ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Адама,Имхотеп,Райзы,Рамы,Время,Галак. конф. Орион

Адама,Имхотеп,Райзы,Рамы,Время,Галак. конф. Орион

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 фев 2014, 18:41

Мир есть отражение ВАС. 22.01.2014

Силы:- Я есмь Адама. Сейчас вокруг вас стоят лемурийские Старейшины, и они поддерживают тот круг общения, который будет создан здесь и сейчас. Через несколько минут восстановятся ваши истинные вибрации, вибрации вашего Сердца, вибрации вашей Души. Все, что есть чужое, что все, что есть наносное, все, что есть программы эго - отступит на несколько шагов от вас. Эта возможность дается всем всегда и не только в этом месте, но каждому в его прохождении жизни, дается возможность отступить на несколько шагов вперед от своего эго, от своих программ или от своих обязательств, которые вы считаете очень важными.
:
Сделаете шаг вперед к своей Душе и отступите от своего Эго, ибо все, что вы услышите сейчас, должно пройти на уровне вашей самой высокой вибрации, на уровне вашего Света, Любви и Принятия этого мира в той полноте, которая есть. Откройте цветок своей Души, откройте свои сердца, откройте сияние своего сердца таким образом, чтобы принять не только знания, не только чувствования, но и принять себя всего, включая то эгоистичное, что вы оставляете. Ибо мир, который окружает вас – есть часть вас и Ваше Творение.
Неся в себе знание, неся в себе опыт горя, или опыт стяжательств, или опыт борьбы, или опыт войны, вы проходили многократно не только как жертва, вы проходили не только через боль, но вы проходили как те, кто давал эту боль, или был причиной возникновения этой боли. И знание этого опыта с той и другой стороны, этот опыт, это знание дают возможность этому миру проецировать ваши знания и воплощать их из иллюзий в то, что вы считаете реальностью. И это, что мы говорим и оговорено через многие Силы о том, что мир – есть порождение зеркала вас. Это, от части, от того, что вы, являясь носителем опыта той и другой стороны, и не можете отказаться от этого опыта. Вы несете его на себе, как часть своего я, как часть своей Души, как часть пережитого. И мир, отвечая проецированием вас, сильных Светочей, проецирует Знания ваши, ваш Опыт, он проецирует в ту боль и ту радость , которая окружает и проявляется вокруг вас.
Да, вы источники, отчасти вы источники того, что происходит вокруг вас, примите это как данность, как и то, что вы не только являетесь источником, но вы являетесь и средством очищения этого мира. Вы являетесь средством, которое творчески подходя к своей задаче, может очистить, наполнить любовью этот мир, трансформировать этот мир, и это очень просто и очень тяжело. Тяжело – если вы включаете свой ум, если вы берете за данность опыт пережитых болей, опыт пережитых поражений или опыт пережитых побед, но с чувством горечи. Если же вы берете за данность только свое, если вы берете за данность только положительные эмоции, вы меняете мир, потому что миру будет нечего отразить кроме этого Света, кроме этой Любви, кроме этого Созидания. Как же сделать это вам, тем, кто пришел сюда светить и изменять этот мир, ибо среди вас, присутствующих нет ни одного кто бы был случаен, кто бы не нес эту программу в этот мир с тем, чтобы этот мир стал отражением Света, Любви, Надежды и Творческого роста.
Понимаете, вы можете взять свой опыт, как опыт проживания зерна в земле. Это зерно лежит в земле – теплой и влажной, и вы ощущаете мир, как теплую, темную и влажную материю. И тогда мир вокруг вас и становится этой материей. И в то же время, ваша задача стать тем цветком, которым должны стать и вы оставляете этот мир, как оставляет росток знание теплой и влажной земли, вы знаете, что она существует, но это не то, ради чего вы пришли в этот мир. И вы начинаете силой своей любви, силой своей тяги к творчеству пробиваться вверх, раскрывая цветок своей Души и тогда вы фокусируетесь на этом росте, а затем вы раскрываете цветок своей Души, как раскрывается цветок у вас, на планете Земля, у нас на планете Земля. И вы видите, что самое ценное – это как раз цветок Души, а тот опыт, который был опытом в тяжелой, влажной Земле, лишь опыт, дающий возможность раскрытия. И если вы переносите все самое главное в это раскрытие, в привнесение этого света и любви, тем самым мир начинает сворачивать программы тяжести, начинает сворачивать программы предыдущие, как вы свернули свои программы, став цветком, вы свернули программы памяти себя в теплой и влажной Земле. Это не стирание, нет, это принятие трансформации и когда вы перенесете свое желание стать именно большей видимостью в свете любви, вы измените отражение мира к вам. Это самое главное, что вы можете сделать через себя. И когда вокруг вас возникают какие-то конфликты или то, что происходит по вашему восприятию неправильно, найдите часть этого теплого, темного опыта и прорастите своим осознанием и своей любовью ту часть, которая является светом. И тогда мир вокруг вас будет отражать свет, он будет трансформироваться в свет, будет трансформироваться в любовь.
Тогда плач будет началом света, тогда горе будет началом радости и тогда болезнь – это есть путь к исцелению. Это тот путь, который назначен трансформацией, это тот путь, который вы называете медленным вознесением и тот путь, ради которого вы - Звездные Души, спустились сюда для того, чтобы через себя, через глубинное понимание взаимосвязей себя и отраженного вами мира, трансформировать этот мир в Свет, в Любовь, Созидание.
Я есмь Адама.
Морея:- Можете задавать вопросы. Это то, что было послано всем.
Ведущий:- Благодарим вас за столь глубокое понимание.
Насколько мы получили то, зачем сюда приходили? Все ли усвоили свои уроки, энергии, информацию?
Силы:- Как я уже сказал, с каждым из вас работали ваши Учителя, прикрепленные к вам в Телосе и не только в Телосе. Некоторым из вас приходили новые потоки информации из миров, откуда они пришли и трансформировались через понимание этой плотности в вас. До конца вы не получили еще те знания и те навыки, которые вы должны были получить во время нахождения на Шасте и в этом районе вы будете еще получать, в том числе ночью, и вас будут водить (Татьяну, особенно) еще несколько раз в состояние присутствия в Телосе и в школу. Она должна еще два раза войти в это состояние, потому что первое состояние вхождения вызвало предизменение сознания. Остальные получать будут, но эти пакеты будут раскрываться в течение месяца, невозможно получить и осознать весь объем знаний единомоментно . Но вы, каждый… среди вас есть люди, которые постеснялись попросить полный объем знаний, почему-то… Нужно попросить сполна, вы ограничили себя, подумайте, кто из вас ограничил себя и нужно попросить сполна знания. Здесь нет ограничений, здесь есть настолько безграничное место и возможности, что просите или принимайте все, что вы можете принять без ограничений. Это можно сделать сейчас.
Ведущий:- Как сейчас ваша цивилизация, какие работы ведет в переходный период на Земле? Какие ваши задачи?
Силы:- Одна из задач, я показывал, это очищение Земли технологиями, которые у нас есть, которые биотехнологии. Это первое. Вторая… эта задача ведется не только Телосом, это ведется цивилизацией под Гималаями. Но мы, не работаем с животными, мы работаем только через растения, а та цивилизация работает с животными. Это первое. Это трансформация видимого растительного мира на другой уровень. Это первое, что идет.
Второе. Мы работаем с детьми, потому что треть ваших детей проходят обучение в пред школе нашей до рождения. Т.е. они получают мыслепакеты до рождения и наша задача идет еще активировать их. Поэтому мы отчасти появляемся в некоторых городах, как активаторы, и еще одна наша задача активировать ассенизацию уровня сознания. Это вот одна из двух задач и считается самой главной.
И третья задача – мы поддерживаем коридоры времени и коридоры пространства в нужном энергетическом пространстве, ибо сейчас идет смешание плотностей и держать такие коридоры необходимо, чтобы у вас не создавалась разрывность истории. Куски истории не выпадали, и течение времени было более менее плавное.
Ведущий:- Есть возможность доведения пространств, в которых мы находимся, до состояния, до вибраций пространств, в которых Вы находитесь?
Силы:- До нашего – нет, у нас специально собранное пространство, специальное коридорное и многогранное пространство, как вам говорили сегодня. У нас другое пространство, оно более кристальное. Если взять кристаллы, то пространство, которое сейчас есть у вас, вы можете огранить, как четыре или пять граней. У нас же кристалл, как многогранный, как если взять этот кристалл, он больше похож на ваш мячик, которым играют в гольф, там много-много граней. Огранить ваше пространство до такого состояния очень сложно, потому что изначально сборка Земли Гайи не предусматривала такие возможности. Зашита была возможность перехода всей цивилизации… когда доведется до больших граней, переход в новую (как вот они перешли, точно так же)…
Ведущий:
- Ваше пространство относится к системе Гайе, да?
Силы:
- Не совсем, оно частично относится к системе Гайе, но оно пронизывает другие плотности. Это как бы специальное, резервное пространство, оно сохранено для того, чтобы сохранить взаимосвязи энергопространств и структур и информационных пространств,. Мы относимся больше к другой плотности и к другим возможностям. Более того, у нас другие временные вектора выставлены внутри нашего пространства. Градус времени другой.
Ведущий:- Какие проявленные технологии в ближайшее время будут на Земле вам даны?
Силы:- Биотехнологии - то, что от нас.
Ведущий:- Это очищение среды через растения?
Силы:- Через растения, грибы и трансформация болезнетворных микробов и вирусов. Но это будет делаться через воздух посредством фитоцидов… через растения будет трансформироваться. Но это можно будет сделать только тогда, когда часть сознания людей перестанет реагировать на черные мысли, потому что эти технологии, если их запустить в полную меру вызовут так называемый криз у тех людей, которые извлекают из себя грязь. У них произойдет как столкновение положительной и отрицательной энергии, может вызывать кризы в плоть до смерти. Это нужно понимать.
Ведущий:
- А технологии переработки именно в промышленном мусоре, вот эти энергии из которых состоит вот этот пластик, пластмасса – она уже допустима?
Силы:
- Да, уже допустима и эта информация уже передана через наших детей. Дети, которые рождены.
Ведущий:
- Дети подрастут и…?
Силы:
- Нет, уже сейчас есть тридцатилетние… Эти технологии уже известны. А мы будем только без объявления… мы решили пойти путем не информационным, как делают многие, информация с этой стороны вам идет и это тоже очень большая помощь. Мы идем путем непосредственного прорастания, как единорог приходит для того, чтобы очистить пространство не связанное с единорогом, он приходит, появляется и он меняет структуру пространства. Так и эти растения будут появляться, и менять, вы даже не будете замечать, почему происходит это очищение. Это без мыслеформ, мы отказываемся от технологий мыслеформ, а цивилизации идут через передачу информации через мыслеформы.
Ведущий:
- А с водой вы работаете?
Силы:
- Вода идет в постоянной очистке, с этим работают все, работаем мы, потому что гора Шаста, ледники на Тибете, ледники Северно-Ледовитого океана, ледники Антарктиды очень важны и являются быстротрансформируемыми кристаллами – а мы имеем возможность по своим коридорам времени и пространства постоянно делать перекодировку воды и постоянно очищать. К сожалению, мы еще не разработали технологии аналогичные грибам для водорослей. Они не могут пока это сделать, но эта технология предусмотрена и она будет внесена цивилизациями, будут внесены микроорганизмы по типу водорослей, которые будут так же очищать воду и их задача большая, они работают на структуризацию воды.
Ведущий:
- А есть технология воды, когда делается вода, если я не ошибаюсь, шесть ионов водорода содержится в атоме и тогда вода приобретает структуру и свойства именно само очищать пространство…
Морея:
- Это, говорит, цивилизационное, это не их разработка. Эту, информацию нужно запрашивать у цивилизации, которая имеет очень большой водный баланс. Их задача несколько другая, они сохраняют информационную ,информационно временную, вот так говорит, информационно временную связь между пространствами и плотностями. Они другим занимаются, они не занимаются как таковой водой, они занимаются, тем чтобы была неразрывность пространств. Это их задача основная. Связка векторов пространства.
Он тоже благодарит вас. Он говорит, что среди вас находятся два целителя пространства. Он их приветствует, они, говорит, знают о том, что они могут целить пространство, у них определенная аура, другого цвета.
Я тоже благодарю.
Ведущий:
- Благодарим Вас за сегодняшний сеанс, благодарим за те знания, за те энергии, которые были переданы.
Высшие силы - Адама Контактер - Морея

http://absolutera.org/article-791
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ ЖРЕЦА АДАМА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 сен 2014, 08:30

ОБРАЩЕНИЕ ЗВЕЗДНЫХ БРАТЬЕВ....

Уроки Безусловной Любви относятся к самым непростым. Слово «безусловный» легко сказать, если речь идёт о теории.
На практике это несколько сложнее.

Чтобы практиковать безусловную любовь, У вас должна быть высокая самооценка.
Мы советуем вам ваше собственное восприятие о себе самих не связывать ни с внешними условиями, ни вслепую, потому что это не способствует вам увидеть вашу внутреннюю красоту и ту Жемчужину, которая вы есть. Адама из Телоса.
:
Я восхищён возможностью передать вам это послание и этой встрече с вами. Иди сюда, садись поговорить на мой космический диван, чтобы «зарядить твои батареи». Расслабься и почувствуй себя уверенно в моих руках. У вас было уже много приключений, верно?
Некоторые из вас ещё не обсохли от погружений в глубокий океан эмоций, а некоторые еле дышат от того, что ускорили темп, чтобы нагнать свой план.
Между прочим, не очень хорошая затея. А некоторые из вас устали от того, что во время сна исполняют свою работу в эфирных владениях.

Что бы вы ни делали – вам пора сделать паузу. Я уверен – вы хотели бы послушать о …. любви. Нет? Я сейчас увидел, как ты, зевая, откинулся назад и сказал: О, это действительно что-то новое, никогда не думал, что добрый старина Адама говорит о любви! (Улыбается) Я скажу тебе, что есть так много всего, что может рассказать о любви, томами книг о любви можно было бы заполнить все полки книг в библиотеке. И всегда есть что-то новое.

Рассказывая о любви, я могу тебе действительно помочь. Особенно если я скажу одно слово – БЕЗУСЛОВНОСТЬ. Хорошо, скажешь ты, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, я уже слышал о ней. О безусловной любви уже было много сказано. Каждое духовное существо целыми днями говорит о безусловной любви.
Мы знаем, что любить нужно безусловно.

Дорогие друзья моего сердца, можете ли вы в самом деле сказать, что любите безусловно? Хотели бы вы услышать от друга несколько дополнительных советов, чтобы узнать об этом побольше? Если ты всё ещё думаешь, что тебе будет скучно послушать мой рассказ о любви, то положи голову мне на плечо и немного поспи. Я тебе кое-что расскажу так, как я думаю, что я сейчас услышал и как твоё подсознание меня попросило об этом (улыбается).
Дорогие друзья, каждое духовное существо, путешествующее по этому материальному миру, часто, очень часто, говорит о Безусловной Любви. И даже настолько часто, что эти слова могут казаться относительно приевшимися, и каждый считает, что он знает, о чём говорит.

Представим, вы стоите в очереди в супермаркете и кто-то со стороны пытается протолкнуться вперёд. Вы говорите себе – да, этому человеку нравится иметь проблемы, но я не буду с ним разбираться, я останусь в состоянии безусловной любви. Он – путешествующая душа, набирающаяся опыта. Он – мой ближний и прибыл из того же источника, поэтому я буду любить его безусловно.

И вы очень довольны собой, потому что вы остаётесь в равновесии и можете относиться к человеку с безусловной любовью. Но это, дорогие, только вступительный Урок. Легко практиковать Безусловную Любовь, если речь идёт о людях, которых вы не знаете, не знаете их целей и задач, их багажа, который они несут с собой. Настоящий вызов будет сделан тогда, когда близкий вам человек, к которому вы привязаны, сделает что-то очень для вас обидное.

Что бы вы ни думали – прежде всего эта ситуация будет глубоко болеть в вашем сердце и вашей душе. Вам будет так глубоко больно, что вы сначала не будете знать, как это пережить. Любая из теорий, услышанных вами когда-либо, будет удаляться от вас миля за милей и вы почувствуете себя воплощением боли. Вас будут атаковать мучительные мысли, связанные с яростью, бессилием, местью и всеми подобными чувствами, которые, как вы думали, остались позади.

И что бы вы сделали, если бы я появился внезапно и посоветовал вам – идите вперёд! Идите в Безусловной Любви! Возможно, вы бы послали меня на… небо! (Смеётся)
Что будете делать в этой ситуации вы?
Наверняка будет сильное искушение сжечь мосты между вами и тем человеком, и предпринять действия, после которых он недолго останется в вашей жизни. Но именно здесь этот момент, в котором вы можете показать своё понимание Безусловной Любви. Вам хорошо известно, что вы не можете изменить другого человека, но вы знаете, что можете изменить себя. Что можете вы изменить в себе, чтобы вытащить себя из этой тины ума?
Посмотрите в первую очередь на то, что для вас особенно болезненно.

Скорее всего, речь пойдёт о вашей самооценке, которая пострадала больше всего. Вероятно, вы всегда думали, что такая ситуация может произойти с другими, а не с вами, потому что вы считали, что правильно творите вашу реальность. И всё же с вами это произошло. Ваша самооценка падает, а тут ещё эти мучительные мысли, внушающие вам, что вы заработали то, что случилось, потому что недостаточно хороши… Поэтому стоит поднять вашу самооценку! Вспомните кто вы есть. Вы — Универсальное Существо, гораздо большее, чем ваше физическое тело. Вы являетесь очень важными!

Можете ли вы себе представить, что из Высших Сфер такие ситуации могут выглядеть довольно смешными, потому что видно, что речь идёт об Уроке, имеющем своей целью СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! Но вы Здесь, и вы застреваете в паутине эмоций боли.

Сейчас я пытаюсь достучаться до вас и рассказать вам историю о Жемчужинах и укрепить ваше самоуважение. Я не автор этой истории, но у меня есть любезное разрешение вам её рассказать. Возлюбленные, во всей вашей целостности вы – ценнейшие Жемчужины, выросшие в океане Вселенной. Об этом может быть известно не на всех планетах, поэтому не все могут знать, насколько ценными вы являетесь! Жемчужиной прибыл ты на эту планету и кто-то приклеил к тебе ярлык, на котором написано, что ты – украшение, изготовленное человеком. Но изменит ли этот ярлык суть того, кем ты являешься на самом деле?
Ты целостен в себе самом и этого никто не может у тебя отнять!
Придёт время, когда люди научатся узнавать о своём происхождении и ценить Жемчужины Вселенной. Ты сможешь помочь им в этом, используя Безусловную Любовь, чтобы каждый увидел, что такое Настоящая Любовь! Слово «Безусловно» достойно своего значения. Безусловно означает Без Условий, что бы тебе другой человек ни сделал! И если ты предлагаешь другим Безусловную Любовь, то ты сам должен быть ею!

Видимо ты сейчас согласишься, что ранее не всегда испытывал Безусловную Любовь в полном её понимании и ощущении. Как всё же Безусловно любить того, кто тебя очень обидел? Первый шаг к этому – Прощение, иначе тебя придавит груз обвинений. Прощение даст тебе зелёный свет, чтобы ты мог идти дальше. Ты будешь чувствовать себя гораздо легче, если простишь. Нет ничего, что нельзя было бы простить сердцем. Здесь тот самый пункт, в котором вы выбираете – действительно сделать шаг вперёд, или остаться позади, «зализывая раны». Ваша готовность к совершенствованию понятна.

Если вы позволяете быть мостам между сердцами, то произойдут чудеса. Фиолетовое пламя – очень хороший помощник в этой ситуации. Если вы будете стремиться к любви, вы её обязательно найдёте. Подойдите же к ней так близко, насколько это возможно, но если не получается, то просто сделайте большой скачок вперёд через расселину, где вас ждёт Любовь! Это так, словно вы делаете глубокий вдох и прыгаете, не оглядываясь вперёд!
Представьте себе Новое Начало. Представьте, что всё, что произошло, — аннулировано и не имеет на вас более никакого воздействия. И если у вас получилось снова вернуться в любовь, то вы должны приложить все усилия, чтобы случайно не сесть в поезд, увозящий вас туда, «откуда вы прибыли».

Наступающие времена будут призывать вас активно жить в Безусловной Любви. Она будет нужна вам в таких ситуациях, которые вы себе ещё не можете представить. Кто ещё может быть успешен, как не вы – Светоносцы, которых тренировали от заседания к заседанию? Безусловная Любовь всегда с вами, где бы вы ни были. Даже если на короткое время покажется (а такое может случиться), что вы отступили назад, то взглянув на это с высоты новой перспективы, вы сможете увидеть, что есть яркое решение по ту сторону болота, в котором вы застряли. В истории вашей планеты есть известная Личность, служащая многим примером, — Иисус. У него не было того, что вы называете удобной жизнью. Но он показал людям Безусловную Любовь.

Иногда вы говорите, когда у вас не всё получается: «Я не Иисус». И я спрашиваю вас: что мешает вам быть такими, как ОН? Ничего, кроме ограничений, которые вы сами на себя возлагаете. Вы приходите из одного источника, вы несёте в себе Бога так же, как нёс Он, а, значит, вы можете «убрать» свои ограничения. Вы очень хорошо способны любить безусловно, как это делал Иисус. Новая Энергия будет вам мощной поддержкой.

В вашей памяти хорошо сохранилось, что это не одно и то же – идти под парусом в солнечный день по спокойной воде, или в штормовом, бурлящем море. Поэтому я прошу вас от всего сердца, держать мысли о Безусловной Любви в вашем сердце и Любить Безусловно всегда, когда предоставляется возможность! Подумайте: нет ничего, что не может исцелить ЛЮБОВЬ! Наступающие времена будут полировать вас, как полируют диамант. Ваша планета предопределена быть образцовой прекрасной Шкатулкой Универсума и вы, Бесценные Жемчужины, станете Честью Создателя Всего, Что Есть, — как сильные, содержательные души. Вы будете теми, кто будет идти под парусом этой планеты в дни Света и Любви. Я нежно обнимаю вас и заверяю, что у вас всё получится! Я надеюсь, вы хорошо провели со мной время на моём космическом диване, и, пожалуйста, никогда не забывайте, что мы связаны во времени и пространстве, потому что всё Едино. Я — ваш друг Адама из Телоса
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/obrashhenie ... z3EUTR9ljx
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ ЖРЕЦА АДАМА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 сен 2014, 08:33

Говорит Имхотеп.

Я Есмь Имхотеп и я пришел сказать вам - остановитесь!
Своими мыслями, своими желаниями, своими намерениями вы разрушаете этот мир. Вы разрываете хрупкие энергосвязи между тонкими структурами и тем самым создаете хаос в своем мире. Грубые энергии ваших мыслей, какими бы позитивными и возвышенными они вам не казались, слишком тяжелы чтобы создавать тонкие структуры духовного мира. В силу низких (по сравнению с высшими духовным планом) вибраций импульсов ваших желаний, вы способны создавать только грубые энергетические структуры и материальные предметы. И это так в силу ваших энергетических характеристик.
:
Всё, что происходит в этом мире, зависит от вас, но вы здесь не для того, чтобы менять духовный план этого мира, а для того чтобы этот мир менял вас!
Я говорю то, что до меня еще никто не говорил, но я должен сказать вам об этом, так как своими мыслями и желаниями изменить этот мир, вы разрушаете его тонкие планы, вы уничтожаете духовность этого мира, и это разрушение может привести этот мир к полному хаосу.
Своими грубыми энергиями вы создаете плотную завесу между духовным планом и остальными планами этого мира. Вы изолируете этот мир и самих себя от взаимодействия с высшими планами и нам становится всё труднее и труднее проникать в этот мир для привнесения в него энергий духовного мира. Вы используете энергии астрала и ментала для создания энергетических структур, реализующих ваши желания, вы истощаете эфирный план планеты, и это всё приводит к угасанию жизни на планете. Вы наивно полагаете, что можете изменить мир к лучшему, но вместо этого только разрушаете его. И это происходит потому что грубые энергии ваших мыслей и желаний начинают превалировать в пространстве этого мира, потому что структурами вашего мыслетворчества вы вытесняете тонкие духовные структуры из вашего мира.
Чем больше ваших желаний, относительно изменения мира, вы транслируете в пространство, тем больше и больше утяжеляете его энергетические планы. Находясь в физических телах, в вашем распоряжении имеются лишь энергии определенного спектра, и только тех тонких планов, к которым у вас есть доступ. Но этот мир создан и поддерживается энергиями тех высших тонких планов, которые вы не способны генерировать, находясь здесь. Основа, источник духовной жизни этого мира находится за пределами планетарных планов и у вас нет к нему доступа! У вас нет доступа к источнику жизни этого мира! Но в ваших возможностях поддерживать жизнь или уничтожать ее.
Жизнь этого мира одухотворяется и поддерживается духовным планом. Ваши же желания возникают на астральном плане и несут энергии астрала, энергии смерти и хаоса, поэтому всё, что вы создаете энергиями астрала и ментала очень быстро разрушается само по себе, но вместе с тем разрушаясь само оно разрушает и пространство деформируя его и разрывая тонко энергетические нити времени. Время не может само воссоздаваться и поэтому каждая разорванная нить времени, это чья-то оборванная преждевременно жизнь, поэтому чем больше вы внедряете в пространство своих желаний об изменении мира, тем больше рвете нитей времени и тем больше смертей это за собой влечет, а так же - тем более нарушаются все естественные взаимосвязи течения времени и событий жизни.
Возможно вам трудно сейчас осознать, вместить всё то о чем я говорю, но вы должны понять хотя бы то, что ваши желания относительно изменения этого мира приводят к его разрушению и к уничтожению времени в поле энергетического пространства этого мира. Своими желаниями изменить мир вы убиваете жизнь! Тонкие духовные энергосвязи и структуры вы заменяете грубыми энергоструктурами астрала и ментала, что приводит в вашем мире к быстрому угасанию жизни и к заполнению физического мира искусственными материальными предметами. И это всё происходит от ваших желаний взять созидание и управление этого мира на себя. Поэтому я говорю вам - остановитесь!
Не потакайте своим желаниям! Не позволяйте им управлять вами. Не пытайтесь воздействовать на хаос, тем самым вы еще больше вкладываете в него своей энергии и приумножаете его. Не заполняйте этот мир энергиями низких планов. Не нарушайте энергетического соотношения между всеми планами этого мира. Не берите на себя роль Созидателей жизни и ее одухотворения. Это не в ваших возможностях, как человека. Но в ваших возможностях остановить разрушение этого мира, и сделать это тем, что не противостоять миру и жизни, не стремиться его изменить, не стремиться вносить в порядок этого мира свои желания. Просто позвольте Миру быть!

Автор - Аврора
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АДАМА, ИМХОТЕП, ЛЕДИ РАЙЗА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2015, 12:23

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 1.
Я хотела бы поговорить с представителями Новой Космической Иерархии, с представителями Ордена Райзы.
Да, мы слушаем тебя.
С кем я говорю?
Я - Леди Райза.
Орден Райзы передал много информации на Землю в, так называемых, книгах ТАО. Насколько достоверна информация, полученная по этим каналам?
:
Она достоверна на 90%, по-разному в разных главах, но в целом высокая степень достоверности. К концу, в последних книгах, чуть больше искажений, но в целом каналы очень чистые.

Удалось ли этим каналам (Роману и Людмиле) осуществить свое вознесение?

Да. Они находятся в пятом измерении.

К какому измерению относятся те, кто в массовом порядке передают послания человечеству: вознесенные учителя, Санат Кумара, Архангелы, мастера (Крайон, Иисус)?

Эти сути многомерны, и нельзя их отнести только к одному измерению. Вознесенные учителя, учительская система, которая сопровождает вас, относится к 3-му - 5-му измерениям. На представителей магнитной службы не распространяется ваше деление измерений, у них другие функции. Архангелы относятся к 7-му уровню, но контактируют с вами посредством формирования энергетических шаблонов, или энергетических пакетов, как вы это называете.

Я хочу понять насколько достоверно то, что передают нам представители, так называемой, Светлой Иерархии, ченнелинги которых, массово распространились на нашей планете.

Ты должна понимать, что достоверность зависит очень от многого. От качества принимающего, в том числе. Кроме того, даже ваши самые чистые каналы, не в силах пока преодолеть ограничения трехмерной формы, которые неизбежны. Это как слышимость в скафандре, если искать для тебя аналогию, к которым ты привыкла.

Я имею в виду передающую сторону. Насколько их намерения чисты в отношении человечества, и есть ли и у них искажения, которые они транслируют на человечество?

Да, конечно есть. Насчет намерения, ты задала правильный вопрос. Их намерения не всегда бескорыстны. Зачастую они просто подпитываются энергией поклонения, которую получают от вас. Это напоминает, скажем, ситуацию с известными людьми в вашем обществе, которые греются в лучах славы, и это дает им дополнительный стимул развития. Они также проходят свои уроки.

Вы передавали, что многие из них на самом деле не являются Светлой Иерархией, а скорее - Темной Иерархией. Так сказано в ТАО. Поясните, пожалуйста. У нас на планете их считают Светлой Иерархией. И они сами себя так называют.

Деление на светлых и темных достаточно условно и в основном происходят в вашей голове. Мы говорим о процедурах лишения благоволения или о кармических световых долгах. Когда одна суть забирает у другой сути часть энергии без ее согласия, это является нарушением закона свободы выбора, и создается кармических световой долг, который все равно рано или поздно придется отдавать.

Те сути и люди, и высшие сути по отношению к людям, которые это не понимали ранее, теперь увязли в «долговой яме», они связаны цепочкой энергетических долгов. И это не позволяет им отсоединиться от вас и возноситься далее. Прежде чем вознестись, им нужно освободиться от всех долгов, коих накопилось очень много. Поэтому эти сути сейчас отрабатывают такие уроки возврата долгов. Этим объясняется и массовое развитие ченнелинга. Они возвращают вам энергию, которую когда-то взяли у каждого из вас в виде поклонения. В этом смысле они связаны с вами и не могут вознестись без вас.

Однако некоторые люди начинают поклоняться и вознесенным учителям так же, как и раньше Богу и святым.

Да, в этом проблема. Но пойми, дитя: они совершают ошибки так же, как и все остальные. И мы совершаем ошибки. Поиск нового развития иногда приносит неизведанные пути, которые ведут в никуда, в тупики. Поэтому не стоит никого судить и осуждать. Каждый развивается в рамках своей заданной программы, в рамках мощности своей световой сущности, и рано или поздно пройдет все уроки. Вам нужно просто усвоить, что нет смысла кому-то поклоняться.

Нужно просто любить. Любовь – та универсальная энергия, которая помогает сжечь все ненужное, разорвать все рамки и оковы, вернуть множество долгов. В этом смысле старая космическая иерархия заново учится любви к вам. Она вспоминает в себе это, она отыскивает в глубинах своих могущественных сутей зерно Духа, которое также было скрыто формой. Зерно Духа, которое есть Любовь. Это их урок и ваш урок одновременно.

Я это понимаю. Но почему бы им честно не признаться в содеянных ошибках и не рассказать об этом человечеству? Мол, мы много тысячелетий забирали у вас энергию, теперь мы хотим ее вернуть.

Они частично это уже делают.

Я что-то ни разу не читала таких ченнелингов.

Ты слишком их очеловечиваешь. Пойми, что ими движут не человеческие помыслы. У них несколько другие понятия о своей роли и своих поступках. Пожалуйста, не судите их, поскольку своими суждениями вы также вступаете в кармические взаимодействия. Это как партия в шахматы. Условия игры таковы, что некоторые ходы обусловлены выбранной игрой. Но это не означает, что они не должны отдавать свои энергетические долги. Считайте это, своего рода, кредитом, предоставленного им.

Хорошо. Тогда такой вопрос. Вы говорили, что многие из них уже удалены из нашей системы и находятся в других измерениях, где проходят свои уроки. Но, не смотря на это, продолжаются ченнелинги от них. Как это понять?

Это как свет звезды, доходящей до вас. Чтобы снять с себя энергетические долги перед человечеством, многие из представителей, так называемой, Светлой Иерархии отправили вам энергетические пакеты, которые частями доходят до тех, у кого была забрана энергия.

Получается, что энергия забрана только у контактеров?

Нет, просто они наиболее чувствительны к приему энергии. К другим долги вернуться чуть позже, когда они будут готовы ее принять. Кроме того, ты забываешь о многомерности, о, дитя! Все высшие существа многомерны и могут находиться одновременно в разных измерениях. Особенность 3-го измерения - это очень сильная фрагментация. Когда туда спускаешься, то в буквальном смысле раскалываешься на части. Поэтому частично фрагменты высших сутей, которых вы именуете Светлой Иерархией, находятся и в третьем измерении. И задача каждой из них – это исцелить свои фрагменты и возвратить их в целостное единство.

Ты говоришь о том, что кто-то из них воплотился в человечество?

Да, есть и такие. Но чаще всего это некие энергетические зацепки, то, что не может их отпустить полностью.

Я хочу спросить о Люцифере. В книгах ТАО написано, что Люцифер это коллективная душа, которая воплотилась в человечестве. Означает ли это, что все люди – это фрагменты Люцифера?

Нет, конечно. В человечестве множество вливаний различных коллективных душ. Что касается Люцифера, то он воплотился в значительной части человечества. Это началось на заре вашей цивилизации.

Я не понимаю. Есть ченнелинги, в которых говорится, что нас посеяли несколько звездных рас, в том числе, и плеядианцы.

Они дали генетический материал для физических форм. Но Люцифер согласился фрагментироваться во множество человеческих форм, для прохождения множественного опыта. Если можно так сказать, он был родоначальником фрагментации, он был первый, кто согласился пройти этот опыт. Далее опыт фрагментации стали практиковать и некоторые другие коллективные души.

Зачем или почему?

Это позволяло получить некий уникальный опыт. Это позволяло отдельной частичке Духа, которая входит в состав коллективной души, проходить опыт воплощения отдельно, и планировалось, что каждая частичка откроет в себе возможности Бога и возможности Духа и станет богоравной, и станет осознавать себя богоравной частью коллективной души.

Но этого не произошло?

Процесс оказался сложнее, чем предполагалось сначала. Фрагментация блокировала многие участки информации. Информация о мире и пребывания в нем, у фрагмента была урезанной, и вернуться к целостному восприятию оказалось сложнее, чем предполагалось. Но эксперимент еще не закончен. Некоторые из вас все же смогли вернуться к своей целостности.

Получается, что старая космическая Иерархия (Лорд и Леди Рама, Санат Кумара, вознесенные учителя) не справились со своей задачей, и поэтому они устранены от управления нашей системой?

Все задачи они поставили себе сами. Никто никому не ставит задачи. Каждый сам определяет степень своего развития, что он хочет достигнуть. Речь идет о показателях развития системы, которые отстают от общих в Мироздании. Светимость вашего сектора не очень высокая. Это естественно для молодых образований, и поэтому долгое время к вам никто не заглядывал. У вас был, так сказать, инкубационный период. Но сейчас человечество дает всходы, и поэтому необходимо его оберегать, как оберегают новые ростки. Для этого мы и пришли.

Вы говорите, что никто не ставит никому задач. Получается, что вы сами решили нам помочь, чтобы пройти свои уроки?

Да, это так. Но Источник Всего в курсе того, что мы делаем. Мы вскрываем и восстанавливаем архивные записи планеты, чтобы разобраться, что тут происходило, потому что внешняя информация очень искажена. После этого будут приниматься какие-то решения относительно человечества. Прока мы исследуем.

Кем будут приниматься решения?

Источником Всего.

Это решение еще не принято? А мы думали, что вы пришли именно потому, что в отношении человечества приняты уже решения ему помочь в вознесении.

Помощь в вознесении настолько естественный процесс, что это даже не обсуждается. Это естественное свойство, и конечно мы всегда будем помогать вам. И предыдущая иерархия считала, что помогает вам. Просто нужно разобраться, какая именно помощь будет наиболее действенная. Поэтому к вам привлечено множество сил творения Мироздания, множество структур. Вас сейчас изучают.

Означает ли это, что все отлично и не нужно ни о чем волноваться?

Это означает, что каждому по его запросу будет предоставлена необходимая помощь. Мы не можем нарушать закон свободы выбора, это строго контролируется. Это запрещено. Поэтому тем из вас, кто считает, что им не нужна помощь, мы можем просто послать нашу любовь и благословение в пути. Те же из вас, кто хочет получить нашу помощь, тому достаточно просто обратиться к нам и послать запрос в Мироздание.

Это можно сделать мысленно или произнести вслух. Желательно три раза, чтобы мы поняли, что ваши намерения не случайны. Дело в том, что ваш мыслительный аппарат очень загрязнен различными мыслеформами, и многие из них вам навязаны и не могут считаться запросом и просьбой о помощи. Кроме того, посыл должен исходить из сердца, то есть должен быть искренним, тогда он силен и устойчив. Но в любом случае мы слышим каждого из вас и всегда рядом.

Тогда такой вопрос. Предыдущая космическая Иерархия также предлагала помощь, а в результате просто собирала и собирает до сих пор энергию поклонения. Где гарантия, что вы не сделаете то же самое?

Я понимаю тебя, о, дитя. Но как мы можем вам что-то доказать? Сверяйтесь с вашими Высшими Аспектами, которые всегда на вашей стороне. Больше доверяйте своей интуиции - можем мы вам посоветовать. Не присоединяйтесь к коллективным выборам, пока не осознаете, что действительно этого хотите. Не идите наперекор своей душе. Это главный барометр. У вас даже есть выражение: не по душе. Это означает, что этот опыт не нужен вашей коллективной душе, и она вам об этом сигнализирует.

Поэтому вряд ли вы будете верить нашим уверениям, что мы любим вас и несем вам свет, если у вас уже есть негативный опыт этого. У вас еще есть выражение: время покажет. И хотя времени, в человеческом понимании не существует, все равно наши с вами отношения, рано или поздно выстроятся, в определенные конфигурации, которые вы сможете наблюдать.

Я просто скажу, что мы удивлены степенью ваших проблем. Мы удивлены погружением вас в парадигму страдания, поскольку творению, в изначальной энергии Источника Всего, не присущи энергетические паттерны страдания. Этот новый аспект нам непонятен, и мы просто поражены, вашей мужественностью, с одной стороны и степенью вашего погружения в данный паттерн, с другой стороны. Как видишь, даже ваши слова выдают это. Вам всем пришлось войти более активно в мужской мужественный аспект, чтобы проводить через себя эти паттерны.

Вы передавали свою информацию почти 15 лет назад, по человеческим меркам. Что изменилось за это время?

Тебе трудно понять, но мы передаем ее сейчас. Одновременно. Представь, что временные отрезки – это мозаика. Если смотреть на один фрагмент, то ты не поймешь изображение в целом. Поэтому все существует одновременно в квантовом состоянии. И изменения происходят не по сравнению с 2000 годом, когда каналы Людмила и Роман принимали информацию, а вся система меняется квантово, одновременно.

То есть, если говорить вашим языком, не меняется только будущее. Если меняется будущее, то одновременно меняется и настоящее, и прошлое. Это взаимосвязанный континуум. Если в воду капнуть чернила, они растекутся волнами по всей воде, и рано или поздно просто растворятся в ней. Но сначала вы будете видеть капли чернил только отдельными пятнами. Но состав воды изменится полностью, понимаешь?

В целом мы можем сказать, что энергетические показатели человечества растут, и 15 лет это, на самом деле, - миг в космическом понимании, даже меньше. Поэтому о результатах еще говорить рано.

Нам уже три года каждый год обещают сказочные даты вознесения в разных ченнелингах. Что на самом деле? Насколько человечество близко или далеко от вознесения?

Вознесение или поднятие энергического уровня не простой процесс и не происходит по мановению волшебной палочки и влиянию извне. Этот процесс занимает, по вашим меркам, десятилетия и иногда столетия. Просто каждый год существуют определенные энергетические рубежи, пороговые значения, которые можно использовать для поднятия своих вибраций и достижения определенных показателей. При этом для некоторых есть все же вероятность превышения пороговых значений и частичного вознесения.

Здесь важно понять то, о чем мы говорили в ТАО. Вознесение - это комплексный процесс, и если вам удастся частичное вознесение, которое практиковалось на планете долгое время, то это не позволит вам подниматься далее. Поэтому мы советовали бы вам не торопиться. Мы понимаем ваше желание изменений и предвкушение нового и прекрасного мира, который ждет всех вас. Но, все же, отнеситесь серьезно к этому процессу.

Если вы оставите где-то неприсоединенной хотя бы маленькую частичку себя, свой фрагмент, свою энергию, это не позволит вам оторваться от этого сектора галактики. Поэтому мы советуем вам постоянно сверяться с вашими звездными семьями, с вашими коллективными душами, с Высшими Аспектами. Это замедлит процесс вознесения, но все же позволит вам обрести свою целостность и вознести все свои фрагменты.

У меня вопрос по матушке Земле. Во многих источниках она называется леди Гайя. В ТАО говорится, что она также удалена из нашего сектора. А в ченнелингах опять идет информация о ней. Как это понять?

Леди Гайя – это женский аспект Планетарного Логоса. Удаление Планетарного Логоса идет вместе с его женским аспектом. В совокупности. Вернее, аспект исцеляется, и удаляется разделение на женское и мужское.

Подожди. Я так понимаю, что у планеты есть частичка Духа, как и у каждого. И эта частичка Духа есть Планетарный Логос. Как же его можно удалить?

Это сложнее. Планета одухотворена. Планетарный Логос - это мужской аспект планеты. Гайя – женский аспект планеты. Это, своего рода, одежды Духа. Или, можно сказать, чтобы тебе было понятно, - характеристики коллективной души, проходящей опыт в качестве вашей планеты. По аналогии: ты, как личность, это просто одежда Духа. Мужской аспект в тебе есть логос. Но в тебе есть и женский аспект. Когда ты вернешься к своей коллективной душе, то обнаружишь, что это есть всего лишь условная форма, и не будет уже ни женского, ни мужского аспекта. А будет массив Духа, проходящий опыт.

Что бы ты хотела сказать людям?

Для того чтобы появились ростки нового, для обновления, нужно сжечь старое. Старые паттерны и старые мыслеформы, которые так долго вами владели. Это непростой процесс и иногда болезненный для вас. Но эти старые паттерны не дают вам возможность измениться. Именно из-за них вы, как белка в колесе, постоянно вращаетесь в кармических системах. Постоянно сверяйтесь с вашей душой, с вашими Высшими Аспектами. Вы прекрасно умеете чувствовать, что именно вам не по душе. И если это вам не по душе – не делайте этого. Не позволяйте парадигмам долга и обязательств преобладать над вашей свободной волей.

Мы наблюдаем за вашими шагами и готовы встретить вас у финишной черты. Но дойти до нее вам нужно самим. Мы не можем заставить вас уйти от старого. Можем только советовать. Отбросьте все старое. Начните восстанавливать в себе энергетические связи в мире, в котором нет поклонения, нет страдания, нет жертв, нет наказаний, Вы – удивительные светящиеся существа без границ. И мы верим, что вы найдете свою дорогу к Духу, к себе, к своим корням. К Истоку Всего, к себе, как к божественным существам и творцам.

Мы благословляем каждого на пути и желаем вам Света! Мы все время присутствуем рядом с вами, и каждый может обратиться к нам за помощью, каждому эта помощь будет оказана.
С любовью к вам - Леди Райза.

С почтением ко всем ищущим СЕлена 09.09.15
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АДАМА, ИМХОТЕП, ЛЕДИ РАЙЗА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2015, 12:24

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 2.

Я хотела бы пообщаться с представителями новой космической иерархи.
Я Леди Райза. Слушаю тебя, дитя.
Мне хотелось бы узнать сегодняшнее состояние вознесения человечества и перспективы.
Вознесение это не одномоментный процесс.
:
Я понимаю. Сколько оно еще может продлится?

Все зависит от вас. Десятилетия, или столетия. Или тысячелетия.

Много есть информации о том, что те люди, которые не смогут превзойти некие барьеры светимости, некие энергетические показатели, будут направлены на другие планеты для продолжения прохождения опыта трехмерности.

Дитя, вы не можете никак осознать свою целостность, целостность своей коллективной души, которая и проходит опыт вознесения. Разве может часть души пройти опыт вознесения, а часть нет?

То есть никто из человечества не вознесется по отдельности, пока не вознесется все человечество?

Не так буквально. Отдельные люди могут войти в состояние пятой мерности, но выше они смогут подняться если подтянется все человечество. Это как оздоровление организма. Отдельные органы могут быть здоровы. Но это не означает, что весь организм здоров. Клетки крови могут перемещаться в составе твоего тела на разные уровни и даже выходить из организма теми или иными способами. Но тогда они все же будут клетками крови, а не тобой, не человеческим организмом. Они так и будут продолжать проходить опыт как клеток крови и не поднимутся до более высокого опыта.

Вы как человечество, проходите совместный коллективный опыт развития, коллективная душа человечества проходит этот опыт. Если кто-то из вас достигает более высоких мерностей, он достигает их как часть целого, как часть человечества, как часть коллективной души. Но задача в том, чтобы все человечество прошло этот опыт, задача в осознании каждым человеком себя как частью огромного целого, частью коллективной души. Коллективная душа пришла в эту мерность и разделилась на фрагменты для прохождения всех возможных вариаций опыта трехмерности.

И сейчас коллективная душа стремится к слиянию, к возвращению в целостность для собирания, обобщения и анализа того опыта, потому что накопление данных опыта каждого человека есть просто накопление. Но при слиянии этот опыт должен синтезироваться в некий результат, результат коллективного проживания дуальности в плотности третьей степени.

Давай разберемся. В ТАО говорится, что коллективная душа, воплотившаяся в человечество, это Люцифер. Но также на планете присутствуют части и других коллективных душ. О каком слиянии в целостность идет речь? О слиянии коллективной души Люцифер? А как же представители других коллективных душ?

Около 15 % людей вместили в себя представителей других коллективных душ, представителей других цивилизаций. Они прибыли как наблюдатели или в качестве оказания вам помощи. Полностью фрагментироваться в некий опыт - это достаточно рискованное занятие, и именно это сейчас и наблюдается. Коллективная душа Люцифера воплотилась в большинстве своем в человечество и фрагментация такая сильная, что части не осознают себя целым и как бы потерялись, как заблудившиеся дети.

Потому представители других коллективных душ направили лишь небольшое количество своих фрагментов в вашу мерность для наблюдения за новым экспериментом. Собственно основная часть этих 15% и есть так называемые работники света, которые обладают более высокоорганизованным сознанием и потому воспринимают показатели своей многомерности в различных видах: как видение, как ченнелинг, как чувствознание, как энергетическое восприятие. И эта же часть и старается разбудить человечество. Основная же часть человечества - это фрагментированная коллективная душа Люцифера, которая проходит опыт отделенности сознания в формы восприятия в рамках дуальности.

То есть те самые 144 тысячи?

Сейчас уже больше, поскольку и многие ли также просыпаются благодаря усилиям тех, кто пришел на планету помочь человечеству пробудиться. Кроме того некоторые представители других коллективных душ пришли просто как наблюдатели.

Но подожди. Если как раз те самые работники света и были уже так сказать пробужденными, и пришли на планету с более высоким осознанием, то получается что само человечество в массе своем вообще не пробудилось?

Процесс действительно идет медленнее, чем хотелось бы нам. Но уже 2-3 % человечества пробуждено.

Всего 2-3 %? Это же очень мало и совсем недостаточно для вознесения человечества, как единого целого, как коллективной души.

Поэтому мы говорим о том, что процесс вознесения может занять и десятилетия, и столетия, и тысячелетия.
Время не имеет значения. Есть общий вектор стремления. Это как направить поезд на нужные рельсы, и он рано или поздно достигнет пункта назначения, следуя просто своему пути.

Тогда давай по порядку. Что именно нужно делать человечеству для того, чтобы вознестись?

Если ответить кратко – отключиться от старых мыслеформ, от парадигм насилия, страдания, убийства, нехватки. Это непросто. Потому что это связано не просто с вашим желанием или нежеланием, а с энергетическими процессами. Множество эонов назад у вас начался забор энергии без вашего согласия, и эта энергия должна к вам вернуться, чтобы вы обрели свою целостность. Это как полупустой кувшин. Поэтому вы все должны вернуть ту часть энергии, которую у вас отняли, и одновременно вернуть ту энергию, которую вы когда-то отняли, следуя всеобщей парадигме отделенности. Потому что если вы есть целое, то сам процесс отнимания не имеет смысла. Это как переложить предмет из одной руки в другую.

Поэтому сейчас и идет процесс отдачи, возврата той энергии, которая у вас была забрана. Вы это ощущаете как энергетические вливания в ваш сектор мироздания, так вам говорят. Вы это ощущаете в виде ченнелингов и других информационно- энергетических пакетов. И эта энергия как бы залечивает ваши раны, восстанавливает те участки вас, которые были утеряны. Как в организме, если часть связей потеряна, то ваш мозг может потерять связь с отдельными участками тела, как паралич отдельных участков тела человечества. Поэтому процесс излечения не очень простой и не такой быстрый, как бы вам хотелось.

Вы идете ступенями. Ну например парализованному больному говорят: постарайся почувствовать свою ногу, и он начинает вспоминать, что это такое, и какие были ощущения, когда он ее чувствовал. Так и коллективная душа человечества потеряла связь со своими отдельными частями и сейчас пытается вспомнить себя единым организмом. И забранная когда-то энергия восстанавливает потерянные участки тела, восстанавливает взаимосвязи.

Но этого недостаточно. Можно сколько угодно освещать отдельного человека, прогревать его участки тела, вводить лекарства, но без его сознательного участия его выздоровление невозможно. Так же с человечеством. Ваше сознательное участие в вознесении обязательно, без этого оно не произойдет. Сознательное участие каждой части, каждого человека. Но пока это еще не наблюдается. Вы в основном разрозненны. Каждый существует как отдельная часть.

Можно сказать, что работники света, те, кто пришел в основном помочь человечеству выбраться из ловушки разделенности и есть то самое лекарство. Они взялись сыграть части человечества, которые пробуждаются первыми, которые восстанавливают свои связи с целым, первыми и показывают пример этого восстановления. Но и среди работников света есть отставание по энергетическим параметрам. И среди работников света есть разногласия. Поэтому ваша задача ускориться, чтобы остальная часть человечества могла пройти вашими путями. Чтобы вы могли создать для них прецедент, чтобы они смогли поверить.

Парадигма поклонения очень сильна. Каждый, творящий чудеса, тут же записывается в кандидаты для поклонения , а значит опять - отдачи энергии, опять - лишение благоволения. И получается замкнутый круг. Многие из людей ждут спасителя, нового Христа. Он не придет в том виде как это было тысячелетия назад именно потому, что опять будут воздвигнуты идолы для поклонения. Потому задача работников света - продолжать повседневную работу над собой, показывая таким образом всему человечеству пример, показывая путь, укрепляя их веру в возможность этого процесса. Просвещая их, передавая им знания. И этот процесс не произойдет за год или два. Будьте к этому готовы.

Если 144 тысячи и более покажут пример вознесения, то поклоняться будет некому, слишком много будет вас. И тогда люди поймут, что это не эксклюзив, а их перспектива.

Вернемся к коллективной душе человечества. Если это все Люцифер, который фрагментировался в человечество, то с кем я разговаривала?

С его частью. Он не весь фрагментировался, осталась небольшая часть. Но он фрагментировался наиболее сильно по сравнению с другими коллективными душами. В этом и состоял эксперимент: в разделенности. Плоды этого он сейчас и пожинает. И именно поэтому он говорит, что одновременно вмещает и свет и тьму и стоит над двумя лагерями.

Некоторым людям очень трудно согласиться с тем, что они являются частями Люцифера.
Они интуитивно это чувствуют. Но сейчас не самое важное каково имя вашей коллективной души. Важно понять, что вы есть части целого , и вам необходимо вернуться в целостность.

Это важно. Потом что Люцифера отождествляют со всем темным в этом мире. Поэтому мало кому хочется признать, что человек является просто его частью.

Каждый из вас как и Люцифер, вмещает в себя и темное и светлое. И вы не можете с этим спорить. И то, какую часть вы будете являть в себе, темную или светлую, зависит только от вас самих, какая часть в вас будет преобладать, или сможете ли вы уравновесить в себе обе части так, чтобы они не воевали в вас между собой. Также и человечество. Только от каждого из вас зависит, какую сторону будет являть коллективная душа человечества, и по какому пути она пойдет.

Если человечество будет являть в основном темную сторону , это означает, что оно не сможет вознестись?

Понимаешь, процесс этот комплексный. Я не зря упомянула о лишении благоволения. Пока вы не получите всю энергию, которую у вас забрали, вы не сможете восстановить свою целостность, даже если будете стремиться к ней. Темная сторона это и есть стремление к отделенности. Стремление отделенности рождает все последствия темной стороны. Отделенность рождает догму о нехватке чего-то, о том, что кто-то выше кого-то. Если ты берешь правой рукой, чувствует ли твоя левая рука нехватку чего-то?

Является ли левая рука лучше правой? Из этой отделенности, иллюзии, что левая рука существует отдельно, а правая отдельно, и рождаются все остальные догмы и их последствия. Все насилие, которое существует в вашем мире, есть следствие этих двух постулатов. Левая рука отнимает у правой, правая рука считает себя лучше, чем левая.

Когда вы ощутите себя единым организмом, вы поймете абсурдность этого. Но для того, чтобы ощутить себя единым организмом, нужно излечение. Нужно восстановить связи не только между левой правой рукой, но и всеобщую связь, нужно восстановить ощущение сопричастности обеих рук к телу человека, о их функциях в этом теле. Об этом тебе и передают. Но это в значительной степени произойдет, когда «часть тела» в виде забранной энергии, вернется, тогда связи восстановятся.

Тогда давай вернемся к так называемой Светлой Иерархии. Если работник света - это те, кто пришел от других коллективных душ помочь человечеству пробудиться, то кто тогда есть представители Светлой Иерархии, которые как раз и забирают, как написано в ТАО, энергию у человечества в виде лишения благоволения?

Тоже части коллективных душ, но не фрагментированные в основном в само человечество.

Что такое орден Рамы и орден Райзы по отношению к человечеству? Откуда вы и они?

Можно нас назвать кураторами. Или теми, кто следит за порядком. У каждого в мироздании есть свои функции, свои задачи, которые он возлагает на себя добровольно. Опыт, который он выбирает. Мы, Орден Райзы из другого сектора мироздания, с другого порядка. Это трудно объяснить, потому что в мироздании нет линейной протяженности и разделенности. В какой-то мере вы есть части нас, потому мы и притянулись к вам, пришли к вам.

Слово «иерархия» в каком значении употребляется в вашем наименовании как новой космической иерархии?

Это энергетические взаимосвязи, а не то, что вы привыкли под этим понимать. Есть не высшие-низшие, а есть целостность и части. Иерархически выше тот, кто целостнее. Поэтому и мощнее, поэтому и охват ими творения больше, как обзор, как масштаб. Мы – целостные существа, вмещающие в себя несколько коллективных душ. И мы пришли помочь вашим коллективным душам обрести свою целостность.

Если Люцифер - коллективная душа, а вы есть сообщество нескольких коллективных душ, то куда, в какое сообщество входит коллективная душа Люцифер?

В сообщество ордена Рамы. Лорда и Леди Рамы.

Я не понимаю. Орден Рамы забирал энергию у частей коллективной души, которая на самом деле является их частью? Зачем? И как это возможно?

Часть ордена иерархии Рамы согласилась воплотиться в человечество и выбрала опыт разделенности, отделенности. Так коллективная душа Люцифер потеряла связь со своим орденом, со своей структурой. Долгое время орден Рамы пытался восстановить эту связь, но безуспешно. Слишком сильна была иллюзия отделенности. Тогда представители ордена решили начать возвращение насильно, путем забора энергии человечества, путем лишения благоволения. Тогда они создали религии, позволяющие в массовом порядке забирать энергию у человечества. Они считали, что таким образом восстанавливают целостность иерархии.

Они понимали, что они есть целое и не видели ничего зазорного в том, чтобы «левая рука отняла у правой руки», потому что ощущали себя целым. Но это работает только тогда, если «обе руки» ощущают себя целым. А в противном случае идет нарушение закона свободы воли. Кроме того перекачка энергии из одной области в другую, создавала все больше дуальности, то есть наличие полюсов разряженности энергии и максимальной ее концентрации. Отсюда все учения о равновесии. В божественном «организме» Рамы стали возникать слабые и сильные органы и части, которые начали борьбу между собой за право обладания энергией, которая дает силу.

Но как же работники света могут помочь, если они не являются вашей частью?

Мы все являемся одним Целым и тебе это передают, дитя! Поэтому мы и пришли вам помочь.

