ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 11 ноя 2014, 20:28

Послания от ЛЮЦИФЕРА

lucifer.jpg

О группе и прекращении сенсов Со-Творчества

Рассмотрим варианты развития событий, что же мы имеем - разрушение, что оно несет в себе- созидание. О чем это говорит? О том, что все развивается и все имеет значение в данном случае. Изначально был план, претерпевая , он изменился и был получен новый указ о том, что следует предпринять в следующее время, посему могу сказать, что все, что есть сейчас у вас, заслуга ваша.
:
Кто- то сознательно, а кто- то не сознательно привел группу вот к такому результату. Как это можно оценивать, как еще один шанс для того, что бы получить знания и пойти дальше в развитии своего Духа и Души. Значительные изменения происходят тогда, когда человек принимает решение на чьей он стороне и вот тогда начинается новая точка отсчета Души в этом воплощении. Покуда Силы не равны, будет все , что есть сейчас, прими это как часть тебя самого и познай все свои стороны, познай свою суть, ты же хочешь знать больше, чем сейчас, так вот прими это , как должную часть развития и отдай должное тому, кто создал для тебя эту ситуацию .

Ситуация создана для всех, но все видят ее по разному , у каждого прорабатывается свой аспект здесь и выполняется предназначение Души, покуда вы будете смотреть на все только с одной точки зрения, до тех пор будут такие ситуации повторятся. Знай, дитя , все идет по плану Творца, допущения всегда есть, зачем лгать, но вы защищены от грубого вмешательства из вне.

Смысл БЫТИЯ

Признаться нужно в том, что человек всегда идет туда, где есть что-то, что его волнует, поэтому приходя в проекты, люди надеются получить что- то взамен, происходит обмен энергиями и что получает человек в итоге – толчок в развитии. Что же говоря о тебе лично - твоя судьба такова, что все возможно, открыты пути, главное пойти по правильному именно для тебя , и еще скажу одну фразу лично для тебя - ты такая , какая ты есть – все в тебе присутствует и хорошее и плохое, плохое заключается в том, что ты не знаешь куда тебе двигаться теперь, когда все пути открыты, ты попробуй понять это, я приму тебя к себе и помогу, пойми одно, что есть на свете Единая Сила, которая движет всем, есть то, что называется - Абсолют и постичь его можно только через свои действия и хорошие и плохие, нет ничего , что могло бы тебя удержать как Душу, есть только то, что человек сам себе запрещает и давит на себя разными ограничениями.

Приняла МЕОСТРИЯ 04.11.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 14 ноя 2014, 19:27

1255857623_344974s1q89jxtk5.jpg

ВЯ при присутствии Владык Серапис Бея и Эль- Мория
Покуда есть предел мечтаний, беритесь смело вы , друзья,
Творите, развивайтесь сами, сподвижники мы вам не зря
Рисуйте смело в ярких красках, все чудеса, что к вам идут
Начните делать все как в сказке, другие времена грядут
:
Все есть, что нужно, так решили, держите смело вы свою судьбу
Вам уж давно все разрешили, стихами песни к вам рекой текут
Покуда вы в строю, держите,
Свой светлый меч! Всегда готов!
Свою натуру вы будите, сквозь сон из тысячи веков
Познайте, все свое родное, услышьте голос в далеке
Поймите, что идет сейчас такое- что ждет вас всех успех
Давно забытые аккорды звучат повсюду в этот час
Несите гордо и живите вольно, на все Творец Благословляет ВАС !
Создайте чудо в этой жизни, есть незнакомые для вас места
Не бойтесь, отворитесь жизни, Земля – она для всех Земля!
Природа манит , знаки подавая, зовет уж голос , что звучит сердечною мольбой
Попробуйте, вернитесь в роли, вы это право заслужили все с лихвой!

Дурман стелил, все тропы заслоняя, дымком запахло и горит уже живой огонь
Все, что дается Свыше, мы не знаем, все это нам дается в час мирской
Близится время, не эпоха страсти, что ждут все люди уж давно
Близится, час ненастья, что заслужил весь род людской
Прожив не жизни, а целые столетья, приходят люди, поникая головой
Что все же жизнь не узнавал довеки, прожить- не задаваясь , где же смысл мой?

Таких дорог, прекрасных мало в этом мире, познайте Душу, люди, до конца
Прочтите линии, приоткрывая пальцы, что бы остатся верным той судьбе, что вас вела
В моей мольбе для вас сияют ярким светом, все отраженья, что рисуют мне мои друзья
Что Свыше, и зовется Высшим Светом, Благословения на все наши дела даря!

Они повсюду с нами, ярче солнечного света, пылает их сердечная любовь
На все дела, что сопровождают человека, неиссякаемым потоком льется их Любовь

Содружество внимает все желанья, сдвигая горы нашего пути,
Лишь обращенье и призыв, что наши флаги готовы ветер перемен впустить!

Приняла МЕОСТРИЯ 14.11.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 14 ноя 2014, 20:40

Послания от Владыки СЕПАРИС БЕЙ

4436d7e52e24.jpg

«Три дня мрака»

Три дня мрака так называются дни, когда будет идти борьба сил Света и Тьмы на Земле. Когда это будет? Не скоро, однако стоит подумать над этим, ибо эти дни придут и придут они , несказанно быстро, по вашим меркам. Как это понять, что значит не скоро и придут быстро? Вот так я вам скажу об этом, все зависит от человечества, на сколько будет осознание у людей, на сколько вы будете понимать необходимость этого шага, настолько быстро это и случится.
:
Пока все находится в покое, относительном, однако стоит заметить, что все идет по нарастающему эквиваленту и ваша зависимость с каждым днем ослабевает, посему следует, что вы сами принимаете решение, когда этому случиться. Три дня мрака даны для очищения не только сознания, но и физического плана человечества. Когда это случится, все поймут, но не все поймут, когда это начнется, ибо вся правда об этом событии не известна и не ведома даже нам. Покуда есть силы, что стремятся сдерживать этот процесс, покуда есть все то, что еще не отработано и не отпущено, покуда мысли человека не чисты и нет здравости там, до тех пор будет все идти как и идет, иначе взрыв состоится значительный и преломления от него достигнут таких высот, где об этом и не слыхали даже . Представьте себе, если все это случится, погибнут Галактики, а не планеты, значит пока не время еще думать об этом , дорогие мои, друзья, братья и сестры, ваше время еще только набирает движение вперед, однако готовьтесь к тому о чем я сказал. Каким образом – пребывайте в свете своей души и познавайте все свои стороны, это важно на данный отрезок времени, принимайте единство- как первостепенный фактор развития, потом уже идет все, что идет, и в этом смысл сегодняшнего послания.

С вами был Серапис Бей, посланник Бога Живого на Земле, в союзе с вами, наша сила множится в разы и даже больше. Примите мой посыл Любви вам сейчас и примите всей душой , постигая смысл сказанного!

Приняла МЕОСТРИЯ 14.11.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 14 ноя 2014, 21:15

ПОСЛАНИЯ от ЛЮЦИФЕРА

ЭКО(Экстракорпоральное оплодотворение ) - продукт развития человечества, в этом нет ничего такого о чем можно было бы молчать и не говорить об этом. Ввиду того, что все происходит из энергии, нужно понимать, что происходит при процессе ЭКО. Берутся живые клеточки организма и привносят их в определенные условия для развития и питания. Что же касается Души или Духа, да , есть вопросы, потому, что присутствие человека в этом процессе привносит некую лепту в сам процесс.
:
Иными словами нужно понимать и отождествлять процессы Божественного порядка и то , что вносит человек, вмешиваясь в природу, происходит проистекание чужого элемента энергии, и поэтому ребенок, созданный таким путем, принимает уже не то Божественное назначение, которое ему присуще от природы и Свыше, однако стоит отдать должное человечеству, вы смогли справится с вопросами деторождения, для многих это смысл жизни, не все имеют возможность к этому, посему отвечаю так - какую задачу ставит перед собой человек- быть родителем – будет, быть Божественным проводником энергии – вот здесь вопрос , иначе не было бы других инструментов у человека, чем этот.

Привнося энергии Творца в эту жизнь, человек несет своего рода частичку его энергии повсюду, где он есть и где его даже нет, но ты подумай сама, допустим, ты пришла в одно место и озарила его своим присутствием, так же и с ребенком, находясь рядом с тобой, он будет впитывать энергии Творца, все больше и больше.

Приняла МЕОСТРИЯ 14.11.2014
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 16 ноя 2014, 18:00

ПОСЛАНИЯ от ЛЮЦИФЕРА

svet_tma.jpg

Приходя каждый раз к источнику знания вы надеетесь получить ответ, что вас привел к нему. Дабы вы знали, нет такого в помине, что бы видеть все подряд и слышать обо всем, что вы хотите знать. Значит ли это , что вы слышите то, что можете слышать и видите свой ответ задолго до того, как вы хотите его увидеть. Значит ли это, что вы должны понять и принять то, что вам дают сейчас, иначе не было бы ничего, что вы сейчас видите и слышите. Думаете ли вы о том, что вас волнует сегодня и что происходит завтра, когда эти мысли далеко позади, каков итого всего этого состязания, какой пробег проходит человек, что стремится доказать самому себе, какие причины приводят его к такому результату и итогу бытия, вот волнующие темы для размышления твоего.
:
Зачем держать позади все то, что уже отжило, зачем смотреть вслед уходящему рассвету, ведь он придет снова и осознание будет уже иным твое, зачем держать дистанцию и расстояние, когда можно подойти и обнять человека прямо сейчас и зачем думать тогда, когда пришло время действовать иначе, ибо все что уже сказано вам, все это пришло и не раз , и не два, и пришло уже, посему хочу сказать вам,
дорогие друзья мои, побойтесь Света, тогда, когда будете смотреть на лучи уходящего Солнца ибо оно восстанет против вас, когда вы не придете к знанию себя и всего, что вокруг вас.
Примите эти слова сердцем и подумайте о доме вашем , что горит огнем вечным и жаждет встречи с вами , одним из немногих, кто уже на пути к совершенству своему идет. Покуда есть в этом смысл я буду вещать везде, где только можно, я приду и к вам тоже, когда же вы меня позовете.Я приму вас всех и отдам вам столько всего, что вы в силах будете унести.

Покуда есть свет, есть и тьма и не думайте, что вы отделены от всего , что вокруг, вы есть и свет, и тьма, вы порождение всего, что существует рядом с вами.

Всего доброго , друзья мои.

Примите пожелания любви из самых глубочайших недр Земли вашей.

Приняла МЕОСТРИЯ 15.11.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 21 ноя 2014, 00:47

Послания от ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА

У всего есть начало и есть завершение

Бывают дни у человечества, как например сегодня, когда рождение нового сопровождается разрушением старого,такая судьба у всего, что имело для вас значение, взять бы например религию,как вы глухи были к тому, что вам говорилось, а ведь вы все понимаете и мыслите, но идете на поводу у вашего эго и губите души людей, а не только свои. Придет и этому окончание, придет завершение всех процессов и тогда поймут люди свое истинное значение в этом мире и только тогда начнут совершать поистине большие дела и открытия. Таким примером может быть не только ваша жизнь, но и наполнение ее различными переменными факторами, такими, как например знания, что лежат в основе всего Мироздания. Таких примеров много, но ваша судьба на сегодня – открытие себя самого, а не множественные миры, что далеки от вас всех, и покуда вы будете уничтожительны к самим себе до тех пор все принимает такое значение и вокруг вас. Вы же должны идти путем созидания, а не разрушения.

:
Сколько же боли несет человек, отягощая все это еще своими повседневными поступками, что же вы не взгляните по – другому на вещи в вашей жизни, что занимают значительное место и значение, что же вы , мои дорогие , несете все это в себе, отпустите на волю Бога, пусть Он разрешит ваши горести, доверьтесь Ему во всем, советчик Он вам самый близкий и родной и таковым всегда был, есть и будет.

Так вот, друзья мои, не бойтесь обращатся к Нему по имени, зовите просто –Отец – он же ваш родитель и строитель Земли вашей, почтите Его в своих молитвах и поверните взоры свои туда, где свет сияет и где нет боли для вас уже, найдите в себе, то ощущение благой надежды и упоения на все хорошее, примите Его всем
вашим человеческим сердцем и преумножится любовь вселенская на свете вашем.

С вами был Владыка Мельхиседек, ваш взор на меня не имеет значения, покуда я есть представитель Божьей Силы, но не Власти, посему могу вас заверить, что вы – частички мироздания , и ваше право от рождение быть человеком и быть творцом своей жизни , и только вы можете считать меня кем – то, кто ведет вас путем знания, я же веду вас дорогой, которую знаю я , но не вы, у вас свои пути, посему имейте это ввиду, когда будете думать о чем же речь в этом послании для меня, и только вы сами можете решить, что важным для вас есть я или ваша
вера во что – то большее и значимее, чем я есть.

Какой ключ в этом послании для людей?

Ключ познания себя и только себя, и все что вы познаете, все это ваше и больше ничье, ибо все, что я говорю - есть правда моя, ваша же правда – она совсем иная, другая сторона того, что может быть, и так все происходит в нашем мире, все творят единую реальность, но все ее видят разной – своей , и только так происходит познания себя через других людей и сущностей.

Три дня мрака ?

Три дня мрака не несут ничего необычного из того, что вы уже наблюдаете, имеется теория того, как все может происходить, однако, как было уже сказано – все имеет вертикаль развития и в этом развитии все особи и человеки познают свою истинную природу, кто он есть на самом деле – сущность или же человек. И по праву наследия все люди живые перейдут в другую реальность бытия, где вы будете иметь место и всякий сможет быть там кем хочет.

Можем ли мы подготовится к этим дням?

Подготовка имеет место тогда, когда обстоятельство или событие только закладывает основы своего развития, в этом же деле или вопросе все подготовки уже проведены и человеком тоже, и будет ли это три дня мрака или дня – не важно главное , что движение вперед не нарушит уже никто или ничто, и что же до того, что вы все спрашиваете про подготовку или вашу безопасность, все имеет значение для каждого конкретного человека, но вы же не понимаете основной сути происходящего – движение вперед не остановить, и что бы вы не предпринимали все случится в том объеме в каком это задумано, а верить вам в это или нет – задача не из легких, потому , что свет - он и есть свет, а тьма – она и есть тьма, и смешение этих компонентов не удержит никого от того, что бы помнить об этом, когда все начнется и приступит в движение. Все будет иметь характер разрушения, но что же делать , если без этого никак не построить новый мир на Земле, все в этом ясно, как Божий день, все понятно, только человек цепляется за то, что ему до боли знакомо и приятно, что несет только боль и страдания одни.

Какие страны пострадают больше всего?

Какие страны пострадают больше всего известно нам - это же не дано вам понять по причине вашей привязки к тем или иным местам, другими словами – ваше местоположение имеет значение для вас и больше ни для кого, так зачем радеть за одних и огорчаться за других, это же смысл того, что я уже сказал – Не бойтесь потерять то, что вам уже не принадлежит, а если и принадлежит, то только уже в другом мире, здесь вас уже ничего не держит, поверьте мне, мои дорогие друзья и милые моему сердцу люди!

Владыка Мельхиседек

Приняла МЕОСТРИЯ 20.11.2014
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 04 дек 2014, 19:10

ПОСЛАНИЯ ОТ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

12_19_Svt Mykolai Chudotvorets.jpg


Давайте рассмотрим то, что вы видите сейчас вокруг себя, происходит ли что- то важное в вашей жизни именно сегодня, что является решающим фактором в вашей жизни, что мешает вам двигаться вперед, что руководит вами и так далее, по мере продвижения вашего на пути вашем возникают те или иные вопросы. Что же подталкивает вас в решении этих всех перечисленных ситуаций в вашей жизни, что следует за вами шаг в шаг, не давая вам увести себя самого в дебри небытия.
:
Что мешает вам быть самим собой и постичь природу существования , что же люди дорогие, все это вы и есть, все это и есть ваша Душа – посланник Бога на Земле для вас, но что же мешает вам открыть эту связь- эту причину я пожалуй озвучу для вас – вы и только вы решаете, кем вам быть и какой дорогой идти дальше, и только вы решаете существовать этой связи или отсутствовать, решать вам, мои дорогие. Обозначьте свои приоритетные задачи и посмотрите на них свысока, что вы видите, что вы чувствуете, что вы находите важным, а что все таки навязанное мышление, в чем вы ощущаете любовь, а в чем страх и страдания – быть не тем, кто вы есть на самом деле.
Что же милые мои, хочу вам так же напомнить о том, что все в вашей жизни, результат мыслей и слов, и все , что вы выражаете, все это входит в вашу жизнь неторопливо, и однозначно всегда во-время, только вы не позволяете этому случится из- за вашего неверия себе и всему , что вокруг вас есть. Так же следует сказать, что вы и есть тот источник, что питате сам себя, ваша сила, она многозначительна, но важно все- таки следить за вашими мыслями и чувствами , и правильно распоряжаться светом радости и удачи, неся познания во все уголки Мироздания всего, и что еще хочу сказать – последуйте навстречу тому, что ждет вас больше всего в этом мире, последуйте навстречу своего Высшему Я и всему свету, что льется на вас неиссякаемым потоком. И в заключении хочу передать вам следующие строки – обращение к своей Душе:

Мой милый Дух, моя дорогая Душа, я несу бесценные знания, помоги мне открыть их и пользоваться на Благо всех и себя самого.

Повторяйте эти строки, столько раз, сколько нужно и позвольте вашей Душе быть вашим другом и надежной опорой в жизни. Да будет так, друзья мои!

С вами был, Николай Чудотворец, до новых встреч, друзья, милые люди и человеки.

Позвольте себе быть, тем, кто вы есть и познайте иного себя, не допускайте вмешательства в свою жизнь и тогда ваша дорога будет светла и чудесна!

Вот теперь все! Аминь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 20 дек 2014, 00:05

ПОСЛАНИЯ ОТ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

big.jpeg

В канун дня Святого Николая хочу всем сказать, что все ваши желания исполняете вы сами и ваша участь не наименее важна в этом процессе, поэтому знайте, дорогие мои, что все , что пожелаете, тут же разрешайте себе это иметь намерением в таких словах- Я закладываю в это намерение разрешение на обладание всеми благами материального мира, всяческим приятным событиями, встречам и прочим радостям человечества.

:
Что же друзья, а теперь намерение:

Я выражаю ЧН и разрешаю себе, своей Душе и всему, что меня окружает соединиться в едином потоке и открыть качество новой жизни в событийности каждого нового дня. Что я пожелаю себе- пусть будет во сто крат больше у всех людей мира и Земли, и я заявляю, что щедрость моя не влияет на мои желания иметь что-то для себя, ведь все , что есть у меня, есть и у других, так я даю свое согласие на то, что в моей жизни есть все на что я заслуживаю, что я себе разрешаю и что разрешаю иметь другим людям и человекам Земли единой и всего Космоса. Аминь.

Вот так, если ваша щедрость будет истинно щедрой, все вы увидите у себя в жизни.
Да будет так, дети мои, неугомонные чада Земли нашей.

Приняла МЕОСТРИЯ 04.12.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 05 янв 2015, 16:19

РОЖДЕСТВО

x-mas.gif


Что значит сей праздник в жизни каждого человека – это рассвет нового дня, который наступает так скоро, как вы только захотите, не плачьте от этих слов, ведь Я повсюду рядом с вами, энергии Христа входят в ваше сознание каждый день с новым рассветом, которому вы радуетесь . Не падайте на колени, не кричите «Слава», просто милуйтесь каждому новому дню в вашей жизни и тогда затмит все несчастья Любовь моя, отчасти скажу Я вам так – не следуйте словам, что ведут вас во мрак ваших мыслей , не делайте заключение, если вы еще должны кому – то, не задавайте тон вашего разговора, если голос ваш не напоминает пение птиц, что в саду распустившемся поют и если вы встретили незадачливого человека на пути своем - помогите ему понять самого себя самым крайчайшим путем для него самого, так иносказательно Я довожу до вашего сведения новые апостольские истины, которые ярко прописаны в сердце каждого человека и придет тот день, когда Я открыто буду говорить с каждым из вас, детей вечного Бога.

Иисус Христос, ваш спаситель и чаятель ваших душ, сердец и почтенных моему сердцу людей.

Приняла МЕОСТРИЯ 5.01.15
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 янв 2015, 20:37

ПОСЛАНИЯ ОТ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Не читая лишних книг, вы всегда сами видите суть того или иного процесса, оно , это знание, скатывается к вам из ниоткуда, как вы это понимаете, однако знания всегда идут сверху, от источника вашего вдохновения, спускаясь по лучу вашей безнадежности вы и сами не понимаете смысл сказанного, однако стоит остановится и подумать, почему именно так мысль легла и почему обличие ее не столь прекрасно на первый взгляд, но очень истинно, как оказывается потом. Следуя глубже в этом утверждении мы можем проследить цепочку лжеистин, которыми опутан не человек, а целое человечество. и отдавая долги сегодня, вы мечтаете о прекрасном будущем завтра. Такое предприятие возможно лишь в том случае, если закономерность в виду отсутствия познания постигает ваши мысли довольно часто и вы становитесь не тем, кем должны, а тем, кем вас сотворили вот эти прописные лжеистины.

:
Начнем пожалуй по порядку совершенствовать ваш ум или разум, кому как удобнее, все же значение имеют мысли , а не их оболочка в коре головного мозга. Отсюда следствия текут непознанные и необдуманные, отсюда идет и страсть и забвение, отсюда и окраска вашей жизни возможной вытекает. Что же , позволите ли вы себя отпустить вот в этом процессе, постигнет ли вас участь незыбленности или ,отпуская на волю все памятные случаи вашей жизни, вы вернетесь таким, каким вас создали Первородители – изысканные Творцы, детально прорабатывая каждое тело земное, внесли изменения в Душу и страдая вместе со всеми вашими неудачами.

Поймите, родные, вы вправе сделать свою жизнь краше и безумства тут не помогут, принимая во времени все пространства и далекие и близкие, вы находитесь на пути свершений и бездумно терять даже мгновение вашей чудесной, земной жизни.

Вы вправе затребовать все превосходства земной жизни , исходя из вашего положения земного человека, которому по праву полагаются радостные дни творения и созидания , вкушая радость свободы, вы даете глоток освобожденного воздуха окружению вашему и постигаете не то, что себя , а все вокруг вместе с собой.

С вами был ваш неизменный друг и соратник Души вашей Николай Чудотворец, Души ваши, они так раными и легки одновременно, что счастье наблюдать за вами в периоды вашего развития и становления. Что же , друзья, поймите, что главное в вашей жизни и следуйте этому правилу уже сегодня.

Да будет так навеки, дети мои единородные, учите жить друг друга в счастии, свободе и любви. Аминь.


Приняла МЕОСТРИЯ 05.01.2015
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron