ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 04 сен 2014, 09:46

Разговор с ВЯ

yo soy3.jpg

Познанья путь не терпит промедленья, шагай, коль выбрал этот путь
И каждый день,увидев измененья, прими , как дар освобожденье твоих мук
Терзанья привели меня когда - то к моей Душе - увидела я путь
:
Познала , как радеть единству надо,
Хоть на мгновенье, мне показали возможность видеть свою суть
Я принимала этот дар, как то, что мне по праву отдают
Купаясь радостно в лучах счастливого рассвета и заката
Я привносила все сокровенное в письмо
Дарила я себя везде, не придавая осознанию, за что мне это все дано
Пришло мгновенье понимать процессы, не все ложилось ровно, почему?
Я задавалась в те мгновенья
Не принимая и не понимая, все то, что уже лежало на виду
Мелькали мысли, встал вопрос так остро, что всю меня пробило до костей
Не понимала головой, хоть сердце мне шептало – понимай скорей
Идет глубокая работа, не вытянуть мне до конца сеанс,
А что же всю внутри сжимает так жестоко – не принимаю очевидных я вещей
Текут рекою слезы очищенья, придав трагичности и так понурый вид
Все говорит о том, что в плане осмысленья пора мне все решить
Набраться смелости, я это понимаю, дорога крутит серпантин все тот
Пришла я в точку, где я вдоволь отмеряю своих сомнений, страхов
Обид и огорчений – полный человеческий итог
Одна лишь мысль приходит, что пора оставить на яркое сжигание все то,
Что давит и отпустить в Любовь.

МЕОСТРИЯ 03.09.2014

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 04 сен 2014, 23:32

Разговор с ВЯ

4d5ef020ac0da71333479be80fe213aa1306772072.gif


Дорогой Ачулле, Драгоценной Рамоне! Я вас люблю всем сердцем!
Благодарю за все то , что ВЫ ДЕЛАЕТЕ для всех НАС!


Для Ачуллы никогда не бывает поздно, всегда на пульсе ее рука
Все для меня она найдет, когда я попрошу едва
Касаясь моего чела, она дает мне на дела свое Благословенье
:
Я принимаю всем сердцем ее руки прикосновенье
Когда в минуты отдаленья, я начинаю думать, что могу сама
Сейчас в минуты затрудненья, я понимаю - единенье на века
Слова наполнить смыслом я пытаюсь, что б подарить тебе, любви своей цветы
Ты принимаешь, мило улыбаясь , горят глаза твои огнем добра, любви и красоты
Понять все, что происходит мне бывает сложно, не вижу я пока еще простор и глубину
Однако рука помощи всегда приходит на зов мой, всегда, когда я призову
В минуты счастья быть с друзьями просто, бывают и минуты забытья
Прильнуть Душой к Душе родной всегда возможно,
Такое единенье – дары Творца
Рамону я всем сердцем почитаю, в Душе моей все струны свет нашли
Когда я сердцем голос ее внимаю, открыто все широко внутри
Какая радость, что иду я с вами, я уж вам писала и не раз,
Ваши сердца оберегают меня в часы печали,
Стрелою радости пронзая и руку помощи всегда мне предлагая
В кольцо свободы смело приглашая, не нарушая воли вы Творца.

МЕОСТРИЯ 04.09.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 10 сен 2014, 11:33

Разговор с ВЯ

goddess89.jpg


Матушка ГАЙЯ

Земля кружится в танце бесконечном, милуя и радуя своих всех чад
И сердце мое, отвечая искрой вечной, отсчитывает такт
Земля готова обласкать любого, кто движет времена вперед
:
Сливайтесь в танце, время быстротечно отмеривает век
Любовью наполнять готова Душа Земли, встречает каждого из нас
Сияя красками, не спит природа, одаривая щедро, хлебосольно нас
Что ж люди- человеки, проснется ль ваше сердце, отзовясь
На все позывы Матушки Природы, поклонясь.
Найти готова Матушка Природа любой предлог для встречи той
Не ждите дня , наполнив тело Матери Любовью до краев.
Сростались наши судьбы все веками, в едином танце пребываем мы не зря
Задачи наши все нам предвещали, любовь и знания даря
И в этом суть представленного слова, я закатать рукав вас попрошу
Для МАТЕРИ пойми свою природу, найди ты силу и предайся вечному огню
Мы встали в строй, давая знаки свыше, все Силы предлагают знанья нам
Вершить все здесь приходится красиво, для совершенства НОВОГО Мира .

МЕОСТРИЯ 09.09.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 сен 2014, 18:15

Послание от Владыки Мельхиседека

Волна раздора разрушила стены неверия. Но что же, Земляне, пришло время стать вам взрослыми и ответственными, но вы таковыми не являетесь в большинстве своем, ведь, что такое человек, которым можно управлять, а что такое массы, какими можно управлять. Все приходит в движение уже сегодня, но вы спите – вам снится сон, длинною в жизнь и редко кто откроет глаза и посмотрит, а что же там происходит, вне моего сна. А то , что пришла пора вам всем проснутся и встрепенутся ото сна, который длился веками, не годами, а столетьями.
:
Вы? Готовы ли вы уже к переходу? Немногие! Хотя давно шли вести об этом! Такая замечательная роль у человечества – спать - и не просыпаться покуда смерть не придет и не постучит : Отворите, смерть пришла. А я жизни то и не видел – скажете вы. Потому что не старались совсем, как те немногие , что принимают свет в свои сердца. Что же Я хотел донести вам всем сегодня - Пошли считанные мгновенья до того времени, ежели вы не откроете глаз своих, то не увидите счастья, и сгорите заживо, как вещалось в Библии, но не тело сгорит, душа ваша будет пылать, не осозновая, что пришел час, когда уже все, нет предела дальше. Я вам неоднократно говорил об этом, источники не важны- важны посылы, но вы же и дальше стоите, там, где Я вас увидел в первый раз. Так было много лет назад и пришел Иисус и сказал свое слово о том, что будет в далекие века вперед, но вера вас вывела, только вера и больше ничего.Я же правду пришел сказать вам: Все от чего вы сейчас откажетесь в пользу того, что очнетесь и встанете и скажете прямо Я готов, все это придет вам в изобильном количестве и больше лишь от того, что подумаете вы об этом. И с надеждой Я взираю на все человечество. Будьте с миром и живите в Любви священной.

Владыка Мельхиседек

Приняла МЕОСТРИЯ
08.07.2014
Последний раз редактировалось НЕОНА 18 сен 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 сен 2014, 18:18

Послание от Владыки Мельхиседека

Земля наша Гайюшка продолжает принимать энергии с дальнего Космоса

Драгоценная семья Света! Я пришел к вам с новостями о том, что происходит на границе нашей Галактики. Земля наша Гайюшка продолжает принимать энергии с дальнего Космоса, довольно успешно продвигаются дела по внедрению новых энергий на поверхность и глубь Земли. И что Я вам скажу еще - произошел рост душ, которые пришли к Свету, уже сегодня вас тысячи, но пока не миллионы и не миллиарды, но этого уже достаточно, для того, чтобы проводить энергии Мира и Процветания на Землю.
:
Я радуюсь вашим успехам, несмотря на сложности вы идете вперед и несете Знамя Победы Света. На сегодня есть еще новость о том, кто пришел на Землю в качестве посланника от Дальних Галактик - это Братья Сауреллы. Они принесли знания о технологиях своего Космоса, но не они будут заниматься внесением их на Землю, они являются носителями знаний, трансформация же будет проходить путем передачи их трансцесуальным способом наложения на клетки мозга. Сложно звучит, но еще сложнее это выполнить и запустить, но и здесь есть варианты решений. Когда же состоится эта встреча, ведь энергии находятся в спящем состоянии, их подлежит подготовить и передать путем генеза человеческой клетки и потока энергий дальнего Космоса. Чтобы ослабить влияние чужеродных образований, предстоит трансмутировать сознание человека на более положительное восприятие, вот в чем дело. Такая сложная задача предстоит Нам. Но друзья, все идет по плану и Мы всегда на связи для подачи новой информации про энергии Космоса. В инициации будут участвовать только подготовленные земные Души, им предстоит пройти определенное обучение пользования данных энергий и тогда Мы приступим к работе дальше. Такие дела предстоят на будущее, сегодня же Я прощаюсь с вами.

Владыка Мельхиседек всегда несет крупицы счастья и радости в ваш мир.

Приняла МЕОСТРИЯ 09.07.2014

НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 22 сен 2014, 14:37

Небольшое предисловие к данному посланию. Его я приняла в начале августа, не доверяя себе , сомневаясь, что со мной так просто могут общаться Архитекторы Мироздания я спрятала этот текст, перевернув следующую страницу. Сегодня же я могу сказать, что я открыта для всех контактов и принимаю их с глубокой Любовью и Благодарностью. Все приходит в то время , когда ты готов! Я заявляю сейчас о своей готовности, о полной открытости и доверии в чудеса и Божий промысел в моей жизни! Да будет так, обнимаю вас всех светом моей Души и да пребудем мы в милости Отца нашего вовсегда!
0d15421195935605048f4d5bfd220d89.jpg

«Твои слова – да Богу в уши», такое выражение вы используете. Есть в этом смысл такой, что вы творите сегодня- то и получаете завтра, такая последовательность сопровождается нашей повсеместной поддержкой. Прошу вас обратить свой взор туда, где вы хотите быть и кем вы хотите быть. Все просто уже сейчас! Да здравствует воля Отца, которая провозгласила вас Творцами. Есть мысль передать вам больше знаний, но пока вы не освоите того , что уже дано, не будет сдвига, поэтому я настоятельно рекомендую вам держать курс в этом направлении - развивать свои способности, это касается всех без исключения. Благословение дано всем, но в какой мере вы возьмете это – так и покажет себя ваша реальность.
:
Еще хочу сказать вам о вашей работе: все хорошо и даже больше на сегодняшний момент, поэтому прошу вас подумать над тем, что я сейчас вам передал – сегодня это будет или завтра, неважно, важно в какой объеме вы возьмете знания из сказанного.
По миру ходит весть, что настало вознесение, этого еще не произошло и что самое главное говорят об этом далеко не « темные люди», а знающие. Какие процессы происходят, зачем они это делают ? Такая подача информации интересна всем - и нам и вам, но нужно понимать , что не все еще сделано и довольно об этом. Ко всему прочему - присутствует момент опознания – это как я узнаю себя через события или смотрю на все с разных точек зрения, это важно на сегодня, в этом есть зерно, потому как во всех есть разные стороны и энергии, а вот увидеть все в одном, дано далеко не каждому человеку, покуда в этом есть смысл мы будем говорить , сегодня пожалуй все!
Я – Демиург – Архитектор Мироздания, несу знания и энергии для вашего Блага!

Приняла Меострия 02.08.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 08 окт 2014, 20:34

ПОСЛАНИЯ от НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
tumblr_my2i9cMcKP1qkm0g3o1_500.jpg

Посмотрите , люди, вокруг себя, что вы видите, какая мысль приходит первая в вашу голову – такое будущее вас ждет всех сразу, ибо ваши мысли - они все одинаковы, они направлены на себя самого, а что может человек, сам без чьей либо помощи, будь то Бог, будь то каждый из вас. Стремиться надобно вам к единению ибо в этом сила следующего века и тясячелетия.
:
Повсюду слышен звон, возвещающий о приходе мессии, но вы же понимаете, никакого мессии не будет, вы сами для себя этот мессия, и только Вы своими делами сегодня построите свое светлое, счастливое завтра. Еще хочу обратиться к вам с такими словами : Ваша вера творит чудеса, не покидайте этого своего состояния покуда ваши глаза не начнут видеть , а уши – слышать. Только ваша вера выведет вас из пустыни забвения и сомнений и не счислить даров, что ждут вас там, где вы пребудете вместе с Отцом нашим Единым, покуда светит Солнце и горит огонь Души вашей, не забывайте, помните об этом Слове. Повсюду знаки указывают вам на правильное направление, поднимите руки к верху и дайте возможность Отцу положить самое сокровенное чудо, которое вы так ждете, молитесь сердцем, говорите Душой с Отцом и пребудет великая радость на свете , и озарит Он ваше лицо своей улыбкой, превозмогая вашу боль, отчаяние, неверие, все, что вы готовы Ему отдать, все Он возьмет у вас и освободит от тяжкой ноши, что не дает вам движения вперед. Такой сказ сегодня мои дорогие, Я рад быть на этом канале юнного создания, которая пройдя через страдания , повернулась к свету своей Души и нашла в себе силы сказать Я все могу, так и вы , дерзайте милые и драгоценные, гоните скуку и печаль, пребывайте в радости, несите хорошие вести и старайтесь быть на связи с Нами. Мы- ваши помощники, всегда с вами.
Николай Чудотворец был всегда с вами в часы невзгод и всегда будет отныне!

Приняла МЕОСТРИЯ 08.10.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 12 окт 2014, 10:10

ВЛАДЫКА МЕЛЬХИСЕДЕК
56854.jpeg

И в горе, и в радости....
Все вы связаны в единое целое, и пока есть сила в этом слове, Я не перестану доносить вам эту информацию. Послушайте свое сердце, оно стучит в унисон другим миллионам сердец, как и ваше , и что же можно полагать, что вас разъединяет какая – то стена или еще какое препятствие.
:
Послушайте же люди, что Я скажу сегодня : В этот прекрасный день происходит все как всегда на первый взгляд, но стоит вам уже присмотрется к деталям и увидеть результат ваших стараний – у каждого он свой, но все же есть, будь то материальная вещь или же это свежая идея пришла вам в голову. Что же вы думаете происходит сегодня и всегда – Идет закладка, раскрытие ваших возможностей, раскрытие вашего сознания и понятия, того кто вы есть на самом деле. Одним словом, с вами работают , дорогие друзья, не упустите свой шанс стать одним из немногих, кто сейчас встает на путь развития и осознания предназначения вашей Души. В этом сокрыто великое множество разных вариантов для вас, нужно лишь рассмотреть возможность познания истины и все встанет на свои места в вашей жизни. Позвольте сказать вам так же о том, что же на самом деле есть человеческая Душа, что это за сокровище сокрытое от ваших глаз, что стоит за этим простым на первый взгляд словом. Следует знать, что происходит, когда вы приходите на Землю – Где происходит ваше воплощение, На какой земле, В каком крае – что несет это знание вам ? То что вы готовы совершить подвиг ради этой страны с одной стороны, но приходят и другие силы, которые работают в другом направлении и подвергают вас различным испытаниям для того, что бы ваша Душа познала свет, находясь здесь, на этой земле. Вот так вкратце Я вам скажу о тайне вашего рождения и предназначения. Довольно об этом, придет время и будут новые вести в этом направлении.

Поистине Любовь творит чудеса! Я вижу вас, мои дорогие, я вижу ваши сердца, они струятся светом Божьего Благословения и задачи ваши все посильны. Не медлите ни дня, Я даю вам свое Благословение сегодня на все ваши неразрешенные вопросы ибо дети всегда рады дарам, дети всегда приходят к Отцу в минуты печали, Я же сегодня вам хочу сказать о том, что следует делить с Отцом и счастливые минуты вашей земной жизни. Единое веяние всех процессов на Земле заключается в том, что бы быть и в горе, и в радости с тем, кто тебя по настоящему любит и всегда тебя примет, не смотря ни на какие обстоятельства.

С вами был Владыка Мельхиседек. До новой встречи , мои дорогие друзья и любимые дети Земли.

Приняла МЕОСТРИЯ 11.10.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 29 окт 2014, 21:36

1_1340.jpg


" Все пребудет в порядке Божественного правления "

Примите , друзья , поздравления с новой эпохой времен, что грядет несмотря ни на что. Идут великие перемены, грядет смена правительств, вы это уже наблюдаете , так позвольте вам сказать, результатом чьих действий происходят следующие события на Земле. Дело в том, что все вы очень зациклены на событиях на Украине, на самом же деле это происходит повсеместно, но не в таких размерах, однако сила восприятия событий зависит от того, насколько можно управлять людьми, поэтому Я могу сказать о том, что чем жестче события, тем сильнее влияние на людей, чем больше они находятся под влиянием , тем больнее происходит освобождение сознания человека. Получается вроде бы как не логично, но все , что Я говорю, святая правда, так все и происходит.
:
Послушайте, друзья, что Я еще скажу вам, нет достойных правителей сейчас на Земле, они еще не воплотились, потому что времена сии только зарождаются , но это не говорит о том, что все печально в этом плане, это говорит о том, что все происходит по плану и даже незыблемые когда –то структуры начинают претерпевать изменения в своих системах. Все эти слова записаны точно в том порядке, как и полагается, остается только дать времени ослабить ход движения и вы поймете и увидите правдивость данного повествования. Однако, друзья , все еще мы находимся на грани, еще не настал переломный момент событий, все приведено в движение, вы же должны быть тоже не безучастными в этом процессе, смотрите шире на все, думайте не головой , а сердцем и повторяйте изо дня в день следующие слова " Все пребудет в порядке Божественного правления " ибо все, что создано, создано не вами и не нами, а создано, что бы увидеть нас и вас, увидеть взаимодействие сил и структур, понять механизм взаимодействия, увидеть глубину человеческих возможностей, не смотря на законы, что писаны не вами и не нами. Придет вскоре понимание, вы только дайте себе возможность воспринять все это в новом свете. Все события, что происходят, это изначально заложенный слог сочинения, что сейчас пишется на мировом , историческом уровне. Позвольте обнять вас, и сказать вам слова Любви из самого моего сердца. Покуда живы ваши мысли, мы всегда найдем точки соприкосновения ибо свет и любовь всегда отыщут друг друга. Ваша вера крепчает с каждым днем, позвольте ей вести вас, не обращая внимания на трудности, в этом есть определенный смысл. Что же друзья, пора мне идти, вершить дела на небосклоне судеб.

Примите мои искренние поздравления еще раз, вы можете больше, чем ваша мысль сейчас вам позволяет это сделать.

С вами был Владыка Мельхиседек, до новых встреч, друзья, мои дорогие братья и сестры, до новых светлых встреч!

Приняла МЕОСТРИЯ 27.10.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 04 ноя 2014, 20:35

027.jpg

Звучат слова -Откуда Сила эта к нам пришла,
Вовек, друзья, НАМ БЫТЬ - содружество неся!
Поймите нас, мы вопреки всему, пришли на зов человечеству всему
Позволил нам прийти сюда Творец, стучать в сердца , приоткрывая Свет
Узнать нас можно всем, не стройте грез, что человеку позволенье не дано
Есть вехи, что томились много лет, открой сознанье, Человек!
Прими дары своей судьбы, причастность ты свою бери,
Содружество несет взаимность без помех!

Мелеюзийцы и Трансформаторы Души

Приняла МЕОСТРИЯ 04.11.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31