ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 ноя 2013, 13:48

НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНИСТРАТОРУ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ РАБОТЫ САЙТА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
yulia0751@yandex.ru

РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ИМЯ (НИК) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДРУГОЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ. Всякая реклама запрещена. Зарегистрированные пользователи будут удаляться без предупреждения

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ К РАБОТЕ В ПРОЕКТАХ.

88360737_2627134_golyb_1_.gif

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Добро пожаловать на наш интернет-проект «Со-Творение Новой Земли».
Этот сайт создан для вас, ИЩУЩИХ, пытающихся разобраться в себе, во взаимоотношениях, в происходящих процессах на Земле и в Космосе. Сайт создан для развития нашего сотрудничества с другими авторами, ченнелерами, поэтами, художниками, Работниками Света, которые все вместе составляют передовой отряд Светоносцев.
1018871059_1.jpg

:
Сайт создавался под управлением Высших Сил, с конкретными рекомендациями.
Этот сайт курирует Бог Творец, преподобный Серафим Саровский, Божья Матерь.
На этом сайте размещена информация,несущая очень мощные энергии для очищения, осознания и развития каждой Души.

Самопознание,самосовершенствование – это путь к внутренней гармонии, путь к счастью. Если человек научится понимать себя, ему намного легче будет понимать других людей, ему будет легче строить взаимоотношения с другими людьми.

Цель проекта - помочь людям в процессе Вознесения на планете Земля. На нем будут печататься ваши и наши материалы. Ваши материалы присылайте администратору РАМОНЕ, на почтовый адрес или на сайт в личные сообщения.

Этот сайт наше общее коллективное творчество. УЧАСТНИКИ: СЕРГИЙ, РАМОНА, НАТАЛИЯ, НИКОЛАЙ. Здесь будет собираться и размещаться информация о проделанной работе в проектах и пояснения с Тонкого плана о происходящих процессах в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, после наших сеансов.

Вы также можете присылать нам свои наработки, медитации, свои статьи о Вознесении, становлении своей Души. Мы открыты к сотрудничеству и наше творчество не имеет границ и вся наша деятельность направлена на расширение сознания человека и его творческого потенциала. Мы будем очень рады нашему сотрудничеству.

Учебная работа и практическая деятельность такие, как совместные общие медитации и активации, мы будем размещать на соответствующих ветках.

Наша задача, это очищение подсознания землян и помощь в осознании происходящих процессов не только на Земле и в Космосе, но и внутри у каждого человека.
Это путь Радости и Света, мы Со-творяем совместно с Тонким планом наше БУДУЩЕЕ.

В настоящее время в проекте активно участвуют администраторы сайта - РАМОНА, СуперМодераторы сайта: НАТАЛИЯ, НИКОЛАЙ. Мы ожидаем участия в дальнейшей разработке и трансформации сайта добровольцев, таких же, как мы. Нам нужна помощь, и мы ожидаем её получить от квалифицированных добровольных помощников.

Задачи нашего сайта:

1.Совместное творчество в проектах землян, мастеров с Тонкого Плана, Внеземных Цивилизаций, по перестройке мира на Земле.

2. Публикация новых материалов ченнелеров, переводов посланий, стихотворений духовного содержания, медитаций и др.

3. Информационная поддержка процессов обучения, активаций, совместных медитаций, путешествий к местам силы;

Авторы проекта: Администраторы: СЕРГИЙ. РАМОНА. СУПЕРМОДЕРАТОРЫ: ИВЕЛИНА. МОДИНА.

935c33d06230.jpg
3395173.Kto_otvodit_nasi_bedi.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось РАМОНА-ДАЭРА 29 ноя 2013, 09:43, всего редактировалось 2 раз(а).
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 дек 2013, 19:37

DSC00106.JPG

Добрый день или вечер дорогие друзья! Меня зовут Юлия, моё космическое имя РАМОНА. Я администратор этого сайта. Работаю с энергиями давно с 1991года после клинической смерти. Я магистр Космоэнергетики. Пройдено много школ и получено много знаний, постепенно всё применяю на практике. Более 10 лет работала целителем. Много посвящений получено по работе в проектах. Имею опыт работы с Землёй и Внеземными Цивилизациями. ВСЕМ ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ СЕЙЧАС
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 06 дек 2013, 17:11

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА, МОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ИМЯ - ИВЕЛИНА. Я ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ И ПРОЖИВАЮ. СВОЙ ПУТЬ К СЕБЕ ИСТИННОЙ НАЧАЛА В НАЧАЛЕ 90-Х ГОДОВ.
:
ПРОШЛА И ПРОХОЖУ ОБУЧЕНИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ШКОЛАХ, ТАКИХ, НАПРИМЕР, КАК "ПРОЗУМ", ДЭИР, "САННЕ" И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ. ИМЕЮ ОПЫТ ЦЕЛИТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКИ, ОПЫТ ОРГАНИЗАЦИИ И РАБОТЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА У НАС В ПИТЕРЕ, ОПЫТ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ СВЕТА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СОВМЕСТНО СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. СЕЙЧАС СОСТОЮ В КОМАНДЕ ИЗ ВОПЛОЩЕННЫХ МАСТЕРОВ СВЕТА И УЧАСТВУЮ В ПРОЕКТАХ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ТОНКИМ ПЛАНОМ И ВЫСШИМИ УЧИТЕЛЯМИ СВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ.
ИВЕЛИНА

Сообщение МОДИНА » 16 дек 2013, 21:03

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ И КАЖДОГО ГОСТЕЙ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОСЕЩАЮЩИХ ЭТОТ САЙТ! МОЁ ЗЕМНОЕ ИМЯ НАТАЛИЯ, КОСМИЧЕСКИЕ ИМЕНА- ШАНА, МОДИНА. Я РОДИЛАСЬ И С РАДОСТЬЮ ЖИВУ В МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
:
С ДЕТСКИХ ЛЕТ ЗАНИМАЛАСЬ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ ЖИВОТНЫХ(В ОСНОВНОМ СОБАК),В БОЛЕЕ ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, ПОЛУЧИВ ЗНАНИЯ И ПОСВЯЩЕНИЯ,ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ В ИСЦЕЛЕНИИ ДУШИ И ТЕЛА,ИСПОЛЬЗУЯ РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДИКИ И ТЕХНИКИ,ОСВОИЛА МНОГИЕ ВИДЫ МАССАЖА. ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ ТРУДИЛАСЬ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНО- ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ И УЧАСТВОВАЛА В СОЗДАНИИ И РАБОТЕ "ГРУППЫ СВЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА". ПРОДОЛЖАЮ СВОЁ СЛУЖЕНИЕ ТВОРЦУ, УЧАСТВУЯ В ПРОЕКТАХ ПО ПОСТРОЕНИЮ НОВОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ ПОД КУРАТОРСТВОМ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ. ПОСТОЯННО ПРОДОЛЖАЮ РАБОТУ ПО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.
МОДИНА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 дек 2013, 08:12

Приветствуем вас Евгений из Твери! Добро пожаловать. Расскажите немного о себе.

i (3).jpg
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 фев 2014, 17:58

Зоенька-svet, добро пожаловать к нам на сайт. Я очень рада.

Лотос.JPG
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение влас » 19 июн 2014, 21:47

Здравствуйте друзья ,меня зовут Владимир,родился и живу в Курске 54г жена двое взрослых сыновей. Все о чем вы пишете мне очень интересно Юленька вам земной поклон за ваше "актуально"что бы я без вас делал все эти годы. Кроме вашего сайта читал все что мог-ЦКР, Левашова Сидорова, Трехлебова,Маслова, Мегре-особо хочу отметить книги мастеров Сант Мата.
:
Ну еще Рона Хабарда читал,многое в сознании Кришны-пишу стихи на эти темы-но очень слабо разбираюсь в комп-ре и только вот месяц назад выложил все это на- стихи ру-(Владимир Власов 3)номинирован там на поэта года,детские стихи тоже пишу вот написал две книги-Родина моя и Двенадцать месяцев(или как то по другому надо назвать,а то еще плагиат получится)не поверите эти две книги 110 стихов я написал за 10 дней с 12 по 22 мая-ну вот вкратце так-девчонки-вы такие молодцы-обнимаю вас со слезами на глазах-храни ВАС БОГ.
влас

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июн 2014, 07:54

s8791569.jpg

Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ВЛАДИМИР! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ НА НАШ САЙТ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТАКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, КАК ВЫ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ У НАС.
:
У НАС ЕСТЬ ВЕТОЧКА: СТИХИ И ПЕСНИ СОЗВУЧНЫЕ ДУШЕ , МОЖЕТЕ ТУДА РАЗМЕЩАТЬ ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ. МОЖЕТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ ЗАВЕСТИ И РАЗМЕЩАТЬ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО ТАМ. ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА И ФОРУМА ДОСТАТОЧНО МНОГО, (нам всего 228 дней), ТОЛЬКО РЕДКО КТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ.
МОЖЕТЕ ЗАВЕСТИ ЛЮБУЮ ТЕМУ, ЧТО ДУШЕ БЛИЗКО. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

С УВАЖЕНИЕМ РАМОНА.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июн 2014, 07:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ yulian! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НАЙДЁТЕ У НАС ТО, ЧТО ИЩЕТЕ.

s52275378.jpg
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июн 2014, 07:46

РИТА-РАЕЧКА! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТЫ НАШЛА ВСЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ.

0_85608_a240ef36_M.gif
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

След.

Вернуться в ПРИВЕТСТВИЕ.