ночью, после посещения любимым сыном и внучкой, как всегда после их визита, мне пришло осознание, как далеко они в своей реальности от того, чем наполнена моя. Техногенность их мира, полностью доминированного компьютером и телевизором, отодвинула их от меня так далеко, что они совсем не слышат и не видят, не понимают и не осознают, что происходит с миром, с человечеством и с очень близким им, родным человеком - мамой и бабушкой.
Мир воюет сам с собой на всех планах и территориях: физически, эмоционально и ментально! Почему сам с собой? Потому что другие - это мы, потому что границы и территории, стены и пограничные знаки, которые мы выставляем эмоционально и ментально - они иллюзия огромной силы, которую очень трудно преодолеть. Земля, на которой мы живём и жили многие эоны лет, делилась на территории всегда, всегда. Нам трудно преодолеть в своём осознании, что это условное деление, что под пограничными знаками и обозначениями, стенами, разделяющими эти территории, никогда не было ничего другого - только наша ОБЩАЯ, родная Земля, ЕДИНАЯ для Всех.
Моя душа - составная сущность, я это знаю очень уверенно. Все части её великолепно уживаются друг с другом и они любят свой дом на Земле, своё тело. Всё, что хочет моя многомерная душа - радость, гармонию, осознанность и благоденствие всех своих частей и своего тела. И это истина для многих, уже очень многих.
Иногда хочется, чтобы нашлись какие-то магические слова или знаки, чтобы передать это желание ВСЕМ, кто слушает и слышит.
Я слышу "голос" тех, кто очень, очень сильно хочет этого же самого. Найти слова и разбудить спящих, остановить деятельность тех, чьё внимание поглощено компьюторами и телефонами, войной за власть и всем этим "выбором" сторон во благо и для ПОЛЬЗЫ тех, у кого молчит сердце.
Я знаю, очень хорошо знаю, что здесь, в этом пространстве, где я встретила тебя, есть потенциал и сила ПРОБУЖДАТЬ!
Многие в этом пространстве слышат своё Сердце, моё , твоё, сердце нашей матери Земли, сердце Плеяд и других других существ Вселенной, которые стараются помочь Земле, её Душе - Человечеству.
Ты скажешь, что всё это говорилось очень много раз. И это так. Для каждого из нас есть эта последняя капля воды, которая переполняет ведро. Этот момент в Здесь и Сейчас наступает для каждого из нас.
Ты и я танцуем от радости, каждый раз, когда это происходит, ибо знаем, что рассвет не приходит сразу, очень постепенно и медленно ночь отдаёт свои права Дню! Рассвет нельзя ОТМЕНИТЬ ИЛИ ОТОДВИНУТЬ. ОН НЕИЗБЕЖЕН.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1238397
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 июл 2014, 15:48

Слияние миров. О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане (часть 2-ая).

Примерно несколько дней назад, на фоне вхождения планеты в пик второй волны, начало происходить, так называемое, схлопывание миров, коих на Земле тысячи. Это и нижний астрал, и тот мир, в котором периодически пребывают закончившие очередное воплощение души; мир сновидений, где хранится вся информация, которую мозг человека обрабатывает во время отдыха физического тела, и еще множество всевозможных миров планеты. Когда-то, еще в преддверии 21 декабря 2012 года, в сети появилось извещение-предсказание некоего тибетского монаха о трех днях темноты, в котором говорилось также, что в течение этих дней не рекомендуется смотреть за окно, задернуть все шторы и тихо сидеть в молитвах и медитациях с закрытыми глазами, чтобы они (глаза) не регистрировали всё, что будет случаться. Разумеется, это было образное предупреждение, потому как, наверное, все понимают, что никаких препятствий в виде штор, стен дома и закрытых глаз, для проявлений более тонких миров, не существует.

:
И вот это совмещение миров сейчас начинает происходить. Люди, чувствительные ко всем энергетическим явлениям, стали видеть непонятные разуму объекты. Это всевозможные, разного цвета и величины шары в воздухе, блики, какие-то похожие на голограмму мониторы, яркие вспышки, полосы света, как в темноте, так и при свете дня. Плюс к этому, с завидной периодичностью мелькают темные сгустки, видимые под разным углом зрения в личном пространстве человека. Пошли даже звуковые, как многие их называют, галлюцинации, в виде звонких хлопков, звука лопающегося стекла или жужжащих на разных частотах звуков. Мозгу крайне сложно справляться с идентификацией всех описанных проявлений, мозг бунтует, пытаясь найти, и в итоге не находя объяснения видениям и звукам. Разумеется, это доставляет чувство крайнего дискомфорта и неприятных ощущений «нереальности» происходящего.

Каждый знает, что физиология человеческого организма напрямую зависит от его психологического состояния и здоровья, которое может крайне пошатнуться от всех этих проявлений, и соответственно пойдут проблемы на физике.
И вот на фоне всего описанного, скажу следующее: 1) это не закончится и не прекратится; 2) вы не сходите с ума и у вас нет психических расстройств; 3) все эти звуки и видения не кусаются и не могут причинить абсолютно никакого вреда, если вы сами себе его не причините, пугаясь их и, соответственно, как это происходит при ощущениях страха, занижая свои вибрации. Всё то, что сейчас проявляется – было здесь всегда, если можно так выразиться. Просто в силу действующих вибраций, между мирами была определенная граница, завеса, которая сейчас стирается и они (миры) начинают постепенно сходиться.

При просмотре воплощений часто встречается, что задачей аспекта является именно сбор информации во время трансформаций планеты по смешиванию миров. Для других цивилизаций на различных планетах, эта информация может давать неоценимые сведения по совмещению, например, всех планет этой цивилизации в одно целое. Или же по грамотному разделению и наоборот, сборке миров в рамках одной планеты. В нашем же обществе, в силу дуальности и забвения души, в силу ограничений функционирования мозга на одной частоте, все эти проявления выглядят непонятными для него, пугающими, необъяснимыми.

Но страхом можно только ухудшить ситуацию и с собственным развитием и, в придачу с тем, что не все существа других миров ласково и с пониманием настроены на ваш испуг, их реакция при этом может быть такой, что эмоциональная волна затянет кого либо из них в ваше поле или же произойдет выброс определенного качества энергии, что они с успехом поглотят и захотят еще, поняв каким образом можно добиваться от вас таких кремовых пирожных. Поэтому, если что-то «постоянно кажется», происходят непонятные видения, появляются какие-то совершенно реальные запахи либо звуки, непохожие ни на один из известных вашему сознанию доныне – не пугайтесь, не шарахайтесь, не выбрасывайте свою драгоценную энергию, и не волнуйте и без этого взволнованное пространство еще больше.

Просто надо понять, что прежнего мира уже не будет, что завеса с сознания сползает достаточно болезненно, что всё это было всегда, просто мозг со своим устойчивым разумом, надежно и заботливо закрывал для сознания всё то, что могло как-то расширить его, вывести за пределы известного. Но сейчас наступают другие времена. Мы все воплотились именно сегодня, чтобы получить, как раз этот опыт, когда планета трансформируется в нечто невыразимо прекрасное впоследствии, когда трансформируются тела, и сознание постепенно начинает расширять свои границы, познавая в частности на своем уровне и в рамках этой планеты, еще неизведанное, непознанное им. Оставайтесь в покое, в состоянии любви и радости. Мир меняется, разве не этого все так ждали?
http://beletzkaya.ucoz.ru/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2014, 19:14

Взаимосвязь изменений тела и Гайи. Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову. Редакция: Вера Малинова

События, которые разворачиваются сейчас на Гайе и во Вселенной, имеют место быть, происходят, затрагивают все царства, в том числе, и человечество. Каждый человек по-своему отражает в миниатюре эти процессы, выполняя свою задачу.

Знакомое вам человеческое тело решало определённые задачи прошлого момента времени, оно было создано именно для этого. Наступил Новый Момент Времени, и перед телом встают задачи иного качества и объёма.

:
Какая-то часть сознания, мозга приняла эти задачи и понимает, что изменения необходимы, интересны и уже идут в физическом теле. Но как их совместить с привычными, знакомыми понятиями? Вот здесь и наступает, так называемое «расхождение»: понимаем одно, думаем другое, ожидаем третье. У мозга есть доступная, понятная, привычная картинка жизни, и изменения внешней среды он воспринимает довольно легко. А вот когда вопрос касается изменений физического тела и при этом программы мозга ещё только начинают меняться, тогда приходит страх, беспокойство, сомнения, основанные на Прошлом Моменте Времени. Сколько бы одна часть сознания не объясняла другой части, что это стереотип прошлого, беспокойство и страх в какой-то мере всё равно проявляются. В то же время, мозг может отмечать изменения в своих состояниях, отношениях, взаимодействиях и принимать их, как свои физические изменения, но как только начинает, например, накатывать привычная волна боли, он вновь включает реакцию из прошлого.

Казалось бы, что это ходьба по кругу, и не видно её конца. Посмотрите на Гайю, внешне создаётся впечатление, что её изменения начались очень быстро и бурно. Да, с точки зрения человека, они идут активно. Хотя к этому она готовилась не одно столетие.