Названия орденов случайно схожи? РАма. РАйза.

Нет, ты правильно уловила. Мы есть части Целого, еще более высокоорганизованной души РА, о которой вы знаете уже.
Какое отношение к вам имеют друге цивилизации, которые мы знаем?

Они также являются частью иерархии Рамы. И тоже являются представителями коллективных душ, которые проходят свои опыты в составе иерархии Рамы.

Если Люцифер есть коллективная душа фрагментированная в человечество, то почему многие источники говорят о том, что он отправлен в другой сектор мироздания для излечен, и его нет в нашем секторе?

Речь идет об отдельных его частях. Люцифер как целостна душа ,сейчас не существует, есть высокоорганизованное сознание, разбитое на части. И те части, которые уже осознают себя целым, присоединяются к целостности. Как собираемые пазлы. Есть уже небольшая част, собранная в картинку. Это и называют излечением. Эта излеченная часть и разговаривает с тобой. Но это только часть. Когда он воссоединится со своими частями, вы все поймете его величественность, и все человечество ощутит свое единство и свое величие.

Так называемые вознесенные учителя продолжают передавать нам постоянно оптимистические сводки вознесения. Они лгут?

Не существует лжи в вашем понятии. Ложь для вас это то, чего нет. Но на самом деле есть все, что вы можете себе вообразить. И те самые оптимистические сводки о вознесении человечества, есть просто попытки создать реальность вознесения совместно. Цель – чтобы вы поверили в возможность этого и стали поддерживать эту коллективную мыслеформу. В этом смысле это просто замена коллективной мыслеформы человечества на новую. Замена коллективной мыслеформы формирования третьей мерности, всего того, что вы видите и ощущаете, на мыслеформы четвертой мерности, более высокого порядка. Вас приучают к мысли о возможности существования этого. Как только эта мыслеформа укоренится в человечестве, мир четвертой мерности проявится.

Для тех, кто уже не находится в теле третьей плотности - этот мир уже проявился и существует. Задача - проявить ее в вашей плотности. Или вернее изменить параметры вашей мерности на новые, которые вмещали бы показатели более высокой мерности. Поэтому в целом - это процесс замены коллективной мыслеформы. Это очень важно. Потому что этот процесс - лишь ступенька в замене всесильной у вас мыслеформы отделенности, поскольку вы еще не готовы сразу заменить ее на бесформенность. Вы так привыкли к формам, что считаете себя зависимыми и от нее, что не представляете себя в другой форме. Поэтому вас учат замене одной формы на другую.

Кроме того, это частично есть процесс возвращения энергии, о котором мы говорили. Поэтому многие послания изобилуют энергетикой, которую вы воспринимаете как любовь. И поэтому вам эти иерархии кажутся светлыми, потому то они пытаются возвратить вам энергию в том виде, в каком ее забрали, или трансмутированной, потому что если они будут возвращать вам, скажем, энергию гнева или энергию насилия, то это только усугубит отделенность и опять рождает новые лишения благоволения, и процесс становится нескончаемым.На самом деле нет светлых и темных. Каждая коллективная душа по-разному проходит свои опыты.

Итак, получается что вся информация о том, что вознесение человечества идет полным ходом, на самом деле не соответствует реальности, а есть только, как план изменения сознания человечества, в сторону слияния в целостность и воссоединения, как коллективной души Люцифера в составе иерархии Рамы?

Да, это если кратко. Но вы должны понять свою мощь в мыслетворении. Каждый из вас есть частичка творца и может сотворить любые миры и любое вознесение, и любую реальность. Просто, когда вы в составе коллективной души, вы можете творить более устойчивые реальности, более устойчивые грезы. Сейчас коллективная греза человечества напоминает хаотический набор отдельных картинок, которые как пазлы притягиваются в разные части для воссоединения, и временно проявляют узоры души человечества.

В вас нет единства. Каждый творит в отдельности и в большей степени несознательно, просто вовлекаясь в коллективные мыслеформы. Вы, проще говоря, смотрите один и тот же сон и не знаете, что существуют и другие сны и что более того, вы можете управлять тем кошмарным сном, который вы видите. Это и есть задача вашего просветления: оторвать вас от коллективной грезы, от текущего сна, в лабиринтах которого, вы потерялись, и показать вам возможность выбирать свой сон, свою грезу.

Что тогда делать работникам света, которые являются частями других коллективных душ, воплощенных в человечестве?

Вы должны стать примером. Работайте над собой и таким образом вы покажете пример остальному человечеству. Старайтесь пробудить тех, кто рядом с вами. Ибо рядом они не случайно. Вы должны ощутить свою целостность с вашими коллективными душами, для понимания процесса и подключения к их мощи. Информация о воплощении всех душ в мерности человечества, собирается в единый информационный портал, который помогает всем остальным душам разобраться в ситуации.

С этого портала и мы черпаем записи, и восстанавливаем картину развития человечества. Но еще не все нам ясно, потому что многие парадигмы для нас чужды, как и чуждо явление разделенности.
Многие из вас уже занимаются конкретной работой: передают информацию, служат трансляторами новой энергии, которые помогают восстановить целостность человечества. Они участвуют в медитациях по созданию новых коллективных мыслеформ человечества.

Но и среди вас есть еще парадигма отделенности, которая мешает вам. Отдельные работники света считают себя более продвинутыми, чем другие. Работайте над объединением.
Мы благословляем каждого на этом пути и много раз повторяем, что готовы оказать помощь каждому на этом пути.
С любовью к вам - Леди Райза.

СЕлена 11.09.15
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АДАМА, ИМХОТЕП, ОРДЕН РАЙЗЫ, ОРДЕН РАМЫ. ИЕРАРХИЯ ВРЕМЕН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 ноя 2015, 20:42

Ответы на вопросы о переходе (10.10.2015)

Ведущий: Я приветствую Иерархию Времени и хотел задать вопросы по последней лекции по растождествлению с пространством восприятия.

Силы: Мы приветствуем тебя. Мы Иерархия Времени Мы рады отвечать на твои вопросы.

В: Первый вопрос у меня был в системе категорий представлений человека о сегодняшнем пространстве. Насколько я понял текст последней лекции, то Вы как система вышестоящего разума призываете или советуете человеческому сознанию выйти из состава всех ценностных категорий по отношению к переходу. Тогда стоит вопрос: откуда человек будет точно знать – переходит он или нет, насколько он будет информирован об этом состоянии?
:
С: С точки зрения нашего понимания это состояние обычно выражается как интуиция, как понимание неизбежности, понимание чего-то очень важного в собственной жизни, в собственной судьбе. Это явление предначертано, определено в составе пути. И человек понимает и знает, что он это пройдет, почувствует, что он это совершит.

Это нельзя объяснить мыслеформами, нельзя объяснить какими-то событиями, но совершенно точно человек, который находится в состоянии перехода, понимает, что с ним происходят изменения, происходят события, которые подталкивают, выталкивают и направляют его на путь определенных действий, осознанности, понимания. И это движение, это сопоставление с новыми обстоятельствами, коэффициентами создает у него определенную основу понимания того, что это должно принести какой-то результат, какую-то итоговую форму, какое-то событие, которое изменит его жизнь, определит его состояние. Вот так примерно выглядит на сегодняшний день в форме иллюзорного состояния предтеча перехода или так называемые состояния уверенности в том, что произойдут события, которые изменят человеческую жизнь.

В: Спасибо. Тогда еще вопрос. Категории, которые человек должен растождествить, вы сказали, что они должны быть практически все обесценены, аннулированы с точки зрения тех коэффициентов третьей мерности, которые есть. Но тогда человек должен за что-то зацепиться, он же не должен впадать в состояние апатии, депрессии, обнуления?

С: Это действительно есть проблема сегодняшнего состояния большинства наблюдателей, которые находятся в подготовке к переходному периоду. У них действительно наблюдается состояние потери интереса к жизни, апатия, состояние безысходности, ненужности, состояние отсутствия интереса к работе, к детям, к знакомым, к друзьям. Это состояние отсутствия интереса и есть то самое явление, о котором ты говоришь. Но этого недостаточно, необходим еще определенный элемент осознания, элемент внутреннего категориального изменения своих полей осознанности, своих коэффициентов преломления пространства, поскольку, с одной стороны, подаются энергетические коды, коэффициенты, вибрации, которые аннулируют привязки к пространству, обесточивают их, делают их аморфными, инертными.

С другой стороны, формируется система жизненных ценностей в старом формате, которая создает у наблюдателя движение в обратном направлении, так называемое реверсивное движение. Эти два явления были уже описаны вам в лекциях. И это движение является нормальным, поскольку с помощью этих разноплановых состояний удается расшатать, преобразовать конструкции мыслеформ, ментальных полей, которые, так или иначе, создают основы реверса, основы возврата назад. Это расшатывание идет постепенно, медленно, поскольку если это сделать быстро, то человек настолько сильно преобразится, что, по сути, он должен встать и пойти в совершенно другом направлении, в совершенно другом пути развития, в других ценностях, в других состояниях.

А это на сегодняшний день невозможно, поскольку он находится в диапазонах, которые уже выстроены. И мы уже говорили, что практически для каждого наблюдателя, который находится в зоне переходного периода, по согласованию со всеми цивилизациями выстроены, уже собраны событийные коридоры в достаточно узких событийных диапазонах. Но это создает уверенность в том, что те переходные состояния, которые вы будете проходить как наблюдатели, как творцы, как люди развития будут проходить в более или менее подходящих условиях, поскольку все эти диапазоны, эти коридоры, эти сборки событий направлены на то, чтобы достичь к моменту переходного периода наиболее благостных, наиболее свободных, наиболее независимых состояний по отношению к тем возможностям, которые существуют у каждого человека по прохождению жизненного пути. Мы ответили на твой вопрос.

В: Как все-таки с коэффициентом осознанности, эта осознанность откуда должна приходить? Ее приносит информационное пространство, мыслеформа, Высшее Я или кто-то иной?

С: Этот вопрос на сегодняшний день поднимается и начинает быть очень злободневным. В пространство привносятся различные информационные модели в виде кинофильмов, телепередач, различных других информационных источников в интернете, которые, так или иначе, возникают внутри сознания наблюдателя, подводятся к нему и создаются определенные формы осознанности, определенные формы сопричастия с этими явлениями, с этими событиями, этими знаниями.

Но этого недостаточно, поскольку если у наблюдателя нет рядом человека, который ему может объяснить все до конца, а это достаточно сложно объяснить, достаточно сложно представить в правильном варианте, то человек воспринимает это лоскутно, изолированно, воспринимает это как недоразумение, как некий выверт пространства, как некую категорию, на которую не надо ориентироваться как на базис, как на состояние постоянства. И в этом есть проблема информационного пространства, поскольку как не представляй новые формы определения мироздания, новые формы подхода человека к восприятию пространства, он не может осознать в том ключе, в том понимании, которое необходимо, которое нужно иметь для правильного представления этого пространства в системе его осознания.

В: Спасибо за ответ. И все-таки еще раз вернемся к категориям. Вот категории, которые представляют ценность детей, ценность семьи, ценность человеческой жизни относительно его имущества и т.д. Они сейчас расшатываются, изменяются под влиянием коэффициентов. Насколько этот процесс должен быть ускорен или проведен в системе периода 1-2 месяцев? Как это можно представить в понимаемом плане?

С: Это вопрос действительно интересный, поскольку очень сильные изменения в сознании уже происходят, и мы наблюдаем за этими людьми, за системой осознания. Эти люди, как правило, просто разочаровываются, меняют свои планы на жизнь, свои сопоставления с другими людьми. Это происходит изнутри, из системы управления категориальными планами аналитического блока Высшего Я.

Эта система достаточно устойчива, но она при соприкосновении с вибрациями четвертой мерности достаточно быстро разрушается, преобразуется с участием Главного Определителя, который уже для переходящих подготовил взаимозаменяемые блоки, блоки анализа пространства. И эти блоки очень быстро изменяются в течение мгновения, и устанавливаются новые, и человек практически сразу же начинает расширять свое сознание, начинает допускать уже новые величины, уже новые возможности, новые пространства восприятия.

Это происходит настолько незаметно и быстро для человека, что он как бы оказывается в системе понимания нового пространства, но считает, что он думал так всегда, он считает, что думал так постоянно, что изменил свои взгляды уже давно. Это есть так называемое сохранение иллюзии, сохранение его состояния, хотя со стороны наблюдателей, его близких, друзей он преобразуется практически мгновенно, у него становится другой взгляд, другие системы разговора, поведения, привычек и т.д. Это изменение становится явным, но не настолько, чтобы сам наблюдатель или его друзья подумали, что что-то кардинальным образом поменялось, что его заменили на другого человека, хотя и такие случаи бывают.

В: Я понял, спасибо. Теперь по поводу этого узкого коридора, который создается сборкой событий. Насколько эта сборка событий соответствует коэффициентам четвертой мерности, и как эти события с ней сочетаются? Как они вообще сводятся с этим пространством, разве в этом пространстве можно создать такие примеры? Имеется в виду пространство 3D по отношению к 4D.

С: Да, это действительно есть еще одна проблема, которую решают многие цивилизации, особенно энергетического плана, особенно те, которые находятся в состоянии функции растождествления. Эти цивилизации тебе уже знакомы по их состоянию, по их функциям, по их обязанностям. Они занимаются изменением полей сознания в системе привязок к пространству, в системе соотношения человека и его состояний восприятия этого пространства как обычного, целеполагательного, необходимого, нужного.

Это состояние очень сложно описать, поскольку при движении по этому узкому коридору у человека просто отрезаются, отбрасываются, изменяются его системные привязки как основные факторы сдерживания его в пространстве. У некоторых это вызывает депрессию, у некоторых повышенное чувство свободы, у некоторых повышение статуса, которое начинает переходить в состояние личностных качеств, личностного Эго. У некоторых это выливается в абсолютную любовь ко всему окружающему, в состояние благости и т.д. Все состояния этих зачисток, этих изменений являются разными, но одинаковыми по своей сути.

Результирующим вектором этих состояний является, прежде всего, цель переходного периода, переброса сознания в новые пространственные категории, в новые вектора, в новые вибрационные частоты пространства. И эти частоты пространства должны принять сознание на уровне понимаемости, адекватности, отсутствия основных категориальных привычек, связей, модальностей, которые не приемлются в четвертой мерности.

И мы уже говорили вам, что на уровне переходного состояния, на уровне входа в четвертую мерность, на уровне пространства 4,0-4,2 будут организованы так называемые санпропускники, хотя они ничем не будут отличаться по уровню восприятия, будут отличаться только по уровню независимости, свободы, ощущения счастья, радости и гармонии. В этих санпропускниках на уровне переходной зоны в течение 2-3 недель, у некоторых это будет 2-3 месяца, будут счищаться оставшиеся зависимости, связи, оставшиеся категории, которые явно мешают и препятствуют осознанному переходу человека в пространство четвертой мерности.

К сожалению, многие из вас перейдут в четвертую мерность неосознанно. А это означает, что, по сути, их Личностное Я будет потеряно, и восстановлено на уровне понимания пространства, но уже на базе других ценностных категорий, другого состояния, а значит, это состояние будет не похоже на то, что было изначально в человеке третьей мерности. Но это решение Души, это решение, которое уже состоялось, которое есть и которое уже практически реализовано.

Этих людей будет не так много на уровне 20-30% в основном от тех зрелых, от тех, уже состоявшихся людей, которые не знают о мироздании, не определились в системе нового миропонимания, не понимают сути происходящего, не могут оторваться от систем зависимости, но у них есть в опыте переход, есть в опыте изменение пространства восприятия. Эти люди действительно переходят в неосознанном состоянии, по сути меняя свое внутреннее содержание, свою начинку, и они будут помнить о себе только как в воспоминаниях, только как о каком-то человеке, которого вы, допустим, знаете сейчас достаточно близко, но не были внутри его состояния, не были внутри его чувств, его эмоциональных каркасов, его возможностей, его памяти.

Примерно так будет выглядеть человек, перенесенный в пространство четвертой мерности с полной зачисткой параметров и категорий пространства 3D. Вот почему важно сейчас, особенно сейчас понять, что собственные категории, которые связывают человека в пространстве, являются больше мешающими и взаимосвязывающими с прошлым пространством по отношению к будущему. И поверьте, что ни один человек, который не находится в системе перехода, даже не будет задумываться и направлять свои чаяния, свое мышление, свои старания в этом направлении, поскольку у него просто этого нет в программе, в системе событий, во внутренних убеждениях.

В: Я понял. Спасибо. Тогда еще вопрос по поводу эмоциональных состояний, которые будут создаваться в течение октября-ноября-декабря месяца. Это тоже важный фактор. Мне сказали, что Души отошли, а кто будет направлять эмоциональный фон наблюдателя, его основные вектора эмоциональных каркасов?

С: Это тоже интересный вопрос с точки зрения нашего понимания. Это должно делать Высшее Я, но у Высшего Я в такой системе переходного периода с такими большими изменениями коэффициентов сознания не хватает опыта, чтобы правильно наложить и создать эти эмоциональные каркасы в системе необходимого состояния, в тех векторах, в тех эмоциональных окрасах, которые должны быть. Это означает, что многие люди будут немного потеряны, находиться в состоянии зависания, апатии, в состоянии небольшой депрессии до момента перехода. К сожалению, это будет недостатком этого процесса, поскольку подпускать Души к этому процессу нельзя по одной простой причине, что влияние очень мощных эмоциональных полей на границе четвертой мерности вместе с Душой вызовет очень мощные нарушения в системе сознания, в системе осознания.

Души подойдут к переходящим уже после перехода, уже после так называемого состояния скачка, и будут подходить очень плавно. И это ощущение будет незабываемым, поскольку это будет как любовь родителя к ребенку. Это будет ни с чем несравнимое ощущение нежности, благости, состояния успокоенности, состояние радости и счастья. Это вхождение будет очень мощным, будет закреплено в системе полей четвертой мерности, поскольку в полях четвертой мерности Душа может влиять на наблюдателя на 30% и даже 40%, а это практически полный контроль в системе наблюдения с осознанием.

Это и есть то, что необходимо человеку, это и есть его изначальная суть, его изначальное предначертание, назначение, за исключением очень небольших случаев, когда Душа будет стоять рядом, а дальше наблюдателя поведет цивилизация, которая проявилась в своем развитии в четвертой мерности. Такие случаи тоже будут. В состоянии деструктивных форм развития будут немного другие параметры изменений системы осознания, но в целом и полностью их можно охарактеризовать как единые, как единопонимаемые, поскольку в самой системе перехода нет больших различий. Есть различия уже по пути дальнейшему, по пути продвижения вперед в четвертой мерности.

В: Спасибо. Нам обещали рассказать про пространство четвертой мерности, которое нас ожидает. У меня вопрос. Этот разговор еще очень рано поднимать, либо уже можно?

С: С точки зрения нашего понимания еще рано. Недели через две-три можно будет запрашивать уже конкретное строение этого пространства, его характеристики, хотя оно будет мало чем отличаться от вашей системы понимания, но в основном очень сильно отличаться в эмоциональных окрасах, в жизненной позиции, в системе осознания, системе восприятия, системе общения. И это достаточно сложно объяснить, поскольку представить такое количество людей на уровне высоких эмоций, вибраций, состоянии приподнятого жизненного тонуса достаточно сложно и малопонятно, но на самом деле это действительно так.

Хотя вокруг вас, вокруг вашей иллюзии будут действительно организованы фантомные ряды, которые будут наполнять пространство, но уже не с той интенсивностью, не с теми параметрами деструктивных форм развития, а в основном фоново, в основном для наполнения иллюзорного плана восприятия. Это мы будем объяснять позже как систему постепенного плавного изменения пространства внутренней и внешней визуализации, поскольку внутренняя визуализация, внутреннее восприятие будут также очень сильно изменяться в системе человеческого восприятия и в системе ощущений человека своего организма, внешнего пространства.

В: Спасибо. У меня последний вопрос о роли цивилизаций, которые сейчас стоят вокруг этого перехода. Насколько там есть согласованность в соведении этого пространства?

С: Эта позиция согласована за исключением некоторых моментов, за исключением тех цивилизаций, которые находятся в системе деструктивных полей развития, особенно тех, которые находятся в системе основного содержания энергетических полей пространства 3D. Вам они известны. Именно с ними существует проблема, поскольку у них есть тоже посевы, проявленные в системе переходного периода. И с этими посевами существует очень большая проблема, поскольку у них нет желания растождествлять их с коэффициентами третьей мерности, и они хотят их перебросить с так называемым старым наследием и посмотреть, что получится. Но этот вопрос всегда возникал и всегда решался. Поэтому это будем считать нашим внутренним состоянием, состоянием вышестоящей системы.

В: Еще один вопрос по взрослым. Постоянно говорится о том, что взрослых будет очень мало. Как это можно представить в системе дальнейшего развития.

С: Достаточно просто. Фантомные ряды в виде родительских категорий, в виде соотношений можно удерживать достаточно долго в течение нескольких лет. За это время основная часть тех, кому необходимо войти в состояние зрелого периода уже будут соединены с общим пространством восприятия переходящих. Это также сложно представить, поскольку иллюзия картины восприятия этого мира будет очень сильно изменяться и трансформироваться в новых направлениях, которые будут полностью отходить от понятий пространства 3D, от законов даже этого пространства, даже в физическом и визуальном плане. И эта тема будущих бесед, будущих сопоставлений.

В: Спасибо вам за беседу, спасибо за урок.

Высшие Силы - Иерархия Времени Контактер - Софоос
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 ноя 2015, 11:23

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 3.

Я прошу Новую Космическую Иерархию ответить на мои вопросы
Я, Леди Райза, слушаю тебя, дитя. Мы слушаем.
Вы курируете наш сектор Мироздания во всех его проявлениях? Я хочу сказать: все, представленные в нашем секторе Мироздания, цивилизации находятся под вашим кураторством?
:
Да. Конечно. Весь тот сектор, который вы называете Экспериментом, находится под нашим кураторством. Мы призваны сюда, скорее, как третейские судьи или, как у вас принято говорить, кризисные менеджеры. Мы наблюдали процессы Вознесения в разных частях Мироздания и сейчас призваны, своего рода, как специалисты по Планетарному Вознесению.
Должна тебе сказать, что ваш случай уникален, и в нем очень много особенностей. Но мы пытаемся изучать все архивные записи планеты и архивные записи человечества, чтобы разобраться в ваших проблемах.
То есть, у нас кризис?
У вас – остановка в Развитии, что недопустимо в Мироздании. Вернее, у вас, скорее, зацикливание в Развитии. Вы ходите по кругу и никак не можете из него вырваться. Долгое время никто не вмешивался в ваше Развитие, потому что вы были еще достаточно молоды, и есть принцип невмешательства в творение до поры до времени. Я имею в виду - до той поры, пока Творение не начнет проявлять себя как более или менее сознательное. Сознательность Творения проявляется в его взаимодействии с окружающим миром, с другими частями Творения.

То есть, до вашего пришествия, мы проявляли себя как бессознательное Творение?

Да. Вы были, своего рода, «вещью в себе», цивилизацией «в себе», и из вашего сектора Мироздания не поступало сигналов о помощи или о вмешательстве. Сейчас эти сигналы слышны очень четко. Они исходят от многих из вас и поэтому мы здесь.
Мы присланы Высшей Иерархией, Иерархией Великого Центрального Солнца, чтобы помочь вам разобраться и найти пути выхода из создавшейся ситуации.

Вы будете спасать все цивилизации? Я хочу сказать, есть ли среди цивилизаций те, кто успешно идет по пути Вознесения?

Да, такие цивилизации есть. Некоторые из них испытывали трудности поначалу. Но смогли сами их преодолеть, и теперь вектор их движения направлен к Центральному Солнцу. Мы изучаем и их архивные записи, чтобы понять, как они преодолели свои трудности, и эти записи с их разрешения будут использованы при вашем Вознесении. Мы также просим представителей этих цивилизаций подключиться к решению ваших и наших проблем.

Но, есть и цивилизации, которые даже больше вашего отделились от Единого Сознания и пребывают в изоляции. Это их Выбор и следствие их Выборов. Но, проблема в том, что весь сектор Мироздания возносится одновременно. И, поэтому, те цивилизации, которые уже увеличили свою мерность выше вашей, не могут быстрыми темпами идти далее без вас. Так же, как и вы, и они не могут идти далее без тех цивилизаций, которые отстают еще сильнее в своем Развитии.

Я слышу вопрос в твоей голове. Мне бы не хотелось сейчас озвучивать название цивилизаций, поскольку у вас есть склонность делить всё на плохое и хорошее. Мне не хотелось бы, чтобы вы начали враждебно относиться к представителям тех цивилизаций, которые не могут преодолеть барьер трехмерности в нынешнем своем состоянии. Потому что, как тебе и передают, мы все есть Единое Целое. И нам всем предстоит излечение всего организма Мироздания. С любовью и терпением. Все попытки отсечь эти части или игнорировать их, или тем более противостоять им, ни к чему не приведут. Как твое тело будет возноситься целиком, так и ваш сектор Мироздания будет возноситься целиком.

Вопрос сейчас стоит в том, чтобы набрать то, что у вас называют «критической массой», после которой эта масса перевешивает остальную часть. То есть, если в вашем секторе Мироздания число возносящихся цивилизаций увеличится до определенного порога, то далее пойдет просто цепная реакция, когда энергетический потенциал этих цивилизаций сможет «разогнать» всех остальных до нужной скорости Вознесения, до нужных параметров энергетического состояния Вознесения. Иначе говоря, как тебя учат, произойдет квантовый скачок сознания всех Сутей вашего сектора Мироздания.

Меня учат тому, что, если мы квантово связаны, то изменения одной части, становится одновременно достоянием другой части, что все квантово меняется.

ОНО меняется как потенциал. Если в тебе появились изменения, говорящие о Вознесении, то потенциал таких же изменений является в каждом, в каждой части вашего сектора Мироздания и выше. Но каждый сам должен раскрыть или не раскрыть в себе этот потенциал, согласно Закону Свободы Выбора.

Это, как если - все ищут выход из лабиринта, и на экране показано множество под-экранов поиска всех участников. И ты видишь шаги каждого и направления движения каждого. И сама решаешь, идешь ли ты по пути кого-то или сама ищешь выход. И, если вдруг ты видишь, что на экране один из участников справился с задачей и нашел выход из лабиринта, то ты можешь выбрать точно повторить его путь. А можешь искать свой путь выхода. Соответственно, если применять эту аналогию, те, кто первыми нашли выход их лабиринта, ждут остальных участников снаружи лабиринта, поскольку являются одной командой, Командой Вознесения. И дальнейшие игры-испытания также будут проходить вместе.

Насколько наш сектор Мироздания в настоящее время близок к той самой критической массе?

Если говорить в ваших терминах, то критическая масса это 80%, вы сейчас - за порогом 50%, я имею в виду весь ваш сектор Мироздания.

А если брать цивилизации?

Есть цивилизации, которые уже намного выше порога, около 90%. Есть и те, кто отстает значительнее вашего, около 30%. Вы на уровне 40%. Но все цифры относительны.

То есть, мы близки, на самом деле, к самому низкому порогу?

Дитя. Все цифры достаточно условны, потому что в ваших силах мгновенно поменять свое сознание и этот показатель на 80%. Квантово и магически. Путем воспламенения сознания, это как вспыхнуть, вам известна информация об этом. Когда планета - она вспыхивает звездой. Когда звезда возносится, она вспыхивает сверхновой звездой.

Среди вас были одиночные примеры воспламенения до состояния Планетарного Духа, это уникальные случаи. Но это показало возможность такого резкого скачка от трехмерной формы сознания, практически, до 6-7 уровня. Среди ваших Святых множество примеров, кто мгновенно вспыхнул до 5-6 уровня. Более резкие скачки опасны в прямом смысле, поскольку тела могут быть уничтожены.

Да, но если тела уничтожаться, то это ведь ничего страшного, жизнь ведь нескончаема? Разве это не означает, что мы, просто, вернемся в Абсолютное Сознание, если наши тела распадутся?

Означает. Я неточно выразилась. Но будут повреждены записи вашего Пути, вашего Развития, записи вашего Опыта. Собственно - то, зачем вы и отделились от Абсолютного Сознания и с чем должны к Нему вернуться. Как - если не сохранить в компьютере измененный файл.
Абсолютное Сознание воплощается в Мирах различной плотности и в различных Сутях для прохождения многообразного опыта своего Проявления и Познания. И все эти опыты бесценны для развития Мироздания, для всех без исключения.

Кроме того, поскольку мы все есть Единый организм Бога, то нарушение записей в одной частичке Бога, влечет разрушения и в других частях, оно закладывается квантово там, как потенциал, и может быть реализовано. Это - как бомба замедленного действия, инструкция по разминированию которой утеряна, и специалистов нет.
Конечно, это тоже примерная аналогия, потому что слово «бомба» рождает у вас массу ассоциаций смерти. Скорее, я имею в виду эффект непредсказуемости развития. Если такие потенциалы накопятся в вашем Мироздании, то оно пойдет по непредсказуемому Пути развития.

А, на самом деле, Пути предсказуемы?

Я пытаюсь подбирать для тебя понятные ответы, мне еще трудно это делать так, чтобы у тебя не возникало неправильного восприятия.
Есть Шаблоны Развития и Шаблоны Творения, которые вы создаете сами, которые создают все Творцы всех Уровней. И, в этом смысле, можно говорить о предсказуемости. Но, есть Свободы Выбора этих Шаблонов, и количество этих Шаблонов столь безгранично, что предсказать, что выберет именно эта Суть, невозможно. И, в этом смысле, можно говорить о непредсказуемости Развития.

Есть, также, Тенденции Развития. Ну, например, ваш вид устойчиво совершает одни и те же Выборы на протяжении тысячелетий, и, в этом смысле, можно говорить о предсказуемости Развития. Представь себе группу ученых, которые наблюдают за экспериментом, или группу учителей, которые наблюдают за игрой своих подопечных. И, когда эксперимент развивается в известных рамках, а участники игры играют по правилам, такое развитие предсказуемо и не вызывает опасения.

Но, если в эксперименте появляется неучтенный фактор, «черный ящик», или участники игры начинают играть без правил, то последствия нельзя предсказать. Они могут быть и созидательными, и разрушительными. Во всяком случае, нельзя пускать это на самотек и ждать, как разрешится проблема, поскольку ход этой игры-эксперимента влияет на все Мироздание. Конечно, ваше право Выбора никто не отменяет. Но наблюдающие оставляют за собой право пытаться посоветовать вам, подсказать ваши ошибки и последствия этих ошибок, попытаться убедить вас не делать эти ошибки.

Что является ошибкой с точки зрения Мироздания?

Остановка Творения.

Мы остановились в Творении?

Да, вы зациклились на определенных Шаблонах Творения, причем, эти Шаблоны Творения обладают разрушающими свойствами. Иначе говоря, общая сумма разрушений у них больше общей суммы созиданий, вернее, стремится превысить общую силу созидания. В таком раскладе Творение может просто распасться.

То есть, наше Творение под угрозой распада?

Такая вероятность есть. Но ваше Творение, это не только вы. Это еще множество Сутей. Но определяется общий вектор. И, именно в силу наличия фактора непредсказуемости, эта вероятность не может не учитываться.

Ты говорила, что каждый из нас одновременно проживает все возможные варианты своей жизни. Это, разве, не означает, что в нашем секторе Мироздания должны присутствовать и Распад, и Созидание одновременно?

Да, они и присутствуют. Разрушение - есть оборотная сторона Созидания. Но, это не означает, что без него нельзя существовать. Творение бесконечно. И для того, чтобы создать новое Творение, совсем необязательно разрушать старое и на его месте строить новое.
Все присутствует в Мироздании, и все имеет право на существование. Но, проблема в том, что вы остановились в Развитии. Вы все время разрушаете старое и на его месте возводите аналогичное Творение, снова и снова. И оно становится все более устойчивым. И вам все труднее его разрушать, и вы накапливаете для этого еще бОльшие Силы Разрушения, и ваш мир стал преобладанием Сил Разрушения или того, что вы именуете Тьмой. Это как вирус, в буквальном смысле.

Представь, что ученые обнаружили болезнь и создали лекарство для ее излечения и уничтожения этого вируса. А потом, они стали пытаться создать еще более сильный вирус, чтобы создать еще более сильное лекарство, а потом создают еще более сильный вирус и так далее. Таким образом, есть возможность, что рано или поздно они создадут такой устойчивый разрушительный вирус, к которому нельзя найти лекарство, и которым заболеет большинство, и заразятся другие секторы Мироздания.

Дитя, я описала тебе это слишком мрачно. Мне бы не хотелось, чтобы вы теряли веру и печалились. Созидание радостно и прекрасно. И вам нужно преодолеть парадигму унылого существования. Нет безвыходности. Мы все здесь для того, чтобы помочь вам, и искренне любим вас. И, конечно же, вы должны знать, что вы не будете оставлены никогда, и мы не покинем вас, пока не найдем совместный выход, и вы не вознесетесь в прекрасные, созданные вами, Миры.
Мы направляем на это все усилия и искренне хотим вам помочь. Возможно, нам еще не хватает материалов для выводов, но мы продолжаем изучать архивные записи вашего Мироздания.
Но мы не рассматриваем только ваше Вознесение. Все происходит одновременно во всем секторе Мироздания.

Как происходит кураторство других цивилизаций? Например, рептилоидов? Или Серых?

Это интимный вопрос. Записи станут вам доступны тогда, когда вы вместе совершите Квантовый Скачок. Мы далеки от оценок и осуждений. Мы призваны просто помочь.

Кем призваны?

Вами. Вашими представителями. Ваш зов проявился во Вселенной, и поэтому мы здесь.

Есть информации о том, что существует Галактический Совет цивилизаций, и что там тоже нет согласия. Кроме того, нас, вроде, не хотят туда принимать как нестабильную цивилизацию. Как ты это прокомментируешь?

У вас на планете также существуют различные объединения и альянсы. Например, ООН. И там тоже нет согласия. Все это внутренние структуры, в действия которых мы не вмешиваемся. Нас интересует вектор вашего Развития. И, к сожалению, вектор вашего Развития очень неустойчив.

Ты говорила о том, что он движется к разрушению.

Он очень сильно колеблется. Есть мгновения, когда вы являете вместе такую великую созидательную силу, что это поражает нас. Например, когда вы узнаете из своих СМИ о всеобщем горе. Как сейчас ты узнала информацию о гибели самолета, и это пробуждает пламенем сочувствия столько сердец, что являет собой прекрасный узор Творения, настолько прекрасный, что нас это восхищает. Или, когда ежесекундно в мире рождается определенное количество детей и любовь, и нежность ваших матерей сплетается в такой прекрасный танец любви, танец вихрей энергий, что это завораживает своей неповторимостью и красотой. Но, к сожалению, чаще всего, вы коллективно являете мрачные картины и флюктуации.

Но, именно потому, что вы способны проявить такие прекрасные картины Творения, основанные на любви и сострадании, мы верим в ваш потенциал и уверены, что вам под силу совершить свое Вознесение.

К сожалению, есть цивилизации (ты упомянула серых и рептилоидов, и еще ряд других), которые не способны на такие всполохи сознания, на такие прекрасные созидательные действия. И, в этом смысле, человечество обладает огромным потенциалом.
Пойми дитя, нельзя сравнивать цивилизации, потому что вы все разные, как и различаются все люди на Земле. Но, вас объединяет Единое Сознание, Единый Дух, и потенциал этого Духа в вас огромен. Вопрос в том, насколько вы воспользуетесь этим потенциалом, этой мощью. Насколько решитесь применить его, насколько не побоитесь своего могущества, насколько в него поверите. И мы здесь для того, чтобы просто помочь раскрыть вам в себе этот великий потенциал, который является движущей силой и основой всего в Мироздании.

Каково состояние сейчас? Я имею в виду состояние Вознесения человечества?

Мне бы не хотелось давать оценок. Но, в общем можно сказать, что у вас наступила стабилизация и есть некая устойчивость Развития. То есть, иными словами говоря, человечество движется к своему Вознесению, но очень маленькими темпами, можно сказать, микроскопическими. Но все же - это движение к Вознесению. Угроза мировой войны преодолена. И, поэтому, можно сказать, что мы с оптимизмом смотрим на ваше будущее.

Вы говорили в ТАО, что Третья мировая война идет на одном из Тонких Уровней. Как же она может быть преодолена?

Когда создается Творение, оно, как бы, подтверждается на всех Уровнях, и тогда оно становится устойчивым. То есть, его многовариабельность на каждом Уровне различна. Другими словами говоря, все твои копии, все твои частички и фрагменты, все же, некоторым образом, отличаются. Это - как переписывать книгу разным почерком. Или допускать вольности перевода текста. При этом, первоисточник – это Абсолютное Сознание и Его Первотворение.

А далее, этот источник, как, например, книгу, переписывает-перечитывает-воспринимает каждое отделенное Сознание и, соответственно, допускает искажения, или, назовем это «вольностью перевода» в свое осознание. Поэтому, до низших Уровней, Творение доходит искаженным. Более того, на каждом Уровне мириады Сознаний, также допускают вольность перевода и искажают ту копию, которую приняли, восприняли и начали «переводить» на свой язык. Стремление к истине, о котором вы зачастую спорите, это стремление к Первоисточнику, это действия, направленные на более точный «перевод текста», это попытки так очистить свое Сознание, чтобы не допускать «вольность перевода».

И, в этом смысле - Истина одна. Это то, что является Первоисточником, Первотворением.
И, в этом смысле - Истин множество. Для твоего Уровня, Истиной является та «копия» Восприятия, которая передана тебе с более высокого Уровня твоего Сознания. При этом, ты не можешь сама принять Первоистину, твоя мощность не позволяет этого. Поэтому, ты принимаешь Истину более высокого для тебя Уровня. Для тебя - это Истина пятого уровня. «Текст книги», «трактовки» пятого уровня. При этом, «текст» пятого уровня в чем-то истинен, то есть, достаточно точно передан свыше, а некоторые части «текста» искажены. Но, ты принимаешь это как Истину, поскольку другая тебе недоступна.

Это происходит с большинством ваших ченнелеров, и это естественный процесс. Некоторые ваши ченнелеры принимают иногда отголоски шестого-седьмого уровня. Но, выше еще никто не поднимался. Поэтому, изначально, все вы должны понимать то, что вы слышите.
Есть вариация Истины, если можно так сказать, перевод, адаптация под ваше Восприятие, как переписываемая или переводимая книга. Я нашла аналогию для тебя: как меховая и хрустальная туфелька в сказке о Золушке.

И, поднимаясь все выше и выше по Уровням Осознания, вы начинаете видеть те искажения принятой информации, того, что вы считаете Истиной, на вашем Уровне. Когда ты полностью поднимешься на Пятый уровень, ты поймешь - что и как ты искажала, но по сравнению с истиной Пятого уровня. Но ты по-прежнему будешь принимать с искажением Истину Шестого Уровня.

Единственная попытка познать Истину, которая есть Абсолют, это просто прекратить интерпретировать, прекратить познание ментального плана, то есть прекратить попытки перевести истину на свой язык, на свое восприятия. И просто прикоснуться к истине. Ты не сможешь объять ее, пока не вольешься в то Абсолютное Сознание. Но ты можешь прикоснуться к ней и почувствовать ее огромность и величие. Ее монументальность и ее бесконечность. Ибо Истина бесконечна, как и Абсолютное Сознание. И твоя попытка постичь Истину, есть попытка ограниченного Сознания познать Безграничность.

Поэтому, твои беседы с Абсолютом - есть попытки через свою Ограниченность постичь Безграничное. И, в этом смысле - это, конечно же, искажение Истины. Но, твои попытки - есть и попытки воспринять Истину для тебя более высокого плана, Шестого. И, в этом смысле, ты приближаешься к истине шестого измерения и уже «переводишь на свой язык» Истину Пятого измерения.
Так вот, вернемся к твоему вопросу о Мировой войне.

Когда на определенном Уровне «вольного перевода Истины» или разворота многообразного Творения, происходят очень сильные искажения, чем и является Мировая война, как фактор действия разрушительных сил, как превалирование действия разрушительных сил, как нарушение равновесия, то те Силы, кто не заинтересованы в разрушении Творения, которые понимают всю пагубность нарушения равновесия, его последствия, начинают работу по восстановлению равновесия. То есть, они стараются, чтобы далее спускание истины-информации по уровням, и распространение Творения, происходило без этого искажения, они пытаются выровнять искривления.

В нашей аналогии они, вместе с искаженным «текстом», направляют ниже менее искаженный, выправленный, «текст». И тогда, на следующем Уровне Творения, где копируется прообраз предыдущего Уровня, эта часть уже не превалирует, и, скажем, Мировая война, уже присутствует в качестве локальных конфликтов. А на следующий Уровень, информация о ней уже спускается в виде лишь потенциала.

Таким образом, они, эти Силы, добиваются нейтрализации искажения и того, чтобы Мировая война, или искажение Истины проявления Творения, проявилась не на всех Уровнях Творения и восприятия данной цивилизации, и, таким образом, не стало устойчивым и не стало выбором Творящей Системы, всех тех, кто творит данный Мир, а стало лишь частным случаем Творения, побочным результатом эксперимента, который является, скорее, отклонением, а не нормой.

Собственно, это и произошло. Мировая война, в вашем Уровне Творения, существует пока как потенциал. Но, все же, этот потенциал существует. И мы очень надеемся, что вам удастся не развить его, поскольку множество Сил работало на то, чтобы искажения в вашем Секторе Творения были убраны.

Нам передавали, что другим цивилизациям запрещено открыто взаимодействовать с нами, и именно поэтому у нас не происходят открытых контактов с существующими цивилизациями, о чем мечтает человечество.

Никто не может запретить этим цивилизациям сделать свой свободный выбор. Дело в другом. На самом деле, многие цивилизации не хотят с вами взаимодействовать открыто. Потому что вы еще не готовы к этому. Потому что многие из них с трудом взаимодействуют на вашем уровне развития, для них это уже пройденная плотность и пройденный урок, к которому они возвращаться не хотят. Иными словами говоря, рядом с тобой и с вами находится масса цивилизаций более высокого уровня развития, но вы все просто не видите их из-за ограниченности вашего восприятия, но слышите их иногда. И некоторые, все же, видят.

А сами представители этих цивилизаций, для того чтобы вы их реально увидели, должны уплотниться до вашего уровня восприятия, то есть, сжать себя, ограничить себя. Это - как тебе влезть в туфли на два размера меньше и пытаться ходить в них. Кроме того, они прекрасно понимают, что вы все равно о многом не поймете их, потому что сами были на вашей ступени и понимают отличия восприятия. Многие из них помогают вам в вашем осмыслении и передают информацию о своем Пути, как это делают представители Плеяд. Многие цивилизации просто любопытствующие. А некоторым, говоря вашим языком, нет до вас дела, они занимаются своими проблемами.

Что касается Галактического Совета, то это наблюдательный орган. Он также не может вмешиваться в развитие цивилизаций, и ему для этого также нужно разрешение на некие санкции. Разрешение Высшей Иерархии, Иерархии Центрального Солнца. И Высшие Иерархи такого разрешения пока не дают. Насильственное вмешательство в Развитие, вообще не приветствуется и считается недопустимым прецедентом. Просьбы о разрешении вмешательства, поступившие от некоторых членов Галактической федерации миров, были одной из причин нашего проявления в вашем секторе Галактики.

Вы говорили, что вы все, орден Райзы и орден Рамы, есть часть Коллективной Души, Коллективного Сознания РА, о котором мы слышали. То есть, мы считаемся вашей частью? А теперь ты говоришь о том, что вы прибыли из какого-то другого сектора Мироздания.

Вы, скорее, не наши части, а наши дети, результат нашего творения, наше детище. Если говорить о Коллективной Душе РА, то вы – его проявление. И мы - его проявления. Мы ваши старшие братья и сестры, так точнее. И если брать аналогию, то можно сказать, что вы проживаете в одной стране, а мы - в другой. Но, по вашему зову мы прибыли из «своей страны», временно отложив свои дела, для того чтобы помочь своим любимым братьям и сестрам, своим единокровным братьям и сестрам, тем, кто нуждается в помощи. Чтобы показать вам красоту всего мира, чтобы объяснить, что есть «страны», где нет войн и насилия, а есть просто радость Творения.

Чтобы приблизить вас к этим «странам», чтобы предложить вам путешествие в эти «страны», чтобы подсказать вам ваши ошибки и помочь разобраться в том, как их исправить. И мы искренне любим вас и стремимся вам помочь. И мы уверены в том, что у человечества, у наших братьев и сестер, великое и прекрасное будущее, совместное величайшее Творение, которое вы сами вполне способны сотворить. Мы рядом вами.
Мы готовы оказать помощь каждому из вас. С любовью к вам, Леди Райза.

СЕлена 01.11.15
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 ноя 2015, 23:11

Состояние человека при переходе

Ведущий: Я приветствую Иерархию Времени.

Силы: Мы приветствуем тебя. Мы Иерархия Времени. Сегодня у нас есть предложение — изучить тему: «Построение векторов возможностей, линий событийности, линий судьбы по отношению к будущему относительно тех, кто находится в состоянии переходного периода».
:
Эту тему мы бы хотели начать, прежде всего, с построения представлений человека о сегодняшнем пути, о сегодняшнем выборе. Этот выбор очень непростой, очень сложный с точки зрения его осознанности, с точки зрения тех перемен, которые происходят. Ведь у каждого меняются не только обстоятельства в жизни, но и фон восприятия событий, фон восприятия эмоционального плана, других людей, информационных источников. Это все начинает преломляться достаточно сильно, скрывая эти понятия законом иллюзии, скрывая эти понятия и новые представления некими формами объяснений.

Высшее Я пытается стянуть одеяло, которое на сегодняшний день уже невозможно сшить, уже невозможно соединить вместе. Это третья и четвертая мерность. Сознание человека переходящего начинает как бы раздваиваться, выходить за пределы состояния пространства 3D и рассматривать это пространство уже из состояния вышестоящей мерности, вышестоящего источника наблюдения. Эта дуальность начинает приобретать форму некого протеста, состояния тревоги, состояния растождествления с тем состоянием, которое уже было сформировано годами, которое было сформировано изначально с детства.

Этот протест, это растождествление, эти различные формы преобразования являются одним и тем же состоянием расхождения сознания, подсознания и осознанности в системе частотных вибраций с пространством 3D. Эта программа ведется не только Высшим Я, прежде всего, Учительской системой. И Учителя различных уровней, форм, опыта, содержания подводят наблюдателей, подводят человека к системе восприятия четвертой мерности под разными углами, разными событийными факторами, разными эмоциональными каркасами, но, так или иначе, эти процессы происходят, они идут.

К сожалению, человек, который находится в состоянии преобразования переходного периода, собирает рядом с собой очень небольшую группу таких же подобных людей. И только некоторым удается совместить себя с достаточно большим количеством переходящих, которые уже соединяются, обсуждают эти явления, делятся между собой изменениями.

И эти переходящие достаточно сильно отличаются от тех, кто остается в пространстве третьей мерности, кто остается верным ценностям этого пространства, значениям этого пространства, кто считает, что его жизнь является полноценной, наполненной, обычной. Это нормальное явление. Это иллюзорное состояние наблюдателя, которое и должно быть в системе соведения. Но даже наблюдатели третьей мерности на сегодняшний день претерпевают достаточно сильные изменения, поскольку состав вибрационных кодов в их сознании также меняется, но меняется в более высокую сторону, а значит, их состояние также является тревожным, изменяемым, сложно корректируемым с точки зрения программ Высшего Я, с точки зрения диапазонов восприятия.

Поэтому диапазоны восприятия у них в этот момент начинают сужаться, чтобы они не выскочили за рамки обыкновенной иллюзии, за рамки тех пространственных ориентиров, которые они должны воспринимать как собственную жизнь, собственные интересы, собственные взгляды, как свои памятные значения. А это может произойти очень легко. А, следовательно, если это происходит, то происходит коррекция, происходит возврат событийных рядов, перетрансформация в фантомных мирах одного и того же события, которое вызвало наслоения, вызвало разбаланс. И это происходит все чаще и чаще, и мы это не только наблюдаем, но в этом участвуем.

И эти процессы начинают становиться достаточно хаотическими, достаточно сложно управляемыми с точки зрения их управления соведения со стороны цивилизаций, со стороны Главного Определителя. Но сегодня мы ведем речь о тех, кто переживает опыт перехода, о тех, кто проходит опыт состояния вознесения или движения по пути к свету, по пути к новой мерности.

Почему к свету? Дело в том, что сама по себе четвертая мерность не содержит деструктивных значений, зависимостей, боли, понятий плохого или хорошего, понятий величин деструктивных значений, которые приводили человека в состояния несчастья, в состояния переживаний, тревоги, страха и т.д. Этих значений там нет, а, следовательно, эти значения воспринимались у человека как силы тьмы, как силы, которые, так или иначе, заставляли человека переживать состояние невзгод, плохих событий с точки зрения его категориального аппарата, с точки зрения привнесенных значений в его сознание.

А, следовательно, альтернативной частью этого состояния является радость, свобода, независимость. И поэтому они созданы как свет, как состояние, определенное как свечение человека относительно того состояния, в котором он был. Движение к свету – это есть растождествление с коэффициентами страха, с коэффициентами зависимостей, с коэффициентами, которые двигали человека в старых диапазонах, которые заставляли его выполнять свои обязанности, хотя он не считает эти обязанности зависимостью, не считает поход на работу или выполнение обязанностей перед детьми своими зависимыми качествами.

На самом деле это зависимость, это привнесенные значения, поскольку он выполняет их под условным принуждением, под автоматизмом, под системой обычного линейного дня, в котором он собирает свои события вместе с Высшим Я как обычное состояние пробуждения, завтрака, поездки на работу, общения с коллективом, возвращения домой, переживания семейных проблем, переживания соотношений с детьми, со знакомыми, с друзьями и затем воспринятие информационного поля в виде различных источников: телевидения, интернет общения и т.д. Все эти линейные события являются взаимосвязанными диапазонами и не представляют интереса для четвертой мерности, поскольку являются стандартом для обыкновенного человека, независимо от того, где он находится, кем он является и какую функцию по своему жизненному пути он выполняет относительно сообщества людей, себя.

С точки зрения этого восприятия состояние наблюдателей переходного периода является достаточно сложно преобразуемым, поскольку альтернативы кроме как разъединения и ухода в отшельничество, ухода в горы, в лес предложить в прямом варианте никто не сможет, поскольку это единственный путь, в котором можно разъединиться с пространством, с так называемой текучкой. Но этот путь не будет собираться, не будет проявлен, поскольку все переходящие вплетены в пространство событийности, и их выводят через растождествление сознания относительно этого пространства.

Это тоже путь, это тоже опыт, и это просветление наступает на фоне абсолютного преобладания техногенных конструкций, преобладания тех составляющих, которые вносили в человеческую жизнь понятия страх, зависимость, принуждение, понятие узкого диапазона событийности, обязанностей, работы и т.д. Все эти условные категории привносились в пространство, чтобы человек сформировался в нем как наблюдатель, как его частичка, как, по сути, поддерживающая часть.

Поскольку, как мы уже говорили, если убрать наблюдателя, его созерцание, его восприятие, то и пространство само по себе исчезает. И если сейчас люди одного города закроют глаза и заснут, то город просто исчезнет и не будет существовать вообще ни в каких категориях. Он будет просто находиться на уровне матрицы в виде неразвернутых полей. А, следовательно, если в городе нет наблюдателей, то и нет города, поэтому наблюдатели являются основным поддерживающим звеном пространства, хотя с той стороны, с вышестоящей мерности это пространство регулируется цивилизациями, регулируется энергообменом между сознанием и человеком.

Это сложная конструкция, которую до сих пор большинство из тех, кто переходит, еще не может осознать, еще не может поверить, но в этом и нет необходимости, поскольку само движение к свету не предполагает столь глубоких знаний, столь явного понимания устройства пространства и взгляда с вышестоящего уровня.
Само по себе движение человека по отношению к свету является не только необходимым, но и для него очень благостным, поскольку расставаясь болезненно с одним понятием и категорией, он приобретает совершенно другую категорию, которая для него становится большей ценностью, чем, например, деньги, власть, имущество.

И это получается не сразу, этот процесс идет достаточно длительно, достаточно постепенно и иногда очень болезненно для человека, который сопротивляется, который пытается собрать дополнительные источники сохранения тех возможностей, ценностей, зависимостей, которые у него были. Это сопротивление и есть растождествление, поскольку в каждом вложении, в каждой системе зависимости есть заслуга и система энергетических кодов тех цивилизаций, которые создали это пространство как деструктивное, как условно комфортное, как техногенное.

Это цивилизации деструктивного типа, которые хорошо известны и которые при растождествлении забирают из наблюдателя достаточно большой уровень эмоциональных нагрузок, переживаний, энергий отрицательного типа в виде страха, зависимостей, негодования, переживаний и т.д. Этот энергообмен должен быть понимаемым, потому что если его не понимать, то человек может попасть в так называемое колесо и болтаться в нем очень и очень долго, практически до бесконечности, постоянно сопротивляясь, пытаясь вернуть себе то, что у него отнимают, вернуть себе те состояния, к которым он привык, хотя он условно или на уровне осознанности понимает, что развитие тоже существует, что его необходимо совершать.

Эта дуальность проявляется в большинстве из тех наблюдателей, людей, которые проживают опыт перехода. Эта дуальность проявлена в тех моментах, которые создаются для человека как события растождествления, как события, которые изменяют его путь, изменяют его зависимости. В данном случае подразумеваются изменения не только жизненного пути, не только состояний, которые человек проходил ранее, но и его так называемых основ восприятия, его основ наблюдения, в которые он вкладывал обычные взгляды, направленности, соотношения.

Эта усредненная платформа наблюдателя, это понятие существуют в системе цивилизаций вышестоящих уровней, в системе цивилизаций, которые обслуживают их пространство, поскольку средняя платформа наблюдателя должна соединяться едиными эквивалентами понимания, едиными эквивалентами категориального аппарата по отношению к пространству. Тогда это пространство будет хорошо удерживаться, будет стабильным, единоцельным, хорошо управляемым.

Поэтому в каждого наблюдателя до переходного периода вкладывались коэффициенты, понятия, алгоритмы информационные источники в виде систем управления, которые закладывали в основу подсознания, систем осознания человека единое понимание пространства в виде того уровня восприятия, которое было, которое воспринималось как некая связь человека с государством, как некие обязательства, система ценностей, соотношения с деньгами, с материальными ценностями, социумом, собственными понятиями. Каждая личность, каждый наблюдатель был изолирован понятием личностного статуса, категориями характера, личностными признаками, его памятными значениями.

И эта личность была в так называемом специальном поясе, можно назвать его «пояс сохранности», «пояс сохранения» именно той иллюзии, которая создавалась для него. Эта граница, это растождествление являлось гарантией сохранения отрицательного энергообмена, поскольку те попытки, те взаимосвязи, которые нарушали пространство этой границы, воспринимались наблюдателем как нарушение пространства личности, как ущемление его достоинства, как нарушение его материальных прав, оскорбление, как все, что угодно, которое нарушало его личностное пространство.

Этот пояс и есть платформа стреднестатистического наблюдателя, который в той или иной степени, в тех или иных зависимостях создавал гарантию отрицательного энергообмена, поскольку при вторжении в его пространство, будь это пробка на дороге, очередь, будь это давка в автобусе, оскорбление, неприятная беседа, принуждение по работе, просто любая зависимость являлась нарушением его личностного статуса, его понимания, его критериев по отношению к пространству.

Эта среднестатистическая платформа является предметом для разрушения, для разборки при движении к свету, при переходном периоде. Эта разборка достаточно болезненна, поскольку у человека теряются критерии, теряются старые взаимоотношения с пространством, он начинает переоценивать его по-новому, совершенно по-другому, у него начинают возникать коэффициенты схождения с теми людьми, которые также двигаются к свету, также находятся в состоянии будущего пути. И он воспринимает их ни как друзей, ни как близких, а как единое целое, как единое понятие своего пространства, поскольку в пространстве четвертой мерности не существует понятие дружбы, понятий мужа и жены, начальников, понятия зависимостей людей друг от друга. Там существует единое общество, которое живет по одним и тем же законам, и оно не пересекается в системах и категориях личностного пространства, поскольку там его просто не существует.

Личностное пространство в четвертой мерности не нужно, поскольку оно переходное, оно начинает двигаться в ускоренном режиме по отношению к пятой мерности. И это переходное пространство не нуждается в так называемых изолированных личностях, поскольку сама по себе личность уже диктует коэффициенты эгоцентризма, эгоизма, изолированности, централизации определенных признаков и состояний, которые дают ограничения, дают диапазоны, те признаки, которыми человек обладает. Это его имущество, его личная жизнь, его состояние, его квартира и т.д.

Понятие собственности, понятие личности как таковой в третьей мерности, понятие прав или неправ, понятие друзей и врагов не существует в четвертой мерности и не может существовать, поскольку иначе движение вперед невозможно, иначе эти коэффициенты начинают отражать сильное торможение в обществе, отображать зависимости. И это является невозможным, является тормозящим моментом, особенно в тех коэффициентах, в тех мерностях, которые являются переходными. Это мерность 3,9-3,8.

На сегодняшний момент настоящему человеку очень сложно подобрать вектора, уровень событийности и представить их в виде правильных значений по отношению к четвертой мерности. Эта проблема вызвана тем, что само пространство не предполагает таких значений, такого уровня взаимоотношений людей ни в виде мужчины-женщины, ни в виде мужчины-мужчины или коллектива. Этих отношений практически не существует, они существуют только в виде взаимоотношений монахов, которые обитают в буддийских монастырях или других сообществах, в основном религиозного типа.

Даже там эти отношения выстраиваются иерархически, с определенными деструктивными величинами и коэффициентами. Поскольку в пространстве четвертой мерности этих коэффициентов нет, то и иерархии там тоже не существует. Там существует свободное развитие человека по отношению к пространству пятой мерности. Это также тяжело представить, как можно представить сейчас движение человека по отношению к четвертой мерности, поскольку четвертая мерность непонятна для человека ни по уровню значений, ни по уровню восприятия, ни по уровню собственно ценностей, которых нет у человека по отношению к тем категориям, которые там будут сформированы.

То есть движение человека вперед очень ограничено, очень медленно и определено большими тормозящими значениями, которые создают в человеке неуверенность, тупиковость его направления, тупиковость его развития, состояние пустоты, ненужности. Именно состояние ненужности, состояние безразличия, апатии характеризуют на сегодня большинство тех наблюдателей, которые двигаются к четвертой мерности. Поскольку, удаляя коэффициенты третьей мерности и подводя их к четвертой, практически невозможно привнести в их сознание коэффициенты четвертой мерности. Поскольку, если их начать привносить, они начнут входить в очень сильный конфликт с третьей мерностью.

Этот переходный период, этот эксперимент и задуман именно таким образом, чтобы переводить людей из состояния техногенных соотношений, состояния коэффициентов 3D в состояние четвертой мерности на фоне «полуобморочного» состояния. Полуобморочное состояние в кавычках, поскольку в данном случае мы подразумеваем человека, который практически полностью очищен от коэффициентов зависимостей, которому уже все равно что с ним будет, как они живет, как он ест, что вокруг него происходит.

Именно такое состояние достигается вышестоящей системой, Учительской системой при подходе человека к четвертой мерности. Именно такое состояние апатии, такое состояние грусти, тоски, одиночества, несвободы с точки зрения каких-то потенциальных возможностей, безразличия и т.д. ощущаются у человека, который подходит к этой границе. И, к сожалению, будет ощущаться еще не менее месяца. Это состояние будет усиливаться, будет определено как основное с точки зрения категориального аппарата. Привносить в эту жизнь какие-то коэффициенты можно, но это необходимо делать, по сути, каждому наблюдателю.

Это коэффициенты, которые радуют человека по отношению к детям, по отношению к тем, кто сопоставляется в этом опыте перехода и понимает этого человека, по отношению к тем коэффициентам творчества, которые были заложены изначально. Это рисование, это музыка, но музыка, естественно, не деструктивного плана, не та, которая обслуживает пространство 3D.

Эта музыка классическая, которая веками сопровождала различные типы сценариев, различные типы соотношений. И мы рекомендуем музыку восточного типа, которая, так или иначе, очень близка по соотношениям к музыке четвертой мерности, к музыке, которая тоже там существует, но является более гармоничной, более разнообразной, широкой по диапазонам восприятия. Поэтому на сегодняшний день наши рекомендации по направлению себя в целеполагании, в сборке событий – это максимальная гармонизация, максимальная медитация на состояние коэффициентов четвертой мерности, на безусловное состояние свободы, счастья, независимости, радости, гармонии.

И это состояние будет приходить постепенно как некая уверенность, как некое состояние возможностей. Те события, которые на сегодняшний день окружают наблюдателя, те события, которые он воспринимает как личную жизнь, практически у всех уже собраны до состояния перехода, до состояния скачка.

И эти события уже нельзя поменять, изменить, они уже безусловны, они уже собраны до линейных событий, до основных категорий по уровню понимания этого пространства восприятия. Это сделано у абсолютного большинства переходящих, неважно к какому опыту они относятся. Это сделано для того, чтобы сохранить возможность перехода для каждого, дать гарантию того, что переходящий будет находиться в состоянии благости, в состоянии определенного типа комфорта по отношению к деструктивным событиям вокруг, по отношению к пространству 3D.

Наша рекомендация – это создание творчества, создание соотношений с подобными людьми, соотношений с природой, с гармонией собственного восприятия этой природы. Это просмотр картин, искусства в различных его видах, но гармоничного типа. Это соотношение себя с собственными мыслеформами анализ этих мыслеформ, вывод этих мыслеформ на коэффициенты благости, коэффициенты творения, коэффициенты свободы. На этом мы хотим закончить. Мы Иерархия Времени. Мы хотели продолжить эту беседу в следующий раз.

В: Спасибо вам за интересную лекцию.
http://absolutera.ru/article-2204
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АДАМА, ИМХОТЕП,РАЙЗЫ, РАМЫ. ВРЕМЯ,ГАЛАКТИЧ КОН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2015, 16:57

Галактический Совет о ситуации в социуме (статья третья)

Приветствую вас, я член Галактического Совета, и продолжаю развивать тему социальной ситуации на Земле начатую в прошлый раз. Но сначала мне хотелось бы прояснить кто есть я, и хотя мои слова звучат от имени Галактического Совета, я являюсь индивидуальной сущностью, представителем Сириуса. Хочу отметить, что сирианцы живут достаточно долго, тысячелетия по земному времени. Поэтому за время своей жизни я уже успел пообщаться с очень разными людьми, жителями совершенно разных исторических эпох. Среди моих знакомых были и фараоны, и императоры древнего Рима, и короли европейских государств, многие философы, писатели и композиторы. С какой целью я выходил с ними на связь?
:
Ведь при желании, я могу просто наблюдать за жизнью любого человека находясь в поле Земли.

Причиной личного контакта служит ситуация в социальной системе, которая уже давно такова, что практически не позволяет сделать что-то по-настоящему новое и ценное. Ведь для того, чтобы новая возможность появилась в социуме, недостаточно родить в своем воображении новую идею. На Земле множество талантливых людей, более того, я могу с уверенностью заявить, что каждый из вас – обладатель множества возможностей и тысяч идей, которыми вы могли бы поделиться с окружающими. Такие ценные мысли могут появляться внезапно, и на мгновение вы могли бы воспарить желанием осуществить задуманное. Но вследствие отсутствия внешних условий, большинство людей вынуждены оставлять эти светлые идеи. Возможно, что подобные мысли иногда возникающие у вас, позже кажутся наивными или даже нелепыми, ведь не имеют никакого отношения к «суровой» реальности. Но поверьте, нет недостатка в вашем чистом намерении и в ваших идеях, дело лишь в окружении которое навязывает видение того, что желаемое не осуществимо.

Ваше состояние из которого рождаются ваши мечты, намного выше по вибрациям чем социальная система. Можно сказать, что каждый человек намного чище и лучше, чем социальная среда, но вследствие того, что именно она задает контекст для его жизни, ему приходится приспосабливаться. И часто совсем непросто трансформировать среду вокруг себя, проявив в ней хотя бы что-то из того, что существует внутри. Тем не менее, это было и остается одним из величайших желаний каждого человека живущего своей мечтой. Поэтому сегодня я хотел бы приоткрыть завесу и рассказать о том, почему выражение "хочешь как лучше, а получается как всегда" стало правилом.

Несмотря на то, что многие выдающиеся люди сумевшие воплотить в системе свои замыслы обладали неимоверным терпением и силой намерения, у них это не случалось легко. Мне довелось наблюдать, как поначалу они не верили своим собственным желаниям, будто отворачивались от них. И это естественно, ведь как правило в прошлых жизнях эти люди уже обжигались, стараясь доказать обществу ценность своих нововведений. И самое обидное заключалось в том, что разговаривать им тогда приходилось не с людьми, имеющими возможность воспринять их идею на уровне чувств, а с безликой машиной по имени Система. Ведь именно эта машина, подобная огромному компьютеру принимает все ключевые решения, она не может чувствовать и поэтому невозможно надеяться на ее понимание. Она не испытывает вдохновения или сострадания как люди и уж точно не может поставить себя на место человека. В этом и сложность с которой всегда сталкивался каждый, кто хотел бы сделать что-то для других людей.

И в данном случае даже не важно, являлся ли человек королем управлявшим целым государством или писателем чьи идеи расходились через книги, или просто вольнодумцем делившимся своими мыслями с друзьями во время веселых пирушек. Ситуация всегда была однотипна – пока ты исполняешь свою формальную роль в системе и действуешь в соответствии с ней, то ее механизм тебя поддерживает и поощряет. Как только ты хочешь сделать шаг в сторону, то в ответ в лучшем случае будет молчание, ведь в механизме не запланирован ответ на подобное действие. При этом после нескольких таких попыток система замечает, что почему-то человек не занимается делом, и "вежливо" возвращает его на место. Физически это проявляется в предупреждении начальства, недовольстве со стороны подчиненных, любой административной санкцией или наказанием. На действия человека накладываются ограничения и их источником являются не другие люди, а сам социум следящий за порядком. Как я уже говорил, за множество жизней каждый человек испытал тысячи таких случаев, и поэтому даже у самых смелых нет желания проявлять свои идеи. Это уже давно приводит к тому, что все талантливые люди очень долго пребывают в сомнениях и даже в неприятии собственных светлых идей. И во многом они правы, ведь ощущают, что любой их шаг незапланированный системой, может стать угрозой для их относительной свободы.

Что же все-таки помогало таким людям воплотить свои мечты?

В первую очередь вера в себя и понимание того, что проблема не в них и не в окружающих людях, а в косности социальной системы, сопротивляющейся любым изменениям. Так или иначе, у системы существует множество инструментов для того, чтобы воздействовать на человека, по ее мнению вышедшего из-под контроля. Она использует общественное мнение, заставляющее человека пересмотреть свои идеи и способное подкосить его самооценку. Система может создавать новые санкции и законы, с которыми сложно спорить. В конце концов система может действовать через любого человека включая и самых близких, заставляя инициатора перемен оставить свои затеи.

Сам механизм системы поддерживается «специальными» сущностями, находящихся на четвертом уровне сознания и способных влиять на мысли и эмоции людей. Первоначально эти сущности были лирианцами, но поступив на службу в систему управления они стали роботами, программами исполняющими ее волю. И хотя многие из них осознают все что делают, и даже не всегда согласны с такими инструкциями, но у них есть контракт, соглашение с системой и у них нет права выбора.

С этой точки зрения люди находятся даже в лучших условиях чем лирианцы, ведь большинство из вас не подписывало такой контракт с системой, заставляющий беспрекословно подчиняться. С другой стороны любые действия в системе выполняются при поддержке лирианцев, которые выстраивают все процессы на уровне информации. Поэтому у большинства людей способных эффективно действовать в системе, как правило существует соглашение с определенными кланами лирианцев, поддерживающих их действия. Такой контракт мог быть заключен уже множество жизней назад, и когда человек воплощается снова, на уровне информационного поля его сознания снова устанавливает контакт с теми представителями системы, которые помогали ему раньше. Поэтому часто бывает так, что если в прошлых жизнях человек был государственным или религиозным деятелем, военачальником или просто влиятельным человеком, то эти возможности проявляются и в следующих жизнях. Он мог быть также магом или шаманом, ведь любое влияние одного человека на других в пределах системы, происходит при поддержке лирианцев. Можно сказать, что любая личная сила которой обладает человек с рождения или обретает в течение жизни, связана с таким соглашением с представителями системы, установленном на тонком плане.

В этом конечно есть свои плюсы и минусы. С одной стороны ни один человек не может сделать что-то в социуме без поддержки системы, и поэтому такие соглашения конечно полезны. В то же время получается, что в таком случае любое действие совершается уже не самим человеком, а лирианцами которые усиливают и воплощают его намерения. И все зависит уже от того, насколько чистыми остаются намерения самих лирианцев, ведь среди их кланов огромное разнообразие. Есть простые исполнители которые действуют строго по инструкциями у них уже не осталось никакого интереса вкладывать в свои действия что-то от себя лично. Есть такие лирианцы, которые в первую очередь действуют в собственных интересах и находят таких людей для сотрудничества, которыми можно было бы манипулировать. К сожалению таких лирианцев большинство и поэтому обычно, любое намерение человека каким бы светлым оно ни было, искажается. И масштаб реализации любой идеи зависит в первую очередь не от ее пользы для окружающих, а от того насколько с ее помощью возможно контролировать других людей.

К примеру наибольшее распространение получают не те религии которые могут поддержать человека в осознанности, а наоборот те, которые усыпляют его бдительность и являются источником многочисленных программ. Даже управляющими часто становятся не те кто имеет способность мыслить конструктивно и брать ответственность за происходящее, но такие кто согласен действовать только по инструкциям. И сегодня сами компьютерные технологии являются подобным фактом и подтверждением, ведь они построены на программах, что позволяет людям не анализировать самостоятельно происходящее в их жизни.

Все эти инструменты полезны именно для системы, так как они упрощают механизмы управления. Для лирианцев же, это создает возможность действовать в личных интересах, используя людей как исполнителей и пользуясь их энергией для осуществления собственных целей. Они имеют возможность «собирать» эмоциональную энергию людей и переводить ее на другие процессы, инициаторами которых они являются уже сами.

Например любое волнение среди людей, будь то демонстрация или просто семейная ссора, являются источником энергии для того или иного клана лирианцев. Затем эта энергия может пойти на усиление какого-то социального эгрегора, который поддерживается этим кланом, например эгрегора фирмы или общественной организации. Энергия может достаться и отдельному человеку который получает поддержку от этого клана, именно из такого источника и берется его личная сила. Далее и его собственные действия, поддерживаемые энергией волнения и недовольства других людей, происходят на низких вибрациях и вызывают напряжение окружающих.

Эмоциональная энергия, собранная лирианцами через негативные эмоции множества людей, может реализоваться только подобным же образом, и поэтому сами действия политиков и влиятельных людей часто далеки от совершенства. Но причиной этого является даже не их собственное желание, а та энергия которая их несет вперед подобно потоку, а также нормы поведения устоявшиеся в этих кругах, по которым эта энергия реализуется. Поэтому люди переступившие несколько раз через свое внутреннее чувство для того, чтобы встать на одну или несколько ступенек выше над другими, получают поддержку этой силы, и в дальнейшем им уже приходится считаться с нею.

Некоторые почувствовав диссонанс со своим внутренним состоянием делают насколько шагов назад или специально оступаются спрыгнув со своего возвышения. И тогда те кланы которые поддерживали человека уходят в тень, видя его неготовность играть в эту далеко не честную игру. Они не уходят насовсем, а лишь выжидают, когда у человека вновь возникнет желание пойти вперед и реализовать задуманное.

Такой человек, решивший пойти на компромисс со своими внутренними ощущениями и все-таки реализовать задуманное до конца, как правило становится свидетелем искажений своего намерения. Ему приходится наблюдать как его действия встречаются неодобрением, и тогда ему приходится что-то корректировать в угоду системе, ради того, чтобы довести желаемое до конца. Бывает, что какая-то ситуация провоцирует его на скандал или эмоциональное расстройство, за которым последует неверный шаг, необходимый системе. Система как бы встраивает идею человека в свои процессы таким образом, чтобы она полностью соответствовала ее задачам. В результате, большинство политиков и общественных деятелей желающих реализовать ценные идеи, вынуждены наблюдать как их чистые намерения становятся еще одним способом контроля над людьми. Более того, чаще всего они уже не замечают подмены, и с их точки зрения все происходит очень удачно, а они с воодушевлением идут вперед.

Например помощники государственного деятеля, старясь казаться лучше в его глазах, не будут говорить ему правду о происходящем, а он скорее всего будет считать, что любой его указ реализуется благополучно. Или даже писатель желающий донести свои мысли до людей, далеко не всегда может быть уверен как именно будут восприняты его слова. Так мысли вольнодумцев часто расценивались как призыв к восстанию, за которым следовала революция. И возможно сам автор этих идей был полностью уверен, что делает благое дело и освобождает общество от косности. Он не рассматривал, сколько боли и огорчений может принести само средство освобождения. И конечно это не планировалось им самим, но имелось в виду кланом лирианцев, которые поддерживали его и помогали ему сформулировать мысли именно таким образом.

Находясь в творческом потоке, человек мог и не замечать тонкого искажения своей идеи, более того клан мог захватить его сознание, и тогда сама мысль о революции становилась для него все более желанной. Примером может быть Ленин, который начал свой путь от жизнеутверждающих идей, а пришел к тому, что совершил кровавый переворот во всей стране. Этот человек был действительно очень талантлив, и сила его намерения изменить мир к лучшему была огромной. Но любое сильное чувство перерастающее в навязчивое желание, очень легко использовать в системе, и Ленин как это обычно бывает, в процессе реализации своей мечты исказил первоначальный замысел. С учетом силы своего желания, ему самому сложно было отказаться от начатого. Ведь с каждым шагом он видел, как его идеи получают поддержку от множества людей, затем он получил и финансовую поддержку, что стало подтверждением реальности его замысла. С его точки зрения, этот всеобщий отклик означал готовность народа освободиться от оков, и поэтому он пошел на крайние меры. В то же время, на самом деле отклик последовал в первую очередь от многочисленных кланов лирианцев, которые увидели отличную возможность для реализации собственных планов. В этот момент сам Ленин, несмотря на его исключительные способности в управлении и внутреннее желание действовать во благо своего народа, стал лишь пешкой в руках системы.

Конечно Ленин является очень ярким примером, но сколько других политиков, религиозных деятелей, писателей и творческих людей оказываются точно в такой же ситуации. Каждый из них желая прожить жизнь с пользой, проявив свои искренние желания оказывается просто инструментом для управления общественным мнением или в буквальном смысле становится средством управления. И есть ли исключения из этого правила? Практически нет. В лучшем случае система давала возможность создать волнение в обществе, через которое идеи человека получали распространение. Но если сам человек не соглашался стать оружием в руках социального аппарата, то он был вынужден уйти. А так как для этого человека не существовало ничего важнее реализации своей идеи, то он выбирал уйти насовсем. Грустным примером может быть чистое стремление Иисуса, который хотел сделать людей более свободными, поддержать их возможность мыслить самостоятельно. И как только он увидел, что его собственные идеи начали искажаться, приводя не к внутренней свободе людей, а отнимая их способность жить в соответствии со своим внутренним чувством, он сам решил окончить свой путь. Ведь у него была возможность не сдаваться властям, но для него не было больше смысла продолжать свои начинания. И с учетом всей поддержки которая у него была со стороны Духовных Учителей, он не смог в чистом виде передать свое учение. Конечно его поддерживало и множество кланов лирианцев, но именно их действия привели в итоге к искажениям, с которыми он не захотел мириться.

Возникает вопрос, есть ли такие представители системы, которые могли бы поддерживать желания людей, не искажая их смысл?

Безусловно такие существуют. И намерения того же Иисуса, Будды, Мухаммеда, Моисея и многих других пророков и учителей не были бы воплощены в принципе, если бы в системе не были представлены силы желающие позитивных изменений. Но вплоть до сегодняшнего момента сложность заключается в том, что им не дают проявиться открыто и действовать на всех уровнях. Как правило такие группы лирианцев существуют на нижних уровнях системы, на которых есть возможность действовать достаточно независимо. Именно такие лирианцы часто поддерживаемые ангелами, дают поддержку людям в начале их пути. Благодаря чему те намерения с которыми душа человека пришла при рождении, получают начальное ускорение. Человек обретающий такую поддержку, находит в себе силы преодолеть внутренние сомнения и начать действовать. Вполне возможно такие кланы лирианцев помогут ему сделать первые шаги, благоприятные для реализации задуманного. Например писатель найдет редактора журнала способного верно передать суть его произведения, а общественный деятель – первый круг людей разделяющих его идеи. Например благодаря этому Иисус встретил своих ближайших учеников. На таком локальном уровне намерения человека способны реализовываться без искажений, но при этом движение вперед происходит достаточно медленно. Если же инициатор изменений хочет двигаться быстрее, видя безрезультатность своих попыток, то те лирианцы которые его поддерживают, начинают форсировать события. Они стараются пробиться на более высокие уровни, вызывая противодействие системы. Или же там они находят поддержку в виде более мощных кланов, которые с добрым видом берут ситуацию в свои руки и далее ведут ее туда, куда пожелают они сами.

Таким образом поддержка системы всегда двояка. С одной стороны в ней существует наличие тех сил которые могут стать партнерами, что дает надежду человеку, которая может длиться достаточно долго. Но присутствие более мощных кланов заставляет его либо ограничивать свой успех, специально тормозя события, либо полностью развенчивает светлые надежды и приводит к разочарованию. Конечно возможность ограничивать самого себя в своих действиях не является удачным решением, ведь жизнь человека конечна, более того само желание и вдохновение человека имеет определенный срок для действия. Сами представители системы, чувствуя людей хорошо это понимают, и поэтому ограничивают их действия таким образом, чтобы их желания не были реализованы до конца. Их стремления просто реализуются с опозданием, и рано или поздно результат перестает соответствовать их ожиданиям. Это является еще одним способом системы блокировать любые нововведения. А сама надежда которая поддерживается на нижних уровнях системы, является способом успокоить людей, снизить всеобщее недовольство и усыпить бдительность. Поэтому дружественные кланы лирианцев способные помогать людям в начале реализации их идей, также оказываются инструментом управления системы. Они играют роль «пряника», который действует исключительно в паре с «кнутом» - силами регулирования порядка.

Есть ли хоть какой-то выход из сложившейся ситуации? И к чему приводила моя собственная поддержка в ходе сотрудничества с людьми, желавшими благоприятных изменений?

К сожалению я не играл роль спасителя, способного в корне изменить ситуацию. Мои советы которые я мог передавать человеку мысленно, как правило звучали так: «Не стоит торопиться, не соглашайся на эти условия». Или - «Это ловушка, будь осторожен». Я действовал подобно советнику который помогал не оступиться, не совершить роковую ошибку. Как правило человек был исполнен желания действовать, а я всячески отговаривал его от преждевременных действий. Конечно это малоприятное занятие, да и самому человеку слушать мои нравоучения совершенно не хотелось. Да и ради чего слушать непонятный голос внутри, полный скептицизма и критики, когда прямо перед тобой открыта дорога для действий? Впрочем, многие люди видя правдивость моих слов, не торопились действовать, и тем самым уберегали себя от захвата системой. Их действия были очень осторожными, и им приходилось выжидать годами, прежде чем сделать желанный шаг. А отношения со мною, странным советчиком внутри, были как правило очень натянутыми. Ведь все, что я делал – сдерживал их. Лишь здравый смысл который сохранял человек, помогал ему довериться моим словам.

Наконец, в какой-то момент открывалась возможность для действий. Как правило это не была широкая дорога по которой можно было пройти, и это не было великолепное известие, громогласно обещавшее новые возможности. Чаще всего такая возможность открывалась вследствие сбоя в системе, ошибки которой можно было воспользоваться. Или же создавалась возможность действовать незаметно в тот момент, когда внимание системы увлечено совершенно другими событиями. Именно поэтому говорят, что все самые значимые события происходят вследствие случайности, а не во время важных заседаний и без какой-либо огласки. Конечно все это так выглядит со стороны, и даже сам человек совершивший судьбоносный шаг, до последнего может считать его нелепым и абсолютно неуместным. Но нелепость основывается на том, что те социальные условия в которых ему приходится действовать, всячески заявляют о неуместности таких действий. Однако впоследствии обнаруживается, что тем самым система удерживала человека от незапланированных действий, которые не могла предусмотреть и которые не могла контролировать.

Например политики создавая целый свод совершенно бесполезных законов, включали в него малейший нюанс, который позднее играл большое значение. Свод законов не создававших социальных изменений, был благоприятно принят системой и эти законы играли роль отвлечения ее внимания от ключевого момента. А так как сами политики, как правило были абсолютно уверены в действенности всех этих правил, система пропускала их вместе с тем нюансом, на который сам человек уже не надеялся. Именно этот «трюк», который часто выполнялся человеком неосознанно или без особой надежды, помогал ему или его последователям в дальнейшем проводить целые реформы. Если бы он создавал изменения открыто, то он встретил бы море сопротивления со стороны своих же коллег или получил бы чересчур сильную поддержку от системы, которая тем самым исказила бы его намерение. Например негативные последствия любой реформы проявляются в том, что она проведена несвоевременно или слишком быстро, без должных приготовлений. И тогда в системе начинается обратная волна, которая искажает благоприятные изменения созданные ранее. Например отмена крепостного рабства в России привела к беспорядкам в стране, что в итоге привело к покушению на Александра II, а затем – и к революции.

Многие успешные политики, такие как Черчиль, Рузвельт, Линкольн действовали очень осторожно, хотя даже им не всегда удавалось сдерживать свои желания. Тем не менее, самые удачные их поступки сначала были абсолютно незаметны и только затем, через несколько лет они использовали ценное нововведение, будто доставая козырь из рукава. Или же такая возможность была использована его последователем, уже после его смерти.

Еще сложнее было ученым или деятелям искусства продвинуть свои новые идеи. Ведь политики находясь наверху системы имели возможность действовать и им нужно было лишь дождаться удобного момента. Но что делать ученому или поэту, который не будет услышан государственными деятелями и все внимание которого занято поисками средств для жизни? Как правило, самые ценные исследования ученым приходилось проводить на одном энтузиазме в отсутствии финансирования, или параллельно работая где-то еще. Достаточно вспомнить Эйнштейна, долгое время бывшего почтовым служащим или Менделеева зарабатывавшего изготовлением чемоданов. Поэтам и писателям желавшим донести правду до других людей, приходилось писать свои произведения в ссылке, и поэтому их творениям суждено было очень долго находить дорогу к сердцам людей. И только терпение ученых и писателей, а также их вера в лучшее, помогала им самим стать свидетелями реализации своих стремлений. Большинство же творческих людей не выдерживали того напряжения которое оказывалось на них стороны системы, и могли наблюдать лишь суровую реальность. Поэтому даже в случае творческого успеха, они понимали тщетность своих попыток донести правду до людей, ведь она так или иначе воспринималась искаженно. Примером могут быть Пушкин и Лермонтов, не захотевшие мириться с действительностью, или Сахаров ставший инструментом для создания атомного оружия, так и не сумевший донести до людей собственные мысли и опасения.

Конечно какие-то изменения в системе происходят, но только благодаря самоотверженным поступкам людей, которые чаще всего можно назвать мученическими. Кроме того большинство таких поступков, впоследствии оказываются искажены и уже в таком виде получают дальнейшее развитие. Если же человек смог реализовать свое намерение чисто, то скорее всего эти идеи будут в дальнейшем забыты или будут восприняты неверно. А то небольшое количество людей, которые на уровне чувств смогут понять человека, скорее всего не смогут создать дальнейших изменений в обществе. Так или иначе защита системы действует очень мощно, что конечно не позволяет развиваться и ей самой. И любой творческий или незаурядный человек желающий реализовать свои стремления, проходит очень непростой, а чаще всего воистину мученический путь. Как правило ему приходится действовать при отсутствии поддержки и даже в одиночку, ведь любой человек находящийся рядом, может стать источником провокаций способных сбить его с пути. Поэтому изменений добиваются только те, кто внутренне очень хорошо чувствует свой путь и не прельщается на ловушки, которыми система может заманивать человека предлагая неожиданную помощь.

Что же может помочь каждому человеку, не желающему быть наблюдателем механической действительности, где правят бездушные законы?

В первую очередь быть честным с самим собою и со своими близкими, что позволит внутри себя оставаться чутким к своему пути и видеть те уловки, которые использует система. Это также позволит иметь поддержку в небольшом круге людей, в котором искажения незначительны. Тем не менее все это больше похоже на выживание, а не на свободную жизнь когда с радостью идешь к своей цели и безусловно, что здесь только осмотрительности и честности недостаточно. Люди желающие ценных изменений в системе, рано или поздно должны получить поддержку друг от друга, объединиться в единое сообщество. И вопрос конечно в том, какая идея может объединять их всех. Ведь сложно объединиться вокруг проблем существующих в системе и сплачиваться благодаря их обсуждению.

Конечно первым шагом может быть высказывание правды, как обличение действительности, подобно констатации факта. От этого сухого факта, той ситуации в которой оказались мы все, можно оттолкнуться и начать новый путь, но такая действительность, насколько бы чисто и открыто ни была бы увидена нами, не сможет стать источником новых идей. Любая идея рождается из тех вибраций в которых существует человек, и если мы говорим о суровой реальности, то мы так или иначе погружаемся в ее вибрации. Поэтому новая идея может быть создана только тогда, когда сами условия поменяются, хотя бы локально или частично. Когда хотя бы у некоторых людей получится реализовать свои замыслы в неискаженном виде, и тогда это станет поводом для вдохновения остальных.

В системе должны появиться кланы лирианцев существующих на высоком уровне и способных достойно поддержать весь путь реализации идеи, от ее старта до конечного воплощения. Конечно действия людей должны быть поддержаны и на уровне Драконовых, что может отразиться в положительной реакции политической системы. И несмотря на все противоречия которые пока сохраняются между Драконовыми и лирианцами, необходимы их совместные конструктивные действия. Результатом их начинаний должны стать конкретные инструменты, которые можно использовать людям для того, чтобы их идеи оказались реализованы. Проще говоря, должны появиться способы действий, которые помогут реализовать задуманное без искажений. И тогда, когда один человек достигнет результата, и его успех будет несомненным для остальных, его путь станет возможностью для многих других людей. Именно такими идеями – возможностями для движения вперед, могут делиться люди между собой и таким образом объединяться. Сообщество созданное на основе общих стремлений обрести практические инструменты, будет полезным и актуальным. И возможно в случае поддержки со стороны сил системы, такое сообщество и будет движущей силой для трансформации всего социума. В таком случае и сам Галактический Совет сможет стать поддержкой для этого сообщества людей на тонком плане.

Эти слова я говорю не только для того, чтобы поделиться с вами своим видением сложившийся ситуации. Я также обращаюсь и к верхним уровням системы, в первую очередь к Драконовым и ангелам, а также к их исполнителям на тонком плане, ведь без их осознанных действий возможности так и не смогут проявиться.

В следующих статьях я продолжу разговор немного в другом качестве и расскажу о роли Сириуса в Галактическом Совете. Но конечно говорить я буду также применительно к ситуации на Земле. И затем как и обещал, представлю других членов Галактического Совета, выступающих от имени разных цивилизаций.

С уважением к вам, Тайный Советник Галактического Совета.
Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-por ... z3sVl4Kf00
Институт Интеграции Сознания Планеты
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АДАМА, ИМХОТЕП,РАЙЗЫ, РАМЫ. ВРЕМЯ,ГАЛАКТИЧ КОН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2015, 21:17

Послание Галактической Федерации Света. от 24 ноября 2015 года. Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света Приветствуем! Мир продолжает идти в положительном направлении. Все расчетные фонды и ресурсы находятся в движении, и многие из них достигли момента своего распределения. Все это происходит под высокой секретностью. В прошлом основное беспокойство вызывало большое число приспешников, поддерживающих отсрочку расплаты тьмы. Это беспокойство больше не является главным поводом для повышения безопасности. Новое препятствие было создано внезапными проблемами в общем телекоммуникационном процессе. Большая часть проблем решена. Тем не менее, значительная часть денежных проводов, важных веб-сайтов и пересылка важных предварительных документов была повреждена.
:
В значительно меньшей степени, но эта проблема еще существует. Однако она уже не является такой первоочередной задачей, как раньше. Чтобы противостоять этой проблеме были проведены многие ключевые аресты. Эта операция все еще продолжается. Наша помощь, в основном, была востребована для сбора разведывательной информации о том, какие шаги в отчаянии собираются предпринять темные олигархи. Эта общая операция предотвратила крупномасштабную эскалацию терроризма, препятствующую процессу распределения.

Мы находимся на завершающем этапе перераспределения фондов и установления новой международной финансовой системы. Этот процесс ведет к появлению новых центров выплаты ваших благ и средств предотвращения любого мошенничество. Кроме того, готова система денежных переводов, чтобы противостоять неполадкам старой SWIFT-системы. Предварительные указания были отправлены во многие важные страны и финансовые учреждения. Для движения вперед был необходим ряд срочных ответов, и эти жизненно важные элементы были получены. Осторожность долгое время была основополагающим элементом по отношению к древним семьям и отдельным членам королевских семей. Они долгое время жили в сферах диктата, управляемых темными олигархами. Поэтому это был вялотекущий процесс. В настоящее время мы ждем разрешения некоторым из вас впервые испытать новую систему поставки. Поэтому в скором будущем ожидайте первые финансовые изменения.

Поскольку вы готовитесь к получению своих благ, те, кто победил клику, ведут заключительные переговоры об окончательной капитуляции темных. Это историческое событие требует, чтобы вы глубоко понимали его значение. В Атлантиде вы начали великое путешествие, которое в настоящее время должно завершиться вашей окончательной победой над тьмой. Ануннаки, ее изначальные попечители, создали общество, порабощающее вас всевозможными способами. Система, существовавшая тринадцать тысячелетий, должна быть заменена на систему, которая принесет вам свободу, истину и процветание, которого вы заслуживаете. Уделите время, чтобы оценить важность происходящего. Мало того, что вы должны возродить истину, вы также должны восстановить общество, которое станет предвестником нашего прибытия. Этот великий ряд переходов является окончательной связью, которая должна восстановить сферу и позволить проводить корректировки, способствующие возвращению вашего полного сознания. Этот процесс восстанавливает связь с вашими духовными и космическими семьями и сделает вас настоящими жителями Солнечной системы.

Эта значит, что вы должны изменить свое фундаментальное восприятие жизни. Мы использовали это время, чтобы изменить само состояние этой реальности. Несмотря на то, что это операция несколько задержала достижение наших целей, она также гарантировала, что ваши блага будут получены и надежно защищены. В ближайшее время вы станете свидетелями событий, которые к большинству людей покажутся чудом. Члены королевской семьи и древние семьи проявят щедрость, которая позволит покончить вам с бедностью, нищетой и, главное, обеспечит чистой водой, электричеством и чистым воздухом. Эти направления глобального общества - только начало новых возможностей для всех. Используйте это время для проявления своей мечты. Технологии, которые могут изменить все виды передвижения, являются просто началом новой реальности человечества. Кроме того, вы должны встретить тех, кто представляет ваших далеких предков. Будьте радостны и готовы к самому прекрасному будущему!

Namaste! Мы - ваши Вознесенные Владыки! Ваш мир быстро меняется, поскольку новые энергии постоянно растущего сознания наполняют реальность. Небеса благословляют нас, поскольку эта божественная энергия предназначена помочь вашим небесным руководителям заложить основу для нового физического тела. Эти энергии помогают вашей Обители Кристального Света подготовить вас к полному сознанию. Божественность должна вскоре усилить эти энергии, поскольку мы приближаемся к следующему наплыву таких энергий. Поэтому новый год должен быть временем больших перемен, так как эти энергии являются инструментами для нового восприятия и нового благосостояния. Небеса намерены отметить то время драгоценного голубого шара, когда он, действительно, уходит с древнего темного пути. Наши задачи включают наблюдение за каждым из вас. Глубоко в своем сердце признайте, что новые пути начинают пересматривать древние сценарии и перезагружать работу этой реальности.

Мы помогаем различным медицинским командам Галактической Федерации. Мы обрабатываем их результаты в соответствии с нашими . Вместе, эти пакеты устанавливают время вашего входа в Агарту. Наше самое большое удовольствие состоит в том, чтобы подготовить вас к великому преобразованию, которое должно произойти в Кристальных Обителях. Все мы прошли специальную церемонию, которая состоялась благодаря образцовым жизням, целый ряд которых мы провели. В нужное божественное время Небеса устраивают специальную церемонию преобразования. Вследствие большого разъединения, которое было у вас в каждой жизни здесь, вам необходимы особые священные, живые инстркменты, чтобы вернуться к физическому Ангельскому состоянию. Мы относимся со всей добротой и милосердием, чтобы направить вас к этой поистине чудодейственной операции. Темные могут только ощущать, что происходят подготовительные события вашего вознесения.

Начиная с падения Атлантиды, темные Ануннаки стали вашими беспощадными повелителями. Почти тринадцать тысячелетий находясь под зловещим попечительством, большинство из вас пребывало в состоянии внутреннего стресса в сочетании с полным непониманием того, кем вы, действительно, являетесь. То, что теперь должно произойти, должно исправить это, внутренне заявив, что вы - великие Существа, и что отсутствие веры в себя должно преобразоваться в положительное и сосредоточенное восприятие своего истинного Я, основанного на душе. Мы прививали вам эту мантру. Используйте ее для своего изменения. Вы идете туда, где огромная внутренняя сила, которую вы имеете, может быть возвращена путем простого сильного сосредоточения на этой мощной мантре истинного я. Пришло время преобразовать восприятие, данное вас темными. Будьте сильны и готовы увидеть, кто вы на самом деле!

Сегодня, мы представили наш еженедельный отчет. Используйте свою новую внутреннюю силу, чтобы сосредотачиваться на новой реальности и проявлять ее. Тьма волей-неволей продиралась через эту реальность. Пришло время всем вместе сосредоточиться и достичь этой великолепной новой реальности, наполненной вашей силой, свободой и процветанием! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

24 ноября 2015 Принято Sheldan Nidle ( сайт http://www.paoweb.com)

Перевод: bcoreanda.com Источник: bcoreanda.com
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.