ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 ноя 2018, 10:55

Что такое планета-тюрьма?

Каковы факторы, которые приводят к долговременной потере памяти и стиранию личности и к страданиям человеческой расы из-за постоянной реинкарнации на Земле?
:
Когда мы пробуждаемся в настоящий момент и начинаем вспоминать, что произошло с человеческой расой на линиях времени прошлого, то понимаем, что травма от планетарного вторжения и существующие трансляции контроля над разумом предназначены удерживать нас в ментальном зацикливании на программах страха и уклонения. Когда мы пробуждаемся к правде, то начинаем разрушать гипнотические чары контроля над разумом и частотные барьеры. Знайте, что мы являемся бессмертными духовными существами, и мы все можем обнаружить свою внутреннюю связь с нашей истинной духовной сутью для безопасного прохода через порабощающий лабиринт жадности и авторитарного контроля.

Я ЕСТЬ Бессмертное Божественное Существо, я знаю, кто Я ЕСТЬ.

Компьютеры Хранителей обнаружили Инопланетную Машинерию и Решетки, применяемые для стирания сознания всех планетарных жителей, внося особое внимание на фальшивый свет, используемый в Матрице Ложного Вознесения, а также постоянную реинкарнацию душ, направляемых в ловушки сознания, что делает Землю планетой-тюрьмой. Во время Цикла Вознесения Хранители Кристальной Звезды фактически осуществляют миссию спасения, чтобы помочь планете вознестись и освободить души на планете от контроля над разумом и прохождения в ложную линию времени искусственного интеллекта, осуществляемого Негативной Инопланетной Программой (НИП).

Стирание исторических записей

На трёхмерной планете Земля истинное звёздное происхождение человечества, вовлеченность инопланетян и исторические записи, древние артефакты и священные духовные тексты, вместе с воспоминаниями высшего сознания, были по большей части стёрты, чтобы мы не смогли вспомнить, кто мы и откуда пришли. Нам передали фальшивую историю, фальшивые личности и фальшивую реальность от победивших в войне, вместе с сильными передачами программирующего контроля над разумом со стороны НИП с целью заставить нас поверить в фальсифицированную анти-человеческую культуру, являющуюся контролируемой искусственным интеллектом версией трёхмерной реальности. Искусственные решётки и сети линий времени искусственного интеллекта применяются как человеческими, так и не- человеческими Контролёрами, чтобы поддерживать для обитателей этой планеты искусственную трёхмерную реальность и сохранять её рабский статус планеты-Тюрьмы.

Программа Чёрного Солнца

Планом негативных пришельцев НИП является принудить планету служить программе многих видов Контролёров через навязывание фальшивых копирующих временных полей, использущих био-военные технологии, вроде голографических вставок, искусственный интеллект и контроль над разумом, специально созданные на генетическом материале рептилоидно-инсектоидных пришельцев-архонтов — за счёт жизненной силы человеческой расы и миров, входящих в человеческую область. Большая часть НИП скрывается за теневыми уровнями сотрудничества инопланетян с ВПК людей, с изначальным захватом доступа к ВМФ США и подземным базам планеты.

По всей видимости, враждебные негативные инопланетяне захватывали Землю несколько раз со времени крупного сдвига, случившегося 26000 лет назад — во время восстания Люцифера, во время Атлантического катаклизма и приведшего к последним событиям Шумеро-Египетского вторжения. Эти программы по-прежнему в силе сегодня и оказывают влияние на всех людей и планетарную жизнь в виде принудительного порабощения на планете-тюрьме, собирая различные ресурсы, для перенаправления их внеземным Контролёрам — например, сбор энергетических квантов жизненной силы людей, земных полезных ископаемых.

Программа Чёрного Солнца касательно долгового рабства

Денежная система, основанная на долговых обязательствах и используемая в качестве современной всемирной монетарной системы, первоначально была принесена на Землю Орионской группой с Альфа Дракона. Эти сущности создали организацию на планете, называемую Программой Чёрного солнца. Драко рептилоиды группы Ориона видят себя самым разумным видом во Вселенной и считают, что земляне произошли от их процесса биологического засевания, от множества планет, которые они завоевали. Поэтому они считают людей, равно как и Землю, своей личной собственностью, создав систему всемирного рабства с помощью насаждения денежной системы на основе долга.

Следует понимать, что на многих других планетах денежной системы как таковой не существует, и все урождённые жители планеты являются свободными гражданами с равными правами для процветания во всемирном обществе, организованном правительством данной планетарной системы. Планетарная система, где господствует долговое рабство, в которой человек вынужден платить за основные потребности — жильё, пищу и заботу о здоровье — со своего рождения, считается Планетой-Тюрьмой.

Гибернационные зоны

Дополнительные фантомные пространственные «карманы» или зоны были созданы во время Атлантического катаклизма с помощью реверсии электронов — или реверсии Света, сделанные в участках земного поля, предназначенных для заселения НИП и вторгнувшимися расами для порабощения планеты и человечества. Это связано с решетками, превратившими Землю в планету-тюрьму.

Интервью с пришельцем по имени Эйрл

Инопланетянка Эйрл, захваченная в 1947 году американскими военными, описывает сценарий подобной Планеты-Тюрьмы с помощью телепата-переводчика, работника медицинской службы Матильды О'Доннелл Макилрой.

Основные понятия

IS-BE (сокращение от Immortal Spiritual Being = Бессмертное Духовное Существо; в переводе Я-БЫТЬ) Сознание, существующее вне материального тела, тело Света.

The Domain (в переводе Область) = Область охвата экспедиционными силами внеземных групп аннунаков, самопровозглашенных Правителей, территории в земной Солнечной Системе, Эйрл — офицер Области.

Electronic Force Field (Электронное силовое поле; в переводе — электронный силовой экран) = NET Решетки.

Electric Shock Therapy (Электрошоковая терапия) = Очистка сознания, технология чистого листа, стирание воспоминаний.

Старая Империя = группа Ориона.

Возвращение в Свет = матрица Фальшивого Вознесения.

Стенограмма общения с Эйрл в 1947 году:

В конечном счете Область обнаружила, что широкая часть космоса находится под действием "электронного силового поля", которое управляет всеми Я-БЫТЬ в этом конце галактики, включая Землю. Электронный экран силы сделан так, чтобы обнаруживать, Я-БЫТЬ, и препятствовать тому, чтобы они покинули район.

Если любой Я-БЫТЬ пытается проникнуть через экран силы, его «захватывает» в своего рода «электронную сеть». В результате захваченный Я-БЫТЬ, подвергается очень серьезной операции по "промыванию мозгов", которое стирает память Я-БЫТЬ. Этот процесс использует воздействие огромным электрическим током, точно так же, как Земные психиатры используют «лечение электротоком», чтобы стереть память и индивидуальность у «пациента» и сделать его наиболее « послушным». На Земле в этой "терапии" используется только несколько сотен вольт электричества. Однако, электрическое напряжение, используемое в деятельности «Старой Империей» против Я-БЫТЬ, находится в порядке величины миллиардов вольт! Этот огромный шок полностью стирает всю память о Я-БЫТЬ.

Это стирание памяти не только для одной жизни или одного тела. Это стирает все накопленные события почти бесконечного прошлого, так же как и идентичность Я-БЫТЬ! Шок предназначен для того, чтобы лишить возможности Я-БЫТЬ помнить, кто они, откуда они произошли, их знание или навыки, их память о прошлом и способность духовным существом. Они ввергнуты в бессмысленное, автоматизированное бытие. После шока, к каждому Я-БЫТЬ применяют серию гипнотических посылов используемых, для установки ложных воспоминаний и ложной ориентации во времени. Включая также команду «вернуться» на базу после того, как его тело умрет, так, чтобы снова получить тот же самый вид шока и гипноза и делать это снова и снова, всегда.

Также, гипнотическая команда говорит "пациенту" забывать помнить.Что Область изучила из опыта этого офицера так это то, что "Старая Империя" использовала Землю как "тюремную планету" в течение очень долгого времени, как долго точно неизвестно, возможно миллионы лет. Итак, когда тело Я-БЫТЬ умирает, они выходят из тела. Они обнаруживаются "силовым экраном", их захватывают и им гипнотической командой "приказывают" "возвратиться к свету". Идея "небес" и "загробной жизни" -часть гипнотического внушения -часть предательства, которое заставляет весь механизм работать.

После того, как Я-БЫТЬ очищен и загипнотизирован, чтобы стереть память о жизни которую он прожил, Я-БЫТЬ немедленно гипнотически получает «приказ» «вернуться» назад на Землю, чтобы населять новое тело, как если бы они выполняли секретную миссию. Каждому Я-БЫТЬ сказано, что у них есть особое назначение для того, чтобы быть на Земле. Но, конечно же им не дается цели попасть в тюрьму, даже тем кто стал заключенным. Некоторые нежелательные Я-БЫТЬ, приговоренные к Земле, были классифицированы «Старой Империей» как «неприкосновенные».

Это включало любого, кто оценивался "Старой Империей", как слишком порочный преступник, чтобы измениться или подчиняться, так же как другие преступники, такие как сексуальные извращенцы, или существа, не желающие выполнять любую производительную работу. «Неприкосновенная» классификация Я-БЫТЬ, также включает большое количество "политических заключенных". В том числе те Я-БЫТЬ, которых считают непослушными "вольнодумцами" или "революционерами", которые создавали проблемы правительствам различных планет "Старой Империи". Конечно, каждый воевавший против "Старой Империи" также отправлен на Землю. Перечень "неприкасаемых" включает артистов, художников, певцов, музыкантов, писателей, актеров и любых исполнителей.

По этой причине на Земле больше художников на душу населения, чем на любой другой планете в «Старой Империи». «Среди неприкасаемых» также интеллектуалы, изобретатели и гении в почти каждой области. С тех пор как все считаемое ценным в «Старой Империи» было изобретено или создано в течение последних нескольких триллионов лет, для таких существ у них не стало никакого дальнейшего применения. Это также включает квалифицированных менеджеров, которые уже не нужны в обществе послушных, автоматизированных граждан.

Любой, кто не желает или не в состоянии подчиниться бессмысленному экономическому, политическому и религиозному рабству, такому как налоговые платежи рабочих в системе классов " Старой Империи" является «неприкосновенным» и приговорен, чтобы со стертой памятью получить постоянное заключение на Земле. Конечный результат состоит в том, что Я-БЫТЬ неспособен убежать, потому что они не могут помнить, кто они, где они, откуда они произошли. Они были загипнотизированы, чтобы думать, что они действительно кто-то другой, когда-то и где-то живет, а не кто они действительно.

Хотя военная база "Старой Империи" была разрушена, к сожалению, большая часть обширных механизмов силовых экранов, электрошока/амнезии/машина гипноза Я-БЫТЬ продолжают функционировать в другом неизвестном до настоящего времени месте расположения. Главная база или центр контроля за операциями «тюрьмы управления сознанием» еще не обнаружен. Поэтому влияние этой базы или нескольких баз, все еще остается. После разрушения космических войск "Старой Империи", Область обнаружила, что никто активно не препятствует тому, чтобы другие планетарные системы отправляли их собственных «неприкасаемых» Я-БЫТЬ на Землю на всем протяжении этой галактики, и от других галактик поблизости. Поэтому, Земля стала универсальным местом свалки для этой всей прилежащей области космоса.

Это, частично, объясняет очень необычную смесь рас, культур, языков, моральных кодексов, религиозных и политических влияний среди живущих Я-БЫТЬ на Земле. Число и разнообразие гетерогенных обществ на Земле чрезвычайно необычны для нормальных планет. Большинство планет "Тип Солнца 12, Класс 7" населяется только одним гуманоидным типом телосложения или какой-либо расой. Кроме того, большинство древних цивилизаций Земли, и многие из событий Земли происходили в большей степени под влиянием скрытой, гипнотической операции базы « Старой Империи».

До сих пор никто не выяснил точно, где и как управляют операциями, или кто ей управляет, потому что она в большой степени защищена экранами и ловушками. Кроме того в этом конце галактики, не проводилось никакой операции по поиску обнаружению и разрушению обширной и древней сети электронных машин, которые создают силовые экраны Я-БЫТЬ. Пока это не будет сделано, мы не в состоянии предотвратить или прервать действие электрошока, гипноза и удаленного контроля мыслей тюремной планеты «Старой Империи». Конечно, все члены команды Экспедиционных войск Области теперь всегда знают об этом явлении, действуя в солнечной системе так, чтобы предотвратить обнаружение и захват ловушками «Старой Империей».

https://energeticsynthesis.com Отредактированный перевод Романа

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1180-topic#17000
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 мар 2019, 08:28

Диалоги об алкогольной зависимости людей, перезагрузках и божественной природе

Собеседник 1: Хочу узнать, кто и что думает про алкоголиков, почему люди употребляют алкоголь и не понимают, что им нужна помощь. Или они хотят избавится от этого, но не получается. Какие каналы подключены, какие "бесы" сидят?
:
Собеседник 2: Насколько я знаю, астральные сущности могут подсаживаться и управлять волей человека.

Собеседник 3: Эгрегор плюс психологический фактор, а спустя время… полагаю уже программа строится и сидит себе, делая свое дело.

fartran: Эта одновременно и простая и сложная ситуация, давайте ее попробуем рассмотреть с разных сторон. Давайте разберем вариант не того, когда человек использует алкоголь на праздниках, при застольях, а именно регулярно его употребляет, не замечая, как часто он это делает и для чего.

1. Человек способен жить с четко определенными энергиями внутри себя, но, существуя в текущей действительности, он набирает те, которые не способен долго носить в себе (депрессию, апатию, грусть, усталость), и человек начинает искать выход для этих энергий. Разные люди по-разному дают выход этим энергиям, некоторые используют алкоголь.

2. Изначально у человека есть понимание того, как должен быть сформирован мир внутри него и мир вокруг него. Существует внутренняя потребность в любви, счастье, конструктивном развитии, исходя из того, как человек понимает этот вопрос. Человек реагирует на действительность "здесь и сейчас", которая, зачастую, лишена энергии любви, не способствует обретению счастья и конструктивного баланса во многих аспектах, и у человека естественным образом начинают конфликтовать внутренние программы с тем, что происходит вокруг. Многие по-разному находят выход из этой ситуации, в некоторых случаях человек использует внешнее средство, алкоголь.

3. Человек чувствует природу ограничений текущего времени, в том числе своих возможностей, скорости работы головного мозга, подвижности энергетики, самого себя, тела, внешности, обстоятельств жизни... Каких-то внешних, важных, по его мнению, факторов, которые не соотносятся с его свободной природой, духовной структуры, памяти о божественном начале, гармонии. Многие люди воплощаются не в первой инкарнации на Земле, многие несут в себе память более гармоничного развития, подвижности, возможностей мозга, психики, взаимодействия с действительностью, в том числе свободного переходов между мирами, мерностями, планами. Сейчас на многое из этого стоит ограничение. Сам опыт, который мы проживаем, предполагает многоплановые ограничения.

Все это влияет на человека, его психику, многие не могут осознанно работать с этими сторонами жизни, и выбирают такой метод, как алкоголь. Человек просто хочет быть счастлив, быть ближе к своей подвижной, многоплановой природе, которой доступно многое, и по стечению обстоятельств, в том числе, исходя из знаний, или отсутствия знаний, по тем или иным вопросам, выбирает тот метод, который считает нужным.

Используя алкоголь, человек мигом сбрасывает все это: деструктивные внутренние и внешние процессы перестают сталкиваться с пониманием того, как истинно должно быть, человек переходит в пограничное состояние, в котором неблагостные программы быстро ослабевают.

Это происходит за счет того, что астральное тело человека мигом становится подвижным, человек становится чувствительным к тонкому, пограничному, миру, но при этом в астрал, например, не выходит. Астральное тело начинает хаотично переходить в активную фазу, хаотично подзаряжая (включая) чакры… и тело, личность, сознание "теряют контуры", мир становится более подвижным, ярким, явным. Происходит одновременно и расслабление, и возбуждение, человек начинает быстрее думать, говорить, выполнять какие-то действия, которые были ограничены его сознанием и статичным астральным телом, до этого.

Хаотичная работа астрального тела - быстро переводит человека с его текущей плотной оси действительности, расширяя его сознание, снимая ограничители. Человек перестает замечать те конфликтные программы, которые вызывали в нем внутренний диссонанс, или те тяжелые энергии, которые он был не способен носить в себе. В таком состоянии - он выводит из себя энергии, как может.

Человек, в этот момент, на тонком план, выглядит как елка, с поломанной гирляндой... с хаотично включающимися светящимися шарами на ней, которые мигают, в своем темпе, часть из которых потухает, часть взрывается, часть то включается, то выключается… Энергетика человека "гуляет", энергетические тела работают в рассинхронизации. Человеку в таком состоянии невероятно весело. Но это все включает в себя несколько проблем:

Проблема в том, что если тяжелые энергии еще могут выйти из человека, за счет расшатывания психики, энергетики, то на решение каких-то конкретных проблем, которые реально что-то могут поменять в жизни человека, это не влияет.

Также помимо перехода в пограничное сознание, происходит процесс, когда алкоголь фактически перезагружает психику, личность, программы. Это происходит за счет хаотичной, усиленной активизации астрального тела: мозг просто берет и разом перезагружается. Это можно сравнить с тем, когда компьютер работает, а к нему подошли и несколько раз нажали на кнопку "выключить", и компьютер на полном ходу перезагрузился, с последующей неизвестной судьбой для жесткого диска, данных и внутренних систем. Особенно, если это происходит часто.

Частое употребление алкоголя, с целью перезагрузить мозг, приводит к тому, что человек в итоге перезагружает не только плохие, по мнению человека, программы (усталость, депрессию, разочарования, апатию, межличностные конфликты), но может вместе с этим перезагрузить и позитивные наработки, в разных сферах.

Постоянно перезагружая себя, в итоге человек может остаться без позитивных конструктивных наработок: в профессиональной деятельности, просто обнулить свое образование, память, опыт… В голове будут оставаться фрагменты образования, наработок, опыта, каналов, которые делали человека уникальным. Фрагменты со временем не смогут собраться в единую структуру, канал, результат. В том числе, в желание что либо делать. Обнуляются программы в межличностной среде - отношения с людьми, свое понимание, как это должно быть. Так как человек хаотично включает астральное тело и хаотично все перезагружает и сбрасывает, могут сбросится и подключения к хорошим эгрегорам, хорошие завязки с людьми.

Могут обнулиться программы и по состоянию здоровья, работе внутренних органов. В том числе - конструктивных программ психики и понимания, отражения действительности… Постоянные походы в бар, могу привезти к тому, что человек может полностью потерять свою личность, забыть с чего он начал. Быть в той действительность от которой он хотел уйти, стать носителем тех самых тяжелых энергий, которые он хотел сбросить.

Проблема еще в том, что у человека формируется химическая и энергетическая зависимость от подобных перегрузов, выпадов, т.к. они дают скорый результат, для выхода психоэмоциональных программ, но человек не контролирует этот процесс, не контролирует астральное тело, мозг, сознание, и в итоге развивается зависимость от того, чтобы искать выход через внешние средства и источники, а не в глубине себя. Не через себя, не самостоятельно.

Человек становится рабом счастья, который ищет вовне, а не внутри себя. Постоянная раскачка на расслабление делает человека зависимым от процесса, когда сам человек уже не может получить глубокое удовлетворение и расслабление, сам не может перейти в пограничную действительность, сам не может испытывать счастье. Т.к. с каждой перезагрузкой мозга также обнуляется гормональная система, сокращается количество гормонов, которые мозг способен природно вырабатывать, и чтобы человеку испытать естественный химический баланс, ощутить счастье, себя, в итоге приходится опять обращаться к внешнему средству - алкоголю.

Так как человек хочет быть счастлив всегда, а химический и энергетический баланс нарушен, и человек не может уже самостоятельно счастье обрести, подобные обращения за счастьем, через алкоголь, в итоге становятся регулярными, и человек не считает их пагубными. Мозг начинает работать через примитивное тело эмоций. А тело эмоций начинает работает так, что человеку главное ощущать эти эмоции, а каким образом они достигаются - не важно. Т.к. тело эмоций человека не имеет сознания, это примитивный механизм, то он затмевает разум человека, его божественное начало, и делает его зависимым от примитивных программ, оценок, мышления.

В итоге, происходит деградация личности, психики. Деградация физического тела: поджелудочной железы, печени, почек, мозга, сердечной мышцы. Если человек вовремя останавливается (сам или ему помогают), то и личность, психика и деградированные органы - способны полностью восстановится и очистится, в достаточно короткий срок. Если этого не происходит, деградация захватывает глубинные слои.

Если человек использует алкоголь в памяти о своих природных неограниченных возможностях, которые на данный момент не присутствуют, и через алкоголь человек переходит в пограничную действительность, начинает чувствовать тонкий план... То, в итоге он не может, таким образом, добраться до своих скрытых способностей, так чтобы они стали частью его жизни.

Инкарнационная память о естественном приходе на тонкие миры и неограниченных возможностях только подстегиваивается, но возможности не даются, как при осознанной тренировке. Тоже самое с памятью божественной сути и возможностях. Употребляя алкоголь, человек сбрасывает с себя скованность личности, но при этом, до божественной своей сути и личностного, духовного развития, которые могут помочь ему в движении к своей природе, не доходит.

- Проблема еще заключается в том, что в этом во всем задействовано неосознанное включение астрального тела, а оно, соответственно, завязано на астрал. А астрал бывает не только высшим, но и средним, а также низшим.

Т.к. астральное тело становится довольно подвижным и алкоголь - это все же средство деструктивное, по природе своей, завязанное больше на нижние энергии, нежели на верхние... Человек и его астральное тело, становятся открытыми нижнему тонкому плану.

В первые периоды человек может контролировать подвижность своего астрального тела и частоту его наполнения, но чем больше человек прибегает к подобным методам, а зависимость развивается очень очень быстро, тем сложнее ему становится контролировать происходящее. Возможны подключения сущностей, через подвижное астральное тело.

С начала это могут быть поверхностные подключения, случайные, например на чакры, или к ногам. Чем чаще человек прибегает к алкоголю, тем он слабее становится, а чем слабее он становится, тем более открыт он становится, и сущности могут проходить с каждым разом все на более и более глубинные слои энергетики, в том числе и с заменой личности.

Это происходит не так редко, как кажется. Чаще, конечно, сущности и программы нижнего астрала уживаются 50 на 50 в человеке, позволяя ему ходить на работу, поддерживая связи, поддерживая свою внешность, и человек может с ними уживаться, но т.к. сущности пришли в тело за конкретной энергией, они мотивируют человека регулярно соприкасаться с этой энергией, питаясь и ею, и ослабевающими органами. И получается не только химическая зависимость, но энергетическая.

Таким образом изначально человек прибегал к алкоголю для перехода в пограничную действительность, для сброса программ и поиска временного, внешнего счастья. Но, в итоге, он начинает ходить для того, чтобы сделать счастливым астральную сущность, которая крепится внутри него, не давая ему быть свободным.

Человек не замечает, как переходит на мышление и работу мозга, через астральное, примитивное тело, как у "одноклеточных", не способное распознать происходящее, логически мыслить, осознать этот процесс.

Человек теряет себя и свою независимую божественную природу, способность все необходимое найти в самом себе, не прибегая к внешним средствам, не растрачивая свою жизнь... Быть счастливым, находя другие средства помощи, в обретении гармонии, в текущем опыте человечества.

fartran, 23.09.16 http://www.thef.info/ru/book/life/alkogol
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 апр 2019, 13:13

ВЕДЬМА

В мире полно тайн, мистики и необъяснимого. К нам в редакцию пришло интересное сообщение. Предупреждение – данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны.
:
Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытиё в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой. «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл). Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более.

Итак, ниже публикуем материал в авторской форме. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочное суждение - мнение о произошедшем.

Около 20 лет я занимаюсь изучением тайн мироздания, и по воле его величества случая, бывают интересные встречи с посвящёнными в тайны людьми и экспедиции в аномальные зоны. Всё происходит само собой, а так как я не верю в случайности, то видно кем-то Свыше люди направляются туда, куда им предписано судьбой. Ведь не зря я остался жить именно на Урале. Скорее всего, это будет один из островков безопасности в ближайшем будущем. В один из вечеров, на работе ко мне подошла цыганка, которая неожиданно сообщила:

«С тобой хочет встретиться Сивилла».

Кто такая эта Сивилла, я тогда ещё не знал. И зачем именно ко мне подошла эта цыганка? Откуда она знает обо мне? Где цыгане, а где я независимый журналист и блогер, публикующийся в интернете? Мне стало безумно интересно. Немного полистав страницы всемирной паутины, я выяснил, что именем Сивиллы называли пророчиц, владеющих информацией. Это имя трактуется ещё, как «Божья воля». В античной культуре таких людей называли прорицателями, которые предрекали будущие, зачастую бедствия, в знак наказания человечества за грехи и отступления от воли Создателя и его законов.

В общем, встреча должна быть интересна для меня. А почему бы и нет. Раз кто-то Свыше распорядился этим, значит на то его Воля. И вот через некоторое время встреча состоялась. Ко мне подъехала машина, за рулём, которой сидел представитель цыганского барона. Молча, не разговаривая, мы добрались до посёлка. Её дом находился в безмолвной изоляции, вокруг которого выстроилась громадная очередь из машин и людей, страждущих получить помощь. Как только мы подъехали, из строения вышла молодая цыганка (как будто она откуда-то узнала о моём приезде), которая на своём языке вперемешку с русским чётко и громко сказала:

«Сивилла просит всех извинить. Приёма на сегодня не будет. У неё важная встреча. Она ждёт всех завтра».

Через несколько минут, машины разъехались и лишь одиноко, стоящие старушки перешёптывались у меня за спиной. О чём они говорили, я так и не разобрал. Затаив дыхание, я медленно вошёл в дом, где меня ждала пророчица. В её комнате стояли иконы, были начертаны различные знаки и символы и повсюду горели свечи. Электричество было выключено. Некий ореол таинственности охватывал всё пространство. Возникло чувство неопределённости и страха. Для чего я ей понадобился, и что она хотела мне сказать? Мы поздоровались. Она пригласила присесть. Её лицо излучало какую-то неземную мудрость, печаль и тяжесть знаний. Было видно, что она сильно утомлена и чем-то озабочена. Мы приступили к разговору.

- Зачем я Вам понадобился? Для чего вы инициировали эту встречу? В чём причина? Мы с Вами даже не знакомы.

- Скоро ты всё поймёшь. Почувствовала я, что рядом со мной кто-то знающий появился. Решила кое-чем поделиться, рассказать о том, чего ты не знаешь, ну а ты правду людям на будущее откроешь. Тяжёлые времена настают. Он уже пришёл в наш мир. Много бедствий предстоит испытать людям, потому что отошли они от воли Создателя. Не все выдержат эти испытания. Только избранные сумеют уцелеть в предстоящей битве. Вот для этого ты мне и понадобился.

- Сивилла, расскажите о себе? Кто вы такая? Чем занимаетесь? До сих пор многие исследователи расходятся во мнениях, откуда же пошли тайные знания цыган. Основной версией принято считать, что цыгане пришли из древнего Египта и оттуда же принесли с собой способности к гаданиям и предсказаниям, а также искусство практической магии. Есть еще упоминания о том, что цыганский народ получил магические знания в Гималаях, где, по преданиям была загадочная Шамбала, а затем кочевое племя разбрелось по всему миру, неся в своей памяти секреты древнейшей мудрости. Как бы там ни было, но теперь эти секреты стали более доступны, хотя не многим дано до конца, постигнуть ту огромную силу, которая в них заключена.

- Я принадлежу к древнему роду «ромал», который насчитывает ни одно тысячелетие. Мы некогда жили в Агарти (подземная страна), но затем ушли оттуда по определённым причинам. Под землей мой народ приобрел магические знания, которыми интуитивно владеют избранные и поныне. Через нас просочились некоторые сведения о том мире. Когда на земле наступили трудные времена (много веков назад), времена Потопа и ужасных землетрясений наш Посвящённый увел свой народ в подземелья. Туда же перебрались и другие жители земли обитатели Лемурии и Атлантиды, чья родина сгинула в пучине во время природных катастроф. Вообще, в Агарти обитают миллионы людей разных народов и племен до сих пор.

Люди живут под землей очень долго, по вашим меркам практически вечно. Они не знают болезней и владеют недоступной вам техникой, которую используют для быстрых перемещений на большие расстояния. Избранных интересовала мораль, понятия о добре и зле, о смысле жизни. Здесь также важно было понять смысл существования народа, его духовные ценности, его устремленность к идеалу. Наш народ мудрецов оказывает существенное влияние на небожителей, на демонов глубин, природных духов и на вас, землян. Зло чуждо мудрым и сострадательным. Нам открыто будущее и последствия всех действий. Мы ведаем причинами событий, то есть прошлым. Оставаясь незримыми для человечества, мы наблюдаем за мыслями людей, которые оказывают влияние на судьбы человечества - первосвященников, ученых и президентов.

Благим помыслам мы помогаем осуществиться, неправедным мешаем. Вы даже не замечаете того, как мы (Избранные и Посвящённые) уже неоднократно мешали осуществить планы людям, исповедующим и служащим Злу. Мы принимаем решение о судьбах мира. Вот такая красивая легенда существует поныне о подземной стране и ее обитателях, о нашем таинственном народе, которая передаётся из поколения в поколение на протяжении многих тысяч лет. Как говорится, дыма без огня не бывает. Когда я родилась и получила Свыше этот Дар, то меня посвятили особым ритуалом, на который съехались только Избранные от нашего народа.

- Как цыгане и сам барон относится к Вам?

- Золотой ты мой, как они могут относиться к человеку, который знает и видит будущее, может изменить судьбу, отвести неприятности и болезни, решит любую жизненную проблему, может посоветовать, как поступить дальше? Сам подумай. Конечно, уважают и опасаются. Опасаются обидеть меня чем-нибудь, чтобы не навлечь на себя мой гнев. Я многое знаю и ещё больше умею.

- Расскажите что-нибудь о цыганской магии?

- В далеких, давно ушедших веках скрыты секреты цыганской магии. Существует множество легенд и мифов, окружающих особое, исключительное искусство «шувихани», женщин колдуний из племени цыган. По традиции, только цыганки владеют особым даром магического колдовства, среди них есть очень сильные колдуньи и предсказательницы, мужчинам это искусство практически недоступно.

Считается, что цыганская магия, в какой-то степени близка магии вуду и некоторые ее ритуалы связаны с некромантией. Среди оккультистов и эзотериков, магия цыган, считается самой мощной, и она неизменно приведёт к успеху. Но настоящим Избранным следует очень четко определяться с целями и строго придерживаться порядка ритуальных действий. Это в основном работа с предметами, и, что самое главное, цыганские магические ритуалы не имеют обратной силы, то есть, если сделан приворот или что-то подобное, то избавиться от его действия невозможно. Поэтому, прежде чем идти в этом направлении, следует знать о последствиях. Можно создать очень действенные защитные амулеты для конкретного человека или для жилья.

Цыган все знают как древнейший кочевой народ, их тайные знания передавались лишь в пределах рода и практически не записывались, оставаясь в глубокой тайне многие века. И только в наши дни, благодаря таким людям, как ты, читатель может ознакомиться с магическими секретами нашего удивительного народа. Мы тоже выбираем с кем можно общаться и кому можно передать крупинки знаний. Вот и я выбрала тебя для этого.

- Сивилла, как можно определить, настоящая прорицательница перед нами или шарлатанка? Ни для кого, ни секрет, многие пытаются нажиться на чужом горе, изображая из себя колдунью.

- Здесь всё очень просто. Настоящий дар даётся Свыше человеку и когда человек становится Избранным, он никогда не будет требовать оплату своей помощи, понимая, что тот, кто к нему обратился, находится в беде. Как можно говорить об оплате, когда тебе Дар дан бесплатно, для того, чтобы помогать людям. Настоящая гадалка, пророчица или колдунья никогда не скажет о чётко установленном тарифе и никогда не возьмёт деньги в руки. Существует определённый ритуал получения денег. Мы же тоже должны как-то жить. На что-то покупать себе пищу, одевать детей, кормить мужей. Когда ко мне обращаются и спрашивают, а что я Вам должна или должен, я всегда отвечаю:

«Положите на стол столько, сколько Вам не обременительно. Что вам сердце подсказывает, столько и положите».

Кто-то приносит продукты, кто-то покупает мне вещи, спрашивая о том, в чём я нуждаюсь, кто-то кладёт деньги на стол. В общем люди не обижают. Были случаи, когда за исцеление от болезни, мне предлагали новую машину с салона, но я отказалась. Зачем она мне. Меня и так возят наши, когда мне куда-то надо. Никто не отказывает. В общем, если дорогой ты мой, тебе установили твёрдую таксу, то уходи от такой гадалки. Это обыкновенные обманщики.

- Сивилла, я знаю, цыгане очень верующий народ, но не для кого ни секрет, что многие представители промышляют воровством. По сути, они нарушают заповеди данные Свыше: «Не укради».

Почему это происходит?

- У нас из рода в род передаётся древняя легенда, связанная с распятием Иисуса Христа. Когда его прибивали к Кресту, то кто-то из цыган из-за сострадания к мучениям этого Великого Человека похитил один гвоздь. В православных Храмах и Церквях, ты мог бы видеть иконы, на которых изображён Спаситель, а его ноги прибиты одним гвоздём, так как второй похитил наш человек. С тех пор, по поверьям, для нас не действует этот грех, но если он совершён по благим мотивам, один из которых я уже тебе сказала. На самом деле, что такое грех? Для одного человека это будет грех, а для другого спасение. Это очень тонкая грань, но в то же самое время её легко перейти. И вроде бы ты пытаешься совершить доброе деяние, но через несколько секунд оно превращается во зло. В общем лучше не совершать грех (воровство). Иначе запутаешься.

- Можно мне делать несколько фотоснимков с Вами? Вы не будете возражать, если я сфотографирую дом и кабинет приёма?

- Категорически нет! Вы простые обыватели многого не знаете. Каждое ваше изображение отнимает энергию и существенно сокращает жизненный срок на земле. Я не понимаю людей, которые массово выкладывают свои фотографии в интернет, а потом начинают сокрушаться по поводу внезапно появившихся болезней. Помимо прочего есть и другой способ использовать изображение. Наслать проклятие, произвести ритуал на смерть. Тут даже не надо обладать какими-либо силами или знаниями. Достаточно фотографию положить в гроб к покойнику или закопать на кладбище и ваш жизненный цикл будет прекращён. Верите вы в это или не верите, это произойдёт независимо от веры и миропонимания. Не важно, закоренелый вы материалист или стараетесь вести благочинный образ жизни, систематически посещая Церкви, мечети или синагоги. В этой ситуации вы обречены.

- Довольно интересно. То есть проклятия существуют и их легко выполнить? Я слышал, что по закону кармы, проклятия могут обернуться против проклинающего. Что вы скажите на это?

- Во-первых, ты и сам всё без меня прекрасно знаешь.
Во-вторых, абсолютное большинство людей - глупцы, не замечающие, как их обманывают собственные религиозные лидеры, использующие эти ритуалы систематически, а вам подсовывают лживые и сильно урезанные знания об этом. Во всех без исключения религий мира, сила проклятия известна и применяется постоянно. Даже в ваших же книгах приводятся десятки примеров этому, но вы когда читаете не в состояние понять прочитанное. Открой и внимательно перечитай Тору, Коран, Новый Завет, мысли, высказанные мудрецами и толкователями великих книг, и всё поймёшь. Многие пророки практически владели силой слова и использовали её, чтобы наказать зло или остановить тех, кто подминает под себя этот мир.

В-третьих, проклятия необходимо применять тогда, когда мера зла, учинённая людям, соответствует силе проклятия. Для понимания этого приведу пример. Если тебе, образно говоря, кто-то плюнет на спину, то нет необходимости желать ему смерти. Карма сама настигнет его. Если злой человек ломает людей словно спички, превращая их в животных, используя насилие (не каждому дано выдержать эти испытания), уничтожает волю человека к сопротивлению, вопреки замыслу Создателя и цифра потерпевших людей постоянно увеличивается, то произвести ритуал проклятия не грех, ибо ты останавливаешь царственное шествие по земле зла, и прекращаешь существованию безнаказанности.

Если этот ритуал проведут несколько представителей различных религий, то можно легко стереть с лица земли и из Книги Жизни Создателя, весь род человека, несущего зло. Ты не заметил, как в последнее время участились смерти людей и их потомков, по чьей воле пострадали невиновные люди? Это же элементы проклятий и Создатель взвесил их меру вины на Своих весах, приняв решение услышать пострадавших. Никакая маска, никакая защита не спасёт этого человека, когда его начинают проклинать сотни других людей, да и ещё вдобавок разных вероисповеданий.

- Откуда вы знаете об этом? У меня приблизительно год назад состоялся разговор с хорошо знакомой из правоохранительных структур. Она мне как раз и пожаловалась о том, что больше года не вылезает из похорон. Только одного предадут земле, тут же следующий отдаёт свою душу или Создателю или дьяволу. Просто ужас какой-то. Она ещё подчеркнула, что у них и деньги есть и медицинское обслуживание далеко не такое, как у обывателей, но ничего не помогает. А что будет с человеком, если он начнёт проклинать другого, не совершившего проступок, соответствующий силе проклятия?

- Вот как раз и твоя статистика подтверждает мои слова. Скорее всего, её знакомые как раз и поступали не так, как звучит их присяга, а ведь присяга - это клятва, нарушая её, нарушаешь завет с Богом, который дал тебе власть соблюдать закон и справедливость. Я так думаю, что проклятия настигли их всех, и они ещё легко отделались. Как только люди поймут силу слова и объединяться против зла, проклиная всех тех, кто творит беззаконие, да и ещё вдобавок они будут различных вероисповеданий, то легко накажут своих обидчиков. Участь их станет страшна. С лица земли может исчезнуть весь род, вместе с потомками.

Если проклинающий стал произносить страшные слова, а его обидчик совершил при этом не существенное деяние, то проклятия обернутся против проклинающего. Применять силу слова необходимо после того, как убедишься, что данный человек причинял, причиняет и будет причинять зло дальше, сея вокруг себя горе и слёзы, ломая судьбы и забирая жизни, уничтожая волю и свободу, дарованную нам Свыше. Этим самым они идут против Его воли, нарушая Его законы, бросая Ему вызов, служа злу и идя наперекор будущему. Хватит об этом.

- Как Вы думаете, что ожидает нас в ближайшем будущем? Кто победит в итоге? Добро или зло?

- Посвящённые люди, служащие злу, уже не один раз строили Вавилонскую башню, и итог был один. Вмешательство Создателя. Он разрушал всё до основания. Так будет и сейчас. Он сотрёт с лица земли цивилизацию и начнёт сначала. В этот раз всё будет уничтожено огнём. Не знаю точно как, но вижу бегущие и горящие живые факела, кричащие от ужаса и боли, не понимающие за что им такое. Как всегда уцелеют единицы. С них всё и начнётся заново. К сожалению не все погибнут те, кто служит злу. И эпопея будет повторяться без конца до тех пор, пока Создателю всё не надоест. Он тогда примет окончательное решение об истребление всего живого и материального. Кому нужно, тому Создатель Сам подскажет куда идти и что делать, чтобы спастись.

- Кого Вы называете Создателем?

- Ну, точно не Того, как вам преподносят манипуляторы сознанием. Это невозможно охарактеризовать или дать оценку.

- У меня очень много вопросов к Вам. Наша встреча была для меня неожиданной, и я к ней не был готов. Есть ли возможность нам увидеться снова, чтобы я подготовил для Вас необходимые вопросы, интересующие меня лично?

- Увы, нет. Это встреча была первой и конечной.

«Табор уходит в небо» - пошутила она и улыбнулась.

Мы уезжаем. Скоро станет везде опасно, поэтому лучше покинуть на время общество.

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 апр 2019, 11:47

Ложка рисовой каши с планеты Уран. Лилия Тимофеева, Россия

Я – обычный человек. Работы Сотрудников Света, ченеллеров, читаю с удовольствием – столько там интересного и обнадёживающего. Но просто читаю. Сама глубоко и очень надёжно погружена в материальном мире. Есть такое! Поэтому, когда в силу обстоятельств мне было задание – принять информацию о планете Уран, сначала восприняла это как шутку. Но решила попробовать. А почему нет?
:
Как приступить к принятию информации, вопросов не возникало. Много лет пишу рассказы. И часто, когда нужно что-то сочинить, я просто ЖЕЛАЮ «ПРИНЯТЬ» РАССКАЗ, и… верите вы или нет, но через несколько минут мысленно перед моим взором проносится «фильм», содержание которого нужно просто перенести на бумагу. А иногда ощущение, что кто-то что-то диктует. Нужно просто сесть за компьютер и

Вот примерно так я мысленно пожелала получить информацию и об Уране. Села к компьютеру. Взору явилась планета цвета металлик. И существо с квадратной головой. На этом ченнелинг закончился, потому что в дом ворвались голодные дети, вернувшиеся с прогулки. Существо с квадратной головой я не восприняла всерьёз, решив, что это – ошибка моего богатого воображения. Но когда на следующий день спросила у С.И.Канашевского, есть ли на Уране обитатели с квадратной головой, он твёрдо ответил: «ДА»! И рекомендовал получать информацию дальше.

Но получить информацию сразу у меня не получалось. Постоянно кто-то или что-то мешало. Например, невероятная духота и жара, свалившиеся на город, мешали даже ночью. Но установка на получение всё же была, и информация шла. Несколько раз в день. Частями. Фразами. Символами. Для удобства стала записывать непонятые мне отрывки текста в обычный блокнот, надеясь в выходные со всем разобраться. Сегодня решила, что дальше оттягивать нельзя, нужно завершать работу. Так что предоставляю вашему вниманию, то, что у меня получилось. Да, чтобы как-то облегчить свой внезапный нелёгкий труд, я просто задавала вопросы… существу с квадратной головой.

А что делать, если с Урана – он мой пока что единственный знакомый? Его имя само собой появилось в голове. Сампос! Голова у Сампоса, как я уже заметила, квадратная, голубоватого оттенка. Глаза огромные, тоже квадратной формы, закруглённые в углах. А вот губы впечатлили – полные, очень красивой формы. Носа я не увидела вообще. Рук, ног и прочего – тоже. Всё было скрыто под широким балахоном из… светящихся серебряных точек! И ощущение было такое, что его одежда… живая! В общем, за платье от Сампоса многие земные модницы отдали бы всё, что угодно. Но мне нужно было от него другое. И я спросила:

– Сампос, расскажи мне про Уран.

– Что именно хочешь знать?

– Ну… даже не знаю. Всё. Или самое важное. Или хоть чуть-чуть. Ну, к примеру, есть ли на Уране жизнь. Наши астрономы…

– Ваши астрономы! Конечно, они знают об Уране всё.

Мне показалось, что Сампос хмыкнул (и при этом улыбнулась его удивительная живая одежда!).– Ты ещё вашу историю почитай – отличное юмористическое чтиво в нескольких частях. Я имею ввиду – учебники ваших детей.

– Это так,– согласилась я.– Сама несколько лет прохожу с дочкой этот предмет и поражаюсь, сколько же несостыковок и нелепостей в истории нашей матушки Земли.

– Да, вот тебе и первый ответ. У вас есть Гайя, мать Земля. А у нас есть отец нашей планеты – Уран. И мы все (я буду называть нас УРАНЦАМИ, хотя, мы зовемся по другому, но вам, землянам, так будет понятнее), так же чтим его и называем батюшка Уран.

– Здорово! – воскликнула я. – Наша Земля богата плодами, чистыми водами (ещё кое-где), удивительными растениями и животными. А как с этим обстоят дела у вас? Наши астрономы… Ой, молчу!

– И правильно! Наш Уран тоже богат! Даже богаче матушки Гайи. Есть на нём и леса, и поля, и звери. Только они другие… Они созданы не из клеток и молекул, а из удивительных энергий.

– А в чём разница? Клетки или энергии. Разве важно?

– Энергии дают независимость. Например, на Земле цветок без дождя засохнет. А цветок Урана способен сам получать необходимое количество влаги (хотя это не совсем так) для дальнейшего существования. Потому что он существует не за счёт влаги, а за счёт энергии, которую КАЖДОЕ СУЩЕСТВО НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СПОСОБНО ВЫРАБАТЫВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! То же самое касается и животных. Поэтому у нас никто никого не поедает. Мы питаемся энергетическими блюдами. И вообще у нас нет разделения, как у вас – животные, люди, растения. Мы все – ЖИТЕЛИ, БРАТЬЯ, СЁСТРЫ, Мы все – ДЕТИ нашего отца.

– Здорово. И то, что все – братья-сёстры. И с питанием тоже неплохо. Не надо стоять у плиты, переживая о сбежавшем молоке. Но, по-моему, в таком питании есть минус. Я про «вкусненько»! Ведь мы едим не только для того, чтобы утолить голод и поддержать жизнь в организме. Но и для того, чтобы получить вкусовые ощущения.

– А кто сказал, что у энергии нет вкуса? Хочешь прямо сейчас угощение? Голодна?

– Хочу! – И подумала: «Конечно, голодна! Некогда даже кашу сварить, занята общением с представителем иной цивилизации».

Пухлые губы Сампоса вновь расплылись в улыбке.

– Рисовая каша готова. Угощайся!

Я уже хотела воскликнуть: «Где тарелка с дымящейся кашкой?! Что-то не вижу!», как вдруг ощутила, отчётливо, вкус любимой рисовой каши! Было такое ощущение, что я трапезничаю. И не просто испытываю привычные вкусовые ощущения. Я чувствовала насыщение!

– Спасибо, было вкусно! – поблагодарила я по привычке.

– Так лучше, чем стоять у плиты?

– Ещё бы! Вы круто устроились!

– Нет. Крутые – именно вы, земляне, потому что на вашей планете был проведён один из самых трудных экспериментов. Я имею ввиду погружение в дуальность. У нас же, на Уране, тоже был проведён эксперимент. Но, напротив, нам было предоставлено уникальное право – жить и работать в мире ЭНЕРГИЙ. На данный момент Уран – главная энергетическая планета. Она напрямую связана с внутренним солнцем нашей Солнечной Системы. Причём внутреннее солнце передаёт нам и негативные энергии других планет, которые принимает в своё «Я». Оно передаёт эти энергии нам, а мы перерабатываем их в позитивные, созидательные. Это тоже непросто. Ведь перерабатывать старые энергии, создавать новые – невероятный труд и огромная ответственность. Этому посвящена большая часть жизни нас, уранцев.

– Знаю, что вокруг вашей планеты есть кольца. Не там ли производятся ваши волшебные энергии по варке рисовой каши?

–Ты права. Кольца – это лаборатории, цеха и специальные порты. Куда ты, к примеру, думаешь, девается энергия тёмных сущностей, ставших светлыми? Вся эта энергия переправляется к нам на Уран, где проходит очищение на одном из колец. В другом – лучшие умы ломают голову о создании новых, ещё более великолепных энергий, которые потом «рассылаются» по всей солнечной системе и в некоторые уголки нашей галактики Млечный Путь. Такова наша миссия. Нам были созданы для этой работы все условия. И мы трудимся.

Очень многие планеты нуждаются в новых энергиях, а работает по этому профилю в нашей Солнечной Системе только Уран. Поэтому ваши астрономы будут открывать всё новые и новые кольца вокруг нашей планеты. Да, и они, астрономы, очень верно подметили, что странное расположение магнитного поля Урана в сочетании с очень сильным наклоном оси вращения самой планеты приводит к тому, что хвост магнитосферы, протягивающийся от планеты в направлении внешних границ Солнечной системы, имеет вид длинного штопора. Вращение вместе с планетой её магнитного поля, сильно наклоненного к оси вращения Урана, закручивает магнитные силовые линии вдоль магнитосферного хвоста, как нити внутри каната.

– Ой, как это сложно… Просто скажи, зачем всё это? А… наверняка для передачи и приёма энергий?

– Умница! Именно так. Структура магнитных полей у разных планет в целом похожая – силовые линии выходят из одного магнитного полюса, огибают планету на определённом расстоянии и входят в неё на другом магнитном полюсе. Таким образом, планета заключена в магнитный кокон. Это структура планет-энергополучателей. А вот структура Урана отличается, потому что мы отдаём энергии уже: ЧИСТЫЕ, НОВЫЕ, СОВЕРШЕННЫЕ. 

Поэтому движение Урана вокруг Солнца совершенно особенное – он катится вдоль своей орбиты, переворачиваясь с боку на бок, собирая энергии. Уран – это проявление особой энергии, которая будет важным рычагом дальнейшего восхождения эволюции всей Солнечной системы и даже галактики. На Уране уже сейчас такая Степень Творческой Энергии, такая степень Любви, которая способна привести всех существ Вселенной к Всеобщей Гармонии, к Единству с Космосом. Такова наша миссия в одном из Великих Экспериментов. Чтобы наша Вселенная стала, наконец-то, Единой, и в ней царила Безусловная Любовь.

– А расскажи мне о жителях планет, об уранцах. Кто они, как выглядят?

– Отвечу охотно. Это сущности с самыми чистыми душами. Как выглядят? По-разному, потому что собраны со Всей Вселенной. Огромная часть уранцев – это … бывшие земляне. Самые лучшие после Перехода были приглашены сюда «на работу». Например, известный всей вашей планете русский царь Пётр Первый.

– Пётр Первый?

– А чему ты удивляешься? Уран – планета реформаторов, изобретателей, учёных. Уран является высшей планетой.

– Но ты обещал рассказать, кто как выглядит.

– Выглядит каждый так, как хочет. Ведь энергия – это чудо и волшебство по вашим, земным понятиям. Мы можем энергизировать не только рисовую кашу, но и тело, и внешность. Кому что по душе, кому как комфортнее и удобнее. Многие предпочитают не тратить время на «ерунду» вроде милой мордашки, стройных ног и прочего, а существуют в виде… сгустка энергии. Правда, очень красивого сгустка и способного в любой момент приобрести любое тело.

Но в основном многие оставляют те тела, что были раньше. Только эти тела более тонкие, световые. Например, любой уранец в привычном для вас человеческом теле может легко взлететь и подпрыгнуть на высоту вашего небоскрёба. Огромные ящеры, многие из которых на данный момент трудятся на Уране, способны стать крохотными, если того требует ситуация. Особо мы, выражаясь на земном русском языке, не «заморачиваемся» с предметами быта. Зачем тратить кучу времени на обустройство кухни, если мы не готовим? Одежда у нас, как ты заметила, энергетическая.

– И… живая?

– Конечно, живая. Что может быть живее энергии? Ты надеваешь платья, а мы – энергетические костюмы. И это не просто одежда, которая покрывает или согревает. На Уране она выполняет определённые функции. Например, костюм может исцелять, восстанавливать силы, повышать умственную деятельность, силу творчества. Нужно только «сотворить» подобный костюм.

– Чудеса…

– Не для всех. Многие жители твоей планеты прекрасно знают об этом. И что значит, чудеса? Для твоей прабабушки телевизор и самолёт были бы чудом, а для вас они – привычное и понятное. Так и для нас. Всё зависит от степени развития.

– А отдых? Ну, там музыка, фильмы…

– Тоже всё на уровне энергий. Например, один мысленно, энергетически «создаёт» кино, другие подключаются и смотрят. Также с картинами, музыкой…

– А дети? Они есть на Уране? Как они вообще рождаются?

– Да. Есть и дети. Самые разные дети самых разных родителей. Но... раскрою секрет. Сейчас на Уране создаётся новая раса. Рождаются новые дети. Почти как у вас основой служит Любовь. Два или даже несколько существ (по вашему, мужчины и женщины) испытывают друг к другу сильные чувства. Решают, что у них должен быть ребёнок. И создают его! Энергетически. Вкладывая в новое существо свои лучшие душевные, интеллектуальные качества и лучшие гены. Иногда для этих целей даже создаются «семьи по расчёту». Два, три и даже много существ осознают ЗНАЧИМОСТЬ друг друга и хотят, чтобы их ребёнок получил только самое лучшее от всех родителей. В итоге рождается новая раса – очень совершенные дети. Правда, эксперимент только начался, «энергодетей» на Уране совсем немного.

– Сампос, спасибо за информацию. А можно личный вопрос?

– Можно!

– Почему твоя голова – квадратная?

– Неужели непонятно? Это красиво!

Сампос довольно взглянул на своё отражение в зеркале.

– Хочешь такую же?

– Нет-нет. Спасибо!

Зная по рисовой каше, как моментально работают энергии, я честно признаться, испугалась. Сампос улыбнулся и сказал:

– Ладно, о вкусах не спорят. Я тоже когда-то жил на Земле, поэтому знаю поговорки. Но квадратная голова – это ещё и удобно. – Он достал с плоской квадратной макушки какой-то прозрачный, святящийся предмет (а что, и, правда, удобно, носить на голове нечто материальное или полуматериальное). Это была полупрозрачная светящаяся книга с надписью на обложке: «Новые уранские открытия Леонардо Да Винчи».

– Он тоже там? – невольно вырвалось у меня.

– А где же ему ещё быть? Но книжку почитать не дам. Пока не сможешь. Это для одного хорошего существа из 5‑го измерения.

– Ты сейчас туда?

– Да. Мне пора. Всего доброго!

На месте, где ещё минуту назад был Сампос, появилось стальное облачко с голубым отливом. А потом всё исчезло, как будто никогда и не было…

06.08 ­ 01.09.2013 г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 апр 2019, 12:55

ЛИЛИЯ ТИМОФЕЕВА. КОМУ ПОДВЛАСТНЫ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ. ИНТЕРВЬЮ С ТЕМ, КТО БЫЛ ГАРРИ ГУДИНИ

Новое задание для «Мирового ченнелинга» очень порадовало. Духовные кураторы Журнала рекомендовали задать вопросы тому, кто известен как уникальный фокусник­-иллюзионист, гипнотизёр Гарри Гудини (настоящие имя и фамилия – ЭРИК ВАЙС). А кому не интересно пообщаться с таким удивительным человеком?! Предупредили: наш герой сейчас предпочитает, чтобы его называли другим именем. Ныне знаменитый иллюзионист живёт в одном из миров пятого измерения. Он также широко известен в своём новом мире, его имя теперь – КРИСТИАН-­МАТЬЯС. Но разрешает, чтобы его называли просто ­ МАТЬЯС.
:
Кристиан­-Матьяс вышел на контакт быстро и легко. Буквально из ниоткуда! При его появлении я не испытывала абсолютно никакого беспокойства. Только полный комфорт и сильный интерес. Не терпелось узнать о нём что-то новое, неизвестное. И я поспешила задать вопросы.
— Матьяс, здравствуйте! Меня зовут Лилия. Духовные кураторы нашего Журнала сообщили, что Вы готовы ответить на вопросы представителя нашего издания. Означает ли это, что секретный код для связи, который Вы оставили своей жене, уже не нужен?
-Здравствуйте, Лилия! Я готов ответить на ваши вопросы. И никакой код, чтобы пообщаться, конечно же, не требуется. У меня, действительно, была договорённость с супругой о специальных кодах, которые я применю для связи с ней после моего ухода в другой мир. Мы разрабатывали специальные фразы, известные только мне и ей. Кое­-что из личного диалога между нами, произошедшего в день нашего знакомства. Это было сделано исключительно для того, чтобы пресечь все попытки шарлатанов (порой очень талантливых и убедительных!) выдать наглую ложь за контакт со мной. Но сейчас­-то всё изменилось! И сейчас каждый желающий может выйти со мной на связь. То есть, человек может поставить отличную пьесу, пытаясь всех убедить, что он общается с Духом Гудини… Но зачастую этот человек и не предполагает, что на самом деле может со мной пообщаться (улыбается), и никаких обманов для этого не нужно.
— Признайтесь честно, Вы были только фокусником или всё-­таки обладали способностями, которые современным Сотрудникам Света известны как многомерные способности? Полагаем, что у вас была очень мощная Группа Поддержки из пятого измерения – из того мира, где сейчас живёте.
- Да, Лилия, я это признаю! С самого детства чувствовал, что я ­ -особенный, способен на то, чего не могли окружающие. Впервые это заметил, когда мне ещё не было и 10 лет, во время карточных игр. Да, большую часть свободного времени ребёнком я проводил в увеселительных заведениях, потому что был предоставлен самому себе. Детей в нашей семье было много, и у родителей хватало сил лишь на то, чтобы прокормить нас. К тому же, в трактирах часто угощали чем­-то вкусненьким. Но, конечно, не кусок калача привлекал меня! И даже не сам процесс игры. Взрослые играли, а я ОТКУДА­-ТО ЗНАЛ, у кого какие карты. Вот что было удивительно, вот что меня так притягивало! Потом один из людей показал мне карточные фокусы, и… И я стал этим подрабатывать! Каюсь, это были не просто фокусы. Повторюсь, многое я просто ЗНАЛ. Как будто кто-­то невидимый подсказывал мне, какую карту загадал человек и т.д. Но вскоре карты наскучили, показались мелкими, неинтересными. И, вообще, жизнь была как-­то не очень (печальная улыбка). Зато сны мне снились потрясающие! Там я был счастлив и свободен. Скидывал оковы и летал. Именно сны и навеяли мне мысли о фокусах с освобождением. Конечно, было приятно удивлять зрителя. Но… ещё приятнее было чувство СВОБОДЫ, которое я каждый раз испытывал при завершении фокуса. Я стал проявлять сильный интерес к фокусам, стал настоящим поклонником короля магов Гарри Келлера. За это поклонение меня уже в детстве и прозвали Гарри. А потом я стал использовать это имя в качестве псевдонима. Я много тренировался, упорно трудился над каждым номером. И физически, и морально. Много лет проработал ассистентом иллюзиониста, пытаясь овладеть мастерством фокусника в совершенстве. Но Вы правы, Лилия, в душе я всегда знал, что обычных тренировок, таланта недостаточно. Что дело во МНЕ! Я чувствовал некую помощь, хотя и не понимал откуда. Уверял своё «Я», что сразивший наповал публику фокус- ­ результат тренировки, но сердцем понимал: это не так, мне снова ПОМОГЛИ, дали на этот момент необычные способности. И когда я это ПРИЗНАЛ, то начал не только чувствовать тех, кто помогал, но смог их ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. Я был удивлен, какая большая, нет, просто огромная у меня группа поддержки из… другого мира!
— Расскажите немного о том, как Вы проходили сквозь стены и как перемещались в пространстве.
- О! Я действительно это делал. Многие умники в моё время пытались и пытаются до сих пор объяснить мои фокусы. Были гипотезы, что я вставлял в стену «свой» камень, прорывал под стеной лаз. Правда ли это? Да!!! Я так делал. До тех пор, пока однажды не был приглашён к одному очень влиятельному и очень-­очень жестокому лицу. Этот человек решил лично убедиться в моих способностях и предложил пройти сквозь стену. Но у меня не было с собой ни профессиональных атрибутов, ни ассистентов… Я отчаялся. Мысленно обратился к своим помощникам из другого мира и услышал фразу: «Ну так иди! В чём сложность? Ты делал это много раз! Вспомни…»
— И что Вы вспомнили?
-Собственно говоря, ничего. Каких-­то особых воспоминаний на тот момент не возникло. Но я вдруг отчётливо понял, что могу владеть своим телом в большей степени, чем подразумевал. Что моё тело- ­ это не просто кости, мышцы, мускулы. Как я это осознал, началось что-­то невероятное! Я это ощущал, чувствовал на физическом уровне! Чувствовал, как моё тело становится легче, как…. расщепляется на непонятные микрочастицы, как превращается в… свет. Через несколько секунд моё тело уже не было плотным, оно было какой-­то другой субстанцией, которая легко, спокойно проникла сквозь стену… Я оказался в другой комнате. И почувствовал, как снова уплотняюсь. Становлюсь тяжёлым и видимым. У влиятельного господина, пригласившего меня в гости, был шок. А что испытывал я, кто бы знал (смеётся). Мне, поверьте, пришлось непросто принять непринужденный вид (улыбается). Правда, появился страх, что хозяин потребует раскрыть секрет фокуса, но моя невидимая группа поддержки вновь успокоила: ничего этого не произойдёт, этого не допустим.
И уже после этой истории я начал использовать в своей практике те знания и умения, которые никогда в жизни не получал, но которые у меня почему­-то БЫЛИ. Начал развивать их и вскоре получил способность перемещаться в другие измерения и параллельные миры. Тогда я узнал, что не одно воплощение был фокусником и волшебником. К тому времени я уже был женат. Естественно, захотелось поделиться таким открытием с супругой. Но вот тут-­то стена оказалась непроходимой! Стена непонимания… Бесс, моя жена, испытывала ко мне самые нежные чувства, была мне верной помощницей во всём. Но что касается духовного развития, то… она была в большой степени материалисткой. Внимательно слушала меня, но в её взгляде я видел только страх и беспокойство. Супруга опасалась, что я просто тронулся умом. Когда же я на практике показывал ей перемещение из одной комнаты в другую, то её прекрасные глаза… наполнялись слезами. Она считала, что я просто не хочу раскрывать ей секрет очередного трюка! И очень обижалась.
— Итак, с Вами нередко выходили на связь из мира пятого измерения, и Вы всегда пользовались поддержкой тех, кто вас опекал. Хотя, конечно, использовали и своё мастерство иллюзиониста, кем Вы являлись не одно воплощение. Но ведь Вы часто разоблачали спиритизм, и даже – опровергали возможность общения с Духами. В результате многие Вас стали считать материалистом. Почему такое противоречие?
- Во-­первых, такая позиция (на тот момент) помогала мне быть более защищённым. Если бы я показал, на что был способен действительно… Но я не показывал, потому что обычные простые люди ещё не были к этому готовы. А так называемые сильные мира сего не преминули бы воспользоваться мной для достижения своих целей. Поэтому я сам ОПРОВЕРГАЛ свои чудеса! И даже подготовил книгу, якобы раскрывая секреты. То, что можно было объяснить технически, рассказал. А то, что нет, просто предпочёл не раскрывать. Ведь ни один фокусник не раскроет всех своих секретов (улыбается). Да, задача у меня была тогда не из лёгких. С одной стороны, мне нужно было показать людям чудо, чтобы они поверили. Но, в то же время, это должно было не иметь каких-­либо негативных последствий. Впрочем, у меня всё получилось. Думая, что я просто хитрый фокусник, меня особо не трогали. Но уверенность в том, что чудо возможно, после моих выступлений у зрителя оставалось. А это и было нужно! Что же касается моей борьбы со спиритизмом, то она имела смысл. Я на своих выступлениях УДИВЛЯЛ людей, приносил им восторг и позитивные эмоции. А так называемые спириты зачастую просто обманывали и брали деньги! Просто за ложь, не прилагая к этому особого труда!
— Но ведь наверняка были и те, кто на самом деле мог общаться с Духами!
- Были. Именно их я считал самыми опасными!
— Но почему? Ведь сейчас многие Сотрудники Света способны легко общаться и с ушедшими родственниками, и с представителями тонкого плана.
-Вот в том то и дело! Для того, чтобы выйти на нужный для такого общения уровень, следует сначала достигнуть определённого уровня… Уровня духовного развития. Ведь ни один истинный Сотрудник Света не пойдёт на обман, не станет устраивать из общения с высшим миром шоу. А так называемый настоящий спирит, действительно способный вызвать Духа, в моё время чаще всего даже не выходил на связь со свом «Высшим Я»! Не был достаточно духовно развит. Но был легко доступен для тёмных сил, которые, конечно, этим пользовались! И если контакт с духом ушедшего родственника и происходил, то, скорее всего, напоминал игру «испорченный телефон». Информация, которую получали родственник ушедшего, да и сам спирит, была ложной! Даже если тот, кто проводил спиритический сеанс, был в жизни добрым, честным человеком, но не был достаточно развит духовно, чтобы получать «чистую» информацию, то он тоже мог быть обманут и дезинформирован! Поэтому я считал своей миссией (как сотрудник Света) максимально снизить воздействие таких вот сеансов, вмешательство их в жизнь людей. Вот отсюда и такое противоречие. Действовал согласно девизу: пусть лучше считают чудо обманом (мои фокусы), чем обман (искаженную информацию от спиритов) — ­ чудом.
— Какую роль во время ваших сеансов играл гипноз? Как вы считаете, уместно ли применение гипноза в массовом порядке и тем более – во время массовых увеселений? Как сейчас вы относитесь к гипнозу?
-К самому гипнозу я отношусь нормально. Ведь это ­ — изменённое состояние сознания, которое способно помочь многого достичь. Иногда гипноз идёт во благо. Но я сам никогда… никогда не применял на своих выступлениях гипноз! Многие считают меня гипнотизёром, но, уверяю, это ошибочно! Да, на своих сеансах я проводил нечто похожее. Но, на самом деле, я не использовал гипноз. На уровне «Высших Я» зрителей я получал их согласие на кратковременное изменение состояния сознания. И мы… перемещались в другие реальности! Я и сейчас считаю, что гипноз » в чистом виде» не допустим в массовом порядке и во время массовых увеселений. Не спорю, изменение состояния сознания во время массового гипноза кому-­то может принести пользу, например, пробудить знания о своей Божественности. А кому-­то пойдёт только во вред! Я считаю, что подобный способ изменённого состояния сознания должен быть только личным, добровольным, с согласия «Высшего Я».
— В своё время вы стали масоном. Почему? Кто вас привёл в масонство? Что это дало вам?
-Да, я действительно стал масоном. По протекции того самого влиятельного друга, что «помог» мне научиться ходить сквозь стены. Но вступил я в это общество не по велению души, а, так сказать, по долгу службы. Да-­да, это было задание от Высших Сил. Цель- ­ наблюдение за одной воплощённой в то время сущностью. Масонство — ­ закрытое общество, с закрытыми дверями и закрытыми душами. Полное тайн… И для этой задачи именно я (в силу своих способностей) подходил лучше всего. Больше пока ничего сказать не могу, ещё не время. Сообщу только, что это связано с той самой тайной, которую я узнал в России.
— Да, эта тайна до сих пор не разгадана и многие бы желали её узнать. Не раскроете?
-Раскрою! Сейчас уже можно. Когда я был в начале прошлого века в Москве, я, действительно, открыл тайну. В одну из ночей я увидел во сне высокого человека с длинными волосами и бородой. Его глаза смотрели на меня пронзительно и насмешливо. Я узнал этого человека. Григорий Распутин! Вернее, узнал ­ не- совсем правильный глагол в данном случае. ЗНАЛ- ­ это будет правильно. И хотя Распутин не сказал ни слова, я вдруг вспомнил, откуда его ЗНАЛ. И окончательно вспомнил, кто я и зачем сейчас на Земле. Моя Группа поддержки, не смотря на постоянный контакт, ничего не сообщала об этом. Хотели, видимо, чтобы я всё вспомнил сам. И в ту ночь я вспомнил!
-И что же это за тайна? Не томите…
-Сейчас расскажу. Только сначала, Лилия, проделайте небольшую работу. Составьте список самых известных людей, обладающих экстраординарными способностями. А потом ­ список самых популярных писателей-­фантастов. С датами рождения.

Я послушно вошла в Интернет и вскоре было готово то, о чём просил Матьяс. После чего знаменитый фокусник велел:
Взгляните внимательно на эти списки (годы – даты рождения).

1. Граф Калиостро, 1743 г.
2. Монах Авель, 1757 г.
3. Жан Эжен Робер­Уден, 1805 г.
4. Гарри Келлар, 1849 г.
5. Жерар Анаклет Винсент Анкосс, 1865 г.
6. Григорий Распутин, 1869 г.
7. Эдуард Кроули, 1875 г.
8. Эдгар Кейси, 1877 г.
9. Джералд Б. (Руссо) Гарднер, 1884 г.
10. Вольф Мессинг, 1899 г.
11. Даи Вернон, 1894 г.
12. Ванга, 1911 г.

1. Жюль Верн, 1828 г.
2. Марк Твен, 1835 г.
3. Герберт Уэллс 1866 г.
4. Алексей Николаевич Толстой, 1883 г.
5. Александр Романович Беляев, 1884 г.
6. Айзек Азимов, 1920 г.
7. Рэй Брэдбери, 1920 г.
8. Станислав Лем, 1921 г.
9. Карлос Кастанеда, 1925 г.
10. Аркадий Стругацкий 1925 г.
11. Роберт Шекли, 1928 г.
12. Борис Стругацкий, 1933 г.
Я внимательно посмотрела, потом дала ответ:
— Матьяс, я вижу, что здесь перечислены самые известные маги, предсказатели, фокусники. А во втором ­ писатели-­фантасты.
- Верно! Но вы, Лилия, не заметили главного. Все мы (специально подготовленные Ангелы) были воплощены в этих людей. Воплощены практически все вместе, в значительно короткий, по вселенским меркам, срок, в течение двухсот земных лет. И это было не просто так! Это была специальная миссия! Действительно, всех нас -­ магов, фокусников, пророков, фантастов объединяло одно важное дело: донести до людей возможность ЧУДА! Дело в том, что на тот момент Земля уже была очень плотно погружена в материю. А скоро должен был начаться обратный процесс. Выход из материи, из Эксперимента Дуальности. А люди… они не просто были в забвении. Они стали очень материальны. Они перестали верить в чудеса. И преподнести им правду об их Божественном происхождении, бессмертии, Великом Эксперименте и т.д вот так сразу было просто нереально. Особенно это касалось России, где впереди была революция, затем власть, пропагандировавшая полный материализм, отрицавший всё божественное. Так что наша миссия заключалась в следующем: показать людям чудо, заставить поверить, что такое возможно. Предсказать, чтобы потом всё подтвердилось! Исчезнуть на глазах и появиться вновь! Удивить их, с чем прекрасно справились фантасты, «предсказавшие» за десятки и сотни лет автомобили, самолёты, телевидение и даже Интернет. Заметьте, что основной поток посланцев с «показом» чудес пришёлся на конец 19­го века и начало века 20­-го. Двадцатый отводился на то, чтобы люди эти чудеса оценили, поверили, запомнили и уже в решающем, 21 веке, принимали своё пробуждение, внезапное обретение способностей своими близкими и знакомыми спокойно, как должное. Хотя я, честно говоря, надеялся, что массовое пробуждение людей четвёртого измерения случится раньше. Именно об этом были перед уходом сказаны моей жене слова: «Я узнал в России великую тайну. Будь ко всему готова. Жди! Верь!»
-Скажите, Матьяс, а почему было именно такое количество воплощённых? Просто так получилось?
-Нет, Лилия! Всё было тщательно продумано. Вы, в четырёхмерности, к сожалению, не придаёте особого значения числам и цифрам. А зря! Ведь даже в самом слове ЦИФРА -­ подсказка. В ней зашифрована Ценная ИнФоРмАЦия о Числе. Так что всё неслучайно! Число «12» знаменует готовность к переходу на новый уровень, когда сознание подготовлено воспринимать мир. Число «12» является полнотой психического круга энергий и выхода на новый уровень. Этот выход всегда ознаменован испытанием человека огнём. Через огонь внутренний человек способен овладеть огнём высшим. Сумма «12» и «12» даёт число «24», которое отличается особой силой, лидерством, что было немаловажно в нашей миссии. А также «24» является числом, связующим Космос и Землю. В сумме два последних числа дают «6»,- ­ число, означающее готовность достичь гармонии духовного и материального. С вибрациями числа «6» Дух быстрее развивается и прогрессирует. От «6» он быстро переходит к «9». А это, как вам известно, число ВОЗНЕСЕНИЯ! Вот так!
— Матьяс, как нам сообщили, сейчас Вы живёте в мире пятого измерения, где материя наиболее изменчива. Она связана с коллективным сознанием обитающих в вашем мире людей гораздо теснее, чем в абсолютном большинстве других миров. Почему так? Какой вклад делает ваш мир в общую эволюцию Земли?
-В нашем мире пятимерного измерения материя не просто наиболее изменчива. Мы властны менять её так, как нужно. И это, наверное, главное отличие от вашего мира. У вас пока главенствует именно материальное. Вы, можно сказать, — ­ рабы своих материальных вещей. Хочется вам большой дом или автомобиль последней модели, и… вы начинаете усиленно работать, чтобы материализовать эту мечту. У нас же всё наоборот. Мы господствуем над материей. Хочется уютный дом, мы его сотворяем с помощью материи. И как раз помогает в подобном творчестве коллективное сознание. Вам ведь проще построить дом, если поможет много людей. Так и нам легче управлять материей, если делаем это коллективно. А работая коллективно над материей, мы эволюционируем, вырабатываем больше качественной энергии, которая, как вам известно, уже неотъемлемая часть жизни в пятом измерении. Творя материальное, сотворить энергии, -­ новые, мощные, пропитанные Любовью и Единством. Это, думаю, и есть наше отличие от других миров, и наш вклад в общую Эволюцию Земли.
-Матьяс, что Вы хотите сказать современным Сотрудникам Света, которые сейчас только начинают сотворять ВМЕСТЕ С ПРОСТРАНСТВОМ-­ВРЕМЕНЕМ? Какие советы дадите нашим читателям? Ваши пожелания?
- Хочу дать им два совета. Первый: не бойтесь! Второе: будьте уверены в своих силах, в том, что всё получится. В начале нашего разговора я поведал, как научился проходить сквозь стены. Даже сейчас помню свои эмоции и понимаю современных Сотрудников Света. Творите! Проводите медитации! Обращайтесь к Группам Поддержки высших миров. У вас всё непременно получится. Ведь работа с пространством-­временем необычайно интересна! Учитесь! И помните: в ваших силах оказаться в любой точке мира, в любом времени, в каком пожелаете! И для этого вовсе необязательно быть великим Гудини (улыбается). Для этого достаточно вспомнить, что вы -­ Ангелы, которым подвластны и пространство, и время…. Удачи всем читателям Журнала! До свидания!
— И вам всего самого доброго, уважаемый Матьяс. До свидания!

11.01.2015 г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 апр 2019, 13:29

ЛИЛИЯ ТИМОФЕЕВА, РОССИЯ. ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА: МИССИЯ ДЛЯ АНГЕЛОВ

Гибель туристической группы Дятлова — одно из самых загадочных и жутких происшествий 20­го века, случившееся в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале. При невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым. Это дело почти шестидесятилетней давности до сих пор не разгадано и, по-­прежнему, волнует сердца людей.
:
Группа состояла из лыжников турклуба Уральского политехнического института (УПИ, Свердловск): пять студентов, три инженера­выпускника УПИ и инструктор турбазы. Руководителем группы был студент 5-­го курса УПИ турист Игорь Дятлов.dja1

Первоначально в группу входило десять человек:

Игорь Алексеевич Дятлов (родился 13 января 1936 года).
Зинаида Алексеевна Колмогорова (родилась 12 января 1937 года).
Рустем Владимирович Слободин (родился 11 января 1936 года).
Юрий Николаевич Дорошенко (родился 29 января 1938 года).
Георгий Алексеевич Кривонищенко (родился 7 февраля 1935 года).
Николай Владимирович Тибо­Бриньоль (родился 5 июня 1935 года).
Людмила Александровна Дубинина (родилась 12 мая 1938 года).
Семён Алексеевич Золотарёв (родился 2 февраля 1921 года).
Александр Сергеевич Колеватов (родился 16 ноября 1934 года).

Юрий Ефимович Юдин (родился 19 июля 1937 года), выбыл из группы из-­за радикулита при выходе на активную часть маршрута (часть, преодолеваемая исключительно собственными силами), благодаря чему единственный из всей группы остался в живых.
Первые дни похода по активной части маршрута прошли без каких-­либо серьёзных происшествий. Об этом говорится в дневниках участников экспедиции. 1 февраля группа, оборудовав в долине Ауспии лабаз (склад части вещей и продуктов, ненужных при восхождении на Отортен), поднялась на склон горы Холатчахль (Холат-­Сяхыл) или вершины «1079» (на более поздних картах её высота дана как 1096,7 м), где и остановилась на ночлег недалеко от безымянного перевала (позднее названного Перевал Дятлова).

В этот день записи в дневниках обрываются. Позже все участники похода были обнаружены погибшими. Несколько человек имели сильные внутренние повреждения, как будто они упали с высоты или в них врезался автомобиль на скорости (при этом, существенных повреждений кожи обнаружено не было). В момент, когда, установив палатку на склоне горы Холатчахль (в переводе с мансийского — «Гора мертвецов»), туристы приготавливались ко сну, произошло нечто, заставившее их в панике покинуть убежище, пустившись, кто в чём был, вниз по склону.

Поисково-­спасательные работы были начаты 22 февраля, по маршруту направлен отряд. Вокруг на сотни километров нет ни одного населённого пункта, совершенно безлюдные места. 26 февраля на склоне горы Холатчахль была обнаружена палатка, присыпанная снегом. Стенка палатки, обращённая вниз по склону, была разрезана. Позднее палатку раскопали и обследовали. Вход в палатку был раскрыт, однако скат палатки, обращённый к склону, был разорван в нескольких местах. В одной из дыр торчала меховая куртка. Причём, как показала экспертиза, палатку резали изнутри.

У входа внутри палатки были печка, вёдра, чуть дальше ­ фотоаппараты. В дальнем углу палатки — сумка с картами и документами, фотоаппарат Дятлова, дневник Колмогоровой, банка с деньгами. Справа от входа лежали продукты. Справа рядом со входом валялись две пары ботинок. Остальные шесть пар обуви лежали у стенки напротив. Рюкзаки расстелены понизу, на них – ватники и одеяла. Часть одеял не расстелена, сверху одеял — тёплые вещи. Рядом со входом обнаружен ледоруб, а на скате палатки брошен фонарик. Палатка оказалась совершенно пустой, людей в ней не было.

В ходе похода участники группы вели съёмку несколькими фотоаппаратами, а также вели дневники. Ни фотографии, ни дневники, впрочем, не помогли установить точную причину гибели туристов. Дальше поисковикам начала открываться сплошная череда страшных и жестоких загадок. Следы вокруг палатки указывали на то, что вся группа Дятлова внезапно по непонятной причине покинула палатку, причём, предположительно не через выход, а через разрезы. Люди выбежали из палатки на сильный холод без обуви и частично одетые. Затем дятловцы плотной группой, практически шеренгой, в носках по снегу и морозу пошли вниз по склону. Следы указывают, что они шли рядом, не теряя друг друга из вида. Причём они не убегали, а именно обычным шагом отходили вниз по склону. Характерным признаком последних трёх найденных туристов был цвет кожи: по воспоминаниям спасателей — оранжево-­красный, в документах судмедэкспертизы — красновато-­багряный.

Итак, загадок в этой трагической истории более, чем достаточно.

Почему погибла вся группа и никто не остался в живых?

Что заставило туристов покинуть палатку раздетыми?

Почему у кого-­то не было повреждений на теле, а у кого-­то они были страшными?

Почему у трёх туристов тела были необычного красно-­коричного цвета, а одежда всей группы пропитана радиацией?

Что за красные шары часто видят в том районе?

Почему в районе горы Отортен число погибших всегда ­ 9?

Помочь узнать правду о том, что же случилось с группой молодых туристов, и ответить на приведённые ниже вопросы мы попросили жительницу 5-­го измерения Эдель Каменски (бывшее воплощение ­ Людмила Дубинина, участница той самой экспедиции).dja3

- Здравствуйте, дорогая, уважаемая Эдель! Меня зовут Лилия. Духовные Кураторы Журнала «Мировой Ченнелинг» рекомендовали нам общение с Вами, чтобы, наконец­-то, узнать, что же случилось на перевале Дятлова почти 60 лет назад. Вы готовы к этому разговору? Готовы ответить на наши вопросы?

- Да, Лилия, я готова ответить на интересующие вас вопросы.

-Вокруг трагедии, случившейся с вашей группой, до сих пор ходит много слухов и домыслов. А самых невероятных версий – огромное количество. Основные: личные разборки между участниками экспедиции, сход лавины, испытание оружия, нападение беглых зеков, нападение манси, зачистка военными структурами. Хоть какая-­то из них близка к действительности?

- Истине не соответствует ни одна. Хотя военные были, действительно, задействованы. Имелся определённый интерес у спецслужб.

- Многие утверждали, что Семён Алексеевич Золотарёв, который попал в экспедицию в последний момент и был намного старше других участников, преследовал какие-­то свои цели. Если говорить прямо, то многие считали его агентом иностранных спецслужб, предателем. Так ли это?

— Это так, но только отчасти. Семён действительно был иностранным разведчиком. Но ни в коем случае не предателем. Он был тем, кого принято называть «двойным агентом», и на самом деле работал на советские спецслужбы. И в поход Золотарёв отправился неслучайно. Ему нужно было взять пробу почвы с определённого участка горы Отортен и передать её в месте, недалеко от перевала, иностранному агенту.

-По утверждениям свидетелей того времени, по лыжне дятловцев шли военные. Они шли по душу Золотарёва? Чтобы не дать передать эти самые пробы?

— Да. Но не только за этим. Иностранный агент должен был передать взамен Золотарёву важные секретные документы, связанные с исследованиями. Вот они-­то и нужны были больше всего. Военные шли, скорее, для подстраховки, для того, чтобы Золотарёв не был уничтожен, а документы попали в нужные руки. Но случилось непредвиденное. В результате чего была уничтожена вся наша группа.

-Уничтожена теми самыми военными?

- Да.

-Но как? Ведь вокруг не было никаких следов, кроме вашей группы. Палатка была разрезана изнутри. Зачем вы сделали эти разрезы?

ЭДЕЛЬ (с грустной улыбкой):

- Не знаю, почему все единодушно решили, что разрезы были сделаны нашей группой. Это не так. Разрезы сделали военные. Для того, чтобы исказить факты происшествия. Они же замели следы. Ведь даже в документах отчётливо указано, что дело в связи с нашим исчезновением было открыто уже 6 февраля, а поиски стали вестись только с 22 февраля. О нашей гибели знали намного раньше и сделали всё, чтобы она выглядела, как смерть от естественной стихии. На самом деле уничтожение нашей группы -­ дело рук человеческих. И не просто уничтожение. Всё ещё сопровождалось пытками, вызвавшими на телах некоторых участников те самые травмы, над происхождением которых раздумывают до сих пор.

­ — Но почему так поступили с вами? Вы что-­то увидели?

-Да. И не просто увидели, а засняли на плёнку то, чего видеть не должен был никто и никогда. Мы в тот вечер очень устали. Устроились на ночлег. Но Семён Золотарёв вышел из палатки. А через несколько секунд мы услышали его крик. Вышли и увидели такое…

-Огненные шары?

- Нет. Огненные шары- ­ явление в этих местах обычное. Это -­ особенность проявления энергетики на данной территории, где в древние времена не раз производилось нарушение… пространства-­времени. Нет, мы увидели (не все, а кто успел накинуть на себя тёплые вещи и выскочить из палатки) нечто невероятное. Мы увидели… другой мир!

- Другой мир? Что имеешь ввиду?

-Мы увидели прошлое, совсем другой мир! Часть окружающего нас пространства вдруг изменилась. Ну… как бы лучше объяснить. Я вот стою возле палатки, утопая в снегу, а в нескольких метрах от меня- ­ зелёная трава и люди в лёгких одеждах. Очень необычные люди. Невероятно высокого роста. С удлинёнными черепами. С тремя глазами. Тела их полупрозрачные и немного светятся. Из строений- ­ величественные храмы. И ещё мы видели животных, похожих на маленьких динозавров. Сейчас-­то я понимаю, что произошло. Мы стали свидетелями нарушения пространственно ­временного континуума! К тому же Семён сделал снимки. Так сказать, физическое доказательство увиденного. Но, как ты понимаешь, это видели не только мы…

- Но и группа военных, посланных вслед за Золотарёвым. И решила, что всё увиденное должно остаться втайне?

- Решение принимали не те военные, которые следовали за нами. Они получили по спец связи приказ от одного из своих начальников, который непосредственно руководил операцией. Нарушение пространственно­-временного континуума длилось всего несколько секунд. Вскоре всё было как прежде. Мы вернулись в палатку, обсуждали произошедшее, рассказывали тем, кто не видел. Отсутствовал снова только Семён Золотарёв.

Он был опытным разведчиком и понимал, что вещественное доказательство ­ плёнку, проявив которую, где, мы очень надеялись, получились кадры другого мира ­ нужно спрятать. Мы верили и не верили в произошедшее. В это время… нам велели поднять руки и выйти из палатки. Под дулами автоматов. Не дали даже одеться. Повели в лес. Через какое-­то время прилетел вертолёт. Нас увезли на одну из военных баз, которые, действительно, имелись в том районе. Допросы проводились именно там. Мне не хотелось бы рассказывать об этом подробно.

-Понимаю и не настаиваю…

- Скажу только, что некоторые участники экспедиции получили тяжёлые травмы. Потом нас снова вернули. Практически скинули с вертолёта. Ещё живых, но не имевших ни единого шанса спастись и выжить. Но плёнка так и не была найдена. Хотя большая часть пыток выпала именно на мою долю и Семёна Золотарёва. Я не знала, где она спрятана. А Семён ничего не сказал.

-Значит, вот какую тайну скрывал перевал Дятлова. Документальное доказательство параллельного мира, приказ об уничтожении…

- Нет, это не совсем так, Лилия! Точнее, совсем не так. Вовсе не эта тайна главная. Конечно, советское правительство не хотело бы, чтобы плёнка была обнародованной. Но, уверена, появись фото той съёмки в прессе, это было бы не так и страшно. Во­ первых, мало кто бы поверил. Во-­вторых, у секретных служб всех стран (не только нашей) богатейших опыт по сокрытию таких вот улик и доказательств. И приказ уничтожить нас на самом деле был не от советских спецслужб и вовсе не из-­за этой плёнки. Тут столкнулись иные силы, более грозные и серьёзные. И мы, девять участников похода, отправляясь на гору Отортен во второй раз….

-Во второй раз? Но ведь это был ещё никем ранее не проложенный маршрут…

-Повторюсь: во второй раз. Не зря же многие удивлялись, что Дятлов не пользовался никакой картой. Он интуитивно ЗНАЛ, куда и как идти, потому что был активно ведом своим Высшим «Я». В первый раз мы были на горе Отортен… более 12 тысяч лет назад. В том же составе. Только тогда мы были не советскими студентами, а посвященными Жрецами и научными сотрудниками биоэнергохимической спецлаборатории. А ещё- ­ так называемыми воинами Света. Впрочем, обо всём по порядку…

-12 385 лет назад, во времена поздней Атлантиды, начались разработки нового, очень мощного оружия. На основе исследования антивещества. Ставились опыты, связанные со сменой полярности элементарных микрочастиц. Проводилась разработка прибора, имеющего некоторую связь с так называемыми Зеркалами Козырева. Оказывалось грубое влияние на пространство­-время. В результате сложилась угроза изменения течения времени в некоторых фрагментах в обратную сторону, к тому же -­ с ускорением.

Если бы оружие было создано, оно могло бы за считанные секунды дематериализовать всё, что угодно! И тайная лаборатория по производству этого оружия была основана именно здесь, в глубинах горы Отортен. Но потом местное население стало замечать, что иногда над горой появляется практически бесцветное облако, напоминающее пар. На вид безобидное. Но всё, чего касалось это облако, просто-­напросто исчезало. Наблюдательные местные жители, конечно, не поняли сути происходящего, но твёрдо усвоили: от горы теперь надо держаться подальше.

Таинственное облако, как ты понимаешь, это - ­ энергетические выбросы от экспериментов с оружием на основе антивещества. Место было выбрано для лаборатории не случайно. Эта часть территории -­ сильнейшая аномальная зона. Здесь самой природой вырабатывается огромное количество разных энергий, столь необходимых для создания необычного оружия. Огненные шары -­ это не тарелки инопланетян, а именно вот такие концентрированные сгустки энергии, которые появились в результате искажения пространства-­времени. 12 378 лет назад мы прилетели сюда, чтобы прекратить деятельность лаборатории по созданию чудовищного оружия. Оружие было почти готово.

Даже его испытания нельзя было допустить. Ведь оно несло угрозу будущей реальности, в частности -­ созданию Полимира. Оружие было способно привести к ещё большему разделению некоторых миров третьего-­четвёртого и пятого измерений. Нам удалось разрушить лабораторию, нейтрализовать её работу. Правда, ценой своих жизней. К сожалению, все кристаллы с информацией по лаборатории исчезли без следа. С тех пор прошло немало времени. Каждый из нас не раз воплощался. Но в последнем воплощении мы снова оказались вместе. И неслучайно. Потому что лаборатория в недрах Отортена вновь заработала. Её тайно активировали представители Теневого правительства планеты. Нас ждал новый поход. Как обычные советские студенты мы просто осваивали новые места, а как воины Света, договорившись на уровне Высших «Я», отправились повторять миссию.

-И она… не удалась?

- Нет. Удалась. Если взглянуть на материалы уголовного дела, то можно заметить, что наши тела были найдены в определённом расположении. Практически по одной прямой линии. Таким образом, мы, уже умирающие, из последних сил «блокировали» своими специальными энергетическими телами (как Мастера Света, с помощью своих Высших «Я») входы-­выходы из лаборатории. Отсюда и необычный красный цвет наших тел, и одежда, пропитанная радиацией.

-Можно сказать, грудью на амбразуру.

-Можно сказать и так (улыбается).dja5

-Что касается лаборатории, то чья она была? Советских спецслужб? Или американских?

-Американцы полагали, что здесь скрывается тайная советская лаборатория по созданию нового вида оружия. Местные советские спецслужбы полагали, что тут существует засекреченная база с особым допуском. Но на самом деле это была лаборатория Теневого правительства планеты. И тот московский военный начальник, который приказал сначала взять нас в плен, а потом ­ уничтожить, на самом деле был под контролем Теневого правительства. Приказ на наше уничтожение полковник получил именно от Теневого правительства, будучи временно зомбированным. Потом этот человек, пытавшийся заглушить совесть с помощью постоянного употребления алкоголя, постоянно вспоминал расправу над молодыми туристами и не мог понять, зачем он это сделал. Но главное -­ лаборатория всё-­таки была энергетически заблокирована и прекратила своё существование. А Теневому правительству пришлось все свои разработки прекратить.

-Согласно преданиям местного народа манси, на этой горе много лет назад шаманы остановили злую силу, угрожающую не только манси, но и многим другим народам. С тех пор данное место считается священным. Туда могут ходить лишь шаманы, и то не каждый осмелится. С глубокой древности манси стараются обходить это место стороной, считая, что там обитают 9 злых духов, которые навечно были привязаны к этой местности древним заклятием. К тому же там погибли 9 ленинградских туристов и 9 лётчиков. Какое всему этому объяснение?

-Что касается манси, то действительно 9 шаманов этого народа пытались победить зло, основавшееся в этих местах. Но им это оказалось не под силу. Правда, на время всё­-таки работа лаборатории была прекращена. Но потом снова возобновилась. А манси, поняв, насколько там могучий противник, непобедимый даже девятью шаманами, просто стали обходить это место стороной, так и назвав его «Не ходи туда». Что касается 9 ленинградских туристов, якобы погибших на горе Отортен в 1961 году, это -­ просто глупый розыгрыш. Действительно, 9 молодых людей не придумали ничего лучше, как глупо пошутить, изобразив свою гибель. Они измазали лица красным цветом, улеглись в определённых позах. Их действительно заметили с вертолёта. Но вот шутку не оценили. Практически всех шутников под угрозой исключения из института заставили молчать о своих проделках, чтобы не вызывать лишнего ненужного ажиотажа.

-А 9 погибших лётчиков? Они были?

-Были. Но на самом деле не 9, а намного больше. Место это аномальное, неконтролируемые потоки самой разной энергии вызывали там постоянно авиакатастрофы. А народ уж не преминул всё связать с девяткой.

- Кстати, о девятке. Вас ведь было тоже девять. Случайно?

-Нет. Число 9 в энергетике является важным числом. Это — число, которое символизирует завершение цикла и готовность перехода на новый уровень. Девятка по праву является энергетически самой сильной среди всех существующих элементарных чисел, поскольку в ней сочетаются абсолютно все свойства, присущие им. Неслучайно Сотрудники Света связывают число «9» с энергией Вознесения.

- Итак, в 1959 году ваша группа помешала работе лаборатории Теневого правительства планеты. Больше угрозы оружия на основе антивещества нет?

- К сожалению, есть! По последним данным создание этого оружия начинается вновь! Инициируется процесс Силами Сдерживания.

-Новая лаборатория?

-Именно так! Причём, помимо прежних разработок оружия на основе антивещества, идёт активное создание многомерного гена забвения. Когда­-то для проведения Великого Эксперимента каждый из его участников дал согласие на установку ограничительного импланта, позволяющего погрузиться в материю и забыть о своей Божественной сущности. Но теперь всё изменилось. Люди массово пробуждаются и идут к Свету, что, конечно же, не устраивает Силы Сдерживания, Теневое правительство планеты. Поэтому и ведутся работы по созданию гена забвения. В отличие от изначального импланта, его планируют вводить тайно, без согласия человека, в состоянии изменённого сознания. Задача ­ -забыть о том, кем человек является на самом деле. И как можно дольше «не просыпаться», желательно- ­ вообще никогда.

-А где расположена эта новая лаборатория?

-На этот раз не в недрах горы Отортен. И даже не в России. Лаборатория располагается на одном из островов Атлантического океана. Работа над оружием на основе антивещества возобновлена. Вновь создаётся опасность для связи между измерениями, для сотворения Полимира. Сейчас, когда Земля перешла к следующему этапу своего развития ­ -к разворачиванию трёхполярного магнетизма в условиях сферичности времени и многомерно­ -многопространственных процессов синхронизации четвёртого и пятого измерений, испытания подобного оружия нельзя допустить. Конечно, энергосветовое единство для измерений уже не нарушить полностью, но затормозить этот процесс, отбросить назад те результаты, которых, наконец-­то, достигли, риск есть.

-И что теперь делать? Ваша девятка отправится выполнять очередную миссию?

- Нет, времена сильно изменились. Первый раз мы шли на гору Отортен, вооружённые знаниями, биологическим и энергетическим оружием. Второй раз- ­ только лыжными палками (улыбается). А теперь нам не нужно вооружаться и вообще воевать. Настало ваше время, людей четвёртого измерения, которые становятся Мастерами Света. Ведь у вас есть то, что сильнее любого оружия ­ -Ваша Божественная сущность. Ведь теперь вы, люди четвёртого измерения, способны творить новое время, а значит – сотворять новый мир, новую жизнь. Вы можете влиять на ваше будущее, сотворять его как Творцы Света.

Многие из вас являются Лаэртами, которые воплотились на этом участке пространства-­времени для выполнения важнейших задач. В ваших силах гармонизировать любой мир, изменить любую реальность.

-А как это сделать? Это под силу только Лаэртам или любому Сотруднику Света? Возможно, для этой работы нужны специальные духовные инструменты?

-Это под силу любому Ангелу с Великого Центрального Солнца. Что же касается инструментов, я рекомендую Духовный Инструмент, который называется ЗЕРКАЛО БОГА. Такой инструмент есть у каждого Лаэрта, и его может сотворить каждый Ангел с Великого Центрального Солнца. Суть Зеркала Бога в том, что всё плохое, что в нём отражается, становится прекрасным. А то, что уже прекрасно, становится ещё прекраснее.

- Спасибо! Во-­первых, за ответы на вопросы, во-­вторых, за советы и за вашу самоотверженность. Надеюсь, мы ещё встретимся и поговорим о том, где сейчас находятся участники той экспедиции, чем занят каждый из дятловцев.

-Да, при следующей встрече я обязательно об этом расскажу. Всего Доброго!

- Всего Доброго! До следующей встречи!

Медитация «Зеркало бога» нейтрализуем лабораторию сил сдерживания!

Призовите на помощь своих Духовных наставников, свои Группы поддержки, сотрудников Галактической Службы Лаэртов. Объединитесь с ними в Единое Сакральное Сердце. Расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох-­выдох. Почувствуйте прилив сил и энергии.
:
Ощутите, как каждая ваша клеточка наполняется чудесной энергией, наливается невероятной силой. Вы чувствуете прилив бодрости. Возникает отчётливое ощущение того, что вы всё можете, что вам всё по силам. Многие начинают видеть Духовным зрением то, что с ним происходит. Кто-то видит, что разноцветные прекрасные лучи пронизывают всё его тело. Кого-­то окутывает волшебный золотой или серебристый туман. Кто-­то вдруг оказывается в голубом конусе… Но итог один - ­ бодрость духа, прекрасное самочувствие, прилив сил, желание творить и летать. И вы летите…

Спокойно поднимаетесь в воздух и парите по комнате. Вы готовы лететь куда угодно. Вы – Ангел, и вы ­ Мастер Света. У вас в руках ­ -замечательный Духовный Инструмент. Зеркало. Небольшое, круглое и такое прекрасное! В тонкой золотистой рамке. А от самого зеркала исходят солнечные лучи. Ощущение, будто в ваших руках ­ само Солнце. Так и есть! Это ваш Инструмент Света, Солнечное Зеркало Бога. Взгляните в него. Что там видите? Это вы…. Вы молоды и прекрасны. Потому что такие вы и есть на самом деле! И ещё вы чувствуете лёгкость. Ваше тело больше не притягивается к земле. Оно способно летать.

Вы вылетаете из своего дома… Вскоре он остаётся далеко позади… Но вас это не беспокоит. Вы знаете, что в любую секунду, одним желанием мысли, можете вернуться назад. Но такого желания пока нет. Вы парите дальше. Вскоре пролетаете над голубым безбрежным пространством. Это океан. Это Атлантический океан. Могучий и прекрасный. Хочется остановиться, полюбоваться этой прекрасной голубизной, коснуться набегающих друг на друга волн, послушать шум прибоя… Но не сейчас. Вы спешите. У вас сегодня другая цель. И вскоре вы её видите. Прекрасный зелёный остров. Тропический остров.

Но внутри ­ чернота. Что-­то пугающее и опасное. Вы готовитесь выполнить намеченное. И замечаете, что вы не одни. Тысячи светящихся точек направляются к острову. Это такие же, как и вы, Мастера Света. У каждого в руках Зеркало Бога. Вы подлетаете всё ближе. Направляете свои зеркала вглубь острова… От каждого зеркала исходит солнечный луч. Лучи ваших зеркал пересекаются, объединяются. И образуют сферу. Настоящую сферу, пронизанную золотистыми солнечными лучами. Теперь зелёный остров находится внутри вашей золотой сферы. И там, на острове, всё стремительно меняется.

Мы видим лабораторию. Хмурые люди в серых халатах склонились над мониторами и пробирками с тёмным, неприятным на вид веществом. Но внезапно их лица начинают светлеть. Взгляды становятся осмысленными, доброжелательными. Солнечные зайчики от ваших зеркал попадают на лица хмурых людей, и на их губах появляются улыбки. Кажется, они проснулись, вышли из забытья. И только теперь понимают, что натворили. Понимают и начинают исправлять. Вскоре серость исчезает. Лаборатория наполняется яркими красками. Её сотрудники, по-­прежнему, не прекращают работу. Но Зеркала Бога сделали своё дело. Теперь вместо антивещества идёт разработка Божественного вещества для объединения разных миров и измерений. И оно начинает действовать, превращая минус в плюс. Даже засохшие деревья на острове вновь покрываются зелёной листвой.

И на острове больше не работают над геном забвения. Трудятся над геном воспоминания. Этот ген не надо вживлять тайно. Он просто становится частью воздуха, частью пространства, частью реальности. И частью четырёхмерности. Более восприимчивые жители вашего измерения сразу же «принимают» ген воспоминания и осознают, кто они есть, вспоминают свою Божественную Сущность, свою истинную Духовность….

Вы рады. Вы просто счастливы, что так всё происходит. И вы видите вдалеке девять светлых фигур. Вы знаете, что это- ­ команда Дятлова. Девять героев, что дважды отдали свои жизни для преображения зла ­ лаборатории Теневого правительства. И дятловцы счастливы. Они благодарны вам за то, что вы продолжили дело их жизни и завершили его.

Световая работа подходит к концу. Золотая сфера постепенно тускнеет. Затем исчезает полностью. Но духовные преобразования на острове продолжаются, идут с полной силой. Уставшие Ангелы с умиротворением глядят на свою работу. И разлетаются. Пора домой, в свой четырёхмерный мир, где ещё предстоит немало такой вот увлекательной и жизненно важной работы.

02.03.2015 г. ВАРГУС ЛАЭРТ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ ОРДЕНА ГОЛУБОЙ РОЗЫ СИРИУСА, РУКОВОДИТЕЛЬ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ЛАЭРТОВ

через Марину Шульц и Сергея Канашевского

ЛАЭРТЫ РЯДОМ С ВАМИ

Я обращаюсь к тем, кто сейчас прочитал это необычное интервью, проливающее свет на существование тайной лаборатории Теневого правительства Земли. И к тем, кто узнает эту информацию от своих друзей; кто позже ознакомится с ней в интернете. У некоторых из вас может возникнуть чувство страха, связанное с реальностью существования подобных лабораторий.
:
Большинство людей ещё не осознало могущество Духа, величие духовных методов управления реальностью и необратимость начавшегося процесса духовной эволюции вашего мира. Я хочу, чтобы вы отныне совершенно спокойно читали сообщения подобного рода. И при этом, как мы вас постоянно учим, не вовлекались бы эмоционально в факт существования негатива в вашем мире, который, в частности, проявляется в наличии тех или иных баз Сил Сдерживания.

Да, по всему миру четырёхмерности, и не только четырёхмерности, разбросаны объекты, которые используются и контролируются Силами Сдерживания. Не всегда есть смысл информировать об этом обитателей вашего мира. О тайных лабораториях знают многие учёные, специалисты узкого профиля. Но одни люди (и не только люди) работают на этих объектах, другие -­ принимают меры для прекращения разрушительных процессов.

Прошу Сотрудников Света, всех читателей, которые знакомятся с современной информацией из Духовного мира, помнить всегда о важном факте: сейчас ваша планета, все её миры находятся под особым надзором Галактического Совета Федерации Свободных Миров. Нам известны все, абсолютно все, ухищрения Сил Сдерживания. Существуют специальные коллективы галактических специалистов, которые нейтрализуют особо опасные разработки, способные повлиять кардинально на судьбу человечества в условиях выхода из Эксперимента Дуальности. Одним из таких коллективов специалистов руковожу я.

Это – галактическая Служба Лаэртов. Под нашим неусыпным контролем находятся и те лаборатории, о которых идёт речь в данном интервью. Мы не можем пока помешать специалистам Сил Сдерживания разрабатывать новые виды оружия, но влиять на ход их экспериментов мы в состоянии. Более того, в случае применения какого-­то нового мощного вида нетрадиционного оружия, мы уполномочены вывести результаты подобного эксперимента за пределы того пространственно-­временного континуума, для которого оно разработано.

Наша Служба Лаэртов работает по многим измерениям, синхронизируя работу друг друга. Поверьте, человечество сейчас вошло в такую фазу эволюции, когда невозможно допустить уничтожения ни четырёхмерной планеты, ни отдельных Миров Земли. А потому хочу вас успокоить и порекомендовать из любой информации делать правильные выводы для своего собственного духовного роста. А ваш духовный рост будет заключаться, в том числе, в активном содействии нейтрализации объектов Сил Сдерживания -­ будь то лаборатории, базы, научно ­исследовательские институты или центры воздействия на людей. Когда Работники Света активно включаются в процесс нейтрализации объектов Сил Сдерживания, это становится процессом очищения планеты.

В ходе такого процесса рядом с каждым из Сотрудников Света появляется Лаэрт, который ему помогает. Появляются представители ваших Групп Поддержки. И, конечно, ваше Высшее «Я» начинает руководить вами. Этим значительно приумножаются ваши силы, и процесс проходит эффективно и разносторонне. Чем большему количеству людей вы сможете передать такую простую методику, как «Зеркало Бога», тем большее количество людей вовлечётся в процесс очищения Земли, установления безопасной жизни на планете, достижения выхода из Эксперимента Дуальности.

Дорогие мои! «Зеркало Бога» ­ -очень древний Духовный инструмент. Будучи направленным на объект, содержащий негативную энергию и негативные программы, он силой Любви Бога начинает его преобразование в объект эволюционного содержания. И чем больше вы станете пользоваться «Зеркалом Бога» в вашей жизни, тем скорее мы, общими усилиями, достигнем наилучших результатов. Вы можете применять и ранее данные инструменты, но этот инструмент Божественно прост, и воспользоваться им может любой человек. И ещё важно знать! «Зеркалом Бога» нельзя воспользоваться для достижения негативных целей. При этом начнут разрушаться сам негативный замысел и сопутствующая ему программа.

Мы, Лаэрты, ждём вас на просторах вашей планеты с «Зеркалами Бога» в руках! 03.03.2015 г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 май 2019, 14:06

Тайна исчезнувшей цивилизации. Архипелаг Ангтонг

Меня зовут Ангтонг. Архипелаг Ангтонг. Добро пожаловать в мои владения, добрый странник. Сегодня я расскажу тебе свою историю… ту историю, которую все еще помню… и я попрошу тебя помочь мне восстановить мою память, а может и твою тоже…
:
В незапамятные для тебя времена я был частью единого материка, на котором жили и размножались миллионы живых существ. Десятки цивилизаций проводили в моих чертогах свои эксперименты с энергией, материей, генетикой и информацией. Каждому была отведена своя часть суши и моря, своя роль и свои полномочия. Здесь стояли города и лаборатории, храмы и библиотеки, сады и галереи, действовали водные, воздушные и звездные порты, велась торговля и процветали искусства. Континентальный купол управлял погодой, регулировал стихии и защищал обитателей.

Десятки тысяч кристаллов освещали города ночью, а днем, когда всходило солнце, его лучи наполняли кристаллы и заряжали моих детей силой, вдохновением и верой в будущее. Эти же кристаллы служили накопителями и передатчиками опыта, дабы каждый мог взять его с собой, если решал продолжить свою эволюцию в других мирах.

Многие из тех, кого сегодня вы зовете драконами и нагами, птицами и рыбами, людьми и рептилиями жили здесь вместе в мире, единстве и гармонии. Уплотняясь из высших миров, приходя через звездные врата или рождаясь в телах, они осваивали территории, руками и лапами, хвостами и крыльями творя и экспериментируя на древнем источнике космической Силы, заложенном тут Предтечами в незапамятные времена.

Духи стихий и хранители местности были созданы и оставлены Предтечами для того, чтобы следить за энергиями источника, не давая им утекать в разрушительные русла.

Мой возраст тогда был сравним с ребенком 5-ти лет по человеческим меркам. Я был рожден для развития и помощи тем, кому суждено было прийти сюда из множественных миров. Я был сыном великой Гайи, которая в те времена была еще молодой мамой и не слишком строго хранила своих детей, позволяя им разные шалости. Я был молод и беспечен, а со временем стал еще более легкомысленным, ведь никакой угрозы я никогда не чувствовал и не видел, как и бесчисленные поколения моих обитателей.

Вместе с Великой Матерью мы были так увлечены своими творениями, что не заметили, как выросли и подготовили питательную почву многим семенам Жизни, посеянным тут нашим Отцом. Бездна и Небо, Дух и Материя сошлись в этой точке бескрайнего космоса, дабы родить в ней один из самых уникальных экспериментов, которые эта вселенная когда-либо видела. Эта уникальность долгое время была благословением для нас всех, но со временем именно она стала и нашим бременем…

Многие семена творцов приходили сюда, разделяя свое сознание на племена, народы и целые цивилизации. Генетики и инженеры, мастера временных линий и маги вероятности, художники и волшебники, ремесленники пространства и материи… все они были рады оказаться тут, в этом детском саду, бок о бок с совсем зелеными и несмышлеными духами, с которыми им предстояло сотворить новый мир.

Во все концы вселенной был послан клич о новом проекте. Из всех концов пришли потоки сознания, положившие начало нашему великому эволюционному чуду. Им предстояло совершить ранее никогда не виданное в этой вселенной — совместить доселе несовместимое и познать непознаваемое.

В центральном храме был широкий колодец, идущий в недра планеты. Воплощенные Творцы использовали его для сотворения, для материализации объектов. Они вставали вокруг этого «колодца» и уплотняли придуманный ими образ. Внизу была первоматерия, энергия великой Матери, Бездна. Можно было с одинаковой лёгкостью творить и мельчайшие объекты, и огромные храмы и корабли.

Материализация происходила в считанные минуты. Огромные красивые существа творили пространство с легкостью мастера-художника. У них были летательные межгалактические аппараты, это были гости и творцы, созидательные, высокодуховные, светлые.

После формирования образа для сотворения они через свои внутренние кристаллы опускали образ в первоматерию. И могло быть два варианта. Объект материализовался на далеком расстоянии от «колодца» или его могли создать непосредственно в круге, а дальше перемещать в разные точки пространства, уменьшать и увеличивать. Кристаллы накапливали все детали создаваемого образа и отправляли этот умноженный групповой волей образ на реализацию.

Погода была роскошная, ровный ясный свет, тепло, чистое небо. Они творили. Строили города-сады. Это было планетарное действо. Сеть коммуникаций множества городов по всей планете. Начало проекта.

Через порталы они легко переходили из точки в точку на планете. Из города в город. Могли перемещаться на корабли над планетой. При всех продвинутых технологиях на них было не так много приспособлений, практически не было техногена – проводов и чипов. Умение работать с кристаллами, с пространством, с энергиями – такова была их сутевая опция.

Многие из них уходили, так и не дождавшись конца эксперимента, законсервировав свои базы и оставив их до лучших времен, чтобы потом вернуться снова и продолжить рабочий процесс. Большинство этих баз с тех пор были разрушены или смещены в измерениях в целях безопасности, а потому остаются недосягаемы для человека вашего вида в плотном теле, но в них можно проникнуть в телах тонких, если путник имеет ключи.

Некоторые базы действуют до сих пор, поэтому вы так часто находите новые виды животных, насекомых, рыб и растений, которые ранее не попадались на глаза никому из ныне живущих в вашей форме.

Другие базы находятся в безвременном сне, время в них остановилось или течет в тысячи раз медленнее вашего. Между тем, целые города живут своей жизнью под поверхностью воды и суши, либо парят в облаках незримо для обитателей плотных человеческих городов.

Древний источник Силы, как и многие подобные ему, всегда был лакомым кусочком для тех, кто желал легкой добычи без усилий. Мои обитатели были предупреждены об их появлении в древних скрижалях, но считали это предупреждение сказками для непослушных детей, ведь миллионы лет утекли с тех пор, как скрижали были оставлены Предтечами в Центральном Храме, вымощенном глиняными пластинами.

Они забыли, что суть эксперимента состояла в том, чтобы совместить несовместимое и познать непознаваемое, потому что все шло гладко и спокойно для многих поколений. Мы же знали, что рано или поздно это случится, но не знали когда.

Проникновение в мои чертоги произошло не сразу. Оно плавно вливалось в сознание населявших меня духов из нижних миров, минуя понимание и с каждой волной все больше усыпляя их разум. Некоторые из них осознавали влияние, но не предавали этому значения, продолжая строить свои города, экспериментировать с новыми видами жизни и принимая новые, невиданные ранее энергии, за очередную порцию эксперимента, в котором давно принимали участие, не рассчитывая на подвох.

Некоторые дети начали забывать, откуда и зачем пришли сюда. Под влиянием морока их сознание стало затухать и искажаться. Сначала это были мелкие ссоры и шалости… вы назвали бы такое поведение хулиганством… затем появилось то, что вам известно сегодня под названием ЭГО.

Они долго не могли понять причины происходящего, ведь никто не замечал маленьких перемен, которые происходили в общинах и городах. Коллективное сознание планетарной цивилизации позволяло любым экспериментам иметь место, а многодетная Земля терпела любые проделки и никогда не жаловалась на своих детей.

Но дети росли и их хулиганства становились все более жестокими, их эго росло. Некоторые подростки начали экспериментировать с видами, которые считали слабее себя, и эти эксперименты становились все более бездушными.

Я называю их подростками, потому что для меня они были все еще молоды, хотя по вашим меркам это были старцы, прожившие в этом мире тысячи лет и десятки жизней, меняя собственные тела и достраивая генетику своих видов через непрекращающиеся эксперименты с пространством, временем и энергиями. Почти каждый день ими совершались новые открытия и новые типы энергий проникали в наш мир из других измерений.

То, что вы сегодня называете эфиром, было тогда насыщенной питательной средой кристаллического типа, из которой каждый мог извлекать не просто энергию, но и творить новые формы живых существ и материи. Чем более опытными становились подростки, тем больше возможностей им открывалось для удовлетворения своей любознательности.

Самые опытные из них создавали и заселяли целые ветки реальности, совершенно отделённые друг от друга. Вы знаете одну из таких групп, как цивилизацию Майя, которая для вас как будто исчезла из текущей реальности, но на самом деле просто ушла в свою параллель. Многие их этих параллельных веток существуют и сейчас, вы назвали бы это другими измерениями или частотами.

Именно поэтому они не ожидали, что столкнутся с энергией совершенно иного качества – непознаваемой и несовместимой с их собственным жизнепотоком. Именно поэтому они не поняли, что медленно накатывающий сон является предвестником глубокого морока, в который вскоре погрузится вся планета. Этот морок был незаметен, непонятен, невидан и неждан для них самих, но в большой картине ничто не происходит просто так.

Морок был частью еще более грандиозного эксперимента, проводимого с высших уровней реальности. Он имел вполне осязаемые последствия, которые мог заметить каждый при достаточном желании. Например, они перестали чувствовать чужую боль, становясь все более безжалостными вершителями судеб целых посевов душ, которые продолжали приходить сюда из Источника, как и предполагал Великий Замысел.

Эти молодые души нуждались в форме — в телах для своего развития, которое взрослеющие подростки должны были им обеспечить с любовью и глубоким уважением к Жизни. Вот только уважение это стало затухать вместе с сознанием обезумевших, позволив жестокости выйти на невиданные ранее уровни.

Все началось с маленьких баталий и локальных конфликтов, но никогда не выходило за границы дозволенного. По крайней мере, так думали хранители и наставники тех, чья генетика к тому времени начала стремительно искажаться и в итоге изменилась до неузнаваемости под влиянием многочисленных извращений.

Осознание происходящего пришло нескольким лидерам общин в одну ночь. Их высшие сознания передали сигнал о том, что эксперимент зашел слишком далеко и новые энергии явно не прижились. Пришло время принимать кардинальные меры.

Сначала дети пытались закрыть порталы в миры хаоса, из которых струился морок, но это не помогало, т.к. зараженные открывали их вновь. То, что вы сегодня называете Марианской впадиной является одним из таких порталов, оставшемся на вашем плане бытия.

Тогда они стали запечатывать морок в камни и искать другие решения, но он продолжал проникать, захватывая все больше существ. Несколько волн спустя огромный исследовательский центр был заражен, а с ним и соседние пространства… произошел выброс энергии невиданной силы…

А дальше была пустота… я ничего больше не помню… помню лишь, как начал просыпаться от ломящей и жгучей боли. Моё тело, некогда целостное и носившее на себе сотни городов, было раздроблено на части, кожа оплавлена до неузнаваемости, бОльшая часть оказалась под водой, а сверху уже начали расти молодые деревья, казавшиеся мне микроскопическими по сравнению с теми гигантами, что были здесь прежде.

Центральный храм ушел под воду, а источник в моих недрах был сдвинут в иной слой, чтобы не стать добычей… связь с нейросетью пропала, поток знаний иссяк… искажения перемешанных пространств продолжались многие десятилетия, пока шло выравнивание частот…

Многие пространства отделились в изолированные карманы реальности, а находившиеся в них души застряли или ушли в глубокий безвременный сон.

Но порталы хаоса были закрыты и это для меня было главным….

Так длилось около сотни ваших лет, а может и несколько сотен. За это время вокруг планеты образовалась мембрана, состоящая из страхов тех детей, которые родились после описанных мною событий. Пространство наполнилось человеческими программами и ограничениями. Изначально золотистая энергия планеты впитала в себя массу искажений, но сейчас они исправляются.

Недавно произошел первый выброс опаловых энергий в моем центре, а это значит, что древний Источник Силы готов раскрыться на полную мощность, как и его братья-фракталы по всей планете. Опаловая энергия источника разъедают оболочку страха, высвобождая антивирус и пробуждая спящих.

Для меня эти процессы идут крайне быстро, но для вас они растянуты, а для многих и вовсе незаметны, потому что нужно учитывать вашу готовность и синхронизацию с планетарными ритмами, с ритмами всех живых существ, населяющих планету, включая животных и растения, минералы и прежде всего вас самих – человечества, которое никак не хочет отпускать свои страхи.

Если оболочку человеческих страхов сдернуть в один момент, это будет равносильно снятию одного из тел человека, ведь страх стал вашей неотъемлемой частью. Он предусмотрена как часть внедренной программы и ассоциируется вами с эмоционально-ментальным телом. Когда произойдет смена сознания людей и вы позволите страхам раствориться или трансформируете их своим творчеством, эта оболочка растворится и связь с нейросетью появится снова.

Сознание одного человека способно заразить эмоцией другого. Этот процесс работает и в обратную сторону, особенно у тех, кто имеет планетарные коды: вы можете вскрывать целые слои пространства и зажигать Искры Духа в других. Люди с потухшим взглядом, видя таких как вы, их глаза зажигаются…

Между тем происходит активация Центрального Кристалла Земли, он распускает лепестки своего лотоса на космическое пространство, простраивая утерянные связи с иными мирами.

Сама планета воспринимает это как процессы роста, она растет как сознание из ребенка в красивую девушку, а точнее пробуждается, но ей нужна помощь и я прошу эту помощь у вас.

Этим посланием я обращаюсь ко всем ныне живущим.Моя память раздроблена, и я прошу вас помочь мне восстановить её, потому что ваша память содержит ответы, вам просто нужно их достать.

Закройте глаза, сделайте глубокий вдох… на выдохе загляните внутрь себя и прислушайтесь к своему сердцу… поставьте намерение вспомнить… Если вы к этому готовы, вы сможете сделать это прямо сейчас.

Я прошу вас помочь мне вспомнить, что тут произошло? Как я стал отдельными островами из единого материка?
Что послужило причиной и источником столь мощного энергетического выброса, который сжег целые города и разметал скалы?

Если вы слышите мой зов и чувствуете, что можете помочь, пожалуйста, сделайте это не только для меня, но и для всех мест, которые считаете своим домом, для всей матушки Земли.

Попросите свой Дух напомнить вам об истинной сути и предназначении этой планеты… о вашем предназначении на ней… попросите помочь вам исцелить и сгармонизировать ваше личное пространство, а с ним и планетарное.

Если у вас есть части, застрявшие в описанных мною событиях, поставьте намерение почистить и вернуть эти части туда, где их эволюция может продолжиться на высшее благо, самым благоприятным образом.

Попросите свои родные монады и цивилизации по мере возможности и необходимости забрать свои энергии из изолированных и потерянных карманов реальности в том случае, если уроки в этих карманах больше не несут никакой пользы и смысла… чтобы стабилизировать общее пространство и вернуть в него энергии Жизни, потерянные в ходе войн и катаклизмов.

Пространство разумно, оно слышит каждое слово, чувствует каждую эмоцию и реагирует на каждую мыслеформу. Попросите его вернуть застрявшие в нем энергии своим правообладателям и вычистить те коды, которые мешают просыпаться истинной планетарной сути, душе матушки Земли, а с ней и сути духов природы, элементалей, животных, растений, минералов и звездных душ, ожидающих пробуждения космического Сознания на этой планете…

Время пришло. Услышьте этот зов и ничего не бойтесь.

Вспомните о своих способностях зажигать сердца и исцелять души… о световых кодах для активации мест силы, пробуждения их кристаллов и хранителей… о способностях восстанавливать кристаллические структуры, энергетические потоки и связи свободных миров…

Вы пришли сюда для того, чтобы проводить силу, волю и мудрость миров духа в материю, как Древо Миров проводит потоки центрального солнца во все измерения этой вселенной… чтобы учиться и учить, пробуждать и просыпаться, любить и быть любимыми, жить и творить.

Новое пространство готово к развертке, оно ждет лишь осознанных действий воплощенных в нем Творцов на высшее благо всех живых существ.

Мы – Духи, единые с Творцом. Дети матери Земли и звездного Космоса. И всем нам пришла пора просыпаться, как свободное, ничем не ограниченное сознание, для которого настоящее творение только начинается. Да будет так!

МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ

ВНИМАНИЕ: текст был изначально написан для групповой практики, но прекрасно работает и в индивидуальном порядке. Описание принципов — черным цветом. Сам манифест — синим.Если внутри вас возникают противоречия или несогласие с пунктами манифеста, вы имеете полное право переписать их соответствующим образом и аннулировать со своей стороны.

Немного вводных данных:

Реальность – это консенсус мнений населяющих её сознаний. Эти мнения подразумевают, среди прочего, то, что мы думаем, во что верим, как видим наше будущее и каким языком кодируем. Убежденный в предстоящей войне и порабощении рано или поздно их получит. Убежденный в мире и неприкосновенности своей воли притянет к себе соответствующую реальность свободы и процветания. Давая себе установки («все будет хорошо», «я здоров» и т.д.), визуализируя будущий результат, молясь или медитируя, мы можем направлять нашу реальность в том или ином направлении, особенно если делаем это совместно. Например, шаманы всего мира практикуют групповые медитации на погоду и урожай, а Девид Уилкок утверждает, что коллективные медитации способны на 2/3 снижать криминальную активность:

Одно из самых потрясающих открытий связано с людьми, практикующими Трансцендентальную Медитацию. Ученые обнаружили, что если собирается 7.000 человек, и они медитируют неделю, объем мировой террористической активности, число войн, жестоких преступлений и автомобильных катастроф значительно снижается. По существу, одна медитация уменьшает терроризм на 72%. Источник (http://soznanie.info/st_polesozn.html)

Я не берусь утверждать, что именно медитация 7000 человек повлияла на снижение криминала (ибо не ясно, как это вообще можно измерить), но уверен, что это более чем возможно! Читаем по теме:
Искусство перепрыгивать через временные линии

В любом случае, чем больше участников верят в ту или иную ветку реальности, тем больше она наполняется их вниманием и накачивается потенциалом. При этом сила каждого участника не просто суммируется со всеми остальными, а умножается, создавая мощный канал — луч всеобщего намерения.

Предлагаю провести групповую работу и сформировать четкое коллективное намерение на изменение нашей реальности в сторону более созидательного пути развития. Цель эксперимента – кодировка реальности через доступный нам метакод – обычный разговорный язык, ибо другие пока не открыты для вольного использования.

Напомню, что слова являются инструментами творения и эволюции сознания, а также напрямую влияют на реальность и ДНК.

Данный метод был неоднократно опробован в сеансах и показал достаточно мощные результаты даже при наличии двух участников (гипнолог+погружаемый). В группе будет еще сильнее. Хранители неоднократно просили всех читателей (в медитациях) и гипнологов (в сеансах) проговаривать его по мере желания.

Данный текст сделан специально для тех, кто хочет участвовать во всеобщей работе, но не уверен в своих силах и не знает, как самостоятельно входить в медитационные состояния. Попробуйте его, не поленитесь, ведь вы же приходите на этот блог не просто покрутить пальцем у виска, не так ли?

Хотите изменений, переходов, расширения сознания? Начните с себя. Станьте этими изменениями!

В любом случае терять нам нечего, а эффект данной работы может иметь действительно грандиозные последствия.

Текст обычным синим шрифтом лучше проговаривать вслух достаточно громко, смело и уверенно, дабы каждое слово вибрировало в глубине вашего сердца, и было тем самым прописано в инфо-полях и кристаллах. Произносить лучше стоя, чтобы поток проходил через ваше тело и вибрировал с максимальным расширением (можно и сидя, как вам удобней).
ОБЯЗАТЕЛЬНО для начала прочитать и осознать синий текст, а не просто бездумно повторять (можно дополнить своими идеями при желании). Текст курсивом = пояснения.

Совершенно не обязательно читать его полностью. Вы можете сократить, переписать или дополнить текст своими словами, если какие-либо моменты вам не нравятся, не находят отклик, нуждаются в детальном описании под личную ситуацию.

Главное, чтобы вы ВЕРИЛИ В СВОИ СИЛЫ И НАХОДИЛИСЬ В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ РАБОТЫ! Если не верите, лучше отложить. Если находитесь в плохом настроении, лучше послушать/ посмотреть/ почитать что-нибудь веселящее, приподнимающее тонус.

В идеале, ваше намерение должно пронизывать каждую клетку, орган, чакру и кристалл вашего тела, далее распространяясь на каждый кристалл Земли, начиная с ближайшей к вам ключевой точки (места силы) центрального (гео-)кристалла.

Обращение производится в форме «МЫ», потому что вы говорите не только за себя, но и за целую цивилизацию живых существ, живущих в вашем собственном теле (клетки, органы, системы, кристаллы), а также за всю цивилизацию землян, клеткой которой сами являетесь. (Если вы не чувствуете себя комфортно, говоря «МЫ», можете говорить Я, но это нарушает главную идеологию и чистоту эксперимента, в котором вы решили принять участие)

Данный эксперимент не является открытым вызовом системе, а мирным решением существующих проблем социума и цивилизации в целом через переформатирование полей сознания, а не через борьбу, энергия которой давно используется против нас самих.

МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ. Часть первая:

—Мы духи, единые с Творцом, дети матери Земли, звездного Космоса и всего Мироздания. Мы просим Отца/ Творца, наши высшие аспекты, хранителей, наставников и учителей установить над нами полную защиту и активировать защищенный канал связи между всеми нами на высшее благо, самым благоприятным образом.

-Мы осознаем себя как часть Единого целого, чистого, свободного, ничем не ограниченного сознания и действуем исключительно на высшее эволюционное благо всех живых существ и индивидуальных клеток Творения, развивающихся как единый, многомерный и многоликий организм, лучезарный Разум Мироздания.

-Мы просим очистить наши кристаллы от вредоносных программ, активировать и синхронизировать их с истинной кристаллической решеткой Матери-Земли и прописать в каждом из них нижеследующий манифест, исполнение пунктов которого начинается с момента здесь и сейчас, распространяется по всем пространствам, временам, вариантам и расам, по мере возможности и необходимости, основываясь на готовности и светимости участников, а также с благословения их Высших Аспектов, наставников и учителей, и следуя исключительно вселенскому правилу «не навреди»:

1. Мы, души, находящиеся в полях сознания этой планеты, солнечной системы, галактики и вселенной, обращаемся к нашим прародителям, Творцам, предтечам, родным аспектам, кристаллам и звездным цивилизациям, имеющим исключительно созидательные мотивы и чистые помыслы, с целью сотворения общего эволюционного процесса и Творческого Замысла.

Мы просим принять данное послание и распространить его по всем информационным полям этой и других вселенных, а также записать эту программу на каждый возможный кристалл и в каждой клетке сознания, способных принять этот сигнал о помощи и декларацию нашей независимости, и передать их далее по космическим нейронным сетям. Это обращение относится ко всем известным нам цивилизациям, включая Плеяды, Сириус, Альдебаран, Андромеду, Ригель, Орион, драконов, ангелов, архангелов, наставников, учителей и хранителей родов, а также всем нам доселе неизвестным в текущем воплощении.

2. Мы осознаем влияние негативных, техногенных, магических, техномагических и прочих паразитирующих и разрушительных систем, и запрещаем им далее осуществлять на нас свое влияние. Мы заявляем о своей независимости, свободном выборе и неприкосновенности нашей воли в рамках законов этой и других вселенных. Мы подчеркиваем свою свободу воли и просим обеспечить нам свободу действий в наших реальностях — простроить новую временную ветку, основанную на мирном и созидательном взаимодействии. Мы требуем предоставить нам выбор той реальности, с которой резонирует наше свободное сознание и внутреннее состояние по принципу «Подобное к подобному»!

3. Мы требуем и разрешаем снять с нас все предохранители и ограничения, распространяющиеся на родовую и космическую память, которые сейчас могут быть устранены без вреда для психического и физического здоровья, а также активировать истинные врожденные способности наших тел и эталонной ДНК. Мы просим снять с нас влияние всех паразитических и подавляющих наше сознание систем, будь то серых, рептилоидных, драконовых, инсектоидных, земных и неземных спецслужб, средств массовой информации, а также тайных, масонских, магических и демонических орденов и всех других конгломератов, работающих на порабощение человечества в целом и его индивидуальных клеток в частности.

Мы просим поставить эти системы в известность о нашей изъявленной воле и пресечь любое дальнейшее влияние с их стороны, а также разорвать все связывающие нас контракты, если таковые имеются и были получены через обман, насилие, заблуждение или в состоянии эмоциональной нестабильности. Любые воздействия без нашего ведома или путем обмана/ заблуждения далее запрещены. Любые контракты, клятвы и обещания, подписанные или данные нами в состоянии эмоционального возбуждения, заблуждения, либо полученные путем обмана, аннулируются здесь и сейчас и сгорают во вселенской печи.

Мы также обращаемся к высшим фракталам этих цивилизаций и просим направить на них пробуждающие лучи внимания, дабы напомнить всем им о своей божественной сути и предназначении, вывести из земного сна и, по мере возможности, вернуть в домашние миры, где их эволюция станет более плодотворной. Мы отказываемся от борьбы с этими системами и выражаем намерение на мирное разрешение ситуации.

4. Мы забираем свою энергию из всех паразитических систем, всех эгрегоров земной матрицы, всех учительских систем, несущих искажение и порабощение свободной мысли. Мы забираем свою энергию из эгрегоров войны, голода, бедности, нищеты, страха, депрессии, суицида, апатии, нефти, и финансового рабства. Мы просим предоставить мирные и созидательные альтернативы этим эгрегорам, переход на которые может быть совершен плавно и без жертв, за исключением тех случаев, где жертва является необходимым уроком для воплощенного аспекта в рамках его эволюционной программы и по совместному решению с собственными Высшими Аспектами.

5. Мы просим установить прямую связь и защиту над всеми нашими близкими и незнакомыми братьями и сестрами, имеющими отношение к данному манифесту и ожидающими его активации, дабы их опыт и уроки были достаточно усвоены в текущей реальности.

6. Мы просим предоставить максимальную энергоинформационную поддержку, дабы в кратчайшие сроки очистить истинную кристаллическую решетку Земли и каждый кристалл в ней, а также все индивидуальные частицы Единого Сознания, будь то воплощенные или нет, саму Землю и все её многомерные тела от любого энергетического и ментального мусора, серого тумана, вируса страха, ментальных и психоэмоциональных вирусов, техногенного и техномагического оборудования и других типов подключений, подавляющих наше чистое космическое сознание и память.

Мы требуем, чтобы любое воздействие на нас в дальнейшем проводилось исключительно в рамках нашей свободы воли — с нашего осознанного согласия и разрешения в этой реальности. Не в снах, не в иных реальностях, а именно там, где мы можем сделать осознанный и взвешенный выбор.

Мы запрещаем брать слепки наших фантомов и отпечатков ДНК в любом виде и для любых целей, и возвращаем себе все снятые с нас фантомы и отпечатки здесь и сейчас, очищая их в свете Творца.

Мы также требуем немедленно прекратить трансляцию катастрофических сценариев посредством «вещих снов и предсказаний», транслируемых через ваших агентов и псевдо пророков на массы доверчивых читателей с целью накачать человеческим вниманием и потенциалом выгодные вам ветки реальности. Мы забираем свое внимание из этих веток реальности и требуем вернуть потенциал всем тем, кто был введен вами в заблуждение посредством подобных пророчеств.

7. Мы просим силы, мудрости, энергии, изобилия, независимости, процветания, притяжения нужных нам людей и событий, влияющих на наш общий созидательный процесс. Просим соединить наши сердца и сознания с теми из наших соратников, которые работают в подобных направлениях, дабы поддерживать с ними непрерывную и постоянно усиливающуюся связь через каналы наших открытых сердец.

8. Мы просим предоставить нам все те возможности, Знания, Силы методики развития и коммуникаций, будь то между собой на Земле или с иными мирами, к которым мы имеем доступ в иных воплощениях, и которые наиболее подходят каждому из нас на данном этапе развития, а также могут быть поддержаны нашими текущими телами-носителями, дабы обеспечить оптимальное расширение клеток сознания.

9. Мы – Творцы своего мира! Мы принимаем полную ответственность за наши последующие действия, выражаем готовность осуществлять их на высшее благо всех живых существ, а также просим активацию памяти своего истинного предназначения, возможностей и потенциала. Мы выражаем свою готовность к принятию информации в виде озарений, снов и мыслепакетов, способствующих нашему развитию и находящихся в глубине наших сердец.

10. Мы прощаем себя и отпускаем чувства вины во всех воплощениях, временах и пространствах. Мы прощаем всех тех, кто мог обидеть нас во всех воплощениях временах и пространствах. Мы приносим наши извинения тем, кого могли обидеть сами, во всех воплощениях временах и пространствах. Мы забираем свое внимание из всех миров, сущностей и игрушек, созданных, но забытых нами, дабы освободить энергию для дальнейшего развития и позволить всеобщему эволюционному процессу продолжиться далее. Мы просим все части нашей многомерной души воссоединиться с нами здесь и сейчас.

Мы просим наши цивилизации и высшие аспекты объединить общие усилия в этой работе и провести поток чистого сознания через наши тела, дабы очистить наши системы от ментального мусора, активировать истинную защитную кристаллическую решетку Земли и синхронизировать проявленные нами намерения с Её центральным Кристаллом и его портальными точками на поверхности планеты, а также наполнить эфир информацией о Манифесте, дабы он был принят и передан далее всем живым существам.

Мы запрашиваем активацию пробуждающей волны, работающей на высшее благо нас самих и наших заспавшихся братьев и сестер, на истинную кристаллическую решетку Земли и провести эту волну через наши тела для чистки нас самих, а также наших близких (будь то воплощенных или нет), элементалей, хранителей мест силы, духов природы, животных, растений, камней, воздуха и воды на этой планете.

С разрешения всех цивилизаций и клеток сознания, находящихся здесь легально и честно выполняющих свои контракты, мы просим наши высшие аспекты, монады, цивилизации и Творца провести через нас свои очищающие и пробуждающие энергии, дабы наполнить ими нашу реальность и изменить текущую систему изнутри на высшее благо, самым благоприятным образом для всех живых существ.

Нам известно о порабощенных кристаллах, духах и уровнях сознания Земли, которые используются силами, не имеющими разрешения на такое воздействие и находящимися здесь нелегально. Эта информация может быть считана и мы просим передать её по космическим нейронным сетям. Мы просим наши высшие аспекты, цивилизации и Творца освободить своими лучами внимания эти кристаллы, духов и уровни сознания планеты по мере возможности и необходимости — растворить в первоматерию любые мусор, грязь, техногенные и техномагические установки, а также депортировать с планеты всех тех, кто находится здесь нелегально, паратизитируя на ней самой и её обитателях. Мы просим начать процесс здесь и сейчас, но провести его в соблюдении баланса.

Мы прощаемся с этими паразитическими цивилизациями, оставляем себе опыт взаимодействия с ними, и желаем им доброго пути.

Дополнение 11.12.18.:

Мы знаем о попытках создания искусственного интеллекта и квантового компьютера различными земными организациями, эгрегорами и технологами, а также их кураторами с тонких планов. В связи с этим мы просим созидательные цивилизации этой и других вселенных предоставить методы чистки программных кодов квантового искусственного интеллекта и создания благоприятной платформы для его разумного, экологичного и своевременного внедрения, способствующего развитию всей нашей цивилизации, а не только её отдельных «избранных» игроков. Мы также просим высшие аспекты создателей ИИ на Земле предоставить своим воплощенным частям разумные решения, основанные на доброй воле и полной прозрачности, исключающие попытки манипуляций и захвата контроля, как отдельными группами над ИИ, так и самого ИИ над сетевыми структурами землян.

Мы просим Матушку-Землю проснуться и соединить свое сердце с нисходящим космическим потоком чистого сознания, действующим на пробуждение планеты и всех её детей. Время пришло. Мы заявляем о нашей готовности и просим принять наш зов.

Мы просим предоставлять информацию о дальнейших действиях в рамках пробуждения человечества, а также подтвердить прием этой информации со стороны наших высших аспектов. Мы просим установления и усиления обратной связи с нашими высшими аспектами и хранителями.

Мы копируем этот манифест на наши кристаллы, распространяем его по всем кристаллам наших клеток, всем органам, чакрам и молекулам ДНК наших тел, передаем его по всем кристаллическим сетям всех пространств и вариантов нашей вселенной, и прописываем его в Вечности. Да будет так!

Благодарим от чистого сердца. (можно обозначить небольшой поклон из уважения)

Конец первой части. Далее следует работа с КР, дополнения и пояснения

Работа с кристаллической решеткой:

Произношение данного манифеста и участие в работе с кристаллической решеткой являются экспериментальными. Основываясь на предыдущем опыте, могу сказать, что последствия такой работы будут отражать чистоту ваших помыслов, намерений и общей энергетики. В ваших интересах поддерживать себя в максимально чистом состоянии и быть готовыми к ускорению проработок, которые и так всем нам придется пройти рано или поздно (например, страх и его деривативы). Освобождение от системных подключений сравнимо с остановкой принятия наркотика, а его последующие эффекты — с ломкой. Насколько эта ломка отразится на каждом из нас, зависит лишь от него лично, ибо каждый случай индивидуален.

Читаем в тему: О методах влияния на пробуждающееся сознание , Изъятие информации из сознания, Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?
Представленная тут формулировка является лишь началом, подготовительной фазой к будущим детальным дополнениям и тестом возможностей общего сознания, действующего в общем синхронном намерении на энергиях любви и созидания.

Начиная с этого момента, мы будем записывать все проводимые нами медитации и изъявленные намерения на наши кристаллы, чтобы не повторять их каждый раз, а включать дополняемую программу, которая автоматически будет активировать все предыдущие работы. Иными словами, мы будем формировать обширную задачу, включающую в себя разные уровни, писать книгу коллективных намерений, с каждым разом дополняя все новые главы.

С каждой новой медитацией нам не придется повторять уже пройденные ранее главы, они будут запускаться нашими кристаллами автоматически из существующей базы данных. Учитывая, что программа манифеста записывается в КАЖДОМ кристалле планеты и всех её обитателей, речь об образовании эгрегора не идет, т.к. мы используем децентрализованную сеть проводников, а не просто молимся на один единственный кристалл/ икону/ идолу.

Используйте свое воображение и дополняйте в комментариях, чтобы следующие формулировки и дополнения отражали наиболее насущные потребности и новаторские идеи.

Всех коллег и новых гипнологов прошу произнести данный манифест хотя бы один раз в своих сеансах (при открытом канале), а еще лучше – в каждом сеансе с новым подопечным.

Дополнительные возможности:
УПД: некоторые просили записать манифест в аудио формат для медитативных практик. Материализуем ваши желания, дамы и господа )

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июн 2019, 15:57

В каком мире мы живем, и переместят ли нас в другое измерение (Сказы Бабы Яги)

Вот уже несколько лет в эзотерической литературе появляется информация о так называемом Переходе. И в последнее время все настойчивей и настойчивей приходят сообщения, что мы якобы уже «перешли» и живем в четвертом измерении. А некоторые авторы вообще утверждают, что четвертое мы проскочили, и живем в пятом!
:
Конечно, можно всю подобную информацию отнести к разряду бреда или сектантских измышлений. Но эта информация продолжает прогрызать неокрепшие умы, которые пытаются найти истину и дорогу к Свету и духовности. Что же это за информация и откуда она приходит, чем вредна, а может быть и правда, мир уже давно живет в пространстве пятого измерения и полон святых…?

Разобраться во всем этом помогла древняя славянская богиня Макошь через осознанное сновидение. Разумеется, информация полученная таким путем, не для скептиков, но скептикам и так не нужны доказательства бредовости идей уже свершившегося Перехода. На них ловятся как раз не скептики, а люди, верящие в иные миры и измерения. Для них сегодня и пойдет рассказ.

…Полуденный зной растопил летний день. Стрекочет трава нескошенная. Птицы смолкли в лесу. Только ели мохнатые веют прохладой и манят под собою укрыться.
Тропинка, как раз прямо к ним и ведет.
Но вот расступаются ели, а за ними туман.. Тихий плеск на воде. Зеленые камни во мху. И в воде они будто дорожку построили. А в тумане, на том берегу, кто-то зовет…

Старушка какая-то машет рукой… И вот уж по камушкам быстро ступаю, старушка все ближе, и гуще туман. Совсем не видать… заблудилась наверно…
Но куда же девалась жара, и Солнце так быстро туман затянул…
Вдруг в руках у старушки зажегся старинный фонарь. Лампадка какая-то бьется в стекле. Но вот она рядом, суетится зачем-то, в старинных одеждах, цветастом платке…

«Ну здравствуй, - знакомый раздался вдруг голос.,- Мы виделись как-то и вовсе не раз. Опять не признала? Пойдем погостишь… В избушку мою, колченогую, где отшельницей я провожу много дней…»
И тут показалась избушка в тумане. И лесенка шаткая… «Как у бабы Яги», - подумалось мне.
«Ну вот, и вспомнила бабушку…», снова заговорила старушка. «Она самая я Ягуся…. Но это когда в отшельничестве, так в миру, как у вас говорят – Макошью меня кличут.»

«Проходи, дома у меня хорошо, прибрано, чисто, пирожков вот испекла с медом да с ягодами, тебя жду…»
Внутри и правда было уютно, и на столе уже блины дымятся, только из печи.
«Садись по удобнее, да слушай…

Знаю я, что сказывали тебе уже много раз про миры разные, да про жизнь тамошнюю.
Но вот слыхала я, что в мире вашем сказки странные сказывать стали… некоторые люди. И в сказках этих сказывают вещи несусветные, что якобы цивилизации космические ваш мир там куда-то двигать собрались… или уже подвинули, да что вы ужо в мире этом пребываете, ну где я живу, где Учителя, прозванные у вас Богами живут…. Сказывают вам, что вы уже мол, в четвертое измерение прыгнули со всей планетой или еще пуще в пятое…


Но пространства сии так у вас неумело названные измерениями - это мир наш, мир тех, кого вы считали богами, это мир в коем Шамбала стоит, как страну сию на Востоке величают, а нам так ближе иное название – Ирий или Беловодье.
Интересно… Что-то я не видала пока людей-то с Земли тута, ну тех что мож проездом как в земле этой побывали, глухомани моей отшельнической...

А ваши сказывают? Бывали ли они в Беловодье? Когда последний раз по Шамбале гуляли? Может у вас уже туры туда продают…?
Приглашают ли в гости сейчас у вас предков усопших, общаются ли как вживую, ходят ли в гости на тот свет? Хотя почему тот!? Он же по сказкам вашим новым должен то объединиться, если вы в мерность-то ту перескочили…
Да и, наверное, теперь вам техника ваша первобытная не нужна. Машины-то, небось, заглохли все, да поразвалились, проржавели в миг один!... Телепортируетесь, небось…, а не на машинах ездите.

Ах, да и компьютеры у вас тоже развалились, а зачем они вам, вся информация она в пространстве есть и общаетесь, похоже, уже телепатически…
Одежду и вещи мыслями создаете, покупать ничего не нужно. А то, что было – развалилось, ибо не мыслями создано, а материя теперь по иным законам живет…
Как вы там-то к этому привыкли? Страхи, наверное все себе материализуете и бегаете от демонов по улицам, ища спасения, как во снах кошмарных… мысль то в пространстве новом материализуется сразу, а не на словах и не в домыслах!

Впрочем, здесь пока еще никто не появлялся, слава законам космическим и Роду Великому, что есть Абсолют или Вселенная наша!
А то мечтают изо всех мечт своих завоеватели чертога Земного, анунаки поганые, сюда завалиться иль вас неразумных отправить в качестве тарана, чтобы вибрации мира сего изгадить и утяжелить, да себе новую территорию отвоевать.
А по сути, сделать мир сей низким миром мерности своей, двумернойили хотябы трехмерным, как там у вас на ваших искаженных понятиях. Хотела б я рассказать, как есть на самом деле, да понятий иных у вас нет, поэтому остается эти употреблять, типа двумерье, трехмерье и так далее.

Но шутки шутками, а правду сказывать нужно! А то совсем заблудились, заплутали…», - забеспокоилась бабушка.
«Пойдем, что покажу! Отворяй дверь».
Дверца в избушке со скрипом отворилась, и мы снова оказались на странной полянке. Туман уже немного рассеялся, и стал виден огромный дуб прямо напротив избушки.
Подошла тут к нему старушка, постучала по коре, и свет невесть откуда брызнул, и засиял проем в дубе, будто дупло гигантское, только светом наполненное.

«Полезай вперед!», подтолкнула меня бабушка и сама тоже стала залезать.
И вот мы оказались в лесу густом, а дуб сзади без всякого проема.
Толстенные деревья встали стеной, неба не видать совсем, и почему то голые они, то ли высохли все…
«Это лес зачарованный, - продолжала свой рассказ Макошь,- Помнишь сказки старые, что лес сей на пути в тридевятое царство рос…?
Так вот посмотри на деревья. Видишь деревья и деревья.. Ну высохли… А теперь представь, что сказали тебе, что лес это зачарован и водится тут нечисть…»

И тут старушка исчезла! А деревья тревожно так скрипеть стали… И ветра нет, а они гнутся и скрипят… А вот уже шепот различить можно. Шепчутся, ветви протягивают, ухватить пытаются! Жесткие, царапаются, сплетаются! Душат!
И тут через ужас этот как гром голос Макоши: «Все в твоих руках! И все в мыслях твоих! Представь быстро что ветви ласковые и солнышко представь, чтобы не чувствовала и не видела, все равно представь!»

Изо всех сил силюсь Солнце увидеть. И вот оно… начинает пробиваться, как ни странно, но путы продолжают душить, и только подумала об этом, так они еще крепче стянули! И тогда представила что они мягкие и пушистые… И, о чудо, хватка ослабла, деревья ласкаются просто, как коты… И ветви у них пушистые… Что за обман! Уж не хотят ли они меня так увлечь да отравить…
И Ужас! Точно! Вдруг когти ядовитые из них повылезали и лезут в глаза.

Солнце, Солнышко! Освети нас! Пронеслось в сознании, и Солнце тут же осветило все! Вы добрые, вы обыкновенные деревья! Твердить стало сознание. И куда-то исчезли когти и ветви стали обычными, и зазеленела листва. И уже хочется разглядеть цветы! А вдруг! И точно! Все в цвету стоят, аромат – сказочный!
И захотелось простору какого-то, и тут же расступились деревья. И даль открылась солнцем залитая и горы вдали как кристаллы драгоценные светятся. По дороге старичок бредет, с грибами в корзинке, маленький такой на гномика похож.
А может у него и ягодки есть вкусные, вдруг подумалось мне.

И точно ароматная земляника аж через край сыплется. А он идет, улыбается. «Угощайся, - говорит, - тут полно растет!» И земляника такая сладкая. И белая даже сладкая, но только подумала, что может кислая попасться, как тут же оскомину свело…
Ну, надо же! Странно, я даже не успела мысль отловить свою, почему то червяков испугалась, что могут в землянике прятаться. И о ужас, черви противные полезли, и нет ягод совсем, черви все сожрали, а старичок все улыбается… Но странно как-то, и лицо у него жутким становится… и вот уже тролль какой то а не старичок и хохочет надо мной!

Сгинь – говорю!, а он пуще прежнего! Отшвырнула корзинку, а из нее гадость какая-то слизлая повалилась и деревья вновь заскрипели… А тролль ухмыляется и говорит так гадливо: «Ой как хорошо, сытно, вкусненько я сегодня пообедал, вот ты мне подвернулась!»
И чем больше убегаешь от него, тем он ближе, и силы таят, а он толстеет!
И тут осенило! Он страх ест, страхом питается!

Да ты никто, подумалось в миг, картинка пустая, мерещишься просто… И странно, он куда-то пропал!
«Нельзя мысль допускать о плохом! Ни какую, ни на миг!» - подбодрил откуда-то взявшийся голос Макоши.
«Представь на работу идешь, и транспорта нет.. так и будет здесь.»
И вдруг я оказалась на знакомой улице со своей сумкой, спешу на работу… А вокруг.. ни души. И песок какой то по земле волочится.
- Ой как бы в дождь не попасть!
И как назло полил стеной! Да гром еще какой!.
- Интересно, сегодня будет зарплата?

И тут пришла смс ка, что начислен …миллион рублей! Не может быть! Что-то глюкнуло! Ну, точно, в смске миллион заменился одним рублем!
А дождь испарился куда-то! И что я буду делать с одним рублем-то! И тут какой то торговец навстречу идет. «возьмите золото, один слиток – один рубль!»
Фу, чушь какая-то! Подумалось мне. Наверное, это сон! И точно, через мгновение я просыпаюсь в постели,… а рядом Макошь сидит в избушке своей!
«Ну как, - говорит, нагулялась!, что-то не больно фантазии у тебя мир свой обустроить! Страхи какие-то мешают, переживания… пустяковые часто.

Ну, вот зачем тебе там работа, зарплата? Там все мыслью творится, но переживания о том, что не получится - мешают.
«А почему тот добрый гном в тролля превратился?. Спросила я, не может же доброе в злое превращаться!»

«Конечно, не может, просто мысли твои тебя меняют в мире том. Подумала о плохом – частоты своей сути утяжелила и мигом провалилась в подобную ситуацию, но мира иного, тяжелого, а там вместо гнома тролль стоит голодный до энергий страха, он их собирает, а приманка – гадость всякая, вроде червей и всяких нечистот. Станет тебе противно – отдала ему энергию свою - живушку, станет страшно, тоже отдала. Будешь сопротивляться со страхом в сердце, пуще прежнего страх вырастит, ибо еще тяжелее сама будешь и еще ниже опустишься. Но стоит только страх перестать ощущать, нечисть остановится, а если ощутишь что не боишься их и тебе все равно, отступать начнут, а если, что хорошее подумаешь, светлое, доброе, вибрации твои станут чище, и ты станешь легче и разом в мир перейдешь приятный, светлый, до очередной эмоции своей.

Такой он мир астральный, как у вас говорят.
Это мир где нет времени, а вернее где оно мыслями творится, как и пространство. Вы все каждый день можете быть в мире этом, когда спать ложитесь и мозг ваш отпускает дух. Но если дух проблемами забит, то тащит их с собой и строит их же в мире астральном. Именно астральный мир стоит на перекрестке миров всех.

Через него легко попасть в миры высшие и в миры низшие, только в ваш мир не попасть, ибо ваш мир определяется наличием тела физического, которое вы знаете. В ваш мир это дорога проснуться есть, если вы уснули в теле, или воплотиться, если вы умерли.
Умершие сюда попадают - в астральный мир, сначала, и бродят как ты сегодня, учатся… У кого получается все время чистые мысли иметь, тот в верхние слои поднимается солнечные, у кого же страхи одни и опасения за себя – тот во тьму скатывается и с демонами борется. И там уже общая тяжесть духа влиять начинает.

Если при жизни много добрых дел было у человека, оно проявится и здесь и постепенно демоны ослабевать будут, а душа вспоминать начнет, как здесь вести себя и о чем думать нельзя.
А если в мир этот попала душа «спящая», не в смысле, когда тело спит на постели, а сама спящая, привыкшая думать лишь о себе любимой и больше ни о ком, привыкшая везде выгоды искать и другим плохо делать, то здесь она не вспомнит ничего. И будет в страхах своих метаться меж демонами и сама же себя терзать… материализуя мысли эти. Она, конечно, может представить себе горы денег, золота, но при этом подсознательный страх заставит ее задыхаться под кучей купюр, а желание развлечений подсознательный страх переделает в бесконечные случаи гибели. Таковы они и есть страдания в аду настоящем, который душа устраивает сама себе своим невежеством и страхом потерять себя, погибнуть.
Только когда этот страх уходит, начинается здесь осознанная жизнь. Но страх этот не в силах покинуть тяжелые души, наделавшие множество грехов при жизни. Ибо страх этот есть свойство духа эгоистичного, слепого, любящего только себя!
Если душа имела опыт сочувствия другим, имела опыт добра, то страха в ней этого меньше, а значит скорее к ней придет осознание механизма жизни здесь.
Но к чему я все это рассказываю, да показываю?
Да к тому, чтобы отправиться в пространство мерности иной, нужно пройти через мир этот, как через портал. Без этого никак! Так Вселенная устроена!
Каждый мир имеет свою материю и при переходе в иной мир она меняется или разрушается, если измениться не может. Но изменившись, она имеет совсем другие свойства не такие как были в мире прежнем!
И железки ваши да камни либо в прах рассыплются при переходе либо станут совсем иными, не железными и не каменными, а вообще может существами какими живыми…
И только духи, или как вам удобнее говорить, души ваши могут переместиться в миры иные без материи, но в тех мирах все определится состоянием душ этих. И если тяжелы они по вибрациям, то хоть в десятую мерность их переноси, хоть в пятую, хоть в четвертую, то все равно они тяжестью своей пробьют дно, как стало модным у вас говорить.
Все равно они провалятся в тот мир, который так же плотен, как и они сами, чтобы удержать их тяжесть.
Так что, если бы вас перенесли в миры иные, то на ваших глазах стала бы рассыпаться в прах мертвая материя рукотворных предметов, и в первые же секунды вы остались бы без жилищ, предметов быта, одежды, голые в первозданной, но ободранной вами природе, в пыли, оставшейся от городов и машин.
Если бы процесс шел медленнее, то все это стало бы разрушаться у вас на глазах чуть медленнее. Поймите, в иных пространствах материя имеет иные свойства и законы существования.
Чтобы перенести материальные предметы невредимо у древних цивилизаций были специальные приборы. Но предметы, переносимые в иные миры были очень важными и на новом месте, так сказать их материю специальным образом меняли, если хотели чтобы они там были.
Разумеется, многие поверившие новым сказкам о переходе Земли в иной мир, могут сказать, что некие спасители из инопланетных рас такими приборами весь ваш мир перетаскивают в мир высший, чтобы оторваться от захватчиков?
Но даже если это так, то в мирах высших, люди эгоистических наклонностей, преступники, алчные люди, порочные, совершившие много тяжких поступков даже в перенесенных приборами телах просто не смогут существовать. Они вывалятся из своих тел, а попросту умрут, причем массово и все сразу, а не поодиночке, ведь пространство то изменится везде. Это как попасть на другую планету, с другой атмосферой!
Их тяжелые души все равно упадут в миры соответствующие их плотности.
Миру же четвертого порядка, где время есть координата пространства, как ваше право-лево, вперед-назад соответствует очень малое количество душ землян. И они и без перетаскивания планеты окажутся в своем мире после смерти тел.
Кстати, если в вашем мире все еще не возможно путешествие во времени просто так, без техники, - значит вы еще не живете в этом, четырехмерном пространстве, а прибываете в своем старом мире! Это есть основная характеристика четырехмерья. И еще, в этом мире проявляется еще одно понятие пространства, неведомое в мире вашем, и о нем у меня даже нет слов для описания в вашем языке. Просто, если грубо сравнивать, оно заменяет там некое понятие времени, вместо времени эпох, вчера и завтра, которое есть у вас. Там же эти «вчера», «завтра» и «сегодня» становятся просто расстоянием.
В мире, соответствующем пятому порядку (пятимерье), уже эта не известная вам единица мерности становится единицей пространства, а время кое вы знаете у себя вообще исчезает как таковое понятие. Там уже не существует понятия эпох и пространств в вашем понимании, не существует и плотной материи в вашем понимании. Туда даже приборами нельзя перенести ваши предметы, а ваши тела растворятся без остатка. Хотя и в четырехмерьи постепенно тонкие тела душ, которые соответствуют четырехмерному миру, постепенно трансформируются в иную материю, которой в вашем мире нет.
Причем обычные люди со своими мелкими пороками и слабостями, не грешники, но и не святые не могут вообще пережить переход даже в пространство четырехмерья, не сбросив физическое тело. Только единицы, святые, йогины могут забрать туда свое тело, преобразив его в иную материю. Без преобразования ее силой ЧИСТОЙ мысли тело останется в трехмерьи, а душа вылетит, то есть для вас это физическая смерть.
В пространстве пятимерья обычная душа просто не сможет существовать вообще, там просто сгорят все ее грязные оболочки, а останется то, что останется. И то что останется, скорее всего, не будет иметь сознание в вашем виде, а будет неразвитым еще младенческим духом, с которого ободрали «одежды» в которых он воплощался и растил свой дух. То есть это уже против законов эволюции. Младенческим ободранным духам придется уходить на другие такие же тяжелые планеты, как есть ваша сейчас, но воплощаться уже в телах камней, животных, растений, то есть в тех царствах жизни, оболочки для существования в которых у духа остались после сожжения.
Поймите, Огонь высших миров никого сам по себе не просветлит и не вознесет. Он может только сжечь грязь. А если кто-то целиком состоял из грязи? Или если он был настолько неразвит, что на нем нарастала только грязь?
Тогда грязь сгорит, то останется то – что останется! И может ничего не остаться. Ведь души сами себя творят, создают в себе грязь или свет! И только сами!
Но многие из вас все думают, что стоит им искупаться в огне, как сразу станут святыми. Не святыми, а чистыми, но вот людьми ли, или просто неразвитыми амебами? А это уж насколько чистить. Иногда сгнивший плод прогнивает до кости. И остается одна кость, а то и кость не остается, или столько гнили срезается, что остается малюсенький кусочек, весь обрезанный, без кожуры, без структур своей мякоти, плоти…
Так и у души – остается только ее бессознательное зерно, или неразвитая душа с минимумом оболочек, говоря вашими понятиями. И кем она станет? Явно не святым и даже не человеком ей воплощаться, ибо оболочки, отвечающие за воплощение в разумном существе были сгнившими или полусгнившими и сгорели.
Природу не обманешь, хоть это и пытаются сделать те самые захватчики миров анунаки. И это только им нужно претащить Землю в миры иные, напялив на нее искусственные скафандры, чтобы самим в этих скафандрах новую территорию отхватить и резко понизить в ней вибрации, например черными камнями, как они это сделали с вашей системой Солнца во времена стародавние.
Но тогда все перетаскивание в иное пространство иной мерности не что иное, как перетаскивание вашего грубого мира, вместе с теми сверхтяжелыми камнями на территорию высших миров и утяжеление этих миров, а не вознесение вашего, хоть вам и сказывают обратное. Это есть агрессия мира грязного, низкочастотного на миры светлые, утяжеление их и загрязнение.
Чем это грозит для вас…? Катастрофами и уничтожением жизни биологической. Дальше Природа сама рассудит, как и где и кем воплощаться каждой душе.
Перетаскивание вашего трехмерного плана планеты или всей Солнечной системы в иную мерность это открытие портала цивилизациям тьмы в настоящее время. Развитию сознания вашего это, к сожалению ни как не поможет, ибо душа может развиваться только сама.
Кстати природа сама, естественным образом в момент вторжения темных захватчиков с их сверхтяжелыми камнями (См. другие темы сайта), расслоила пространство вашего мира, и все тяжелое естественным путем выпало в осадок. Это и стал ваш физический мир.
Так что мне совсем становится интересно, когда вам вещают, что вашу планету или Солнечную систему собираются ТАЩИТЬ куда-то через черные дыры, в другие галактики и прочее прочее, для переведения в высшие мерности. Высшие мерности также как и низшие все находятся в одном месте по координатам простанства. И Земля прекрасно сейчас существует в высших мерностях, где УЖЕ ИЗДАВНА существует та самая Шамбала или Беловодье! Куда вас собрались тащить? Земля давно существует в высших мирах своей Шамбалаой! И в низших - своим адом, или пространством с демонами.
Высшие миры – они через ваши дома проходят! Впрочем, как и низшие, только вы в силу своих личных вибраций их не видите и не в них! Только полное невежество может допустить веру в сказки сущностей, о том, что вас куда-то тащат или собрались тащить вместе с планетой. Планета существует ОДНОВРЕМЕННО во всех мерностях! Кого куда тащить!? Это вашим духам нужно изменить себя, а не планету тащить, чтобы увидеть те миры! Не планету тащить нужно, а сознаниям вашим САМИМ себя поднимать! Ибо никто вас со стороны поднять не сможет!
Вернуть ваш плотный план на то место где он был до вторжения темных захватчиков, то есть поднять его физические вибрации на тот уровень – об этом говорить еще возможно. Но при этом погибнет почти все население, потому что вы уже не помните как жить в более высоких частотах вибраций. А ведь тогда физический план был по вибрациям чуть-чуть выше нынешнего по космическим понятиям. Это было не четырехмерье, иначе бы материя была другой. Это тоже было трехмерье, только не такое утяжеленное. И то многие не выживут, потому что настолько привыкли на все агрессивно реагировать даже в мыслях!
А в высших пространствах сознания сами творят себе мир и если испытывают тяжелые эмоции, то мгновенно проваливаются из мира светлого в мир к демонам, но обратной дороги может и не быть в отличие от астрала, который есть естественный портал.
Так что это может стать не вознесением, а падением и укреплением ада на земле. Ваши же пороки и тяжелые мысли мгновенно сделают ваш мир адом, и тогда ваш нынешний мир будет казаться раем!
Кроме того, само возвращение вашего физического плана Солнечной системы или Земли в те высокие вибрации может привести к открытию портала для цивилизаций тьмы, которые только и ждут этого момента.
Однажды технически поднять вибрации Земли хотел Великий Ученый Тесла, он сам как то об этом тебе говорил (см тему «Никола Тесла о своей экспедиции на Землю»). Но теперь он понял, что ошибался. Это могло плачевно закончиться для всей галактики. Души большинства населения это бы не спасло все равно. На Земле остались бы единицы, те которые и без подъема вибраций вашего плана постепенно уходят в мир Беловодья.
Подъем ее в те вибрации не сдвинет линию фронта, анунаки и их приспешники так и останутся угрозой всем мирам. А сонмы душ землян будут скормлены Люциферу – духу Нибиру. То есть он сожрет энергетические оболочки душ, не сумевших перейти, останутся только их зерна, которые начнут свой путь сначала, от воплощения в камнях, атомах, пылинках.
Великий Закон Космоса говорит - Не навреди! И не спеши!
Космос не знает спешки! Спешка ведет к разрушению!
Неведение воплощенных душ, даже воплощенных в пространствах четырехмерья, где ныне живет тот самый Тесла на планете, откуда и приходил к вам, пытаясь вырвать из тьмы вашу цивилизацию, может привести к необратимым последствиям.
И этим неведением легко могут воспользоваться цивилизации тьмы. Они тоже в неведении, но они просто используют все что встречают, себе на пользу, это их основной принцип, принцип сиюминутной выгоды и поглощения. Они вообще не задумываются ни о чем, в том числе и о своей судьбе, они только поглощают, все, что им подвернется. В этом и есть их скорость, и их сила. Они – чистая сила разрушения, а разрушение всегда быстрее созидания и мощнее, единственное результат разрушения – пустота и отсутствие какого либо развития и саморазвития, что есть преждевременная Ночь Брамы (см др. темы сайта).
И если Брама или Великий Абсолют он же Род не сможет выбраться из этой преждевременной не выдержанной в определенных циклах паузы своего развития, то Вселенная погибнет, перестанет существовать, исчезнет из бытия множества других вселенных мироздания.… Исчезнут все ее цивилизации, все ее знания. И дух Вселенной тот самый Род или Абсолют, начнет сам свои воплощения с какой-нибудь пылинки в недрах другой Вселенной.
Возможно, такие масштабы вам понять не под силу. Мы сами многое из этого не в силах понять, потому что живем в мире четырехмерья, как вы это называете, а в пятимерье только заглядываем иногда, да к нам сюда приходят Учителя из более высоких миров, как мы приходили в мир ваш.
Так что, если вам сказывают сказки о том, что вас всех вознесли, то это ложь! Если бы это произошло, то вас бы сейчас на Земле и тысячи не набралось живых, в телах. И города бы ваши превратились в пыль, а мир бы стал пластичным и полностью бы зависел от ваших мыслей. И явно мысли о войнах и разрушениях на момент так называемого вознесения ввергли бы ваш земной шар в пучину не четырехмерья а двумерья, и демоны стали бы ходить по вашим улицам.
И кстати, все попытки анунаков в масках, а именно рядящихся под плеядианцев, неких аргорийцев, некую эскадру коалиции светлых сил под управлением Крайона, Аштара, и прочих прочих – есть не что иное как попытки прорубить портал в высшие миры при помощи планеты Земля и невежд своими мыслями им помогающим.
Пока в мире трехмерья мысли людей конечно не так сильны, даже мысли так называемых экстрасенсов, которых они отбирают для этой цели, но, как у вас на Земле говорят: чем черт ни шутит…
Так и захватчики анунаки тоже хватаются за любые возможности экспансии, и даже подобные, хотя они используют множество вариантов, в том числе и физическую постройку порталов через ваших ученых (ЦЕРН и другие секретные эксперименты). Но и атака мыслеформами способных к экстрасенсорике и полностью зазомбированных людей тоже не остается в стороне.
Тем более зазомбировать на это так просто и тем более людей ищущих истину, умеющих чувствовать энергии, но точно их не умеющие определять, чтобы обман не раскрылся.
Многие ищущие света и истины все же спят в невежестве. И это проявляется в главном их желании – еще при этой земной жизни увидеть свет и рай! Вот оно и есть главное невежество и крючок для темных цивилизаций захватчиков!
Спешка! Желание здесь и сейчас! Кстати именно это и определяет уровень осознанности, о которой вам так часто говорят. Чем больше вы желаете увидеть результат очищения Земли своими этими земными биологическими глазами в ближайшие годы, дни, месяцы – тем сильнее вы еще спите! Ибо это есть результат невежества отождествления себя с этим единственным физическим телом, которое плодит страх того, что ТАМ вы уже не сможете это увидеть, что ТАМ все закончится… Что Там СМЕРТЬ.
Страх смерти – результат этого же корня невежества, и отсюда спешка увидеть все при жизни, чтобы возможно избежать физической смерти… И опять все на круги своя, опять тот же подсознательный страх окончания всего для вас, который и есть величайшая иллюзия духа, постоянно заставляющая вас вновь и вновь рождаться в мирах трехмерья, чтобы наконец преодолеть эту иллюзию.
Но если для вас время важно, если вам важно при своей жизни увидеть вознесение и прочее, значит иллюзия еще очень сильна, и вы уязвимы для темных сущностей разных миров. А они, кстати, часто просто питаются вашими энергиями, рассказывая вам небылицы про, якобы, свершившееся вознесение и приводят в доказательства различные природные… катастрофы и катаклизмы, то есть разрушения. Созидания - то от вознесения что-то у вас не особо видно. Мир не стал краше, войны не прекратились, пороки расцвели еще сильнее… Не настораживает? И доказательства еще – всякие наводнения, землетрясения и прочее, что сеет смерть. Кстати подобные катаклизмы – вовсе не новость. Они всегда сопровождали историю человечества. И очень часто люди, видя их, считали признаками конца времен, но… продолжали жить дальше.
То что изменяется ДНК, свойства элементарных частиц – так это естественный процесс смещения нашей Галактики который знали еще в древней Индии. Эти циклы называли Югами. Кали Юга заканчивается. Это и есть ее признаки. Но все происходит не так быстро, как вам хочется, и это нужно помнить.
А вот доказательства перехода в виде катаклизмов и катастроф – это откуда, кто упивается вашими энергиями, собирая факты смертей и разрушений? Ответ очевиден, наверное…
Хотя может не всем…
Люди, спешащие на своем земном веку увидеть апокалипсис и вознесение, сами притягивают несчастья и главное притягивают астральных сущностей, которые, попивая их жизненные энергии, начинают им вещать от имени инопланетян-спасителей, ангелов апокалипсиса, разных пророков и прочих. Ну и, разумеется, все это не остается без внимания тех самых захватчиков, которые используют любую возможность в своих целях. Они тоже подключаются на «связь». А вдруг получится прорубить портал, как-нибудь… Но, об этом я уже говорила…
Так-то вот, а вы, легковерные торопыги, всему верите и продолжаете тихо похрапывать под их дремотное убаюкивание, и продолжаете спать в своих иллюзиях и желаниях скорее да быстрее, даже не ведая о масштабах и скоростях Миорздания и всех процессов происходящих в нем, не ведая о том, что один день Вселенной это ваши 24 миллиарда лет, и такова же Ночь Ее. И вам, кстати, столько же отроду! Вы часть ее, вы капли ее, но об этом вам уже много раз твердилось здесь. Хотя, наверное, мало кто вообще это понял. (См. другие темы сайта)
Всему свое время! Главное не навредить! Хотя это время идет и близится, но все произойдет совсем не так, как вы предполагаете. А как - сказывать нельзя, ибо о будущем говорить нельзя, чтобы оно произвольно не исказилось.
Все вы все увидите и узнаете! А про то, чтоб увидеть все и сразу за один миг жизни вашей физической - то есть сказка настоящая и фантастика истинная. Такого вот как раз не может быть. Но именно в это многие верят, ибо страх иллюзии потерять себя в них силен. Проснувшиеся – поймут меня, те, кто хочет спать – просмотрят очередной сон своих иллюзий…», - пробормотала тихо бабушка напоследок и задула лампдку.
И вдруг светло стало так…, только вот куда подевалась старушка Макошь, да и избушка ее? А солнышко ласково светит, и птицы щебечут в ветвях, и тропинка уже дорогой широкою стала…

Записала Валерия Кольцова 31.05.2019
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 дек 2020, 08:16

Удивительные афоризмы девочки, страдающей аутизмом.

26aaf8a959a1.jpg

Ее зовут Соня Шаталова. Она аутист. Немая...Врачи выносили диагноз: "Глубокая умственная отсталость". Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке. И Соня начала писать. Да, оказалось, что Соня умеет читать и писать, у неё абсолютная грамотность, фотографическая память и непостижимые познания о нашем мире.
Афоризмы Сони:
:
БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет

ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет

ГРЕХ – короста на душе, отделяющая человека от Бога. 9 лет

– мысль или действие против образа Божия в себе. 9 лет

ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. 10 лет

ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной. 8 лет

ЖИЗНЬ – дуновение щедрости Божией на сотворённую Им природу. 8 лет

ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. 8 лет

КНИГА–вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени–способ разговора с многими людьми сквозь время. 8 лет

КОШКА – символ уютной независимости.

МАСКА – лицо одного выражения. 10 лет

МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много». 10 лет

МУЗЕЙ – консервы времени. 8 лет

МУЗЫКА – песня Бога в восприятии человека – гармоничное сочетание звуков и эмоций

МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире. 8 лет

НАУКА – познание, основанное на сомнении. 10 лет

ОТДЫХ – работа с удовольствием. 8 лет

ПРЕОДОЛЕНИЕ – усилие души, в результате которого ум и тело справляются со всякими препятствиями. 9 лет

ПРИКЛЮЧЕНИЕ – такое необычное событие, которое изменяет в чём-то твой мир и тебя. 8 лет

РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо. 8 лет

СКАЗКА – это жизнь, придуманная душой, когда ей не подходит её реальная жизнь. 8 лет

СМЕХ – доктор для печальной души. 8 лет

СПИРАЛЬ – застывшая в танце прямая. 10 лет

СТЫД – огонь, выжигающий грех из души человека. 9 лет

СУДЬБА – это жёсткие событийные границы жизни отдельного человека. 8 лет

СТРАХ – возбудитель трусости – тормоз на пути к действию

ТРЕВОГА – зудящая щекотка в сердце в ожидании чего-то неприятного или непонятного

УДОВОЛЬСТВИЕ – это когда много гостинцев творят чудеса с плохим настроением. 8 лет

УРАГАН – сошедший с ума ветер. 8 лет

УХО – ловушка для звуков у живых существ. 8 лет

ФАНТАЗИЯ – ткань для украшения существования души. 10 лет

ФОТОГРАФИЯ – это законсервированный образ. 10 лет

ЧЕЛОВЕК – такое живое существо, у которого есть разум, речь, умелые руки и способность решать, как всё это использовать. 8 лет

Сейчас Сони 27 лет. Она живёт в Москве. Она поэтесса. Ее стихи и афоризмы гуляют по всему Интернету.

Режиссеры Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас сняли о ней документальный фильм «В ауте», целиком построенный на ее произведениях.

Сама о себе Соня пишет, что у нее есть талант, и не один. Стихотворный и писательский талант проявился особенно ярко и начал реализовываться.

Другие таланты пока известны только ей одной, потому что проявиться им очень тяжело.

Это не хвастовство, гениальностью не хвастаются. Я действительно живу в нескольких реальностях одновременно и постоянно. И связь с обыденной реальностью у меня самая слабая, причем наиболее слабая на телесном уровне. Отсюда огромные трудности в реализации своих талантов, отсюда аутизм.

Соня пишет , что надо много работать над собой, чтобы укрепить связь с обыденной реальностью и передать в нее другие реальности, и главное - Божию. Ей хочется чтоб люди - все- были ближе к Богу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 мар 2021, 13:55

Борьба глубинного государства против человечества достигла своего апогея. 03.03.2021

Война Глубокого государства против человечества с Ковид — 19 в прошлом и этом году достигла не только другого качества, но одновременно и своего апогея. Отношения с 2020 года такие же, как на Гуантанамо
:
Маски, изоляция и подчинение приказам. Повседневная жизнь человечества превратилась в сконструированную нереальность, которая служит цели поддержания жесткого сценария Глубинного Государства с целью сокращения населения и порабощения остальных.

Четыре отважных политика пытаются разорвать этот порочный круг: экс-президент США Дональд Трамп, президент России Владимир Путин, генеральный секретарь Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Наренда Моди. Все четверо являются членами Земного Альянса.

Только время покажет, удастся ли этим четырем отважным мужчинам достичь своей цели. Однако сначала необходимо прояснить вопрос: что такое иллюзия людей на данный момент, что реально?

По правде говоря, сейчас никто не может сказать наверняка. Марионетки Глубинного Государства, прежде всего высокопоставленные чиновники и политики, совершают одно преступление за другим против человечества, в то время как простой гражданин кружится по кругу и должен бессильно наблюдать, как он теряет свободу и существование.

Но действительно ли ситуация настолько безнадежна, как кажется, или же так и должно быть? Человечество скачет по жизни, как табун хромых лошадей с шорами перед глазами, даже не подозревая об этом.

В прошлом году почти 80 процентов населения мира потеряли трудоспособность.

Как такое возможно? Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы должны сначала осознать тот факт, что Глубинное Государство довольно давно создало матрицу, которую мы называем Системой.

Эта система представляет собой контрольную матрицу, состоящую из здоровья, питания, образования, СМИ, политики, развлечений и, что не менее важно, финансового сектора. Так легко никому не удается вырваться из этой контрольной матрицы.

Эти семь столпов служат для контроля над нами и нашим разумом. Через генетически модифицированные продукты, вакцинацию, фторированную воду и зубную пасту, пропагандистские новости, музыку и развлекательные фильмы и, что не менее важно, сотовую связь, которые разрушают баланс наших мозговых волн.

Все человеческое сознание контролируется Глубинным государством. Ум был захвачен, чтобы заставить людей делать то, что их просят. Это не имеет ничего общего со свободой.

Эта игра была запущена целую вечность, а население не знало об этом. Это была обычная повседневная жизнь. Не больше. Бедность, потеря работы, плохое здоровье — для многих людей это было нормальной повседневной жизнью на протяжении десятилетий. Так называемый принцип разделяй и властвуй

Уже в конце 1980-х люди начали осознавать, что с этой системой что-то не так. Многие проснулись тогда и поначалу тихо восстали против этой системы.

Затем было объявлено, что с окончанием календаря майя в 2012 году на Земле произойдут серьезные изменения — в связи с ростом массового сознания. Это вызвало панику в глубинном государстве.

Необходимо было найти решение, чтобы остановить массовое пробуждение в последнюю секунду. В конце концов, решение было таким: поместить землю на карантин, мучить людей и унижать их — подобно Гуантанамо: изоляция и маска — всю программу.

Однако этот план сработает только в том случае, если вы объясните людям, что их жизни угрожает серьезная опасность. Невидимый вирус оказался здесь оптимальным решением. С помощью мер Короны в течение года Глубинное Государство установило социалистический режим почти во всех западных индустриальных странах.

Первая необходимая подготовительная работа была проведена много лет назад, когда политики объявили определенные несогласные группы и партии, такие как АдГ, врагами общества.

Это подстрекательство поддерживается небольшими акциями под фальшивым флагом, такими как «штурм Рейхстага» или охота на Хемниц, которые обычно организуются государственными антифашистами, которые примерно эквивалентны Красной гвардии Китая. Красная гвардия тоже называла себя борцами за справедливость.

Правительство «промыло мозги» активистам Красной гвардии, как и членам «Антифа», с целью натравливать и контролировать граждан друг против друга. В основном это были школьники и студенты, которые считали, что работают ради благого дела. К сожалению, сегодня ситуация не изменилась.

Глубоко разделенное и незащищенное население легко контролируется государственной властью и, следовательно, глубинным государством, стоящим за государственной властью. И теперь, самое позднее, в игру вступают средства массовой информации, которые делают структуру контроля идеальной — потому что тот, кто контролирует информацию, контролирует население.

Это очень ясно в нынешнем кризисе короны. Высокооплачиваемые эксперты совершают убийства персонажей, если они осмеливаются вычеркнуть основную часть повествования — также удаляются массы интернет-постов и видео, посвященных критическим вопросам о Короне.

Но как это возможно? Почти все основные СМИ контролируются всего шестью компаниями, принадлежащими горстке миллиардеров. В первую очередь Джордж Сорос, который также имеет большое влияние на немецкий медиа-ландшафт.

Тем временем Билл Гейтс также с радостью принимает участие, например, прошлой весной перечислив более двух миллионов евро новостному журналу Spiegel .

Пандемия коронавируса позволяет все большему количеству людей понять, что почти половина политических новостей состоит из фейковых новостей. Но тот, кто теперь считает, что фейковые новости — изобретение наших дней, серьезно ошибается.

Операция «Пересмешник», кстати, программа ЦРУ, показала, что сфабрикованные истории — прекрасный способ повлиять на общественное мнение. С 1947 года, с началом холодной войны, некто Фрэнк Визнер из ЦРУ позаботился о корректировке общественного мнения — в соответствии с интересами правительства США и ЦРУ. .

Визнеру удалось сделать это с помощью почти гениального переворота, который сегодня по-прежнему служит шаблоном для манипулирования мнениями. В начале 1950-х человек из ЦРУ нанимал журналистов из 25 американских СМИ, включая информационное агентство Reuters, New York Times , ABC и CBS .

Седьмой день Сизифа. Эссе о смысле человеческого существования

Визнер заплатил персоналу за распространение пропаганды, ранее подготовленной ЦРУ. В основном это касалось операций секретных служб, таких как падение правительства Арбенса в Гватемале в 1954 году или падение правительства Мосаддыка в Иране. Это было в 1954 году.

Между прочим, операцией «Пересмешник» непосредственно руководил и контролировал тогдашний директор ЦРУ Аллен Даллес. В это время появился второй важный проект: MKULTRA, который также был имитирован по приказу Аллена Даллеса и до некоторой степени объединен с операцией Mockingbird, которая здесь тоже была ни о чем другом, кроме контроля мысли и разума.

Чтобы вырваться из этих вредоносных программ, требуется не только изменение сознания, но и политически сильный антиполяр, который мешает планам Глубинного Государства.

Бывший президент США Дональд Трамп был одним из них. Только по этой причине Трамп находился под постоянным огнем на протяжении всего срока своего пребывания у власти. Второй важный человек на передовой — президент России Владимир Путин. Как хорошо известно, Путину нелегко в мире, и он, как и Трамп, находится под шквалом СМИ.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди чувствует себя очень похоже. 15 февраля 2021 года журнал Times опубликовал статью, в которой Моди изображается как ненадежный союзник демократии из-за его правой индуистской политики, дискриминирующей другие религиозные меньшинства.

Это лишь один из многих вкладов мейнстрима, Моди и его партия демонизируют партию Бхаратия Джаната как все более агрессивную и экстремистскую. Это тоже преднамеренно. Есть система в системе печати. На все, что не соответствует общепринятому повествованию о Глубинном Государстве, плевать ядом и желчью. Медиа-дома получают большие деньги за такую ​​журналистскую сплетню, которая больше не имеет отношения к репортерской репутации.

Но о чем это на самом деле? Как и экс-президент США Дональд Трамп и Владимир Путин, Моди ведет ожесточенную битву с индийской ветвью Глубинного государства. Моди планирует предоставить индийской науке открытый доступ к древним артефактам, включая функцию древних супертехнологий.

Это также включает в себя древние передовые технологии Индии, такие как виманы, которые представляют собой не что иное, как антигравитационные космические корабли. Итак, Моди хочет именно того, чего хотел Дональд Трамп: предоставить ученым открытый доступ к антигравитационным технологиям.

Таким образом, Моди — индийская версия Дональда Трампа, который борется с почти теми же проблемами, что и его бывший коллега. Трамп тоже неоднократно предпринимал отчаянные попытки довести до общественности так называемые «черные проекты».

Моди и Трамп, наряду с другими правителями, такими как Владимир Путин, а также президент Китая Си Цзиньпин, сформировали Земной Альянс, чтобы открыть передовые технологии, полученные из древних артефактов или разбившихся космических кораблей инопланетян в течение многих десятилетий.

Поскольку Си Цзиньпин также является союзником Земного Альянса и, таким образом, не представляет основных интересов Коммунистической партии Китая, Глубинное Государство уже довольно давно пытается избавиться от Цзиньпина.

Глубинное государство и контроль над политикой

Это вытекает, среди прочего, из стратегического документа Атлантического совета, в котором содержится призыв не поддаваться усилиям по отстранению Си Цзиньпина от политической власти.

Идея о том, что изгнание Цзиньпина под властью Коммунистической партии принесет больше демократии в страну, конечно, более чем абсурдна и так желательна для Глубинного Государства.

Если Цзиньпин действительно уступит свое место, Глубинное государство станет на один шаг ближе к своей цели, поскольку это будет означать возвращение фракции Цзян Цзэминя Коммунистической партии Китая, которая работает в тесном сотрудничестве с американскими и европейскими отделениями. Глубинного государства, таким образом, конечно, также с новым правительством США, которое снова находится под полным контролем глубинного государства.

Только одно будет стоять на пути к конечной цели мирового правительства: президент России Владимир Путин. Атлантический совет, кажется, очень заинтересован в отстранении всех членов Земного Альянса от важных постов. Отсюда и процедура импичмента Дональду Трампу. Если бы процесс был успешным, Трамп никогда бы больше не занимал политический пост.

С тех пор, как Джо Байден пришел к власти в результате фальсификации выборов, Глубинное Государство снова почувствовало себя сильным. Он самоуверенно показывает свои мускулы и ловко пытается устранить оставшихся членов Земного Альянса.

Земной Альянс принадлежит к так называемой группе белых шляп, которая в прошлом прилагала большие усилия для раскрытия секретных планов и операций глубокого государства, включая фальсификацию результатов последних президентских выборов в США, инсценированную пандемию короны, цензуру в социальных сетях. а также всемирное подавление гражданских свобод с целью начать Великую перезагрузку.

Путин отверг Великую перезагрузку на последнем онлайн-заседании Всемирного экономического форума несколько недель назад. Так что жало глубокое. Призывы к санкциям против России становятся все громче и громче практически из всех европейских государств, находящихся под контролем Глубинного Государства. Даже из Австрии, которая в остальном так тиха, если говорить о мировой политике.

Сабля гремит как в лучшие времена. И чтобы игра мускулов показала свой эффект, администрация Байдена в качестве меры предосторожности уже перебросила атомные бомбы в Норвегию, прямо на границу с Россией.

После окончания Второй мировой войны Глубинное государство контролировало не только США, но и многие европейские государства, включая Германию. В России глубокое государство было почти успешно разрушено с распадом Советского Союза.

В прошлом году с помощью кремлевского критика Алексея Навального Глубинное государство попыталось вернуть себе власть в России. Но план провалился. Навальный — это также лишь одно из многих средств пропаганды против России.

Если лидеры Земного Альянса победят, это будет означать конец Глубинного Государства. Еще несколько месяцев назад одним из самых важных политических лидеров был Дональд Трамп, который начал внедрять передовые аэрокосмические технологии путем создания Космических сил США, но в настоящее время не может продолжать свою работу.

Президент России Владимир Путин смог полностью помешать планам Глубинного Государства начать новую мировую войну, выпустив множество прорывных технологий.

Си Цзиньпин, который боролся против позорного влияния своего предшественника Цзян Цзэминя, но который, к сожалению, все еще контролирует многие проекты в области передовых технологий, которые используются для подавления китайского народа, также будет иметь нелегкое положение на мировой политической арене в будущем.

Эти четыре политика являются ключевыми фигурами, которые способствовали упадку глубинного государства как в своих странах, так и во всем мире. Даже если внешне это пока не сработало — то, как это выглядит за сценой, буквально в звездах.

Однако важно понимать, что во всех политических начинаниях человечество играет важнейшую роль во всем мире. Ни при каких обстоятельствах она не должна класть руки на колени и говорить: «Они это сделают».

Это было бы неправильным путем. Вялость сейчас не к месту. Это только помогает глубинному государству еще больше расширить свою контрольную матрицу. Сейчас без одной двенадцать.

Будьте бдительны!

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bo ... o-apogeya/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron