ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Метатрон. Серапис Бей. Аштар Шеран.

Re: МЕЛЕК МЕТАТРОН. СЕРАПИС БЕЙ. АШТАР ШЕРАН.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2014, 20:51

Аштар Шеран Беседа о мировом кризисе. 25.12.2014 14:16 Наталья Романова

- Здравствуй, дорогой Аштар! Очень рада встрече с Тобой!

- Взаимно, дорогая. Мы ведь и не расставались.

:
Сегодня мы поговорим с тобой на темы, которые волнуют практически всех в данный момент, а именно: тема Нового Года и тема мирового кризиса, в котором Россия сейчас проходит большие испытания.

- Одно с другим, казалось бы, никак не вяжется. Разве что, в конце года часто происходят, увы, нелёгкие, далеко не праздничные, события…

- С одной стороны, конечно, «увы», но с другой…

Вам известно уже, что в конце года перед планетой обычно стоит задача каким-то образом трансформировать накопленный человечеством за год негативный груз энергий, мыслеформ, эмоций. И когда трансформировать всё полностью не удаётся, часть энергии возвращается людям – иногда в виде природных аномалий или катаклизмов, иногда – в виде конфликтов – как локальных, так и межнациональных и межэтнических.

В этом году ситуация несколько иная. И не потому, что человечество наработало за год тяжелую карму, с которой теперь не справляется. Нет, напротив, человечество очень продвинулось в освобождении от личной кармы. Даже те люди, которые внешне до сих пор не принимают модной ныне «эзотерики», во многом преуспели в этом на «мирском» уровне. А теперь задай себе вопрос: есть ли сейчас кармический дисбаланс на Планете за счет личной кармы человечества?

- Мне идёт, что почти нет, но…

- Да. НО есть еще то, что называется коллективной кармой. И с этого года ускоренными темпами начинает возвращаться именно она, как более глубокий слой кармы человечества.

- Но разве не говорилось ранее, что коллективная карма уже убрана? Карма наций, религиозных сообществ и т.п.?

- А ты вспомни себя, сколько тебе пришлось потрудиться, чтобы очистить свою телесную и генетическую память даже после того, когда, казалось бы, твоя личная карма была обнулена?

- Да, некоторые эпизоды прошлого настолько глубоко врезались в сознание… что и физическое тело помнило, и астральное, и в таких случаях требовалось разбираться отдельно…

- Верно. А теперь представь, что какие-то «осколки» накрепко засели не в одном человеке, а в целом народе, в масштабах страны. Причём не только на уровнях физическом и эмоциональном, но и ментальном. Можно ли такие «эпизоды» просто взять и обнулить, «списать»? На определённом уровне, конечно, уже всё «списано», вот только особенность людей – в их индивидуальности и свободе выбора.

Вы восходите, хотя и медленно и постепенно, на уровень единства, поэтому все более теперь затрагиваться будет коллективный пласт. Но пока ваше коллективное сознание не развилось до осознанного уровня, такие общие для многих «занозы» не могут быть убраны в одночасье.

Посмотри, какие напряжённые моменты в данное время обострились в России на фоне текущих мировых событий?

- Падение рубля, конфронтация с Западом и Америкой, конфликт на Украине…

- А теперь вспомни хотя бы относительно недавнее прошлое России и проведи параллели. Какие «страхи» из прошлого считываются в атмосфере?

- «Как бы не повторились времена «черного вторника», развала СССР, холодной войны, мировых войн»…

- И что мы видим? В первую очередь и обостряются самые болезненные социальные темы.

Что происходит с непроработанной кармой?

- Она возвращается вновь и вновь, пока определённый урок не будет пройден и запись не будет закрыта…

- Можно ли «обнулить» память дефицита и километровых очередей у голодавших долгое время людей, сейчас, большей частью, уже пожилых?

Её можно только ОСОЗНАННО отработать. Посмотри, как люди реагируют на нынешнюю экономическую ситуацию в стране? Какие эмоции, мысли, ощущения в теле возникают? Как ты сама на это реагируешь? Начни с себя и отработай эту запись у себя, чтобы она ТЕБЯ больше не затрагивала. И пусть отработают эту запись те, кто будет читать этот текст. Те, кто еще мал был в эти годы, или еще не родился даже, пусть убирают эти записи из генетической памяти, переданной старшими поколениями.

На уровне коллективного сознания работают принципы перехода количества в качества. Чем больше людей осознанных и пробуждённых трансформируют в себе определённую, общую для многих негативную черту, тем проще будет трансформировать её и тем, кто ещё не в состоянии работать осознанно. Всё просто.

Убирайте страх за ваше будущее в первую очередь. Вспомните, что вы – ТВОРЦЫ, и творить вы начинаете любое будущее событие, в первую очередь, своею МЫСЛЬЮ. Меняйте свои мысли. Если вы видите, что включаются старые шаблоны поведения, убирайте их осознанно.

Поблагодарите прошлое, ваш прошлый – индивидуальный и коллективный опыт – например, опыт обвала рубля, дефицита, безработицы. И посмотрите, стоили ли те страхи, которые вы тогда испытывали, той цены, которую вы за них заплатили? Так ли до сих пор для вас важны те ценности, в первую очередь материальные, которых вы лишились или которые были не доступны вам в то время? Посмотрите, какие ценности рухнули для вас тогда, а благодаря каким вы не сдались, и живёте здесь и сейчас, в НОВОМ веке, в НОВЫХ энергиях. Какие НОВЫЕ ценности вы обрели за последнее время?

Друзья мои, слова о Великой Жатве – не просто слова. Время Великой Жатвы уже пришло, и во время неё вам ПРИЁТСЯ расстаться со ВСЕМ не нужным вам и обременяющим ваши Души.

Земля возносится. Вы её возносите через СОБСТВЕННОЕ Освобождение и Вознесение.

Через Врата можно пройти только с пустыми руками, открытым сердцем и чистыми помыслами. Помните всегда об этом. Отпускайте с радостью всё, за что вы так страстно держитесь – и дано вам будет необходимое и сполна. Отпускайте страхи что-то потерять. И обретёте свободу от того, что пленяло вас десятилетия, а, может, и века. Объединяйтесь Духом – и в Единстве Духовном обретёте Новый Мир, и Новый Порядок в скором времени установится на обломках старого. Не бойтесь перемен. Перемены начались уже давно, и их не остановишь. Настраивайтесь на их поток, и будьте бдительны и тверды в своём намерении не только позволить старому полностью уйти из вашей жизни, но и построить ТУ жизнь, которую лелеют Души ваши в светлых образах, в мечтах. На НИХ настраивайтесь, и настраивайте сознание своё на связь Божественную с Высшим Я, с Учителями, с Отцом Небесным. Когда крепка связь эта будет и устойчива, все перемены – не успеете и оглянуться – свершатся лучшим образом для вас и всей Планеты в целом.

Напутствие такое вам даю в конце уходящего года. Такой настрой даю вам на встречу года Нового и на весь последующий год. Настраивайтесь на Высшее, на Высший Зов Сердец ваших, и пусть желания чистые от ваших Высших Я в Новом Году исполнятся и воплотятся в вашем мире!

20.12.14 Через Н. Романову
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 янв 2015, 20:53

Потрясающий 2015 год впереди. 10.01.2015

Приветствую Мастера, я — Метатрон, Архангел Света, и я встречаю Вас в векторе Безусловной Любви. Итак, в этой беседе от канала к нам поступило предложение обсудить год, наступающий для Вас, 2015, в вашей линейной хронологии. Это «Третий Год» Новой Земли. Это будет воистину потрясающий год, время сдвига, время больших перемен….и, действительно, год интенсивности. Всё определено, и сложности, с которыми сталкивается человечество, могут и будут решены. Но усилия и участие являются необходимым условием для этого. Это время, чтобы сотворить мир во всем мире.
:
Уважаемые Люди, прежде, чем мы начнем обсуждать тему встречи, мы желаем добавить один пункт. Продолжающийся кризис на планете четко сигнализирует человечеству, что комплексные, глубоко укоренившиеся конфликты, будь то религиозного, территориального или социального характера, должны быть устранены. Они всплывали множество раз без разрешения. Однако, в энергиях Новой Земли подобные вопросы не смогут уйти просто так. В энергии вашего «настоящего» линейного времени, подобные конфликты просочатся на поверхность и останутся там. Многие из них чрезмерно эмоциональны из-за прошлого подавления, но основные проблемы должны всплыть и быть обнаруженными для решения. Когда подобные проблемы вскрываются, начинается очередной раунд того, что зовется «Терапия Разрешения» во временных ритмических шаблонах…...в постоянном ритме.

Мастера, конфликты и проблемы человеческого равенства не могут быть обработаны быстродействующим лекарством или выпуском пара через спускной клапан. Равенство и справедливость должны стать актуализированными идеалами.
А в 2015 году эти вопросы будут и впредь подняты в глобальном масштабе.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
В последние недели ушедшего 2014 года, многие из вас могли ощущать опустошение, вроде «Темной Ночи Души». Вы могли чувствовать разочарование, апатию, гнев и депрессию. Отчасти это было результатом естественного анти-климатического резонанса, который случился после высокоинтенсивной серии энергий, начавшихся в сентябре и прошедших через мега-затмения октября.

Даже те из вас, кто более просветлен, могут не понимать себя и ощущать временами глубокое отчаяние. Астрологические силы имели много общего с этими ощущениями, и в это время жизненно важно было для вас – сохранять целостность ауры, чтобы пройти через эмоциональные спады, или синусоидальные колебания настроения и состояния Души . Для кого-то из вас был праздничный сезон от Святого Дня Солнцестояния до Нового года – время, подкрепленное печалью и одиночеством, воспоминанием прошлых событий года. Это также естественное время для анализа и взвешивания результатов уходящего года.

В последние месяцы 2014 года, мир на макро- и микро-уровнях казался особо хаотичным. Многих из вас смущает то, что происходит. Вам может показаться, что мир сделал шаг назад. Мы можете усомниться в правдивости 2012 года и удивляться, имела ли место какая-либо форма Вознесения.
Мы заверяем Вас, Земля вознеслась в 12 измерений в 2012 году, и это Новая Кристаллическая Матрица Новой Планеты Земля, ведущая в конечном счете, к Вознесению Человечества. Но, как мы говорили ранее, Вознесение Человечества не будет происходить еще много поколений.
Многие из Вас смотрят на хаос вокруг и спрашивают, почему мир, кажется, теряет рассудок?

Мы говорили вам, что Энергия Кристос (Энергия Истины, сочетающая в себе энергии Христосознания и Кристаличности) возвращается на Землю в 2038 году. В условиях Полярности, это Энергия Света. То, что происходит в настоящем, частично завершающиеся муки темной энергии, встроенной в дуальность, в тщетной попытке заблокировать возвращение. И мы говорим вам, Возвращение Света состоится и не может быть остановлено. Нужная продувка происходит, и должна происходить, и редкие энергии, пришедшие на Планету в 2015 год, открывают дверь в подвал и обличат отрицательное. Это сродни вскрытию фурункула, или осуществлению шага назад перед двумя прыжками вперед.

Сонная Ясность.

Один пункт, который мы хотим обозначить за последний квартал 2014 года и на целый 2015 год, это то, что состояние сна будет особенно приукрашенным. Из-за множества энергий, каждый из вас будет обладать способностью необычной сонной активности, усиленной двумя квадратами фаз мега-затмений. Те из вас, кто тренируется в осознанном сновидении, будет иметь окна перед собой. Эти окна ясности будут доступны всем, и это будет происходить во время сна, неважно, запомните вы это потом или нет во время бодрствования. Мы рекомендуем вам запоминать их, так как они будут предлагать взглянуть на сдвиги вокруг вас. В течение следующих нескольких лет будут происходить огромные переходы, индивидуально и массово.
Тем не менее, в этот период (2015 год) энергии несправедливости и неравенства будут продолжать находиться на поверхности, и это определено.
Это время «Космического перекрестия», где каждый из вас думает, что он являетсямишенью для хаоса. Это время, в котором выделены различия, в котором всплывают отклонения и несоответствия в аспекте полярности, чтобы проложить путь для необходимой гармонии и единения.

Божественный замысел

Теперь, прежде чем мы углубимся в объяснения астро-гравитаций, пронизывающих земной план в 2015 году, позвольте воспользоваться моментом и еще раз сказать, что ничего вокруг вас в настоящий момент не происходит без цели. Хотя противоположности существуют в двойственности, добро и зло в ваших условиях есть предначертанные иллюзии. С высшей позиции над полярностью противоположностей не существует, и всё есть часть высшего блага. Земля – Университет, и, хотя ваш опыт в двойственности весьма реален для вас, подобные уроки предназначены для развития со-творчества. Вы учитесь, растете, обучаетесь, как оптимально управлять энергией, чтобы стать сознательными со-творцами со «Всем Сущим», Творцом Богом в ваших пониманиях. И одна из ступеней развития или процесса обучения в Университете Двойственности включает в себя умение творить с противоположностями, с добром и злом. И потому, что эти противоположности существуют в двойственности, необходимо, чтобы вы выбрали «лучшее» на пути любви.

Некоторые из вас источают свет, другие из семьи человечества – еще нет. Обучение нахождению единства есть часть вашего учебного плана. Это представляет собой объединение, и интегральное целое, которое вы пока не в состоянии понять в поле двойственности, потому что в трехмерной двойственности вы воспринимаете только часть реальности, но не целое. Противоположности реальны в полярности, и вы должны научиться совладать с ними.
Не поймите меня неправильно, темнота должна бороться, и свет всегда должен преобладать…. И хотя выше двойственности добра и зла не существует, они есть трехмерные условия существования в вашей системе реальности. Чтобы было понятно, добро и зло служит, чтобы научить вас святости существования и ответственности сознания, и разработать руководящие принципы на вашем пути.

Мощные даты и фазы активации в 2015 году

Энергии 2015 года будут достаточно интенсивными первую половину года. Однако, это не означает, что периоды высокой интенсивности не имеют своей задачи, ибо частотная планка по-прежнему поднимается и когерентные энергетические коды будут выстроены для загрузки во всех астрономических окнах 2015 года. Также фазы интенсивности 2015 года могут управляться с осознанием происходящего, и для этого есть задачи. В 2015 году есть большие возможности для необходимого очищения и для продвижения.

Два квадрата равноденствий, солнцестояний, солнечных и лунных затмений – очень мощные и частотно собранные, представляя уникальный кодированный октаэдрический портал, открытый для Новой Земли. Во время равноденствий, солнцестояний и особенно шести затмений 2014 и 2015 года, всплеск кодированных энергий зальет планету.

Ключевые даты 2015 года:
20 марта — Полное Солнечное Затмение в Новолуние
20 марта – Весеннее Равноденствие
4 апреля – Полное Лунное Затмение в Полнолуние-
21 июня – Летнее Солнцестояние
13 сентября — Частичное Солнечное Затмение в Новолуние
23 сентября – Осеннее Равноденствие
28 сентября – Полное Лунное Затмение в Полнолуние
21 декабря – Зимнее Солнцестояние
Послание Архангела Метатрона (принято Д.Тиберонном, перевод — Ю.Зуйkoв)
http://universalunity.ru

Послание Высшего Разума: импульс к эволюционному развитию

Ученые-Учителя Высшего Разума приветствуют Вас! С Вами сейчас общается не вся команда, а только два представителя, которые сейчас стали более плотно взаимодействовать с населением Земли, именно с теми, кто обращен к своим Душам, и находит связь Души и физического тела, кто настраивает свой головной мозг на наши частоты, учится этому, или вспоминает, как он это делал раньше.
:
Земное летоисчисление, именуемое «год», и в вашем понимании «новый», для нас означает подобие подъема по спирали эволюционного пути развития, как каждого из вас, так и планеты Земля, Солнечной Системы, звезд и Галактик нашей Вселенной. Мы хотим сказать, что процесс эволюции стал более активным. Некоторые планеты и созвездия вышли из состояния ремиссии, импульс для них дали вы, кто на планете Земля начал взаимодействовать осознанно с Высшим Миром: создателями Вселенной, Учеными ВР, представителями Космических Миров, Абсолюта, и проявлять себя, как Истинного Со-Творца Мироздания, то есть, проявления вашей Богореализации (как вы любите это называть).

Позвольте мне говорить не о Новом годе, а о подъеме по спирали. Для Космоса это более приемлемый термин и понятие. В момент этого подъема, набирая высоту, вы начнете видеть окружающее вас пространство другим, объемным зрением. Оно включает не только видение пространства и восприятие его как голограмму, как совокупность единиц в одном, но и понимание своего места в этом пространстве. На этом подъеме вы как раз и будете проявлять осознанность своей деятельности на планете Земля. Наша задача — помочь вам понимать себя, законы Вселенной, как происходит в целом эволюционное развитие, каковы его этапы, и что они могут дать.
Сейчас все меньше тех, кто нарушает законы Мироздания. Я говорю о звездных системах, о галактических структурах, и даже Антимире.

Они осознают свое сжатие, и естественным является процесс их восприятия и подчинения закону эволюции и развития Вселенной. Развитие Мира во Вселенной набирает не только эволюционный подъем, но и силу, и ускорение ему придает ваша устремленность. Обладая вышесказанным видением, на пути своего подъема вы будете спокойно, рассудительно относиться к проявленному пространству, но внутреннее совершенство будет приоритетом. На ваши вопросы будут даны ответы, и чем больше вы спрашиваете, тем ваш путь подъема расширяется, и вы набираете световую массу энергии в себе.

Сейчас мы хотим вам передать импульс эволюционного роста. Примите его всей структурой головного мозга и держите свою антенну (головной мозг) настроенным на Высший Разум, на нас, Учителей-Ученых, которые когда-то так же, как и вы проходили путь эволюционного подъема в развитии. Не останавливайтесь на достигнутом, ибо этот импульс будет устремлять вас к большим откровениям и познаниям собственной Истины.
ВР вместе с И.Журавлевой.
http://universalunity.ru/послание-высшего-разума-и-арх-метатрон/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 янв 2015, 10:17

Помощь Аштара. 09/01/2015

Он мне говорит: "Да, я действительно Аштар! Я пришёл сказать вам: сколько всего глупого говорится от моего имени! Я хочу также сказать, что всё будет ускоряться в вашем сознании и на вашей земле, что мы находимся и всегда будем находится рядом рядом с вами, чтобы помогать вам. Но и вы сами должны проделать часть работы! Мы не можем её сделать вместо вас! Мы будем помогать вам снова и снова, я и мои братья, мы продолжаем приближаться к вам всё ближе и ближе.

:
В эти несколько смутные времена я прошу вас по-прежнему оставаться бдительными и пропускать любую информацию через сердце, прошу вас понять мой истинный статус. Не надо представлять меня только в образе человека! Да, я могу принимать человеческий вид, но я всё-таки далёк от вас, я другой, я даже сказал бы, что я совсем не человек по сравнению с вами. Мне забавно наблюдать, как некоторые ченнелеры планеты Земля ставят меня почти на один уровень с людьми, из-за своего неведения, а также ведомые своим эго!

Я пришел вам сказать: ещё немного терпения, немного работы, и вы будете вознаграждены!

Я и мои братья работаем так, как никогда ранее не работали на благо планеты Земля, на благо невиданного до селе преобразования мира, на благо трансформации жизни. У нас очень много работы, и мы работаем с Любовью и радостью для вас, для Земли и для жизни!

Братья Земли, это так замечательно – помогать другим, как мы это делаем. В следующем цикле (немного удалённом по времени) вы также будете помогать другим мирам в становлении эволюции. Пока ещё человеческие существа не достаточно подготовлены, чтобы помогать на галактическом уровне так, как это делаем мы для развивающихся миров, для эволюции.

До вас будет всё больше и больше доходить информация о кораблях; некоторые услышат даже об их приземлении. В вашем мире будут прилагаться все усилия для скрытия от вас этой информации, но информация всё равно будет просачиваться всё больше и больше в вашу реальность, и, в конце концов, нынешние правительства больше не смогут удерживать скрытой информацию о нас и о нашем существовании.

У нас есть прекрасные способы "заставить" правительства заговорить о нашем присутствии и о той помощи, которую мы оказываем людям. Эти способы многочисленны, но оказываемая нами помощь всегда совершается в уважении к жизни и в направлении Любви. Никогда мы не будем действовать, нарушая эволюционный процесс людей, мы не хотим его затормаживать, мы слишком уважаем наших братьев Земли.

Я всё больше и больше буду передавать информацию через этого ченнелера, даже если ей это не особо нравится. Когда мне надо будет что-то сказать, я скажу, и вы поймете, потому что многие из вас почувствуют меня. Надо научиться чувствовать наше присутствие, нашу реальность. Этому можно научиться, поднимая свой уровень вибрации, веря в нашу реальность и доверяя нам.

Несколько раз я выйду на контакт с вами, чтобы предупредить и подготовить вас к большим переменам. Грядут большие перемены, но я не буду говорить какие именно, потому что на данный момент это не столь важно. Вы их увидите, вы об этом услышите, но что бы то там не происходило, что бы то там вы не услышали или что бы то там не говорили, ничего не бойтесь!

Перед тем как попрощаться с вами я повторяю, что всё будет ускоряться, в том числе и ваш эволюционный рост, ваше осознание происходящего и ваше понимание жизни.

А теперь, братья Земли, я прощаюсь с вами и покидаю вас. Я дарю вам всё самое прекрасное, что есть у меня: мою Любовь, мою Мудрость, а также Спокойствие, которым я окутан.

До следующего раза в этом месте! "

http://ducielalaterre.org/fichiers/mess ... 4___RU.php
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 янв 2015, 17:10

Ченнелинг 31.01.2015 Аштар Шеран, Иисус Христос » Человек настоящего времени, человек в будущем.»

Я Аштар Шеран. Здравствуй, душа Бога Живого! Сегодня через твой канал связи будет следующее сообщение. Пиши для землян, для наших братьев и сестёр. Я сегодня буду вам излагать новые установки для понимания вашего жизненного статуса. Сейчас особенные времена на Земле и вам это уже известно. Но только в чём эта особенность? Для многих это остаётся непонятным. Я сегодня, с вашего позволения, полагаю, вы не будете возражать, немного упомяну этот аспект. И, надеюсь, у многих будет не только частичное понимание, но и произойдёт полное открытие сердечного пространства.

:
И так, дорогие друзья, вы живёте в смену эпох, вы живёте в том потоке временного поточного цикла, когда происходят глобальные изменения, и как на Земле-плотной структуре, как планете со всеми живыми существами на ней, включая все микроорганизмы. А человек — это основа живого мира на Земле. Да, звучит несколько пафосно, но такова природа человека. Душа, живущего на Земле человека, несёт за собой колоссальное наполнение познанием и, хотя вам сложно принять эти слова, но этот опыт предполагает собой подготовку души к более высоким проявлениям её в мире Божественного плана. Это значит, что будущее души имеет все показатели для продолжения её существования, уже в более высоких измерениях, где будут иные задачи и цели, где будет совсем иное предназначение. Разумеется, по каким-то показателям, многие из вас вновь вернутся на Землю, только на Земле будет уже иная жизнь. И так постоянно циркулируют циклы, каждая душа идёт в своё назначенное ей место, в зависимости от её накопленного опыта.

Через понимание своего предназначения на Земле в данном своём воплощении, человек, научившись обращаться к своей душе и, более того, получая ответы через посыл сердечного пространства, может знать о своём будущем. Это не возбраняется, это приветствуется нами. Через полное понимание душой, человек может определить для себя путь, где истинным счастьем является познание себя, понимание своих задач и благоприятное течение жизненного пути. Да, мы понимаем и видим все ваши сложные, жизненные ситуации, мы также видим ваше стремление изменить Мир на Земле. Все ваши труды, медитации, вибинары, семинары вас вдохновляют, придают уверенность в завтрашнем дне. Это очень замечательный процесс для вас и могу добавить — чудесная подготовка души для будущих свершений.

Дорогие мои, я сегодня хочу вас немного порадовать. Эта радость заключается в том, что произошли очень серьёзные изменения на энергетическом поле Земли, это значит, что основные субстанции, пусть не все, с отрицательным, для живых существ на Земле, потенциалом, уже перешли на другую энерго-информационную плотность, где их присутствие является необходимым компонентом для выравнивания балансного потока, что на Земле имело перевес и не позволяло выйти в новый коридор.

Через такие необычные изменения, что происходят, за всю эволюцию человечества, впервые, это будет способствовать проявлению новых ростков, жизненного и желаемого человеком, бытия. Да, и на это уйдёт своё время. Но вам нужно понять одно, что вся эта цепочка, всех ваших жизненных ситуаций, имеет зависимость от всего выше перечисленного.

Для нас эти изменения являются радостью, ибо если человек будет жить в радости, значит и во Вселенной будет всё спокойно. Надеюсь, вы понимаете, что это выражение образное. Для нас очень ценно и важно, чтобы каждая душа, будь то Земля или другая планета, несла своё развитие в благоприятных условиях.

И в конце своей речи вам, позволю себе вам напомнить. Дорогие наши братья и сёстры, живите с мыслями о своём прекрасном будущем, как бы ни было у вас тоскливо и больно на душе в данный период времени. Когда вы думаете о прекрасной жизни, вы закладываете её в своём подсознании — это важно, помните об этом.

И сейчас я передаю слово своему духовному брату, вашему Учителю и Наставнику, Иисусу Христу, Бого-Сыну. Внимайте его слова и вибрации, а я сегодня с вами прощаюсь, до новой встречи.

— Благодарю тебя, Аштар Шеран.

Здравствуйте, милые друзья! Вы сейчас выслушали речь моего брата и мне будет уже легче передать вам свои слова, слова надежды, веры и любви. Да, повторю слова Аштара, вы живёте в особенное время. И когда нужно радоваться душой об этих изменениях, вы немного грустите и, не понимая важности, порой, находитесь в отчаянии и, более того, мысли ваши полны страха, уже и гнева достигают.

Но, милые друзья, послушайте меня, где страх и отчаяние, там и болезни. Жаль, что живя на Земле, человеку сложно перестроиться на позитивную волну за короткий промежуток времени и мы это знаем и понимаем. Божья Воля такова для познания душой мира. И я жил среди вас, и я нёс страдания. Я тогда понимал душой, что это для блага, но вам это сложно осознать, пока вы находитесь в земной реальности. Я сегодня пришёл вас вдохновить, послушайте меня, родные. Каждый человек, каждая душа, не зависимо от образа жизни на Земле, проходит стадию восстановления в Чертогах Обители Творца. И не важно, что пишут в земных писаниях, вы послушайте меня, примите своим сердцем, и ваша душа вас не обманет никогда, Она вам скажет, как есть; она вам подскажет правильный путь.

Когда на душе тяжело и что-то вас тревожит, подумайте — что вы не так делаете в своей жизни, подумайте о своих шагах. Подумайте, есть ли смысл терзать себя и держать мысли, потерявшие надежду — от этого вам легче не станет. Понимаю, вы живёте реальностью, но когда-нибудь же нужно перестраивать свои жизненные позиции. Для вас важно знать и помнить, что вы, каждый из вас, имеет свой потенциал и нужно понять, каким образом направить его в правильное русло. Это не так сложно, но и не легко, но если захотеть, можно всё сделать. Нужно ещё и проявить свою силу воли. Да, вам в жизни устраиваются ситуации не просто так и открою маленький секрет — они даются сильным душам. И ещё открою, не менее важный секрет, в дополнение к словам Аштара — те, кто живёт с надеждой в душе, кто не потерял веру и сохранил любовь сердечную, для них будут проявления Нового мира проистекать гораздо быстрей, нежели у потерявших веру в своё прекрасное будущее.

Прислушайтесь к моим словам и действуйте, действуйте ради себя, ради своих близких, ради своих детей. От вас очень многое зависит сейчас, вы — маяки Света и вам строить новое общество. Те, кто был под воздействием нижнего плана, постепенно будут освобождены от их гнёта, им нужно посылать энергию Любви и Сострадания. Они не виноваты, они стали когда-то жертвой и тоже несли свои задачи для других. Поймите и это. Вы все едины и одно целое и вы — учителя друг другу — так устроено для земного плана, так устроено для воспитания души.

И скажу вам одну притчу, внимайте друзья:

» День был светлый и пригожий, светило яркое ослепительное солнце… Пели птицы на закате солнца и в кустах скрежетал кузнечик. В это время друг другу навстречу шли два путника и когда они повстречались, один другому говорит:

— Здравствуй брат! Далеко ли путь держишь?

— А тебе какое дело до меня?,отвечает ему другой.
Идёшь своей дорогой, иди, коли не хочешь неприятностей.

— Да я вот, на привал решил остановиться, не желаешь ли со мной сухарей отведать?

— Эко диво, сухари твои. Сейчас зайца убью и отведаю вдоволь, а ты ешь свои сухари. Да подальше от меня держись, всё-равно ничего не дам тебе.

С этими словами и побежал охотиться за зайцем. Проходит время, путник, поевший сухарей, полюбовался пением птиц, проводил солнышко за горизонт и улёгся за бугорок вздремнуть. Как вдруг, услышал разъярённый крик своего путника, судорожно выбегавшего из леса. За ним гнался медведь. Пробегая мимо дремавшего, он ничего не пояснив, убегал дальше. Медведь же, добежав до бугорка, развернулся обратно в лес. Так путники и остались, каждый при своём.»

Так и каждый из вас, исходя из вашего отношения к жизни, займёт свою нишу и будет жить на своём духовном уровне. Вот и подумайте, какой вариант ближе вам. Жизнь, она прекрасна во все времена и она станет еще прекрасней, если душа человека сияет в лучах Любви и Добра. Двери в Новый мир уже приоткроются скоро. Выбор за вами, всё в ваших руках.

Иисус Христос был сегодня с вами в со-творческом альянсе с Аштаром Шераном. Мира, Любви, Сострадания вам. До новой встречи. Я прощаюсь с вами.

Приняла Тасачена 31.01.2015.
-Я искренне благодарю Иисуса Христа и Аштара Шерана за столь новый диалог и пояснение. Я благодарю всех читателей и слушателей данного послания. Наша жизнь — в наших руках, давайте будем изменять себя и наше окружение. Мы и Земля тесно связаны. Поддержим Землю и она поможет нам. Всего вам доброго, друзья.
http://tasachena.org/2015/01/31/chennel ... budushhem/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 мар 2015, 17:16

Ченнелинг от 26.03.2015 Аштар Шеран «Земляне, а вы готовы к новой жизни?»

Всем моё искреннее приветствие! Дорогие, сегодня мы с вами поговорим об очень важном для вас. Все вы были немного взволнованы приближением дня весеннего равноденствия. Кто-то из вас был в ожидании чуда и даже встречались ваши вибрации страха. Земля, как видите, на месте и ваша жизнь бьёт своим ключом. Да, в этот день произошли глобальные перестроения, не понятные человеческому взору и восприятию.

:
Много или немного, по вашему заключению, будет понятным мой трактат, но это является важным и ценным для всего эволюционного потока, для всего человечества. Заложенный энергопотенциал в силовое поле земной плотности для землян имеет способность для латерального проявления объёмно-импульсного проникновения в Тонкие тела человека, но при определённых активациях, которые будут представлены в новом значении и качестве, в новых медитациях, начиная с сего дня на просторах вашего интернета. Они будут даны в новом формате через множество каналов связи. И те из вас, кто постоянно применяет в своей практике упражнения медитативного направления, им будет легче усвоить новые, по нарастанию, в зависимости от адаптации, энергии, с помощью которых можно научиться не только принимать в свои Тонкие тела импульсы таковых, но и легко управлять ими для построения своей линии жизни.

Если ранее кто-то из Мастеров, среди человеческих душ, имел определённые посвящения в том или ином направлении, в зависимости от качества и плотности энергопотоков для излечения кого-либо, чего-либо и оно зависело, прежде всего, от желания, как Мастера, так и поражённого объекта и ещё зависело от материальной части обеих заинтересованных сторон, то сейчас с наступлением нового общепланетарного потока, если человек осознанно и целенаправленно идёт к истокам Божественного начала и не важно, Мастер ли Света он или Работник Света, каждый сможет использовать новые энергии для земного блага и процветания.

Но в чём вопрос — А готовы ли к новой жизни? Дорогие, чтобы жить в новом русле, нужно над этим потрудиться. На блюдечке с золотой каёмочкой вам её никто не предоставит. Несомненно, в пределах земного поля для улучшения жизнедеятельности человека со стороны ваших братьев, как ближнего Космоса, так и дальнего, идёт, невидимая человеческому взору, помощь. Но так построена схема, что выбор всегда за человеком, за человеком высокого интеллекта на Земле. Но наблюдая за вами со стороны, можно отметить, что вам и эта, ваша настоящая жизнь по нраву. Много ещё душ живёт в старых энергиях, много ещё на Земле присутствует страха и отчаяния и нет веры в прекрасное бытие.

Вопрос -Как же будет? Многие из вас имеют изменения осознанного восприятия вашего окружающего мира, а кто-то и не знает о таковых изменениях. А мир на Земле, тем не менее, меняется. Хорошо, я скажу вам своей трактовкой: Тесное соприкосновение энергопотоков, проходящих через Тонкие тела живых существ на земной плотности, как новопрограммного направления, так и старого, отжившего себя, потенциала, способное культивировать до начальной исходной частицы, сбалансировав, медленно и плавно переведёт к недостающим звеньям для нового, по значимости, места предназначения каждой человеческой души.

Да, на Земле есть души, несущие задачи в данном аспекте развития эволюционного потока Земли. Но и сидеть, сложа руки, нет никакого смысла. Каждый человек, каждая на Земле душа вправе сама выбирать свой путь развития и также вправе изменить своё русло жизненного бытия.

Вы расстались со своими страхами? Вы вселили уверенность в своём подсознании? Если ДА, действуйте, смелее же вступайте на новую тропу. Двери распахнуты и ваши братья протягивают вам руку помощи. Дерзайте, дорогие. Ваш адаптационный период не будет долгим. По мере принятия энергий радости и божественного потока безусловной Любви, вы быстро окрепните и древо вашей жизни принесёт свои плоды и ваш потенциал будет началом новых преобразований в вашей новой жизни. И это всё в ваших силах.

Человек, решивший изменить свою жизнь и, следуя божественным путём, всегда получает результат. Осознав и приняв с благодарностью свой опыт жизни со всеми и уроками, и ситуациями, можно самостоятельно, без вмешательства иных структур, как конструктивного направления, так и деструктивного, выйти на высокий уровень своего духовного взросления.

До новой встречи, дорогие земляне.
Я Аштар, главнокомандующий небесным флотом, всегда на пульсе с любым из вас.
Приняла Тасачена 26.03.2015.

Источник: http://tasachena.org/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 мар 2015, 22:03

Мега-Равноденствие и Затмение – Астрономическое Горнило

Приветствую, Мастера, Я – Метатрон, Архангел Света. Я присоединился к этому сеансу через Тиберонна Кристаллической Службы. Мы приветствуем вас в векторе любви. Мастера, мы делимся важной информацией в этой встрече. Информацией, особой для настоящего времени. Мы говорим о невероятном Затмении и Равноденствии, происходящем в эти дни. Как всегда, вам предстоит прочувствовать, что резонирует и что не резонирует… .для вашего становления, как Мастеров.
Дорогие, 2015 год абсолютно увлекательный в астрологическом плане. Такие астрономические события в начальной фазе Новой Планеты Земля предназначены для потрясающего перехода, имеющего место.
:
И мы говорим вам, что изменениям помогают астрономические паттерны и солнечная радиация. События, происходящие ежегодно, такие, как Затмения, Равноденствия, Солнцестояния, планетные выравнивания, кометы и метеорные потоки, стали нести кристаллическую геометрическую кодировку, начиная с инициации Космического Запуска в 2009 году, и это набирает обороты в 2015 году – году «Три» Новой Планеты Земля.

Год «Три»

Майянский Календарь предсказал новое время, начало пятого «мира», много веков назад, в астрономическом понимании, что «Новая Земля» начнется в 2013 году, в конце 2012 года.
Действительно, Кристаллическая Решетка возникла на дату 12-12-12. Планетарная решетка и планета перезагрузились 21 декабря 2012. Наши меры основаны на времени матрицы Новой Земли, а не на скорости, с которой человечество адаптируется к сдвигу. На самом деле, не все люди перейдут к новой модели, и калибровка носит значение качества, а не количества. Это зависит от коэффициента светимости и направленности фокуса каждого индивидуально. Вы это видите. Логично же, не правда ли? Вознесение 2012 года было Планетарным Выпуском. Вознесение Человечества ожидается в далеком будущем.

Итак, с этой точки зрения и перспективы, мы имеем Год Три Новой Планеты Земля. 2015 год – время для повторной калибровки в новых кристаллических энергиях. Как быстро вы адаптируетесь, зависит от индивидуального коэффициента светимости. Мастера, астрономия подразумевается как астрологическая наука, и как указал Эдгар Кейси, это допустимо. Это наука в чистом виде, но точное ее определение – это духовное искусство, требующее истинного изучения, как и любая другая наука. Мы не говорим о журнальных гороскопах, в большинстве существующих для развлечения, а о научной доброжелательной тенденции, сопровождающейся изучением и интерпретации с интуитивной ясностью. Изучение превращается в искусство в научной среде.

Коды сдвига

Астрономическое моделирование в одиночку не открывает полный спектр сдвигов. Но астро-модели предоставляют шаблоны и матрицы для внедрения «кодов повышения»… и подобные коды прикладывается через Равноденствия и Солнцестояния, Солнечные вспышки и Затмения. Соответственно, часть того, что мы разделяем, включает то, что не может быть полностью видимым в мерках планетарного угла. Ибо мы скажем вам, что есть невидимый элемент в вашей астрономии «Новой Земли», и это единство Духовного Кодирования и Коллективного Высшего Намерения Человечества. Мы хотим заверить вас, что ничего на Земле не происходит без пути. Многие засомневаются, но мы снова решительно заверим вас, что происходит «чистка», необходимая для того, что будет в 2038 году.

В течение последних 12 месяцев вы испытали четырехугольник Солнечных и Лунных Затмений, и это достигает кульминации на Полное Солнечное Затмение 20 марта, Равноденствие, продолжается на Полное Лунное Затмение 4 апреля и далее – Летнее Солнцестояние. С мартовского Равноденствия до летнего Солнцестояния вы будете в одной эмульгированной энергии. Эта энергия находится между Тандемом Затмений\ Равноденствия Сентября и Октября 2014 года, и Тандемом Затмений \ Равноденствия Сентября 2015 года. В еще большей степени энергии усиливаются массивным влиянием солнечных ветров, побуждая «кодирование» Новой Земли в Сдвиг Водолея.

Астрономия Очищения – Звездное Горнило

В текущем месяце было три массивных выброса Коронарной Массы Солнца (7 марта, далее 11 марта класса «Х2», и 17 марта, «Х «класса). Они имеют эффект усиления энергии «Двадцатикратной Полной Луны». Наряду с матрицей интенсивности, Солнечные Вспышки несут образец кодирования Новой Земли, и изменяют ионное соотношения планеты таким образом, что на поверхность всплывают нерешенные эмоции для очистки. Вы находитесь в фазе «Горнила» астрономии.
Коды окружают подъем, и подъем не может быть истинно осуществлен без «чистки». Безумие, которое вы видите вокруг планеты, есть часть чистки. Это происходит в макро- и микро-уровнях, в вашей личной жизни, и ваши нерешенные вопросы всплывут на поверхность. Не ждите, что нынешние беспорядки на планете быстро закончатся, но поймите, что происходящее должно быть решено, для движения вверх. Если вы ждете весточку надежды, вы не разочаруетесь, потому что, как бы сложно ни казалось и не выглядело скептично, конфликты решатся.

