ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 окт 2015, 18:25

Спасите ваши души!

- Издавна на Земле ведется спор о том, что всего главнее в человеке - тело или душа? Как происходит принятие важного решения - под влиянием ума, который связывают с мозгом, или под влиянием души? Пожалуй, этот спор никто не выиграл. Потому что толком никому не известно, что такое душа, что такое ум. Уже много на эту тему исписано бумаги, но воз, как говорится, и ныне там.
:
Сегодня мы попробуем показать на примерах, что происходит с человеком, если у него душа зазомбирована, если это не душа, а антидуша, если в теле находится несколько душ, если душа кем-то поражена, и если душа есть, а энергии в ней почти нет…

Кажется, ситуаций достаточно. Мы не будем подавлять вашу волю и менторски указывать на истину. Наверняка в вашей жизни бывали разные случаи, и вы сразу поймете, где правда, а где ложь… А мы посчитаем, что выполнили свою задачу.

Итак, возьмем такой случай. Живет человек, ждет, когда у него в жизни пойдут кардинальные изменения - увидит он, наконец, ту, свою единственную женщину, с которой он может прожить вторую половину жизни, благо у него уже было три жены, но не было чувства, что это именно его женщины.

Ему давно за пятьдесят, он не беден, даже можно сказать, что материально обеспечен, но с женщинами как-то не везет. Почему-то они всегда берут инициативу в свои руки и сами решают, что он - именно их мужчина. Не успевает он осмыслить, она это или не она, как женщина объявляет ему как бы неожиданно - тут несколько вариантов. То она беременна, то её дочь должна уже его непременно называть папой, то цинично заявляет, что они друг другу подходят, потому что у них обоих всё есть, осталось только оформить отношения в ЗАГСе.

Наш герой во всех трех случаях никому не смог отказывать. Со всеми сходил и зарегистрировал брак, но… затем со всеми развелся. Он для себя открыл, что все три женщины как-то сразу начали им управлять, предлагать поездки за границу, покупку коттеджа и подарок в виде автомобиля.

Что же у них было общего, почему они им взялись командовать? Почему он безропотно слушал их и ни в чем не возражал? Сначала ему показалось, что во всем виновато его фактическое одиночество, желание того, чтобы о нем заботились, готовили вкусную пищу, не обделяли лаской и вниманием и обеспечивали удовлетворенность сексом…

Но заканчивалось всё одинаково, он понимал, что его используют, что всем трем женщинам нужны были его деньги и квартиры, а также возможность путешествовать по разным странам.

Прошло, вернее, катастрофически пролетело время, а он остался ни с чем. Без своих детей, с беспокойством, почему его так беспардонно используют. Нашлись люди, которые сказали - зазомбированы твоя душа и мозги, и сердце. А жены твои гуляют на сторону, когда ты куда-то отлучаешься.

Подумал он, подумал, а возразить-то нечего. Все три женщины были одинаковы, быстро оказывались в его постели, занимали «свою» территорию в виде принесенных своих вещей типа халатов, тапочек, зубных щеток и… бойко орудовали на кухне, пользовались его сотовым телефоном и даже отвечали вместо него на звонки…

Как такое могло произойти? Почему после нескольких встреч дочь одной из женщин быстро усаживалась к нему на колени с одним коварным вопросом: «А ты будешь моим папой?» Он еще не успевал ничего ответить, как она с порога, встречая его в очередной раз, громко кричала: «Мама! Смотри, что сегодня нам папа принес!»

А он искренне старался понравиться новоявленной недавней знакомой, но, услышав про папу, подумал, что за него принимают решения даже дети. Что же это? А это простое, элементарное зомбирование души, которое характерно для людей с антидушами. Они внаглую начинают командовать мужчиной, не успев с ним по-настоящему познакомиться.

Он даже не понял, как быстро оказался в самолете, летящем на Кипр, как возвращался оттуда, а соседка подумала, что у него опять очередная жена с кучей коробок, довольная, по-хозяйски своим ключом открывает его квартиру.

Вот оно, зомбирование души. За несколько дней из души растерявшегося мужчины уходит половина энергии души. Где-то в глубине души он понимает, что не хочет быть подкаблучником, не хочет, чтобы за него всё решали, но как же тяжело, оказывается, разрулить ситуацию и отказаться от неожиданного отцовства и ставших навязчивыми хлопот новой подружки.

Уехать, что ли, куда-нибудь? Пусть его ищет. Но его вещи уже оказались в её квартире, а её платья и халаты уже разместились в его шкафу. Детские вещи тоже здесь. Караул!

Что-то изнутри протестует конкретно против женщины, не воспринимает её как жену. Но почему же он совершенно незаметно оказывается с ней в постели? Привороты сделали своё черное дело? И ведь не в первый раз.

Другая ситуация. С женщиной-врачом. Ей тоже за пятьдесят. Живет, как в сказке, в которой постоянно чередуются Добро и Зло в виде ежедневных событий в её жизни в течение последних 22 лет.

Никакой стабильности в здоровье. Давление то повышается до верхней границы, то опускается, сердцебиение - выше крыши. Самочувствие всегда на грани. То позвоночник не в порядке, то сердечный приступ, то кишечник ведет себя запредельно, постоянно чувствуется дискомфорт и некая раздвоенность. Раздражение на окружающих, обиды, осуждения.

Всё время как будто на минном поле находишься: тревога и даже боязнь смерти. Однажды даже врачи приговорили и вырезали одну почку, сказав - онкологическая больная.

Жизнь превратилась в ожидание результата, чем же всё завершится, неужели это конец? И, естественно, практически каждый день наворачивались слезы, некое раздвоение личности, где одна личность говорила: «Ничего страшного, все так живут», а другая твердила: «Твои дни сочтены, не надейся на лучшее».

Знакомый энергетик говорил: «Не пойму, почему у Вас живут и душа, и антидуша. Последняя всё рушит в вашем организме. Похоже, что это антидуша вашей матери очень хочет, чтобы Вы быстрее ушли на тот свет».

И ведь он был прав. Как только размагнитили эту антидушу, выяснилось, что у женщины-врача уже истекает энергия, отпущенная ей на реализацию жизненной программы. Она подумала: «И правда, наверное, жизни конец».

Но тот же самый неугомонный энергетик обнаружил, что за время нахождения антидуши матери в теле врача, из её светлой души было скачано 80% энергии. Когда вернули эту энергию душе, у женщины оказалось в жизненном ресурсе… 60 лет. Ничего себе! Как второе рождение! Она просто свет увидела. Слезы высохли. Появилось настроение. И даже планы дальнейшей жизни нарисовались… Вот что может произойти, когда у вас крадут энергию души.

Как выяснилось, в средостении человека могут разместиться до 15 антидуш, которым черные иерархи дают задание разрушить тело человека. Когда задумались, почему антидуши вероломно влетают в физическое тело, получили ответ, что на матрице физического тела сделана запись черного иерарха: «В течение двух лет этот человек должен сойти с ума!»

Ничего себе! Они ещё записи делают на матрицах. Убрали запись - все антидуши из тела знакомого человека вылетели. Вполне возможно, что в «психушку» люди попадают с помощью антидуш.

Ещё факт. Когда люди уходят в другой мир, у них, как правило, остается 4-6% энергии души. Такое обстоятельство - повод для серьезного беспокойства о здоровье.

Сейчас, к сожалению, у многих молодых, которым от 20 до 40 лет, уже украдено до 90% энергии. Кем? Только людьми с антидушами из темного эгрегора. Если молодой человек имел три жены или женщины, с которыми у него были близкие отношения, он не проживет и десяти лет при таком раскладе.

Основные признаки дефицита энергии в душе - это быстрая утомляемость, отсутствие интереса к жизни, полное безразличие к окружению, нежелание жить, раздражение. Если такие симптомы имеют место быть, человек легко попадает в аварии, кончает жизнь самоубийством или получает неизлечимую болезнь. Но если она тяжелая, нет гарантий для излечения. В первую очередь желательно проверить, есть ли у вас для жизни необходимое количество энергии в душе. На сегодняшний день на планете у 90% светлых людей украдена значительная часть энергий душ.

Естественно, возникает вопрос, можно ли это исправить? Можно лишь в тех случаях, где понятно, за какое время эта энергия ушла и кто конкретно её похитил. То есть нужен анализ. Совпадение это или нет, но так случилось, что именно в эти дни обнаружено, что и в душе Земли было похищено темными иерархами 85% энергии. В середине февраля несколько раз Земля из-за этого обесточивалась, поражались её тонкие тела, а у землян не хватало энергии.

После того, как Высшие Силы вернули душе планеты всю забранную энергию, темные иерархи стали терять свою силу и сдуваться. О чем это говорит? И к гадалке ходить не надо. Всю жизнь представители темного мира бесчестным образом вампирят светлый мир, крадут у него энергию.

Читатели вправе задать вопрос, почему же Высшие Силы допустили такой беспредел и почему души устроены так, что у них можно нагло забрать энергию?

Любые проблемы познаются только на практике. Сейчас на планете Земля работают несколько команд воинов света из других вселенных. Помогают местному Абсолюту перепрограммировать планету в расчете на то, что она светлая, и земляне должны жить по новым космическим законам, где, наконец, будет править Справедливость и не будет больше такого противостояния разных цивилизаций. Из всего того, что сейчас происходит, мы сделаем выводы и примем меры по преобразованию душ. Чтобы не было больше их зомбирования, обкрадывания и поражений. Но это всё в будущем…

Монолог Демиурга Вселенной Любовь КОЛОСЮК

http://www.9355.ru/articles/content2/420v.html
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 ноя 2015, 12:11

Пётр Мамонов. Смысл жизни.

Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебе помощник и встретился недаром. Он тебя или испытывает, или любит. Другого не дано…
У меня был случай в молодости. Выпивали мы с приятелем, расстались поздно. Утром звоню узнать, как добрался, а мне говорят: он под электричку упал, обе ноги отрезало. Беда невыносимая, правда? Я к нему в больницу пришел, он говорит: «Тебе хорошо, а я вот…» — и одеяло открыл, а там… ужас!
:
Был он человеком гордым. А стал скромнейшим, веселым. Поставил протезы, жена, четверо детей, детский писатель, счастьем залит по уши. Вот как Господь исцеляет души болезнями физическими! Возможно, не случись с человеком горя, гордился бы дальше — и засох, как корка черствая. Таков труднопереносимый, но самый близкий путь к очищению духовному. Нужно каждую минуту поучаться, каждую минуту думать, что сказать. И созидать, созидать, созидать.

Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство. «Наказание» — от слова «наказ». А наказ — это урок, учение. Господь нас учит, как отец заботливый. Ставит маленького сына в угол, чтобы он в следующий раз не делал плохого. Дитя рвется, а отец держит его за руку, чтобы под трамвай не попал. Так и Бог. Искушения — это экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить скорби безропотно, без вопроса: «За что?». Это наш путь.

Зачем мы живем? Долгие годы я никак не отвечал на этот вопрос — бегал мимо. Был под кайфом, пил, дрался, твердил: «Я главный». А подлинный смысл жизни — любить. Это значит жертвовать, а жертвовать — это отдавать. Схема простейшая. Это не означает — ходить в церковь, ставить свечки и молиться.

Смотрите: Чечня, 2002 год, восемь солдатиков стоят, один у гранаты случайно выдернул чеку, и вот она крутится. Подполковник, 55 лет, в церковь ни разу не ходил, ни одной свечки не поставил, неверующий, коммунист, четверо детей… брюхом бросился на гранату, его в куски, солдатики все живы, а командир — пулей в рай. Это жертва. Выше, чем отдать свою жизнь за другого, нет ничего на свете.

В войну все проявляется. Там все спрессовано. А в обыденной жизни размыто. Мы думаем: для хороших дел есть еще завтра, послезавтра… А если умрешь уже сегодня ночью? Что ты будешь делать в четверг, если умрешь в среду? Кажется, только вчера сидел рядом Олег Иванович Янковский, вот его курточка лежит, вот трубочка.
А где сейчас Олег Иванович? Мы с ним на съемках фильма «Царь» сдружились. Много о жизни беседовали. Я и после его смерти с ним беседую. Молюсь: «Господи, помилуй и спаси его душу!» Вот что проходит туда — молитва. Поэтому, когда буду умирать, мне не надо роскошных дубовых гробов и цветов. Молитесь, ребята, за меня, потому что я прожил очень всякую жизнь.

Молитва важна и при жизни. Слово «спасибо» — «спаси Бог» — это уже молитва. Бывает, не могу очки найти, прошу Творца Вселенной: «Помоги, Господи!» — и нахожу. Отец Небесный любит нас, к нему всегда можно за помощью обратиться. Вы знаете, какое это чудо?! Cидим мы здесь с вами, такие червячки, — и можем напрямую сказать: «Господи, помилуй!» Даже маленькая просьба — запрос во Вселенную. Вот крутняк! Никакой героин рядом не лежал!

Господь не злой дядька с палкой, который, сидя на облаке, считает наши поступки, нет! Он нас любит больше, чем мама, чем все вместе взятые. И если дает какие-то скорбные обстоятельства — значит, нашей душе это надо. Вспомните свою жизнь в моменты, когда было тяжело, трудно, — вот самый кайф, вот где круто! Написалась у меня такая штучка: чем хуже условия, тем лучше коты. Вот так…

«Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков…».

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!
Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было. И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения — всё мимо. Христианство — это живая жизнь с живым Богом. А не какие-то оккультные и магические действия. Хоть опейся святой водой — ничего не будет, если не будешь менять своё сердце, свои мысли, всю свою жизнь.
Вот я жизнь прожил, мне 61 год — я результатом своей жизни считаю не стихи и не фильмы, а вот это ощущение, что я без Бога не могу ни шагу ступить, ни кофе попить. Вот за это я себя уважаю — за то, что понял. И это понимание пришло через обстоятельства, которые подал мне Господь — такие, сякие».

http://cont.ws/post/143290
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 ноя 2015, 20:32

Очищение Земли и людей

"Ваша планета очищается, очищаются также люди! Как очищаются люди? Часто с помощью слёз! Поэтому мы ещё раз повторяем вам: не сдерживайте слёзы, пусть они текут! Слёзы часто приносят облегчение, потому что они высвобождают эмоции, которые вы заточили в себе, и которые заставляют страдать ваше физическое тело. А как очищается Земля? Тоже с помощью слёз, но слёз совсем другого измерения по сравнению со слезами человеческими!
:
Земля очищается двумя способами: с помощью огня и с помощью воды. Некоторые страны очищаются с помощью огня, другие – с помощью воды, так как некоторые энергии – некоторые низкие вибрации – должны быть очищены водой, другие – огнём.

Мне показывают что-то, что мне трудно объяснить словами: я вижу Землю и какие-то энергии, напоминующие туманности. Есть несколько слоёв, при этом самые тёмные слои находятся совсем рядом с Землёй.

"Некоторые из этих туманностей, представляющие собой энергии, могут быть полностью очищены с помощью воды, а другие (в зависимости от страны и от энергий, исходящих от мыслеформ проживающих там людей) должны быть очищены огнём; вполне возможно, что есть страны, которые должны быть очищены и огнём, и водой.

Ещё какой-то период времени планету Земля будет "трясти", давая понять людям, что пора перестать создавать мыслеформы страха, страдания и насилия. Как только люди поймут это и начнут испускать гораздо меньше подобных мыслеформ, то установится покой: Земля вернётся в состояние покоя, элементы стихий тоже успокоятся.

Всё свершится, ибо всё должно свершится, будь то по воле людей или по воле тех, кто управляет планетой Земля! Это может свершиться мягко или более жёстко, но всё должно свершится в относительно короткие сроки.

Присмотритесь к людям вокруг вас: вы увидите что многие из них в настоящее время очень страдают, ничего не понимают в происходящем и совершенно дестабилизированы. Они больше не в состоянии справляться со своей жизнью, потеряв всякую веру в неё. Такая ситуация не может длиться нескольких десятилетий, потому что это создаёт слишком много страданий, будь то на уровне планетарного сознания или на уровне бытия, потому что мыслеформы людей оказывают влияние на различные царства, даже царство минералов страдает от человеческих мыслей.

Не забывайте: мысль человека может быть как созидательной, так и разрушительной. Созидательная – эволютивная – мысль исходит от высшего сознания людей, от их Душ, от их Божественных частичек, а разрушительная – инволютивная – мысль исходит от низшего сознания человека. Представьте себе огромную массу энергий, сформированных вашими мыслями, которые заполняют пространство вашего мира! Очень чувствительные и восприимчивые люди могут страдать от всех этих мыслеформ, так как они их чувствуют и даже могут интрегрировать их в свою жизнь помимо своей воли.

Контролируйте свои мысли! Когда мысль низкой вибрации появляется в вашем уме, то тут же растворяйте её в Свете и Любви.

Когда люди поймут великую силу мысли, а также великую силу всех мыслей, объединённых вместе, то они поймут, почему их мир так плохо функционирует, почему в нём ничто не функционирует нормально. Учитывая такое состояние жизни и сознания, люди доброй воли пока могут сделать немногое, но вплоне возможно, что в самом ближайшем будущем все люди проснутся. В самом ближайшем будущем люди могут осознать силу творчества, силу Любви, которая находится внутри них, и тогда переход жизни в верное направление может осуществиться буквально за несколько минут.

Будьте бдительны по отношению к мыслеформам. Помните, что мыслеформы, объединяясь со всеми себе подобными мыслеформами, могут создать огромной силы эгрегор: эгрегор конструктивный, ведущий Человечество в Свет и Любовь, или эгрегор разрушительный, сильно тормозящий полёт Человечества ввысь. Поэтому старайтесь думать положительно!

В миссию человека, в том числе, входит: осознать, что он постоянно порождает тысячи и миллионы детей, имя которым "мысли"!

Ваши мысли – это настоящие живые существа, которые вы посылаете в мир, совсем не осознавая того".

http://ducielalaterre.org/fichiers/tran ... w___RU.php
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 ноя 2015, 19:46

Обретение управляющей точки потока творения через запуск состояний свободы

Однажды наступает момент, когда каждое живое существо оказывается в точке раскручивания на платформе своих выборов. Это точка силового поля, для которого может быть многократно усиленный выброс – правильная точка, из которой идёт импульс, подобный катапультированию, но направленный по движению спирали.
:
Это можно сравнить с шариком, раскручивающимся на игровом поле, который вращается и попадает в определенный сектор, определённую лунку. Почему он попадает в определённое направление? Это соизмеримо с определённым качеством и свойствами. Есть элемент случайности, но он больше преувеличен. Он включается, когда человеческое существо совсем не выражает собственных желаний и решений и не управляет своим процессом жизни. Попадание происходит всегда туда, куда смогло попасть максимально из данной точки, данной фокусированности и данной позиции – это то, что заслужено.

Каждый раз такое выстреливание – это смена деятельности, приход в жизнь человека новых направлений, встреча с новым ключевым персонажем для себя. В большей мере, это смена рода занятий или смена позиции в своих устремлениях.
Первое, что человек понимает и думает: то, где он был раньше, было правильным, хорошим, если не хорошим, то уже привычным, понятным и принятым в достаточной мере, а теперь он обрушил на свою голову множество бед, нерешённых вопросов и непонимание, как ему быть и жить. Как правило, человек воспринимает это как несчастность или рок, обеспокоенность или какие-то трудности и сложности. Может, он просто понимает, что́ ему нужно развивать, и поджимает внутреннюю свою степень свободы, чтобы идти в этой стезе, впрячься в неё, просто двигаться шаг за шагом, авось, это как-то развернётся.
Любая из этих позиций заключается в том, что в этот момент человек сворачивается в своём интересе и, соответственно, в своей творческой духовной активности и радости жизни. Он перекрывает питающую среду для себя, питающие каналы, потому что то, что открывается (даже если это идёт через закрывание того, что было), это всегда глоток свежего воздуха.
То, что требуется от существа, запросившего свежий воздух — осознать данный процесс и сделать вдох, чтобы воздух оказался внутри, освежил, наполнил и дал новые возможности – то, что ожидалось, что требовалось.
На примере воздуха могут быть возвращённые из прошлого ожидаемые способности, которые ощущаются, но не воспроизводятся навыки прошлых воплощений. Это то, о чём твоя душа может вспоминать, тосковать, к чему стремится, но кажется, что это невозможно, недосягаемо.
Есть вещи, которые принято считать естественно и свободно достижимыми, а другие – недосягаемыми. Это внешнее распределение, которое обозначает карту, что вот это трудно, а это легко, это хорошо, а это плохо, создавая структуру мира. На самом деле, любые труднодосягаемые вещи трудны тогда, когда человек принял эту карту как естественную реальность для себя. Но она не является его реальностью.
Воспринять ее как реальность человек может после того, когда к нему приходят его возможности. А он их не выбирает, а выбирает эфемерную карту, говоря: «Не верю тому, что внутри. Верю тому, что снаружи, чему меня научили» – то есть, тому, во что заставили верить, о чём рассказывали другие. Тогда он совершает перенастройку своей системы: с внутреннего механизма на внешний.
Внутренний механизм всегда сонастроен с душой, Духом, высшими всеобъемлющими аспектами. Поэтому он всегда будет пробиваться, стремиться к тому, чтобы человек в любой момент мог заново развернуться и перезапуститься.
Таких перезапусков может быть огромное множество в любой момент. Нет никаких необратимых процессов. Даже возможности, которые были упущены раньше, не являются необратимыми, потому что всегда через определённое цикличное вращение наступает точка совмещения, когда вновь можно запустить по другой траектории в данной точке возможность и реализовать её, если нужно.
Можно свободно отказаться от возможности, и тогда она больше не будет беспокоить. Ты находишься в этой точке и смотришь, действительно ли нужно тебе это сейчас? Тогда тебе это было нужно, и ты не сделал действо, и оно осталось, повисло. Может, минуя десятилетия, оно вернётся, и ты можешь снова выбрать.
Не обязательно бежать и реализовывать свои двадцати-тридцатилетние желания, побуждения и мечты – тем более, что они могли быть навеяны тем пространством, той реальностью, а не твоим желанием. Но когда оно возвращается вновь, ты можешь это перепрожить и понять, в чём заключаются твои желания и побуждения сейчас. Если видишь, что в данный момент это не является больше для тебя интересом или чем-то глубоким и манящим, ты способен это отпустить с благодарностью – дать себе свободу.
Возможность давать себе свободу и возможность брать её – это две важные, казалось бы, полярные точки. Но это не полярные точки, это две части взаимно дополняющего целого, которое называется свобода: возможность давать себе свободу и возможность брать, принимать её. Это не то, что кто-то даст тебе свободу, и не кто-то наделит тебя ею.
Состояние твоей свободы складывается из твоей возможности наделить себя свободой: свободой делать и свободой не делать, свободой выбирать или не выбирать, свободой принимать или не принимать, свободой быть или не быть, свободой быть успешным или полным лузером, свободой быть в самой совершенной позиции или в неприглядной, неприглядной с точки зрения внешнего или неприглядной с точки зрения внутреннего – множество вариантов.
Ты можешь наделить себя свободой быть в этом, а затем, из другого ракурса принять эту свободу. Когда наделяешь себя ею, принимаешь её, то становишься тем, кто способен создавать и вбирать это.
Так реанимируешь в себе части, о которых тебя могли научить, как отсутствующих. Ты включаешь в себе поток творения, потому что сотворил этот импульс, а потом принял этот импульс для того, чтобы проявить его через себя.
Приобретаешь управляющую точку, которая может открывать в дальнейшем целое. Когда ты её осознал и принял, можешь открывать миры, открывать проходы, пути, возможности не только для себя, но и для тех, кто оказался рядом с тобой в различных ситуациях. Это путь к себе бо́льшему.
Когда ты являешься бо́льшим, то формируешь подобные карты.
Карты, которые были даны тебе, что закладываются — они из усреднённого поля.
Когда формируешь сам карту из состояния свободы, обладая управляющей точкой, когда способен наделять и принимать, тогда обращаешь внимание на любые состояния, события окружающего тебя мира и направляешь туда импульс точки свободы.
В тех местах, куда ты направил своё внимание, появляется иная возможность. Постепенно карта твоего мира начинает структурироваться иначе. Она переключается под тебя.
Это может происходить неосознанно, потому что человек, овладевший тем или иным свойством, качеством и возможностью, начинает оказывать влияние. Только разница в том, кто осознаёт, что́ с ним происходит, что это о́н совершает, и у кого это происходит спонтанно, громадна. У кого происходит спонтанно, его легко сбить. Он удивляется, ему кажется это радостным и чудесным, но в любой момент может закончиться, потому что он к этому процессу имеет опосредованное отношение. Это происходит с ним, но он не видит механизмов, не управляет этим процессом.
Тот же, кто понимает, что происходит, даже если что-то идёт не так, он продолжает устойчиво поддерживать и сохранять свой мир: он наблюдает, принимая ответственность за свой мир на себя. Тогда любые внешние вторжения являются минимальными. Когда они приходят, то не способны поколебать данное существо.
Это состояние – определённая степень зрелости. После выхода в данную степень зрелости открывается настоящее волшебство жизни, настоящее качество её.
Как формируется карта жизни или пространство проявленного поля жизни данного человека, который способен влиять, управлять своей точкой судьбы?
Проявляется та карта, которая максимально соответствует изначальному запросу человека, его решению и возможностям. Вокруг человека начинает выстраиваться то, что является совершенным для его мира. В его совершенный мир входит частотный диапазон, который поддерживает и взращивает наиболее высокое осознание человека. Это питающая среда для данного существа.
В данную питающую среду приходят те люди, кому близка данная питающая среда и кто близок по возможностям, мировоззренческой позиции и потенциалам развития. Сюда возможно вместить то, что является обучающим полем – это конгломерат единого информационного поля, выделенный для данного существа на данном этапе его развития, чтобы создавать ему все возможности и окружить его питанием – коконом, состоящим из данных возможностей, в которых данное существо и начинает произрастать.
Из недостаточности процесс жизнедеятельности переходит в состояние постоянного присутствия всего, что нужно – осознание одновременно, что всё очень правильно, полноценно, и всё уже есть.
Когда такое случается, то состояние, что всё уже есть, что есть полная забота о тебе, что с тобой ничего не может случиться, приращивает к данному существу те отключенные от него его собственные механизмы и архивы знаний, которые находились рядом и ощущались человеком, но он не мог ими в полной мере воспользоваться и испытать, потому что они были за преградой, за барьером.
Тот, кто может это услышать, кто может воспринять и в ком есть резонанс с точкой свободы, кто может наделить себя свободой и тот, кто может вполне воспринять и принять её, способен выйти за границы иллюзорного несоответствующего мира и начать видеть, проявлять и формировать то качество своей собственной жизни, к которому шёл, в котором являешься совершенным, проявляя свои совершенные свойства и возможности, которые ведут к удовлетворению каждый момент.
Это то, кем ты являешься.
Это то, зачем ты здесь.
Это возможности понимания и проявления, каков каждый твой следующий шаг.
08.11.15
Автор: Латуйя
http://blessyou.ru/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 дек 2015, 09:52

Послание Золотого Велисия «Кто сказал, что Земля будет уничтожена?»

Дорогие друзья на просторах интернета появилась информация об уничтожении мира. Я не буду указывать имен контактеров, ибо я уважаю каждого, кто трудится на данном фронте. И если контактёр принял информацию, он обязан выложить её для прочтения. Все мы разные, у каждого человека своё восприятие, свой уровень понимания, поэтому и ченнелинг делится на несколько подразделов. И каждый принимает, близкую для себя по энергетике или вибрациям информацию, как вам удобнее, ту или иную.
:
Вопрос: Для чего появляются ченнелинги, приводящие к страху за будущее. Меня попросили прокомментировать, вернее принять информацию по поводу двух ченнелингов (разных контактеров).
Как человек, я и близко к сердцу их не приняла, очень жёсткие вибрации, не почувствовала комфорта души. Но это мои ощущения и они не могут быть истиной. На связь пришёл мой Учитель я попросила прояснить, как для меня, так и для того, кто меня об этом попросил. Я решила с вами поделиться этой информацией.

И так, вашему вниманию выдержки-комментария моего Учителя, Золотого Велисия:

" Человеку на Земле очень сложно знать и понимать истину происходящих событий, как на своей родной планете Земля, так и во всём Мироздании. Что же происходит у вас на Земле? — Полная замена Матрицы и надо отметить, Силы не дремлют, ни одна из противоположных Сил не желает сдавать свои позиции. Одни передают Любовь, поддержку, вдохновение, надежду на будущее; другие же нагнетают страх, неуверенность, сомнения. И что выберет человек — с тем ему и жить. Ваш выбор уважаем и не обсуждается на Тонком плане.

Что касается уничтожения Земли. Здесь очень искусно, приятным слогом изложены мысли человека. И нет здесь истины, ибо Земля есть связующее звено для определённых процессов в Мироздании.

Я не буду говорить об Отце-Абсолюте, той составляющей, кто создал миры, но судя по вашим мыслям — страх потерять жизнь на Земле — при её разрушении, это приравнивается к уничтожению всего Мироздания. Я не буду вам доказывать истину, я не прошу вас мне поверить; единственное пожелание — живите здесь и сейчас, не поддавайтесь провокациям. Жизнь на Земле никто не отменял, она вечна, в постоянном преобразовательном процессе. И вопрос о подобных ченнелингах, полагаю, исчерпан.

Вопрос в другом: сами задумывались ли вы, что эти послания выполняют определённую роль в сознании человека. Кто прошёл, а кто нет этапы трансформации.Они подстёгивают те души, которые в пути своих поставленных целей.

Есть страх, значит нужно его растворять; есть уверенность — смело шагать по намеченному пути. Каждая, отдельная, душа идёт по своей спирали эволюционного развития. Пришло время снять узы контроля вашего сознания. И только сам человек сможет в себе что-то изменить. Несомненно, идёт помощь, по всей Земле разбросаны группы Работников Света и каждая вносит свою лепту в преобразование мира на Земле. Да, как у вас говорят » Лечение через обострение», это и происходит в настоящий момент на вашей планете. И если часть душ покинет Землю, а это естественный процесс. Жизнь, она имеет своё продолжение.

Живите и здравствуйте, люди Земли. Света вашим душам, Любви вашим сердцам. Золотой Велисий."

Приняла Тасачена

Источник: http://tasachena.org/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 дек 2015, 14:20

О солнечной светимости внутреннего огня, потаенная искра Бога

Солнечный зайчик, который пробивается изнутри, живёт там всегда. Просто иногда ему перекрывают любые способы быть видимым, выйти наружу и излучать.
Можно посмотреть, как люди любят солнечный свет, когда он падает на лицо и греет, когда он освещает пасмурный день, и тот становится лучезарным. Посмотрите на людей, которые живут в тёплом солнечном климате, и увидите, что их лица расслаблены и улыбчивы.
:
Можно предположить, что солнце как источник тепла, энергии и света, дающий жизнь всему, наполняет своей энергией и самого человека не только в физическом теле, но и в его состояниях, мыслях, чувствах – всё это связано и оказывает влияние.
Это одна из граней, которая заметна и признана. Признана – потому что связана с таким внешним, на которое, казалось бы, невозможно оказывать влияния из человеческого пространства и которое является непререкаемым столпом.

Легко это воспринимается, потому что человека учат с самого детства верить во внешнее. То прекрасное, что находится во внешнем, способствует ещё большему укоренению установок доминирования внешнего.
Казалось бы, что солнце – это такой объект, на который невозможно оказывать влияния. «Казалось бы» – ключевая фраза, потому что многие люди, которые находят чуть больше себя внутреннего, и таким образом связываются с окружающим миром взаимосвязями, последовательностями и принципами, которые воздействуют на всё «от большего к меньшему и от меньшего к большему», могут сказать, что на солнце и на облака, дождь можно оказывать воздействие: облака могут закрыть солнце, а могут открыть его.

Когда ты чего-то хочешь, это происходит и в природе, и в окружающем мире: и закаты и рассветы всегда разные, и солнце может вставать не совсем в одной и той же точке.
Можно найти обоснования, которые во внешнем мире приняты правильными. Но, насколько вы внутри себя уверены, что данные обоснования, придуманные и обозначенные когда-то кем-то, являются истинными? Они просто подходят под данную имеющуюся конструкцию. Когда определённое количество говорит этому ДА, это становится официально одобренным. Всё остальное исходит из него.

Посмотрите в окружающий мир: как много уже официально одобренного вокруг, во что вы пришли. Оно существовало в готовом виде, а вы пришли в виде маленького тела, в котором находится душа. Все непререкаемые установки, которые кто-то когда-то заметил, обозначил и подтвердил, стали настоящими.
Они стали влиять на маленькое существо своим большим авторитетом. Ты этому либо подчиняешься, либо не знаешь, не замечаешь, но ты живёшь в дуальном мире и обязан высказать своё мнение: ДА или НЕТ, в зависимости от многих обстоятельств.

Имеешь ли ты право говорить этому НЕТ? В каком-то вопросе тебе говорить НЕТ не положено, потому что это влечёт за собой определённые последствия.
Возвращаемся к внутреннему зайчику как внутреннему сиянию, внутреннему солнцу, солнечному лучику, который стремится изнутри к человеческой душе и который связан с внутренним сиянием.
Всё, что сделано в окружающем мире, настроено на внешнее в параллель против внутреннего, против того, чтобы ощущать.

Да, существуют некоторые человеческие существа, которые способны сохранить в себе баланс. Сохранить его в себе просто в запакованном виде представляется мало возможным. Его нужно всегда поддерживать и развивать.
Внутреннему состоянию полноты, присутствию и сиянию необходимо питание, которое всегда связано с творческим проявлением, основанным на истинном интересе, идущим из самой глубины существа – не надуманном, а приходящим изнутри.

Обозначение, что изнутри идёт что-то правильное и настоящее – это когда открывается фонтанирование, и весь окружающий мир начинает казаться приятным, приемлемым, окрашенным радужными красками. Тебе неважно, как он будет смотреться: серым и туманным – тебе нравится это серое и туманное, ты можешь находить в этом множество оттенков и умиление для себя.

Внутренний зайчик, внутренний свет даёт начало открытию творческих возможностей в себе, притягивая различного спектра и глубины творческие потоки, возможности творческого открытия. Творчество – это созидание не на основе вышколенных и привнесённых прописных истин, а на основе внутреннего течения и интуитивного знания, как, что, почему и откуда – в каждый момент. Когда ты не знаешь, откуда и куда, но знаешь, что именно так – это и есть связь со своим внутренним огоньком.

Иногда люди в различных духовных группах пользуются практикой созерцания зажжённой свечи. Смыслы бывают разные. Возможно создать такой смысл, когда при взгляде на свечу пытаешься видеть её внутри и отыскать свой внутренний огонь – создаёшь между пламенем и внутренним огнём каналец, который прокладывается и создаёт питание.

Ты хочешь подпитать свой внутренний огонёк, чтобы он разгорался с новой силой, но нужно понимать, что когда он будет разгораться, то для его функционирования и присутствия в твоей жизни, возможно, придётся отказаться от каких-то очень прагматичных принципов, которые могли быть планомерно усвоены как источник стабильности и правильного присутствия в этой жизни, правильного жизнеустройства.

Всё может обратиться в обратную сторону, когда окажется, что тебе многое из того, за что цеплялся и считал своей ценностью, с чего сдувал пылинки и боготворил, является обузой и отягощением, которое мешает и гасит твой внутренний огонь. Тогда тебе придётся сделать выбор: отказаться от жизненных моральных принципов, от своей установки. Часто люди говорят: «Я не буду», «Я не хочу» – тем самым отказываясь от своего внутреннего в пользу общепризнанного.

Понаблюдайте за состоянием, когда хочется сказать: «А почему это я должен…», «Я не хочу это делать», «Я не буду это делать». Именно «Я не буду…» – состояние, которое мешает, противоречит, паразитирует на внутреннем свечении, на внутренней светимости.
Светимость не является просто маленьким огоньком. Она может иметь изумрудное свечение, которое расходится во все стороны от вашего существа и принимает различные формы, размеры и объёмы.

Те паразиты, которые гасят и убивают внутренний огонь, привнесены во внутреннее пространство человека изначально, как только он пришёл в жизнь и доверчиво разворачивается к миру. Паразиты приходят от родителей – от того, что они считают важным, зна́чимым и ценным или от чего они отталкиваются, от того, как живёт общество и что в нём принимается или поощряется, от чего идёт отказ.

Всё это, как состояние собственной гордыни, эго, выражено в различных существах, которые между собой могут конкурировать или, напротив, соединяться. Если они соединяются, то какая-то часть в человеческом пространстве начинает быть особенно большой. Такой «большой» человек может прослыть очень неординарным или признанным специалистом в чём-то. Но это не значит, что это так на самом деле.

Он может быть специалистом в чём-то и естественным путём, но тогда это не является выпячиванием и перекосом. Это просто является частью его естественной природы, которая не пытается на собеседника и тех, кто вокруг, довлеть, доминировать и доказывать свою значимость.

Если же идёт процесс доказательства – это значит, что-то чужеродное пытается укрепить свои позиции. Когда другие признают это (нужность доказательства), то оно (чужеродное) укрепляет свои позиции, усиливаясь там, где оно есть, и, возможно, переключаясь, перебазируясь на новые источники питания – на других людей.
Нужно чётко понимать, кто ты и какова твоя изначальная роль, функция, зачем ты здесь, что тебе интересно на самом деле и чему ты готов отдавать предпочтение, посвятить свою жизнь, а чему не готов.

Жизнь складывается из каждого момента, самого незначительного. Но в этих незначительных моментах рождается внутреннее состояние созидания, фонтанирования. Именно оно ценно, потому что внутренне циркулирует таким образом, что соединяется с каким-то спектром изначальной божественности, ещё не разделённой на частицы. Тогда память человека о себе самом обновляется.

Она заключается в совершенстве происходящего, совершенстве присутствия, совершенстве самого себя. Ты и есть нечто неотделимое, наделённое всеми свойствами и возможностями. Всё, что ты созидаешь, является продолжением или отпечатком от этого совершенного, как бы оно ни выглядело, каким бы оно ни казалось по отношению к тому, что сказал или выразил кто-то другой.

Раздувайте своё пламя. Пусть оно сияет, переливается, искрится всеми цветами невообразимых качеств и свойств. Пусть всё то, чем, кажется, не обладали, проявляется и выражается вашим пламенем и распространяется в каждую частицу, клеточку на все ваши уровни, слои сознания, тел.
Так вы способны ощущать себя иначе, делать выборы: какой вы, в чём вы. Тогда всё чужеродное, паразитирующее вынуждено будет отступить, освободить ваше пространство. Через пространство это отразится на вашей физиологии: в физическом теле, эмоциях, мыслях.

Баланс и гармония. Но, в то же время, фонтанирующая жизнеспособность сопутствует вашему совершенному состоянию внутреннего огня – внутреннего солнечного зайчика.
Выпускайте его чаще на поверхность, наружу, на волю. Выпускайте его сливаться с окружающим пространством.
Почему были спрятаны все эти искры? Потому что когда-то было время очень открытых гонений и отключения искры или человека, обладающего искрой – он в толпе был видимым и выразимым. Тогда для самосохранения и выживания пришлось эту искру спрятать вглубь себя и открывать её даже для себя только в очень потаённых, сакральных, безопасных местах для того, чтобы можно было расслабиться и насладиться теплотой, единением, когда ты испускаешь Бога из себя и когда ты в этом.

Некоторые научились удерживать поток творчества – связь с божественным – в каком-то тонком спектре, прикрыв его своей внешней оболочкой специалиста или человека, обладающего способностями, знаниями и выражающего себя в конкретной стезе. Через свои деяния, выражения человек отображает на поверхности то, что внутри него. Поверхность начинает искриться. Это не замечают глаза, но замечает внутреннее сознание.

Наступают моменты, когда не нужно удерживать искру внутри, потому что, если удерживать всё внутри до бесконечности, то происходит засыпание и забывание того, кто ты на самом деле. Ты можешь поверить в ту роль, в которую играл.

Время от времени пробуждаясь, даёшь импульс к пробуждению тех, кто спит и не способен проснуться.
Нужны ли великие деяния для этого? Очень маленькие. Но, с другой стороны, действительно, великие, потому что они запускают цепную реакцию того совершенного механизма, который был когда-то спрятан, отодвинут.
Вы, воспринимающие это, способны совершать это с собой и со своим окружением, но, главным образом, с собой.
Давайте себе самый большой, самый главный импульс на поддержание себя в состоянии пробуждённости.
22.11.15 Автор: Латуйя,
сайт: http://blessyou.ru/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2015, 20:08

Соединение полярностей. Нейтрализация противоположных реальностей

С чего начать, с чего начать… Столь много происходит сейчас и на столь многих уровнях нашего существа, и да, столь немногое из всего этого пока доступно пониманию.
Я сделаю все возможное для того, чтобы «озвучить» то, что у меня накопилось, но знаю, что информация, которую я сейчас могу перевести в слова – это только самая верхушка айсберга, которая только-только становится видна. Как известно, мы сейчас только начинаем раскрывать целый новый мир (изнутри), который мы, как воссоединенные Сущности, начинаем одновременно и исследовать, и создавать.
:
Ожидание того, чем мы становимся, немного напоминает ожидание Рождества. Только мы не хотим разорвать упаковку всех наших подарков сразу. Хотим насладиться каждым сверкающим моментом, рассмотреть каждый из них с точно отмеренной сдержанностью, со вниманием и заботой, которых они заслуживают, когда мы чувствуем, что готовы открыться им. И, конечно, «готовы» соотносится с нашим собственным процессом, с тем, какое величие мы готовы принять и усвоить внутри.
Кстати, говоря о готовности. Не то, чтобы кто-то из нас ожидал этого, но время, прошедшее после портала 11:11 было не из самых легких. В зависимости от степени нашего сопротивления принятию своего полного Божественного «Я» и нового жизненного опыта (читай: тому, чего бы нам хотелось), давление было огромным для того, чтобы заставить нас разбить любые, все еще сдерживающие нас цепи, удерживающие нас от нашего величия и лишающие нас силы.

Последние 30 дней под Солнцем в Скорпионе действительно повысили ставки в этом отношении, добавив дополнительные алхимизирующие элементы (на уровне ядра) трансмутации и твердой решимости удалить и растворить эти уже отвердевшие внутри нас элементы. Когда неумолимый архетип Скорпиона (Плутон) соединяет свою «всегда приятную» преобразующую интенсивность с уже существующей интенсивностью процесса воскресения, нам может быть гарантировано только одно – дискомфорт.

К счастью, мы уже мастера находить комфорт в дискомфорте. J
Сейчас, когда быстрый но насыщенный визит на свою теневую сторону закончился (за исключением полнолуния на этой неделе), надеюсь, вы ощущаете, что все ваши фрагменты снова собрались вместе и можете яснее видеть то, что было скрыто, или все еще ждало своего преобразования/преодоления до этой прогулки Души в преисподнюю.

Все идет в зачет, и после последней «кровавой» Луны и серии затмений в сентябре завершение этого года обещает быть и волнующим, и слегка пугающим, как подъем на высокие «американские горки», в подготовке к неизбежному «свободному падению» прямо на другую сторону. И все же, при отсутствии разделения между тем, что есть, и тем, что будет, мы проживаем и этот подъем, и свободное падение одновременно.

Хотя мы все еще закрепляемся в новом сознании, одно уже ясно: наши тренировочные колеса уже отброшены, и мы мчимся в 2016 год, скользя через время и пространство, как по черному льду. Порой единственное, что нам оставалось делать – это молиться, чтобы мы совсем не потеряли контроль и закружившись, не приземлились в канаве. А в другие моменты мы обходились со своими многомерными «Я» с уверенностью и даже с уравновешенностью мастеров.
В последние три месяца каждого года немного трудно сохранять контроль, поскольку мы одновременно и пожинаем урожай предыдущих трех сезонов, урожай проявления наших творений в физической жизни, и открываемся приходящим энергиям нового года, высаживая семена, которые должны будут прорасти весной.

Это всегда создает ощущение нахождения между мирами, расфокусированности и повышенной занятости отпусканием, завершением старого и открытием новому. Но в этом году, поскольку многие уже завершили интеграцию своего высшего «Я» в форму, изменения, через которые мы прокладываем свой путь, значительно отличаются. Мы говорим о завершениях «эпических» пропорций, затрагивающих не только лично каждого из нас, но и целую земную эпоху человеческого существования. Это невозможно понять и охватить в данный момент, но, тем не менее, это так, и мы находимся именно в таком моменте и месте.

Мы настолько глубоко погружены сейчас в многомерность, что «одновременность» приобретает для нас новое значение и смысл, поскольку мы учимся работать одновременно с несколькими фокусами приложения своего внимания. К примеру, творение сейчас чрезвычайно ускорилось, и нам необходимо справляться одновременно со множеством жизненных ситуаций. И в то же время нам необходимо удерживать «приземленный» темп движения, посвящая столько своего внимания, сколько необходимо, заботе о собственной фазе воскресения, что тоже, конечно, требует сфокусированности и концентрации. И то, и другое жизненно важно в это время, но если мы попытаемся как-то разделить все эти, явно происходящие одновременно вещи, мы видим, что у нас это не получается.
Прохождение через все это с достаточной степенью непринужденности может представлять для нас определенную трудность, но за этим стоит и определенная цель.

Мы учимся (на собственном опыте) работать с универсальной (циклической) моделью творения, и наши старая линейная привычка сосредотачиваться на чем-то одном с тем, чтобы завершить это прежде, чем приниматься за что-то следующее, подергается сейчас жесткому испытанию и пересмотру.
Чем глубже мы погружаемся в слияние высшего и низшего «Я», тем больше понимаем, что наша Божественность действует как руководящая сила нашего человеческого существования, и это становится жизнью «отдельных-но-равных усилий», за которыми мы «надзираем» с помощью Христосознания. В один прекрасный день это может стать способностью «сделать все», что мы можем, для своего человеческого и для всего, что это влечет за собой, в то же время, в полном согласии со своим Божественным руководством и со всем, что ЭТО влечет за собой. Во времена искажения, это может вызывать внутренний конфликт и дисгармонию, поскольку мы не знаем, за каким «Я» нам следовать.

Ключ в поддержании баланса между своими «Я» — в нахождении общей почвы, что создает гармонию и согласие. Это акт сбалансирования соединенной формы и бесформенного, видимого и невидимого, будет постоянно требовать нашего внимания по мере нашего продвижения своей физической личности и жизни к Единству.
Встречайте все без сопротивления.

*******************
Лорен Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2015, 20:26

Ваш путь прекрасен

Вместе мы прошли большой отрезок пути. Путь этот имеет очень важное значение для понимания жизни. Это путь радости, экспериментов, осознания, эволюции; это путь, который привёл вас к Мудрости и который открыл вам много других граней Любви. Это действительно прекрасный путь для тех, кто направляется к более высокой судьбе, кто конкретно практикует духовность в своей жизни. Иногда этот путь труден, так как требует отречения, понимания, отпускания, постоянной работы со своими мыслями и со своими взглядами на жизнь.
:
Теперь в вашей жизни будут проявляться реальные результаты этого пути. Раньше мы часто говорили «скоро, завтра» по поводу результатов работы, а сегодня мы говорим «сейчас»: именно сейчас начнёт приносить результаты всё, что вы проделали в качестве индивидуальной работы.
Многие из тех, кто работает с нами в течение длительного времени, проявили настойчивость, и это радует как нас, так и их душу, которая знает, каким путём следует идти, которая знала заранее путь, выбранный вами самими до прихода в этот мир.

Значительно ускорятся процессы вашего понимания и вашего собственного развития. Мы говорим "значительно ускорятся ", потому что некоторые завесы будут сняты, и это позволит вам увидеть, кто вы есть, что вы есть, и какова ваша роль. И постепенно вы начнёте смотреть на мир по-другому.
Ещё раз напоминаем, что нет маленьких или больших ролей в жизни, потому что все роли очень важны, все опыты жизни заслуживают уважения: как ваши, так и опыты жизни других. Нет маленьких или больших душ, просто есть души, которые только начинают свою духовную эволюцию, и души, которые уже довольно сильно продвинулись, так как они уже прожили многочисленные жизни.

Как только вы начинаете осознавать это, вы начинаете проявлять ещё больше Любви к себе, проявлять ещё больше терпимости к своим ошибкам и принимать то, что вы есть; вам становится гораздо легче прощать себя, быть более снисходительным к себе, а также к другим, просто потому, что теперь вы лучше понимаете игру жизни.
Как бы трудно вам ни было иногда, но жизнь в третьем измерении необходимо воспринимать как игру, где каждый играет свою роль; иногда это роль в драме или в комедии, иногда это роль в пьесе о Любви. И каждый раз вы играете разные роли; вам просто необходимо сыграть несколько разных ролей, которые, в конце концов, позволят вам продвинуться вперёд.

Пьеса жизни изменится для вас: когда вы достаточно очиститесь от всего того, что вы принесли из предыдущих жизней (и что вам совершенно необходимо трансандировать, осветить в Свете и в Любви), то вы станете играть гораздо более возвышенные роли, ибо будете готовы к этим ролям. Вы перейдёте к ролям в пьесах о Красоте, Любви, Братстве, Радости и Спокойствии; и роли эти будут вам даваться без больших усилий, потому что это будут пьесы о прекрасном.
Кроме ролей, у вас также есть прекрасные миссии; и мы снова повторяем, что нет больших или маленьких миссий. Единственной миссией каждого из вас является миссия Любви.

Мы уже много раз говорили вам: «Якорите Любовь и Свет в материальном мире». И каждый из вас, не зависимо от багажа его духовных знаний, имеет одну и ту же роль – якорить Любовь и Свет в материальном мире и во всякой жизни на Земле. Проявление Любви к различным царствам – это тоже якорение Любви в материи; проявление уважения ко всему, что окружает вас, также есть якорение Любви в материи, потому что уважение есть составная часть Любви.
Видите, как прекрасна ваша роль! Как только вы осознаете это, для вас станет ясно, что ваша единственная задача – это расти в Любви, любить, благодарить и радоваться тому, что вам так повезло: вы смогли прийти в этот мир, чтобы ещё больше подрасти и научится дарить.

Есть много кандидатов, желающих прийти в плотный мир для проживания экспериментов; но не всем душам, желающим прийти, даётся такая возможность. Когда души находятся на тонких уровнях Света, у них есть только одно желание: поэкспериментировать с тем, что позволит им подрасти через исполнение различных ролей; но они плохо представляют, с какими трудностями конкретно им придётся столкнуться, когда они окажутся в ограничениях физического тела.
В настоящее время очень большому количеству душ было разрешено инкарнироваться в этом мире, через воплощение в физическом теле. Пришли души из всех уголков вашей галактики и даже из других галактик; среди них есть души, которые находятся на начальном этапе воплощений, которые совсем недавно покинули животное царство (предшествующее воплощению в человеческом существе).

Различия обогащают вас, позволяют вам учиться проявлению сострадания, терпимости, учиться увеличению Любви, помогать тем, кто ещё не совсем пробудился, протягивать руку помощи тем, кто встал на путь развития.
Конечно, это не всегда легко, потому что это требует много сил, усилий, безусловной Любви, терпимости и принятия: каждый из вас является «старшим братом» или «старшей сестрой» для кого-то (речь, естественно, идёт не о семейных узах). Роль старшего брата играет тот, кто помогает другим, кто просто хочет достучаться до других и быть услышанным ими, кто утешает другого, желая ему помочь. Мы – ваши старшие братья по Свету, и вы можете быть старшими братьями для кого-то в вашем мире.

Надо уметь правильно воспринимать другого, уметь дарить ему улыбку, уметь проявлять к нему Любовь; уметь воспринимать его как совершенное существо, потому что даже тот, кто находится в начале своего эволюционного пути, имеет в себе частичку совершества, частичку Источника, который живёт во всём сущем, от мельчайшего атома, микроба или клетки, до чего-то огромных размеров. Всё, что сотворено, было сотворено Источником, поэтому если это было создано Источником, то Его частичка есть в любой жизни.

В каждом из вас есть частичка Источника. Что с ней делать дальше? А дальше, вам необходимо позволить этой частичке Источника расти увеличиваться ещё больше, ведь её единственное желание – цвести расцветать в Любви. А расти расцветать она может через проживаемые вами жизненные опыты, через вашу душу. Вы в какой-то степени являетесь репортёрами состояния Творения на Земле, то есть ваша роль в физическом мире заключается в как можно широком исследовании всего того, что исходит от Источника, что очень сильно удалилось от Него и что нуждается в нас, как Сущестах Света, и что нуждается в вас, как человеческих существах, чтобы мы могли отчитаться перед Источником за состояние Его Творения на Земле.

Вы можете спросить: «Как это так, ведь Источник знает всё?» Конечно, Он знает всё, так как Он внутри каждого из нас! Однако всё находится в постоянном развитии во Вселенной, и сам Источник Отец/Мать постоянно развивается.
Он постоянно развивает и совершенствует Своё Творение, также как развивается видимая часть материи. Если развитие остановится, то просто мир рухнет! Развитие должно происходить постоянно, ибо именно благодаря ему всякая жизнь может не только расти развиваться, но также вернуться к Первичной Сущности, то есть к Источнику Отца/Матери через бесчисленное количество жизней.

Это очень долгий путь, это очень долгое путешествие, и многие души тоскуют о том, что они оставили, когда они воплотились в материи; они хотят вернуться на тонкие уровни, полные Света, они стремятся вернуться к Любви Источника.
Глубоко внутри себя вы чувствуете этот зов, именно поэтому каждое существо, как и любая жизнь, нуждается в Любви. В Любви вы ощущаете себя в безопасности, но Любовь это также напоминание о нашем происхождении из Источник Творения всякой жизни. Именно поэтому каждый из вас, и даже мы, передающие вам эту информацию, находимся в постоянном поиске бесконечной Любви.

Но каждый раз, как только вы открываете для себя новую грань Любви, как только вы осваиваете эту грань Любви, то перед вами тут же предстаёт другая и ещё другая грань. И когда вы познаете все грани земной Любви, то вы отправитесь в другие измерения, на другие уровни открывать новые грани Любви.
Моник Матье
http://ducielalaterre.org/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ, ЭТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2015, 20:36

12 вещей, которых ни один человек не должен стыдиться

Часто нашу жизнь, единственную и неповторимую, сравнивают с некоей «нормой». Если человек хоть в чем-то от нее отклоняется, ему стыдно. Но мы не должны придерживаться нелепых правил только потому, что кто-то назвал их единственно верными.
:
1. Тратить время на себя

Заботиться о других — это прекрасно. Но как же забота о себе самом?
Время на себя необходимо нам, как воздух. Сделайте себе подарок: почитайте любимую книгу, сходите в хороший ресторан или на массаж. Балуйте себя каждый день, выделяйте время на то, что действительно любите.

2. Своих эмоций

Грусть, раздражение, восторг — что бы вы ни чувствовали, не стыдитесь своих эмоций. Важно научиться признаваться себе в своих чувствах: так будет легче справляться с ними. Если мы отдаем себе отчет в своих чувствах, мы меньше раздражаемся и меньше поддаемся на провокации.

3. Общаться с кем хочется

Не все наши близкие люди — наши родственники. Иногда это друзья, иногда коллеги по работе. Мы сами вправе решать, кого впускать в свою жизнь и с кем общаться.
В ближайшее окружение большинства людей входят человек пять-шесть, с которыми легко и приятно проводить время. Не надо этого стыдиться и идти на встречу с вредной тетушкой только потому, что «так положено».

4. Заниматься любимым делом

Наше общество одержимо вопросами карьеры и заработка. Если мы занимаемся любимым, но не слишком прибыльным делом, нас забрасывают вопросами вроде: «Ты получишь диплом, а что дальше? Где планируешь работать и на что будешь жить?».
Когда нас постоянно критикуют за выбор, легко отчаяться. Но всегда следует помнить, что мы сами выбираем профессию — и не в последнюю очередь за множество достоинств, пусть они и не очевидны для карьеристов.

5. Прощать

Копить обиды вредно для отношений и собственного здоровья. В прошлом обида, может, и была оправдана, но сейчас-то она зачем? Не слушайте тех, кто говорит, что с вами поступили ужасно и такое надо помнить до конца дней.
Прощать не стыдно. Когда мы прощаем человека, у нас появляются силы идти вперед: мы выбрасываем лишнее, чтобы набрать высоту.

6. Надеяться

Говорят, что человек по-настоящему счастлив, когда кого-то любит, что-то делает и на что-то надеется. Но надеяться мешают люди, которые в один голос твердят, что «надо быть реалистом».
Надеяться и мечтать — разумно. Так легче жить. А еще это отражение наших мыслей, нас самих, так что можно позволить себе не быть реалистом хотя бы иногда.

7. Позитивно мыслить

Это следует из предыдущего пункта. Да, бывают трудные времена, но это не повод впадать в отчаяние. Любой из нас вправе говорить: «Все будет хорошо», и никто не должен критиковать нас за это и навязывать свой негатив. Позитивные мысли делают нас сильнее и помогают найти верный путь.

8. Быть честным с самим собой

Жить в соответствии с чужими ожиданиями легко и даже вроде бы правильно, но именно об этом в старости чаще всего и жалеют люди. Только мы сами вправе решать, что делать с собой.
Найдите себя, уникального и настоящего. Любите себя таким, какой вы есть. Делайте все, что можете, без оглядки на тех, кто называет это глупостями.

9. Своего прошлого

Трудности и ошибки — основа для опыта и мудрости. Мы абсолютно все, без исключений, ошибаемся, особенно в первые лет двадцать. Но нельзя допускать, чтобы ошибки прошлого, сколь бы серьезными они ни были, мешали настоящему и будущему.
Да, очень бы хотелось вернуться назад и многое изменить. Но раз это невозможно, остается только принять свое прошлое и жить дальше.

10. Себя и своей природы

Нам навязывают стандарты красоты (которые, кстати, меняются из года в год). И мужчины, и женщины стесняются своего тела, живого и настоящего, за то, что оно, якобы, «не идеально», то есть не соответствует стандартам. Они идут к хирургу, чтобы подправить «некрасивые» губы, изнуряют себя диетами, чтобы получить «правильную» фигуру.
Но тело каждого из нас прекрасно и уникально: второго такого же человека нет. Этим стоит гордиться, несмотря на придуманные кем-то стандарты.

11. Любимой еды

Одни говорят, что надо есть только органическую пищу. Другие — против мяса, третьи критикуют вегетарианцев с их растительной диетой.
Однако «правильной» для всех и каждого диеты нет и быть не может. Прислушайтесь к своему телу — оно знает, какая еда ему нужна. Питайтесь так, как сами считаете нужным. Это ваше решение.

12. Расти над собой

Мы хотим жить счастливой, интересной жизнью: учиться чему-то, расти, совершенствоваться, получать новый опыт. На это нужно время.
Но расти нам часто мешает опять-таки общество. Наше окружение привыкло к нам таким, как есть, — удобным середнячкам. Когда мы становимся лучше, мы перестаем быть удобными.
Любому, кто пытается пристыдить нас за стремление расти, самому есть чего стыдиться. Не слушайте никого и делайте то, что нужно. Вы знаете, что.
Повторим: каждый из нас — личность, каждый уникален. Мы все имеем право жить как хотим и не стесняться этого.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 дек 2015, 09:51

А Мир вдруг тихо изменился…

Вы - тонкая причина всей Вселенной. Всё существует, потому что вы есть. Ухватите это, проникните в это глубоко и постоянно возвращайтесь к этому. Осознать это как абсолютную истину, - означает освобождение... Нисаргадатта Махарадж
:
У меня есть устойчивое понимание, что эти изменения, о которых я сегодня пишу, являются свидетельством того самого Квантового Перехода, которого мы так долго ждали. Мы перешли. Критическая масса квантовости мышления набрана. Количество индивидуумов с измененным состоянием сознания, запустило «ядерную» реакцию, образующую всеобщую синергию вибраций.

Эта квантовая синергия преобразовала Пространство Жизни и продолжает дальше влиять на все вокруг, зажигая все больше и больше сердец/сознаний. Не знаю как у вас, а я нутром ощущаю эту Преобразующую Субстанцию. И это только начало. Преобразования, в своих волшебных, непривычных для базирующегося на прошлом Ума, формах, наконец-то выходят на видимый рубеж. 2016 год будет годом коренных Преобразований Действительности. Начинается Время «Чудес». Пребывайте в Осознанности, и, вы увидите Их своими глазами.
Вам не кажется, что в последнее время, может с месяц или два, как-то все изменилось? Я имею в виду восприятие самой жизни, событий, людей...
- мы стали спокойнее, даже медлительнее;
- время танцует, то мчится вскачь, то застывает, то дурачит нас, перепрыгивая через несколько рисок;
- цифры подмигивают нам необычными комбинациями;
- тело чудит, оно разговаривает с нами (об этом напишу в отдельной статье);
- пожелания, такие обычные, знаете, подумал и забыл, а оно исполнилось…
- интересы сменились, все мирское стало как-то менее заманчивым;
- синхронистичности невероятны;
- реальность все больше походит на сон.
- появилась отстраненность от всего, мы наблюдаем себя;
- даже воздух стал каким-то другим, он звенит о чем-то…
Как-то все стихло, все стало спокойнее, размереннее, малозначительнее. Вообще степень важности всего резко так фииить... и к нулю.
Снов не снится почти, а если и снятся, то не помнишь, а на утро остается только оттенок испытанного Там состояния и прибавленного Здесь Опыта.
Конфликтов стало меньше и они стали другими, если они и возникают вдруг, то, как-то очень быстро и неожиданно улаживаются.
В сердце живет тихая необъяснимая радость. Мы ловим себя на том, что улыбаемся просто так))
Все происходит как во сне, все события жизни покрыты легкой дымкой позитивного пофигизма. У меня есть четкое ощущение, что я во сне, что прежней жизни с ее остротой и значимостью просто больше нет.

Я стала другой. Мир стал другим. И это неразрывно, потому что пришло Знание, что внешний мир является условно внешним, он есть продолжение меня внутренней. То, что еще вчера имело значение и смысл, сегодня растаяло, как облако, со всей своей весомостью и значимостью. Угол, плоскость и/или качество Восприятия бытия изменились.

Однажды на прогулке я вдруг почувствовала, что все мои органы чувств как будто бы объединились и стали одним. Я одновременно слышала себя, улицу, чувствовала землю под ногами и ветерок на лице, запах снега, видела вокруг одновременно всё сразу на 360 градусов. Пришло осознание: Я НОВАЯ. Я ДРУГАЯ. Я ВОСПРИНИМАЮ не так, как раньше. Я ОТОШЛА В СТОРОНКУ и НАБЛЮДАЮ ТО, ЧЕМ СЕБЯ СЧИТАЛА. ЧЕРЕЗ МОЕ ОСОЗНАНИЕ ТЕЧЕТ НЕЧТО ВОЛШЕБНОЕ и ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ ВНУТРИ и ВОКРУГ. Я медленно и глубоко вдохнула это новое естество.

Это состояние. Когда в него входишь, то кажется, что управляешь ВСЕМ, что воспринимаешь. Это состояние ты надеваешь на себя, как платье, раз, и ты в Нем. Делаешь один осознанный вдох, наполняясь живой субстанцией Бога, а выдыхаешь уже полностью преображенным, новым.
Оно накрывает. Состояние тотального спокойствия и Гармонии. Полный Баланс. Все, как надо. В сердце, как музыка, ежемоментное признание в любви ко всему, именно, ко всему. Потому что ВСЁ ЕСТЬ Я и ВСЁ ЕСТЬ БОГ. В тебе, через тебя, течет Любовь, Безмятежность и Признание Божественности всего.
Когда-то в ченнелингах Учителя рассказывали нам о том, какими мы должны стать, к чему должны прийти, чего достичь. Они много лет нам объясняли, что такое вознесение, что проживает человек при вознесении, как изменится мир после "него". Нам описывали Христосознание и сопутствующие ему атрибуты и качества.
И вот сейчас все это стало реальностью.

Мы ждали чего-то эдакого, что однажды проснемся и все будет «квантовым», а его не наступило)) Ключевое слово "ждали". Мы рисовали себе сценарии, городили ментальные конструкции и новые шаблоны, основываясь всего-навсего на своих предположениях, принимая их за незыблемую грядущую реальность. Были "мастера", да и сейчас их хватает, которые рисовали нам будущее с неделей мрака и всеобщей спячкой)). Нам пытались навязать образ, чужой образ, привязать к нему ожиданием, ограничить свободу восприятия и увести от Себя. Зачем? Да не важно, это уже не имеет значения, этого не случилось. Упс...
Лишь однажды, выйдя на улицу или в минуту своей тишины ты вдруг осознаешь, что «все не так, как вчера».

Мир просто тихо изменился. Мы незаметно стали другими. Причем все.
Мы еще по привычке ожидаем, что небеса разверзнутся, у нас будет какое-то другое, световое тело. Мы его активируем-активируем и когда сактивируем, для кого-то мы станем невидимыми... А оно все не светится, но мы уже невидимы для многих и сами многого не видим. Не потому, что зависли, а потому, что нам это не интересно, нет реакции на вчерашние раздражители, мы вибрируем на другой частоте. Мы выбираем, что смотреть – это первое, и, внимание!!, выбираем сами, как к этому относиться.
Вот, к примеру, идешь по улице, мимо толпа пройдет, матерятся. Раньше возмутился бы, негодование и неприятие испытал, еще и осадочек потом смаковал, а сейчас этого нет.

Это просто проплывает мимо, как рыба в воде. Это просто Явление и к тебе оно отношения не имеет. Пофигизм? Не совсем. Это та самая Гармония внутри, центрированность в Себе. Мы, наконец, ПРИШЛИ В СЕБЯ)) Мы пришли Домой. Это Божественное выравнивание, то есть выравнивание с Собой – Богом.
Война где-то, бомж на скамейке, негатив в новостях, старики ворчащие и жалующиеся... Мы больше не принимаем чужой негатив на себя, он не может проникнуть в нас, потому что мы в центре, мы там, куда долго шли. Мы Знаем, что это божественный антураж, причем, мы его сами себе создали, наше Сознание. Воздух пронизан Любовью ко всему, что мы видим.

Мы сейчас, наконец-то, стали теми, кого мы ждали. Мы Истинные, Божественные.
Поначалу я себя спрашивала, ииии, что теперь??? В чем смысл дальше жить? Есть ли он? За окном все те же деревья, в жизни все те же "проблемы", а толку то с этого просветления?

Знаете, теперь мы потренируемся проживать все тоже самое, те же жизненности, только жить их мы будем по-другому, по новому, из этого Нового Состояния Себя и восприятия бытия. Причем, осознанно!
Вы спросите, а если не осознанно? … А тогда все те же грабли))
Ну, а нынче, мы нашли в себе силы расслабиться, отстегнули привязные ремни и наслаждаемся полетом.
Меня недавно спросили, как изменились мои отношения с людьми, после «выравнивания»?

Отношения скЛАДываются.

Как только назревает какое-нибудь противоречие или любая терка, ты способен ее осознать. Это первый признак того, что ты находишься в Гармонии.
Когда ты осознаешь нескладушку, определяешь ее положение в своем пространстве, ты соединяешься с Собой. Я мысленно или вслух произношу: «Я Новая, Другая, Я Есмь, Я Люблю», делаю медленный осознанный вдох…

Дальше, мне больше не надо прилагать усилий, чтобы выбрать, что сказать, что сделать, как ответить. Выбор происходит сам собой, из наивысшей версии Себя. Ты просто Знаешь и делаешь вот Так, и это самый лучший из возможных вариантов. Он самый «правильный», самый элегантный, все происходит легко. Легко.
Интересно, что и люди на такой твой ответ реагируют наилучшим образом, они так же гармонизируются вслед за тобой. Потому что ты не являешься раздражителем, ты излучаешь наивысшие вибрации из возможных, ты подключен к Источнику и выравниваешь коммуникацию. Ты влияешь на весь свой Мир.
Однако, бывают и исключения. Когда твой оппонент находится в диаметрально противоположных вибрациях, ты к нему со всей своей Любовью, а как будто масла в огонь, а он весь трещит и пузырится от гнева и неприятия.

Я много раз попадала в такие ситуации и сделала вывод, что если ты начинаешь жалеть, спасать, или сочувствовать разозлившемуся, ты вовлекаешься в конфликт и вылетаешь из Себя. Весь пар в трубу.
Не парьтесь, это не имеет к вам никакого отношения. Если такое происходит, и вас это волнует, это означает только одно. Что вы не в центре и не осознанны, а значит, «…см пункт первый»))

Кстати, не переживайте, если вы за собой наблюдаете неосознанные выпады. Если вы себя на этом поймали, это уже здорово. «Внешний» мир будет постоянно провоцировать вас на вовлечение, если не в конфликты, то в ситуации, заставляющие забыться. Это нормально, оттачиваем навык пребывания в Осознанности.
Ну, а если вас все таки угораздило отреагировать, сэмоционировать, вы чувствуете, что не можете остановиться… Есть и на это волшебный приёмчик: разрешите себе пережить эту эмоцию во всей ее красоте и силе. Однако, я уверяю вас, как только вы себе это позволите, через мгновение вы будете смеяться над собой и удивляться: а куда что подевалось))

Осознавание - Волшебная Палочка, Ключ к Новому Миру. Все просто до неприличия. Когда ты осознаешь происходящее – ты соединен с Духом, ты Есть Осознающее Себя Сознание Бога.
Ты еще и Творец к тому же!
Ты можешь влиять на все, что есть в твоем поле внимания. Но есть нюансы)) Мы до сих пор боимся быть Творцами, мы думаем, что мы не можем, что нам это пока не дано… Слышали про страх больших денег, вот-вот, оно самое. Мы боимся своего Величия и Божественности. В них так сложно поверить. Кто-то другой, дааа, а я пока еще только учусь.

До тех пор, пока ты сам не снимешь с себя эти маленькие штанишки, так и будешь ходить в учениках, то есть недоучкой.
Внешний Мир посылает нам Знаки, намеки, иногда просто кричит: смотриии, все уже происходит, если может один, могут всееее.
Вот сейчас в перерыве написания статьи наткнулась на ролик в ф/б, как же вовремя он появился)), дорогие, специально для вас и для меня лично, я тоже еще «штаны тяну», пример материализации Благодати, назовите как угодно, ссылка внизу статьи. Этот ролик не про « а правда или нет, а не врут ли?» Если вам нравится версия, что вранье, да пожаллста, так оно и есть.

А моей благодарности за Поддержку нет предела. Мне Пространство прямым языком говорит: чего сидишь мелочишься? Давай, выбирай по крупному! В моей жизни был опыт с волшебным возвращением утерянного камня полудрагоценного. Он просто взял и возник из ниоткуда через полгода после утери, символизируя начало нового периода в жизни. Это случилось, кстати, в день святого Валентина))
Дорогие, мы все с вами знаем, что пока не начнешь, не узнаешь, получится или нет. Это касается любого обычного земного дела, и в той же мере относится и к Чудесам.
Я призываю вас Позволить Чудесам Быть! Отвяжитесь от здравого смысла и логики. Сойдите с ума. Позвольте Невозможному быть. Закажите Чудо! И оно к вам непременно придет.

Если вы знаете, что можете что-либо нелепо потерять, то таким же макаром можете и найти. Оно просто с Неба свалится!
Именно поэтому многое стало таким невзрачным, скучным и неинтересным. Многое, к чему мы были приучены веками, безнадежно устарело. Нас призывают к Новым Радостям, старые больше не радуют. Нам прививают Новые, Волшебные способности, привычки, Законы и качества. Мы готовы. Не ждите Нового года, Новый Мир, Новое измерение уже Здесь, прямо Сейчас, теперь и навсегда!

Единственное ожидание, которое оправдано в жизни, это ожидание Чуда. Вера в него. Призовите его. И просто Позвольте. Невозможного нет. Заказывайте, сейчас каждый сам себе Дед Мороз))

С Любовью, Наталья Хорошо.

Ссылка на ролик о Чуде: https://www.youtube.com/watch?v=OgdP1RNW5qY
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5