ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О ПЕРЕХОДЕ

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 июн 2018, 16:16

Можем ли мы оказывать свое влияние на вселенную?

Из беседы Дэвида Уилкока, Эмери Смита и Кори Гуда: Э.С.: Также проводятся эксперименты по клонированию многих разных видов, включая людей. Создаются клоны и программируемые жизненные формы (ПЖФ). Последние могут быть любым видом жизненной формы, которая выращивается. Они наделяются неким видом сознания или на нано уровне в них внедряется схема с целью полного контроля над разумом.
:
К.Г.: Также, ими можно пользоваться как аватарами. С помощью электромагнитного поля в аватара можно внедрить сознание солдата. Но чтобы им можно было пользоваться, аватар должен быть генетически совместимым с частотой генетики своего тела.

Э.С.: Да. Это можно видеть в фильме Аватар – реальную демонстрацию кое-каких вещей, с которыми экспериментируют.

К.Г.: Когда я служил на исследовательском космическом корабле, ученые пользовались таким видом технологии, чтобы перемещать ученых и исследователей из их тел на корабль… перемещать тела типа аватаров на корабли, находившиеся в других звездных системах.

Э.С.: Безусловно. Это правда. Я так рад, что Вы затронули этот вопрос. Возможно, сам я никогда об этом бы не заговорил. Я был свидетелем того, как ученые создают аватара здесь, а затем помещают его в тело, скажем, в Новой Зеландии или Австралии. Это как Bluetooth (технология беспроводной связи). Он “захватывает” чье-то сознание и “выстреливает” им через Землю в другую часть планеты и внедряется… Это ничем не отличается от того, как если бы Вы находились в моем теле. Вы бы знали обо мне все, физически все.

К.Г.: Они транслируют сознание через космическую паутину – ту же систему порталов, которой пользуются для путешествий.

Э.С.: Знаете, происходит перемещение сознания из одного тела в абсолютно другое. Поэтому сейчас тело оригинального источника пребывает как бы в замороженном состоянии. Оно просто сидит здесь. Его можно поместить в состояние временного прекращения жизненных функций. Я видел, как это делается. “Прыгуны”, мы называем их “прыгунами”, делают это много раз. Они просто размещаются в одном теле, а потом перемещаются в другое. Кстати, при этом возникает много путаницы.

К.Г.: Верно. Есть вид портала, который работает именно таким образом. Это называется “копировальной комнатой”. В нее заходят люди, и в другое место посылается точная копия. Дело сделано.

Э.С.: Ох, пребывание в двух местах одновременно?

К.Г.: Нет. Часть процесса – разрушение оригинального тела.

Э.С.: Правильно.

К.Г.: Это похоже… Прыгуны говорят: “Да, мы безопасно прибыли в нужное место”. Потом возвращается сигнал, который автоматически испаряет существо на этой стороне.

Э.С.: Верно. Вот это да! Здорово. Я знаю, что убиванием тела, которое вы покинули на астральном, духовном и сознательном уровне, вы не… Вы отделены от своего старого тела, но все еще обладаете гармониками и частотами старого тела в новом теле. То есть, частица вас все еще там.

К.Г.: Это как делать множество копий одного и того же файла. Но при этом вы начинаете терять… происходит деградация.

Э.С.: Верно. Чтобы стать частью этих проектов, у вас должен быть очень сильный разум. К тому же, прыгуны пребывают на очень строгих специальных диетах с нейротропными усилителями. Кроме того, и физически они должны удовлетворять особым требованиям. Итак, чтобы стать одним из таких людей… здесь учитывается много переменных. Но, как Вы говорили, реальным все делает разум. Поэтому это больше система верований и система связи, которая имеется у вас с астральным и всеми другими телами света, которые Вы упоминали. Это о наличии прочной связи и способности различать, что реально, а что нет. Некоторые люди никогда не возвращаются, потому что забывают и попадают в ловушку этих состояний программ и других состояний. Все может пойти не так. Такие люди заканчивают тем, что просто забывают, откуда пришли, и начинают новую жизнь где-то еще.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=415

Дорогой Санат Кумара! Сегодня у меня вопрос о человеческом сознании и разуме. Насколько глубоко во вселенную мы можем проникнуть своим сознанием и разумом и оказать на нее влияние? Некоторые каналы в интернете говорят, что планетарное сознание оказывает влияние на всю вселенную. Насколько это коррелирует с тем, что наше сознание пока не развито и может оказать не то влияние, какое бы нам хотелось?
:
В примере наших инсайдеров мы видим, как легко манипулируют нашим сознанием сами люди и как сложно проникнуть человеческим сознанием и разумом «за бугор». Приходится создавать новое тело и уничтожать то, которое здесь. Если бы мы легко могли проникать сквозь завесу и, тем более, просто оказывать влияние на кого-то, то, думаю, наши военные непременно завоевали бы всю вселенную или хотя бы окрестности Солнечной системы.

С другой стороны, присутствие многих Семей, кораблей вокруг планеты, внедрение инопланетной технологии налицо. Чем и как мы можем поделиться с вселенной? Мы можем поделиться только с теми, кто присутствует своим сознанием здесь? И насколько им нужны наше сознание и разум?

Санат Кумара: Хорошо, что ты спросила. Это нужно обсудить. Сознание сознанию рознь. На каждом уровне сознания свои допуски. Военные работают с одним уровнем сознания – с физическим. Медитации проходят на ментальном уровне. Даже выходя во «Всё Что Есть» своим сознанием, вы обнаруживаете, что присутствуете в пустоте, наполненной совершенно не тем, НА ЧТО МОЖНО ВЛИЯТЬ. Вы находитесь на фотонном уровне, ГДЕ НЕТ НИЧЕГО И ЕСТЬ ВСЁ. Нет ничего и никого, кто бы слышал вас и хотел бы повторить то, что вы говорите. Нет никого, кроме вас. Но вы не можете пока своим разумом хоть что-то изменить, ни в фотонном слое, ни в ментальном (за пределами вашей компетенции). Поэтому не обольщайтесь, вселенная пока вас не слышит за пределами ментального плана.

С другой стороны, обучая и очищая себя, вы все больше продвигаете свое сознание вглубь вселенной. Например, у тебя был целый год связи с Божественной Попечительницей, как вы назвали сознание аватара Вселенной. Кто здесь оказывал на кого влияние?

Не думайте, что завеса позволит вам проникать и ИЗМЕНЯТЬ что-то во вселенной.

Но она слышит нас? А что такое ченнелинговые каналы с Архангелами, с Иммануилом, с СБ, с ВБ?

Она слышит вас локально, через те каналы, которые предусмотрены и действуют или еще развиваются и растут. Все измерено и учтено, и каждый канал на учете. Присутствие информационной матрицы предусматривает подобную ченнелинговую связь через сознание участника ченнелинговой группы. Это настройка на определенные частоты в одну сторону, к Земле. Если бы это было не так, вы давно бы уже беседовали со всеми, просто как бы болтая по телефону.

Но дело в том, что человеческое сознание пока что очень агрессивно и хочет не только обучаться и расти, но и подчинять, влиять, обучать всех других. Когда эти другие будут в этом нуждаться, они придут и возьмут то, в чем нуждаются, даже не поставив вас в известность. Просто считав вас и скопировав сознание. Понятно?

Понятно, и это означает, что пока что мы находимся на позиции ученика. И нами легко управлять и манипулировать. Но если каждый канал на учете, то почему некоторые каналы опускаются и начинают принимать вместо светлых от серых?

Это задача темных – как говорит Ра, «приветствовать» и находить слабину в тех, кто хочет, например, быстро стать известным и уважаемым, забыв об очищении или просто забыв о тех признаках, которые характеризуют серые каналы. Серые могут вам льстить, говорить вам приятные и великие вещи, хвалить вас (или унижать). Они находят слабину.

Во время приема в канале Ра «Закона Одного» были многочисленные нападки на «инструмент». Есть ли такие же нападки на нас, если мы хотим принять как можно более чистую информацию?

Конечно, есть, и каждый раз нужно чистить свой канал, просматривая его части, чтобы не допустить влияния темных или хотя бы минимизировать его. Вот теперь ты поняла, почему я своим сознанием опустился в тебя, чтобы уменьшить влияние негатива? Это был долгий путь и не слишком приятный для меня, но дело того стОит, как видишь.

Что это такое – наше сознание?

Это программы, программирование на каждом плане реальности, те возможности, с которыми вы рождаетесь. Согласись, что другие космические расы имеют другое сознание, мы не говорим лучше или хуже, но другие частоты, другое восприятие, другое развитие, другую память и пр…

Да, вспоминаю, как Кори Гуд рассказывал, как Королевский Дракон одним своим сознанием или волнами сознания так подавил всех остальных в присутствии, что они долго не могли прийти в себя. Но если бы Королевские Драконы могли оказывать влияние на вселенную, то давно бы уже владели нами.

Сознание может подавлять разум, может быть без разума, может быть разум без сознания, как, например, трансляция ваших мыслей на расстояние. Вы не транслируете свое сознание/восприятие, а только его итоговые формы и образы, вы транслируете свои выводы, свои мыслеформы, свои технологии и творчество. Все это не сознание, а итоги действия разума. Вы можете транслировать свои мысли только на каком-то языке Земли, но не можете говорить на едином языке вашей крошечной Федерации, например. То есть, для того, чтобы общаться с другими космическими расами, вам нужен телепатический переводчик, канал.

Как, например, Кори Гуд транслировал для Федерации Ра-Тир-Эйра в телепатическом канале, но не слышал Существо Сфер (с треугольной головой).

Да, хороший пример избирательности возможностей каналов. Например, ты тоже не можешь слышать абсолютно всех, кого слышу я, иначе ты могла бы влиять на меня, а не наоборот.

Также я иногда принимаю волны Кар-и, а иногда она для меня закрыта полностью. Я не могу различить имена последних Учителей, которые прибыли для работы с нами, и мы просто с ними согласуем те имена, которыми мы собираемся их призывать. Я не могу слышать кого-то еще из Внутренней Земли, с Марса или из Космической Федерации… Я не вхожу в канал Татьяны Бреславской. Почему?

У каждого из вас свой канал, и мы не хотим, чтобы твой «замыливался» другими каналами. Мы блюдем свою чистоту и частоту. За каждый канал отвечает своя команда и охраняет его, и ведет.

Это и есть анклав Семьи?

Да, можно это так назвать. Существа Ра имеют свои функции и возможности, мы свои, отличные от Ра.

Каким образом ты закрепил свой информационный канал во мне? Это программа, аватар или как-то еще?

Пусть это будет нашим маленьким секретом. Пока тебе рано еще понимать такие вещи. Скажу только, что это космическая технология нашей передовой мысли. Наша Семья специализируется на создании сознаний и работе по развитию разума. Поэтому ты всегда можешь обращаться ко мне с различными вопросами по этой тематике.

