ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 мар 2021, 16:06

Послание Николы Теслы.

Я считаю, что это послание Николы Теслы следует распространить как можно шире, поскольку оно очень воодушевляет и приветствует в то время, когда люди на Земле переживают очень тяжелые времена и многочисленные замешательства.
:
Будущее выглядит неопределенным, и негативные силы все еще очень активны, но появляется надежда, когда мы получаем сообщение из надежного источника, как высшие измерения. За определенный период времени мы получили много пророчеств о грядущих хороших временах, но ни одно из них не было столь подробным, как это. Это доказывает, что будущее Человечества гарантировано, и что многие души высших Сил Света наблюдают за нашим прогрессом и обеспечат наш успех. Так что я рад, что у меня есть возможность передать всем вам полное сообщение.

Из хаоса появится возможность снова получить доступ к тому, что мы хотим от жизни, и внести изменения, которые будут полезны для всех. Несомненно, будет больше сотрудничество между странами и смена руководства, чтобы «правильные» люди могли взять на себя управление там, где это необходимо, и работать для всей семьи Земли, а не для отдельных стран. Слишком долго бедные страны были брошены на произвол судьбы, и, хотя им была оказана поддержка, ее оказалось недостаточно для их нужд.

Есть только одна человеческая раса, и все мы братья и сестры и равны в глазах Бога.

В любви и свете. Майк Куинси.
=====================================================================

Никола Тесла через Эрена Веласкес, 18 марта 2021 года.

Доброе утро, Америка и мир. Я Никола Тесла, и я рад быть здесь сегодня и поговорить со всеми вами. Прошло некоторое время с тех пор, как я покинул это измерение около 78 лет назад. В течение моей жизни на Земле меня называли инженером-электриком и механиком, но я считал себя больше изобретателем. Мне повезло прожить долгую человеческую жизнь до 86 лет. Во время моей жизни на Земле я был очень занятым человеком, который продолжал создавать новые изобретения. Некоторые из них были сожжены в огне моей лаборатории в 1895 году ( был специально подожжен «отрицательной стороной»), а другие были скрыты от человечества после моего ухода. Они делают все, чтобы остановить или замедлить прогресс и эволюцию человеческой цивилизации.

Мои открытия могут сделать эту часть галактики очень современной и продвинутой, как если бы любой летающий объект был очень быстрым. К будущему времени у каждого будет свой собственный космический корабль, на котором можно будет путешествовать, вы сможете поддерживать погоду в равновесии и быть безопасным для всех, свободная энергия будет использоваться повсюду на Земле для разных целей, и вы сможете защитить себя от нежеланных гостей из других галактик и т. д. Эти технологии вместо того, чтобы помогать улучшить вашу жизнь сейчас, собирают пыль на полках. Управляющие этой планеты не хотят, чтобы кто-то извлек от них пользу, и они хотят, чтобы этот мир продолжал использовать примитивную науку и машины.

В течение моей жизни здесь у меня были видения, которые заставили меня создать множество изобретений. Мне говорили, что у меня психическое заболевание, просто чтобы скрыть настоящую правду, почему они у меня. Я получал информацию из универсального сознания, с которым мы все связаны. Вскоре все скрытые нововведения, сделанные другими и мной, увидят свет и будут служить человечеству. Этот мир будет свободным и будет использовать чистую энергию, воду и пищу без загрязнения окружающей среды. Целью темной стороны всегда было контролировать и не допускать какого-либо позитивного развития по всему миру, которое могло привести их к утрате их власти над человечеством.

Я хочу подчеркнуть, что на протяжении всей истории мы, изобретатели или первопроходцы, всегда испытывали эмоциональную и финансовую борьбу, потому что отрицательные подавляли все, что могло быть полезным для людей. Это служит их темным целям: убрать технологии, которые могут помочь вам увидеть свет и разбудить всех. В те дни, когда я был здесь, я пытался убедить инвесторов, таких как Дж. П. Морган, попробовать использовать и экспериментировать с моими открытиями, такими как беспроводная энергия. Поверьте, в то время было очень сложно получить деньги, необходимые для экспериментов и разработки своих изобретений.

