ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ ДАЭРАНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ ВЛАДОМИСТРИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 24 окт 2015, 17:44

Был задан вопрос "Что происходит со мной? Почему я испытываю душевные переживания и неуверенность в выбранном мной пути?"

Был получен следующий ответ: Друиды

Что о тебе, дорогая Владомистрия. Пора понять, что сила, о которой ты постоянно говоришь, дается для действия, но не для выставления на показ своего превосходства. Задумайся над этим и затем спроси, зачем? Что ты будешь делать с тем, что внутри тебя сейчас ищет выход? Будешь создавать шторм ? Будешь сражаться с ветрами? Может ты продлишь осень? Нет, ты не будешь делать ничего из этого, так зачем тебе она.
:
Что с того, что она есть в тебе? Что с того, что ты выбрала путь и не идешь по нему? Что с того, что можешь давать информацию для всех и многие имели желание глаголить через тебя, но потеряли такую надежду, видя твое нежелание? Что с того, что были даны тысячи подсказок? Что с того, что говорим с тобой постоянно?
Ты как упрямый ребенок, не желаешь двигаться туда, где неизвестность, где, возможно, ждут потери, но, возможно, и радость. Дорогая, этому есть одно название-страх. Ты испугалась, что нет уже пути назад, что ты достаточно далеко зашла, в сравнении с прошлым разом, да с прошлым разом. Ты выбирала тьму, там все ясно, все предельно четко-кто кого, кто сильнее - тот властвует. Но сейчас все изменилось, и ты не можешь понять, в чем теперь твоя сила. Зло и агрессия не твои методы, дорогая. Ты мечешься, не понимая одного. Ты уже сделала выбор, а это значит, что и инструменты влияния тебе выдали иные, чем в прошлый раз. Твой меч - любовь, твой щит - свет. Исходя из этого, действуй и твори. Да, для тебя это не легко, имея такой потенциал к проявлению силы темной стороны, но ты сама приняла это решение, значит, пути обратно просто нет. Его нет, пойми. И твое бездействие сейчас не является шагом в обратную сторону, совсем нет.

Твое бездействие просто влияет сейчас на твою жизнь, влияет на решение вопросов бытового характера, только и всего, но никто не может столкнуть тебя с выбранного пути. Ты-это движение, это река. Не давай себе спуску, имей этот образ всегда перед глазами - горная река, ее сила в течении. Вот и все. Твои обязательные ритуалы: Ежедневно находи слова для выражения благодарности Солнцу за твою жизнь и силу, Земле за твое благополучие и материальную сторону жизни, Огню - за твой пыл, за вдохновляющие тебя на творчество импульсы, Воде - она есть проявление самой жизни, Воздуху - проявление всего является нам из эфира. Благодари и принимай, отдавая!

Мы, Друиды-твои Учителя, твои Кураторы. Мы приняли тебя. Ты приняла нас. Мы едины теперь.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 25 окт 2015, 20:07

Молитва Благодарности( дана Друидами).

48496778.jpg

Я выражаю свою беспредельную, истинную благодарность всему живому, что есть.
Я выражаю свою бескрайнюю любовь всему живому, что есть.
:
Я есмь все, что меня окружает. Я есмь все, чем наполнена я - душа моя, разум мой, поступки мои.
Я есмь поток Света в Царстве Отца. Я есмь поток Света от Луча Его, Солнца. Я есмь солнечный луч, дитя Солнца.
Я принимаю Отца своего - Солнце, как фундамент и основу моей жизни. Я принимаю Землю-Матушку, как основную жизненную силу.
Я выражаю ежедневную благодарность и почтение Солнцу.
Я выражаю ежедневную любовь и радость встречи с Землей-Матушкой.
Стихии - мои крылья. Благодарю вас, дорогие.
Огонь, Вода, Воздух и Твердь земная - мои братья и сестры, вас сотворил наш Отец - Солнце.
Мы едины с вами, вы мои чувства, мои эмоции, мои порывы, мои действия. Я вся в вас. Вы наполнены мной полностью. Мы есть помощь друг другу, мы есть семья.
Все царства природы передо мною, как на ладони. Все царства природы наполнены моей любовью и благодарностью.
Я ваша помощь, я ваша помощь.
Согретая, лучами Солнца, земная твердь предо мной. Ты моя сила и воля моя.
Пламя огненное вырывается ко мне, ты мой импульс, мой порыв.
Ласкает нежность вод мои стопы, ты моя слабость и сила женская, моя тайна, моя мистерия, моя магия.
Все собрано во едино во мне. Все собрано по замыслу Божественному, и я познаю Его промысел, Божий промысел в моей жизни, Его Луч.
Благодарю за все, что имею. Благодарю за все, чем владею. Благодарю за все, что отдала. Благодарю за все, что готовлюсь принять. Все благословлено в моей жизни. Все дается мне свыше для всеобщего блага.
Солнце согревает мои пути жизни, согревает и наполняет мою жизнь Светом и Любовью. Благодарю, Отец.

Приняла Владомистрия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 01 ноя 2015, 16:12

Дорогая Владомистрия.

Ты принимаешь участие в грандиозном проекте под названием "Жизнь на Земле". Ты так долго шла к этому и стремилась доказать всем нам, что ты сможешь. Сможешь пройти до конца, сможешь преодолеть тревоги и замешательства, вызванные религиозными установками в твоем сознании, в твоих поступках. И что ты видишь сейчас перед собой? Ты видишь себя опустошенную, выжатую, без творческих идей, без творческих мыслей, без единой капли вдохновения.
:
Все почему? Спрашиваешь ты, мы, Друиды, Плеяды, Арктурианцы, представленные здесь и сейчас перед тобой, отвечаем. Ты выбрала путь, по которому не идешь. Все твои стремления привели тебя туда, где ты сейчас находишься. И что далее? Ты остановилась. Стоишь на месте и крутишь головой по сторонам, не видя выхода. Но, ответ в том, что выход везде. Куда бы ты ни пошла, везде ждет тебя развитие. Только действуй. А ты знаешь, как легко тебе дается действие, результат неизбежен.

Так что тебя останавливает? Твои тревоги напрасны, на счет принятия информации. Мы достаточно долго изучаем тебя чтобы понять, что именно ты нам нужна в качестве контактера. Ты можешь принимать объемы кодов, до селе тебе не представленных, величин. Не беспокойся во время передачи кодопакетов, все есть уже в тебе давно. Вся информация в тебе заложена еще до твоего рождения. Сейчас ты считываешь ее постепенно, из себя, по мере готовности, по степени открытости твоих полей.

Не беспокойся, что канал перекрыт или подача информации прекращена. Это невозможно. Ты открыла в себе источник, и ничто его уже не перекроет. Начинай по новому взаимодействовать с нами. Начинай вдыхать наши потоки каждый раз, когда получаешь послания и ты ощутишь, что меняешься.

И кстати, твое имя готово.
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 05 ноя 2015, 01:36

Я велею, Я творю, Я созидаю, Я движусь к звездам, вперед к дому, к Отцу моему Великому, Солнечному Богу я держу путь отныне.
Идет диктовка восприятия подачи информации в ином формате, проверочный код сознанию послан. Есть отклик, есть ответ.

Отныне, ты наша, Душа Света. Отныне, мы твои, Семья Света. Отныне, мы вместе творим и со-творяем, во имя и во славу Солнечному Богу, Богу Вселенных, Богу Миров, Великому и Непознанному, Неизмеримому и Не постижимому, Неподвластному пониманию, Абсолюту.
:
Я есть твой Бог, Я есть твой Отец Небесный. Я пришел говорить с тобой через канал Друидов, дочь моя. Ты не ведала, что творила. Ты не отдавала себе отчета в деяниях своих. Отныне, Я прощаю тебя, дитя мое. Прощаю тебе твою беспечность, твою недосказанность, твою неосторожность. Прощаю и возвращаю тебе, отнятую ранее, твою силу Творения, твою энергию Созидания. Да, ты не ослышалась. Я отнял у тебя твои руки, ибо разум твой был затуманен, сердце было сковано камнем, а Душа билась в клетке, словно ворон. Но, сейчас ты приняла решение на века, ты приняла решение - для своей Души бальзам, целебный эликсир! Ты приняла решение - для своей жизни Чудо! Ты приняла решение вернуться Домой, собрав все свои, разбросанные по мирам и вселенным и разрозненные, раотождествленные с тобой, части. Собрать все во ЕДИНО, со знаком "+" и со знаком "-". Собрать в целостную картину, где все узоры дополняют друг друга, где только в полном соитии всех частей раскрывается сакральный код твоей Души, и отдать Мне, своему Отцу, Абсолюту, Творцу всего сущего, сотворившего тебя и все, что есть.

Ты просишь о дополнительных настройках, и что же, есть такой код, произнося который, ты, словно ключем, открываешь коридоры далеких миров, открываешь перед собой пути, ведущие ко всем вселенным. ДА-э-РА-НА. Произноси свое имя каждый раз, когда готовишься ко сну,выражая свою безмерную благодарность всему сущему, дающему тебе истоки жизни. Произноси свое имя, встречая новый рассвет в благодарности Солнцу. Произноси свое имя, когда готова к контакту и велеешь услышать нас. Я говорю "нас", потому что все вы- мои дети, мои части, все вы- мои руки, мои глаза, мое Сердце.

Будь готова к скорым изменениям твоей жизни. Твои вибрации возросли, ты продвигаешься уверенно по своему пути, порой строптиво, но ты перешла на новую ступень, как и просила твоя Душа. Твоя Душа-великолепное создание , жаждущее Света, и готово отдавать. Это повлекло несомненную смену картины реальности. Будь готова принять дары Вселенной для тебя, дочь моя, ДАэРАНА. Будь готова принять в себе Божий дар, ДАэРАНА. Будь готова расправить крылья Богини планеты Земля и стать в строй воинов Света, но будь готова к борьбе Любовью и Принятием, Смирением и Милосердием, Честью и Отвагой. Ты отдаешь, ты получаешь.
На связи с тобой был сам Абсолют через канал Друидов, твоих кураторов.

приняла ДАэРАНА
ДАЭРАНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 06 ноя 2015, 00:03

Выдержка из личных бесед с моими Кураторами - Друидами...

11.jpg

(... )Ты соединила в себе понятия "они и я". Ты смогла понять, что не существует ничего в твоем поле зрения, или в соучастии твоем, или дальние отголоски ситуаций, в которых находится твое внимание, что не является тобой, то есть все, что ты видишь, слышишь, воспринимаешь, все персонажи, находящиеся в твоем поле, в твоем горизонте мысли - есть ни кто иной, как Ты сама.
:
Соединяя части в себе, ты постепенно будешь терять интерес к тем событиям, из которых ты извлекла урок и свою, соответственно,энергию. Ты будешь их терять из своего поля мысли, как бы растворяя их в пространстве. Так постепенно останется только то, что требуется для твоей Души и ничего лишнего.Это, конечно, длительный процесс, но это возврат, истинный возврат себе того, что было утеряно, что было подарено не заслужено, когда о таком даре тебя никто не вопрошал, теперь пришло время отдачи тебе твоих частей, твоей энергии, фрагментов твоей Души. Ну да ладно, об этом мы будем еще говорить. Сейчас мы бы хотели приблизить вас немного к неминуемому событию, которое вот вот произойдет на ваших глазах.

Портал 11:11 есть связующее звено между Небом и Землей, воспринимайте это событие так, как если бы в этот день был построен мост к небесам, к самому Абсолюту, где каждому, по желанию и велению, и выбору его души, был выдан код доступа к этому мосту, и каждый, кто решится на этот подъем, будет проходить все ступени-этапы восхождения, теряя на каждой ступени часть себя старого, в то время, как сразу же находя на следующей ступени себя нового.
Представьте, что перед вами есть платформа, становясь на которую, вы можете наблюдать за своей жизнью как бы издалека: вы отчетливо видите все подвиги и предательства, все хорошее, что было сделано вами и что хотелось бы изменить, вы отчетливо прослеживаете все нити переплетения событий в вашей жизни, где начало , то есть причина и где конец, то есть результат. И вот, вы стоите на этой платформе, наблюдая за собой с позиции Родителя, доброго и любящего, всепрощающего. И вам выдается шанс, шанс осознанно изменить свою жизнь, глядя на предыдущие ошибки. И здесь уже вступает в игру ваша Душа, насколько она готова, насколько она стремится попасть домой. И если вы выбираете путь вверх, вам в тот же момент посылается код доступа. Этот код, как любая космическая энергия, постепенно проникает в вас, распаковывается, и, со временем, к вам поступают различного рода осознания, которые и продвигают вас по мосту.
Если же вы выбираете остаться там, где есть сейчас, вам точно также подается код, код остановки, код полного заземления. Это ни хорошо, ни плохо, это есть выбор души. И многие Души выберут второй код. Вот так в нескольких словах и на простом примере мы бы хотели вам преподнести порцию информации. Конечно же, все намного сложнее, но суть примерно вам ясна.

В этот день будет усилена подача энергий различных уровней на планету, что соответствует событию. В этот день было бы целесообразно провести различные очищающие обряды. Возможна и работа с Родом для заякорения выбора Души по всем ветвям. Ведь, когда Душа принимает решение двигаться вверх, то эта энергия разливается по всем кровеносным сосудам всего Древа, по всем поколениям. Имейте это ввиду, когда решите высказать намерения в этот день. Любое произнесенное намерение в этот день будет тут же подхвачено огромным количеством участвующих Сил, и поверьте, сила его возрастает...

(...)Любые техники и практики, направленные на всеобщее благо, будут иметь колоссальный отклик в этот день по всем галактикам, будьте уверены, вас услышат самые дальние уголки бескрайнего космического пространства. Вот и все на сегодня. Благодарим за участие, дорогая ДаэРана, мы были на связи с тобой, твои Кураторы.
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 16 дек 2015, 10:37

Учителя Ноосферы

1.jpg

Мы есть луч. Луч, соприкасаясь с сознанием людей, раскрывающий их истинную суть. Мы есть луч. Мы есть для каждого открытый путь. Мы есть Луч.

Мы приветствуем вас, дорогие. Мы приветствуем вас. Мы обращаемся к каждой Душе. Мы приветствуем Тебя, особенно тебя, только что очнувшееся дитя. Мы пришли сюда, мы здесь, мы ведем вас, вас, дорогие люди Земли.
:
Много времени мы провели в созерцании ваших шагов. Космическая энергия снисходила и снисходит к вам в помощь. Мы присутствовали при зарождении вас, мы присутствовали при начальном и последующем развитии вас, мы присутствуем и сейчас, когда пришло время заканчивать сон.

Мы пришли. Так явно наше присутствие явлено сейчас вам, так ясно чувствуете вы наш Луч, потому что душа открыта уже к истине. Так вы ощущаете наше теплое прикосновение, так как сознание уже готово, и сердце верит.

Вы все это время знали, что кто-то незримый поддерживает вас, идет с вами рядом, подталкивая на острых перепутьях к верному шагу, кто-то незримый дает советы сердцу, подает вам сигналы к действию. Вы знали это, каждый из вас. Мы пришли и мы здесь сейчас. Вы находитесь в кульминационном моменте. Моменте завершения и одновременно начала. Вы находитесь в моменте, когда открываются глаза после длительного сна, и первые яркие лучи света отдают болью по глазницам, пока вы не привыкнете. Вы пытаетесь рассмотреть новый мир сквозь слезы, от ярких лучей, которые беспрепятственно проникают в вас, словно вы стали прозрачным стеклом, словно нет в ваших телах былой плотности. Вы смотрите на новый мир, не понимая еще ЧТО ИМЕННО вы видите перед собой, не осознавая еще, что уже все иначе.

Мы здесь, как и всегда, чтобы провести вас в новый мир, чтобы настроить ваше восприятие нового мира, чтобы научить вас взаимодействовать с новым миром, с новыми потоками, с новыми представителями и помощниками. Мы с вами, с каждым из вас.

приняла Даэрана
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 30 янв 2016, 10:44

Послание, полученное после со-настройки с СОЛНЕЧНЫМ БРАТСТВОМ

Солнечное Братство присутствует

Мы приветствуем вас и благодарим за оказанное доверие.
Доверие человека Высшему Разуму и Духу Солнца есть непременная часть доверия Вселенской Жизни.
Принимая на веру тот факт, что вокруг вас существует немыслимых размеров и масштабов мир разумных Существ, вы расширяете тем самим свои возможности, как восприятия этого мира, так и взаимодействия с ним и его обитателями.
:
Позже, изучая и проходя опыт в этом грандиозном Творении, вы осознаете, что всегда прибывали во взаимодействии с каждой частью и долей этого мира, но это происходило неосознанно и без понимания основного механизма действий. Со временем же, в результате вашего Духовного развития и эволюции, многие представления об устройстве, как вашей планеты и жизни на ней, так и об устройстве Мироздания в целом, будут вами кардинально пересмотрены и приняты в новом качестве, более соответствующем истинному положению дел.

Со-настройка с Высшим Ресурсом - Великим Центральным Солнцем( не путать с Солнцем вашей системы) есть ничто иное, как осознанная трансформация себя, устремление и намерение создать себя нового, обладающего качествами и возможностями Существа, обитающего в пространстве высоких материй и энергетических составляющих компонентов. Принимая и осознавая силу и интенсивность поступающих потоков в данный момент на вашу планету, учась верно и конструктивно взаимодействовать с этими Божественными энергиями, вы создаете свой новый мир, Новую Землю. Какой она будет- зависит только от вас, от ваших стремлений прибывать и исследовать Свет, от вашего желания наполнить ее Существо долгожданной и выстраданной энергией Любви человеческой Души и Сердца, всевозможными ее проявлениями и красками.
Солнечное Братство вступает в свои права, как и Человек может вступить в свои права прибывая здесь, в своем Доме.

приняла Даэрана
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 04 фев 2016, 18:26

Послание, принятое после настройки с Учителями
3718.jpg

Учителя НООСФЕРЫ, Друиды, ВЯ

Приветствуем. Происходящие события на личном плане у каждого из вас сейчас дают оценку вашим усилиям, и все ли сделано для того, что бы стать обновленными. Все ли преграды преодолены, и все ли слова высказаны? Все ли обиды проработаны и отданы обратно эмоциональные ресурсы? Вы проговариваете намерения о помощи вам с тонкого плана, а все ли вы сделали в своем измерении для преодоления ваших вопросов? Все ли попытки предприняты для перерождения ЭГО? Ваша гордыня и ваша позиция жертвы отработаны? Вы принимаете все части себя как светлые, так и темные?
:
Ведь это и есть ВЫ. Вы можете спрятать эти части от окружающих, можете спрятать эти неприглядные части даже от себя, но они есть. Они никуда не деваются, не зависимо от того, говорите вы о них или нет. Более того, их интенсивность - сила притяжения энергии того уровня, которому они соответствуют, возрастаете по мере того, чем больше приложено усилий на маскировку и затемнение их. Вы зря "притрушиваете эти части сухой листвой", эти части уже имеют структуру гнилостных залежей, как и все со временем, но вы носите их в себе. Вы носите в себе тьму на ровне со светом. Весь спектр энергий присущ целостному человеку, и нет в этом стыда или греха.

Человеку даны полномочия творить, творить свободно и открыто. За сотворенное он же и в ответе. Все просто. Поэтому, вместо того, чтобы жалеть и осуждать свои неверные шаги, имейте смелость посмотреть прямо в глаза страху потерять свою безупречную репутацию высоко духовного человека. Все люди приходят учится, и каждый познает свои уроки. Кто- то делает выводы быстрее, кому- то нужны дополнительные занятия. Но это всего лишь школа жизни. Принимайте с благодарностью ваши игры, ваши домашние задания и практические задания. Разве, учась в школе, вы обижались на себя за то, что не могли выполнить домашнее задание на высший балл? Разве вызывало это событие у вас многолетние страдание и печаль? Нет, вы переделывали задание правильно( в вашем случае переосмыслить ситуацию) и свободно двигались вперед с открытым сердцем.

Научитесь во всем видеть для себя уроки, научитесь быть благодарными за эти уроки и за Учителей. Рост подразумевает расставание с тем комфортным уровнем бытия, из которого этот рост производится. Развитие подразумевает под собой сбои в привичной программе суждений. Осознавание многомерности подразумевает отказ от суждений дуальности. Это не так легко, как может показаться в начале пути, но, увы или к радости, сворачивать некуда.

приняла ДАЭРАНА
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 11 фев 2016, 15:25

Послание, принятое после проведенной настройки с нашими Учителями, Наставниками и Кураторами.
cosmic.jpg

С недавних пор человек научился слышать себя, свою природу ,свое Я.
Я - что это? или кто это? всеохватывающее Существо или отделенная часть от Целого? Как вы воспринимаете свое Я?

Какими качествами служение вы наделяете свое Я, и возможно ли вообще употребить данный термин " служение", (что подразумевает под собой принесение своих интересов в жертву чего-то бОльшего) , так возможно ли применить данную концепцию к позиции человеческого Я? Может ли человек, ярко ощущая свое уникальное Я, принимать решение о служении чему-то, отличному от своего Я? Вот здесь стоит остановиться на мгновение, а правильнее будет звучать так - здесь стоит остановить момент( время).

:
Да, дорогие, здесь стоит остановиться и сделать паузу, что бы понять, что есть истинное Я человека, и как ресурсы и потенциалы этого Я могут быть задействованы во служение Свету.

Мы переносим вас на мгновение вперед( это также во власти человека управлять своим временным потоком, но пока не хватает ни знаний ,ни веры в такую возможность). Мы переносим вас в то время, где вы полностью приняли свое Я, свое истинное Я, Божественное Уникальное Я, проявленное в каждом человеке по-своему, в присущем только ему колорите энергий и чувств, мастерства и опыта.
Вы осознаете себя Огромным Я, Мудрым Я, но в то же время- Цельным. Вы осознаете себя Единым Я со всеми окружающими вас Я, как ни странно это бы не звучало...и вам приятно это чувство, вам нравится то, что каждый человек уникален и не похож друг на друга, и это не вызывает в вас более конкуренции или азарта ревности, не вызывает в вас ощущения непринятия или, наоборот, болезненного восхищения, граничащего с поклонением придуманным идеалам, не вызывает в вас более негативных чувств, а вы чувствуете безусловную радость наблюдать эту волшебную радугу проявлений Творца, вы чувствуете, глядя на это буйство красок Творящей Мысли, безусловную любовь как к себе самому, так и ко всем частям вас, выраженных в окружающих вас людях.

Теперь мы вернем вас в " сейчас". Как вы ощущаете свое Я? Отдельно от Единого Я или все же что-то связывает вас более плотно?

Вырабатывайте любовь к Единому Я, Истинному Я, Божественному Я Присутствию. Вырабатывайте, так как это труд, дорогие наши. Но результаты стОят потраченных усилий. Воспринимая себя ,как неотъемлемую часть Величайшего Организма Вселенной, и проявляя свою уникальность, как Дар Создателя каждой Душе, вы исполняете свой Божественный План, свою Миссию, Божественный Замысел.

Дорогие, приветствуем вас в новом ощущении, в новом качестве служения. Ваши Учителя, Кураторы, Наставники, Духовные проводники.

приняла Даэрана
ДАЭРАНА

Сообщение ДАЭРАНА » 18 фев 2016, 11:43

Послание, принятое после со-настройки с Учителями 17.02.16
h5.jpg

Цивилизация Хамиля

Открывая осторожно двери познания, вы находите новые грани себя самих. Вы обнаруживаете о себе новую информацию, которая всегда была открыта вам, но именно сейчас вы в силах принять ее. Так постепенно возобновляется память человека о себе - кто он. Так происходит вскрытие Хроник Акаши для каждой Души в ее индивидуальном ключе. Кто-то готов и открыто принимает потоки информации, без осуждения и страха, но с интересом и осмыслением грандиозного пути, которым следует ЧЕЛОВЕК.

:
Принимая в себя новые части информации, вы становитесь более любящими, более милосердными ко всему человечеству в целом. Почему так происходит? Почему вы испытываете на себе боль и тоску окружающих вас людей так ярко, как будто это ваша боль и ваша тоска? Потому что грани разделения "они" и "я" постепенно стираются в вашем сознании. Да, дорогие, это не комфортно - иметь чувствительность, которая постоянно возрастает. Но без этого вы не можете полноценно ощущать живой мир вокруг вас. Поверьте, в нем есть не только печаль, но и радость, моменты рождения и безграничного счастья от того, что Я ЕСТЬ!

Дорогие, учитесь справляться с нарастающей чувствительностью ваших полей, не давайте себе погрузиться в окружающую атмосферу. Соблюдайте баланс, соблюдайте постоянное осознание того, что окружающее пространство разговаривает с вами и вы его ощущаете, понимаете, но очень важно при этом оставаться в точке "золотая середина". Тем самым, вы выравниваете и гармонизируете любую ситуацию в вашей жизни.

Вы наблюдаете... и принимаете решение - я остаюсь в балансе, я остаюсь внутри Золотого Сердца, я прибываю в состоянии гармоничного принятия информации и благодарен, что имею силу и волю трансформировать энергию в СВЕТ. Я наблюдаю...- и принимаю решение трансформировать потоки информации в Чистый СВЕТ, который есть ни что иное, как Энергия АБСОЛЮТА, безграничная и вечная энергия ЛЮБВИ...и Я принимаю энергию Любви, и Я излучаю Энергию Любви...энергию Света.

Таким образом, вы можете влиять на те потоки информативных волн, которые имеют на вас сильное воздействие, которые выводят вас из состояния психологического и душевного комфорта. Таким образом, вы не блокируете и не ставите внутренний запрет на поток, но принимая его свободно и без осуждения, вы трансформируете его в ту энергию Света, которым все изначально является - первоэлемент.

Сотворяя свою маленькую волшебную реальность, не забывайте делиться с другими, таким образом волшебство творения будет иметь течение.
До скорых встреч.

приняла Даэрана.
ДАЭРАНА

Пред.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.