ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МИРАЭЛЬ,КИРАЭЛЬ,КРАЙОН,ВЕЛЕСТРЕЙ,ВЛАДЫКИ КАРМЫ

Re: МИРАЭЛЬ,КИРАЭЛЬ,КРАЙОН,ВЕЛЕСТРЕЙ,ВЛАДЫКИ КАРМЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 дек 2017, 17:56

В НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ

Iureli: В этом ченнелинге Крайон очень наглядным образом показывает то, как нам нужно воспринимать то неизвестное, к чему мы двинулись в нынешней новой энергии. Крайон помогает нам освободиться от своих страхов и опасений перед Неведомым Будущим.
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.Вот уже более 20-ти лет мой партнер садится перед вами в кресло, и я прихожу. И среди вас есть те, кто чувствуют, что это реально, а есть те, кто сомневаются в этом.
:
Дорогие, мы говорим об этом, потому что это ваш свободный выбор. Сегодня вы задаетесь некоторыми вопросами о завесе, скрывающей от вас то, «кем вы являетесь?», «для чего вы?»… Разумеется, есть нечто такое, что скрывает от вас подлинную истину о чем-то большем, о чем вам прекрасно известно, когда вы не здесь. Вам всем известна эта истина о том, что есть нечто большее, более прекрасное и позитивное, в этой Вселенной, в этой Галактике… И, когда вы не здесь, то вы — часть этого. И в этом нет совсем ничего плохого.

Когда вы не здесь, вы слышите то, что мы называем: Музыкой звучащей красоты Бога!.. [Никола Тесла признавался в интервью, что он мог слышать эту «Музыку сфер», и что это не просто красивая метафора, но в ней проявляется гармония и единство мироздания]. И вы не можете ее слышать лишь потому, что у вас нет таких «ушей», таких органов чувств. А, когда вы свободны от человеческого тела, то вы можете слышать, видеть, чувствовать каждую ее нотку, каждую частоту, какая только существует. И вы являетесь частью всего сущего,пока вы не возвращаетесь на эту планету, где вы вновь попадаете в пределы ограниченной Реальности. И именно за всё это мы так вас и любим!
Эта планета участвует сейчас в чем-то большем, чем вы думаете, в более прекрасном, чем вы думаете.

И это требует от вас, чтобы вы были вне всяких предвзятостей в отношении той Любви, которая есть Творящий Источник. Эта разделяющая завеса, дорогие, начинает становиться тоньше в нынешней новой энергии. Некоторые из вас уже чувствуют это. Это не значит, что вам сразу открывается вся подлинная истина. Вместо того вам открывается кое-что другое: То, что вы любимы и оберегаемы, и что вы можете довериться Неизвестному… И что частица Бога внутри вас, излучаемая и совибрирующая с другой стороной завесы, начинает возрастать! И всё больше становится возможным доверять синхронистичности, вместо логики. И она постепенно становится всё более многомерной.
А это значит, что «вы становитесь больше» в Реальности: Вы уходите от линейности и трехмерности, и осознаёте: «Я могу быть реально во многих местах одновременно… Я могу быть с Богом и в то же время быть на кухне. Я могу ехать в своей машине и быть с Богом в то же время. Я могу исполнять свои служебные обязанности и в то же время пребывать с кем-то еще, в сострадании: Я могу чувствовать их. Я могу ощущать их.»

Это — часть новой энергии. И для кого-то из вас это: [Крайон таинственно:] как сделать решительный шаг в неизведанное, как шагнуть «в темноту» — ибо та энергия, которая проявляет себя сейчас, является такой, какую вы [Крайон, с опаской:] НИКОГДА еще не видели… А когда вам «не с чем это сравнить», и «где вы никогда еще не были» — то для человеческого существа это зачастую кажется пугающим. И потому я хочу предложить вам небольшой рассказ. Я хочу пригласить вас в мир шестилетнего мальчика Жени:
…Его мама сообщает ему: «Женя, мы сегодня отправимся с тобой в какое-то совсем новое место… в такое место, в какое я ещё никогда тебя не брала…» И для шестилетнего Жениного мышления это не очень-то нравится: «Мамочка, скажи мне, а куда ты меня берешь? …чтобы я знал, что там будет происходить… А то я уже боюсь.» Мама ему отвечает: «Не бойся, я буду почти всё время держать тебя за руку. Всё будет хорошо. Ничего плохого там не будет, тебе понравится.» А Женя говорит: «Да, мамуля, то же самое ты мне говорила, когда первый раз повела меня к доктору [смех в зале], а потом он тыкал в меня какой-то иголкой…»

…"В этот раз не будет никаких иголок, Женечка. Я знаю, что ты не бывал ещё в таком месте, но там будут такие люди, с которыми я хочу, чтобы ты встретился." На что Женя говорит: «Ну нет! Мне не хочется туда идти, мамочка…» И он бежит в свою комнату, закрывая за собой дверь. «Я не собираюсь идти в совсем неизвестное место, где встречу каких-то новых людей. Мне это не нравится. Давай я просто поиграю. Давай я просто буду делать то, что мне знакомо. Пожалуйста, мамулечка, пожалуйста не бери меня туда.»

…Мама заходит в детскую и говорит ласково: «Ну, Женечка, ты же уже большой: тебе уже почти семь лет, а это много. Поэтому будь повзрослее и пойди с мамочкой в такое место, в котором ты ещё не был, и где ты встретишь кого-то, и всё будет прекрасно, Женечка!»
…Женя уже сидит в машине и… он боится: «Мамочка, что там будет?» [Крайон, ласковым успокаивающим голосом:] «Женечка, всё замечательно… действительно замечательно. Я хочу, чтобы ты вел себя так, как будто тебе уже семь лет. Давай! Тебе уже не шесть, и всё хорошо, и я буду держать тебя за руку почти до самого конца.» [Крайон, от имени Жени «с ужасом»:] «Почти «до конца»? Мамочка, а что такого будет «в конце»?! Там что-то случится «в конце»?» «Да, Женечка, но ты не бойся.» [Крайон, «насупленно»:] «А я боюсь!» «Всё хорошо, Женя, всё прекрасно. И я думаю, тебе это очень понравится…» [Крайон, «настороженно»:] «Ты «думаешь»?.. Мамуля, ну скажи мне пожалуйста, куда мы едем.

Почему ты не можешь мне сказать?» «Это всего лишь часть жизни, Женя, и всё будет замечательно».
…И вот, они прибывают в назначенное место. Женя не знает о том, что будет дальше. Они ещё не бывали здесь: Это большое здание, и нельзя прочитать как оно называется — потому что он просто не знает таких слов. Мама заводит его внутрь. И перед тем как зайти в дверь какого-то помещения, она говорит: «Ну вот, тебе будет немного трудно, но мамочка должна покинуть тебя ненадолго. Я сразу же вернусь. Правда, честное слово. Только ненадолго.» [Крайон, голосом «готовым обидеться»:] «Как же так, мамуля, ты говорила… ты сказала, что всё будет замечательно?» «Да всё и есть — замечательно! Женя, теперь нам надо выключить свет.»

…"Ну, мам! Теперь еще хуже. Не надо, правда мам, не надо… [Крайон, «почти в истерике»:] Что там будет?" [Крайон, от лица мамы, нежно уговаривая:] «Женечка, просто давай выключим свет всего на минутку… И мы войдем в эту дверь. И… я не могу быть с тобой: Я не буду с тобой всего лишь 35 секунд… Женечка, так нужно…» [Крайон, с неподдельным «ужасом»:] «Мамуля, нет. Зачем это? Для чего это нужно? Я тогда останусь совсем один. Что ты делаешь? Это что, какая-то «инициация»?» ([ремарка Крайона:] хотя это, наверное, слишком большое слово для Жени, чтобы он его знал) [весёлый смех в зале]…

…Мама сама выключает свет, дверь открывается, и… Женя должен туда войти. «Давай. Ты уже большой мальчик. Тебе уже семь лет.» И Женя стоит, как вкопанный. Мама просит его пройти в дверь: к тому, чего он ещё никогда не видел… в здании, в котором он никогда не бывал… в полной темноте… и даже не держит его за ручку… Но Женя думает так: «Ну ладно, мне семь лет… И чем я буду старше, тем большему я научусь… я знаю. Пусть это будет трудно… я знаю. Я на самом деле не хочу быть взрослым, мне так хорошо и чудесно быть шестилетним, но… я знаю, что мне почти уже семь… Так и быть! Мама сказала, что она будет прямо за моей спиной, и я фактически ощущаю ее присутствие. Я знаю, что она тут…»

…И он делает шаг вперед, прямо в эту темную неосвещенную комнату. И заходит в нее. Его страшит то, что может произойти дальше: А вдруг, там доктор с большой иглой… или всякие другие вещи, пугающие ребенка?…
…И тут, вдруг включается свет! И все люди дружно кричат: «С Днем Рожденья, Женя!» [зал «прыснул» от смеха, кто-то аж «закатывается»…] [Крайон, глубоко вздохнув:] Здесь все его лучшие друзья, и родители его друзей тоже здесь… и красивые воздушные шарики… и другие праздничные вещи: Ему уже СЕМЬ!!! И всё это готовилось, чтобы это стало для него сюрпризом — вся эта праздничная вечеринка! И он почувствовал это. Женя не мог даже предположить такого. Женя перешагнул через свой страх…

И вы наверняка уже догадались о чем эта метафора: Она не о смерти, она — о Новой Энергии! Дух говорит вам: «Я собираюсь взять тебя в такое место, в каком ты ещё не был. Я не могу рассказать тебе о нем. Ты должен пережить это сам, как человеческое существо». В нынешней новой энергии могут быть вещи, которых вы никогда еще не переживали прежде. Мама заботливо не стала описывать своему Женечке эти «хорошие вещи», эти сюрпризы. Она всё время давала ему подсказки и намеки о том, что она будет держать его за руку, что он может опереться на нее. Но Женя должен был пройти через это именно сам, самостоятельно. И он это сделал. И вы тоже это сделаете!
И может даже, на какое-то время, свет будет погашен, а затем… будет сюрприз.

И сюрприз этот будет совсем не таким, каким вы его понимали или предполагали, пребывая в своих возможных страхах или даже в своей неуверенности в том, каким мог бы оказаться тот сюрприз, которого вы так просите… в котором вы нуждаетесь… которого вы так хотели бы… Те, кто пришли за исцелением: Получаете ли вы это? Я-то ведь знаю тех, кто здесь. Мы знаем тех, кто здесь. Бог знает тех, кто здесь. И вы входите «в темноту» прямо сейчас, и у вас есть страх, и есть неуверенность… и есть те прекраснейшие вещи, которые приходят…
Каждый человек отличается от других: по своим реакциям, по своей жизни, по тем трудностям и проблемам, которые у него есть. Но у всех вас есть нечто общее: прямо сейчас, в этот момент, вы делаете шаг в такую энергию, в какой вы ещё никогда не были. И это не очень-то комфортно, а иногда и немного пугающе.

Многие из вас задаются вопросами: «Как сделать это наилучшим образом? Как я могу это сделать? Что меня ждет? Что будет дальше?» И всё, что мы можем вам сказать: То, что последует дальше, будет чем-то таким, что вы будете переживать вместе с нами, стоящими позади, держащими вас за руку большую часть вашего пути… за исключением тех мест, в которых вы должны сделать свой (!) свободный выбор, где вы должны решить: делать следующий шаг или нет?… довериться или нет?… положиться на веру или нет?..

И именно такие места кажутся вам темными, «неосвещенными». Вам кажется в этот момент, что мы перестали держать вас за руку. И, дорогие, мы всё время пребываем с вами, но эта Планета Свободного Выбора дает вам моменты и возможности, чтобы вы сами сделали свой выбор, и чтобы при этом мы никак не влияли бы на вас и не держали бы вас за руку, а только говорили бы вам: «Мы за твоей спиной, сделай свой выбор: такой, который известен тебе, который является правильным для тебя.»

И в этом состоянии пребывает человечество, когда оно начинает делать выбор: чтобы обрести больше целостности, чтобы иметь больше Света. Это происходит медленно. Но в конечном итоге, вы становитесь взрослее. И когда «свет включается», вы осознаёте: То, через что вы прошли, было не проверкой или испытанием, но тем фактом, что вам просто было неведомо: вы просто не имели представления, вы просто никогда ещё не ступали сюда, вы никогда не были прежде в этом «здании» — называемом «продвинутое Сознание Земли»… У вас ещё нет никакого Знания о том, на что это похоже, каково это: доверять другим так, как вы никогда раньше не доверяли… доверять Системам, которые прежде не работали… выдвигать проекты, которые до этого терпели неудачу… Вы — в совсем Новом Городе, в смысле энергии — вот, как это ощущается очень многими из вас.