Супер Затмение и Равноденствие Марта 2015 года

Итак, мы приносим энергии Плеядеанского Тиберонна Кристаллической Службы, чтобы обсудить последствия пришествия астро-кодов.
Приветствую! На этой неделе Затмение и Равноденствие представляют очень мощное время для пробуждения к Истине на Глобальном и индивидуальном уровнях. Это интенсивная астрономическая частота, которая обеспечивает возможность для контекстного обзора отношений, партнерства, и ваших отношений в трехмерном мире. Мы уже говорили о глобальной ситуации в нашем недавнем сообщении (Послание к Организации Объединенных Наций), и фокус этого сообщения также индивидуален.
Это время, чтобы произвести обзор и расставить приоритеты отношений, которые тянут вас назад, или мешают вам быть в лучшем качестве. Если вы в партнерстве или в связи с другим человеком, который не одобряет вашей духовной работы или последовательно очерняет вас.

Это время для приведения в порядок ситуаций, и время либо изменить соглашение, либо расторгнуть контракт. Затмения – это изменения, и у вас появляется потенциал для переживания глубоких откровений в проблемных областях. Соответственно, эта фаза приносит искажения в ваших собственных действиях против идеалов. Это прекрасная интенсивность для рассмотрения того, как вы оцениваете, судите и действуете. Это время для рассмотрения системы ценностей, которые могут находиться в противоречии с высшими идеалами. Это будет включать соглашения об отношениях и привязанностях. Все обличается в квадрате Венеры \ Урана, Плутоне в Козероге, и динамике Урана-Плутона. Это усиливается Равноденствием, экспоненциально усиленным Полным Солнечным Затмением и Солнечными Вспышками.

Новые начинания

В соответствии с Новолунием на Затмение, существует прекрасное время для новых начинаний; хотя выравнивание Урана-Плутона непредсказуемо, может потребоваться мужество и сила для преодоления вялости в убывающей Луне. До Равноденствия вы можете ощущать, будто влипли в патоку и застряли, но это может случиться для мужественного и проницательного искателя в преддверии Новолуния и Солнечного Затмения. Трин Венеры и Урана в ретроградном Юпитере создают Великий Огненный Трин (трин – аспект в 120 градусов). Это существенно усиливает энергию и дает силу тем, кто настойчиво ищет улучшения. Венера и Уран в секстиле (аспекте в 60 градусов) и это энергии, которые помогут вам двигаться вне взаимозависимых троп.

Вибрационная «планка» поднимается в геометрической прогрессии с точки зрения планетарной частоты через эти астро-эклиптические эпизоды. Это пришествие огромных загрузок. Как Земля двигается далее по направлению к вершинному апогею, и тяжелые ливни астрологических острот льются, большинство сочувствующих ощущают волны интенсивности и начинают грести, создавая эмоциональный наплыв.

Ваша роль — быть Изменением

СуперЗатмения 20 марта будет вполне достаточно, но в 2015 году Равноденствие приукрашено к переломному моменту, соседствуя с двумя Полными Затмениями и усиленными коронарными выбросами массы. Итак, Дорогой Человек, держи свою шляпу. Не позволяйте энергии подавлять вас, ведь ей можно управлять. Да, есть много квадратов и неприятных астро-выравниваний, но есть и блестящие Трины в игре. Нет необходимости выплескиваться через край, а наоборот, блестяще ориентироваться. Вы не только можете научиться оптимально управлять интенсивностью, но более того, вы должны, ибо это будет продолжаться в течение следующих лет. Ни одно из этих мощных астрономических явлений не будет односторонним. Равноденствие прекрасно отражает двойственность, инь-янь….и есть много инструментов для ищущих, чтобы понять и использовать энергии. Человечество и планета получают поддержку космических сил в этих мероприятиях.

Вы видите, коды Солнечных Вспышек и Затмений не просто содержат семена обличения «нерешенных» энергий. Там также воды, которые позволяют достичь поставленных целей. Существует то, что называется «энергетическим пакетом», который вы можете поглотить и быть укрепленными. Есть коды мужества и проницательности, которые позволят вам преодолеть интенсивность и процветать на более высоком уровне. Они несут инструменты улучшения. И сдвиг человечества, переход человечества как вида, будет достигнут, прежде всего, на индивидуальном уровне, через понятие «быть изменением». И это твоя роль, дорогой человек, «быть Изменением».

Солнце купает Землю и человечество в новых лучах доброжелательности. Искры кристаллического познания манят в блеске. Земля буквально кишит новыми кодами, новыми энергиями и расширяет мерную матрицу. Конечно, это – космический адреналин. В такой интенсивности необходимо, чтобы каждый из вас поддерживал аурическую оболочку в целостности, чтобы избежать нарушения энергетической схемы.

Юпитер и Сатурн

Основные планеты в настоящее время, находящиеся в ретрограде, это Сатурн и Юпитер, а также Меркурий, который пошел в прямом направлении в начале марта, так что его последствия как ретроградного, еще ощущаются. Не думайте, что ретроград это что-то негативное, ибо там сфокусирован потенциал. В нынешних ретроградах представлены изысканные возможности для рассмотрения целей жизни и отношений. Смесь солнечных и эклиптических загрузок поможет вам быть сильными в преодолении проблем. Ключ в том, чтобы посмотреть в лицо всем вопросам.

Мы говорили вам, что в 2014 году планета вступает в уникальный период, который специально предназначен для необходимого обличения невыраженного разочарования и негатива. Это нерешенные энергии. И это все вокруг вас. Есть войны, бунты, протесты. И они просачиваются в точке кипения. И хотя некоторые из вас непосредственно не испытывают эти проблемы, кроме как просмотра репортажей, вы можете быть активной частью решения и сотворчества для высшего блага. Вы можете сделать свой вклад в решение вопросов, которые касаются вас, и помогать тем, кто вокруг вас.

Итак, вместо того, чтобы расстраиваться, станьте активны в переходный период. Будьте алхимиком, превращающим свинец в золото. Правда в том, что астрологические события это кристально-электромагнитный коктейль, который делает то, что должен делать. Ключ в том, чтобы оставаться в балансе, и фокусироваться на равновесии, делать свой вклад как лучшего человека, сосредоточившись на высшем благе.

Эклиптическое окно

Частоты настоящего эклиптического окна имеют рамку в 28 дней, но удлиненная интенсивность будет сохраняться до июньского Солнцестояния. Имейте в виду, что эклиптическое окно распространяется 28 дней, за 7 дней до и 7 дней после 20 марта находясь в зените. И оно активируется за 7 дней до и 7 дней после затмения 4 апреля на Новолуние. Четыре вершинных даты: 20 марта, 4 апреля, 27 мая и 21 июня. На самом деле, с марта по июнь все объединено частотами. Энергетические гравитационные волны подобны на всем этом промежутке, с определенными приливами и отливами, в зависимости от фазы Луны. Мы предлагаем общий обзор.
Эмоция высоко усиливается, и существует скрытая напряженность, которая может привести несчастную чрезмерную экспрессию к кризису агрессивных действий. Легко извратить чужое намерение и чрезмерно реагировать, делая из мухи слона.

С другой стороны, можно спрятаться от интенсивности, и скатиться в апатию и бездействие. Зная о влияниях, можно управлять ими и предотвратить неприятное эмоциональное противостояние, которого хотелось бы избежать. Если всплыли вопросы, нужно искать решение. Не закапывайте их, иначе они найдут выход через другую, менее управляемую и неуместную ситуацию. В этой фазе решение – лучший вариант, потому что то, что вам не служит, просачивается на поверхность из ваших психических и эмоциональных полей. Вместо скрывания негатива, найдите способ решить его, превратить в ясность. Мастера, сосредоточьтесь на создании лучшей жизни и лучшего мира. И это, Дорогие Сердца, абсолютно оптимальный способ использовать великолепный тигель энергий.

Текущее Солнцестояние насыщено новым притоком «жизненной силы», и его можно использовать с умом, или усилить сценарии, не получающие ваш фокус. Не попадитесь в осуждении или депрессии, так как ретрограды проецируют встречную волну, а используйте это для внутреннего погружения и расширения.
Мощная величина гравитаций весьма реальна. Если ваше аурическое поле и эмоции не оптимально отрегулированы или уравновешены, это может быть трудное время и экстремальная интенсивность. Мудрый управитель использует эту удивительную энергию, чтобы сосредоточиться на намерении, для жизненной силы в потрясающих энергиях. Это прекрасное время для творения благих желаний. Прекрасное время для совершенства.

Священное колесо

Дорогие Сердца, мы говорили вам, что Любовь – это то, что требуется освоить в Университете Земли….и любовь не полна без силы. В Божественную Науку Творческой Любви включается все, что вы называете целостностью, честью, состраданием, мудростью и решительностью. Вы обучаетесь сотворчеству!
Священное должно включать в себя научное, и научное должно включать священное. Как человек веры, твой завет должен быть связан с интегральным кругом, а как человек науки, ты должен принять невидимый Закон Веры в Бесконечном Торе. Дорогие Люди, вы – Священные Ученые, изучающие Физику и Тонкости ЛЮБВИ!

Завершение

Завершение на Земном плане достигается не только силой, но упорством. Настойчивость может включать в себя 9 раз провала и 10 раз успеха. Мастера, не забывайте, что Земной план есть предначертанная иллюзия. То, что создается сотворчеством всего человечества. Университет Земли это аккредитованный курс. Он имеет важное значение, как и все ценные учебные программы, и нужно приложить усилия, чтобы его закончить. Человечество в мираже физического мира носит фильтры, которые отделяют вас от Высшего Я. Вы часто чувствуете себя потерянными, разделенными, одинокими. Во всех ваших поисках вы в конечном итоге находите единственное, что делает вас терпимыми друг к другу. Любовь. В интересном мире свободной воли вы способны на прекрасные сны и на ужасные кошмары. Но это способ обнаружения своей божественности, вашей истинной роли в качестве ответственного творца вашей увлекательной реальности. Земной план – это иллюзия, но вполне реальная. Эмоции и боль ощущаются реально, но если бы это было не так, вы бы не росли. Но есть красивые моменты, любовь, которая будет подчеркивать воспоминания. Это любовь, которая будет длиться вечно.

Так позвольте нам рассказать вам, что это все будет иметь счастливый конец, и уверяем вас, что со временем вы узнаете, что было причиной всего. Вы поймете, какой красивый опыт дал вам Земной план. Урок выучен, затем другой, и еще один. Удаляя фильтры, вы будете любить, безусловно любить и лелеять каждый шаг этого необычного путешествия. Вы будете помнить красивые восходы, симметрию листьев на деревьях, цвета осени, смех детей. Дорогие Люди, мы чтим вас. Мы говорим вам, что это путь, который создавался эоны времени, малыми шагами, по одному шагу на пути домой. Вы ближе, чем вы думаете. И мы, ангельское царство, с любовью ждем вас, и оставили огни для вашего возвращения.
Мастера, мы чтим вас, и мы желаем вам радости. Вы любимы. И это так … И это так.

Архангел Метатрон с Плеядеанским Тиберонном через Джеймса Тиберонна
www.Earth-Keeper.com Перевод – Ю.Зуйков, ВДЦ «ЖивАтма». Сайт www.universalunity.ru
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 май 2015, 16:23

Аштар Шеран. На гребне волны. 30.04.2015 12:48 Наталья Романова

Приветствую, друзья! Как быстро летит земное время по земным меркам, но еще быстрее летит оно по меркам космическим, и, соответственно, события, планируемые на определенные периоды, стремительно происходят тоже, мы буквально не успеваем оглянуться.

Поэтому-то нам так нравится сотрудничать с вами - пробужденными мастерами, которые, поймав намек, идею, уже стремятся воплотить ее, и воплощают - пока не всем это под силу быстро, но многие и очень многие, те, кто в себя поверил, и позволил Творческому Я пробиться через пласт материи и начать творить - скачок гигантский помогли осуществить не только на Земле, но и в других мирах - пускай не столь пока он вам заметен.. Но будущие семена прекрасного СЕЙЧАС уже посеяны, и продолжают сеяться, а, значит, быть прогрессу ощутимому и на плане проявления, и очень-очень скоро.
:
Я рад, что вы становитесь все более восприимчивыми к энергиям, и изменениям, происходящим на всех планах, хотя, конечно, вам иногда приходится не сладко от нагрузок, которые испытывают ваши тела. Нагрузки эти порой бывают сопоставимы с теми, что испытывают ваши космонавты при полете в космос. И неспроста такое я привел сравнение. Вы все, кто выбрал звездный Путь через Вознесение Земли, готовитесь принять участие в Полете вашего космического корабля - Земли - сквозь звезды и сквозь измерения. И вы - команда корабля - проходите подготовку, в которой тела ваши должны быть адаптированы полностью и полностью готовы к финальному скачку.

Сейчас этапы трансформаций происходят с заметным ускорением, и, если раньше вам давалось время для усвоения полученного опыта и освоения духовных и телесных практик, то теперь настолько быстры изменения внешние, что в ногу идти с ними вы можете лишь, сонастроившись с потоком этих изменений, и с вашего сознательного разрешения изменениям этим происходить. Если будете цепляться за то, что имеете в данный момент - особенно если вы считаете, что именно сейчас вы начинаете творить ту жизнь, о которой так мечтали ранее, и видите, что это происходит - желания сбываются и вам дается, к вам приходит то, о чем просили Мироздание... не цепляйтесь за достигнутое. Это - не предел мечтаний, и не предел вообще, а лишь этап. Но это может стать пределом, если вы остановились, удовлетворившись... а еще паче, начали бояться и дрожать за обретенное - и это касается не только вещей материальных - все больше и даров духовных... В то же время, не стоит отчаиваться и предаваться унынию, если вы не видите явных сдвигов к лучшему в вашей жизни, и достижение желаемого пока так и остается в ваших мечтах. Еще больше не нужно унывать, если вы вдруг в один прекрасный день обнаружите, что вам желать-то и нечего. Что все цели и задачи, которыми вы дышали, грезили ранее, больше вам не интересны.

Не надо пугаться, и думать, что вы больны или движетесь в неверном направлении. Вам просто нужно принять, что в каждую минуту времени вы находитесь в потоке перемен, происходящих как с вами, так и со всем миром, и течение потока этого столь стремительное, что сопротивляться ему, а то и пытаться плыть против его течения приводит лишь к одному - вы тратите массу своей энергии и сил, чтобы стоять на месте, а то и двигаться назад. Но с каждым днем это будет вам удаваться все сложнее, пока, наконец, обессиленного, вас просто подхватит очередным потоком, но вы уже не сможете некоторое время сознательно в нем плыть - то есть, вами будут управлять внешние обстоятельства - нравится вам это или нет...

Не бойтесь опоздать, не стремитесь опередить всех и прийти к финишу первым. Этот поток перемен сильно отличается от спортивных состязаний. Здесь победители - участники, которые идут в ногу с переменами, поймав, уловив ритм этих перемен, которые живут в здесь и сейчас и видят четко будущее и способны УПРАВЛЯТЬ течением.

Да-да, вы правильно поняли. Особенность этого Потока в том, что вы, когда осознанно плывете в нем - уже не жертвы и не пассивные лодчонки. Вы обретаете ключ к управлению самим течением Перемен, и самой рекой. И вы определяете, куда и в каком направлении это течение пойдет дальше.

Откуда идет поток этих изменений? Источник их - вы сами, более того, приходит он с высших планов и начинает проявляться в той степени и качестве, в какой налажена ваша связь между высшим и низшим, между Высшим Я и планом проявления. Пока эта связь не устойчива, возможны перебои в потоке, и это тоже может ощущаться как подавленность настроения или депрессия.

Поэтому и говорится постоянно, что главная и наиважнейшая для вас практика - Радость - что бы ни происходило.

СОЗНАТЕЛЬНАЯ РАдость - уже есть ключ к восстановлению связи вашей с Высшим я, и, более того, она является мостом для проведения Божественных Энергий в жизнь физического плана.

Второй совет, когда вы чувствуете себя "не в себе", и вы теряетесь в потоке бурном действий, мыслей, чувств, событий... Переключите внимание свое с себя-любимого на тех, кто рядом с вами. И за правило себе возьмите, нести радость - пусть даже незаметно - добрым словом иль поступком - тем, кто рядом с вами в данный конкретный момент времени. Застой энергии случается, когда вы замыкаетесь в себе и на себе...

Еще один момент, который актуален в нынешнее время и объясняет перепады в настроении и самочувствии вашем. У многих из вас активизируется полным ходом процесс слияния с вашим Высшим Я. И тогда - хотите вы иль нет, хозяин полноценный - ваше эго - будет вам устраивать такие капризы и жалобы, что много что придумать сможете себе вы в оправдание, и не заметите, как выпадете из потока. Как быть тогда?

Отслеживайте ваши состояния, и, если чувствуете вдруг резкие перепады настроения, жалость к себе, страх, или даже - разочарование в текущей вашей жизни, поставьте эго ваше перед собой и с ним поговорите - чего оно боится и о чем беспокоится на самом деле. И вы заметите, что эго вам покажет какой-то ваш недоработанный аспект - из прошлого иль настоящего - как недолюбленного ребенка, например, иль человека творческого, но обделенного вниманием и признанием... Любите свое эго, главное - поймите, пожалейте и примите его - ведь это - сами вы... А дальше объясните ему, как ребенку, которому, конечно, страшно, когда стремительно несутся все вперед - что он не потеряется, и ничего с ним страшного не произойдет. И Свет, который постепенно заполняет ваше тело - не враг ему, напротив, верный друг. Процесс этот - ваше взросление и взросление вашего Я. Поймете это, когда вспомните себя тинэйджером во время переходного периода. Протест и самоутверждение, неадекватное со стороны поведение, скачки эмоций... Вспомните, как непросто вам было в тот период, и вы не понимали сами, что с вами происходит... Вполне возможно, в такие моменты ваше эго покажет вам блоки и комплексы,скрытые и непроработанные эмоциональные переживания именно того периода. Обратите внимание, что замкнутость и блоки происходят тогда, когда нет рядом человека, которому доверить можно самые глубокие и личные переживания. Того, кто понял бы, не осуждая, без насмешек и обвинений... Не проходите мимо того, что вам откроется от такого общения с подростком вашим, окутайте его любовью и помогите справиться с его метанием, тревогами и страхами.

Подводных множество камней еще вам встретится, друзья мои, в потоке бурном светлых изменений.

Чтоб не застрять в нем и весь Путь пройти, доверьтесь Богу в ВАС САМИХ - Он проведет вас сквозь превратности Течения.

С Любовью ко всем людям, Я Есмь Аштар Шеран 27.04.2015 через Наталью Романову
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 май 2015, 08:53

Помощь Аштара 09/01/2015

Он мне говорит: "Да, я действительно Аштар! Я пришёл сказать вам: сколько всего глупого говорится от моего имени! Я хочу также сказать, что всё будет ускоряться в вашем сознании и на вашей земле, что мы находимся и всегда будем находится рядом с вами, чтобы помогать вам. Но и вы сами должны проделать часть работы! Мы не можем её сделать вместо вас! Мы будем помогать вам снова и снова, я и мои братья, мы продолжаем приближаться к вам всё ближе и ближе.

:
В эти несколько смутные времена я прошу вас по-прежнему оставаться бдительными и пропускать любую информацию через сердце, прошу вас понять мой истинный статус. Не надо представлять меня только в образе человека! Да, я могу принимать человеческий вид, но я всё-таки далёк от вас, я другой, я даже сказал бы, что я совсем не человек по сравнению с вами. Мне забавно наблюдать, как некоторые ченнелеры планеты Земля ставят меня почти на один уровень с людьми, из-за своего неведения, а также ведомые своим эго!

Я пришел вам сказать: ещё немного терпения, немного работы, и вы будете вознаграждены!

Я и мои братья работаем так, как никогда ранее не работали на благо планеты Земля, на благо невиданного до селе преобразования мира, на благо трансформации жизни. У нас очень много работы, и мы работаем с Любовью и радостью для вас, для Земли и для жизни!

Братья Земли, это так замечательно – помогать другим, как мы это делаем. В следующем цикле (немного удалённом по времени) вы также будете помогать другим мирам в становлении эволюции. Пока ещё человеческие существа не достаточно подготовлены, чтобы помогать на галактическом уровне так, как это делаем мы для развивающихся миров, для эволюции.

До вас будет всё больше и больше доходить информация о кораблях; некоторые услышат даже об их приземлении. В вашем мире будут прилагаться все усилия для скрытия от вас этой информации, но информация всё равно будет просачиваться всё больше и больше в вашу реальность, и, в конце концов, нынешние правительства больше не смогут удерживать скрытой информацию о нас и о нашем существовании.

У нас есть прекрасные способы "заставить" правительства заговорить о нашем присутствии и о той помощи, которую мы оказываем людям. Эти способы многочисленны, но оказываемая нами помощь всегда совершается в уважении к жизни и в направлении Любви. Никогда мы не будем действовать, нарушая эволюционный процесс людей, мы не хотим его затормаживать, мы слишком уважаем наших братьев Земли.

Я всё больше и больше буду передавать информацию через этого ченнелера, даже если ей это не особо нравится. Когда мне надо будет что-то сказать, я скажу, и вы поймете, потому что многие из вас почувствуют меня. Надо научиться чувствовать наше присутствие, нашу реальность. Этому можно научиться, поднимая свой уровень вибрации, веря в нашу реальность и доверяя нам.

Несколько раз я выйду на контакт с вами, чтобы предупредить и подготовить вас к большим переменам. Грядут большие перемены, но я не буду говорить какие именно, потому что на данный момент это не столь важно. Вы их увидите, вы об этом услышите, но что бы то там не происходило, что бы то там вы не услышали или что бы то там не говорили, ничего не бойтесь!

Перед тем как попрощаться с вами я повторяю, что всё будет ускоряться, в том числе и ваш эволюционный рост, ваше осознание происходящего и ваше понимание жизни.

А теперь, братья Земли, я прощаюсь с вами и покидаю вас. Я дарю вам всё самое прекрасное, что есть у меня: мою Любовь, мою Мудрость, а также Спокойствие, которым я окутан.

До следующего раза в этом месте! "
http://ducielalaterre.org/fichiers/mess ... 4___RU.php
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 май 2015, 19:20

Телепатический контакт с командой Аштар и непосредственно с ее командиром Аштаром

О Командире Аштаре-легендарном (но, как убеждается все больше людей в нашем мире, вполне реальном) лидере космических Сил Света. Под его началом служат представители различных галактичес их цивилизаций, а сам он подчинен непосредственно Сананде-Христу. Телепатические контакты с Командой Аштара происходят с начала 50-х годов, и за это время Командиры стали не менее влиятельными духовными лидерами человечества, чем Вознесенные Учителя, Нагвали и Ангелы.Туэлла, одна из основных “посланниц” Аштара в США, проделала очень ценную работу, собрав для нью-эйджерской молодежи антологию наиболее ценных и характерных посланий Аштара, в том числе фрагменты из раритетных публикаций 40-летней давности, и самую п лную коллекцию портретов Командира, сделанных ясновидящими художниками. Материалы посланий и комментарии составительницы дают ясные ответы на вопросы: Кто такой Аштар? Имеет ли он физический облик? В чем заключается его миссия на Земле? Каждый ли может войти с ним в контакт? Что ждет землян в ближайшем будущем? Как можно помочь Космическим Братьям?
:
Для меня было величайшей честью и радостью собрать под обложкой этой книги самые важные послания, полученные от Командира Аштара, с момента его первых контактов с нашим измерением.

Туэлла: Вступление
Мы-голоса тех, кто служит под началом Командира Аштара, в Команде Аштара. Мы хотим отдать дань уважения нашему любимому Вождю. Мы поддерживаем усилия этой Посланницы [То есть составительницы книги. «Посланниками» (messengers) Аштар называет тех, кто принимает его послания и распространяет их дальше. — Здесь и далее пpим. pед. ] по распространению информации о той поддержке, которую все наши космические флоты стараются оказывать Земле.

Наша любовь к людям Земли и к самой этой планете стала причиной нашего участия в этой великой Программе, проводимой во благо всего человечества, совместно с Возлюбленным Командиром Иисусом Санандой и Командиром Аштаром. Наши добровольные усилия проди тованы искренним желанием указать Освещенный Путь всем душам во всей вселенной и стать необходимым звеном Братства Света в этом секторе Космоса.
Руководству наших Командиров уже давно, на протяжении двух или трех поколений, следуют наши семьи, которые тоже служат Иерархии в этой миссии. Наши семьи, наши дети и наши духовные партнеры в большинстве своем остались в наших родных звездных системаx, ожидая, когда наша миссия будет завершена и великолепие Земли проявится в новом измерении красоты и славы.
Битва еще не закончилась и победа еще не достигнута, но мы знаем, что влияние Аштара на наши ряды поможет осуществиться Иерархической Программе. Люди Земли обретут высшее духовное просветление, планета будет очищена, а хватка тех, кто желал ее гибели ослабеет. И Царство Божье будет на Земле, как и на Небесах.
Под координирующим руководством Команды Аштара наши рассеянные энергии и различные фракции были слиты в единый канал божественной силы, через который и осуществлялась Великая Миссия, невзирая на множество трудностей и опасностей. Наша деятельность пр является в разных сферах-в научной, образовательной, духовной и в сфере защиты. За последние два десятилетия в операции было задействовано много новых баз. Множество флотов- малых и больших-работали как единое целое.
Перед лицом великого божественного испытания Светоносный всегда выбирает одного великого Человека. В данном великом предприятии таким Человеком был избран Аштар. Его энергии помогли возрасти нашей индивидуальной ответственности настолько, что это не оддается описанию. Мы почитаем этого Человека, избранного среди нас, и следуем его наставлениям. Им всегда двигала любовь к человечеству.
Его духовные эманации и философские наставления всегда служили источником вдохновения для нас, а теперь служат и для вас. Самоотверженность его натуры всегда была примером для всех наших флотов. Он проявил невероятную мудрость, поднимая планетарные ибрации и в то же время ни на шаг не отступив от своих твердых убеждений в том, что право выбора пути должно принадлежать лишь человеку и никто не должен грубо вмешиваться в его духовную эволюцию.
Нам остается лишь следовать за Аштаром вплоть до окончательного завершения Битвы за Свет. Мы-эфирные сущности этой вселенной и ее бесчисленных галактик-пришли сюда добровольно, чтобы помочь планете Земля. Многие из нас сейчас, в это критическое время вашей трансформации, находятся среди вас в физической форме. Многим еще предстоит прийти сюда, чтобы пополнить ряды, но все мы с гордостью стоим рядом с Лидером, которого избрал Наш Светоносный, готовые защищать Силы Света и содействовать вознесе ию человека. Мир на Земле и Добрая Воля для всех людей обязательно воцарятся, если Аштар возглавляет нашу миссию.
От имени всей Команды Аштара, бесчисленных великих флотов, от имени бесчисленных душ, населяющих миллионы миров этой вселенной, Сольтек (представитель Научных Патрулей), Монка (представительницы Трибуналов), Кортон (представитель Службы Коммуникаций), Афина (представительница Космического Корабля Сананды)

Аштар: личность. Кто такой Аштар?
Аштар-это имя или титул? Кто он-реальная личность или миф? Командир космического флота? Архангел? Межгалактический духовный лидер? Мы уверены, что поиск ответов на эти вопросы превратится в увлекательное приключение для всех тех, кто искренне желает понять, что происходит сейчас в Космосе вокруг нашей планеты.
В объемистых записях сообщений, принятых доктором Инид Смит, выдающейся исследовательницы НЛО, Аштар часто фигурирует как “Христов Командир с Венеры”. В послании Владыки Михаила (продиктованном через Гейбриэла Грина), Аштар именуется “Верховным Директором, ответственным за Духовную Программу” нашей планеты.
В соответствии с волей Владыки Михаила и правительства Великого Центрального Солнца нашей галактики, Командир Аштар стоит на втором месте после Возлюбленного Командира Иисуса-Сананды, вместе с которым он отвечает за воздушную дивизию Братства Света. Aштар хорошо известен в кругах, осуществляющих ченнелинг экипажей НЛО, в течение уже трех десятилетий. Его послания направляются с огромного космического корабля-базы, располагающегося за пределами нашей атмосферы. Его любят за философский подход к нашим глобальным проблемам и за то, что он стремится поднимать планетарные вибрации.
Аштар говорит от имени двадцати миллионов инопланетян, задействованных вместе с его Командой в Программе для планеты Земля, а также от имени еще четырех миллионов, находящихся на нашем физическом плане и принимающих участие в Программе осознанно или ессознательно.
Мне интересно было узнать о его предполагаемых венерианских корнях, и он согласился объяснить свое отношение к Венере:
— Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Однако местом моей первоначальной манифестации через любовь Отца является планета Аштар.
Я настаивала на более подробной информации о его личности и не была разочарована:
— Я семи футов ростом, голубоглаз, а моя кожа почти белого цвета. Я легок на подъем и считаюсь понимающим и сострадательным вождем. Я предан учению Нашего Светоносного и представляю Двенадцатое Царство и Великую Иерархию Центрального Солнца. Имя Аштар мне было дано Вселенской Иерархией, чтобы ко мне могли обращаться как к командиру межгалактических флотов, прикомандированных к этому полушарию.

— У меня не было человеческого воплощения на планете Земля, хотя некоторые утверждают обратное. Это неверная информация. Я всегда был слишком занят делами Вселенной, чтобы принимать еще и такое назначение. Я являюсь активным членом Советов, разбросaнных по этому Сектору Вселенной, в которых исполняю роль советника по стратегическим вопросам межгалактических отношений.

— Эфирные флоты, базирующиеся в секторе, известном как Счейр, представляют собой так называемую Конфедерацию Планет за Мир. Мы я вляемся филиалом более крупной Федерации Свободных Миров, объединяющей в себе все Космические Команды Большой Вселeнной. И, хотя моя сфера деятельности ограничена Командами этой солнечной системы, сам я не привязан к этому сектору, так как представляю нашу систему в советах иных галактик и вселенных. Время от времени меня назначают на высшие должности в этих советах.

— Христом-Учителем этой галактики является мой Возлюбленный Главнокомандующий, и Его слово для меня-закон. Ему я поклялся служить. Я-всего лишь лидер, избранный Им, и я должен осуществить Программу Света на Земле при помощи крылатых команд Великого Братства. Каждый из нас принес клятву служить этому Делу.
Составляя эту книгу, я долго сомневалась, стоит ли включать в нее те послания, которые уже и так широко известны членам нашего движения. Аштар сказал:

— Я отношусь ко всему этому совершенно беспристрастно. Меня волнует лишь то, чтобы как можно более широкие слои готовых к восприятию душ ознакомились с содержанием этой книги. Если что-то вообще стоит говорить, это стоит и повторить. Если что-то стоит повторить, то стоит и привлечь к этому особое внимание. Как прошлые, так и современные послания проникнуты все той же заботой о человечестве. Нас беспокоит все то же, что беспокоило и раньше. То, что имело смысл двадцать-тридцать лет назад, имеет смысл и сейчас. Наши послания находят сегодня более терпимую аудиторию. Это благодаря непрерывному обмену идеями. И все же сегодня послания особенно нужны-не только для повторения уже высказанных идей, но и для блага тех, кто еще ничего не слышал о их.

— Вот почему при их повторении просветление придет к ищущему. Будь бдительна, мой друг, во всякое время, распространяя добрую волю твоих Братьев и Друзей из Внешних Измерений Космоса. Мы все Дети Бога, собравшиеся под одним знаменем и исполняющие диную Миссию Света. Мы объединяем свои силы, чтобы проявить свое последнее усилие. Вне зависимости от источника, эти слова есть Свет и Истина. Мы снова изрекаем их во Славу Господа! Это собрание покажет, что послания, приходившие на протяжении десяти етий, объединены определенной центральной темой, не зависящей от каналов передачи. Это собрание будет способствовать пониманию нашей действительности, а также того, почему мы пребываем с людьми и почему мы и человечество принесли обет любить друг друга. В настоящее время пробуждается множество новых учеников, которые ничего не знают о самых первых контактах. Кроме того, книга должна содержать общую информацию об инопланетянах, совершенно необходимую для новых кандидатов в работники нашей миcсии.

Благодаря этим последним штрихам, придавшим завершенность моему видению этой книги, я приступила к осуществлению проекта с вдохновенным энтузиазмом. И начать я хотела бы цитатой из начала моей книги “Проект “Всемирная Эвакуация”:

— Аштар-это Возлюбленный Христов Командир и очень красивое Существо. Он занимает особенное положение в высших мирах и обладает громадным влиянием. Он также оказывает очень благотворное воздействие на всех, кем он руководит. Сила вибраций этих Великих Космических Существ, или Командиров, как они называют себя, равна силе Вознесенных Учителей, а кое в чем и превосходит ее. Многие из Командиров являются Владыками на своих “родных” планетах или личностями, пользующимися прекрасной репутацией в свои галактиках и измерениях.

О внешности Аштара
На следующей странице вы можете увидеть набросок пером, выполненный Кэрол Родригес. Меня сразу же заинтересовали длинные светлые волосы и характерно высокий лоб. Художница уделила особое внимание скулам и вообще костной структуре. По поводу изображений Великих Кэрол как-то заявила: “Их лучезарные ауры скрывают детали, и поэтому различные люди видят их по-разному”. Это очень точно замечено, и мы верим, что вы проявите понимание, когда мы попытаемся сопоставить несколько самых известных изображений Аштара.

Мы выражаем искреннюю благодарность художнице Селайе Уинклер, за то, что она разрешила нам поместить написанный ею портрет Аштара в нашей книге. Мы также благодарны Айде Партридж, владелице этой картины, за то, что она с готовностью допустила нас к своей коллекции.

Селайя ощущает свою личную близость к Аштару, осознавая его любовь и мудрость, его желание помочь планете Земля, находящейся в переходном периоде. Она обладает интуитивной способностью получать духовные впечатления, которые руководят ею при работе на портретом. В портрете Аштара работы Селайи можно увидеть интересную деталь-шлем, являющийся необходимой частью межгалактической системы коммуникаций. На портрете Афины, хранящемся в моей личной коллекции, также имеется характерная острая деталь на шлеме. Интересно, что почти на всех реконструкциях облика Аштара он изображается с высоким воротником, охватывающим горло. Я осмелилась спросить Аштара, считает ли он, что картина Селайи Уинклер передает его внешность адекватно. Ответ был таков:

— В общем, да. Униформа и шлем переданы абсолютно точно. Освещенные круги символизируют соединение личного вихря со Светоносным. Кожа моего лица очень светла по вашим меркам, а на портрете она получилась несколько более темной, особенно там, где тени под глазами. Брови могли бы быть более светлыми, а мои глаза вообще-то очень светлого голубого цвета, что характерно для жителей той планетной цепи, о которой я уже говорил.
Один друг из Франции любезно предоставил нам два портрета “Аштара Шерана”, нарисованных молодым немецким медиумом в Берлине 1957 году. Эти рисунки использованы в книге М. Шотара “От Жюля Веpна до инопланетян”.

В 1973 году итальянский контактер Эудженио Сирагуза описал свое внутреннее восприятие Аштара знакомому художнику, благодаря чему у нас появилась еще одна интерпретация. Здесь волосы короче и нет характерной линии лба с треугольником волос, но общее с одство черт лица неоспоримо. Мы изменяем свои прически время от времени – разве не могут этого делать и наши космические друзья?

Последний портрет, который мы приводим в нашей книге, выполнен в несколько абстрактном духе французским художником (возможно, также медиумом), Даниэлем Леклюком всего несколько лет назад. Несмотря на стилизацию, характерные черты облика Аштара угадывются и здесь.
Мне кажется, знакомство с этими иллюстрациями дает нам довольно точное представление о внешнем виде Командира Аштара.

Эфирные существа

В 1958 была опубликована книга Тревора Джеймса “Они живут в Небе”. Издали ее доктор Франклин Томас и “Нью-Эйдж паблишинг компани”. В этой книге приводилось несколько захватывающих и очень информативных интервью с Аштаром. Мистер Джеймс задавал командиру прямые вопросы:

— Вопрос: Являетесь ли вы эфирными существами? Или обладаете физическими телами, наподобие моего?

— Аштар: Я-эфирная сущность. Я не обладаю плотским, физическим телом, как вы. Но я в состоянии сделать себя видимым для вашей оптики благодаря определенным изменениям вибрационной частоты.

— Вопрос: Это означает, что обычно вы невидимы для нас?

— Аштар: Да.

Если мы поверим Аштару на слово, то получим объяснение ряда случаев встреч с космическими существами, а также поймем, почему космические корабли и управляющие ими разумные существа иногда могут внезапно становиться невидимыми для людей. Эти существа мoгут входить в те вибрационные частоты, где они становятся видимыми для нас, но обычно они принадлежат к более высоким вибрациям.

— Вопрос: Как эфирное существо, способны ли вы видеть других эфирных существ?

— Аштар: Да, но не при помощи того оптического зрения, которое известно вам.

Прошло около восемнадцати месяцев после получения этой информации, когда мне было дано удивительное подтверждение ее подлинности. Я пришла к одной почтенной даме, приехавшей в Лос-Анджелес из Европы. Она известна всему миру как ясновидица и экстрасен . Обсуждая со мной различные аспекты своих паранормальных способностей и отвечая на мои многочисленные вопросы, она внезапно выпрямилась на стуле. “Происходил ли у вас когда-нибудь контакт с каким-либо нефизическим существом?”- спросила она с улыбкой. Я ответила, что, кажется, происходил, но я не испытываю в этом полной уверенности.
Тогда она сказала: “Рядом с вами стоит величественное существо, которое сообщает мне, что его зовут Аштар. Известен ли он вам?”

Я ответила, что эта личность мне знакома, и тогда ясновидящая дала мне полное описание того, каким он представлялся ее внутреннему взору. Согласно ее словам, он был ростом около семи футов, строгий на вид, в шлеме и производил общее впечатление военного.
Все это было очень интересно, так как до сих пор Аштар рекомендовался как: “Комендант сектора Вела-Квадра, регион Счейр, все проекции, все волны”, то есть, явно являлся кем-то вроде военного.

Основываясь на этих отрывочных сведениях, я обратилась к Аштару с вопросом, относящимся к данному предмету.

— Вопрос: Из вашего заявления о том, что вы эфирное существо, я предполагаю, что вы эволюционировали за пределы стадии, на которой существуют физическое и астральное тела.

— Аштар: Верно. Я не обладаю физической оболочкой плотного типа, как вы. Я, безусловно, являюсь эфирным существом, как и все остальные обитатели иных планет вашей солнечной системы. Однако это вовсе не значит, что мы невидимы друг для друга; невидимыми мы являемся лишь для вас при обычных обстоятельствах. Мы же видим одни других, и наша жизнь во многом напоминает вашу-за исключением того, что мы не владеем плотной телесной оболочкой. Преимущества и удобства такого образа жизни невеpоятно велики, а плотная оболочка доставляет большие неудобства. Пока мы не решим изменить частоту вибрации наших тел, мы остаемся незримыми для людей. Высокоразвитые люди, обладающие “ясновидением”, как вы это называете, могут иногда видеть нас как туманные формы, хотя мы остаемся невидимыми для остальных землян, находящихся рядом. Когда ваши ясновидящие отправляются на иные планеты, в гости к нашим цивилизациям, они видят нашу жизнь, так как пользуются не физическим зрением, а лишь астральным или внутренним видением. Перед их внутренним взором мы предстаем столь же явственно, как если бы обладали физическими телами.

— Вопрос: Когда вы становитесь видимыми для наших глаз, знает ли видящий вас человек, что вы преображенные эфирные существа?

— Аштар: Не обязательно. Преображение может быть настолько полным, что человек, столкнувшийся с нами, сочтет нас физическими существами, такими же, как и он сам.

— Вопрос: Как насчет тех, которые утверждают, что бывали на вашем корабле?

— Аштар: При наших контактах с землянами мы стараемся не выходить за пределы их понимания. В случаях таких визитов вибрационный уровень кораблей и всего, что в них находится, изменяется до такой степени, что все это кажется зримым и материальным, как и физические предметы, известные вам. Люди, участвовавшие в контакте, часто сами не могут определить, была ли встреча физической или происходила на астральном уровне.

— Вопрос: Я бы хотела задать пару вопросов об эфирном веществе.

— Аштар: Мы с радостью дадим доступный ответ на любой ваш вопрос. Мы желаем вооружить вас максимальным количеством знаний. Нас ограничивает в этом лишь ваша способность усваивать их. Мы не желаем говорить о том, что стоит выше вашего понимания, но искренне стремимся снабдить вас всеми необходимыми знаниями, которые вы только можете усвоить.

— Вопрос: Я не совсем понимаю природу эфирного вещества. Согласно одному из отчетов, наш реактивный самолет пролетел сквозь ваш космический корабль, не встретив на своем пути ничего плотного. Созданы ли ваши корабли из некоей газообразной субстанции, или это вообще другая форма материи?

— Аштар: Нам известны все те химические элементы, которыми вы располагаете на Земле, а также многие иные. Эфирная форма наших металлов отличается от земных металлов своей молекулярной и атомической структурой. Например, расстояние между ядрами и вращающимися вокруг них электронами эфирного железа гораздо большее, чем железа, известного на Земле. Это позволяет атомам земной стали проходить сквозь атомы эфирной стали, не причиняя вреда друг другу. Эфирная форма стали обладает более высоким вибрациями, чем земная сталь, и потому остается невидимой для земного зрения, или, как вы говорите, для физического глаза. При определенных обстоятельствах она становится видимой-скажем, в присутствии некоторых атмосферных газов Шана (Земли) или при наличии желания управляющего разума). Не важно, сколь велика масса эфирного тела. Даже космический корабль шириной в несколько миль (в вашей системе измерений) не может быть поврежденным при столкновении с физической материей.

— Вопрос: Вы говорите, что по желанию можете сделать видимым эфирное вещество. Не это ли произошло, когда Джорджу Адамски [Джордж Адамски — один из самых знаменитых контактеров с НЛО в США. В начале 30-х гг. основал в Калифорнии монастырь, называвшийся «Королевский Орден Тибета». В годы войны наблюдал многочисленные НЛО. В 1952 г. контактировал с пришельцем с Венеры по имени Ортон. Опубликовал несколько фотографий НЛО, подлинность которых подвергается сомнению, и ряд книг. Умер в 1965 г.] было позволено сделать свои снимки, ставшие впоследствии столь знаменитыми?

— Аштар: Да, эфирные корабли, спустившись на вашу поверхность, становились видимыми для некоторых индивидов, избранных нами. Адамски был одним из них. Обычно корабли являются частью незримого мира.

— Вопрос: Если человек разовьет свое астральное видение или внутреннее зрение, сможет ли он увидеть ваши корабли?

— Аштар: Нет. Он не сможет увидеть корабли, если вибрационная частота кораблей не будет изменена до уровня вибрационных частот астрального видения. Не забывайте: вибрационные частоты эфирного мира выше, чем астрального. Лишь немногие обладают способностью к эфирному видению, но они не относятся к нормальным людям в вашем понимании и по большей части обитают в изолированных местах. Как правило, восприятие эфирного мира не может быть осуществлено посредством зрения, кроме тех случаев, когда частоты эфирного тела снижаются по воле эфирного существа, и оно становится физически видимым.

— Вопрос: Существуют ли физические существа, подобные нам, в нашей солнечной системе?

— Аштар: Нет. Все существа, населяющие иные планеты вашей солнечной системы, являются эфирными. На вашей планете (как вам уже известно) обитают два вида существ-физические и астральные. За пределами системы “Земля-Луна” в вашей солнечной системе живут лишь эфирные существа.
Хотя следующее интервью не касается непосредственно Аштара, оно включено в эту книгу, так как затрагивает общую тему.

— Вопрос: Мне бы хотелось, чтобы вы дали определение различий, существующих между космическими людьми и духовными людьми. Хотелось бы получить наиболее полный ответ, доступный моему пониманию.

— Андоло: О, различия огромны, хотя на первый взгляд может показаться, что космические люди суть духи. Однако все зависит от условий, в которых мы живем. Мы-эфирные существа (по вашему выражению). Это означаем, что мы принадлежим к высшему плану существования. Мы не бесплотны-нельзя сказать, что мы совершенно не имеем тел. Мы обладаем эфирными телами, точно такими же, как ваши, с той только разницей, что они сделаны из более тонкого вещества и менее подвержены законам гравитации. Эфирное состояние, в котором мы пребываем, является лишь одним из многих состояний на эволюционной лестнице, к которой мы все принадлежим.
— Например, над нами стоят существа, столь же отличающиеся от нас, как и мы от вас. Мы не хотим ни в коей мере унизить вас этим заявлением -это всего лишь демонстрация эволюционной лестницы, на которой мы все стоим. На нашем плане существования мы иcпытываем во многом то же, что и вы, хотя мы освободились от коррупции, преступности и нежелательных элементов общества, очистив свою карму, чтобы перейти в эфирное состояние. Ваша Земля – испытательная площадка. Одна из сотен тысяч испытательных площадок, разбросанных по всей Вселенной, где люди постоянно восходят по жизненной лестнице, устремляясь к единению с Великим. Это является окончательной целью всего сущего. Мы, существа эфирного плана, восходим на более высокий уровень, усовершенствовав себя. То же делаете и вы, люди Земли. У вас эта трансформация зовется “смертью”.

— Для нас же это всего лишь преобразователь, стоящий между нами и более высоким уровнем, на который мы возносимся. Мы подчеркиваем еще раз, что главный фактор, мешающий вам охватить подлинный смысл жизни, – это концепция смерти как конца существования. Ничто не может быть дальше от истины. Вы должны преодолеть определенный эволюционный период, прежде чем сможете вознестись к высшим мирам. Плотские тела, которыми вы обладаете, являются частью плана по оказанию вам помощи в восхождении по эволюционной лестнице. На данном уровне вы должны пережить жестокие преступления, войны и насилие, и Великий в Своей мудрости решил, что плотские тела являются самыми удобными для того, чтобы заботиться о вас на этом элементарном уровне существования. Но существует большее количество людей, желающих исполнить свою карму, чем физических оболочек, или тел, находящихся на вашей планете. Вот почему вокруг вашей планеты существует место обитания для бесплотных существ, ожидающих перевоплощения. Это духи, или духовные люди. Они находятся в состоянии ожидания и хотят поскорее возвратиться на Землю, чтобы завершить свои незаконченные дела либо, осознав истину или часть истины о мироздании, стремятся воплотиться снова, чтобы должным образом пройти через земн ю жизнь перед вознесением в высшие сферы.

— Мы находимся в телах, созданных из тонкого, но вполне реального вещества, наделенного более высокими вибрационными частотами, чем те, которые преобладают на вашей планете. Духи пребывают в астральной форме и не могут подняться выше астрального плaна, пока не исполнят своей кармы, войдя в физическую оболочку, или плоть, как вы ее называете. Общение возможно осуществлять как с нами, так и с духами. Но, общаясь с духами, вы скоро убедитесь в том, что им известно немногим больше, чем обитателям Земли, а в некоторых случаях даже меньше. Они не обладают ничем ценным, чем могли бы поделиться с вами. Они часто разыгрывают людей, входящих с ними в контакт. Поэтому мы советуем вам, чтобы подобное общение происходило с максимальной осторожностью и только если на то есть веская причина. Без причины это занятие-не более чем глупость. Оставляю вас с любовью и доброй волей. – Я-Андоло.

Личная частота Аштара
Одно дело понимать эфирную природу Существа, но совсем другое- знать его личную вибрационную частоту. Каков настоящий Аштар? Что скрыто за его воинской внешностью?
Он широко известен как Вселенский Государственный Муж, исповедующий политику невмешательства и поддержки свободы выбора каждого человека. Он порицает тактику манипулирования, с помощью которой иллюминаты [Иллюминаты — тайное общество, ставящее своей целью установление единого тоталитарного государства на всей Земле. Ведет свое происхождение из глубокой древности, в разных странах и в разные эпохи надевая личины различных религиозных, политичeских, коммерческих и общественных организаций-в том числе и таких, которые, по внешней видимости, борются одни с другими.] пытаются удержать в руках человечество. Гермес, Великий Учитель Мудрости, желает поделиться с нами своими замечаниями:
— Как Вселенский Учитель, я могу многое сказать вам. Я присоединяюсь к вам, чтобы отдать дань уважения тому, кто служил вместе с нами дольше, чем хватает моей памяти. Наш Возлюбленный Брат в Свете, Аштар-тот, к кому я всегда чувствовал глубочайшее очтение и которым восхищался. Мы в Духовной Иерархии знаем, что на него всегда можно положиться, так как он выполняет любое задание, проявляя глубокий опыт и величайшее чувство ответственности.

— Когда он покинул Венеру, чтобы служить Вселенной, поднимая вибрации этой планеты [То есть Земли] то проявил себя как преданный делу и отважный доброволец. Я помню его искреннюю готовность отдать себя в распоряжение Михаила и Иерархии Центрального Солнца. Его кандидатура была сразу же одобрена, так как послужной его список на Венере и на его родной планете Аштар оказался выше всяких похвал. Он сразу же стал правой рукой Возлюбленного и служил ему, не дрогнув. Он верный защитник Правды Учителя и яростный враг ее противников. Он оказался способным учеником Михаила в искусстве обращения с братьями пути левой руки. Он чтит их как часть Творения Отца, но бесстрашно борется с их разрушительными программами и не терпит ограничений, которые те налагают на свободу человека.

Командир Аштар работал без устали, чтобы подарить человечеству программу достижения лучшей жизни. Он провозгласил принцип свободы выбора человека. Он неоднократно советовался с Вознесенными Учителями Годфри и Сен-Жерменом, имея в виду интересы свобод Америки, и становился на пути сил, желавших ограничить эту свободу. Но забота об индивидуальной свободе для него еще важнее, чем отстаивание национального суверенитета. Он защищает исконное право каждой души выбирать свой путь, свои ошибки и свою карму.
Ниже мы процитируем послания, переданные через миссис Хилл, но сначала позвольте мне привести одну интересную выдержку, в которой раскрываются внутренние убеждения Аштара:
— Это сообщение касается ряда ложных заявлений, сделанных лицами, желающими добиться популярности любыми способами. Всякий, пытающийся наделить нас способностями к прорицанию и объявляющий себя получателем информации, относящейся к личным делaм граждан (если только эти дела не имеют прямого отношения к важным государственным или международным вопросам), – виновен в фальсификации. Мы можем уделять внимание вашим личным делам, пpоникая в будущее и отыскивая там ответы на ваши вопросы лишь постольку, поскольку эти ваши дела могут повлиять на наши планы. (А наши планы неизбежно зависят от понимания и сотрудничества со стороны обитателей этой планеты.)

И вот еще одно заявление, сделанное мне недавно:

— Души должны бороться со своими проблемами роста, и так было всегда. Мы никогда не позволяли себе совершать прорицания по заказу, поскольку душе необходимо принять собственные решения, если она собирается преодолеть лабиринт жизненных соблазнов Таким образом, руководство не есть вмешательство или ограничение свободы воли человека при выборе пути. Только по собственной воле сможет он подняться из низшей природы, с низшего уровня существования. Мы тверды в своем убеждении, что на свободу человека не должно быть никаких покушений.

Командир Сольтек предлагает нам новую информацию, связанную с Аштаром:

— Когда мы только начали организовывать первые флоты, в нашем распоряжении не было достаточного количества кораблей, чтобы обеспечить наблюдение за Землей на необходимом уровне. Мы обратились к Командиру Аштару с вопросом о том, как можно патрулировать столь большую территорию при таких малых силах. Ответ был краток: “Мы приложим все усилия, чтобы расшириться и находиться сразу повсюду благодаря нашим неограниченным возможностям осуществить это”. Это пример упорства и преданности Человека, готового сделать все от него зависящее в любой ситуации. И мы сделали это! Мы не стали полагаться на механизмы, но смогли использовать высшие способности, заложенные в нас. И мы расширили свой высший уровень существования настолько, что буквально были там, где нас не могло быть, видели то, что мы не могли видеть, и слышали то, что не могли слышать. Все вместе мы превратились в глаза и уши Бога, окружающие вашу планету. Постепенно прибывали новые корабли, было произведено распределение обязанностей и мы пришли к тому, что имеем сегодня – к огромному скоплению сил вокруг вашей планеты. Но я никогда не забывал слов Командира, которого ничто не могло устрашить и который находил выход там, где выхода не было.

— Мой опыт невероятно обогатился, когда я служил под его началом и добросовестно следовал его примеру во всех мелочах. Сталкиваясь с трудностями, я часто останавливался, чтобы спросить себя: “Как бы повел себя Аштар, будь он на моем месте?” Ответ на этот вопрос неизбежно помогал мне принять наиболее мудрое решение. Имя Аштара иногда ассоциируется с какой-то воинской суровостью. Дело в том, что его преданность Армиям Света чрезвычайно сильна и отражается в его манере вести себя с людьми. Его с ровность в общении-лишь внешняя. На самом деле он совсем другой. Я никогда не встречался с более любящим, нежным человеком, когда речь шла о приложении божественной любви к его собрату. Во взоре Аштара читается столь сильное желание победы сил Света, то его выражение лица часто понимают неверно. Те, кто впервые сталкивается с ним, в первую очередь видят его непреклонность, но при дальнейшем общении перед ними раскрываются более глубокие и нежные аспекты его личности. Мы все знаем, что это так.

— Мои обязанности отличались от задач, поставленных перед Аштаром. Я должен был собирать факты и научные данные, которые смогли бы улучшить положение человечества, да и всей этой солнечной системы. Миссия Аштара заключалась в духовном просветлении той отсталой планеты для вознесения ее обитателей посредством инициаций и накопления информации, необходимой для этой цели. И все же мы очень сдружились и испытывали искреннее уважение друг к другу, работая вместе над этой божественной программой. Эт великая честь: отвечать за часть миссии Команды Аштара. – Я-Сольтек.

Говорит ученик:

— Приветствую тебя, моя возлюбленная дочь. Я рад тому, что могу наконец поделиться с тобой этими чудесными мыслями. Я пришел сегодня, чтобы предложить и свое слово для этой книги. В эпоху Христа Аштар возглавлял команду огромного космического корабля, который доставил и высвободил душу Иисуса, а затем снова принял Его, когда Его миссия была завершена. Он всегда был командиром того космического корабля, который являлся эфирным средством передвижения для Возлюбленного Учителя. Этот факт я хотел о обо подчеркнуть сегодня вечером. Я-Филипп, из исторической эпохи Христа.

“Пришелец” или ангел?

Многих волнует тайна личности не только Аштара, но и других представителей Космического Разума, о которых мы узнали и полюбили под именами, данными им в Божественной Программе.
Я тоже пыталась раскрыть тайну статуса Аштара во Вселенной, но его нежелание обсуждать личные вопросы остается неизменным:

— Важным фактором является исполнение Миссии, а не духовный статус того, кто ее исполняет. Не следует передо мной преклоняться или почитать меня богом. Это относится и к другим моим Братьям и Сестрам, участвующим в Программе Света. Мы просто ваши тoварищи в Свете Светоносного, и все мы равны в глазах Создателя. Могу лишь выразить сожаление по поводу наметившейся тенденции у людей уделять большее внимание посланнику, чем посланию. Излишнее стремление к личному откровению может лишь ослабить Миссию, неразрывно связанную с духовным ростом всего человечества.
Канадский контактер Оскар Магокси поделился со мной интересным коротким комментарием, полученным через его источники в Федерации Психеи, когда мы обсуждали вопрос о том, является ли Аштар архангелом Гавриилом:

— У Командира Аштара есть множество ролей. Он Хранитель и Защитник, Советник и Руководитель, но его работа как Хранителя и Защитника наиболее заметна. Командир-это тот, кто обладает Властью командовать и отдавать приказы. Аштар-защитник человечества и судьбы планеты Земля, а также Защитник-Хранитель Солнечной Системы.

— Однако он не является воплощением Архангела в строгом смысле, но все же действует в тесном партнерстве и является представителем космических сил этого уровня власти. Это не Архангел Гавриил, но иной. В пределах своих функций Защитника, Хранителя и Вдохновителя, иной Архангел действует в унисон с энергиями Аштара.

Источник в Федерации отказался открыть, что за Присутствие осеняет личность Аштара, но ясно дал понять, что Командира направляет не Гавриил, а ДРУГОЙ Архангел, а его роль Защитника и Хранителя является ключом для мудрого человека. Несмотря на многочиcленные сетования на то, что все это порождает больше вопросов, чем дает ответов, я вполне довольна этой информацией и делюсь ею с вами.

Грэй Баркер высказал важную мысль в своем вступительном слове к книге Этел П. Хилл “Во дни грядущие”:

— Современная метафизика, сумев помочь тысячам людей обрести уверенность в себе, научиться позитивно мыслить и достигнуть интеллектуальной зрелости, почти полностью проигнорировала тот факт, что во вселенной живут иные существа-те существа, которых в древности называли “ангелами” и которых мы сейчас называем “пришельцами”. Во все века жили мистики, заявлявшие, что слышат ГОЛОС БОГА или Ангелов. Сегодня же люди слышат голос пришельцев.

Об этой концепции, перебрасывающей мостик между Внеземными Армиями и деятельностью ангелов, которым Отец Небесный приказал следить за теми, кто НАСЛЕДУЕТ СПАСЕНИЕ, стоит задуматься всерьез.

На одном собрании в Прескотте (штат Аризона) некто начал задавать трансовому медиуму Бобу Грэму вопросы об Аштаре. Спрашивающий хотел проверить имевшуюся у него информацию, получив ответы о личности Аштара из другого источника. Боб посредством яснослышания принял передачу, исходившую от сущности по имени Джошуа. Вот как проходил сеанс:

— Вопрос: Кто такой Аштар?

— Ответ: Аштар-это один из ангелов-глашатаев, впервые проявивший себя в начале пятидесятых годов посредством коммуникации так называемого “НЛО-типа”. Он общался с такими личностями, как Джордж ван Тассель и другими, ожидающими возвращения анелов-глашатаев, которые находятся на так называемых НЛО, “появляющихся” время от времени. Они наблюдают из своей сферы (которая не является физической) за действиями людей и целых стран и ожидают, когда придет время для возвращения Христа. Он вернетс в тех же самых “облаках небесных”, которые являются частичной или полной материализацией средств передвижения, используемых в небесных сферах.

— Известно, что Аштар материализовался, и его корабль тоже материализовался. Они называют нашу планету “Сектором Счейр”. Мудрецы древности говорили о них как об “ангелах-глашатаях”. Аштар и другие, такие как Эксцельсиор, являются очень важным связующим звеном между различными небесными мирами и нашим миром в великой сети святых духов, чьей основной функцией является просветление человечества.

— Они также играют важную роль в предохранении Соединенных Штатов от истребления военными силами, которые вскоре должны высадиться на их берега. Только благодаря этому божественному вмешательству атака неприятеля будет отбита, а судьба Соединенных Штатов станет примером для всех по возвращении Христа. Эта страна будет служить человечеству до скончания времен, пока физическая вселенная не прекратит своего существования и не возвратится к своей эфирной форме.

— Аштар также представляет один из бесчисленных легионов, подобных тем, которые явились на Землю во времена Исаии и уничтожили тысячи филистимлян ради сохранения Израиля. Древняя история человечества помнит бесчисленные явления этих ангелов-глашатаев.

— Вопрос: “Жил ли хоть когда-нибудь Аштар на Земле?

— Ответ: “Он не относится к падшим духам. И хотя существуют личности, не осознающие природы получаемых ими даров и различия между физической и духовной сферами, которые считают, что Аштар и иные подобные ему являются выходцами с этой планеты – все это не имеет никакого отношения к Аштару и другим ангелам-глашатаям, не принимавшим участия в великом духовном мятеже и остававшимся верными Богу и Христу. Они-святые духи, присылаемые в эти миры время от времени и показывающие человечеству обра ную дорогу к Богу. Никогда не изведав духовной смерти, они всегда оставались в числе живых, обитающих вместе с Богом.

— Хочу добавить, что прежде, чем это поколение прейдет, оно станет свидетелем самых невероятных небесных явлений, когда либо наблюдавшихся на этой планете. Оно увидит и так называемые “облака небесные”, которые суть ничто иное, как скопления летательных аппаратов, прибывающих в огромном количестве. Вот почему сказано, что возвращение Христа произойдет во облаках небесных. После материализации они оказываются средствами передвижения-огромными, с металлическим блеском, кристаллическими кораблями, используемыми в великих, бескрайних просторах небесных сфер.

Продолжение следует. vseedino.blogspot.ru/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 авг 2015, 06:50

Ченнелинг 22.08.2015 Новая встреча с Аштар Шераном «Разговор о мышлении человека»

Я, Аштар Шеран. Моя сущность многогранна. Здравствуй, душа Земли-Гайи. Рад Новой встрече с тобой. Я приходил к тебе трижды, на то были причины. Вот и сегодня встреча наша не просто так, нужен диалог на доверительном позитивном общении, ты готова к этому?

- да, давай попробуем. Мне немного неловко, я не помню твоего слога изложения.

Ну, скажем, он сегодня будет другим, это же зависит от многого. Пойми одно, тебе, главное — принять информацию и выпустить её в информационное поле; и почерк, даже от одной и той же сущности, с которыми имеют контакт посредники, может быть различен. Вы их чётко узнаёте по вибрациям.

:
… так, солнышко, погоди минутку, я сейчас, отдохни пока.

Я понимаю людей, кто скептически своим взглядом сам себе закрывает своё же божественное начало. Да, их мировоззрение невелико, их мир процветает в широком диапазоне трёхмерного пространства. За их спиной стоят существа, пытавшиеся когда-то завоевать Землю и поработить живых субъектов на гнетущее, с различными аспектами, существование и даже с материальным достатком, в вашем значении бытия.

Но жизнь всего живого находится в постоянном движении и с течением потоков, будь то бурлящий поток, либо с плавными изгибами; и всегда, во все времена жизни на Земле постоянно привносились новшества по эволюционному развитию человечества. Люди понятия не имели о космических спутниках, а о телевидении видели лишь в снах — много можно перечислить, что являлось фантастикой. Через размышления, ум человека нарабатывал мистические, на ваш взгляд свои способности, что в итоге человечество постепенно поднималось по лестнице вверх по уровню осознанного восприятия окружающего мира. Появлялись гении, мудрецы, учёные — мировоззрение человека расширялось и это происходило по нарастающей. Прошло 20 веков по вашему летоисчислению, люди стали задумываться и, исходя от мыслеформ на плотной основе энергии страха, было повальное мнение о конце жизни на Земле или как вы любите выражаться о «Конце Света». А вы задумайтесь над этим выражением — не сами ли вы закрываетесь от Света? Не имеет ли значение в вашем мышлении присутствие элементов негативного происхождения?, уже не говоря о сомнении и страхе. Ответьте каждый себе на эти вопросы.

- Аштар, ты мне сказал, что общение будет на позитивной волне, а здесь присутствует нота (по моим ощущениям) некого осуждения или унижения, строгость в изложении. Человек не виноват, что наше общество на Земле имеет такое развитие. Очевидно, я что-то недопонимаю.

Я тебе поясню, Тасачена. Ну, во-первых, это было лишь предисловие. А почему, собственно говоря, ты так реагируешь? Я тебе лишь рассказал путь развития человеческого ума и, даже в сжатой форме по содержанию.

- А вообще, Аштар, грустно на душе. Расскажи лучше сказку для выстраивания сюжета будущей жизни землян. Люди уже устали от однотипных посланий, где, либо одни призывы и утешения, либо говорят языком, непонятным нашему восприятию. Порой доходит до абсурда у тех, кто не улавливает вибраций, а рассуждает по складу своего ума и не видит логической цепочки.

Мда…) сказки, это хорошо.

» В сказке быль, да в ней намёк. Кто услышал, внёс в свой мозг,
Разработал, разжевал… Жить прискорбно перестал.»

Хорошо, Тасачена, я тебя услышал. На этой основе сказочной и будем выстраивать наши контакты. Но позволь мне всё же довести свою мысль до логического завершения. Ну вот, вижу твою улыбку, радуюсь твоей сути. А ты говоришь, где позитивная волна)

И так, продолжим о мышлении человека.

Мысли человека формируются на основе восприятия той среды, где собственно человек живёт. Культура речи различима от регионов, континентов, от устоев тех государств, где построена та или иная система взглядов. Но основное же, имеющее значение и влияние на выброс мыслительных импульсов, имеет состояние сердечного ритма; и эмоции, и чувства здесь тоже привлечены. Почему же вам всё время напоминают, чтобы вы раскрывали свои сердца? Это, пожалуй, главный стержень проявления всех жизненных ситуаций, от которого и происходят рассуждения.

Следовательно, дайте себе возможность исправить своё положение в жизни. Будьте открытыми сердцами, слушайте своё сердце, доверяйте ему, верьте себе. Помните, что вы -неотъемлемая часть Творящей Силы и вам, при вашем намерении, можно полностью изменить как своё внутреннее состояние, так и внешние проявления вашей жизни. Нужно сделать только шаг, маленький шаг и по мере раскрытия вашего сердечного пространства, будут происходить, на ваш взгляд чудеса. Если ранее вы мыслили на одном уровне, вы уловите разницу, обязательно заметите новшество своего мышления.

Понимаю, многие придерживаются теории воздействия астрального плана на человека, но и здесь — где ваша вера в себя? Да,имело место такого проявления, но это прошлое и это был опыт.

Задумайтесь над собой — что не так? Что противоречит вашему здравому рассуждению? И есть ли у вас желание изменить себя? — вот, пожалуй, главный вопрос. Так или иначе, но мир ваш пройдёт свои стадии преобразования. Весь вопрос, опять же в вашем выборе. Через осознание сделайте свой выбор — это необходимо для вашей души.

Я буду приходить сюда, именно на этот канал, я буду вам помогать в вашем осознании. И если вы доверитесь своим чувствам, поверите мне — вместе нам уже легче будет изменить ваш мир. Пожалуй, о мышлении сегодня достаточно.

- Благодарю, Аштар! Ты всё изложил доступным и понятным языком для восприятия нашего ума.

И еще, в заключение нашей встречи, небольшая сказка.)

«Когда-то, в древние времена человек ловил себе рыбу. Ему необходимо было накормить семью, себя и он этим промыслом занимался с любовью, он знал, что в его семье будет праздник. И чем больше он проявлял любви и радости сердечной, тем больше был его улов. Он это делал сам для себя. Прошло время и появились люди, требующие дань. С этого и появились волнения души и огорчения, и всё пошло не так, как было ранее.»

Окончание этой сказки доведите до логической цепочки к настоящему современному времени, найдите корни зла и осознайте причину ваших неудач. Всё, что внутри вас — есть проявление вашего внешнего мира.

До новой встречи, мои братья и сёстры. Я, Аштар, я буду к вам приходить. Я уже вернулся в информационное поле для посылов вашего земного пробуждения. Я и моя команда, с вами, в ваших сердцах. Мы вас любим.

-Благодарю Аштар! Приняла Тасачена

Источник: http://tasachena.org/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.