ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ МЕДИТАЦИИ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 мар 2015, 08:26

15.03.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА"

i.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение НЕОНА » 16 мар 2015, 23:52

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА"

image.jpg

Энергии медитации погрузили меня в сказочное космическое пространство, белый лайнер, не совсем привычных форм, даже более походил на космический ,уносил меня навстречу новому и неизведанному , к моему космическому роду. В душе ликовала свобода и радость встречи, картины далеких планет, неизвестных временных пространств разворачивались передо мной, я пролетала возле необычных сооружений , висевших в темном пространстве Космоса.
:
Все время шла энергетическая работа и подпитка интенсивным потоком ощущалась в основном в сердечном пространстве, я чувствовала и легкость ,и притяжение и устремление , сплошной водоворот ощущений и самых необычных, это словно здесь и сейчас попасть в космическое путешествие, узнать свою космическую родину и ощутить духовную близость с каждой звездой и планетой в космосе. Произнеся намерение соединения со своим звездным родом я ощутила, как мое тело , словно магнит , стало куда то устремляться, очень четко подкатило под ложечкой, ощутилась невесомость, я приближалась к какой то поверхности , возможно планеты, далее я видела , как из поверхности вышел слой земли и оттуда появился сияющий кристалл, как капля бриллианта, ощутив энергетическое соединение с ним, я начала устремляется к своей звезде. Снова и снова пролетали картины незнакомого космоса, я ловила свое удивление и восторг, как же это интересно, как же занимательно, вот так узнавать себя с другой стороны. Впереди меня сиял яркий молочно- белый свет , я задавала себе вопрос , что это такое, пока не очутилась внутри этого яркого света, наверно это было ощущение дома и целостности, мой земной род соединился со звездным родом, я обрела еще больше силы и поддержки, уверенности и надежды .

Благодарю за чудесную, глубокую медитацию.

Наивысшей целью моего бытия - есть путь к Творцу!
НЕОНА

Сообщение ДАЭРАНА » 17 мар 2015, 10:13

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА"
звёзднаяДорога.jpg

В начале медитации я увидела белый современный лайнер. Мы стояли на палубе в носовой части корабля, взявшись за руки. В какой-то момент рядом появился просто огромнейших размеров старинный корабль, мы поднимались на него по канатной лестнице. Я зашла во внутрь каюты и увидела на массивном столе множество созвездий уменьшенного размера. Эти созвездия были различной формы, одни напоминали спирали ДНК, другие - какие-то структуры цепей или сетки.
:
Я не могла понять, что именно я вижу, но чувствовала, что я в тот момент попала "во внутрь процесса творение". С этого момента картинки начали сменять друг друга достаточно быстро, уловить далее "сюжет" не представлялось возможным. Были яркие образы, которые запомнились. Например, я увидела Солнечную систему, где все планеты соеденины между собой невидимыми энергетическими нитями. По этим каналам космические тела передают друг другу энергию, то есть " общаются". Также, я почувствовала ту силу космической энергии, которую человек может получать и использовать во благо, если разрешит, прежде всего, себе самому в это поверить и принять. Еще был яркий запоминающийся образ, когда у меня за спиной раскрылись огромные крылья и я, осторожно ступая, делала первые шаги по звездной дороге, усыпанной алмазной сверкающей пыльцой. В тот момент я почувствовала себе Ангелом, который только родился и начинает изучать окружающий мир, совсем как маленький ребенок, наполненный любопытством, интересом, и совершенно лишенный страхов и сомнений. Этот Ангел имеет внутреннее знание, что этот Мир создан для него, этот Мир полностью наполнен Любовью и Светом, и самое главное, Ангел знает, что этот Мир абсолютно живой, каждая его часть, даже самая маленькая. Благодарю за прекрасную медитацию!
ДАЭРАНА

Пред.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.