Я хочу сказать вам кое-что прямо сейчас. Это ново для вас, но не ново для нас. Мы уже наблюдали прежде другие планеты, сделавшие этот шаг. Мы уже видели то, что делали человеческие существа в такие моменты в других местах. И потому мы знаем, чего ожидать, и именно поэтому наши руки протянуты, чтобы подхватить вас. Это совсем не ново для нас. Так вот, запомните кое-что: У вас внутри есть частица Бога, а это значит, что внутри вас есть такая часть вас, для которой это тоже — не ново. Ей это уже известно. Она — энергия Источника Творения внутри вас!

Сколькие из вас могут воспользоваться этим, и сделать шаг вперед: в новую энергию, в новое место, с новым опытом, — и чувствовать себя при этом хорошо? Потому что на каком-то уровне вы ощущаете, что это уже было прежде. Вы ощущаете то же, что и мы, то же, что знаем мы — та ваша часть, которая представляет Творящий Источник… И это ответ на вопрос о том, как вы можете двинуться в новую энергию без настороженности и опасений.

Старая душа, обладаешь ли ты элегантностью зрелости в том, как выйти из примитивного «линейного» страха, и воспринять эту часть тебя, которая уже «была там и делала это», — прекрасную и сияющую подобно Солнцу?! И если ты можешь это, то нужно лишь сделать первый шаг к эволюции планеты Земля, первый шаг к тому, чтобы твоя ДНК начала вибрировать на более высоком уровне, с эффективностью больше, чем нынешние 33-35 %, приближаясь к 44 %.

Вопрос, который уже задавался раньше: Как вам достигнуть более высокого процента функционирования ДНК? И я только что дал на него ответ: Становиться всё больше и больше тем, что «у вас внутри»… которому известно Всё! …которое Одно со Всем! …у которого нет пределов в знании о том, как Всё работает! …в котором вы чувствуете, что вы никогда не одиноки, никогда! …в котором вам понятна вся бессмысленность страха! …в которой вы можете направить шаги «в темноту» и радостно петь на протяжении всего пути! Это — то, «кем» вы становитесь. И это приведет вашу ДНК к более высокому проценту эффективности.

И тогда, появятся те, кто последуют за вами: потому что вы показываете им путь. А затем, будет праздничная вечеринка! [улыбка Крайона]. Вот, как это чувствуется. Вы раздвигаете свои собственные пределы. Вы выходите из переживаний и страхов, даже из опасений, — к той точке, где находится следующий порог, когда откроется дверь туда, где вы тоже ещё никогда не были… И вы скажете решительно: «Войдем туда!» И при этом нет никаких опасений: потому что для вас это уже привычное дело. Вы начинаете осознавать, что можно реально доверять Неизведанному! Вы начинаете реально понимать смысл того, что вы не одиноки: вы можете чувствовать, что вы всегда с более мощной силой… и что свет, который вы продвигаете везде, куда бы вы ни направились, принадлежит вам!

А затем это становится ещё больше. А после того — даже ещё больше. И это — планета, которая начинает продвигаться к высшему Сознанию, в котором нет места войне, на которой есть понимание того, что вы постигаете даже сегодня, собираясь вместе, вместо того, чтобы быть врозь. Ищите созвучие, когерентность во всем. Используйте Поле, чтобы синхронизировать гармоничные идеи: о новом типе правительства, о новых способах исцеления — при которых все эти вещи теперь суммируются, без алчности и коррупции, или личной выгоды… когда народы начинают работать вместе, в ситуации, когда «побеждают все»… когда все они обладают своими собственными культурами, собственными языками, собственными путями, собственной пищей, понимая в то же время, что могут быть различия, но в том, что касается любви к друг другу, в почитании Бога внутри, они — одно со Всем!

Вот, к чему это идет. А насколько быстро это идет, зависит от того насколько быстро вы сможете вырваться из своей каморки, в которой вы боитесь. Мы всегда придем к вам, чтобы вытащить вас оттуда, вы знаете об этом? Ты можешь «прятаться», но мы всегда придем вытащить тебя оттуда, с любовью, и скажем тебе через закрытую дверь: [Крайон, голосом любящей матери:] «Ты любим, дорогой. Всё будет хорошо! Возьми нас за руку и выходи… и направляйся к Свету!»

Все эти метафоры, все они, являются практическими и прекрасными, и понятными старой душе, которая пребывает здесь с определенной целью. И это — ты. Нет ничего случайного в том, что ты здесь. Нет ничего случайного в том, что ты слушаешь и читаешь это послание. Чтобы ты мог распрямиться гордо и сказать: «Вот, для чего я прибыл сюда. Нет, не в эту комнату, но то, для чего я прибыл на эту планету.»
Кто-то скажет: «Я уже слишком стар. Это какая-то ошибка, я слишком стар. Это всё должно было произойти раньше, когда я был помоложе. Почему сейчас?»

И ответ, дорогие: Вы в самом подходящем возрасте, потому что у вас есть сверстники такого же возраста. Вам понятно, о чем я говорю? Это зависит от вашего восприятия. Ведь рядом с тобой есть твои ровесники, которые смотрят на тебя с вопросом: «Что у тебя есть такого, чего нет у меня? Мы застряли в тревогах и волнениях о приближающейся смерти, о болезнях. А ты живешь и радостно поёшь! Что происходит?» И ты можешь сказать им: «Я кое-что обнаружил и мне хочется рассказать вам об этом: Я обнаружил, что есть нечто большее, чем я. Я чувствую это. Можете ли вы тоже почувствовать это? Давайте поговорим об этом, давайте направимся туда все вместе! Давайте будем позитивны все вместе!»

И у тех, кто присутствуют в этом зале, у представителей каждого возраста, есть свои ровесники. У молодых людей есть дети, и есть другие матери со своими детьми, которые еще не сложили этот паззл: Они с волнением заламывают руки, переживая всякий раз, когда их ребенок выходит за дверь. Они еще не были в этой приходящей новой энергии, в которой их дети говорят и делают такие вещи, которых раньше дети никогда не делали! И их очень беспокоит: Что происходит?.. А вы находитесь рядом с ними и радостно напеваете: [Крайон, легко и радостно:] «Мне известно, что происходит. И это такое позитивное и такое прекрасное! Послушай, давай я расскажу тебе об этом…»
Теперь вы уже немножко понимаете в том, для чего вы здесь, и почему именно в этом возрасте, и что вам нужно делать. И я хочу, чтобы вы покинули это место, напевая в своем сердце, и зная о том, что вы не одиноки. И чтобы вы были готовы проявить это перед другими. Не проповедовать им христианские ценности, но я хочу, чтобы ты пел им свою «песню любви», и пусть они слышат её! Это конечно же метафора.
Ты любишь себя достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно, чтобы быть сбалансированным. И ты поёшь свою «песнь любви» самому себе, своему Богу внутри. Ты счастлив с самим собой. И они будут смотреть на тебя и говорить: «Что такого произошло в этом мире для тебя? Ты что, сумел абстрагироваться и «отсоединиться» от всего? Ты не знаешь о том, от чего весь мир содрогается?» И вот это и есть то, что вы должны побороть.
Это и есть «тьма». Если вам интересно узнать, что представляет из себя «тьма-и-свет», то это — когда есть сознание тех, кто пребывают в страхе, а при этом ваше сознание — нет. И тогда они «навострят уши», как говорится, и захотят услышать от вас и разобраться: Как это у вас получается? И я хочу, чтобы вы были готовы рассказать им об этом, причем прекрасным образом, не пугая и не раздражая никого. И по мере того, как это само будет проявляться из вас для них, чтобы они это увидели, без всяких слов и объяснений. И тебе не придется даже ничего говорить, даже указывать на это, а лишь сказать: «Я нашел кое-что для себя. Почему бы и вам не обратить свой взор туда же? Может быть… просто может быть… это покажется полезным и притягательным и для вас тоже?»

Ведь Любовь так притягательна! И вам хочется больше и больше её. И вашим друзьям тоже. И вашим соседям. Может быть, и для вашей семьи тоже, и они даже, возможно, увидят её на Рождество? [Крайон, с усмешкой:] Вы-то понимаете, что я имею в виду, не правда ли? [Крайон уже говорил как-то, что старой душе бывает трудна встреча с семьей на Рождественские праздники].
Это — те вызовы, которые стоят перед вами сейчас: Становиться более сбалансированными, чем когда-либо раньше, перед лицом всего, что происходит в вашей жизни. Это — то, что старая душа может делать. Покидая это место, пой свою собственную «песню любви», которая есть у тебя для себя, для Бога — не взирая ни на что.
Это — зрелость. Это — сострадание. И это — то, что старая душа может делать!
И это так!.. Крайон
http://kryon.su
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 дек 2017, 15:12

МОЩЬ СЛАЖЕННОСТИ

Iureli: Это очень важный ченнелинг Крайона, буквально, настраивающий нас на слаженность нашего сознания с тем, что вокруг нас: с другими людьми, с окружающими полями, и даже с самим Творящим Источником, — когда мы «на одной волне» с чем-то! Крайон не только помогает настроиться и почувствовать это состояние, но и дает возможность соприкоснуться с той огромной мощью, которым оно обладает! Ведь оно может буквально творить Чудеса! И это очень важно проощущать. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).
:
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.
Ченнелинг интересен вот чем: Есть те, кто не верят, что он возможен. А есть те, кто «ловят каждое слово». Разница состоит в том, что они чувствуют свою соглассованость с ченнелингом, слаженность со своим сознанием информации из его систем. А это так «по-человечески»: сомневаться. И так «по-человечески»: ковыряться и разбираться; и так «по-человечески»: опасаться чего-то. Это поддерживается той прежней человеческой природой, какой она вам известна.
Изображение

Дорогие, на этой планете наступает время, когда вещи такого рода будут восприниматься буквально на интуитивном уровне: по той причине, что энергия начнет прямо-таки ощущаться. И это не будут какие-то «странные энергии» или что-то «сверхъестественное». Когда я говорю об энергии — то я понимаю под этим «то, что вы способны воспринимать на сенсорном уровне:

Вы бывали когда нибудь в театре, когда вы садились рядом с каким-то человеком и вам тут же хотелось от него отодвинуться? Потому что вы ощущали, возможно, что он разбалансирован или даже болен… И при этом на нем не «мигали» какие-то особые «индикаторы», но вы просто ощущали это — потому что у ваших Меркаба есть такие сенсоры, которые это чувствуют. И именно о такой сенситивности я и говорю.
Приходит время, когда эти вещи, о которых я собираюсь сегодня рассказать, со всей их странностью и новизной или эзотеричностью,будут восприниматься тем, что станет буквально вашей второй натурой.

И для этого будет требоваться такое человеческое существо, которое будет сенситивно к более высоким «мерностям», а при этом знание о 3-х мерности будет «отправлено на свалку». Это будет и вниманием к вашим детям, что является лишь одной из граней жизни. И это будет также и в признании наличия иных «измерений», и того, что каждое человеческое существо присутствует сразу во всех них, понимаемое не только вашей второй натурой, но и будет вашим врожденным знанием.

Это начинается уже сейчас. В нынешнем Сдвиге уже начинают закладываться основы этого учения для всех вас. Это начинается медленно: для тех кто слушают и читают, для всех старых душ, уже пожелавших пробудиться к этой новизне, к той идее, что Свет начинает «вторгаться» в те места, в которых его раньше не было… Та концепция, которой вас всегда учили, но которая должна впервые стать вашей собственной, эта концепция, что то, что вы думаете, создает вашу Реальность. Эта концепция, вопреки всем принятым учениям, как духовным, так и академическим, эта концепция утверждает, что: Вы способны изменить то, что вас окружает — потому что вы САМИ этим управляете!

Старые души могут в совершенстве это делать — сидящие передо мной, читающие и слушающие — потому что старая душа на каком-то уровне уже проходила через это. Вы уже приняли для себя какие-то решения, которые привели вас в это кресло, чтобы прочитать и послушать этот ченнелинг. А значит, вы уже сделали первый и второй шаг к признанию того, что это реально. Но, дорогие, мы ведем речь не о тех, кто здесь, а о тех, кто никогда не оказались бы в подобном месте и высмеяли бы саму идею о том, что человек мог бы давать информацию, приходящую из какого-то места, которое является «многомерным»… Хотя это место и признается почти всеми — вы признаёте это как «другую сторону завесы», как Духа, Бога — но вы считаете, что это как бы «отдельно от вас». И потому реальное отличие того, что приходит, это — признание того, что это не отдельно от вас!

И вам это известно. Слушающие и читающие, вы знаете, что оно «не отдельно». Но, дорогое «супер-духовное» человеческое существо, так ли уж ты это практикуешь, и так ли уж ты в это веришь? У вас есть традиция поклоняться Богу только один раз в неделю. То есть, вы живете своей обычной повседневной жизнью, а этот день является для вас как бы сакральным и неприкосновенным, когда вы «переодеваетесь в другие одежды» в том, как вы думаете, как действуете, как воспринимаете вещи, — и тогда вы склоняете голову и возносите молитву. Это такой заведенный режим, такая традиция. И именно такая парадигма принята у вас как правило для духовных вещей. Но даже и те, кто молятся ежедневно и регулярно, даже по определенным часам — вы всё так же «отдельно от Бога»: до момента молитвы и после него, — когда вы не молитесь.

Концепция совместной интеграции всего станет самой новейшей концепцией на планете — концепцией «не-отдельности» того, что всегда было отдельно, концепцией признания того, что вам следовало бы вероятно совершать 100-процентную «молитву» всё время… Но не ту молитву, какой вы ее понимаете: Вместо молитвы вы осознаёте наличие «лучшего Друга», приходящего к вам, живущего с вами, присутствующего в вашей жизни. И этот «лучший Друг» — тот, который «с другой стороны завесы» — это тот, кто знает вас, кто помогал сотворить вас: Интеграция с многомерностью, признание того, что «есть нечто, что над вами», что знает и любит вас и работает с вами… а та часть реальности, которая в 3D, будет постепенно «отправляться на свалку».

Это приходит, ибо это — то, через что проходили другие планеты, такие как ваша. Вы уже подошли к такому Сдвигу, и начинаете этот вид вашего «обучения», начинаете этот вид восприятия и осознания. Мы уже говорили прежде: Свет побеждает! И мы еще не обсуждали реально то, какой становится битва между светом-и-тьмой по мере того, как сознание человеческих существ начинает лучше осознаватьто, «кем они являются» или «что они могут делать»…

Человек становится сбалансированным достаточно, чтобы знать: «Я способен изменять самого себя, своими мыслями, своими действиями! Но даже ещё больше, намного больше того: Я — часть чего-то Большего!»
Вам уже говорили о когерентности, о слаженности: И может быть, это — твоя слаженность с другими «измерениями»… И может быть, это — твоя слаженность с Творцом!!

Прошлым вечером мы рассказывали вам о любви, и мы даже перечисляли разные «виды любви», ибо хотели рассказать и показать то, насколько прекрасна величайшая Любовь во Вселенной! Это та Любовь, которая есть у Творца к тому, о чем вы говорите как о «себе». И, дорогие, это является одним из самых больших «допущений» для интеллекта из всех: что вы не просто одно из млекопитающих существ, что вы не одиноки.

Как такое возможно, что миллиарды людей верят в Единого Бога — НО не верят при этом в то, что он достаточно «реален», чтобы быть здесь… или ходить вместе с тобой… или знать тебя? Единый Бог превращается у вас в сурового судящего Отца. Единый Бог у вас это — то, чему ты должен угождать, чтобы «быть угодным богу». У вас отсутствует даже признание красоты присутствия и сострадания того самого Творца (!), который сотворил и построил вас, поместив «в вас» сакральную Часть Самого Себя. И именно это — то, что приходит, именно это меняется!

Разве не будет интересно, когда дети начнут признавать это? Причем ещё в юном возрасте, когда они начнут вдруг рассказывать о том, где они были, что они испытывали… о том, что они «любили другую маму» [улыбка Крайона], делая это со всей своей непосредственностью едва начав говорить… и когда они скажут вам: «Я люблю тебя так же, как и ту мою прошлую маму…» Они могут даже говорить о Мастере Любви, который такой же, как Создатель… и даже, может быть, что это: Мастер-Мать?! Может появиться своеобразная новая терминология, которую будут применять дети, исходя из своего собственного представления, когда они начнут описывать вам: где они были и что им известно, — чтобы просто объяснить то, как комфортно им было там, «где» они были.

Это — признание того, что «есть что-то более грандиозное, чем вы, чем мама и папа», и что ваш ребенок на каком-то уровне знает об этом, со свойственной ему непосредственностью, ничего не выдумывая. И со временем, в итоге это превратится в то, что вся планета будет это знать: и Бог не будет больше где-то «на небесах» и отдельно от вас. И больше не будет разговоров о посещении специального здания один раз в неделю — чтобы показать свое уважение к чему-то, чего вы не понимаете, но «страшитесь». Вместо того, это снова станет ваш «лучший Друг»!

Поэтому слушающим это сейчас и читающим я задам такой вопрос: «Зачем же ждать? Зачем же ждать?..» Вы можете, придя на эту встречу, говорить: «Мне понятны эти вещи. Это всё хорошо, но ведь это перепросмотр: Я уже там. Я уже знаю и понимаю, что это хорошо…» Но я намереваюсь сказать вам следующее, дорогие, потому что я знаю вас, читающих и слушающих, где бы вы ни находились: «Я знаю, вот что: Вы еще не сделали реально этого шага! Нет, на самом деле…»

Когерентность интеграции, это — когда ты до такой степени в когерентности с тем Создателем тебя, который внутри… когда ты настолько слажен с Ним, — что ты мог бы уйти отсюда свободным от страхов… знающим бóльшую картину… не одиноким… знающим, что ты можешь изменять себя… знающим, что ты способен исцелять себя… и знающим, абсолютно, что ты держишь за руку своего «лучшего Друга» — руку, которая всегда была с тобой, в каждом воплощении, многие эоны лет!

Это приходит в твою жизнь и уходит, и чудеса появляются и исчезают… А ты смотришь на них и говоришь: «Как было бы великолепно увидеть ещё одно чудо!», — не понимая того, что истинным чудом является такая интеграция этого с тобой, когда чудо происходит всё время, 24 часа 7 раз в неделю. И тогда ты начинаешь выходить из тьмы депрессии в своей жизни, в которой некоторые из вас до сих пор пребывают, хотя вы и сидите в этом зале, даже не зная о том, что есть огромное количество Света — чтобы только вы им воспользовались!
Это практическая информация, и вы могли бы делать это в своем сознании, в мышлении и вере…

И вы можете признавать, что вам угодно, имея в виду, что вы можете верить в то, во что вам хочется. Это — ваш свободный выбор: То есть, ты мог бы даже «верить в страх», ты мог бы верить в то, что «ничто уже не станет лучше», — это твой выбор. А в то время, пока ты веришь лишь в тьму — тебя будет окружать тот же Свет, и рядом с тобой будет сотворивший тебя Создатель, говорящий: «Таков твой выбор». Такова истинная глубина Свободного Выбора для людей.

И есть то, что значимо для Духа: Это — тот факт, что люди выбрали «пройти через этот Сдвиг», поскольку скорее большинство, чем меньшинство, их начинают ощущать ту свою многомерность, которая у них есть!
Я не собираюсь снова «долбить» вас той информацией, которая уже неоднократно давалась. Вы отнюдь не первая цивилизация на планете. Те, кто были «до вас», так и не разобрались с этим. Те, кто были до вас, уничтожили себя сами, и когда-нибудь вы найдете доказательства этого. Вы здесь намного дольше, чем вы считаете. И вы принимали участие в тех событиях, погубивших себя цивилизаций, пока добрались до Сдвига нынешнего тысячелетия, до выравнивания прецессии. Пока вы до него добирались, на самом деле было сознание,которое уже «видело это».

И потому, когда это приходит снова — оно боится этого: [Крайон, передавая эти опасения и страхи:] «Это опять точно так же не сработает в этот раз, как и в прошлый раз!» И с точки зрения ченнелинга все эти вещи не имели смысла, поскольку эти страхи и воспоминания о том, что вы делали раньше, были гораздо больше этого Света вместе со всеми сопутствующими «хорошими новостями»…
И именно из-за того, что вы «прошли через это» и дошли до нынешнего момента: Можете ли вы поверить, что эта планета способна-таки обрести то, чего не удавалось обрести до этого: зрелость, взросление и эволюцию сознания?

И сейчас вы начинаете уже видеть такие вещи, каких вы раньше ещё не видели. Группы людей, «меряющих» сознание — научный мир, заинтересовавшийся определением сознания, начинающий комбинировать его с физикой и говорящий: «Оно должно как-то взаимодействовать с физикой, потому что оно влияет на физику.» Это что-то совсем новое, и это — только начало! Вы видите это даже в данной группе на нынешней встрече сегодня. И есть способ «померить» слаженность между индивидуальностями, или даже слаженность «внутри» человеческого существа: Она меряется тем, насколько ты «в ладу» с собой, насколько ты счастлив с собой?!
И позвольте мне теперь рассказать вам о том, куда это идет. Переверните страницу.

…Когда мой партнер был еще очень молодым, он попал на встречу, которую он не забудет никогда. Она проходила в Лос-Анжелесе. Его пригласила туда его церковь. И 6000 человек собрались в огромной аудитории ради одного человека. Они были очень взволнованы интересом к этой женщине, которая была известна как целитель. Но она не только исцеляла. Эта женщина славилась своей способностью совершать подлинные чудеса, причем она делала это регулярно. Прикованные к инвалидной коляске выстроились в очередь, чтобы попасть в ту аудиторию и получить исцеление. И эта женщина была так уверена в том, что будет происходить, что она пригласила на сцену врачей из зала, чтобы они проверяли бы тех, кто будут излечены.

Тишина зависла в аудитории, и всё было готово. И после непродолжительного обращения, которое могло показаться не совсем когерентным [усмешка Крайона], она начала этот процесс:
…Один за другим на сцену поднимались люди, выбираемые случайным образом, ибо собралось сразу слишком много нуждавшихся в помощи… И раз за разом аудитория переживала опыт… чуда!

…Вместе с моим партнером в его автомобиле привезли женщину-калеку, о которой знала вся его церковь. Он знал о ней практически всё: ее имя, ее жизненные условия, и фактически даже наблюдал то, как она становилась калекой, на протяжении многих лет. И она оказалась одной из тех, кого выбрали. Она подъехала на своей инвалидной коляске к женщине-целителю, которая стала с ней работать: она делала это с помощью энергии, которая там присутствовала. И такая тишина установилась в аудитории из 6000 человек, что можно было услышать «звук упавшей иголки», услышать чье-то дыхание… Но то, что вы реально могли услышать, и что постепенно распространялось по всей группе — это рыдание. Люди плакали от того прекрасного, свидетелями чего они были в том месте, происходившего со всеми теми людьми…

…Женщина-целитель прикоснулась к калеке, привезенной на машине моего партнера, и… она поднялась из своего кресла!… Мой партнер поехал вместе с ней домой, и она… больше уже не была калекой!!!
Это было чудо, увиденное им в юности, которое произвело на него такое впечатление: «БОГ РЕАЛЕН!» Но этот процесс был неким таинством. И я сейчас приоткрою его немного для вас: — Это называется: когерентность, слаженность!

Когда 6000 людей, все вместе верят в то, что они увидят сейчас чудеса, причем от того, кто также верит в то, что это возможно — то эти чудеса происходят! И они и происходили: снова и снова… снова и снова… весь день!!! Дети начинали ходить, хотя они не могли ходить до этого! Люди начинали видеть, хотя до этого не могли видеть! Мой партнер никогда не говорил об этом — потому что это пришло из той церкви, частью которой он уже не являлся, когда начал ченнелинги. Но теперь-то он понимает, частью чего он является:
— Это было создано самими людьми… Это — Бог «внутри» 6-ти тысяч человек — в полной 100-процентной слаженности, «на одной волне» в общем порыве создавших это все вместе. Вот, «что» ТЫ ВИДЕЛ!

Ну а как, насчет того, чтобы сделать это сейчас?! Как насчет того, чтобы повторить это снова: в нынешнее время, когда так много СВЕТА,и когда немногие могли бы сделать это все вместе — и чудо возникло бы здесь?! Как насчет появления чудес здесь сегодня? А как, насчет появления трех из них сегодня? Как насчет появления всех их сегодня, когда вы настолько соглассованы в ваших ожиданиях: в том, что «это возможно», — что каждый ушел бы отсюда исцеленным?!

Вот куда это идет! И когда-нибудь будут происходить встречи, собранные лишь по этой причине: когда те, кто еще не совсем когерентны, не совсем в слаженности с многомерным Богом, будут приходить в группу, в которой, с помощью когерентности, им будет легче получить исцеление! И всё это делается вашим СОЗНАНИЕМ! Ни малейшей крупинки химии не участвует в этом, никаких пилюль, никаких капель, ничего… Всё, что для этого требуется, это — лишь 100 %-ная когерентность тех, кто знают «как это работает»…

Для этого потребовалось 6000 человек, верящих, рыдающих от реальности того, что они наблюдали, — того, что ИМИ ПРИЗНАВАЛОСЬ! Вот, что имело место тогда! И все они, [Крайон, с юмором:] если только они не спали, — все они, покидая то здание, знали: «БОГ реален! И есть что-то Большее здесь, чем просто человеческие существа…» Это — своего рода разновидность веры, которую вам предстоит обрести… [Крайон, с улыбкой:] и без всяких «рыданий».

Вы ЗНАЕТЕ это ещё прежде того, как это достигнуто! Вы уже ОЖИДАЕТЕ это! И это не может быть достигнуто только одним целителем:Это может происходить только вместе, в совместном признании, в такой Системе, которую вы ещё даже не видели никогда — в Системе такого исцеления, которое будет делаться именно группой для группы. Вы будете способны делать это удаленно, на большом расстоянии. Это захватит всю планету, когда это начнется. Это перевернет всё и вся!… А всё то, «что вам раньше говорили», уйдет в небытие.

Это ускорит появление прекрасной системы веры. Она не исключит другие системы, дорогие, она просто расширит их! Вы слышите? Это — такая религия, в которой «в выигрыше оказываются все». Ибо эта религия — поистине «вместе с Любовью Бога». И всё, что они будут делать, это — работать с тем, во что они уже верят… и расширять это… и понимать, что это доступно для всех остальных религий… Они сливаются все вместе, в едином порыве, в сотрудничестве — и тогда проявляется слаженность, когерентность… ЛЮБВИ!

И вовсе необязательно, что различные системы религий должны будут раствориться в какой-то одной, — они просто будут понимать, что каждая из них служит на планете одним и тем же целям: осознанию красоты Любви Бога… Они смогут сохранить большинство из своих верований — они просто реорганизуют их наиболее прекрасным способом. Это расширит их: не нужно ни оплакивать, ни исключать никакую из них. В этом — взрослость и мудрость того, что приходит. По-другому, чем вы считаете. Потому что та когерентность, та слаженность, какую вы увидели сегодня — она возможна даже для одного человеческого существа. Это — то, где это начинается.

Эта история реально происходила, и мой партнер совсем не ожидал, что она будет когда-нибудь рассказана. Не так, как в этот раз. Но это — то, когда вы начинаете смотреть на то, куда идет когерентность, на научное изучение ее и на то, что является для человечества возможным… Я должен был рассказать вам о том, что возможно для человечества. Я видел это раньше, в других мирах, прошедших через это. И это не будет так уж скоро. Но я только что дал вам возможность «подглядеть» в это из сегодняшнего дня: в то, что возможно делать сознанием… в то, что будет дальше для вас… если вы выберете это, по свободному выбору, каждого человеческого сердца в этом зале…
Так почему бы не сейчас? Что вы намерены делать с полученной информацией?

И считаете ли вы ее достоверной? Это основной выбор, стоящий перед тобой. [Крайон, услужливым голосом официанта или метрдотеля:] «Уже уходите? Было вкусно? Вам понравилось?», — и забыть про это… или же — ты покинешь это место другим, чем сюда пришел, причем настолько другим, что однажды ты укажешь на эту встречу и скажешь: «Именно там я осознал это! Именно тогда это обрело смысл для меня. И именно тогда я взял за руку Бога внутри, ведь до этого я не понимал реально, что он там есть». И ты запомнишь это на всю жизнь, если, конечно, ты так скажешь…
Это очень хороший день… для слаженности!.. И это так. Крайон
http://kryon.su
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 янв 2018, 18:57

ВЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ

В этом послании Крайон дает новую информацию о Душе. Он рассказывает о многомерности и множественности Души, о принципиальном отличии человеческой Души от групповой Души животных и растений, говорит о том, в каких случаях Душа животного обретает способность реинкарнировать. И самое важное, о чем говорит Крайон, это о том, что мы стали взрослее и Душа уже готова к тому, чтобы воплощать в режиме «обратной связи» то, что мы произносим вслух. И что поэтому нам нужно переформатировать наше отношение к тем словам, которые мы произносим просто по-привычке. А еще Крайон объясняет, что именно Душа помогает созданию у нас чувства внутреннего покоя. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).
:
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. То «окружение», о котором мы говорили раньше, всё так же присутствует здесь. И многим трудно в это поверить. Это напоминает что-то такое, о чем старые души и группы Работников Света, собравшихся вместе, сказали бы: «почувствуйте энергию, увидьте цвета», — и с чего обычно начинается стандартная эзотерическая беседа. Но такова Реальность, которая тут есть. Если бы вы спросили у квантового физика: «Что такое Реальность?», то он рассмеялся бы и переспросил: «О какой из её «мерностей» вы говорите?» Потому что физикам понятно, что Реальность состоит из многих мерностей, которые сильно отличаются от того опыта, который вы испытали. И в этом много-мерном «супе» потенциалов, из разных пространств и измерений, из всех этих обсуждаемых вещей, внутри этого «супа» и сотворяется то, во что можно поверить: То, что прямо сейчас тут присутствует что-то большее, чем вы думаете!

Изображение

Какое бы вы дали тогда описание и определение понятию «энергия», в общем случае? Большинство людей наверняка сказали бы: «Ну, это — та, что в розетке на стене…» Но совсем иначе это для тех, кто являются старыми душами, и кто могут ощущать окружающие вас потенциалы энергии. Любовь — это энергия. Сострадание — это энергия. Само ощущение покоя, и создание такого состояния — это энергия. То, что способно исцелить болеющего человека, должно обладать энергией.

И довольно часто это — такая энергия, которая приходит от человека. Сознание человеческого существа. Оно связывает вместе всё, о чем мы говорим. Это прекрасная система. В ней нет ничего случайного, или странного, или сверхъестественного. Дорогие, то, что считалось «сверхъестественным» вчера, становится «сегодняшней реальностью». И так всегда происходит с будущим: «сегодняшнее сверхъестественное» становится «завтрашней реальностью». И потому, лишь ненадолго, я хочу, чтобы вы услышали такие вещи, о которых, возможно, ещё не говорилось прежде: Они объясняют то, «как вещи работают», рассказывают о прекрасной системе, выходящей далеко за пределы того, что вы можете видеть или даже чувствовать…

Я расскажу вам сейчас в данном учении о вещах, которые могут вызвать у вас вопросы — потому что они не соответствуют тому, чему вас учили. Но прежде, чем задать эти вопросы, посмотрите на эти вещи с практической точки зрения: «Разве это лишено смысла?» И затем вы можете перезаписать то, чему вас учили. И это не заставит вас считать, что ваш учитель был неправ. Вместо того вы поймете, что ваш учитель просто не знал того, что вам теперь известно. И это такая «дополнительная информация», которая меняет сегодняшнюю Реальность.

Чему вас учили о человеческой Душе? Данный ченнелинг, который является больше информативным, расскажет вам о человеческой Душе таким способом, каким я этого еще не делал. А затем, мы собираемся перешагнуть на следующую ступень, к чему-то такому, что может показаться вам не соотносящимся с этим: к созданию внутреннего душевного покоя у человека. И вы увидите то, насколько соотносятся между собой эти вещи.

Об особенности человеческой Души

Первое, что я хочу сделать, это спросить: «Есть ли у вас Душа? А если она есть, то «что» это такое?» И на это вы скажете мне то, о чем вам говорили, или что вы чувствуете, или что вы предполагаете… И большинство из этого будет неверно. Как такое может быть, что так многое сокрыто от вас? И при этом ничто из того, что вы скажете, не будет осуждаться. Но я собираюсь сейчас дать вам больше информации на эту тему. И мне хочется, чтобы вы просто увидели и послушали бы «как это звучит».

Жизненная сила создает Душу. Точка. Мы рассказывали о том что «человеческая Душа» отличается от Души вообще, как таковой. Человеческая Душа тождественна тому, о чем можно сказать так: та частица божественности с другой стороны завесы, того Творца,который «внутри тебя» — это Душа! Но, если Творец создал всё живое на планете, то разве не может быть также правдой и то, что должны быть и другие жизненные силы для других Душ? —Да. Но давайте сконцентрируемся ненадолго именно на «человеческой Душе», поскольку человеческая Душа является абсолютно и совершенно уникальной!

То, что делает ее совершенно уникальной, это — то, что она обладает многомерностью. Ее многомерность создается не только «кажущимися» 23-мя парами хромосом, но и той 24-й парой, которая тоже присутствует, хотя вы и не можете ее «наблюдать», потому что она целиком и полностью — межпространственна, многомерна! Это происходит от того, что вся ваша ДНК обладает «квантовым спином». Иначе говоря, в полном соответствии с научным фактом, ваша ДНК обладает неким атрибутом многомерности, который способен влиять на «квантовый спин» в электронах. И это доказано наукой.

Дорогие, вы единственные существа на планете, обладающие этим свойством! Эти 23 «мнимые» пары хромосом, которых реально 24, дают вам такую Душу, в которой имеется «то, что от Бога». Эта особенность известна очень многим культурам планеты, которые видят это, знают это, пользуются этим. И фактически, вы можете оказаться в меньшинстве со своей культурой, если не верите в это — в то время, как большинство людей Земли, миллиарды, миллиарды душ, верят в это.

В этом смысле человеческая Душа является уникальной, и через минуту мы расскажем о других Душах и о других «групповых Душах». Но даже и при всей своей уникальности, это всё же не «одна-единственная» Душа. Ваша Душа настолько комплексна, настолько прекрасна… со всей красотой узоров «паттернов Души», со всеми фракталами, которые там есть… с чудесной сакральной геометрией этих многомерных фракталов — рассказывающей о ваших воплощениях, о том: «кто вы есть», «куда вы направляетесь», «где вы бывали».

У вашей Души есть такие записи Акаши, каких нет у вашей ДНК! Именно в вашей Душе представлен тот Источник Творения, которому «нет конца и нет начала». Именно в этой «информации Души» есть информация о других планетах, на которых вы бывали… о других системах, других сценариях, в которых вы участвовали… космическая история за всё время, у которой нет начала… Реальность говорит: Существуют Мультивселенные, а не одна Вселенная. Прежде этой Вселенной были другие, — и вы были там. И в вашей Душе содержится то, что вы там делали, как вы участвовали в эволюции другой галактики, или двух… Вот, насколько она огромна. Вот, насколько вы огромны. И всё это — в человеческой Душе!

Но есть и еще больше. Если Душа по-настоящему многомерна, а это так, и очень многое в ней многомерно — следовательно, в ней нет никакой «линейности», никакой «сингулярности», отделённости: Она — множественна! То есть, ваша Душа находится в разных местах и состоит из многих частей. И то, что вы называете как «моя Душа», присутствует также и на другой стороне завесы, помогая вам вместе с другими Душами, точно такими же как вы. Это — то самое Высшее-Я, о котором ты говоришь: «У меня есть нечто такое, что я называю Высшее-Я, которое «не со мной», потому что «одной ногой оно стоит на той стороне завесы, а другой — на этой». Оно помогает мне. Это частичка Бога внутри меня.» Разумеется оно есть. И это — твоя Душа!

Наука начинает признавать в какой-то мере, что вы обладаете некоей «вечной» частью. Те люди от науки, кто имеют дело с квантовыми вещами, с универсальностью энергии, фактически заявили о следующем: "Когда вы умираете, то частичка вас возвращается в «энергию Вселенной»." Не знаю, известно ли вам об этом? Так вот, это выражение «энергия Вселенной» пришло от физиков, которые говорят: «Сознание — это энергия, и она должна куда-то «уходить», потому что энергия не уничтожается. А следовательно, она должна возвращаться куда-то…» Но при этом они понятия не имеют о том, «куда» же она «возвращается», но она и не остается с вами, потому что вы-то ведь умираете…

И это первый случай, когда в какой-то из наук было сказано об «энергии человеческого существа»: «Она не может совсем исчезнуть — она должна куда-то возвращаться.» И я скажу вам, «куда» она возвращается: Она возвращается назад, в Семью! Она возвращается к Семье, к Единству Всего — вот, куда она возвращается!.. Она возвращается Домой.

А когда она вновь прибывает на планету, то она «подхватывает» всё, что она тут оставила. Все те вещи, которые имеются в вашем теле, которые в вашей ДНК, — являются частью Души. И все воспоминания о «данной планете», обо всех воплощениях на «этой Земле», записанные в вашей ДНК, доступные вам через вашу Душу, извлекаются и оставляются в Пещере Творения самыми первыми, когда вы умираете и отправляетесь затем на другую сторону завесы.

Тогда возникает вопрос: «Куда же она идет?» —Нет никакого «куда» в многомерности. Дорогие, то, что я вам сейчас даю, это — наука. Спросите у любого квантового физика о «местонахождении», и все они скажут, что имеется доказательство того, что «многомерная вещь» находится «сразу повсюду». Вам это ничего не напоминает? Разве вас не учат такому в церкви? Разве вас не учат такому о Боге? Именно о Боге вам говорят, что для него нет понятия «где». Бог просто ЕСТЬ. А это значит: БОГ ЕСТЬ с вами… ЕСТЬ тут… и ЕСТЬ на другой стороне завесы… И нет никакого такого места, где Бога «нет». Бог есть во всём, что существует, во всех жизненных формах на планете.

О Душах животных

Перевернем страницу. А у животных есть Душа? —Да. Животные обладают жизненной силой. У них есть души. Но у них нет «человеческой Души». Вот тут-то всё становится сложнее и противоречит всему, чему вас когда-либо учили. Тут нет универсальности, это не одинаково у всех. Нет такого, чтобы душа имелась бы у каждого животного. То есть, чтобы мышка получала бы такую же точно душу, как и слон. И это не имеет отношения ни к их типу, ни к их биологическому виду. Это имеет прямое отношение к тому… Вы готовы?.. к тому, как они взаимодействуют «с человеческой Душой»!

Как насчет такого? Если животное сопрягает свою душу с вашей, то это — взаимодействие «сострадания и любви». До вас начинает доходить? И хотя все проявления жизненной силы имеют душу, но далеко не у всех жизненных форм есть система «человеческой Души». Животные не реинкарнируют — до тех пор, пока… они не сопрягаются с людьми! Причем тут нет никакой иерархии. Прислушайтесь, ибо это бросает вызов так многому из того, что вам говорили, и многим духовным системам планеты:

—Животные не имеют никакой иерархии на их пути к тому, чтобы становиться людьми!

Человеческое существо остается единственным на планете, обладающим человеческой Душой, со всей историей воплощений, со всеми теми местами, где оно бывало, с другими мультивселенными — и в этом ваша особенность и специфика, дорогие. Но… те животные,которые сопрягаются с вами в «любви и сострадании», они — через вас — обретают способность к реинкарнации!..

Я уже говорил об этом, и это уже не ново для вас: Ваши питомцы возвращаются, дорогие. Вне зависимости от того лошадь это, или хомячок — ваши питомцы возвращаются, причем в таком новом обличии, чтобы иметь возможность продолжить «отношение любви»… Вы предоставили сострадание и любовь для того, чтобы часть жизненной силы, часть души, данного животного сплелась с вами. Разве можешь ты отрицать это, любящий животных? Когда ты глядишь в глаза своего питомца, который был с тобой многие годы, и они шлют тебе ответную любовь, и шлют тебе месседжи, которые ты получаешь — ваши души переплетены в многомерности. Многомерность прекрасна, и она превышает всё, что вам об этом известно. Спросите у квантового физика о ней и о том, насколько это реально.

Те животные, которых вы так любите и пестуете, они живут не так долго — как мы уже говорили раньше — и то горе, которое вы испытываете, когда теряете это дорогое вам существо, часто становится настолько незаживающей раной, что вы говорите: [Крайон с болью, передавая нашу тоску:] «Я не хочу другое животное, я не хочу пережить всё это заново…» Поэтому позвольте спросить вас, вот о чем: А что, если бы это было именно «то же самое» животное? Было бы это замечательно? [Крайон, эмоционально:] А такое возможно!! И если вы верите в это, ожидаете и ищете этого, и доверяете тому, что это происходит буквально в несколько последующих месяцев — то они появятся в вашей жизни, или вы найдете их при каких-то «стечениях обстоятельств»! Не ищите ту же породу, не ищите даже точно такое же животное… — ищите энергию, смотрите в их глаза, и они скажут вам: [Крайон, с любовью и преданностью:] «Я вернулся! Я вернулся! Давай продолжать!» [Крайон, расчувствовавшись:] И вы продолжаете…

О, это так хорошо задокументировано так многими людьми, кто верят в это и доверяются этому. Некоторые из вернувшихся животных будут даже иметь такие же точно «родимые пятна». Некоторые из животных, которые вернутся и будут с вами, и вы узнаете их по тем же самым «дурным привычкам», [Крайон, с усмешкой:] от которых вы хотели бы, чтобы они избавились, и в прошлый раз вам так и не удалось этого добиться — но вот, [Крайон, умиляясь и как бы с притворным недовольством:] «это опять здесь…» [смех слушателей]. Разве это не прекрасно?! Это — часть прекрасной системы «вспоминания души» и… и… такой души, которая сплетается с той квантовой Душой,которой обладает человеческое существо.

У животных есть души. Они не все реинкарнируют. В них нет иерархии, нет «высших» и «низших» животных. Они не становятся затем «бóльшими» животными, или «более просветленными» животными. Но у них есть души. А как, насчет насекомых, относится ли это и к ним тоже? —Да. Их жизненная сила, однако, не является такой, какой вы ее считаете. Несмотря на то, что в некоторых системах верований не считается, что она распространяется и на муравья. Неважно, «какая» она, вовсе необязательно она идет непосредственно до уровня души: Дорогие, она похоже больше на «групповую Душу». Насекомые очень ценны для данной планеты: Если бы их не было, то и вас бы не было здесь, дорогие. Спросите у биолога. Это — групповая Душа.

О Душах растений

Давайте я приведу вам другую групповую Душу. Обнимающий-деревья, скажи: У дерева есть душа? —У него есть групповая Душа, которая называется Гайя. Корни деревьев могут переплетаться и срастаться друг с другом, и в таком случае: Чья же это будет душа? [усмешка Крайона] Какого из деревьев? Всё, что порождает жизнь, и что является живым на этой планете, попадает в категорию «Природа» в качестве части ее групповой Души. И она реагирует на человеческое Сознание, отвечает ему.

Видели ли вы такие эксперименты, в которых некоторое растение «распознавало бы какого-то конкретного человека»? В случае, например, когда человек проявлял зло по отношению к другому растению и убивал его, то когда он заходил в помещение, в котором оставалось «живое» растение, — это растение реагировало на него! Вы можете замерить эту реакцию его жизненной силы.

Или прямо противоположный пример. Среди вас есть такие люди, которых вы называете «прирожденный садовод» — тот, у кого есть «садоводческая жилка», у кого всё посаженное хорошо растет. У них есть своего рода союз с растениями. Иначе говоря, их человеческая Душа многомерным образом подключена к групповой Душе Гайи: Всё, чего они касаются, прекрасно растет! Интересно, что человеческая натура может подразделяться на несколько категорий с точки зрения их интереса к растениям: И это свойство «садоводческой жилки», оно есть в ваших Акаши — знаете ли вы об этом? Если вы занимались этим «испокон веков», снова и снова являясь то фермером, то крестьянином, то садоводом, то снова фермером… — то ваши Акаши наполнены этим.

Мой партнер пришел, буквально, из инженерной деятельности, и… [Крайон, с юмором:] он не способен взрастить ничего… [смех в зале]. И он и не будет этим заниматься. У него нет такого «альянса с Гайей». Не таким образом. Это объясняет его восхищение и очарованность Гайей: Потому что он знает, что есть «что-то такое»… Он чувствует это, ему хочется этого… Но этот «альянс» отсутствует у него, и лишь по той причине, что его интерес обращен на что-то ещё. Это не предосудительно. Это просто есть. И это значит, что те, у кого такой альянс имеется, занимаются тем, чем и должны заниматься: сажают семена и выращивают растения, и становятся фермерами. Вы уже увидели эту систему? Души на планете Земля являются комбинацией душ, а не индивидуальными душами — Душой Гайи!.. Вам понятно, насколько это комплексно?

Привычка искать помощь на стороне

И давайте теперь перейдем к следующей теме. Но это не совсем так. Вы уже в новой энергии этой планеты. Эта энергия уже созрела к сдвигу парадигмы в том «как вещи работают». Вы слишком привыкли к определенным вещам в том, как они работают. Я собираюсь сказать вам, что почти все те парадигмы, которые являются вашими личными — они достались вам от того, чему вы научились в старой энергии. И сейчас они должны претерпеть сдвиг: абсолютный и полный сдвиг парадигм.

И давайте затронем тему «внутреннего покоя». Дорогие, как вы достигаете покоя, когда вокруг вас что-нибудь происходит: во всем мире, с вашим правительством, в вашей собственной жизни, с другими людьми? Старые души очень чувствительны, и потому так многие из вас начинают реагировать, когда вы видите вещи, которые «неправильные». И даже хуже того: вы испытываете тревогу и беспокойство по поводу того, что происходит с вами и вокруг вас. Такое может происходить, возможно, и с вашей семьей. И это разбивает вам сердце. Или с вами самими. Это приносит так много тревог и страхов. И вы не в состоянии повлиять на это. Вы не можете с этим справиться.

В совсем недавнем ченнелинге мы рассказали вам всё о страхах. Но это не имеет отношение к страхам. Нет, на самом деле. О, конечно вы боитесь, но это имеет отношение к волнению и беспокойству. Волнение и беспокойство, которые как кажется присутствуют постоянно, независимо от того, чем бы вы ни занимались! И единственное, когда вы «сбегаете» от них, это — когда вы спите. Но даже и тогда ваши сны полны беспокойствами и волнениями. Или, возможно, когда вы приходите на подобную встречу, и на момент-другой вы можете расслабиться в объятиях Духа, и тогда почувствовать покой — до тех пор, пока не пойдете домой.

Иногда к вам могут приходить те, кто вам помогают, кто веселят вас и смеются вместе с вами… И тогда на некоторое время всё это отступает «на заднее сиденье», как мы говорим. До тех пор, пока ваши друзья не уйдут — и тогда всё вернется вновь. Я знаю тех, кто здесь. Я знаю тех, кто слушают или читают это.

Давайте я сформулирую вам ту парадигму, которая работала в прошлом: «Вам должны помочь!» И есть великое множество разновидностей «этой помощи», приходящей из разных мест. Это касается каждого, это не только о старой душе, это обо всех: «Помощь приходит извне!» Ты идешь к кому-то, кто может тебе помочь. Это может быть кто-то, занимающийся духовной деятельностью: лидер, священник, пастор. Или какой–нибудь психолог, который сядет с тобой и вникнет в причины твоего беспокойства. Дорогие, всё это конечно прекрасно: эти люди, помогающие другим людям. И они действительно помогают. А затем вы уходите. И вы по-прежнему в беспокойстве, вы не можете его «стряхнуть».

Парадигма такова: «Помощь приходит со стороны.» И теперь я хочу, чтобы вы это перезаписали. Добро пожаловать к ДУШЕ! Душа,которая является частицей Бога внутри вас, пока ещё так недооценивается… хотя она она есть, она есть…

Известно ли вам о том, что ученые произвели замеры веса тела человека в момент его умирания? Были проведены эксперименты, в которых с согласия и позволения человека, его помещали на своего рода весы, с подключенными к ним самописцами, отмечающими значения веса на бумажном рулоне. И когда сердце человека переставало биться, то регистрировалось изменение веса. Сами результаты расходились в том, «сколько весит Душа», но они повторялись. И наука сказала, что «что-то такое» обязательно должно быть. И это «что-то» имеет отношение к сознанию: Когда сознание уходит, то даже ваше тело весит меньше!..

Добро пожаловать к недооцененной ДУШЕ! Я намереваюсь назвать этот ченнелинг: «Вы повзрослели». Потому что вы сейчас на такой позиции в нынешней новой энергии — чтобы начать пользоваться тем, о чем только что сказали, что это есть там: потому что, благодаря этому, вы являетесь духовными… или потому что это частица Бога… или потому что это как-то соотносится с Творцом.

Душа уже готова сейчас быть частью создания покоя внутри вас. Именно она, а не ваш мозг, не ваше сердце, не шишковидная железа. Я говорю именно о вашей Душе!.. Где она находится? Ответ: —Да! Она повсюду. Она в тебе, она в Меркаба, она вокруг тебя. Она — ТЫ! Она принадлежит тебе. Она многомерна. И она полна энергией и мощью, благодатью сострадания, здоровья. И новая парадигма заявит: «Выбирайся из «своей головы», из того, чему тебя учили, кто бы то ни было. Обратись к тому, что есть у тебя, вместо того, чтобы обращаться к кому-то ещё!»

Вы произносите слова по-привычке…

Как именно? Ну да, ты не продвинешься слишком далеко: из-за своей привычки говорить своей Душе, своему телу, своему Врожденному, своей энергии, — ибо это привычка, пришедшая из прошлого. И что же это за привычка? [Крайон, с ухмылкой:] «Ох-х-о» Это привычка: ПЕРВОЕ — «Все хорошие вещи приходят откуда-то извне». ВТОРОЕ — То, «что» ты говоришь себе самому каждый день. И тут мы подходим к аффирмациям. Тут мы подходим к переосмыслению и переформированию. Тут мы подходим к основам человеческой природы, к тому, «что» ты говоришь вслух — своей Душе.

Вас окружает «плохая» энергия, которая присутствует в каждом вашем дне. Ты говоришь, например, такие вещи: «Я знаю, что может случиться», — ожидая приход лишь «плохих вещей». И они приходят. Это почти как сделать заказ в ресторане: [Крайон, передавая голосом звонок:] «Б-и-и-п!» — и это случилось…

И так во многом другом. «Все водители в этом городе придурки! Ты только погляди на него. Вот идиот!» Ты скажешь: «Это не про меня». О, да, конечно! Не так важно, произносишь ли ты это вслух, или это вертится в твоем мозгу, но хотя ты и не говоришь этого — оно всё равно есть. Вы ожидаете «плохих вещей»: «Человечество само по себе ужасно». Вы глядите на всю Землю и говорите: «Мы скатываемся к чему-то плохому. Это же просто кошмар!» Все те вещи, которые вы говорите своей Душе — это привычка, только и всего. Потому что вы слышали это от своей мамы и своего папы, и теперь это само «выскакивает» у вас изо рта.

Если вы выбрали сменить парадигму того, «что» ваш мозг, ваше сердце, ваше сострадание и ваша шишковидная железа, «смешивая вместе», должны говорить о Земле каждый день, в вашем ежедневном сценарии… а я подскажу вам, что Душа готова начать возвращать вам в качестве «обратной связи» нужные ответы и решения… — и вы должны ей говорить:

— Мне не нравится то, что я вижу в новостных программах. То, что дается сейчас в новостях, не соответствует реалиям, в которые я верю. Есть ещё многое другое, о чем не сообщается!…

— Посмотри, что сделал тот водитель! Мне хочется перейти туда. Мне хочется ему помочь и предоставить немного своего сострадания, чтобы он почувствовал себя лучше!…

— Посмотри на то, что только что произошло. Это не тот сценарий, повторения которого я бы хотел.

— Я создаю чудеса в моей жизни. Я ощущаю, как ко мне приходит исцеление. Бог есть в каждой человеческой душе. Они могут не знать этого, они могут не видеть этого, но я-то знаю, что это есть в них. И я буду славить Творца во всём, что я вижу, во всех ситуациях, в которых оказываюсь. Я исхожу теперь из совсем другой парадигмы, потому что я вижу лучше: Вижу Свет во всем, а не тьму повсюду!

И чем больше такое говорится, тем более реальным оно становится. И это начинает влиять на то, что вы называете своей Душой, на всё, к чему подключено Врождённое, на всё, что связано с биологией. Дорогие, в этом причина того, что вы пока еще живете не очень долго. Вы говорите своей химии каждый день о том: «как всё ужасно». Вы говорите своей химии каждый день о том, что вы не ожидаете, что будете жить очень долго. Вы говорите своей химии каждый день о том, что «приходят плохие вещи». И она слушает вас, соглашается с вами, и кооперируется… со смертью, с болезнями, несбалансированностью, горем, беспокойством… Я только что раскрыл вам секрет долгой жизни, вы слышите?!

Обращайтесь к Душе

Ваша Душа построена так, чтобы быть частицей Бога, предоставляющей божественность и покой — для вас. И когда с тобой начинают происходить такие вещи, которые тебя заботят и вызывают беспокойство, — то ты можешь обратиться к этой частице, для которой нет ничего неизвестного и непонятного. Она пребывает в полном спокойствии, вне всякой логики, вне зависимости от того, что бы с вами ни происходило. Это частица Любви и Сострадания с другой стороны завесы… И в самом глубоком отчаянии ты можешь пойти туда, где тебе хорошо с твоей Душой… Ты можешь пойти туда, и ты можешь почувствовать расслабление. Ты можешь сделать глубокий вздох облегчения, и можешь знать: «Это или что-то лучшее», — и решения придут.

Ты можешь оказаться единственным сбалансированным человеком в своей группе — когда происходит какое-нибудь событие, устрашающее для вашей группы. Ты можешь оказаться единственным человеком, генерирующим Свет — когда слишком много беспокойства и страха. Мы уже говорили об этом. Это приходит от частицы Бога внутри. А частица Бога означает частичку Творца, который в вас. И именно это делает человеческую Душу отличающейся от всех.

Когда животные сплетены с вами, то они боятся — когда вы боитесь. Заметили вы такое? Когда вы заболеваете, то есть такие животные, которые будут делать всё, что могут, чтобы вы почувствовали себя лучше. Они лягут сверху, они будут пытаться вылечить вас. Потому что животное лишено интеллекта, животное «видит» только вашу Душу. Именно про таких животных вы хотели бы, чтобы они вернулись. И именно такое животное и возвращается.

«Крайон, а существуют ли в этом какие-то ограничения по времени?» —О, интеллектуал, нет временных ограничений для любви, нет временных ограничений для сострадания — тогда, когда ты готов к этому. Существует окно в 3 месяца после смерти животного, в течение которого обеспечивается его скорое возвращение. Но и после этого, оно по-прежнему может вернуться, это просто будет чуть сложнее, но почти так же. Это — то животное, которое знает твою Душу.

Разве не интересно, что животное знает вашу Душу лучше, чем вы? У вас на пути стоит ваш интеллект. У вас на пути ваши привычки, и то, что говорили вам ваши родители. Когда кто-то дарит тебе рождественский подарок, «что» ты при этом говоришь? «О, не стоило затрудняться.» И ты только что сказал своей душе и своему телу о том, что «ты не достоин». Вам это понятно? Принятие подарков в режиме «сострадания и элегантности», это — то, в чем вы не натренированы. [Крайон, с признательностью:] «Спасибо тебе большое, что ты обо мне подумал. Это так приятно», — даже если это «паршивая пара носков» [хохот в зале]. Я «считываю» это у моего партнера, из его опыта.

Признательность и сострадательная благодарность за мысль, за саму идею сделать подарок! А не такое состояние, которое можно описать так: «Дорогая вселенная, я недостоин ничего — даже этих носков»! А ведь это — то, что вы делаете. Очень многие. Очень многие из вас. Это идет от привычки, это идет от поколения ваших родителей. И это показывает то, как вы принимаете вещи.

А что, если бы вместо того ты сказал бы: «Я достоин это иметь. Спасибо за это. Спасибо за то, что ты видишь достойность частицы Бога во мне, которая кооперируется с частицей Бога в тебе!» И именно это делает процедуру дарения подарка настолько восхитительной, настолько элегантной, настолько замечательной. Настолько замечательной, что вы могли бы прослезиться от такого взаимного обмена идеями сострадания!.. Могло бы это даже изменить само понятие «праздников», и то, как вы «видите» эти вещи?

Душа уже готова к тому, чтобы переменить, переделать, переформатировать эту информацию, и произвести сдвиг в вашем подходе к тому, «что и как» вы говорите, «что» вы ощущаете, переходя изо дня в день, в тех ситуациях, в которых вы оказываетесь. Многие ли могут понять это, и мысленно «схватить себя за руку» [Крайон, с усмешкой:] прежде, чем сказать то, что они собирались сказать, — и понять в этот момент: «Ох, да это всего лишь привычка. Дорогое тело, дорогая вселенная, сотри-ка это поскорее, я совсем не это хотел сказать.»?

Это тянет за собой очень многое. Ты веришь? Таков завет тебе, старя душа! Это меняет парадигмы жизни. Это меняет парадигмы человеческой природы. Это перемены, которые только ты сможешь увидеть скоро, старая душа, — потому что «ты была там и делала это», и тебе известно о том, что не работает. Ты знаешь, что «это не работает».

Добро пожаловать к Новому Человеку! И это так.

Крайон Перевод: Iureli
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 янв 2018, 08:29

Крайон: Первая Сфера ДНК - Возвращение к Истокам. Первая Сфера ДНК - Возвращение к Истокам

Крайон приветствует вас из пространства безусловной любви и света. Хоть и предмет нашей темы не является линейным, всё же, мы дадим энергиям слоёв ДНК привычные вам номера от одного до двенадцати. Они не образуют какой-либо список или ряд и не будут идти по своей важности или могуществу. Они приведены в порядке, соответствующем числам вашей линейной физической реальности, так как ваше восприятие привыкло к линейности. И также вам будет представлена сгруппированная последовательность, которую мы выбрали, чтобы помочь вам лучше понять, как все эти двенадцать энергий сотрудничают друг с другом. Так что вы увидите двенадцать вибрационных слоёв (Сфер), в четырёх группах, по три в каждой. У групп также будут названия, и мы сообщим их вам, и подведём итог по завершению этого этапа вашего обучения.
:
Первая вибрационная группа — это Возвращение к истокам.

К этой группе относятся три вибрационных слоя (Сферы). Они связаны с энергиями, ближайшими к вашему измерению, и самые лёгкие для вашего понимания. По мере продвижения вперёд, вибрационные слои (Сфер), будут становиться всё более многомерными и, возможно, для некоторых из вас сложными для понимания. Но мы их исследуем, изучим, сделаем понятными, так что это укоренение нужно исключительно для создания фундамента, «базы понимания», пока мы будем говорить и возводить ваше понимание с самого низа вашего восприятия. Таким образом, слои укоренения являются фундаментом. Здесь есть и нумерологические соответствия, так как числа Один, два и три складываются в шестёрку, которая представляет слой энергии Высшего Ума, как вы увидите позже.

Первый слой (Сфера) — биологический, так как В ДНК нет какого-то «самого важного» слоя (Сфер). Но этот слой ближе всего к вам и служит «посланником» для всех остальных. Он единственный прочно закреплён в вашем трехмерном пространстве, однако в той же степени многомерный, как и любой другой.

И именно его вы можете увидеть!

Три миллиарда химических структур работают вместе, чтобы создавать реальность, которую просто невозможно ограничить логическими линейными рамками и те, кто вглядывается в трехмерную химию, всегда будут сталкиваться с загадкой. Ведь этот слой (Сферы) реагирует на остальные многомерные слои (Сфер). И загадка для слушающих это послание состоит в следующем: если многомерные слои (Сфер) составляют около девяносто процентов трехмерной химии ДНК, являются ли они частью первого вибрационного слоя?

Существуют они отдельно или нет?

И если смотреть линейно на эту тему, то таким образом решить эту загадку будет невозможно.

И в действительности ответ будет таков: все они находятся вместе, в «бульоне». Так что в самом начале нашего обучения вам следует просто усвоить для себя, что энергия окружает их, поэтому не стоит пытаться представить себе их месторасположение.
Слушая радио, возможно ли узнать, откуда приходит радио-волна в приёмник?

В сущности, она воспринимается вашим радиоприёмником и трансформируется в вибрацию, исходящей уже из колонки приёмника, но при этом эфир передаётся из совершенно другого места. Это по-прежнему не даёт вам ответа на вопрос, откуда приходит вещание.
Так откуда же исходит сигнал?
От вышки?
От студии?
От каждого из этих мест?
От ведущего на радио?

Но вся истина в том, что вам до этого нет никакого дела — вы просто наслаждаетесь программой.

И наше учение подобно этому. Не нужно привязываться к линейным загадкам, иначе вы просто не поймёте, чему мы пытаемся здесь вас научить.

Просто расслабьтесь и наслаждайтесь этими ченнелинг программами!

Таким образом, ДНК — это двигатель и карта из того примера, который мы только что рассмотрели. Она реагирует и творит.
Она делает и то, и другое, и, как и прочие многомерные энергии во Вселенной, она обладает осознанностью и стремится помочь вам найти внутреннего Творца. Это «антенна» телесного устройства, она берёт многомерное и преобразует его в информацию, а затем и в действие. Она никогда не действует одна, для полноценной работы ей нужно запустить весь механизм этой машины. В одиночку она не делает ничего, но вместе с остальными частями составляет Единый Целый Механизм. В трехмерном мире это выглядит как геном Человека — все элементы двойной спирали, составляющие молекулу ДНК. Ваша наука воспринимает его как нечто завершённое, а также как великую загадку. Ведь они смотрят на него со своими собственными установками и определениями, и просто не готовы до конца понять, что ДНК, на самом деле, может быть как передатчиком, так и приёмником одновременно всего того, что касается вас, включая все ваши прошлые жизни из Хроник Акаши, воспоминания, духовные уроки из прошлого и даже ваши вероятные корни Аннунаков, Орионцев, Плеядианцев, Арктурианцев.

Первый слой (Сфера) осуществляет взаимодействие со всеми остальными слоями (Сферами). Это стечение синхронизации — великое неизвестное и непризнанное качество самой ДНК, которая думает и действует как Единое Целое. Ваша наука ещё до сих пор даже не открыла этого, но знает о возможном существовании такого явления. ДНК создаёт мост разумной, осознанной силы в вашем теле. Ваша ДНК безмолвно ждёт сигнала одновременно от Человеческого сознания и своей собственной многомерной памяти. Вместе это организует те перемены, которые есть в потенциале, который направляется вашим намерением. Три процента от неё — это биологический двигатель, а остальное — антенна многомерного «бульона», приводящая весь цельный механизм в действие. Именно этот «многомерный бульон» является энергией, которую задействовали мастера, сотворяя чудеса в Человеческом теле, ведь их чудотворное прикосновение лишь давало ДНК инструкции по изменению трехмерной химии и сейчас это может делать любой Человек. Такова сила этого слоя (Сферы), единственного доступного для наблюдения сквозь ваши трёхмерные линзы.

Кетер Эц Хаим — вот имя, выбранное для первого вибрационного слоя (Сферы). Определить это имя можно как «Древо Жизни». Оно символизирует химическое структурное древо ДНК и строительный элемент всей жизни на Земле.

Но Человек — это единственное божественное существо, способное изменить свою структуру по собственной воле. У животных тоже есть ДНК, и их Хроники Акаши также представлены в ней, но по иным, нежели у Человека, причинам.

Даже у овощей она есть! Но их цель — взаимодействие с остальными формами жизни в единой системе поддержки человечества, и лишь поэтому овощи развились до своего нынешнего уровня. Люди любят загадки. И почему в ДНК луковицы больше генов, чем у Человеческого Существа?

О чем это может вам сказать?

Быть может, можно предположить, что сложность генома зависит от количества генов ДНК?

И это так и есть!

Это должно свидетельствовать вам о том, что нечто большее является причиной тому, что именно Человек находится на вершине эволюционной лестницы, имея меньшее число генов, чем луковица. Возможно ли, что было добавлено нечто такое, что делает Человеческие гены гораздо более сложными, чем любые другие на планете, и дело тут не в их количестве, а в содержащейся в них квантовой энергии. Более подробно мы поговорим об этом позже, изучая все вибрационные слои (Сферы).

И абсолютная истина заключается в том, дорогие, что вы являетесь частицей Творца, первичной энергии Всего Сущего. Это означает, что Я знаю вас, а вы знаете меня. И это значит, что вы всегда были и всегда будете существовать, согласно одному из Базисов Творения (Существования). И возможно это самая сложная для человеческого понимания вещь, и правда об этом действительно скрыта за трехмерной голограммой, в которой все вы ещё находитесь. Если бы это было фактически известно или доступно вашему глазу, то весь эксперимент вышел бы из-под влияния Земли, и в итоге создал бы изначальные вибрации новой Вселенной. Таким образом, это связано с прославлением вашей сути, как члена Межзвёздной Духовной Семьи. Мы решили представить вам этот слой (Сферу) в качестве номера Один. И в квантовом состоянии ни одно число не существует по отдельности, потому что единица обращается к вам прямо сейчас и говорит:

«Я число, а числа должны находиться рядом с другими числами». В конце концов, никто ещё не создавал числовую систему из одного числа. Поэтому одно число, можно так выразиться, неполноценно без другого, дополняющего его до целого. Для вас это возможно звучит чересчур эзотерично!

Но чего же вы ожидали от Крайона, дорогие мои всезнайки?! )

Так что единица сидит там одна и скучает без своих партнёров. Но она также знает, что в кругу, где она находится, она представляет первое звено линейной цепи. Она также знает, что последнее звено, девятка, присутствует рядом с ней в круге. Она также осознает, что, как единица, она является центром всего, началом, первым значимым числом, ведущим к остальным, с более сложной конструкцией. Всем этим я хочу сказать, что число Один — это почти центральное число. В цифровой сфере она обозначает «включатель», где без неё ничего бы не существовало. Так что это не просто первый пункт. Это центральный объект и поэтому он отвечает за все остальные звенья цепи, поскольку все они происходят от него (основываются на нём и являются результатами его умножения). Вы установили для единицы значение «новое начало», «начинание». Однако, если подумать об энергии этой трехмерной серебряной нити ДНК, она представляет собой центр всей ДНК и тем самым ключ к взаимодействию со всем остальным. Поэтому, давайте не будем недооценивать этот вибрационный слой (Сферу). Дело не в том, что нечто должно начаться, далеко не в этом. Ведь этот слой (Сфера) является ядром, ключевым элементом для работы всех остальных. Помните также, что в квантовом состоянии не существует такого понятия, как «начало», ведь там нет временной линии. И позвольте ещё более подробно разъяснить вам эту схему, ведь в трехмерной химии скрывается явление, которого нет ни в какой другой части Человеческого тела. Двойная спираль содержит такие факторы, которые мы не можем вам передать этим способом вашего общения и они способствуют тому, что ДНК состоит из многомерных вибрационных слоёв (Сфер).

Поэтому, когда вы используете своё намерение, этот вибрационный слой (Сферы) видит вашу сознательную мысль и отдаёт указание кодирующим белок частям, трехпроцентному двигателю, управляющему вашими генами. Когда вы высказываете намерение пробудить свой опыт из Хроник Акаши, именно этот вибрационный слой (Сфера), должен сравнить движущие силы огромного многомерного хранилища ваших Хроник Акаши, со свойствами трехмерности обычной химией в Человеческом теле. Самое удивительное в двойной спирали — это одновременное «узнавание» ста триллионов других молекул ДНК!

И если бы вы смогли увидеть скрытые механизмы той энергии тела, то возможно на первый взгляд они показались бы вам бессмысленными.

Как сто триллионов частиц могут узнавать о чём-то в одно и то же мгновение?

Нет никакого химического вещества, которое устремлялось бы ко всем молекулам, передавая им одно и то же послание. Нет никакого электрического синапса, проносящегося по вашему телу и затрагивающего каждую из них искрой с данными.

И ответ кроется в самой сути ДНК, в самих спиралях и витках, ведь каждая из ста триллионов молекул обладает своим собственным магнитным полем! Оно совсем крошечное, но обладает магнитными свойствами, и у каждой есть поле, которое накладывается на поле следующей. Изгибы и порождаются этими магнитными силами, и их симметрия четко демонстрирует это, если вы посмотрите на ДНК в поисках магнитной структуры. Те из вас, кто изучает электронные импульсы и их свойства, знают о таинственном поведении магнитных полей. В физике магнитные силы рассматриваются как многомерные энергии.

И это так и есть!

Это должно помочь вам понять, что происходит, так как здесь присутствует магнитный импульс ДНК — двигатель взаимодействия между ДНК и всей клеточной структурой. Это настолько сложный процесс для вашего понимания, что он ещё не был открыт и даже не подвергнут у вас всеобщим обсуждениям. С помощью процесса под названием индукция вся ДНК меняется одновременно. Если бы у вас был крошечный многомерный измерительный прибор, каким-то образом фиксирующий деятельность ДНК, вы бы удивились синхронности этих процессов. Ведь ДНК в большом пальце ноги настолько же информирована о происходящем, как и ДНК в пальце руки. Все сто триллионов молекул работают вместе, поскольку все они обладают одним и тем же знанием. Магнитные поля ДНК накладываются одно на другое. Они накладываются, ведь физическая ДНК не просто находится в вас в нетронутом состоянии, в виде множества лестниц, которые можно наблюдать одну за другой. Двойная спираль — это форма ДНК, но так она воспринимается только под микроскопом. В естественном состоянии, в котором она и «живёт», ДНК группируется с другими ДНК. Это обеспечивает возможности наложения магнитных полей. Они пересекаются по всему организму, и именно таким образом ДНК существует в вашей клеточной структуре.

Годами ваши доктора и учёные считали, что у Человеческого тела должно быть нечто вроде «второго мозга». Эти идеи вызваны тем, что наука наблюдает в теле. Спинной мозг повреждён, но сигналы каким-то образом продолжают посылаться к сердцу и органам, поддерживая их функционирование. О ДНК в связи с этим никто не думал, ведь вы можете сказать, что это «совпадение синхронизации ДНК» и является искомым способом переделки сообщений в теле, что ваша наука не признаёт. Магнитная индукция — это «беспроводная передача сигналов, при которой одно магнитное поле накладывается на другое». Ваше тело — это гигантский преобразователь, в котором постоянно происходит беспроводная передача информации посредством взаимодействующих ДНК. Если в вас есть более ста триллионов молекул, знающих одно и то же, и сотрудничающих друг с другом, то происходит нечто ещё, что способствует созданию Человеческой Меркабы, той её части, которая представляет собой Человеческий Дух. Другие части состоят из набора ваших установок и определений, которые есть у вас согласно вашей системе верования. Меркаба — это «колесница». Всё ваше существо «едет» на вашей Меркабе и простирается за пределы вашего физического тела приблизительно на восемь метров. Признаваемая многими «колесницей вознесения», Меркаба — это как бы ваш духовный след на планете; действительно, она содержит в себе все качества ваших Хроник Акаши.

И как, по-вашему, эта информация попадает в Меркабу?

Конечно через ДНК!

Позже мы расскажем вам о том, что вся ваша личная и земная история Человека содержится в каждой молекуле ДНК. Так что, эта физическая двойная спираль обладает многими свойствами, неизвестными вашей науке.

И она, главным образом, состоит из хаотичных химических соединений, которые являются многомерной картой для кодирующих белков частей ДНК. Это свыше 90 процентов генома, которые вами считаются «мусором». Но сами размеры и высокая доля той части, которая выполняет работу, уже говорят о многом, ведь химические коды производящие гены части ДНК просто подчиняются тем 90 процентам, раздающим инструкции. Поэтому ДНК, а не мозг является главным синхронизатором Человеческого тела. И семья ДНК из ста триллионов членов образует Единый Цельный Механизм. Ваше ДНК осознаёт, что вы делаете и каково ваше истинное намерение. Часто она следует вашей карме личности, поскольку именно эта духовная программа формирует гены. Возможно вы уже знайте об этом. И если задать вопрос: при таком количестве рабочих элементов, что было бы, не имей, эта осознающая и слушающая система, направления?

То ответом будет: да все что захотелось бы. Без частой передачи вами сознательных инструкций телу вашa клеточная структура ДНК не имеет ни установок, ни направлений, кроме тех, с которыми вы родились. Теперь вы знаете, для чего мы дали вам инструмент, в виде Холотопа, чтобы вы начали осознано общаться с вашими клетками, ведь самый внимательный ваш слушатель — это и есть ваше ДНК!

Именно так ваше намерение может исцелять, изменять химию и создавать менее восприимчивые к болезням клетки, лишь с помощью вашего намерения. Наука уже показала вам, что это возможно, а теперь, быть может, всё это начинает обретать для вас какой-то смысл!

Вы Глашатый в своём теле и ДНК готова слушать вас.

И так, первый вибрационный слой (Сфера) — это двойная спираль, представляющая собой видимые химические соединения. Это вибрационный портал, который содержит в себе трехмерные и многомерные элементы. Он получает и передаёт, ведь задача энергии первого вибрационного слоя (Сферы) — получать информацию от многомерных слоёв (Сфер) и применять её к вашей генетической структуре. Таким образом, можно сказать, что это действительно центральное место в работе всего остального механизма.
И это так.

Вторая Сфера ДНК - Ваш Эмпирический урок.

Крайон приветствует вас из пространства безусловной любви и света. Дорогие, кто вы есть?! Почему вы есть здесь? Должны ли вы чего-то достичь, что-то завершить или у вас есть какое-то качество, которое можно открыть и изменить?
Эти вопросы входят в так называемый Эмпирический урок.
И у второй Сферы ДНК есть партнёр - это восьмая вибрационная Сфера.
:
В этих линейных уроках мы по очереди рассказываем вам об энергиях Сфер ДНК. Поэтому нам следует выйти за пределы линейности и кратко описать восьмую вибрационную Сферу ДНК.

И давайте сейчас подумаем вот о чём, какая разница между энергиями кармы и Эмпирических уроков?

И поскольку всё имеет связь между собой, невозможно полностью отделить Эмпирический урок от кармического багажа личности, однако, считайте, что карма личности определяет вас в рамки соответствия. Карма личности связана с окружающими вас людьми, вашим местом среди них и эмоциональными энергиями, вытекающими согласно вашим установкам и определениям, что напрямую связанно с вашей системой верования. Можно сказать, что карма личности — это стартовая инструкция для выбора направления всех Людей на планете. К примеру, она порождает поколения пожарных и полицейских, докторов или военных. Вы попадаете в колею, связанную с тем, что, как вам кажется, вы должны делать, что велят вам ваши родители или ваша система верования, и просто делаете это!

И в предыстории происходящего есть нечто большее, чем желание пойти по стопам отца. Всё дело в склонности идти в определенном направлении и достигать определенных целей, встроенных в вашу ДНК, которая приходит вместе с кармой личности. Здесь речь также идёт о незаконченном деле, привязанности к некоторым вещам и, разумеется, о ваших отношениях с семьёй и близкими. Для некоторых из вас карма личности побуждает находить себе жестоких спутников жизни. И причина этому не только в вашем стремлении к само-наказанию или самобичеванию, а в вашей готовности поработать над своими установками и определениями и осознать, действительно ли это есть то, что вы предпочитаете.

И помните, что познавать тьму не значит становиться этой тьмой.

Поэтому решение подобных задач всегда было генератором энергии человечества для планеты в целом, и эти решения поднимают на поверхность те вибрации, что содержит в себе ваша фундаментальная система верования. В прошлом карма личности была движущей силой всех страстей Человеческого Существа, заставлявшей его идти, быть и делать. Её давно заметили, определили и объяснили некоторые древние религии планеты. И лишь совсем недавно от неё отказались в пользу духовной системы основанной на вознаграждении и наказании. Кармическая система требует, чтобы вы искали причины, ситуации, и пытались работать над ними. Система вознаграждений и наказаний позволяет держать тотальный контроль со стороны лидеров организации, которые и указывают вам догматичный путь к Богу, через правила, убеждения, установки и определения выдуманные человеком. Массам нравится эта система, за удовлетворённость своим духовным состоянием, где есть самооправдание, самодовольство и безответственность, и она действительно сподвигла многих на поиск Творца, и это было уместно до определённого момента. Но в начале XX века на этой планете начался сдвиг, и как мы уже много раз говорили в предыдущих наших посланиях, ваша нынешняя реальность начала меняться. Стали доступны новые духовные инструменты, появились новые процессы и новая осознанность. Сдвиг к Наивысшей Радости — вот как мы это назвали, а его синонимом воистину стало число 11:11. Это практически переход старой энергии в новую, но в то же время многие понимают это как простое воспоминание о том, что у вас когда-то было. С этой Новой энергией и Новыми инструментами открылись совершенно новые возможности для человечества. Одну из них мы обсуждали в посланиях, которые мы озаглавили как: «Жизнь без кармы личности это жизнь в изобилии» и «Освобождение от кармы личности». В которых мы рассказали вам про то, как вы можете отказаться от своей кармы личности и начать своё движение к изобилию и росту, без ограничений старой системы верования, вложенных в вашу карму личности. В этой Новой энергии мы предоставили вам идею взять контроль над своей жизнью, и самим для себя определить то, что вы можете определить как безусловная любовь, разрешение, принятие, поддержка, возбуждение, страсть, творческий порыв, наслаждение, сострастье, любую вашу наивысшую радость. И многие из вас уже сделали это. И с этим действием иногда появляется совершенно новый круг друзей и приходит время расстаться с теми, кто просто не понимает этого, когда вы выходите из кармической игры или отказываетесь от прежнего духовного мышления.

У вас попросту пропадает какой-либо интерес к бурлящему котлу драмы!

И мы это называем «Позитивное безумие».

И как только вы выходите из игры, многие близкие вам люди начинают отворачиваться от вас. С кармой личности приходят убеждения, установки и определения, что ограничивают вас в вашем росте и становлении, и их очень сложно заметить, когда вы сами погружены в них. Близкие вам люди, который над вами стояли, как «кость в горле», были такими созданы не случайно, и поэтому вы постоянно варились в этом бурлящем котле драмы.

Но теперь став более осознанными, вы предпочли отказаться от того, что не является вашей наивысшей радостью, и возможно некоторые из ваших близких начинают впадать в ярость, так как вы не хотите больше вести с ними эту игру, бегая по замкнутому кругу. И они начинают покидать вас.

Карма личности так устроена. Она очень древняя и очень текучая. У Человека Нового Времени есть выбор, но он имеет последствия.

Теперь, необходимо понять и развить вопрос о вашей ответственности. Нет больше понятия о случайных жертвах, несчастных случаях и тотальной безответственности, связанной с ними. Всё это входит в новое понимание. Ваши Эмпирические уроки, это осознанно сделанный вами выбор, и они индивидуальны. Так что знайте — это нечто более глубокое, эта ваша способность вернуться в те же вибрации, в которых находится ваша Сверхдуша. Карма личности связана с вашим взаимодействием с другими людьми,
нераспознанными установками, убеждениями, требующими вашего внимания для того, чтобы вы смогли определить для себя, действительно ли это является тем, что вы предпочитаете. Эмпирические уроки абсолютно и полностью индивидуальны и касаются только ваших отношений с самими собой. Знайте, что они происходят с вами, только если вы выбираете их пережить, осознанно это происходит или нет, уже не важно. И для того чтобы отказаться от кармы личности вам следует:

- Научиться безусловно любить.
- Научиться слушать.
- Научиться получать.
- Научиться безусловно любить себя.
- Научиться проявлять свою наивысшую радость.
- Научиться не быть жертвой.
- Научиться не уподобляться негативному девиантному поведению окружающих вас людей.
- Научиться осознавать свою собственную самодостаточность.
- Научиться быть Гидом Света для себя самого и других людей.
- Научиться не обвинять других в том, что происходит с вами.
- Научиться выходить из двойственности и самообмана.
- Научиться смотреть на других как на отражение себя самого.
- Научиться признавать тот факт, что вы заслуживаете всего, чего вы желаете.

И каждый из этих уроков глубоко индивидуален. Однако в Новой энергии все они разложены перед вами в ожидании вашего самоопределения. До конца XX века старая энергия скрывала любое понимание того факта, что вы можете изменить то, чем были раньше. Если вы пришли на Землю как инаковерец и не могли взаимодействовать с другими, на вас навешивали ярлык и считали юродивым.

Так было. Мысль о том, что вы каким-то образом можете «изменить окраску устоявшихся стереотипов» обычно не считалась возможной. До этого приверженцы Нью Эйдж сталкивались с трудностями, поскольку очень мало кто мог до конца понять подобную концепцию полного, самостоятельного преображения человека и работать над ней.

И вторая Сфера ДНК, которую можно озвучить как, Тора Эсер-Сфирот — это «Учение Десяти Сфирот» и здесь кроется некое запутывание, которое не каждый готов услышать, прочитать или понять. Так как само слово закон, выглядит как свод человеческих правил. Это не какие-либо, составленные законы, но принципы, по которым что-то функционирует во Вселенной. Поэтому вы можете вложить в эту фразу такое значение как: «Сакральная Схема, принципов мироустройства».

Действительно, существует план, по которому всё функционирует внутри Человека. Некоторые называют его Человеческой Природой, и многие считают, что этот закон создаёт определенные типы людей, и всё это является частью многообразия жизни. Есть люди такие, а есть другие, и психологи стараются классифицировать их по типам. Возникает скрытое чувство, что они живут таким образом, и уже ничто не может изменить их, ведь они просто такие, какие есть. Но у меня есть для вас очень хорошая новость: Человек может изменить любое свое качество, если только сам этого захочет. Ничто в нём не является непреложным или определённым!
Все ваши фобии, страхи, тип личности, способности - всё это можно преобразить теми способами, о которых мы говорим в наших ченнелинг программах.

Источник этих даров — восьмая Сфера ДНК!

И восьмую Сферу ДНК мы обсудим позже, как одну из двух Сфер, содержащих Хроники Акаши каждого Человеческого Существа. Мы расскажем вам о её качествах и названии, но вы уже многое знаете о ней, поскольку вам известен её номер.

И давайте поговорим о числах.

В этой программе мы рассматриваем вторую Сферу. Двойка целиком связана с полярностью и двойственностью жизни. Двойственность определяется как столкновение двух концепций в едином сознании. Таким образом, двойственность проявляется в том, что физическое и биологическое Человеческое Существо, также является частицей Всего Сущего. В Человеческой истории она часто выражается в виде борьбы добра и зла, честности и жадности, Бога и Дьявола, но это всё есть ничто иное как архетипы физического ума. Эта сила настолько могущественна, что в основе большинства мировых религий лежит миф о «падшем ангеле», который и порождает всё зло. И вам говорят, что всю вашу жизнь Бог, с одной стороны, и падший ангел с другой, шепчут вам на ухо то, что вам нужно делать, потому что в старом свете люди не понимали, что это исходит из части их собственного сознания, их собственной психики, из их физического ума, поэтому когда это приходило изнутри, они просто следовали идее, что всё приходит снаружи, что физическая реальность происходит снаружи, поэтому они причисляли это к идее Бога и Дьявола. И в этом варианте развития событий зло возникло из света. Человеческое Существо полностью свободно выбирать, чем ему заниматься. Он может стать Ганди или стариной Адольфом. Самой непросветной тьмой или самым ярчайшим светом на планете может быть лишь Человеческое Существо, которое создаёт их из своей собственной двойственности. У него есть свободный выбор пойти на ту или иную сторону и нет такой священной энергии на планете, которая могла бы ему в этом помешать.

В этом и заключается ваш свободный выбор. Двойственность бывает разной у разных людей. Иногда она представляет собой борьбу между вашими Высшими «Намерениями» и Низшими «Желаниями». Как бы странно это ни звучало, многие прошли через это и осознали, что реально лишь «переживания этой самой реальности», а всё остальное — иллюзия. Таким образом, это одна из наиболее сложных структур Человеческого Существа. Некоторые утверждают, что настоящее испытание — найти Творца внутри себя и они правы, ведь действительно, всё дело в этом. Но разве Творец может быть безответственным, без возможности творить свою собственную, им же переживаемую реальность...

И что бы вы ни думали об этом, Человеческие Существа, вы, вероятно, осознаёте, что у каждого Человека всё происходит по своему, одни установили свой мир и гармонию в жизни, а другие в постоянной борьбе за это. Это свидетельствует о великом многообразии Человеческих путей, а также об отсутствии универсального решения, подходящего абсолютно для всех. Уклон в линейность убеждает вас в том, что на духовном уровне все люди одинаковы. Даже метафизические учителя часто считают, что Человеческая духовность схожа с Человеческим телом, части которого одинаковы у всех.

Но в действительности это не так!

Предположим, что кто-то пришёл к вам с проблемой и желает, чтобы вы помогли ему. Представьте, что можете прочитать его Хроники Акаши. И сколько же жизней у него было на самом деле, одна или несчётное их количество?

И какая по счёту эта, последняя или первая?

Что именно содержит его духовный сосуд обучения?

Это младенец или мастер в области физического опыта и обучения?

Обладает ли он базовыми или продвинутыми кармическими признаками?

На основе этих ответов вы, скажем, видите человека, готового получить наивысшую фундаментальную информацию или же начать с самого начала, с тех концепций, которые уже познали и применяют многие из слушающих здесь и некоторые из подслушивающих.
Теперь вы понимаете, что двойка и двойственность идут плечом к плечу с энергией Эмпирического урока?!

И когда двойственность в Человеческом Существе уравновешена, увидеть Эмпирический урок гораздо проще! Они действительно связаны друг с другом, и сейчас, вы лишь начинаете осознавать, как, порой, нумерология помогает увидеть картину целиком, если речь идёт о решении фундаментальных задач, разобраться с которыми вы пришли сюда. Как Человек может хотя бы начать понимать свой Эмпирический урок и работать над ним, не имея равновесия в себе.

И теперь вам стал известен ещё один слой информации. Сначала займитесь вопросом вашей двойственности и многие другие кусочки пазла сами начнут вставать на свои места. Ни один Человек не может пойти по пути просветления, обладая несбалансированной двойственностью, и первым шагом к просветлению будит как раз сбросить тень серьёзности.

И на этом мы могли бы закончить наш сегодняшний урок, но следует упомянуть тот факт, что все Сферы ДНК взаимодействуют и сотрудничают друг с другом, переплетаясь и смешиваясь один с другим. Если мы говорим о каждом в отдельности, то это ещё не означает, что они существуют раздельно друг от друга. И с каждой Сферой связаны другие вибрации, с которыми она работает, и другие Сферы, часто являющиеся её партнерами в многомерном пазле этого Творения. Что касается первой Сферы - это основа всего, так что она взаимодействует с остальными одиннадцатью. Но вторая Сфера особенно тесно сотрудничает с Восьмой. Восьмая Сфера — это полные, персональные Хроники Акаши Человеческого Существа. Всё, кем вы были или ещё будете, что выучили или чего достигли когда-либо, записано здесь — каждый ваш пол, физический опыт, каждая жизнь. Всё это тесно связано с поиском двойственности, и Эмпирические уроки Человека, ведь это его энергетическая история, создавшая характеристики, уникальные на данный момент для этой Личности. При рождении вы получили всю информацию из Хроник Акаши, в каждую клетку, вместе с трехмерными наследственными качествами — то есть, это вклад ваших родителей — а также так называемую «Пыль Земли». Так мы говорим, что всё, когда-либо имевшее место, является частью двойной спирали с самого Человеческого рождения. Восьмёрка в нумерологии символизирует ответственность и практическую манифестацию. Как мы увидим позже, это число идеально подходит для выражения Хроник Акаши. Оно говорит о том, кто вы есть, и о вашей ответственности перед этой планетой, а также о вашей способности структурировать себя в трех измерениях, хотя на самом деле вы есть многомерное сознание. И нечто очень интересное происходит при вашем рождении, ведь в этот момент вы более квантовы, чем в любой другой. Первые несколько лет вашей жизни трехмерный мир ведёт борьбу за контроль над вами и обычно побеждает. Понаблюдайте за маленькими детьми, они постоянно восхищенны чем-то, они всегда следуют лишь за своей наивысшей радостью, страстью, наслаждением, принятием и поддержкой, возбуждением.

И многомерный взгляд на вещи вполне естественный для них, и со временем, под усилием своих родителей и близких ему людей, его сознание перестраивается и он начинает смотреть на вещи только в ограниченном взгляде, пытаясь во всём разглядеть драму.
И так, вторая Сфера — это Сакральная Схема Принципов Двойственности. Она отвечает за поиск Эмпирического урока человека и тесно сотрудничает с Восьмой Сферой, о которой мы поговорим позже. Считайте этот наш с вами урок, взаимодействием данной Сферы со Сферой Хроник Акаши, и урок - это есть не что иное, как «записанный план». Именно эта Сфера ДНК отвечает за чувство цели и направления Человеческого Существа. Она содержит в себе характеристики жизни и всё, что происходило ранее в виде его установок и убеждений в форме эмоций. Одни Сферы хранят воспоминания, другие — инструменты для действий на основе этих воспоминаний. Одна Сфера может быть плотником, другая — доской, а третья — чертежом изделия. Даже зная лишь о двух Сферах, начинаете ли вы уже понимать, как они взаимодействуют друг с другом? И это так.

С вами был Крайон, с безусловной любовью к тебе-человек.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.