ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Re: ПОСЛАНИЯ МЕТРОПАТОРА, ЭПИНОЙИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 мар 2015, 16:55

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, в Свете ваших очей.

Я Барбелла, родные Земляне, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь То, что Я Есмь, Я Барбелла, дети Мои.
Я Свет Божественности и чистоты, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Земляне Мои, Я Барбелла.

Идет сложнейший процесс освобождения вас от дуальности. Он несет - ваше переосмысление вашей жизни, вашего направления дальше по духовному росту, по жизни.
Идет переосмысление всей жизни на Земле.
:
Одновременно идет очень много провокаций со стороны сил сдерживания.

Они стараются цепляться за вашу эмоциональность. Они стараются провоцировать вас и обращаться к ним за помощью.

Да, они помогут вам, святочи Земли, но что будет потом?

Очень часто они дают подсказку, и даже благодеяния действуя , как добродетели. Общаясь с людьми они лукавят и провоцируют вас ссориться, обвинять других в падении нравственности, в падении вашей духовности.

Из-за этих провокаций, так и происходит, родные Мои. Вы не замечаете, как они входят в ваше доверие и вы полностью им подчинены.

Думайте, родные Мои земляне, думайте Душой своей и пропускайте все не через сознание, а через свои вибрации.

Ваша эмоциональность, ваше человеческое мышление и необдуманность поступков могут вам же самим навредить.

Помните, что процесс просеивания, который сейчас запущен – имеет в себе большие задачи.

Вам приходится иногда вновь встретить того, с кем вы поступали не правильно, с кем заново нужно решить проблему свою.

Это говорит о том, что вам, родные земляне Мои, нужно искать: новые решения, новые пути.
И эти решения должны быть совершенно наполненными вашим Светом и вашей уверенностью в духовной правоте.

Если вы проявляете неосознанность и импульсивность мышления – ваши уроки пройдут заново.

Я обращаюсь к вам – подумайте, что вы хотите внести нового в свою жизнь? Что вы хотите внести нового в жизнь самой Земли? Это очень важно, родные Мои!

Идет послойное отсоединение, отсеивание всех записей дуальности из вашего прошлого.

Этот процесс должен помочь всему человечеству поднять свои вибрации и внести новый вклад в основу будущего Земли.

Кристально алмазная решетка Земли наполняется новыми вибрациями и новыми процессами.

Те энергии, которые поступают сейчас, несут вам обновление и растворение негатива в околоземном пространстве и в ваших сферах.
Главное, это ваше осознание и отслеживание своей эмоциональности.

Ровно 22 апреля по всем временным поясам Земли пройдет отслоение дуальности записей самой Земли.

Это послойное освобождение Земли будет наблюдаться людьми по-разному.

Вам нужно подготовить себя и планету к этому процессу основательно.

Как животное меняет свою шерсть на новую, как у вас происходит отшелушивание кожного покрова на физическом теле, так и Земля освободит себя от всего, что отслужило ей.

Эта работа пройдет в основном на энергоинформационном слое Земли.

Но, если в каких-то пластах Земли, где негативность человеческая превышает норму, если она застрянет, то отслоение будет происходить с проблемами…
Это может внести вам, дети Мои дискомфорт.

Поэтому, святочи, Я обращаюсь к вам – включайтесь в работу на обнуление всего негативно- эмоционального мусора в планах Земли!
Включайтесь в проработку на обнуление всех мыслеформ с плоти Земли, с ее всех пластов!

Наполняйте ее благодарностью за все дары, которые она вам дает!

Помните, Земля - ваш Дом! Земля – ваша Мать.

Она старается все принять на себя, но приходит момент, когда силы ее слабеют и ей тоже нужна ваша Любовь, ваш Свет, ваша осознанная помощь.

Цените то, что есть на Земле.

Помните, дорогие Мои Земляне – вы проходите сейчас те уроки, которые вам нужно завершить и достойно перейти на другой уровень Духовного своего развития.

Ваша эмоциональность, ваше осуждение - в первую очередь ведет к тому, что вы понижаете свои вибрации и можете так упасть вниз, что подниматься придется не одну жизнь.

А времени на это у многих уже и нет.

Включаются в полную свою мощь все записи Вознесения Земли. Этот процесс будет происходить послойно и в замедленном действии.

Напоминаю вам, что Рождение Новой Земли, как Звезды - уже произошло ранее, и теперь вам предстоит войти вместе с ней в процесс полного наполнения вашей Земли Святостью всех Излучений Единого.

Это вхождение, дорогие Земляне Мои, будет совершено полностью в течение нескольких лет.

Как Земля пройдет свой подготовительный этап – послойного освобождения, который начнется примерно с 22 апреля, будет зависеть только от всех вас, дорогие Земляне Мои.

Вы наполняете себя и ее эмоциональностью. Вы понижаете свои вибрации своим падением нравов.

Посмотрите вокруг, Земля пробуждается. Эра Водолея Несет вам Новое поступление вашей Святости, ваших Светоносных исполнений.
Впустите в себя Свет и гармонию, впустите в себя радость обновления и миропонимания.

Весна пришла и принесла вам потоки Любви и Святости. Омойте себя этой Святой Водой, этим пробуждением. Проснитесь ото сна, родные Земляне Мои!

Вселенная Создавалась с Любовью! Земля сотворялась с Любовью! Каждый из вас несет в себе Божественное проявление Единого Творца!

Пробудите себя для этой Святости! Пробудите себя для вхождения: в Новые процессы, в Новые потоки с Любовью во имя Любви, во имя счастья всех Людей!

Вы Святочи, можете войти во все эти процессы с радостью и с достоинством - если в себе растворите имеющиеся претензии Светом Любви.

Помните – истинный Свет – далек от доказывания, что он есть истинный Свет. Он его несет в себе и дарит вокруг!

Проявите свою Божественность, помогая Земле. Ей сейчас нужна ваша помощь. Ей сейчас нужен ваш Свет.

Войдите в поток Святости Великих Богинь, которые внесли в эти дни: Свою энергию Миролюбия и Всепонимания, Вселенскую Любовь и Всепрощение, Гармонию и потоки Святости.

Пусть эти потоки Любви Вселенских Богинь, которые окутывают вашу Планету Земля, помогут вам найти в себе осознанность и проявить себя, как Истинный Свет.

Я люблю вас всех, родные Мои земляне. Я пришла вам все это передать, потому, что и Мои энергии Любви и Милосердия нужны сейчас Земле.

Прощайте, родные Мои Земляне, проявляйте мудрость и сотворяйте новое в потоках Любви и Гармонии.

Барбелла говорила с тобой, Истинный Свет. До скорых встреч, дитя Света.
Пикурина Ирина г. Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 мар 2015, 16:59

ПРИНИМАЙТЕ ПОТОКИ СВЯТОСТИ ПЕРВОСВЕТА, ГОТОВЬТЕСЬ К 21 МАРТА через Ирину Пикурину. 16.03.15 ЭПИНОЙЯ

Дети Мои любимые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души! Принимайте потоки Святости!
Принимайте свое освобождение, озвучивайте свои проблемы, отпускайте их из своей жизни, и помощь к вам вольется весенней, полноводной рекой, несущей вам Святость и очищение.

:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Проявления Женского Начала Начал Единого, Я Эпинойя, родные Мои.
Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Свет Божественности и Чистоты Женского Начала Начал, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Эпинойя, родные Мои!

Подходит все ближе и ближе Сказочный День преобразования Земли и вас, дети Мои!

Наполняйтесь Святостью, спускающейся к каждому из вас! Наполняйтесь спокойствием и Творением своей собственной Души!

Несите Свет далее себя, будьте радостью и гармонией, будьте Любовью!

Ибо с Любовью пробуждается Земля после долгой зимней спячки, встречая весну и капель, омывающую все печали, связанные с зимними вьюгами и холодами.

Зима отслужила свой срок, и на ее смену идет Вселенская Святость Земли! Радуйтесь пробуждению Святости на Земле!

Как сложно почувствовать и увидеть первые признаки весны, когда весна на дворе, а за окном еще лед и холод.

Так же вам сложно понять и увидеть преобразования, идущие и имеющие уже свою реальность в вашей жизни, в вашем окружении.

Вы с каждым днем по каплям освобождаетесь от своей боли и от негативности прошлых воспоминаний.
Но когда они исчезают совсем, вы это обнаруживаете и с огромным удивлением восклицаете: «Когда же это все исчезло из моей жизни?
Когда солнышко стало так теплом согревать посев на лугах? Когда так быстро успели прорасти первые цветы – подснежники? Когда?»

А все это происходит, изменяется каждую вашу минуту, дети Мои!

На Земле, вокруг нее, создана новая тригонометрическая фигура из двух пирамид – мужского и женского начал. Эти пирамиды поменяли свои положения.
Теперь мужская пирамида являет собой вершину вниз, а женская пирамида - вершину вверх. Они очень огромны и заполняют почти всю вашу Вселенную.

Для преобразования всех процессов дуальности и всех перекосов прошлого, маленькая планета Земля находится посередине этих тригонометрических конфигураций.
Это происходит для уравновешивания и полного обновления, переписывания и стирания всего, что может исказить дальнейший процесс Вознесения Земли и всего, что есть на ней, во всех ее измерениях, Вселенных.

Эти процессы затрагивают очень мощные пласты взаимоотношений между людьми.

Сейчас запущен новый поток энергий, которые начали обнулять и стирать все записи дуальности с нитей ДНК и РНК Земли и всего живого на ней.

Работа идет очень мощно, и у некоторых людей этот процесс может вызвать дискомфорт: непонятное состояние физического тела, проблемы с кишечником, проблемы с кровеносной системой, перебои с давлением.

Врачи вновь будут фиксировать новые симптомы и не понятные им заболевания – вирусного характера.

Но, дорогие Мои, это выходит вся энергия дуальности, все ваше негодование, ваше осознанное или не осознанное освобождение от всего, что отслужило вам, Земле и всему, что есть на вашей Планете в общих масштабах Вселенной, где вы живете.

Потому, что ваши проблемы, ваши дела, одновременно приходится отрабатывать, переписывать или обнулять со всех записей ваших всех голограмм, ваших алгоритмов, ваших монад и ваших сверхмонад, и со всех ваших золотых ячеек……

Как сложно одновременно убрать информацию, которая попала в вашу память. Вам так же сложно обнулить все, что было притянуто вами, за все существование вашей собственной Души на планете Земля.

Идет процесс дефрагментации, когда что-то, что являет собой пустоту, упрессовывается; что отслужило, несло, вредоносные для вас, программы, – онулируется и извлекается.

Поэтому именно сейчас вам нужно быть целостными, спокойными, наполнять себя теми планами, теми новыми желаниями, которые вы хотите внести в свою жизнь.

Дорогие Мои, Мы постоянно напоминаем вам: творите себя, сотворяйте свою новую реальную жизнь, пишите новые планы, убирайте, стирайте то, что отслужило вам.

Вы и только вы сами можете наполнить себя тем, что нужно вам сейчас.

Мы только ведем процесс освобождения самой Земли и всего, что отслужило вам, что несло проблемы Земле и вам.

Проращивайте в себе цветы радости и жизни. Проращивайте в себе новые ценности и новые истины.

Не может человек жить всю свою жизнь, имея одну истину. Истина с возрастом, с поступлением знаний, каждый раз дополняется или меняется.

Растите с духовным осознанием, наполняйте себя новыми творениями.

И отслеживайте: если в вас еще имеются претензии – вам есть, над чем еще работать, есть, от чего еще освобождаться, родные Мои!

Истинно идущий вверх – далек от осуждения других. Он идет своим курсом, если взгляды тех, кто шел с ним, стали разными.

Посмотрите в себя, посмотрите вокруг!Уберите жесткость и станьте потоком Любви, несущим обновление и святость, чистоту и радость другим.

Если вам комфортно и радостно, если вы слышите голос Души тех, кто окружает вас, – вы на верном пути, родные Мои!

ДОРОГИЕ МОИ, ВОТ И ВСЕ. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМИ НАВЫКАМИ И С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ. Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.

Эпинойя говорила с тобой, дитя Света.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 апр 2015, 09:21

МЕТРОПАТОР 30.03.15

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в принятии энергий Обновления и Святости, которые льются на Землю рекой.

Эти процессы вносят очень мощные настройки: в ваши новые вибрации, в ваши обновленные процессы, которые идут в физических телах.
Они убирают эмоциональные всплески и записи дуальности из более глубоких слоев, чем прежде.
Запускается новая мощная программа очищения Земли от негативности, родные Мои.

:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои.
Я Свет Божественности и Чистоты, Я Есмь То, Что Я Есмь родные Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Божественное Проявление Единого, Его Первозданной Чистоты и Святости, Я Метропатор, дети Мои.

Итак, запустился, и входит в материальный план, все глубже и глубже проникая в плоть Земли - Посев ваш, Святочи Мои!
Вы даже не догадываетесь, насколько это было важно внести: именно ваши записи, именно ваши Коды и ваши Семена, которые каждый из вас посеял в плоть Земли и поливал своей Любовью и Лучезарностью.
в работе участвовало очень много Душ с других измерений Земли.
Посев шел многоуровневого плана.

СЕЯЛИСЬ:
РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ЗЕМЛЯН, БЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОПРОЦВЕТАНИЕ НА МНОГОПЛАНОВОМ УРОВНЕ, СЕЯЛОСЬ УСПОКОЕНИЕ, И БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ КАЖДОЙ СВЕТОНОСНОЙ ДУШИ НА ЗЕМЛЕ.

А уже и где-то взошли ваши плоды.
Потому, что в Душах ваших начало просыпаться взаимопонимание, взаимоосознание происходящего момента.

Да, начинающих просыпаться и заблуждающихся в вере своей еще много, родные Мои!

Но, главное, это то, что Душа каждого из вас потянулась к пробуждению на том уровне своей подготовки, в котором каждый из вас находится сейчас!

Каждый из вас, дети Мои, сейчас именно проходит свою собственную переколибровку и замену частоты сознания.

Эти процессы вливаются в вас по спиралевидной линии, происходит вытягивание из ваших клеточек, клеточной памяти и межклеточного пространства от всей отслужившей вам негативности вашего мышления.

Родные Мои, даже если вас провоцируют на эмоциональность, даже если вам приходится реагировать быстро и решительно на какие-то ситуации, которые выплывают в вашей жизни, как проявление завершающего момента и растворения дуальности с прошлого….

Я прошу вас, старайтесь сохранять спокойствие, старайтесь реагировать с мудростью и с духовным осознанием.

Не нужно впадать в панику, не нужно кому-то что-то доказывать.

Пошлите Свет своей Душе и сделайте спокойный вдох, впуская в себя Божественность и Обновление.

Пусть дуальность покидает ваш план, а Святость и Просветление входит в вашу жизнь, внося радость, счастье, взаимопонимание и мир.

Помните, дети Мои, вы несете – то, что должны были внести,
проходите те уроки, которые должны пройти для поднятия в более Высшее пространство Света.

Поймите, дети Мои, если ваша эмоциональность и негативная энергетика не покинет вас, вы не сможете подняться вверх далее по спирали своей.

Вы затормозите свой рост и приостановите рост Души своей на какое-то время.
Продолжительность этой паузы может быть разной.
Все зависит от вас самих.

Фотонный Свет, вливающийся в вашу жизнь, поможет вам реализовать в будущем все ваши желания.

Но, чтобы принять эту энергию и уметь ею пользоваться, вам нужно подняться над собой прежним, поднять свою духовность и быть уравновешенными.

Родные Мои, высокочастотные энергии все глубже и глубже входят в пласты Земли.

Нужна уже особая настройка ваших тел.
Вам уже сложно порой понять, что хочет ваше собственное тело. Ваши вкусы и ваши желания меняются.

Диета каждого из людей становится своей собственной. Тело каждого человека начинает приспосабливаться к окружающим процессам и просит - то одну пищу, то другую.

Будьте благоразумны. Не впадайте в крайности!

Не каждому из вас дано питаться только живой пищей, которая не обрабатывается для употребления.

Сыроедение несет свои плюсы и свои минусы.

Все нужно согласовывать - согласно процессам, в которых каждый из вас сейчас находится.

Не каждому из вас, да еще резко, разрешается переходить со смешенной пищи – на вегетарианство и сыроедение.
Это пища чистоты тел и его здоровья.

Если люди находятся в завершении процесса излечивания себя от хронических болезней, которыми болели многие годы, если имеются очень серьезные заболевания – как онкология… это опасно для вас.

У таких людей своя диета, и если ее нарушать, это невосполнимый вред всему организму.
Думайте, дети Мои, думайте.

Медленно и осознанно вы все перейдете на свое собственное питание.
И этот призыв будет происходить не от вашего сознания, а от желания вашего тела.
Его голос подскажет вам верный ответ – что именно и когда вам есть и пить те или иные продукты питания.

Дорогие Мои, как много идет вопросов о 6- Измерении.

Это прослойка, особого плана.
В ней прорабатываются многие не отработанные моменты у духовно идущих Сущностей, которые мешают быть возвышенными и чистейшим Светом.

Именно в этом Измерении идет:
очищение и наполнение теми качествами и теми практиками осознания, которые сложно понять и принять в пятом и четвертом Измерениях.

Это измерение техногенной генетики и трансфромации.

Это подготовительный этап для нового поколения Земли.

Мы назвали ваш Центр Света 6-м измерением, потому, дети Мои, что вы работаете во время служения Земле и всему живому на ней в Высших слоях, в Высших измерениях Земли.

Вы убираете и заполняете любовью своей все пространство Земли, помогая всем сущностям живущим во всех реальностях Земли.

Это не просто работа с Землей, это формирование ее будущего, будущего всего, что будет после вас, родные Мои.

У вас огромная задача, родные Мои.
Поэтому всей вашей работой руководит Сам Единый всегда.

Уберите сомнения и несите Свет в себя, в свое окружение.

Новая Эра наполняется Любовью Вселенского Истока, и этому помогаете в первую очередь вы, Святочи Земли.

Вас много групп Света, помогающих Земле.

Каждая группа несет свою ответственность за то, что она делает.
У каждой группы есть руководитель, который работает на Канале Высшей Иерархии Света.

А вместе вы Святочи!

Вот и все, что Я хотел вам сказать, дети Мои.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.

Прощай, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.

Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 апр 2015, 20:15

Настал период подготовки Земли ...

Добрый день, Святочи, Я приветствую вас всех в Святости вашей Души, в чистоте ваших помыслов, дорогие Мои земляне.

Есть Святочи, у которых вызывает недоумение, почему МЫ обращаемся к вам от Своего Лица, а не от Всех Владык.Если Я один разговариваю с вами, дорогие Мои, как Я могу обращаться к вам – дорогие Наши? Это просто смешно.

:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Мои, Я Пронойя. Я Наивысшее Проявление Единого, проявленное в Мужском Начале Святости, Я Пронойя, родные Мои. Я Свет, Я Любовь, Я Наивысшее Начало Начал Проявленного Света Единого, Я Пронойя, родные Мои, и Я несу Свет всем вам, земляне любимые.

Настал период подготовки Земли к новому вхождению в совершенно Новые Проэкционно-вибрирующие Пласты Временных Отработок, перекалибровки и обнуления прошлого.

Так легче вам объяснить то, что будет происходить.

Сам процесс и его плавное вхождение во все этапы происходящих событий на Земле – рассказать земными словами просто не возможно.

Вливаются огненные потоки Святости, одновременно обнуляется и ликвидируется деструктивная энергия прошлого из самых глубин воспоминаний самой Земли.

Вы, дорогие и любимые Нами Всеми, часто забываете, что Земля очень разумное Существо, что у нее свои собственные процессы и свой собственный план духовного раскрытия, своего собственного потенциала, как огромнейшей Святоноснейшей Сущности Звездного Масштаба.

Земля обновляет себя с каждым днем все сильнее.

Она обильнее впускает в себя потоки Святости. Она помогает себе в высвобождении всего, что было замуровано, в ней и что несло не просто записи негативности, но и всё разрушающей масштабности записей зла и насилия – как на энергетическом плане, так и на эмоциональном Земли.

Земля преобразовывает и меняет свой физический облик, и скоро вы увидите Новые проявления в плоти ее. Появятся новые острова. А через лет сто соединятся два материка, оставляя между собой маленький канал, как напоминание о прошлом.

Все это будет происходить с наименьшими катаклизмами и потерями для всех жизненных существ на Земле. Но это план самой Земли и его изменить вы не можете и не имеете право, родные Мои.

К 22 апреля на Землю польются Потоки Огненного Преобразования, во всей своей красоте. Но, как вас пугали о том, что будет наблюдаться мрак и катаклизмы 21.12.2012, а прошло все спокойно. Так и сейчас, все будет происходить мягко и комфортно, но увеличивая поступление Святости на Землю с каждым днем.

Огненные преобразования принесут – вам осознанность и проявленное мышление, согласно вашей духовности на данный момент. Для кого-то это будет огненным Крещением, если человек не осознал, и время его жизни на Земле уже подошло к концу.

Только те Души, которые подойдут к этой черте, только те, кто категорически отказывался жить Законами – не навреди ближним своим, смогут притянуть к себе серьезные последствия в жизни своей.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я Сам обращаюсь сейчас к Душе каждого из вас – проснитесь к своей духовности! Осознайте, что если вы будете жить и постоянно бранить жизнь, если вы будите, буквально всем не довольны, то вы сами эти же события притягиваете к себе и усложняете их проработку.

Научитесь радоваться жизни на Земле! Поймите, дорогие Мои – БЛАГО ДАРИТЬ нужно не только людей и Святых за их помощь вам!

Благодарить нужно и вашу жизнь на Земле!!! Каждый ваш день на Земле – несет для вас что-то новое. А вы не замечаете этого!

Каждый день дает вам возможность: что-то поменять и осознать, исправить положение свое и быть самим внутри себя спокойствием.

А вы ищите вокруг себя часто только горечь и потери. Почему вы перестали замечать красоту природы Земли? Почему вы перестали общаться со всем, что есть на Земле?

Ранее, люди БЛАГО ДАРИЛИ Землю: за хороший урожай, за дождь, за то, что есть возможность омыть себя и наполнить свой сосуд тела свежестью воды.

Благодарили огонь за тело и свет. Благодарили птиц за веселую трель, которая помогает жить веселей.

А вы сами перестали петь, вы сами перестали принимать благо Земли. Забыли благодарить день, за все то, что получили в течение дня.

Вы забыли, что нужно благодарить ночь, за тот отдых, который приняло ваше тело во время вашего сна.

Молитва перед сном в самом изначальном ее смысле именно это несла в себе – благодарность за все полученное днем.
Молитва утренняя – о наполнении благодарностью за то, что получило тело отдыхая. Возрождайте в себе эти нужные для вас воспоминания.
Хватит гневаться. Хватит жаловаться на все. Что вы сами делаете, чтобы изменить свою жизнь? Не те, кто вокруг вас – наполняют вашу Душу обидою, вы забыли о гармонии в себе.
Помните, дети Мои, помните Земляне любимые, вы пришли сюда, в это воплощение, чтобы изменить, то, что было трудного в вашей судьбе ранее.
Вы пришли, чтобы переписать, обнулить все искажения поступков своих в первую очередь. Я вас очень люблю и надеюсь, что вы все Меня услышали.
Пусть потоки Святости, которые льются рекой на вас всех, на Землю – смывают ваши горечи и ваши обиды, а взамен принимайте Святость и Любовь.
Просыпайтесь, любимые, просыпайтесь родные Мои! Время пришло поднять вам головы и посмотреть на образ свой собственный!

Хватит ходить с поникшей головой! Хватит быть жертвой жизни своей! Вы пришли не страдать и не мучиться!
Вы пришли, чтобы быть гармонией и Вселенским потоком Мудрости, которая скоро проявится во всем своем великолепии на Земле.
Я люблю вас и желаю вам всем Просветления вашей Души. Прощай, дитя Света, Пронойя говорил с тобой.

ЭТО ПОСЛАНИЕ ПОМЕЩАЮ ЧАСТИЧНО, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПЕРЕДАЕТСЯ ВСЕМ.

08.04.15. ЭПИНОЙЯ.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Проявления Женского Начала Начал Единого, Я Эпинойя.
Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Свет Божественности и Чистоты Женского Начала Начал, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Эпинойя!
Будьте счастливы, дети Мои. Несите МИР и СВЯТОСТЬ себе и всем вокруг себя. Помогайте Матушке Земле. Ей сейчас очень сложно проходить те процессы, которые ей еще нужно пройти. Одновременно она постоянно заботится о вас, дети Мои. Помните это, родные Мои! Участвуйте, участвуйте в Служении в помощь Земле!
Чем больше вас воссоединяется в потоке и в Святости на Световой работе - тем больше помощь Земле! Я люблю вас всех.
Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое.
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/ ... 260E7.html
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 май 2015, 22:01

Скоро начнется новая активация. Она произойдет на день летнего солнцестояния.

Два потока Святости, достигнут предела Земли, обнулят отслоившуюся негативную энергию, которую Земля высвобождает из себя.
Произойдет великое омовение всего, что есть на Земле высокочастотной энергией Святости всего, что есть на земле.

Встречайте этот праздник с радостью и с пением.
Встречайте этот день с омовением и с прыганием через костры.
Чистите, дети Мои, себя, свои тела.
:
Отпускайте к этому дню все, что накопилось в вашей жизни.
И в день Великого солнцестояния принимайте поток той энергии, которая нужна вам.

Призывайте те события, которые несут вам исполнение задуманного вами ранее.

Готовиться к этому периоду основательно уже не надо.
Главное отпускать и наполнять себя Святостью.

Земля входит в ту полосу событий, которые несут новое осознание каждой Душой.

Вам это, дети Мои, пока не понять, но, скоро очень скоро, на Земле преобразуется все вокруг вас.

Люди перестанут проявлять свою агрессию.
Люди научатся понимать друг друга по взгляду, по движениям губ.

Ваша телепатия примет больший оборот в общении, чем это было ранее.

Вся отрицательная энергия, которая сейчас выходит из недр Земли, должна покинуть ваш план, и это приветствуется на подсознании каждой Душой воплощенных сейчас на Земле.
Метропатор через И.Пикурину
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 авг 2015, 16:18

16.08.2015 МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я так давно не разговаривал с вами через этот канал, но на то были свои причины.
У Ирины идет своя подготовка к служению Земле и всему, что есть на ней во всех ее реальностях.
Идет подготовительный период повышения вибраций самой Земли и воссоединение в Свете ее начал с началами воздвигнутых над Землей других реальностей Света и городов, активированных в проявленности на Земле Света.
:
Идет синхронизация всего живого на Земле и в ее невидимом для вас проекте существования со всем, что есть все, что Есть сама Земля.
Вы ее представляете по иному, дорогие Мои.Настоящей картины Земли, настоящей светоносной мощи ее активности вам пока еще не дано - ни познать, ни прочувствовать, ни увидеть.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.Я Свет Божественности и Чистоты, Лучезарности и Святости Единого, Я Метропатор, дети Мои.Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, дети Мои.

Читайте сердцем своим, пропускайте через себя все вибрации, все слова.
Только ваша Душа может подсказать вам истинность того, что вы читаете.

Еще имеют наличие лживые и искаженные послания. Читайте не разумом, не эмоциями, а сердцем своим.

Дорогие Мои, Я сказал вам, что идет процесс синхроничности и пробуждения всех реальностей на Земле.

Очень много пробуждается мест Света сейчас.Очень много идет активности вашей, дети Мои, в помощь вашей планете.

Это помогает ей настроить себя на единый поток, на принятие помощи ей, которую оказываете вы, дети Мои, и той помощи, которую оказывают Существа Света.

Много проявленного и не проявленного сейчас негатива. Это идет отработка ваших эмоций.
Это идет освобождение вас самих от ваших же привычных наработок: так решать, так поступать и так говорить.
Вы стараетесь осознанно мыслить, но спотыкаетесь порой на воздвигнутые тупики, которые выстраиваются силами сдерживания. Они тормозят ваше духовное развитие. Они тормозят ваше полное освобождение от их присутствия в вашей жизни.

Поймите, дети Мои, если все это будет постепенно выползать и преобразовываться в положительный ваш опыт – вы еще столетия будите переходить на новое свое мышление и на новое свое восприятие жизни на Земле. Нужен поворотный момент. И этим поворотным моментом был ваш призыв – проститься со всеми силами сдерживания на Земле, и ваше намерение освободить себя от всего их воздействия на вашу жизнь и на ваше физическое тело!

Как только была озвучена эта программа, эта просьба от имени большего количества Душ человечества на Земле –
эта работа запустилась в реализацию. Были спущены огненные энергии, были спущены специальные конструкции, которые предназначены для отсоединения человеческих Душ от всевозможных уловок и от всевозможных конструкций со стороны потусторонних сил, несущих ранее вам вред, несущих вам отрицательные проработки на Земле.

Многие Души изъявили свое желание – окончательно и полностью, до кристальной своей белизны освободить себя от всего, что связывало их с силами сдерживания на протяжении всего существования этих Душ на Земле. Период проработки, отсоединения и полного освобождения огромен и порой очень тяжел. Но, ваше желание – это закон для всех!
И мы почитаем вашу мудрость и уверенность, что вы справитесь, и преодолеете эти экзамены на следующий Духовный свой рост.Если вам приходится очень тяжело и очень больно, просите перерыв и возможность реабилитации вашего состояния на данный момент, чтобы через промежуток времени вам можно было вновь обратиться – и возобновить эту же работу с собой далее, до кристальной белизны и прозрачности здесь на Земле.

Дорогие Мои, сейчас идет синхроничность многих процессов на Земле, и многие из вас могут ощущать это, как беспокойство внутри себя, как и непонятное недомогание. Помните, родные Мои, если вдруг ваше физическое тело выразило изменить свой рацион питания – не пугайтесь тому! Даже если вы долго и упорно придерживались определенной диеты или определенного питания!

Если вашим клеточкам на данный момент нужен физический план, физическая еда - для формирования или исцеления каких-то ваших органов или чувств, перестаньте держать себя в рамках ума! Ваши тела перестраиваются и видоизменяются.

Очень многие, очищая себя, начинают жить только на сыроедении, а кто-то только на пранопитании.
Это похвально, дети Мои.Но, если ваше тело вновь начинает просить обычной еды, от которой у вас был ранее отказ, перестаньте этому противиться. Откуда ваше тело, ваши клеточки на физическом плане будут брать для себя материал…. для своего самовосстановления? Пройдет определенный этап, и ваше тело опять войдет в свой прежний ритм, вот и все. Слушайте себя, родные Мои.

У каждого из вас индивидуальный организм!!! Запомните это, дорогие Мои!!! И перестаньте копировать других!!!
Будьте собой, дети Мои!!! Много еще времени пройдет, прежде чем ваш разум, ваши физические тела перестанут колебаться в ту или в другую сторону. Это перестройка ваших тел, это мутация. Вы отпускаете то, что должно уйти, освобождаете себя от того, что уже отслужило вам и даете новую установку на вашу новую жизнь.

А Новая ваша жизнь будет наполнена в первую очередь: вашим самовосстановлением, вашей реабилитацией и вашим новым подходом к себе, к другим и вокруг себя. В новую свою реальность, в новый поток своих жизненных сил со старыми энергиями дуальности и вспышками негативности - вам уже сложно будет войти! Поэтому, дорогие Мои, у многих из вас будет промежуточная полоса. Это полоса зависания между освободившимся и проявленным Новым миром в вашей реальности.

По-другому скажу – для кого-то может наступить полоса затишья, в которой ничего не происходит, ничего не реализуется, ничего невозможно спланировать. Жизнь сурка. Вы словно застреваете в каком-то моменте. Это состояние нужно пройти осознанно и спокойно. Мудро найти выход из тупиковых ситуаций повторения и перешагнуть в новый план своих действий. Плавное перетекание помогает вам менее травматично на физическом плане, пройти отсоединение от самых больных для вас проблем.

Любите жизнь, любите себя, любите все, что есть вокруг вас и старайтесь осознанно понимать, что происходит послойное отсоединение вас от всего, что уже давно ушло, а вы держитесь за него, отказываясь все это отпускать.
Усиленное пробуждение и активация мест сил Света и Световых городов на Земле помогает гармонизации всех жизней на земле с самой Землей. Чем больше вас помогает сейчас Земле в этой активации, тем гармоничнее станет вам жить, дети Мои. Вот и все, что Я хотел сказать для всех, дитя Мое.

Метропатор говорил, с тобой.
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 май 2016, 10:12

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ПРОНОЙЯ. ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМИ ТЕЛАМИ И С ПЛАНОМ ЗЕМЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас, любимые дети Земли, в Свете вашей Души, в Свете той осознанности, которая просыпается. На земле происходят огромные изменения. Это связано с межгалактическим фейерверком энергий и процессов преобразования той негативной энергии, которую транс мутируют во Вселенной, которая была поднята для этой цели с записей плоти Земли, с записей ваших Душ. Идёт преобразование всего – в Свет и его составляющие.
:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Земли, Я Пронойя, любимые Мои.
Я Свет Божественности и Чистоты Единого Выраженный в Наивысшем Его Проявлении Мужского Его Начала Начал, Я Пронойя, дети Земли.
Я Пронойя, любимые дети Земли, Я Свет Осознанности и Чистоты Единого, Святая Святых, Что Есть Все и Что Есть Вся, Всюду.

Дорогие дети Земли, Я понимаю, что вас очень тревожит ваше состояние, которое связано с болезненным переходом от одного состояния к другому.
Вы покидаете свой облик, связанный с вашими воспоминаниями прошлого.
Вы начинаете идти по новому маршруту – который приведёт вас к осознанию своего Божественного существа, к своей собственной массе Света, которая и есть вы сами.

Здесь на Земле – вы имеете малюсенькое представление о себе самом, а иногда ещё и не доходите до этого осознания.
Тот процесс, который сейчас происходит с каждым из вас – это вхождение в свой новый план, вхождение в процесс освобождения себя от тех проблем Души, тела или от повторяющихся ваших жизненных проблем, которые вызывают у вас:
очень часто потерю веры в себя, потерю в справедливость, в изменение ситуаций к лучшему.

Чтобы вынуть все это из вас, чтобы изъять все эти записи и все события, о которых вы постоянно молите вас освободить – вам нужно пройти их ещё раз, родные Дети Земли.

Да, именно визуальное, или физическое повторение на уровне клеточной памяти вашей Души, ваших всех тел - поможет полностью освободить вас от того, от чего вы молите Нас освободить вас.

Как можно убрать эти события из вашей Души?

Только ещё раз прокрутить и в щадящем режиме изъять, обнуляя все, заполняя пустоту Любовью Единого.

Именно поэтому, дети Земли, многие из вас просто ощущают себя опустошёнными, без каких-либо на то причин.
Это самый щадящий и лёгкий этап освобождения.

Когда вы начинаете вновь болеть, когда вы задыхаетесь, когда у вас появляется состояние страха и бессилия над событиями – это говорит о том, что ситуация вами ещё не отпущена, что-то ещё нужно вам осознать, кого-то простить и отпустить.

Вы можете Мне сказать сейчас, что вы давно никого не осуждаете и живете принимая всех – какими они есть.

Но, дети Мои любимые, а о себе самом вы всегда помните?
Себя самого вы всегда прощаете?
У себя самого, у своей Души вы часто просите прощение?
Именно поэтому вам часто приходят обрывки ваших прошлых воспоминаний из этой жизни, из детства или из юности.

Простите себя.
Примите все, что происходило с вашим телом, с вашей Душой – как очень важный урок для вас.

Очень много поднято с Земли негативности.
Очень много людей проснулось и осознали себя, как совершающего ложные шаги.
Они ещё не дошли может быть до той черты Божественности чтобы воЗсиять вашей чистотой, святочи Мои, но они уже проснулись и начали работу по спасению своей собственной Души.
И это огромный шаг.

Всплеск огненного преобразования всей поднявшейся энергией негативности с эмоционального плана Земли, все тяжёлые исторические события, которые сейчас покидают земной План и людей – огненным фейерверком Божественного преобразования сжигаются.
Происходит Божественная Эманация – одни энергии исчезают другие наполняют земной план.
----------------------------------------------
(Эманация (философия)
[
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

«…Идея эманации генетически восходит:
1. к гносеологическим моделям досократической натурфилософии, основанным на презумпции истечения из объекта «модельных копий», вызывающих в чувственном восприятии [человека] соответствующие ощущения (Эмпедокл, Левкипп, Демокрит и др.);
2. к пониманию Блага в философии Платона, как иррадиирующего («излучающего») и бытие как таковое (апорройя, др.-греч. ἀπόρροια — истечение, выделение), и его имманентный смысл, что делает возможным его познание;
3. к аристотелевскому пониманию распространения энергии, продуцируемой перводвигателем и последовательно приводящей в движение все уровни Универсума;
4. к стоической концепции истечения творческого Логоса как «первоогня», убывающе-пронизывающего своими «потоками» — огненной пневмой (πνεῦμα) — всё бытие, вплоть до «холодной» неорганической природы.

…Эманация здесь мыслится как следствие онтологической, энергетической и творческой избыточности Единого (Блага) как первоосновы мира; эта избыточность проявляется в непроизвольно-естественном и имеющем креационный потенциал излиянии Единого (Блага) [вовне собственного бытия] (ср. с креативной семантикой «сперматического логоса» в стоицизме). Плотин указывает:
«Представляй себе источник, который не имеет уже другого начала, но который отдаёт себя всем потокам, не исчерпываясь этими потоками, а пребывая спокойно сам в себе. Представляй себе также, что истоки из него, прежде чем протекать каждому в разных направлениях, пребывают еще вместе, но каждый как бы уже знает, куда пойдут его течения. И представляй себе жизнь огромного древа, обнимающего собою все, в то время как начало его пребывает везде неизменным и нерассеянным по всему древу и как бы расположенным в корне. Это начало, стало быть, с одной стороны, дает древу всеобъемлющую многообразную жизнь, с другой же стороны, остаётся самим собой, будучи не многообразным [само], а началом многообразия»…)
-------------------------------------------------------------------
Сама земля окропляется небесной влагой.
Происходит Омывание кристаллической Новой решётки Земли.

Образовался новый коридор, по которому пробуждающиеся люди могут получать доступ к Святости своей собственной Души.

Земля проходит свой этап очищения.
Вы с ней единое целое, и этот процесс происходит с вами на клеточном уровне, на уровне вашей Души, на уровне вашего сознания и подсознания.

Это часто ощущается вашими телами, как пробежавший по спине лёгкий холодок.

Это может ощущаться, как жар или поднятие кровяного давления.

Больше отдыхайте, дети Мои.

Пока проходит этот процесс – никаких Активаций не проводить!

Принимайте поток, помогающий вам стать свободными.

Помогайте себе. восстанавливая свою энергетическую целостность.

Помогайте себе – отсекая от себя все присоски.

Очень много людей вампирят, не хотят сами помогать себе.

Жить за счёт энергетических потенциалов других людей легче.
Нарабатывать и уметь сохранять в себе этот баланс намного трудней и требует мастерства.

Будьте целостными, будьте спокойными.
Сливайтесь с природой.

Вокруг вас много помощи. Вокруг вас много тех энергий, которые именно пришли для вас в данный момент.

На восходе – радуйтесь пробуждению вашей Души, вашего тела.

Вдыхайте Святость идущих к вам потоков, встречая рассвет.

Провожая солнце – отпускайте то, что отслужило вам, посылайте благодарность:
за все и будьте едины с Землёй, с ее природой, с ее всеми процессами.

Земля старается вам помочь, помните это, дети Мои, дети Земли!

Помните, ваша Душа ещё не все прошла, что должна.
Она ещё нужна Земле.

Помните, что вы маленький лучик Любви, Целостности и Божественности Единого.
Помните, что упасть легко, подняться порой сложно.
Обидеть легко, сложно порой вам научиться простить.

Учитесь подняться над своими эмоциями.
Учитесь быть спокойствием, радугой, тёплым солнышком согревая себя и всех вокруг вас.

Помните, любимые Мои, стоит вам только пожелать –
чисто от ощущений Святости Души, и ваши желания, которые несут Святость и чистоту вибраций Единого – исполнятся.
Вы волшебники!
Но, только тогда, когда сотворяете: чистое, светлое сокровенное, на уровне желания вашей собственной Души.

Вот и все, что я хотел вам передать.

Все, что происходит должно внести: МИР, ГАРМОНИЮ, РАДОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ И В КАЖДОЙ ДУШЕ. ПОМНИТЕ ЭТО.
Я все сказал тебе, Ардэюшка. Прощай, Пронойя говорил с тобой.

Пикурина Ирина г. Владивосток информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июл 2016, 08:03

ЗЕМЛЯ НАЧАЛА МАСШТАБНО МЕНЯТЬ ОБЛИК СВОЙ. БАРБЕЛЛА. 23.06.16

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я Барбелла сегодня говорю с вами.
На Землю льются обновлённые энергии Святости.
Земля начала масштабно менять облик свой, но, это её выбор, родные вы Наши.
И это изменение войдёт, и проявится через столетия полностью обновлённым.
:
Ваши жизни, ваш опыт, как детей, несущих Коды и Знания Святости очень дороги для Всей Вселенной.
Мы все заботимся о вашем поднятии: как духовно, так и физически, в материальном Плане, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Женское Проявление Света Единого, Я Проявление Пронойи и Эпинойи в Женском Начале Начал, Я Барбелла, родные Мои.
Я Есмь Свет Любви, несущей вам всем, любимые Мои, обновление Святости, Я Барбелла, родные Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Барбелла, несущая Свет ПервоМатери Эпинойи на Землю сейчас.

Любимые Мои, имя Моё не Барбело, а именно Барбелла, я Богиня Высшей Иерархии, Дочь ПервоМатери Эпинойи.

Идёт масштабное обновление в вашей Вселенной, во всем, что есть Все.

Если вы думаете, что процесс Вознесения – это работа только с людьми или только с вашей Землёй, вы, Мои любимые, очень ошибаетесь.

Этот процесс, сама его подготовка на Земле, началась ещё в прошлом столетии, когда была проведена первая конвергенция.

А разработка и план обновления Единого, что Есть Все и Вся начался с обновления процессов вокруг Себя Самого…
Вначале Он насыщал и обновлял Себя Самого, Свой Свет, Свои начинания, и пересматривал Свой план действий, Свой сценарий Игры на Великую Игру Всего, Что Есть Все.

Когда Он осознал и продумал Что Ему надобно, была запущена определённая работа по сотворению многих неопознанных людьми ещё творений, началось создание многих Вселенных. И эта работа была глубока своей масштабностью.

Из Вселенной Его Света стирались и исчезали произошедшие когда-то, в очень давние времена - искажения и трагические ошибки прошлого.
Там, далеко от вас, были созданы специальные Школы роста Душ:
для людей, для Световых Сущностей, обитающих во Всем, что Есть, что создано волей и Первозданным Светом Единого.

В этом Свете были проведены процессы распада и расщепления тех Сущностей и тех искажений, что шли во вред или наперекор Его Творению.
Там, далеко от вас, любимые Мои, тоже было когда-то непонимание.

Вы люди сейчас. А большая часть населения вас пришли с других Планет, с других Вселенных или с Созвездий, как Свет, для того, чтобы пройти свой собственный рост. Свой опыт как жить в материальности, и как преодолевать все проблемы и все преграды, пробуждая в себе самих:
добропорядочность, чистоту отношений, честность и Божественность в отношениях со всем, что вас окружает.

Но, жить в этих энергиях, Творить Любовью Божественное и Прекрасное на Земле очень тяжело.

И вы позабыли о том, что вы Есть Свет и Божественное Проявление Единого.

Вы стали убивать, воевать, предавать и жить за чужой счёт.
Вы забыли о своей чистоте и Святости.

Подошло время осветлять все ваши многовековые дела и творения, которые несли и несут боль и разрушения.
Именно тогда и была проведена первая конвергенция, как попытка пробудить в вас ваш собственный Свет Осознанности и Ответственности за сотворённое на Земле.

ВОЗНЕСЕНИЕ – ЧТО ОНО НЕСЕТ В СВОЕМ КОРНЕ, В СВОЕЙ ЗАДУМКЕ, ЛЮБИМЫЕ?

ОНО НЕСЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:
СТЕРЕТЬ И ОБНУЛИТЬ ВСЕ, ЧТО ИСКАЖАЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЕДИНОГО.
ОНО НЕСЕТ ПОМОЩЬ И СВЯТОСТЬ ВАМ И ВСЕМ, КТО ЕСТЬ ВОКРУГ ВАС, ДЕТИ МОИ.

И вот, уже 2016 год в середине своей масштабности обновления и ВсеТворения.

Что даёт вам этот год, дети Мои?
Этот год пробуждает в каждой Душе в первую очередь:
ответственность за все соделанное, сотворённое или искажённое каждой Душой.

Вы вспомните, любимые Мои, вас предупреждали ещё в январе, что у каждого из вас начнутся серьёзные уроки духовности и вам нужно стараться проходить их с ответственностью и со спокойствием.

Это экзамены на зрелость ваших Душ.
Это экзамены на то, чтобы помочь вам осознать, чем вы сами цепляете к себе:
те или иные препятствия, проблемы или болезни из прошлого.

Ещё много будет уходить людей.
Но уходя, многие из них отправляются уже ДОМОЙ.
А чаще в Храмы Реабилитации, для восстановления целостности и Святости вашей Души, вашей Светоносности.

Все, что проводят руководители многих групп и вашей тоже, и Есть помощь в процессе общего Вознесения.
Посмотрите вокруг себя.
Все меняется. Знаки идут к вам каждый день. Коды Святости спускаются на Землю такими огромными потоками, что Земле стало их сложно принимать и перераспределять.

И поэтому, многие руководители групп, работающие на Канале Высшей Иерархии Света, помогают Земле:
наполнить себя, помогают людям, всему что есть вокруг вас – принять это обновление и сотворять именно ТО, что нужно принять и сотворить в данный момент, любимые Мои.
Мы очень просили вас - май и июнь не активировать серьёзных работ, не проявлять своей самодеятельности в плане сотворения ЧЕГО-ТО ТАМ ТОГО, ЧТО ВАМ ИМЕННО ХОЧЕТСЯ НА УРОВНЕ ВАШЕЙ ДУШИ, НА УРОВНЕ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ.

ЛЮБИМЫЕ МОИ, ВАШ РАЗУМ, ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ МОГУТ ИДТИ ВРАЗРЕЗ ТОМУ ПЛАНУ, КОТОРЫЙ ЗАПУЩЕН ВАШЕЙ МАТУШКОЙ ЗЕМЛЕЙ, ВРАЗРЕЗ ПРОЦЕССАМ ОБНОВЛЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИМ ЭНЕРГИЯМ ЕДИНОГО.

САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС –
ГАРМОНИЗАЦИЯ И ПРИНЯТИЕ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ ВЛИВАЮТСЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ, СЕЙЧАС УБИРАТЬ НАПОРИСТОСТЬ, ТОРОПЛИВОСТЬ.

ПРИНИМАЙТЕ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС, КАК ОЧЕРЕДНОЙ УРОК.

НО, ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НА УРОВНЕ ВАШЕЙ ДУШИ, СОБЛЮДАЯ ЗАКОН ЕДИНОГО- СВОБОДА ВЫБОРА И БЕЗ ВРЕДА ВСЕМ И ВАМ, САМИМ ДЕТИ МОИ.

Активации Городов Света начнутся с июля месяца, и работа по подготовке к этому уже идёт полным ходом.

Благодарю за инициативу и помощь вас, дети Мои.
Благодарю вас за Свет вашей Души.
В каждой группе постепенно собирается тот коллектив, те Святочи, которые чувствуют происходящее своей Душой, которые выбрали на уровне своей Души воссоединиться и идти во Едино помогая всем вокруг. А не только себе самому.

Принимайте Мои Материнские Благословления и Мою Первозданную Любовь, пропускайте их в свою жизнь и сотворяйте: спокойствие, гармонию и понимание.

Помните, вы Свет, Частички Единого.

Его Любовь, Его печаль, Его переживание за каждого из вас – пронизывают всю Вселенную, чтобы достигнуть именно вашей Души.

Так чем же вы отличаетесь, если вы дети Его?

В каждом из вас столько же уверенности, столько же Святости и чистоты!

Так растопите, сотрите боль с тела Земли, успокойте сердца людей:
своей добротой, своим пониманием, своей ответственностью – перед будущим поколением, перед будущим вашей Матери Земли.

Моя Любовь Материнская, Мои Благословления направлены к каждому из вас на пробуждение вашей Первозданной Святости.

Пришло время наполнять вашу Планету Первозданным Творением Единого, Его Первозданной Чистотой.

Но, Его Свет, льётся сквозь все Вселенные, сквозь все пространство, достигая Сердце Земли.
Вы же, дети Мои, живете тут на Земле, вы единое с ней, вы одно целое со всеми людьми.

СОТВОРЯЙТЕ МИР В СЕБЕ, ВОКРУГ СЕБЯ, НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
СОТВОРЯЙТЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И СПОКОЙСТВИЕ, РАДОСТЬ В СЕБЕ, ВОКРУГ СЕБЯ, ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

СОТВОРЯЙТЕ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ В КАЖДОЙ ДУШЕ, В КАЖДОМ ДОМЕ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

СОТВОРЯЙТЕ РАДОСТЬ И СВЯТОСТЬ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, В САМОМ ЕЕ СЕРДЦЕ.

ВОТ, ТОГДА ВЫ И ПРОЯВИТЕ В МАТЕРИАЛЬНОСТИ:
СВЯТОСТЬ И ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ НАД СОБОЙ ПРЕЖНИМ, ЛЮБИМЫЕ МОИ.

Я люблю вас всех, Барбелла говорила с тобой, дитя Моё.
Будьте Святостью, будьте мудростью, будьте достойны Святыне Первотворца, который помнит, любит каждого из вас.

Пикурина Ирина г. Владивосток формацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 дек 2016, 17:52

Значение эзотерики. Высшие Силы Цивилизация Сириус. Контактер Морея. Ведущий Софоос Ченнелинг от 08.11.2016.

Ведущий: Я приветствую Цивилизацию Сириуса и хотел обозначить тему «Формирование эзотерических знаний по отношению к текущим событиям, к развитию человека в пространстве восприятия».
Силы: Мы приветствуем вас и готовы отвечать на ваши вопросы, но сначала небольшое отступление. Как таковые эзотерические знания являются лишь небольшим пластом общего потока информационного поля, структурированного под определенный ракурс или под определенное сознание людей.
:
Одни и те же знания подаются практически всем на все уровни, но структурируются и подаются на том языке и в той последовательности, и в той структуре, которую способны воспринять люди. Вернее сказать, что из общего поля каждый человек выбирает структуру, которая подходит ему. То есть слышащий слышит, видящий видит, а смотрящий смотрит.

Точно также и по отношению к знаниям каждое из живущих на Земле сознаний выбирает именно тот уровень, который ближе к нему в этот момент времени и в данном пространстве. Общий же поток коэффициентов, конечно же, изменен как в отношении эзотерических знаний, так и в области художественной литературы, изменен в области кинематографии, драматургии. Происходит разворот сознаний в другом направлении. Раньше люди больше внимания уделяли (имеется в виду 17-18 век) описательным процессам, описывая чувства, природу, положение вокруг. Это был описательный процесс.

Потом был период, когда вступили в закон коэффициенты, толкающие на изучение того, что наблюдают. Весь поток был структурирован более техническими цивилизациями без описательных элементов или тех элементов, которые использовались для продвижения изучения и не более того, не уходили вширь, а уходили только вглубь. В настоящее же время будут соединены эти два потока. Все знания: будь то эзотерические или будь то технические будут использовать оба потока – описательный и тот, который позволяет идти вглубь, используя краткие описания и достигая определенных коэффициентов.

Что же касается эзотерики, те знания, которые относятся к эзотерическим знаниям, они существовали всегда, изначально во времена формирования этой системы. Эти знания будут просто вспоминаться, но вспоминаться не в узконаправленных коэффициентах, а в более широких развернутых коэффициентах. В то же время в них предполагаются структуры практических навыков, которые не просто приносят какие-то новые коэффициенты познания, но и дают практические навыки, практический опыт. Это будет новое.

Пласты эзотерических знаний будут пересекаться, перемежаться с очень большим потоком информации по всем пластам человеческих сознаний будь то второй, третий, четвертый и так далее уровень сознания. Что это значит? Что частицы эзотерических знаний будут присутствовать в общем доступе в кинотеатрах, в мультфильмах, в средствах массовой информации. Это будет настолько привычно, что не будет восприниматься как новое. Это необходимо для подготовки определенного ментального поля к восприятию другого пространства и другой событийности.

В: Спасибо. Вопрос первый. На сегодняшний момент сами эзотерические знания будут иметь направленность по отношению к двум потокам – это поток, который уходит в третью мерность, и поток тех наблюдателей, которые проснулись, и часть из них уходит в четвертую мерность, и разделение произойдет весной. Есть вообще вектора подачи этих знаний как разновекторные, разнопонятийные?

С: Нет, не совсем так. Просто люди, которые обладают более низким сознанием, не будут слышать и не будут видеть, воспринимать информацию, открытую для другого сознания. Это как диапазон музыки. Музыка будет звучать во всей своей мощи, но кто-то будет слышать и пропевать только один уровень, одну октаву, кто-то будет подниматься выше. При этом те, кто обладает более низким сознанием, они не могут воспринять информацию, которая идет с более высокого сознания.

Разного направления не будет. Будет скорее разнонаправленное восприятие. Представьте себе, что существует несколько уровней игры, но это все происходит в одной игре (я имею в виду компьютерную игру). Те, кто находятся на первом уровне игры, они могут идти только в одну сторону, встречать только одни коэффициенты, видеть только одни коэффициенты. В этой же игре существует второй уровень, и там широта движения более раскрыта, направление движения более раскрыто. Сознание, находящееся на втором уровне (имеется в виду по отношению к первому, а не к тем мерностям, которыми вы оперируете), может идти в разные стороны – и направо, и налево, и вперед.

Те, кто находится на третьем уровне игры, начинают движение с разными скоростями и с разной наполненностью этими знаниями и т.д. Но игра одна, и сосуд, наполненный знаниями, один. Так, в принципе, было всегда, только разделение между первым и вторым уровнем было жесткое. Практически невозможно было в течение одной жизни перейти с первого уровня на второй. Сейчас это возможно пройти вплоть до четвертого, пятого уровней игры.

Я хочу дать пояснения сразу же, что эту возможность переходить с одного уровня на другой уровень как восприятия, так и взаимодействия с пространством создали как раз деструктивные цивилизации, и одна из них – Цивилизация Орион.

В: Спасибо. У меня вопрос. Сейчас наметилась достаточно сильная разница между подачей информации от Учительской системы по отношению к переходному периоду и со стороны цивилизаций. Чем это обусловлено? Почему там идут такие сильные искажения, ведь раньше этого не было?

С: В каком моменте вы видите искажения?

В: Допустим, подается информация, что часть людей уже перешли в четвертую мерность, но находится в третьей мерности как бы временно.

С: Никто из людей не перешел ни в какую мерность. Уровень сознания у части людей способен достигать энергополей, информационных полей и созданных событий, которые относятся по своим вибрационным коэффициентам к четвертой мерности. Часть людей не могут достигать этого, но все находятся в едином времени и в едином пространстве. Только тогда, когда время для каждого из коэффициентов потечет отдельно, будет разделено, только тогда можно говорить, что кто-то находится в какой-то другой мерности. До этого момента невозможно этого говорить.

Мы еще раз говорим, что часть людей достигает этих состояний и может ими пользоваться, но, находясь в инертном третьем времени или времени, текущем в третьей мерности, эти сознания не всегда им пользуются, потому что для этого необходимо прилагать некоторые усилия по трансформации самих себя, своего физического тела и восприятия. Эти усилия несколько отличаются от предыдущих практик, поэтому они на «Вы» для людей. Даже имея возможность, голос певца (если мы вернемся опять же к сравнению с певцом), имея диапазон великолепного оперного певца, этот человек продолжает петь в ресторане. Это просто его выбор. Другие же люди, которые изначально не имели слуха, начинают просто различать ноты. Это их предел пока. Но эти ноты звучат в общем фоне событийности, развития энергетического потенциала, который отведен для этого времени. Потому что, когда произойдет разделение времен, тогда вы и можете очутиться в другом пространстве и видеть другую событийность. Но это не сейчас.

В: Спасибо. Когда это произойдет?

С: Произойдет первое разделение. Дробление времени происходит, но происходит скорее точечно и экспериментально. Глобальное разделение времени произойдет не ранее, чем через 100 лет. Но это будет прямо разделение пространства.

В: Расслоение пространства, которое будет весной – это что такое?

С: Это один из экспериментов по времени и более жесткое выведение сознаний с тем, чтобы сознание у людей не скакало с третьей, то есть чтобы их голоса не фальшивили, скажем так. Это тоже эксперимент, к нему подключается Арктур, цивилизации, которые ранее не были на Земле. Они очень дальние. Они будут проводить расслоение пласта, чтобы сознание не падало ниже определенного уровня, его закрепляют каким-то образом, поэтому у вас снова возобновится потеря целых пластов информационного поля в виде прошлых опытов.

В: Спасибо. Сколько процентов наблюдателей планируется туда вывести?

С: Около 3,5%, не более пока. Детей трогать не будут.

В: Спасибо. Вопрос по самим эзотерическим знаниям. Есть вообще противоречие в подаче между Учительской системой и цивилизациями самого формата эзотерических знаний по отношению к закону иллюзии и вообще к дальнейшему развитию. Есть ли вообще какая-та точка единства или это разные вектора?

С: Дело в том, что наполняемость этого общего информационного сосуда имеет разные свойства. То есть некоторые информационные потоки более пластичные, они относятся к Учительской системе. Некоторые более векторальные или структурированные. То есть это неоднородное информационное поле. Эти структуры, которые подаются в виде определенных концепций, в виде конструкций, очень ограниченных и не обладающих дополнительной полевой структурой и трансформационными потоками, это подается цивилизациями.

Каждая цивилизация подает информационную структуру согласно своему представлению информационного поля, поэтому в информационном поле очень много различных структур не просто по составу, но и по направлению, они пронизывают весь информационный поток, но они различны действительно по составу, по структуре, трансформационной способности. Учительская система обладает очень мягкой, очень текучей информационной способностью. Ее задача связать единым полем все информационные потоки, и не просто связать, не просто быть связующей системой в этом информационном потоке, но и вывести человека на более высокий уровень развития всеми доступными способами, используя даже противоречивую информацию, вернее выводя человека на противоречивую информацию, потому что часть сознаний движется от противного, а не преследуя благую цель. Это всем известно.

Это достаточно большое количество – около 33% именно таким образом достигают своего эволюционного развития, двигаясь от противного. 33% двигается к чему-то, но эти сознания имеют определенную инертность, то есть они двигаются очень медленно и достаточно долго. 33% - это нейтральные сознания, которых привлекает то один способ, то другой способ. Таким образом это перемещается. Только небольшой процент использует все коэффициенты для того, чтобы достигнуть максимальных высот своего развития.

Поэтому Учительская система в зависимости от того, с кем контактирует и кого ведет, она подает или подталкивает то к одному коэффициенту, то к другому, но к тому, который принесет наибольшее взаимодействие с информационным потоком, тот, который позволит в данный момент времени получить для человека наибольшую наполненность этим информационным потоком с тем, чтобы этот информационный поток в будущем вывел его именно в ту точку, куда ему нужно.

Скажем так, одному человеку дают компас, и он найдет по компасу и выйдет в нужную точку. Другого человека выводят в совершенно противоположную точку от того места, где он находится и дают информацию, и он уверенно идет в том направлении, но встречает очень злую собаку, сорвавшуюся с цепи, и очень быстро передвигается в том направлении, в котором он должен быть. Гораздо быстрее, чем тот, кто идет с компасом.

В: Спасибо. Все-таки если взять опыт Душ и Учительскую систему, которая его сопровождает, и видение цивилизаций в виде сценарного плана, который идет вне этого лепестка, а именно в 3D и дальше туда на столетия, то насколько сейчас расхождение видения самих Душ по отношению к опыту и сценарному плану цивилизаций существует? Насколько у меня есть информация, он достаточно значительный.

С: Опыт Души и видение Души очень сложно структурировать. Сама по себе Душа обладает способностью всеобъемлющего опыта, то есть у нее нет направленности опыта, у нее есть задание или как бы цель наполнения этим опытом. Различие внутри видения или восприятия опыта у нее нет. У нее нет как такового опыта деградации, нет опыта роста. У нее есть понятие или коэффициенты наполненности, или отсутствия наполняемости, а чем наполняется этот опыт, у нее нет различающей способности. Более того Души и понимание самого разума Души сформировано вне времени. Поэтому то, что происходит с вами сейчас, или происходило по вашему линейному ощущению тысячи лет назад, для Души это происходит одновременно.

Если смотреть на сознание Души, то для нее вся событийность – это сосуд, который происходит одновременно. Войны, Великая Отечественная война, крестовые походы и то, что сейчас с вами происходит – это все происходит одновременно, поэтому для нее нет восприятия ответвлений или возвращения назад. Она прекрасно знает, что в конечном итоге произойдет наполненность до уровня, приближенного к Свету Абсолюта. Поэтому я бы не сказал, что существует различие опыта. Это вы хотели бы, чтобы было это различие, но этого не существует, такого восприятия.

В: То есть разницы по идеологии, по видению сценарию между Учительской системой и сценарными цивилизациями нет?

С: Нет, это просто бьется в разные стороны для того, чтобы привести к единому. Вы не забывайте об одной вещи, которая всегда была, всегда присутствовала. Все, что происходит на Земле, санкционировано Учительской системой. Учительская система – это тот таможенный барьер, через который не может цивилизация прорваться, если Учительская система ее не одобряет. Все остальное иллюзия.

В: Спасибо. Вопрос по эзотерическим знаниям как информационному полю. Вы как цивилизация какой город в России видите как центр развития эзотерических знаний?

С: Самый мощный город – это Санкт-Петербург.

В: Спасибо. Следующий вопрос. Вы вообще планируете содействовать созданию какой-то вообще школы эзотерики, института, либо это будет через десятки лет?

С: Эти школы и сейчас существуют. Они существуют в информационном пространстве как отдельные островки и более текучие, то есть они возникают, какой-то курс проходят, потом возникает следующий курс, проходит. Такая текучесть сейчас более оптимальная, более энергетическая. Если создавать некоторый институт в виде монолитного состояния, в виде определенных юридических конструкций, вводить туда определенные правила очень жесткие, то эти структуры станут препятствием развития, потому что те системы, которым это не совсем понятно и не совсем приятно, не совсем для них, как они будут считать, полезно, будут ударять по этим структурам, именно по внутренним структурам, жестко собранным.

Когда же существует некоторая текучесть, легкость, необязательность в таких проведениях, то очень сложно уловить эту структуру и на нее воздействовать, поэтому все будет исходить из виртуального пространства, и затем будут собираться в виде небольших лекций, собраний, но это не должно быть сильно уж систематизировано, потому что как только возникнет система, жесткая концепция, тут же возникнет способ противодействия этой концепции. Так было всегда.

В: То есть мы будем играть в немцев (Орион) и партизан (Учительская система)?

С: Примерно так, да. Лучше быть партизанами. Буквально два года, и это все закончиться. Вас ждут очень большие перемены.

В: Понятно. Ждут с точки зрения развития, расслоения пространства?

С: Да, конечно. Тогда уже из одного слоя невозможно будет, когда будут поставлены перегородки, невозможно будет ударить по другому, будут в недосягаемости. Сейчас пока возможно.

В: Еще вопрос. Сколько сейчас проснувшихся наблюдателей на планете с точки зрения полноты просыпания, тех, которые проснулись на 50%?

С: Давайте определим, что такое в вашем понимании «проснувшиеся».

В: Проснувшийся – это человек, способный себя наблюдать с третьей точки наблюдения, осознавать себя как иллюзию, как некую систему соведения с пространством.

С: 15 %. Но не исключаются дети.

В: Сколько детей из этих 15%?

С: Половина.

В: Из этой оставшейся половины сколько деструктивного опыта?

С: Почти все имели деструктивный опыт.

В: Я имею в виду Души, которые хотят обретать деструктивный опыт дальше в основном пространстве.

С: Давайте уточним. Все Души, которые находятся здесь, имели как деструктивный, так и конструктивный опыт развития, иначе бы они просто не смогли бы здесь выжить.

В: Да, но у нас же есть градация, когда человек инкарнируется, он все-таки приходит в большинстве своем либо за деструктивным опытом, либо в редких случаях за конструктивным.

С: Вы имеете в виду в этом воплощении сколько процентов деструктивных в 8% (из 15%)?

В: Да, из оставшихся проснувшихся.

С: Большая часть. 5% (из 8%). Это эффект злой собаки сказался.

В: Понятно. Последний вопрос. У нас начинают разрабатываться технологии, которые являются практическим применением эзотерических знаний – это введение третьей точки наблюдения, управление временными параметрами, анализ мыслеформ. Насколько вы считаете эту практику полезной и применимой с точки зрения вашего опыта и видения пространства будущего?

С: Я еще раз повторяю: ничего не ново под этой луной. Эти все знания были, просто они обретают сейчас структуру и привязываются к словам, которые понятны этому поколению. Что наблюдение третьей точки, что формирование пространства – это существовало всегда, но было доступно не всем. Сейчас это более популяризовано. Поэтому все, что существует изначально, все, что позволяет существовать этому миру, оно и будет продолжаться, будет продолжать существовать. Просто угол подачи этих знаний меняется в зависимости от коллективного сознания.

Сейчас это подается под таким углом, под которым коллективному сознанию наиболее понятно, наиболее ясно и наиболее воспринимаемо. Поэтому эта подача или обновление, или воспоминание этих знаний будет продолжаться. Оно необходимо, но слова, формы, подходы, конструкции, приведение примеров будут соответствовать тому времени, в котором вы находитесь. Но эти знания существовали всегда. Знания трансцендирования, знания перемещения из одной точки в другую, знания изменения своего пути существовали еще со времен, которые вы относите к индийским рамаянам. То есть это достаточно давнее.

Если взять опыт Атлантиды, опыт еще других цивилизаций, начало опыта Эллады тоже самое. Это существовало, оно было уже в этот момент. Опыт Эллады - уже часть знаний была прикрыта, часть знаний давалась не всем. Сейчас это через популяризацию будет дано. И для этого проведена огромнейшая работа с 70-х годов для расслабления восприятия таких знаний. Сейчас они идут более конкретные, а ростки, зачатки этих знаний давались еще с того момента, когда заговорили еще хотя бы о гипнозе.

С этого момента началось понимание человека, что его сознание, его ум может действовать как-то иначе. Может с помощью воздействия тогда еще третьей точки в виде человека, ум человека может выполнять некоторые команды. Это было первым открытием, когда человек технически понял, что он тоже в некотором роде машина, управляемая извне, если только отдать ключ управления некоторому третьему лицу или второму лицу. Но тогда еще речь не шла, что человек сам собой может управлять, отдав свое внимание третьей точке наблюдения. Сейчас уже человек готов к этому, поэтому уже даются эти знания, обновленные и очищенные, более доступные для широкого понимания.

В: То, что они были, это мы прекрасно знаем. Насколько вы как цивилизация, которая участвует в сценарном плане, готовы к увеличению наблюдателей с такими навыками? Они же будут мешать созданию иллюзии, созданию даже сценарного плана для каждого человека. Или в этом нет проблемы?

С: В этом нет проблемы. Иллюзия существует на различных уровнях. Если вы выходите на определенный уровень, то вы в какой-то момент начинаете понимать всю игру иллюзии, и куда идет эта иллюзия, всю картину этой иллюзии. Вы начнете сами создавать куски этой иллюзии. Эта иллюзия будет в рамках того поля, которое создано за пределами вашего понимания человеческого. Пока вы будете оставаться в человеческом теле, в человеческом сознании, вы будете играть роль в поле этой игры. Поэтому это не создает проблем. Богом вы можете стать только тогда, когда вы выйдете на божественный уровень, то есть полностью растождествитесь со своим физическим телом. Это мало кому удалось.

В: Последний вопрос о божественном уровне. У нас появилось новое понятие, которое мы начинаем изучать – это внутренний мир человека, это система осознания, поля Души, поля Монады, разумности. Как вы можете дать определение внутреннего мира человека с точки зрения вашего видения, вашего понимания?

С: Все, что человек воспринимает, он воспринимает через внутренний мир. Это все, что есть вовне, есть только отражение его внутреннего мира. Вся иллюзия, которая собирается и притягивается, вся событийность – это есть отражение тех сигналов, которые идут из внутреннего мира. Но я прошу вас не путать, и сейчас уже по завершению. Эта тема очень обширная, то есть для этой темы понадобится много времени. Поэтому я хотел бы уточнить, что не нужно путать индивидуальность и внутренний мир. Очень часто индивидуальное восприятие воспринимается как внутренний мир, но индивидуальное восприятие этого мира зачастую сформировано не опытом Души, не опытом предыдущих инкарнаций, не осознанностью, а сформировано эгоистическими программами и взаимодействием этих программ с внешними факторами, с внешними информационными полями, с внешними носителями.

Человек в какой-то момент начинает путать. Это ловушка эго, защитная реакция ума, когда человек восприятие начинает путать именно с этой системой индивидуального Я. Вам я бы посоветовал поизучать систему индивидуального Я, что такое индивидуальное Я. Как только вы достаточно хорошо изучите это, вы поймете разницу с внутренним миром. Внутренний мир имеет квантовую структуру, и он не структурирован в линейном виде, его нельзя вводить в категории.

Внутренний мир – это бесконечный портал между всеми рождениями и смертями, это бесконечный портал, ведущий напрямую к Абсолюту. Это истинный внутренний мир. Все, что имеет некоторую ограниченность, некоторые категории, некоторые структуры, это скорее поля, сформированные индивидуальным Я и прикрытые прекрасным словом «внутренний мир». Разберитесь с этим. Они имеют даже разную энергетическую структуру. Более того, из внутреннего мира как такового очень трудно рождаются мысли, очень трудно определяются формы, фактически не существует категорий, применимых к линейному миру. Внутренний мир, еще раз повторяю, имеет квантовую структуру. Если вы научитесь воспринимать мир, который вас окружает, не с вот этой точки, а из состояния квантовости, вы войдете абсолютно в другое состояние сознания.

В: Спасибо большое за ответ. Именно это мы и ожидали услышать. Нам было очень приятно общаться с вами. Скажите с кем мы общались из вашей цивилизации?

С: Я представитель Сириуса. Тот, кто курирует информационные поля Земли. Тут своеобразная Учительская система. Представители Учительской системы, которые относятся к Сириусу.

В: То есть это все-таки была цивилизация или Учительская система?

С: Это была цивилизация Сириус, представители Сириуса и немного Учительской системы. У них есть свой куратор, изначально куда они входили.

В: Понятно. Спасибо вам большое. Я думаю, что мы еще продолжим тему внутреннего мира.

ТэгиЭзотерикаИнформацияЧеловекЗнаниеСознаниеСофоосЧеннелинг

Морея дек. 2, 2016
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 авг 2017, 19:37

ЧТО ЖДЕТ НАС В АВГУСТЕ И В СЕНТЯБРЕ? МЕТРОПАТОР. 18.07.2017

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души, в Свете и духовности вашего нового направления.
Уберите панику и растворите тот негатив страхов, неверия, который может вам препятствовать:
понять, как вам жить, понять, что сделать, чтобы жить вам лично стало легче, свободнее и радостнее.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор. Я Сила Света, Я Сын Эпинойи И Пронойи, Я Метропатор.
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои, Я Метропатор. За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом. Помните, это, любимые Мои, и делитесь тем, что Я передаю вам через этот канал, через дочь Мою, без корректирования текста.
Каждая буква – это энергия Помощи и Святости, идущая к вам всем, любимые Мои.
:
Родные Мои, сразу хочу сказать, что те процессы, которые ожидаются в августе и в сентябре – это процессы преобразования атмосферы и со настройка ваших всех тел с поступающими энергиями и с происходящими процессами, которые происходят с Землёй и со всем что и кто есть на ней: во всех ее плоскостях, во всех ее глобусах, измерениях и реальностях...

Дети мои, эти процессы направлены на улучшение климата и обнуления тех программ, которые вы чувствуете:
как дискомфорт, как возникшие вдруг, из ниоткуда, проблемы старых ситуаций и воспоминаний из прошлого.

Дорогие Мои дети, если вы увидите послания, если начнёте слушать записи, рассказы: о катаклизмах и проблемах, которые ожидают Землю и вас всех – это очередная попытка дуальности поймать вас за старые реакции страха и паники и овладеть вашей эмоциональностью.

Помните, любимые Мои, – чем выше Душа, чем чище и Светоноснее ее ПОТОК И САКРАЛЬНОСТЬ ТАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ СВЕТА – И ТЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ПРОВЕРКИ, ПРОВОКАЦИИ, АТАКИ И ЗАПУГИВАНИЯ СО СТОРОНЫ ДУАЛЬНОГО МИРА.

Как вы думаете, любимые Мои, они очень радуются тому, что Земля отказывается далее проходить свой этап с этими силами и с этими энергиями?
Как вы думаете, дети Мои любимые, ваши собственные Души имеют право свободы и раскрепощения от всех буквально отслуживших вам устоев дуального рабства, состояния жертвенности, ситуаций страданий?

Любимые Мои дети, ваша Земля уже находится в Новом совершенно для вас измерении. Уже действуют и принимаются вашими телами, вашим сознанием и вашей энергетикой - совершенно новые энергии, совершенно новые Законы.

С 13 на 14. 07. 2017 все Души, всех живых существ на Земле поднимались к Абсолюту для озвучивания – своего собственного решения: как они хотят жить на Земле в совершенно новой для себя реальности. Все Души заявили
о своей точке зрения, о своём собственном намерении.

Начинает теперь записываться и создаваться совершенно новый сценарий жизни на Земле.

Начинается постепенное разделение людей: на идущих к Свету и поднимающих свои вибрации, выбравших свой путь помогать себе и помогать тем, кто готов принимать Свет и помощь поднять свои вибрации;
одновременно формируется и создаются условия для жизни людей, которые решили продолжить свой опыт:
жить в мире дуальности и жестокости, в мире совершенно низких вибраций.

Сколько было ранее страхов и предсказаний о том, что Земля не сможет войти в Новое Измерение со всеми людьми на Земле…
Сколько было до этого предсказаний и попыток предвидеть, как это все будет происходить, сколько будет при этом жертв…
И как один из вариантов, говорили, что Земля просто может скинуть детей своих, отказавшихся идти по новому направлению...
Дорогие Мои, ваша любящая Матушка Земля так о вас заботится, что создала больше себе самой проблем, но сохранила вас всех по возможности выбора. Если Души предпочитали уйти и не участвовать в этом скачке и переходе в Новую реальность… они ушли ранее.

Дорогие Мои дети, Я поздравляю вас, мы все с вами это смогли выстроить, сгармонизировать так, что переход оказался намного плавнее, и в почти щадящем для вас, любимые Мои, условии перехода.

Сейчас на Землю спущены совершенно новые Законы Вселенной. Смотрите на небо, любимые Мои, вы уже можете видеть улыбающиеся лики ваших близких и родных…

Вы уже можете видеть тех Существ Света, которые обитают помимо Ангелов и Существ Света, подобием которых являетесь вы, любимые Мои.

Вокруг вас, уже готовы показаться настолько сказочные для вас живые существа, которые так же наполнены радостью творения святостью и возможностью сотрудничать с вами, любимые Мои.

Пелена или завеса разделяющая ваш мир и все вокруг - стирается намного быстрее, чем вы об этом думали.

Ваша техника уже способна ловить и фиксировать льющиеся потоки Святости и те изменения, которые пока ещё не могут наблюдать и выделять ваши физические глаза.

Любимые Мои, хочу предупредить, что у многих из вас произойдут изменения со зрением. Это может быть:
как временное ухудшения чёткости очертаний предметов, до ощущений рези или боли внутри глазного яблока или внутри головы.
Напоминаю вам, любимые Мои, у вас настраивается внутреннее зрение. Оно у вас находится внутри вашего черепа, на линии висков, но немного вглубь…

Это не шишковидная железа. Это не знакомый для вас какой-то орган. А формирование совершенно нового органа… пока только на энергетике...
Через много-много десятилетий в жизни человека произойдёт скачек и появится совершенно новый орган размером с ваш физический глаз, соединяющий ваши физические глаза и ваши чакры 3 глаза – Аджны – вход и выход…

Это поможет видеть предметы насквозь, пронизывая Светом как лазером…
Вот такие у вас откроются со временем способности в новом Измерении, любимые Мои.
Но это проявится у тех, кто готов поднимать свои вибрации и идти дальше по намеченному пути вашей собственной Души.
А сейчас происходит мягкое отслоение и разделение двух миров жизни на Земле – людей, живущих в мире дуальности, отказывающихся подниматься духовно и людей, которые выбрали новый путь и раскрытие своей способности, как Боготворца на Земле.

Будут создаваться определённые условия, направляться Потоки гармонии, рассеивающие препятствие и преграды на пути выбора каждой Душой.
Каждое направление Людей по выбору их Душ будет жить своими энергиями, своими целями, словно не видя, не чувствуя существование духовно идущих Людей… Постепенно это перейдёт в формирование совершенно нового слоя реальности на Земле…

Кто остаётся в тех же вибрациях низкой частоты, будут продолжать свой духовный рост согласно выбора их Душ, но уже будут находиться в мире себе подобных...
Те, кто идут духовно и наполняет себя Светом, раскрывая возможность общения со всеми Существами Света, обитающими вокруг вас - поднимутся выше…

Вы остаётесь жить рядом, но постепенно претензии к вам исчезают, конфликты рассеиваются, … и каждому даётся возможность жить в своём потоке, который выбрала собственная Душа…Так было решено вашими собравшимися Душами с 13 на 14. 07. 2017года у Абсолюта.

Это ваше общее решение с Абсолютом и всеми вашими Душами одобрено, и в единстве голосования принято, как уже воплотившееся и спустившееся на Землю для проявления в материальном плане …

Во имя гармонии и благополучия, во имя счастья всех детей Земли были созданы совершенно новые, ещё не существовавшие на ней Законы Гармонии, Счастья и Любви.
Дети Мои, принимайте Потоки Святости и старайтесь отпускать все, что цепляет вас.

Если у вас начались или продолжаются проблемы в жизни или что-то происходит вокруг вас дискомфортного и ваша Душа с этим не согласуется – озвучивайте проблему свою…
У каждого из вас, дети Мои, прошла огромная переформировка всех энергетических конструкций в этом году.

За прошлый и этот год - Активированы 5 Кристаллов Святости… в виде четырёхлепестковых радужных, совершенно прозрачных роз с сиянием эталонного Света:

1.Кристалл Души Аджна - выход спереди и сзади, двойной пронизывающий Свет наполняющий вашу Душу, ваше сердце, очищающий всю связь со всеми телами, освобождающий от блоков Души и накоплений старых отслуживших программ.
Сияние и размер Кристалла, активированного в сентябре 2015 года, размер световых потоков, идущих от Кристалла, его мощь – зависят только от наработки духовности и Светоносности самой Души человека, а не от его мастерства и возможности проводить сквозь себя Свет.

2. Двойной Кристалл в районе Тимуса – вход и выход, спереди и со спины. Такой же наполненный и четырёхлепестковый эталонный Свет. Активирован в 2017 году – связан с Высшим Сердцем, Высшим проявлением вашей духовности.

3. Кристалл чистоты передаваемой информации. Этот кристалл Активирован и проявлен в декабре 2016 года.
Кристалл Вишудха имеет два выхода, так же четырёхлепестковый и передающий эталонный свет сакральности и чистоты…

4. Кристалл в районе Аджны, третий глаз и затылок… Очищает сознание от зашлакованности дуальных мыслей, которые мешают принимать Свет и связь со своим высшим Я. Кристалл даёт возможность принимать и передавать информацию и Световые потоки. Активирован в 2017 году.

5. Кристалл находится на расстоянии от макушки на 12 чакре вверх, чакре Сакральности и Святости принимаемого Потока от Своего Гипер Существа Света во Вселенной. Одиночный кристалл, сияющий эталонным Светом Абсолюта, форма, как корона, но четырёхлепестковая роза. Активирован в 2017 году.

Все кристаллы Активированы у всех абсолютно людей по всем уголкам Земли. Активации передавались во время Планетарных работ под руководством Ирины (Ардэи в этом воплощении на Земле) и всей вашей группой, дети Мои.

Я и Вся Высшая Иерархия Света благодарит вас за все Активации, за все энергии, Которые вы передаёте через себя людям на общепланетарных ваших работах.

У вас не просто Световые проходят, а общепланетарная работа, во время которой передаются высочайшие Потоки.

Каждый из вас принимает, проводит, и передаёт тот Поток, который он может комфортно и благостно принять в себя и передать Земле и всему, что есть на ней.

Благодарю за Активацию Города Света в Штутгарте. О ней вам расскажет сам Абсолют, но не сегодня.

Дорогие Мои, на этом Активации не закончились. В июне, перед Активацией в Штутгарте вами были переданы людям и проведены очень серьёзные настройки и переформирование всего Высшего Плана энергетики человечества.

В июне 2017 года начали ликвидироваться все искажённые, повреждённые энергетические каналы, меридианы и центры по всему вашему физическому телу. Поэтому вы могли ощущать и боли, жжение и любой дискомфорт на физике, а врачи поставить диагноз не могли. Все повреждённые, разрушенные энергетические меридианы, многочисленные чакры вашего тела заменялись новыми.
Тот же процесс происходил с телом самой Матери Земли.Тот же процесс происходил со всеми живыми существами на Земле…
Далее. В Июне 2017 года ваша группа помогла Активировать и провести очень серьёзную энергетическую работу с высшим Планом человеческих энергоструктур.

От макушки вверх, была создана нулевая сфера размером с вашу ладонь. Эта сфера совершенно прозрачного белого Света, в которой трансформируется и обнуляется вся деструктивная энергетика человека. От макушки и выше - были полностью реабилитированы 11 сфер, в каждой из них восстановлены энергетические чакры.
Они не имеют какие-либо определённые цвета. Это торовые конструкции, совершенно радужных, прозрачных цветов.
12 чакра от макушки - Активированный ранее Кристалл, в виде сияющей Короны.

Эти процессы начались у всех людей, у всего живого на Земле. Поэтому, дети Мои, ваши Планетарные работы свелись до минимума - два раза в неделю, а не 4 раза, как это было у вас ранее.

Слушайте свои Души. Слушайте свои тела. Слушайте голос своего тела. И смотрите почаще на небо, на солнце, дети Мои.
В этот раз Я сказал вам очень много.Благодарю вас, любимые Мои, за всю помощь Земле Матушке, за ваше Единство в Свете ваших Душ. Я люблю вас всех, ваш Метропатор говорил с вами через дочь Свою.
Пикурина Ирина г. Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций.
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа.
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.