ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июн 2014, 08:51

ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА-skoropeya! Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

&_207.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение ТАСАЧЕНА » 12 июл 2014, 21:00

1629609.jpg

Мои искренние приветствия всем. Мое контактерское имя АЧУЛЛА, что в переводе с Тонкого плана - вещающая от Первоисточника. Мое второе имя ТАСАЧЕНА, что означает передающая Сакральную Алхимию ВсеЕдиного Мироздания или Творения, но это на будущее, время еще не пришло.
:
Мое земное имя ТАТЬЯНА, сейчас мне 58 лет. Когда я была маленьким ребенком, очень много наблюдала странностей для своего детского восприятия и первый раз вышла на контакт с Тонким планом в возрасте 11 лет, что произвело на меня сильное впечатление. С тех пор произошло очень много: и школа различения представителей с Тонкого плана и проверка моих качеств, как человека, и моя уверенность при служении Силам, Творцу. Много чего было...)).
И когда Силы мне предложили публиковать их послания на всеобщее обозрение, вот тут я столкнулась с самыми различными ситуациями. Я принимала тогда информацию и публиковала ее со страхом в душе, получалось непонятным почерком для читающих и прошла здесь свои уроки принятия недопониманий в свой адрес. За что сейчас я всех искренне благодарю, это дало мне свой рост и, что важно для меня, я поняла многое, в том числе - как доносить информацию для читающих.

[spoiler]На пути контактерской деятельности очень много произошло чудес - это в понимании человеческого ума. Я встретила на своем пути множество душ с раскрытыми сердцами, но у каждого из нас свой путь, у каждого свои задачи и я благодарна за опыт, проведенный вместе с ними. Божий промысел велик и тропинка по духовному пути привела меня к контактеру Инессе Гутерман, где я получила много знаний и посвящений и до сих пор получаю поддержку от этой славной души, поистине которая несет Свет, Любовь и новые знания для человечества и я благодарна Богу за знакомство с ней.

И сейчас сформировалась новая замечательная группа. В нашей группе царит взаимопонимание, единение наших душ. Все мы разные, но соединение сердцами дает свои плоды и это выражается в раскрытии наших способностей. На удивление, это происходит очень быстро, отчего душа поет и на сердце радость. Для каждого из нас очень ценно, что мы все ощущаем и чувствуем присутствие и поддержку Сил.

И пусть каждая душа, каждый человек, независимо от его взглядов, найдет свою тропинку к пониманию себя, как Бога-Творца. Помните, что Вы есть Любовь. Когда возникает Любовь, проявляется Бог, и все мы сделаны из Любви и для Любви. Всем моим читателям и друзьям от души желаю творческого подъема на пути познания своих духовных и житейских уроков жизни. Всем желаю процветания, всем посылаю свою сердечную Любовь. Всего вам доброго!
ТАСАЧЕНА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 июл 2014, 15:12

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ СЁСТРЫ АЧУЛЛА И МЕОСТРИЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

583346_1.jpg
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июл 2014, 15:21

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ВЛАДОМИСТРИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Напиши немного о себе.

2_2_2.JPG
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение ДАЭРАНА » 30 июл 2014, 12:08

Доброго всем дня! Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. С детства меня не покидало ощущение того, что вокруг меня есть что-то большее, чего я не могу уловить...Кто я и зачем я здесь? Не было ответов в книгах, которые я "поглощала" стопками, лишь отдельные кусочки пазла...Мой поиск вывел меня на ченнелинг Крайона. С этого начался новый виток моего пути. Многое пересмотрела в своей жизни. Сейчас учусь БЫТЬ СОБОЙ! Чувствую огромную поддержку. Также, хочу сказать тому ЧЕЛОВЕКУ, кто только становится на свой уникальный путь духовного развития. Страх и сомнения-враги, которые меня держали в своем плену, не давая мне раскрыться. Знаю, что эти же враги атакуют и Вас. Переступите через это, и увидите, насколько ВСЁ может быть по-другому)))
С Любовью!!!
ДАЭРАНА

Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 12 сен 2014, 13:06

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я, НАТАЛИЯ из Санкт-Петербурга. У каждого из нас своя дорога. Моя дорога началась в детстве с бабушки знахарки, которая и сейчас живет в моей душе. Обычная бабушка, которая заговорами на соль и травами лечила людей и животных. Время шло, но в жизни все время присутствовал интерес к тому, что закрыто от нашего взора. Много литературы прочитано, одно время для меня настольной книгой была книга Антаровой К.Е «Две жизни».
:
Через своих знакомых я пришла в центр космоэнергетики. Первое посвящение для меня было, каким волшебством, даже не помню, как я домой ехала. Действие Энергии проверялось в первую очередь на себе и своих родственниках (особенно на маме). Было очень приятно, когда получалось и видеть их хорошее самочувствие и сияющие глаза. На сегодня я мастер космоэнергетики, за что я выражаю огромную благодарность СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ РАМОНЕ. Работа в проектах у Ачуллы под руководством ВЫСШИХ СИЛ, это вообще для меня как новый этап в жизни. Помощь Матушке Земле и ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ИЗМЕНЕНИИ СОЗНАНИЯ для меня и сейчас актуальна. Не могу я равнодушно смотреть на природу Земли, где мы «человеки» безрассудно губим её. Война на Украине для меня, как кровоточащая рана. Я чувствую боль и мне не безразлично все происходящее на ней. Хочу, что бы мой ДОМ – ЗЕМЛЯ был самый красивый, самый уютный, самый добрый и только любовь царила здесь. ПОТОМУ Я ЗДЕСЬ.
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2014, 19:46

Рампа.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГАЯ ЭЛИНА-РАМПА.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение НЕОНА » 19 сен 2014, 00:44

МЕОСТРИЯ.jpg

Приветствую ВАС, Дорогие Друзья ! Меня зовут Татьяна, мое космическое имя – МЕОСТРИЯ, что значит познающая Свет Творца через познание Вселенского Единого потока сакрального алхимического единения.
:
Мне интересно знать , что становится причиной для каждого из нас, когда мы начинаем задавать себе вопрос « Для чего я родился, для чего я пришел в этот мир, для чего я живу?» Иногда я думаю о том, что возможно, я не следовала сейчас путем, которым я иду, если бы не эти вопросы.
Мой путь был долгим и тернист, но оглядываясь, я вижу смысл всего, ценю и благодарю за этот опыт.
Загадкой для меня остается , но в продолжение моего пути , я попала на сайт СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА http://vsvete-lubvi.ucoz.com/ и здесь я нашла свой дом, я ощутила необыкновенные энергии, читая послания и прослушивая медитации, после чего состоялось мое знаменательное знакомство с Ачуллой, которая материнской заботливой, нежной , но уверенной рукой вывела меня на совершенно другой уровень моего бытия. Тогда я узнала, как это быть в кругу единомышленников и ощущать заботу и поддержку Высших СИЛ.
Многое вы можете узнать из моих опубликованых разговоров с моим ВЯ, как меняется человек и что приходит в его жизнь. Вот ЭТО, что я так долго искала, где я нашла ответы на мои вопросы и Душа моя нашла меня. В свете любви растворилось нетерпение к людям, агрессия, обидчивость, ревность, зависть, пришло осознание , что у каждого свой путь, и что только сам человек, может все изменить в своей жизни, каждая душа проходит свой опыт, свою эволюцию и поэтому , проявляя мелосердие ,щедрость и чуткость я вспоминаю слова Матери Терезы
……» Друг мой, в конце концов, то что ты делаешь, все равно нужно не людям, это нужно только тебе и Богу»
Моя жизнь изменилась, произошли важные события, но я иду с верой, что на все Благословение Божье и повсеместно чувствую Любовь моего ОТЦА!
НЕОНА

Сообщение АЛУШТА » 22 ноя 2014, 22:53

Здравствуйте!!!! Давайте знакомиться. Меня зовут Алла. Мне 51 год. Проживаю в Санкт-Петербурге. По молодости лет увлекалась эзотерической литературой. А потом попала на семинары Мастера Данга "Универсальная Энергия". Это лечение людей, животных, пространства, посредством передачи Энергии. Пытаясь найти что-то новое, я познакомилась с Юлией(Рамоной) и Наташей, и с другими, которые впоследствии стали работать в проектах Ачуллы.
:
Я к ним присоединилась. Работать с Энергиями мне было привычно. Мне было радостно осознавать свою помощь Земле и людям в это тяжелое для нас время. Под воздействием некоторых обстоятельств мне пришлось покинуть проект. Мне нравится работа, которую Вы все проводите и я хочу присоединиться к ней с новыми силами.
АЛУШТА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 ноя 2014, 08:16

ДОРОГАЯ АЛЛОЧКА-АЛУШТА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА САЙТ, В НАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТВОЕМУ ПРИХОДУ.

розы (2).jpg
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ПРИВЕТСТВИЕ.