Жизнь человека коротка. Поэтому его изменения, особенно у тех, кто идёт осознанно, происходят достаточно быстро и одномоментно в нескольких направлениях. Органы человеческого тела, которые выполняли одну или несколько задач, теперь осуществляют ещё и новые функции, связанные с изменением, развитием и переведением в мудрость прошлого опыта. Прибавим сюда и внешнее изменение энергетических потоков, магнитных полей на Гайе и в Космосе. Это, действительно, колоссальная нагрузка на человека (его тело, сердце, мозг). Идёт не просто перераспределение энергетических потоков в теле, а именно встраивание, включение, организация новых матричных структур всех тел в соответствии с вашим планом развития. Внешне это заметно не сразу. Чаще это выражается в эмоционально-психологическом напряжении и проявлении симптомов различных заболеваний.

У правого полушария мозга, в его программам также остался стереотип прошлого момента развития. Когда он был Целым, не разделённым на полушария; не проходил опыт личности и не имел именно такого плотного тела, свободы и ответственности, связанных с ним. Здесь тоже идут преобразования.

Изменения идут в клетках, органах физического тела. Это не есть борьба старых и новых программ, хотя кому-то она интересна. Скорее это напоминает разборку старых и встраивание новых более гибких структур, часто сопровождающуюся болевыми ощущениями, беспокойствами, так как программы мозга рассчитаны на иные моменты, связанные с завершением чего-либо. Здесь же завершение и рождение идут одномоментно. Чем моложе тело, тем активнее и менее болезненно идут изменения.

Всё идёт так, как должно идти. Слушайте своё внутреннее Естество и ровнее, спокойнее и быстрее пройдёте этот период. Учитесь доверять себе, а затем и ЗНАТЬ, что так для вашего развития наиболее корректно и эффективно. Причём ощущайте разницу, когда вы мысленно «уговариваете» своё «Я», а когда, в момент дискомфорта или даже боли, приходит глубинное ощущение некоего знания оптимальности и комфортности своего состояния. Именно ощущения дадут почувствовать эту разницу, что позволит Вам входить в состояние Уверенности, а затем и Знания своих способностей в трансформации своего тела.

Всё имеет место быть. Поэтому и идёт развитие в развитии, обоюдное познание Индивидуальности и Целого, перетекание одного в другое. Как бы «знакомство» в ином, новом ключе друг с другом. Причём Индивидуальность познаётся через Личность, но уже с иной точки зрения. Также и Целое познаёт свои «Я» через Индивидуальность на другом уровне. Вы не просто узнаёте всё заново, а именно познаёте своё «Я» – Новое качество с иных позиций.

Преобразование мозга

В настоящий момент идет объемная трансформация физических клеток и синапсов мозга. Они меняют свою структуру и образуют новые соединения между собой и частями мозга, как открытыми, так и не известными пока современной науке. При этом из клеток и межклеточного пространства высвобождаются мелкие, но очень значимые запасы-блоки энергии.

Это может проявляться в виде странных, «старых» снов и мыслей. Иногда слезы помогают окончательно трансформировать и убрали информацию об этом в мудрость. На освобожденное место тут же приходят новые энергии, которые сплетаются со старыми энергиями. (Мысленно я увидела вертикальную воронку, уходящую в центр головы). Это портал физической трансформации Цельности (Личности-Сущности), идущий через чакру Звезды, коронную чакру, стекловидное тело, шишковидную железу, гипофиз, Большое Сердце до чакры Земли и в центр Гайи. Это многомерный и многозначный процесс – одномоментно идет прием и заземление энергий для Себя и Гайи, трансформация, работа Свободной Мысли, взаимодействие с Собой и Средой на разных уровнях. И все это среди скопления большого количества хаотических узлов.

Преобразования клеток мозга могут вызывать дискомфорт и болевые ощущения. Желательно прислушиваться к себе и понимать когда стоит отдохнуть или, наоборот, дать себе нагрузку.

Это очень сложный, но прекрасно синхронизированный и гармоничный процесс. Выглядит он грандиозно и завораживающе. Личности-Сущности ведут его, как ИСТИННЫЕ МАСТЕРА.
http://momentsofnewlife.ru/publ/vzaimos ... i/2-1-0-69
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: О ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 июл 2014, 10:27

Река разума

Приходит много сообщений с вопросами, касающимися приближающегося энергетического всплеска.
По сети разносится информация, что этот всплеск будет очищающим, блаженным и прекрасным и призывы просто дождаться его, чтобы очиститься и тем самым спастись.

