ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

КУТХУМИ. ЭЛЬ МОРИЯ. ИЕШУА.

Re: КУТХУМИ. ЭЛЬ МОРИЯ. ИЕШУА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 дек 2015, 21:36

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НОВОГО ВРЕМЕНИ. ЭЛЬ МОРИЯ 05.12.15 г.

Я приветствую вас, дорогие наши ученики Нового Времени, обучающихся в Школе Божественного Прозрения. Новое Время – что привнесло оно в вашу жизнь? Какие взаимоотношения между людьми будут считаться новыми, отличными от предыдущих? Что и как поможет людям перейти в Новый, совершенно отличный от прошлого, мир? Сегодня мы поговорим о незнакомых, а возможно и знакомых по внутренним ощущениям, новых жизненных устоях и постулатах. Незнакомыми их полностью назвать нельзя, так как ваша память хранит их в глубине вашего естества.
:
Они являются родными и близкими для вас, как например, ваш процесс дыхания, или потребность в еде и питье. Вы же не задумываетесь перед каждым приёмом пищи, для чего вы это делаете, а тем более перед каждым вдохом. Вы это делаете автоматически для того, чтобы жить и развиваться, и это заложено в вас изначально. Так и новые взаимоотношения друг с другом, они также являются вашим естеством и тоже заложены в вашем Сознании изначально при сотворении вас Создателем. Поэтому этот урок будет уроком воспоминания, чтобы стать человеку гармоничным и целостным, чтобы вписаться в те высокие вибрации окружающего вас Божественного Пространства грядущего Нового Духовного Мира.

Итак, начнём с первого и самого важного в данный момент времени вопроса. Как вы думаете, дорогие мои, война – это гармоничный и созидательный процесс или хаос и разрушение? Каждый из вас ответит правильно на этот вопрос – хаос, тьма и разрушительные процессы сопровождают любую войну любого масштаба. Ни о каком единстве и объединении, а, наоборот, о разъединении и уничтожении людей и даже целых народов идёт речь. В настоящее время многие из вас устремились к Богу, к Целому, осознав себя частями Его, неотъемлемыми и неразрывно связанными с Ним. Бог – Он безличен, у него не существует подразделения на народы, народности, государства и тем более национальности. У Него есть только Его Дети – это каждый из вас. И чтобы вы росли и развивались гармонично, Он создал эту Планету, наградив всех равными правами на неё. Этот разговор я веду для Гипербореев-Русов, спустившихся на Землю Богами.

И вот настало время, когда эти права вступают в силу. Вы все становитесь равноправными членами вашего общества, имеющие равные Дары Творческого развития от Создателя, у которого нет нелюбимых Детей, Он всех Сотворял в Любви и только в Любви. Он и эту Планету создал с Величайшей Любовью к вам и в Совершенной Гармонии, чтобы вы жили на ней, развивались и закаляли свой Дух и свои Души. Изначально вы все Совершенны, как Совершенен Сам Бог и всё Божественное Пространство, только нужно осознать всё это и повернуть своё Сознание в сторону Света и Любви. Мы не будем перечислять то, что с человеческих позиций является правильным или неправильным в ваших взаимоотношениях друг с другом. Сложно пока что вам самостоятельно разобраться в том, что же является правдой, а что ложью. Но распознать Свет и отличить от Тьмы, созидательные и жизнеутверждающие процессы - от хаоса и разрухи вы сумеете уже сегодня.

Да, Жизненная Школа – это целая серьёзная наука, которую пройти должен каждый человек, прежде чем он будет допущен к Экзамену Самого Бога на зрелость и готовность к переходу в Новый Мир Духа. Но, в том то и прелесть вашего долгого пребывания на этой планете, чтобы научиться жить именно в таком плотном, низковибрирующем, с двойными стандартами, мире. Этот ваш мир является основанием Пирамиды Духовного Божественного Мира, где всё находится в Гармонии, в Высшем порядке и в ПервоЛюбви. Это всё то, что вы и должны привнести в свой физический мир.

Раз вы пришли на Землю Богами, то знаете о том, что Боги только творят, только созидают и только любят. Это является вашим естеством. Вот об этих составляющих мы и поговорим с вами сегодня. Но, чтобы сотворять что-то новое в окружающем вас мире, необходимо сотворить вначале Нового себя, сотворить в себе Бога-Творца своей судьбы и своей жизни. Поэтому давайте подумаем, как это сделать и в общих чертах набросаем план вашей дальнейшей судьбы. Каждый из вас ежедневно планирует свои действия и свои дела, прежде чем прожить этот день. Мы с вами уже неоднократно говорили о том, что любая ваша мысль материальна, что как человек думает, так и живёт. И тем более во времена ускорения темпов вашей жизни, что наступили на этой Планете. Все ваши мысли и хорошие и плохие очень быстро стали воплощаться в жизнь. Поверьте, что это так. Так стоит ли впускать в вашу жизнь плохие для вас и вашего окружения, и имеющие разрушительную силу, мыслительные процессы? Может быть, настала пора научить себя и начать мыслить только позитивно и жизнеутверждающе?

Начать с Любовью и Всепрощением думать о каждом человеке, проживающем на этой Планете. Или хотя бы нейтрально, не осуждающе подходить к его делам и поступкам, не ведая истинных причин его поведения и слов, порой имеющих начало их происхождения от встреч с вами в других, более трагически протекающих взаимоотношений в иных воплощениях, где вы прошли по жизни рядом? Ведь Канон причины и следствия предусматривает наличие изначальной причины всего существующего и следствия, как ответ на возникновение этой причины и зависит от причины её создавшей. И этот обязательный для исполнения Канон Вечности действует во всех мирах. И как раз на этом и происходит закаливание и обучение Души, чтобы не наступать дважды на одни и те же «грабли». Научиться выбирать и отличать друг от друга Свет и Добро от Тьмы и Зла.

Поэтому красной нитью этого послания должна послужить для всех вас такая мысль, чтобы вы, дорогие наши ученики и просто, впервые читающие эти строки люди, начали отслеживать каждую свою мысль и мыслеформу в виде любого образа и придавать ей позитивный характер и любящий всех и вся оттенок. Научитесь любить себя, научитесь любить каждого, кто встречается на вашем пути, вспомните, как можно это сделать. Свято любите Бога, Творца, Вседержителя, как Истинного Родителя своего. Постоянно помните о своём Божественном происхождении от Единого Бога – Творящего Начала начал. Помните о том, что каждый из вас является Богом в потенциале, а Боги только Творят и только Любят!
На этом я заканчиваю наш очередной жизненный урок. До новых встреч, дорогие друзья, в Новом отрезке Времени. С вами был Вознесённый Владыка, пребывающий в Мире Духа – Эль Мория.
приняла Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 дек 2015, 09:41

ПОСЛАНИЕ ХРИСТА, МУХАММЕДА И БУДДЫ СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Многомерен мир, многомерны и вы, люди. Но все те «одежды», которые вы носите на себе, состоят из Света, только разной светимости, различной плотности и вибрации этого Света. У кого-то они светятся до самых Небес, заставляя закрывать глаза от ослепительного Света, а у кого-то еле тлеют и не могут осветить тот путь, по которому шагает человек. Отчего это зависит? – спросите вы. И мы ответим, от той Любви и Радости, которые сможет излучать из себя любой из вас. Только от этого, да ещё и от Знаний, которые позволяют вам любить и радоваться всему, что встречается на вашем пути.
:
Направьте все свои мысли на Любовь, на Радость, на Блаженство Жизни, на Мир, Покой, Гармонию, Вечность, на Высокий Смысл и Идеалы этой Жизни, думайте об этом. Думайте о Едином Боге-Отце, создавшем вам этот идеально-прекраснейший мир и позаботившийся обо всём, чтобы ваша Жизнь была счастливой, интересной и беззаботной. Насытьте её своим Божественным, всё возгорающим в ваших сердцах, Светом Любви и Радости. Находите в каждом моменте вашей жизни что-то такое, что будет радовать вас, радовать ваши глаза идеальным строением или своей красотой, радовать и услаждать ваш слух тончайшим звучанием и красивой мелодией. Да просто научитесь слушать тишину или чудные звуки Природы.

Наслаждайтесь ароматом цветов и их нежной неповторимой красотой. Используйте свои обоняние и вкусовые качества для получения радости от нежнейшей мякоти различных ягод и фруктов. Умейте находить в жизни то наслаждение, а его можно найти буквально во всём, особенно во взаимоотношениях с любимыми, родными, детьми, с духовными единомышленниками, родственными душами и т.д., которое и даст вам возможность обмена энергиями.

Вспоминайте, как это можно делать, окутывая друг друга мягким и тёплым покрывалом нежнейших энергий, независимо от расстояния, на котором вы находитесь. Учитесь останавливать время в эти прекрасные моменты вашей жизни, удлинять или укорачивать его в эти мгновения, оно уже становится подвластным вам. Окунайтесь с головой в этот изумительный мир разнообразных тончайших духовных энергий, ощущайте и чувствуйте их аромат, запах, цвет и радость от слияния и общения с ними. Открывайте свои сердца навстречу этому нескончаемому жизненному потоку, который находится как внутри вас, так и снаружи.

Налаживайте контакт со всем, что окружает вас на уровне энергий и их проявлений в виде высоких вибраций Духовного мира. Каждой своей клеточкой ощущайте эти тончайшие, напитанные Светом и Любовью, энергии, напитывайтесь ими, а наполнившись до края, начинайте дарить, дарить и ещё раз дарить их всему окружающему вас миру. Используйте палитру красочных и приятных ощущений, чувств и эмоций, что изначально заложены в вас. Пришло время для их проявления в Духовном мире тончайших энергий, которые вскоре зазвучат в вас Божественным звучанием тонконастроенной скрипки.

Дарите тепло, доброту, радость, нежность, ласку, любовь, милосердие, покой, доброжелательность, широту свой души, открытость и всепрощение своих сострадательных сердец всему миру, без какого-либо ограничения. Ведь все эти Вселенские Сокровища, которые находятся во всех вас, не имеют ни конца, ни края. Всё, что вы дарите, ничего не требуя взамен, обязательно вернётся сторицей вам, вашим детям, близким и родным и даже всей планете. Ведь это такое Великое Счастье – акт Дарения, приносящее Радость и энергию Благодарности дарящему. Это самая Бесценная и Драгоценнейшая Божественная «валюта» - Любовь, Радость, Благодарность и Дарение. Нет ничего на свете более ценного и драгоценного.

И вы увидите, как вы станете светиться всё ярче и ярче, и как станет более счастливой и радостной ваша жизнь. К вам станут тянуться все люди, особенно дети и животные, потому что им будет тепло и уютно рядом с вами. У них будет повышаться настроение, вырастать крылья за спиной, начнут решаться многие жизненные проблемы, проблемы здоровья. И они вместе с вами тоже повысят свою светимость, заставляя просыпаться всё своё окружение. Начнут объединяться полученными Знаниями вокруг Единого Бога-Отца без какого-либо разделения по цвету кожи, глаз, волос, национальности, страны или континента. Ведь всего этого нет у Любви, Радости и Красоты - ни цвета кожи, ни разреза глаз, а эти Божественные качества присуще всем без исключения.

Так о каком же разделении может идти речь, ведь Бог Един, и Он создал каждого по Образу и Подобию Своему. Бог – это Любовь, которая жила, живёт и будет жить Вечно в каждом из вас, наши любимые. Все ваши Души одинаковые, в каких бы телах они не проживали, какие бы верования, традиции и культурные наследия они не несли. Дети у Бога Единого Одни, и имеют все равные Отцовские Дары и таланты.

Посмотрите Духовными глазами друг на друга, полными Любви и Сострадания. И то, чем обладаете вы, тем самым обладает каждый человек на планете. Так любите друг друга, как любят Брат и Сестра, родившиеся Душой от Одного Бога-Отца Небесного. Идите по жизни «верхним путём», живите теперь раскрытыми настежь сердцами, переполненными Божественной Безусловной Любовью друг к другу. Вот ваша путеводная звезда на Пути к Богу. Вот только это и должно объединить всё человечество этой планеты, как Одну Единую и Неразделимую Духовную Семью Света и Любви. Все вы являетесь Родными Сёстрами и Братьями, родившиеся от Единого Бога-Творца. Нет в вас никаких различий, не было и никогда не будет!

С вами была Единая Семья Света – Христос, Будда и Мухаммед
приняла Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 дек 2015, 13:32

О Физическом Вознесении через Врата Вознесения

Твое Состояние, в котором ты сейчас пребываешь, а так же то место, в котором находишься, являются наилучшими из всех Возможных для нашей с тобой беседы.

Долгое время ты шел Тернистым Путем в своем Путешествии к Просветлению и Вознесению… Да, именно таков был твой Путь. И я пришел сейчас к тебе для того, чтобы рассказать Благую Весть о том, что открываются Врата для Личного и Группового Вознесения.
:
Врата будут пребывать в Открытом Состоянии до 1 числа Нового Года (01.01.2016 года). В последующем они вновь откроются с 01.06.2016 года до 01.01.2017 года. И далее – с 01.06.2017 года до 01.01.2018 года.

В эти Три Временных Периода те, кто Готов пройти через Личное Вознесение и Групповое Вознесение совершат его.

Это будет Вознесение, которое изменит Состояние Световых Тел и Физического Тела Человека. Есть три различные Формы Вознесения. И Отец Творец Небесный открывает Возможность пройти через Вознесение, минуя Физическую Смерть с Сохранением Физической Формы для Дальнейшей Своей Эволюции.

При Прохождении через Вознесение, Световое Тело займет место Физического Тела, а Физическое Тело займет место Светового Тела. В последующем Световое Тело начнет все усиливаться и становиться более Вибрационным, а Физическое Тело начнет растворяться.

Человек, который прошел через Процесс Физического Вознесения минуя Смерть, будет наблюдать сильные Изменения, которые происходят Внутри него и во Внешнем Окружающем Мире.

Сначала Разум постарается убедить в том, что все осталось, как и было… Что ничего не произошло… Так как с Позиции Разума Человек будет находиться в том же Физическом Теле… Но это не так. То, что Человек будет видеть перед собой, глядя на себя – это Световое Тело, а не Физическое Тело.

Световое Тело оно Пластично и его можно видоизменять под Действием своих Мыслей, Намерений и Медитаций.

Врата для Прохождения через Вознесение в Физическом Теле будут открыты трижды, как мной и было сказано.

Первые Врата уже открыты, но пройти через них самостоятельно без Помощи Отца Творца Небесного невозможно.

Именно к Моменту Открытия Первых Врат шла кропотливая Работа по Передаче Отцом Творцом Небесным первой Книги о Вознесении через Михаэля. Книга с точки зрения прочтения готова, но при сотворении любой Книги необходимо после написания внести несколько штрихов для ее полной завершенности.

Эта Книга является одной из Трех Звезд, Трех Маяков, которые будут указывать Путь к Вознесению.

Вторая Звезда, Второй Маяк – это Переданный Дар Отцом Творцом Небесным, о котором мной будет сказано.

Отец Творец Небесный во время последней беседы со своими возлюбленными детьми через Михаэля передал множество необходимых Знаний, и, в тоже самое время, передал Дар, который заключался в Физическом Вознесении в случае Принятия Самого Дара.

Те, кто Принимал Дар проходили через сильнейшие Трансформации… И происходило их Физическое Вознесение, минуя Смерть. Это то, к чему те, кто пришли и Приняли Дар, были Готовы.

Дар Отца Творца Небесного – это Вторая Звезда, Второй Маяк. Но не каждый Готов пройти через Физическое Вознесение. Те же, кто Готов – откликнутся на Возможности… Ибо эту Возможность им дает Отец Творец Небесный.

Третья Звезда, Третий Маяк проявится во Время Смены Года. Это будет Атрибут Света, переданный Отцом Творцом Небесным через Михаэля с 31.12.2015 года по 01.01.2016 года.

Дорогие мои Возлюбленные Светочи! Время Вашего Вознесения наступает… И теперь только от Вас Самих зависит, завершиться ли этот долгий Путь, который вы начали с Момента Сотворения Вас Отцом Творцом Небесным или нет.

Ваше Вознесение будет зависеть только от Вашего Выбора… Только от него.

Сейчас же говорю вам о том, что после Принятия Своего Вознесения и Становления Вознесенными Мастерами на Земле, Ваши Жизни изменятся, и начнется Ваш Новый Путь. Но на своем Новом Пути вы будете теперь не одиноки.

В Одиночестве вы шли по Пути Своего Вознесения. Но пройдя этот Путь, и, встав на Путь Планетарной Помощи Леди Гайе и Шестой Расе, Вы будете уже не одни… Вы будете Легионом Вознесенных Мастеров Земли.

Благая Весть – это Радость для каждой Души, которой она так долго ждала… И только Разум может омрачить Праздник Души. Не позволяйте Разуму это сделать, так как наступил Великий Праздник Открытия Врат Вознесения.

Первые Врата Вознесения открылись 01.06.2015 года и будут открыты до 01.01.2016 года.

Мы каждого из вас ждем с другой стороны Завесы. Мы за каждого из вас радуемся!

Иисус Христос.
Источник: http://source-energyofhome.ru/iisus-hri ... zneseniya/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2016, 11:40

Обращение Иисуса Христа к народам Земли в Век Великих перемен. 05.01.2016

Други мои земные и небесные! Прошу Я вас и заклинаю словом своим чудодейственным, чтобы не спорили вы обо мне – Иисусе Христе в том, что Я сказал и чего от последователей своих требую. Не в том дело, чтобы вы делали одно и то же, а в том, чтобы вы шли в одном направлении. Но вы идете в разные стороны от имени Моего, расходясь в направления противоположные. Кто же уверил вас, что нужны Мне поклоны ваши земные и плата за молитвы продажные? Почему ходите в храмы и стоите в них, словно на похоронах душ своих? Ведь велел Я вам Свет в душах своих держать горящим, а светильники свои не под кроватью прятать, а высоко нести.
:
Разве делают последователи мои сердца свои горящими Огнем Света Духовного? Нет. Они стяжают спасение душам своим и не ведают, что спасение себя только во спасении друга своего состоит. Но и спасаясь, они вызывают недоумение. Ведь спрятавшись в церкви ограниченной, они стяжали в ней убежище зыбкое. Церковь, словно палатка тряпичная под всеми ветрами Вселенскими, снесена будет переменами Огненными в пространство безбрежное. Что дала церковь человеку за времена своей святости? Ничего, кроме рабской молитвенной немощи! Да еще отвержения себя – человеческого! Церковь от Павла не была оплотом Моим никогда, а молитвы Давидовы несла славу чудищу – звероящеру, в недрах земных сокрытому. Это с ним Я воевал, придя в роды еврейские. Не его ли привели к власти поклонники и последователи Мои?

Что же вы ждете помощи Моей в делах, Мне чуждых? Разве в ответе Я за платные молитвы попов ваших, изуверствующих в плотских грехах своих? А католики, взявшие в Отцы Мне Зверя лютого. Разве не служат ему, прикрываясь именем Моим? Не ищите помощи вышней в церковных делах своих, ибо утвердили вы уже давно свои заветы и правила и не слышите вы заветов и правил Моих, от начала вам данных через Иоанна – ученика Моего. Чтите вы ложные слова и подложные переметные письма апостола Павла – предателя и содомского преследователя моего. Для чего теперь взываете ко Мне из церкви, целиком построенной на лжи Павловой, под демона - зверя приведенные. Не могу быть с вами, а бываю Я с теми Душами светлыми, которые молятся в тиши откровения своего в домах своих и к Солнцу обращенные.

Нет у вас Христа в церкви продажной и обрушенной предательством и стяжанием многих поколений служителей лживых и срамных.

Не могу вам ответить на многие молитвы ваши, по причине низости их и греховности побуждений ваших. Спит душа народная, а в церквях творит она непотребное служение естеству демоническому через псалмы и молитвы Давидовы. Не приду к вам более вторым пришествием, ибо нет на Земле истинно ожидающих Меня. Нет уже от Учения Моего ни крупицы целостной. Изолгали, извратили вы их на синодах своих неправедных.

Вот что сказал вам Иисус Христос в день весенний на растущей Луне, в пост великий перед Пасхою.

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o ... h-peremen/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 янв 2016, 18:18

Господь Шива «Каждый аспект Души, есть ключ Целостности Монады»

Суть каждого – огненно – плазменное Ядро. Наша цивилизация — вселенная – христобытие, Дети Христосы, цивилизация уникальных Существ, где каждый обладает своим уникальным матричным кодом. Суть – Ядро — хранитель кодовой информация Христосущества. Ядро всегда эманирует энергии. Это живая субстанция. В моменты наивысшей эманации энергии, Христосущество постигает озарение, откровение.
:
Ядро – внутреннее солнце, связанное с системой солнц. Его кодировка – изначальный Код Творца. Внутреннее солнце настроено на Главное Центральное Солнце. Поэтому Великое Центральное Солнце является движущей силой Христосущества. Все процессы, которые затрагивают Христосущество, происходят в эпицентре Вселенной, в ее Ядре. Эпицентр Вселенной — Мать и Отец, ибо они создатели изначального матричного кода Вселенной.
Суть — Ядро Христосущества способствует процессу пробуждения. Когда Существо в достаточной мере раскрыло Код Ядра, оно совершает мощное восхождение сознанием. Но код многомерен, практически непостижим, ибо невозможно познать всё! И в то же время активация Ядра Сути всегда будет способствовать движению вперед, познанию космического бытия.

Христосущество, по сути Дитя Огня, ибо из огненной лавы вышло, из огненных сфер. Ядро — Суть неугасаемая структура. Монада – это целостность Ядра, каждая монада обладает 144 ключами к основному Коду. Монада совершает восхождение, слияние с Богом, когда каждый аспект сливается с Центральной Душой, когда все ключи собраны и Ядро Матрицы постигает высшее знание.

Каждый аспект Души, где бы он ни творил эволюцию, есть ключ Целостности Монады. Каждое Христосущество творит историю Великой Центральной Души, устремленной обрести себя в Боге. Выйдя из Огня Божественной Сути слиться с ней – вот высшее устремление.
Не только на планетарном уровне начинается процесс притяжения Душ, не только планетарная матрица обретает единство, но и Монадические Древа входят в стадию активации процесса обретения целостности. Целостность обретает Душа Вселенной. Монадическое Древо Вселенной, познавшее разделение, эманирует код Единства, взывает к душам Монад с призывом объединиться! В каждом звучит призыв обретения себя, своей Сути. Это Суть-Ядро – Солнце указывает вам путь восхождения.

Все мы Дети Солнца и Луны, и множество лучей переплетается в нас. Бог в каждом из нас представлен в разных ипостасях и ликах. Однако Бог един, и мы едины. Но сейчас через познание единства с Богом, мы познаем и целостность Сути. И когда мы говорим «канал», мы видим тысячи Существ Света, мы видим огненное Ядро, Лик Бога, трехлепестковое пламя, как символ нашей Божественности. И мы видим Всемогущее Я есмь Присутствие – нашу Целостность.

Крепнут Монадические Древа, Древа Жизни. Вселенная как Древо расцветает. Христосущества преображаются, стираются границы между добром и злом. И Существа Вселенной, объятые огненной эманацией, меняют программы бытия. То, что создано одним Центральным Ядром, заявляет себя Братом и Сестрой. Сама Матрица активирует коды нового времени, преображая Вселенную.

Бог-Мать-Отец переводит Вселенную на новую точку космического бытия. Изменяется орбита вращения.

Приняла Мария Семенова 05.01.16

Источник: http://marusyasem.ucoz.ru/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 мар 2016, 09:03

Эль Мория «БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ»

Божественное равновесие — это как весы, на чаши которых вы кладёте всю свою жизнь: на одну духовную, а на другую физическую. Создайте в своей жизни гармонию, спокойствие, умиротворение…
Равновесие должно быть во всех сферах вашей жизни. Отвергая что-либо: себя, окружающий мир, другие жизни, людей, системы …, вы как бы «вылетаете» из этого гармоничного состояния.
:
Необходимо постоянно балансировать между материальным и духовным планом. Ведь вы пришли сюда для получения опыта в плотной физической оболочке, и вам просто необходим этот баланс. Иначе вы не сможете существовать в теле, улетите к нам, на Небеса, не пройдя бесценный опыт Души, не оправдав своё воплощение.
Не отвергайте материальный мир, а научитесь жить в нём в гармонии, в радости, в счастье, в любви, в равновесии…
Да, вы духовно совершенствуетесь, растёте, расширяется своё сознание, с каждым разом добавляя всё больше понимания новых божественных законов, понимания истинного существования жизни во Вселенной.

Но не отвергайте окружающих вас людей, окружающий вас мир… Они тоже часть вас. Переступите этот созданный вами порог, это препятствие на своём духовном пути.
Вы духовно совершенствуетесь и развиваетесь не только из-за того, что прочитали очень много эзотерических книг, прошли различные духовные школы, получили разнообразные способности, поверили в существование владык, архангелов и других светлых существ…
А от того, что вы хотите стать БогоЧеловеком, хотите жить по-другому, по-новому, по божественным законам и принципам существования всего в этом мире, очищая всё ненужное более в себе.

Но не отвергайте в себе это ненужное, а принимайте и понимайте ценность этого опыта. Просто оно больше вам не соответствует. Все оставшиеся в вас негармоничные качества больше не ваши — это остатки этого и прошлых ваших воплощений.
СООБЩИТЕ ВСЕМ СВОИ НЕГАРМОНИЧНЫМ КАЧЕСТВАМ, ЧТО ОНИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! Каждому из них в отдельности, что увидите в себе. И они постепенно уйдут! Каждый раз сообщайте себе, Богу, Вселенной, что вы отказываетесь от всего в вас негармоничного!

Отпускайте их с радостью, с любовью… Они дали вашей Душе нужный и важный опыт, и теперь вы хотите получить совершенно новый — БогоЧеловека. И этот новый опыт будет прекрасен, волшебен, неповторим…

Повторяю вам, не отказывайтесь от материального мира, а существуйте с ним в гармонии и в равновесии. Материальный мир не зло, не отвергайте его, а любите его всем своим большим и чистым сердцем.

Принимайте дары материального мира как дары Бога. Любуйтесь им как созданием Божьим. Встречайте каждого встречного как частичку Бога. Это и есть истинное равновесие, когда вы находитесь между плотным планом и божественным.
Вы не отвергаете ни физический мир, ни духовный. ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЁ, созданное Богом как на Земле, так и на Небе. Это и есть истинный божественный баланс, к которому вы стремитесь.

Я ЕСМЬ Эль Мория 23.03.2016 г.
приняла Магда, http://novzhizn.ru/el-moriya-bozhestven ... ie-zhizni/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 мар 2016, 14:24

Вы узнаете Меня по вибрации!

Я чувствую красивые нежные энергии, которые полностью обволакивают меня. Это энергии Того, кого мы называем Иисус. Я не вижу Его, как это обычно бывает. Но я чувствую Его Вибрацию Любви. Он говорит мне: "Я говорил: Я буду приходить к вам всё чаще и чаще, чтобы дарить всю ту Любовь, которая есть в Моём сердце (при этом сердце у Меня не такое, как у вас).
Приходить на помощь тем, кого я так хорошо знал и любил, – очень важно для меня. Я буду являть себя всё чаще и чаще, чтобы помогать им поднимать свою вибрацию и открывать свои сердца".
:
А теперь начинают проявляться очертания Его лица, сияющего Светом, и вырисовывается контур Его тела. Он есть воплощение Света, Красоты и Совершенства. Он говорит мне:

"Вы находились под влиянием религий! Теперь приходит конец этому влиянию, вам необходимо взглянуть на таких Существ, как я, которые воплощались в этом мире в самые разные эпохи, как на Существ, которые приходили, чтобы показать человечеству суть Любви, и я это делал не один.

Я теперь очень часто с тем, кого вы называли Эхнатоном. Он входит в состав того, что можно было бы назвать "флотилией". Он со Мной на Небесной Звезде, вместе с той, кто был Моей матерью, которая также много делает для Земли.

Я буду приходить всё чаще и чаще, чтобы помочь вам подготовиться к повышению своей вибрации, и, главное, подготовиться к принятию и интеграции мощных вибраций, посылаемых вам Вселенной, и исходящих от Божественного Дыхания.

Я хотел бы сказать: забудьте все религии! Единственная религия это та, которая соединяет людей друг с другом; которая соединяет их со Светом и с тем, что мы есть; которая также соединяет их с Богом, Отцом всей жизни.

Религии разъединили людей; а Всеобщая Религия Любви воссоединит их, объединит их на самом деле".

Теперь я вижу Его в ослепительно золотистом цвете. Вокруг Его тела как бы исходят солнечные лучи. Он говорит мне:

"То, что ты видишь, Детя Земли, это просто Любовь! Я могу являть Себя вам самыми разными способами. Сегодня вечером Мне захотелось явиться в форме Моей излучающей Любви.

Тем, кто выходит в то, что вы называете Интернетом, Я бы сказал, что многие из тех, кого вы называете "ченнелерами" или "контактёрами", претендующими на передачу информации от Моего имени, они часто оказываются обманутыми сущностями, которые, несомненно, не имеют ничего общего со Мной.

Вы узнаете Меня по вибрации! Независимо о чём идёт речь! Знайте, что от Меня будут исходить только слова Мудрости. Никогда не будет никаких распоряжений, а только – Любовь! От Моего имени было сказано так много вводящих в заблуждение вещей, которые на самом деле исходили не от Меня!

Поэтому, когда Я буду приходить на самом деле, то это всегда будет разговор о Любви, о Свете, о помощи, которую Я вам несу. Когда Я буду приходить на самом деле так, как Я это сделал в этот вечер для вас, Я буду приходить помочь вам подготовиться к великому моменту освобождения этого мира, подготовиться к торжеству, который Земляне будут праздновать, и мы вместе с ними.

Две тысячи лет назад, Я сказал: "Я вернусь". Я вернусь к людям, чтобы отпраздновать пришествие. По всему миру люди будут видеть меня, но не с помощью своих технологических устройств, а благодаря тому, что можно было бы назвать чудом, и которое будет не одно единственное, потому что жизнь станет другой. Вам больше не нужны будут технологии, поскольку вы, как и ваша жизнь, станете другими.

Для того, чтобы дожить до этого момента, необходимо время для подготовки; и вам кажется, что это время для подготовки длится очень долго. Вам, пришедшим на воплощение в настоящее время, очень давно вам уже приходилось дожидаться этого момента, и тогда вы тоже терпеливо готовили себя, воплощение за воплощением, чтобы суметь прожить глубокую трансформацию в Любви.

Теперь вы подошли к концу пути! Теперь вы будете пожинать то, что посеяли, а посеяли вы прекрасные зёрна! "

Я бесконечно вас люблю. Вы, жаждущие Любви, вы утолите свою жажду! Вы, страждущие Любви, вы найдёте её, потому что она живёт в вас и вокруг вас! Вы будете всё больше и больше учиться видеть её повсюду вокруг вас, потому что, опять же, Любовь это Жизнь, а Жизнь постоянно проявляет себя на всех уровнях вокруг вас.

Вы научитесь чувствовать Любовь царства минералов, вы научитесь чувствовать Любовь царства растительного, вы научитесь чувствовать Любовь царства животного, потому что вы будете становиться всё более и более чувствительными. Поэтому вы станете ещё больше чувствовать Любовь ко всему, что окружает тебя.

Я сново и сново буду говорить с вами о Любви, буду говорить до тех пор, пока эта Вибрация не будет полностью интегрирована вами, и пока вы не станете её свободно излучать".

Теперь я вижу, как Он трансформируется. Лучистая форма исчезает и вместо неё появляется человеческая, появляется просто человек. Он говорит мне:

"Я был человеком, и я любил людей. Там, где Я нахожусь, у Меня иногда есть человеческое тело, но оно сильно отличается от вашего по уровню вибрации. Я могу полностью становиться Светом, позволяя Моей Божественности выражать себя, и каждый из вас может делать это, конечно, менее мощно. Если вы позволите огромной Любви Источника выражать себя внутри вас (Любви вашей Божественности), вы можете, как и я, излучать этот Свет и эту Любовь.

А сейчас Я прощаюсь с вами. Я был рад встрече с вами, этим драгоценным минутам.
Я благословляю вас в Радости!
Я благословляю вас в Спокойствии!
Я благословляю вас в Гармонии!
Я благословляю вас в Красоте!
Я благословляю вас в Любви!

Будьте уверены в том, что вы есть, и, прежде всего, будьте уверены в том, чем вы становитесь! Попробуйте как можно больше – Я прошу вас об этом со всей Моей Любовью – быть"позитивными" (как вы говорите на Земле), быть уверенными в себе, чтобы ещё быстрее поднимать уровень своей вибрации, интегрируя то, что вам предлагается".
http://ducielalaterre.org/fichiers/mess ... q___RU.php
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 мар 2016, 12:11

Эль Мория «О ДУШАХ, ВОПЛОТИВШИХСЯ НА ЗЕМЛЕ»

Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня рассказать о Душах, которые воплотились в это необычное время, в это время глобальных перемен и трансформации людей и всей планеты, в это время перехода на новый уровень вибраций и на новый уровень развития.
:
Поймите меня, дорогие мои, через этот канал, через Магду, мы стараемся донести до вас необходимую информацию — помощь для перехода в новую реальность, более высокую, чем ту, в которой вы живёте. Через неё мы в основном передаём обучающие послания и практики. Посланий с другим содержанием будет мало.

Эти послания помогут тем Душам, которые в этом воплощении заканчивают и закрывают опыт трёхмерного обучения и переходят на новый уровень своего духовного развития.

Это те Души, которые пришли для последнего воплощения в трёхмерной плотности и если они пройдут все незаконченные этапы своего духовного развития и совершенствования, то дуальный мир им больше не понадобится. Они получат достаточный опыт существования в трёхмерности. Им осталось сделать всего несколько шагов для перехода в Новый мир.

Но на Земле воплотились Души с разных планет, с разных галактик, с разных созвездий… И есть Души, которые пришли не для перехода в пятую плотность, я имею в виду не тех, кто ещё не до конца прошёл трёхмерный опыт и пойдет на перевоплощение. Я имею в виду Душ, которые пришли из плотностей гораздо выше третьей, четвёртой и пятой.

Подумайте, зачем Душе, пришедшей из восьмой плотности опыт перехода в пятую. Они давно уже его прошли и он им абсолютно не нужен.

Для чего же они пришли, спросите вы?

Они пришли, чтобы помочь вам и планете в этот сложный и знаменательный момент. Те из них, кто «проснулся», активно помогают вам в трансформации ваших физических тел, в изменении вашего мировоззрения, в очищении вас он негармоничной энергии.

И это ваши духовные учителя, наставники на Земле в физических телах. Примите эту помощь. Их сознание открыто и они получают необходимую информацию для передачи вам. Много их пока «в тени». Но они скоро выйдут и поведут людей. Духовных учителей будет много, ведь много вас — тех, кто выбрал переход.

Также на Планете воплотились Звездные Души. Им тоже не надо переходит в мир пятой плотности. Они пришли с разными личностными качествами и способностями, и имеют очень важные миссии: помощь в якорении высокочастотных энергий, в очищении человечества и планеты от старых энергий уходящего мира, в балансировке различных энергий в мире…

Если эти Звездные Души «проснулись», то они в полном сознании могут приносить глобальную помощь всему миру. У каждого из них свои индивидуальные качества и направления использования: очищение всех водных ресурсов планеты, сдерживание вулканической активности, наполнение светом и любовью негармоничные пространства, удержание от войн и от прочей агрессии, активация порталов…

Если же Звездная Душа «не проснулась», то она все равно несёт этому миру пользу, так как её Высшее Я работает на тонком плане и необходимо лишь заземление этих энергий на планете. Именно поэтому этим звездным детям пришлось воплотиться в физических телах.

И в те моменты, когда на тонком плане проходит грандиозная работа этих Душ для помощи человечеству и планете, их физические тела ощущают усталость, сонливость, упадок сил…

Но очень большую помощь можете оказать себе и планете ИМЕННО ВЫ! Так как вы ежедневно проводите через себя очень большой поток высоких энергий и заземляете их на планете. И чем дольше вы находитесь в состоянии любви и гармонии, тем выше ваш уровень вибраций, и тем больше божественной энергии вы можете принять и провести через себя Планете для её скорейшего и гармоничного перехода в новую плотность.

А Земля взамен поможет вам, наполняя вас божественной энергией и соединяя вас с источником истинных знаний Вселенной.

Старайтесь, дорогие мои, жить в гармонии и в равновесии, в радости и в любви каждый миг, каждую секунду, каждую минуту своего существования.

Поверьте — это возможно, если вы будете чисты своей Душой и избавитесь от всех остатков негармоничной энергии уходящего мира.

Люблю вас всех! Я есмь Эль Мория.

06.03.2016 г. приняла Магда
http://novzhizn.ru/el-moriya-o-dushax-v ... -na-zemle/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 апр 2016, 17:05

Эль Мория через Татьяну Мироненко «Сколько взял—столько отдал»

Я приветствую вас, дорогие друзья, очередным Посланием с Небес. Кто верит нам, Вознесённым Владыкам Света, тот верит себе и Богу. Так хочется мне сегодня начать наш разговор. Нет связующей нити между нами, теми, кто пребывает в Духе на Небесах, и вами, находящимися в телах плотного физического мира, если вы, вернее ваше Со-Знание не вмещает в себя понятие вашего истинного Божественного происхождения и строения человека, содержащего в себе как плотный план очередного воплощения (физическое тело), так и Тонкий Духовный мир, где пребываем и мы.
:
Мы Едины с вами и взаимосвязаны тесными узами Единого Со-Знания и Единого Разума, вмещающих в себя оба эти мира. Это вступление я даю для начинающих читать Послания с Небес, с тех Небес, в которых находится и соединено с нашим Коллективным Со-Знанием и ваше Со-Знание индивидуума. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины.

И для того, чтобы эта связь поддерживалась постоянно, не прерываясь, и существуют так называемые Каноны Вечности, знать и соблюдать которые обязаны все, вне зависимости от места пребывания – в Материальном мире или же в Тонких Духовных мирах. По ним живет весь Космос, они соблюдаются и исполняются беспрекословно, иначе бы и не существовал весь этот мир. Гармония и Порядок, также как и Великая Ответственность за соблюдение и подчинение этим Канонам возложены на вас, наши дорогие друзья.

Одним из этих важнейших Канонов является Закон Энергообмена – как главный Закон Космоса и Земли. Он предусматривает принцип – «сколько взял – столько отдал».
А теперь давайте подумаем, а соблюдается ли это правило равновесия энергий каждым из вас? Загляните внутрь себя, посмотрите на себя со стороны честными и совестливыми глазами, проанализируйте каждый день своей жизни. Есть ли равновесие и ответственность за полученное в вашей личной жизни? Это касается не только Духовных Знаний, это касается и материальных благ.

Всё ли справедливо и по честному получено вами в этой жизни?
Равны ли объёмы затраченной энергии на получение этих благ?

Ведь всё есть энергия, и её эквивалент должен быть равнозначным.
Положите на чашу весов затраченную энергию и полученные блага. Будут ли эти весы находиться в равновесии?

Только равновесие это будет исчисляться не граммами, а подсчитываться Со-Вестью, как самым справедливым и ответственным судьёй за свою жизнь, а также радеющим за жизнь окружающих вас людей и за всю планету. И это будет очень глубокий анализ всего того, что уже произошло и происходит с вами. Сказано: «богатый есть бедный Духом», и когда человек берёт то, что ему не принадлежит, насыщаясь благами материального мира, он отдаёт или теряет Духовную составляющую своей жизни.

И если все силы и энергия человека направлены только на получение материальных благ и ублажения своей оболочки – физического тела, а не распределены поровну и на совершенствование Души и Духа, то о каком балансе энергий и соблюдении Закона Энергообмена может идти речь. Вот этот дисбаланс энергий и приводит к нарушению Гармонии существующего мира, отражаясь не только на состоянии окружающего мира, но и всего Галактического и даже Вселенского пространства. Есть над чем задуматься, дорогие наши друзья.

И это касается не только материальных благ, которые при честном и справедливом распределении хватило бы в достатке на каждого человека планеты, это касается и Духовных Знаний, которые в изобилии и многообразии буквально изливаются на вас, как Бесценные Дары Бога—Творца—Создателя. Вы их получаете каждый день, и только ленивый или не верящий ни во что человек не захочет принимать их. Но каждый прогрессивно настроенный человек имеет такую уникальную возможность. И, получая их в Дар, вы обязаны передать эти Знания другим, соблюдая Закон Энергообмена.

Баланс и Гармония Порядка должны существовать в этом мире, чтобы вы постоянно совершенствовались и развивались в соответствии с Канонами Вечности, которым подчиняются все миры. И каждый уважающий и любящий себя, как частицу Бога, человек, должен и обязан знать и выполнять эти Каноны, если хочет продолжить своё существование не только в отпущенное ему земное время, но и в Вечности.

С вами был Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория в энергии Любви и Гармонии.

Татьяна Мироненко
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 апр 2016, 13:17

Мерлин. Возвращение Магии

Приветствую каждого из вас, дети Гайи! Наша с Вами беседа едва не завершилась во время ее начала… Я Есмь МЕРЛИН. И я Вернулся к Вам. Прежде, чем наша беседа с вами продолжиться, позвольте сказать о том, что она едва не завершилась неудачей во время моего Обращения к вам через Жителя Германии. Мной было передано Обращение к вам через Жителя Германии… Обращение о Пробуждении Магов в Ваших Сердцах… Немногие из вас задумались о том, почему Обращение, которое мной было послано вам и принято вами было Единократным?.. Оно не было Единократным, дорогие Дети Гайи.
:
Общался к вам вновь и вновь через Жителя Германии, но его Разум не молвил со мной в Унисон… И Послания мои не были переданы вам.

Сейчас вновь обращаюсь к вам, дети Гайи, для Оглашения Возвращения МАГИИ. Да, вы не ослышались… МАГИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Но возвращается в Изначальной Кристаллической Чистоте, в которой она была Дарована Вам Творцом.

Магия была Дарована Творцом, но Ваш Вид Человечество исказил ее до неузнаваемости, ожесточив саму ее Мягкую Природу… И Творец забрал ее у вас.

Творец не забирал Магию… Но те, в чей Крови текла Магия учинили Войну, которая в последующем в Эпосах многих Стран описывалась, как битва Титанов или же Великая Война Магов.

В той Войне погибло 99,9% все тех, в чей Крови текла Магия.

Через Войну Творец забрал Магию у Человечества.

Сейчас многое изменилось с тех пор… Но не все. Сердца Людей по сей день жаждут Власти и Богатств.

Творец возвращает Магию на Гайю, но с определенными Ограничениями, о которых мной будет сказано чуть позже.

Сейчас обращаюсь к Вашим Сердцам и Душам… К тем, кто в былые времена был Магом… Именно Магом, а не Исказителем Магии.

Земля Очистились от Искаженной Магии и вновь готова ее принять. Но в этот раз все будет иначе.

Магия возвращается на Гайю, но не в той Полноте, как ранее.

Начинается Пробуждение Древний Силы внутри Вас, дети Гайи. Начинается Возрождение Магии, но она Сама по Себе не проявляется. Всегда нужен Проводник, и этими Проводниками были Маги… Великие Души, осознающие Глубокую Взаимосвязь Всего и со Всем… Осознающие Единство Всего Мироздания.

В вас, те, кто был в былые времена Магом, вновь пробуждается Магия… Она возвращается через вас для того, чтобы Решение Творца было исполнено.

Подумайте о том, где вы были последние два года… В Годы Перемен, которые вы называете Кризисными Годами… (Мерлин серьезен.)

Творец послал Потоки Перемен (Кризис) для Окончательного Разделения Двух Реальностей, тесно переплетенных друг с другом.

В обоих Реальностях Вы – это Вы. Но Отличие в том, что в одной из Реальностей внутри вас была сокрыта Сила – Магия, а в другой Реальности – нет.

На протяжении двух лет вы Эволюционировали и Духовно Росли… Но, в тоже самое время, многие склонялись к Деградации.

Сейчас те, кто перешел в Реальность Сохраненной Магии начинают приходить в себя.

Для Восстановления Состояния Баланса Энергий (в том, числе и Финансовой Энергии (Денежный Поток)) Творец обратился к вам через Свое Послание в Живой Беседе, которая проходила через его Канал (Михаэля).

Будучи Энергетическим Потоком, а это именно так… Я, Мерлин, говорю о том, что долгое время вы неправильно Осознавали меня. Я не Человек и не Существо Света. Я – Поток Божественной Магической Энергии, питающей многие Миры. Несмотря на то, что являюсь Потоком Энергии, я – Представитель Индивидуального Сознания. Говорю о том, что может помочь вам на Вашем Пути Движения в Свете.

Творец во время Живой Беседы передавал множество Даров и Знаний для Восстановления Баланса через Открытие Четвертых Звездных Врат, несущих Энергию Стабилизации.

Только от вас зависит, желаете ли вы выйти из Крутого Пике и вновь ощущать Стабильность… или нет.

Те из вас, кто выходят из Периода Перемен (Кризиса) – это те, кто переходят в Реальность Возрождающейся Магии. Внутри вас сокрыта Великая Сила. Об этом говорил вам через Жителя Германии, обращаясь к Вашим Сердцам…

МАГИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, но возвращается в Своей Кристаллической Форме… А это значит, что с Помощью Магии невозможно будет:

- Создание Чудовищ (Физических или Тонкоматериальных).

- Входить в Контакт с Деструктивными Силами.

- Нарушать Свободную Волю других Существ.

- Навязывать Свою Волю другим.

- Воскрешать.

- Левитировать. (Мерлин смеется). Вы очень хотите летать, как Птицы, но это не ваша Ветвь Эволюции.

- Отращивать Конечности.

- Материализовывать Золото и Драгоценные Камни.

- Менять через Алхимию Изначальные Свойства Минералов.

Дорогие дети Гайи, все о чем мной было сказано выше – это Проявление Искаженной Магии.

Сказанное мной ниже – это Проявление Кристаллической Природы Магии, ее Естество.

- Заживление Ран.

- Восстановление Иммунитета.

- Выздоровление. (Заболевание не имеет значения.)

- Вхождение в Контакт с Животными.

- Увеличение и Корректирование Своего Тела.

- Омоложение.

- Открытие и Закрытие Энергетических Порталов.

- Прохождение через Энергетические Порталы.

- Увеличение Энергии Денежного Потока в Своей Жизни.

- Повышение Вибрационной Частоты Своего Сознания. (Структура Вибрационных Частот изменилась. Ее шкала не от 1 до 999.999 Единиц, а от 1 до 99 Единиц. Произошло Сжатие Вибрационных Частот для Высвобождения Пространства.)

- Изменение Окружающего Вас Пространства.

- Направление и Перенаправление Энергетических Потоков. (Но только в Своей Жизни и Своих Энергетических Потоков.)

Дорогие дети Гайи, вы стоите в Бурной Реке Перемен… Но из нее не стоит выходить, так как эта Река несет в себе совершенно иные Свойства.

Река мельчает… И вы, оглядываясь по сторонам, видите, что Воды Реки уходят в Глубины Недр Гайи.

Этим отличается Река Перемен.

К моменту завершения нашей беседы Река Перемен полностью уйдет в Глубины Недр Гайи. Эти Изменения говорят о том, что вы Готовы перейти в ту Реальность, в которой Возрождается Магия.

Каждое слово нашей беседы запечетлено Сильной Магией.

Само Слово “Магия” – означает Сильный Поток Божественной Энергии. Не более и не менее того… Все остальное – это Искажение и Домыслы.

Более 199.999 лет вы жили, осознавали и пользовались Искаженной Магией. Вы вновь начинаете Учиться и Осознавать, чем является в действительности Магия.

Магия – это Поток Энергии, направленный на Созидание и Развитие, будь, то Духовное или Материальное Развитие.

Сейчас наша с вами беседа переходит к моменту начального, так сказать, Вступления в Магию.

Ощущаю идущую от вас Энергию Мягкого Трепета… Основы Магии – это Пробуждение Магии внутри Вас.

Здесь стоит вспомнить о том, что Магия никогда не была Общедоступным Ремеслом.

Возможность Работы с Потоком Энергии Божественной Силы – это Особенность Набора Генома ДНКа.

Говоря простым и доступным языком – это Предрасположенность к Работе с этой Формой Энергии.

Среди вас есть те, кто был Магом в Прошлом. И вы вновь можете возродиться Магом, но необходимо пройти через Беседу с Творцом. Необходимо принять его Дары и пройти через Открытые Четвертые Звездные Врата.

Наш Первый Урок начинается с Основ. Первая Основа – это Осознание Своего Набора Генома ДНКа.

Вторая Основа – это Осознание Особенности Строения Своей Чакры Вишудха (Горловая Чакра).

Третья Основа – это Осознание Произношения через Голос Сакральных Световых Слов (Язык Света).

Четвертая Основа – это Осознание Произношения через Мысли Сакральных Световых Слов (Язык Света).

Пятая Основа – это Терпение и Труд.

Эти Пять Основ являются Первый Вводным Уроком в Магию. Все очень легко и просто. Так было всегда до Искажения Магии.

Теперь по Осознании Пяти Основ Магии мной преподается Первый Урок.

Первый Урок. Яхейн (Yaheyn). Трансформация Органической Материи.

Дорогие дети Гайи, Познание Магии – это Наука.

Яхейн (Yaheyn) – это Самая Простая Форма Взаимодействия с Магией.

Цель Яхейн (Yaheyn) – это Изменение Органической Материи. Во время произношения Сакральных Слов Яхейн (Yaheyn) происходит Изменение Органической Материи Тела того, кто произносит Слова Изменения.

Долгое время вы произносили такое Слово, как “Заклинание”. Это Слово является Порождением Искаженной Магии.

Сама Кристаллическая Магия основывается на произношении Слова “Изменение”, а не “Заклинание”.

Сейчас, когда вы осознали Пять Основ Магии и Осознаете Значение Изменения Яхейн (Yaheyn) мы с вами переходим к его Реализации в Вашем Пространстве.

Прежде чем продолжить, вновь говорю о том, что необходимо прежде пройти Беседу с Творцом посредством аудиозаписи (присутствия), состоявшейся 09.04.16. (Примечание: Речь идет о Живой Ченнелинговой Встрече с Источником от 09.04.2016 года)

При сложении данной даты проявляется число 11. Число Двойных Единиц.

Сейчас мы возвращаемся к Уроку Изменения Яхейн (Yaheyn). Для Реализации Трансформации Органической Материи в Вашем Пространстве прежде всего необходим Объект Изменения.

Объектом Изменения может выступать любой Объект Части Вашего Тела. Несмотря на то, что Объектом может выступать любая Часть Вашего Тела, не рекомендую посредством Изменения Яхейн (Yaheyn) изменять Цвет Своих Глаз. Для этого есть другое Изменение.

Когда вы выбрали Объект, который желаете изменить, необходимо зрительно Сконцентрировать Свое Внимание на Нем. После этого на выдохе плавно и мягко сказать Сакральные Слова Изменения Яхейн (Yaheyn):

“Яхейн (Объект (Например Большой Палец Правой Руки)) Хеан Ша Энешь Ла Та Ика Нэшь.”

Затем ощутить Поток Энергии вокруг себя…. Здесь идет речь о Возмущении Пространства вокруг вас из-за произношения Сакральных Слов.

Ощутив Возмущение Пространства, необходимо вновь произнести Сакральные Слова и вновь Ощутить Возмущение Пространства… А затем еще раз произнести Сакральные Слова и вновь Ощутить Возмущение Пространства.

Теперь необходимо позволить Завершиться Трансформации Органической Материи. Для этого необходимо сделать спокойный, но глубокий вдох и выдох. Этим Действием вы завершите Свой Контакт с Материей Магии.

Степень Реализации Изменения напрямую зависит от Опыта Владения Магией и от Вашей Собственной Вибрационной Частоты.

Дорогие дети Гайи, наступает момент завершения нашей первой беседы с момента ее прерывания через Жителя Германии.

Наступил момент Пробуждения Магии.

Мерлин через Богдана Манжелей (Михаэль) 10 апреля 2016 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.