ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 апр 2016, 09:15

40 УРОКОВ О ТОМ, КАК НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА

Порою нам приходится пройти через подобие смерти, чтобы переродиться в более сильную, умную и умелую версию самого себя.
:
Никому из людей не удается прожить всю жизнь, ни разу не потеряв любимого человека, кого-то, кто им нужен, или же что-то, что, как они считали, должно было длиться вечно. Но именно эти потери в итоге делают нас сильнее, именно они открывают перед нами возможности для будущего личностного роста, успеха и счастья.

За прошедшие пять лет нам с женой было суждено пережить множество горестей, включая неожиданную гибель родственника, смерть лучшего друга в больничной палате, предательство делового партнера, и даже неожиданное увольнение. Да, все это было, мягко говоря, неприятным. Каждое из этих происшествий на какое-то время практически сбивало нас с ног. Но когда мы переставали скорбеть, мы продолжали двигаться вперед – еще сильнее, чем раньше, и с куда большим пониманием жизни.

И вот что нам удалось узнать, испытав все это:

Вы – это не ваше прошлое. – Каким бы хаотичным ни было ваше прошлое, перед вами лежит чистый, свежий и открытый путь. Вы – это не ваши прошлые привычки. Вы – это не ваши прошлые ошибки. Вы – не то, как к вам кто-то когда-то относился. Вы – это только вы, здесь и сейчас. Вы – это ваши нынешние поступки.
Сосредоточьтесь на том, что у вас есть, а не том, чего у вас нет. – Вы – это тот человек, кем вы являетесь, и то, что у вас есть прямо сейчас. И, если честно, ваше положение не так уж и плохо – иначе вы бы не читали эту статью. Что вам действительно нужно – так это отыскать какую-то одну позитивную мысль, которая вдохновит вас и поможет вам двигаться вперед. Держитесь за него как можно крепче, и постарайтесь на ней сосредоточиться. Да, вам может казаться, что у вас ничего нет, а если и есть, то немногое, но ваш разум вполне может вас воодушевить. И это воодушевление – единственное, что вам на самом деле нужно для того, чтобы вновь начать двигаться вперед.
Проблемы – неотъемлемая составляющая личностного роста. – Да-да, наши проблемы и их решение – часть жизни и личностного роста. Люди теряют работу, болеют, а иногда даже погибают в несчастных случаях. Когда вы молоды и ваши дела идут очень неплохо, вам трудно осознать это в полной мере. Но самое умное, и порою самое трудное, что мы можем сделать, попав в подобную ситуацию – воспользоваться своей реакцией на нее, чтобы закалить свою волю и решимость. Вы можете сколько угодно хотеть кричать, швыряться в стену предметами и ругаться матом – но вы же выше этого, правда? Помните, неудержимость эмоций, как правило, делает все лишь хуже. И хотя трагедии – это действительно плохо, они дают нам возможность стать сильнее.
Иногда можно себе позволить расклеиться. – Вы не обязаны постоянно притворяться сильным и делать вид, что у вас все хорошо. А то, что о вас в подобной ситуации подумают другие люди, вас и вовсе не должно беспокоить. Если вам хочется плакать – плачьте, это даже полезно. Улыбка далеко не всегда значит, что вы счастливы. Иногда это всего лишь значит, что вы достаточно сильны, чтобы встретить свои проблемы лицом к лицу.
Жизнь хрупка, внезапна, и порою короче, чем кажется. – Помните, завтрашнего дня может и не быть. Для кого-то его точно не будет. Прямо сейчас кто-то строит планы на завтра, еще не зная, что он умрет сегодня. Это грустно, но такова уж жизнь. Так что потратьте ваше сегодняшнее время с умом, и время от времени останавливайтесь, чтобы понять, насколько жизнь прекрасна. Каждый миг, что вы проживаете – бесценный дар. Не тратьте время, думая о плохом. Лучше потратьте его на то, что поможет вам двигаться в нужном направлении.
Все мы порою ошибаемся. – И чем быстрее вы это примете, тем быстрее вы сможете стать лучше и в итоге совершать меньше ошибок. Нет, вы никогда не станете абсолютно непогрешимы, но если вы вместо того, чтобы хотя бы попытаться этого добиться, будете сидеть, сложа руки, у вас точно ничего не получится. Лучше уж сделать что-то и ошибиться, чем вообще ничего не делать. Ну, так вперед, за дело! Вы или преуспеете, или усвоите важный урок. Но в любом случае вы выиграете!
Вы вполне способны сделать себя счастливыми. – Чувства меняются, люди тоже, и время бежит вперед. И у вас есть выбор. Вы можете или бесконечно мусолить прошлое и его ошибки, или попытаться сделать себя счастливыми. Улыбка – это осознанный выбор, а не какое-то чудо. Не совершайте ошибку, не ждите, пока кто-то или что-то сделает вас счастливыми. Истинное счастье может прийти лишь из глубин вашей души.
Старайтесь эмоционально отстраняться от ваших проблем. – Вы – это не ваши проблемы. Вы — куда больше. Вы — живое человеческое существо, куда более сложное, чем все ваши проблемы, взятые вместе. И это значит, что вы сильнее их – вы можете изменить и их, и то, как вы к ним относитесь.
Не делайте проблему больше, чем она того заслуживает. – Не позволяйте одной темной тучке закрыть все ваше небо. Какой бы мрачной ни была ваша жизнь, где-то все равно будет светить солнце. Иногда вам нужно просто забыть, что вы чувствуете, вспомнить, чего вы заслуживаете, и продолжать двигаться вперед.
Из всего происходящего можно извлечь жизненный урок. – Из всего. Тех, с кем вы встретитесь, того, что с вами случится, ну и так далее. Все это – часть одного большого урока под названием «жизнь». И потому – никогда не отказывайтесь у нее поучиться, в особенности когда не все идет так, как вам того хочется. Если вы не получили ту работу, которую хотели, или у вас не сложились новые отношения, значит, впереди вас ждет что-то еще лучше. И усвоенный вами урок – первый шаг к этому.
Рассматривайте любое испытание как шанс чему-то научиться. – Спросите себя: «Чему я могу научиться в этой ситуации»? В какую бы ситуацию мы не попали, каждая из них может научить нас чему-то новому. Как стать сильнее. Как общаться с людьми. Как доверять своим инстинктам. Как выражать свою любовь. Как прощать. Как знать, когда отпускать. Как стремиться к новому.
Все меняется, но солнце все так же встает каждое утро. – У меня для вас плохая новость: ничто не вечно. А еще у меня для вас хорошая новость: ничто не вечно.
Опустить руки и двигаться дальше – две разные вещи. – В жизни каждого из нас неизбежно наступает момент, когда мы устаем от попыток всех догнать и все исправить, но это не значит, что мы решились сдаться и опустить руки. Это не конец, это новое начало. Просто вы начинаете понимать, что вам не нужны некоторые люди и тот накал ненужных страстей, которые они приносят в вашу жизнь.
Бегите подальше от негативных людей. – Каждый раз, когда вы избавляете свою жизнь от чего-то негативного, вы освобождаете в ней место для позитива. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, которые питаются вашим счастьем, словно вампиры — кровью. Избавляйтесь от негативных людей, ибо они – мастера разрушать ваше чувство уверенности и самооценку. Лучше окружайте себя людьми, которые помогут проявить ваши лучшие черты.
Идеальных личных отношений не существует. – Идеальные, совершенные романтические отношения существуют разве что в рыцарских романах. Хотите, чтобы ваши отношения были идеальными? Так научитесь справляться с шероховатостями в них – именно это и делает их идеальными.
Не забывайте любить себя. – Одна из самых серьезных неприятностей, которые могут случиться с вами в жизни – шанс потерять себя, слишком любя кого-то еще, забыть о том, что вы тоже человек, и тоже достойны любви. Вот скажите, когда в последний раз вам кто-то говорил, что любит вас просто так, целиком, без изъятья? Что то, что вы говорите и думаете, для этого человека очень важно? Когда вам в последний раз кто-то говорил, что вы отлично справляетесь с делами или просто отвозили куда-то просто потому, что вам там хорошо? А когда этим «кем-то» были вы?
Не позволяйте другим принимать решения за вас. – Да, вам придется научиться жить, не заботясь о том, что о вас подумают эти люди, стряхнуть с себя их эмоции и доказать себе, что вы лучше, чем они вас считают.
Затаив злобу, вы прежде всего вредите себе, а не другим. – Старайтесь всегда прощать людей и идти по жизни дальше, даже если они никогда не попросят вас о прощении. Это нужно не им, а вам. Затаив на кого-то злобу, вы лишаете счастья себя. Избавьте себя от этого ненужного стресса – прямо сейчас.
Вы не одни. И проблемы бывают у всех. – Не спать ночами, беспокоясь о друге. Пытаться подобрать с пола осколки своей души после предательства. Чувствовать себя хуже всех на свете оттого, что кто-то любит вас недостаточно сильно, чтобы остаться с вами. Бояться пробовать что-то новое потому, что у вас может не получиться. Ничто из этого не значит, что с вами что-то не так, или что вы сходите с ума. Это всего лишь значит, что вы человек, и что вам нужно немного времени для того, чтобы прийти в порядок. Вы не одни. Какими бы жалкими или смущенными вы не чувствовали себя из-за ситуации, в которую угодили, куча людей попадала в нее до вас, и многие попадут после. И когда вы говорите себе «Я один такой», вы нагло врете.
Вам есть за что благодарить судьбу. – Да, этот мир полон горестей, но он полон и людей, которые их преодолевают. Порою вам стоит забыть о том, что ушло из вашей жизни, чтобы сильнее ценить то, что осталось, и ожидать того, что будет дальше. Генри Дэвид Торо однажды сказал: «Богатство – это способность полностью воспринимать жизнь». И даже когда дела, казалось бы, дрянь, полезно взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Вы не ложились спать голодными. Вам не пришлось спать на улице. У вас есть выбор, что надеть. Да и на работе вы трудитесь не по 20 часов за нищенскую зарплату. У вас есть доступ к чистой питьевой воде. Если вы заболеете, то можете пойти к врачу. Вам не приходится трястись в страхе. У вас есть доступ в Интернет. В конце концов, вы умеете читать. Многие люди посчитали бы вас непомерным богачом – так цените же то, что у вас есть.
Постоянно подкармливайте свою внутреннюю надежду. – Потеря, беспокойство, болезнь, растоптанная мечта – как бы плохо бы вам не было, насколько бы непомерными не казались вам ваши амбиции, раз в день старайтесь прикладывать руки к своему сердцу и громко говорить: «Здесь обитает надежда».
Неприятная истина куда лучше сладкой лжи. – Вы должны видеть вещи такими, какие они есть, а не такими, какими бы вы желали, чтобы они были. Лучше уж горькое лекарство, чем подслащенная отрава.
Порою трудно понять, насколько близко вы подошли к успеху. – Мы всегда продвигаемся вперед точка за точкой, и лишь оглянувшись назад, видим, как из них складывается линия. Зачастую успех куда ближе, чем кажется, и подстерегает нас, когда мы меньше всего этого ждем.
Порою нам больше всего везет именно тогда, когда мы не получаем желаемого. – Именно так, потому что это заставляет нас переоценить наши приоритеты, открывает путь к новым возможностям и вообще заставляет окинуть все свежим, ничем не стесненным взглядом.
Смех – лучшее лекарство от стресса. – Смейтесь над собою, да почаще. Старайтесь находить смешное в любой ситуации. Оптимизм притягивает счастье. Если вы будете позитивны, вам не придется искать хорошие вещи и хороших людей. Они сами вас найдут.
Ошибки нам лишь на пользу. – Все мы делаем ошибки. Мы позволяем людям пользоваться нами и поступать с нами так, как мы того не заслуживаем. Но если хорошенько об этом подумать, наши неудачные выборы многому нас научили, и хотя кое-что нам уже не вернуть, а извинения от некоторых людей не дождешься, в следующий раз вы уже не повторите той же ошибки. И теперь у нас есть больше власти над нашим будущим. Помните, ошибается не тот, кто падает, а тот, кто не встает, даже когда у него есть такая возможность. Так встаньте же! Часто хорошие вещи пропадают из нашей жизни лишь для того, чтобы на их место встало что-то лучшее.
Беспокоиться – лишь зря тратить энергию. – Беспокойство не избавит вас от неприятностей завтра. Оно избавит вас от энергии сегодня.
Если вам тяжело идти вперед, делайте маленькие шаги. – Нужно всегда заставлять себя идти вперед, особенно в трудные времена. Нельзя терять инерцию! Пока вы движетесь вперед – пусть даже со скоростью улитки – вы непременно доберетесь до финишной черты. Так что радуйтесь каждому сделанному вами шагу, неважно, насколько большому. Ведь каждый шаг уводит нас от прошлого туда, где мы хотим быть завтра. И неважно, куда вы стремитесь – к лучшей жизни или заветной мечте – вы достигнете ее, сделав много шагов в одном и том же расстоянии, по одному за раз.
Всегда найдется кто-то, кому вы не понравитесь. – Вам просто не удастся понравиться всем вокруг. Что бы вы ни делали, всегда найдется кто-то, кому вы не понравитесь. Так что не обращайте на него внимание, и делайте то, что вам подсказывает сердце. То, что говорят и думаю о вас остальные, не так уж и важно. Гораздо важнее, что о себе думаете вы сами.
Вам будет куда лучше без некоторых людей, которые, как вы считали, вам необходимы. – Горькая истина в том, что некоторые люди будут с вами лишь до тех пор, пока у вас есть то, что им нужно. Ну а когда нужда в вас пропадет – только их и видели. А хорошая новость в том, что рано или поздно все эти временщики исчезнут из вашей жизни, оставив в ней лишь тех надежных друзей, на которых можно положиться.
Единственный ваш соперник – вы сами. – Когда вы поймаете себя за тем, что сравниваете себя с коллегой, соседом, другом или знаменитостью, остановитесь! Поймите, что у вас с ними ничего общего. У вас другие слабости и сильные стороны – стороны, которых у других людей просто нет. Выделите минутку и попытайтесь понять, в чем эти ваши сильные стороны, и будьте благодарны за то, что они у вас есть.
Не все, что с вами случается, вам подвластно. – Но в вашей власти то, как на это реагировать. В любой жизни есть как позитивные, так и негативные аспекты, и то, счастливы вы или нет, зависит от того, на чем вы будете концентрироваться. К примеру, если вы простудились, радуйтесь, что это временно, это пройдет, и что эта болезнь не угрожает вашей жизни. Проиграли игру в баскетбол? Зато вы провели время с друзьями за здоровым и веселым занятием. Курс ваших акций упал? Ничего страшного, еще поднимется. И вообще, вам повезло, что у вас есть сбережения, когда многие еле сводят концы с концами. Ну, вы поняли.
Жизнь никогда не будет простой и легкой. – Если вы этого от нее ожидаете, вас ждет лишь разочарование. Ничто достойное не дается нам даром, а бесплатные вещи стоят того, что мы за них заплатили. И потому каждое утро будьте готовы бежать дальше и быстрее, чем вчера – но в нужном направлении! Это будет непросто, но в итоге – оно того стоит!
Ваше будущее безупречно. – Каким бы грязным ни было ваше прошлое, ваше будущее все еще безупречно. И не смейте пытаться склеить утро нового дня из остатков дня вчерашнего. Не оглядывайтесь назад, если там не на что смотреть. Каждый день – это новый старт, новое начало. И каждый новый день – это первый день остатка вашей жизни. Один из лучших способов оставить все тревоги прошлого позади – сделать что-нибудь такое, за что вы в будущем сказали бы себе нынешнему спасибо.
Вы не зашли в тупик, вам просто нужно кое-что понять. – Всем нам порою кажется, что мы зашли в тупик. Мы сомневаемся в нашей способности принимать решения, способные изменить всю нашу жизнь, открыть новую главу в книге нашей жизни, или просто вступить в самостоятельную жизнь. Но знайте: если птицу со здоровыми крыльями долго держать в клетке – откуда ей знать, что она может летать? Ваши крылья при вас, и если вам кажется, что вы в тупике, разомните крылья. Немного усилий – и вы просто перелетите через стену.
У каждой монеты есть другая сторона. – Именно поэтому мы не можем испытать удовольствие, не познав боли. Не узнаем радости, не познав печали. Не станем уверенными, не побывав растерянными, да и спокойствия без беспокойства не бывает. И разве может быть надежда в мире без отчаяния? И вам не отыскать монеты с одной стороной, за которую можно купить счастливую, безоблачную жизнь.
У вас всегда есть выбор. – В какой бы ситуации вы ни оказались, у вас всегда есть как минимум два варианта выбора. И если вы не можете что-то изменить физически, вы можете изменить то, как вы об этом думаете. Вы можете просто сидеть в темноте, или же вы можете найти в себе внутренний свет, и, заглянув в собственную душу, узреть там то, о чем вы и не подозревали. И тогда кризис превратится в возможность научиться чему-то новому, а разрушение вашего мира – в возможность выстроить на его обломках новый.
Если вы окунулись во тьму – впустите в нее и других. – Нет, они вовсе не обязательно смогут вас из нее вытащить, но того света, что они принесут с собою, может хватить на то, чтобы вы поняли, в какой стороне выход.
Задавая себе негативные вопросы, вы получите негативные ответы. – На вопросы «Почему я?», «Почему не я?», «А что, если бы?» и им подобным просто не может быть позитивных ответов. Так позволили бы вы кому-то еще задавать те вопросы, что вы задаете себе? Вряд ли. Так не лучше ли задавать себе вопросы, которые могут подтолкнуть вас в нужном направлении? Например «Чему эта ситуация может меня научить?», «Что сейчас в моей жизни под моим контролем?», «Как я могу продвинуться вперед?».
Каждый конец – это новое начало. – Скажите себе: «Дорогое прошлое, спасибо тебе за все, чему я у тебя научился. Дорогое будущее – жди меня, я уже иду!» Зачастую начало чего-то великого случается как раз в тот миг, когда вы думаете, что это конец всему.
MARC CHERNOFF
Перевод статьи 40 Lessons for Finding Strength
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samo ... e-vremena/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 апр 2016, 09:30

5 фраз, которые нельзя произносить вслух

«Почему Вселенная меня не слышит?» - задаются вопросом весьма достойные и хорошие люди, сетуя на постоянные неудачи. На самом деле высшие силы как раз очень внимательно прислушиваются к словам и стараются выполнить все пожелания. Поэтому, чтобы в корне изменить неблагоприятную ситуацию, иногда достаточно просто произнести оптимистичные, жизнеутверждающие фразы. В то же время есть выражения, которые лучше вообще забыть и не употреблять.
:
«Я даже не знаю»

Вселенная прислушивается в первую очередь к тому, что было сказано вслух, во вторую - к мыслям, которые оформлены в конкретные пожелания, но читать и расшифровывать подсознание она не может. «Хотите сменить нелюбимую работу? Получить высокую должность или новые знания, найти единомышленников?» - в лице ваших родственников или друзей просит уточнить Вселенная. На что получает невразумительный ответ: «Я даже не знаю». Не знаешь, значит, сюрприз будет! А сюрпризы судьбы, к сожалению, редко бывают приятными. В результате вместо улучшения ситуации получаем дополнительные проблемы.

Если вы недовольны какой-либо стороной своей жизни, рассказывая об этом, обязательно упомяните, что именно должно произойти, чтобы трудности разрешились.

«У меня не получится»

Не хватает знаний, поэтому не получится выполнить сложное задание. А что, если рядом случайно окажется специалист, готовый помочь советом? Мало свободного времени, значит, не получится встретиться с друзьями. А если начальник отпустит с работы пораньше? Список таких ситуаций и обстоятельств можно продолжать до бесконечности, суть одна - все возможно, если удача на вашей стороне. Главное, не спугнуть ее фразой «У меня это не получится». Ее негативное воздействие я заметила еще во время учебы. Мои однокурсницы, отлично подготовившись к экзамену, часто произносили: «У меня не получится сдать, будет плохая оценка». Как потом признавались, говорили эти слова, чтобы не сглазить, а результат оказывался прямо противоположным. Оценка выходила ниже ожидаемой по десятку причин, которые принято обозначать фразой «Не повезло». А вот после слов «Я постараюсь это сделать» удача не заставляла себя долго ждать, и всегда выпадал нужный билет. Этот прием прекрасно действует в любых жизненных ситуациях, мистическим образом складывая обстоятельства на редкость благоприятно.

«Мне бы твои проблемы»

Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию. Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть Вселенная выполнит именно это ваше желание!

«Никогда не пойду на это»

Другими словами - не зарекайтесь! Не важно, идет ли речь о прыжке с парашютом или о подлости, предательстве, измене. Судьба сделает все, чтобы вы отказались от этих слов, и, скорее всего, урок будет жестоким! Таким способом Вселенная еще раз доказывает, что человек не может контролировать все события в своей жизни. Постарайтесь быть менее категоричными. Всегда подчеркивайте, что вы так считаете именно в данный момент, и объясните, что вы придерживаетесь такой точки зрения по вполне определенным причинам.

«Я совсем не красавица»

Внешняя красота - это всего лишь восприятие человека другими людьми, а оно не зависит ни от черт лица, ни от пропорций фигуры. Произнося вслух: «Я некрасива» или аналогичные по смыслу фразы, вы указываете Вселенной, что такое восприятие вас вполне устраивает. В итоге, какие бы метаморфозы не происходили с вашей внешностью, окружающие все равно будут видеть перед собой лишь дурнушку. Впрочем, если на каждом углу петь дифирамбы собственной красоте, привлекательности это тоже не добавит. Задумайтесь, почему вам прямо сейчас хочется похудеть, нарастить ногти или даже сделать пластическую операцию? Вы мечтаете очаровать мужчину, вызывать симпатию окружающих или шикарно смотреться в новом платье? Тогда в разговоре с близкими вместо жалоб на свою внешность озвучьте именно это желание, и оно обязательно сбудется!

http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2016/03/5.html
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 май 2016, 19:03

Переформатирование жизненного Пути. Основатели

Силы: Мы приветствуем Вас. Мы собираемся в сегодняшнем сеансе передать энергии Любви. В ваших возможностях принять эти энергии. И пусть они разливаются по всем вашим ручейкам, во всех ваших телах, во всех сферах вашей жизни.
:
Вы часто думаете о своем предназначении, о своих задачах и ошибках на Пути. Но именно сейчас, в этот период, который по-разному для каждого будет проходить от трех до семи месяцев.

В этот период, мы призываем вас, не делать, не проводить анализов ваших прошлых неудач, а сосредоточиться на ощущении себя счастливым, радостным и свободным. Кому-то просто подойдет образ присутствия крыльев за спиной, кто-то, менее практичный может чувствовать вкус момента через общение с природой, через вкусовые ощущения, наслаждаясь приемом пищи, чистотой воды или просто тканями, в которых вы ходите.
Какими бы не были проявления радости, счастья, свободы в вашей жизни в эти ближайшие, земные, исчисляемые месяцы, обращайте внимание именно на эти состояния. Найдите для себя несколько проверенных и доверительных для вас состояний, где вы чувствуете именно эти свои составляющие.

Сейчас происходит переформатирование всего вашего жизненного пути. Мы обращаемся к слышащим, мы обращаемся к тем, кто принял решение эволюционировать, принял решение пролить Свет на свою жизнь, принял решение идти в унисон со своими высшими задачами, доверяя своему Духу, своим Наставникам и помощникам.

В этот период с вас будут сниматься, спечатываться, как с кальки, ваши лучшие состояния. Именно в этих состояниях мы призываем вас находиться, и не уходить в гнетущие прошлые события, перепросматривать былое. Находясь в благостных состояниях, вы формируете прочный (это не совсем то слово), скорее, надежный фундамент для того, чтобы оттолкнуться и взлететь. Находясь в максимальном состоянии радости, свободы, счастья и независимости от обстоятельств, вы прокладываете уже не дорогу себе, можно сказать, вы строите свой будущий дом. Сейчас происходит глобальное переформатирование, как мы уже сказали, вашей грядущей жизни.

Те, кто движется, те, кто не стоит на месте, позволяет реке жизни продвигать в эволюционном пространстве его дальше, именно к вам мы обращаемся. В этот период вы способны в каждый вложенный вами световой камень в ваше новое жилище, вы способны заложить туда в основу ваши чувства, радость и счастье.

Мы постараемся передать вам ощущения и энергии, а вы в состоянии их принять. Успокойтесь, перестаньте мельтешиться, пытаться ухватиться за убегающие события. Перестаньте пытаться вскочить в уходящий поезд. Все изменения происходят здесь и сейчас. И именно сейчас в ваших руках, кристально прозрачная вода, которую вы можете вкушать, которой вы можете напиться и насладиться. Эта вода и есть те самые лучшие качества, присутствующие в вас.

Каждый из вас, в разной степени, чувствовал себя свободным, чувствовал себя единым с Миром, единым с Творцом. Чем больше вы присутствуете в этом состояние Единения, тем более благостными складываются ваши события.

Мы хотим обратить ваше внимание, что не существует такого кабинета, где принимаются решения о том, каких вы заслуживаете событий. Вселенная отзывается на ваши вибрации. Именно это мы и хотим вам передать сейчас.

Повышайте ваши вибрации в течение этого периода, очищайте ваше сознание, думайте о хорошем. Именно в этой простой фразе сосредоточен основной призыв этого периода - от трех до семи месяцев.

Мы благодарим вас за проявленное терпение. Мы желаем вам не терять себя. До встречи.

Контактер: RADAMIRA

http://soznaniesveta.com/chennelingii/r ... enogo-puti
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июн 2016, 20:07

Ожидаемые изменения

Выйдут ли люди на новый уровень сознания и на новый уровень бытия?
:
"Да, но не всегда это будет происходить согласно их собственной воле! Они будут переправляться на другой берег автоматически.
Вы будете всё больше и больше осознавать действия со стороны Матери-Земли, которая будет вмешиваться в процесс, чтобы регулировать все разбродные действия людей, которые, подобно миллионам муравьёв не знают, куда идти, и которым пока всё ещё не удаётся вести себя по-братски, спокойно и с Любовью.

Как сознание Матери-Земли сумеет установить порядок на своей поверхности? Мы уже говорили об этом! Все низковибрационные мысли, исходящие от людей и связанные с насилием и страданиями, оказывают сильное влияние на сознание Земли, и, соответственно, на все её элементы и на всё то, что входит в состав Земли, как на её поверхности, так и внутри неё! Только глубокая чистка низковибрационных мыслей сможет объединить всех людей.

Забастовками, демонстрациями и протестами ваше общество не изменить! Может произойти крах вашей финансовой системы – и он произойдёт – но человек всё равно будет пытаться во что бы то ни стало сохранить свои пагубные привычки, связанные с жаждой власти и, к сожалению, денег. Поэтому необходимо будет предпринять что-то извне по отношению к человеку, чтобы урегулировать разбродное сознание и принести умиротворённость столь необходимую для полной смены цивилизации.

Если человек имеет достаточно Любви в своём сердце, и если он держит своё сознание на достаточно высоком уровне, тогда, конечно же, всё, о чём мы предупреждаем вас, может быть минимизировано, но изменения неизбежны, поскольку они необходимы, чтобы вступить в новый цикл.

Вы вошли в новый цикл в 2012 году, который подготавливал ко всему тому, что начинает проявляться в настоящее время, в том числе и внутри вас; этот новый цикл автоматически готовит человечество к жизни в братстве ".

Теперь они показывают мне второе солнце, о котором они много рассказывали нам. Оно появится довольно внезапно, свет его будет гораздо менее ярким, чем свет настоящего солнца. Я не могу сказать, идёт ли речь о гигантском космическом корабле или о планете, которая вберёт в себя нашу солнечную систему, но это не нарушит существующую организацию планет, которые вращаются вокруг Солнца.

"Это второе солнце придёт, чтобы осветить сознание каждого царства: царства минералов, царства растительного, царства животного и царства человека. Все царства являются вибрирующими сознаниями разного порядка, но двигающихся в одном и том же направлении: в направлении эволюции, Любви и возвращения к Источнику.

Вся ваша Солнечная система будет преобразована благодаря помощи Планетарного Сознания и благодаря воле истинных руководителей планеты Земля (руководителей не из людей), которые являются великими Планетарными Сознаниями, воистину великими Существами Света, которые несут ответственность за планету Земля и за все планеты Солнечной системы.

Это второе солнце принесёт всякой жизни новую вибрацию, новую энергию, а также ещё большее пробуждение сознания.

Мы не можем сказать вам, случится ли это завтра или послезавтра, потому что для нас время не существует, но если вы внимательны к тому, что происходит вокруг вас, то вы понимаете, до какой степени всё меняется и с какой скоростью это происходит!

Очень большие изменения произойдут в вашем климате. Больше не будет времён года, и это вызовет много проблем, связанных с сельскохозяйственными культурами и с пищей людей Земли.

Все изменения происходят по воле Великих Существ, в миссию которых входит следить и управлять не только планетой Земля, но и всеми сферами; они вмешиваются в процесс на благо общего развития.

Вы, люди, развиваетесь благодаря проживаемым жизненным опытам, порой трудным, но всё живущее развивается благодаря порой трудным опытам жизни, просто вы не осознаёте это.

Приведём несколько примеров:

Когда происходят огромные пожары, во время которых сгорают многие гектары растительного мира, то по закону резонанса, одинаково действующим во всех царствах (от минерального до человеческого), страдания испытываемые лесами, сожжёнными таким образом, входят в резонанс со всеми другими лесами планеты, порождая общее страдание растительного царства.

То же самое можно сказать и про всех животных, которые тонут во время страшных наводнений или сгорают во время пожаров, опустошающих большие площади. Здесь также срабатывает закон резонанса: всё животное царство в целом страдает из-за наводнений и пожаров.

Когда вы прорубаете в горах свои туннели, когда вы заливаете бетоном свои дороги, то вы калечите царство минералов, не осозновая того до конца. Так что царство минералов тоже развивается через страдания.

Вы скажете: "Это несправедливо, что развитие происходит благодаря постоянным страданиям!" Мы ответим: "Для миров третьего измерения эволюция происходит только таким образом ".

Чтобы успокоить боль за жестокие действия людей, мне дают услышать и почувствовать нечто прекрасное, нечто такое нежное, что я невольно улыбаюсь. До моего слуха доходит звук – я не могу сказать, исходит ли он из сфер или от наших братьев Великих Иерархий Света – это что-то очень тонкое и глубокое; это звук, который невозможно объяснить, но который заставляет вибририровать всё моё человеческое существо; звук, который приносит покой; звук, который уводит ввысь; очень скоро этот звук придёт к нам (но не прямо сейчас), он наполнит Землю до краёв, все люди услышат его.

Какое влияние окажет этот звук на людей?

"Некоторые люди тут же станут более спокойными внешне, другие почувствуют глубокий внутренний покой и умиротворённость; а некоторые, наоборот, станут ещё больше бунтовать, потому что у них возникнет вибрационный диссонанс с идущим звуком, который сильно нарушит их равновесие.

В новом мире всё, что не согласуется с космической вибрацией и с вибрацией вашей Солнечной системы, окажется не в состоянии продолжать жить и будет автоматически угасать.

Но не надо ничего бояться! Не будет никаких разрушений, будет только изменение состояния (всё развивается через изменения состояния). Состояние вашего мира поменяется в направлении эволюционного развития, и состояние вас, людей, также поменяется в направлении эволюционного развития. Вы перейдёте в другое состояние, имея то же самое физическое тело; у вас изменится состояние сознания и уровень вибрации.

Храните веру! Вы не одиноки на своём пути, мы всегда подчёркиваем это; даже если иногда у вас возникает ощущение покинутых, это отнюдь не так! "

http://ducielalaterre.org/fichiers/tran ... n___RU.php
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 ноя 2016, 10:33

Подмена понятия любви

В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любви обильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви.
:
Почему я так категоричен? Может потому, что я устал от реальности, где настоящая любовь заменена суррогатом под тем же названием. Однажды, испытав любовь не нашей реальности, я как будто проснулся от глубокого запоя. Неземная Любовь подействовала на меня отрезвляюще, согнав с моего сознания пелену "человеческой" любви, которая была вязкой и липкой, словно дешёвый "вермут".

Я увидел подмену, как будто я вернулся в своё далёкое прошлое, где на восточном базаре, мне вместо фирменной рубашки подсунули кусок ткани. Так и здесь, я почувствовал, что вместо любви мне всучили подделку в виде эмоциональных привязанностей и поверхностных чувств. Человеку сложно жить без любви, так как мы пришли в этот осколочный мир из пространства любви. Без неё люди похожи на биологические машины, которым кажется, что любят, когда как на самом деле в нас встроена только подражающая любви программа.

Прекрасно зная, что мы без любви в этой жесткой реальности "загнёмся", наши "тюремщики" заменили её на фантом, на имитацию. Между тем, настоящие координаты любви глубоко запрятаны в нашем подсознании. Они внушают нам, что мы каждодневно обладаем ею, показывая по телевизору мыльные оперы или описывая в книгах: любовь матери к детям, детей к родителям, любовь к родине, к профессии, наконец и, конечно, любовные драмы между мужчиной и женщиной. И мы уже не ставим под сомнение, что любви нет. Мы уверены, что она всегда была и есть вокруг нас, даже если в этот момент мы ничего не ощущаем, кроме серости жизни.

Для чего наши "тюремщики" лишили нас любви?

Наверное, чтобы мы всегда были разделены чёрствостью и безразличием, чтобы мы постоянно дрались между собой ради куска иллюзорного счастья, прикрываясь красивой моралью о любви к ближнему. Мы знаем из философских и эзотерических источников, что есть возвышенная непривязанная Любовь, но как реально переживать её - мы не знаем. Одни адепты любви нам говорят, что мы уже живем в пространстве любви стоит нам только раскрыться и впустить её.

Поверив учителям, мы пытаемся поймать неуловимую птицу счастья. ...Вот сейчас.! ...Нет вот... мы её сейчас впустим! ...Что еще не чувствуете? А вы визуализируйте сильнее, повторяя как мантру: любовь, любовь, любовь. ...Что, тоже нет? Не расстраивайтесь, рано или поздно, она, долгожданная к нам непременно придет, ведь мы - и есть любовь. Другие радетели любви внушают нам, что высшая любовь это то, что мы должны заслужить, молясь денно и нощно, каясь во всех смертных грехах.

Мы должны верить, что бог любит даже тогда, когда нас распинают на кресте. И когда тираны и тиранчики терзают нас на трехмерном кресте жизни, мы чувствуем себя обманутыми и покинутыми. - Где ты любящий бог? ...Почему ты нас покинул? Наш зов о помощи к богу, к его милосердию и любви, растворяется в наших "палачах" в виде насмешек и издевательств.

Мечтая в своих ментальных измышлениях о высшей любви, мы, между тем, каждодневно продолжаем жить, терзаемые обычной земной любовью.

Мы думаем, что мы любим, когда удушаем любимых ревностью. Ведь нам внушили - ревнуешь - значит любишь, не задумываясь, что ревность - это ненависть. Мы, чтобы оправдать нашу злость, придумали для себя поговорки... вроде этой "от любви до ненависти один шаг". Значит, наша земная любовь всегда была и будет эгоцентричной. Эта мнимая любовь раздувает наше чувство собственной важности, культивируя в нас поработителей. Мы хотим контролировать всех, особенно тех, кого любим.

Мы любим так, чтобы наш объект любви полностью утопал в ней, словно в вязкой липкой субстанции, чтобы наши любимые навечно заснули в наших объятьях, как от удушливого болотного газа. Мать захватывает своё чадо в сети материнской любви, чтобы он не мог думать и дышать без неё. А отпрыск, тем временем, эксплуатирует слепую материнскую любовь, делая из неё марионетку. Конечно, в большинстве случаев всё это происходит подсознательно, так сказать, за кулисами нашего сознания. Мы говорим и думаем одно, а делаем противоположное тому что думаем. Мы говорим своим любимым, что они свободны в своем выборе, а на деле - мы и шагу не дадим им сделать без нашей опеки.

Мы сами готовы стать рабами любви, потокая эгоизму своих любимых, еще больше заковывая себя в кандалы человеческого счастья, только бы нас не оставили... не бросили. Мы готовы терпеть муки и унижения, ради мнимого кусочка счастья, навешанного нам социумом. Нам кажется, что так и должно быть, что все так живут. Нам подменили реальные чувства, мыслями о чувствах. Мы думаем, что когда мы говорим о любви, то реально переживаем её.

Мы пишем о любви возвышенные слова, повторяя снова и снова ...любовь.. любовь, а тем временем, мы чувствуем в груди лишь одно томление и временные эмоциональные всплески, которые мы принимаем за любовь. Мы даже не догадываемся, что живем в иллюзии любви. Нам кажется, что мы любим, когда на самом деле, мы раним друг друга. Когда мы хотим чтобы наши близкие были счастливы, делая все возможное для этого, мы не замечаем из-за нашей любви-привязанности: что чем сильнее делаем счастье ближних, тем больше они несчастливы. Мы говорим, мы любим свою родину, а между тем не замечаем, что у нас агорафобия - боязнь открытого пространства.

Мы привязаны к одному кусочку земли, а в своих философских рассуждениях думаем, что можем постичь бесконечность, не замечая, что всё наше мудрствование опирается на деревянную соху близорукости, которая дальше нашей межи никогда не пахала. Мы даже не можем понять своих близких, не говоря уже о наших соседях. Давая нашим соседям обидные прозвища типа... "чурки", "амерекосы" или "москали", подпитываем свою значимость, культивируя в себе мнимую любовь к родине. Мы, конечно, любим свою родину, и, размахивая национальными флагами, не догадываемся, что нами манипулируют, используя нашу привязанность к местности, в которой мы живем.

Мы восхищаемся людьми, которые умерли от ностальгии, находясь на чужбине. Какая возвышенная у человека любовь к Родине.. восклицаем мы забывая о том, что человек просто не смог порвать кармические привязанности и не обрел свободу от родовой программы.

Проблема в том, что мы не догадываемся или не хотим знать, что в нас и в окружающих людях нет любви, а только суррогат. Мы, словно хронические алкоголики, которые вводят себя в алкогольный дурман, лишь бы не столкнуться с реальностью. Как в той рекламе пива, когда после очередной кружки, некрасивая женщина для пьющего мужчины превратилась в прекрасную соблазнительную особу. Так и мы ловко прячемся за красивыми словами о любви и искусственно культивированными эмоциями, от нашей беспощадной пустоты и тоски по глубоким настоящим чувствам.

Если мы хотим ощутить настоящую не привязанную Любовь, то мы должны принять себя такими как есть - без Любви.

Алкоголик может излечится от алкоголизма, только тотально признав в себе зависимость от зеленного змия. Может и нам создать общество анонимных алкого... извините, людей, не имеющих любви, где мы открыто и честно скажем себе, что мы не любим ни себя ни окружающих, а только имитируем. Мы привязаны к нашим родственникам и друзьям, потому что мы привыкли к ним, а вслух говорим, что любим их.

Мы связаны наркотической зависимостью с нашими партнерами из-за сексуального влечения и ловко подменили обычный секс, на красивое слово любовь. - Может пойдем займёмся любовью.., говоря так, мы как всегда обманываемся подменяя одно другим. Нет, я не против секса ... упаси боже, я против самообмана. Нам нужно перестать делать вид, что любим, пряча свою бесчувственность или жалость, за красивыми словами о любви.

Для этого мы должны проснуться от эмоциональной суррогатной любви к безусловной любви, которая не загоняла бы нас в ловушку-коридор, где повседневные тоскливые стены компенсируются надеждой в виде призрачного человеческого счастья. И когда мы, наконец, примем себя без ретуши из красивых слов: мы есть любовь... и так далее, и признаем свою бесчувственность, тогда у нас есть шанс испытать реальную любовь, не привязанную к объекту или персоне. Только сидя в тишине нашего разума, без вдохновенных размышлений о любви и попсовых эмоциональных всплесков, мы рано или поздно окажемся одни в пустоте.

Если мы не испугаемся одиночества и великой пустоты, а пойдем дальше погружаться в её бездну, то незаметно для себя прикоснемся к чему-то мягкому и теплому. Оно сначала еле заметно начинает пульсировать в глубине нашего существа, потом все сильнее и сильней теплыми нежными приливами накатывается на наше поверхностное сознание. Еще немного - и волны теплоты и блаженства разливаются по всему нашему телу.

Мы чувствуем как нечто полноводной освежающей рекой течет по нашей кровеносной системе, заполняя все клеточки физического тела. ...Хорошо вот так, сидеть тихо и чувствовать теплоту и благость, даже не осознавая, что к нам возвращается великая Любовь. Еще немного - и наша грудная клетка, трещит словно дамба, от напора огромной силы.. Еще мгновение, и, вот оно! ...Что-то огромное, невообразимое, растекается по всему нашему сознанию, разрушая все наши искусственные преграды, все наши фасады лицемерия, созданные бессознательным существованием....


Еще чуть чуть, и нас прорывает. ...Слезы счастья катятся по нашим щекам. - О, как давно мы не были дома! ...Как давно. В тихом экстазе шепчем мы. - Прости... прости! ...Вырывается из недр нашего существа. И, Любовь, почувствовав наше смирение, и тоску по ней, окончательно разрушает последние оковы - человеческий дуальный кокон, чтобы освободить нас от ущербности земного существования. Мы возвращаемся в свое родное состояние, которое есть Любовь. Эта любовь нас не порабощает захватывая и усыпляя наше сознание. Она наоборот делает нас свободными, словно ветер.

Она дает нам осознания соединяя все наши противоречия, сферически расширяя нас. Наши глаза не сверкают одержимостью, как у молодых влюбленных, захваченных в сети влюбленности и не покрыты пленкой бесчувственности от повседневности, как у миллионов людей, а светятся ровным светом целостности и осознания бытия. Эта поистине великая Любовь освобождает нас от всего фальшивого неискреннего.

Она искореняет в нас моральное рабство. Мы уже не привязаны к нашей стареющей матери, к её вечным попыткам вызвать жалость к себе, чтобы мы постоянно были рядом с ней, живя её мыслями и чувствами. Любовь освобождает нас от наших детей, не давая нам привязать их к себе и в то же время, что бы они не захватили нас манипулируя нашими чувствами.

Она освобождает нас от жен (мужей), растворяя их чувство собственной значимости, во всех человеческих существах. Она освобождает наших близких от нас, с вечными попытками контроля. Она растворяет границы между нашими родинами, делая клочок земли за который мы так долго держались лишь частью огромного мира. И мы уже не привязаны к конкретному месту, мы одинаково чувствуем себя во всех точках планеты, ведь с нами наша не привязанная любовь, которая склеивает все эти кусочки в единое целое.

Вселенская Любовь безжалостна, у нее нет жалости. Она не мешает нам сделать самостоятельный выбор, даже если мы выбрали дорогу в ад, в поисках постижения самого себя. Она не унижает нас подачками, из-за сострадания, а заполняет нас своей силой, выжигая в наших клетках вековой страх смерти, который дробится в нашем сознание на бесчисленные маленькие страхи: потеря близких, работу, деньги, страх перед неизвестным будущим.

Все эти страхи безжалостно сгорают в пламени Вселенской Любви. После этого мы становимся бесстрашными существами, открыто смотрящие в лицо бесконечности. Теперь наша Любовь разливается в пространстве без всяких условий. Мы любим всё и вся не разделяя на наших и не наших. Мы вдруг понимаем что мы в принципе и не любили никого: ни мать, которую эксплуатировали своей сыновней (дочерней) любовью, ни детей, которых программировали на жизнь без любви, ни даже себя забытого в повседневных заботах. Мы были слишком поглощены собственным выживанием, среди таких же как мы, спящих механизмов в образе человека.

Когда неземная Любовь развяжет ниточки привязанности к себе и к нашим близким, мы наконец осознаем, что настоящая любовь делает нас свободными независимыми друг от друга. Мы наконец, избавимся от страха одиночества, которая загоняет нас в огромные мигаполисы, где мы ощущаем еще большее одиночество. Обладая силой безусловной Любви мы становимся автономными Существами способные отправиться в неизвестность. Ведь Вселенная для нас уже не чужеродная и пугающая, а близкая и родная, даже за тысячи парсек.

Автор: Виндгольц Алекс
http://www.aum.news/novosti/1920-podmen ... iya-lyubvi
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 ноя 2016, 20:29

Импульс перехода в общинное взаимодействие

Очень актуальный вопрос, возможно, для вас заключается в том, что когда достигаешь определенной степени мировоззренческой стабильности, ясности в осознании, то ты все меньше и меньше нуждаешься в том, чтобы ощущать правду и знания из других источников, так как сам начинаешь видеть, воспринимать, знать то, что важно и значимо.
:
И это обретает наибольшее доверие и совершенную вероятность присутствия в твоей жизни. Но что делать с тем, когда ты встречаешься с кем-то, себе подобным.
Каждый из вас несет в себе свою проявленную частицу правды, и объективность заключается в том, что в нынешнем состоянии сознания и в нынешних ограничениях реальности каждый, несущий свой кусочек правды, отстаивает и защищает его, потому что он достиг его изнутри, но при этом не готов слышать, впитывать другие части или часть близкого человека. И казалось бы, в этом нет ничего предосудительного, каждый живет в своей правде и развивается в ней. Каждый находит что-то и, проживая это, выходит в более качественный срез присутствия в каждый момент своей жизни.

Это самодостаточность, синхронизация со своими ритмами, это гармония с окружающим миром, именно потому, что открытое, найденное в себе, пусть даже посредством или благодаря дополнительным вливаниям и внешним источникам, выводит в достаточную качественность себя самого. Да, существует поиск. Да, существует неудовлетворенность, и уже открываются другие способы познания, и познание всегда безгранично. Но приходит момент, когда наступает некое затишье и остановка. Это связано с тем, что человек примеряется с окружающей действительностью, обучается тому, что основная масса живет в совершенно других мирах, и понимание или даже попытки понять и соприкоснуться на данном этапе не представляются возможным. И каждый, обретающий свое знание, становится одиночкой. В какой-то мере он обретает последователей, тех, кто рядом с ним, тех, кто, принимая частицу знания, открытого данному существу и смещаясь в данном потоке, открывает нечто свое, находится в процессе преображения. Но не существует взаимодействия между тем, в ком есть открытая часть, и другим таким же существом, в ком есть другая открытая часть.

На внешнем уровне, на уровне проявления терпимости, корректности и выслушивания, взаимодействие может осуществляться, но не на перетекание, а именно перетекание, позволение быть перетеканию разрушает устойчивость данной каждой системы, которая так долго искала себя и создает временно потерю себя, потому что втекание подразумевает смешивание, а смешивание – это, с одной стороны, в чем-то деструктивность, а в другом, гармонизация, слияние и формирование нового, нового большего, что уже не является в полной мере твоим. Личностное присутствие очень часто защищает свои достижения, потому что подпитывает таким образом слабые части, обоснованность нахождения здесь, самоценность, в чем-то непроявленность и нереализованность, то есть создает компенсаторные механизмы. И именно поэтому любое ценное, найденное своими собственными чаяниями и испытаниями, усилиями охраняется и оберегается от внешних посягательств наиболее сильным и устойчивым образом. Смысл же всего сказанного и обращения внимания заключен в том, чтобы найти точки перетекания, найти состояние созидания и слияния.

Потому что то, от чего защищаешься, чему не доверяешь, а не доверяешь, как правило, всему, приходящему в горизонтали, потому что переходишь в знание и созвучие своим внутренним механизмом и слиянием с высшим потоком. Но это может быть не высший поток, пришедший снаружи, а то, что распаковалось и раскрылось из твоих собственных глубин мировоззрения, мировосприятия, присутствия. Слияние же – это следующая ступень, следующий этап возвращения в себя. Сила людей, сила человечества заключена в слиянии. И слияние это особого свойства. Оно не является слиянием двух половинок, двух незавершенных частей, нехваток, болезненностей для того, чтобы вместе выживать было легче, спасаться, защищаться, обретать устойчивость, обрести в виде своей второй части костыль, а именно в том, чтобы, являясь сильным, целостным и самодостаточным, шагнуть навстречу неизвестности в лице близкого партнерского существа с тем, чтобы позволить рассыпаться в своей устойчивой стабильности и быть поглощенным неизвестностью, поглощенным непонятым тобой или расшифрованным, но непринятым, непризнанным тобой, то есть чужеродным.

И когда ты отрекаешься от своих ценностей, потому что найденное человеком, самостоятельно обретенное знание – это и есть истинная ценность. И когда ты приносишь в жертву свои ценности для того чтобы идти в следующий уровень, ты добровольно выходишь за те самые очередные границы и выходишь в зону дискомфорта, незнания, неведомого. Таким образом в этот момент, с одной стороны, ты теряешь, а с другой стороны, переносишься в иной мир, подпространство, срез. И обеспечивается это как раз тем энергетическим выбросом твоих собственных наработок и привнесение их на алтарь эволюции. Что это значит? Это значит, что, когда ты что-то ценное, что удерживаешь или с чем просто делишься, но что для тебя является твоим собственным, когда ты это отдаешь, отбрасываешь, ты как бы открепляешь парашют от себя и бросаешь его в общий колодец или в общую копилку. То есть это больше не твои ценности, это больше не твои возможности. Они возможно к тебе никогда не вернутся, они будут принадлежать всем, и они достанутся кому-то, кому-то другому, кто возможно с рассуждениями личности не способен справиться, понять, кто вообще не достоин, но ты ценишь и знаешь.

И именно поэтому, отдавая самое ценное, открываешь путь. Любой путь во все более и более совершенном мире обозначен и распаковывается там, где есть условия жертвования драгоценным. И это уже не является миром внешних проявлений. Это не что-то, с чем ты готов расстаться, а именно то ценное, найденное, обретенная тобой мировоззренческая, психическая, соответственно энергетическая сила. Отключиться от своей силы, отдать свою силу, освободиться от объема, стать вновь оболочкой. Именно через оболочку, через растождествление с объемом, с отстегиванием своих доспехов, парашюта связан проход в неизведанное. В этот момент ты становишься легким, в этот момент ты теряешь самоидентификацию, в этот момент ты становишься никем, ты не можешь контролировать. Но самое интересное, что ты никогда не можешь контролировать, однако, в большей или меньшей степени достаточно плотно пребываешь в иллюзии того, что что-либо в твоей жизни, будь то твои навыки, знания или внешние обстоятельства, находится под твоим контролем и неусыпным оком. А что вправе осуществлять ты, если ты не можешь контролировать?

Правильная позиция тебя самого – это быть в едином доверии. И, наверное, многие, достигая определенного уровня, возвращаются в некоторую стадию и степень доверия. Внешним показателем возвращения в доверие становится самопроизвольное решение различных вопросов, когда мир вращается, и плановость уходит на дальний, на задний план, а ты становишься спонтанным. Но чем более спонтанным, тем более эффективным, и эффективность заключается в побуждениях к чему-либо и совершении различных проявленностей уже в результате только побуждений и в меньшей степени усилий. То есть состояние доверия связано с ощущением безусилия. И замечали вы: когда вы обладаете какой-то ценностью, важностью, значимостью, и вы встречаетесь с кем-то, кто обладает своей собственной важностью, значимостью, вы ощущаете его при встрече как очень плотного, устойчивого и не совсем для вас привлекательного. И в такие моменты вам хочется поджаться для того, чтобы сохранить свое, и чтобы это нечто, что проникает во все вокруг от того другого, не проникло в вас. Ощущая это, вы можете понять, что и вы являетесь таким же.

И большой переходный шаг возможен, когда понимаешь, что, если что-то плотное на твоем пути, и первая реакция – сжимание и придавливание себя самого или попытка конкурировать и надавливать друг на друга, то в этот момент, как только ты отслеживаешь подобное состояние, то ощущаешь, что столкнулся, нашел нечто ценное. И значит ты просто меняешь сознательно, именно сознательно, свою позицию. Ты раскрываешь свои границы и позволяешь тому сосуду, который надавливает на тебя, втечь в тебя, а в большем диапазоне вашим сосудам соединиться друг с другом для того, чтобы быть единым циркулирующим пространством. А затем, когда вы расходитесь, ты уже другой. Некоторое время у тебя уйдет на самопознание и приучение себя к новому состоянию, к новой позиции. Но это всегда более расширенное, приумноженное присутствие в этом мире. И таким образом вы способны выстраивать сознательное восстановление, возвращение в общинное взаимодействие.

Можно идти от внешнего, создавать группы, в группах взаимодействовать, делать какие-то общие дела, встречать события, восстанавливать традиции. И это больше формальный способ, он притягивает подобные энергии прошлого или извне, но в большей степени работает соединение при соприкосновении энергососудов и полноценном перетекании, потому что перетекание обогащает изнутри, приращивая емкость каждого. При этом сознательность лишает борьбы и соответственно деструктивного расхода энергии существа на защиту.
Как же распознать, кто для тебя дружелюбный, дружественный при встрече и нагрузке, а кто является манипулятором, несущим подтексты? Все очень просто: ваш дух заключен в вашей груди, и всегда существует ощущение блага или противоположное чувство. Но даже если это ощущение неопределенно, возможно просто знать, что твоя позиция двигаться в расширение, перетекание, восстановление объемного взаимодействия друг с другом, когда воспроизводится через тебя и со всеми, кто встречается на твоем пути, общинное единое присутствие в этом мире. Каждый, с кем ты так соприкоснулся, становится частью твоей общины.

Что это значит? Это значит, что он тоже родной для тебя человек. Сейчас человечество разделено на мелкие структурные ячейки – семьи, и значит семья – это свои, а другие, кто не является, не включается в ближний круг, возможно близкие друзья, сюда входят. Все остальные – чужие. Когда же взаимодействуешь способом сознательного перетекания и позволения обретению знаний друг в друге, обретаешь множественные каналы, выстраиваешь их со Вселенной и расширяешься в осознании близких тебе существ. Все, что является общиной – свое. Свое из нынешнего состояния коллективных формул – это то, за что ты в ответе, что тебе не безразлично, с чем ты связан, соединен, чему ты желаешь наибольшего качества, наивысших состояний, счастья, благополучия, процветания. И таким образом, как только ты запустил процесс выстраивания, единения общинных взаимодействий, ты будешь постоянно меняться и преобразовываться.

И вначале это окажется совершенно непросто, потому что каждый раз в тебя входит что-то, что не является тобой, и ты позволяешь этому входить. Но каждый раз ты немного перерождаешься, расширяясь, расширяя свой многомерный узор, создавая примагничивание из окружающего мира, Вселенной подобных энергий и возможностей, и становясь источником, магнетизирующим источником, все более сильным, более объемным, многогранным. И тогда энергия контроля и состояния контроля сами по себе теряют актуальность. И также естественно на первый план выходит доверие, потому что в нем ничто иное как созвучие, созвучие с гармоническими процессами мира. И тогда шаблоны влияния коллективного на тебя действуют в меньшей и меньшей степени. Да, вы можете сказать, что они итак действуют в меньшей степени. Тем не менее, остаются какие-то базовые, а здесь ослабевает влияние базовых шаблонов.

И тогда ты обретаешь возможность совершенно иного чистого свободного видения, становясь естественным источником, движущимся, несущим прогресс именно здесь, именно в этом проявленном мире, в этой плотной реальности на своем уровне, в своем приемлемом диапазоне, но уже дополнительно окрашенном и приумноженном. И именно в этом ускорение.

Слияние является ускорителем. Успокоенная же разделенность ведет к спячке и постепенной бессмыслице происходящего, как бы ровно все ни происходило вокруг, ни благополучно. Ведь благополучие, по большому счету, не является смыслом и целью достижения жизни, скорее это побочный эффект, который приятен время от времени, но который также тормоз в движении, если он становится смыслом и обязательной программой. Вы можете поразмышлять над тем, насколько подобные состояния актуальны для вас, и на каком месте в пространстве разделенности-соединения вы пребываете сейчас, насколько вы охраняете свои границы, и насколько хочется вам и готовы двигаться в неизведанное. И вам не нужно это озвучивать для внешнего круга, просто возможно понять для себя, а затем связать с теми состояниями, казалось бы напрямую несвязанными, которые возможно тормозят вас в чем-то, или вы остановились в каком-то месте и не знали на что обратить внимание, на что определенная ситуация жизни вам пыталась указывать. Вот именно на это, на то, что существует больший потенциал вашей эффективности, и вам это доступно.

Latuya

http://blessyou.ru/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 дек 2016, 20:27

Эмоциональность и импровизация

На вебинары периодически приходят люди, которые пропустили основные, базовые вебинары, на которых озвучивались многие ключевые темы, необходимые, на мой взгляд, для познания и осознания себя, своего пути, и мира в целом.
:
Одними из этих тем являются темы эмоциональности человека, а также, импровизации сознания. Поэтому хотелось бы сказать об этом несколько слов. Быть может эта информация поможет кому-то, кто хочет познавать, исследовать и изучать глубины себя, своего сознания.Как уже говорилось, души с других планет и звезд приходили и приходят в этот мир планеты с различными целями и задачами. Но также очень многие души, помимо своих задач, хотят получить определенный, дополнительный опыт от каждого из воплощений. Примерно 90% душ крайне интересует именно опыт эмоциональный. На определенном этапе своего преобразования программа сознания стала производить эмоции, чего не происходит с несколько подобными же программами на других планетах.

Эмоции не такой уж часто встречающийся элемент каких-либо программ, и далеко не на каждой из планет есть возможность получить эмоциональный опыт, испытать и познать эмоции. На звездах же такой возможности нет в принципе. То есть эмоции собственно являются продуктом, так называемой, автономности сознания, того, чем стала эта программа в течение эксперимента, во что она преобразовалась. И эмоции как раз есть один из пунктов уникальности действующего сознания. Уникальности относительно других подобных программ, на базе которых были построены множество экспериментов на различных планетах Вселенной. Эмоции можно назвать рандомизатором сознания, тем, что делает его столь интересным для многих душ, в особенности для душ молодых.

На протяжении тысячелетий эмоции владели и практически полностью владеют сознанием человека. Под воздействием эмоций человек принимает решения, в основном. Совершает поступки. И собственно эмоции легли изначально в такое понятие, как импровизация сознания. То есть тот, достаточно немалый процент, что душа оставляет не прописанным для воплощения. То, что душа оставляет на импровизацию сознания, или как это еще называют – свободу воли. Поэтому эмоции нужны. Быть может душа хочет получить именно этот эмоциональный опыт от воплощения.
Люди в большинстве своем не умеют, не считают нужным и не видят собственно в этом проблемы, как управлять эмоциями. Разумеется, если вы уже об этом задумались, если обратили внимание на то, что эмоции руководят вами, то возможно, ваша душа хочет от текущего воплощения получить как раз опыт наблюдения сознанием, производимых собой же эмоций. То есть того, что является по сути собственно развитием сознания, тем, что мы подразумеваем под этим словом. Во всём надо смотреть в первую очередь на замысел. Имеется в виду не на замысел Творца, не так глобально. А именно на замысел души на текущее воплощение, на то, что она хочет получить от него.

Опять же, это очень интересное занятие – исследование себя, своих реакций, своих действий на основе той или иной эмоции. Разумеется, сознание производит далеко не всегда высокочастотные эмоции, и опыт получения более низкочастотных эмоций также присутствует, он может быть в какой-то мере интересен душе, но конечно не в таких объемах, которые часто предоставляет действующее сознание.
Быть может поэтому различные контактеры, получая послания от своих наставников, говорят – любите, творите добро, повышайте свои вибрации, и вы будете спасены. Спасать здесь, как мы начинаем выяснять, некого и не от чего, а вот дать своей душе эмоциональный опыт на более повышенных частотах, мы вполне можем. Маленькие радости – любимая музыка, интересное для себя хобби, какие-то, опять же, любимые фильмы, занятия спортом, любимые блюда, любимые люди наконец – всё то, что заставляет чувствовать ваше сердце, всё, что приносит вам радость и теплоту – окружайте себя этим.
И почувствуйте свои эмоции, как они уплывают прямо к душе. Смотрите на них. Каждую эмоцию можно проживать по желанию, удерживать её, растягивать, то есть владеть ею, не позволяя завладеть собой. Просто смотрите на себя, наблюдайте за собой каждый миг. На самом деле это очень увлекательно и интересно.

Всё, что вы делаете, всё, что с вами происходит – либо запланировано душой на текущее воплощение, либо ею принимается импровизация сознания. Именно принимается, как довольно интересный опыт, как нечто, что может дать какие-то новые, не получаемые ранее импульсы. Ничего не происходит просто так. И не бывает никаких ошибок. Каждый сейчас там, в той точке своего пути, в которой и должен находиться. Но всё это, эта каждая точка, является огромной работой души над сознанием. Работой постоянной и непрерывной. Если человек, воспользовавшись импровизацией сознания пошел по какой-либо другой дороге, не той, что планировалось душой для воплощения, то удастся ему свернуть на нее только в том случае, если душа примет эту импровизацию.
А примет она её, в свою очередь, если в этот путь, можно сказать, предложенный сознанием, она сможет «вплести» запланированное на это воплощение, или же то, что предлагает сознание, может привнести в её путь что-то очень интересное, ранее не испытанное. Если же ничего этого нет, то свернуть с обозначенного душой пути просто не получится – каким бы ни был блок, души достаточно хорошо уже могут управлять своим воплощением и программой сознания.
Но можно приносить душе множество «хлопот» своим постоянным беспокойством о том «развивается ли она» или в «заботах о своей душе». А можно идти по столь тщательно прокладываемому ею пути, чтобы душа получила всё то, что собиралась. Стать чувствительным, в первую очередь, к своей душе, научившись, захотев научиться чувствовать её, чувствовать все импульсы, непрестанно посылаемые сознанию. Стать внимательным к ней. Стать внимательным к себе.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehmocion ... -12-06-187
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 апр 2017, 08:32

Пробудились от анабиоза Ведун Родамиръ и Лама Итигэлов

Родамир.jpg

Из публикаций в интернете стало известно, что в Иране обнаружен саркофаг и находившееся в нём тело древнего Ведуна — Родамира.
Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего Русского государства. Все надписи сделаны на понятном современному человеку Русском языке и легко читаемы.
:
Знают о точном местонахождении в Иране этой находки — единицы, т. к. эта информация — засекречена. В России она известна РПЦ и Правительству.
Ранее Иран назывался Перунова Русь (Перусия), потом Персия. Об этом помнят те, кто обнаружил артефакты. В результате обнародования находок могут полностью поменяться имеющиеся представления о Летописях, Культуре и Ведании Жизни наших Предков, древних Русов, создав условия для объединения всех на основе Ведической Культуры.

Известный учёный — исследователь дохристианской Руси профессор В.А. Чудинов сообщил, что упомянутые выше артефакты обнаружены при строительстве дома.

Строителями был найден подземный мавзолей, построенный по данным иранских археологов 10-12 тысяч лет назад, в котором находились три саркофага. Первый — с пятью книгами, сделанными из кожи животных. Второй с системой управления и психофизической защиты мавзолея.

s94549087.jpg

Третий со спящим телом Ведуна Родамира — Свещеннослужителя со Славянскими чертами лица. Как выяснилось, его тело не было мумифицировано, а спало в глубоком анабиозном сне. Он ждал, когда его разбудят, чтобы оказать помощь нашей больной цивилизации в решении судьбоносных вопросов.
29088123.jpg

Профессор В.А. Чудинов утверждает, что возраст находки не 10-12 тысяч лет, а чуть более 1-й тысячи лет. Свои утверждения он сделал на основе прочтённых надписей на саркофаге.

Найденные в мавзолее книги содержат сведения не только о Культуре и правдивом прошлом народов Земли, но и о технологиях, которыми владели наши Предки. Вблизи от места нахождения саркофагов обнаружен захороненный подземный город с ещё большим количеством книг.

На момент обнаружения тысячелетнего Ведуна Родамира его тело было жёстким, кожные покровы сухими. Впоследствии оно стало более мягким. При нажатии на тело пальцем оно проминалось.
s71612559.jpg

Более того, на глазах у наблюдателей за короткое время выросла его борода и волосяной покров на груди.

Это означало, что Ведун Радомиръ постепенно выходил из анабиоза и через определённое время должен был проснуться.

На сегодняшний день по утверждению профессора В.А. Чудинова Ведун Родамиръ начал ходить и стал принимать участие в беседах.

Он утверждает, что когда таких проснувшихся людей будет четверо, жизнь на Земле кардинально изменится.

Второй просыпающийся из анабиоза Свещеннослужитель — это буддийский Лама Даши Доржо Итигэлов. Тело Ламы, ушедшего из мира Яви в 1927 году, согласно его завещанию, было поднято из гроба 7 сентября 2002 года, а дата его рождения — 1852 год. Следовательно, ему в этом году исполнится 165 лет.
20945811.jpg

Одно из исследований тела Хамбо Ламы Итигэлова проводилось силами Российского центра судебно-медицинской экспертизы. Для экспертизы были взяты волосы, отшелушившаяся кожа и четыре миллиграмма ногтя с большого пальца правой ноги.

«Оказалось, что органически состояние тела Хамбо Ламы Итигэлова не претерпело никаких изменений», — рассказывает Янжима Васильева. Есть три состояния тела после смерти: мумификация, когда тело высохло, второе состояние — когда тело попадает в болото и становится красного цвета, и третье состояние — жировоск, или мыло (в таком состоянии находится тело доктора Боткина).

Тело Хамбо Ламы Итигэлова показывает все признаки жизни, оно находится в вертикальном состоянии и его температура — 34 градуса. Во время молитв он открывает глаза, потеет, и общается телепатически с монахами-помощниками.

Как изменится наша жизнь после того, как ещё 2 Свещеннослужителя будут найдены и, выйдя из анабиоза, обретут нормальное (в нашем понимании) состояние, пока сказать трудно.

Надеемся, что это приведёт к яркому всплеску духовного уровня народа в их родных странах. Возможно, это пробудит во всех людях Земли Совесть и стремление исполнять надлежащим образом свою Дхарму (Жизненное Предназначение).

Вот тогда на деле (а не только по календарю) наступит Малый День Сварога, который составит 10.000-чи летнее «Золотое вкрапление» в нашу 432.000-ю Ночь Сварога (Кали югу).

http://nashaplaneta.su/news/probudilis_ ... 4-26-47526
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 май 2017, 17:36

Исчезновения людей в пространстве

Существует доказательство того, что случаи исчезновения людей в пространственно-временных дырах, связаны с невидимыми НЛО замеченные в настоящее время в некоторых районах Шотландии, России, в «Долине Молчания” в Мексике, США и других странах.
Эти случаи показывают, что в настоящее время близко над землей на планете, может быть висит несколько десятков невидимых для человеческого глаза НЛО представляющих путь из будущего в прошлое и из прошлого в будущее.
:
Согласно данным полученным со спутников США, американские ученые пришли к выводу, что на участках засухи на нашей планете, не замечают никаких видимых признаков деятельности. В этом огромном пространстве нет человека, населенных пунктов, зданий, дорог, высоковольтных линий, полей и водоемов. Антарктида почти не тронута цивилизацией.
Следов человеческой деятельности не видно до 37,5% на Северо-Американском континенте, до 33,6% территории России, 29,7% территории Австралии и Океании, 27,5 процента в Африке, 20,8% в Южной Америке, 13,6% в Азии. Единственным исключением является Европейский континент – нет следов человеческой деятельности только на 2,8% ее территории.

Как видно из приведенных выше данных, есть достаточно мест на Земле где застыли в пространстве невидимые суда и могут остаться нетронутыми при условии, что не смогут быть обнаружены специальными приемниками с гипер чувствительностью настроенные на спутники и самолеты. По некоторым данным, там до сих пор находятся около 96 таких объектов. Тем не менее каково их фактическое количество, возможно никто не может сказать наверняка.
Космические разведки мира должны установить точные позиции этих машин времени, чтобы проникнуть в них и понять будущее нашей планеты. Например, согласно данным опубликованным летом 1994 года, экспедиция в Антарктике провела разведку некоторых характерных излучений.
Объект находится на высоте 300 метров над поверхностью ледяного континента, его место рядом с южным полюсом планеты.

Когда аппарат был поднят на высоту невидимого объекта вокруг которого наблюдался вихрь, он попал под его действие и исчез из поля зрения ученых.
Исследователи собрали информацию с контейнерного оборудования на Земле и начали обработку от каждого устройства. Они были сильно удивлены когда обнаружили, что их точные часы показывали дату 27 августа 1964. Это может означать, что в течение двух минут контейнер путешествовал в прошлое и достиг 30 лет отставания. Скорость путешествия во времени в прошлое, была около восьми миллиона секунд за одну секунду.

Следует отметить, что скорость с течением времени в отличие от космической скорости, которая измеряется в метрах в секунду, не имеет размерности. Устройства, которые путешествуют во времени, должны двигаться равномерно и замедляться только в начальном и конечном этапах полета. Остальные поля должны двигаться равномерно по времени без ускорения. В этом режиме передачи, аппарат будет значительно меньше, чем в начальном и конечном этапах. Тем не менее вещания, которые будут распространяться в окружающем пространстве, будут напрямую зависеть от скорости, с которой такой объект движется во времени.
Эксперимент в Антарктике с контейнерным оборудованием ученых, был принят для дальнейшего рассмотрения властями США.

Есть предположения, что предстоящая передача поможет людям вернуться в этот новый канал во времени. Тем не менее можно предположить, что часть НЛО уже приняли надежные меры против таких атак, в результате чего дальнейший хаос будет в причинно-следственной связи. Даже если такая передача состоится, вероятно будет полностью под их контролем.

http://nashaplaneta.su/news/ischeznoven ... 5-17-49523
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 июн 2017, 11:01

Нашу Землю окружает таинственный защитный барьер

11061.jpg

Руководство NASA выступило с сенсационным заявлением, в котором говорится, что вокруг Земли обнаружена защитная оболочка – барьер, который надежно защищает планету от многих космических воздействий, например, от губительных частиц высокой энергии (источник esoreiter.ru).
:
Защитная оболочка вокруг Земли была обнаружена совсем случайно в процессе изучения так называемого радиационного пояса Ван Аллена. Такими поясами окружены все космические тела, однако астрономы в последнее время были обеспокоены тем, что пояс Ван Аллена мог за столетие отдалиться от Земли, отчего защищенность планеты снизилась. И вдруг такое!

Оказывается, Земля приобрела новую защиту в виде фантастического «пузыря», который оберегает планету куда лучше, чем пояс Ван Аллена. Вот только пока не понятно, откуда взялся этот барьер? Ведь его, уверяют ученые, раньше не было…
http://psifactor.info/alesya/nashu-zeml ... -barer.htm
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6