ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 06 апр 2015, 12:08


Меня тронула фотография в инете, я часто встречала именно эту информацию , решила задать вопрос, почему так происходит, могу ли я чем то помочь , получила очень однозначный ответ, который я могу применить к любой ситуации в жизни .

Плеяды:
Убийство дельфинов состоит в том, что бы понять причину их жизни, они живут как обыкновенные рыбы, но обладают высоким интеллектом, им непонятны домыслы людей, думающих о них, как о простых смертных, они есть проводники энергий тонких миров, их задача- нести Свет , Любовь и Радость всему окружающему пространству.
:
То, что происходит в Дании, на далеких островах показывает бессердечность и бесчеловечность людей, они изводят этих животных таким образов, что бы они умирали от потери крови. Теряя сознание, их Души переходят в иной мир – в этом значение их развивающегося комплексного подхода к самим себе. Что испытывают эти чудесные создания – думаете страх, нет, они самоотверженно борются за свою свободу стать выше в развитии этого человека, что стоит перед ним, уничтожая целые племена и поселения их сородичей. Считаем ли мы это ужасным событием в жизни- все далеко не так, как кажется на первый взгляд, все познается в сравнении самого себя, вам предоставляют опыт , вы пользуетесь им, перераспределяя энергии, угнетая свои черные стороны характера. Таинственным пятном этой истории есть рассудительная речь, а как же можно так делать, так поступать – вы так же причастны к этому соитию, все люди, которые смотрят, наблюдают, рассуждают – все вкладывают туда свои части. Учитесь быть не предосудительными , учитесь науке невмешательства, горе человеческое ходит вокруг да около- вы имеете в подспутниках свои родные Души- спросите их о вашем опыте, что покажет вам ваша Душа, то и будет правдой жизни.

Достигая соития с самим собой вы узнаете разные черты вашего характера, кто- то спорит, кто-то соглашается, кто- то мешает своему развитию, кто- то спотыкается, но вы все вместе идете одной дорогой, дорожа каждой минутой совместного пути.

Приняла МЕОСТРИЯ
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 20 апр 2015, 22:19

Движущая сила человечества и есть люди.

Сочетая главные аспекты своей Души, люди стремятся выйти в превосходящем своем числе на гранично – допустимый уровень вибрационного комплекса самостоятельно. Мы стараемся внести разряды существующих в пространстве Земли энергий и этим помогаем вашему восхождению.

Матушка Мария говорит со всеми вами:
:
Ваши сердца наполнены болью и страданиями. Все вы, кто столь дорог и любим нами, все вы поистине достойны пройти этот путь до конца , где в конце вашего путешествия и будет нисхождение вашей сокровенной Души. По мере приобретения опыта, мы понимаем, как вам трудно, но все же , постарайтесь найти причину вашего пребывания на просторах Земли . Отягощая свое несмышленое сознание , люди идут вопреки всем законом Мироздания.
Матушка Мария говорит о том, что каждый из вас, будь он тем, кто он есть , влияет на процессы земного строения.
Сочетая в себе силу и выносливость, вы уподобитесь Богам , сошедших с Небесного Края.
Я привношу свои энергии в ваш мир, что бы окрыляя вас своей любовью , свести к минимальным затратам ваши жизненные позиции. Многие люди достойны выжить в этом мире, многие верят в лучшее для Земли , многие способны что то сделать и это уже есть связующее звено между вами и Силами Света.
Все вы достойные творцы вашей будущей планеты, все вы в самых сокровенных, истинных мечтах желаете мира и процветания, все вы , кто сейчас находится на теле планеты , чувствуете ту или иную связь с Землей.
Неужели вы думаете , что все случится без вашего участия, неужели вы мечтаете о том, что бы кто то совершил переход, но не вы, неужели ваши сердца не стучат в унисон со всем существующим на планете Земля, неужели кому то , а не вам, подвластны процессы , неужели, столько раз неужели.
Все мы верим в вас, наши дорогие люди, ведь вы в массе своей , без управляющей силы, скромны в ваших жизненных желаниях, что для счастья человеческого нужно – мир и стабильность на планете .
Ресурсы ваши истощаются с каждым днем, вы не владеете ситуацией в « вашем доме» , вы не строите свою бытность, соизмеряя ее с высшим проявлением вас, вы пока вдалеке от этих процессов , но вскоре и самые закоренелые отступники будут стоять перед выбором чести. Какие результаты покажет ваше осознанное движение, какой стройный шаг выберет население Земли, какие люди будут руководить процессами творения на Земле- такой и будет порядок вашей совместной жизни.
Не вы придумали эту игру, но ваш разум в силе вывести вас из оцепенения вашей Души. Всему есть определяющие сроки и мы даем участливое движение в судьбе вашей Земли, искомо говоря- две руки , пожимающие друг друга- вот , что значит наше взаимодействие с вами, дорогие земляне.

