ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СТЕЛЛА АМАРИС. Анна Лебедева

Re: СТЕЛЛА АМАРИС. Анна Лебедева

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2024, 08:40

Метафизика Любви. ПЕПЕЛ ТОСКИ. Стелла Амарис.

Землю покинув пол-первого ночи, в небо падаю я. На звездную полосу лечу, Я – в туннельном окне, в звездной меркабе заперта. Я в потоке, плыву невесома, на полосе. Звала я мужчину земного, но не было светового магнита, к зову души и сердца остался совсем равнодушным. Мы отверженные с ним, в ночи одинокие странники, но вместо любви и нежности стало ему важнее - иллюзорное тел отражение. Прощай! Я прошу и молю, Господи, подари Счастье, измученным душам нашим.
:
* Я от земли бегу, от невзаимной любви лечу – в небо. Вот появились огни маяка, из космического модуля выходят двое. Он – Крон, стройный, высокий блондин, затянутый в зеленую униформу Галактического Флота. Она – девушка с синими волосами, в серебряной оболочке тела. Я – в Голограмме, в алмазные грани стучу. Где же выход, где? Я должна к нему срочно лететь, разлуку преодолеть. Затаилась страсть огнём, а ревность зверем…..

*Я скучала, твоего двойника на земле так долго искала, в образах многих землян, звала я тебя. Мне Матрицу души дала Уваи, импульсы космоса в личность внесла. Мне надо любить, почему без взаимных чувств невозможно жить.

Я люблю, Крон тебя! Почему во Вселенной и на земле я постоянно одна. Как нам тебя поделить, пусть она улетает на астероид. Я кричу – «Крон, сбрось ее в бездну. Я иди к тебе». Тревогой объяты двое, в смятении передает…. . «Нельзя, Она – это Ты. Ты – Она». Значит в бездне – Я … И должна спасти себя.

* Звездная полоса разделила нас с тобой, Крон, по галактическим полюсам. Ты – на звезде Денеб, на Лебедином Кресте. А Я - на грешной земле. Страдаю! Я в – Голограмме - вновь возвращаюсь в земное тело, испытания бесконечные прохожу. В страсти сгораю, пеплом тоски дышу, прикосновения, всего лишь пол-ласки прошу. Телепатически шепчет Он:

* Я тебя понимаю, твое горе, твою боль и слабость, мой совет - танцуй Тантру. Я знаю где тебе силы взять, чтобы земной путь продолжать - в чудесном сердце Уваи. Она тебе погибнуть не даст, и будешь свой путь продолжать, в таком мире странном, где жестокость и нежность рядом. Не надо спорить с судьбой и сводить счеты с личной бедой. Лети на землю, вспомни нашу идею - верность любой ценой. Молитва Святая всегда с тобой. Задуй дома все свечи и тебе будет легче»…… Эти двое тянут мне руки, но встретится не суждено, печальное разделение полосой, между небом и землей……… скоро домой.

ТЕОРЕМА СУДЬБЫ.

* В сны ухожу с тоской, из снов выхожу с надеждой…

Молится душа без слов, на губах застывает молитва.

Между нами стена изо льда, разрушать нам ее не надо.

Лишь только глубокий вздох и стон мой услышан БОГОМ! Прости, если можешь, ГОСПОДИ! Покаяние приму под родными звездами, У алтаря земли слабой женщины исповедь. Боже, силы дай, когда сил уже нет. Среди двух огней торжествует мой грех. Огонь – магнита и притяжения! Огонь – равнодушия и отчуждения! Между прощальными огнями – пепла седого след……. пусть ветер развеет благих перемен.

………Льется светлая музыка Высших Сфер

…………….. Симфонией Прощения

…. . ……..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!

……….И начертаны слова на Скрижалях Вечности

……. ……. …. ЛЮБИ и ВЕРУЙ.

* Теоремы судьбы доказать невозможно, И решения логики прямолинейны. Поступки и действия всегда не верны……У неба прошу я спасения! Квантами чистой любви пусть светится сердце. Верю, закончится одиночества плен, и на холодной постели моей жаром станет несуществующий снег…….В этом городе я заблудилась и одна, как будто в пустыне, позову и не услышишь. Ты за стеной из дождя произнес: "я не люблю тебя". Даже если тысячу раз скажешь "нет"……Все равно на одно мгновение был союз потерянных наших душ и тел ……….

………Льется светлая музыка с Высших Сфер

…………….. Симфонией Единения……..

…………..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!

……….И начертаны слова на Скрижалях Вечности

……………… ЛЮБИ и ВЕРУЙ.

* Опыт за опытом……урок за уроком, Ошибки как вехи отмерили путь. На остановке последней подожди меня…….не знакомый мой ДРУГ. Воин Света!

По Закону магнита встреча нам предначертана небом.

С этой платформы летящей над бездной – вместе шагнем на станцию – Новая Жизнь. Мы встретим рассвет, в сиреневом дне Боголюдей. Между двумя святыми огнями Верности и Любви воскреснем для Вечности – Ты и Я. Между Раем и Адом торжествует Радость Моя! Знаю все исполнится в срок, поверь!

Скоро наступит Золотой Век.

СЧАСТЬЯ ВЕЛИКОГО СВЕТ!

…. . …Льется нежная музыка с Высших Сфер

…………….Симфонией Благословения

…………..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!

……….И слова начертаны на Скрижалях Вечности –

…………………ИДИ и ВЕРУЙ!

* * ЧАКРАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ * *
Ярусы ячеек, этажи и платформы, мосты Ноосферы.

Море энергий. Символы, знаки святых геометрий.

Видж-голограмма – ГАЯ-АН-ТАРА. На кубе кристалла,

в открытом пространстве стоит, раскинув объятия.

Свободна, цельна и многогранна. Звезды на теле сияют сакрально. Юная копия Стеллы Амарис.

1 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *МУЛАДХАРА.

Красным зажглась, жизнь подарила земля. 100 частей токов магнитных, Душа и Земля – едины! С неба падала Гая…… но поняла на пути, тело – ловушка для раненой птицы Души. Счастье искала в лабиринтах судьбы, Воина Света ждала, кровью клялась, любить только его знала, алый цвет – это Любовь. Где же фортуна, удача, успех …. есть только женского одиночества плен. Молодость, где же ты, где…….. Красные маки на поле в цвету, подарила земля лишь душе красоту.

2 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * * СВАДХИСТХАНА. Ан-тара на Кубе Кристалла……..

В открытом пространстве стоит раскинув объятия. Великому Космосу благодарна и рада. Звезды на теле сияют сакрально. Вспыхнула оранжевым цветом вторая чакра. Свадхистхана сияет электрическим светом, как солнце чарует лучами, греет, ласкает, зноем сжигает. Желанием желала жить гармонией, душа стремилась в тело земное - жить и опыт получить оргазмов небесных блаженств. На белой простыни, нежную страсть раздели с ней! Каждый миг береги, благородством души храни и жалей. Астральными вспышками верности исцели, лучами радуг цветных тело женщины воскреси. Счастье бронзовым золотом вспыхнет в ночи.

3 ЧАКРА. Привет-Ноосфера* * * * * МАНИПУРА. Дева Ан-тара на Кубе Кристалла……….

в открытом пространстве стоит раскинув объятия. «Здравствуйте Звездные Братья, Я - Гая». Звезда Манипура синевой зажигает, силу характера излучает. Летела в голограмме на города и дороги, в странствия и тревоги, в беды, проблемы и заботы. Не свободна – в свободе, воля-неволя среди земного беспредела. Небо в глазах отражалось, верила, любила и мечтала, голубая чакра мерцала, боль стала славой. Гая, волю и силу пробуди на земле, Манипура поможет тебе.

4 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *АНАХАТА. Гая Ан-тара на Кубе Кристалла…….

Стоит раскинув объятия в открытом пространстве. Танец Тантры. Звезды на теле сияют чакрально. Развевается шлейфом белое платье, волосы пепельные кружат. Воскресла чудесно! Чакры на теле сияют небесно. Сердечная чакра изумрудом сияет. Сердце – Мудрости Чаша, изобилия, щедрости, нежности и добра. Провожала, встречала, ждала и любила, почти всегда не взаимно, душу ее не понимали, отвергали, с болью огромной одну оставляли. Верой в Творца жила, горела в полях Ноосферы - надежда, отражаясь в волшебном сиянии сердца.

5 ЧАКРА Привет-Ноосфера.* * * * *ВИШУДХА. Гая Ан-тара на Кубе Кристалла……..

Музыку сфер принимает чакрально и Душа ее расцветает. Дива земли, не любимая – люби! С Духом венчайся и в Светлый Рай восходи! Сиреневый цвет у песен небесных. В сиреневом цвете встречи в рассвете Чудесного Мира, на Новой Земле. Молитва звучит многомерно вибрацией покаяния праведников земли, в Общий Молебен сливается, в хор ангельских голосов. Да здравствует Блага Эон.

6 ЧАКРА. Привет-Ноосфера.* * * * *АДЖНА. Гая Ан-тара на Кубе Кристалла…….

Стоит неземная, свободная и святая! Внезапно шестая чакра фиолетовым цветом зажглась. Разум стал чистым открытым. Торжество Совершенства. Сияние Чистоты. Ра – зум. Звук Сфер – ЗУМ. Квантовый, световой Луч. Кристалл на Аджне сияет. Магия Чакры пространство вокруг преображает. Аум. Лазерный Свет. Фиолетовый Свет. Алхимия Святого Огня, тени исчезли, зло растворилось в сиянии дня. Разум чакральный и святый на все времена.

7 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *САХАСРАРА. Гая Ан-Тара на Кубе Кристалла………

Стоит, раскинув объятия. Высшая Чакра мудрость и знание излучает. Эта Чакра - Манас рождает, высший ум информацию из Ноосферы получает. Тысяча золотых лепестков Пламенной Розы над головой расцвели. Гая, родная, ты спасена от земли, в Мир Ноосферный смело входи. Восстала из пепла Огня, воскресла, как Феникс из бед бытия. Ждет тебя Гая – счастье и мир, любовь и успех на Новой земле.

ЗВЕЗДНОЕ СВИДАНИЕ.

* * * Перед рассветом в небо падаю снова. На темпоральную полосу Ноосферы лечу. С космическим странником встретится вновь хочу. В Эйдосфере - мерцание ячеек Хроник Акаши – Высшего Знания Открытого Разума. Импульсы энергий, сияние плазмы. Символы, знаки святых геометрий. Стою на алмазной платформе домена Ноосферы. В ожидании НЛО Галактического Флота.

* * * Я – Гая Ан-тара – Голограмма Лингама, Юная Дива земли, созданный образ Лучами-Стралим. Платье искрами блестит астрально, волосы пепельные под вуалью газовой. Я его очень ждала и встречи у неба просила, в Эфирном Храме долго молилась. Вот прилетела Меркаба, из нее вышел Куратор Высшей Цивилизации Денеб – мой дорогой Крон. В одежде другой, голубой шлейф, бежевый хитон. Иерарх неземной!

* * * Ты ждала родная, долго ли?

Вот прилетел увидеть тебя и сказать многое. Твои дивные глаза отражают свет звёзд. Я счастлив любимая быть с тобой. Долг мой - освободить тебя от негативных эмоций и земных испытаний. Закончить странные игры ментала, мифы личности иллюзорного обмана. Вехи судьбы твоей все пройдены и начинается жизнь новая.

* * * Крон, только 24 часа я буду с тобой, лучезарный герой моих реальных снов. Тебя искала всю жизнь в образах несовершенных мужчин, грубых, земных, но Воина Света так и не встретила. Это моя печальная карма и горькой судьбы затмение.

Пережила одиночества долгий плен, неужели был договор и запрет, доказательством преданности навек.

* * * Смотрим глаза в глаза. Шагнули с платформы в открытое поле Ноосферы. Вместе мы, рядом…..Не властна гравитация, свободный полёт, доверие, плавная левитация. Рука в руке. И музыка льётся Высших Сфер – Симфонией Единения. Музыка славная, хор ангелов рая. Флейты нежные аккорды и звуки. Это Вознесение двоих к Высотам Духа!

* * * Прикоснись ко мне, обними нежно, это наш с тобой танец тантры, вместе мы, рядом. Встречи небесной долго мы ждали. Только тобой живу, твоим светом. Квантами радости дышу! Верю, надеюсь, люблю. Союз наших Высших Душ! Вспышки блаженств и духовных оргазмов. Ты – Мой, а Я Вся – Твоя! Звездное Свидание на 24 часа.

* * * Гая-Ан-тара, мы с тобою одно движение огненных тел, счастье наших сердец - лазером светит во мгле, Великого Космоса - Вознесением Боголюдей. Нарисую тебя на небесной странице, чтобы помнить тебя чудесной жар-птицей. Разделены временем дуально и измерением пространства – временно. Мы с тобой повенчаны небом…….Ты – Моя, а Я – Весь Твой.

* * * Левитируем, плывём на Ладье Белой. Бережно храним нашей Любви Оду. Прилетела Меркаба, входим в Модуль, летим в Храм Эволюции и в Храм Сотрудничества, за Благословением Вечности……

Только в стороне стояла Уваи Тсамия и плакала, только не от печали, эмоций горя не зная, плакала от радости. Крон остаётся с ней. Ан-тара снова на грешной земле.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СТЕЛЛА АМАРИС. Анна Лебедева

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2024, 08:43

ПРАВИЛА ВОИНА СВЕТА. Стелла Амарис.

Воин света имеет два важных качества. Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного, во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, через него высокие мысли переходят в повседневность.
:
* Воин света приходит в этот мир без посоха и сандалий и нет признака что он святой. Если его жизнь светла, открыта и честна, то святость приходит позже. Он знает, что послан частью Вселенной, он телепортируется в Огненном Саване по космическим сферам, сбрасывая саван, воплощается в дитя человеческое.

* Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия.
Воин света помнит всегда о добре. И в этом ему помогают ангелы и все небесные силы. На восходе солнца он преклоняет колени и благодарит ТВОРЦА за божественный покров осеняющий его.

* Воин света способен видеть прекрасное, потому что носит красоту природы внутри себя. Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Воин света страдает молча, он знает, что слово имеет огромную силу, не осторожное слово уничтожает усилия и время потраченное на поиски гармонии.

* Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и ощущений избавляется с помощью творческих импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует. В ветхом завете библии говорится о том. что Царь Давид играл на гуслях и участвовал в ритуальных танцах. Во истину он был Воином Духа и Воином Света.

* Воин света отвергает прошлые страдания, ни на что негодные в пути, он понимает, что страдать всегда, бессмысленно и тщетно. Все негативные чувства – мусор скуки, пепел отчаяния мысленно сжигает в магме Земли.

* Воин света хранит в памяти то доброе и хорошее, что родилось из трудностей. Если они пройдены с честью и достоинством – рождается уверенность в преодолении новых препятствий.

* Воин света всегда умеет отделить полезное от напрасного Воин света проникает мыслью за горизонт, у него огромное желание – сделать этот мир светлее и добрее и для него очень важно; какой мир останется его правнукам.

* Воин света знает, что каждое деяние, имеет долговременные последствия. Он взирает на мир, как наблюдатель и не изыскивает методы борьбы с ним. Он – преобразователь мира с помощью творческих, духовных идей. Душа его наполняется радостью, когда он видит перемены к лучшему.

* Воин света отводит время для медитаций. На закате или на восходе дня предается созерцанию духовных уровней и божественных полей реальности. Его медитация направлена в сторону чёткой правильной работе ума, где хаосу мыслей – нет места, но есть чистота помыслов и дел.

* Воин света знает, что нет дорог – легких, а дверей - широких. Отвага и немного дерзости помогают ему двигаться вперёд. Вера хранит его от грубых ударов судьбы.

* Воин света позволяет работать своей интуиции более свободно. Он не прячет в подсознании свои страхи и комплексы, но осознанно видит их причину. Освобождение от страхов с помощью Силы Воли и Стойкости Характера – его личный духовный рост.
* Воин света всегда в поиске ответов на вопросы, поставленные перед ним жизнью, он ясно понимает, что некоторые аспекты действительности похожи на полное безумие, но он продолжает разгадывать Тайны Бытия.

* Воин света полон жажды переделать МИР в Чудесный Остров Счастья и эта мысль созидает его в нерушимый покров СВЕТА .
* Воин света не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить. Если день закончился, а воин света не испытал капельку счастья, то что-то не так в его жизни.

* Воин света готов признаться в любви с первого взгляда, если заметил в женщине необычное, может быть даже чуточку неземное, по её сиянию глаз и милой улыбке. Он ищет свою любовь повсюду, для него невозможной любви не бывает, всеми способами старается зажечь сердце своей избранницы. Он не даёт запугать себя недоброжелателям, когда он ищет ТУ, в которой нуждается и днём и ночью. Без любви Воин света – НИЧТО.

* Воин света превзошёл науку потерь, горько ощущает равнодушие друзей и уход любимой, но он готов искать собственную ошибку и не винить в этом стечение обстоятельств.

* Воин света страдает в этой жизни, во имя блаженства в следующей. Отверженный душой и телом, он уходит с гордо поднятой головой, его не смутить ни молчанием, ни отчуждением, ни безразличием.

* Воин света порой подобен струящейся воде, обтекающей препятствия, которые встречаются на пути. Сила его - как сила воды! Никто не разобьёт воду молотом и не пронзит ножом и самый могучий на свете МЕЧ не оставит даже шрама на её поверхности. Мягкости, текучести, пластичности воин света учиться у воды.

* Воин света подобен скале, люди могут возводить свои жилища в его сени, дающей защиту от разрушительных бурь. Он очень внимателен ко всем, кто его окружает и рад маленьким чудесам повседневности.

* Воин света не пребывает долго в бездействии, т.к. смертный грех лени может завести его в истомную одурь тёмных вечеров, когда время проходит....и больше ничего. « Это первый день остатка моей жизни» - гласила надпись на стене китайского императора. Это значит то, что каждый час и каждый день должен быть прожит ради Служения людям и БОГУ.

* Воин света осознаёт, что судьба посылает ему повторение неблагоприятного опыта с единственной целью – научить его тому, чему он не пожелал научиться с первого урока.

* Воин света просит помощи у милосердного Бога и открывает для себя Великие Законы Космоса, реагируя на любые знамения, диктуемые различными ситуациями. Когда дела праведны, а мысли кристально чисты – обязательно идёт помощь свыше.

* Воин света иногда излишне скромен и считает, что не достоин благодати и чуда. Он не прячет чувство одиночества под маской независимости, но верит в собственные возможности и не кричит на всех углах о своих доблестях и достоинствах, хотя они у него действительно есть.

* Воин света ощущает кровное родство со всем живым. Камень на дороге, птицы и животные, горы и ручья, моря и реки, цветы и долины приветствуют его – сына Земли.

* Воин света – отличный стратег, он никогда не пойдёт на коварство, но сумеет сбить противника с толку и для достижения цели призывает игру ума, игру насмешки, не стыдится оставить поле битвы, кинув клич о перемирии с врагом.

* Воина света иногда преследует Зло,он не теряя спокойствия, приглашает Зло в свой шатёр. Зло призывает к возмездию, Воин света призывает к всепрощению. Они долго смотрят друг другу в глаза. Воин света предлагает дружбу и согласие. Зло, опустошённое Светом его души, незаметно исчезает из виду.

* Воин света проживает день мудро, с творческим подходом. Днём он делает добрые дела, ночью – тело отдыхает, максимально расслабляясь. Он всегда верит в чудеса, и они действительно происходят. Он уверен что высокая идея способна преобразовать что-то в этом осквернённом мире. На каждое поражение у Воина света – две победы.

* Воин света лишён кармических привязок к материальному, довольствуется минимальным комфортом. Воин света ничего не продаёт и нечего не покупает, кроме необходимых вещей. Он благодарен судьбе за кров и хлеб насущный, поэтому ни в чём не испытывает нужду.

* Воин света не принимает участие в грязной борьбе за власть, не вступает в партии, не придерживается радикальных идеологий. Он за МИР и БРАТСТВО во всём мире. Воин света не создан для обид, знает, что обижаться глупо – это признак несовершенства.
* Воин света воздерживается от критики, он – воплощение терпения и терпимости, но при неблагоприятных обстоятельствах действует умно и тонко. Воин света пользуется компьютером в редких случаях, игнорирует виртуальные игры, избегает ловушек интернета.

* Воин света остро ощущает откачки эмоциональных флюидов, поэтому кармические контакты не имеют для него большой значимости, он всегда ставит защиту для неприкосновенности своей Ауры. Он имеет дело только с одной валютой - ЭНЕРГИЕЙ, поэтому закрывает все точки выхода жизненных сил.

* Воин света способен не только на сильную любовь, но готов испытать страсть к женщине в первозданном виде чистых энергий и астральных токов, не теряя разума. Воин света спортивен, точен, не курит и не пьёт спиртное, а также ограничивает себя в животной пищи.

* Воин света не отшельник и не аскет, бичующий себя в горной пещере, фанатизм не его путь, он действует, когда им движет Дух, в остальное время бездействует. Воин света опирается на сильную волю и чувство безупречности, считает сентиментальность – пороком; невежество, зависть, ложь и жадность – смертными грехами.

* Воин света радуется, когда любит, плачет, когда грустит, негодует, когда видит несправедливость и жестокость. Он знает, что живёт в мире иллюзий, и уверен, что где-то за таинственной завесой существует совершенный мир, где нет ни войн, ни насилия; в этот светлый мир рвётся птицей его сердце.

* Воин света пишет заново свою личную историю, мнение других не может изменить его путь. Его больше волнует судьба мира, чем своя собственная жизнь, он ждёт зова к Преображению земли.

* Воин света соединяет Разум, Дух и Душу с личностью в единое целое и обретает судьбу просветлённого. Воин света строит свой духовный мир творчеством на основе Добра и Любви. У него лишь одно материальное желание - ничего не желать.

* Воин света считает себя обычным человеком и в этом заключается его избранность. « Над благодатью нет закона» - сказано в библии. Здесь заканчивается влияние Техносферы и наступает освобождение.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СТЕЛЛА АМАРИС. Анна Лебедева

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2024, 08:58

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЗРЫВ. Стелла Амарис.

Никто не знает, когда остановятся все программы Техносферы и произойдёт отключение 6 миллиардов, людей от общей электромагнитной низкочастотной сети. Календарь ушедшей цивилизации Майя имеет летоисчисление до 2012 года.А что будет потом? Эту тайну они унесли с собой. Может быть действительно наступит конец времён – ЭСХАТОН?
:
Одним из главных признаков Эсхатона является безмерное накопление информации. Со скоростью электронного сигнала информация врывается в жизнь людей. И очень часто люди расплачиваются своим здоровьем и оскудевшими нравственными ценностями за то,что информация не только бесполезна, но и вредна и опасна.

Земля окутана искусственными электромагнитными полями, воздействие которых на человека до конца не изучено. Но современная цивилизация не сможет уже существовать без высоких технологий и промышленного производства, и каждый человек привык к техническим средствам коммуникации – телефону, телевидению, интернету.
За последние 200 лет машинная техника развивалась так быстро,что жизнь на земле изменилась до неузнаваемости.
Человек, попавший на машине времени из 18-го века в 21-й век, решил бы, что попал на другую планету. Картина мира так бы поразила его воображение, что он от полученного шока умер бы от инфаркта. Он бы не выдержал техногенныисточников существования - радиосигналов и микроволн.

Смог ли человек 18 века дышать этим воздухом, пить эту отравленную воду и дышать загрязненным воздухом? Ответ очевиден. Современный человек выдерживает всю эту нагрузку своим организмом, потому что смог адаптироваться к условиям Техносферы в очень короткие сроки.

Настоящий обьём Информации и её накопление идёт огромными темпами.
1 век нашей эры - 18 век нашей эры, информация накапливается медленно.

18 век - 19 век - за период в 200 лет информация удвоилась от обьёма за 1800 лет.

1900год - 1940год - за период в 40 лет информация удвоилась от обьёма за 200 лет.

1940год - 1970год - за период в 30 лет информация снова удвоилась.

1970год - 2000год - обьём информации более чем удвоился.

С 2000 года обьёмы информации всё время увеличиваются, что затрудняет её обработку и анализ. Человек не может чувствоватm время, как материальную частицу, время он воспринимает, как цепь происходящих событий. Чем больше событий, тем быстрее течёт время. Получается эффект сжатия времени.

4300 лет назад - начало строительства древних городов.

384 года - открытий столько, сколько за 4300 лет

67 лет - открытий столько, сколько за 384 года

2011 - 2012 годы возможный технологический коллапс. Остановка программы.

В 80-е годы американский учёный Теренс Маккена, используя современные технологии, разрабатывает на своём персональном компьютере программу «временаая волна – ноль», он вычислил с помощью компьютерных моделей - дату, день и час Эсхатона или Конца Времён. Маккена предложил свою теорию Эсхатона, физико- математическое описание времени в этой теории имеет спиралевидную структуру. На графиках своей программы он показывал, как события постепенно сжимаются в тугие спирали из-за насыщенности информационных потоков.

Спираль времени может свернуться до точки в центре, это состояние учёные называют СИНГУЛЯРНОСТЬЮ, где физические законы не действуют,
и возникает парадокс незнания – что это? Но этот процесс неизбежно может привести к остановке времени, учитывая тот факт, что время –это энергия вечности, то параметры планетарного времени и энергии меняются на параметры вечности. Теренс Маккена пришёл к выводу: в отсутствии шкал времени – земная реальность исчезает.

Эта теория подтверждает смену пространственно-временных координат при переходе исторических и геофизических циклов в Новое Время. Технологичесий Коллапс после 2012 года, может начаться с перегрузок матриц Техносферы. Программа «бинарной дуальности» исчерпает свои возможности и цивилизация стремительно начнёт входить в альтернативные временные пространства.

Высшее информационное поле земли Ноосфера - выдаст Новую Программу - «Единство противоположностей в световых полях Ноосферы».
Начнут работать квантовые потоки, которые будут аннигилировать биогенные вирусы, негативных низких эгрегоров. Давление информации в компьютерных сетяхТехно-матрицы приведёт к перезагрузкам базовых данных. Материальные носители информации выйдут из строя, сотрутся ненужные файлы. Вся ценная, накопленная информация по культурному наследию земли уйдёт в геопамять Эйдосферы - вечные ценности искусства, музыки, поэзии, живописи, позитивной науки закодируются в «Хрониках Акаши» и будет храниться один миллион лет.

Все права принадлежат Стелла Амарис © 2024
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СТЕЛЛА АМАРИС. Анна Лебедева

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2024, 09:03

ЗАЩИТА ПТИ-ГАНИМЕДА. Стелла Амарис.

В Мировой Сальватэре и в Шамбале ведётся интенсивная работа с эволюцией сознания землян. Духовное Правительство Махатм работает с Галактическими Лучами - информационными потоками ДУХОВНОЙ КИБЕРНЕТИКИ для развития сознания человеке, одухотворения его квантовой души.
:
Человеку уже пора выходить из эпохи «Инстинкта Зверя» и овладеть тонкими просветлёнными уровнями разума, чтобы окончательно не деградировать и не перейти в Царство Аримана, на планету Сатурн, в эфирных телах бездуховные сообщества людей могут быть перетянуто в Камалоку – низко-астральный тоталитарный мир рептилий.

В Световых Храмах Шериталов (столицах) Мета-культур, установлены Энергетические Установки - Кристаллические Пирамиды, для приёма с космоса Галактических Спектральных Лучей. Кристаллические Пирамиды Шамбалы имеют духовные супер-компьютерные технологии, с помощью которых создаются плазмоидные ячейки Ноосферы – Хроники Акаши. В Ноосферу вносятся «Огненные Файлы» – послания и откровения Владык, с помощью пиктографических знаков и символов формируется Информационное Поле планеты.

Открытое сознание человека с помощью АНТАРХАРАНЫ – телепатического канала, может читать смысловые и морфогенные поля Ноосферы. Происходит расшифровка знаний вербальным методом – через мышление, речь, письменность.

В Мета-культуре «Святая Русь» в Астрофизическом Храме Шеритала установлена Лазерно-энергетическая Установка ПТИ- ГАНИМЕД. Это Триангулярная Меркаба, от её сияющих граней исходят ТОРСИОННЫЕ ЛУЧИ – это Духовные Токи России, которые незримо проникают в трёхмерный физический мир. ПТИ-ГАНИМЕД похож на «ЖАР ПТИЦУ - это энергетический комплекс колебательных плазменных контуров, кристаллических полупроводников, излучающие торсионные потоки высоких знаний и эволюционных программ Вознесённых Учителей, под многоканальным управлением Синг-операторов Космических Кораблей.

Центральная часть лазерно-световой установки напоминает Мальтийский Крест, с Голубым Кристаллом в центре, из него бьёт мощный Лазерный Фиолетовый Луч. Человеку достаточно призвать голосом энергии ПТИ-ГАНИМЕДА, как непроявленное Зло вокруг его полей будет исчезать, флюиды негативной магии будут рассеиваться, такой праведник находится под святой защитой от чародейства колдунов и магов земли.

Во время Квантового Перехода планеты в Многомерные Поля Мировой Сальватэры, Триангулярная Меркаба – ПТИ-ГАНИМЕД трансформируется в «Летучего Светового Голландца», который произведёт спуск на землю. Меркаба-носитель Духа Святого будет плыть по водам Творения и это будет грандиозное, но абсолютно реальное видение.

Лазерно-энергетическая система находится в Мета-культуре еврейского народа – НИХОРДЕ. В Небесном Иерусалиме уже много веков назад построена ХРУСТАЛЬНАЯ СФЕРА – ТРЕТИЙ ХРАМ САЛАМОНА. Духовные токи этой системы помогли евреям создать своё государство Израиль, это защита спасает страну от ментальной враждебности арабских фундаменталистов и физических столкновений на полях битвы. Эти духовные энергии аннигилируют все негативные программы иудейской псевдо-религии.

В Мета-культуре Европы и США - в Небесном Нью-Йорке существует ИЗУМРУДНАЯ ПИРАМИДА Святых Последних Дней, созданная три года назад, после разрушения мирового торгового центра, погибшие люди, свободные от кармических долгов, ушли Светлыми Душами в Мировую Сальватэру и стали ВОЗНЕСЁННЫМИ 11 СЕНТЯБРЯ. СВЕТОВАЯ МЕРКАБА будет поднимать ПРАВЕДНИКОВ Европы и Америки в Страны Воскресения - Олирну и Готимну в момент Градуации или Страшного Суда.

В 1991 году, в Мировой Сальватэре трансцедентным образом возникла Голографическая Проекция Софии Премудрой, она ожила Духом, имя её – ЗВЕНДА СВЕНТАНА. Она прообраз Матери Мира, которая явиться Боголюдям Новой Земли. Обитель Жизни Пресвятой Девы – в Готимне – Саде Высоких Судеб. Она уже сняла свой покров с лица. Юная, прекрасная принцесса, с длинными золотыми локонами волос, с синими ясными глазами.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СТЕЛЛА АМАРИС. Анна Лебедева

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2024, 09:06

ТЕУРГИ и ПРОСВЕТЛЁННЫЕ . БОГОЧЕЛОВЕК. Стелла Амарис.

На земле уже много лет ведутся эзотерические поиски тайн бытия и многие высокие личности становились Адептами Великих Знаний, здесь на земле, потому что эта планета предназначена для получения материального опыта и духовного роста. Ученики на пути, Неофиты, Воины света, Теурги - все они получат Великую Судьбу ПРОСВЕТЛЁННЫХ.
:
Они увидят, как потоки космической энергии движутся по Вселенной, пересекаются, бурлят, переливаются разноцветными волнами блаженства. Просветлённые будут считывать полную информацию о человеке по линиям его ладоней, будут видеть ауру, наложением рук и мыслеформами излечат любые болезни. Просветленные, примерно через 20 лет смогут себя копировать в голограммах и телепортироваться в любую точку планеты или Вселенной, по желанию смогут заходить в состояние Самадхи и выходить из него.

Воин света, когда вырастает духовно, то переходит в новое качество. Он становится ТЕУРГОМ. Он – преобразователь суровой действительности в красоту жизни. Высокое творчество - вот что главное для Теурга, божественные идеи к Теургу приходят из безмолвной тишины, только так он увидит и услышит Запредельное. Включая искусство творческого воображения, Теург выпадает из области внимания Мирового Интеллекта, который действует по определённым схемам техногенной программы. Творческие импульсы и высокие мыслеформы Теурга - Психосфере трудно дифференцировать и расшифровывать. Так человек-волшебник своим сознанием оказывается в НООСФЕРЕ.

На первый взгляд, Теург поступает вопреки здравому смыслу, но ему нужна ментальная работа для производства фантазий. На самом деле воображаемый мир и есть Высшая Реальность, куда всем существом стремится попасть Теург. Он не принимает во внимание фоновый шум современного мира, электросигналы, радиоволны и кармические мысли индивидуумов не причиняют ему вреда. Божественный сотрудник создаёт свой мир идей в Эйдоссфере, прекрасный мир, где торжествует высшая справедливость. Теург мысленно разоружает армии, делает установку на прекращение войн, отдаёт ментальные приказы, чтобы все конфликты решались мирным исходом, а применение оружия было отменено везде и навсегда.

Теург мирит враждующиеся народы, внушая в бестолковые головы людей - веротерпимость, уважение, принципы добрососедства и братства. Мыслетворчеством Теург искореняет зло в любых проявлениях, он вытаскивает людей из турбулентных Зон Падения, открывает им сознание и помогает отключаться от иллюзий фальшивых ценностей. Для Теурга бесполезна и не нужна информация двойственной морали, политики и религии, ему не нужны знания по экономике и прибавочной стоимости, основам ненастоящей демократии, астрономии, уверяющей, что нет больше разума, кроме человеческого во Вселенной. Теург считает, что это всего лишь продукты мутированного двухспирального ДНК, старые ненужные файлы бинарной программы, которые сотрутся в процессе эволюционных перемен. Служение Единому Богу, Господу Всевышнему, общему делу построения Космического Коммунизма и приходу Новой Эры. – вот гарантии личного счастья Теурга. Он излучает любовь и готов делиться этим чувством с каждым человеком.

Мысленно Теург поднимает энергетический сине-пламенной меч и отсекает сущностей астрала, демоны прочь бегут от его светового потока, исходящего от центральной чакры. Его огненная чаша на уровне сердца никогда не оскудевает, ежеминутно из этой чаши бьёт Фиолетовый Огонь трансмутирующих энергий, которые преображают всё вокруг. Пурпурные, золотые брызги из его чаши аннигилируют всех лярв, элементалей и химер, которые рассеиваются в пространстве.

У Теургов Закон Свободной Воли подчиняется только Воле Бога и собственная воля становится активным элементом жизни. Магическая и творческая воля черпается у природы, он учиться действовать вне времени и пространства. Прошлая жизнь Теурга и прошлый опыт прохождения уроков становится тяжёлым сном, который Теург старается не вспоминать, из памяти стираются квази-события, которые были встроены в судьбу кармой предыдущих воплощений. Теург отрабатывает все причинно-следственные связи, виртуальные имплантанты, встроенные атеистическим социумом в его разум, а также ложные идеи – аннигилируются световыми вспышками его сознания, истина и мудрость сопровождает Теурга на его пути. Доступ к абсолютному знанию обещает Теургам безграничную силу, чтобы быть Богочеловеком.

Эта трансформация может произойти в трёхмерной реальности, до перехода планеты в световой спектр многомерности. Только творческая сила, божественная воля, свобода, духовность и любовь смогут преобразовать Мир в пользу Высшей Эволюции, во имя спасения всех и всего. После преображения земли и превращения планеты в Дивный Сад - «АТЛЕНЗИЯ» все адепты -Неофиты, Воины света и Теурги, смогут смело назвать себя Бого-человеком третьего тысячелетия. Такой человек будет обладать огромным стимулом построения мира будущего без войн и насилия, он будет мыслить перспективно, мечтать и верить в Счастье Бытия, вдохновляться благом будущих поколений. Каждая благородная личность внесёт свой вклад в общее дело по расширению диапазона Божественного Света, в процессе строительства Мира Совершенства.

Человек Духовный накормит голодных, просветит тёмных, принесёт радость горюющим. Богочеловек залечит раны земли, нанесённые ей вандалами! И земля ответит благодарностью и уже никогда не накажет своих детей стихийными бедствиями и катастрофами. Бого-человек получит доступ к памяти Единого Сознания Человечества - Ноосфере. Бого-человек будет сотрудничать с Духовным Правительством Терры-Соль, земля войдёт в Сферу Любви и Блаженства......

И тогда начнётся ФАЗА ПРОСВЕТЛЁННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Разноообразные записи файлов в Хрониках Акаши будут включены в его Высокий Разум, он будет иметь знания всех эволюционных дисциплин и наук: географии, истории, новой астрономии, квантовой механики, генетики, молекулярной биологии. Богочеловек будет говорить на разных языках, будет знать любую звезду на небе, любую галактику и Духовную Иерархию Космоса, все Световые Ордена и Братства. Сиреневый мир будут населять красивые люди. Внешний вид Богочеловека будет прекрасным! Телосложение будет стройное, спортивное, движения пластичные, походка – лёгкой. Лицо открытое, приветливое, ликом он будет похож на спасителя. Аура будет изумрудного цвета, а Рафар - Нимб Иисуса Христа, засияет золотой пылью. Новый человек пойдёт по земле Юным Богом! Другом Земли! Сыном Земли! И будет он ходить во Славе Мира.... и Слава Бога благословит его на БЕССМЕРТЬЕ!

Все права принадлежат Стелла Амарис © 2024
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95