ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МАТЬ И ДИТЯ.

МАТЬ И ДИТЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июн 2018, 13:05

Подготовка к проекту "МАТЬ И ДИТЯ" 07.05.18

БОГОРОДИЦА.jpg

Дорогие дети, я пришла сегодня показать вам, что разделение на черное и белое существует, что на Земле присутствует и добро, и зло, и все проявления добра и зла заняты одним и тем же занятием – поиском своей родственной души, которая покажет и подтвердит свой статус в глазах этой особи, и каким то образом повлияет на становление обстоятельств жизни.
:
У многих сейчас остро стоит вопрос выполнения задач своей души, и что бы человек смог достучаться до самого себя, ему требуется помощь не Творца, не ВС, а самого себя. Поэтому все, что вы направляете на свое становление - есть благо для Земли и всех людей.

Однозначно то, что не все люди готовы принять могущественную поддержку, которую я готова оказать вам, но те же, кто в душе принял такое решение, однозначно готовы к работе с самим собой.

Многим такой опыт будет полезен, даже лишь в роли наблюдателя происходящего, многие будут способны в силах пересмотреть свои жизненные концепции.

Мать Мария.

Итак, с чего же вам начать, так как ваше общее поле давно дезактивировано, потребуется несколько сеансов для его восстановления. В группе может быть 2-3 человека, это не столь важно, важно проводимость потоков и ваше открытое чистое желание помочь себе, и каждому человеку.

Первые сеансы по со-настройке стоит проводить в портале ВС Света, или же каждому в его личной Пирамиде Света, это будет одинаково эффективно. Энергии для слияния- Золотой Божественный поток Гармонии и Порядка.

Вы можете пригласить всех, кого считаете нужным, только рассчитывать на успех стоит в том случае, если ваше сердце и вправду открыто для такого дела.

Сеансы минут 10, максимум 15, для со-настройки. Далее будет небольшое увеличение по времени, но не думайте, что это обязательно, уже одно ваше решение о принятии таких полномочий будет говорить о том, что ваши сердца настолько чисты к проводимым энергиям, насколько чисты и ваши помыслы.

Посильная помощь и коррекция будет предоставлена Советом Справедливого Порядка, распределением таких полномочий в этом я решаю: кому, когда и сколько.

С наилучшими пожеланиями Владыка Мельхиседек и Высшее правление Сущности Матери на Земле, Марии.

До новых встреч, дорогие друзья, я открыто предоставляю то, что на сейчас важнее всего и в первую очередь это для вас самих. Пребывайте в мире, делите соль и хлеб пополам, да так, что бы попало всем нуждающимся на Земле и в мире.

Я есмь Владыка Мельхиседек.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: МАТЬ И ДИТЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июн 2018, 13:23

МАТЕРЬ БОЖЬЯ - БОГОРОДИЦА

116352626_large_3720816_Bogorodica4.jpg

Несколько месяцев назад в пространстве витал уже проект, связанный с детьми. Но это были намётки, спонтанные мысли. Время шло, утрясались проблемы, готовились тонкие структуры тел, шла внутренняя проработка и осознание своего места в преобразовательных процессах. И так бывает, что происходят обвалом события. Пока мы готовили платформу под проект работы с Гипербореей, пришло сообщение, что пора начинать работать с новым проектом «МАТЬ И ДИТЯ». Не по силам испытания не даются. Значит уже пора, и мы готовы.
:
Богородица, Богоматерь, Матерь Божья, Дева Мария — в церковной традиции наименования Пресвятой Девы Марии, родившей Иисуса Христа. Имя «Богородица» известно у всех православных славян. Постоянный эпитет Богородицы у православных славян Пресвятая, Пречистая, заменяющий иногда ее имя. Народный культ Богородицы отличается от церковного большей приземленностью. Богородица выступает как защитница от бед, нечистой силы, напастей и страданий. Она - небесная заступница, отзывчивая, милосердная и участливая. Поэтому к ней нередко обращаются в молитвах, заговорах, заклинаниях.

Богородица считается покровительницей рожениц. И, конечно же, Богородица — заступница детей на этом и на том свете. Исключая Иисуса Христа, нет в христианской иконографии ни одного святого, который бы так часто был изображаем художниками всех времен, как лик Пресвятой Девы. Во все времена иконописцы пытались передать лику Богородицы всю красоту, нежность, достоинство и величие, на какие только было способно их воображение.

Богоматерь на русских иконах всегда в печали, но печаль эта бывает разной: то скорбной, то светлой, однако всегда исполнена душевной ясности, мудрости и большой духовной силы, Богородица может торжественно "являть" Младенца миру, может нежно, прижимать Сына к Себе или легко поддерживать Его — Она всегда полна благоговения, поклоняется своему Божественному Младенцу и кротко смиряется с неизбежностью жертвы. Лиричность, просветленность и отрешенность — вот главные черты изображения Богородицы на русских иконах.

Проект, под названием «Мать и Дитя», поддерживаемый мною, Матерью Мира и Пресвятой Владычицей Матерью Марией.

Я хочу сказать, что на сегодня очень важное звено в воспитании целых поколений занимают именно родители, с их мыслительного позыва и формируется будущее их детей. Они фиксируют своего ребенка на то, чего им самим не хватало в их далеком детстве, но правильно ли это? Возможно вашему дитяти это и не требуется, а совершенно иной ресурс для самообразования и самовоспитания.

Я никоим образом не приуменьшаю знания, вносимые родителями, но дети самостоятельные личности и им для образования совсем не нужны ваши книжки. Они сами возьмут то, что необходимо из вашего пространства ( земного), а вы можете им лишь обеспечить условия безбедного и сытого существования на поверхности земной. И поэтому я бы хотела внести коррективы в умы и воспитательские, и родительские, ведь они в должной мере отвечают за будущее и земли, и всего человечества.

Начинать проект можно с малого влияния на ум родительский, так как он в первую очередь влияет на формирование личностного ресурса для своего ребенка. Не испортить то, что дано свыше, вот основная задача человека-родителя, а как это сделать? Довериться своему порыву родителя в том, что вы видите в начале своего ребенка, он божественное дитя, и он сам знает, что ему необходимо для развития. Просто предоставьте ему эти условия и он жадно впитает в себя то, что ему необходимо.

Раскодировка происходит постепенно, система учила вас, как воспитывать своих детей девятилетиями и одно лишь вмешательство Царицы Небесной сможет положить другое основание для этого процесса. Она всем сердцем хочет поддержать каждого человека, но в первую очередь каждого ребенка. Ведь за каждым стоит будущее всего вашего мира.

Схема дана приблизительная, на ваше усмотрение. Вы сами должны понимать, в чем заключается данная работа, поскольку ваши энергии будут нести завершенный потенциал, он и будет основанием для всех происходящих процессов.

Потенциал энергий на ваше усмотрение – Мать Мира присутствует здесь, и она передаст все, что нужно каждому ребенку по своему усмотрению, вы лишь дайте зачатие этому всеобще - значимому процессу.

Начните с того, что бы вы сами хотели видеть в своих детях, в свободе действий и в свободе жить так, как им того хочется: без условий, без давления общества, без вмешательства в их жизни различных отвлекающих программ. Пусть детское представление о мире формируется под участием великих вознесенных этого мира, пусть они знают и понимают великие слова, прописанные каждым световым мастером вселенной, пусть их формирование будет основой заложенного нового, совершенно нового потенциала Земли и ее обитателей.
На этом все.

Мать Мира была при участии Великого Белого Света.

Мать Мария.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Вернуться в НАШИ ПРОЕКТЫ.