ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРОГНОЗЫ

Re: ПРОГНОЗЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 ноя 2018, 09:06

Эммануэль Дагер — ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Энергетический прогноз на ноябрь 2018 г.

Мой друг, Благодарю за то, что снова встретились со мной таким образом. Я ощущаю ваше присутствие и для меня это великая честь.
Когда мы сверяемся с собой на уровне души, некая наша часть уже точно осведомлена, что нам будет раскрыто в этом энергетическом прогнозе.
:
Уже некоторое время данные прогнозы раскрывали нам, как Божественная Женственность наливается в сердце и ум каждого живущего, дышащего в сущем.

Наш ум предпочел бы думать, что это происходит только с нашей планетой, поскольку это больше всего воздействует непосредственно на нас. Однако наш Дух знает, что возрождение Божественной Женственности затрагивает все грани существования.

ИСЦЕЛЕНИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ

Одной из самых важных ролей Божественной Женственности в третьем измерении является исцеление и алхимизация аспекта мужественности, которая давно забыла о своей божественности.

В течение эонов времени в нашей трехмерной реальности на человечество влиял прежде всего аспект мужской энергии, отделенной от ее божественного источника.

Вот аспект мужской энергии, представляющий иллюзии страха и выживания, и остается в прежнем состоянии.

Совершенно очевидно, что этот аспект мужской энергии, давно позабывший о своей божественности, сейчас усиленно пытается, предпринимая все возможное, удержать контролирующий захват на человечестве.

Это можно легко заметить во многих ответвлениях религиозных организаций и сектах, правительствах и корпорациях, которые сильно полагаются на использование страха для продвижения своей повестки дня.

Именно благодаря Божественной Женственности этот забытый божественный аспект мужской энергии будет исцелен и вернется к своим образцам чистого совершенства.

Именно благодаря Божественной Женственности Божественная Мужественность вернется к нашей жизни третьего измерения.

Божественная Женственность представляет Божественную Любовь.

Божественная Мужественность представляет Божественное Действие.

Божественная Любовь — самая мощная энергия во всем сущем. Именно отсюда все исходит. Это священное сердце и матка, из которых все рождается.

Божественной Любви не известно суждение. Она знает только цельность и завершенность.

Божественная Любовь проявлена, она есть сострадание.

В течение эонов времени человечество убеждали (посредством учений того аспекта мужской энергии, который освободился от всяческих связей со своей божественностью), что источником всего сущего был мужчина — мощная мужская энергия, живущая где-то на небесах,

Этот тип обуславливания отлично подходил для подпитывания страха и основанных на выживании моделей, которые заставляли человечество отдавать свою власть немногим избранным.

Но сейчас происходит нечто потрясающее.

Пузырь страха человечества треснул, и коллективный ум (хотя ему немного снесло башню) теперь способен жадно впитывать животворящую Божественную Любовь Божественной Женственности.

Это позволяет части мужской энергии, игнорировавшей свою божественность, исцелиться и вспомнить свою божественность снова во всем человечестве.

У многих, кто был погружен в страх и модели выживания, есть кривая обучения, поскольку они приспосабливаются к новому способу бытия, который соответствует их Я ЕСМЬ присутствию / Духовному «Я» — их Божественному Женскому и Божественному Мужскому аспектам.

Для нас важно предоставить тем, кому сложно преодолевать свои старые страхи и модели выживания, пространство для интеграции и исцеления.

Когда страх больше не имеет власти над сознанием человечества, наступает свобода.

Мы можем способствовать исцелению мужественности, чтобы освободиться от ее устаревших парадигм.

Мы можем сделать это, решив быть сострадательным присутствием для себя и для человечества в целом, поскольку все мы приспосабливаемся к изменениям, выводящим нас из старых, основанных на страхе моделей.

Сострадание — это способность наблюдать сопротивление человечества изменениям без осуждения или попыток исправить или спасти такое положение вещей.

С позиции сострадания мы можем воплощать и выражать безусловную любовь к себе и человечеству.

Когда мы и человечество получаем глубокую и животворную любовь через сострадание, мы видим, что коллективный ум и наши собственные умы гораздо меньше сопротивляются исцелению и трансформации, происходящим сейчас в нашем мире.

Благодаря состраданию мы можем поддерживать Божественную Женственность в Ее исцелении мужской энергии, покинувшей прекрасную божественность, частью которой она является.

ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕБЯ

В ноябре мы будем видеть больше, чем когда-либо, старых глубоко укоренившихся моделей выживания, которые мы выявляем, поднимая таким образом на поверхность, чтобы обратить на них внимание и разрешить.

Это позволит нам понять, хотим ли мы продолжать повторять эти модели выживания или же мы теперь готовы двигаться в направлении полной свободы от прошлого, — свободы от иллюзий ограничения и страха, которые мы когда-то создали для себя.

Один из самых эффективных способов начать переходить к полной свободе — это исследовать все основанные на страхе / недостаточности мысли, которые имеет наш ум в отношении себя, других и жизни в целом.

Давайте рассмотрим несколько мыслей, которые ум может иногда подбрасывать нам:

«Мне кажется, что у меня с деньгами полный крах. Мне вечно не хватает».

Возможно, в какой-то момент вашей жизни у вас возникала подобная мысль — как и у многих.

Если и когда у вас возникает мысль, подобная этой, спросите свой ум следующее:

«Это абсолютно 100-процентная вселенская правда, что мне никогда не хватает денег или что у меня никогда не получается управлять деньгами позитивно? Даже если бы это было совершенно верно, хотел бы я, чтобы все оставалось так же?»

Ответьте просто «Да» или «Нет».

Если вашим ответом было «Да», вы можете подумать о следующем:

Возможно ли, что вы наблюдали сознание бедности в своей семье, пока росли, и бессознательно решили, что чувство беспомощности в отношении финансов и есть то, как взрослые функционируют в мире?

Вполне возможно, что даже если вы наследуете сознание бедности, вы все же можете временами ощущать изобилие. У вас также может быть сильное внутреннее стремление преуспеть в жизни.

И есть ли даже самый крошечный шанс, что ваше чувство краха, связанное с деньгами, — это лишь нечто, созданное вашим умом, чтобы действовать в отношении финансов, как это делали ваши родители?

При этом вы можете смело быть частью своей семьи, делая тто и веря в то, что они делали и во что верят, поскольку каждый ребенок желает сделать так, чтобы почувствовать, что его любят и принимают.

Если вы ответили «Да» на это, это может стать для вас глубоким прозрением.

Потому что, когда мы осознаем, что каждый опыт в нашей жизни является результатом нашего выбора данного опыта на переделённом уровне, будь то сознательный выбор или нет, нам больше не нужно удержать модели поведения жертвы / выживания в качестве своей истины.

Поскольку мы понимаем, что наше положение относительно денег никогда не было столь безнадежным. Скорее, нам нужно было создать крепкие связи с семьей, чтобы мы росли, не ощущая себя одинокими в этом мире.

Как только мы это понимаем, мы можем простить себя за то, что, по нашему мнению, является нашими недостатками.

Затем мы начинаем возвращать себе свою силу, и мы снова становимся сознательным Творцом своей жизни.

Давайте рассмотрим другую мысль, которая могла глубоко укорениться в нашем сознании:

«Мне бы хотелось найти нового партнера по жизни — с кем я действительно резонирую, кто предложит мне крепкую дружбу, любовь и поддержку. Но только я не думаю, что он(а) здесь. Поэтому я перестал(а) искать».

Если у вас когда-либо возникала подобная мысль, спросите себя:

«Я знаю, что это абсолютная правда? Правда ли, что если у кого-то сейчас нет подходящего партнера, они никогда их не найдут? Или, возможно, есть люди, которые встречали замечательного партнера в разные времена своей жизни, иногда даже не ожидая этого?»

Посмотрите, что подходит вам. Эта первая мысль, возможно, возникла на основе того, что вы видели в фильмах: что только молодые люди с определенной внешностью или более высоким уровнем дохода находят любовь. Или это может быть убеждением, основанным на вашем или чужом прошлом опыте, хотя наше прошлое не определяет наше будущее.

Или, возможно, в вашей семье или сообществе существует убеждение, что «если кто-то не создаст семьи до 30 лет, он никогда этого не сделает».

Все это заставило вас поверить, что любящее партнерство ускользнуло от вас, и что вы также можете тут опустить руки.

Но каждая область нашей жизни сильно реагирует на то, как мы относимся к этому: что мы считаем истинным или возможным.

Ваш шанс встретить кого-то подходящего вам возрастает благодаря вашей открытости возможности встретить кого-то замечательного, а также тому, что вы можете многое предложить новому партнеру.

Это намного мощнее, чем то, что вы усвоили касательно взаимоотношений.

Когда мы любую хорошую вещь в жизни воспринимаем с низкими ожиданиями и недоверием, веря худшее, а не в лучшее, мы отделяем себя от этого.

Когда мы рассматриваем убеждение, которое гласит: «Мне бы хотелось найти нового партнера для жизни — с кем я действительно резонирую. Но я просто не думаю, что он(а) здесь, поэтому я перестал(а) искать», — мы можем четко видеть, что это суждение основано на страхе.

В результате этого суждения и самозащиты мы не только перекрыли себе новые возможности с кем-то познакомиться.

Мы также проявили неуважение к энергии любви в целом и тому, чем она может быть в нашей жизни, как в романтическом плане, так и в других.

Вы можете видеть, что, когда мы начинаем подвергать сомнению наши мысли, мы приоткрываем свое сознание, благодаря чему можем раскрыться в высшие состояния сознания и, в конечном счете, до полной свободы быть своими высшими Я.

Возможно, вы испытываете некоторое сопротивление тому, что только что прочли, или ощущаете некоторую вину или сожаление по поводу суждений и убеждений, которых придерживались в прошлом. Знайте, что эти идеи были сформированы тогда, когда мы все делали всё, что было в наших силах, исходя из того, что нам тогда было известно.

В прошлом наш ум просто решил действовать в режиме выживания, что еще раз говорит о том, что он решил сделать защиту своей основной задачей.

Но что, если ему больше не нужно использовать шаблоны разделения и страха, чтобы защитить себя?

Что, если ум, наконец, вспомнит, что наш Дух все время оберегал нас, даже когда мы думали, что это не так?

Разве это не освобождает нам место для того, чтобы пробовать нечто новое, что поможет нам расшириться в более высокие состояния жизни, осознания и бытия?

Уму стало очень удобно идентифицироваться с моделями выживания, а потому, когда небесные озарения происходят в наше личное и планетарное сознание, ум испытывает большой дискомфорт.

Единственное, что нам следует делать, когда это происходит, — быть сострадательным присутствием для ума, поскольку оно настраивает и перемещает из старых моделей. Для этого нам следует просто наблюдать сопротивление ума, не пытаясь исправить, изменить его или помочь ему.

Просто наблюдайте и посылайте любовь — и ум больше не будет чувствовать, что ему нужно сопротивляться происходящим сдвигам.

Тогда ум может расслабиться, когда придет его время, в нашем теплоте и сострадании подобно ребенку, чувствующему себя в безопасности в любящих руках своего родителя или опекуна.

Что происходит, когда мы обретаем свободу?

Когда мы свободны, мы выбираем радость и счастье без причины.

Мы преодолеваем страх.

Мы живем полноценной жизнью.

У нас пропадает необходимость обвинять других.

Мы берем на себя полную ответственность, чтобы быть Творцом нашей собственной жизни.

Мы добры, любящи и сострадательны.

Мы выражаем себя достоверно и искренне.

Мы пробуем новое, расширяясь за зону своего комфорта.

Мы ощущаем сильную связь с нашим Духом и интуицией.

Мы открываемся получению ВСЕХ наших благословений.

Мы изобильны и щедры.

Мы отпускаем конкуренцию и поведение, основанное на нехватке.

Мы здоровы и энергичны.

И многое другое!

ПОРТАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ 11:11

11 ноября 2018 года мы перейдем через важный и мощный портал исцеления, известный как портал 11:11.

Этот год будет особо мощным, потому что ему соответствует число 11 (2 + 0 + 1 + 8 = 11).

Итак, сонастройка сводится к 11:11:11!

Это особенный портал 11:11 будет праздновать многомиллионная семья указующих путь и космически ориентированных душ по всему миру. Они будут встречаться посредством синхронизированных медитаций и празднований, объединяющих сердца.

Это значительно усилит исцеляющий эффекты портала 11:11 для человечества.

Этот конкретный портал исцеления позволит Божественной Женщине исцелить аспекты мужской энергии, забывшей о своей божественности. Она войдет глубоко в сердце и психику мужественности и привнесет в нее всю животворящую любовь и свет, включая те части, которых редко касались.

Божественная Женственность будет согревать все человечество своей любовью. Она будет алхимизировать жесткие и фиксированные мысли и поведение в проявления легкости, текучести, мира, любви, открытости и гибкости.

Она также напомнит нам, что вместе с ней мы являемся источником нашего изобилия, и, поскольку мы признательны за все наши благословения, она будет осыпать нас бесконечными новыми благословениями.

Мы также заметим, что стало легче, а потому мы можем больше сосредоточиться на энергиях веселья, игры, радости и творчества.

Ниже представлен процесс открытия сердца, который поможет нам соединиться и полностью открыть портал исцеления 11:11:11.

Этот можно сделать в течение дня 11 ноября в любое время.

Однако, если вы хотите сделать это особенным, установите будильник по вашему местному времени на 1:11, 11:11, 13:11 или 23:11 и попробуйте выполнить процесс в это время.

ПРОЦЕСС ПРОБУЖДЕНИЯ 11:11

Шаг 1: Закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха.

Шаг 2: Улыбнитесь только своим правым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте 10 секунд.

Шаг 3: Улыбнитесь только левым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте 10 секунд.

Шаг 4: Представьте, как ощущалось бы, если б улыбался ваш третий глаз (пространство между бровями). Удерживайте это ощущение 10 секунд.

Шаг 5: Переместите улыбку с третьего глаза на рот и щеки (привычная широкая улыбка). Удерживайте эту улыбку 10 секунд.

Шаг 6: Переместите улыбку с лица вниз в свое сердце. Представьте, как ощущалось бы, если б ваше сердце широко улыбалось.

Мне нравится представлять свое сердце мультяшным персонажем с симпатичным счастливым лицом, маленькими ножками и ручками, в цилиндре и танцующим для меня чечетку.

Секрет — в использовании образа, который заставляет вас чувствовать себя счастливым и приносит вам радость. Представляйте, что ваше сердце улыбается и готовится к этому шоу для вас, по крайней мере 10 секунд.

Шаг 7. Скажите вслух: «Я полностью открыт(а) для легкого и изящного получения и дарения безусловной любви сейчас. И так оно и есть!»

Шаг 8: Четко сформулируйте по крайней мере 5 вещей, которых вы хотели бы в своей жизни создать больше, и озвучьте Вселенной (произнесите вслух).

Шаг 9: Поблагодарите себя и Вселенную за то, что вы открылись всем новым благословениям, которые для вас припасла жизнь.

Шаг 10: Откройте глаза и наблюдайте в ближайшие дни, недели и месяцы новые благословения, которые входят в вашу жизнь.

И это все! Пусть ноябрь благословит вас и ваших близких самыми заботливыми и поддерживающими способами.

До следующей встречи, Чудесно ваш, Эммануэль
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 дек 2018, 12:22

Предсказания Немо на 2019 год.

Какой он, будущий 2019 год? Разный. Ядерной, термоядерной, атомной, нейтронной, лазерной, химической, бактериологической, короче "Третьей мировой" Войны глобальной не будет. Не будет ее ни с США, ни с Китаем, ни даже с Украиной. И как бы ее ни мутили, выращивая с пятого раза, то есть специально, красного теленка, Израиль вместо всеобщей бойни получит только начало собственного коллапса.
:
Заговорят в конце года (вы знаете я не точен в датах, но точен в "сбыче") о возврате земель, отобранных Израилем у Египта. В Ливане, вероятно обещание применения наших ВКС и ПВО, чтобы помочь этим странам справиться с "ИГИЛ"(запрещена в РФ).Дипломаты РФ в 2019 на высоте.Особенно в конце года. Прямо триумф. Там и с Западной Европой все будет приведено к выгодному положению.

Возможна "случайная бомбардировка" на БВ(Ближнем Востоке) "коалицией" нашего поста наблюдения на аэродроме сверхмощной бомбой(БПЛА, ракетой) , о которой предупредят. Но самолет российский успеет взлететь. США (Израиль) будут много становиться в позу, кричать про права человека в Сирии, чтобы выторговать себе условия ухода по-выгоднее. Будут бомбить своих курдов, которые на них работают и предъявлять за это России и Асаду. Но уйти придется так или иначе. Без льгот. Вывод войск может растянуться почти на год. То уйдут, то опять прилепятся. Но "финита ля комедия". Зато будут топорщиться в Ливане. Иордания перейдет под влияние России.Потому что террористов поможет урезонить.

Турцию с Китаем постараются поссорить, как бы "выявили" агентов влияния Китая на территории Турции. Возможна провокация с убийством посла или человека такого же статуса, как это было в Турции, когда подосланные люди обработали(зомбировали) турецкого полицейского, чтобы он убил Российского посла Карлова. Похожая ситуация со значимым человеком. В общем провокация под копирку с не большими вариациями, чтобы стравить две страны на БВ, что приведет к обратному эффекту. Главные специалисты по стравливанию - в Израиле. Турция и Иран активно включатся в расследование. Иран будет приводить в чувство Ирак. Курды там будут много умничать. Саудовскую Аравию будут дербанить и дальше. Что-то похожее на ограбление всех богатых и значимых людей в Саудовской Аравии, как это было с принцами.Деньги пойдут в Израиль, США, Аргентину, Австралию. Другими словами повтор. Вообще в 2019 году очень много дублированных, повторенных событий, которые произошли ранее, потому что тот, кто придумывал эти сложные (не трудные, а именно "с ложные" ходы) ушел из этого мира. А исполнители слабы с фантазией, поэтому будут гадить по старым схемам. Но НОВОЕ Мировозрение уже помахивает из 2020 года ручкой. Старое уже почти померло, но многие по старой привычке пьют кофе, едут на работу, ковыряются в офисе, "не приходя в сознание" читают, смотрят, слушают "новости".

Торговая война между Китаем и США больше будет напоминать шуточные батлы. Это такая игра, где все кричат одно, а делают другое. Глупее
всех будет выглядеть "Велико"британия. Но многие все будут воспринимать всерьез. Будут ждать войны. Россия получит кучу преференций и выгод. Нефть будет занимать все менее значимое место в жизни государства. Цена на нефть может начать расти только с середины 2019. Что станет плюсом. Но не главным. Иран будет активно торговать нефтью через территорию России. Но доход России будет прирастать лучше, чем в 2018. Это будет связано с вложениями западных "партнеров".

Катар, Эмираты тоже вложатся в экономику России. Это как-то связано с Дальним Востоком и средней полосой России.Но сколько бы не было положительных сдвигов для экономики, все будут ныть и орать, как тяжело им живется. Объективно будет жизнь улучшаться, а субъективно люди с удовольствием будут стонать и жаловаться. Впрочем, как всегда. На конец года будут мутить "геволюцию", но пшик очередной. Два фундаментальных научных открытия в России летом 2019 пройдут не замеченными. Зато в США будет сенсационно подана научная разработка 10-летней давности. В прочем 2020 даст исправить положение. Если 2019 еще черен, то 2020 сверкает Светом. Для Украины год тоже не простой.

В этот год будут промывать засохшие Авгиевые конюшни. И там много чего засохло. Смываться будет не сразу, а будет бурлить. Так что многих политиков данной страны смоет, а кого-то и утопит. Писал уже. Полтора года на передачу власти в нужные руки. Будут опять котлы и военные, необыкновенные, и политические. Будет опять тупая провокация с ракетной установкой со стороны Украины. Что-то вроде "Бука", с высоты видел. Вроде на территории не далеко от Российской границы. Нацистами их кураторами игра проиграна.Но в начале и даже в середине года будет еще полно провокаций со стороны Украины.

Афганистан будет не явно, но подконтролен России, через талибов и далее адекватных правителей племен. Пакистан помогает России. Индия наращивает взаимосвязи с Россией, особенно экономические. Ввод Россией в действие новой финансовой системы.
Россия пришла в Африку и начинает активно использовать эти возможности. Много будет словесных батлов , фейковых новостей со стороны Франции из-за Африки, но там мало кто сможет повлиять на Российскую позицию. Китай будет конкурировать с Россией в Африке, но это не война, а выгодное предприятие, причем выгодное для России.

Евросоюз без Англии продолжит терять своих членов. Есть вероятность, что часть Испании заявит о выходе. Это хитрость. Но многие из стран Европы "Восточного блока" будут в зоне турбулентности. Польша вообще будет шокирована тем положением, в которое она попала. Особенно в конце года.
Пришло время выдворения из Евросоюза "беженцев". Тем, кто не будет соглашаться на предложение покинуть страны ЕС могут применить силу. А новые лодки вероятно просто будут топить. На что Россия предложит создать приемлемые условия жизни на БВ и Африканском континенте, чтобы беженцы не стремились в ЕС. Евросоюз в конце года начнет подготовку к созданию своей армии. Игра в санкции будет сведена к минимуму к концу года, так как Европе экономика важнее, а следовательно важен Иран, Россия, и Китай. Турция будет диктовать свои условия ЕС. Англия будет создавать новые фейки против России,Турции, а также достанется, как не странно, Белоруссии.

Множество терактов в Европе, большая часть которых организована даже не мигрантами, но как бы на почве мигрантов. Будут активно работать спецслужбы и агенты Израиля ( такие как Сорос и подобные ему личности в разных странах) чтобы максимально раскачивать лодку везде, где только можно, создавая потоки беженцев, напоминая о холокосте, устраивая демонстрации неадекватов с применением
силы. Во Франции , Италии, Испании, Германии беспорядки. В Германии теракты с дымом и отравлением, с использованием транспорта, в поездах. Будет и стрельба, и куча взбешенных демонстрантов в этих странах.

Что будет ужасно раздражать, но люди будут видеть кто в действительности создает это и бесить общественность будут именно зачинщики.
В Европе подожгут большой паром. Много людей будет в больнице.
Англия подвергнется удару сильнейшего гиперурагана. Причем будет и заваливать снегом по самые крыши и заливать так, что водные потоки понесут машины и дома, сдирая почву и камни. Целые улицы будут не только затоплены, но смыты.
Англия вероятно в районе Фолклендских -Мальвинских островов опять устроит военную возню. Флот двинут к берегам Аргентины. Во всяком случае там что-то намечается. Самолеты летали. Вероятно поднимали дух своим согражданам военными победами. А дух англичанам нужно поднимать, потому что положение дел у них не очень.

В США Трампа вынудят "вращаться в другую сторону", чем он возьмет своих врагов за горло. Все его внимание будет уделено внутренней борьбе, что ускорит процессы раздрая в США. Но враги Трампа внутри страны основательно ослабнут. "НАТО" останется только для США , Японии, Прибалтийских республик. И США содержать множество баз уже не силах. Сократят объем военного присутствия в ряде регионов мира, подтягивая обратно военный контингент, потому что солдаты нужны будут для поддержания порядка в стране. Вулкан "Желтый камень" несколько затихает, но это затишье , связанное с закачкой под землю специальных составов людьми , приведет к созданию тектонического напряжения в юго-восточном направлении. Будет выход горячего пара или газа в этом направлении на большом расстоянии от вулкана.

В США будет проблема с авианосцем фактически не далеко от берега. Два гиперурагана на территории США натворят много бед на востоке. А Запад США ждет сильнейшая засуха. Полет к Марсу, планируемый в США "стартует", но ничем не закончится. Так, будто убегающие "рептильные сущности", не долетят.
В Индии, Непале, Бангладеш возможно землетрясение 7-8 баллов. В Индии вероятно весной 3-4 балла землетрясение, и сильное осенью-зимой.
В Бангладеш возможно очень сильное затопление в середине года.Вероятно июль.
Вообще ураганы будут сильнее, количество их больше. Россию тоже не обойдет чаша сия. Видел как высотные дома чуть ли не скручивало. Видимо, высотные дома покинут именно из-за опасности увеличения ветровой нагрузки. Конструкции будут выдерживать на грани.
Во время солнечного затмения днем возможно будет виден бой между космическими аппаратами землян. Возможно это космическая авиация, не факт.
Видел поврежденную космическую станцию на орбите. Несколько дыр.

На МКС в конце года возможен замена модулей или выход двух-трех модулей из строя.
Найдут гигантов лемурицев (людей-амфибий)(я их так вижу). Видел много икринок , которые охранял лемуриец. Икринки прятали в затопленных остовах домов на дне океана. Лемурийцы продвинутая в биоорганической форме цивилизация Земли,способная легко управляться с любым ДНК. Они инженеры ДНК. Живут на Земле в десятки раз дольше людской(наземной) цивилизации. Миролюбивы,но людей не любят с момента,как они стали служить рептилоидным (не змеи) ценностям - деньгам, обогащению.

Для отвлечения внимания в Южной Америке организуют фейк с посадкой трех инопланетных кораблей. И фейк прикроют гротескным фейком, чтобы люди думали, толи правда, толи нет. На самом деле "старые боги" уже активно помогают России. Во всяком случае древние знания дают еще несколько видов супероружия, о котором нельзя говорить. Но именно это не дает Семье действовать столь нагло, как они привыкли. Влияние Семьи уменьшается. Хотя они будут наносить удары и уколы, но это агония. Каждый из них хочет занять пустое место их шефа, но не хватает ума.

Путин останется на своем месте. Во власти в России все больше альтруистов. Не смотря на бури и шторм вокруг, Россия обогатиться в новом году, получит еще больше влияния. Еще больше возможностей, которые начнет активно использовать. Идет собирание бывших республик под общую руку.
Возможно , российское ПВО разместиться в Финляндии. Не гарантирую, что в 2019 году, но переговоры будут вестись. Самое интересное, что Франции буду интересны российские ПВО на своей территории. Тоже будут вести переговоры. Этот вопрос возникнет ,когда Англия и Франция будут недовольны друг другом. ПВО как бы против Англии. Возможны, переговоры по этому же вопросу с Австрией и Германией. Не 2019, но тем не менее.

Год будет с контрастными температурами. С обильным снегом в США и Западной Европе и трескучими морозами. Достанется и нашим южным территориям. Тоже будет много снега. Опять супер морозы и излишнее тепло с обилием рекордов на Дальнем Востоке, Приморье, Сибири. Все не в старых рамках. В Южной Америке супер ураганы будут заходить и с востока и с запада.

Местные власти повсеместно игнорируют создание ливневой канализации, углубление русел рек, создание дамб, так как повсеместно будет избыток воды, от таяния, а в других местах ливней. Будет смывать, топить немилосердно. Военные, МЧС будут повсеместно помогать. Людей видел, которых вывозили на гусеничной технике.

Ну, и отбитых на всю голову станет больше - видел,как по старому кладбищу ехал на гусеничном тракторе некий мужчина. Ехал он на рыбалку.
Старое ломается, и идент Новое МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Новое, не похожее ни на что, к чему привыкли. И те,кто к нему не готов, будут "бодаться в новые ворота", чтобы доказать себе, что все осталось по-прежнему и ничего не изменилось.

Изменится все. И это на благо многим. Флагман - Россия. Все кто будет сопротивляться Новому, будут удалены самим пространством. Оно будет иметь другие категории. Оно программируется в других категориях, но внешне это будет мало отличаться по-началу. И вводится это постепенно. Но несмотря на постепенность, многие предпочитают жить страхами. Однако волей-не волей, новое возьмет свое. Это не революция, когда страх одних, сменяется страхом других. Это развитие, где коммунистические идеи станут возможны без коммунистов. 2019 - очередной рубеж развития.

Может что-то упустил, но тут многое с повтором. Полезная во всех смыслах информация

https://sergey-anaxata.livejournal.com/432478.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/431037.html

СИСТЕМА ПОЗНАНИЙ. УСТРОЙСТВО АБСОЛЮТА. (в трех частях.)
1. https://sergey-anaxata.livejournal.com/408889.html,
2. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409093.html,
3. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409430.html

https://sergey-anaxata.livejournal.com/ по вопросам Вина и АКТИВАСа
Постулаты новой идеологии
http://tvorenie.life/portfolio/постулаты-новой-идеологии-часть-3/

Шаман https://youtu.be/kDx92Qd4lRY
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 дек 2018, 12:25

Год свиньи свинью нам не подложит! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД 2019 ГОДА.

Каждый год мы традиционно настраиваем себя на лучшее, желаем друг другу счастья, удачи, здоровья.
Но не всегда и не всем можно рассчитывать на исполнение своих желаний. У каждого наступающего года есть свой символ и нумерологический код, которые во многом определяют его события и влияют на жизнь каждого из нас.
:
Посмотрим, что нам приготовил код приближающегося года Свиньи.

Нумерологический код 2019 года - 12. Число 12 является завершающим в цикле восточного гороскопа, как и символ года — Свинья, причем на этот раз Желтая (Земляная), которая завершает 12-летний цикл. Это число сделает год жестким для лжецов, срывая все покровы с того, что ими тщательно скрывалось. Оно покажет истину чувств и заставит по-новому повернуть жизнь. Будет много разводов и судебных исков. Но люди, пережившие измены, разочарованные в любви, потерявшие надежду на создание крепкой семьи, встретят надежных партнеров. Легкомысленные связи, возникшие в период 2019 года, быстро себя обнаружат и не получат развития. 2019 год можно назвать годом восстановления справедливости и прозрения.

Число 12 — это сумма цифр 2019 года, что означает истину, скрытую в прошлом и открывшуюся в настоящем. Изжившие себя отношения наконец дадут окончательную трещину и развалятся. Бизнес, держащийся на обмане и на невыплаченных кредитах, обязательно рухнет. Если кто-то не поймет, что пришло время закрыть и даже бросить с малыми потерями неудачные проекты, он рискует не только разориться, но и потерять все, что является действительно ценным: дружбу, верность, любовь.

Стихия Земли - покровительница 2019 года - благоволит только тем, кто станет сеять разумное, доброе, вечное. Стабильность в финансовой сфере, выгодные вложения, повышение доходов получат все, кто хорошо потрудился в прошлом году и определил планы на будущее. Слабые нерентабельные предприятия и фирмы потерпят крах. Лучше их аннулировать вовремя, не дожидаясь катастрофы.

Год настроит многих на новые коммерческие планы, которые будут вполне успешными, если новое дело не обременять долгами и кредитами. Перемена места жительства, путешествия тоже будут благополучными, исключая те поездки, которые связаны с махинациями. Помните: 2019 год откроет все тайное - аферистам не будет покоя.

Наука и техника сделают значительный скачок. Особенно это касается медицины и фармакологии. Будет найдено спасение от многих форм рака и аутоиммунных заболеваний. Органы для имплантации станут выращивать в лабораториях, это решит проблему донорства.

В автомобильной промышленности произойдут фантастические перемены, что будет связано с новым видом топлива. Новые типы средств передвижения поступят на мировой рынок.

Конфликты, начатые до наступления нового года, лучше прекратить и перейти к мирным переговорам. Грядет год стабилизации, сглаживания острых углов, дипломатии, торговли, путешествий.

Производство, не соответствующее экологическим нормативам, будет пресекаться новым законодательством. Системы слежения в Интернете усилятся, будут запрещены мошеннические схемы обогащения и реклама товаров и услуг, вредящих населению. Напротив, прогрессивные изобретения будут повсеместно внедряться, что позволит поднять нашу цивилизацию на новый прогрессивный уровень. Также будут приняты несколько законов, ограничивающих возможности экстремистов, разжигающих межнациональную вражду. Несколько громких судебных процессов потрясут мир. Скандалы, интриги в среде известных персон взбудоражат умы.

Мощный экономический прорыв свершится на Балканах.

На Африканском континенте после короткой революции и войны возникнет новое государство.

К сожалению, изменение климата на планете и движение земной коры продолжатся. Землетрясения в Средней Азии и Китае, наводнения в Европе неминуемы. Проснутся несколько вулканов.

На метеопрогнозы полагаться не следует. Погода будет меняться стремительно и неожиданно.

Зато дети, рожденные в 2019 году, получат счастливый билет в будущее. Пары, заключившие брак в том же году, будут жить долго и счастливо.

Позитивные идеи, вложения в долгосрочные проекты полностью оправдаются. Воры сядут в тюрьму, изменники и предатели будут изгнаны, а трудолюбие и доброта вознаграждены.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 дек 2018, 10:05

Ченнелинг-прогноз на декабрь 2018г. Разместила Inessa, Декабрь 2, 2018

Мы сегодня передаем прогноз на месяц декабрь. Этот ченнелинг передают Высшие Разумы — Арктурианцы, Система Сириуса, Система Плеяд.В этом месяце вы подводите итоги, в этом месяце вы планируете отдых, в этом месяце вы планируете, возможно, следующий год — каким-то образом. Планируете внутри себя — в своих чувствах, в своих мыслях, в своих надеждах.
:
Что будет происходить в этом месяце? — появится, или проявится, отличие групп людей по следующим направлениям.

Группа людей, которая занималась своим развитием, которая занималась выходом из тупика, или хотя бы поиском выхода из тупика, решением ситуаций с целью Духовного роста — как своего, так и тех людей, которые вовлечены в эту ситуацию — эта группа будет, мы бы сказали, принимать подарки. Подарки в том смысле, что у вас появится осознание, у вас появится радость бытия, у вас появится спокойствие, у вас появится долгожданное чувство самодостаточности и контроля над своей жизнью. Это то, что помогает стремиться к новым целям, к достижению того, что вы даже боялись себе представить. Это дает большую поддержку в развитии Силы Духа, Силы Воли, расширяет ваши границы понимания пространства, границы своего бытия. Это то, что делает человека счастливым.

Другая группа больше похожа на людей, которые двигались слепо, как все, жили слепо, как все — это достаточно большая группа людей. Эти люди поймут, что на самом деле они предоставлены самому/самой себе и дальше нельзя совершать такие же поступки, как они привыкли, или копировать других в своей жизнедеятельности или в своем принятии решений. «Копировать других» — это означает делать так, как вы привыкли в течении многих лет, т.к. на вас влиял социум, на вас влияли Эгрегоры. Т.е. это определенные программы действий — зарабатывать, ездить отдыхать, иметь семью, иметь доход — «быть как все».

Вы начнете входить в состояние плотного вакуума, будто вам чего-то не хватает — а не хватает вам жизненной энергии, энергии развития. И, наконец-таки, у вас появится желание узнать «а что же за этой гранью обычной физической реальности?» За этой гранью как раз и есть ваше счастье — то, чего вы не знали, но вы можете это обрести. Это понимание того, что вы часть чего-то великого, что вы бессмертны, что вы можете творить, что вы можете управлять своей реальностью и т.д. У вас, при прохождении месяца декабря, к концу декабря, появится желание, у вас появится цель, и вы сможете выбрать направление какого-то Духовного роста — чем бы вы хотели заняться, что бы вы хотели освоить. Не бойтесь в это идти, потому что дальше ждать уже нечего.

И третья группа людей — Мы их называем «непоколебимые». Они решили держаться до конца в своем неведении, они не будут развиваться, они не хотят менять свою зону комфорта, и у них-то как раз и начнется «елочный фейерверк». Это когда вдруг, в один совершенно не подходящий момент, вскрываются какие-то факты, которые они не хотели бы раскрывать. Это будет тот «праздник с темным оттенком», на котором никто не хотел бы присутствовать. Начнут вскрываются все их «скелеты в шкафу», начнет раскрываться все, что они не хотели признавать о себе — самому/самой себе. Они будут некомфортно себя чувствовать и им придется жить в этом состоянии достаточно долго.

Т.к. они приняли решение не идти в развитие, не переходить на Новую Землю, с этими людьми будут работать Высшие Разумы, которые имеют допуск к работе на Земле с такими людьми — для того, чтобы они начали осознавать, что это не совсем Истинный Путь развития. Вы увидите таких людей на телевидении, вы увидите их среди своих знакомых, близких, родственников. Если такое у вас будет происходить, можно просто, то, что вы называете, посылать им свою Любовь, поддерживать их как-то — возможно морально, возможно Духовно (т.е. вы можете о них помолиться) и оставить их бороться со своими «тенями» — теми тенями, которые они принимают за реальность. С тем состоянием иллюзорных целей, к которым они шли всю жизнь и которые будут распадаться — как елка после нового года, у которой иголочки падают вниз.

Мы надеемся, что многие из вас, кто слушает эти прогнозы, относятся к первой группе. И Мы желаем, все таки, Духовного развития, Силы Духа, и, особенно третьей группе, перемены своего решения — для того, чтобы стать настоящим творцом своей реальности.

Мы желаем всем успехов, до свидания…

Приняла Инесса.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 дек 2018, 10:24

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на декабрь 2018 года)через Светлану Драчёву

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБЕЗНЫЕ ДРУЗЬЯ! ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И СЛУШАТЕЛИ! ЗДРАВСТВУЙТЕ- ЗДРАВСТВУЙТЕ- ЗДРАВСТВУЙТЕ!Приветствую Вас на новом витке нашего общения. Год 2018 делает свой последний оборот, 12-й по счету. Завершается 2018 календарный год, и мне хочется ПОДВЕСТИ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА.
:
Год завершающий во многом для планеты и для людей планеты Земля. Год завершивший многие процессы, которые уже не станут развиваться в новом эволюционном цикле, и которые прекратили своё действие с концом ноября месяца. Да-да, уже к концу 2018 года, к декабрю 2018 года, многие процессы ЗАВЕРШАЮТСЯ ИЛИ УЖЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ.

Вам пока сложно представить, ЧТО ЧАСТЬ ДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ УЖЕ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ДЕЙСТВИЯ или ЧАСТИЧНО ДЕАКТИВИРОВАНЫ, однако, это так. И вам, воплощённым Ангелам планеты Земля, пора узнать, ЧЕМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛИСЬ ВЫ, КАК ЗЕМНЫЕ ЛИЧНОСТИ, И ВАШИ ПЯТИМЕРНЫЕ АСПЕКТЫ, ПО ПЕРЕОРИЕНТАЦИИ ВАШЕГО МИРА С ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОГРАММ ДУАЛЬНОСТИ НА РАСПАКОВКУ ПРОГРАММ МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ. Ведь идёт ваше КАРДИНАЛЬНОЕ и ГЛОБАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. Речь идёт, в первую очередь, об ОСОЗНАННЫХ СОТРУДНИКАХ СВЕТА, поскольку именно вам сейчас адресованы мои слова и моё послание на ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ.

Мне, как Наставнику развивающихся сообществ, хочется СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, касающееся дальнейшее развитие ВАШЕГО МИРА, который начинает активно перемещаться из СЕКТОРА ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ В СЕКТОР ПЯТИМЕРНЫХ МИРОВ. Идёт однозначное ОСВЕТЛЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ВАШЕМ МИРЕ, ИДЁТ ОСВЕТЛЕНИЕ И ВЫСВЕТЛЕНИЕ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ АКТИВНО РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ НА ИГРОВОМ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

В ВАШЕМ МИРЕ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ ЯСНЫМ, ЯВНЫМ И ПОНЯТНЫМ, КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ РУКОВОДИТ ПРОЦЕССАМИ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ. Становятся более явными ТАЙНЫМИ СВЯЗИ, они как никогда выходят наружу и просветляются. Они перестают быть более НЕВИДИМЫМИ. Это не означает, что они ПЕРЕСТАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ. Нет, ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО, НО ПРИШЛО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. Когда явная НЕ-ПРАВДА или ЛОЖЬ, НЕ-ГАРМОНИЯ и отсутствие баланса, ВЫХОДЯТ НАРУЖУ, СТАНОВЯТСЯ НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫМИ, что начинают привлекать ВНИМАНИЕ, которое РАНЬШЕ НЕ МОГЛО БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕНО.

Что это означает? Привлечение внимания - это фокусное воздействие на тот или иной предмет, это - концентрация энергии. Но не всегда концентрация энергии означает подпитывание скрытого предмета. В данном случае наблюдается ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ. Фокусирование ВНИМАНИЯ ЛЮДЕЙ на отдельных фактах и событиях не только не дают им ЭНЕРГИИ, а, НАОБОРОТ, начинает наблюдаться ОТТОК ЭНЕРГИИ, поскольку ИДЁТ НАМЕРЕННОЕ, СОЗНАТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ того или иного СОБЫТИЯ ИЛИ ПРЕДМЕТА. Фактически ИДЁТ ФОКУСНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ или ОСВЕТЛЕНИЕ чего-либо.

Идёт очень важный ПРОЦЕСС ВЫЯВЛЕНИЯ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСШИФРОВКИ КОНКРЕТНЫХ БОЛЕВЫХ ТОЧЕК, МЕСТ, ТОГО, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ОЗАБОЧЕННОСТЬ. И чем больше людей дают ФОКУС СВОЕГО ВНИМАНИЯ, тем больше происходит ВЫСВЕТЛЕНИЕ. Главное, что в этом вопросе НАБЛЮДАЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС. Люди вашего мира от переживаний и проживаний ДРАМЫ космического или планетарного масштаба, ПЕРЕХОДЯТ К ИЗУЧЕНИЮ ПРИЧИН, ВЫЗЫВАЮЩИХ ТО ИЛИ ИНОЕ НЕГАТИВНОЕ ЯВЛЕНИЕ, т.е ЯВЛЕНИЕ, которое оказывает отрицательное воздействие на человеческое общество и на каждого человека в отдельности.

ГРЯДЁТ ТОТАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, но ОНО ОСОБЕННОЕ. Речь не идёт сейчас об ДУХОВНОМ ПРОБУЖДЕНИИ. Оно, несомненно, наблюдается, но НЕ ОНО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ЗАВЕРШАЮЩЕГО ГОДА, КОТОРОЕ СКАЖЕТСЯ НА РАЗВИТИИ ГОДА СЛЕДУЮЩЕГО, ГОДА 2019.

ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ, КОТОРОЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗВИТИЕ ЛЮДЕЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ, ВО ВСЁМ МИРЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОСОЗНАВАТЬ СВОЁ Я НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАННЫМ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВСЁ АКТИВНЕЕ И ВСЁ СОЗНАТЕЛЬНЕЕ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЁМ ЗЕМНОМ ДОМЕ. Это - шаг в направлении Духовного пробуждения, это воистину ПРЯМАЯ ДОРОГА К ПРОЗРЕНИЮ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ЧЕРЕЗ СЛИЯНИЕ С МАТЕРЬЮ ПРИРОДОЙ, но это предтеча ПОЛНОГО ОСОЗНАННОГО ПРОБУЖДЕНИЯ КАК СУЩЕСТВА БОЖЕСТВЕННОГО.

Грядут новые удивительные ВРЕМЕНА для ПЛАНЕТЫ и для её ЖИТЕЛЕЙ, но это пока предтеча ШИРОКОМАСШТАБНОГО ОСОЗНАННОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. Вместе с тем ЭТА ВОЛНА НАЧИНАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В СТОРОНУ МНОГОМЕРНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

Вас, осознанных жителей планеты Земля, Сотрудников Света, авангард Света, ЖДУТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА, когда вы с лёгкостью НАЧНЁТЕ СОТВОРЯТЬ ЗАДУМАННОЕ МЫСЛЬЮ. Вы уже в этой жизни, в этом воплощении, СМОЖЕТЕ ОСВОИТЬ ВОИСТИНУ МНОГОМЕРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СОТВОРЕНИЯ. Лёгкость Творения станет вашей визитной карточкой. Вы с лёгкостью будете ЗАЧИНАТЬ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ. Ваши жизни СТАНУТ ЕДИНЫМ БОЛЬШИМ ПРОЕКТОМ, который станет тем успешнее, чем вы быстрее прочувствуете свой новый статус – многомерного мыслителя, многомерного творителя, многомерного созидателя.

Я хочу пожелать ВАМ ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА, ЧИТАЮЩИЕ СТРОКИ МОЕГО МНОГОМЕРНОГО ПРОГНОЗА НА ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ, СТАТЬ ИСТИННЫМИ ТВОРЦАМ СВОЕЙ РАДОСТНОЙ И УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ. НЕТ БОЛЕЕ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ. ВАМ ЛИШЬ НУЖНО ЗАХОТЕТЬ И НАЧАТЬ ТВОРИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ. ОБРЕСТИ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫМ. ГЛАВНОЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ВАША ПАЛОЧКА ВСЕГДА С ВАМИ, ОНА - В ВАС. Это не метафора, это – реальность текущего момента вашей земной жизни. Идёт ваше ПРОБУЖДЕНИЕ КАК КОСМИЧЕСКОГО ТВОРЦА, а это значит, что скоро вам будут подвластны глубины Космоса, путешествия по Галактике и Вселенной…

Сегодня я говорю определённо, и не даю никаких приблизительных сроков, поскольку то, о чём я сейчас излагаю – уже ЕСТЬ В ВАС. Это не просто потенциалы, ЭТО - ВАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ЭТО - ВАША РЕАЛЬНОСТЬ. И мне хочется на нашей следующей встрече в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, чтобы мы с вами СОНАСТРОИЛИСЬ И ОБРАЗОВАЛИ ХОР СВЕТЛЯЧКОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, который сможет ПОМОЧЬ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ПЛАНЕТЫ ОСОЗНАТЬ СВОЁ ЕДИНСТВО СО ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ, СО ВСЕМИ ЕЁ ЖИТЕЛЯМИ.

Пришло время ощутить ваше ЕДИНСТВО - ЕДИНСТВО не на словах, а на деле. А для этого, мы вновь ОТПРАВИМСЯ С ВАМИ НА ЭКВАТОР И ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, чтобы ВЫСТРОИТЬ ЖИВУЮ ЦЕПЬ, КОТОРАЯ ОПОЯШЕТ ЭКВАТОР ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ. Это будет СПИРАЛЬ – СПИРАЛЬ ОСОБОГО РОДА. Построим мы её в преддверии ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 декабря 2018 года, которая ПОСВЯЩЕНА ОЧЕРЕДНОМУ ЭТАПУ ВЫВОДА ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, о которой вы скоро узнаете на сайтах Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» (Группы Света и Магниты Духа).

Мне хочется ДАТЬ ВАМ НАПУТСТВИЕ, которое поможет каждому «здесь и сейчас» произвести приблизительную оценку собственной готовности к ВЫХОДУ НА ЭКВАТОР 21 декабря 2018 года. Я хочу лишь подготовить вас к этому событию и именно поэтому решил дать фокус своего внимания этому событию. Мне видится, что читающие эти строки слегка удивлены таким поворотом нашего разговора в рамках многомерных новостей на декабрь. Хочу вас уверить, что чтение любых многомерных новостей не предполагает лишь ознакомление с ними. Многомерные новости, когда их касается фокус внимания - ОЖИВАЮТ, и начинают с вами ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ.

И вот ТОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ. Именно поэтому, когда вы ЧИТАЕТЕ О ПОДГОТОВКЕ К ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЕ 21 декабря 2018 года на страницах моего прогноза Многомерных новостей на ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ, ВЫ АКТИВНО ВКЛЮЧАЕТЕСЬ В ПОДГОТОВКУ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ. Через текст вам передаются определённые вибрации и импульсы, которые начинают будить в вас определённую информацию и определённые знания. И вот когда вы ПОЛНОСТЬЮ РАЗБУДИТЕ СВОИ СПЯЩИЕ И СКРЫТЫЕ В ВАС КОДЫ И ШИФРЫ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО СОБЫТИЯ И ДЛЯ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В НЁМ, ВОТ ТОГДА НАЧНЁТСЯ ВАША АКТИВНАЯ РАБОТА.

Собственно говоря, РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ХОРУ СВЕТЛЯЧКОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НА ЭКВАТОРЕ 21 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ. Мы с вами лишь ЗАПУСКАЕМ СЕГОДНЯ ПРОЦЕССЫ, которые РАЗВЕРНУТСЯ В УСЛОВЛЕННУЮ ДАТУ. Вам не нужно более думать об этом событии с точки зрения тщательности подготовки. Она началась и уже идёт.

Я лишь хочу обратить ваше внимание на ряд важных моментов. Мой ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ отличается от прогнозов по другим месяцам тем, что он не несёт большого количества новой информации для вашего ума. Он может быть даже скушен для него. Я предпочитаю, чтобы ваше левое полушарие, убедившись в том, что данное послание не даст ему серьёзной пищи для размышления, перепоручит свою заботу о вас, о вашей личности, вашему правому полушарию. А оно с лёгкостью выйдет на связь с Космосом, с многомерным банком данных и получит такую важную и такую необходимую энергоинформацию для сонастройки всех вашего Комплекса Многомерных Тел в связи с предстоящими событиями, в связи с судьбоносной встречей на экваторе.

Вижу, что вы уже последовали моему совету и выстроили самые тёплые нежные связи с вашим левым полушарием, и переключились на правополушарное мышление, которое с радостью взялось за работу по получению дополнительных кодов и шифров для вашего участия во встрече на экваторе. Каждому из вас предстоит выполнить во время этой встречи свою индивидуальную, особую работу. Каждый из вас получит своё собственное задание и необходимые световые инструменты для его выполнения.

Не будет одного общего ЕДИНОГО ИНСТРУМЕНТА, будет МНОЖЕСТВО, МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ИНСТРУМЕНТОВ ТВОРЕНИЯ, который КАЖДЫЙ ВЫБЕРЕТ сообразно его уровню световой подготовки и своим возможностям многомерного творения. Я вижу, что ваша сонастройка с Космосом идёт, и она будет продолжаться. Моей задачей же было запустить соответствующие процессы, чтобы вы встроились в многомерную логику ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ ЗАЧИНАЮТСЯ В ПРЕДДВЕРИИ ГРАНДИОЗНОГО БАЛА НА ЭКВАТОРЕ И ВЫСТУПЛЕНИЯ МНОГОМЕРНОГО И МНОГОГОЛОСОГО ХОРА СВЕТЛЯЧКОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НА ЭКВАТОРЕ!

Хочу сказать: «ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ 19 ДЕКАБРЯ И ДО ВСТРЕЧИ НА ЭКВАТОРЕ 21 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА!»

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу. До новой встречи! С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль 30 ноября 2018 года
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.

Вернуться в ЮМОР. ПРОГНОЗЫ.