Насколько далеко может проникнуть наше сознание?

Дело в том, что разные сознания могут иметь разный доступ. Но всегда ваше человеческое сознание не покидает планеты, ваши Высшие Я имеют больший доступ в миры света и тьмы, и далее вы соединяетесь с тем Существом, которое несет ваши мысли на более далекое расстояние. Например, вы можете разговаривать с Логосами планет, как Логос Земли. Вы можете бывать внутри Галактического Ядра как наблюдатели, не деятели, через ваше галактическое сознание, когда дорастаете до него. Вы можете выходить на вселенную через свой вселенский аватар и т.д. и проникать в тонкие миры, но не действовать, а просто наблюдать и впечатляться.

Как лучше понять термин «аватар сознания»? Что это?

Представитель, щуп, антенна, собирающая сведения. Не несет вашего полного сознания, которое обладает бОльшим могуществом, а просто как камера, фиксирующая что-то, что вы способны осознать.

Я встречала таких людей, которые воплотились в теле, чтобы собирать информацию о планете для «своих». Много ли таких людей?

Много. Таких очень много. Аватар космического разума является только частью многомерного человека, а не всем человеком. Есть и биороботы, которые несут функции разведчиков и влияют на людей опосредованно и непосредственно.

Как вы понимаете, вы осознаете только крошечную часть информации, способную оставить след в вашем сознании. Многое вы не способны ни уловить, ни понять, ни приспособить к вашей жизни. Ваше сознание направлено на выживание, им руководит ваш интерес. Какое вам дело до того, что в соседней вселенной делает то или иное существо, когда вы не знаете, как вам помочь себе или голодающим в Африке? Если бы у вас были полные полномочия по влиянию или сбору информации на вашей планете, то, наверное, вы бы, прежде всего, навели порядок на планете, согласна?

И после этого вы бы смогли понять, что делают люди на Марсе, например, потому что вам стало бы интересно, как еще можно претворить технологии, использующиеся на Марсе, для своего проживания здесь.

Но вы бы не захотели влиять на марсиан или оказывать какое-то изменение на чужой планете, не спрося хозяев или не просчитав свое влияние на будущее этих существ. Имейте в виду, основное требование на сегодняшний день – оказывать влияние для чего-то, для видоизменения в той технологии, в которой вы разбираетесь. Человек пока что действует наобум, как придется, машет руками направо и налево, образно говоря, а потом смотрит на последствия, т.е. делает все наоборот. Это недостаток вашего сознания на физическом плане. Войдя в следующее сознание, вы сможете делать прогнозы на последствия более вразумительно.

Наблюдать вселенную на основе ваших возможностей сознания и оказывать вселенной помощь на основе вашего разума – это разные функции, и последняя не включена.

И последний вопрос. Мы знаем, что Всё зависит от Всего. Мы – часть этого Всего. Насколько наша часть Всего оказывает влияние на это ВСЁ? Например, наш нижний аспект или наши Высшие Я?

Вы влияете на те возможности Всего, которые вы осознаете. А осознаете вы очень малую часть в узком физическом диапазоне вашего сознания и имеете еще более узкие интересы вашего разума. Ваш разум легко управляем. Ваше сознание основано на вере, а не на практике. Вы все это приобретете со временем, а пока что ваше влияние минимально и просто входит в биоценоз[1] вселенной. Разумеется, Всё зависит от Всего. Каждый атом, наполняющий ваше тело, тоже оказывает на вас какое-то влияние. Но вы его не замечаете, потому что все другие атомы тоже оказывают свое влияние.

Я благодарю тебя за разъяснения!
[1] Биоценоз — это исторически сложившаяся совокупность животных, растений, грибов и микроорганизмов, населяющих относительно однородное жизненное пространство (определённый участок суши или акватории)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 июн 2018, 20:13

Академик В. Ю. Миронова. 27.06.18. Официальное заявление: Позитивная мутация человечества - новый тип ДНК. Физика признала Сверх Разум - БОГ.

В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июл 2018, 17:32

Ответственность. Влияние на человека

Сейчас наблюдается много ситуаций, где у людей происходит Осознание — осознание своих ошибок. И это Духовный рост, выход на более высокий уровень — человек начинает стараться исправлять ошибки и начинает видеть ошибки других, уже под другим углом. Начинает понимать причины этих ошибок, причины ситуаций — почему его родные/близкие/друзья оказались именно здесь.
:
И что, в этом случае, происходит — вы видите, что ваш близкий, родной вам по крови, по духу человек ошибается. И вам «нужно» (внутри себя идет такое) — «мне нужно донести до него последствия — что будет, если он будет продолжать идти именно по этому пути, совершая эту ошибку постоянно». Вам нужно донести до него, вы понимаете, что «так будет лучше для него» — вы не можете по-другому. Это «уровень ответственности» — это та ответственность, которая, как вы думаете, лежит на вас, вы ее на себя возложили, с гордостью, и начинаете делать все в этом направлении. Начинаете показывать, рассказывать, убеждать, просить, молить — в общем используете все инструменты, что у вас вообще доступны, любыми путями — по-хорошему или по-плохому.

Ответственность — это тот груз, который вы сами на себя возложили. Но ответственность хороша тогда, когда вы отвечаете за свои поступки, но не отвечаете за поступки других. Можно доносить информацию, которую вы считаете правильной, до других тогда, когда они ее воспринимают на вашем уровне — на вашем уровне восприятия, на ваших вибрациях.

Когда вы видите — вы это проговорили один-два раза — что ваш собеседник, которому вы доносите эту информацию, разговаривает на другом языке, совершенно не понимая вас (а это очень ясно прозвучит, потому что человек будет говорить совершенно о другом), на вашу информацию о том, что он ошибается, он будет отвечать так, что заведет вас возможно даже в тупик. И это является подтверждением, что сейчас, на данный момент, вы разговариваете на одном языке, а ваш собеседник на другом. И тут, как раз, вся ответственность за поступки этого человека снимается с вас — в принципе ее и не было. Но вы должны понять, что «вы попробовали — контакта нет».

Очень сложно будет наблюдать за тем, как близкий вам человек будет идти по ложному пути. Можно попробовать влиять на ситуацию со своей позиции — с позиции Наблюдателя. Здесь вам нужна техника — наработка выхода в медитативное состояние, в позицию Наблюдателя.

Позиция Наблюдателя, как уже много раз говорилось через ченнелинги, через мой канал от Сил — это то состояние, где «вы не присутствуете в Личности», вы «отошли от самого/самой себя». Вы «не присутствуете» — вы не разделяете мнение своей Личности, в вас нет принадлежности к телу, к Личности, у вас нет заинтересованности в каких-то личных интересах, у вас нет привязки к ментальным программам, которые руководят вами — это позиция Наблюдателя. И только с этой позиции вы можете понять «когда или что или как» можно помочь этому человеку, не влияя на его разум напрямую — т.е. без голосового контакта.

Для тех, кто живет стандартным образом — не медитирует, не знает, что такое позиция Наблюдателя — может быть подходит время начинать задумываться о том, что это вообще такое. Может быть подошло время попробовать, что такое «медитативное состояние», какие бывают «уровни», что такое «духовное развитие» — т.е. просто поинтересоваться, что это за основа. И вы найдете для себя очень много информации, которая будет откликаться в вас, резонировать с вами или наоборот не нравиться, пойдет отторжение — смотрите на свое внутреннее состояние. Вы начнете искать то, что вам подойдет, и вы найдете тот источник, который даст вам объяснение того, что вам нужно делать, как расти, как развиваться и т.д.

Для тех, кто уже «в теме», для тех, кто уже знает, что это такое, самое главное — принять то, что человек имеет «право Выбора». В позиции Наблюдателя посмотрите на себя, когда вы это принимаете. Т.е. со стороны, как будто вы видите себя сверху, после определенного выхода на уровень тета-волн, вы представляете, что то, что происходит, это Выбор — вы входите в это, вы принимаете это — это Выбор того человека. И тут может пойти к вам можно сказать послание или энергия, которую вы воспримете, как какое-то послание или мысль «что вам нужно делать или чего вам не нужно делать».

Если это ребенок, если это дорогой вам человек, если это ваши родители, Принятие — это первое. И второе — в тот момент, когда к вам опять обратятся, это уже ваш шанс. Ждите, слушайте, прислушивайтесь, попробуйте понять язык близкого вам человека — это другой язык. Если это другие вибрации — это другой язык, попробуйте это понять.

Попробуйте подумать так, как этот человек думает — в этой же медитации. Вам придет ответ от Высших частей этого человека, его словами — что нужно делать, как можно помочь. Причем исправление ситуации может касаться совершенно другого аспекта жизни. Например, если у человека проблемы со здоровьем, то источником этих проблем могут быть сложные взаимоотношения или недостаток финансов или что-то другое. А причина ошибок может лежать как раз в принятии решения некоторое время назад — и отсюда Путь изменился. Ведь Путь может меняться — вы его меняете сами, в независимости от того, какая у вас программа Души, какая у вас судьба. Вы все равно можете все изменить — и не обязательно в хорошую сторону.

Ответственность — это инструмент, это программа. Не дайте себя разрушить путем неправильного использования этого инструмента.

Надеемся эта информация была понятна, Мы старались, до свидания…///

https://cosmoharmony.com
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 авг 2018, 08:27

Дмитрий Семёнов на чен АМААД. Ченнелинг с представителем «Города Богов».

Мир вашему Миру. Я скромный посланник. Надеюсь вы разберёте, где пишет моя личность, а где энергии моей подлинной сущности. Моя семья Элохим. Нас можно рассматривать как стороннюю силу, которая исповедует принципы не иерархического управления. Мы не хотели бы обсуждать сейчас те искажения которые известны в связи с некоторыми цивилизациями Гайи(прошу прощения, я использую то имя, которое она сама мне сообщила).
:
Суть нашего послания и вообще своего проявления здесь и сейчас связана именно с тем недопониманием, которое возникло в связи с вашим проектом и иерархией. Собственно это именно их инициатива сообщить вам кое что, через сущность, которая согласилась их понять, с нашей помощью.

Изначально проект "человек" предполагал собой именно то, что вам и сообщил Амаад.
Нашими словами - это наполнение личности энергиями души - её одухотворение. Это именно её "вознесение" - создание богочеловечества. А изначально это действительно набор программ, созданием которых и занимаются некоторые цивилизации, потому они сюда и допущены. Так вот по идее от программы должен происходить переход к живому. А это возможно только с помощью Души.

Но если вы разрушите эту программу(личность) - то вы осознаете себя подлинным. И в этот момент всё потеряет смысл. То есть создание цивилизации людей должно происходить "изнутри", а не снаружи.

С нашей стороны ваш выбор считается полностью правомочным. А вот с точки зрения иерархии - вы революционеры = разрушители.
Именно по этому вы стали сталкиваться с сильным сопротивлением.

Иерархия очень заинтересована в разумном сотрудничестве, а не противостоянии. И хотели бы видеть творческий подход в ваших идеях. Как делать то, что к чему вы стремитесь - не разрушая. Если вы найдёте решение, то санкции будут сняты. Так же есть просьба уделить больше внимания проекту "Родовых поместий", рассматривая это несколько в ином ключе. Для него есть расширение: "дом света". Это часть коридора развития ведущая к воссозданию "Городов Света".

Суть проекта "дом света" - создание жилищ, способных на сравнительно небольшом участке производить различную продукцию. Объединение таких домов позволяет создавать в идеале полностью автономные поселения. Это как одна из вероятностных альтернатив существующим ныне городам. Работая в этом направлении возможна прямая поддержка от иерархии.

Прошу не судить меня. Я просто передал, то, что меня попросили.

http://zitelizemli.ru/amaad-chenneling- ... oda-bogov/
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 окт 2018, 13:19

О переходном периоде середины ноября. 28.10.2018

Сегодня 27-е октября 2018г. — приветствует всех Система Исполнителей. Мы хотим обратить ваше внимание на переходный период, который произойдет в середине ноября, который произойдет в числах 18-19-20-21-го.
:
В этих числах у многих, кто старался идти по своему Пути — по Пути Духовного развития и раскрытия своей Уникальности — закончится период, который можно сравнить с «экзаменационным». Т.е. все, что вы проходили, и тот пик, который произошел в сентябре-октябре — этот пик окончится и можно будет вздохнуть спокойно. Потому что, после этих чисел, к концу ноября, у вас начнет раскрываться новая дорога, новый путь, новые двери.

Самое главное — это «как выбрать нужную дверь», которая будет скорейшим путем к вашему росту, уже как человека Осознанного, в новой реальности. Т.е., по сути, вы начнете больше находиться в пространстве Новой Земли, и физическая реальность будет более пластичной. Если, до этого момента, физическая реальность была жесткая, то пластичность будет проявляться в более мягком прохождении ситуаций, которые все же будут возникать. Т.к. вы воплотились на Земле, вы развиваетесь в Дуальном мире, естественно все равно будут происходить ситуации, которые будут призывать вас сделать какой-то выбор, принять решение — но они будут более мягкими.

Поэтому решение будет приходить к вам в процессе «вхождения в ситуацию» — не бойтесь того, что будут возникать сложности на более высоком уровне. Это то, к чему привыкает «человек, живущий в море» — чем выше волна, тем больше у него возникает чувство адреналина и понимания того, что «он и с этим справится». И действительно, он с этим справляется, потому что опыт уже есть.

Что касается тех людей, кто не смог выйти на уровень раскрытия своей Уникальности и движения по Пути Духовного развития — экзаменационный период будет продолжаться. Он будет продолжаться до тех пор, пока вы не примете решение — если вы вообще это когда-нибудь сделаете — начинать обращать внимание на то, что Квантовая Реальность существует, и это является более Истинным миром, чем тот, в котором вы пребываете.

Мы надеемся, это короткое послание даст вам немного новых мыслей, новых осознаний и наметит цель вашего Пути в ближайшие дни. Мы желаем вам успехов, до свидания…///

https://cosmoharmony.com
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 окт 2018, 13:23

Солнечный Логос.

Дорогая семья Вознесения, в своей бесконечной любви к творению изначальные расы Алмазного Солнца, палиадорианцы, миллионы лет назад разработали Палиадорианский Договор, чтобы вернуть фрагментированные после взрыва Тары души. Палиадорианский Договор затрагивает огромный масштаб поиска утерянных душ, разбросанного сознания, сбора и восстановления фрагментов душ, нуждающихся в телах, машрутизацию привязок и единиц сознания, которым нужно восстановление для возвращения им возможности продолжать эволюцию в Космической Временной Матрице.
:
Палидорианцы удерживают доступ к Вселенским Звёздным Вратам и многим внутренним портальным структурам, существующим внутри каждой из планет нашей Солнечной Системы. Эти порталы, такие как Врата Троицы, будут служить транзитными вратами выхода для многих душевных групп, которые будут проходить через них для продолжения своей эволюции и обучения в следующей планетарной схеме. Для исцеления душевных групп, пострадавших от фрагментации и отклонившихся в фантомные миры, потребовалось бы полностью восстановить архитектуру Алмазного Солнца Солнечного Логоса в нашей Вселенской Временной Матрице.

Тара используется, чтобы описать будущие линии времени Земли в её 5D форме, расположенные на уровнях Душевной Матрицы второй Гармонической Вселенной. Катаклизм Тары привёл к разрыву её Мировой Души, что фрагментировало тело коллективной Душевной Матрицы, создав повреждения генетического шаблона, печати и аномалии наподобие теневых «я» и расщепления души на 2D-4D. Из-за повреждения и фрагментирования Душевной Матрицы в женском духовном принципе и Монадической Матрицы в мужском духовном принципе, душа и тело Духа были не в состоянии слиться и объединиться вместе для продолжения эволюции сознания. Когда тело Духа отсоединено от Души, сознание Духа больше не может вспомнить её и становится не осознающим о существовании Душевных воспоминаний. И это состояние вызывает Фрагментацию Души, что приводит к повреждению тела света, и продолжает задерживать и отклонять эволюцию коллективного сознания на планете Земля.

Таким образом, Душевная фрагментация запустила глубокие корни в переворотах женского принципа, в то время как монадическая фрагментация коренится в переворотах мужского принципа. Эти гендерные перевороты и отсоединение между Душой и Монадой отражают искажения, произведённые в планетарной архитектуре, что обычно проявляется, как половая неопределенность и сексуальные страдания. Изначальным шаблоном человека для Духовного Вознесения является священный брак между Душой и Монадическим Духом, вместе эволюционирующих во множественных измерениях. Иерогамический Союз, возникающий между мужским и женским принципом, в конечном итоге предназначен для воплощения вечного Солнечного Логоса — или Сознания Космического Христа — в проявленной реальности.

С началом Галактических войн произошло полное разрушение архитектуры Солнечных Звёздных Врат, формировавших тройственную идентичность Солнечного Логоса, являющегося высшей эманацией систем Источника, которые питают вечные Душу и Дух во всех низших измерениях. Можно сказать, что вечная Душа Солнца была отключена от своих Душевных матриц низших измерений, которые эволюционировали в более низкой плотности фантомных областей с искусственными линиями времени, используемыми НИП (Негативной Инопланетной Программой).

Кроме того, эти лунные силы злоупотребляли инопланетными технологиями и трансляционными программами контроля над разумом с целью получения полного контроля над Землёй. Без Солнечного Логоса Солнце и его многочисленные Душевные матрицы в конце концов выдыхаются и не полностью возносятся в следующую Вселенную. Солнечный Логос обладает силой Источника для воскрешения форм Солнечного Сознания путём возрождения Душевных матриц из шаблона Алмазного Солнца Сознания Космического Христа. Без Солнечного Логоса, при полном разрушении шаблона Алмазного Солнца, души будут продолжать деградировать и фрагментироваться.

Солнечный Логос по своей сути есть Матрица Аватара Христоса, которая является четвёртой триадой разума, удерживающего диапазоны высших частот 10, 11 и 12-го измерений в нашей Вселенской Временной Матрице. Триадная идентичность Матрицы Аватара необходима для связи с Душевной Матрицей, чтобы вознестись обратно непосредственно во Вселенский Разум — или Космический Логос. Отныне этот уровень воплощения сознания возможен из любой части временной матрицы. Аватар является энергетической реальностью переживания Единства с Богом, воплощающим Единый Логос, как поле разумного сознания, где начинаются просветлённые межпространственные контакты для работы во Вселенском Служении Космическому Суверенному Закону Одного.

Конфликт из-за контроля Солнечной Христовой ДНК

Когда Колыбель Лиры была уничтожена в Лирианских войнах вторгшимися группами Ориона, это привело к разрушению Солнечного Логоса, Космического Христоса, уровня сознания Матрицы Аватара в нашей Вселенной. Эти Галактические Войны повредили Вселенские порталы, выводящие из этой временной матрицы, и уничтожили Лирианскую ДНК, бывшую оригинальным воплощением Силикатной Матрицы, ДНК Алмазного Солнца, которая давала возможность жить, как вечный Кристальный Аватар человеческого существа. Линия времени, приведшая к уничтожению Колыбели Лиры, является местом, где было брошено зерно Галактических Войн, представляющих собой войну, ведущуюся анти-Христовыми группами против Солнечной Христовой ДНК.

Многие из этих групп, состоящие из Лунных сил, были не способны пройти через Вселенские Звёздные Врата или получить доступ в высшие измерения реальности, поскольку они не являлись воплощением Солнечной Христовой ДНК. Таким образом, они развязали войну против Солнечного Христа в попытках клонировать и воспроизвести Христову ДНК Алмазного Солнца, чтобы получить генетические ключи ради полноценного доступа сознания повсюду в этой Вселенской системе. Это является ключом к разгадке того, почему группы НИП так одержимы всем, что включает в себя сбор и изучение человеческой ДНК, вместе с их многочисленными скрытыми генетическими экспериментами и программами селекции, в попытках взломать генетический код для переноса сознания и полного доступа к путешествиям во времени.

Ущерб, причинённый системе Солнечных Звёздных Врат и Сети Солнечных Дисков, отключил духовно-коммуникационные связи Матрицы Аватара Христа в проявленном шаблоне планетарного ядра, погрузив Землю в самую темную эпоху. Этот ущерб шаблону ядра и его последующее разъединение с Солнечным Логосом породили закрытую систему питания ограниченной энергией, что препятствовало планетарному вознесению и оборвало связь с многомерными семьями Алмазного Солнца. Группы НИП получили выгоду от закрытой системы и фрагментации Душ Тары, поскольку те снова возвращались на линии времени Земли, чтобы вернуть себе утерянные части Души. В результате повреждения планетарной решётки они потеряли воспоминания своих Душ, и многие неоднократно реинкарнировали в диапазонах низших мерностей земных линий времени 3D, не в состоянии исцелить собственную Душевную Матрицу, эволюционировать или вознестись, поскольку их тело сознания застряло во времени.

Лунные Цепи, лунные силы

Это разрушительное событие привело к появлению Лунных Цепей и Сущностей Чёрной Дыры, вступивших в контакт с Землёй, с теми, кто начал генетические изменения и подготовку планетарного поля с целью сделать планету тюрьмой сознания и «фермой». Лунные цепи являются существами без души, наподобие некоторых серых и дзетов, которых клонировали и гибридизировали для использования группами НИП, разместившими их на различных спутниках и планетах в качестве рабочих. Лунные Цепи также имеют связи с расами беженцев, появившихся из-за войн между Марсом и Малдеком, что привело к взрывам планет в Солнечной Системе.

Линия происхождения Лунной Цепи считается также заброшенной — или отстающей от других циклов эволюционных кругов, наблюдаемых среди многих корневых рас планет, расположенных в нашей Солнечной системе. Они были напрямую вовлечены как кармически, так и технологически, в намеренное создание программы сексуального страдания у человеческой расы во время этой тёмной эпохи, чтобы собирать максимальное количество человеческой сексуальной энергии для своего непосредственного использования. Программа сексуального страдания — это лунное искажение, предназначенное для манипулирования и злоупотребления сексуальными энергиями Солнечного сознания. Этот вид манипуляции к тому же чрезвычайно насильственен, так как очень вредит человеческому телу света.

Эти лунные силы решили эксплуатировать планетарные ресурсы с помощью порабощения обитателей, планируя в конечном итоге заселить планету формами своего лунного сознания. Это было достигнуто посредством программ селекции, инопланетной гибридизации и совместной работе с соседствующими внеземными расами, ведущими торговлю и обмен разнообразными инопланетными технологиями и земными товарами. Это объясняет, почему человеческое тело является такой ценной и желанной генетической Солнечной технологией, поскольку люди обладают гораздо бо́льшими способностями, эмоциональными чувствами и возможностями, присутствующими в их физическом теле, чем доступно лунной сущности в теле биологического клона.

Вторгшиеся группы стремились навсегда уничтожить естественно образующуюся Солнечную Христову ДНК от возникновения где бы то ни было на Земле и во Вселенской системе в целом, чтобы пользоваться этой планетой в качестве приоритетной территории для колонизации. Именно эти бесчестные группы НИП планировали постепенно задействовать Солнечные Симуляторы, чтобы заменить тепло реального Солнца в нижней атмосфере, потому что именно Солнце передаёт разум своей вечной Души от Солнечного Логоса человечеству.

Фактически, война за сознание ведётся между Лунным Сознанием (конечными паразитическими формами) и Солнечным Сознанием (бесконечными формами света), вовлечёнными в конфликт за получение контроля над линиями времени будущего человеческих Душ во время Цикла Вознесения. Луна борется за доступ к генетическому материалу в человеческих телах, которые они могут использовать для колонизации, продления жизни и рабского труда. Солнце окончательно вернулось обратно в низшие измерения фантомных царств и пытается освободить всё заключённое в тюрьму сознание, которое застряло во времени, постоянно рециклирующее (реинкарнирующее) и порабощённое.

Душевная Матрица и фрагменты Душ

Душевная Матрица — это первая духовная триада воплощения, когда человеческое существо начинает подсоединяться и интегрировать энергии тела Души в сердечный комплекс на первых этапах духовного пробуждения — или духовного вознесения. Полное тело Души состоит из трёх слоев, взаимодействующих вместе в теле горизонтальной триады, которая сливается в троичное тело. Каждый из этих слоёв, 4D, 5D и 6D коррелирует с соответствующим энергетическим центром — или чакрой — со своим спектром цветовой волны, подключаясь к измерению времени и пространства в будущем.

Когда Душевная Матрица и Монадическая Матрица начинают сливаться вместе в первой стадии священного иерогамического союза, это называется Построением Крыльев, знаменуя объединение мужского и женского в Одно. При Построении Крыльев в световом теле мембраны чакр растворяются и сливаются в одну объединенную колонну света. В это время планетарная решётка пребывает в необычном состоянии, поддерживая как людей с чакрами на временной линии 3D, так и людей на пути вознесения без чакр на временных линиях 5D и выше.

Когда аспекты Души дробятся на фрагменты и погружаются на низшие уровни восприятия, они попадают в опасную зону. Когда Душа отделена от своего высшего Духовного тела, она постоянно погружается в низшие измерения, где ее личная тень и коллективное бессознательное начинают течь совместно и сливаться. Когда происходит это слияние с коллективным бессознательным, начинают появляться и множиться тёмные, хаотичные, теневые тела, возможно, прикрепляясь к Душе и становясь единосущностными с ней, поглощая её свет.

Аспект Души попадает в царство низших миров — или фантомной матрицы, которые являются сферами коллективного бессознательного и в которых НИП и лунные группы используют искусственные технологии для создания ловушек сознания. Прежде всего, ловушки сознания являются воспроизведением Ложной Линии Времени Искусственного Интеллекта, созданной группами НИП в провозглашённой 11 сентября 2001 года войне против человечества, и называющейся программным обеспечением Армагеддона. Это событие означало, что они намереваются полностью захватить контроль над линиями времени земного будущего и попытаются воспрепятствовать Вознесению через продолжение экспериментов по смешиванию измерений и разжигание войн, одновременно продвигая программу трансгуманизма.

Возрождение Солнечных Матриц и Солнечных Врат

Как результат возрождения триадной идентичности Солнечного Сознания, сформировавшегося в восстановленный и функционирующий Солнечный Логос для нашей Вселенской Временной Матрицы, недавно имели место конфликты решётки в битве за доступ к главным Солнечным Вратам. Вновь восстановленная триадная идентичность Солнечного Логоса завершена и соединилась с Землёй при помощи различных Звёздных Врат и систем межпространственных порталов. Это даёт возможность для Земли и человечества исцелить раздробленность Души и осуществить массовый возврат Душ. Это событие воспринимается, как прямая угроза для выживания лунных групп и НИП.

НИП сражается за контроль к доступу к этим Солнечным Вратам, а также за контроль передач через Солнце и его главный портал. Контроль над этими областями необходим для манипулирования направлением человеческих Душ на линиях времени будущего, поэтому в качестве ответных мер сейчас предпринимаются попытки, планирующие создание технологий нового поколения Искусственного Интеллекта и искусственных алгоритмов для отсоединения человеческой Души от физической личности. Эти технологии присутствуют в виде электромагнитных частот, нацеленных на неосознанные массы за счёт доступа к личным технологическим устройствам.

Это попытки контролировать разум для отвлечения и увода людей от осознания истины и целостности, присутствующих в них самих. Контролёры пытаются блокировать более высокие частоты, поступающие на Землю от вновь рождённого Солнечного Логоса, просветлённых внеземных групп вроде Хоста Хранителей, а также высшие частоты уровней личной Души и Монады в теле света человека. Чтобы сохранять Душу и Монаду разъединёнными, они также продвигают гендерную неопределенность и смену пола в мужском и женском принципах для отвлечения людей от их духовного развития.

На данном этапе мы вступаем в окно возможностей в раздваивающихся линиях времени на Земле, при котором группы контроля отчаянно пытаются управлять будущим направлением большинства Душевных групп на планете. В результате они сделают всё возможное, чтобы заблокировать доступ к Солнцу, увести от духовного пробуждения и попытаться воспрепятствовать связям естественного доступа к Солнечному Логосу и Солнечной Христовой ДНК.

Космический барьер

Скрываемая изнанка тёмной кабалы, военного комплекса и отколовшихся цивилизаций, активно противящихся событию полного раскрытия, пребывает в тайном соглашении с НИП и лунными группами. Ими стратегически манипулируют посредством искусственного интеллекта и других продвинутых технологий, которые предоставляются им негативными сущностями, вроде групп дзетов, продолжающих умело использовать их жажду власти.

Эти тёмные группы встроены в различные программы «разделяй и властвуй», направленных против вознесения людей и освобождения планеты и, таким образом, внедряющих следующее поколение технологий частотного блокирования. К ним относятся обеспечение безопасности искусственных сетей и спутников для создания космического заграждения типа Skynet. Skynet была продемонстрирована публике в серии фильмов «Терминатор», являющихся предсказательным программированием, и представляет собой всеобъемлющую, глобальную иерархию искусственного интеллекта, функционирующую сугубо на серверах, мобильных устройствах, дронах, военных спутниках, боевых машинах, андроидах и киборгах — и широком ряде других компьютерных систем.

Технология путешествий во времени «Зазеркалье» (смотрите откровения Джеймса Кэсболта), квантовые компьютеры Искусственного Интеллекта, частотные «заборы», очистка сознания и голографические вставки используются для скремблирования волновых паттернов человеческого мозга, а также для получения мозговой карты совокупного сознания расы с целью создания серий искусственных нейронных сетей.

С помощью сбора огромного массива данных, содержащихся в ментальных матрицах и отпечатках сознания обитателей Земли, эта информация собирается для загрузки в сети искусственного интеллекта, использующиеся для прогнозирования и манипулирования линиями времени будущего. Эта технология используется, чтобы прогнозировать и манипулировать линиями времени, и применяется как скрытыми группами людей, так и группами НИП. В конечном итоге, эти технологии были последовательно внедрены для дальнейшего продвижения программы НИП по полному доминированию над глобальными ресурсами путём создания покорного и воюющего между собой населения, не замечающего, что их личные права и свободы украдены.

Социальные эксперименты с пузырями реальности

Совместно со всем накоплением ментальных данных и личного контента, собираемого у масс, полным ходом идёт применение любых средств для роста индустрии интернетовского-сбора информации, включая сбор образцов ДНК. Эти технологии и индустрия имеют неограниченное финансирование от туго набитых кошельков, имея конечной целью построение узлов искусственных нейронных сетей.

Таким образом, они используют частотный барьер или алгоритм искусственной технологии для блокирования диапазона более высоких частот, знаний и информации, которые не выходят за диапазон среднего восприятия, проявляющегося большинством коллективного сознания. Посредством сбора данных и наблюдения они начинают формулировать схематику восприятия большинства массового сознания, которые они могут использовать в СМИ для применения в жизнь нужных им сценариев или нарративов.

Они стремятся заставить людей настроиться на определённые пузыри реальности, созданные ими в качестве социального эксперимента и ведущие в такой тип ловушки сознания, в которой голографические вставки могли бы транслировать реальность контроля над разумом, сотворяя скрытые нарративы. Нарратив — это иллюзия, создаваемая ради внешнего вида, перевернутая реальность, искажённая и энергетически противоположная тому, чем кажется на самом деле.

Таким образом, особое внимание обращается на восприятие реальности, получаемое группами людей в пузырях реальности, в то время как они подвергаются воздействию различных сценариев в сочетании с моделями групповой эмоциональной реакции на разнообразный распространяемый медиа контент. Это социальные эксперименты и психологические операции, в которых они исследуют диапазон перцептуальных способностей в различных слоях общества, создавая такие пузыри реальности. В качестве примера мы можем сказать, что существует пузырь реальности, преднамеренно отбирающий массы по вере в правительственную партийную линию, хорошую или плохую, и где голосование за республиканцев или демократов имеет значение. Это методы «разделяй и властвуй», разыгрываемые в инвертированной системе, питающейся обманом, чтобы сохранять массы поляризованными по несущественным вопросам.

Они пытаются найти базовую концепцию консенсусной реальности, вызывающей отклик у большинства текущих уровней сознания, стремясь манипулировать главными пузырями реальности, которыми можно контролировать через диапазон мнений, за которыми, согласно их желанию, следовала бы общественность. Они хотят ввести в заблуждение большинство населения за счёт выдачи крошек информации, которые продолжат закреплять отбор в указанном пузыре реальности. Они стремятся промывать массам мозги в попытках отвлечь внимание от сопоставления фактов и воспринимания гораздо большей картины мировых событий, раскрытия и планетарного вознесения.

Искусственно клонированные версии

Хотя НИП не может остановить планетарное вознесение или миссии групп Хранителей и Звёздного Посева, помогающих планете пройти через вознесение, они могут просматривать поле, чтобы увидеть эти события и структуры в нём, а затем применить технологию для проецирования их искаженных или искусственно клонированных версий посредством различных голографических вставок. Эти клонированные и искусственные версии позитивных программ всеобщего вознесения могут быть отслежены, пока технология Искусственного Интеллекта используется для направления мыслей и представлений масс в сторону от программ, поддерживающих личный суверенитет и свободу сознания.

Представители Христосова Звёздного Посева способны отслеживать и видеть структуры искусственного интеллекта и ложные голограммы, используемые для клонирования своих образов, проектов и сетевой работы в попытках остановить прогрессию три-волновой архитектуры в планетарном поле. Для некоторых работников решётки это образ жизни, и мы знаем о стандартной тактике НИП по созданию тёмного сопротивления, чтобы помешать нашему служению и миссии. Несмотря на это, такие тактики со вставками применяются для запугивания или устрашения групп, являющихся недавно пробуждёнными, не знакомыми с предсказуемыми методами травли НИП. Именно так они создают сценарии «разделяй и властвуй» и провоцируют путаницу и хаос в духовных сообществах, особенно нацеливаясь на тех, кто работает над раскрытием.

НИП дублирует клонированные образы персонажей и сценарии, которые люди Земли считают священными и святыми, наподобие манипуляций с содержимым традиционных религий или с нью эйджевской духовностью — чтобы увести людей на подчинение и слепое повиновение внешним источникам власти. И ещё раз, используя голографические вставки горячо любимых людей и личных гуру наподобие Иисуса, Марии, Архангела Михаила или других, обманчивые сущности маскируются под существ света, чтобы обманывать людей в вере, поведении и действиях, которые служат их эгоистичным интересам.

Такова природа Духов Самозванцев, использующих ложный свет и голограммы для обмана людей. Продвигая философию, требующую следования религиозным или духовным авторитетам, массам внушается безоговорочное доверие к интерпретациям, передаваемым им этими авторитетами. Это форма захвата для воспрепятствования прямой духовной связи и внесения путаницы в личную внутреннюю систему духовного руководства.

Личной ответственностью каждого человека является помнить, что лучше всего развивать прямую связь с Богом и собственным «Я», устраняя всех посредников и авторитетов, говорящих вам по-другому. Когда мы посвящаем свою жизнь процессу духовного исцеления, мы учимся открывать своё сердце, выражать безусловную любовь и испытывать доверие к собственному внутреннему духовному руководству.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1193-topic
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 ноя 2018, 10:04

Эссе: Инопланетные Драконийцы - Хозяева Иллюминатов

Политическое Эссе на тему статей: "Майкл Салла - инсайдер QANON раскрывает связь Ватикана, рептилоидов и Ротшильдов с Глубинным государством, 7 апреля 2018 года": http://narada-budda.ru/raskrytie/2546-m ... -goda.html
"Полная запись радио шоу с Дэвидом Уилкоком 25 мая 2015 года. Часть 1": http://narada-budda.ru/raskrytie/2414-p ... -goda.html
:
Строки басни Крылова "Бедный Богач": https://vsebasni.ru/krylov/bednyi-bogach.html
"Как вдруг к нему (Иллюминатам) сквозь щёлочку пролез (тайком прилетели на нашу планету),
Кто говорит – колдун, кто говорит – что бес (тёмные пришельцы - Драконийцы),
Последнее едва ли не вернее: Из дела будет то виднее.
Предстал – и начал так: «Ты (Общество Иллюминатов) хочешь быть богат (и иметь власть над миром),
Я слышал, для чего (тайное господство над миром за счёт угнетения людей); служить я другу (Силам Тьмы нашего Мира) рад..."

Когда в нашем Мире началось Правление Драконийцев...

Тёмные пришельцы к нам на планету прилетают только в пик расцвета Сил Тьмы, чтобы им было, чем поживиться на угнетении человечества. Так произошло при конечном цикле 4 расы атлантов, когда их Миром Правил Антихрист. По Просьбе Атлантов Галактическая Федерация Света Помогла местным Силам Света победить не только Антихриста, но и Драконийцев. Затем, тысячелетия спустя, уже в нашей 5 расе арийцев за господство над нашим Миром сцепились Драконийцы и Преадамиты. Победили последние, а Драконийцы вынуждены были снова покинуть нашу планету.
Преадамиты - это потомки Чёрных Жрецов Атлантиды, которые сбежали на Марс вместе с Антихристом, перед Концом Света своей 4 расы. Тот Новый их Мир погибал в Разрушениях, и уже их потомки вернулись обратно на Землю в город своих предков, который оказался в Антарктиде.

Это было в Прошлом. В недавнем времени - в 1934 году, Драконийцы вступили в контакт с нацистами фашисткой Германии, но заключили они с ними Контракт лишь в 1939 году. Нацисты получили инопланетные технологии строительства космических кораблей, а Драконийцы - новобранцев в свой Тёмный Флот, в котором состояли люди и существа из других Миров нашей Вселенной, например: люди-богомолы и Рептилоиды.

После того, как Драконийцы передали Нацистам информацию о Древнем Городе Преадамитов подо льдами Антарктиды, они получили возможность Влияния на верхушку их тайного общества. Ведь в их Планах было сделать из нашей планеты Ферму Страха для своей комфортной жизни тут у нас на Земле, а для этого им требовалась поддержка со стороны Наших людей. Драконийцы выбрали нацистов фашисткой Германии для осуществления своих планов. Они телепаты, поэтому это сильно им упрощало задачу.

Концентрационные лагеря, которые создавались во время великой отечественной войны 1941-1945 годов, являлись Кормушкой для Драконийцев. Собирая людей в одном месте, Нацисты учили людей быть жестокими друг к другу, эгоистичными, безжалостными и безразличными. Это был нацистский Жест щедрой руки, ибо их Тёмным Союзникам требовалась Тёмная Энергия Луш, которая вырабатывается за счёт страха, страданий, боли и насилия. Для Драконийцев эта Энергия была жизненно важной, иначе бы они умерли от голодного истощения. Вот почему в 50 годы прошлого века развитие нашего мира повернулось в сторону угнетения народов через кровопролитие, насилие, разврат, ущемление свободы воли, а главное - страх за своё будущее и своих детей.

С 1952 года сфера влияния Драконийцев начала расширяться по всему миру. Делалось это через новейшие технологии, которые были ориентированы на усиление человеческого негативного состояния. Таково было Желание Теневого Правительства Драконийцев стоявших над Мировым Правительством, состоящим из высших членов Общества Иллюминатов.

Как началась тайная деятельность Драконийцев в нашем мире...

После того, как Великая Отечественная война закончилась, Драконийцы лишились своей энергетической Кормушки основанной на страхе смерти. В то время многие Нацисты сбежали в Испанию, на Кубу, в США (Невада) - именно они в 1955 году организовали там общеизвестную Зону 51. Хотя началось всё с их базы в Антарктиде под названием "Новая Швабия", которая была ими построена в 1942 году. Аргентинский город Сан-Карлос-де-Барилоче стал столицей Четвёртого Рейха, где до сих пор проводятся все переговоры относительно нацисткой космической программы, которая была запущена в США в 1952 году. Всё это входило в операцию "Полет Орла" (Eagle Flight), которую финансировал Мартин Борман.
Этот город был ими выбран не случайно, ибо там доживал свои последние дни Гитлер и многие другие именитые Нацисты.

После заключения Контракта между Нацистами и США в 1952 году, Драконийцы смогли Войти во все правительственные американские структуры, а также в шоу бизнес, где уже с 70 годов прошлого столетия Голливуд переродился в новом кинематографе. Ибо для комфортной жизни Драконийцев в нашем Мире им не хватало Энергии Луш от людских страстей и эмоций.
В 90 годах прошлого века в США и по всему миру начали появляться развлекательные программы, транслируемые по телевидению, и массовые музыкальные и спортивные мероприятия, контролируемые Драконийцами.

Для поглощения Энергии Луш в залах и на стадионах устанавливались большие кристаллические экраны. Их структура позволяла всасывать эмоциональную энергию людей и сохранять её на долгое время. После всех мероприятий эти экраны забирались Драконийцами, как хранилища Энергии Луш.
Всеми подобными делами занимался американский Центр под названием "Мировая Борьба" (World Wrestling Entertainment).

Если Нацистов больше всего в США интересовало внедрение их исследовательских разработок в фармацевтике и аэродинамике, то Драконийцев вдохновляла на Подвиги их новая энергетическая Кормушка, которую им предоставили американские Иллюминаты. Вся территория США стала полигоном для испытаний генетических и химических лекарств, продуктов питания и напитков, инопланетные технологии изготовления которых Американцы получили от Серых из Дзета Сетки галактики Ориона в 1954 году, после заключения с ними Сепаратного Соглашения.

Все эти технологии обещали не только принести отличную прибыль Иллюминатам и дать им власть над миром, но и причинить много страданий и боли людям от разрушения их организма. Ведь эта Энергия была нужна Драконийцам для жизни.
Американцы первыми вкусили боль, страх, насилие и пороки через кинематограф и рекламу, а также зомбированное излучение ХАРПа и чипизацию. Всё это начало распространяться в нашем мире с 70 годов прошлого столетия.

С 1953 года участие США в военных и террористических конфликтах по всему миру приобрело иной характер, потому что Драконийцы были заинтересованы в угнетении мирных жителей, которые бы испытывали страх за свою жизнь и умирали, что давало им очень много Энергий Луш. Над всеми боевыми сражениями, которые намерено развязывали США финансируя обе стороны, всегда висели корабли Драконийцев и сосали Энергию Луш прямо с поля боя.

Огромное количество вырабатываемой людьми негативной Энергии Луш позволяло Драконийцам выживать и цепляться за наш Мир. Часто они сами провоцировали энергетические выбросы от наших людей, подставляя знаменитостей под удар общественного мнения при раскрытии подробностей их интимной жизни или убивая знаменитых артистов. От смерти американского актёра Робина Уильямса в 2014 году Драконийцы смогли получить так много Энергии Луш, что она у них осталась про запас. Страх и смерть - это для них самая вкусная энергетическая еда.

Каким образом Драконийцы получили большое Влияние на Общество Иллюминатов...

Ещё до Всемирного Потопа 12 000 лет тому назад Драконийцы Избрали 21 Атланта, которые стали бессмертными за счёт изменения своих генов и нанотехнологических инъекций. С этого момента они могли выживать в любых условиях за счёт быстрой регенерации повреждённых клеток организма. С этого момента они обязались быть беспрекословными исполнителями Воли Драконийцев, когда их Хозяева будут возвращаться в наш Мир - сейчас многие из них готовы умереть, чтобы перестать быть Пешками Драконийцев в нашем Мире. Они и есть Родители современных Иллюминатов и того их Тёмного Общества, которое сформировалось за последние десятилетия.

Именно эти 21 бессмертных Родителя стали создателями 13 мировых Семей / 13 кровных линий Общества Иллюминатов, которые встали во главе нашего мира в 60 годы прошлого века, ибо они уже тогда могли делать большие деньги и обладали властью в нашем мире. Высшие члены этих Семей вступили в прямой контакт с Драконийцами, которых они стали считать богами. Вскоре самый влиятельный из 13 Семей встал во главе Мирового Правительства состоявшего из 9 неИзвестных. Этим человеком был Дэвид Рокфеллер (умер в марте 2017 года) имеющий в своей Семье Драконийцев - они легко меняют свой внешний облик на человеческий, ибо когда-то давным-давно были людьми, поэтому и могут преображаться в них.

13 Семей соблазнились на инопланетные технологии Драконийцев, которые они позже использовали в своей секретной космической программе. Хотя большинство своих технологий бессмертные Родители от них всё же утаили, о чём Иллюминатам стало известно совсем недавно, как и то, что Драконийцы их предали, спасая свои жизни. С помощью уловок и лжи Родители манипулировали Слабостями Иллюминатов, чтобы исполнять Волю Драконийцев и предоставлять им всё больше и больше Энергии Луш, в которой так сильно нуждались их Хозяева для своего выживания здесь у нас на Земле.

Глубинное Государство с головой погрязло в сатанизме и повсеместно пользовалось грязным компроматом, чтобы утвердить своё Влияние на ведущих политиков нашего мира. Иллюминаты заставляли их работать на себя через подкуп и шантаж, если могли вовлечь важных особ в оргии сатанизма и педофилию.

Благодаря Влиянию с 18 века Семьи Рокфеллеров на Церковь, Драконийцы в 60 годах прошлого столетия смогли Войти в Ватикан, где ими был создан Культ Люцифера, во главе которого встал Папа, а Сатаной в нём был Дракониец. В новом Культе начали поощряться элементы сатанизма - оргии и жертвоприношения, на которых всегда присутствовали Тёмные Пришельцы в облике людей, чтобы в избытке поглощать Энергию Луш. Все 13 кровных Семей и члены Общества Иллюминатов вошли в Культ Люцифера во всём подчиняясь Сатане Драконийцу.
Элита нашего мира уже давно скомпрометировала себя прогнив изнутри. Ведь для получения всех руководящих постов им приходилось участвовать в ритуалах с человеческими жертвоприношениями, ибо таковы были условия Хозяев Иллюминатов - Драконийцев, которым постоянно требовалась Энергия Луш для своего Питания. Но с 2012 года им её стало катастрофически не хватать ...

Что блокирует поступление Энергии Луш Драконийцам...

С 2001 года Драконийцы пытались задержать планетарное вознесение в нашем Мире за счёт изменения ДНК людей: от химической / генномодифицированной пищи и лекарств, химтрасс, пагубного излучения смартфонов и другой бытовой техники. Но у них ничего не получалось, ибо День Сварога приближался. Драконийцам становилось всё сложнее выживать в нашем Мире, потому что на планету потоком поступали из космоса Высокие Энергии Света, а они привыкли жить в Энергиях Тьмы. В преддверии 2012 года большинство Тёмных Пришельцев улетело с нашей планеты искать новые Миры пригодные для своей жизни.

Ближе к 2012 году Иллюминаты, через кинематограф и телевидение, стали много транслировать негативной информации о Конце Света, чтобы люди боялись смерти, природных катастроф, разрушений и вырабатывали как можно больше негативной Энергии Луш для Драконийцев.

Иллюминаты говорили людям частичную правду о Конце Света, потому что Время Тёмного Правления их Хозяев Драконийцев заканчивалось с завершением Эксперимента Дуальности в 2012 году. Это означало для всех них Крах того Тёмного Мира, который они создали на Земле совместно с Драконийцами. Иллюминаты предчувствовали Судные Дни...

В 2012 году наш Мир - в лице российского президента Путина и других членов Земного Альянса, обратился в Галактический Совет за Помощью в освобождении нашего Мира от гнёта инопланетных захватчиков - Драконийцев, и в борьбе с местными Силами Тьмы - Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией. Также наш Мир Просил у Совета экологической Помощи, ибо наша планета находится в плачевном состоянии. Помимо этого нам требовалась политическая и экономическая Помощь для замены устаревшей тёмной системы на новую.

Начиналось Вознесение нашей планеты и человечества в более высокую плотность, поэтому Наши люди нуждались ещё и в духовном развитии, чтобы выжить в Высоких Энергиях. Вот почему с 2012 года в интернете начало появляться так много Посланий от Вознесённых Мастеров Шамбалы и Богов, а также от инопланетных Учителей Света.

Россия, в лице её президента Путина, заключила Соглашения: в 2012 году с Галактической Федерацией Света - подписывал его Аштар из Системы Сириуса, и в 2014 году с Плеядеанцами. Это дало возможность Земному Альянсу Сил Света начать Противостояние с Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией, а также с Драконийцами / Рептилоидами. С этого момента в нашей солнечной системе начались космические сражения с остатками Тёмного Флота Драконийцев. После установления Галактической Федерацией Света Барьера вокруг нашей Системы, основной их Флот уже не смог вернуться к нам на планету к 2012 году, потому что был заблокирован за её пределами.

С 2012 года началась работа Сил Света по освобождению колоний с землянами в нашей Солнечной Системе, которые попали в рабство к Драконийцам для постоянного вырабатывания ими негативной Энергий Луш. К 2017 году все колонии на планетах нашей солнечной системы были освобождены. Это сильно Ударило по энергетической Кормушке оставшихся на Земле Драконийцев.

К 2018 году вся наша солнечная система была освобождена от Тёмного Влияния Драконийцев. Сейчас сражения идут в околоземном пространстве нашей планеты смещая Тёмный Флот Драконийцев и Кабалы к Земле. С тех пор все космические бои проходят над территорией США, где ещё остались подземные военные базы Кабалы и Драконийцев.

Открытая борьба на политическом и экономическом уровне с Иллюминатами / Кабалой началась с осени 2014 года, благодаря Стараниям российского президента Путина на Саммите G20 в Австралии. Скрытые военные сражения с Кабалой / хазарской мафией вступили в активную фазу осенью 2015 года с демонстрацией в Сирии Уникального российского Оружия, которое было разработано по новейшим инопланетным технологиям, полученным Россией от Миров Сириуса и Плеяды.

Россия пока что единственная страна в мире, инопланетные контакты которой находятся на государственном уровне, поэтому корабли её космического флота задействованы во всех сражениях с Драконийцами.

Применение российской армией Нового Оружия в военных конфликтах свело разрушения и человеческие жертвы до минимума, что отрезало оставшихся Драконийцев от энергоПодпитки. Единственной энергетической Кормушкой для Драконийцев остались люди, которые поколениями привыкли жить в негативе физической и душевной боли, в страданиях, а также в страхе завтрашнего дня.

К чему движется наш мир в своих Переменах...

Страдания людей основаны на боли от болезней физического и психологического уровней, которые зависят от химического питания и установок, в чём повинно зомбирование. Косвенное зомбирование идёт от кинематографа и рекламы, а прямое - от химической продукции товаров первой необходимости: еда, напитки, лекарства, средства личной гигиены, косметика, бытовая химия; от химических выбросов и химтрасс; низковибрационного излучения смартфонов и бытовой техники.

Если наши люди перестанут смотреть телевизор с его рекламой, то у людей восстановится их душевное равновесие. А если они откажутся от употребления химической еды, напитков и лекарств, ибо уже есть альтернативы из натурального питания и безопасных методов лечения, то организм сам сможет со временем самоисцелиться. Хорошо в этом деле ему помогают: очищения водой и жизнь на природе без влияния тёмной цивилизации.

С 2016 года интернет пестрит новейшими медицинскими разработками, которые реально борются с болезнями. К примеру, зимой 2017 года американский президент Трамп объявил во всеуслышание о том, что США в течении 10 лет готова поделиться с миром технологиями исцеления и долголетия, а также и всеми другими патентами, которыми располагает его страна. Тоже самое Сейчас делают и другие ведущие страны нашего мира, которые готовы делиться своими разработками.

Потомки Нацистов не разделяют Взглядов своих предков, поэтому тоже готовы поделиться с миром своими технологиями в медицине и фармацевтике, а также и в остальных областях науки и техники. Ибо они Видят, как быстро с 2012 года Меняется наш мир в своих Переменах к светлому будущему.

Всё это Отвадит Драконийцев от нашего Мира, ибо он перестанет быть их Кормушкой, что вернёт землянам возможность Свободно развиваться своим Путём.

Вскоре Элита / Кабала / члены хазарской мафии, а также Драконийцы и Рептилоиды участвовавшие в угнетении человечества, предстанут перед Судом Маат. Ибо с 2017 года по всему нашему миру идут массовые Аресты членов Сил Тьмы и их приспешников, для которых начались Судные Дни. После завершения Суда Маат наш мир откроет Новую Эру своего Светлого будущего, которое приведёт людей к Золотому Веку, как гласят все Пророчества нашего Прошлого.

Майтрея Рагнарёк, апрель 2018 года

http://forum.narada-budda.ru/viewtopic. ... ead#unread
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 ноя 2018, 17:29

Как откроются звёздные врата 11:11:11

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Здравствуйте, мои дорогие жители планеты Земля! Настало время нашей новой встречи. Встреча наша состоится в преддверии судьбоносной даты 11 ноября 2018 года или 11:11:11. Открываются ТРОЙНЫЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА, через которые на Землю начнут литься ПОТОКИ НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ. Энергий Творящих и Живородящих. Идёт ПОТОК ЭНЕРГИЙ, которые призваны ВЕРНУТЬ ПЛАНЕТЕ ФУНКЦИЮ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА. Идёт её КОСМИЧЕСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ как БОЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ.
:
И это пробуждение связано с ПРИХОДОМ на ЗЕМЛЮ НОВОГО КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ, Огня, которого все ВЫ, ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ДАВНО ЖДАЛИ.

Идёт процесс вывода вас всех, вместе с планетой, на новый уровень существования, новый уровень ТВОРЕНИЯ и ТВОРЧЕСТВА. Начинается ЭТАП ЖИВОТВОРЕНИЯ и ЖИВОТВОРЧЕСТВА. В Вас с открытием НОВЫХ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ начнут течь ПОТОКИ ВНУТРЕННЕЙ ЖИЗНИ, ВНУТРЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ КАК СУЩЕСТВ КОСМИЧЕСКИХ.

Идёт сложнейший выворот, который ПОЛНОСТЬЮ НАБЕРЁТ СИЛУ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ 2018 года, когда к работе с НОВЫМ КОСМИЧЕСКИМ ОГНЁМ ПОДКЛЮЧАТСЯ ВСЕ 19 КОЛЛЕКТИВОВ СВЕТА ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ», ЖРЕЦЫ И СОТРУДНИКИ ВСЕМИРНОГО ХРАМА ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ И ПРОБУЖДЁННЫЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Наступает ПЕРИОД, который я могу назвать периодом ВЕСНЫ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕХ ЕЁ ЦАРСТВ. У планеты Земля сейчас много различных задач, много забот и хлопот в связи с подготовкой к ШИРОКОМАСШТАБНОМУ ПРИБЫТИЮ ИЗНАЧАЛЬНОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ, имя которому – ОГОНЬ АЛЬФА И ОМЕГА.

Приходит время, когда ВЫ ВСЕ, ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, НАЧНЁТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ, ПРОБУЖДАТЬСЯ И ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ НА ВЕСЕННИЕ РИТМЫ ПЛАНЕТЫ. Вы начнёте свой ПУТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ АЛЬФА И ОМЕГА В НОВОМ ЭВОЛЮЦИОННОМ ЦИКЛЕ. На Землю полномасштабно польются ЭНЕРГИИ ТАКОЙ СИЛЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ЛИШЬ С ЭНЕРГИЯМИ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ, пролившимися на Землю в 2011 году в ПРЕДДВЕРИИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА 2012 года.

Идёт серьёзная ПЕРЕНАСТРОЙКА ВАС, Проснувшихся Сотрудников Света, на новую СТРУНУ ЗВУЧАНИЯ, на струну ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ЗВУЧАНИЯ. В каждом из вас начнётся ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНОЙ СТРУНЫ, ИСТИННОГО СВЕТОВОГО ЗВУКА.

В вас уже начались процессы расширения вашего внутреннего МНОГОМЕРИЯ и перелив этих процессов в окружающий вас мир. Каждый проснувшийся человек планеты Земля становится ФОНТАНОМ СВЕТА, который изливается вокруг него. И приход СВЯЩЕННОГО КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ АЛЬФА И ОМЕГА позволит зажечь эти ФОНТАНЫ СВЕТА ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ. Так, каждый человек ВСПЫХНЕТ ИЗНУТРИ СВОИМ БЕЗ–ЦЕННЫМ СВЕТОМ, ЗАЖЖЁТ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ.

ОГОНЬ АЛЬФА И ОМЕГА спешит к вам из глубин Космоса. Его бережно собирает сейчас по просторам Галактики Млечный Путь Коллектив Света «АРИАННА» Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» – вместе с сотрудниками пятимерного творческого центра «Огненный Пегас». Ведёт их в путешествии Хранитель нового Космического Огня (Огня Альфа и Омега) Центаврион, житель созвездия АЛЬФА ЦЕНТАВРА*.

Путешествие не быстрое и весьма масштабное. Став телами космическими, участники Коллектива Света «Арианна» отправились в путешествие вместе с Центаврионом по рукавам Галактики, в глубины Космоса, совершают бросок по «кротовым норам». Их работа ещё продолжается, и наша с вами задача, дорогие мои друзья, помочь им в выполнении их задачи по принятию ОГНЯ АЛЬФА И ОМЕГА на Землю.

Мы начнём с вами выполнять её ВСЕ ВМЕСТЕ, со-настроившись с планетой Земля, со-настроившись со ЗВЁЗДНЫМИ ВРАТАМИ 11:11:11. Давайте приступим к практической части нашей световой работы.

Представьте, что вы находитесь в Космосе, за пределами планеты Земля. Ваше положение относительно планеты можно определить как околоземное. Вы сейчас на самом большом возможном удалении от планеты, на её дальней орбите. Такое расположение позволит вам, с одной стороны, оказаться в максимальном приближении к АЛЬФА ЦЕНТАВРА и в максимальном приближении в самой Земле. Идёт выравнивание ваших потенциалов сотворения и сотворчества с потенциалами планеты, и сопряжение ваших творческих возможностей с созвездием Альфа Центавра. Вам не нужно совершать каких-либо специальных движений и выражать намерение. В данной точке Пространства-Времени для вас Семьёй Света уже подготовлены все необходимые компоненты и предпосылки для дальнейшего разворачивания вашего творчества.

Мы с вами встречаемся в Звёздных Вратах 11:11:11 по вашему земному времени в 11:11 (11 часов 11 минут), каждый в своём локальном времени. Так, мы создадим «временной пояс» для планеты световой цепью Сотрудников Света. Возможно и ваше квантовое участие, и призыв команды Галактических Лаэртов для синхронизации действий всех участников нашей световой феерии.

Мы с вами, оказавшись на просторах Космоса, постепенно привыкаем к своему состоянию и положению. Начните обживаться, и вы почувствует радость и комфорт от своего нового путешествия в глубины Вселенной.

Не ждите, что перед вами вдруг кто-то появится. Семья Света на почтительном расстоянии наблюдает за происходящим, оказывая вам лишь необходимую поддержку в том, что со-творяется.

Как только вы растворитесь в своём новом состоянии ЕДИНЕНИЯ С КОСМОСОМ, в вас сразу же начнёт ОТКРЫВАТЬСЯ ВНУТРЕННИЙ КОМПАС, ВАШИ САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ. Прочесть их, познакомиться с ними вы можете в своём САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ...

Установите тесную и прочную связь с центром своего Сакрального Сердца, увидев в нём загорающуюся точку-звёздочку. Так ваше Сакральное Сердце пробуждается и входит в резонанс с Космосом. Не спешите… Помогайте своему «Я» дыханием. Выровняйте его с ритмом дыхания вашей точки-звёздочки в Сердце. Дышите лёгкими и сердцем одновременно… В помощь вам Радужные энергии (энергии Радужного Эталонного Времени), которые льются в ваш мир из многомерной толщи озера Байкал от Цветка Пространства-Времени нового эволюционного цикла…

Просыпаясь утром, вы открываете свои глаза навстречу миру. И пришло время открыть ваши МНОГОМЕРНЫЕ ГЛАЗА. Закройте сейчас ваши глаза и выразите намерение — открыв их, одновременно открыть и ваше многомерное зрение, ваш ТРЕТИЙ ГЛАЗ. Вновь сонастройтесь с помощью дыхания. Сделайте вдох, а выдыхая, направьте поток Радужных энергий в ваш «третий глаз» и в вашу шишковидную железу… Дышите легко и свободно, постепенно активируя ваше сакральное зрение…

Постепенно в вас открываются ваши многомерные органы, и вы начинаете ощущать мир и видеть его Сакральным Сердцем и шишковидной железой («третьим глазом»).

Приступаем к основной части нашей световой работы. Мы собрались сегодня на удалённой орбите планеты Земля для открытия в вас ДАРОВ ДУХА – САКРАЛЬНЫХ СВЕТОВЫХ и МУЗЫКАЛЬНЫХ СТРУКТУР, НАСТОЯЩИХ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, которые изначально настроены на взаимодействие с новым Космическим Огнём АЛЬФА И ОМЕГА.

Вновь сфокусируйтесь на своём Сакральном Сердце. Выразите намерение отправиться в путешествие внутрь него. Точка-звёздочка в центре вашего Сакрального Сердца уже горит уверенным и постоянным огнём.

НЫРЯЙТЕ В НЕЁ!

Этот огонь тёплый и нежный. Он не обжигает вас, а наоборот, он подобен ласковым волнам тёплого моря. Это ОГНЕВОДА! Слияние Космического Огня и Космической Воды…

А теперь отправляйтесь вглубь своего Сакрального Сердца по волнам Огневоды. Познакомьтесь с нею поближе. Это позволит вам приблизиться к цели нашего путешествия. Позвольте потоку Огневоды в глубине вашего Сердца бережно подхватить вас и перенести в ваши Святая Святых, в центр вашего личного музыкального Творчества и Творения. Именно там и назначена встреча с вашим САКРАЛЬНЫМ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ, ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ СВЕТОВОЙ СТРУКТУРОЙ.

Оказавшись в пространстве своего сакрального музыкального центра, оглядитесь и расположитесь в нём самым комфортным для вас образом. Вам предстоит следующий этап световой работы, к которому нужно хорошо подготовиться…

Ждём, когда в пространстве вашего музыкального центра Творчества и Творения начнёт появляться точка или сжатая спираль. Увидев точку, дайте время для её чёткого проявления, раскрытия в вашем пространстве. Видение – объёмное, не плоскостное, поэтому точка раскрывается шаром, сферой. Вновь задействуйте дыхание… Продышите сферу-шар Радужными энергиями… Насыщение энергиями идёт мгновенно…И сфера-шар увеличивается в размерах…

Ваша задача — сфокусироваться на внутреннем пространстве сферы-шара. Давая фокус вашего внимания в определённую точку, вы вызываете к жизни проявление глубинных процессов, проистекающих в конкретной точке вашего собственного многомерного Существа. Идёт ваш личный глубинный выворот. Идёт раскрытие ваших собственных кладовых Солнца и Света. Идёт ваша перестройка с Существа линейного на Существо сферичное. И в этот момент, когда в вас начинает зарождаться и раскрываться Нулевая Точка в сфере-шаре, вы стремитесь нырнуть в неё и погрузиться как можно глубже. Мысленно помогайте своему «Я», представляя, что вы ныряете в глубины океана… А нырнув, придав ускорение своему движению, замрите… Растворитесь в состоянии движения вглубь… Без мыслей… без ощущений… В состоянии покоя движения… Просто будьте…

Мы с вами постепенно выходим на заданную изначально точку встречи в вашем внутреннем Космосе. Мы с вами изначально СПЕШИМ НА ВСТРЕЧУ СО СВОИМ САКРАЛЬНЫМ ЗНАНИЕМ, СВОЕЙ ТАЙНОЙ, которая была длительное время оберегаема и хранима в ваших сакральных глубинах, в ваших Кладовых Мудрости…

Настало время ОТКРЫТЬ ЭТУ ТАЙНУ, ЭТО ЗНАНИЕ… Получить и начать осваивать НОВЫЙ СВЕТОВОЙ ИНСТРУМЕНТ, который ЗВУЧИТ СВЕТОМ.

Настало время встречи…Теперь мысленно сделайте шаг и …шагните в сферу-шар.

Будучи внутри, в Нулевой Точке сферы-шара, вы ещё раз подтверждаете своим движением вперёд своё глубокое и искреннее намерение слиться с вашей Нулевой Точкой, в которую мы с вами пришли ЭОНЫ лет спустя, после того, как она была закрыта и запечатана. Вы сами, только вы сами, закрывая эту многомерную дверь, оставили возможность для её открытия, когда вы вновь будете готовы это сделать.

НАСТАЛО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С ВАШЕЙ ТАЙНОЙ! НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ К СВОИМ САКРАЛЬНЫМ И СОКРОВЕННЫМ ГЛУБИНАМ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ВАШЕГО ОЧЕРЕДНОГО МНОГОМЕРНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ! Сон Дуальности постепенно завершается, и вы, шаг за шагом, возвращаетесь к своему ИСТИННОМУ «Я», к своему ПЕРВОТВОРЕНИЮ И ПЕРВОТВОРЧЕСТВУ.

Каждый, кто читает или слышит ЭТИ СЛОВА И СТРОКИ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС – МАСТЕР!!!

МАСТЕР ОГНЯ!!! МАСТЕР СТРОИТЕЛЬСТВА И СОТВОРЕНИЯ ОГНЁМ!! И этот ОГОНЬ – ОГОНЬ АЛЬФА И ОМЕГА!!! ОГОНЬ РОЖДЕНИЯ И ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!

И настало время встретиться с вашим ЛИЧНЫМ КЛЮЧОМ МАСТЕРА, с вашим ЛИЧНЫМ КЛЕЙМОМ МАСТЕРА. С вашей ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ МАСТЕРА, с вашими ЛИЧНЫМИ КОДАМИ ДОСТУПА ВХОДА-ВЫХОДА В ОСОБУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ.

Выразите вновь глубокое и чистое намерение ВОССОЕДИНИТЬСЯ СО СВОИМ КЛЮЧОМ МАСТЕРА КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ АЛЬФА И ОМЕГА! Произнесите ваше намерение как МАНТРУ, проживите её своим Сакральным Сердцем! Ваше намерение должно быть ИСКРЕННЕ И ЧИСТО! Только в таком состоянии ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ СО СВОИМ КЛЮЧОМ И ВОЙТИ В РЕЗОНАНС С НОВЫМ КОСМИЧЕСКИМ ОГНЁМ.

КЛЮЧ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ИЗ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ… ЭТО — СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ… НО У КАЖДОГО ОН ИНДИВИДУАЛЕН… ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ.

КАК ОТКРОЮТСЯ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА 11:11:11, или СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНАЯ РАПСОДИЯ КОСМОСА

Впереди Вам предстоит ЗНАКОМСТВО И ОСВОЕНИЕ ЭТОГО КЛЮЧА. Вы изначально знаете о нём ВСЁ. Неслучайно человечество поставило его для руководства нотами. Это знак, определяющий высоту звучания музыкальных нот. И в вас этот уникальный сакральный свето-музыкальный инструмент играет ту же самую роль… Он определяет звучание ваших внутренних вибраций, и он является вашим банком данных, вашим накопителем свето-музыкальной информации. Ваш свето-музыкальный скрипичный ключ – это часть вас, часть вашей световой анатомии. Именно поэтому он готов служить вам верой и правдой и помогать вашему МНОГОМЕРНОМУ РОСТУ и РАЗВИТИЮ.

Вам предстоит научиться вновь взаимодействовать с ним, поскольку ВСЕ МАСТЕРА ОГНЯ АЛЬФА И ОМЕГА одновременно являются первоклассными космическими музыкантами, которые исполняют гимны, симфонии, рапсодии** и другие музыкальные произведения.

Итак, мои дорогие друзья, давайте вновь сделаем вдох Радужной энергией и вынырнем из сферы-шара вашего музыкального центра Творчества и Творения… Сожмите ладонь правой руки в кулак и продышите её Радужной энергией… И, о, чудо! Вы почувствуете, как будто что-то начало в ней проявляться… Раскройте ладонь… и вы увидите на ладони …маленький скрипичный ключ… Он появился прямо из центра вашей ладони…

Теперь вы знаете, что вы всегда можете призвать свой САКРАЛЬНЫЙ КЛЮЧ, и поместить его в любую часть вашего как физического тела, так и тонких тел…

А теперь… Отправляйтесь в обратный путь. Выразите намерение вернуться с дальней орбиты планеты Земля в своё жизненное пространство…Сделайте несколько вдохов и выдохов, чтобы вернуться в своё обычное состояние…

И позвольте МНЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ВАШИМ НОВЫМ КОСМИЧЕСКИМ РОЖДЕНИЕМ! ВО ЗВЁЗДНЫХ ВРАТАХ 11:11:11 ВЫ ОБРЕЛИ КЛЮЧ ВХОЖДЕНИЯ В КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА. ВАШ КЛЮЧ НАЧНЁТ СОНАСТРАИВАТЬСЯ С НОВЫМ КОСМИЧЕСКИМ ОГНЁМ АЛЬФА И ОМЕГА САМОСТОЯТЕЛЬНО. ЭТО ЕГО ЗАДАЧА, ЕГО ФУНКЦИЯ.

Вы можете помогать ему, исследовать процесс взаимодействия с Огнём Альфа и Омега, передавать опыт друг другу. Об этом Огне и его свойствам вам ещё предстоит узнать… ВЕДЬ ВАШЕ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЯРКОЕ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНОЕ СОТВОРЧЕСТВО!

С любовью, ЭЛЬ МОРИА Через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц, воплощённых кураторов Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 ноя 2018, 09:00

Обновление информации (реальные новости) "Особый день в истории".

Сегодня 11-11-11. (2018 = 11). Этот день особенный во многих отношениях. И этот день навсегда останется в памяти.
Большинство людей спят, и этот день пройдет для них, как и любой другой день... поэтому я укажу, почему вы должны обратить внимание на то, что происходит сегодня. Действительно, это должно передаваться по всем основным СМИ, но все, что вы увидите, это работа темной кабалы и их негативная повестка дня.То, что вы видите в новостях, это просто отвлечение.
:
Фальшивые Новости...Стрельба...Пожары... Караваны...Ураганы...Фальсификация выборов...и все остальное... вся эта работа Тьмы... Глубинное государство... Кабала... Сатанисты... Педофилы... Группа Химеры... Программа инопланетных пришельцев.

Кабала хотела "разрушить" линию разлома Сан-Андреас и вызвать землетрясение для большего ущерба... но эта возможность была отнята у нее хорошими парнями ... поэтому они впали в истерику из-за этой потери... и все, что они могут сделать, это разжигать пожары (как видно на примере Калифорнии в последнее время).

Сегодня отмечается 100 летняя годовщина со дня окончания 1-й мировой войны.

И сегодня самым большим желанием левых было бы начать третью мировую войну, имей они такую возможность.

Но вместо этого... сегодня открылся очень важный портал, и огромный флот (хороших парней) плеядеанских кораблей ( светлых сил) вошел через него и находится здесь вокруг Земли в скрытом режиме.

Мы стали на шаг ближе к раскрытию... Событию...1-му контакту... и многому другому.

В последние несколько дней было много активности за сценой.

Решетка упала... и теперь стало безопасно для хороших парней прийти сюда.

Это означает, что хорошие вещи начнут приходить в нашу жизнь.

Главная цель Светлых Сил - это уменьшение страданий на планете и снижения уровня насилия.

Удивительное будущее, за которое мы сражались, реально... и оно наступит.

Репликаторы... свободная энергия... межзвездное путешествие... золотой век... все это нас ожидает.

Триллионы и триллионы долларов тратятся обществом каждый год, чтобы создать впечатление, что ничего не изменилось и ничего не изменится.

Когда это Шоу Трумэна развалится, вы все будете поражены.

Сегодня в 11-11-11 в Париже состоялась встреча Путина и Трампа с членами "Альянса Поверхности" и членами сопротивления". (членами сопротивления представлены плеядеанцы (Об этом говорит Кобра, примечание переводчика).

Там пройдут некие закулисные переговоры о будущем нашей планеты. (вы не услышите ни слова об этом в новостях ни сегодня, ни завтра).

Массовое мошенничество с голосами избирателей будет раскрыто в нескольких местах по всей Америке.

Ошеломляющее количество машин для голосования было конфисковано в понедельник вечером командой Трампа.

Пока люди фокусируются на нынешних проблемах с Трампом и левыми... это всего лишь внешние события в разрушении старой парадигмы и ее коррупции.

Скоро мы узнаем, кто мы на самом деле... наше истинное происхождение.

Джону Маккейну разрешили принять маленькую белую таблетку, которая его убила.

История рака была прикрытием, чтобы защитить его семью от наказания.

Ожидаются новые выборы на освободившиеся места в сенате и конгрессе после ареста виновных.

Рекордное число конгрессменов решило не идти на переизбрание, пока Трамп продолжает осушать болото.

Вам расскажут, кто вы на самом деле... и вы не совсем "люди" (не один из нас отсюда не родом).

Вы все тихо вступаете в Век Чудес...где многие скрываемые ранее вещи будут раскрыты... и многое из потерянного будет найдено вновь.

43 страны совершают аресты членов Кабалы и уведомили Ротшильдов... Рокфеллеров... Бушей и Клинтонов, что если они попытаются обналичить любые облигации или поддельные долговые документы, их убьют.

Китай попросил американскую армию (морских пехотинцев) обратиться к Трампу с предложением внести необходимые изменения, которые сделали бы Америку соответствующей GESARA.

Альтернативой "осушению болота" Трампа была бы военная атака на Кабалк и значительные разрушения дорогостоящей инфраструктуры.

Смитсоновский институт был главной целью террористов Кабалы, чтобы уничтожить нашу культуру и ее объектов.

Конечной целью темных пришельцев группы Химеры был сбор душ и источников энергии здесь и уничтожение самой Земли.

Вот почему хорошие инопланетяне (ГФС - Галактическая Федерация светлых сил) помогают нам.

ГФС состоит из "100 тысяч внепланетных рас", которые все хорошие ребята. (независимо от того, во что Голливуд хотел бы, чтобы вы верили, в своих фильмах).

Трамп исправляет изъяны и коррупцию... возвращает украденные богатства для нас и создает основу для уничтожения кабалы.

GESARA есть глобальный новый порядок со справедливостью для всех.

Многое в новостях и альтернативных средствах массовой информации предназначалось для того, чтобы скрыть то, что действительно происходит, пока все это не будет завершено. (это время пришло).

Сегодня день 11-11-11 знаменует собой открытие окна для приведения GESARA всем 208 странам на Земле.

Ожидайте объявлений от каждой нации, когда они станут соответствовать GESARA, объединятся в процветании и глобальном мире навсегда.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1240-topic#16920
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.