Матушка Мария , семья Арктур были на связи с вами, дорогие люди.

Приняла МЕОСТРИЯ 20.04.2015
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 28 апр 2015, 12:16

Матерь Мира

Любовь есть то вещество, которому подвластны все процессы на Земле, все крутится вокруг этого слова и пока человек не поймет, не осознает этого, до тех пор в мире будут править иные располагающие силы. Ключевое слово, пароль для всех процессов, вездесущий знак памяти о пришедших на Землю процессов – все это есть это выражение. Любовь Едина , она не требует огласки и поощрения, она не требует ничего взамен, она просто идет по Земле, рассыпая гроздьями свои бриллианты, закладывая их в каждого человека, в каждое живое существо, в каждую травинку. Все есть в этом слове, все и для всех, все обозначено этим, значащим, для всех единым, проявлением.
:
Еще я хочу сказать о ваших возможностях, все вы имеете равные возможности, все вы покрыты благословением одинаковой силы и составления, все вы одни и те же дети Единого. Я ваша Матерь, говорю с вами, дорогие мои, страждущие в единении с самим собой, а не с Господом. Что значит для вас значение, что приходит к вам тогда, когда вы призываете меня – Матерь Мира и Единого, что вы чувствуете ? Только вот это – только единую, всеобъемлющую, всеокутывающую Любовь, не к самому себе, а к тому, что и кто вас окружает. И до тех пор, пока есть в вас это ощущение, вы будете по истине дочерью и сыном Единого Бога и ничто, никакие лживые пророки не смогут вам дать такого счастья единения с великой силой Отца вашего.

Матерь Мира говорит от имени Его составляющих вибрационных полей, вы в силе принять и силу , и свободу, что дарует вам Отец Единый – прекрасный родитель и чаятель всей человеческой расы.

Я даю непрекословное веление всем вам, Я даю защиту в пути вашего хода в поднятии ваших вибрационных составляющих, Я даю вам все, что нужно для вашего перехода, дети мои единородные – все вы – Есть Я, все без исключения, и почетных мест у меня не счесть для каждого из вас. Я передаю вам посыл моей Любви Отеческой, Я даю вам слово своего невмешательства в ваши жизни, но Я так же даю слово тому, кто придет ко мне сам и дарую ему все, что имею в распоряжении своем сегодня.

Ваша Матерь Мира была проводником высших энергий Отца из Обители Сокровенной, все вы вмещаетесь в Единое, Любящее сердце.
Аминь, дети мои, с Любовью ваша Матерь Мира, навеки Я с вами, дети Земли

Приняла МЕОСТРИЯ 28.04.2015
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 05 авг 2015, 09:37

О дне сегодняшнем......

Плеяды

Представьте, что вы кружитесь в вальсе и вот такт начинает нарастать , ваше сердце учащенно бьется , в глазах свет, вот такое мероприятие сейчас происходит на Земле. Представьте поток Солнца, что идет на Землю, он становится гуще и ярче, концентрация его нарастает и все сияет в его лучах.
Что можно сказать, что бы успокоить вас, дорогие люди, вы достойны этого перехода, вы все выдержите, вы все сможете, только смело прошагивайте каждый шаг своего существования на Земле, только смелость и вера придадут вам силы.

:
Вот и все, отсчет начат, каждые дни, которые впереди, они будут вырывать из заточения новые и новые души. Новый виток ваших судеб будет устремляться к Небесам, и только так мы можем объяснить происходящее на Земле.

Никто не выйдет из корабля, устремленного к Свету, только если сам не захочет этого сделать.
Все по воле Бога происходит и будет происходить далее, мы же вам желаем вырваться из заточения иллюзорности вашего мира и стать одними из наблюдателей происходящего на Земле.

