ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МАТЕРЬ МИРА, МАТУШКА МАРИЯ, УРУСВАТИ. МАРИЯ МАГДАЛИНА.

Re: ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 июл 2014, 15:04

ПОСЛАНИЕ ЕЛЕНЫ РЕРИХ . 09.07.14 г.

Я – Мать Мира, несущая её энергии в веках, предстаю перед вами в Великолепии Божественного Света, изменённая и дополненная своим Я Есмь Христа и Многомерностью. Я посылаю вам Энергии Любви, Мира и Гармонии, выступая в роли Водителя человечества и предводителя Мастеров Воинов Света. Много воды утекло после того, как пребывала я в воплощении в начале объявления о Гармонической Конвергенции на планете. Множество различных энергий стало поступать на планету, помогая ей в пробуждении и Вознесении. Очень много Существ Света согласились помогать ей в этом и делиться своей энергией и Светом. Отрадно видеть планету обновляющейся и сияющей звездой на Небосводе. Мне, как Елене Рерих, также отрадно видеть плоды своего труда, оставленных в физическом мире, плоды неустанного труда моих сподвижников и друзей.

:
Из искры возгорелось Пламя на планете, которое горит Неугасимым Огнём Веры, Правды и Божественной Истины. Отрадно также видеть, как вы, наши друзья и сподвижники следующего поколения, Воины Света и Светоносцы, подхватили это Знамя Победы и понесли по всей планете, якоря этот Священный Огонь в самых отдалённых и тёмных местах Земли. Радостно видеть, как зажигаются огонёчки несмелые даже в самых, казалось бы, навсегда погасших от отсутствия Любви сердцах, как стали они оттаивать и сиять Трёхлепестковым Божественным Пламенем. И этот Великий Подвижнический Труд, которым вы занимаетесь на планете, дорогие Светоносцы и Работники Света, воздастся вам сторицей, оставаясь Победной Вехой в анналах времени, в сердцах ваших потомков и наших горячих и любящих вас сердцах.

Весь Тонкий мир празднует эту Победу, этот Великий Праздник сошествия Небес на Землю, сошествия Святого Духа и Я Есмь Христа в сердца людские. Много сделано, но ещё много предстоит сделать в будущем, продолжая это Победное Шествие по планете. И я, как представитель и носитель Пламени и Света Великой Матери Мира, посылала, посылаю и буду посылать вам, дорогие Светоносцы, ту необходимую для данного времени Божественную Материнскую Энергию, неустанно день и ночь трудясь вместе с вами, продолжая начатое в воплощении и заставляя светиться ваши сердца Пламенем Великой Любви Матери Мира.

Запад и Восток, индуизм и буддизм, иудаизм и христианство, мусульманство и ислам, а также все остальные конфессии и вероисповедания. Все они настроены и несут основы для улучшения жизни человека на Земле. Все они имеют Единый Источник своего существования, Единую Веру в Единого Бога-Творца. Множество Имён у Него, но Лик Божественный Един. И это единение всех народов, всех религий и вероисповеданий и найдёт своё Истинное лицо для всего человечества именно в существовании Единого Истока Всего Живого и в его разнообразии. И люди начинают понимать это, у них открываются сердца, имеющие в своей жизненной основе Любовь, которая и объединит всех людей в Единый Общепланетарный Организм. Много Знамений и Чудес открывается перед взором человека, и он начинает осознавать, что эти, так называемые Чудеса, это производное его личного плана, его сознания, его разума, чувств и ощущений. И что всё это непосредственным образом связано именно с ним, с его настроением, его мыслями, словами, делами и поступками.

Люди начинают соприкасаться со своею душой, познавая и признавая её, как Божественное проявление, как нечто Могущественное и непревзойдённое. Человек просыпается, стряхивая с себя всё ненужное, старое и отжившее, освобождается от неволи своего ума и привычек. Он начинает думать своим сердцем, начиная осознавать, что у сердца есть Божественный Разум, который вместе с Божественной Любовью и приведёт его в Новую Счастливую Жизнь. И в каждом человеке, независимо от его пола, начинает просыпаться Великая Матерь Мира, берущая своё начало из Истока Всего Сущего. Просыпаться и своей Вселенской Любовью начинает насыщать каждую клеточку организма человека, меняя её структуру и строение, изменяя тем самым окружающий его мир.

Это как елей, Божественный Нектар, распространяясь по всей планете тысячами ручейков, речушек, рек, озёр, морей и океанов разливается и заливает каждую пядь земли, погружаясь всё глубже и глубже в неё, а затем в виде пара и облаков начинает разливаться по всему Небу, окутывая землю и омывая её Чистой Живой Водицей, наполненной Первозданной Любовью. Вот так мы видим те энергетические процессы, которые происходят в вашем мире. И если бы вы имели возможность Духовидения, а это обязательно откроется в каждом из вас, то вы своим Духовным взором смогли бы увидеть ту же Великолепную картину распространяющегося Света по планете. Только на одну минуту представьте это Великолепие, и вы поймёте, какую Радость испытываем мы в Тонких мирах. Радость от рождения Новой планеты, Новой звезды, Нового Солнца.

И это Видение несравнимо ни с чем. Это феерия Света, играющего всеми цветами и расцветками Радуги, так как светиться начинает всё на планете. То здесь, то там вспыхивают огонёчки Света, разгораясь и превращаясь в Пламя Священного Огня. Затем эти огонёчки начинают соединяться друг с другом, зажигая другие сердца, оживляя их своим Светом, и это Пламя разгорается всё ярче и ярче. Это как огоньки на Новогодней Ёлке, постепенно загораясь, мигая и переливаясь разноцветными красочными оттенками, вдруг быстро в одно мгновение начинают сверкать на всей ёлке, и она превращается в одно сияющее пламя с зажжёнными на ней красивыми лампочками. Тоже самое сейчас происходит и на всей планете, и этими прекрасными сияющими лампочками являетесь вы, наши дорогие Светоносцы. Ваши сердца начинают переполняться Любовью и Состраданием, превращаясь в оплот Мира, Дружбы и Созидания для всей планеты, соединяясь Воедино с её Вселюбящим Сердцем, излучающим Свет Нового Мира, Свет Зари Золотого Века.

На этом я не прощаюсь с вами, дорогие Светоносцы, так как навечно проложила дорогу в ваши сердца, соединяясь с ними Энергиями Дома и Великой Матери Мира.

Елена Рерих, ваша Родная Сестра приняла Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июл 2014, 08:30

Мы без вас не полны. Мария через Памелу Криббе. Перевод: Ян Лысаков. Редакция Валерия Лысакова.

Это говорю я, Мария. Я приветствую вас с любовью от сознания сердца, окружающего сейчас и все сильнее пронизывающего Землю. Вы – одни из первых, кто получает это сознание и передает его Земле и окружающим вас людям, и мы благодарим вас за это. Примите нашу благодарность за то, что служите каналами этой новой энергии, проводя ее на Землю.

Вы мужественны, поскольку выбрали пребывание здесь и сейчас, на Земле, во время больших перемен, когда многое изменяется к лучшему, но многое происходит и болезненно, проявляясь в форме старого горя, боли старых ран. Все это выходит на поверхность сейчас и часто в крайних проявлениях, как вокруг, так и внутри вас самих.

:
Все вы несете в себе собственную давнюю историю, уходящую в прошлое на много жизней. Вы были на Земле множество раз, каждый раз пытаясь реализовать здесь свои глубочайшие вдохновенные желания, что является главной целью ваших воплощений на Земле. Из-за вашей глубокой связи с Землей, вы приходили сюда как ее «дети», желающие расти и учиться, а также как ее «родители», охраняющие своим присутствие ее жизнь и заботящиеся о ней. В своих взаимоотношениях с Землей вы и «дети», и «родители». Сейчас Земля хочет перевести вас через мост к новому сознанию, к новой реальности, к жизни из сердца.

В то же время, Землю окружают Ангелы и Гиды, стремящиеся поддержать вас. Ваше движение и миссия очень трогают нас, и мы духовно обнимаем вас. Вы очень дороги нам, поскольку вы те, кто делает сейчас на Земле крайне важную работу. Однако поскольку вам нужно преодолевать старые страхи, вас все еще одолевают сомнения.

Вы подошли сейчас к завершению определенного пути ваших воплощений. Вы завершаете цикл. В течение многих жизней, проведенных на Земле, вы постепенно перешли от сознания эго к сознанию сердца. Сознание эго – это, на самом деле, блуждающее сознание, не понимающее больше, к чему оно принадлежит, и откуда пришло. Это потерянное, отделенное и одинокое во Вселенной сознание. И это переполняет его страхом, который заставляет эго стремиться к контролю над жизнью и своим окружением. Вы также пытались делать это в своем долгом путешествии самореализации. Сознание эго – это необходимая часть цикла, фаза вашей эволюции.

Однако, происходящее и происходившее в этой фазе оставило глубокий след в вашем сознании, поскольку в это время были периоды, когда вы злоупотребляли свой силой и контролем. Было время, когда вы слишком пользовались своими манипулятивными силами и способностями, что вызывало разрушительный эффект. Я говорю вам это сейчас для того, чтобы вы осознали, что подавляемые вами чувства стыда и вины за такие действия, создают вам сейчас трудности в более полном применении своей силы. С переходом от сознания эго к сознанию сердца приходит сожаление о содеянном в прошлом, и вы не желаете снова повторять это. В результате, многие из вас ушли слишком далеко в противоположном направлении, полностью отдавая свою силу и уверенность. Даже сама идея силы и уверенности в себе в этом мире стала пугать вас. Все вы тали прятаться «под крылом» жизни, сопротивляясь полному проявлению своей силы из боязни злоупотребления ею.

За многие воплощения на Земле были и такие жизни, в которых сознание и свет сердца, которыми вы стремились поделиться с другими, встречали непонимание и сопротивление, и это тоже усилило ваш страх. Непринятие, которое вы испытали, лишало вас мужества. Вы испытали оба этих сценария. С одной стороны, сильное эго становилось слишком большим, что в последствии вызвало чувство стыда и вины, с другой стороны, вы выражали любящую силу сердца, которую общество, частью которого вы были, просто не принимало.

Да, вы прошли большой путь. Вы испытали обе крайности, и из-за этого сейчас живете с остатками этого прошлого, что приводит у вас к недостатку уверенности. «Могу ли я быть здесь? Достаточно ли я хорош? Что я, на самом деле, могу принести сюда? Кто я такой, чтобы пытаться возвыситься на общим уровнем?».

Сегодня с хочу сказать вам, кто вы. Вы – Ангелы Новой Эры. Вы пришли на Землю, чтобы провозгласить новые времена и пришли с миром. Вы здесь больше не с обнаженным мечом эго, но пришли с миром. Настало время снова вернуть себе свою силу и отважиться поверить в себя. Да, вы Ангелы Мира, поскольку у вас цикл жизней пришел к своему завершению. От темноты с свету, от эго к сердцу, и вы сейчас здесь для того, чтобы принять сознание сердца, основанное на всем своем разнообразном опыте. И вы хотите поделиться им с другими, т.к. чувствуете: «Мы едины, все мы здесь на Земле являемся частью одного и того же сознания. И даже сама Земля едина с нами». И во всей своей красоте и достигнутой вами внутренней силе и внутреннем благополучии, вы стоите сейчас на Земле в готовности перешагнуть рубеж. Сейчас ваше время.

Но нам часто приходится нежно потрясти вас за плечо, чтобы пробудить. Нам нужно всегда нацеливать нас на следующий шаг, поскольку вы очень часто сомневаетесь в себе. Иногда окружающий вас трехмерный мир, то, что вы слышите по телевизору или читаете в газетах, так захватывает вас. Страхи, обсуждения, все, что вы слышите вокруг, все, что выглядит или представляется невозможным или неправильным, вся эта негативность подавляет вас. И вы начинаете ощущать вокруг себя слишком мало пространства для света, которым являетесь, для света, который так жаждете, и который так мощно и бессознательно несете в себе. Вы недооцениваете свою собственную реальность, свою суть, величие и силу, которые воплощаете. И не в смысле манипулятивной силы, а в смысле силы Божественного присутствия.

Вам крайне необходим в это время правильный баланс силы. Не силы эго, но силы вашего Духовного «Я», той своей части, которая знает о своей принадлежности к Единству, пронизывающему всю жизнь. Если вы сможете снова настроиться на эту силу и привести себя в соответствие с ней, вы почувствуете себя Дома на Земле, в единстве с Духом и со своей истинной глубинной сутью.

Это то, чего вы ищете, и то, что может стать путеводной нитью вашей судьбы на Земле. Для вас есть место на Земле, изобилие ожидает вас, благосостояние, стремящееся войти в вашу жизнь в виде взаимоотношений, условий труда, прекрасного жилья, денег. На всех этих уровнях Земля и земная реальность стремятся принять вас. Именно ваша неуверенность в себе и сомнения связывают вас и не позволяю всему этому войти в вашу жизнь.

Мы просим вас, мы почти умоляем вас поверить в себя! Вы – первопроходцы на Земле, те, кого она ждала, кого ждет человечество. Вы те, кого мы ждали, поскольку не можем сделать это за вас. Мы можем поощрять вас, снова и снова, и мы никогда не устанем делать это, но именно вы должны сделать решительный шаг, по-настоящему поверить своему сердцу, шепоту своей интуиции.

Чтобы немного помочь вам в пути и, прежде всего, поощрить вас, мы хотим взять вас в будущее. Мы хотим, чтобы вы совершили с нами в своем сердце и воображении небольшое путешествие. Представьте себе там, на Новой Земле, на которой сознание сердца стало реальностью. Представьте себе, что основой земной реальности стали радость и мир.

Представьте себе, что находитесь в доме, расположенном в прекрасном естественном окружении. Это ваш дом, ваше жилище, и все вокруг ощущается живым. Оглянитесь вокруг, стены, окна, крыша вашего дома ощущаются гораздо более живыми, чем вы привыкли. Все сияет и излучает свет, который идет не от Солнца, а изнутри самой материи. Представьте себя в этом доме.

Ваше тело также светится. Клетки вашего тела ощущаются чистыми, живыми и сияющими. Одежда удобна и легко «обтекает» вас. Вы сидите на полу и через корневую чакру ощущается глубокую связь с Землей. Почувствуйте тайну Земли и жизни, идущей от нее, частью которой являетесь и вы. Вы рождены Космосом, но сейчас вы часть земной реальности и связаны с Землей и Космосом.

Сейчас вы поднимаетесь и выходите наружу. Вы стоите босыми ногами на Земле, над вами синее небо и светит Солнце, и вы ощущаете его энергию. Кажется, что Солнце тоже ощущается по-другому, другая яркость, блеск и свобода, которой не было раньше, и ваше сердце радостно бьется.

Произошло новое рождение, и вы ощущаете такое счастье, что вам не терпится поделиться им с другими. Вы понимаете, что ноги сами несут вас туда, где собрались другие люди. Они собрались на площади, и вы идете на звук их голосов. Вы видите улыбающиеся, приветливые лица. «Мы ждали тебя», говорят они, «Без тебя мы не полны».

Стоя среди них, вы мягко и мирно ощущаете свою причастность. Вы просто и полностью ощущаете себя самими собой и чувствуете свою связь, и вам нет необходимости быть кем-то другим.

Когда все рассаживаются, наступает тишина, и все слушают. И тогда приходит послание о том, что необходима ваша помощь. Это зов старой Земли, все еще находящейся в ловушке старого сознания, Земли, частью которой вы по-прежнему являетесь, Земли, желающей родиться заново.

Вы посылаете свою энергию из будущего это старой Земле, старой реальности, основанной на сознании страха, находящейся посреди процесса рождения и болезненных родовых схваток. Вы посылаете свое доверие, свое знание и мужество этой старой реальности и себе нынешнему.

Вернитесь в настоящее и получите эту энергию. Позвольте ей, как душем омыть вас. Та свобода, которую вы ощущали, когда были самими собой, уже не так далеко. Почувствуйте поддержку своего Высшего «Я» и попросите у него совета. Попросите свое будущее «Я», которое уже существует и живет на самом деле внутри вас! Времени не существует. Все это иллюзия. Вы можете сейчас соединиться с этим своим «Я», уже завершившим процесс рождения.

Когда вы удерживаете в сердце вибрации своего будущего «Я», вас покидают старые страхи, борьба и старая боль вашего происхождения. Вы сейчас можете радоваться жизни, пожимать руки другим и делиться с ними своими прекрасными дарами. Представьте себе, что ваш свет, ваша красота, ваши уникальные качества, все это кружит сейчас по комнате. Вы излучаете все это вовне, влияя на других людей и облегчая их путь. Пусть будет так. Позвольте своей мудрости течь через ваше тело, сердце, живот и корневую чакру. Примите с Небес, примите от Земли, примите от своего будущего «Я» ту помощь, которая всегда ждет вас.

И тогда вы почувствуете облегчение, идущее вместе с этой помощью. А затем укрепите свою связь со своей истинной сутью, с тем, кто вы есть в самой глубине. И это все, что нужно для того, чтобы найти свой путь в жизни, найти эту простоту и легкость. Хорошо и полезно то, что течет свободно.

В сущности, жизнь не трудна. Вы – канал, через который течет мудрость и свет. И укрепляя свою связь с Землей и делясь с другими своими дарами, вы несете изменения в этот мир, в то же время освобождая и себя. Вы отпускаете, прокладывая путь и для других, поскольку наступит день, когда и они тоже пожелают отпустить сознание страха. Своей энергией вы оставляете след и прокладываете новый путь.

Поэтому поздравьте себя и гордитесь собой. Не смотрите на то, чего еще хотите достичь. Смотрите на то, что уже сделано, на те эмоции, страхи и ограничения, которые вы уже преодолели в себе.

Гордитесь, что воплотились в человеческом теле, ощущая обещание нового рассвета, как внутри, так и снаружи. Вы совершили скачок в своей вере. И это свидетельствует о вашей силе и вашем мужестве! Поэтому наберитесь смелости и позвольте своему сердцу вести вас в повседневной жизни и принимать решения в соответствии с энергией, которую сейчас ощущаете, энергии света новой Земли. Не противьтесь тому, что говорит вам ваша интуиция. Осмельтесь верить. Мы любим вас, почувствуйте наше присутствие.

© Pamela Kribbe 2014 http://www.jeshua.net
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: УРУСВАТИ (ЕЛЕНА РЕРИХ)

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июл 2014, 13:19

ПОСЛАНИЯ УРУСВАТИ Через Анну Чечехину 14.07.14г.

Обратимся сегодня к очень важному для современного этапа эволюции вопросу – вашей обычной, повседневной деятельности, вас – как Сотрудников Света. Обратите внимание именно на свой обычный, рабочий день. А чем он у вас, Сотрудника Света, отличается от повседневных занятий, наполняющих день обычного, непробуждённого к пониманию эволюционных преобразований человека?

:
Можно сколько угодно думать о себе как о пробуждённом к духовному поиску человеке, как об истинном Сотруднике Света, но только беспристрастная оценка своего обычного рабочего дня поможет вам в полной мере и истинности осознать, в какой же степени правильно ваше представление о себе как о Сотруднике Света.

К сожалению, явление это повсеместное: многие люди, считая себя Сотрудниками Света, таковыми являются, можно сказать, теоретически. Да, они что-то читают из эзотерической литературы, посещают какие-то занятия, затрачивают на это своё время и даже деньги, но этого сейчас абсолютно недостаточно для того, чтобы считать себя истинным Сотрудником Света.

Взгляните на собственную жизнь со стороны. Много ли вы внесли в неё изменений с тех пор, как начали заниматься эзотерикой? Участвуете ли вы в коллективной или хотя бы индивидуальной свето-звуко-энергетической работе? Ведь сейчас людям даны очень разнообразные методики и конкретные практики, из которых каждый может выбрать и, самое главное, практиковать в повседневной жизни то, что ему близко по сути. Практикуете ли вы эти знания, и сколько времени вы отвели на такие занятия? Изменилось ли в вашем обычном рабочем дне соотношение между временем, затраченным на обычные, необходимые для жизни дела, и временем, которое занято вашей деятельностью как светоносца?

Вот те показатели, которые совершенно беспристрастно свидетельствуют о глубине осознания вами себя как истинного Сотрудника Иерархии Света. Именно истинного, так как вы, как истинный Сотрудник, не можете не знать, как невелик процент воплощённых Сотрудников Иерархии Света, и потому как велика значимость в общем эволюционном плане деятельности каждого пробудившегося нашего Сотрудника. Это не преувеличение. Это реальное положение вещей. Только два с небольшим процента от всего огромного числа людей на планете Земля смогли пробудиться духовно к этому времени.

Но даже из этого сравнительно небольшого числа людей далеко не все смогли осознать в полной мере великую значимость для успешного завершения перехода в Новый Мир активной и осознанной деятельности каждого, абсолютно каждого, из этих пробудившихся Сотрудников Иерархии Света.

Только совместные усилия таких людей, объединённых общей целью, могут в кратчайшие сроки гармонично и успешно сотворить Новый Мир на всём пространстве вашей чудесной голубой планеты. Поэтому мы так настойчиво и последовательно передаём вам необходимые именно сейчас знания и призываем вас к практическому их применению. Да, к практическому их применению везде и всегда – и дома, и в своей общественной деятельности. Для Сотрудника Света – это сейчас абсолютная необходимость.

Пересмотрите все свои привычки, все приоритеты, все занятия, которым вы отдавали предпочтение. Взгляните на всё это с совершенно иной точки зрения, а именно – с точки зрения жителя уже Нового Мира, который обладает новыми знаниями и хочет привести все стороны своей жизни в полное соответствие с этими знаниями. Это очень непростой и нескорый процесс, поскольку вы вовлечены во взаимодействие со многими людьми и обстоятельствами. Поэтому проводите такие преобразования постепенно, не форсируя этот процесс поспешными действиями.

Важно, чтобы все участники таких преобразующих вашу жизнь процессов не испытывали сильного чувства отторжения. Но иногда этого не удаётся избежать. Тогда жизнь вас ставит часто перед очень непростым выбором – или жить прежней, привычной жизнью, или радикально её менять. Но это – уже личный выбор каждого человека, и здесь советы неуместны.

Такова логика современной перестройки жизненного уклада человека, считающего себя Сотрудником Света. Конечно, путь этот совсем не лёгкий. Да, цели такой деятельности благие, но не все, далеко не все, стремятся к их достижению. Поэтому делайте свои выборы с учётом постепенности процессов расширения человеческого сознания, значительной его инертности и, самое главное, необходимости помощи людям в расширении сознания и в их духовном пробуждении.

Это священный долг всех истинных Сотрудников Иерархии Света. С этой миссией все они воплотились на Земле.

Желаю вам успешного выполнения своей миссии!

Урусвати

17.07.14г.

Обратимся к теме существенного сдвига в коллективном, а точнее – в общественном, сознании людей, который произошёл за последние десятилетия. Вы могли этого и не заметить, не думая об этом, но это действительно произошло, и в значительной степени.

Теперь массовое сознание людей уже не отторгает информацию о различных проявлениях Тонкого Мира - о контактах с умершими, о видениях и пророчествах, об экстрасенсах и всякого рода необычных способностях, проявляющихся всё чаще у обычных людей, к этому даже не стремящихся. И это, в целом, чрезвычайно положительное изменение, которое свидетельствует об очень значительном расширении сознания у очень многих людей.

Важно, что эта тенденция усиливается и расширяется круг её влияния, затрагивая уже и учёных. Ведь именно научные открытия более всего воздействуют на общественное мнение, поэтому так важны открытия учёных, подтверждающие эзотерические доктрины. Теперь уже нет запретов на изыскания, относящиеся к области, ранее исследуемой только мистиками всех народов и времён. Причём исследования те грозили их участникам часто смертью от рук фанатичных и невежественных гонителей истины.

Да, в этом смысле общая ситуация с восприятием необычных явлений общественным сознанием действительно изменилась радикально. Это способствует уже повсеместному и открытому доступу к различным эзотерическим учениям, которые являются достоянием разных народов и разных исторических эпох. Именно интеграция, осознанный синтез всех этих источников прежде тайной мудрости даёт возможность сформировать единую для всей планеты систему знаний, уже не эзотерических, т.е. сокрытых, тайных, а доступных каждому, заинтересованному в них землянину.

Это само по себе очень значимое достижение, которое позволяет осуществлять эволюционные преобразования уже с помощью большего числа людей и более открыто, без страха перед последствиями такой деятельности. Это действительно важное достижение в истории человечества. Могу точно свидетельствовать, что подобного положения вещей на планете Земля ещё не было.

Но также чрезвычайно важно понимать и меру ответственности тех, кто когда-то задумал этот грандиозный эксперимент. А это были именно вы, наши сейчас воплощённые сотрудники Света. Поэтому вы так стремились воплотиться именно в этот чрезвычайно ответственный период завершения Эксперимента Дуальности и перехода на новый вибрационный уровень существования, что и называется вознесением.

Да, вам удалось осуществить очень важную часть своего замысла – на новый вибрационный уровень планета и её человечество перешли, но переход этот совершился, можно сказать, пока только чисто технически, т.е. повысился вибрационный уровень именно пространственно-временнОго континуума. Это произошло не только благодаря усилиям воплощённых землян, а по большей части благодаря усилиям внешних по отношению к Земле Сил Света, поскольку в соответствии с Космическими Циклами пришло время для такого перехода – завершился Великий 26000-летний Цикл в декабре 2012 года.

Но на этом не завершились, а только начались многочисленные процессы переходного, от одного цикла к другому, периода, связанные уже не с внешними по отношению к Земле влияниями, а именно с конкретными, совершенно практическими действиями самих воплощённых Сотрудников Света. К Нашему, Кураторов земной эволюции, глубокому сожалению, именно в этом звене нашего с вами сотрудничества нет должного понимания чрезвычайной важности текущего момента эволюции для всего дальнейшего пути земной эволюции. Именно сейчас человечество проходит тот перекрёсток эволюционных путей, на котором каждый вынужден сделать свой собственный, определяющий весь его дальнейший путь, выбор.

Но Мы не видим даже в среде Сотрудников Света глубокого осознания ответственности момента. Люди настолько погрузились в состояние привычного бытового комфорта, что радикально менять свой жизненный уклад просто не хотят. И их выбор между привычным комфортом и трудностями служения на пути выполнения своей собственной миссии, которую они избрали, идя в воплощение, чаще всего осуществляется в пользу комфортной жизни. Это очень затрудняет утверждение Нового Мира именно на физическом плане, где только Сотрудники Света могут и должны явиться первопроходцами на этом новом для людей отрезке эволюционного пути.

Я снова и снова обращаюсь ко всем Сотрудникам Света – пересмотрите свой жизненный уклад, найдите возможности, а они всегда есть, выделить больше времени на вашу индивидуальную, а лучше – коллективную, энергетическую работу. Концентрируйте энергию ваших уже высоких сознаний на конкретных проблемах, формулируйте хорошо продуманные и правильно составленные, в соответствии с космическими законами, намерения и направляйте ваши энергетические посылы на гармонизацию, в соответствии с новой эволюционной программой Матери-Земли, различных проблем и ситуаций вашей земной жизни. И пусть эти посылы относятся не только к событиям вашей личной жизни или жизни вашей семьи.

Пусть ваши благие устремления охватывают уже интересы и вашего города или посёлка, и вашей страны, и всей вашей планеты. Нет сейчас деятельности, важнее вашей деятельности как Сотрудника Света, ибо только вы, уже пробудившиеся и способные это осознать, можете выполнить такую работу.

Успеха вам в этой важнейшей деятельности!

Ваша Урусвати

РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 июл 2014, 10:54

Мать Мира- 27.07.2014.

Я Мать Мира- Богиня Любви Материнской к вам, прольётся по Земле от меня. Я Приветствую. Я счастлива. Я Рада вам, дети мои. Каждый, слышите, каждый из вас, важен для меня. Вы купаетесь в моей Материнской Любви, я согрею каждого из вас и направлю с Любовью на ваш Путь Души, ваш Истинный Путь на Земле.
Кто-то скажет из вас, как же Великая Мать говорит с вами? Я В каждом вашем поступке Любви и в каждом вашем вдохе , наполненным Божественной Сутью и Жизнью Вечной во Вселенной. Вы - необъятны, мои дорогие, вы- Великие Существа. Вы- истинно Великие Существа. Каждый из вас так велик и прекрасен, как только может быть на этой чудесной Земле.

:
Пусть не каждый из вас ещё открылся полностью, но у вас ещё есть время для реализации этого плана Души. Вы любимые Дети Бога, вы- его Суть и помощь на Земле, все те, кто идёт Путём Божественным и выполняет уже свою миссию на Земле. Вы Пришли для Любви. Вы даже не представляете себе силу вашей Любви, которая вложена в вас вашим Отцом. Это мощь такая, она способна разрушить все преграды на вашем жизненном Пути. Когда вы поймёте это- вы познаете Суть Жизни вашей на Земле и не будет больше вопросов у вас.

Любовь Божественная настигнет каждого, раскрывшегося в этом мире, на Земле, для построения вами Новой Жизни, Новой цивилизации- осознанных, Духовных людей. Хотя, скорее не людей, а тех Божественных Сутей, проявлений тех Душ. Жизнь на Земле не закончится, она перейдёт на Новый, совершенно другой этап-этап развития Силы Духа и Души. Этап Познания вас, как Творцов и Богов. Это не фантастика-это ваше будущее, конечно, будущее тех, кто выбрал и идёт этим Путём.
Учёба ваша необходима была, в 3-х мерном мире, это ваш и только ваш Путь и этап развития и приобретения опыта Души. Ваши Души прекрасны и чисты. Они знают всё и у них нет вопросов. Вопросы задаёт только ваше сознание, которое борется постоянно с Душой за лидерство. Она- Душа, есть проявление Бога на Земле. Она ваш Проводник в Новую, осознанную Жизнь. Она нужна вам для раскрытия вашего, понимания и чувствования самих себя. Вы - неповторимы все, у каждого есть свои особенности и таланты его Души. Вы- разные, но настолько Едины, что порой, себе это даже не представляете. Вы- та энергия , общая Энергия Бога на Земле.

Вы проявитесь все, очень скоро. Энергии ускорились и они вас открывают- слой за слоем и предстанете вы ,очень скоро, в своём истинном обличии. И я стану ещё ближе к вам, на несколько уровней.
Ваш Свет зальёт Землю и очистит её от низкочастотных проявлений. Очистится и восстановится Земля энергетически и физически она полностью перестроится, поменяются географические расположения стран и материков. Да, это не будет так скоро. Процесс этот идёт, но щадящий, во избежании климатических катаклизмов. Они будут, но не столь значительны, для наибольшего сохранения тех природных ресурсов на Земле, что уже имеются. Старое будет доживать и отмирать, новое будет рождаться. Вроде, всё как всегда, но не совсем так. Новое будет у же с Новыми энергиями, начнутся энергетические мутации в животном и растительном мире, как следствие -мутации на физическом уровне тоже неизбежны.

Да, вы тоже очень изменитесь. Но, пока не время, открывать завесу эту. Вы раскроетесь-могу сказать. Есть люди, которые уже раскрываются и они будут первыми, Новой расой Людей, Бого- Творцов на Земле. Истина в этом и План Божественный все вашей Жизни, всех ваших воплощений и всего того, через что вы Прошли. Эволюция- непрерывна, так же, как и ваша Жизнь, она бесконечна и увлекательна, поучительна и интересна. Целые Миры способны вы Творить.
Ваши дети-это будущее планеты Земля. Они уже, почти все, Новые Люди, они Творцы, уже с пелёнок. Учитесь у них, вспоминайте и оберегайте их Души и сознания в этот переходный, не простой, для многих, период.

Война- это чистка Земли, перетерпите и просто переживите это с Любовью в сердце к вашим врагам, ведь вы- это одно целое. И они нуждаются в вашей Любви. Они помогают вам освободиться и очиститься, понимаете? Они вам помогают. Они заслужили вашу Благодарность.
Что есть Любовь? Любовь- это вы, это некое Божественное Открытие, это энергия Бога, проявленная на Земле. И эту энергию вы получили в подарок от вашего Отца. Эта энергия вас спасёт и направит, она- ваша Жизнь и Проводник. Любите, мои дорогие и родные. Любите так, как Люблю вас я. Поток этот для вас, ощутите всем своим сердцем этот Поток Любви- и Несите и Дарите Его. Вот ваша миссия на Земле. Пусть прольётся Свет в каждое сердце, Свет Любви Бога. Аминь
Приняла Айa.http://espavo.ning.com/profiles/blogs/27-07-2014-1
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ МАТУШКИ МАРИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2014, 16:41

18.09.2014 11:51 Наталья Котельникова

Владычица Мария.jpg

Дорогая Владычица Мария, я слушаю тебя!

Сегодня мне хотелось бы поговорить о молодежи. Молодежь начинает свою жизнь по старым канонам, так, как научили родители и деды. Между тем, всё изменяется, и первые изменения мы хотели бы преподать молодежи, которая наиболее способна уловить и усвоить их. Что хотелось бы сказать?

:
Во-первых и самое главное, вы можете начать действовать нетрадиционно – творить, основываясь на связи с Высшим Я, например.

Во-вторых, должны научиться подключать ресурсы вселенной на свои проекты.

В-третьих, ориентироваться в своих проектах на своих детей и внуков – насколько они вам будут благодарны?

В-четвертых, снова и снова принимать новое от Высшего Разума и делиться им со всеми. Это и идеи, и способы и методы, и целые направления творчества.

Вы – двигатели расы и реформации. Вы – те, на кого опираются все, кто причастен к изменениям на планете. Вы – передовые представители человечества переходного периода в новую расу людей.

Какие цели поставить себе, к чему стремиться? К расширению творчества, к смелости решений, основанных на знаниях и трезвой голове.

Не ставьте себе целей быть богатым, лучше поставьте себе цель жить интересно. Ваша задача – выразить, реализовать свой потенциал. Я согласна, что не всегда ваш потенциал будет приносить вам большие деньги, но на самое главное они появятся.

Берегите смолоду своё здоровье. Очень легко травмировать тело или нарушить жизненный баланс из-за неправильного образа жизни. Учтите, что ваши личные задачи рассчитаны на здоровое тело, активный образ жизни и правильное мышление. Правильное мышление – это отсутствие обид, сравнений, конкуренции, это курс на сотрудничество и взаимопомощь.

Вы постепенно будете отходить от эгоистических представлений старого мышления – «всё мне» и «кто кого». Оно будет заводить вас в тупик, т.к. рассчитано на эксплуатацию, а не на сотрудничество, на обман, а не на честность, на напрасные траты земных ресурсов (автомобили, например).

Ваша задача, возможно, не будет решаться в один день, а если решается, то будьте уверены, что это решение ненадолго. Всё равно ваша душа должна будет пройти сложный путь трансформации мышления, слома старых установок на рвачество и богатство любой ценой и переход к установкам на благоденствие всех людей.

Это начало Золотого Века Человечества, и ваш век - смелых и нетрадиционных решений, слом старья и переход в новые отношения без войны и борьбы. Это век сотрудничества. Это век Души. Это век начала прямой связи с Нами, вашими Учителями.

Это век любви, пора, когда вы осознанно начнете уделять время и себя для своих детей, когда вы начнете понимать, что не работа красит жизнь, а семья и дети. Если вы начнете уделять внимание и любовь своим детям осознанно, вы воспитаете новое поколения людей. И ваши дети скажут впоследствии – я получил в своей семье всё, что было мне нужно, в том числе, и любовь.

Откуда взять любовь, если вы, возможно, не дополучили её от родителей? Они были заняты на работе, в бизнесе, в поле, или болели, или отсутствовали вовсе... Ваша любовь не растрачена, она всегда при вас, внутри, в сердце. И вы всегда сможете востребовать её по первому зову. И вы сможете дать эту любовь не только вашему избраннику, детям, но и своим родителям, ведь её сколько угодно, она есть внутри вас.

Надеюсь, что пришла эра окончания эксплуатации, когда вы были лишены любви родителей в угоду корпорациям через полное закабаление родителей. Еще сказывается неправильное воспитание людей, когда они стремятся стать известными, популярными, богатыми... Это пустые цели... Блуждание по коридорам-изгибам «спрута славы» несут душе разочарование в людях, нездоровье, извращение понятий о благородстве и честности - калечение души. Такой душе придется снова прийти, чтобы исправить искажения, исцелиться и стать полноправным гуманистическим сознанием Галактики.

Давайте поподробнее поговорим об ошибках незрелого человека.

Первая и главная ошибка – считать, что вам кто-то должен - ваши родители, страна, невеста или жених, муж/жена. Иждивенчество – не космическое качество. Оно родилось оттого, что человек не захотел брать на себя ответственность за всё происходящее внутри своей реальности. Это сразу дало возможность подхватить бразды правления и вести людей туда, куда они велись. Ваш мир раскормил паразитов во всех смыслах.

Но ведь и раса была создана покорной, управляемой и имела назначение – рабство при своем создании...

Действительно, как раса вы созданы были для эксплуатации. Это оказался наилучший выход, поскольку привел к сохранению расы как таковой через труд, мышление и соревнование, через стремление к превозможению трудностей и борьбу.

Какова роль борьбы?

Борьба будит сознание. Это встряска и активизация, на первом этапе борьба оказалась полезным феноменом, потому что не давала уснуть сознанию и развивала его в полную силу - и логику, и интуицию. Как итог – ваша раса стала развиваться не по дням, а по часам. И сейчас она готова к реформации. Теперь времена изменились, и ваша задача – осознать эксплуатацию, вытащить на белый свет обман и надувательство, выявить больные темы общества и начать упорно и последовательно мирно их залечивать. Это мировая тенденция и те, кто начнут развиваться в этом потоке, станут быстро расти - и как учёные, и как бизнесмены, и как политики.

Очень важная тема – развитие души через любовь. Вы даже не представляете, насколько первостепенна эта тема. Ибо душа «душится» через конфликт, отемняется, разрушается, гасится её свет. А когда она любит, она восстанавливает своё свечение и начинает «отдавать» вместо «забирать». Тёмное забирает, впитывает, втягивает, боится; светлое отдает, излучает, любит.

Любовь сама по себе является катализатором действий, поступков, смелых решений и новаторства. Ни одни человек не станет думать о других в смысле принесения добра, если он находится в ненависти или конфликте. Никто не способен спасти людей как человечество, если он сконцентрирован на том, как ему обмануть, где ему сжульничать, как ему насилием выжать еще денег.

Оканчивается эра темноты, мир выходит в свет прожекторов, где каждое движение, каждая мысль и слово видимы и важны. Они важны Сейчас, ибо от этого напрямую зависит ваша жизни и её качество. Ваше будущее, общее будущее зависит от каждого из вас, мои дорогие молодые друзья.

И в заключение хочу выразить надежду, что наш разговор будет донесен именно до молодежной аудитории. Пусть молодежь услышит о своём духовном предназначении и нашем будущем сотрудничестве.

Благодарю тебя, Владычица Земли Мария, наша Богородица! Обновлено ( 18.09.2014 12:02 ) http://sanatkumara.ru/stati-4/molodezh- ... et-planetu
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ МАТУШКИ МАРИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 сен 2014, 08:58

С РОЖДЕСТВОМ БОГОРОДИЦЫ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МИРА.
ПОСЛАНИЕ ДЕВЫ МАРИИ. 21.09.14 г.

Приветствуя я всех и поздравляю
С Международным Мира Днём,
С Божественной Монархией Твореньем,
:
Мы Честь и Славу всем поём!
Рождение моё вы каждый год справляете,
И Облик мой в сердцах у вас живёт,
И Светом Радости его вы все встречаете,
И Бога каждый в этот День найдёт!
Я рада встрече с вами, милые, родные,
И Поздравленья все от вас приму,
Соскучилась по вам я, дорогие,
И знаю - вскоре всех вас обниму!
Подарки Благодарности, Любви мне шлёте,
Бесценны все они для вас и для меня,
И вскоре все вы Вознесение пройдёте,
Окажитесь вы в Доме у Отца!
Иисус Христос и я – всегда мы вместе с вами,
С Любовью каждому Привет свой шлём,
И время Встречи нашей уж не за горами,
Мы каждого из вас обнимем, к сердцу своему прижмём!
Я Материнские раскрою вам объятья,
Утешу, Кров Родной я всем найду,
В Небесном Доме всех смогу принять я,
И каждого я выслушаю и пойму!
Вы только поспешите душеньки очистить,
Чтобы сердечки Пламенем зажечь,
Чтоб Дом Отца в Красотах неземных увидеть,
И чтоб планету-матушку сберечь!
Чтоб выстроить из Радуги дорогу,
И вместе дружно всем по ней пройти,
Чтобы остались в прошлом все тревоги,
Надежду, Веру и Любовь Творцу лишь принести!
Молю, молю я день и ночь Отца Молитвой,
Чтоб Русь Святую сохранил,
Планету эту Новую и голубую
Со всей Вселенной воссоединил!
Пусть только Сам Творец на ней пребудет,
Для этого стучится Он в сердца,
Помощниками во Вселенной все вы будете,
На веки вечные в Чертогах у Отца!
Так хочется, чтоб счастливы вы были,
Чтобы светились Радостью глаза,
Друг другу лишь Улыбки все дарили,
Чтоб детские смеялись голоса!
А я Защитницей в Пути вам буду,
Согрею Материнским всех Теплом,
И День Рожденья на Земле не позабуду,
Ведь Бого-Родицей я выбрана Творцом!
Я каждого из вас люблю, как Сына-Дочь родную,
Незримо я живу у вас в сердцах,
Жемчужину планету эту голубую
Мы вместе с вами вознесём на Небеса!
Я вижу в будущем её Звездою,
Сияющей, Немеркнущей Звездой,
Святую Русь – планету дорогую,
Всем Богочеловечеством мы поведём Домой!
Люблю, всех нежно обнимаю,
Покровом Божьим всех я сберегу,
Заступница Небесная я и земная,
В Объятья Материнские всех жду!
Согрею душеньки и Негой обогрею,
Сумею всех простить, принять,
И Добротой своей и Лаской
Всех обниму, я вам - Родная Мать!
С Величайшей Божественной Любовью ко всем вам, родные мои, Дева Мария
приняла Татьяна Мироненко
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА, МАТУШКИ МАРИИ

Сообщение НЕОНА » 12 янв 2015, 22:12

ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ

Это я, Мария, говорю с вами. Сегодня я приглашаю вас погрузиться в энергии этого пространства, в котором собрались ангелы для того, чтобы облегчить вашу тяжесть и усталость. Вы сами одно время были ангелами и глубоко внутри ими и остались. Ядро, сердцевина вашего существа соединена прямым каналом с ангельским царством. Ангелы представляют грандиозную сущностную энергию, гораздо более тонкую и мягкую, чем земная реальность с ее плотностью и тяжестью. Откройтесь этой ангельской энергии, которая может показаться такой далекой, и однако, она способна придти к вам через бесконечное пространство и время. В сердце своем вы – ангелы.

:
Позвольте мягкости и комфорту ангельского царства наполнить вашу ауру, обернуться вокруг вашей головы, плеч, сердца и остаться там. Затем позвольте мягкой розовой энергии течь через ваш живот и желудок. Почувствуйте, как она касается всей тяжести и усталости, скопившихся в этих областях. Крошечные искры света всех цветов радуги танцуют вокруг области вашего живота, давая вам ощущение счастья и беззаботности. Они напоминают вам вневременное измерение, из которого вы пришли. Теперь, когда энергия течет через ваши бедра, колени, икры и лодыжки, обратите особое внимание на то, чтобы позволить ей вытекать через ваши ступни. Между вашими ногами энергия находит себе путь и создает канал с Землей. В самой глубине своего существа Земля тоже Ангел, прекрасный ангел, воплотившийся в теле планеты Земля. Почувствуйте, как этот Ангел – Земля своей огромной силой поддерживает вас и обеспечивает вам силу, безопасность и стабильность.

Почувствуйте свою причастность, «включенность» в круг любви между Землей и Небесами. Позвольте этим энергиям сделать свою работу и тихо окружить вас. Примите их без сопротивления. Вам нет необходимости работать за них, для них, или думать о них. Эти энергии всегда сопровождают вас и принадлежат вам. Позвольте исцелению проникнуть в те места вашего тела и ума, которые более всего нуждаются в этом. И всегда помните, что вы тоже являетесь частью этого вневременного, свободного измерения, в котором обитают Ангелы. Вы выбрали это приключение жизни на Земле по своей собственной воле. Но всякий раз, когда вы ощущаете тяжесть, очень важно отступить в это вневременное измерение для того, чтобы вспомнить, кто вы на самом деле и для чего пришли сюда. Пришли сюда ради приключения, учебы. Получения опыта. Все это задумано как радостное приключение.

В тот момент, когда человеческое бытие становится слишком тяжелым, слишком обременительным для вас, не стесняйтесь снова ощутить в своем сердце вкус этого ангельского измерения, где вы можете «перевести дух». Вам не нужно слишком много делать. Вы можете отпустить все стремления, усилия, работу. Отпустите их. Намерение состоит в том, чтобы глубоко вздохнуть в этом царстве ангелов так, чтобы снова ощутить вдохновенное желание установить эти Ангельские Небеса здесь, на Земле. Именно в этом, а не в многочисленных заботах, планах и организационных делах, составляющих часть вашей «занятости» в земной сфере, состоит ваша истинная работа. Нет, ваша настоящая работа состоит в том, чтобы принять тонкие энергии вашей истинной сути, не ограниченные ни временем, ни пространством. Это работа света, и делая ее, вы замечаете, что ваша жизнь на Земле становится буквально светлее и легче, не такой тяжелой.

Сегодня мы обсуждаем тему «деньги и изобилие». Я приглашаю вас посмотреть на это с точки зрения ваших личных взаимоотношений с Землей. Намерение вашего воплощения в том, чтобы испытать радость от пребывания на Земле. Ваш дар Земле в вашем пребывании здесь, в вашем приходе сюда из ангельского царства, в вашем нисхождении с Небес для того, чтобы открыть и подарить свою красоту, свою любовь и чистоту всем, кто живет на Земле. В этом ваш Дар. Реальность Земли, в которой вы находитесь, признает и приветствует вас, стремясь облегчить ваш путь, насколько это возможно, для того, чтобы вы могли излучать еще больше радости и света. Земля стремится помочь вам и поддержать вас. Она хотела бы, чтобы вы использовали все существующие здесь возможности для счастья как человеческое существо, наслаждающееся всем, что его окружает. Вы часто приписываете высшую ценность духовным дарам, с которыми пришли, и недооцениваете простое удовольствие пребывания здесь. Вам давать гораздо легче, чем получать.

Я хочу дать вам простую визуализацию, в которой вы можете представить себе степень вашего «получения» от земного царства. Представьте себе длинную «горку», вершина которой находится в ангельском царстве, а вы сидите на этой верхушке. Находясь там, вы также являетесь ангелом. Посмотрите на себя, на то, как вы выглядите. У вас еще нет человеческого тела, но вы «обернуты» в прекрасное полупрозрачное платье. Вы ощущаете свою свободу и взаимосвязь со всей жизнью, поскольку понимаете каждую ее часть изнутри, и знаете, что скоро начтете скользить вниз с этой «горки» в земное царство. Во время вашего нисхождения у вас возникает множество различных чувств, но я прошу вас в этот момент сосредоточиться на доверии, которое вы ощущаете глубоко внутри. Вы чувствуете, что делаете что-то хорошее, что это нисхождение имеет смысл и значение. Представьте себе, что вы держитесь руками за бортики, но вот-вот собираетесь их отпустить, отпускаете их и начинаете скользить вниз. Вы ощущаете некоторое напряжение, как ребенок, которые делает что-то одновременно и страшное, и веселое, и интересное. И, ух, вы скользите вниз, не видя пока места, где приземлитесь, только скользите и скользите.

В какой-то момент вы видите перед собой облако, закрывающее видимость. Вам становится немного страшновато, но этот облачный покров – это на самом деле Завеса, скрывающая трехмерный мир. Ваш спуск плавен и грациозен, и вы скользите прямо через этот покров, поскольку вы не оказываете ему никакого сопротивления. Вы опускаетесь все глубже и глубже в земное царство и, наконец, достигаете дна. Тогда действительно наступает момент, когда вы прощаетесь с Небесным царством и вступаете в новую реальность, воплощаясь в ребенка. Но на пороге земного царства стоит своего рода Страж, ангел, который смотрит на вас с глубоким состраданием и серьезностью. Этот ангел хочет в последнее мгновение напомнить вам, кто вы есть. Он не хочет, чтобы вы забывали это. И взгляд его внушает вам мужество. Ангел говорит вам также кое-что, имеющее непосредственное отношение к изобилию вашей жизни. Он дает вам энергию в виде мешка с золотом, и говорит: «Это золото принадлежит тебе. Это то, на что ты можешь претендовать, и что можешь использовать в жизни на удовольствие и создание всего, что составляет работу этой жизни. Прими это богатство и помни, что оно всегда принадлежит тебе. Ты можешь требовать его, поскольку оно является частью тебя, твоим сокровищем!» А затем вы отправляетесь своим путем.

Теперь, пожалуйста, вернитесь в настоящее. Вы прошли в этой жизни через очень многое, и давайте посмотрим, какую часть данного вам ангелом сокровища, вы уже востребовали себе. Представьте, что видите перед собой мешок с золотой энергией, и открываете его. Там, в этом мешке, энергия изобилия, богатство, превышающее только материальное благополучие, но включающее также и материальные вещи. Этот мешок с золотом находится перед вами, очень наглядная связь между Космосом и Землей, но это также и ваша личная вещь, ваше изобилие, ваше богатство. Посмотрите, легко ли вам открыть его и получить энергию, идущую из него. Позволяете ли вы этой энергии идти вам в руки, в ваше сердце и наполнять все ваше тело? Позвольте этой золотой энергии полностью окутать вас. А затем спросите ее: «Есть ли, что-то, что я могу дать себе, что-то, в чем я прежде себе отказывал, что-то, что позволит мне жить в радости? Будьте открыты тому, что этот поток пожелает дать вам. Это ваше изобилие помогает Душе выполнить ее миссию на Земле. Это также касается и потока денег, поступающего к вам. Часто у вас есть определенные представления о том, чего вы хотите, а чего – нет, и это ограничивает идущий к вам поток. Вы постоянно измеряете его и сравниваете с другими людьми, с тем, что получают и просят они. Но суть в том, чтобы найти свой собственный поток.

На самом деле, когда получение и отдача в вашей жизни сбалансированы, материальный поток естественно поддерживает духовный, они соответствуют друг другу. Вы можете посмотреть на это следующим образом: ваша духовная часть для своего настоящего расцвета нуждается в поддержке Земли, в поддержке материальной реальности. Позвольте себе материальное изобилие, и вы усилите свою духовную энергию, она станет более заметной, сможет течь вовне, в окружающий мир так, что другие тоже смогут увидеть ее, и это вдохновит и их на подобное. В этом смысле деньги и материальное изобилие будет оказывать положительный эффект, как на вас, так и на ваше окружение. Вы можете рассматривать деньги и в качестве потока манифестации, потока, направленного на физическое выражение вашей истинной природы. Если вы выражаете свой свет на уровне земной реальности и используете деньги для того, чтобы помочь себе в этом, вы хорошо заботитесь о себе и приносите пользу другим людям. Первое вовсе не исключает второе. Вы можете отпустить старый образ денег как средства усиления своей власти, возвышения над людьми и контроля над ними. Вы можете изменить этот старый образ использования денег и направить их в соответствии с желаниями вашей Души выразить себя на земном плане.

Не стоит отворачиваться от денег или материального изобилия просто потому, что они служили средством унижения людей. Не стоит «выплескивать ребенка вместе с водой». Почувствуйте свое право претендовать на материальное благополучие, свое право как давать, так и получать. Если вы позволите золоту вашего сокровища течь в свою жизнь, естественное выражение вашей души станет сильнее, поскольку получит поддержку на практическом уровне. Не бойтесь денег, они поддерживают и «бытие», и «делание» вашей Души. Их вовсе не обязательно использовать в эгоистических целях. Все вы несете в себе старые традиции, учившие вас подавлять собственные нужды в угоду интересам других. И эти традиции мешают вам полностью принять деньги и изобилие в своей жизни. Посмотрите на это по-другому. Чем больше у вас будет, тем большим вы сможете поделиться. Когда вы делитесь с другими, это рождает у вас радость, а радость создает еще большее изобилие. Это означает, что осмелившись получать, вы создаете положительную спираль. Не бойтесь денег, доверяйте своей собственной цельности. Все, кто присутствует здесь, приняли решение и определились в своем желании жить на Земле «из сердца». Вы здесь не для того, чтобы злоупотреблять силой, вы уже освободились от этого старого способа бытия. Поэтому осмельтесь полностью присутствовать здесь как ангелы, каковыми и являетесь, и полностью получать то, что вам необходимо для того, чтобы сиять в полную силу. Земля крайне нуждается в людях, живущих сердцем, и в то же время признающих свои человеческие потребности. Считающих себя достойными изобилия и наслаждения жизнью.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.
© Pamela Kribbe 2014
Наивысшей целью моего бытия - есть путь к Творцу!
НЕОНА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 фев 2015, 20:56

Мать Мария о святых людях на Земле (статья первая)

Мать Мария рассказывает о той главной задаче, ради которой она и множество других людей, которых назвали святыми, воплощались на Земле.

Приветствую вас, я Мать Мария. Я являюсь той самой Марией, которая когда-то была матерью Иисуса Христа. Конечно, сейчас я уже не присутствую рядом с вами материально, но на Земле остались мои энергии, и благодаря им я могу общаться. Более того, мои энергии присутствовали и ранее, еще до моего физического воплощения, они на Земле были всегда с начала ее существования.
:
Я являюсь частью земной женской энергии, растворенной во всей природе и проявляющейся в каждой женщине. Я являюсь состоянием женской любви, чистой и всеобъемлющей, поддерживающей становление всего живого на нашей планете. Конечно, я также живу и в сердце каждой матери, заботящейся о своих детях, я помогаю каждой женщине раскрыть тот поток чистой женской энергии, которую она направляет на отношения с любимым мужчиной и со своими близкими. Можно сказать, что я поддерживаю в каждой женщине – состояние женщины, ее внутренний свет и душевную красоту, которой она способна щедро делиться с окружающим миром. И пока в мире существует красота женской души, ее тепло и забота, то живу и я сама.

Конечно, я существовала на Земле задолго до своего рождения в физическом теле, и после того, как мое материальное тело растворилось, моя энергия никуда не уходила. Я всегда оставалась с вами, и именно поэтому те люди, которые были при моей жизни со мной особенно близки, так отчетливо ощущали меня и после моей смерти. Я поддерживала их своей энергией, зная, что они были особенно привязаны ко мне и желали чувствовать меня рядом с собою. Многие настолько отчетливо ощущали мои энергии, что видели мой образ в своем воображении, приходивший к ним, поэтому и говорили, что я воскресла. Но я просто никуда не уходила, моя энергия перешла из одной формы в другую, в которой мне еще легче помогать душевному состоянию людей. Точно также воскрес и сам Иисус, оставшись на Земле на уровне природных энергий.

Такое превращение совершают многие Духовные Учителя, пожелавшие оставить часть своей энергии на Земле, чтобы остаться близкими людям и лучше понимать их. Более того, такое превращение совершает каждый из вас после смерти, растворяя свое физическое тело и сливаясь своей энергией с природой. Ваша энергия, живущая всегда на Земле и поддерживающая каждое ваше воплощение, называется Сущностью, и я сама, разговаривая сейчас с вами от имени своей энергии, являюсь Сущностью Марии.

Моя сущность, являясь всеобщей женской энергией на Земле, очень близка многим женским божествам, поддерживающим человечество. Самой близкой ко мне является Изида, земная богиня любви и магии, которая олицетворяет собою всю ту природную энергию, которой я являюсь. На уровне энергии нашей Сущности мы с ней - едины. Именно она около двух тысяч лет назад создала импульс для моего физического рождения, и тогда я являлась ее непосредственным физическим воплощением. Кроме того, у меня есть и космический, вселенский источник, которым является Богиня Мать. И если Изида проявляет земную женскую энергию и любовь Природы ко всему живому, то Богиня Мать является любовью всего Мироздания к каждому живому существу. Эта всеобщая любовь поддерживает рождение каждого нового мира, появление каждой новой цивилизации в нем. Она олицетворяет собою любовь и нежность всех женщин Мироздания и их заботу о своих детях. Ведь женская энергия присутствует везде, где есть рождение новой жизни, она не только помогает ей появиться, но вскармливает и взращивает ее, поддерживая ее расцвет. Такой всеобщей энергией любви и материнства и является Богиня Мать.

Таким образом, я, Мать Мария, родилась при соединении двух женских энергий – земной и космической. Изида напитала меня силой Земли, и я стала продолжением ее Сущности. Богиня Мать также в этот момент направила на Землю часть своей энергии, которая стала моей душою. Таким образом, я стала естественным продолжением, воплощением Богини Матери на Земле, и моя душа, соединившись с сущностью, создала мое тело. Поэтому своим рождением я обязана двум прекрасным женским энергиям – земной и небесной, которые неразрывно связаны друг с другом. Ведь когда-то давно, как и я сама, Богиня Изида была единым целым с Богиней Матерью, а затем отделилась для того, чтобы поддержать своей любовью рождение Земли.

Подобным образом, при соединении души и сущности, рождается каждый из вас. Ваша сущность является частью и продолжением одного из прекрасных Богов Земли, а ваша душа – аспектом одного из великих Духовных Учителей. И, с одной стороны, я тогда являлась обычным человеком, одной из вас. В то же время, каждый человек является частью божественной природы Земли, а своим Духом един со всем Мирозданием, и Человек – это действительно явление божественное.

Возможно, при своей жизни я особенно тонко и чутко ощущала свою связь с божественным источником, и это помогло поддержать многих других в раскрытии своей духовной природы. Именно в этом и заключалось мое предназначение, ради которого моя душа отделилась от Богини Матери и пришла на Землю. Именно поэтому я с рождения обладала очень тонкой и чистой женской энергией, которая своей любовью будила в сердцах людей чувствование своей собственной духовной природы. Можно сказать, я помогала другим вспомнить на уровне ощущений свою связь с божественной энергией земли – ее Богами, и с божественной энергией Неба – Учителями. Таким образом люди ощущали свое духовное предназначение на Земле, ради чего их собственная душа воплощалась в теле. И особенность моей энергии заключается в том, что она поддерживает это осознание на уровне чувств, а не на уровне ума.

Тогда, когда я была воплощена материально, я могла даже не говорить ничего человеку, все самое ценное он осознавал сам, на уровне своего сердца. Я просто посылала ему свое тепло и заботу, и в его душе будто загорались яркие искорки, освещавшие внутри него ту драгоценную мудрость, с которой он сам родился на свет. Это происходило просто и естественно, будто само собою, и мне самой нужно было лишь присутствовать рядом с человеком. Иногда - нежно посмотреть ему в глаза, иногда – подержать немного за руку и обнять на прощание. Я знала, что в такой момент теплая и легкая волна энергии будто окутывала человека и еще долгое время поддерживала в нем все самые приятные и светлые чувства.

Это ощущение было подобно пламени свечи, которое поддерживало веру человека в себя, в тот необычный и ценный путь, который является его предназначением. Этот свет будто освещал дорогу впереди, приглашая начать движение. Вдохновленный светом своей души, человек начинал двигаться по своему особенному духовному пути, знать о котором могло только его собственное сердце. Поэтому я и не хотела ничего говорить людям, чувствуя, насколько силен и мудр каждый человек. Мне лишь нужно было подарить им искорку своего сердца – источник света, помогавший им разглядеть собственную силу и мудрость. По мере продвижения по пути такой источник разгорался и превращался в ослепительный белый свет, заполнявший все существо человека, становясь поддержкой для множества других людей. Такой лучезарный человек уже мог и сам делиться своим светом с другими, помогая им зажечь их собственный источник мудрости.

Таких людей называют святыми, они благодаря раскрытию своей внутренней красоты, своего сердечного света проявили множество необычных и ценных качеств. Двигаясь по своему пути, они своим примером вдохновили множество других людей, и память о них навсегда сохранилась в истории. В то же время, они не были какими-то избранными людьми, наделенными исключительными сверхвозможностями. Конечно, в их лице часто воплощались Духовные Учителя, желавшие поддержать человечество в развитии, но и душа каждого из вас нераздельно связана с одним из таких Духовных Учителей, а значит, каждый из вас является его воплощением. Более того, каждый из вас уже идет по пути реализации своего предназначения и согревает своим душевным светом других, а значит, уже является таким лучезарным человеком.

Чем же тогда отличаются святые люди, запечатленные историей, от всех остальных людей?

Наверное, единственной их особенностью является то, что они начали свой путь чуть раньше, и теперь имеют возможность помогать в этом другим. Ведь часто такие люди множество предыдущих жизней, из воплощения в воплощение готовились к такой необычной роли – стать светом для всего человечества. Все эти жизни они нарабатывали нужные качества, обретали необходимый опыт, чтобы в один прекрасный момент соединить все это вместе для воплощения своей особой задачи. И тогда, когда наступало время открыть миру свою душевную силу, этим людям уже практически ничего не нужно было делать. Все, что было нужно для раскрытия своих качеств, они уже получили в прошлых воплощениях, и им практически оставалось только родиться, чтобы начать реализацию своего замысла.

Конечно, возможность подобных воплощений подготавливается не только самим человеком, но и всеми Духовными Учителями, помогающими человечеству. Задача Учителей заключается в том, чтобы создать наилучшие условия для такого воплощения, чтобы старания этого человека не были потрачены впустую. Они находят подходящее время и место для рождения будущего святого, а также присылают ему в поддержку души тех людей, которые уже в прошлых жизнях помогали этому человеку. Поэтому с самого своего рождения большинство святых не действуют в одиночку – вокруг них всегда множество людей, имеющих душевную связь с ним и чувствующих большую ценность в его словах и намерениях. Они и становятся его первыми учениками и последователями, которые так же, как и он, зажигаются вдохновением и азартом осуществить что-то особенно ценное для всего человечества.

Так сердечный свет этого человека распространяется на окружающих, становится все сильнее и ярче. Между ним и его близкими людьми происходит душевный резонанс, в который вовлекается все больше и больше людей. И в какой-то момент происходит будто цепная реакция, когда этот резонанс начинает стремительно распространяться от человека к человеку и охватывает собою целые города и страны. Будто энергетическая волна прокатывается по всей Земле, поддерживая реализацию того намерения, ради которого воплотился святой. Конечно, иногда такой мощный резонанс возникает уже после смерти этого человека, но это не столь важно, ведь для него главное – создать импульс, запускающий такую волну. Затем он уже может распространяться самостоятельно, при поддержке его учеников и последователей. Поэтому можно сказать, что реализация намерения любого святого – это заслуга коллективная, принадлежащая множеству людей. Этот резонанс можно сравнить с оглушительным и ослепительным фейерверком, который восхищенно наблюдает вся планета. И каждая его вспышка и искорка – это один из бесчисленного множества людей, вдохновленных новой идеей. Но все это божественно прекрасное зрелище не возникло бы без самой первой искры – той самой, которая зажгла фитиль фейрверка. Этой самой первой искрой и является святой человек, на котором лежит ответственность за создание импульса.

Для каких же целей разгорается этот фейерверк? Зачем по всей планете разливается тот свет, который святой человек приносит на Землю?

Задачи могут быть очень разные, но в целом они заключаются в том, чтобы поддержать состояние множества людей, помочь им перейти на более высокие вибрации. Та глобальная задача, ради которой воплощается святой человек, исходит от потребностей самого человечества. Она может касаться любой сферы из жизни людей – духовного развития, творчества или искусства, науки или даже политики.

Чаще всего эта задача настолько глобальна, что способна перевести всю социальную систему на новый уровень развития. Но для того, чтобы это осуществить, вся система должна была претерпеть перестройку, на которую она решалась далеко не сразу. Ведь, как и любая энергетическая система, на такие изменения она должна была затратить немалые усилия, изменив ход всех своих процессов. Поэтому, несмотря на то, что множество людей могло ощущать потребность в изменениях, сама социальная система, как правило, реагировала на нее весьма неохотно. И те возможности, которые могли бы реализовать такую потребность человечества, могли не проявляться очень долго.

Не находя своего воплощения, потребность могла и не осознаваться людьми, но продолжала жить на уровне подсознания. Она – как особая энергия, могла перетекать от человека к человеку и жить на уровне их чувств. Так могло происходить годами и десятилетиями, в течение которых все большее количество людей ощущали это подсознательное желание. И, наконец, однажды какой-то человек настолько глубоко соединялся с этой потребностью, что принимал новое и неожиданное для себя решение – помочь разрешиться этой проблеме.

Возможно, на уровне сознания он мог и забыть об этом, ведь внешне не видел никаких возможностей для решения. Но на уровне подсознания человека выбор был уже сделан, и его душа помнила об этом. В момент принятия такого мощного решения душа принимала новые задачи, и посылала импульс тому Духовному Учителю, с которым она связана. И тогда на уровне Духовных Учителей собирался совет, целью которого было решить данную потребность человечества. После этого Учителя начинали глобальную подготовку к данной перестройке, активируя возможности отдельных людей для того, чтобы изменения наконец стали возможными. А тот человек, который запустил этот процесс на уровне Учителей, теперь начинал подготовку к тому, чтобы впоследствии создать импульс на уровне человечества. Чаще всего в будущем он и становился тем святым, который запускал эту перестройку на уровне людей.

Конечно, за него это мог сделать и кто-то другой, но чаще всего именно он становился проводником этой возможности для человечества. Ведь именно сила решения определяла готовность человека. И если у него было достаточно душевных сил для того, чтобы создать импульс на уровне Иерархии, то он мог создать подобный импульс и на уровне людей. Ведь самое главное, что ему было нужно – это душевная готовность действовать, а все качества и возможности он мог обрести по пути.

Так начиналась его собственная подготовка, происходившая на уровне его души, которую он сам мог и не осознавать. Тем не менее, в ходе нее он проходил через те жизненные ситуации, которые давали ему нужный опыт, встречал новых людей, с которыми впоследствии ему было суждено совершить задуманное. Такая подготовка могла проходить годы и десятилетия, а иногда – и в течение множества его воплощений. И это время зависело, в первую очередь, не от него самого, а от готовности достаточного количества людей откликнуться на его импульс и создать должные изменения в системе. Именно эта возможность и создавалась Учителями, активировавшими множество людей для поддержки таких изменений.

Время подготовки, конечно, также зависело и от самой социальной системы, в которой в какой-то момент должна была возникнуть возможность для изменений. И, возможно, на физическом уровне это могла быть абсолютная случайность, которой раньше никто бы и не воспользовался. Но благодаря тому, что множество людей внутренне уже были готовы действовать, она не упускалась из виду. И тогда Учителя создавали энергетический импульс, который передавался человеку, способному создать резонанс на уровне людей. В этот момент его подсознание просыпалось, и будто яркий свет освещал весь его будущий путь. В одну секунду он осознавал свое духовное предназначение и желание действовать. В жизни начинали случаться события, поддерживавшие его стремления, и встречаться все больше людей, понимавших его и желавших идти вместе с ним. Так импульс, который этот человек когда-то давно передал Учителям, теперь снова возвращался к нему, но теперь уже на другом уровне, и запускал процесс изменений среди людей.

Кто же был таким святым человеком на Земле? Такие люди были всегда, ведь во многом именно благодаря им человечество переходило на новую ступень развития в какой-то области. Это практически все известные люди, внесшие ощутимый вклад в земную цивилизацию, и кому благодарны их многочисленные последователи. Таких людей очень много присутствует на Земле и сейчас. И те люди, которые причислены к лику святых в христианстве – это, конечно, только небольшая их часть. Поэтому я бы не хотела называть конкретные имена, ведь их намного больше, чем можно себе представить! Более того, в этом нет никакого смысла, ведь для каждого человека святыми будут те, с кем он ощущает наиболее сильную и близкую душевную связь.

Каждый человек сам может для себя решить, кто же для него является святым. Он как бы может окружить себя кругом СВОИХ святых, создать собственный круг духовной поддержки. Ведь, как я уже говорила, большинство святых и учителей, воплощенных в прошлом, остаются на Земле и после своей смерти на уровне природных энергий. А значит, вы можете пригласить энергии любого святого для своей поддержки.

Конечно, лучше всего, если в своем выборе вы будете руководствоваться вашими чувствами, а не логическими доводами о том, кто может оказаться вашим святым. Ведь им, по сути, может оказаться любой человек на Земле, живший ранее или живущий сейчас. И если вы будете рассуждать логически, то возможно не заметите тех, кто душевно очень близок вам.

Вашими святыми могут оказаться те люди, которых принято почитать в разных духовных течениях и религиях, которые близки вашему сердцу. И совсем не обязательно, чтобы все они были представителями только одной религии. Ведь энергия каждого из них присутствует на уровне Сил Природы, существующих на одной планете вместе с вами. И поэтому каждый из них в равной степени может помогать всем людям на Земле, вне зависимости от их национальности или религиозной принадлежности.

Вашими святыми могут быть любые значимые фигуры в истории прошлого, пример которых вас вдохновляет на движение вперед. После их ухода из жизни их энергии также остались существовать в поле планеты, и сейчас воплощены в их потомках, перенявших их способности через их гены. Эти люди также проявили свои энергии в своих следующих воплощениях. Многие из них своим сознанием находятся в Нижних Мирах Земли, и через энергетическую связь со своими последователями продолжают реализацию тех начинаний, которые им были интересны при жизни. Такую энергетическую связь с ними может установить каждый из вас, настроившись своими чувствами на их вибрации. Через ваш душевный резонанс с ними вы можете активировать те способности, которыми они сами были сильны при жизни.

Вашим личным святым может стать и любой ныне живущий человек, обладающий особой, близкой для вас энергией. Таких людей вы можете и не знать лично, но они могут быть очень близкими вам по духу, и одно воспоминание о них и об их жизненном пути будет поддерживать вас. Например, это могут быть люди с близкими вам интересами, или же просто их ценности и образ жизни является для вас притягательным, и вам бы хотелось перенять их возможности. И тогда, своим сердцем настраиваясь на этих людей, вы будете чувствовать их энергии и находиться в их вибрациях, которые будут поддерживать раскрытие ваших соответствующих качеств. Чувственно соединяясь с ними, вы способны создать между ними и вами энергетический резонанс, тонкую душевную связь, которая будет развиваться в течение всей вашей жизни. Этот резонанс будет поддерживать не только вас, но и их самих, усиливая их источник. Таким образом энергия, которую они несут, будет распространяться все шире, и те новые возможности, с которыми они пришли на Землю, будут проявляться.

Возможно, вы удивитесь, но большинство ваших родных и любимых людей являются вашими личными святыми. Ведь они, как никто другой, душевно близки вам, и вы постоянно находитесь в энергетическом резонансе с ними. Среди них – самые близкие ваши души, уже множество жизней подряд находящиеся в непосредственной связи с вами. И поэтому энергетический резонанс, основанный на ваших взаимных чувствах, может быть на порядки сильнее, чем душевная связь с любой духовной сущностью, к которой вы также чувствуете близость.

Ваши близкие – одни из Духовных Учителей, воплощенные физически и живущие рядом с вами, и поэтому их поддержка может быть особенно значимой для вас. Большинство из них воплотилось именно для того, чтобы поддержать вас своими энергиями, помочь вам продвигаться по вашему жизненному пути. Ведь желание делиться своей душевной поддержкой – естественная потребность каждого человека, и через нее он реализует одну из своих духовных задач. И близкие – это как раз те самые люди, ради поддержки которых он, в первую очередь, и воплотился в этой жизни!

И даже неважно, где находитесь вы, а где – ваши родные святые, живут они сейчас или уже ушли из жизни. Вспоминая о них с теплотой и любовью, вы всегда будете усиливать вашу душевную связь с ними. И те высокие вибрации, которые вы будете чувствовать благодаря вашей связи, уже будут огромной поддержкой для вас самих. Конечно же, энергия вашей любви и поддержки всегда будет передаваться и им самим, помогая им в продвижении по их пути. Поэтому ваша душевная связь – сама по себе является святой, огромной драгоценностью в вашей жизни.

Конечно же, каждый из вас также является святым человеком для своих близких и любимых людей. И тогда, когда вы делитесь своим душевым светом с ними, вы этим реализуете одну из своих духовных потребностей, именно поэтому это так приятно. Распространяя свой внутренний свет на окружающих, вы раскрываете ваш внутренний источник и делаете его сильнее. И он начинает разгораться все ярче, вдохновляя вас самих на новые свершения, отчетливее прорисовывая перед вами ваш собственный путь.

Так, через связь с вашими близкими, вы зажигаете внутри себя тот огонь, который дает вам поддержку в реализации вашего предназначения. Начиная двигаться по этому пути, вы разжигаете свой источник еще сильнее и способны поделиться своим светом все с большим количеством людей. Так рядом с вами начинают появляться те люди, которые чувствуют особенную ценность в вашем личном пути, и который вдохновляет их самих двигаться вперед. И постепенно душевный резонанс, первоначально возникший между вами и вашими близкими, начинает распространяться дальше, давая поддержку множеству людей на Земле. Усиливаясь, он начинает все больше поддерживать и вас самих в каждом вашем начинании. Так душевный свет, который вы дарите окружающим, отражаясь в их сердцах, снова возвращается к вам, все ярче освещая ваш собственный путь.

Так энергетический импульс, переданный Учителями каждому из вас, способен многократно усиливаться на уровне людей и помочь вам преодолеть любые препятствия. Этот импульс пришел на Землю вместе с вашей душою в момент вашего рождения и теперь проявляется в энергии вашей Сущности.

Таким образом, каждый из вас по сути уже является святым, идущим по пути раскрытия своего внутреннего света и реализации своего духовного предназначения. И душевная связь, которая существует между вами и множеством близких вам людей, является ключом для активации вашего духовного потенциала, всех самых ценных ваших способностей и качеств. Среди ваших близких – все ваши родные и все те, кого вы любите и цените. Они являются попутчиками на вашем духовном пути и основной вашей поддержкой. Они же сами являются источником света для вас, и поэтому – самыми дорогими и близкими вашими святыми.

Я желаю вам почаще вспоминать с любовью и заботой о ваших близких, усиливая вашу душевную связь. И действовать из того прекрасного состояния, которое наполняет вас при этих мыслях. Возможно, эта связь – и есть самое ценное и дорогое, с чем каждый из нас приходит на Землю.

Тогда, когда я сама воплотилась на Земле, одним из самых родных и святых для меня людей был Иисус. Благодаря своей любви к нему я помогла раскрыться его собственному внутреннему свету, которым он смог поделиться со множеством других людей. И поэтому наша душевная связь с ним внесла немалый вклад в развитие того духовного учения, которое было им создано.

В следующем своем послании я бы хотела рассказать о том, как складывались события той нашей жизни, а также поделиться своим видением будущего всего христианства.

Конечно же, я и сама рада быть святой для всех тех, кто чувствует душевную связь со мною. Я с большим теплом и нежностью отношусь ко всем вам, и поэтому способна усиливать и преумножать тот внутренний свет, с которым каждый из вас пришел на Землю.

С любовью к каждому из вас, Мать Мария.
Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-por ... z3SJDiILyp
Институт Интеграции Сознания Планеты
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: УРУСВАТИ. МАРИЯ МАГДАЛИНА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 фев 2015, 20:09

Понимание болезни. Мария Магдалина через П.Криббе

Почувствуйте ...живое поле внутри и вокруг себя и соединитесь с ним. ... Это поле несет в себе правду о вас, оно пронизывает и окружает вас, но очень часто вы не можете «добраться» до него, потому что ваши мысли создают барьер, который не позволяет вам почувствовать его импульсы и сигналы, ограждает вас от правды о своем теле.
:
Этот мысленный барьер состоит из суждений и правил о том, что должно, а что нет, что позволено, а что нет. Этот барьер, как меч, рубит ваш опыт, разделяя ваши чувства и переживания на отдельные «коробки», разрывая и фрагментируя единый гладкий и цельный поток. Попытайтесь почувствовать это поле, не думая о нем, просто позволяя ему быть там. Поприветствуйте свое тело, это сложное и тонко и точно настроенное энергетическое поле, которым ваше тело является. Ваша Душа также присутствует в этом поле, как и в каждой клетке вашего сердца, в ваших органах, крови, и все они тесно связаны между собой. Именно ваши мысли отделяют вас от этого живого поля, мысли разделяющие и судящие. Отпустите их, приветствуя себя. Выступите против всех этих многовековых предрассудков, сказав «да» своему сердцу, животу, всем своим эмоциям, и «плохим» и «хорошим», и примите их как целое. Ощутите внутреннюю свободу. Примите, что все, что живо и находится в этом поле, хорошо, желанно и ценно.
Представьте себе, что с помощью своего сознания вы пытаетесь определить границы этого поля. Посмотрите, можете ли вы почувствовать, насколько далеко оно простирается, насколько оно велико. Представьте себе, что вы легко скользите вдоль этой границы, подтверждая «Да это я, это то, что я есть, и это хорошо, Все это правильно и должно быть». Посмотрите также, выходит ли оно за пределы ваших ног, соединяясь с Землей. Если этот контакт не полон, опуститесь сознанием ниже ступней и почувствуйте, как энергия Земли приветствует вас.
...Для того, чтобы изучить и понять болезнь, необходимо вернуться к себе, понять и принять себя и войти в поле, свободное от любых суждений, окружающее и пронизывающее ваше тело. Войдя в состояние спокойствия и отстраненного наблюдения, представьте перед, как перед вашим мысленным взором появляются Врата. За этим Вратами находится ваша скрытая часть, которую вы не хотели видеть. Ваше тело испытывает дисгармонию или какие-то проблемы потому, что вы стремитесь держать эту часть под замком. Опустите все свои мысли о том, какой может быть эта ваша часть, а затем откройте Врата. Благодаря вашему вниманию и тихому присутствию эта часть сейчас может выйти из «заточения». Вы больше не чувствуете необходимости держать ее там. Просто посмотрите на то, что выходит, на то, что появляется. И помните – все хорошо!
Если вы чувствуете, что в вас поднимаются какие-то суждения, или вы начинаете сомневаться в процессе, отпустите эти мысли. Вам необходимо увидеть все, просто почувствуйте, что вытекает из этих Врат, и примите это, скажите этому «да». Если вы чувствуете там тяжесть, определенное настроение или видите, как из этих Врат выходят какие-то цвета или образы, спросите, чему они принадлежат в вашем теле. Из этих ворот сейчас выходит эмоциональная энергия, которую вы подавляли, поэтому, спросите, где это подавление проявляется в вашем теле. В верхней или нижней части вашего тела? В конкретном органе или определенном месте вашего энергетического поля? Просто посмотрите на то, что привлекает ваше внимание в энергетическом поле. Позвольте вашему телу говорить с вами. Оно стремится сказать вам что-то, посоветовать, дать увидеть что-то. Откройтесь, даже если сначала это у вас не получится, пытайтесь снова и снова, когда у вас есть возможность уединиться и расслабиться.
Соединитесь с этим полем, свободным от суждений. Представьте себе эти Врата, через которые стремится проявиться нечто, что принадлежит вам, но что вы так долго отталкивали от себя. Позвольте своему и сознанию, и свету осветить ту часть вашего тела, которая так долго страдала от подавления. И не имеет значения, что этот процесс соединения может не сразу дать вам заметные результаты. Вы сейчас боретесь против столетних традиций, основанных на суждениях и страхе. Восстановление чистой, интуитивной связи со своим телом требует от вас снова и снова входить в это состояние спокойствия и отсутствия суждений. Если вы начнете делать это регулярно, то почувствуете, насколько это эффективно. Даже если вы и не услышите послания своего тело немедленно, пребывание на этом очень чистом уровне принесет вам большую пользу.
И наконец, я снова прошу вас почувствовать силу Земли у себя под ногами и проявление ее в своем теле. Почувствуйте, насколько она свободна от суждений, почувствуйте ее силу. Земля инстинктивно знает, что вам нужно исцелить как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Примите сейчас ее силу, и откройте ей свое тело.
© Pamela Kribbe
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 фев 2015, 13:54

Ченнелинг от 27.02.2015. Матерь Мира «Ваше время действовать, милые дети»

Свет вашей души изливается всюду. Он проникает там, где ему был когда-то закрыт доступ. Свет вашей души проникает в глубины тех слоёв земной плотности, где формируется значимое для формирования земной жизни, где происходит закладка фундамента вашего будущего дома.

:
Здравствуйте, мои милые дети, здравствуйте родимые дети Земли. Очень рада новой встрече с вами. Ваша жизнь в земных условиях пока не позволяет нашим обоюдным общениям, вибрации ваших Тонких тел пока не готовы к этому. Быстротечно летит время на планете Земля и мне сегодня хочется с вами об этом поговорить. Мир на Земле несёт свои преобразования и человек в этих процессах держит основной стержень. Сколько же душ, находящихся в зоне воздействия паразитарных программ, несут за собой Свет своей души, живут с верою и непоколебимы в своих трудах для блага всей Матушки-Земли. Это достойно всех похвал, это не выражается человеческим языком, это держит особую атмосферу не только в пределах земной плотности, но и доходит до коридоров дальних цивилизаций, что, в свою очередь, позволяет представителям таковых делать определённые шаги для сближения и контактов с человечеством, вследствие которых произойдут глобальные изменения в пределах мышления человечества и изменение, с полноценным, активным перестроением, мира на планете Земля. До этого момента не так далеко, но и не так близко, в понимании человеческого ума.

Милые, драгоценные дети, очень многое зависит от вас самих. Если душа человека открыта и сердце распахнуто настежь, то и новые преобразовательные энергии имеют свободный доступ и легко проникают в Тонкие тела человека. И в совокупном единении с энергопотенциалом человеческого организма, происходят чудодейственные исцеления людей и те души автоматически переходят на новый уровень своего жизненного статуса. Но если вас что-то смущает, либо волнует, значит в вас ещё присутствует старая программная установка и сейчас самое благоприятное время для её трансформации. И позвольте себе это сделать, вы почувствуете лёгкость, спокойствие и уверенность в себе. Знайте, что рядом с вами всегда находятся невидимые друзья и они, по любому вашему зову, всегда помогут. Пусть даже вам, на первый взгляд, не совсем понятна будет их рука помощи, но события будут складываться удивительным образом, в самом благоприятном для вас режиме. Если вы никогда не обращались за помощью, вам в это сложно поверить. Дерзайте же, сейчас это просто необходимо для вас.

Что сейчас происходит с вашими Тонкими телами? — Это неописуемо и уже радует нас. Пусть у кого-то идут процессы через очищение, но они активны и уже к возвратной точке дороги нет, она закрыта. Ваши Тонкие тела в настоящее время претерпевают стадию фазы проникновения Золотого Луча, но у кого закрыт доступ для проникновения через альвеолы, у того продолжается трансформация фиолетовым пламенем. И эта целенаправленная процессная работа уже проводится масштабно, независимо от знания таковой сознанием человека. Для построения Нового мира другого пути нет. Наверняка, многие из вас, кто чувствителен к энергиям, ощущают беспричинные изменения своего организма. И это начальная стадия по пути построения новой реальности на Земле. Поэтому, милые мои дети, если вы чувствуете потребность в очищении своих Тонких тел, повторяйте свои наработанные практики. Ангелы Небесные всегда рядом с вами, они всегда вас направят в правильное русло.

И в заключение сегодняшней нашей встречи, примите посыл моей Любви к вам:

МИЛЫЕ ДЕТИ, РОДИМЫЕ ДУШИ,
СЕРДЦЕ СВОЁ ВЫ РАСКРОЙТЕ ШИРЕ СЕЙЧАС.
БУДЕТ ВЛИВАТЬСЯ ПОТОК БЛАГОДАТНЫЙ
В ВАШИ СЕРДЦА УЖЕ СЕЙЧАС ОТ МЕНЯ.

БЫТЬ ВАШИМ ДУШАМ В СПОКОЙСТВИИ БЛАГОСТНОМ,
В РАДОСТИ, МИРЕ, В ДОБРЫХ ПУТЯХ.
МИР НА ЗЕМЛЕ ВОТ-ВОТ ПОМЕНЯЕТСЯ,
АНГЕЛЫ ВАШИ СТЕНОЮ СТОЯТ…

ЕСТЬ ЕЩЕ МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ, БЫТИЙНЫХ,
МЕЛКИХ, НЕ НУЖНЫХ ДЛЯ ВАС ПРОГРАММ.
ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО ПОНИМАНИЯ,
ЧТО ЭТОТ МИР БЫЛ СОЗДАН НЕ ЗРЯ.

ВАШИМИ ДУШАМИ В ПОЛЕ СРАЖЕНИЙ
БЫЛ ОПЫТ ОГРОМНЫЙ, ЧТО ВАС К ЗАКАЛКЕ ПРИВЁЛ.
ЭТО УЖЕ НАДЛЕЖИТ ЛИШЬ ОТМЕТИТЬ,
ЧТО «ЧЕЛОВЕК» — ОЧЕНЬ ГОРДО И ЦЕННО ЗВУЧИТ.

МИЛЫЕ ДЕТИ, РОДИМЫЕ ДУШИ,
ВАС Я СЕГОДНЯ ПОКРОЮ ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ,
ЗОЛОТОМ БОЖЬИМ НАПОЛНЮ ВАС ПОЛНОСТЬЮ
И БУДЕТ ПРАЗДНИК НА ВАШЕМ ДВОРЕ.

И ВСЕ ВЫ ВМЕСТЕ, ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ
БОГУ-ТВОРЦУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗЛЕЙТЕ.
И БУДЕТ ПРАЗДНИК, И БУДЕТ РАДОСТЬ,
И ЕДИНЕНИЕ ВСЕХ НАС ВОКРУГ.

БЛИЗИТСЯ ЭРА, ЧТО ВАМ НЕПОНЯТНА,
БЛИЗИТСЯ ВРЕМЯ ТВОРЯЩЕЙ ЛЮБВИ.
ВСЕХ ОБНИМАЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ,
МИРА В ДУШЕ, ЛЮБВИ ВАМ ЖЕЛАЮ.

ВАША НЕЗРИМАЯ МАТЬ Я, Я ВАС ОПЕКАЮ.

Приняла Тасачена 27.02.2015.

Источник: http://tasachena.org/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.