Во-первых, очиститься от чего? Всё, что есть в человеке, все его чувства и эмоции, свет и грязь одновременно, радости и печали – разве не его это? Кто мог насильно «залить» в сознание человека всё это? Без его ведома и согласия, при его сопротивлении, применяя жестокое насилие? Человек – дитя высокоразвитой цивилизации, которая выделила свою энергию, души людей и поместила их – самих же себя – в условия дуальности, закрыв память о том, кто они. В этом эксперименте нет ничего опасного и страшного, абсолютно все страхи исходят из разума человеческого. Душа не может ни заболеть, ни умереть. С ней не может совершенно ничего произойти. Самое, если можно вообще так выразиться – страшное, что с ней может приключиться, это замедление в её развитии, замедление её движения в приближении к Творцу.

:
Разум же пытается удержать свои рамки, придумывая какую-то смерть, несчастливость, тоскливое одиночество и прочее прочее. И тогда скажите, от чего надо очищать и спасать свою душу? Всё, что веками хранится в человеческом сознании, в системе, придуманной для условий получения опыта – всё это лишь придаст силы душе - бессмертной энергии Творца, придаст новые навыки, вольет в нее новую энергию. Душа, пребывая в совершенно любых условиях (а условия бывают очень разные, и то, что видят все вокруг себя это далеко не последнее, из того, что может вообще быть), нарабатывает себе опыт для дальнейшего движения, но душа не может стать грязной от любого опыта. После окончания очередного воплощения всё, что происходит с душой – это снятие с нее низковибрационных энергий. Если судить по линейному земному времени, этот процесс занимает долю секунды. Это то, что касается именно души. Но люди не ассоциируют себя с душой, они чувствуют себя личностью со своим уникальным, как кажется, сознанием. Хорошо, пусть так. Но зачем же тогда сидеть и ждать когда какие либо высокие вибрации начнут чистить ваши тела.

С чего пошла мысль, что эта чистка будет божественно прекрасной? Если человек живет так, как «живут все», плывя по реке низких вибраций и даже не задумываясь сопротивиться этому течению, в ожидании того, что сольется с небес искристая очищающая энергия и осушит эту реку, тем самым сделав из него прекрасное божественное существо, но несясь вниз по этой реке, он даже не предпринимает попыток выбраться из нее, то эта энергия, когда она придет, снесет его на дно осушенной реки, просто уничтожив замутненный разум, она сломает его. От чего же надо спасать людей? От своих же пороков, которым все с удовольствием поддавались и поклонялись тысячелетиями? Или от своих же, давно вышедших из-под контроля, мыслей о материальном богатстве и человеческих плотских отношениях? Кто спасет человечество от этого и будет ли спасение в той форме, в которой оно может прийти благом для людей, стремящихся к властвованию над себе же подобными и похотливым желаниям?

За многие тысячелетия было более чем достаточно, учителей, наставников, проводников, которые пытались развернуть человечество, вывести его из этой реки на берега, но ни одного раза их никто не послушал, и в лучшем случае они были просто проигнорированы. Человек сам не желает выходить из воды, предпочитая поддаваться на уловки и домыслы своего изворотливого разума, выстраивая купола из оправдывающих любое свое действие, слов, и убеждая самого же себя, что нет, это не он такой, что это навязано ему, что кругом насилие. Да ни одно насилие не сможет быть применено, если человек изначально сопротивится ему, если он не захочет играть в какую либо из предлагаемых игр, никто не затащит его туда насильно. А теперь мы сидим и ждем, что придет волна энергий, которая очистит нас от нас же самих, от наших пороков и бесконечных желаний. Она очистит. Только очистит не нас, а ту самую реку по которой мы все плывем, иссушит её, а то, что внутри человека, она не тронет – не имеет права вмешиваться в самостоятельно выбираемый каждым путь. И вот тогда станет несоизмеримо больно. Больно от того, что плыть нельзя, вместо реки глубокий овраг, а всё, что накопил в себе каждый, ныряя в этой грязной воде с удовольствием, останется с ним, и вытаскивать это из себя, очищать себя, каждый будет самостоятельно.

Чистите свои тела. Помогайте в этом друг другу. Думайте о том, как помочь ближнему. Сострадайте. Чувствуйте свою душу и души остальных. Всё едино, нет никакого разделения. Медитируйте в тишине, забыв, что нужно бежать зарабатывать на очередную удочку с приманкой. Делайте это уже сейчас, а не когда окажетесь в овраге, хватая ртом сухой воздух с единственной мыслью о том, чтобы это хоть как-то закончилось.
Мир изменится, и изменится он быстрее, чем кажется. http://beletzkaya.ucoz.ru/news/reka_raz ... 4-07-28-51
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.