ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Re: ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕТРОПАТОРА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 июн 2014, 14:59

Послание от Метропатора.Приближается день Солнцестояния.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад новой встрече с вами. Рад тому, что вы слышите Нас, поднимаете свои вибрации, работаете на освобождение себя от записей дуальности.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня к людям через этот канал, Я отвечаю, дети Мои, перед Абсолютом. Все ближе и ближе день равноденствия – день Солнечного солнцестояния. В этот день ожидается мощное излучение энергий Первоистока. И разреженность пространства Земли должна достигнуть совершенства своего преобразования - для дальнейшей подготовки к процессу Вознесения, вхождения вас всех в новый процесс и в новую фазу освобождения от дуальности прошлого. Ликуйте, радуйтесь в этот день, родные Мои! Я прошу вас всех - провести в этот день Великий праздник сжигания на Костре Божественных потоков всего того, что является препятствием в вашей Жизни, что мешает воцарить на Земле полный мир и полное обнуление всех ваших страданий
Метропатор говорил с тобой, дитя Света Моего. Продолжай нести тот же Свет, продолжай сотворять пространство гармонии мира и счастья – здесь и сейчас и на века грядущие. Да будет так! Метропатор закрепил этот указ на Земле по велению Святая Святых!.
11.06.05.14. Приняла Ирина Пикурина
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 июн 2014, 08:24

ДОРОГИЕ МОИ, Я ПРОШУ ВАС О ВОССОЕДИНЕНИИ!

Дети Мои милые сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей любви.
Дорогие Мои, Я прошу вас о воссоединении! Я прошу вас, дорогие Мои, забыть о том времени, когда вы работали по отдельности или малыми группами! Я прошу вас, забыть о вражде между народами! Идет портал Святости, несущий вам мощные преобразования во имя мира на Земле! И встречать его нужно распахнуто и радостно!
:
За каждое слово, идущее через Меня и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои. Помните, родные Мои, и не фильтруйте, не удаляйте слова и отдельные фразы по своему усмотрению. Вы нарушаете активацию тех потоков и тех энергий, которые поступают к вам через чтение. Дети Мои, все ближе и ближе Великий Праздник Преобразования Земли Святостью обновленных энергий любви к вам всем, родные Мои. Он пройдет в этот раз в течение трех дней – 20, 21, и 22 июня. В эти дни на Землю спускается Величайшая Небесная Сила Света для преобразования всей человеческой жестокости в энергии гармонии и успокоения. Земле нужно помочь - выплеснуть ее негативный эмоциональный состав энергетики, который она притянула к себе, пытаясь фильтровать все то, что она может в себя впитать, как следствие человеческих негативных проявлений и нарушений Законов Космоса.
Дорогие Мои дети, в эти три дня будет над Землей формироваться новое обволакивающееся пространство Святости. Оно несет вам помощь в осознании всех ваших причин, в решении проблем. Дорогие Мои, вам нужно успокоено работать с собой по наполнению себя Светом осознанности и подъеме своей духовности.
В эти дни Великие Богини будут лить на Землю Свой Эликсир Святости. Вам было ранее сказано, что до этого времени нужно было провести полное обнуление и полное завершение всех перекосов мужских и женских начал. Вам было ранее сказано, что все эти перекосы имели в себе основы всех ваших первопричин войн и распрей по всей Земле. И вы начинали стирать и обнулять все то, что пришло к вам ранее, как отработка кармических ошибок Великих Владык.
Вам было сказано, что здесь, во вселенных Света идет полное завершение от всех воздействий темных вселенных по отношению к Земле и к другим планетам, несущим Свет. Вы знаете, что процесс Вознесения – это поэтапный процесс, в него задействовано много планет и много светил, а не только ваша Земля. Каждая планета, каждая Вселенная сейчас проходит свой собственный процесс освобождения от приобретенной ей негативности с прошлого. Есть планеты, которые только несли зло, а есть планеты, которые несли только искажение. Эти искаженные записи очень часто попадают к вам, дети Мои, в поля земного энергоинформационного слоя.
Это они, чаще всего несут вам раздор и непонимание происходящего с вами и в вашей жизни. Поэтому, процесс освобождения от перекосов негативного восприятия происходит сейчас и у каждого из вас, дети Мои и у Земли.
Но, у каждого из вас, в разной мере эта негативная наполненность, поэтому процесс освобождения идет у каждого свой. Очень многие это ощущают – как состояние полной пустоты и отсутствие чего-либо делать.
Дорогие Мои, Я понимаю, что эти процессы освобождения для вас могут быть очень даже ощутимы на вашей физике. Вы можете это чувствовать: как недомогание, как температурные явления, скачки - то холод, то жар. Освобождение может быть всплеском эмоциональности – то радость, то резкая апатия, или грусть. Могут быть проработки ситуаций взаимоотношений: мелкие ссоры, вдруг проявленный наружу по отношению к вам обман или наличие непонятной агрессии, как присутствие завершающихся записей прошлого. Вы освобождаетесь от всех записей негативности, осветляя себя Светом но, все еще заполняя пустотой. Я много вам говорил ранее, работайте с собой, помогайте себе стать совершенно успокоенными, помогайте себе стать духовно мудрыми. Но, ваша эмоциональность так глубоко вошла в вас, что Нам сейчас приходится просто направлять на вас поток Святости, для заполнения этой пустоты. Если этого не сделать, вам трудно будет пройти через следующий этап Вознесения Земли, вхождение в слой преобразования вашей Земли нейронно-фотоновых волн. Именно эти энергии будут направлены к вам мощным потоком для преобразования вас в Свет в дни этого праздника, в дни Солнцестояния.
Вам нужно сформировать заранее план – какие события вы хотите впустить далее в свою жизнь. Вы можете выйти на природу и устроить там праздник. Прыгая через костры, пережигайте все негативные энергии и привязки, освобождая себя земным огнем. Эта забава поможет облегчить вам вхождение в новый поток. Вы можете в эти дни обратиться к Единому с просьбой о помощи. Он слышит вас всех, и если ваша просьба касается плана Земли, если ваша просьба несет всем и вам благость - она будет исполнена. Если вы пожелаете месть или горе другим – вы наказываете сами себя, родные Мои дети, сыны Мои и дочери. Вот и все дети Мои, я прощаюсь с тобой дитя Света Моего. До скорых встреч, Метропатор говорил. Я ушел.16.06.14
Приняла Ирина Пикурина.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 июн 2014, 13:56

С БЛАГОПОЛУЧНЫМ ВХОЖДЕНИЕМ В ПОРТАЛ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ. 25.06.14

БАРБЕЛЛА

Дети Мои Милые, сыны Мои и дочери.
Я приветствую вас всех в Свете вашей Души!
Я поздравляю вас всех с благополучным вхождением в сильнейший Портал Преобразования вашей Планеты и всех вас – фотонно-нейронными излучениями.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь частичка Бога Единого, Я Божественное Проявление Абсолюта Святая Святых, Я Есмь Барбелла.
Я Есмь Свет Женственности и Чистоты Канала Абсолюта, Я Барбелла.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь несущая вам помощь и обновление, Я Барбелла, дети Земли.

:
Да, дитя Света, ты видела эти потоки!
Вся природа с радостью и с наслаждением принимала это преобразование!

Земля залечивает свои раны.
Человечество освобождается от негативности и от прошлых своих ошибок.
К людям постепенно приходит осознание своего собственного пути в этой жизни!

Праздник Вселенной прошел великолепно, дети Земли!!!
Вы наиудачнейшим образом вошли в серьезнейший пласт очень мощных энергий!
Мы поздравляем вас, родные Наши дети Земли!!!!!!

Родные, вы уже входите в такие серьезные процессы преобразования, что думать о том, как входить в прошлое, чтобы искать в прошлом свои проблемы – не нужно.

Вам даются такие мощные практики, такие мощные энергии преобразования и мгновенного растворения вами всего прошедшего.

Вам нужно для этого только осознать, что причины в вашем ошибочном подходе к реальности.
И полностью расслабившись, призывая Учителей Света, призывая Владычиц Света, принимая Их преобразовательные энергии –
расслабляться и отпускать;
прощать себя за ошибочность мышления;
прощать окружение;
просить прощение у всех и у себя;
полностью расслабленными получать помощь освобождения.

Идут процессы формирования новых энергоинформационных слоев Земли.

Вся темная энергетика Земли, весь ее энергоинформационный слой должен полностью очиститься.

Если вы, родные наши дети Земли, сможете нам в этом помочь, мы в наиболее короткий период сможем все это завершить.

Нам нужно подготовить Землю и всех вас к еще более серьезным поступлениям энергий преобразования Земли.

Если не очистить энергоинформационный слой Земли от всей негативности, которая еще присутствует на Земле и в ее околоземном пространстве, сложно говорить о быстром завершении всех записей войн на вашей планете.

Мы надеемся на вашу помощь, Святочи Земли.

Очень много людей еще не осознают, насколько они искажают свой план, насколько они разрушают Душу свою.

Вот и все, дети Мои.
Барбелла говорила с тобой, дитя Света, несущая Свет и Любовь всей Земле, во имя мира на Земле.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 июл 2014, 12:39

Metropator.bmp

МЕТРОПАТОР: Встаньте стеной (или пробудитесь), русичи, и запустите божественное проявление на всю Землю-Матушку!

Я - Сила Небесная от Абсолюта к вам спустившаяся.
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в свете вашей любви, в свете ваших очей.
Успокойте эмоции, прекращайте воевать, родные Мои! Земля устала от ваших войн! Живые существа всех измерений взывают к вашему благоразумию!
:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом. Не изменяйте текста, дети Мои, вы продолжаете помещать его, кромсая в своих постах и на сайтах своих. Это ведет к искажению потоков энергий, которые идут к вам, родные Мои. Дети Мои, дети Земли, Я обращаюсь сейчас к душе каждого из вас!
Пробудитесь к Истине, с которой вы пришли сюда на Землю в это воплощение, пробудитесь к цели, которую хотела выполнить ваша собственная душа, во имя великой миссии и Божественного роста вашей собственной души! Да когда же вы осознаете все до единого, что любое негативное ваше восприятие имеет отголосок в проявлении искажения вашей божественной сущности, искажения вашего собственного плана, с которым вы пришли сюда на Землю!
Родные Мои, разве вы пришли сюда воевать? Разве вы пришли в эту жизнь уничтожать себя наркотиками и алкоголем, курением? Где связь с вашей божественной, чистейшей душой и наркотическим, алкогольным опьянением? Во имя чего, родные Мои, вы нарушаете свой собственный сценарий? Неужели вы не осознаете, что любая искажающая ваша эмоция, несет вред не только вам самим, но и вашему окружению, вашей стране, вашей Земле? Вы все, родные Мои, единое целое, как клеточки вашего организма с Землей, со всем человечеством, со всем Мирозданием, с Единым Всего и Вся.
Если вы ведете паразитический образ жизни, если вы наполнены агрессией и уничтожаете себе подобных, чем нарушаете первейшую заповедь Единого - НЕ УБИЙ - вы же развиваетесь в Едином Целом как паразитический организм! Как вы действуете, когда в вашем теле появляются паразитические сущности, паразитические микроорганизмы? Вы уничтожаете их! Почему до вас не доходит, что та же программа включается на самоуничтожение и в вас самих, если вы начинаете уничтожать себя, свою жизнь, жизнь рядом с вами находящихся? Дети Мои, остановитесь пока не поздно! Одумайтесь! Вы все до единого подписали план на уровне душ, что хотите пройти все этапы вознесения Земли вместе с ней, вместе со всем человечеством! Но когда все ваши души собрались в Великий Храм Единого Всего и Вся для подписания Единого соглашения пройти все этапы Вселенского преобразования как Единое целое с Землей – там отсутствовали записи ваших всех войн! В этом соглашении ваших собственных душ отсутствовали записи умышленного уничтожения стран, умышленного уничтожения мирного населения, умышленного уничтожения себя самих – наркоманией, алкоголем и табакокурением!
Пришло время вам всем напомнить об этом соглашении всех душ Земли во всех ее реальностях и существованиях! Все мирное население вашей планеты ждет именно вашего осознанного выбора, родные Мои!
Просыпайтесь, родные Мои! Хватит боли и слез, хватит убивать ни в чем не повинных детей, которые пришли поднимать вашу же духовность! Что вы делаете? Где ваш разум? Пробудись, земля Российская, пробудись, Святая Русь, и из недр глубин Вселенной запусти свои великие корни на осветление и осознание – что творят вокруг тебя! Встаньте стеной, русичи, откройте свои светоносные коды и запустите божественное проявление на всю Землю - от океана до океана, от материка до материка, на всю Землю-Матушку! Ибо устала она от вашей бестолковой возни в игры, которые приносят только смерть и потери тех душ, которые пришли поднимать Землю-Матушку, которые пришли поднимать ваш духовный рост! Встаньте, все Святочи, проснитесь, святые Отцы Земли русской, проснитесь, Святые Мученицы-россиянушки! И своей песней звонкой, чистой души омойте всю Землю-Матушку чистой и святой русской любовью! Пусть она проснется, пусть пробудится Земля русская! И пойдет поливать Светоносными потоками все крупицы Земли, каждую душу всех живущих на ней людей!
Все живое уже подготовлено к великому восхождению на следующую ступень, Земля готова. А вы, дети ее неразумные, только и заняты тем, что воюете за плоть Земли, за ее недра… на материальные блага…Пусть Святоносный Поток, льющийся из Моих рук сейчас, внесет коды в каждую душу всех землян – для осознания, что же вы делаете сейчас! Пробудись, святая Русь, от океана до океана… на весь материк… и заполни его своей Божественностью! Пробудитесь, души славянские, - ваши корни распространены по все Земле! Омойте своей любовью, Светом своим всю территорию, где вы находитесь! Пусть будет мир над Землей! Пусть будет радостен каждый человек в своей божественности!
Я посылаю активацию – на пробуждение святости и осознания в каждой божественной душе! Ваше право - принять или не принять Мой Отеческий к вам призыв, Мой Отеческий поток любви к каждому! Права на собственное решение – есть и остаются за каждым из вас, дети Мои! Нам больно смотреть на ваши глупые поступки! Нам больно, что вы так оступаетесь! Пожалейте Землю, на которой вы все живете! Во имя мира на Земле, Я сегодня с вами говорил! Отзовитесь, души святочей, и ответьте на Мой призыв! Вот и все, что хотел Я вам сказать, дети Мои. До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой, дитя Мое. 21.07.14. Приняла Ирина Пикурина .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 авг 2014, 12:03

ПОСЛАНИЕ ОТ МЕТРОПАТОРА

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете ваших очей, в Свете вашей любви, в Свете вашей осознанности. Очень серьезные уроки идут у всех людей. Очень сложные процессы очищения и завершения записей дуальности выходят из плоти Земли. Вы по человеческим меркам думаете, что все это так просто изменить… А на это уходят годы… Если бы вы все осознали это, намного бы легче вам самим было жить на Земле сейчас.
Я Есмь Свет Осознанности и Великодушия, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор, дети Мои.
Я Есмь Все, что Есмь на Земле, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, дети Мои.
:
За каждое слово, идущее от Меня, Я несу ответ перед Абсолютом, дети Мои. Меняя текст Моих посланий, вы несете изменение потока идущей вам всем помощи. Зачем вам это, дети Мои?
Родные Мои, Я помню, что обещал вам сказать о том, что ждет вас в ближайшем будущем. Идет очень мощное преобразование Земли. Формируется новое Свето-тело Земли для входа в Новый этап ее реконструкции.
Нужно будет вытащить все искажения, все имеющиеся конструкции инопланетной программы, которые несли и несут еще вам негативное воздействие. Мы с вами поработали вместе на полное завершение всей программы дуальности. И ваше согласие это подтвердить – Нас очень обрадовало. Но, родные Мои, то, что было спроецировано когда-то цивилизацией Нибиру как процесс роботофицирования части человечества….. - нужно тоже завершить. Все вы знаете, что в очень давние времена на Землю были спущены многие цивилизации. Они вносили свои изменения в вашу жизнь, в ваш уклад. Всю историю Я вам рассказывать сейчас не стану, дорогие Мои. У вас достаточно много есть уже литературы и посланий на эту тему. А Мне нужно передать вам то, что нужно знать вам сейчас.
Нашими общими Световыми работами были перекрыты и полностью отключены от подпитки к самосуществованию многие из таких порталов. Но они еще есть на Земле, и они еще пытаются внести свою корректировку в ваше сознание, в вашу жизнь на Земле по своему усмотрению. Дорогие Мои, помните, что сейчас самое главное – это ваше осознанное освобождение от привязок Тьмы, которые у вас имелись за все вековые инкарнации вашего существования на Земле. Помните, родные Мои, что сейчас вам нужно быть осознанными в выборе веры своего духовного направления. Очень много идет провокации. Очень много идет ложной информации! Читаем все - и то, что идет через этот канал – только включая Сердце свое! Если вы начинаете что-то выискивать, что-то переосмысливать - вы включаете разум свой! Читая любую информацию, слушайте не разум свой, а Сердце, Душу свою. Работая на Световых работах – помните, что это не сказочное путешествие, не медитация, а ваша осмысленная помощь Земле. Ваша вера в то, что вы можете своей мыслью, своим желанием прекратить войну на Земле – вот, что должно быть вашей задачей на Световых работах! Осмысленная работа, осмысленное направление Света вашей Любви на растворения Тьмы на Земле – внесет огромную помощь Земле и всему на ней, родные Мои! А я вижу так много еще равнодушных людей. Я вижу еще так много осуждающих и доказывающих свою правоту…. Зачем это, дорогие Мои? Духовно просветленный разве доказывает, что он Свет? Он просто – Свет, и это главное!
Очень сложно сейчас вашей Земле. Ее тело проходит сложнейший свой этап перезаписывания своей программы всех нитей ДНК и всех Световых тел. Идет полное завершение записей дуальности...
Но плоть Земли постоянно пополняется вашей агрессией, вашим недовольством, родные Мои! Если бы каждый из вас задумался об этом... Если бы каждый из вас себя освободил от всей собственной негативности хоть на половиночку….. Ваша Земля бы вздохнула Святостью и чистотой! Я прошу вас, родные Мои, не ищите виноватых в прошлых столетиях!. Ищите возможность поменять себя самих сейчас!!!
Напоминаю вам, родные Мои, все во Вселенной, все на вашей Земле – есть Единое Целое….Если каждый из вас поработает над собственным освобождением, если каждый из вас перестанет себя нагружать злостью обид и презрением к ближнему своему… Вы, как единый организм, начнете наполнять осознанием, очищением весь род людской! Призывая к пробуждению рода своего, Я призывал к пробуждению святости корней всего рода Человеческого! Нет сейчас разделения на расы и национальности, дети Мои! Есть единый человеческий род, который нужно привести к единому поднятию Духа Святого внутри каждого из вас, если вы хотите все вместе войти мягко и комфортно в процесс вознесения вместе с Землей! Принимайте Святость, идущую к вам, помогайте себе активировать свое пробуждение. Помогайте принимать то, что несет вам каждый из окружения!
Помните, родные мои, вы перед этим воплощением клялись завершить все записи войн на Земле, всю агрессию!
Помните, дети земли, вы клялись внести осознание в род человеческий и пройти все этапы преобразования Земли и всего, что есть на ней во всех ее реальностях - без записей жестокости, без повторения кровопролитий, без боли и слез! Я взываю к памяти вашей собственной души, дети Мои! Земля просит мира! Все реальности, все, что есть на Земле живое – уже живет по этим законам! Человек, проснись и осознай, что ты единый – подобен Богу, и твои искажения своего божественного плана очень мешают сейчас подняться Земле на ту ступень, на которую ей нужно перейти уже сейчас!
Я люблю вас всех, родные Мои, о Нибиру читайте все, что уже есть. То, что Я сказал, это важнее. Родные Мои. С потоками Света и Любви к вам всем заканчиваю Свою беседу. Будьте Светом и Радостью, дети Мои. Будете миром внутри себя, и тогда мир войдет в записи каждой страны, каждой семьи – уже в этот момент.
Это очень важно для каждого из вас! Это очень важно для вашей Земли. Прощай, дитя Мое. Я ушел.
Метропатор говорил с тобой, дитя Света Моего. 06. 08. 14.
Приняла Ирина Пикурина .
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ МЕТРОПАТОРА, ЭПИНОЙИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 авг 2014, 12:08

ПОСЛАНИЕ ЭПИНОЙИ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, сегодня Я, Эпинойя, буду говорить с вами, родные Мои.
Ну сколько же вы будете еще воевать, деточки Мои? Неужели ваши Души так очерствели, что вы не слышите зов Вселенского Сбора, зов Единого - о мире и всепрощении на всей Земле? Родные Мои, проникнитесь своей Божественностью и донесите всему человечеству, что во всей Вселенной звенит – зов о мире и всепрощении!
:
Я Есмь Любовь, Я Есмь Мир и Вселюбие, Я Эпинойя. Я Есмь Наивысшая Ипостась Абсолюта в Женском Проявлении, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Ее проявления, Я Эпинойя, дети Мои.
Дорогие Мои, образумьте себя, образумьте и остановите человечество на пути серьезнейших ошибок своих.
Единый, Я и все Высшие Иерархии Света постоянно думаем о вас. Мы постоянно посылаем все новые активации и каждый раз новую помощь вам. Но ваши Души так часто отвергают нашу помощь вам, дети Мои. Идет серьезнейший этап дальнейшего процесса Вознесения Земли, и его никто не отменял и не позволит вам его остановить, родные Мои. Процесс изменения идет во всем. Меняет себя, как проявленность, и Сам Абсолют, стирая записи прошлого, где имелись искажения и нарушения во Вселенной. Завершают свое существование многие сущности Тьмы, как свою проявленность во всем, так и аннулируются их воздействия на людей, одновременно стирая все последствия дел и помыслов Тьмы.
Все сметается и преобразуется - потоком фиолетового Пламени трех высоких сущностей Света: Мелхиседека, Сен-Жермена и Кут Хуми. Их Пламена вносят сейчас очень мощную корректировку вокруг вашей Земли….
Стирается ее околоземной каркас, полностью изменяя свое состояние – пока процесс идет на энергетике, потом будет внесено изменение в химический состав вашей Земли. Изменяется также химический и энергетический состав ваших всех тел, дети Мои. И в эти моменты освобождения и изъятия из вас остатков записей Тьмы вам нужно постараться находиться в полном равновесии. Любая ваша эмоциональность приносит разлад в работу ваших тел, как на физическом уровне, так и на энергетическом фоне. Это привносит вам потери и проблемы, если вы продолжаете жить в эмоциональности и в энергиях боли и обид. Или вносит ясность в вашу жизнь, если поступаете правильно. Дети Мои, старайтесь быть спокойными, нужно оставаться целостными, чтобы помогать другим, поддерживая их духовно. Нет сейчас единого для вас пути решения проблем. Вам нужно освободить себя от оков прошлого, но работа у каждого из вас будет идти разная.
Вот и все, дети Мои. Меняйте себя. Несите свой Свет далее. Помогайте Земле и всему вокруг. Я ушла, дорогие Мои. Пусть мир и взаимопонимание идут по Земле от дома к дому, от страны к стране. Я ушла, дитя Света, Эпинойя говорила с тобой. 11.08.14
Приняла Ирина Пикурина.

РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 окт 2014, 16:05

01.10.14 ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех!
Вот и подошел очень решающий момент в истории всего человечества. Подошел один из волнительных этапов преобразования Земли.

:
Идет мощнейшая сонастройка всех планов и подпланов Земли и всего, что есть на ней во всех ее зонах существования всего сущего на Земле.

Идет выхлоп негативности, чтобы освободить Землю от руин тягостных событий, которые захлестнули Землю и все, что есть на ней во всех ее измерениях, что было создано мыслеформами или делами человечества за этот год.

Дорогие Мои, старайтесь этот месяц нести в себе гармонию и спокойствие, духовную мудрость в решении всех ваших проблем.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, что Я Есмь, родные Мои, Я Эпинойя.
Я проявление Наивысшего Женского Начала, Я Первоматерь Божия, Я Эпинойя, родные Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, что Я Есмь, Я Эпинойя, родные Мои.

Несите в себе осознанность и величие в вас мужских и женских энергий Божественности, которые вас всегда соединяют с вашим Истинным Домом ТАМ.

Помните это, родные Мои, и взывайте к помощи вашей Семьи Света, к помощи вашей Гипер Сущности – кем вы являетесь Там Истинно.

Подошло время призывать Их потоки, чтобы наполнить вас родными потоками для поднятия Божественности.

Вы уже знаете, что Земля идет к преобразованию себя в Великое Божественное - она выбрала стать планетой, несущей Свет всей Вселенной, где она находится.
И ее преобразование – ответственный шаг для поднятия вибраций на должную ступень каждого из вас, родные Мои.

Это значит, что вам нужно быть –
более рассудительными, более спокойными, более умиротворенными.

Вам нужно подняться в первую очередь над тем, чтобы забыть самость своей значимости здесь на Земле.
Убрать свои претензии полностью к окружению.
Убрать свои претензии к себе самому.

Вам, дорогие Мои, в этом месяце нужно усиленно работать с самим собой.
Усиленно вспоминать, а были вами сделаны ошибки в отношении кого-то из ваших близких?

А были ли у вас ошибки вашего восприятия действительности в этой жизни?

Еще раз пройдитесь по прощенческим практикам.

Еще раз пройдитесь по наполнению Рода своего до корней его первоначального создания.

Постарайтесь понять, что все события, которые сейчас на Земле происходят – это завершение всего накопленного ВАМИ:
за все жизни вашей собственной, за время пребывания на Земле; и если у вас не получится решить, изменить какие-то события - а, может, вам нужно поработать над тем, чтобы стереть подобные записи в вашем восприятии, а, может, вам показывают, что так же вы действовали в других жизнях, но живя с этими людьми в одно и то же время?

А, может, вы поступали так же, и сейчас вам подошло время все это изменить?

Стирайте в истории своей памяти Души все подобные ЕЕ воспоминания. Обнуляйте все события прошлых ваших воплощений, которые несли те же записи, но теперь вам нужно это все наполнить Светом и Любовью, миропониманием и братским всепрощением.

Поймите, родные Мои, на Земле существует очень много измерений и очень много сущностей, которые копируют ваше поведение –
потому что для них ВЫ - ИДЕАЛ ПОВЕДЕНИЯ, ДЛЯ НИХ ВЫ - БОЖЕСТВЕННЫ.

Меняйте свое восприятие и помните - ваши тела, ваши клеточки - они полны разума, они слушают вас, они считают вас СОЗДАТЕЛЕМ.

Подошло время вам менять свое восприятие ко всему.

Очень сложный для вас месяц.

В этом месяце в вас должно войти –
НОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ КАК ПЕРВОСОЗДАТЕЛЮ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ТЕЛА, КОТОРОЕ СЛУШАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ – ТОЛЬКО ВАШ ГОЛОС, ТОЛЬКО ВАШИ ВИБРАЦИИ, А УЖЕ ПОТОМ ТОЛЬКО ПРИНИМАЕТ ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ.

ВАМ НУЖНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ, ЧТО ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ СВОЕ ЦЕЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО, А НЕ КТО-ТО ДРУГОЙ.

ВАМ ТЕПЕРЬ НУЖНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ТОЛЬКО ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ВЫ ЕДИНЫ С САМОЙ ЗЕМЛЕЙ, - МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЕЕ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ НЕГАТИВА, ЗЛА И НАСИЛИЯ.

Поймите, родные Мои, все, что есть в вас, вокруг вас - должно быть вами гармонизировано и сонастроено на единые вибрации - вибрации гармонии и спокойствия.

Этот месяц – месяц вхождения в мир Божественности и равновесия, который должен начаться именно с вас, внутри вас, дорогие Мои.

Если вы это, дети Мои, осознаете и примите к сведению, если начнете это применять в жизни своей – в вашу жизнь начнет вливаться Божественное спокойствие.

Дорогие Мои, вы забыли, что каждый из вас, дети Мои, только частичка Света Единого, и этот Свет должен Светить, а не наполнять чернотой.

Родные Мои, до вашего этого воплощения каждый из вас давал слово: избавить себя от агрессии и жестокости в этом воплощении на Земле.

Дорогие Мои дети, до этого воплощения перед Ним Самим каждый из вас писал собственноручно определенные сценарии и в них указывал, что будет так жить на этой Земле, чтобы она воссияла чистотой отношений!

ВЫ КЛЯЛИСЬ ЕДИНОМУ, ЧТО ДОСТИГНЕТЕ ЭТОЙ ЦЕЛИ И СМОЖЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬ СЕБЯ, СВОЮ ДУШУ ОТ ЗАПИСЕЙ ЗЛОБЫ И НАСИЛИЯ!

ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО БУДЕТ ВЕЛИКАЯ РАБОТА, БУДЕТ ВЕЛИКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ!

ВЫ ПРОСИЛИСЬ ВОЙТИ В ПЛАН ЕДИНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ!

ПОЧЕМУ ЖЕ ТЕПЕРЬ, РОДНЫЕ МОИ, ТЕ, КТО ШЕЛ И ВЕЛ ЗА СОБОЙ, СПОТКНУЛИСЬ И ПЕРЕСТАЛИ СВЕТИТЬ?

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ, ДЕТИ МОИ, ОСТУПИЛИСЬ?

ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ К РЕШЕНИЮ, ЧТО РАБОТА ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ СОБОЙ - ГЛАВНЕЕ ВСЕГО НА ДАННЫЙ ЭТАП????

ПОСМОТРИТЕ В ЛИЦО ЗЕМЛИ!!!
ПОСМОТРИТЕ В ЕЕ ГЛАЗА.!!!
ВАМ НЕ ЖАЛЬ ЕЕ СЕРДЦА, КОТОРОЕ РАЗРЫВЕТСЯ ОТ БОЛИ И НЕ В СИЛАХ РАСТВОРИТЬ ВАШУ ЖЕСТОКОСТЬ ?!

ВЫ, КОТОРЫЕ ЗВАЛИСЬ СВЕТОНОСЦАМИ, ВЫ, КОТОРЫЕ ЗВАЛИСЬ РАБОТНИКАМИ СВЕТА, ВОИНАМИ СВЕТА –
ПОЧЕМУ ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СЕБЯ ЖЕСТОКОСТЬЮ ПРОТИВ ИЗБРАННОЙ ЕДИНЫМ СТРАНЫ?

ПОСМОТРИТЕ В СЕБЯ САМИХ, СПРОСИТЕ ДУШУ СВОЮ –
ЧТО ВАМ СДЕЛАЛ РУССКИЙ НАРОД?

ЛЮДИ ЗЕМЛИ, Я, ЭПИНОЙЯ, ОБРАЩАЮСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, ОТКУДА У ВАС ЭТО РАВНОДУШИЕ?

ПОЧЕМУ ВЫ ОПУСТОШАЕТЕ СЕБЯ ОТ БОЖЕСТВЕННОСТИ И НАПОЛНЯЕТЕ ПУСТОТОЙ СВОЕГО ЛИЦЕМЕРИЯ, СВОЕЙ ЛЖИВОСТЬЮ, ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ И РАВНОДУШИЕМ?

К ВАМ НА ПОМОЩЬ, НА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ В СЕНТЯБРЕ БЫЛИ СПУЩЕНЫ НОВЫЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА И НОВЫЕ ВАШИ КУРАТОРЫ, НО МНОГИЕ ИЗ ВАС ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИХ ПРИЗНАВАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.

Родные Мои, время разве стоит на месте?
Оно движется, оно ускоряет свой бег, и скоро вам, оступившимся, не догнать тех, кто шел и идет вперед, наполняя уже себя соединением со своей Космической Семьей, соединяя себя уже со своей Гипер Сущностью Света!!!

Поймите, Родные Мои, чем больше вы помогаете Земле, тем ярче ваша собственная энергетика, тем она наполняется больше высокими вибрациями!!!

Никакие практики, никакие медитации так не помогают вам поднять вибрации и наладить связь с Единым, как работа в помощь Земле!!!!!!!

Я каждый день молюсь за вас, оступившиеся!!!
Я каждый день взываю к вашему осознанию, дети Мои!!!

Услышьте Мой к вам Материнский зов:

ОКТЯБРЬ ЭТОГО ГОДА - ОЧЕНЬ МОЩНАЯ РАБОТА С КАЖДЫМ ИЗ ВАС.

Это месяц - ПРОБУЖДЕНИЯ ВАШИХ ДУШ, РОДНЫЕ МОИ, – К ОСОЗНАНИЮ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ, К ОСОЗНАНИЮ, ЧТО ВЫ ЕДИНЫ С ЗЕМЛЕЙ!!!!!!!!!

ЭТО МЕСЯЦ, КОГДА КАЖДОМУ ИЗ ВАС БУДЕТ ДАН УРОК НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДНЯТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ СВОЮ СТУПЕНЬ ДУХОВНОСТИ, РОДНЫЕ МОИ!!!!!!!

Подумайте хорошенько над тем, что Я вам сказала, родные Мои!
Это очень важно для каждого из вас.
Это очень важно для вашей Земли.
Это очень важно для того, чтобы достичь МИРА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!

Я люблю вас всех. Вот и все, что Я хотела вам передать. Эпинойя говорила с тобой, дитя Света Метропатора.
Пикурина Ирина г. Владивосток http://my.mail.ru/community/pikurina/journal
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 дек 2014, 21:47

ПРОНОЙЯ. 08.12.14

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад вновь общению с вами.

Я рад тому, что запущен основной этап преобразования Земли, который намечался быть запущенным в этом году.
Идет полное обнуление того, что вы все отпускаете.
Идет полное завершение всех запущенных процессов преобразования Земли и заключительная переколибровка с вхождением в портал Святости 12:12., а затем в 21:21.

:
Это очень сложный этап для вас, земляне Мои -это переоформление многих контрактов заново, это новая миссия для Святочей,
это осознание своей ошибочности для тех, кто готов это осознать в свою полную меру.Вот такое время пришло, родные Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Высшая Ипостась Единого, Я Пронойя, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, родные Мои.
Я Есмь Свет Осознания и Божественности, Я Пронойя родные Мои.

Подошло время полностью войти в процесс получения ваших даров, дорогие Мои.Эти Дары могут быть – как ваше ОСОЗНАНИЕ ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ,
могут быть - как ЛИЧНЫЕ ПОДВИГИ В ПРОДВИЖЕНИИ ДУХОВНОСТИ, а могут быть - как ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КАКОЙ-ТО ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ИЛИ В ЖИЗНИ.

Те, кто настойчиво уходил от Истинного пути своей духовности и разрушал Душу свою - получают то, что сами сотворили с собой.
Им будет дано познать на физике свое разрушение и опустошение.

Еще раз подумайте все, родные Мои - вам дается последний шанс в этом году.Год заканчивается, и вы получаете то, что притянули к себе, что сотворили в своем окружении.

Если осознание проснется в вас – урок следующего года будет не значительно усложнен. А если будете жить, как по накатанному, то ваш ком, который вы создали вокруг себя, будет отдалять вас от возможности быстро выйти из ситуаций боли и слез, проблем и горечи потерь.

Думайте, дети Мои, думайте.

Каждый решает за себя сам. Но изменить жизнь к лучшему всегда шанс у вас есть. Помните это, родные Мои.

Только очень малое количество Душ уже лишились этого шанса из-за того, что масштабно исказили не только свой план жизни, но и своего народа.

Я люблю вас, родные Мои, и очень рад возможности поговорить с вами сегодня.

Я хочу вам передать Мудрость Свою.Много веков назад, еще, когда только создавался человеческий род – Мы закладывали в него Мудрость Духовного Мышления, Благоразумность и Благочестие.

Теперь многие из вас забыли, что есть эти понятия, что они значат.

БЛАГОЧЕСТИЕ – это когда человек стремится поступать, соблюдая Вселенский Закон, Закон Земли и Всего, что Есть на ней, соблюдая Божественную Стать своей Ангельской Сути.
Это когда человеком руководит его собственное Сердце и Душа, когда он действует во благо других, соблюдая и свое желание это сотворять, и когда люди несут БЛАГО И ЧИСТОТУ СВОЕЙ ДУШИ.

ЧТО ЕСТЬ ЧЕСТЬ - это когда человек живет и поступает согласно вибрациям своей Божественной чистоты и Святости!
Он чист ДУШОЙ и ЭТУ ЧИСТОТУ ПЕРЕДАЕТ ДРУГИМ.

Вот к чему вам, родные Мои, нужно стремиться.

Действовать с духовной мудростью - вы уже знаете как, и часто так поступаете.

Проявляйте теперь Духовность своего Осознания и Благочестие!

Я люблю вас всех.

Мягкого вхождения вам в потоки энергии 12:12, родные Мои!

Пронойя говорил с тобой, дитя Света.

Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 дек 2014, 19:39

ЗЕМЛЯ ПРЕОБРАЗОВАВШИСЬ, ВОШЛА В НОВОЕ СВОЕ РУСЛО! МЕТРОПАТОР 22.12.14

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души и поздравляю с вхождением в замечательный Портал Святости 21:21:21!!!

Земля, преобразившись, вошла в новое свое русло!

Теперь процесс освобождения от негативности и от всех записей дуальности прошлого и этого воплощения идет мощнее и объемнее по всем своим планам и подпланам.

:
Дорогие Мои, вы смогли осознанно и неосознанно подготовить себя к этому освобождению!

И ЭТО РАДУЕТ НАС ВСЕХ, ЭТО РАДУЕТ И ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ДУШИ, ДЕТИ МОИ!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои! Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное Мной через этот канал, Я отвечаю перед Святая Святых Всего и Вся, Что Есть Все.

Несите свой Свет и вы! Дарите Любовь далее себя, помогайте людям просыпаться и познавать Святость в себе самом. Это очень важно сейчас, дети Мои!

Но как много проснулось в вас гордыни и тщеславия…

Я вам говорил, что через вас, через ваши глаза, через ваши сердца просматривают жизнь на Земле - а значит и вашу собственную – САМ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ И ЭПИНОЙЯ.

Обратите внимание на себя, постарайтесь посмотреть на себя со стороны.

Родные Мои, почему вы так настаиваете только на своей точке зрения? Почему вы, родные Мои пренебрегаете мнением других?

Вы уверены, что ваши мысли и ваши слова всегда правильны? Вы уверены, что имеете право доказывать, настаивать на своей самодостаточности и обретению только своего опыта?

Откуда это у вас – задумывались ли вы? Это гордыня! Это игра в дуальность, это возвращение на круги прошлого!

Отпустите все! Посмотрите вокруг! Сумейте найти подтверждение ваших слов и дел, и если их нет, то сумейте осознать, что ваше мнение может быть ошибочным.

Полюбуйтесь на красивый алмаз, он так многогранен. Каждая его грань отличается от другой, но это не противоречит тому, что это один и тот же алмаз.

Когда вы зацикливаетесь только на самом себе, на своих достижениях – идет любование только одной гранью, но не всем алмазом.

Если есть цель, идите к ней медленно и, осваивая навыки других, принимая мнение других, как о себе, так и о том, что происходит сейчас.

И еще, дорогие Мои, Я хочу вам сказать, что ваши личные достижения имеют сейчас роль, но основное место имеют сейчас групповые работы!!!

Время работы только на любимого себя ушло в прошлое!!!

Вселенная воссоединяется в Единый процесс. Объединяются все планеты, и формируется единая настройка на единые вибрации.
Эта работа идет повсеместно и многопланово.

Идет глобальное изменение вас, дети Мои, как на энергетике, так и на физическом плане.Изменяются и объединяются в единый Свет все ваши клеточки … Ваша светоносность повышается с каждой секундой.

Это не чувствуют те, кто живет в этих энергиях и все процессы запущены и работают без перебоя.

Да, у вас могут возникать неприятные ощущения на физическом плане и даже на плане эмоциональности.

Выходят все застарелые процессы. Все обновляется, и каждый миг идет все новый и новый поток.

Когда вы работаете только с самим собой, это равносильно тому, как человек проходит свое обучение, сидя в замкнутом пространстве, не получая новых данных, не отвечая на задание учителей.
Он, как самоучка, чему-то учится, но знания его только поверхностны и легко забываемы.
Нет определенной программы, нет экзаменов, нет энергообмена между людьми, нет обсуждения тем, которые пройдены.

Я вам это говорю сейчас, чтобы дать понять, насколько нужны сейчас - да и всегда – работы всеобщего направления.
Когда вы один, ваш Свет, словно маленькая лучинка: то он есть, то его уже нет, и неизвестно - возгорится он или уже полностью погас.
Нет веры, нет возможности познать реальное действие, результат ваших работ – если вы одиноки в своем направлении.

Дорогие Мои, ваш Свет, ваши Души идут к общему объединению в Единое целое.Такая работа несет колоссальный результат здесь и сейчас, а не через тысячелетия!!!

Поймите, дети Мои, силы сдерживания проживают свой последний этап. Они пытаются сбить вас с пути.
Они нашептывают вам о том, что вам нужно работать только с самим собой, что именно ваша цель сейчас - заняться только собой.
Они живут вашими энергиями и эмоциями. Много идет провокаций сейчас.

Думайте, дети Мои, слушайте себя.

[23.12.2014 12:43:07] Irina Swetamiru: Святочи Мои любимые, ваша общая работа в помощь Земле внесла такую огромную корректировку, такое преобразование Земли, что Мать Земля поклонилась вам и послала поток своей Любви и признательности.

Много еще пройдет времени, прежде чем на Земле воцарится МИР и спокойствие всюду и везде, но основную программу этого внесли вы и именно сейчас, Святочи Мои любимые.

Вносите новые записи взамен уходящих негативных воспоминаний уходящего года.

В день прощания с уходящим годом освободите себя от всех страхов своих, которые присутствовали в жизни у вас.
И пусть Новый год принесет в ваш дом только радость и только победу над всеми проблемами прошлого!

Я люблю вас всех, дети Мои, и обнимаю вас Своей Отеческой Любовью, всех до единого.
Думайте, думайте – что вы хотите притянуть к себе в следующем году, что вы хотите подарить другим, как вы хотите жить сами и что нести себе и другим.

Год очень серьезный – это год, когда вы сеете НОВОЕ СВЯЩЕННОЕ СЕМЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПОСЛЕ ВАС НА МНОГИЕ ВЕКА.

Сумейте посеять Светлое Вечное Счастье на Земле. Я верю, что это у вас получится.

Помните, что думать нужно не только о себе любимом, но и обо всех, кто вокруг вас, обо всех живущих во всех реальностях на Земле, о самой Земле.

Вот и все, что Я хотел вам сказать сегодня, родные Мои, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 янв 2015, 20:21

29.12.14 ЭПИНОЙЯ Ирина Пикурина

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада пожелать вам завершения всех пройденных этапов дуальности и вхождение в ПОРТАЛ СВЯТОСТИ НОВОГО ВЕКА, который будет входить в полную силу в ближайшие дни вашего времени!

:
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь То, что Я Есмь, Я Эпинойя, дети Мои!
Я Есмь Свет Наивысшего Проявления Женской Энергии Святого Святых, Выше Которого нет Ничего и Нигде, Я Эпинойя, дети Мои.
Я Свет Женских Материнских Энергий Любви и Радости, Заботы и Молчаливого наблюдения за всем, что происходит сейчас, Я Эпинойя, родные Мои.

Да, дети Мои, Я и Единый - Мы, молча, наблюдаем:
за каждым из вас;
за тем, как идет процесс Вознесения Земли,
за процессом вхождения в Новый Портал Святости Нового Века на Земле.

Это очень ответственный момент.
Он продолжится не один день и не один год.
Святость этого Портала разливается и проникает в недра Земли и в вас, родные Мои.

Каждый из вас сейчас чувствует что-то новое в своих ощущениях.

Очень мощно освобождаются все ваши чакры:
от зашлакованности отрицательной энергетикой.

И когда вам говорят, что они у вас повреждены,…
постарайтесь сгармонизироваться и призовите помощь:
Вселенскую, Космическую или Планетарную Бригаду Врачевателей.
Попросите Их просканировать ваше состояние всей вашей энерго структуры;
всех ваших чакр и энергетических меридиан…

Находясь в расслабленном состоянии, слушая мелодичную музыку, попросите убрать:
все негативные энергии и их воздействия на вас,
вашу эмоциональность,
почистить ваше физическое тело….

Принимая помощь, согласно вашей подготовке и вашим вибрациям -
вы принимаете потоки от той Команды Света, которая подходит к вам на данный момент вашего энергетического и духовного состояния.

Далее идет процесс восстановления вашей целостности и наполнение той энергией, которая вам нужна на данный момент.

Вся работа с собой может проходить в удобное для вас время, но не более двадцати минут.
Далее занимайтесь своими делами, родные Мои.

Сейчас много идет негативности из озонового слоя …
Все выхлопы негативной энергетики скопились сейчас именно в этом потоке.

К Вам, Святочи Наши любимые, просьба Единого –
наполните озоновый слой своей Планеты:
любовью и радостью, счастьем и благополучием, миром и пониманием.

Сгармонизируйте все потоки так, чтобы все негативное, что там собралось сейчас - растворилось полностью.

Вы можете призывать Владык и брать все имеющиеся у вас атрибуты:
Розовые Сферы Любви;
Фиолетовое Пламя Сен-Жермена;
Огненный Луч Метропатора;
Кристально Алмазные Энергии Святости, которые были спущены к вам через Метропатора от Единого;
Шары Изумрудный или Дымчатый;
Золотую Сеть – Вуаль Метропатора (ситечко)…

Инструментов у вас уже множество, только работайте ими, дорогие Мои.

Работа будет красивой и радостной для ваших Душ, для Земли.

В данное время идет полное освобождение и подготовка Земли к следующему этапу Восхождения по Духовному вашему пути ввысь.

И от того, в каком вы сейчас настроении, в каких вы сейчас эмоциях зависит очень многое, родные Мои.

Каждому из вас нужно стараться понимать, что идут этапы освобождения вас самих от негативности вашего прошлого, и если вы отнесетесь к этому с пониманием, все пройдет в гармоничном потоке.

Как уже было сказано ранее, тех, кто шел правильно и нес свой Свет далее себя - ждет Дар.
Эти дары многие из вас уже получили, дети Мои, а кто-то еще продолжает получать.
Это вознаграждение:
за ваш труд, за вашу осознанность и за то, что вы идете согласно плану вашей Души.

Да, уроки у вас еще продолжаются и многие сейчас проходят очень серьезный этап.

Но, помните, дети Мои, чем Выше Душа по Статусу Божественности –
тем БОЛЬШЕ С НЕЕ СПРОС!!!

Чем больнее ваши уроки на завершающем вас пути –
тем выше вы становитесь на пути духовного роста!!!

Разве любящая мать может пожелать детям Своим зла?
Она всегда оберегает их от падения и от ошибок!

Но, как часто вы отказываетесь слышать МОЙ ЗОВ, ОБРАЩЕННЫЙ К ВАШЕЙ ДУШЕ, К ВАШЕМУ БЛАГОРАЗУМИЮ!!!

БУДЬТЕ ЧУТКИМИ К ПРИНЯТИЮ МОИХ ПОДСКАЗОК И К ПОМОЩИ ВАМ. ТОГДА ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ИДТИ ПО ЗЕМЛЕ!!!

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ЗА ВАС РЕШАТЬ!!!
НО. КАК ЛЮБЯЩАЯ ВАС ПЕРВО МАТЕРЬ ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ СВЕТ –Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ВАМ:
ЧТО-ТО ШЕПНУТЬ, ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ, ПОДСТЕЛИТЬ СОЛОМКИ НА ВАШЕМ ПУТИ.

БУДЬТЕ И ВЫ БЛАГОРАЗУМНЫМИ, РОДНЫЕ МОИ.
Идет грядущий год, завершаются все отрицательные проработки и помощь сейчас нужна многим из вас:
кому-то энергией Любви, кому-то материальностью, кому-то духовностью, а кому-то исцелением…

Принимайте свои Дары, принимайте дары от Высшей Иерархии Света!

Пусть будет радостным следующий год для всех Землян!!!
Пусть будет мирным и счастливым следующий год!!!
Пусть процветает Земля и все на ней во благо всех вас живущих на ней во всех ее реальностях!!!

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВО И РАДОСТЬ ЭТУ ПРОНЕСТИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ПЕРИОДА ПРОХОЖДЕНИЯ УРОКОВ 2015 ГОДА!
Я ЖЕЛАЮ БЛАГОСТИ И ДУХОВНОСТИ КАЖДОЙ ВАШЕЙ ДУШЕ!
Я ЖЕЛАЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ!!!

А как примите вы Мои подарки и куда их направите – покажет время.

До скорых встреч, дорогие Мои!

Я люблю вас всех и обнимаю вас Своей Материнской Душой всех до единого!
Просыпайтесь, поднимайтесь с колен, дети Мои, хватит страдать!
Время пришло начать Новую Счастливую жизнь на Земле!

Да будет так здесь и сейчас!
Услышьте Мой Зов, обращенный к каждой вашей Душе, дети Мои!

Прощай Дитя Света, все у тебя будет хорошо!
Я люблю тебя! Эпинойя говорила с тобой.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.