ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 25 окт 2015, 15:11

Мать Земля приняла в действие свои инструменты.

Посвящение, в энергии космического Логоса, не прошли для вас даром. Для вас это так, отныне вы действуете сообща от имени Господа Иисуса Христа на Земле, так как ваше восприятие теперь готово к восприятию того, что происходит на самом деле на теле планеты. Планета готова самостоятельно принимать решения о том, как использовать свою силу. Созданные, дополнительные сферы, для защиты от воздействия извне, помогут человеку воспринять то, что было доселе закрыто от него.
:
Воздействие шло и изнутри космоса, и из внешних его сторон. Как вы знаете, все сообщества космического подразделения, ждут команды к действию. Их час еще не настал, но Земля в силах, постепенно, своими разрядами, восстанавливать целостность своего покрова. Она действует сообща и при помощи Леди Гайи, она действует при взаимном участии Богини Матери – Бога Отца.

Мы пришли сказать о том, что на сегодня существует закон отдачи, и все, что вы отдадите Земле, с сегодняшнего дня повторится в вашей жизни, в значительном преувеличении. Вы достойны, что бы иметь больше, чем вы имеете, но вы так же достойны отвечать за свои дела, мысли и поступки. Вы достойны, дорогие люди, но отныне будет действовать закон отдачи космического возвращения.

Все, что будет сотворено вами в вашей повседневности, все это будет неотменно влиять на то, что вы увидите сегодня, завтра в своих делах, отражение будет присутствовать непременно, и это та ответственность, к которой готов человек, ибо это та стезя, которую выбрала Матерь Земля. Мы принимаем активное участие в том масштабе, который показан нам самим Творцом, иначе не будет, превращение массы людей, в каждое индивидуальное, думающее, Божественное создание.

Не будет страха у людей, не будет помощи от других, ибо только сам человек разумен и сотворен по образу и подобию Творца.

На этом все, наши дорогие люди, на этом все, дорогие дети Вселенной, Земли и Космоса.

Мы есть космическое сообщество Плеяды, Арктур, Сириус, Андромеды и других менее известных представительств.

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 25 окт 2015, 20:49

ПОЯСНЕНИЯ ДРУИДОВ О ДНЯХ МРАКА.

105859276_1381229600_13897756_druid.jpg

Дни мрака уже возвращаются на Землю, вы не видите этого, так как ваши души стараются держать ваше состояние в том ракурсе, когда невозможное возможно. То есть вы уже переживаете эти дни, но находитесь на расстоянии вытянутой руки и вдали от того, что происходит сейчас на самом деле.
:
Предстоит великое течение масс людей, они будут пробираться с запада на восток, они будут искать укрытия, пищу, воду и воздух. То что происходит на севере штатов, уже приносит небывалый прилив в те дни, которые следуют за этими, возбуждающими следующие действия, днями.

Мы хотим предупредить вас о том, что не будет такого, как вы все ждете, не будет мрака в вашей душе и в вашем сердце. Если вы только захотите, делитесь вашим светом со всеми, кто есть сейчас рядом, что бы и они смогли пронести этот свет там, где не будет его, некоторое время. Конкретные даты ведут к тому, что определенным моментом здесь была и будет кульминация, одно из солнечных затмений на Земле.

Какое из них и когда, этого точно мы не можем сказать, ибо выбор человека продолжает свою работу каждый божий день, и не дано человеку понять, что стоит за этим выбором, но дано ему, руководствоваться своей душой и тело свое сохранить, в сохранности своего бытия.

Мы есть Друиды и мы говорили о конце Света в вашем понимании.

Не будет его таким, каким вы его себе представляете, ибо ваш выбор уже озвучен, ваша свобода и ваше равенство уже ушли далеко вперед по этой цели, и надобно нацелиться на нее всем людям, ибо они только выбирают, когда те, которые выбрали уже, набирают, определенного размаха, шаг и идут по пути своего следования, на встречу вечной мечте человечества, навстречу свободе.

Да будет так, дети Земли, да будет так прекрасные наши богини.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 27 окт 2015, 18:12

Родители земных детей.

Я пришел вещать о дне сегодняшнем, я пришел говорить с вами, дети, я пришел учить вас, родные зернышки мои.
Посев зародился задолго до того, как была создана сама солнечная система. Все вокруг витало в звездном скоплении, туманная форма обволакивала вас. Вы стояли вдалеке от всего происходящего на Земле тогда, когда зарождалась жизнь на этой планете. Некоторое время спустя, был принят Совет по безопасности нахождения ваших культур на Земле, спущено пламя восходящего Солнца и все на Земле озарилось вашим сиянием.
:
Вы впервые сошли на Землю, вы впервые ощутили запах растений, розы, кустарников, цветов многочисленных, неисчислимые сады были тогда на Земле.

Вы взошли на прекрасную, чудную планету, восхищаясь видами животного и растительных миров. Ваше воплощение имело восходящий резерв от ящерицы до человека, от далеко идущего в развитии динозавра, до современного, цивилизованного представителя гуманоидной расы. Ваше воплощение имело многочисленный окрас приходящих эмоциональных переживаний, свойственный существу разумному.

В период похолодания, ваши тела были заморожены и изъяты, для изучения нашими учеными. Они установили факт вознесения целой клетки, от существа разумного, до существа, думающего определенными стандартами. Мы взошли на этот уровень вместе с вами, ваше развитие имело успех целой эпохи, целой цивилизации и, поэтому вы сейчас здесь.

Рядом с вами множество думающих существ, эволюция не прошла даром для многих видов, многие деградировали в своем развитии, многие получили разветвления. Исчезающие виды на вашей планете, имеют особую миссию, они уносят энергии старого мира, чтобы построить новый дом на планете Земля.

Мы во всеуслышание заявляем – вы – наши дети, вы – наши зерна светлого пути, вы есть та надежда, что ведет нас веками уже в наших массовых, масштабных проектах.

Мы есть Плеяды и мы говорим вам – до свидания!

Приняла МЕОСТРИЯ
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 29 окт 2015, 13:33

Принять или не принять, дело ваше, но это УЖЕ свершившийся на Тонком плане, ФАКТ!

Мы есть Высшие силы космоса, мы ведем разговор через представительство Плеяд на земной поверхности. Мы хотим огласить ваши и наши новые полномочия, так как время изменилось и мы считаем нужным до вас донести данный факт. Со-творчество в том ключе, как вы себе его представляете, имеет уравновешивание Сил Света и сил тьмы. Теперь же вы приступаете к новому витку вашего сотворчества, где следующие роли будут распределены следующим порядком, вы идете за Светом, вы представляете Свет, вы и есть этот Свет.
:
В данном предложении существует искомая причина, по которой мы делаем ударение, нет больше проявления тьмы на Земле, есть только Свет, чистый Божественный Свет. То что вы сотворили, вместе с нашей дорогой душой Рамоной, есть прецедент, по которому Силы Света смогли прийти в равноправное владение всеми многочисленными ресурсами планеты, как человеческими, так и ископаемыми. Почему речь идет в таком, пугающем для вас ключе? Да потому, что вы, наши дорогие люди, настолько неразумны в своих поступках, как малые дети, вы стремитесь все разрушить, что бы увидеть, как оно работает, а работает оно на Божественных законах и причина тому есть, так называемая гравитация мысли.

Когда вы сможете освоить и подчинить себе, эту схему взаимодействия с законами природы, стихий, ваши полномочия будут шире. Уже сейчас на Земле есть представители человечества, которые готовы принять данные полномочия, что вскоре и будет нами сделано. Мы есть ваши друзья, наши дорогие подруги, царство Небесное открылось для каждого человека и только желание самой души, может привести его туда. Никто и ничто, только душа сможет ощутить этот поток даров небесных, увидеть свет и принять его в том объеме, причитающийся только ему.

Мы, и вы и мы, идем к Свету, Свет сотворяя, в Свете играя свои роли. Не забывайте о роли иллюзии в вашей жизни, это никто не отменял, так как на данный момент вашей жизни, произошло превращение только в дальних планетах космического пространства, до вас еще, ой как далеко. Вы совершили прорыв, но данный прорыв по закону математики, будет действовать от самых дальних, завершивших формирование исчислений, так как исходящая волна пошла от вас, и вам ее принять в том ясном виде, в каком она может быть совершенно подготовленной к тому вознесению всей целой вселенной и галактики.

Мы говорили от имени всех наших друзей, представительств всех внеземных цивилизаций ближнего и дальнего космоса. Мы поздравляем вас с началом вашей новой эры, новой эпохи, вы сделали немало, но впереди еще много трудных и неразрешенных задач, по разделению света и тьмы в самом человеке.

Да пребудет Господь в ваших сердцах, да пребудет царство небесное в каждом доме вашем.
==========================================================================

Мы есть Плеяды и мы говорим от имени всех участников и всех составляющих. Большим успехом, мы считаем, переворот во всей галактике, данность этому моменту проявляется в нашим сердцах и в наших душах, когда-то давно мы закладывали этот фундамент в надежде, что придет человек и случится чудо. И вот пришел, о человек, и случилось совершенное чудо вселенной. Рождение планеты всегда связано с болью ее Творца, мы как сотворцы, переживали за вас и молили Господа о том, что бы и он послал вам вразумление и настойчивость, в изменении курса всей планеты. Он был настойчив, как и мы, и вы сумели принять наш позыв, вы сумели от имени всей планеты, принять на себя все тяжкие грехи планеты, и начать жить заново.

В новом имени наша дорогая Рамона ДаЭРа совершит многие благие дела на Земле, она выйдет вперед и будет стоять как статуя Виктории Победы в центральном месте расположения всех звездных систем, как подтверждение тому, что может сделать на самом деле человек во всей его истории. Мы призываем вас, хранить данное пояснение на тот случай, если все станет снова серым и обыденным, вы вспомните сразу же ваше настроение, когда вы начнете ощупывать данные буквы своими глазами, и видеть снова зарождающийся рассвет.
И пришел рассвет и снова встало солнце на горизонте и приняли люди не Бога, но человека в своем сердце, и приняли люди не Бога, но создание Божье в своем сердце, и приняли дорогие наши Божьи создания себя такими, какими усмотрел их сам Господь.

Да будет так, дети Земли, да будет так, наши прекрасные розы вселенной.

Мы благодарим вас за участие в данных работах, сейчас идет подготовка к следующим сеансам, схему дадим по готовности ваших душ и тел. На сегодня все, наши милые , драгоценные друзья, на этом все наши прекрасные богини, солнечная ДаЭра и космическая Меострия. Да пребудет солнце в вас обеих, да пребудет ясность каждого дня в ваших сердцах, да пребудет суть космического логоса в вашем разуме и в вашем сознании. Принимайте коды посвящение и раздайте всем, кто желает принять данные энергии высоких вибраций составляющего космического пространства.

Плеяды
===================================================================

Учитель Елисей

Дорогие наши драгоценные подруги, мы понимаем ваше замешательство, в вашем привычном понимании сеансы должны идти один за одним, это же будут грандиозные проработки, подготовки к которым требуют значительного времени и затрат энергий, поэтому копите, данные составляющие в вашем теле и в вашем пространстве, а мы будем готовить ваши души к этому, не менее значительному шагу.
Да будет так, мои прекрасные леди, да будет так.

Я есть ваш дражайший учитель Елисей, я всегда рядом с вами, я всегда приду на ваш зов и на ваш клич, я всегда участвую в ваших делах и заботах, я всегда веду вас, мои любимые дети Земли.
====================================================================
Я есть Велисий, я хочу говорить с моей драгой принцессой Рамоной Даэрой.

Дочь моя, не забываешь ли ты обо мне, и сколько ждать тебя, душа моя родная, мне нужно так много тебе сказать. Как только ты откроешь свое сердце моим потокам, так сразу ты примешь в себя целое поле Земли, всей нашей вселенной, займись данными процедурами, не откладывая на потом. Дела ждут своей очередности и дела Меострии сильно зависят от твоих сотворенных дел, не дай нашей деточке упасть духом в своем стремлении помочь планете.

Я даю вам разрешение на участие в Совете Конгламерата, от имени всего человечества, отныне вы будете представлять слово человека в общей массе решения всех вопросов, задавать тон развития отношений Земли и всего космоса, вы будете наделять такими же полномочиями тех, кто уготован для такой миссии, для такого важного дела, проявлять голос человека во вселенной.

Мои прекрасные дети, мои дражайшие нежные души, я люблю вас всем своим сердцем, я принимаю вас всей своей душой, я преклоняюсь перед вами, за ваши труды и за ваши успешные отвоевания рассвета и заката у всего человечества и для всего человечества. Да будет так мои прекрасные, имеющие многие светлые полномочия, дети.

Я есть Золотой Бог, Я есть Велисий, мои сладчайшие девы.

===========================================================================

Мы есть представители Андромеды, мы желаем говорить о судьбе космоса, готова ли ты?

Мы хотим представить вашему вниманию наш новый законопроект, который был озвучен всему человечеству, но не донесен до каждого земного создания. Дело в том, что мы приступаем к новой вехе нашего творчества на просторах планеты Земля. Мы имеем честь представить наших мастеров и предлагаем вам так же познакомится с ними.

Очень слаженно проходит работа у вас внутри наших тел и поэтому, мы решили вас ознакомить с некоторым порядком проведения данной церемонии с нашей стороны. Во первых, входя в тело мастера, всегда проявляйте уважение и должный свет внутри его тела. Ему не трудно будет восстановить снова свой потенциал, однако вам нужно учиться сохранять данное ощущение и в своей « настоящей-реальной» жизни.

Вы входите в тело мастера и это храм, там есть множество разных помещений и комнат, предназначенных для хранения информации, вы можете считывать данные кода и нести далее в пространство. Так же вы имеете ценность того, что ваши мастера имеют возможность работать с вами вне проектов, это будет влиять на ваше развитие и на их соответственно так же. Поэтому, если вы хотите достичь определенных успехов в отношениях с нами, представителями внеземных цивилизаций, а мы есть одно, как вы понимаете, вам следует более детально познакомиться с устройством нашего мира и нашего взаимообщения.

Мы так же рекомендуем, на рассвете призывать Бога Солнышко и омываться его лучами. Для чего скажете вы, я и так каждый день вижу солнце и умываюсь его прекрасными лучами? Дело в том, что злонамеренно для человека, созданы специальные сооружения внутри его космоса, что бы он не мог получать то ценное питание, что идет от солнца. Что вы видите, когда вы призываете бога Солнца, золотое свечение. Что вы видите, когда смотрите на солнце - золотой круг, оно не отдает себя, когда вы просто его наблюдаете, оно отдает себя в момент отдачи мысли и чувства человеческого сознания ему и всему живому, вы сосредоточились на себе, значит вы представляете интересы каждого человека, и так будет происходить
постановка отношений солнца, стихий, стихиалий и людей, так будет закладываться новый фундамент для ваших отношений со всеми ярусами природы.

На сегодня все наши дорогие люди,
Источник передавал вести из самого сердце галактики, цените, что вы имеете. Сейчас наступает время перехода в новое состояние. То, что вы сможете наработать и удержать в себе, в смысле позитивного влияния, то и будет вас связывать с этим миром, хотя мир уже давно иной, просто вы не верите и через ваши убеждения все двери вашего влияния закрыты. Мы помогаем как можем, примите и вы участие в этом пути, дорогие наши люди, дорогие наши прекрасные души Земли.

Мы есть представители Андромеды, мы есть ваши учителя. Так же, примите посыл всей вашей группе в бОльшем составе, так как все вы связаны единой нитью Творца, как жемчужины собраны в единое прекрасное творение, так и вы, наши дорогие, созданы,что бы проявлять себя через это, драгоценное нашему сердцу,творение Господа.
=================================================================
Мы есть Плеяды, мы говорили голосом Господа со всеми и с каждым.

Скажем немного о своем участии в данных мероприятиях, мы готовы вести вас еще дальше, в просторы других миров и галактик, проявите свое участие, и мы покажем вам все далекие дали, которые и сами недавно открыли для себя.
На этом все, дорогие, контакт завершен.
=====================================================================
Моя дорогая дочь, ты прилагаешь много усилий, что бы помочь всем и каждому, это похвально, однако действуя по зову души, ты не должна забывать и о себе, ты стараешься и мы ценим это, однако чувствуешь ли ты радость от этого момента, чувствуешь ли ты свое состояние как то, что это да, то мое состояние, при котором я готова творить во благо, чего не хватает моему драгоценному ребенку, об этом я знаю, чего еще ты бы хотела попросить для себя, именно для своего развития на Земле.
Я есть твой Бог, друг, Я есть Золотой Велисий .


Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 01 ноя 2015, 12:25

Эпоха -Посвящение в новые имена

Золотой Бог Велисий

Дорогая наша Меострия, мы всеми силами стремимся тебе помочь, ты достойная дочь своего Отца, ты достойна носить пламя его любви внутри себя, ты достойна помочь всем и себе и твоим близким, ты достойна, моя дорогая принцесса, моя дорогая Меострия НеонА

Неона, восходящая к свету солнца, проходящая через его лучи - руки, несущая свет и созидание в жизни каждого рожденного человека, каждого создания и каждой души.

:
НеОНа, мое дорогое дитя, мое прекрасное чадо, моя НеонА, моя доченька, мое солнышко, моя любовь, моя звезда, мое создание, моя мечта.

Приняла Меострия
==============================
Конгломерат Сил Света

Дорогая Меострия, нет ничего в мире, что могло бы сейчас остановить тебя. Дорогая Душа, сейчас нет ничего в мире, что могло бы создать для тебя преграду на твоем пути. Раскачивая свою лодку на волнах печали, ты и не успела воспринять момент, когда ты причалила к нужному берегу. И вот ты сошла на Землю. Это новое для тебя место, не виданное тобой и не известное тебе. Ты пока осматриваешься по сторонам, делая первые несмелые шаги в сторону дороги, что расстилается перед тобой, но ты уже ощущаешь, что здесь все иначе.

Здесь другой воздух, здесь другая энергия течет сквозь твои тела, здесь, в этом новом месте есть что-то загадочное, что-то, что является для тебя маяком, но не есть для тебя открытая страница, твоего начинающегося путешествия. Ты сейчас полностью пленена этим созерцанием вокруг. Ты видишь себя иначе. Ты выглядишь иначе, смотришь иначе, рассуждаешь и поступаешь не так, как делала это ранее. Ты продолжаешь свой путь по новым берегам, и уже смелее направляешься к дороге.

Куда она ведет? Ты не знаешь ответа, но ты чувствуешь, что для тебя открыт горизонт познаний и каждый твой путь будет залит Светом Солнца, будет озаряться светом Звезды. И ты ступаешь на дорогу, ты отчетливо осознаешь, что выбор сделан и лодки больше нет, что бы вернуться обратно. Так прими же себя новую полностью, без остатка, дорогая наша Меострия, как и мы принимаем тебя. Прими же свой путь и ступай смелее, все преграды остались позади. Вперед, дорогая звезда, к новым свершениям.

Конгломерат Сил Света

Приняла Владомистрия
==========================

Мы Друиды, мы пришли говорить о нашей замечательной дочери Немесид, да, ты не ошибаешься в именах и ее имя ты точно хорошо узнала. Как быть дитя, тебе и жалко ее и хочешь ты сопроводить ее в мир, где она уже и была однажды, и окуналась в тот океан, и в то мироздание, что было создано для нее Творцом Небесным, не может принять она своих полномочий, покуда не придет в ее жизнь ясность и чистый разумный свет, ты ничего не в силах предпринять и от того душа твоя болит за нее, что слаба она.

Ох как слаба, не выдержит сердце ее потуг человечества, не вынесет ее душа тех страданий, что взялся каждый из вас нести, не сможет она принять все полномочия и все, что дается ей от нашего имени, ибо не готова нести она этот груз.

Оставь свою печаль с ней, дорогая душа, не тереби ее страданиями и каяньями, не терзай ты ее своими увещеваниями, не способна пробудить она человека от сна космического ирода, не смогла она перешагнуть через те препятствия, что поставили для нее ее враги- недруги, не найдет ответ она в наших чаяниях, все как есть произошло и будет так, дорогая наша дочь, Неона.

В твоем имени сокрыта великая тайна имени, в нем сокрыто сердце вселенной, в нем зашифрованы коды мироздания и откроет оно тебе еще больше возможностей, и примешь ты его, как почитается. С великой буквы пишется имя твое, дорогая наша Неоночка, и большой буквой оканчивается, ударение здесь не имеет смысла, все закрыто в огне пламенном. НеонА, буквы эти значат, что впереди стоит Божий промысел, а завершение несет имя Космоса, ты разумная, ты поймешь сама, что сокрыто там, в сердцевине имени.

Мы пришли говорить с тобой от имени Господа, в наших устах горит Его огонь, в наших словах есть Его воля, в наших посылах есть Его разум. В Его руках все для тебя, в Его силе превозмочь все для тебя, в Его способностях закрыть от тебя то, что тебе не ведомо и открыть тебе то, что тебе причитаемо.

Мы пришли говорить так же о нашей дочери Владомистрии, она способная и умная, помоги ей стать широколюбвиобильной и всесильной.
Мы, уходя, не закрываем за собой дверь, мы всегда с тобой, дорогое наше дитя.

Приняла НеонА
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 02 ноя 2015, 10:07

Пояснение Отца своим дочерям.

Золотой Отец Бог Велисий:

Ты можешь все,что тебе нужно, просить у моей дочери ДАЕРЫ, она уполномочена исполнять любые просьбы с вашей стороны и со стороны ваших близких, друзей и родственников.

Ваша жизнь состоит из хитросплетенных каналов, взаимосвязь через которые, помогает выжить вам в неимоверных условиях существования на Земле, в данное время. Часы идут не то что не простые, а просто зверски настроенные против всего рода человеческого, и мы, употребляя данное значение, не имеем мысли испугать вас, нет, мы просто доносим до вас все то, что происходит на самом деле на планете Земля. Сила зверя
:
растет от того страдания, которое сейчас учреждено на вашей планете, приходят иные цивилизации, что бы помочь вам справиться с этими невыносимыми, в своем одиночестве для человека, днями. Это происходит везде, и в каждом человеке, и в каждом животном, сила зверя призывает свою мощь и силу, она призывает свои энергии в вас, она просит вас вернуться в ее объятия.

Не знаю, когда еще были такие времена на Земле, как сегодня, не знаю, мои дорогие принцессы, как провести роду человеческому, какие параллели вам следует держать, что бы не упасть окончательно в своих завоеваниях.
Я есть ваш Бог Золотой Отец Велисий.

Я приходил говорить о дне насущном, я приходил сказать то, что во мне болит за весь род людской, я приходил принести вам свою радость от того, что хотя бы вы есть у меня, мои кровинушки, мои драгоценные птицы небесные, мои звезды ясные.
Я не оставляю вас ни на секунду, ни на минуту, ни на мгновенье, я дарую вам себя, как и вы даруете мне свою любовь дочернюю. Как Отец любует свое дитя, так и я любую вас, мои дорогие дочери Неба и Земли, прекрасные дети вселенной.

=========================

Друиды, Учитель Елисей

Мы есть Друиды, мы пришли на зов твой, дитя, мы хотим поведать о главном, о самом человеке на сегодня. Идут баталии за ваши души, те же, кто упразднил себя и чествует вновь прибывшие силы, те и будут ждать победоносного конца, до самой своей смерти. Она придет, непредсказуемо наступит начало, которое превратится в окончание всего на Земле. Неожиданно для вас всех, вы окажитесь в ином мире, где не будет привычного вам телевидения и не будет средств связи, не будет человек привязан к одному месту, потому как ему придется выживать теми силами, что он может сам себе помочь, в чем будет нуждаться и как он справиться с этим, таково и будет назначение его дней.

Что сказать вам, дорогие дети, придет ирод космический, что бы пожинать души нерадивые. Придет Солнце космоса и воспрянет человек от ума своего, и пробудится это знание,и примет он его как то,что рядом с ним ходило, да неведомо было ему.

Отныне, раз и навсегда, упраздняется закон заместительства и закон отдачи энергий. Все будет воспринято буквально вами одномоментно, и да прибудет в ваших сердцах Закон сохранения и почитания Божьего Веления, и да прибудет с вами Любовь Господа на веки вечные, дети мои.

Я есть Учитель Елисей в соавторстве с представителями Друидов.

=========================
Бог Абсолют

И понеслась кутерьма, запорошив все вокруг, и восстало целое войско праведных борцов, и пришла глушь да темнота, и победила она все вокруг.
Да не будет больше такого вовек, ибо пришел человек к Господу и просил он Его помощи, и пришел Господь и принес Он человеку свое освобождение.

Благословляю вас на дела ваши благие и важные для всего человечества. Вы – ДАЕРА,НеонА, Владомистрия уполномочены спасти человека от ирода космоса, спасите себя и спасите всех вокруг.

Я Есмь в вас, Я Есмь с вами, Я Есмь ваш Отец Всевышний, Бог Абсолют. Я приходил говорить с вами со всеми, через вас всех. Да будет так, да пребудет огонь ваш в руках ваших, да не стухнет пламя свечи в темноте, да принесут мои благословения вам много радости и счастия, мои дорогие дети.

Я есть Отец всех Отцов, Я Есмь Господь Бог, мои дорогие драгоценные дочери Неба и Земли. Благословляю вас, мои дорогие дети.

Приняла НеонА
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 03 ноя 2015, 11:39

Любопытство не порок, однако........ ( моя дорогая Владомистрия)

Вчера вечером у меня состоялся необычный по своей природе, контакт. Я беззаботно призвала Мастера, представителя Андромеды, во время своей обычной со настройки на высшие космические энергии, прошло некоторое время и я поблагодарив Мастера за проявленное участие, приняла решение завершить сеанс. Однако не так все пошло, в итоге, часть канала была заблокирована поступившей, но не принятой мной, энергией и я запаниковала, так страшно мне не было уже давно. Произошло то, что произошло, для меня это опыт и я благодарю всех, кто проявил свое участие в моей жизни. Благодарю!

Золотой Отец Велисий:

Велисий говорит с тобой, дитя. Как долго ты меня не признавала, не принимала мое присутствие в себе, как долго я смотрел со стороны на твои подвиги. И только ради нее, своей Меострии, ты решилась. Состоялся контакт, ни плохой, ни хороший. Состоялся контакт по призыву. Кто пришел? А кого ждали? Пришел истинный
:
Мастер, Мастер своего дела. Но какого именно, спрашиваешь ты? Дело мастера боится, так и здесь вышло. Готовясь к чему то новому, стоит предугадать последствия. Так и здесь, дочь моя, НеонА, люботный цветок, уловив в пространстве запрос на контакт с представителем человечества, тут же отозвалась, как мотылек, порхнув к сиянию.

Но что есть этот свет? Свет ли? Пламя огня ли? Не поймешь, пока не подлетишь ближе. Вот и она подлетела настолько близко, чтобы рассмотреть. Есть допустимые качества контакта. Есть у вас защита от подобных структур. Вы взываете к небесам, с надеждой на помощь вам. И Они взывают к вам с надеждой на помощь. И что же делать, если вы не созвучны и не поняли друг друга? Простите его, дорогие. Он не со зла, но по незнанию своему произвел впечатление.

Андромеда подвластна страстям, но не более. Спешка в контакте дала такое проявление. Не нужно боятся, дорогая НеонА, посылаю тебе на помощь свои лучи Солнца, окутываю тебя, Душа моя, своей Отцовской любовью. Расслабь свое сердце и прими в него мой Огонь, Огонь моей любви к тебе. Пусть уйдет твой страх, нет в нем основы.

Золотой Велисий, Ваш Отец Небесный.

Приняла Владомистрия

==============================
Мастер , представитель Андромеды

Я есть представитель созвездия Андромеды, я пришел на твой зов, о человек. Произошло подключение твоего канала к моему рассеянному полю. Приходилось ли тебе когда либо слышать или наблюдать одиноко стоящие звезды, странники так сказать? Я один из этих странников, которые отколовшись от своих последователей, пришли в этот мир, что бы понять причину всего, что происходит вокруг, как все устроено и как все взаимодействует в этом грандиозном проекте - мироздание.

Я прошу прощение за свой несанкционированный прорыв к тебе, в твои слишком чувствительные поля, я не имел намерения навредить тебе, так как действовал во имя спасения души человеческой. Все, что ты приняла в момент нашего контакта, все рано или поздно примет твое поле и тогда раскроются шифры и кодировки моего послания.
Напоследок хочу сказать тебе несколько слов о том, как устроено мироздание, на мой взгляд.

Это, как маленькая экосистема, где виды и подвиды существуют в обычном механизированном порядке, где старший, обычно проявляя уважение, действует по причине того, что он все же старше и разумнее братьев своих меньших. Где братья меньшие, а это нисколько не преувеличение, вы на самом деле несоразмерно малы, по сравнению с другими представителями космоса, где братья меньшие всего мироздания, так же проявляют чуткость и уважение ко всему, что создано Творцом.

Они, в меньшей мере, проявляют себя, как со-творцы вселенной и космоса, но все же вносят некоторую часть себя в мироздание. Я пришел рассказать о себе людям, так как единичные контакты так же важны для развития мышления человека, где нет надиктованных четких фраз, где имеется возможность вольности выражения и ощущения.
Почему ты ощутила некоторый страх передо мной, ты не восприняла меня своим сердцем, если бы ты открылась мне, тогда бы мы с тобой взаимодействовали на ином уровне, а ты была закрыта от всякого непреднамеренного контакта с четкой установкой, и поэтому мы не закрепили свои связи, а так и пролетели весь этап подготовки в свободном полете.

Не закрепилось знание человека в том, что все есть для него истина и добро, все имеет свою ценность, даже если вы видите перед собою деструктивно настроенного индивида, вы все равно продолжайте посылать ему милость небес. Так это называется у вас землян, и таким образом происходит перерождение структур и значений, таким образом все происходит во вселенной. Только методом замещения, но не влияния, только методом посыла чрезмерного количества любви и света, ты сможешь определить свой путь. Иначе путь человека, произошедшего по замыслу Творца из единого импульсного ядра, превратится в вечное скитание межпланетного, космического, галактического значения, в надежде, найти хоть что то полезное, для его души.

На сегодня контакт завершен, мое дорогое дитя, я принесу тебе вести с иных галактик, когда ты будешь к этому готова. Однако, контакт состоялся, хороший и плохой, и у тебя на данное время есть уже опыт, ты передаешь его другим, менее настроенным на это людям, и тогда произойдет взаимное влияние того, что я называю расчет разума. Под воздействием разных точек зрения, формируется мироздание, и вы должны понимать, что все белое, есть на самом деле отражением вашей белизны и все черное, есть также ваша суть.

На этом все дорогая Меострия –Неона, на этом все, дорогая звезда.

Я есть космический разум, я есть проявление высшего понимания того, как следует жить, и что есть понимание принятия для каждого индивида вселенной, не то что космоса, а всего мироздания.

Я есть Даэродомн, приходящий на Свет, я есть искуситель и соблазнитель, в понимании - Свет к Свету , чадо Божье к чаду Божьему.

Приняла Неона
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 04 ноя 2015, 11:26

Откровение....

Благодарю за ДАРЫ, я принимаю их с большой любовью и ответственностью за их жизни, я приведу их в мир, где нет обмана и лжи, где есть только Любовь и Свет, а для этого, мне окончательно, максимально нужно приблизить себя к этому состоянию. Еще совсем немного и моя душа откроет все засовы, за которыми находятся души моих не рожденных детей.
:
Аминь, да будет так, мои драгоценные дети, да будет так, прекрасные богини. Я прихожу говорить с вами каждый раз, когда ваше общение достигает того состояния, что бы я мог проявить себя через мою драгоценную дочь Неону. Она молодец, она умница, верно ступает, проложенной для нее, дорогой, под твоим руководством, моя дорогая душа ДАЭРА. Ты сделала очень много для моей дочери Неоны, так помоги ей встать на последнюю ступень ее восхождения, где после, для нее откроется рай земной, где станет все возможно и все видно, где произойдет слияние Души Господа, через предоставленные тела, с Душой Земли Матери.

Да будет так, мои прекрасные создания, да будет так, прекрасные чада планеты. Я есть ваш Бог Абсолют, я пришел говорить с драгоценной дочерью Неоной. Ты совершила подвиг на мой вгляд, взяла все части себя и, распорошив по всем мирам, сейчас стойко, собираешь все внутрь себя, внутрь своего тела. Твое рождение происходит на наших глазах, и мы готовы повествовать тебе новую историю твоей жизни: когда одна эпоха сменяет следующую и на стыке эпох приходят одаренные люди - человеки, полу- боги скажете вы, да нет, именно сами Боги идут через ваши тела к детям Земли, что бы принести им еще больше радости, чем они окружают внутри себя и вокруг.

Я есть ваш Бог Абсолют, я есть мессия на Земле. Не рожденная мессия, ибо мне еще столько всего нужно совершить на Небе. Чествуйте меня в своем имени, чествуйте меня в свете солнца, и днем, и вечером, и ночью и приходите ко мне, мои чада, я вас всех жду.

Когда наступит сей день и сей час, а это будет нерушимым заповетом с моей стороны, я преклоню свои колени, как вы, когда-то стояли на коленях передо мною, и буду просить у вас прощение за все дела, что совершили делами людей. Но не люди сами себя сотворили, а Боги пришли к этому созданию и вершили все, что разрешал им их разум.
Ваше состояние на сегодня это то, о чем я могу только горевать и сожалеть, но пройдет это все и откроется истина человеку, правдивая истина Света и Тьмы.

Да будет так, дети мои единородные. Я есть ваш Отец Золотой Бог Велисий, я есть Бог ваш.

Приняла НеонА
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 02 дек 2015, 23:21

Мы есть Силы Света, мы готовы говорить с тобой дочь Солнца.

Что тебя интересует? Что происходит сегодня на нашей Матушке Земле.

Матушка Земля проходит свои этапы трансформационного поля, во всяком случае так мы видим данные обстоятельства, которые сопричастны и к вам , люди. Для того, что бы качественно и более комфортно пережить сегодняшние дни, советуем вам углубляться в себя и замечать то , что выходит на поверхность, то, что становится обозримым, то, что уже готово пройти все трансформации вашего осознания. На сегодня самая главная задача человека- это присвоение себе звания , высоко звания высокоразвитой личностной души.
:
Кто как не мы , смотря на ваше становление сегодня , можем вас заверить в вашем светлом будущем, если все как один, примутся за данные проработки. Каждый в своем качестве, каждый в своем отрезке времени, ведь все души , когда либо приходившие на землю имеют возможность сегодня отработать то, что они в какой то мере не успели или не смогли, и поэтому, именно, речь идет об отработке разных масштабов и действий. Все одновременно проходят и завершают свои уроки, все души , понимающие данные процессы стремятся как можно больше, шире объять все свои недоработанные позиции , для того, что бы вернуть себе утраченные возможности вознесения.

Данный термин указывает на то, что фотонные частицы, фотонного пояса в какой то мере задерживают вас в этом пространстве для того, что бы вы решили кто вы есть на самом деле, что бы вы познали свою одержимость и зависимость в полной мере, что бы вы вывели на поверхность все свои причитающиеся к данному времени проработки и завершили этот шаг, этот год, с уже чистыми, мирными ощущениями.

Сейчас идет глобальная чистка сознания всего человечества, вымываются застарелые пласты целых поколений, поэтому грядущее поколение, которое сегодня возрождается из пепла, оно готово к тому, что бы встать в строй вознесенного вместе с землей времени. Однако же нельзя забывать о столь закоренелом обобщении всего рода человеческого, где на каждое следующее поколение, шло наслоение предыдущего рода человеческого, и так поэтапно, нагромоздилась целая сфера незавершенных дел, которые сейчас терпеливо и кропотливо перерабатывают люди, светлые души, которые готовы сейчас к этому .

Мы можем только помечтать сейчас вместе с вами, а как это будет. А как же это будет для вас, люди, то светлое, радостное будущее, обещанное многими каналами связи? Как же оно придет к вам? - если каждый сегодня же не начнет совершать разбор своих личностных качеств, усугубляющих его будущее, а вместе с этим, и будущее его родной Земли.

Матерь Земля, она стоит на страже ваших интересов, когда же ваши интересы будут находить хоть какой отклик в том ресурсе, который вы называете источник всего? Когда же вы примите свое начало, что бы наконец то понять, кто вы, откуда вы и кто вы есть для самих себя, учителя ли вы себе или все еще учитесь на потоке мастеров, что стоят рядом с вами. Кто вы есть , определитесь и дайте себе силу и свободу для обретения своего настоящего Я , которое что есть силы, прямо сегодня и прямо сейчас старается всеми возможными способами выйти на единую связь с вашим существом.

=====================

Примите медитативную позу и, принимая потоки Света, проходящие через вашу Суть , вашу телесную оболочку, примите, что вы есть человек, что вы есть так же Божество, и что вы есть так же Высшая Суть проявленного Бога Отца- Богини Матери.
Вдохните левой ноздрей поток Матери- выдохните, вдохните правой ноздрей поток Отца – выдохните. Вдохните два потока одновременно, соединяясь со своей божественной сутью , выражая намерение на освобождение и соединение всех ваших частей, всех ваших фрагментов, всех ваших проявленных и не проявленных потоков вашего существа.
Проявите благодарность за данность сегодняшнего дня, примите потоки благодарности в себя, пропустите сквозь каналы счастья и любви, ощутите в себе данные каналы , преобразуйте эти каналы в связующие ленты вашего человеческого бытия.
Приумножьте свое радостное состояние осознанием приобретенной связи со своими духовными учителями, попросите их о помощи, в сей час и в сей день показать вам самое сокровенное знание для вас, то, что поможет вам обрести ценную науку самого себя.

Я Есмь ВЯ Неоны Меострии

Приняла НеонА
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 09 дек 2015, 23:04

БЛАГОДАРИТЬ за ВСЕ , что ЕСТЬ, за каждый сантиметр боли ,
За каждый вздох, отпущенный из- вне,
За каждую рубиновую каплю крови.

За каждый шанс, что к вам пришел издалека,
За каждое мистическое пламя,
За все, что обретая вне себя, вы даровали могуществу знанья.

А Бог везде, Он в каждом нашем слове,
Отдаст Он то, что вам принадлежит,
Лишь только слово и Он очистит ваше поле,
В деяниях свершений умножит.

Отдайте каплю вашего сомненья, не Богу, а всецелому миру,
Пробудится в тот час и возродится в вас ваш гений,
Узнавши силу победить свою войну!

image.jpeg


Я обращаюсь такими словами к каждому знающему и чувствующему человеку, я знаю вы верны себе и Отцу Небесному нашему. Умножьте Его старания нашей верой в него и возродится многолепестковое пламя в нас, и возродится знание, практика и учение. Всему придет завершение , всему наступает прозрение. К каждому, к каждому из вас , в сердце войдет истинный светлый агнец Отца нашего , что на небе Он и в ваших сердцах одновременно. В каждом разгорится пламя знания бытия наступающих перемен, приходящих , все исправить событий. Каждый осознает свое стабильное место в этом мире и возложит все причитающиеся милости к ногам Господа.

Космическая Семья Света.

АУМ,дорогие братья и сестры, встречайте новую эпоху Водолея, встречайте новую зарю.

НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron