ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ГАВРИИЛ. САМУИЛ. ИОФИИЛ. ЭММАНУИЛ.МЕФОДИЙ

ГАВРИИЛ. САМУИЛ. ИОФИИЛ. ЭММАНУИЛ.МЕФОДИЙ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 дек 2013, 22:28

Неразрывная связь с Творцом.

Здравствуйте милые друзья!

arch-angel-gabriel.jpg

Рад нашей новой встрече. Сегодня мне поручено донести до вас Всеобъемлющую Любовь Творца к вам. Я это с удовольствием своей души вам передам. Творец знает все ваши печали и тревоги, он в душе каждого из вас. Постарайтесь прочувствовать его присутствие в вас, почувствуйте Свет его очей, почувствуйте его безграничную Любовь к вам.
:
Да, человечество много веков было закрыто от истины Любви и это не ваша вина. С каждым мгновением вашей жизни сейчас идет наполнение Светом и Любовью Творца и Матери Мира, но не все могут это прочувствовать. Обиды на жизнь очень мешают раскрыться сердцу. Дорогие мои милые друзья, мои братья и сестры, я сегодня вам уполномочен предложить войти в свое сердечное пространство и поговорить с Творцом. Все, что вы ни спросите у него, вы получите ответ и подсказки.
Отпустите от себя все волнения, обиды, недоверие и страхи, выразите чистое намерение и обратитесь к Силам Света помочь вам сегодня прямому разговору с Творцом. У вас непременно это получится и это будет первым шагом соединения с вашим Высшим-Я. Если у кого и не получится с первого раза, не нужно отчаиваться, у вас все впереди. Ангелы Небесные вам помогут, главное - это ваше желание и упорство в достижении цели. Ваши Тонкие тела подвержены негативным восприятиям. Для начала, у кого не получится общение с Творцом, нужно позаботиться о чистоте, как внутренней - это растворить в любви все отрицательные качества вашего-Я, их нужно признать и отпустить с благодарностью. Это также и является чистота вашего физического тела, вода, она нейтрализует негативную энергию и это помогает в осознании вашей жизни. Попробуйте эту практику и вы убедитесь в ее действии.

Вернемся к нашей теме. Творец протягивает каждому из вас свои руки и наполняет своей Любовью. Я без приукрас скажу, что сейчас особенное время на Земле и важное то, чтобы было открытым сердце. Нужно уметь уловить и прочувствовать все энергии, направляемые для вашего блага, это и будет началом изменения вашей жизни, с с этого и начнется тропинка к новой жизни. Примите эти слова мои своим сердцем, скажите себе - Да, я это сделаю и дерзайте в свое благо. С каждым новым днем, почувствовав уверенность в себе, вы постепенно доберетесь до самой вершины познания смысла вашего бытия, вы наладите контакт со своим Высшим-Я и вам будет очень легко решать любые земные ваши ситуации. Когда налажена связь с Высшим-Я, тогда и Эго усмиряется, только нужно быть откровенным, прежде, перед самим собой. Нужно научиться быть открытым. Раскрыть свое сердце, значит вернуть своего внутреннего ребенка и довериться всей информации, которую будет получать ваше подсознание. Просто станьте ребенком в душе, посмотрите на детей, они не могут притворяться, они чисты, как капля росы, они смотрят в глаза своим родителям в надежде получить, что хотят. Так и вы, отключитесь на несколько минут от повседневной суеты и посмотрите в глаза вашему Отцу Небесному, вашему незримому пастырю. Впустите его в свое сердце и оно будет пульсировать вибрациями, источающими Свет и Любовь Творца. Ничего не бойтесь, только вы и Творец.

На этом я заканчиваю свое послание для вас, вникните в его суть, это поможет вам, это будет победой вашей в преодолении всех препятствий. Для этого нужно сделать только один шаг. Дерзайте же, милые друзья. До новой встречи.

Я Архангел Гавриил, с благими намерениями и по-божественному вас окрыляю светом и теплом своей души.

Приняла Ачулла 04.12.2013.

http://svet-mastera.ucoz.ru/forum/22-23-1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 дек 2013, 15:02

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О СЛИЯНИИ С МНОГОМЕРНЫМ И ВЫСШИМ Я. МЕДИТАЦИЯ.06.12.13 г.
Arh-jophiel.jpg

Мы приветствуем вас на просторах Вселенной. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина. В ответ на наше приветствие ваши Многомерные и Высшие Я начинают звучать и разливаться Музыкою Сфер в Безграничном пространстве. Мы своим Светом сливаемся с этой мелодичной Божественной Песней и начинаем звучать в унисон с вашими земными сердцами, открывая в них врата в Вечность и Бесконечность. Почувствуйте эту Волшебную и Нежную
:
Любовь, льющегося из нашего совместного Космического звучания. Прислушайтесь сердцами к тем Великолепным и Возвышенным звукам, которые настежь открывают все двери ваших уникальных сердец, которые всё шире и шире раскрываются, словно бутон красивейшего цветка, наливаясь разноцветными красками и испускающие свежий аромат благоухающей розы. Вам становится очень тепло и радостно на душе и на сердце. Вы растворяетесь в этом потрясающе прекрасном звуке, заполняя Радостью и Любовью каждую клеточку вашего организма. Вам ни о чём не хочется думать, вы купаетесь в неге и доброте, тепле и ласке. Мы с Архей берём вас в свои ладони, как своих маленьких и любимых деток, и уносим высоко за облака в страну чудес и сказок, в страну несказанного счастья и вдохновения. Множество душ людей Земли, почувствовав наши высокие вибрации, нашу Общую Нежную Любовь и прекрасную Божественную Мелодию, тоже увлеклись за нами, и мы вместе с ними, как легчайшее пёрышко, поднимаемся в Поднебесье вслед за этой Дивной Мелодией Любви, звучащей со всех сторон и влекущей за собой в неизведанные Космические дали.
Нам очень легко, мы залетаем на белое пушистое облако, которое как тёплое мягкое одеяло окутывает нас, и мы вместе с ним продолжаем плавно перемещаться по Небу. Нам очень легко, радостно и весело, мы наслаждаемся нежным звучанием прелестной тихой мелодии, исходящей от встречающихся на нашем пути планет и звёзд. Нам почему-то хочется всех их обнять и прижать к своим сердцам, чтобы они тоже почувствовали нашу нежнейшую Любовь, которая нескончаемым потоком льётся из них, переполняя нас Блаженством и Радостью. Всё, что встречается нам на пути, кажется сотканным из чудеснейших разноцветных солнечных лучиков, которые при сближении с ними игриво окутывают нас и тоже начинают звучать в гармонии с нами. Всем сразу же становится очень легко и спокойно на душе, восторженное состояние сменяется блаженством, которое ещё больше расслабляет вас, и вы начинаете благодарить всё Сущее, что встречаете на своём пути, а некоторые из вас материализуют в своих духовных руках прекрасные алые Розы Мира. Вы начинаете дарить всем жителям пролетающих мимо планет. И это чувство Великой Любви, Радости, Покоя и Мира воспринимается вами уже не как ваше чувство, а как Целое и Всеохватывающее Единение со всем, что вы встречаете, что видите своим духовным зрением, а также ощущаете вокруг себя. Вы сами становитесь этой Любовью, Радостью, Блаженством и Покоем. И всё вокруг вас начинает звучать и исполнять красивейшую Мелодию Всеобъемлющей Любви и Безмерного Счастья. Вам никогда ещё не было так хорошо.
Наслаждайтесь этим моментом, плывите, как самая лёгкая пушинка плывёт по воздуху, подхваченная дуновением нежного ветерка, летящая просто так, легко и свободно. И вот мягкий розовый туман начинает обволакивать вас, увлекая в чудесный и изумительный мир цветов, которые только что начинают распускаться, играя в солнечных лучах всеми цветами Радуги. И вы уже не можете оторвать свой восхищённый взор от этих прелестных живых созданий, на лепестках которых мерцают сияющие звёзды, которые игриво подмигивают вам, приглашая заглянуть внутрь раскрывающегося цветка. И вы своим Многомерным взором увлекаетесь внутрь этого Волшебного цветка и вдруг сливаетесь с ним и начинаете ощущать себя вместе с ним Центром всей Вселенной, которая также как и цветок, распускается, наполняя своё материнское лоно звёздной россыпью, создавая из неё новые Галактики, новые Солнца и планеты, наполняя свои Творения Светом и Любовью. И вы уже не можете налюбоваться на свои Творения, вы начинаете звучать, исполнять им Великую Песнь Любви, наполняя своих детей нежнейшей материнско-отцовской Любовью. Вы холите и лелеите все планеты, все созвездия и звёзды, вы засеваете их новыми формами Жизни- звёздным посевом. Вы любуетесь ими, как мать любуется своим ненаглядным малышом. Вы радуетесь вместе с ними, видя, как они растут и развиваются. Ваша забота о них, внимание и трепетная Любовь безграничны и беззаветны.
Но вот настала пора возвращаться домой. Вновь мы с Архей подставляем вам наши ладони и с предельной осторожностью и вниманием возвращаем ваши души на Землю. И даже по возвращении домой в ваших широко открытых сердцах продолжает звучать эта Прекрасная Музыка Сфер, заставляя пробуждать всё больше и больше сердец окружающих вас людей. Вы принесли все Божественные Энергии с Высших Миров на Землю, так как они навечно и уже навсегда поселились в ваших драгоценных сердцах. И все ваши таланты и творческие начала теперь вновь звучат Мелодией Жизни в вас. А мы с Архей Кристиной, моей возлюбленной половиночкой, уже никогда не покинем вас, так как навечно поселились в ваших любящих всех и вся сердцах.

Любовь прольётся из Небесных Далей,
Живителен её поток,
И вот вы снова испытали
Любви той Нежности Исток.
Мы рады, с вами мы слетали
По всем Космическим мирам,
Приветы всем мы передали,
Порадовались их Дарам.
Мы с Музыкою Сфер слились все воедино,
Любовью стали, Миром и Теплом,
Познали, нами это всё творимо
С Отцом-и-Матерью – Творцом.
С Вселенной все соединились
И сотворили новые миры,
Творения свои мы полюбили,
Оставили в Любви Дары.
Теперь мы связаны сердцами
Со всем, что повидали мы,
И время то не за горами,
Домой вернемся вскоре мы в Любви.
Любовь свою подарим всей Вселенной,
Везде в ней Огоньки зажжём,
Пусть тот Огонь Живой Священный
Наполнит Светом Отчий Дом.
Мы с Радостью шагаем по Вселенным,
И нет преград для нас нигде,
Любовью освещаем Мир Нетленный,
Свет зажигаем в Космосе везде.
Для этого пришли на Землю,
Богов чтоб статус получить,
Чтоб сотворять повсюду Совершенство,
Чтоб все Творенья Божьи полюбить.
Любовь и Мудрость – два понятья,
Соединить мы у себя должны,
И во Вселенной все мы Братья,
Семье Духовной мы нужны.
Сиять давайте все сердцами
Сто тысяч праведных веков,
И на Малдене мы поднимем Знамя
Любимого Отца Отцов!
приняла Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 янв 2014, 17:24

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О ВЫСШЕМ Я. 22.01.14 г.
file (1).jpg

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. И от всего нашего Архангельского Сообщества шлём вам Пламенный Привет из Многомерного Мира. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Озарения, Знаний, Мудрости, Просвещения, Творческого Начала и Высших Я индивидуальных проявлений осознающих себя сознаний и душ. Мы рады встрече с вами и сегодня поможем расширить ваше Космическое сознание с третьего до девятого измерения , где идентифицируются и проявляются с определённой индивидуальной программой ваши души.
:
Вы получили достаточно информации о том, что такое Высшее Я каждого человека, что такое Высшее Я над Высшим Я, находящееся в Высших мерностях и измерениях. Настала пора поговорить о том, какие же затруднения существуют в данный момент времени по воссоединению сознания отдельно взятого человека со своим Высшим Я, которое находится внутри него. Какие же препятствия не позволяют услышать, увидеть и пообщаться со своим Высшим Я. Что же мешает в данный момент соединиться с Духовным Высшим Я, этим Золотым Ангелом с вашим человеческим лицом, о котором так много поведал Мастер Магнетизма Крайон.
Во-первых, для того, чтобы оживить связь с вашим Высшим Я и проявить его существование в вашем сознании и ваших душах, необходимо направить на него Божественный Свет вашей души и вашего сердца. Необходимо как можно чаще думать о нём, концентрируя свои мысли и целенаправленным потоком направляя их именно в эту сторону. Чем больше и чаще вы будете направлять свой Свет в сторону своего Золотого Ангела с вашим лицом и работать с ним, тем быстрее вы сможете оживить связь с ним, проявляя мир его существования и выстраивая магнетический Мост общения с ним. То есть, вы должны сконцентрироваться и уделить достаточно времени, воссоединению, в первую очередь, со своим Высшим Я, возможно на время отложив занятия другими Духовными практиками. Так как, не соединившись со своим Высшим Я, нет дороги в Духовный Мир. Это первая ступень по вхождению в него, по Пути воссоединения с Творческим Сотворяющим все Миры Началом. И именно с этой ступени мы и рекомендуем каждому Светоносцу начать Путь Восхождения и Преображения.
Другим, не менее важным, условием соединения о своим Высшим Я является процесс по повышению вибраций вашего сознания и вашей души путём погружения в сакральное сердечное пространство и постоянного пребывания в нём. Не подняв вибрации до вибраций Золотого Ангела, связь и общение с ним невозможны. Любовь и только Любовь, причём только Безусловная и Божественная, Всепрощение, Милосердие и тихая постоянная Радость помогут вам соединиться со своими Высшими аспектами. Как только по каким-то причинам вы теряете связь с Золотым Ангелом, понижая свои вибрации, то восстановить её порой бывает очень трудно, путём затраты новых энергоресурсов и энергообеспечения ваших жизненных процессов. Это как замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет выхода. А выход есть, и он опять-таки находится внутри каждого из вас. Это энергии оптимизма, не взирая ни на какие обстоятельства, понимая их истинное происхождение, энергии гармонии, покоя, стабильности настроения, уравновешенности, самообладания, позитивного отношения ко всему и ко всем. Это Служение другим с нивелированием личностного аспекта и своего маленького, одетого в телесную форму «я», это постоянное радостное настроение, единение со своим внутренним ребёнком, это и радостная встреча и проводы каждого дня, каждого встречающегося человека на вашем пути. Это видение в нём только Вечного и Неугасимого Божественного Света, не взирая на то, какую роль играет данный человек на Земле. Это слияние своего Света со Светом встречного и многие другие Божественные проявления в буднях обычного дня и вашей жизни.
Третье. Момент нахождения в Здесь и Сейчас, момент настоящего без прошлого, которое прошло, и будущего, которое пока что не наступило, также имеет немаловажное значение, так как вы получаете возможность накопления, а не расходования драгоценных запасов той Божественной Энергии, которой наделена ваша душа для выполнения индивидуальной программы и определённой миссии в данном отрезке времени и пространстве. И это очень важная составляющая для поддержания постоянного контакта с вашими Высшими Я, для раскрытия своих творческих каналов, для получения ВсеЗнания и Просветления.
И только после воссоединения со своими Высшими аспектами души вы сможете продолжить свой дальнейший Путь восхождения в Духовном мире, получая Знания, но уже не извне, а изнутри с помощью своего Золотого Ангела, который связан со всем Мирозданием. Удачи вам, дорогие наши. Невидимые труженики Божественного Жёлтого Луча, день и ночь несущие Службу по вашему воссоединению не только с этим, но и всеми остальными Божественными Лучами Света вместе с Учителями Наставниками окутывают вас Энергией Безусловной Любви, помогая скорейшему воссоединению с Высшими Я, чтобы вы смогли начать беспрепятственно пользоваться Вселенской Сокровищницей Божественных Знаний, Мудрости и Творческих талантов.
С вами были Архангел Иофиил и Архея Кристина из Вселюбящего Сердца ПЕРВОТВОРЦА
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 янв 2014, 18:38

Ваше будущее не за горами.

Я приветствую вас, милые души, дорогие земляне!
Я пришел к вам сегодня сообщить о процессах, происходящих на физическом плане. Я буду излагать свой материал уже ближе к вашему новому мышлению.Слушайте или читайте сердцем, постарайтесь отключить свой ум и направьте свое внимание в сердечное пространство. Ощутите, как ваша Анахата пульсирует, дайте свободу своей душе, пусть она принимает потоки энергий от послания, которое я вам передаю.
:
Ваша жизнь, полная своих радостей, порой переходящая в полосу неудач, медленно подходит к своему завершающему циклу вашего земного обучения. Что это значит? Давайте поговорим, сейчас ваша душа будет на прямой связи со мной, она уловит вибрации моего сообщения. Человечество, в полной своей зависимости от энергетического потенциала, подходит к завершающей стадии, когда существовали Силы, противоположные друг другу. Землянам была дана возможность приобретения Силы Духа путем прохождения уроков.Здесь не нужно рассматривать с точки зрения наблюдателя, здесь важно понять само участие в данном процессе и уловить какую силу вы приобрели. Вам, как участникам, эта цепочка ваших жизненных ситуаций, при полном ее анализе, прояснит многое. Вы поймете для чего вам были даны уроки. Да, наступает, вернее, приближается переход землян к начальному истоку нового пребывания в условиях земной реальности. В связи с чем это происходит или другими словами - причины данного процесса:
1. Земля прошла все свои стадии преобразования и давно готова к своему новому витку, что, во-первых - отпустит всех энергетических паразитов от внутреннего и внешнего присутствия в околоземном пространстве, влияющих на жизнь человека и не дающих идти к истине его бытия, сбивая с пути духовного роста. В настоящее время на Тонком плане происходит тонкое смещение данной структуры.
2.Человечество очень втянулось в зависимость держателей негативного воздействия, что не дает развитию общего Мироздания. Этот процесс вовлекает сторонние цивилизации для помощи землянам при создании новых тонкоструктурных соединений - человека, Земли и Космоса, как единой составляющей всего Мироздания. Через посылы новых энергий, не важно каким способом - через послания представителей Тонкого плана, либо прямого контакта с элементами стихий, либо при проведении медитативных практик и прочими методами - происходит излечение деформированных участков Тонких тел человека. На страже целая Армия Ангелов и других Светлых существ. Естественно, при трансформации негатива, у человека могут наблюдаться небольшие обострения, как на физическом уровне, так выражаться и на состоянии души.
3. Одной из причин также является прямой контакт представителей человечества с Тонким планом. Если ранее человек проявлял свою боль, вопль о прошении помилования через молитвы, но не знал услышана ли она, терзал себя сомнениями, поскольку уроки жизни имели свое место. Эти человеческие недопонимания своего земного принадлежания, сейчас постепенно раскрываются в посланиях через ваши средства массовой информации. И, если, кто вникает в суть и осознает весь свой пройденный путь, ему будет намного легче пройти этот барьер недопониманий и вступить на новую тропу уже осознанно. Те, кто далек от этих учений и не принимает в них никакого участия, процессы будут происходить несколько в иной форме. Сказать конкретно, я не могу - у меня другие задачи, но об этом будет сказано через другие источники.
Сейчас я позволю вам поведать о вашем будущем в рамках дозволенного вашему восприятию. Здесь не стоит придерживаться вашего трехмерного понятия - как вы считаете "лучше не знать о своем будущем." Учитесь мыслить и созерцать новым для вас восприятием вашего будущего. Повторюсь - включайтесь к прослушиванию информации через сердечное пространство.
Человечество приближается к рубежной черте входа в новую земную реальность. Здесь будут стерты из памяти все негативные программы и наступит благоприятное время с дальнейшим его развитием. Надлежащим образом будет присутствовать Духовная школа, но уже в других аспектах, где религий, как таковых уже не будет. Жизнь в данных условиях позволит человеку понять свое истинное пребывание на планете Земля, позволит прочувствовать свою значимость, как человека, поистине, частицы божественного принадлежания.
У вас в данный момент времени идет распад обменных процессов. Денежная энергетическая цепочка теряет свой смысл. Это значит, что в будущем будет иная система расчетов, через иные энергии, но для этого требуется огромный труд - слишком глубоко ушли корни вашей системы. Это одна из главных составляющих проживания в земных условиях, где крайне много имеется нарушений, ущемляющих жизнь человека. Я не буду здесь подробно излагать, вашей боли более, чем достаточно. Я лишь скажу, что это уже на Тонком плане принимает ответственное, значащее вмешательство в человеческий фактор, где процессы происходят под влиянием сторонних Сил. На исправление данного вопроса потребуется время.
Можно много вам перечислить изменений, но вы пока не готовы к их восприятию. Для многих из вас и эта информация покажется фантазией. Все, что заложите в своем подсознании, это и получите в своем будущем. Не смею вас более напрягать в умозаключениях.
Держите Свет Любви своего сердца, держите тепло своей души.
Я - Архангел Гавриил сегодня с вами прощаюсь. Благая весть , да пребудет в вас. Живите с верою.
Приняла Ачулла 22.01.2014.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 янв 2014, 13:00

Доверие – это один из самых трудных элементов движения человека к просветлению. Такой человек способен проявлять и веру ,и доверие достаточно короткое время, но затрудняется долго удерживать это состояние. Доверие – это не только акт веры в Дух. Доверие также включает в себя и признание собственной Божественности, и достойности в качестве части Единого Целого. Вы обнаружите, что чем больше вы практикуете любовь к себе и принятие своей истинности, тем легче вам будет работать со Вселенной и оставаться в энергиях веры и доверия, поскольку , наконец, примете свою ценность как почитаемой и возлюбленной части Целого. Понимаете? Доверие – это не только вера в существование чего-то большего. Это вера в то, что вы достойны этой любви и поддержки.

Архангел Гавриил
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

ИММАНУИЛ. ГАВРИИЛ. ИОФИИЛ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 мар 2014, 13:50

Послание Семьи Света Опубликовано 14 марта 2014 | Автор: Иренэль

Приветствую вас, люди Земли! Я Есмь Архангел Иммануил, я Есмь Голос Бога.

Я пришел к вам с Вестью от Источника Творца, сотворившего все, что явлено и не явлено вам. Весть, которую несу вам – добрая для людей… И не является таковой для Сущностей Нижних Миров, которые столь сильно овладели человеческими телами и сознанием. Силой Света, данной мне Творцом, я обращаюсь ко всем Людям Земли и ко всех Бесам и Духам темным со словами: «Ваше время вышло.»

Моя Весть от Источника Творца вам:

«Я закрываю Врата 6 Расы, ибо, дети мои, вы не прошли напряженный Этап своего развития, как Меня… Как частицы Творения. Среди вас есть те, кто прошли. Вы знаете… Вы чувствуете… Те, кто прошли Испытание… Врата закрываю, дабы никто более не смог войти в 6 Расу Богочеловека. Но те, кто остается в Расе Шестой пройдут разделение… Не мной положенное, но Законами Божественными.

:
Я призывал вас долгое время к Мудрости Отцов и Дедов ваших… Призывал прислушаться к тихому голосу Души своей, ибо труден Путь ваш был… Передавал Дары вам в помощь и в поддержку… Но вы каждый раз отрицали Помощь и Дары.

Пройдет лишь миг, и на весь Сектор Пространства, который вами назван был “Млечный Путь” будут обрушены Энергии Огня Живого… Огня, сотворяющего и обновляющего все живое… Вы знали об этом Огне из Агни Йоги, я передавал Заветы вам через Рерихов, но и от них вы укрыли лик свой.

Теперь же, когда через все живое начнет проходить Огонь Живой, для одних он будет Живым Огнем, исцеляющим и поддерживающим, но для большинства – он будет Судным Огнем. Одни под действием Огненной Энергии будут омолаживаться, восстанавливаться, исцеляться, но другие будут увядать, быстро стареть и покидать планету Земля. Но тяжелее всего в этом процессе то, что никогда более Духи, которые отказались от Матери своей Леди Гайи… Отказались от Водительства Семьи Света и Моего Водительства не прибудут на планету Земля ни в одну из мерностей.

Сразу же после завершения опыта те, кто выбрал Тьму, перейдут с Восходящего Эволюционного Потока Мироздания в Нисходящий Эволюционный Поток и будут проходить свой опыт познания на планете Малдена. Малдена не являтся Садом Эдемским для Существ Света, проходящих свой Эволюционный Путь по Восходящему Потоку… Но планета Малдена является подобием Эдема для Демонических Существ, ибо Малдена является противоположностью Леди Гайи.

Дети мои, Врата 6 Расы закрываю и Огонь Живой разделит каждого по мышлению своему. Предупреждения были… Помощь была… Но не могу за вас сделать ваш Выбор. Выбор вы сделали. Выбор сделал каждый.

Сейчас же обращаюсь ко всем Духам Нечистым Демоническим, захватившим человеческие тела и сознания: «Время вышло. Вам пора уходить и вы уйдете через Огонь Живой, но не одни. Вы заберете с собой на Малдену Души тех, кого поработили, ибо они сделали Выбор свой в вашу сторону.»

Дети мои, говорю вам через сына своего Архангела Иммануила: «Знайте то, что Послание о Звезде было дано через один Канал для завершения вашего Испытания. Но прошли ли вы его? Кто из вас чист, подобно снегу передо мной? Кто из вас подобен Иисусу Христу на распятии?»

Много ли Светочей подобных? Вас мало.

Дети мои, вы так часто всего боитесь… Но откуда берется Страх?

Вы знаете, что это Энергия… То, откуда она приходит. Зачем вы поддерживаете Страх в Сердцах своих? Кто из вас взял Крест свой и встал в один ряд с Иисусом Христом, Енохом и Авраамом? Все они брали свой Крест и вставали на защиту Человечества. Сейчас же, когда предупредил вас о грядущем, кто из вас задумался не о себе, но о Матери своей Леди Гайе? Не будет ее и вас не станет. Дитя не может жить без матери своей. Но мать может выжить без своих детей.

Вы познали Правду, ибо лишь Правда раскрывает Сердца и Разум… Лишь Правда заставляет действовать… Но какое будет действие – решать самому Человеку. Когда же вы услышали Правду, многие из вас закрылись от всех, встав на сторону Демонических Существ, как осознанно, так и бессознательно.

Дети мои, Свет никогда не призывает к действиям, основанным на Страхах и Грубых Энергиях, но Свет всегда предупреждает и помогает. Свет всегда подтверждает, но не опровергает что-либо.

Знайте же тех, кто одел на себя Маску Ангела и Рясы Белые, но под этими одеждами скрывают черноту своего Сердца и свою истинную извращенную природу.

Почему вы слушаете Бесов и Демонических Существ каждый раз, когда вы находитесь на краю своего существования? Почему вы так сильно ненавидите себя? Ибо отрицая меня, как Отца вашего вы отрицаете родство наше и связь свою со мной. А отрицая это, вы отрицаете свое собственное существование. Отрицая свое существование, вы сотворяете стирание себя как Духа из Мироздания своими мыслями и действиями.

Дети мои! Почему, когда ваш Дом в агонии ваши родители спасают вас, но когда родителям вашим нужна помощь – вы отрекаетесь от родителей своих? Леди Гайя сейчас стоит перед сложным Выбором, сбросить с себя Бесов и Демонических Существ вместе со всеми людьми, которыми те овладели, и выжить… Или проявить свою Материнскую Любовь ко всем детям своим, несмотря ни на что и погибнуть… Но с ее погибелью погибнут все на Земле.

Вы так часто за последние два Века уничтожаете свой Дом. Вам некуда пойти… Вы не можете покинуть планету… А если бы могли? Куда бы вы пошли, неся Сознание разрушителей тех, на чьих руках смерть своей планеты?

Дети мои, я более не призываю вас к Мудрости, ибо вы проявили все, что могли проявить передо мной. Ваши Испытания, как Духа завершились. Начинается жатва… Ваша жатва… Вы начинаете пожинать то, что сотворили с собою.

Огненная Эпоха Золотого Века начинается. Источник Творец.

Люди Земли! Обращаюсь к вам не ища надежды на понимание, так как вы показали Отцу моему то, за кем вы идете. Но прошу вас, не убивайте Мать свою – Леди Гайю. Пройдет срок и ваши жизни оборвутся под грузом Кармы наработанной… И вы перейдете, как многие и желали на Малдену. Но Леди Гайя нуждается в продолжении своего существования.

Я есмь Архангел Имманиул, Голос Бога. Архангел Имманиул через Богдана Манжелея 14 марта 2014 г.

Приветствую вас, дети мои! Я Леди Гайя – ваша Мать.

Сейчас прохожу вместе с вами через сложный период, который не все пройдут… Не пройдут из-за опьянения Демоническими Существами. У них есть свой Дом, куда они вернутся. Но есть ли у вас другой Дом?

Я каждого из вас отогрела и долгое время вскармливала через ваших матерей и отцов, через ваших бабушек и дедов. Но эта связь между нами обрывается… Больше нет сил удерживать одной груз и боль, которую испытываю…

:
Я молода по летоисчислению Вселенной, но Мудра.

Отец наш закрывает для вас Врата в Новый Мир – в 6 Расу, но многие за былые году успели в нее войти… И сейчас будет идти обратный процесс, сотворенный вами же. Те, кто осознает всю глубину между нами и оказывает мне помощь, так как без меня не будет и вас, подтверждают то, что они несут Свет. Я более не могу удерживаться на середине между Светом и Тьмой. Этот этап моего познания себя, как существа Света завершился. Начинаю восходить в Свет и поддерживаю все действия Отца моего по моему спасению. Отец просил меня эоны лет назад принять свое Семя для проявления Новой Расы в Мироздании… Расы Творцов… И на протяжение эонов лет поддерживала жизнь вашу.

Сейчас же, когда стаю на краю гибели, мои глаза открыты и вижу сквозь слезы то, как мало детей, которые любят свою Матерь… И встали ради нее перед Отцом моим… И оказывают ту помощь, которая в их силах.

Но большая часть детей, которая пробудилась, перешла под знамена Демонических Существ… И мое Сердце обливается кровью… Мое Сердце – Россия сотрясается от нападок Сил Хаоса. Вы видите в проявленном Мире то, что вы сотворили своими мыслями и действиями. То, что происходит на территории Украины – это отклик Плотной Материи на то, что происходит в Духовном Мире.

Мое Сердце будет омыто Любовью моих детей, как пробудившихся, так и тех, кто только будет пробужден… Но те, кто встали на сторону Демонических Существ…

Зачем вы их слушаете, дети мои?

Лишь Демонические Существа и Бесы кричат о том, что все хорошо… Но никогда на моем Планетарном Теле у вас не было все хорошо… Вы часто адаптировались к сильнейшим изменениям, но всегда были среди вас Демонические Существа, которые уводили вас и ваши Души во Тьму.

Зачем вы ненавидите Свет? …И Наставников своих, которые столь долго опекали вас?

Вы стоите на грани своего Перехода в Нисходящий Поток Эволюции… И дверь возможности не сделать этот шаг закрывается. Дверь закроется с момента прихода Огненной Энергии от Звезды Бетельгейзе.

Дети мои, знайте тех, кто говорит вам о Любви, но втайне от вас сотворяет погибель вашу. Тьма всегда все опровергала, ибо она боится… Но Свет всегда стоял и стоит, подобно каменному утесу, о который разбиваются волны. Свет никогда не говорит о том, что не происходит… Свет лишь предупреждает, но принять Правду в Сердце свое или нет – это Свобода Воли каждого из вас.

Я готовлюсь к сильнейшей трансформации за все время своего существования, но и вы готовитесь. Готовитесь сойти на Малдену или подняться со мной к Отцу. Выбор вы уже сделали. У вас нет времени делать его повторно.

Я спрошу вас лишь о том, почему вы несете в Сердцах своих столько ненависти и злости?

Вы действительно так ненавидите себя?

Подойдете к зеркалу и посмотрите на свое отражение в нем, а затем скажите то, насколько сильно вы не любите себя… Насколько сильно вы ненавидите Бога и Себя.

Многим сложно это будет сделать…

Если так, то почему вы ненавидите Посланника Бога и Самого Бога?

Почему вы не принимаете Свет Иисуса Христа, который уже среди вас и вскоре проявится в Мире проявленном?

Столько вопросов… Но сможете ли вы ответить на них перед Собой? …Перед своей Душой? Время раздумий завершилось, начинается трансформация.

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 14 марта 2014 года

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АРХАНГЕЛ ИММАНУИЛ. АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 апр 2014, 09:11

А вы мечтаете о своей прекрасной жизни?
i.jpg

Я-Архангел Гавриил. Здравствуйте, милые друзья!
Часом раньше, часом позже, держа в себе веру, можете ли вы ответить себе - с теми вашими жизненными устоями, что заложились в вашем подсознании, возможно ли думать или мечтать о более прекрасном, чем вы имеете сейчас? Вам всю жизнь твердили - живите настоящим, не думайте о будущем. Правильно ли это? - сегодня мы с вами об этом поговорим.
:
Каждая душа, когда приходит на Землю, она ни много-ни мало, но несет свои уроки, и не важно, в каком формате событийности. Кто-то несет за собой болезни,кто-то нищенское существование, кто-то и больше - чего не передать словами - это отчаяние, печаль, это потеря веры в себя, в свои жизненные силы. Дать вам вдохновение и жизненный потенциал никто не может - ни государство, в котором вы проживаете, ни ваши близкие, ни ваши друзья. С их стороны может лишь быть моральная поддержка. Многие из людей настолько глубоко вошли в этот омут переживаний, что их души уже не в состоянии держать Свет Любви Истины, где требуется срочная реанимация.
Поймите, милые друзья, когда вы излучаете Свет своей души и посылаете свою сердечную Любовь в пространство - этим вы помогаете пострадавшим душам. На Тонком плане вы все едины и ваше соединение в единой эквивалентной составляющей несет свои определяющие задачи в процессах Мироздания, где Любовь есть основная движущая энергия. Уловите эту мысль.

Вернемся к началу нашей беседы. Почему же вы живете одним днем, постоянно держа в мыслях - что Бог подаст? Этим вы закрываете перед собой дверь в свое прекрасное будущее. Золотые мои, милые друзья, Создатель вам дал все права, вы - Творцы своей жизни. Что заложите в своем подсознании, то и получите в своем будущем. С вашими мыслеформами происходит постоянная связь на Тонком плане. То, что вы заказываете, если можно так выразиться, то вы и получаете. Жаль, что многие этого не понимают. Многие, ссылаясь на послания с Тонкого плана, неуважительно трактуют о таковых. Но вопрос не в этом. Если Эго человека противится информации, в процесс подключаются приближенные по энергетике люди и создают вокруг себя поле, где порой идет одна брань. А не проще ли, прислушаться к своему сердцу или просто перейти в другое направление, в другую деятельность, не создавая отрицательных полей. Такие люди тоже закрывают перед собой дверь. Если посмотреть глазами Бога, картина будет ужасающей. Он столько любви вам посылает, но ответной энергетически составляющей крайне низкий процент. Есть люди, которые всегда несут Свет своей души - их души всегда на прямой связи с Источником, есть люди, которые всегда бранят Бога-Создателя и недовольны своей жизнью, есть нейтральные люди - они не знают и не воспринимают существование Бога-Творца и они, как правило, просто живут без всякой надежды о прекрасном, их жизнь имеет монотонный склад событийных цепочек. И все, вместе взятые, несут собой определенный баланс. Здесь можно отметить следующее: все души, независимо от раскрытия сердец, получают потенциал энергетического составляющего божественной любви, но свои направления в жизни люди получают от своих мыслеформ. Нет положительного мыслительно-комплексного восприятия мировоззрения - нет и результатов таковых. Есть такие компоненты, либо единые составляющие позитивного мышления - человеческая душа в своей земной жизни получает все ее продукты. Каждый идет по своей спирали развития. Это вам все уже известно. Для чего же я сегодня с вами затронул эту тему?

Мне очень приятно передать вам эту благую весть. В настоящее время на Тонком плане происходят удивительные процессы слияния наших тонко-плановых структур с вашими Тонкими телами. И это плановое мероприятие поможет многим раскрыть свои сердца, упорядочить и сбалансировать равновесие ваших энергетических составляющих. Глубоки корни разрушения души, и человек не в состоянии разорвать надлежаще эти связующие, пожирательного характера субстанции, когда-то внедренные на Землю с целью уничтожения живущих на Земле. Очень радует и то, что процент светлых душ имеет свойство своего пополнения или увеличения. Они своим потенциалом помогают процессам построения Нового мира на Земле.

И в конце своей информации для вас, позвольте сказать вам слова напутствия: для вас, милые мои друзья, из глубины моего сердечного посыла льется поток неиссякаемой любви вашего Создателя, нашего общего Единого Творца, Единой Матери - Владычицы Вселенной. Постарайтесь уловить эти вибрации.
Вся ваша жизнь строится из ваших мыслей, все события происходят от вашего настроя на жизнь. Помните, что вы - Творцы своего дома, вы - Создатели своей платформы, своего бытия. И не важно, где вы сейчас находитесь, у каждого из вас своя Родина, но нужно помнить, что все вы -Единая семья. Укрепите же ее соединения, она от этого окрепнет и никакая сторонняя Сила не сможет вам помешать, никакая Сила не сможет закрыть вам доступ в новое прекрасное будущее. Ваши мысли многое могут изменить в вашей жизни. Думайте всегда позитивно, творите всегда с вдохновением, живите с радостью в сердце. И если вам очень трудно в своей жизни, сделайте хотя бы первый шаг, прислушайтесь к нашим советам и вы постепенно уловите радость своего бытия. Мечтайте о самом прекрасном и красивом в понимании и чувствах своей души. Ваш мир прекрасен, окунитесь в его красоту и вы почувствуете все его краски, и тогда радость будет постоянным спутником вашей жизни. Посмотрите на солнце - каждый его луч согревает вашу душу. Посмотрите на небо - оно словно теплое, мягкое покрывало согревает ваше тело. Посмотрите на вашу Землю в целом - это ваш родной дом. Так укрепите же его фундамент, посадите в саду цветы, поливайте их сердечной радостью и ваш дом, в результате вашего творения, зацветет божественной любовью, засветит лучезарной радужной жизнью, где ваши дети и внуки продолжат ваш род в счастьи бытия. Быть этому и не иначе - таков план Создателя-Творца.

До новой встречи, родимые!

Приняла Ачулла 27.04.2014.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: АРХАНГЕЛ ИММАНУИЛ. АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 май 2014, 18:32

НАША ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕСКОНЧАЕМА.

Свет Любви нашей вам, милые дети Бога Живого!

Мои искренние приветствия. Я рад новой нашей встрече с вами, правильно сказать - моя душа всегда рядом с вами. Через посыл Божественной Любви у многих из вас происходят значительные изменения ваших Тонких тел, только вот человек этого не понимает. Порой чувствует на подсознательном уровне, что поменялось беспричинно, на его взгляд, настроение в лучшую сторону и появилось воодушевление и много других положительных качеств вдруг внезапно активировались по простой причине, просто вы раскрыли свое сердце и приняли поток Божественной Любви.
:
Как это происходит, полагаю, вам понятно. Вы - дети Бога и ваша душа в постоянной связи с ним. И когда вы отпускаете от себя, пусть ненадолго, свое Эго на отдых, душа распахивает себя и полностью отдается Творению Создателя. Здесь, главное - научиться удерживать эти энергии в себе, пропустить их через свое сердечное пространство и распределить мысленно по всем чакрам и Тонким телам. Такое состояние вы очень часто испытываете на природе, когда ваш ум отдыхает от повседневной суеты. Очень часто его можно уловить во время медитации или в любой энергетической работе. Да, эти процессы с человеком происходят постоянно на протяжении всей его земной жизни. Вот поэтому и нужно чаще устраивать праздник для души. Это может происходить, к примеру, на концерте классической музыки или во время принятия солнечных или воздушных ванн. Здесь примеров множество. Это лишь, милые мои друзья, человеческий фактор, где все продумано Создателем до тонких деталей.

И сегодня мне поручено донести до вас будущие ваши восприятия Божественной Любви. Меняется Земля, меняется человечество. Для многих из вас уже жить без Света Любви становится невозможным. Каждодневно, проявляя ее -Любовь своего сердца, вы автоматически становитесь Маяками Света. И это замечательный процесс, радующий Бога-Творца, и это первый шаг по пути изменения вашего мышления, это продолжение вашего духовного пути, это перспектива для вашего перехода в Новый реальный мир, где по Божьим замыслам человек будет купаться в энергиях Любви.
Любовь человеческого сердца - это особенная Любовь, она имеет очень много потенциала, она имеет свою многомерно составляющую, которая играет особое значение в процессах Мироздания. Да, именно в процессах Мироздания, а чему вы удивляетесь? Человек, Земля, Космос - все взаимосвязано.
Так что же я сегодня должен вам передать. Милые, дорогие друзья, у Мироздания свои законы и их никто, никогда не отменит. Послушайте меня - Космос во всем своем проявлении является творением Бога-Отца Небесного и когда вы посылаете свою Любовь Земле-Матушке, через посыл ее вибраций из Космоса на вас идет поток, нескончаемый поток Любви Творца и всех существ Света. Вопрос в том - как же уловить этот поток и прочувствовать его на себе. Давайте поговорим на эту тему, постараемся раскрыть этот вопрос.

Начнем из далека: Когда на вас светит яркое лучистое солнце, вы ему приветливо улыбаетесь и настроение у вас прекрасное, и жизнь бьет своим ключом. Здесь не нужно бояться никакой радиации. Если ваши мысли чисты, если ваше сердце открыто и вы творите добро - ваш страхи здесь неуместны, здесь идет энергообмен и наполнение ваших тел Космической Любовью.
Далее, когда идет дождь, многие из вас радуются ему, как дети, зная о том, что полив произошел и это к урожаю. И не нужно думать о заражении воды - при вашей чистоте, вода для вас будет средством омывания наболевшего вашего состояния души.
Когда же дует ветер, вас это немного беспокоит, ветер смывает все следы. А когда ваши дела идут ровно, по прямой к Истине, ветер их не тронет, он лишь выполнит функцию очищения.
И все эти, вместе взятые явления природы получаются лишь для пользы человека. Ну, а каким путем идет человек - это выбор каждого, каждый идет своей дорогой, каждый проходит свой путь по состоянию своей души.

Теперь поближе: Каждый человек, так или иначе, когда-то любовался ночным небом, увлекательно наблюдая за созвездиями и звездами и кто-то загадывал свое заветное желание при падающей звезде. Каждый чувствовал душой связь с небом, связь с Космосом, но не понимал тогда этих связующих нитей. Многие видели в ночном небе спутники и кометы и душа замирала от восторга от этой необъяснимой, человеческому взору, красоты. А кто-то в чистом небе наблюдал за проплывающими облаками и невооруженным взглядом улавливал фигуры Ангелов, а если присматривался глубже, перед ним раскрывалось нечто необъяснимое и на душе был восторг и спокойствие одновременно, что-то притягивало, но не понятно что. Душа в этот момент отдыхала, а повседневная жизнь продолжала нести свои уроки. И где же ответ и как же понять - что связывает человека с Космосом.

Это и есть ваша прямая связь, связь вашей души с Боготворением. И нужно принимать своей душой все его красоты, при этом проявлять и излучать свою сердечную любовь. И вам обязательно будет ответный посыл Любви, где вы в ней полностью будете купаться. Этот посыл Любви растворит всю вашу печаль, унесет в глубокие дали все ваши переживания, быстро и плавно трансформирует все ваши глубинные нижние аспекты, передаст вам вибрации радости и вдохновения, вибрации нового человека с новыми чувствами, с новыми знаниями, что будет способствовать изменению вашего мышления, что даст и приведет к новому этапу человеческого бытия, что разрешит многие вопросы по пути перехода человека в Новый мир.

Вот на этом вдохновляющем посыле разрешите сегодня сказать вам до свидания.

Я-Архангел Гавриил, я-ваш путеводитель. Принимайте мои благие вести открытым сердцем, растворяйте их в себе. Живите, Творите, Радуйтесь жизни. Посмотрите вокруг, кругом красота, добавьте же к ней свою Любовь и вы обязательно почувствуете ответ.
Мир вашим душам! Обнимаю вас своей душой, наполняю вас своей Любовью.

Приняла Ачулла 07.05.2014.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ИММАНУИЛ. ГАВРИИЛ. ИОФИИЛ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 дек 2014, 16:07

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я. 30.11.14 г.

Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.
:
Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку.
Давайте вместе с вами потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.

Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.

КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
04.12.14 г.
Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас. Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.
Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.
Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним. А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.
Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.

Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание. Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека. И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.

Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ИММАНУИЛ. ГАВРИИЛ. ИОФИИЛ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 дек 2014, 14:27

Служение в радости и простоте. Архангел Гавриил через Шелли Янг. 27 ноября 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение придти сюда сегодня и стать частью мощной энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

:
Позади у вас огромный и значительный год. Вы изменились и сдвинули энергии, как никогда раньше. Одним из вас он принес трудности, другим разочарования, для некоторых пролетел очень быстро, а для других тянулся бесконечно медленно. Изменения в людях, отпускание ими старого, всегда вызывает «бурление» энергий, и этот год был очень энергетически насыщен с самого начала. Мы чтим вас за тот юмор и грацию, с которой вы проходите весь этот период обучения и развития.

Если бы вы увидели сегодняшнюю энергию, состояние вашего тела несколько лет назад, вы посчитали бы блаженством те энергии, которые несете сейчас. Вот как далеко вы продвинулись за такое короткое время и замечательно отметить это именно в тот день, когда многие из вас празднуют признательность и благодарность.

Итак, что же все это значит? Вы очистились и изменились очень глубоко и понимаете, что двигаетесь вперед, в совершенно новую эру. Но что все это означает для вас? Это означает, что вы можете двигаться вперед с гораздо большей легкостью, поскольку давление по многим направлениям становится меньше. Это заявление может в данный момент вызвать у вас смех, но на самом деле, после прохода вами переломной точки 21 декабря 2012 года, давление начало ослабевать. Да, вы проходили через глубокие изменения, но давление медленно, но уверенно начало ослабевать после пересечения вами этой пресловутой линии.

Это означает, что была достигнута критическая масса. Стало достаточно людей, несущих необходимое количество света для того, чтобы вы действительно начали двигаться к этой новой эре. И именно на этом мы и хотим сосредоточиться сегодня, поскольку хотели бы обсудить идею движения вперед к простому и радостному служению.

Служение – это одна из самых больших радостей, которые может испытывать человек. Это честь. Это самовыражение через высшее выравнивание. Это выражение своей Божественности и жизнь, более центрированная в Душе. Но многие из вас считают, что служение не обязательно должно приносить радость. Это связано с тем, что вы находитесь под влиянием парадигмы мученичества, в которой служение означает, что вы должны только бесконечно давать, ничего не получая взамен. Возможно, в прошлых жизнях вам уже приходилось испытывать такое служение как неблагодарную работу, которое плохо заканчивалась для вас тем, что вы умирали в нищете или в одиночестве, или подвергались преследованиям за свои усилия.

Понимаете, тогда и сама планета была гораздо плотнее. И тех, кто пытался жить, следуя голосу своей Души, было гораздо меньше. Попытка держать свет на планете тьмы была гораздо более тяжелой работой. И требовала огромной ответственности, почти не давая вознаграждения. И именно отсутствие сбалансированных границ, когда нужно было только давать, ничего не получая взамен, часто прославлялось.

Именно над этим дисбалансом вы сейчас и работаете! Вы работаете над движением к единству, что позволяет вам уйти от противостояния миру в одиночку. Вы работаете над построением здоровых границ. Вы учитесь и давать, и получать. И все это закладывает фундамент для радостного и легкого служения. Вы не обязаны нести всю эту ношу в одиночку. Когда многие люди поддерживают одну идею, следуют похожим целям, все вместе несут эту ношу, все вдруг становится гораздо легче. Становится прекрасно и воистину радостно.

Поэтому мы призываем вас сейчас подумать о пути простого и радостного служения. Мы призываем вас вставать каждый день с намерением стать инструментом Духа, принять и проявить свое высшее выравнивание, стать средством достижения высшего блага и позволить своему Высшему «Я» вести вас, открывая новые двери и указывая вам направление. Это больше не должно быть сложным. Вы можете просто, только своим намерением, принять свое высшее служение, начиная свой день в уверенности, что он будет раскрывать перед вами именно это.

Это может быть так же просто, как дружеское слово или улыбка, или простая и легкая помощь кому-то, вроде помощи достать что-то с верхней полки, открыть дверь или подсказать направление. Или, возможно, вашим лучшим вкладом будет просто поддержание наивысшего вибрационного состояния в течение всего дня. А может, ваша медитация в этот день станет наивысшим вкладом в Целое, или ваше Бытие станет величайшим даром.

Только осознание своей Божественности, даже если вы не сделаете ничего другого, станет огромной помощью в развитии Целого. Оно закрепляет высоковибрационную энергию, помогает вашей решетке и всей планете. Многие из вас вносят свой вклад, преобразуя энергии. Вы без устали работали над этим, даже не осознавая всей величины вашего вклада, а затем ложились спать, ругая себя за то, что ничего не сделали за день. Пришло время освободиться от этих старых привычек самообвинения и сомнений.

Когда вы принимаете поток простого и радостного служения и вступаете в него, вы можете чувствовать мир и удовлетворение целый день. Вы становитесь инструментом Вселенной, и ваше смирение и пребывание в потоке позволяет ей легко работать через вас. Когда вы в состоянии потока со своим высшим намерением, вы всегда в правильном месте и в правильное время. И нет другого пути.

Вы начинаете понимать, что все, что вы предлагаете – это более, чем достаточно. Вы почувствуете удовлетворение от хорошо проделанной работы. Вы почувствуете магию танца со Вселенной на пути высшего служения.

Дорогие, дни, когда вас преследовали за ваше служение, безвозвратно ушли. Это старая энергия, и она больше не существует. Есть глубокое удовлетворение в знании того, что вы идете по наивысшему пути. Вот где рождается ваша радость и ваши величайшие творения. Здесь вы создаете наилучшее партнерство и развиваете совершенное здоровье.

Именно это ведет к миру, гармонии и единству, которых вы ищете, поскольку, если достаточно людей будут делать именно это, мир станет гораздо более безопасным и приятным местом. Вы обнаружите, что вам легче открыться. Вы увидите, что не только отдача любви пользуется поддержкой, но и получение ее.

Вам нет необходимости нести на своих плечах все бремя этой планеты в одиночку. Многие из вас идут сейчас в направлении своего высшего самовыражения. И нам очень радостно это видеть. Столь многие из вас сейчас включают свой свет, освещая эту удивительную планету. Вы те, кто начал этот сдвиг, и вы те, кто сейчас начинает чувствовать удивление и радость от совместно проделанной работы. Мир, любовь, сострадание, единство, волшебство и поддержка, все это ваше! Оставьте идею о том, что это должно быть трудно. Это может быть радостно и восхитительно. Это может быть прекрасно, когда вы делаете все это вместе.

Вот то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня, и это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.