Мы помним, все это так же происходило и у нас , и все же мы верим в вашу высшую миссию на Земле и в целом царстве космическом. Несмотря на неурядицы, вы достойно держите крен корабля, достигая берегов, через все шторма космической безбрежности.
Мы вводим вас в курс дела по той причине, что вы смотрящие вперед Светочи, и вы рождены для того, что бы осчастливить эту Землю своим ярким и теплым присутствием.

Мы разрываем все обещания, что давались вами люди, во имя великого Света, что идет из самого центра планеты.

Вы научитесь вскоре руководить обменными процессами вашего организма, регулировать уровень гормонов, влиять на нервную и эндокринную системы и все это потому, что ваши тела уже получили достаточно законченных шифрованных посланий от нас, в плане влияния вашей телесной оболочки на происходящие процессы внутри вашего тела.
Аминь, дорогие дети Земли.
Плеяды были на связи.

Приняла МЕОСТРИЯ 04.08.2015
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 13 авг 2015, 08:43

Я Друид, Я пришел на твой зов.

Что ты хотела знать?

Скажи, почему в послании ты сказал, что ты вдалеке от своей семьи?

Я могу рассказать, почему так произошло, и я вдалеке от моей семьи.
:
Много лет назад я странствовал по просторам вашей планеты и нашел пристанище, и остался там, где было тепло и уютно, а семья моя пошла дальше, в горы, поднимаясь все выше и выше. И тогда я задал себе вопрос: почему я не с ними, почему я остался один? Для того, что бы понять себя, свою силу, свою природу. И вот я возвращаюсь к своей семье, я уже на полпути, полдороги я прошел один, теперь нас тысячи и мы движемся вперед к нашим семейным очагам.

Что еще хочу сказать вам, дорогие люди, наше освобождение еще не возымело свободу к действиям нашего звена. Мы еще дремлем, как те могучие спящие птицы, что охраняют вход в наши жилища. Мы еще дремлем, но лучи Солнца достигают нас, касаются наших воздушных оболочек, обволакивая своим теплым прикосновением.

Мы желаем вам такого же скорого освобождения, как и вы нам. Мы желаем быть рядом с вами и, исчисляя наши с вами возможности, пробовать найти все же связующее звено в наших родах. Мы хотим приветствовать вас люди, не скрываясь, не боясь отмщения, мы рады слышать вас, ваши возгласы и приветствия, и поймите, что пробил час нашего с вами единения.

Помощь нужна нам и ваша помощь она посильна, людям вообще многое посильно, только причисляя себя к Богам, люди смогут наконец найти и обрести себя.

В этом есть сила и свобода человека.

Я дух природы – Друид, пришел знакомиться с вами люди. Все еще впереди горит огонь знания, того знания, что открывает двери настеж и творит любовью, и окрыляет сердце ваше, дорогие мои, любимые созданья.

Господь все видит, все знает и наше освобождение состоится не раньше, и не позже, а когда требуется Ему для выполнения Плана Всевышнего Творца.

Аминь, дети Земли! Аминь, прекрасные чада планеты!

Я передавал вам вести Природы, так как оно есть на самом деле.
Ваш друг, наставник Елисей, дорогие мои дочери.

Приняла МЕОСТРИЯ 12.08.2015
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 12 сен 2015, 12:05

Царица Небесная – Матушка Мария

Все дети мною одинаково любимы и те, кто приходят в час огня ко мне, и те, кто склоняются в покорности и служении Сыну моему Единородному. В притчах Иисуса Христа сказано многое, и Его словами говорят многие люди, даже не зная, откуда к ним пришли эти слова. Однако наше единение в том, что бы повести человека не сквозь огонь, а сквозь святую воду, в этом и состоит особый статус посвящения , когда вы приходите к себе не через мучения и увечья души, а когда оставляете все в миру и отдаете частичку своего великолепного сияния нам .
:
Сегодня поговорим о молитве, да, слово имеет силу необыкновенную. Обращаясь с просьбами к святым, вы заслуживаете неимоверное восхищение с их стороны, потому как они только рады ввести вас в состояние покоя и умиротворение души.

Послушайте , что говорят они о вас о людях - «Мы любим вас и готовы пойти на любые жертвы с нашей стороны , что бы только спасти ваши души».

Вы открываете ворота страсти Христовой тогда, когда ваша молитва усердна и чистосердечна . Правильными считаются любые слова, идущие от сердца, однако стоит помнить, что никто кроме вас не сможет воплотить эту молитву в вашу реальную жизнь. Мы помогаем вам разными способами, направляя ваш путь, разуверевая в надобности другого пути , открываем вам двери в вечность.

Страдая на Земле, Христос произнес такие слова – « Никогда человечество не претерпит такие муки, как Я», и он был прав, ведь в его доброте сокрыта вся чаша милосердия для людей. Любой может встать на его путь, но не каждый вынесет достойно, от начала и до конца его путь.

Уповайте на Бога в ваших бесчисленных молитвах, уповайте на себя, ведь вы тоже Боги – человеки!

Не забывайте спрашивать себя, почему я тайно молюсь, не открываясь миру в своих потребностях. Заявите на весь мир о своей открытости Богу и тогда Бог придет в вашу жизнь, и окунет вас в безграничный океан своей нежности и любви. Пусть с вами будет Господь и Я – Дева Мария всегда у ваших ног, мои прекрасные лебеди – птицы.
Пречистая Дева Мария говорила с вами, дорогие люди. Обнимаю вас свои ореолом любви и печали за все несбывшееся в вашей жизни.

Примите же мой посыл безграничной любви и веры вам! Аминь!

Приняла МЕОСТРИЯ
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 09 окт 2015, 13:20

Мы есть Плеяды. Мы хотим говорить о судьбе человечества.

Человек, рожденный в муках матери, принимает ее боль на свое тело.Тело, ваше тело, ваш священный сосуд, ваша кровля, ваше содержимое, ваше состояние вашего содержимого, все это зависит от того, как рожден человек, в каких условиях он жил и растил своих детей,своих предков. Почитая своих предков, вы привносите в свою жизнь силу своего рода, вы привносите в свою жизнь радость каждого нового поколения, рожденного на Земле, не зависимо от рассуждений ваших отцов и матерей, все вы принадлежите одному человеческому роду. Поистине, в этих словах содержится многозначительная радость от того освобождения, что произошло в вашей крови, вы обрели самостоятельность, вы обрели уверенность, вы обрели целостность.

:
Исходя из таких заявлений, мы решили провести некоторый диалог с человечеством. Мы понимаем, что ваша жизнь принадлежит больше материальному миру, и все вы чтите законы материи, преобладающей сегодня, чтимой сегодня, но оглянитесь вокруг, неужели вы на замечаете, как разрастаются сегодня масштабы изменений на Земле, неужели вы не видите этого, неужели ваше сердце не лежит к тому,что сегодня происходит на всех уровнях и на всех континентах.

Ваше осознанное участие несет в себе помощь Земле, ее превращение из гусеницы в бабочку уже совершилось, уже идет становление рода людского, рода человеческого на ином уровне, на ином порядке. На разном понимании это приходит к вам, дорогие наши люди, к кому то это приходит в виде письма, кто-то получает посылку, с дорогими сердцу вещами, кто-то произносит мантру, кто-то старается сам выбраться из скорлупы невежества, кто-то познает этот мир уже другим, кто-то старается зарыться поглубже в своем одиночестве, кто-то несет осознанное служение, кто-то стоит на пути к успеху в другом направлении.

Однако что объединяет все эти элементы вашей жизни, что есть главное в этом наборе, различных по смыслу слов, что есть связующее все поколения от начала человеческого рода и до сегодняшних дней, кто стоит за этим всем? Ваша Душа и ваш Дух, вот основные связи вашего пребывания на Земле, вот основа основ для человека, читающего эти строки, вот берег к которому стоит доплыть и принять участие в самых разнообразных поучительных действиях.

Для всего человечества разворачивается сегодняшний спектакль, да спектакль, иначе не назовешь действие сегодняшнего дня, по тому, как вы обращаете внимание лишь на значительные события вашей жизни, не замечая деталей, из которых происходит превращение, это помалу вас приводит к углублению в ваши мысли, в ваше творческое нутро, в вашу сердцевину, в ваш костный мозг, где сосредоточены важные жизненные ценности для всего человечества, вот основа основ- это есть ваша суть, суть вашего пребывания на Земле, суть нашего разговора с вами, суть этого великого приключения, под названием жизнь на планете Земля .

Бог Абсолют

Вы гордитесь тем, что ставите в один ряд все, когда есть вещи, превыше которых на земле не может быть, не может иметь более значение ваша жизнь, нежели ваша смерть, не может она признать ваше существование, когда стоит уже у ваших ног, не может жизнь приступить к действию, когда на пороге стоит древняя премудрость жизни, гнетущая своей работой все человечество.

Вы не признаете свою жизнь, пока не признаете смерть, вы не признаете свою Душу, пока на видимом вам экране, не предстанет перед вами ваш Дух, вы не найдете иных ключей к данному событию в вашей жизни, ежели будете идти одной стороной, огибая ямы и овраги, переступая через грязь и болото, неся сокрушения в своем сердце, не признавая в себе Бога и человека одновременно. Я есть ваш Бог, Я есть Абсолют.

До скорых встреч, мои дорогие друзья, дочери и сыны, отцы и дети, мамы и родители, взрослые и малые, дети земного порядка.
Я приходил поведать вам о вашей жизни, ваше приключение только началось, считайте это таковым, и не иначе!

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 15 окт 2015, 13:22

Мы есть Друиды, мы хотим говорить с вами, люди.

Послание идет по каналу Всевышнего Отца Небесного, ко всем потомкам и ко всем предкам, прадедам и дедам всего человечества.

Дорогие люди, вы есть Боги, вы есть Боги в самом значительном понимании этого слова, ваши сложенные крылья мешают вам ходить по Земле, но не в ваших силах, а это непременно случится в скором времени, придет этот долгожданный час на вашей любимой планете. Наши слова имеют выраженное воздействие на тех людей, кто принадлежит в массовости своей, забвенному положению вещей, те, кто еще до сих пор не понимают сюжет происходящего момента, те, кто выходят на улицу и не видят ничего, кроме привычного окружающего вас пространства.

:
Вы, дорогие наши, уже в силах услышать дыхание вселенной, она ласково шепчет вам на ухо самые разнообразные тексты, подталкивающие вас к действию, давай еще чуть чуть, еще немножечко, еще самую капельку, еще самую крохотную малость. Вы уделяете много внимания своему внешнему облику, вы стараетесь выглядеть, как можно строже, по отношению к незнакомым вам людям, вы стараетесь привнести в свою жизнь радость теми методами, которые уже сейчас на самом деле не работают.
Они не работают потому, что вы уже подключены к новой материи вашего сознания, вы уже не можете управлять своим сознанием, как прежде, вы уже не имеете те силы и те основания, для ваших повседневных трудов. Состав вашей материи меняется каждую минуту, каждое мгновение, каждый день происходит деление множества нововведенных формул в ваше тело.

Ваши организмы приучены были жить по старому, всем понятному способу: пришел- увидел- победил, но к сожалению данная формулировка потеряла свое воздействие, теперь работает метод «то, что ты сам сделала для себя, это и есть по истине твое».

Самое сокровенное начало человечества, заложено, оно бьет постоянным потокам по вашим сердцам, заглядывает в ваши души, пытаясь разбудить вас своим присутствием, пытается через «не хочу» сделать так, что бы вы все же ожили в новой своей природе, заставить вас, ибо иногда, это возможно только через радикальное отношение близких вам людей или сил природы, заставить вас войти внутрь своего переживания, ощутить ту основу, что живет сейчас в вас, увидеть то препятствие, которое вы создали своими нерадивыми помыслами, увидеть те струны, по которым водит в пристрастии ваша гордыня, ваше эго, ваше понимание того человеческого, что осталось в прошлом.

Мы бы хотели предупредить вас, дорогие люди, испытанные дороги привели вас в этот дом, душевный, родимый дом, для кого-то, это перевалочная база, для кого-то, остановка в пути, для кого-то, это пристанище души на веки вечные. Вы все сейчас, своими душами, принадлежите этой планете, вы все ходите по ее нежному, любящему материнскому телу, вы все стремитесь, что-то получить от нее, вы все надеетесь на то, что она безответна на многие ваши дела и поступки, вы все совершаете то, что есть сейчас предел допустимого значения.

Вы все принадлежите ей одной. В одно мгновение все превращение заставит вас узнать ее, она будет кричать, молить вас, она будет стонать, под невыносимыми пытками вашего себялюбия, и вы надеетесь на то, что ваш Отец не в силах защитить ее, вы надеетесь на это, дорогие наши человеки? Вы надеетесь на то, что ваша безудержная страсть к наполнению и наживе, не превратит вас в каменный соляной столб, вы живете лишь этой позицией в надежде, что все обернется вокруг вас, все произойдет как-то так, что не затронет вас, не затронет ваши жилища и ваши дома, не затронет ваши души и ваши сердца, не затронет ваши действия и ваши цели, не затронет вас....

Побеждая каждый раз, победитель что то выносит из каждой схватки, что вынесете вы люди, если наступит день вашего сражения за вашу жизнь, если наступит начало начал, момент признания вас богом, но не человеком, что сможете вы положить на чашу весов, когда придет момент расставить, все нажитое за долгие годы, проведенные в теле матери природы, что вы возьмете с собой, когда все, что у вас есть и так принадлежит ей одной.

Во имя Господа, я вершу все дела на Земле, во имя Отца Небесного я живу, во имя мира на Земле я творю

Да будет так, дорогие мои люди, да будет так!

Друиды в со-творческом союзе приходили, Учитель Елисей сопровождал нас в наших энергиях!

Да будет так, люди Земли, да будет так, прекрасные дети планеты.

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 15 окт 2015, 16:40

Я задала вопрос « У меня последнее время присутствует металлический привкус, и я его постоянно чем то зажевываю, перебиваю, что происходит?»

Металлический привкус имеет свойство перестройки организма в целом, мы вводим допустимые значения некоторых веществ, которые помогут тебе преодолеть барьер выживания в сегодняшнем мире, это касается всей группы, а так же членов ваших семей, с ними мы работаем очень мягко, ведь они подвержены так же вашему влиянию, что не сложно заметить со стороны.

:
Ваш мир разделился на тех, кто все еще висит в воздухе, и кто не набрал высоту, те кто готовы, переведены уже в частное помещение так сказать, вы помещены в особое место, где ваши переживания о происходящем в мире и во вселенной, никоим образом не несут для вас никаких последствий. Мы имеем такие полномочия и говорим сейчас от имени Господа с вами со всеми.

Происходящие перемены в вашем теле помогут вам пройти определенные этапы становления ваших обновленных физических тел, вы уже ощущаете некоторые изменения, вы уже чувствуете то, что предстоит сделать вам в будущем, вы уже определяете свой путь взамен того, плазменного, что был вашей дорогой, до этого времени. На молекулярном уровне происходят сдвиги цепочек ДНК, ожидается повышенная усталость и подверженность сонливому состоянию, не бойтесь своей лени, это временное ощущение, придет время и вы ощутите свои законченные трансформации в полной мере и тогда, все возможно,что вы отложили до того времени, придет в уравновешенное состояние.

Привкусы меняются вследствии того,что вводимые вещества, имеют низкую молекулярную основу, создают щелочной баланс внутри ваших тел. Применяя данные методики, мы надеемся обучить вас содействовать в помощи тем людям, кому будет это необходимо. На вашем пути встречаются различные моменты, окружение вашей жизни начинает постепенно меняться, настраиваться на гармонию и порядок, все ваши трансформации проходят в нашем участливом содействии, вы порядком, определенным порядком, нашли свои значимые, кодовые содержания, каждый на своей вихревой волне создает целесообразные винтовые кручения, посредством которых, все отработанные энергии уходят в межгалактическое пространство, для отработки далее, по намеченной схеме.

Происходит освобождение Земли, происходит освобождение космоса, близлежащего космического окружения вашей планеты, мы принимаем на себя этот удар, так как мы в силах его переработать и сдерживать в своей массе. На этом все, дорогие наши души, мы стремимся помочь каждому, кто есть в нашем поле, каждый получит частичку нашего участия в выборе правильного мировоззрения и поддержки.

Мы есть Плеяды, мы говорили голосом Отца нашего Небесного.
Да будет мир на планете Земля, да будет любовь и процветание!

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 окт 2015, 18:05

Наука стать выше еще на 1 мм

Учитель Елисей

Да, это так, я присутствую во всех ваших делах и уполномочен заявить вам о том, что ваша жизнь не принадлежит вам, она принадлежит человечеству всему, вы становитесь чище, под шквалом огненных энергий, нисходящих из космоса на вас, вы становитесь чувствительней и переходите в положение наблюдающей стороны.

Ваше невмешательство в некоторые стороны вашей жизни, есть предмет данного обнаружения нами, вы не так вспыльчивы, как прежде, вы контролируете ваш разум, вы даете основание думать и принимать вас такими, качественно новыми, какими прежде мы вас не наблюдали, все это есть шаги ваших учителей вместе с вами, все это есть следствие ваших работ, изучение ваших возможностей, постановки целей и преодоление, гнетущих вашу жизнь, препятствий.
:
Вы обнаружили новые, скрытые доселе, таланты, вы обнаружили новые, несвойственные вам, особенности вашего характера, вы обнаруживаете и применяете новые штрихи и краски мироздания, в своей многочастотный, неразукрашенной новыми красками, жизни.

Что происходит с тобой Меострия, твои поля усваивают новые кодозначимые символьные формы, это работает на определение возможных воздействий на твою суть, когда придет предел этому исследованию, мы закроем твои поля от воздействующих массивов, переживаний, расстройств и многого другого, что предстоит тебе в жизни увидеть и принять, другое дело, что есть в этом развивающего для тебя, это есть твои возможности, которые ты определяешь по своему усмотрению, приходит время и открываются новые очеловеченные формы восприятия, придет время и ты узнаешь, как этим творить и как этим пользоваться, во благо.

В данный момент эти энергии исходят из источника Отца Небесного, в них сокрыты коды возможных действенных, ситуативных предложений, которые будут открыты тебе в период твоего обучения, ты должна понимать и ощущать свое поле, ты должна присутствовать в моменте здесь и сейчас, ты должна открыть возможности незапамятных времен твоего пребывания на Земле, ты должна обучить этому людей, что бы и они могли взаимодействовать сами с собой в данной перекалибровке своих возможностей.

Сейчас твое время для того, что бы принимать, жить в режиме ожидания, копить силы для взаимодействия, внимать учению учителей и близких тебе людей, все они так же есть твои грандиозные учителя – партнеры, не бойся отдать часть себя там, где ты нужна более всего, происходит восполнение твоего участия, происходит искоренение зашлифованных разрушающих мыслеформ и значений, происходит осознание своего места на Земле, происходит начало того светлого и совершенного пути, о котором ты просила показать тебе.

Мы принимаем твое решение как то, что неоспоримо, но факт, твоя готовность служить светлому началу Земли, мы принимаем тебя в наш коллектив Света, с условием выполнения своей земной миссии, ты значимо вошла в наше содружество и поэтому, все надежды связанные с тобой, нам придется оправдать, мы замечаем твои изменения, мы видим твое усилие, мы принимаем участие в твоей жизни, как то, что ты есть для нас со-автор данного проекта. Благословляем тебя, дочь наша, благословляем на дела большие.


Гимнастика открывает твои каналы чи, через каналы чи заходят всевозможные энергии, потребление которых возможно будет очень благотворно влиять на весь твой организм, твое поведение в социуме должно быть ограничено, ты поистине пришла к этому служению, ты поистине способна совершить многое на Земле, ты поистине произошла из тех измерений, где хранятся многие сокрытые коды посланий для всего мироздания. Что сказать тебе, да конечно не страшно, если твой подъем будет и позже и раньше, смотри по ощущениям, смотри по настроению твоего состояния, не приемлемо, да это алкоголь, спиртные напитки, пиво, брожение вызывает и в голове так же.

Так же недопустимы чаи с красителями, только натуральные продукты, подсолнечное масло, в нем содержится много холестерина, что тормозит развитие коагуляции в организме, представь что ты живешь в открытом поле, у тебя дом из деревянного бруса, у тебя злаки, грибы и ягоды, у тебя сила Земли и сила Вселенной, зачем тебе нужны животные жиры , если растительный мир, не менее богат различными протеинами, хлеб и хлебобулочные изделия хранят целые толпища грибных посевов, они разрушают стенки клеточных соединений, внедряясь в эти хранилища памяти, они разрушают целые вселенные внутри вас, возможен бездрожжевой хлеб со злакам и фруктами.

Прими как то,что ты сейчас становишься неотъемлемой частью вселенной, поговори с ней, она откроет тебе все возможности и дары, которые падут к твоим ногам при едином твоем участии, с твоей стороны предпринят шаг, ты предложила свою помощь и участие, она не останется безучастной в этом вопросе, что либо еще, все, что нужно, говори с ней.
Друиды так же приходят на помощь, когда это нужно, все что тебе нужно в лесу, говори, тебе откроют и достанут, все принесут тебе на помощь, только что бы ты росла, наша земная царевна.

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron