ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

СИРИУС. МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 дек 2013, 09:06

ЗЕМЛЯ ДАЕТ НОВЫЙ ВИТОК В СВОЕМ ОСОЗНАНИИ. 25.11.13 МЕТРОПАТОР

0d1671de2cc5e543a0a7e14617a2d190.jpg

Дети Мои милые, сыны Мои любимые.
Сейчас идет очень серьезная сонастройка всех ваших тел, вашей энергетики и ваших физических структур к обширному процессу изменений Земли - как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С ВАМИ. Она выразила полное намерение –завершить все отрицательные ваши действия по отношению к ней.Она меняет свой облик, как и говорилось ранее.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет Осознанности и Величия, Я
Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я любовь, Я Метропатор.
:
За каждое слово, идущее от Меня и следующее далее, Я отвечаю перед Абсолютом.
Помните, родные Мои, не меняйте слов Моих. Не искажайте поток Святости, спускающийся к вам в помощь, Родные Мои.
Итак, дети Мои, не пугаться, что очень мощно и окутывающе идет пробуждение пластов Земли.
Вы как были под нашим наблюдением, так и остаетесь. Когда люди просто уходят из жизни, когда болезни и другие причины уводят вас, людей, в другие слои, в другое состояние – вы пугаетесь?
Вы принимаете это как факт, как смерть вашего близкого, как уход из жизни на Земле.
Но смерть не является окончанием этапа вашего вознесения, не является остановкой вашего духовного роста.
Вы засыпаете здесь, умирая, и просыпаетесь в другом пространстве для осознания своего прошлого, осознания всего, что прошли за эту жизнь.
Осознав это, вы вновь переноситесь, умирая, уже в другое пространство, где возрождаетесь, рождаясь вновь.
Там вы формируете новые события своего нового воплощения, там идет корректировка ваших Душ, освобождение от того, что им уже отслужило.
Здесь, на Земле, вы освобождаете себя от всего, что отслужило вам, как человеку.
Там вы освобождаете себя от негативности, состояние вашей Божественной Души как Божественной сути...
Этот процесс идет постоянно.
Меняясь из жизни в жизнь, вы умираете в одной реальности, возрождаетесь в другой…. Так вечно…
Это ваш Духовный рост.
Только в этом воплощении вам дана возможность воссоединить в себе целостность фрагментарных ваших составляющих, всех частичек вашей собственной Души:
со всех ваших жизней, со всех ваших реальностей, со всех земных и вселенских опытов, пройденных вами бесконечное количество раз.
И чем больше частичек вы сможете в себе воссоединить сейчас, в этой жизни, тем легче будет приходить к вам осознание того, что происходит, тем легче физически будет проходить этот процесс ваше тело.
Этот процесс очень долгий и очень сложный для вас, родные Мои.
Я слышу очень часто ваше возмущение: –«Почему мне или людям, вообще, не открывают осознание, связь со своей Душой? ""
"Почему не открывают до сих пор яснознание, ясновидение?…»
Дорогие Мои, пока вы не пройдете свое очищение, пока не освободите свой разум от тех негативностей, что застилают ваши глаза –
этого делать многим из вас
НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Если вы идете вверх, если вы несете Свет, но вокруг вас еще присутствует много негативности -
это эмоции, часто провоцируя вас, понижают ваши вибрации.
В эмоциях вы увидите такое, что не просто может испугать вас, а отправит вас в лечебное заведение, которое поставит крест всему вашему духовному росту.
Поймите, родные Мои, каждая ваша черта характера имеет свою форму, свои очертания.
Если в вас Любовь, она может быть просто потоком энергии, а может быть прекрасным цветком.
Но если это осуждение или страх, они принимают такие порой очертания, что Мы сами удивляемся,
насколько они у вас несуразны….
Как только вы освободите себя от достаточного количества этих фобий, этих всех отрицательных эмоций и мыслеформ, ваши дары, ваше осознание вспыхнет в вас озарением вашей Божественности.
Не каждый из вас может принять в себе наличие негативных привычек и проявление зла.
Но они еще присутствуют в вас, дети Мои.
Оберегая ваш рассудок, Мы оберегаем ваше сознание от того, что вы можете увидеть в своем изображении, смотрясь в зеркало, увидеть что-то подобное в вашей действительности…
Мы пока закрываем вам то, что из этого у вас есть, в чем живут многие из вас.
Очень трудно будет принять, что ваш партнер, который для вас «самый, самый…», окутан паутиной своей лжи…
Очень больно увидеть вам, дети Мои, что дети ваши, не робкие и не самые талантливые, являются составляющим из нескольких разнообразнейших сущностей, которые всего лишь отображение их привычек так жить.
Благодарите все ваши черты характера за то, что они были вам нужны для данных решений в ваших жизнях, и старайтесь, как можно больше отпускать их от себя.
Забывайте все, что было вам нужно в дуальности...
Скорбь, страдание имеют вид старцев, согнувшихся почти до Земли, и они, как обычно, тянут за собой еще спутанные ноги оковами и цепями ваших нерешенных проблем…
Вы, увидев рядом с собой, за своей спиной этакий силуэт, можете вновь не то подумать…,
испугаться и изгонять его…
А это есть вы…
Дети Мои, Я люблю вас, поймите, помочь себе можете только вы сами.
Ваше осознание, ваше отпускание и полное растворение, завершение этих моментов в вашей жизни, этих проявлений вашего характера, помогают вам стать сильнее, стать ярче.
Это тоже очень серьезная работа над собой.
Но она вам дает тот результат, который приводит к открытию ваших даров.
Очистив себя, вы увидите только то, что вы есть.
Вы видите около себя Свет.
Вы видите Ангелов во плоти.
Вы счастливы, вы спокойны.
У вас начинают исполняться ваши желания во благо вас и вашего окружения, во благо всей Земли.Не торопите себя.
Работайте правильно, родные Мои.
И не бойтесь, что Души уходят с Земли.
Они должны были уйти. Это выбор этих Душ.
Мы всегда рядом с вами стоим. Мы помогаем вам. Зовите, просите помощи.
Земля делает Новый виток в своем осознании.
Этот процесс будет завершен полным обновлением и завершением всего перечисленного вами на всех ваших Световых работах за этот год.
Вы работали действенно.
Именно поэтому, вы видели так проявленно Саму Матерь Матерей Всей Божественности, ВсеЦарицу – Эпинойю, и зафиксировали Ее проявление.
Именно поэтому, вы видели Лик Самой Земли, словно живое изображение и смогли его тоже запечатлеть.
Все идет, как должно идти. Меньше паники.
Земля старается все это пройти мягко и легко во благо всего, что есть на ней.
Вот и все, родные Мои.
Это внеочередное сообщение нужно было вам донести, дети Мои.Я все сказал. Метропатор вел беседу с тобой, дитя Мое.
Я ушел. До скорых встреч, дети Мои.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
http://my.mail.ru/community/pikurina/36 ... 78546.html
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТРОПАТОРА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 дек 2013, 10:26

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Метропатор. - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! 5 декабря 2013г.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, любимые, Я рад слышать ваш призыв к восстановлению вашей Божественности!
Я рад возможности вам помогать, но из-за того, что Я больше всех этим вопросом занимаюсь, Я меньше имею возможности с вами разговаривать, меньше возможности вам что-то передавать.
:
Наступил очень сложный период для прохождения Землей. Происходит полное обновление завершений всех программ, которые были запущены людьми во всех уголках Земли.
И сейчас каждая программа вашей Душой пересматривается, все это переосмысливается.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Частичка Бога Единого, Я Высшее Его Проявление после Пронойи, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я
Есмь, Я Метропатор.

За каждое слово, переданное тебе, через меня, Я отвечаю перед Абсолютом - помните это, дети Мои. Каждое слово
несет свою энергию - не прерывайте поток Святости, спускающийся к вам, родные Мои.

Итак, как Я уже сказал выше, сейчас каждая Душа решает заново, что ей нужно выбрать, что ей нужно осознать для
дальнейшего своего прохождения вверх.

Кто-то будет далее проходить свои уроки жизни, ведя за собой и уча этими уроками других.

Кто-то уйдет молниеносно, очень быстрой смертью, как вы это называете.
Но все это не есть окончание вас - это всего лишь переход из одного состояния вашей Души в другое.

Все происходит так, как выбирает теперь заново каждая ваша Душа, именно теперь, родные Мои сыны и дочери.

Теперь вы осознанно или на подсознании решаете, что нужно каждому из вас еще пройти.

Не будет сильных катаклизмов.
Не будет сильных извержений вулканов.

Земля преобразует себя в очень щадящем для вас всех, живущих на ней, режиме. Она дорожит всем, что есть на ней.
Она бережет каждую свою тварь, каждую букашечку, каждую живую Душу, каждое дерево или скалу…

Все живое на ней - это ее плоть, это ее живые существа, которых она выбрала для своего населения многие миллиарды веков тому назад…

И как она может все это забыть, уничтожить или разорить?

Каждая тварь на Земле тоже проходит свой переход в другое измерение согласно своего собственного выбора, согласно своего собственного желания.

Есть живые существа, отказавшиеся подниматься в другое измерение.
Есть живые Души людей, которые тоже категорически против наполнения их Святостью.

Это их выбор, и он почитаем Единым и всеми Владыками Кармы и всеми Силами Света и Тьмы.

Каждый выбирает свое направление, как дальше жить.

Вам, родные Мои, нужно сейчас сонастраивать себя с новыми вибрациями, которые идут на Землю в увеличенном потоке Святости.

Заявляйте - если вам это говорит ваша Душа - что вы готовы принять выбор вашей собственной Души и, войдя в прострацию медитативной техники, получайте Дары своих Душ, получайте знания своих Душ.

Отрабатывайте практику фрактальных соединений своей Души, воссоединяя ее в единое целое.

Ваша Душа изъявила желание воссоединить в себе всю целостность своего опыта за все жизни на Земле.

И только, когда она воссоединит все фрактальные свои частички земных воплощений себя, начнется процесс воссоединения всех фрагментов со всех воплощений, где вы были вне Земли…..

Это очень сложный процесс.
Это очень нужный для вас всех процесс.

Берегите себя, родные Мои, и не переусердствуйте с этой работой.

Растворяйте, завершайте все, что несло и несет вам проблемы и зло.

Это неправильно думать, что, если сейчас вы заявляете, что отказываетесь проходить уроки жестокости и лицемерия, уроки проблем и унижения, - вы останавливаете свое развитие.

Это неправильный подход - думать, что вам нужно вновь и вновь их проходить до полного осознания своей ошибочности……..

Дорогие Мои дети Земли, у Нас с вами нет на это все времени!!!!!!!

Время бежит, вам все это нужно было проходить и осознавать все те воплощения и инкарнации, которые были ранее!!!
Настал период, который завершает все эти устои и клятвы, все записи жертв и насилия!!!

Это все пройдено и навсегда завершено!!!!!

Если чья-то Душа пожелает продолжить свое состояние жертвенности и озвучит, что не прошла еще свой путь и хочет его ещё пройти, - это будет ее личным
выбором, который будет с уважением для нее принят и продлен ... на века грядущие.

Думайте, думайте, родные Мои.

Вам дано право решать, как вам дальше жить, в каких ситуациях, как строить свои собственные отношения с людьми и что вы хотите другим пожелать…

Пишите все это до 21 декабря, родные Мои.

21 декабря 2013 года достаете все эти листки, трижды перечитываете, осознанно произнося каждый пункт вами написанного, вами желаемого..

Можете этот листик сжечь физическим огнем, а можно - по-другому.
Просто зажечь свечу и посидеть перед ней, мысленно представляя, как сгорают, уходят все проблемы вашей жизни, все проблемы ваших отношений…

Все сгорает, что вы писали, думали, преображаясь в то, что вы хотите внести нового - в свою собственную жизнь, в свое окружение, в свой мир на Земле…

Сидите так, освобождая себя, минут десять, до полного освобождения от всего, что вам отслужило…

(И. П. : Я от себя советую образовавшуюся у вас в энергетике, в записях вашей жизни пустоту заполнить тем, что вам нужно на данный момент.)
И с легкостью можете потушить свечу…

Откройте хоть на миг окно и произнесите во Вселенную Единому:
"Я это сделала…. (Я это сделал) …
Я свободен от старых устоев, мешающих мне быть Святостью!!!!!"»

И делаете спокойный вдох, вдыхая свое освобождение и Святость во всем, что есть и с чем отныне будете соприкасаться…
И выдыхаете это состояние в свой реальный мир…

Вот и все…

Творите сказку в своей жизни и верьте, что это произойдет.
Тот, кто еще продолжает сомневаться в практиках, в посланиях, в процессе вознесения… - в первую очередь, сомневается в себе.

Он боится поверить, что заслуживает большего на Земле.
Он очень приземлен…

Помните, родные Мои, - все уроки, все ситуации, которые происходят у вас, это то, что вы сами хотели пройти!!!…

Это был контракт вашей Души, это был сценарий вашего спектакля под названием ЖИЗНЬ!!!…

А не пора ли его поменять?
А не пора ли вам дописать, переписать его?
Или внести какие-то изменения, новые роли, новые ситуации?

Пишите, творите - на все есть ваше право -
но ВО БЛАГО ВАС И ВАШЕЙ ЗЕМЛИ,
ВО БЛАГО ВСЕГО ЖИВУЩЕГО НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ ВО ВСЕХ ЕЕ ЦАРСТВАХ И ВО ВСЕХ ЕЕ ИЗМЕРЕНИЯХ…

Зачем повторять замечательнейшую сказку Владыки Кут Хуми, который когда-то ее написал в образе человека по имени Пушкин??????

Вы хотите оказаться у разбитого корыта?????
Ваше право, но… Золотая рыбка тоже имеет право подумать о себе))))))))
Вот и все, дети Мои, Я люблю вас, Я верю в вас.
Примите Мое благословение в ваш Новый путь, дорогие Мои!
Прощай, дитя Мое, Метропатор говорил с тобой.
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/ ... 9B445.html
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

ПОСЛАНИЯ ОТ ПРОНОЙИ И ЭПИНОЙИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 дек 2013, 11:37

Пронойя - Сообщение от Высшей Иерархии Света. 25. 12. 13.

200211.jpg

ЕДИНЫЙ ПРОСИТ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ. ПРОНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад возможности вновь поговорить с вами, земляне.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Высшая Ипостась Всего и Вся, Я Пронойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Пронойя.
Я Высшее Проявление Мужской энергии Святая Святых, Я Пронойя.
:
Благодарю вас, земляне, за ваш Свет, за вашу наполненность верой в себя.
Вы смогли достойно пройти этот год.
Вы пронесли далее миссию своего возрождения.

Строятся новые планы на следующий год в каждом из вас.
Воплощаются мечты тех, кто загадал все вовремя для себя, для родных и близких, для окружения на Земле.

Сама Земля вошла в поворотный момент своего преобразования.

Она внесла корректировку в свое преобразование, что проходила за весь этот год, и сейчас готовится к новому рывку.
Земля готовит себя к освобождению от всех выхлопных, застойных энергий, которые застряли в ее недрах

Поэтому, дорогие Мои - У МЕНЯ, У ВСЕЙ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА ОГРОМНЕЙШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА -
ОСВЕТЛИТЬ, ЗАВЕРШИТЬ ВСЕ ВАШИ, ТО ЕСТЬ ВСЕ СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ И ИМПУЛЬСИВНОСТЬ.

НУЖНО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ТОЛЬКО ГАРМОНИЧНЫМИ, РАДОСТНЫМИ И НАПОЛНЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЭТОГО ГОДА –
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ!

ЗЕМЛЯ ОЧИЩАЕТ СЕБЯ ОТ ВСЕЙ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОСТИ, ЗАСТРЯВШЕЙ В ЕЕ НЕДРАХ …
ОЧИЩАЕТ СЕБЯ ОТ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОЙ ИМПУЛЬСИВНОСТИ НА МЕНТАЛЬНОМ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ…

А ЕСЛИ ВЫ ЗАПОЛНИТЕ ОСВОБОДИВШУЮСЯ ПУСТОТУ ЗЕМЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕАКЦИЯМИ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЗАРЯДОМ ЭНЕРГИЙ… ЭТОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ РЯД СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ ПРОЙТИ МЯГКО И КОМФОРТНО СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ НА ПУТИ ВСЕГО ЭТАПА ВОЗНЕСЕНИЯ.

ПОМНИТЕ, ЧТО НА ВСЕ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ ВЫ, СМОТРИТЕ ВЫ – СМОТРИТ ЧЕРЕЗ ВАС САМ АБСОЛЮТ ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ!

Он Сам каждый год отслеживает, как прошли вы свой очередной круг завершения года на Земле.

Обращайте внимание свое на все - что вы высказываете, что вы говорите!

Что сейчас произносите, то и войдет в вашу дальнейшую жизнь.

Печалитесь от безденежья, вместо того, чтобы направить свой взор на растворение этих преград, продумывание, а почему это так произошло именно у меня…
Вы и будете жить в печали и осуждениях.. далее.

Значит, это ваши вибрации, значит, вам нужно все это пройти еще раз… для осознания того, что есть все в ваших руках.

Вы - Творцы своей действительности.
Вы пожелали, и вы получили то, что пожелали, что сделали ранее.

Не судите других… Ищите причины в себе и завершайте все это в последние дни декабря.

Много уйдет проблем с Земли.
Если, вы это осознаете - войдете в новый образовывающийся пласт Земли, в ее новые начинания с новым мышлением.

Хватит агрессии и войн. Хватит боли и слез.
Эти записи завершили свой круг жизни здесь на Земле, и только от вас все зависит, как вы сами далее пойдете, родные Мои.

На Новый год, ровно в полночь - зажгите свечу и синхронизируйтесь с потоком Земли и Единым. Войдя в этот поток – дайте себе волю послушать свое Высшее Я, свою Душу, свое сердце и загадайте в этом потоке одно самое заветное желание, и под бой курантов Вселенной… выпустите это желание, вверх выдыхая его…

И верьте, что все будет именно так, но во благо вас и всего живого на Земле, во всех ее реальностях…

Поздравляю вас, родные Мои, вы многое сделали за этот год! Вы смогли изменить сами себя!
Вы прошли достойно путь завершения одного круга вашей дуальности и перепрыгнуть в другую реальность мягко и незаметно……. почти для вас…

Да, родные Мои… вы почти, уже перешли в другую реальность, где все, что есть, несет только положительный настрой и духовное возрождение…

Сморите на мир вокруг себя шире, и вы увидите, что мир меняется, ситуации в вашей жизни меняются, жизнь на Земле меняется…

Вокруг вас все больше тех людей, с которыми вам легко и радостно.

Да будет Святость литься рекой на планете Земля здесь и сейчас и на века грядущие.

Пусть торжествует на Земле мир и справедливость во всем здесь и сейчас.

Я люблю вас, родные Мои. Будьте счастливы.

Пронойя говорил с тобой.

Все идет к заветной цели каждой Души воплощенной на Земле, и если вы даже в этом еще сомневаетесь, спросите себя самого, а что хочет моя Душа? Спокойствия, мира и взаимопонимания… услышите ее ответ. Я люблю вас, дети Земли. Я ушел.

Приняла Ирина Пикурина, г. Владивосток. Источник материала группа "Послания от Метропатора"

http://www.omartasatt.ru/blog/pronojja_ ... 12-27-7065
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ПРОНОЙИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 янв 2014, 17:57

СКОРО НА ЗЕМЛЕ НАЧНЕТСЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЛЮБВИ. 20. 01.14. БАРБЕЛЛА

722897846.jpg

Дорогие Мои дети Земли. Я счастлива вновь побеседовать с вами, родные Мои.
Я поздравляю вас - этот год очень сказочный и непростой год для каждого из вас, дети Земли.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Барбелла, Святая Святых Женского Начала после Эпинойи. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я частичка Бога Единого – Абсолюта – Всего и Вся, Я Барбелла. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Барбелла Святая Святых Женской Половины.

Родные Мои, вот и заканчивается первый месяц этого года.

Что он вам принес?

А принес он вам, родные Мои, очень много обновления на клеточном уровне ваших физических и тонких тел.
:
А принес он вам многочисленное преобразование в той реальности, которая открывается в полную свою мощь все сильнее и мощнее.

Вам уже не нужно обращаться к помощи предков!
Предки – это вы сами.

Вы были множество раз для окружающих вас людей сейчас, для вашей семьи – и главой рода, и последователем всех знаний и преданий.

Вы сами храните в самом себе все, что нужно вычищать из вас или восстанавливать, восполнять пустоту завершаемого вами.

Работая только с самим собой –
вы улучшаете свою собственную жизнь;
вы изменяете свое восприятие своего окружения;
и вы же сами становитесь примером для них –
как нужно суметь простить и обнять своего врага, пожелав ему всех земных благ.

Вот, что нужно осознать и пройти сейчас многим из вас!

Да, есть люди, идущие много-много лет по духовному пути и считающие, что они уже все знают, все умеют, что они есть сама Любовь.
Но едва наступает период нового экзамена на духовность,… и они взрываются негодованием….

О какой Любви тогда может идти речь, родные Мои?

Поймите, дети Земли, поймите, родные Мои дочери и сыновья, Я пытаюсь вам подсказать, показать –
над чем вам еще предстоит почти всем работать еще и еще.

Прощайте и забывайте обиды свои.

Зачем таить зло?
Зачем негодовать на того или другого – кто дает вам нужный на данный момент урок?

Поймите, родные Мои, время не стоит на месте!
Время летит быстрее, чем вы об этом думаете.

Очень часто вы запускаете не нужные совсем для себя программы.

Очень часто вы меняете свои желания быстрее, чем они дойдут до нас.

Зачем такая спешка, родные Мои?

Думайте, желайте осознанно!

Вы произнесли – программа запущена!

Она порой так закручивается, если в ней участвуют многие люди, многие события……..
А вы вдруг проговариваете обратное…

Невозможно порой за вами поспеть……

Невозможно порой отменить то, что произнесено вами ранее.

Вы это должны осознать, родные Мои!

Изменяется мир на Земле.
Вам дано право заполнять его своими событиями жизни.
Ваше право личного выбора остается в силе.

Думайте о том, что то, о чем вы желаете – может нести последствия и для других…

Забирая порой что-то только себе,… вы лишаете какую-то часть людей или даже Земли тех благ, тех энергий, которые предназначались многим – не только вам!

Зачем вам только все одному?
Откуда порой столько жадности, дети Мои?

Земля полна земных благ, которых хватит на всех!

Когда вы разумны, вам открываются и блага Небес, принимая их – умейте быть благоразумными.
Блага текут через вас, НО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОДНИХ!

ОСОЗНАВ СЕБЯ ПОТОКОМ БЛАГ, ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ:
В МИРЕ И В СПОКОЙСТВИИ, В ГАРМОНИИ И В БЛАГОСОСТОЯНИИ – ЕСЛИ ПЕРЕДАЕТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ СЕБЯ ДРУГИМ.

ЕСЛИ ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ЭТОТ ПОТОК ТОЛЬКО НА СЕБЕ,… ПЕРЕИЗБЫТОК ЭНЕРГИЙ НЕСЕТ:
ИСКАЖЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ, ТЯЖЕСТЬ ОШИБОК И ВОЗМОЖНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ БЕД.

НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО В СВОИХ РУКАХ ТО, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ВСЕХ, ДЕТИ МОИ.

ЗАЧЕМ НАДРЫВАТЬ СЕБЯ НЕПОДЪЕМНОЮ НОШЕЙ?

Я люблю вас всех, Я предостерегаю вас всех.

Скоро на Землю пойдут энергии обновления частот Любви.
Верховные Жрицы польют на Землю Свою Любовь.

Готовьте себя к открытию своих сердец – у кого еще есть проблема в том.

Я люблю вас.Прощай, дитя Мое. Я люблю тебя. Я ушла, Барбелла говорила с тобой, дитя Мое.
http://my.mail.ru/community/pikurina/608D1A1654CBC15B.html
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 фев 2014, 09:22

ПРИШЛО ВРЕМЯ - ПРОБУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ПОВЫШЕНИЕМ СВОИХ ВИБРАЦИЙ. 10. 02. 14 ПРОНОЙЯ

Я рад новой встрече с тобой, дитя Света.Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад поведать вам, земляне родные, что время летит быстрее, чем вы думаете. Земля прошла новый свой поворотный период. Она обновилась наполовину от той энергетики прошлого, которую должна была завершить еще в прошлом году.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Пронойя. Я Есмь Свет Божественности выраженного Света Абсолюта Святая Святых в Мужском Начале Его, Я Пронойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, Высшее Начало Начал Абсолюта.

:
Дорогие Мои земляне, мы вам уже говорили не раз, что повышение вибраций идет послойно и повсеместно, захватывая все реальности и все виды жизни на Земле.

Мы говорили вам ранее, что все царства Земли и все ее измерения были готовы еще в прошлом году пройти свой рубеж поднятия вверх по ступени развития.

Мы говорили вам ранее, что все они перешагнули на следующую ступень вверх, и тормозилось только человеческое осознание, ваш переход на следующую ступеньку вверх.

Все живое вокруг вас уже живет в новой своей реальности с прошлого года.Они строят свою новую реальность и воплощают свои планы на жизнь.

И только вы, дорогие мои, еще колеблетесь. Многие из вас так часто стали оступаться и падать вниз. Этими падениями своей эмоциональности вы понижаете свои вибрации.

Не доказывайте свою правоту зрения тем, кто еще не может вас услышать. Работайте над собой, увеличивайте свой собственный Свет Любви и Божественности.

Помните, дети Земли, что любое ваше зазеркаливание негативности любого живого существа на Земле – понижает ваши вибрации и мешает вам подняться вверх.

В то же время думайте осознанно над всем происходящим вокруг вас. Очень много провокационных сетей дуальности на вашем пути.

Знающий просто слушает и молчит, спросят – отвечает.

Духовно идущий уходит от ненужных ему проблем в спокойном уравновешенном состоянии.Он мудро решает любую ситуацию, обходя стороной любую полемику слов. Он вне войны на энергетическом плане.

Воины Света, сложите свои доспехи - пришло время включать свой Свет Любви и свою осознанность.

Пришло время - пробуждать людей только повышением своих вибраций.

Если ваш Свет, ваша Любовь достигает километры и более, значит, на вашем пути отсутствует тьма! С кем тогда воевать вам, родные Мои земляне?

Ваш Свет, ваша чистота намерений идет впереди вас! Она рассеивает всю черноту, все лукавство как в правительстве, так и в вашем окружении.

Если вы сомневаетесь, не верите в свой Свет, в свои возможности, то и Свет ваш, как маленький огонек, осветляет только часть пути у вас же под ногами…

Увеличьте свой поток Святости, веру в себя самих, и в вашей жизни произойдет великое преобразование.

Идете решать жизненный вопрос свой – включите себя, свою осознанность и Божественность, и вам повезет.

Все, что вам нужно сейчас – это поднять свою осознанность и преобразовать себя самих, свою жизнь.

Посмотрите на себя со стороны, как вас люди принимают, как вас видят окружающие вас?

Это все проявлено и открыто для вас в вашем зазеркаливании.

Прекратите сами кричать и требовать – найдите умный подход к решениям без войн и без вражды.

Помните - вы ЕДИНЫ С ЗЕМЛЕЙ! Вы ЕДИНЫ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, а вы воюете…

Включите свой Свет осознания в себе самом, проснитесь ото сна.

Земля одна, без вашей практической помощи, прошла половину пути своего преобразования, … а вы в это время воюете сами с собой…

Вся ваша возня… доказывание, обиды, злость, обман и лицемерие - это игры дуальности…

Вы долго будете в них жить? Для себя решите, для своей семьи - что вы сами ждете от людей? Что вы сами даете людям взамен?
А много ли в вас самих Света Любви? А можете ли вы растворить собой, своим Светом, своей святостью мысленно все проблемы, все препятствия на вашем пути??

Вам постоянно говорил Метропатор: стройте новые планы на жизнь. Сотворяйте вместе с Единым Новую реальность и Новую жизнь на Земле… Родные Мои, что вы сами сотворяете?

Вы проводите Световую помощь Земле и тут же включаетесь в политику,… засоряя, ликвидируя все, что вы сами делали до этого…

Понижая свои вибрации - вы отягощаете себе жизнь…

На Земле идет очень серьезный процесс послойного преобразования и стирания старой программы.

До этого, в первые дни февраля, каждого из вас мягко окутали в новые сферы Света. И этим золотым потоком закольцовывания Мы старались вам помочь освободить себя от той негативности, которая есть в каждом из вас.

Мы надеялись, что вы будете проходить каждый свой процесс освобождения и наполнения…..

Но вы своей враждой, своей эмоциональностью постоянно разрываете эту сферу, данную вам же в помощь и для вашего же осознания.

В результате часть людей прошли этот путь и засветили себя до алмазно-радужной сферы Света, почти полностью освободив себя от негативности.

А другие находятся в процессе своего освобождения. Земля постоянно завершает свою отработку, свой процесс освобождения.

И только вы, родные Мои, вовлечены в споры и доказывания: какая вера нужней, .. какая группа сильней,… какой гид… более знающий…

Нет на Земле ни одного человека полностью в Божественности и чистоте…Пока вы тут на Земле, все вы проходите свои уроки и свои экзамены.

Читая послания, слушая речь того, кто вам дает знания - слушайте свои ощущения, свой позыв от Души….

Очень много лже-посланий идет еще. Но скоро все это будет исчезать за ненадобностью…. Так как будет открываться все больше и больше чистых сердец.

Идет пробуждение вас, идет наполнение Земли Алмазно-кристальными послойчатыми преобразованиями.

В каждом из вас есть внутри свой потенциал Святости, своя маленькая частичка, которая и отзывается или не отзывается на зов вашей уснувшей Души. Просыпайтесь, родные Мои.

И еще: Я поздравляю Ирину с праздником! Я поздравляю всех участников сообщества «Послания от Метропатора» с Великим праздником!
Самый трудный год для вас всех уже прошел, впереди вас ждут свершения вами задуманных планов.

Творите все вместе Единое целое. Помогайте себе и другим. Примите Наш поток Святости в знак благодарности и терпения - за все!

Я Люблю вас, дети Земли! Я обнимаю вас каждого.

И пусть Мир и Счастье восторжествует в ваших Сердцах, в вашей Душе.

Я обнимаю вас и прощаюсь, до скорых встреч. Пронойя говорил с тобой, дитя Света.

http://my.mail.ru/community/pikurina/7A ... A5318.html
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

ПОСЛАНИЯ МЕТРОПАТОРА, ЭПИНОЙИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 фев 2014, 10:14

ВАША ТОЧКА ОТСЧЕТА ПО ПУТИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР

200211.jpg

Мои приветствия вам, драгоценные души Земли!

Мне, божьему Владыке Метропатору, при всех ваших настроях, необходимо сообщить следующую информацию - речь пойдет о составляющих вашего земного поля и соответствия его с вашими тонкими телами и как поступить, если нет гармоничной связующей для процессов преобразования в целом, как для всеобщего космического пространства, так и для улучшения вашего личного поля при построении новой реальности вашего бытия.

Начнем с полного анализа состояния Земли на данный период настоящего реального земного потока. Земля на сегодняшний день находится в стадии полной готовности к принятию энергетического потенциала нового человеческого мышления. Здесь можно пояснить следующее - человечество делится на три группы-категории, это:

:
1. Люди с высоким потенциалом. Здесь к ним можно отнести посвященных в высокие энергии и миры, значение которых играет огромную роль для всеобщего земного пространства, для изменения мира на Земле в благоприятном астрально-физическом эквивалентном содержании. Через таких людей происходит взаимодействие космических энергий, которые отправляются в поле Земли. Таких людей немного, но в силу того, что их потенциал очень высок, эти процессы имеют положительную характеристику, что по большей мере изменяет общее состояние Земли и не требует дополнительных действий. Очень радует, что души, подписавшие когда-то на эту процедурную миссию контракт, не остаются равнодушными в данном своем воплощении души. На них возлагается многое и им идет помощь с Тонкого плана в вопросах развития и стяжания души для их дальнейших процессов служения Мирозданию в целом.

2. Вторая группа людей при всей своей ответственной принадлежности, не полностью посвящена тайнам и законам планетарного взаимодействия с иными мирами. На их долю выпало нести основную составляющую земного потенциального взаимодействия с Космосом. Такие люди живут обычной жизнью, порой бывают далеки от происходящих процессов на Тонком плане. Их физический мир выстраивает свои коридоры энергетической связи. Здесь все происходит автоматически и не требует особых знаний, но если кто и вникает в тайны бытия, это происходит на любительском уровне. Также имеются души, чей потенциал близок к первой группе. При желании данных душ служению для блага Земли, не зависимо от уровня их подготовленности, им идет помощь с Тонкого плана. Здесь все зависит от выбора и желания души.

3. И третья группа людей имеют низкий потенциальный уровень души. Их, по общему соотношению, тоже немного. Эти души несут свою роль в обществе. Их задача - дать понять человечеству насколько люди закрыты от энергии Сострадания. На самом деле - это великие души, взявшие на себя ответственность в данном воплощении нести эту тяжесть материального мира и сумевшие взять на себя выбросы энергетических сгустков отрицательного негативного направляющего. Здесь - важно понять схему взаимодействия Земли и человека. Но вы в вашем мире к такой категории людей относитесь пренебрежительно, а они есть для баланса, они тем самым многое решают для Земли в целом.

Сейчас позволю себе сделать выводы данных характеристик групп людских душ:
Все души, независимо от того, какую роль они взяли на себя в данном воплощении, несут общую преобразующе-значащую задачу в процессах бытия вашего реального времени. Здесь нет ни плохих, ни хороших, здесь есть - выполняюшие свои задачи. Усвойте это.

Что касается - как же себя вести, если ваша душа не чувствует гармоничного соединения с земной составляющей, скажу так: Чтобы возобновить гармонию, следует понять - для чего вы пришли на Землю и постараться принимать ее как свою мать. Посылая ей свою сердечную любовь и лелея ее, как свое дитя, у вас постепенно, незаметным образом, получится вернуть то, что должным образом требуется для вашего земного принадлежания. Других вариантов здесь нет.

Следующий вопрос сегодняшней нашей встречи я посвящу вашей готовности к процессам преобразования новых коридорных потоков для перехода ваших душ в новый мир вашего бытия. В настоящее время мыслеформы вашего подсознательного комплекса не соответствуют программным требованиям, что в значительной мере задерживает все восходящие потоки процессов построения нового мира. Но, как ни удивительно, это вполне относится к нормальному, естественному переходному периоду. Если это делать в ускоренном режиме, что не рекомендуется, можно получить ущерб в потере, я бы сказал, человеческих душ. Нельзя идти против законов Мироздания. Сейчас все процессы происходят в мягком режиме и очень многое зависит от вашего мышления. Жизнь в земных условиях предполагает собой идти путем познания истины и тайн Мироздания, что является одним из основных пунктов вашего земного пребывания.

Так, где же вы-люди находитесь в данный момент времени, на какой границе, ведущей в мир познания себя и принадлежания своей души в Космическом пространстве, в частности, принадлежащей к Земле?
- А вы находитесь на самой границе, в точке, от которой в любой момент могут происходить события, от которых начнется отсчет к конечному результату того, что ждет ваша душа. И это может длится несколько десятков лет, а возможно и более, никто об этом не знает. Этот процесс полностью зависит от людей, от людского мышления.

Рядом с вами находятся существа Света, в допустимом коридоре энергетического расположения. По вашим вибрациям они, то приближаются, то уходят на дальний план. Взаимодействие сопровождается в комфортном режиме, принося определенные плоды, что является основным по качеству вашего нового мышления в рамках преобразования и построения нового Мира на Земле и вам, кто посвящен, это все известно.

Позвольте мне добавить свое резюме:

Человечество и Тонкий план всегда были тесно взаимосвязаны с самого основания жизни людей на Земле. Эта связь давала свои результаты, как людям, так и представителям Тонкого плана. Это давало прогресс во всех направлениях для цивилизации в целом. Сейчас же эти связи имеют несколько иное направление, сейчас все Силы принимают активное участие в помощи людям при переходном периоде. Более того, эти энергетические соединяющие человеческую цивилизацию с тонко-плановой структурой имеют уже свои положительные результаты, что способствует более быстрому продвижению всех процессов перестроения. Это - великолепное сотрудничество, как в ваших высших эталонах правления, так и у отдельно сформированных групп - каждый выполняет свои задачи. Быть полезным обществу и всему миру - это великая честь для человека.

Вы сегодня получили от меня исчерпывающую информацию на данный период времени. При любых изменениях, вас известят. В настоящий момент на Земле очень много каналов связи, каждый из них несет свою роль. И каждая душа находит свой канальный источник информации, по своим вибрациям. Нет плохих каналов, есть необходимые для передачи энергий. Это все на сегодня.

Я -Метропатор, Божественный Владыка, я самым своим объемным посылом энергии Любви и Процветания всех вас вдохновляю по пути познания истины вами. Пусть ваша тропа будет прямой и узкой. Всего доброго, милые дети. С Любовью к вам. Я ухожу.

Приняла Ачулла 13.02.2014.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕТРОПАТОРА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 фев 2014, 13:18

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР. http://my.mail.ru/community/pikurina/67 ... C8865.html

УМЕЙТЕ ОТПУСКАТЬ И ЗАБЫВАТЬ ВСЕ СВОИ ОБИДЫ 24. 02. 14. МЕТРОПАТОР.

200211.jpg

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад встрече с вами.
Я рад вашей солидарности относительно того, что происходит на Земле.
Я люблю вас, Родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.

:
За каждое слово, идущее через Меня, Я отвечаю перед Абсолютом. Не меняйте слов. Не корректируйте текста, родные Мои земляне. В каждой букве к вам идет Божественная вибрация и Божественная настройка.

Я люблю вас, родные Мои.
Сейчас на Землю вошел - как было рассказано ранее Мной - очень серьезный процесс формирования вашей обновленной, новой светово-диодной монады, нового Светового каркаса, новой вашей сферы.

Это затрагивает очень сложные процессы вашего физического тела.

Идет полное освобождение вашей памяти – если вы того пожелаете сами - от негативных ваших воспоминаний.

Идет коррекция сонастройки монадической структуры и формирования изменения физической вашей оболочки.

Весь ваш негатив больше всего годами копится -
не на энергетике, не в вашей Вселенной Света.
Там имеется только частичная запись.
Все копится и откладывается на вашей физической структуре.

Поэтому вам очень сложно справляться со своими недугами.

Поэтому ваша память часто блокируется ненужными, отслужившими вам блоками негативности с прошлого.

Умейте отпускать и забывать все свои обиды.
Это очень захламляет ваш организм.
Это несет очень сложные комплексные разочарования в вашу жизнь.
Это не помогает вам, а зашлаковывает вас, уменьшая ваш собственный Свет.

Земля прошла еще один очень серьезный этап своего освобождения.
Она сформировала почти новую конструкцию новой своей конфигурации -тригеометрического своего тела.

В ее состав будет входить новый микроэлемент, который ваши ученые скоро обнаружат в биосфере Земли.

Скоро будет сформировано новое построение и кристаллической решетки, новых слоев ваших титанических плит.

Так как они поизносились и требуют нашего вмешательства, Земля попросила помощи у нас залечить свои раны.

В тектонические плиты Земли будет внедрен новый состав, который удерживает давление вашей негативности и менее повреждается от ее воздействия.
Он более пластичен и менее разрушается от негативности ваших энергетических импульсов, которые Земля впитывает в себя постоянно.

Люди Земли, дорогие Мои дети, Я обращаюсь к вашему благоразумию!

Когда вы воюете между собой, когда вы идете с войной на другую страну – думаете ли вы о том, что чувствует при этом ваша Земля?????

Вы задумывались или нет – какую боль испытывает плоть Земли при ваших использованиях взрывательной смеси????

Вы задумывались или нет, что Земля испытывает, когда вы разрываете ее тело, когда покрываете ее плоть огненными ранами???

Почему вы задумываетесь только о себе?
Разве ваша Земля - не ваш дом?

Я смотрю на вас всех с высоты Вселенной и не могу никак понять, что вами руководит, дети Мои???

Почему вы не хотите договориться с окружающими вас мирными решениями?
Почему вы добиваетесь, чтобы было столько смертей?????

ИДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ И ЗАКЛАДЫВАНИЯ НОВОЙ ПРОГРАММЫ В ВАШУ ЖЕ ЖИЗНЬ НА ТЕ ВЕКА, КОТОРЫЕ БУДУТ ИДТИ ДАЛЕЕ…..
ИДЕТ ПРОГРАММА ЗАКЛАДЫВАНИЯ, КАК ВЫ САМИ ХОТИТЕ ЖИТЬ, В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ СОБОЙ, МЕЖДУ СТРАНАМИ……

А ВЫ ВНОСИТЕ ОДНИ РАЗРУШЕНИЯ И БОЛЬ СМЕРТЕЙ?!
ВЫ ВНОСИТЕ ЗАПИСИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЗАВИСТИ……

ПОМОГАТЬ ЛИ ВАМ ДАЛЕЕ?
А МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ И ДАЛЕЕ В ДУАЛЬНОСТИ И В СТРАДАНИЯХ?

ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ БЕЗОСТАНОВОЧНО РАБОТАЮТ, ВЛИВАЮТСЯ В ПОМОЩЬ ЗЕМЛИ.
ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ….

НО В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ ИДЕТ НАСТОЯЩАЯ РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА…… ЛЮДИ РАДУЮТСЯ БОЛИ И СМЕРТИ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ БАРРИКАДЫ…..

РОДНЫЕ МОИ, НО ЭТО ЖЕ ВАШИ РОДНЫЕ!
ЭТО ЖЕ ЛЮДИ ВАШЕЙ ЖЕ СТРАНЫ…….
ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???!

ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС!
ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗУМНОГО РЕШЕНИЯ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ…….

ОСТАНОВИТЕСЬ, РОДНЫЕ МОИ…..

МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВНОСИТЬ НОВЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ В КОРПУС ВАШЕЙ ЗЕМЛИ, ЧТОБЫ ЕЕ СОХРАНИТЬ -
ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ВСЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ВЕКА ГРЯДУЩИЕ…..

А ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ О ТОМ, ЧТО ЛЮБОЕ РАЗРУШЕНИЕ НА ТЕЛЕ ЗЕМЛИ МОЖЕТ НЕСТИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ??????…..

ВСЕ ВОДНЫЕ ПРОСТОРЫ ЗЕМЛИ ПОСТОЯННО СТРУКТУРИРУЮТСЯ И НАМИ ПЕРЕЗАПИСЫВАЮТСЯ, ОСВОБОЖДАЯСЬ ОТ НЕГАТИВНОСТИ ВАШИХ БРАННЫХ СЛОВ…. ВАШИХ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ…

САМИ ВНУТРИ СЕБЯ САМИХ ПОДУМАЙТЕ И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ:
ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМ?

НОВАЯ ЭРА ИДЕТ ПО ЗЕМЛЕ, А ВЫ ЗАХЛАМЛЯЕТЕ ЗЕМЛЮ ТЕМИ ЗАПИСЯМИ, ОТ КОТОРЫХ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОГРАММА ПОЛНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ.

МЫ, ВЫСШАЯ ИЕРАРХИЯ СВЕТА, В ПОЛНОЙ РАСТЕРЯННОСТИ – КАК ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ?
ВАШ НАСТРОЙ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО.
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СУМБУРНЫ ПОРОЙ...

Вы спрашиваете Меня о том, что вы в растерянности -
помогать ли Земле или бросать свою помощь близким и родственникам?

Дорогие Мои, ваш Свет Любви и ваше осознание всегда было на первом месте вашего духовного роста.
Включайте мудрость свою, включайте свой собственный Свет Любви.

Да, огромную помощь Земле оказывают различные направления Светоносцев Земли.
Каждая из этих групп несет свою собственную программу, свой собственный вклад в жизнь Земли.

Слушайте свое сердце всегда.
Сейчас есть возможность присоединяться к работе Светоносцев по сонастройке вашего времени с тем временем, когда проходит эта работа.

Если вам сложно ее провести со всеми в одно время, просите Владык вам помочь и включайте свой собственный Свет Любви, свое собственное осознание.

Я люблю вас, родные Мои, все, что уже вошло в процесс формирования вашей Земли, должно вам всем помочь осознать самих себя в новом потоке перемен светоносными и целостными.

Умейте быть здесь и сейчас, помогая своим близким.
Умейте светить:
своей Душой, своей сердечностью, осветляя все пространство вокруг вас.

• Юрий, дитя Земли, откуда такое отчаяние у тебя?
Ты знаешь много чего. Ты пробуди в себе свои воспоминания, свой стержень Святости. Открой себя нового, поверь в себя.
Тебе мягкость нужна и спокойствие.
Прими близких людей и из своего общения такими, как есть. Скоро ты сам будешь вести за собой других.

• Кремация не мешает людям подниматься в те просторы Вселенной, куда им нужно пройти. Это ускоряет их уход с плана Земли.
Вспомните о древних законах язычников, ваших прародителей, – они сжигали тело покинувшего этот жизненный план.

Я ответил на твои вопросы, дитя Мое.

Родные Мои, Я стараюсь вам всем отвечать на заданные вами вопросы, когда они несут общий характер, Я отвечаю в общих чертах…

Несите Свет себе и миру вокруг вас, дети Мои.

Пусть по Земле идет Мир и Радость, Счастье и Любовь, раздавая всем БЛАГОСОСТОЯНИЕ И ВНУТРЕННЕЕ УРАВНОВЕШИВАНИЕ.

Я люблю вас, родные Мои.

Я дополню вам все несказанное в следующий раз, осознайте то, что Я вам всем сказал сейчас.

Прощайте, родные Мои. Метропатор говорил с вами сейчас.
До скорых встреч.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 мар 2014, 20:01

ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ БЫТЬ МИЛОСТИВЫМИ

Хпис в обл.jpg

Мои вопросы, которые возникли, после прочтения послания полученного через Богдана.Я задала это перед тем, как подготовиться к приему послания.

Взрыв звезды Бетельгейзе произошел????? Нам или Земле что-то угрожает??? Если да, то как помочь людям и Земле более мягко пройти эти энергии??

12.03.14 МЕТРОПАТОР

:
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете ваших очей, в Свете вашей Души и в спокойствии вашей Души.

Родные Мои, Я вам лично доносил информацию о том, что она взорвалась? Я передавал вам, что со стороны звезды Бетельгейзе вам что-то грозит??

Мы постоянно вам доносим подробное описание того, что происходит на Земле и в ее околоземном пространстве.

Вспомните, родные Мои, что Я вам говорил за этот год! А вам был дан подробный расклад всей схемы происходящего события на ближайшее время.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Божественности, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Родные Мои, вы продолжаете урезать Мой текст, искажая тем те энергии и те активации, идущие для всех вас, для вашей Земли, которые идут через каждое слово к вам. Вы выбрасываете части речи Моей.

Не надо так, родные Мои. Это несет искажение активаций, искажение и недостаточное очищение Земли через вас, дети Мои.
Помещайте весь текст, не урывками, не цитатами.

Это Альфа канал, это энергии Всемогущего идут к вам через Меня

Хпис в обл.jpg

Родные Мои сыны и дочери и откуда у вас столько паники и отчаяния?

[spoiler]Вы подумайте, просто подумайте.– Если сейчас, к 21 марта должна произойти полная сонастройка вас самих и всей Земли,всего живого на ней, всех реальностей и всех измерений с Новой Божественной Монадой, Новой световой сферой Земли с ее Новой сложнейшей конфигурацией…

Ее тригеометрическое тело не просто проектируется, а почти создано во всех ее плоскостях, во всех ее сферах существования…….
И одновременно был запущен процесс полного завершения и обнуления существования дальнейшего опыта дуальности на Земле и в вашей жизни…..

Как вы сами это представляете – это сложный процесс?
Это легко воплотить в вашу жизнь и в жизнь вашей Земли?
Вы думаете, что для этого не нужно вводить никакие новые энергии и силы Света?

Вы думаете, что так легко освободить вас всех, дети Мои, от всех ваших привычек решать, поступать, просто реагировать - на события вокруг вас?

Вы все отказываетесь думать вообще, родные Мои. Любая ситуация на Земле, в вас, вызывает еще осложнение вашего мышления, осложнение формирования вашей собранности и вашего спокойствия.

Что руководит вами, родные Мои?

А руководит вами, дети мои, еще стадность мышления.…Как ни больно Мне это вам заметить и говорить.

21 марта 2014 года должны полностью установиться и войти в полный процесс своего завершения: ваша новая сфера вашей обновленной энерго-конструкции,
в которой будут одновременно присутствовать несколько геометрических фигур, переплетающихся в спиралевидную цепь, восстанавливая вашу обновленную связь с Землей и с ее так же совершенно новой, и очень сложной Световой Сферой, такой же в точности, как и у вас, но в огромнейшем размере.

Все эти сферы – и Земли и ваши в отдельности на энергетическом плане, на энергетическом фоне будут переплетаться в Единый энергоинформационный слой.
Этот слой будет медленно, но верно проходить свое полное очищение и освобождение от всей программы дуальности вашего мира.

Родные Мои, если-бы у Всемогущего, у Единого, у Отца Моего, у Эпинойи и у Пронойи, или у Меня - был бы план вашего завершения жизни на Земле –
вас бы давно вернули в свой Космический дом, в свою Космическую семью.

Но вы, родные Мои, еще нужны на Земле для дальнейшего ее прохождения и обретения Нового опыта жизни на Земле.

Вы нужны Нам всем, дети Мои, для того, чтобы продолжали жить ваши дети, ваши внуки и правнуки, но с другими вибрациями, с другими мыслями, другим целями.

Дети Мои, Я прошу вас включиться сегодня в общую Световую работу и провести ее целенаправленно на растворение всей негативности, которая выходит из недр Души каждого из вас, из недр памяти и воспоминаний вашей Земли.

Сейчас освобождаются также записи воспоминаний всех живых существ, связанные с памятью дуального опыта.

Эта негативность тут же упаковывается в специальные капсулы, которые, ты дитя Мое, видела, как прозрачные, розовые, совершенно тонкие, словно мыльные пузыри.

Вам нужно все негативное: и свои воспоминания, и свое мировосприятие, вызывающее негативность в вас, упаковывать в эти женские энергии, в эти конструкции, которые специально для вас созданы Великими Мастерами Вселенной, Великими мудрыми Жрицами -Эпинойей, Софией, Изидой и Надой.

Они спустили на Землю Свои энергии в помощь вам, и послали Свои Божественные намерения –
сформировать из этих женских энергий специальные конструкции для преобразования негатива на Земле в Святость и в Свет вашей осознанности.

Когда эти шары полностью наполняются негативностью, тут же начинается процесс полного завершения и существования воздействия этих отрицательных энергий внутри этих шаров.

Вся преобразующаяся энергия переходит в новое состояние.

С последней каплей растворяющейся негативностью эти сферические конструкции расщепляются, растворяются и исчезают, превращаясь в то, что нужно вам, каждому из вас в данный момент.

Кто-то из вас уже забыл, что такое радость и настоящий смех, счастливый смех.

Кто-то из вас очень долго ждет исполнения своего заветного желания и если это желание истинно, если несет благость и пользу окружению и Земле, то растворяющаяся негативная энергетика этой конфигурации несет вам то, что нужно для сотворения, исполнения вами намеченного, вами желаемого.

Этими конструкциями будут очищаться ваши водные просторы от захламленности и негативности ментального плана водной глади Земли.

Будьте умны, будьте разумны.

Прошу вас, дети Мои, земляне любимые, осознайте свои ошибки и мысли, несущие негативность. Растворите их в этих сферах, которые уже спущены к вам.

Ирина, дитя Мое, на вебинаре своем, в эту субботу, проведи практическую помощь – занятие: как ими работать, как растворять.Я тебе все дам и расскажу.

Ваша Земля, она была для нас ценна всегда, она есть для нас самое дорогое, она и будет для нас библиотекой ваших учений, дети Земли.

Именно на этой планете - все дети Вселенных могут проходить свое взросление, свой духовный рост, свое осознание!!!

Именно тут – на Земле, вы, дети Вселенных, обретаете свой опыт, кто вы есть, как вы хотите дальше идти. Вы, пройдя все ступени взросления на Земле, идете осваивать и создавать свои Вселенные.

Именно тут, на Земле, вы учитесь быть Милостивыми, Божественными, мудрыми, добрыми, светоносными, честными, любимыми..

Чем быстрее вы эти уроки нарабатываете, тем быстрее становитесь Творцами и Богами в своих Вселенных Света …

Осознайте эту ценность вашего пути тут на Земле!!!

Осознайте ту ценность обретения спокойности и мудрости, решения вами любых ситуаций на Земле!!!!

Я люблю вас, дети Мои. Я обнимаю вас всех, дети Мои. Я окутываю вас Своей Любовью.

Друзья мои, буквально после принятия этого послания мне прислали ссылку одного очень серьезного, как я считала сайта, и там я действительно прочла обрывки из посланий, которые идут от Высшей Иерархии Света. Чей это сайт, писать не стоит, пусть этот человек сам решит и сам поймет.
Вот только читающие послания, будьте внимательны, это энергии, а не просто тексты.
[/Spoiler]
http://my.mail.ru/community/pikurina/1A ... 05AB9.html[/Spoiler]
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 апр 2014, 16:49

СОЕДИНЯЙТЕСЬ СВЕТОМ СВОИМ В ЕДИНЫЙ СВЕТ С ТВОРЦОМ ВСЕГО И ВСЯ. 31.03.14

ЭПИНОЙЯ

Родные Мои, сегодня Я буду разговаривать с вами.Много времени прошло с того периода, как Земля вошла в Новую полосу своего преобразования.

Было много разных доводов, разных предположений – как будет проходить процесс Вознесения Земли, как будете вы все его проходить.
Но ни вы, ни Высшая Иерархия Света до конца не могли предположить, что до сегодняшнего дня все будет идти именно так плавно и легко для вас, дети Земли.

:
От вас, да, родные Мои, именно от вас всегда зависел исход событий на любом этапе поднятия Земли в процессе ее Вознесения.

И вы, ваши Души услышали Наш Зов к вам, и именно поэтому все идет так благополучно сейчас и ранее.

Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.
Я Самое Высшее Проявление Женской энергии Единого, Я Эпинойя.
Я Святая Святых, Я Эпинойя.

Родные Мои, сейчас приближается еще один Портал Святости.
Он вольет свои энергии на Землю уже в середине апреля и внесет новую осознанность вашей Божественной сути.

В апреле, примерно в двадцатых числах, а, может, немного и ранее, к Земле будет спущен очень нужный для землян поток Святости и вашего Осознания для осмысления вашей жизни.

Этот портал несет вам преобразование Мудростью вашей Божественной сутью.

Много веков назад, когда Земля только вошла в полосу прохождения наработки опыта дуальности – вы все знали еще КТО ВЫ.
И ваша собственная суть, ваша Божественная принадлежность к ТОЙ ИЛИ К ИНОЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕ – МЕШАЛА ПРОЙТИ ВАМ ОПЫТ ДУАЛЬНОСТИ.

Чтобы вы вошли в эту игру и прошли ее более честно и более мощно смогли внести то, что нужно было каждому из вас – вы сами отказались от памяти: кто вы есть, откуда пришли.
Та память, те знания мешали вам тогда.

Опыт дуальности пройден.
Дальнейшее прохождение дуальной игры не имеет больше смысла.
Единый сейчас делает все усилия, чтобы помочь вам как можно легче выйти из дуальной игры каждому.

В дульные игры были вовлечены и все стихии Земли, и все стихии Вселенной Света.

В дуальные игры были вовлечены все, кто есть на Земле во всех ее реальностях, все живое на ней и все неживое…- по вашим меркам, - но в мерках измерения Вселенной, в мерках Вечности - и оно является живым существом.

Все сущности тьмы также проживают свое прекращение опыта дальнейшего существования дуальности.
Как пройдут силы сдерживания и силы тьмы прекращение существования игры в дуальность - будет видно по их проработкам.

Главное достижение – это единогласный призыв ваших Душ на полное вхождение в новый опыт –
опыт жизни на Земле с осознанием себя Божественной Сущностью, которая решает все свои дела только гармонично и радостно во благо всех и всего!

Родные Мои, вы когда-то были просто потоком Любви и Святости!

Вы знали, как творить Любовью Великие Свершения во Вселенных, но вы не смогли это же сотворить в мире дуальности!

Ваш опыт игры в низкочастотные вибрации завершен полностью!!!!!!

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, С ПОЛНЫМ ВХОЖДЕНИЕМ В ЭНЕРГИИ СВОЕЙ СВЯТОСТИ!!!

ВАМ НУЖНО ИХ ПРИНЯТЬ КАК МОЖНО ОСОЗНАННЕЙ.

ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ВЕЛИЧИЕМ.
ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ДОЗВОЛЕННОСТЬ СОТВОРЯТЬ ЕЩЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.

ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО СОТВОРЯТЬ, НО ТОЛЬКО КОГДА ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ ЭНЕРГИЯ, ЧТО ВЫ СВЯТОСТЬ, ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ТОЛЬКО СВЕТ ЛЮБВИ…, ПРОДЛЕВАЯ ЕГО ДАЛЕЕ СЕБЯ, СОЕДИНЯЯ ЭТОТ ПОТОК ЛЮБВИ В ЕДИНОЕ С ТВОРЦОМ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Но пока вы еще только учитесь выходить из мира ошибок и мира своих проблем.

Дорогие Мои дети, будьте спокойствием, будьте уверенностью!

Помните, что –
ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ В ВАШЕМ МИРЕ, В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ИЗ МИРА ПРОБЛЕМ И ГОРЕЧЕЙ - НАЧИНАЮТ МЕДЛЕННО ОСВОБОЖДАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.

НО ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЭТА ЗАМЕНА ВИБРАЦИЙ, СИТУАЦИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ… ЗАВИСИТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ БЫТЬ НАСТРОЕННЫМИ НА НЕГАТИВНОСТЬ СВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ, ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ САМИ ЭНЕРГИЯМИ ОСУЖДЕНИЯ ДРУГИХ…
ЭТИ СИТУАЦИИ ЕЩЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВАС ПОКИДАТЬ!!!

МЕНЯЙТЕ СЕБЯ, МЕНЯЙТЕ СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ!
ВПУСКАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ И СВЯТОСТЬ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

НЕСИТЕ РАДОСТЬ СЕБЕ.

КАК СЛОЖНО ЗЕМЛЕ ОТПУСТИТЬ ОТ СЕБЯ ХОЛОД ПОСЛЕ СНЕГОВ ЗИМЫ, ТАК ЖЕ СЛОЖНО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, В ОДИН МИГ ОТПУСТИТЬ ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ, ПОМЕНЯТЬ СЕБЯ, СТАТЬ БОЛЕЕ СПОКОЙНЫМИ, БОЛЕЕ РАДОСТНЫМИ.

ПОМНИТЕ, ДЕТИ МОИ, ЧТО ВАШИ БОЛЕЗНИ ПРИХОДЯТ В ВАШУ ЖИЗНЬ С ВАШЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ, С ВАШИМ НЕГАТИВНЫМ МИРОВОСПРИЯТИЕМ!!!

ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ ДАЕТСЯ ВАМ -
ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ПРОШЛИ ЕЕ ДОСТОЙНО НА УРОВНЕ БОГОЧЕЛОВЕКА.

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ МОИ!
НАПОЛНЯЙТЕ СЕБЯ ОСОЗНАННОСТЬЮ И ЗАПОЛНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ РАДОСТЬЮ, МИРОМ И СПОКОЙНЫМ ОСОЗНАНИЕМ.

ПОДНИМАЙТЕСЬ НАД СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ.

ХВАТИТ ДАЛЕЕ ТОПТАТЬСЯ НА МЕСТЕ.
ПОРА ИДТИ ВПЕРЕД К НОВЫМ СВОИМ ДОСТИЖЕНИЯМ.

ПОРА ОСОЗНАТЬ, ЧТО МИР - ЭТО ВЫ САМИ!
ПОРА ОСОЗНАТЬ, ЧТО СЧАСТЬЕ – ЭТО ВЫ САМИ!
ПОРА ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ, ЭТО ВЫ САМИ!

НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ ОСОЗНАНИЯ ВСЕГО ЭТОГО, ЧТО И ЕСТЬ ВЫ…- В СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ, В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Я люблю вас, дети Мои.
Встречайте весну внутри себя пробуждением своей собственной значимости как Миропонимание, как Вселюбие, как Уравновешенность.

И прежде чем что-то сделать очень серьезное – подумайте, а как это скажется на других…

Я люблю вас, дети Мои.
Принимайте потоки апрельской красоты и нежности в себя как открытие новых качеств своей собственной Души.

Я прощаюсь с тобой, дитя Света.
До скорых встреч, дети Мои. Эпинойя говорила с тобой.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 май 2014, 10:52

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА, 22.05.2014. МЕТРОПАТОР. ПРЕКРАЩАЙТЕ ВОЕВАТЬ, ВСЕ ВЫ, РУСИЧИ!

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад новой встрече с вами. Рад тому, что вы слышите Нас, поднимаете свои вибрации, работаете на освобождение себя от записей дуальности.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
:
За каждое слово, идущее от Меня к людям через этот канал, Я отвечаю, дети Мои, перед Абсолютом. Ирина, дитя Света Моего, всегда на Моих весах. Миссия ее – вести за собой, нести Мой Свет и растворить нечисть на Земле полностью и навсегда. Она не смогла это сделать ранее, в первом своем воплощении, теперь вошла полностью в миссию свою. Все ближе и ближе день равноденствия – день Солнечного солнцестояния. В этот день ожидается мощное излучение энергий Первоистока. И разреженность пространства Земли должна достигнуть совершенства своего преобразования - для дальнейшей подготовки к процессу Вознесения, вхождения вас всех в новый процесс и в новую фазу освобождения от дуальности прошлого. Ликуйте, радуйтесь в этот день, родные Мои! Я прошу вас всех - провести в этот день Великий праздник сжигания на Костре Божественных потоков всего того, что является препятствием в вашей Жизни, что мешает воцарить на Земле полный мир и полное обнуление всех ваших страданий. Водите хороводы, пойте песни старины, призывайте стихий войти в ваш праздник, чтобы внести вам новые потоки радости и счастья, внести вам в жизнь блага земные. Блага небесные мы вам отправили 4 мая этого года. Теперь ваш черед призвать и принять обновленные потоки, все блага вашей Матери Земли, которые она приготовила для каждого из вас. Совершая обряды очищения Святым огнем в этот день, сжигайте все свои проблемы, и, прыгая через огонь, восполняйте себя своим воссоединением с родовыми истоками Матери Земли.
Дети Мои родные, вы должны продолжать освобождать себя от всех перекосов мужского и женского начал.
Вы должны очищать себя от всех своих претензий и обид. Очень много еще на Земле горя и слез! Очень много еще на Земле записей войн! Родные Мои, Я, вся Высшая Иерархия Света, Единый Святая Святых, Что Есть Все и Вся, призываем вас – воссоединять свой Свет в единый поток Святости! Воссоединяться в единую группу святочей, чтобы мощной единой работой, синхронизируясь в единое время - обнулить и завершить все то зло, которое еще продолжает сотрясать Землю и людей страданиями, болью и горечью потерь! Я прошу вас всех, призывая единый Свет святости ваших собственных душ, воссоединить в себе самом Святость духа, Святость вашей собственной души, Святость ваших собственных Светоносных записей - кто вы есть, откуда вы пришли, с какой миссией. И, неся этот поток единого Божественного своего пламени…
- Все вместе сотворите мир на Земле! Мир на Украине! Вы, дети Мои! Вы, святочи! Прекращайте сеять зло враждой и междоусобицей! Прекращайте воевать, все вы, РУСИЧИ! Украинцы, пробудитесь ото сна своего, вы же воюете против своего же народа! Вы же воюете против семьи своей же родной! Украина, Белоруссия, Россия – это все славянский народ, это все одна единая семья! Откройте глаза свои, дети Мои. Что вы сеете? Чему учите детей своих, родные Мои? Просыпайся славянский весь род! Воссоединяй все свои корни воедино! Сотворяем единую святую Русь! Воссоединяемся в единое целое! Я люблю вас, родные Мои.
Метропатор говорил с тобой, дитя Света Моего. Продолжай нести тот же Свет, продолжай сотворять пространство гармонии мира и счастья – здесь и сейчас и на века грядущие. Да будет так!
Метропатор закрепил этот указ на Земле по велению Святая Святых!.
19.05.14. Приняла Ирина Пикурина

http://agny-joger.ru/transition_news.php
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.