Время, в которое вы все живете, знаменательно и невероятно из-за предстоящей трансформации, которая находится на пути к новому этапу в истории этой планеты. Наконец, угнетение «тьмы» исчезнет, как будто его никогда не было. Мир и свобода будут единственной атмосферой на Матери-Земле. Люди будут приятно удивлены тем, как быстро их жизнь изменится за короткий промежуток времени с удивительными и футуристическими гаджетами, устройствами, новыми видами транспорта и т. д., созданными многими уникальными создателями, включая меня. в этой группе. Каждая часть и функция в вашем обществе будет модернизирована, и все негативные явления будут либо исцелены, либо полностью удалены из вашей повседневной жизни.

Передовые технологии упростят вашу жизнь и принесут радость. Больше не нужно выполнять тысячи задач каждый день, которые делают все. Ваше время будет больше тратиться на продуктивные и творческие задания, вместо того, чтобы тратить время на бессмысленность и скучные вещи. Я очень счастлив, что участвую в вашем Вознесении с другой стороны завесы в качестве посланника и наблюдателя. Время заранее запланировано Божественными Силами, поэтому процесс происходит за закрытыми дверями.

Совсем скоро общественность собственными глазами увидит, какие изменения происходят в этой реальности. Вся ложь и обман исчезнут, как вода, испаряющаяся при высоких температурах. Ваше терпение будет вознаграждено за столь долгое ожидание свободы. Многие во всем мире сильно пострадали, и освобождение идет с небес, от Отца, Галактики, Вознесенных Владык и т. д.

Я так рад за вас и праздную победу человечества. Будьте решительны во всем, что вы делаете, и, пожалуйста, не забывайте, что мы все Одно.

ЛЮБОВЬ И СВЕТ ПРИХОДЯТ ЗДЕСЬ И НАВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА МАТЕРИ ЗЕМЛЕ.

Я посылаю всем свои благословения и свет.

Спасибо. Никола Тесла.

Перевод: Сильвиция- Архея-Омодения http://channelingvsem.com/

получено по эмейл michaelquinsey@sky.com

Источник: http://channelingvsem.com/category/po-p ... vogo-mira/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июн 2021, 08:45

Хроники Акаши на Июнь 2021г.

Волна энергий трансформирующего характера очень активна в коридоре земной жизни. Вот и наступил момент нашей новой встречи. И мы приветствуем вас, земляне! Мощным потоком энергии захватили всю территорию земного мира. Нет причин скрывать от человечества явление таковой энергетической волны, поскольку Земля, как Сущность, торопит все события.
:
Ваши 10 лет временного потока словно один миг во Вселенной. Ваши процессы самоочищения и самореализации в современных условиях способствуют значительному ускорению. Для того, чтобы процессы были более активными, мирозданческий поток все ваши эволюционные процессы самопроизвольно ускоряет, что разрешено по Космическим законам бытия. Земля есть особая цивилизация и при постановке вопроса смены жизненного потока, где будет происходить полная замена действующих структур жизнеобеспечения с корректировочной волной общепланетарного сознательного уровня, будет восстановлен балансный поток, где + и – подвергаются резким переменам. Все эти процессы разрешены до полного восстановления, где равновесие в дальнейшем сыграет свою роль для созидательных процессов.

В связи с такими явлениями в вашей атмосфере наблюдается ряд определённых, взрывного характера, вспышек, что может резко иметь своё отражение на ваши погодные условия. А это, в свою очередь, влияет на состояние вашего здоровья. Другая грань вышеперечисленных явлений меняет структуру вашего внутреннего стержня. Сознательный комплекс подвергается резкой трансформации, по другому уже никак не получится. Волна пандемии привнесла в сознание человека ещё больше энергий страха, что в свою очередь блокирует многие раскрытия, в частности, не позволяет пробуждению клеток памяти.

До сих пор наблюдается значительная агрессия по отношению к природе и животному миру, и даже между людьми. Мозг человека, в ряде правителей государств, строит планы захвата власти, что резко нарушает коны жизни цивилизации. На первый взгляд можно подумать, что идёт разрушение. Но, уважаемые земляне, мы сейчас вам поясним, что являет любым изменениям, что так слаженно и буйно держало земную жизнь, где основная масса людей в принципе не осознают, что это есть грубейшее нарушение жизненного потока; а кто понимает, не имеет полномочий что-либо изменить.

На протяжении многих веков человечество имело своё развитие в диссонансе с временными отрезками, когда сознательный уровень повышал свои высокие струны и было освоено множество технологий, отмечалось улучшение жизненного статуса. Но в настоящий отрезок временного потока больший процент сознаний человеческих резко снизил свой интеллект. Этому способствовала и атмосфера, и вредные для здоровья производства, некачественные продукты питания и множество других факторов. А мыслеформы таких людей губительно воздействуют на общий фон земного жизненного стержня.

Владеть властью и устраивать междоусобные войны, обездоливать слабых, всё это есть признаки разложения жизни, вследствие которых появляются неизлечимые заболевания и крайне короткий срок пребывания на Земле: Душа не успевает выполнить свои задачи и происходит некое нарушение Божественных принципов по отношению к жизни. Поэтому и происходит глобальная трансформация, чтобы восстановить линию жизни на Земле, как это предназначено для человечества. А когда меняется полная структура, это всегда тревожно и ваши внутренние блоки усиливают волнения. Это как у вас на Земле присутствуют в обиходе такие слова: “Лечение через обострение”. Весьма схожий смысл с тем, что сейчас происходит в вашей жизни.

Каждый из вас так или иначе, но духовно взращивает свою линию жизни и это явит вам положительные результаты до полного озарения и нового восприятия мира по окончании всех глобальных перемен. А сейчас мы передадим краткий энергетический прогноз на новый месяц.

Энергетический прогноз на Июнь месяц

Всё течёт, всё меняется в вашем мире. Вихревые энергопотоки в своём режимном статусе воздействуют на поля человека, меняя всевозможные ситуационные моменты в своё назначенное русло. Так было всегда, так есть и будет. Ваш календарный июнь укажет, по вашему восприятию, пути выхода из любых сложных ситуаций. Энергопотоки будут иметь взрывной характер, что будет отражать ваш эмоциональный фон. Через ваши эмоциональные всплески очень плавно и незаметно для вас будет происходить из корневого основания, так выразимся, вытягивание глубоко осевших вкраплений, что вызывают в вас недоверие, обиду к жизни. Здесь важно понимать, что эти явления способствуют вашему выздоровлению.

Амплитудная шкала энергоназначенного потенциала слишком будет иметь за собой резкие скачки подъёма и спада, где во время спада состояние спокойствия будет способствовать выравниванию всех внутренних линий, отвечающих за ваш внутренний настрой к жизни. Эти процессы необходимы как глоток воздуха для вас.

Весь календарный июнь направлен в энергетическое стимулирование, где процессы трансформации есть необходимость для человека, чтобы переступить черту назначенных свыше изменений жизненного потока вашего коридора жизни. Ваша вера, стремление к благоприятным изменениям, что имеют за собой определённое плавное течение и созидательный настрой, выведут вас к чувственным изменениям ваших личных полей. Дышать станет легче, атмосфера воздушного пространства будет способствовать переменам вашего физического состояния. В последней декаде месяца вы это будете ощущать в очень мягких энергетических переливах. Всем вам ощущения внутреннего спокойствия, осознанных действий в пользу себя любимого и быть всегда на высоте своего позитивного настроя к жизни.

До новой встречи, уважаемые земляне! Всё есть прекрасно, волны энергий в помощь вам! Мы – Хранители Вселенских знаний и мы переходим на новую волну изложения – всё для вашего осознания и понимания и второе полугодие будет направлено на ваше созидательное мышление.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея. 31.05.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-iyun-2021g/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 июл 2021, 18:06

Хроники Акаши на Июль 2021г.

Всецелое погружение в мир будущей жизни. Закладка кодов для новых преобразований.
Доброго времени, уважаемые земляне! Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы очень рады новой нашей встрече. Волна энергий, имеющая свои силовые импульсы, очень мощно очищает земное пространство. Здесь подключаются Стихии природы.
:
Своим бушующим порывом сметают всю накопившуюся грязь, предлагая человеку посмотреть на свой мир другим взглядом. Очищение происходит на всех запланированных фронтах.

И если человек испытывает переживательные моменты, проявляя свою волну страха, значит он ещё в стадии, когда происходит глубинное проникновение в его стержень потоков для трансформации. Его сознательный уровень на перепутье, нет чёткого понимания, что все процессы для его же блага. По логике ума человек всегда думает о настоящем времени и нет состояния покоя в завтрашний день. Но для его благосостояния Вселенная готовит свои сюрпризы, что приведут многих к эйфории жизнелюбия. Те же, кто уже понимает суть всех процессов, а многие обладают дальнозорким видением, они в своём спокойном жизнеутверждающем состоянии начинают свой творческий процесс по выстраиванию новых линий жизни.

Многие люди живут при угасшем состоянии сознания с мыслями “будь, что будет” и теряют веру в себя. Эти внутренние преграды сопровождаются унынием, страхом за свою жизнь и чувством вины перед своими родными – и это тоже есть своеобразный процесс, который выведет человека на свой путь к новой жизни. Всё не так просто, как вы думаете. Не может мир потерять живущих, каждая Душа будет на своём месте.

И банальное погружение в мир желанной жизни сформирует каждому из вас те событийные цепочки, что будут способствовать благоприятным изменениям вашей жизненной волны. И главный инструмент здесь – ваша вера, вера в себя, в свои способности, в свой жизнеутверждающий потенциал. Мечтайте, словно вы малые дети, любите свою жизнь, всем желайте только добра и благополучия и самым незаметным образом вы постепенно прочувствуете, что ваша жизнь, словно распускающийся цветок, который необходимо будет орошать Любовью. Мы не предлагаем вам никаких практических упражнений, у каждого из вас своё восприятие, свои мечты, своё отношение к природе. Здесь главное направление в радость и благополучие. Когда вы мечтаете, ваше сознание вовлекается в процесс энергетического взаимодействия и одномоментно происходит закладка новых кодопакетов для формирования вашего нового статуса, где внутренний стержень приобретает новый формат. В этом взаимодействии и формируется новый человек. Всё просто со своими сложными механизмами. Дерзайте, уважаемые!

Энергетический прогноз на Июль месяц
В энергетическом направлении мы отметим, что июль – месяц непрерывного роста всех ваших задуманных решений, где все изменения будут привносить в вашу жизнь радостные моменты и яркие впечатления. И поэтому, какими вы себя хотите видеть, от вашей сонастроечности энерговолны будут способствовать этому.

Это есть время волшебных преобразований. И если вы ощущаете какие-либо сопротивления, это естественный процесс, где ум сливается с Душой. В конечном итоге вы будете ощущать себя светящимся человеком. Пришло время ощутить себя таковым и полностью принять своё великолепие. Череда событий на Земле стяжала вас. Энергонастрой позволил сохранить своё равновесие и это есть замечательный момент.

Энергии июля месяца позволят вам уловить волну вдохновения. Каждая человеческая суть прочувствует своё внутреннее совершенство, особенно будет отмечаться изменение сознания в сторону новых способов мышления, где явно будут выявлены свои ошибочные взгляды на жизнь и будет поставлен внутренний вопрос каждого за перестроение и выход к новому своему жизнебытию.

Энергопотенциал июля месяца имеет свойства для преображения. Здесь очень важно знать, что энергии могут полностью изменить мировоззрение человека. И всё в совокупном единении способствует ярким процессам. Следует понять, что мир ваш оживает от всех прежних потрясений. И если у вас будут выражены эмоциональные всплески, значит вы внутренне меняетесь, а значит и ваше окружение будет задействовано в этих процессах. Меняясь сами, вы помогаете другим.

Одним словом: июль месяц – месяц великих преобразований и захватывающих радостных впечатлений. В добрый путь, уважаемые земляне! Наслаждайтесь своей жизнью. Вы есть лучезарные сути, вы можете изменить свой мир. Всё заложено в вас. Мы прощаемся с вами. До новой встречи!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея. 01.07.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-iyul-2021g/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 сен 2021, 17:17

Татьяна Веда.СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА.

Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоковибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда, потому как это все равно что налить масло в воду и попытаться их соединить, вода все равно выдавливает масло.
:
В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия и пришла Душа высшего порядка, матрица сразу же реагировала на это, передавая сигнал «всем внимание». И сразу же на этого пока еще младенца обрушивались мощные противодействующие силы, задача которых по возможности не допустить рождение, устроить раннюю смерть, либо если мощи не хватает максимально загасить и украсть потенциал, выбив почву из под ног.

Это внешне могло проявляться проблемами еще в беременности, в родах, в детстве часто человек со способностями и более чувствующий попадал в наиболее грубую среду, которая должна была максимально понизить его по вибрациям.

Система изучала и безошибочно считывала уязвимые места и болевые точки, по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого Человека веры в себя, сломать, уничтожить внутренний стержень, для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, беспрестанной критике и негативу.
Главное, чтоб разлюбил себя, разъединился со своей душой и поверил другим, чужим, что он ничтожество и ничего из себя не представляет, что надо жить как все и плыть по течению, делать то, что скажут, загасить и перестать верить в себя, свои способности, потерять, т.е. отдать кому-то свою СИЛУ.

Но мощные Души не зря выбирают этот жестокий квест. Как и в компьютерных играх, на более сложных уровнях можно получить больше бонусов. И перед рождением им показывают, что их ждет и Души соглашаются, намереваясь выдержать все это.

Спустившись же в эти самые низкие вибрации, родившись, они мгновенно осознают, что это не так просто, как казалось там, с высоты. Но деваться некуда, и не все проходят это испытание.

А задача состоит в том, чтобы не поддаться, не начать звучать на этой низкой частоте, а самому подняться наверх в этих условиях, выйти в состояние радости и счастья, а затем распространить эти волны насколько можно шире вокруг себя.

Этот путь символизирует любимый многими учениями цветок лотоса, который символично зарождается там, где грязь и ил, во тьме тянется вверх, преодолевая все препятствия, его кусают рыбки и другие водные обитатели, но он тянется вверх и верит, что делает это не зря. И наконец, достигнув поверхности и перейдя в другую среду, он распускается красивейшим цветком, его стебель и корни становятся мощными и сильными.

Так же и Человек, идя духовным путем, обязательно проходит опыт негатива, и это нужно для того, чтобы быть устойчивым в высоких мерностях. Как например, чем выше и мощнее дерево, тем более глубокие и ветвистые у него корни. Это способ не сойти с ума от высоких вибраций, и хорошо заземлиться, и именно этот опыт негатива позволяет качественно оттолкнуться и вырасти вверх без потерь для психики и всех систем, и легко пройти огонь, воду и медные трубы.

И потому зло может оказаться добром, а не имеющий подобного опыта легко может быть сорван и развеян по ветру, как одуванчик, что можно часто наблюдать, как люди, ушедшие в духовность или в «избранность» быстро сходили с ума в медицинском смысле.

Поэтому, если вы иногда чувствуете, что вы устали, подумайте о том, что может быть еще чуть-чуть и ваш цветок лотоса достигнет поверхности воды и это лишь самый темный час перед рассветом.

Не поддавайтесь на чужие негативные мнения о вас, помните, что обесценивание – это главный способ отнятия Силы. Соберитесь, дайте внутренний приказ-намерение вернуть все свое, Потенциал и то, с чем вы пришли сюда и вспомните о своей миссии.

Все не просто так и не случайно, даже то, что вы читаете это сейчас…

Вспомните кто вы на самом деле и осуществите то, за чем вы пришли.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 сен 2022, 09:47

Рост числа клеточных активаций.

По состоянию на 9:09 утра (EDT) в четверг, 1 сентября 2022 года, солнечные ветры распространяются со скоростью более 575 километров в секунду (км/с), а количество нейтронов оценивается как “повышенное”, при этом активация Земли / Гайи регистрируется как “неурегулированная”. Магнитосфера снова заполнена и окутана плотной плазмой частиц.
:
Вспышки на Солнце пока находятся в диапазоне “С-класса”, но наше Солнце имеет уровень дельта-класса для вспышек “Х-класса”, которые, по словам НАСА, будут геоэффективными, если они произойдут, потому что потенциальное солнечное пятно обращено прямо к нашей планете.

Множество сильных вспышек “М-класса”, которые взорвались за последние несколько дней, и сопутствующие им выбросы корональной массы (CME) не только активизировали нашу Землю / Гайю и заставили “Ее” метаться, смещаться и перемешиваться, создавая различные погодные условия по всей земле, такие как землетрясения, штормы и наводнения — но они также очень глубоко пробудили в человечестве записи клеточной связи, которые должны быть очищены и преобразованы.

Давайте рассмотрим процесс естественного исцеления, чтобы понять это явление.
Когда человек использует природу в качестве своей парадигмы оздоровления, обычно возникает ситуация, называемая “кризисом исцеления”.

Другими словами, человек может чувствовать себя немного плохо, пока не произойдет исцеление.
Однако при применении химических препаратов может показаться, что вы почти сразу почувствуете себя лучше, потому что лекарство просто замаскировало симптомы. Никакое исцеление по-настоящему не начало происходить.

Кроме того, часто возникают серьезные побочные эффекты, и тогда приходится вводить еще одно лекарство, чтобы справиться с побочными эффектами.Давайте теперь вернемся к солнечной динамике.

Наше Солнце, являющееся естественным творением ИСТОЧНИКА, наполнено целебными потоками энергии или жизненной силы, которые часто заставляют нас испытывать дискомфорт, когда СВЕТ проникает сквозь наши атомы, субатомные структуры, молекулы и клетки — таким образом, проходя через каждый аспект нашей нервной системы, все чакры, мышцы, железы, ткани,и т.д.

Такие неудобства часто обсуждаются как “переживания активации света”, которые чаще называют “симптомами Вознесения”.

Эти “симптомы” воздействуют не только на физический сосуд, но и активизируют мысли и эмоции. Они могут возникать как проблемы гнева, беспокойства, депрессии, мстительности и других дисгармоний.

Они также могут быть блаженными и любящими ощущениями, когда мы поднимаемся выше в осознании.
Дискомфорт часто возникает, когда мы сталкиваемся с идеями, концепциями и фактами, с которыми люди не привыкли иметь дело, потому что атмосфера семьи, сообщества, школы или религиозной ориентации, в которой они выросли, не требовала каких-либо глубоких чувств или мыслей или отличных знаний, кроме того, что уже было частью общей окружающей среды.

Однако “новое сейчас” действительно требует кардинальных изменений.Старые программы исторического, философского, научного, социологического и т. д. Статус-кво не исцелят нашу планету или творение на “Ней”.
Как упоминалось ранее, многие сотни тысяч лет человеческой истории, наполненные ненавистью, войнами и всевозможными злоупотреблениями, должны быть устранены — не стерты, а осознаны как ошибки мысли, слова и дела, которые привели планету в то состояние, в котором она находится в настоящее время, это требует лечения.
Как гласит старое учение: “Тем, кто не знает своей истории, суждено ее повторить”.

Таким образом, чтобы не повторять определенные ошибки, с ними нужно столкнуться.Другими словами, для многих, по-видимому, должен наступить “кризис исцеления”.“Исцеляющий кризис”, длящийся сотни тысяч лет, может появиться в виде книги, документа, лекции, человека, чья “этническая принадлежность” нам незнакома, который переезжает к нам по соседству, профессионального человека, имеющего другую “национальность” или “расу”, чем мы предполагали, это было бы, если бы мы назначили им встречу для какой-то необходимой цели и т. д.

Люди часто “думают”, что они выше предубеждений или дискомфорта по отношению к другим, которые находятся за пределами их обычного окружения, пока им не придется иметь дело с какой-то ситуацией.Именно здесь мониторинг мыслей и эмоций является ключевым. Есть ли чувство нервозности? Удивления?

Из-за неуместного эго, потому что кто-то (или какая-то группа) за пределами нашей зоны комфорта доказали, что они высокообразованны и квалифицированы в определенной области высокого уровня?
Одна из очень серьезных проблем, с которыми сталкивается большая часть человечества в текущем “сейчас”, заключается в том, что оно на самом деле не принимает все человечество как одну “семью".
Разделение - это неудачная “норма”.

Таким образом, “кризис исцеления” становится необходимым во многих сферах планетарной жизни.
Солнечная энергия дает нам возможность за возможностью очистить старые программы, очистить клеточные записи и получить новую, истинную “проводку” нашей ДНК.Тем не менее, свобода воли все еще разрешена.

Человечество может выбрать, настроиться на частоту “Нового золотого века”, наполненную ЛЮБОВЬЮ, МИРОМ, ЗДОРОВЬЕМ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ИЗОБИЛИЕМ, или нет.

Тем не менее, ИСТОЧНИК СВЕТА не прекратит “СВОЕ” воспроизведение БОЖЕСТВЕННОЙ СИМФОНИИ.
Нас приглашают насладиться музыкой. В нем содержатся коды коррекции сознания, и музыка становится громче.

Доктор Шави М. Али. 02.09.22

Ссылка: https://svetinus.ucoz.ru/news/rost_chis ... 09-02-5040
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron