ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 ноя 2017, 08:52

Драконы в истории Земли

Как известно, легенды и мифы народов мира не возникают лишь из бурной фантазии, и уж точно не могут содержать одинаковые истории и описания существ, учитывая разделение народов тысячами лет во времени и тысячами километров по пересеченной местности. Одним из примеров является т.н. мономиф, в котором идентичные герои проходят идентичные испытания. Другой отличный пример – драконы. Их сегодня и рассмотрим.
:
Драконы являлись алхимиками пространства, можете называть алхимиками, можете магами. Основной особенностью драконов являлось то, что они могли под воздействием своего сознания переделывать мир, изменяя состояния этого мира, структуру этого мира, переделывать элементы этого мира в другие элементы, не внося дополнительные энергии извне. Эта магия не получила развития на Земле, вернее остатки этой магии остались, то, что передавалось через знания, через алхимию, но при этом было утрачено самое главное, именно способность изменять структуру, элементы одного класса переделывать в структуру элементов другого класса без подачи дополнительной энергии.

Предлагаю ознакомиться с интервью оператора, которая находится на Земле в рамках отработки кармы за содеянное ранее в теле дракона. Разговор проходил без погружения в транс, т.к. память о произошедшем в деталях вернулась некоторое время назад.

О: Три воплощения назад я была повелительницей Драконов, дочерью одного из Мудрых драконов и Звездной души. В то время на земле большая часть человеческих существ были друзьями Драконов как на физическом так и тонком планах. То есть присутствовали и присутствуют до сих пор хранители в виде Драконов, которые охраняли практически все Кристаллы. Возьми любую нашу сказку, например, про Дракона который над златом чах, на самом деле он охранял Кристалл или Место силы. Драконы выступали Мудрыми проводниками, с ними общались многие народы.

Пришла некая техногенная цивилизация (далее ТЦ*) извне и разным народам предложила контракт: Мы даем вам технологию по развитию, а Вы помогаете нам справиться с Драконами, ибо они мешают нам добраться до Кристаллов, которые необходимы нам для работы. И многие согласились. По факту просто предали тех самых Мудрых Драконов, обменяв их поддержку на новую Технологию. С той поры началось массовое истребление Драконов.

*История фрактально повторяется в Египте, древнем Питере и многих других ветках спирали времени.
Читаем по теме: Египет. Атака техногенных богов / Места силы Крыма - свидетели древней войны / Подземно-надземный мегалитический комплекс / Война в Старом Мире. Тартария / Следы древних войн и цивилизаций / Война в древнем Питере

Т.к. я была на половину Драконом, на половину Звездной душой, то и эмоции соответственно у меня были. В одном из боев умер Дракон который меня вырастил. Его смерть вызвала сильный эмоциональный отклик и я решила собирать воинство. Я видела Совет, на нем Старейшины меня отговаривали, говорили, что за это будет большая плата, но я все равно отдала приказ сжечь большую часть земли. В наказание за это нас отправили на Землю.

В: Что значит на Землю, вы же уже были на ней?
О: Нас отправили сюда в человеческих телах. Всех кто участвовал в этом нападении должны были отработать Карму. За смерть дать жизнь. Те драконы которые были самые мощные остались здесь Хранителями, но большая часть была уничтожена. Благодаря этому ТЦ получили доступ к тем Кристаллам* и их закрывали, чтобы обрубить подпитку к Древу Жизни. Ради осуществления тотального контроля над населением (как мы называем замкнуть Колесо Сансары).

*Имеются в виду кристаллы в опорных точках кристаллической решетки, например, Кайлас и Питер, хотя их тысячи, если не миллионы.
Читаем по теме: Зачем был разрушен древний Питер и коротко о кристаллах / Захват и другие секреты Кайласа / Геокристалл. Кристально-сакральная геометрия Земли в официальной науке / Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности / Многомерный кристалл Земли и его основыне точки выхода на поверхность / Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах

В: Как они выглядели?
О: Были космические корабли разной формы. И классические тарелки и корабли непонятной формы, причем огромных таких размеров. В начале были небольшие корабли, которые общались с человеческим родом , но после того ,когда они начали прилетать сюда и уничтожать, когда начали тухнуть кристалл за кристаллом (вместе с КР), туда, где они тухли, прилетали здоровые корабли и высаживали десант.

В: Я как понимаю это была одна из нескольких веток реальности Земли*?
О: Конечно. Понимаешь, каждому человеку который получает воспоминания/видения, получает их не просто так, а для какой-то цели. Мне эти видения давались с целью понять для чего я здесь, какова моя цель, то что я и просила. У меня есть одна основная ветка, которую я должна отработать, в которой есть ключик чтобы вернуться. Поэтому как она взаимодействует с другими ветками не знаю. Если кто-то с этим связан и знает что он ,например, Дракон, то я могу конкретно сказать что за смерть надо заплатить жизнью, то есть подарить жизнь.
*Читаем по теме: Основные ветки реальности Земли и их разделение

В: А какое это время или цивилизация?
О: Каких-то ключевых точек отсчета нет. Я видела красивые города, на самом деле даже не похожи на города Майя, Ацтеков. Такие полукосмические. Люди были чуть выше нас, не сказала бы что 4-5 метра. Многие из них были наездниками драконов.

В: Почему Драконы не дали отпор?
О: В войны происходящие здесь никто не имеет право вмешиваться. Тот приказ, что я отдала, был нарушением. И вторжение иной цивилизацией тоже было нарушением. На тот момент была полноценная охрана земли и, чтобы попасть сюда, они должны были что-то сделать. Через Древо жизни или рождение на земле. Это был чистой воды эксперимент и вторжения извне не было.

В: Кто осуществлял защиту эксперимента?
О: Там было 3 КР которые я видела. 1 на земле, 2 над землей и 3 выше, которая защитная. Самую высшую поддерживали Воинство Ангелов (светящиеся существа, обязанностями которых было поддержание этой решетки)

В: Сейчас эта ТЦ пытается держаться или она исчезла?
О: Земля переходит по спиральному витку на более высокие камертонные вибрации, они сами не могу жить в таких вибрациях. И им приходится либо затянуть Землю ниже, что не в их силах, либо уходить. Хотят они или не хотят все равно уйдут от сюда. Даже те, кто является гибридами, если преобладает ген Рептилоида, то он не может тут существовать, будет уходить с физического плана.

В: Но Рептильный ген в людях достаточно велик
О: Вопрос в том что больше активировано

В: Ты хочешь сказать, если в человеке больше 50% рептилии то он не пройдет?
О: Я говорю про то, что его будет ломать и он будет болеть, но если он выдержит это, то пройдет.

В: Ну с подселенкой в тело понятно. А душа человека с подселенкой?
О: Для них очень тяжелый период начался. Их ломает уже сейчас. Многие уходят добровольно. Поэтому с подселением или нет будет уже зависеть от силы самой Души. Вопрос в том, что есть еще и неодушевленные и их достаточно. Они все однозначно уйдут. У них все будет зависеть от силы Души, вариантов тут много. Может сильная душа решила сама впустить подключку для прохождения этого колоссального опыта.

В: А это сейчас у них распространено. Они заключают контракты с Звездными душами, чтобы выжить.
О: Вот видишь! Про это и говорю. Они сами соглашаются на подселение рептилоидной души.

В: Хорошо, вернемся к Драконам. Как ты помнишь свое тело?
О: Я была фактически человеком. С крыльями.

В: Драконьими?
О: Ну знаешь я была похожа на человека, но, скажем, была не совсем красивым человеком :) У меня были большие крылья и руки с перепонками. Я могла трансформироваться в некоторых животных. Птицу, волка, змею...

В: Как все закончилось после выжигания людей с земли? Куда делись останки людей?
О: У драконов не просто огонь, а плазменный. То есть они сжигают даже камень.

Также читаем: Город драконов. Станислав КАБЕЛЕВ Член Союза писателей России, Исследователь «города Драконов»

В: Можно смазать, что эти оплавленные мегалиты, что мы видим это последствия этого сражения?
О: Можно. Они реально оплавляли и испепеляли камни.

Далеко не все представленные снимки можно отнести к плазменным проделкам драконов, но разбираться с каждым в отдельности практически невозможно. Больше фотограий тут:
Места силы Крыма - свидетели древней войны / Война и слияние реальностей / Война в Старом Мире. Тартария

В: Вопрос про песок. Откуда столько песка на земле?
О: Про песок ничего не могу сказать. Это скорее мое умозаключение, что они решили потушить землю циклоном. Земля реально полыхала плазменным огнем и никакому дождю не под силу было затушить его.
В: Чем все это закончилось?
О: Все закончилось банально. Я пролетала с другим Драконом над землей и осознала что натворила. Дала приказ отозвать драконов. Понимала что где-то еще есть очаги жизни. Земля полыхала и рыдала от того что я совершала.

В: Вы же на земле жили?
О: Нет, у нас была своя планета
В: Как вы прибывали сюда?
О: Через портал
В: А что из себя представляет портал?
О: Драконы являлись хранителями кристаллов и мест силы. Соответственно входили через них.

В: То есть вы не жили как таковые на земле?
О: Нет не жили. Здесь жили особи драконов физических, которые были несколько иные. У нас была иерархия - Драконы воины, драконы хранители и т.д. У каждого дракона была определенная функция. Были драконы как проводники которые остались на Земле. У нас были другие планеты в которых мы были Хранителями, Охранниками. Была планета под нашей охраной. На нее периодически кто-то нападал и Драконы вели дежурство. Большую часть своего войска вызвала именно оттуда.

В: То есть получается на Землю была совершена атака и вы узнали от них о ней?
О: Мы узнали об этом сразу. Потому что смерть любого Дракона сразу чувствуют все, в первую очередь я. Мы эмпаты. Мы не знали о заговоре. Первыми умерли Драконы что были дружественны людям, а когда уничтожали Хранителей, я беЗпомощно металась рядом, потому что их отозвать с мест не могла. Хотела еще сказать что мое войско смогло пробраться на Землю только тогда, когда эта ТЦ сама уничтожила КР через которую проникла. Таким образом мы смогли отомстить. Решение отомстить было принято по причине моей высокой эмоциональности. Любой другой Дракон врядли бы стал вмешиваться. Как мне сказал один из старейшин Драконов, твоя мать дала тебе слишком эмоциональное сердце.

В: Каков был твой мир. Ты его помнишь?
О: Достаточно скудно. Помню свой зал, который относится к дворцу. Всплывает название Коронационного зала, посреди которого стоял Кристалл, с помощью которого я могла перемещаться. Он был связан с Кристаллом который был во мне. Причем у Драконов была возможность перемещаться без Кристалла, то есть сами открывали портал и перемещались, а т.к. я была полу Драконом, то я перемещалась с помощью Кристалла.

В: А вообще Драконы на земле это была одна из экспериментальных рас?
О: Те которые были непосредственно наездниками, это были земные Драконы. Это такое же семя на земле, только от нас, чтобы они росли здесь. Но мы сами - нет. Мы - реальная раса драконов, которая существует и по сей день и к земле никакого отношения не имеют (кроме помощи в создании Земли).

В: Опиши мне процесс перехода с твоей планеты на Землю
О: Драконы в принципе просто перелетали. Как в фильмах описывают круги в пространстве. Я приходила через кристалл.

В: А уплотнение/разуплотнение тела происходит?
О: Да. Потому что на том уровне на котором мы находились оно скорее было Плазменным. Мы были полупрозрачными, когда заходили на землю уплотнялись. Кроме тех Драконов что были Хранителями, они в другой мерности здесь находятся.

В: Вернемся к вопросу о том, чем все закончилось? Ты осознала свою вину и что происходило дальше?
О: Отозвав войско я телепатически получила приказ вернуться на свою планету. Вернувшись домой, явилась на совет, выслушала что мне сказали и всё.

В: а про ТЦ что сказали?
О: Был глобальный план по захвату Земли, отключении КР. Соответственно я думаю, что у них был продуманный план, ибо люди того времени достаточно были развиты в телепатии (общение с Драконами проходили посредством телепатии). Они должны были знать на что люди поведутся и т.д.
В: Но ТЦ атаковали разные ветки реальности, в Египте это было одним образом, в Питере другим. В реальности Драконов по другому.
О: Получается они по всем веткам сделали этот захват чтобы получить власть над Матрицей. Ты сейчас про Питер вспомнил, хочется так же сказать про герб Москвы. На этом гербе Победоносец убивает именно Дракона, а не змея. То есть как раз победители над Драконами.

В: В чем заключается отработка? Не ты же отрубала кристаллы?
О: На совете сказали что за смерть я должна заплатить жизнью. То есть возродить жизнь здесь. Либо восстановить связь с Древом жизни*. Что то с ним связано. Даже вопрос снялся почему в течении этих 3 воплощений я не могу иметь детей, именно поэтому у меня лежат заключи на яичниках чтобы не могла родить. Должна познать все эмоции и ощущения в человеческом теле.
*Читаем по теме: Древо жизни и роль женщины

В: Что касательно душ, которые здесь были, которые вы истребили, что с ними произошло?
О: Земные я реально уничтожила. А что были Звездными, они просто развоплотились, причем потеряли опыт этого воплощения. Это была колоссальная потеря во вселенском масштабе

В: То есть ты хочешь сказать что вы могли уничтожать души?
О: Как тебе объяснить... Земная душа имеет немного другую структуру в отличие от Звездной. Объясню на примере. Ты кидаешь семечко на землю. Рождается человек, он может расти одно, два, три воплощения и только тогда когда семечко даст росток, тогда будет его настоящее рождение. До тех пор, пока росток не раскрылся, он может прожить десятки воплощений. Когда росток появляется его невозможно уничтожить. Тот опыт который ты нарабатываешь в своем воплощении, может уничтожиться в плазменном огне. Кстати подобная практика известна и Масонам. Они владеют секретом убийства человека, не дав ему забрать опыт воплощения.

В: Получается в случае инквизиции, имело место нечто подобное. Когда души предавали анафеме.
О: Да. Потому что при смерти они уносили опыт и распространяли его, показывали что реально творится тут. И это главная причина того, что никто не знал что здесь твориться.

В: А совет, на которым ты была, они вынесли приговор или ты добровольно пошла искупать свои поступки?
О: Я уже знала как это будет и готова была принять это. Была согласна на все. Весьма удивилась что меня отправляют на Землю отрабатывать

В: Совет состоял только из Драконов?
О: Нет. Я присутствовала там в каком-то светящемся теле. Было ощущение, что это вообще другая вселенная была. Соответственно и все члены совета были в таких же энергетических телах. То есть никто из них не присутствовал в своем теле. Помню, что тогда достаточно удивилась, почему я не в своем теле. Присутствие на этом совете было странным. Хочу отметить, что на тот момент никто не использовал речь, все общались телепатически.

Читаем отличную ветку комментариев ниже, начиная с Это совет,это лажа, подстава!!! Этот совет и есть те, кто захватчиков направил, кто все спланировал!!! Внушив чувство вины, отправил якобы нарушивших некие законы сюда воплощаться, тем самым нейтрализовав их. Знакомая история........

Из комментариев:

Насколько я понимаю, есть День Сварога и Ночь Сварога. Разные Юги по Ведам. Которые образуют круг, вернее спираль. Так как каждый виток будет "выше" предыдущего, с учетом опыта. Вот пока не наступила Ночь, никто не играл в войнушки (просто мысль такая в голову не приходила -моя версия). Но ночь не мгновенно наступила. Сумерки были, постепенное засыпание и погружение сознания с сон. И вот тогда и начались разные войнушки. Причем начались они не на Земле. Насколько я понимаю, из нашей солнечной системы эта война Землю последнюю коснулась. Сюда начали спасаться те, чьи планеты были уже разрушены или стали непригодны для жизни - Мальдек (Фаэтон) и Марс, например. И стали разбавлять местных, наивных и любвеобильных землян...

Дальше несколько версий. По одной - жители Мальдека были такими же классными, как земляне поначалу, но на них напали извне Солнечной системы. И уничтожили их прекрасную планету. По другой - они сами стали воинственными, стали воевать с Марсом и в конце концов поубивали друг друга (души стали воплощаться на Земле).

Эксперимент включал в себя всю Вселенную. Вот эта версия мне очень импонирует у Кавассиласа: сначала игра шла во всей Вселенной, потом самое отборное собрали в галактике Млечный путь, изолировав ее от всего остального. Затем из галактики самое отборное собрали в солнечной системе, опять же изолировав. Затем на планете Земля. дальше сужать вроде уже некуда... И так мы здесь сейчас варимся в концентрированном опыте эксперимента. И все, наверное, с интересом сморят, что из этого выйдет? особенно, если учесть, что от результата будет многое зависеть, не только для нас, но и для всей Вселенной.

Скажем так: Вселенная заболела, а мы здесь пытаемся изобрести исцеляющее лекарство.... Все эти внешние силы внешние, конечно только относительно, смотря какой уровень изоляции рассматривать.

Это моя суммация разных источников о том, что у нас ту собственно происходит. Хочется, конечно, больше понять, разобраться. Там в тексте не было понятно -на что обратила внимание.

http://digitall-angell.livejournal.com/508896.html
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 ноя 2017, 08:33

О ГРАДЕ КИТЕЖ И ДОЛЬМЕНАХ. 30.11.2017

И.Н. Был ли город Китеж? Что с ним произошло? И где он находился?
ММ Сказание о древнем городе Китеже говорит о том, что это был город древних русичей, которые жили на берегу великой реки, предшествующей Волге. В те времена эта река текла на север, а город стоял на берегу. Древляне уповали на свою великую значимость и превысили свою долю участия в иерархии народной вольности, желая присвоить себе власть над остальными сородичами, проживающими в округе. Особенности такого поведения были привнесены в круг общины древлян пришельцами из чужеродных племен, которые очень тонко вели свою политику и ссорили древлян со своими Мудрецами и Водителями.
:
Привнесение чужеродной неправды вызвало искажение многих вибрационных составляющих в служении Мудрецов, а поскольку силы, задействованные в религиозных служениях, были огромными, целый город получил удар, по силе превосходящий взрыв ядерной бомбы. Весть о единовременной гибели целого города от огненной энергии, быстро распространилась в округе, а место, где это произошло, стало вызывать священный трепет. Озеро, которое образовалось на месте, где когда-то стоял город – это остаток ушедшей реки, которая протекает с тех пор не по поверхности, а под землей.

Древние мудрецы предков русичей владели огромными силами Природы и самого Планетарного комплекса, и всякое искажение в Знании и использование его на потребу каким – то сиюминутным целям было совершенно недопустимо. Но сползание Планетарного комплекса в нижние слои Космического Дна стало сильно колебать устои древних русичей, а нападения на их культуру стало столь обширным и целенаправленным, что вскоре она стала терпеть поражение по всем направлениям и закончилась упадком.

Исторические события, связанные с правлением князей, и войны с окружающими врагами – это уже времена нахождения на Дне, и они не могут служить правильным ориентиром для установления исторических подробностей жизни предков русичей. Сказание о Граде Китеже – это повествование о том, что происходит с теми, кто нарушает Коны и не служит Знанию своих предков. В настоящее время озеро, на дне которого якобы находится град Китеж, является центром внимания многих последователей ведического Знания. Но самое главное, что необходимо им уяснить, это то, что ведическая культура может быть воспринята только в том случае, если люди перестанут глядеть назад, а обратят своё внимание на то же самое ведическое Знание, только уже в совершенно новой интерпретации - как Учение Абсолютного Света. Возрождение ведрусов только в устремлении в будущее, а не в печальном сожалении о своём былом величии. А судьба града Китежа тому подтверждение.

И.Н. Как называется это озеро? Где находится град Китеж? И куда впадает подземная река?

ММ Озеро, которое осталось от падения Града Китежа называется Светояр, а подземная река впадает в Волжское водохранилище.

И.Н. Чем знаменита местность в районе Геленджика?

ММ Геленджикские капища и места захоронений ведуний оказывают на данную местность очень сильное влияние. Магнетическое скопление информационных полей, состоящих из сознаний, не ушедших из данной местности Личностей, захороненных в прошлом, создаёт особое напряжение позволяющее сохранять в доступном виде множество информации ведического происхождения. Если в данную местность заедет человек, способный снимать информацию с Пространства, то его делом станет постоянное оповещение окружающих новыми и давно забытыми и утраченными знаниями. Местоположение Геленджика столько доступно в настоящее время, что есть возможность организовать на данной территории постоянный пост для снятия информации в ЛЮБЫЕ времена. Особенно полезно такое расположение этого места тем, что оно позволяет быть уверенным, что даже при самых тяжёлых катаклизмах ЗНАНИЕ, заложенное в Пространстве на данной территории, останется неприкосновенным.

И.Н. Кто закладывал эти знания? Что за поселение там было? Что за люди уходили в вечную медитацию?

ММ Геленджикские захоронения организованы общиной ведического племени, которое пришло на берега Чёрного моря во время переселения с севера на юг. Это племя имело у власти женщин – ведуний, которые, охраняя знания предков, уходили в тонкие миры сознательно, оставляя связь со своими телами, погруженными в глубокую медитацию. Любой призыв и запрос на получение знаний обязывает их тут же возвращаться в место своего захоронения по тонким сферам и находиться в собеседовании с людьми чуткими и восприимчивыми к знаниям ведической культуры. Задача этого подвига состоит в том, чтобы не оставить потомков без возможности получения знания предков после прохождения упаднических времен в системе Тьмы. В настоящее время все наработки Геленджикских ведуний остаются в силе, но получение достоверного знания затруднено из-за практически полного отсутствия в среде людей тех, чье сознание достаточно развито, чтобы получать данную информацию.

И.НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 дек 2017, 18:53

Древнерусской истории не одна тысяча лет.

Современная официальная история имела несколько волн фальсификаций, а потому имеет мало общего с нашей подлинной историей и хронологией. Особенно сильно "поработали" фальсификаторы с историей Руси, уничтожив почти все памятники и источники дохристианской эпохи. Однако, отголоски знаний о древнерусской истории, в том числе и о временах Ведической Руси и о допотопных працивилизациях "золотого века" сохранились в русской устной традиции, древнерусских сказах и былинах, которые передаются из поколения в поколение.
:
До них фальсификаторы добраться так и не смогли, видимо посчитав, что для тотального обмана вполне достаточно провести подмену и фальсификацию официальных источников.

Можно сжечь рукописи, разрушить архитектурные комплексы и памятники, но пока живы народные сказители, пока древнерусские сказы и былины (от слова - "быль", т.е. это не выдумка) сохраняются в коллективной памяти народа, вся тысячелетняя работа фальсификаторов идет коту под хвост и рассчитана лишь на доверчивых идиотов, слепо верящих в "авторитет" официальной исторической "науки". "Науки", которую по-сути и наукой то назвать нельзя, а лишь искусством лжи и обмана простого народа в пользу интересов правящих "элиток" и их хозяев. Слуги этих элиток до сих пор стараются "зачистить" артефакты древних цивилизаций, существование которых тщательно замалчивается.

Но уничтожить устную народную традицию не в их силах. Потому правда о нашей истории зашифрована и сохранена для нас в образах и событиях древнерусских сказов и былин, изучая которые, можно черпать знания о нашей подлинной истории и хронологии. Именно этим занимается, например, российский исследователь Ю.Максименко, который, основываясь на анализе древнерусских сказов и былин приходит ко вполне определенным выводам. Вот, что он пишет в своей книге-исследовании "Правда и ложь академической истории":

"В древности был край наших пращуров, который звался Русиною, богатый и славный. Однажды русы пошли в землю другую обетованную, но не нашли они той земли, а свою счастливую Русину оставили. К сожалению, мы не можем сказать, где располагалась та Русина, так как об этом нет никаких свидетельств. Но по ВК (Велесова Книга) мы знаем, что русы действительно переселялись из дальних краев в землю Русскую (на Русскую равнину, включая и степи, и лесную зону). Там отмечено несколько переселений, в том числе из Арийской земли (с Южного Урала), из Иньского края (от Семиречья у Балхаша), из Зеленого края за морем (на востоке от Каспия), от Кавказа, а также из-за Волги. В "Сказах" даются некоторые сведения о землях, где была в древности земля русов: "Было время, когда еще и комыри не приходили, то земля русов простиралась от Донца и Дона до самого Днепра"...

Были русы не только в степях, но использовали и леса для укрытия и защиты от врагов. При царе Замахе стали ставить с полудня своей земли деревянные города, так как сильные враги были на юге ("с полудня всегда приходили враги могучие и неведомые", говорится в сказе), "а с полуночи Русь Сиверская помогала". И так создал Замах Русь Городищенскую. Замах был внуком Маха, который жил, по историческим данным, в VI веке до н.э., - следовательно Русь Городищенская была создана не позднее V века до н.э. на Северном Донце в лесах дубовых. По Велесовой Книге с VII века до н.э. у русов существовало государственное объединение - Русколань. По-видимому, восточные границы Русколани и защищала Русь Городищенская, состоявшая из укрепленных городов-крепостей.

Важный момент касается славления русами Богов: "Пращуры Богов славили, и Боги давали им добра всякого, для жизни необходимого. Но и лишнего не давали Боги, потому как от лишнего человек изводится, от лишнего жена портится, сыны гуляют, работать бросают, дочки расходятся по чужим людям, и от лишнего человек остается один сам с собой, всем лишний". Эти сведения подтверждают данные Влесовой Книги об отношении русов к Богам. Причем это проходит красной нитью через всю ВК. Русы их славили и ничего не просили. Как представляется, через прославление Богов русы и получили дополнительное имя - славные, а потом стали и славянами, т.е. от славления.

В "Сказах" переданы сведения о том, как пращуры наши царей хоронили, о погребенье великом царском. Очень важный момент, который позволяет определить примерно время обозначенных событий через сопоставление обряда похорон с установленными наукой известными археологическими фактами. Как узнаем из "Сказов", русы "вырывали могилу большую, в земле хоромы складывали из дерева, камнями вокруг обустраивали". Речь явно идет о срубной археологической культуре, которая сложилась в 1500 г. до н.э. "Положат царя в могилу в убранстве, а с ним и коней его добрых, и воинов, вместе павших, и слуг его верных. А с ним вместе и жену его, что сама на себя наложила руки, перед санями царскими убиваючись, чтоб вместе с ним ехать в край дальний, где стоит Рай-Ирий" и т.д. Насыпали над могилой великий курган, чтоб не добрался до могилы зверь дикий и чтоб не тронула чужая злая рука - здесь, как видим, дано и объяснение, зачем над могилой был нужен курган.

"Во времена дальние ходили пращуры по степям. Стада гоняли, в телегах жили, и все добро на возу, и жена с детьми, и все добро - скотина в степи: овцы, коровы, лошади. Водили скот по степям на травы, заботились о ягнятах и жеребятах. Встанут у реки, поедят-попьют, скот напоят, переночуют, а на Зорьке Утренней дальше едут, в другие места, где трава сочнее и вода чище, где цветов больше. Было время, когда еще и комыри не приходили, то земля русов простиралась от Донца и Дона до самого Днепра, и тем, кто с краю жил, пять дней надо было скакать, чтоб попасть на обед к царю, а другим и вовсе десять дней требовалось"...

А после похорон собирались русы на Раду, чтобы обсудить, как дальше жить без царя. Значит, у русов был коллективный орган - Рада, - на котором совместно народ принимал решения. Из Велесовой книги известно также, что у русов было вече. Это было позднее тех времен, о которых идет речь в "Сказах". Вечевое правление началось в VIII веке до н.э. и продолжалось, как указано в Велесовой книге, 15 веков: "Как избирали наши старцы князей и управлялись так через веча пятнадцать веков и собирались на них, чтобы судить о всяком отклонении и управлялись так Отцы. И благо это мы потеряли из-за хазар".

Хочется особо отметить еще несколько важных моментов, связанных с жизнью древних русов. Первый: прадеды не умели времена считать, а кто умел, тот за давностью позабыл. Было это в те времена, когда полудень не там был и когда в небе два месяца было: луна Месяц - время обращения вокруг Земли 29,5 суток, и луна Фатта - время обращения 13 суток. А теперь, как мы знаем и видим, одна луна только по небу ходит. Гибель луны Фатты произошла 11 тысяч лет назад. Предположительно падение осколков этой луны на Землю и вызвало большой катаклизм на планете - реальный потоп на Земле. Второй момент: "...грамота была невеликая - что надо, на чурку резали". Это свидетельствует о том, что грамота у русов была с древнейших времен".

Таким образом, древнерусской исторической традиции далеко не одна тысяча лет, как это нас пытаются убедить фальсификаторы истории. Более того, в сказах и былинах можно также найти упоминание и об арктической прародине, на которой жили предки русов задолго до катаклизма, уничтожившего Арктиду-Гиперборею. В этой же устной традиции говорится, что предки русов, спасаясь от катаклизма, плыли от этой прародины "три дня на полудень", т.е на юг, прежде чем достигли берегов Евразии, в которой и нашли новую землю для обитания. Все это позволяет судить о том, что государственность у русов образовалась отнюдь не с приходом князя Рюрика, а письменность - не с приходом Кирилла и Мефодия, а задолго до этих событий.
https://michael101063.livejournal.com/684859.html
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 дек 2017, 19:14

Г.Сидоров о тайном смысле масонских символов. Пятиконечная звезда и двухглавый орел.

Продолжаем разговор об эзотерической сути древних символов, и об информации полученной на эту тему российским путешественником, биологом, антропологом Г.Сидоровым от сибирских отшельников. Какую роль в судьбе нашей страны сыграла навязанная нам хеттско-византийская символика, а также красные звезды на башнях московского Кремля? Почему наши враги настаивали на их замене на двухглавого орла? В своей книге "Сияние Высших Богов и крамешники" Г.Сидоров описывает следующий диалог на эту тему:
:
"А теперь поговорим о другом, всем известном символе, я имею в виду двуглавого орла. Его нам навязала гибнущая под ударами турок османов Византия. Остаётся гадать, почему наш народ согласился на не оправдавший себя герб испустившего дух государства. В свою очередь двуглавого орла византийцы заимствовали у мёртвых хеттов. Понятно, что этот символ неминуемой смерти им в своё время был навязан. Перед нами своеобразная эстафета смерти. Сначала символ орла-урода губит одно общество, потом другое, теперь очередь за нами.

— Неужели нельзя было после перестройки от подобного символа отказаться?

— И здравомыслящие головы отказывались, но его нам опять навязали. Почти насильно. А ведь надо-то было всего-навсего понять, что за тайный смысл скрывает этот символ. А он указывает не на Европу и Азию, как пытаются толковать символ двуглавого орла горе-политики, а совсем на другое. Чтобы им пользоваться, надо было спросить лояльных к России каббалистов или ведических жрецов. Но ни тех, ни других не спросили. В символике же двуглавого орла заключён раздрай межу двумя полушариями головного мозга человека. Алгоритм, который не позволяет человеческому сознанию быть единым целым. Как тебе такое? Обе формы восприятия реальности смотрят в разные стороны. Следовательно, их невозможно примирить. Они никогда не договорятся. А теперь посмотри, что делается у нас в Кремле. Президент тянет в одну сторону, правительство же с парламентом совсем в другую. Нечто подобное в наших властных структурах было во все времена, начиная с Ивана III. Тебе не кажется странным, почему
Романовы, придя к власти, символику Российской государственности не изменили?

— Кажется!

— Им не дали этого сделать. Не дали и всё тут! Такова наша история, дружище.

— Получается, что Россия обречена? — расстроился я.

— Если не будет изменена символика нашей государственности — бесполезно! Здесь всего лишь вопрос времени. Древними магами в символику двуглавого орла заложена идея раздрая и гибели. По большому счёту она и погубила Хеттскую державу, позднее и Рим Восточный. Как работает любая символика? Ты надеюсь, понимаешь, что символы создаются посвящёнными. Человек с улицы ни одного символа не породит. Ты уже знаешь, что в любой символ всегда
вложена определённая идея. Как происходит наполнение? Схема такая: сначала рождается идея. Потом она всесторонне обдумывается и с помощью работы подсознания облекается в материальную форму, не важно, рисунок это или скульптура. Может быть и то, и другое, а теперь самое важное, что ты должен не только знать, понимать, но и осознавать. В символике всё решает работа первого мага создателя. Только вложенный им смысл работает, все остальные смыслы — ерунда! Они подсознанием масс не считываются.

— А при чём здесь подсознание других людей? Или ты имел в виду глубины коллективного подсознательного?

— И то, и другое, потому что они неразрывны. Суть в том, — продолжил специалист по символике, что информационная суть символа, та самая, которая вложена в него жрецом, нацелена на считывание подсознанием всех окружающих и граждан, и не граждан. Всех без исключения. Но только подсознанием. Сознание тут не при чём. Оно в таких делах не работает.
— Ну и что из того, что подсознание толпы считает заложенную в символ информацию? — спросил я.

— Ты не понял сути! Информация, вложенная в символ, — это программа действия. Понял что происходит?

Когда до меня дошёл смысл сказанного, мне в очередной раз стало плохо.
— Так что же, получается? — спросил я жреца. — Информация символов заставляет подсознание своих же соотечественников следовать тем идеям, которые в них заложены? Неосознанно претворять их в жизнь?

— Не только своих граждан, но и всех остальных, которые имеют честь созерцать эти символы, — спокойно сказал Светозар.

— Какой-то кошмар! Получается, что следуя невидимой команде, символа сами люди своими мыслями, эмоциями и поведением разрушают своё же Отечество.

— Всё именно так, дружище. И ничего с этим не поделаешь. Таков закон действия любой символики.

— Ужас!
— Не ужас, а использование тайного знания. Когда хетты пришли в Малую Азию, они заявили о себе вооружённой колесницами армией и мощной копейной, одетой в кожаную броню, пехотой. С ними в те времена на равных могли сражаться только одни мидийцы. Египетская же армия значительно уступала хеттской. Но в тайном знании египетские жрецы превосходили хеттских. Можно предположить, что это их работа — подсунуть в символы
хеттской державы двуглавого орла. Того мутанта, которого мы видим у себя. Хетские церии клюнули на эту наживку и через пару сотню лет от их империи остались одни воспоминания. Потом долгое время двуглавый монстр был не востребованным. Прошло больше тысячи лет, и вот о нём они опять вспомнили. И снова подсунули в качестве герба восточной Римской империи. Понятно, что византийские попы не могли понять, с чем имеют дело.

— Может, они и не были такими дурнями? — подал голос Дадоныч — А, наоборот, очень даже «продвинутыми». И это было сделано специально. Тем более что двуглавый орёл воцарился над Византией как раз в канун прихода в Малую Азию турок сельджуков.

— Может, было и так, — согласился со своим другом Светозар. — Но факт остаётся фактом: несколько веков агонии и от Великой империи ничего не осталось. Но вот какое дело: империи гибнут, но их символ здравствует! Как раз тот, который их и привёл к смерти. И никто на эту тему у нас не задумывается. Спрашивается, почему? Потому что не дают: говорят — цыц! Молчать! Так надо! Вопрос: кому?

— Мы с тобой знаем, кто за этим стоит. Но в Кремле, даже в среде патриотов, никому в голову не приходит разобраться, какой же первичной информацией наполнен двуглавый, кто его наполнил и где? На этот раз от слов Светозара меня бросило в жар. А между тем, челдон продолжал:
— Посмотри, как только большевики избавили Россию от символа смерти, как она сразу стала подыматься, невзирая на разруху и только что закончившуюся Гражданскую. За короткий срок Россия набрала силу Великой державы.

— Постой! — прервал я рассказчика. — Символ двуглавого орла был заменён каббалистическим символом пятиконечной звезды. Хрен редьки не слаще!
— Во-первых, далеко не все символы являются каббалистическими, — прервал меня Светозар. И потом, наука, которая нам известна, как каббала, не является семитской. Они её под себя приспособили, но понять её — им не дано. И, во-вторых, я только что тебе объяснил, что любой символ отражает только то, что вложил в него жрец — создатель. По другим алгоритмам он не действует. Так что с пятиконечной звездой, всё не так просто, дружище. Если бы не Ленин и поддержавшая его группа Сталина, на шпилях нашего Кремля стояли бы перевёрнутые вверх ногами звёзды. Они на самом деле показывают путь в преисподнюю, но не общества, а отдельного человека. На такой символике и настаивал Лейба Бронштейн-Троцкий — на перевёрнутой арийской.

— Хочешь сказать, что нормальная пятиконечная звезда является не иудейским символом, а нашим? — спросил я всезнайку.

— Неужели ты считаешь своих предков придурками? — покачал, глядя на меня, головой Светозар. — Изобретение пятиконечной звезды старо как мир. Оно появилось на земле, когда семитов ещё и в проекте не было. Понял?!

— А почему его считают каббалистическим? — не сдавался я.

— Потому что кому-то хочется доказать всему миру, что символику изобрели евреи. Вот и всё. Пятиконечная звезда является универсальным символом не только человека, но и любого другого близкого к нему брата по разуму. Во Вселенной похожих на нас немало. Посмотри, она напоминает собой первую пирамиду звезды Давида. Ту, которая устремлена вершиной к Творцу. Только вместо основания у неё две опоры. И ещё разбросанные в стороны
стилизованные руки. Последние указывают на стремление обнять необъятное. Фактически, всю Вселенную. Что перед тобой, если не символ пути души человека к слиянию с Творцом? Это жизнеутверждающий символ, но не символ деградации и смерти. Теперь понимаешь, почему Бронштейн-Троцкий требовал установить на шпилях Кремля перевёрнутые звёзды?

— Когда ему отказали, он всё равно не успокоился. Именно с его подачи в СССР был учреждён орден Красной звезды, где звезда была перевёрнутой. Потом этот орден изменили. Поставили звезду с головы на ноги, но сначала всё было иначе.

— Сколько ни слушаю вас, всё не перестаю удивляться, есть что-нибудь такое, чего вы не знаете?

— Очень много, паря. Всего знать невозможно. Но стремиться к этому надо, — улыбнулся, глядя на меня дедуля. — Можешь теперь объяснить, почему Россия ещё жива? С точки зрения символики, хотя каббалисты опять вернули двуглавого?

— Могу только предположить…

— Предполагай, мы слушаем.

— Наверное, потому, что над Кремлём до сих пор стоят пятиконечные символы стремления человека к Высшему…
— В чём-то ты прав… Знаешь, как либерал-демократы визжат относительно Кремля? Им подавай на шпилях кремлёвских башен символ бесславно погибшей Византии. Другого они не хотят. Звёзды они считают не каббалистической, а коммунистической символикой. Дуркуют либералы. Знают, что делают. Но думаю, что скоро придёт время, когда их наш народ вышвырнет. Оно уже не за горами".

Как видим, в отличие от прямой пятиконечной звезды, двухглавый орел несет нашему государству лишь новые испытания и грядущую гибель. И именно те самые силы, которые навязали нашей стране такую символику, а потом поставили царями слуг Ватикана - Романовых, пытаются и сейчас превратить Россию в империю, возведя на трон иудейскую побочную ветвь Романовых. А для того, чтобы у народа был комплекс вины перед Романовыми, была придумана история с "мученической смертью" царской семьи. Пора уже рассказать народу правду об этой "мученической смерти" и убрать из государственной символики деградационного двухглавого орла, уже успевшего погубить целых три империи - Хетскую, Византийскую и Российскую. А вот звезды Кремля несут охранную функцию и пока они на месте, они нейтрализуют негативное воздействие хеттско-византийской символики.

michael101063 ©

Г.Сидоров о тайном смысле масонских символов. Шестиконечная звезда.

Эзотерический смысл многих древних изображений на протяжении тысячелетий был известен посвященным. Затем его начали использовать адепты более поздних религий и представители тайных обществ. При этом, они присвоили себе многие древние символы, которые существовали задолго до них самих. Одним из таких символов является т.н. "звезда Давида", являющаяся государственным символом Израиля и используемая в кабализме. Однако, этот символ был известен посвященным задолго до появления не только государства Израиль, но и самих иудеев с их иудаизмом. Кроме того, шестиконечная звезда была известна славянам как "звезда Велеса".
:
Сибирские отшельники, с которыми общался российский путешественник, биолог и антропог Г.Сидоров, поведали ему об этом интересные сведения. Вот как он описывает диалог с ними в своей книге "Сияние Высших Богов и крамешники":

"— Что такое символ? — начал свою новую лекцию Светозар, — Это предельно сжатый, выраженный в чём-либо материальном, вектор определённой идеи, не важно, какой. Главное, чтобы она, эта идея, имела место. И запомни, что не люди управляют миром, а созданные ими идеи, которые складываются в идеологии. Взять, к примеру, наше жестокое время? Какая сила царствует над социумом? Сила тысячи лет назад придуманной либерально-демократической идеологии. Ложь о том, что идея генетического смешения и растворения белой расы в двух цветных была придумана в XVIII веке. Эта идея возникла до создания и расы чёрных, и расы жёлтых. Как видишь, люди, которые породили эту идею, давно мертвы, а идея живёт себе и здравствует и делает своё дело.

— Получается, что мёртвые не дают покоя живым?

— В некотором смысле. А теперь вспомним определение символа. Вспомнил? — посмотрел мне в глаза специалист по кабалистике. Увидев на моём лице улыбку, он спросил:
— Как ты думаешь, должна быть выражена в графике суть либерально-демократической идеи?


— Безусловно!


— Можешь догадаться, что он собой представляет?

— Не могу, — честно признался я.

— Просто не хочешь думать. Это знаменитая звезда Давида. Два наложенных друг на друга треугольника. Точнее, пирамиды. Одна — нормальная, у неё вершина нацелена вверх, в сторону космоса. Перед нами — символ духовно-нравственной эволюции человека, стремления к познанию Творца и слияния с ним. Для посвящённых треугольник, вершиной вверх, отражает древнюю звёздную цивилизацию белых богов. Её можно назвать ещё и ведийской,
предшественницей более поздней — ведической. Вторая пирамида или треугольник нацелен вниз, он переплетён с первым треугольником, точнее на него наложен. Для посвящённых вторая пирамида — символ дегенеративного
процесса, который охватил древние космические расы планеты задолго до прихода на неё расы белых богов.
Если взглянуть на картину слияния двух треугольников в целом, то всё становится на место. Перед нами генетическое и культурное смешение расы, способной к эволюции с теми, кто от эволюционного процесса уже отошёл. Но на первый взгляд можно подумать, что картина показывает равновесие в системе. В какой-то степени это так. Но тебе должно быть известно: если система состоит из двух направленных в разные стороны подсистем, то никакого
равновесия в ней нет. Это далеко не мирный союз, а противостояние — непримиримая борьба. И потом, при противоборстве двух противоположных подсистем, в единой системе всегда должен быть ход либо вниз, либо вверх. Иначе, застывшая на месте система, обречена. Таков закон диалектики. Ты его должен помнить.

Вот почему крамешники изо всех сил стараются двигать систему вниз. Потому что гибель систем означает и крушение их планов. Дело в том, что во Вселенной, где превалирует вектор созидания над вектором разрушения, после свёртывания системы всегда сохраняется потенциал нового возрождения. Другими словами, сохраняется вектор нового эволюционного подъёма. Для сатанистов — это уже непорядок. Им подавай уничтожение всего человечества.

— А они, что не люди?

— С виду похожи на нас, но генетически ближе к ящероголовым. Потому им и наплевать на социум. Теперь ты можешь понять без моей помощи, почему число шесть является символом дегенерации и смерти. Сколько в системе углов? Посчитал? Вот и весь сказ!

— Интересно, а как иудеям преподносят их основной символ раввины? — спросил я.

— А ты у них сам спроси.

— Как же я их спрошу, если здесь за тысячу километров в округе ни одного еврея?

— Можно подумать ты в наших краях так и состаришься? С твоим характером на одном месте не сидят.

— Что ты тянешь, неужели тебе трудно удовлетворить любопытство парня? — укоризненно посмотрел на Светозара Дадоныч.
— Он должен сам догадаться.


— Должен, но не обязан! — отрезал дедушка. — Не было печали угадывать, кто, что соврал! — Посмотри, — повернулся ко мне лектор. — Оба треугольника чем-то напоминают даоский знак «инь-ян». По сути — это одно и то же, взаимодействие света и тьмы! Вот евреям и внушают, что они свет — треугольник направленный вверх, а гои — это тьма. Всё наоборот! Такова земная реальность. Иногда добавляют, что звезда Давида показывает взаимосвязь между полами. Точнее между женской энергией и мужской. Есть ещё объяснение. Часто раввины «вешают лапшу на уши»
«богоизбранным», доказывая им, что звезда Давида является символом их национального божка, для нас — Амона. Дошло?


Я тут же сделал умную физиономию.
— Но ты должен знать, — улыбнулся, глядя на меня, Светозар, — что так называемая звезда Давида, является древнеарийским символом взаимодействия во Вселенной материи и духа. Дух тянет к Творцу, а материя, наоборот, вниз к Сатане. Если экстраполировать две взаимосвязанные пирамиды на уровень земных рас, то получим то, о чём мы уже сказали выше.

— Выходит, что символика двух наложенных друг на друга треугольников каббалистами не изменена?

— Конечно, нет, просто ей предан несколько иной смысл. Вот и всё. И потом, каббала тоже не их изобретение, а наше. Иудеи его в стародавние времена себе присвоили. Они вообще любители плагиата. Пример тому — их Тора или Библия. Всё, что в ней написано, встречается и в шумерских источниках, и в аккадских, и в халдейских. То, что Тора моложе последних, никого не смущает. Всё равно принято считать, что она является первым на земле документом о допотопном времени...


— Постой! — остановил я челдона. — У меня вопрос.

— Давай! — посмотрел он на меня удивлённо.

— Вы можете мне объяснить, почему звезда Давида, которую почитают иудеи, прежде всего, является не их символом, а отображает собой либерально-демократическую идеологию? Не вижу связи?


— Не видишь? — глядя на меня, прищурился старичок-лесовичок.

— Потому что сами евреи далеко не либералы, — пояснил я. — Талмуд им запрещает смешиваться с другими народами, и они в своей религии исповедуют суровый шовинизм.

— Зато нам они ласково, но в то же время напористо, твердят совсем другое: мы гои-акумы обязаны, по их мнению, уважать и любить все без исключения земные расы, так как «перед богом нет ни эллина, ни иудея». Помнишь это выражение? Но лучше всего, если мы забудем свою национальную культуру и растворимся, по причине большой любви к инородцам, в монголоидах или неграх. Тогда нам вообще цены нет!

— А они останутся как есть? — спросил я. — И со своей культурой и со своим «божественным» генофондом?


— Такие как есть, потому они особенные, шутка ли — «богоизбранные»! Понимать надо: их Иегова царить назначил над всеми нами. Чтобы мы на них работали, а они нашими толпами управляли. Помнишь марш евреев к Стамбулу в 1666 году? Все они шли с золотыми коронами, уверенные, что каждый из них — царь над гоями. Что тебе не ясно? С одной стороны, их жалко, с другой — созданная ими библейская цивилизация вместе с либерал-демократической
идеологией для социума хуже чумы. Не ими всё это создано. У евреев ума на такое не хватит. Всё придумали те, кто пытается завоевать планету. И очень давно. Я тебе об этом говорил, а «богоизбранные» у них что-то вроде расходного материала, так сказать, на подхвате. Теперь до тебя дошло, что объединяет противоположности?

— Дошло. Иудаизм в деле претворения в жизнь либерально-демократической идеи играет роль козла-поводыря на бойне. Козлу верят, за ним следуют, и попадают в колбасу, а козёл, как жил, так им и останется..."


Как видим, либерализм с его неосимволизмом появился отнюдь не вчера и уже столетиями насаждается народам белой расы для их полного растворения в других расах и народах. Особенно сильно сейчас подобные процессы идут в Западной Европе и Северной Америке, где белая раса деградирует и вырождается за счет навязанных ей либерально-демократических "ценностей". И знание эзотерического смысла древних символов позволяют лучше понимать происходящие сейчас в мире процессы установления "нового мирового порядка", который является путем полной деградации и уничтожения человечества, призванным освободить планету для подлинных хозяев паразитической сатанинской "элитки", которые пока своего присутствия на планете явно не афишируют. Зато символы служащих им либерализма и сионизма видны повсюду.
michael101063 ©
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2017, 08:31

Подмену понятий в христианстве произвели для уничтожения белой расы.

Все больше открывается свидетельств в пользу того, что в предыдущие века фальсификаторами была проведена титаническая работа по фальсификации истории человечества. Не обошла чаша сия и многие религии, где слуги тьмы произвели подмену понятий, в результате которых людям а навязана психология "рабов божиих" вместо знаний, выводящих их на уровень богочеловека. Одна из таких подмен произошла с понятиями "Хрестос" и "Христос".
:
Вот, например, какие сведения получил об этом путешественник и исследователь культуры народов северо-востока Сибири Г.Тымнетагин во время своей беседы с последним белым князем народа юкагиров, описанной им в книге "Хранитель Севера":

" - Ты ведь читал Библию и Евангелие? Читал... А попадались тебе на глаза старые репринтные издания? В которых еще встречаются (ко всеобщему удивлению) как бы два наименования богочеловека. В одном случае его называют "Хрестос", в другом - "Хрiстос". Я в свое время внимательно прочитал эту настольную книгу всех христиан. Ну, не всех, конечно (смеется), но она должна быть их настольной книгой по изначальному замыслу...

Меня эти слова несколько озадачили. И я стал в них разбираться. И вот, что получилось. Да, действительно у первых христиан были в употреблении два слова-понятия - хрИстос и хрЕстос. Из греческих источников узнаем, что слово хрЕстос является очень давним и оно часто встречается в произведениях так называемых "античных" авторов. Толковать его можно по-разному, но общий смысл примерно одинаковый: "хороший, наилучший, добрый, доброжелательный, счастливый, успешный, благоприятный, порядочный, честный, благоустроенный, полезный, благотворный, благородный". Сплошной добрый (позитивный) подтекст. А вот слово хрИстос встречается только в новозаветных текстах и означает буквально и безоговорочно только одно: "помазанник, мессия". Теперь ты понимаешь? Нет? Ну, как же!

Слово "Хрестос" в книге христиан было использовано для обозначения Богочеловека, а слово "Хрiстос" для обозначения иудейского Мессии. Но именно этот хрИстос почему-то остался в Библии на постоянное "жительство", а хрЕстос был убран в сторонку и полностью забыт, заменен хрИстосом. Потом начались всякие инквизиции, крестовые походы, разделение на истинных и "раскольников", исправления богослужебных чинов, редактура и уничтожение церковных архивов, сожжение "неудобных" древних книг и списков Библии на древнерусском (до Кирилла и Мефодия) глаголическом письме. Никонианство. В результате гордый, веселый, открытый и честный Русский народ стал превращаться в хмурый, забитый, недоверчивый и одновременно лживый...

- Я понимаю, о чем ты говоришь. Это невероятная подмена! Практически произошло то же самое, что позднее было проделано с русской азбукой - изменен сакральный смысл многих букв, часть букв просто выброшена и забыта, азбука превратилась в алфавит... Но какое отношение это все имеет к истории юкагирского народа?

- Ты опять меня не понял (вздыхает). Я хочу тебе сказать, что вместе с подменой богочеловека на специфического мессию произошла одновременно и подмена сути хрИстианства, его конечной цели (доктрины в чистом виде). То, что образовалось впоследствии на месте этой идеи, трудно назвать даже религией (а ты знаешь мое отношение к религиям вообще). Религия создана для того, чтобы разделять и управлять, держать в подчинении и повиновении.

А здесь мы видим вполне очевидный факт: посредством хрИстианства была дана (ментальная) установка на самоубийство Белой расы. Посмотри: выжить и сохранить свою кровь смогли только те наши предки, которые имели крепкую "варварскую", как бы сказали римляне и греки, закалку. И которые нашли в себе силы проигнорировать большую часть этой злокачественной идеи (доктрины) хрИстианства. Выживал тот, кто смог как можно дальше отстоять от навязываемых хрИстианских принципов".

Так что же произошло? Вначале иудеи распяли Учителя, который был послан именно "к заблудшим овцам дома Израилева", чтобы вернуть их в лоно ведической религии от сатанинского культа кровавых жертвоприношений планетарному демону Яхве-Иегове. И, кстати Хрестос говорил им об этом в открытую, называя племенного иудейского божка дьяволом. Это сохранилось даже в откорректированных Евангелиях.

Потом иудеи создали филиал своего иудаизма в виде христианства - религии для гоев, которая насаждала бы им психологию рабов. Иудейский жрец Савл в одночасье на основе своего видения, которого никто кроме него не видел, назначил себя "апостолом Павлом" и понес придуманную от имени Хреста религию другим народам - гоям. Со временем в Библию был привнесен иудейский Ветхий Завет, а Хреста подменили на иудейского мессию Христа-Мошиаха, приход которого до сих пор ждут иудеи. Самые радикальные из иудеев - сионисты, - устраивают по всему миру кровавые жертвоприношения в виде революций, войн, террористических актов для того, чтобы помочь Мошиаху прийти в наш мир. Вероятно, что именно с этой же целью иудейскими банкирскими домами было профинансировано строительство ЦЕРНа, в символике которого можно найти сатанинское "число зверя".

И не зря многие ортодоксальные иудеи, узнав о взрывах в башнях-близнецах ВТЦ в Нью-Йорке, пустились тогда в пляс, утверждая, что сбылось пророчество о приходе Мошиаха. И ведь действительно, на некоторых фото в момент перед самым обрушением одной из башен видно структуру из дыма, очень напоминающую своими очертаниями изображение демона. И нынешнее заявление Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля также находится в полном соответствии с иудейскими мессианскими пророчествами.

А знаете, каким будет следующий их шаг? Восстановление "Храма Господня", следом за которым на Землю должна прийти разрушительная война, названная "армагеддоном". И именно для исполнения этих иудейских пророчеств, силы управляющие государством Израиль, на протяжении последних 10 лет делали неоднократные попытки стравить народы Земли в мировой термоядерной войне. Для этой же цели "Моссадом" совместно с ЦРУ и МИ-6 было создано террористическое государство ИГИЛ, запрещенное в РФ.

Так, что подмена Хрестоса - Христосом-Мошиахом - это была отнюдь не ошибка переводчиков, а целенаправленная работа фальсификаторов, которым через Ватикан удалось привить сатанинскую религию поклонения планетарному демону всей западной цивилизации с ее кровавыми человеческими жертвоприношениями, которыми и были инквизиция, варфоломеевская ночь, крестовые походы и т.п. Вот почему по своей сути сейчас вся "западная цивилизация" является не только паразитической но и сатанинской, "элитка" которой участвует в тайных сатанинских ритуалах человеческих жертвоприношений, в том числе и в католических храмах, включая и территорию самого Ватикана. Вот почему многие современные войны, "цветные революции", террористические организации и даже государства имеют своим истоком именно западную цивилизацию.

На Руси же сатанинскую суть христианства удалось нейтрализовать Сергию Радонежскому в результате своей реформы, примирившей и объединившей византийскую церковь с ведической древнерусской церковью. Правда под давлением Ватикана, во время реформы Никона, крамешникам удалось внести в правоверное христианство (которое теперь называют православным), некоторые положения ватиканского сатанизма. Но даже это не остановило попыток Ватикана навязать нам свое - "правильное" христианство, которые он делал, посылая на наши земли крестоносцев, а затем благославляя на новые "крестовые походы" Наполеона и Гитлера.

Но даже те изменения, которые удалось внести в христианство слугами тьмы, нанесли нашему народу колоссальный вред, сравнимый лишь с вредом от "толерантной" либеральной демократии, которая, как и религии "библейского проекта", была создана для уничтожения белой расы, растворения ее в потоках восточных и южных народов, пришедших в нынешнюю вымирающую от "демократических ценностей" Европу в качестве "беженцев". Однако, это растворение началось как раз с приходом христианской религии, разрешившей смешанные браки и многие другие вещи под покровом христианства. Вот почему последний белый юкагирский князь сказал Г.Тымнетагину о том, что "посредством христианства была дана ментальная установка на самоубийство белой расы".

Но суть состоит в том. что хозяева иудеев, придумавшие весь этот хитроумный план, на уничтожении одной лишь белой расы не остановятся. За нею последую другие народы, а потом и верно служащий им "богоизбранный народ", который исполняя план своих хозяев, приближает тем самым и свою собственную погибель. Ведь рабы и слуги нужны только до тех пор, пока они не исполнят возложенную на них миссию. Это нужно знать и всем тем, кто сделал выбор в пользу рабской психологии, переложив всю ответственность за свою судьбу на "Бога", а также на светские и церковные власти.
michael101063 ©
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2017, 17:50

Г.Сидоров: с Россией такое не пройдет!

Несмотря на кажущийся прогресс в насаждении человечеству плана установления "нового мирового порядка", деградировавшими нелюдями и недолюдками, далеко не все у них проходит так гладко. А по отдельным позициям план глобалистов и совсем "забуксовал".
:
Особенно хорошо это стало заметно с 2011 года, когда нелюдям не удалось развязать мировую войну. Тщетными оказались и все последующие попытки, хотя паразитическая сатанинская система от своих планов не отказалась. Но почему усилия слуг тьмы становятся все более тщетными?

Вот какой диалог, описанный в книге "Сияние Высших Богов и крамешники" состоялся по этому поводу у российского путешественника, биолога и антрополога Г.Сидорова с сибирскими старцами-отшельниками:

"А насчёт иллюминатов и всех кто у них на подхвате, я вот что тебе скажу: их начало лихорадить. Господа крамешники занервничали и изменили своей старой надёжной традиции. Раньше всё они делали тихо, постепенно и незаметно. Времени у них тогда было хоть отбавляй. А сейчас у них его нет. Вот и пошли «ва-банк». Как говорится: пан или пропал!

— А почему ты решил, что у них нет времени?

— Не я решил, а так оно и есть. У нелюдей всё рассчитано наперёд. Минимум, на три сотни лет. Но с нами, русскими, у этой «братвы» — постоянные проблемы. В Средние века они организовали на востоке нашей Державы Хазарию. Казалось бы, враг подходящий, надёжный. Только собрались с двух сторон с запада и востока раздавить Русь, как её возглавил Светослав. Чем это кончилось для Хазарии тебе известно. Самое неприятное для иллюминатов была утрата временного континуума, тех рамок, когда намеченные события всегда имеют место. Решено было сокрушить Русь в XIII веке. Но не тут-то было. На помощь нам пришла Биарния — арийская Сибирская Русь. Она не только объединила враждующие княжества, но и разгромила все западные орденские армии. Ничего не получилось у Запада ни с поляками, ни с Наполеошкой, ни с большевиками, ни с Гитлером. Вот сейчас он и полез в крайность. Сделал ставку на наглость и силу. В настоящее время в поте лица трудятся масоны административные, господа шотландского обряда. Революционные на время взяли отпуск.

Теперь вся надежда у них на российскую пятую колону и на деньги, которыми они пытаются покупать наших высших чиновников. Но как показал опыт прошлого, с Россией такое не проходит. Русские одинаково умеют переварить предателей идейных и тех, кто сдаёт интересы страны за деньги. Отсюда и нервозность у крамешников. Они изо всех сил пытаются внедрить свой козырь и у нас. Я имею в виду половое воспитание в школе и ювенальную юстицию. Но уверен, с Россией такое не пройдёт.

— Это почему? — спросил я.

— Потому что наш народ ещё не сошёл с ума".

И хотя это диалог происходил полтора десятка лет назад, он остается актуальным и поныне, т.е. в наше время, и очень хорошо объясняет происходящие сейчас в мире процессы, когда главные усилия нелюдей и недолюдков направлены на устранение единственной реальной силы, стоящей на пути реализации их античеловеческих планов - России и ее народов. Это хорошо видно по раздутым антироссийским пиар-компаниям, по истеричным воплям западных политиков их шестерок из стран-колоний паразитического Запада. Это видно по активности натовских военных, уже не скрывающих подлинную цель плана "Анаконды" - окружения территории России и создания вокруг нее лояльных Западу нацистско-террористических режимов. Это также заметно и по подрывной деятельности поддерживаемых Западом террористических групп и движений, по натужным потугам продавшейся паразитам и сатанистам "пятой колонны" и по многому другому.

Конечно, продажные твари и откровенные предатели у нас в стране есть, как есть и сознательные слуги паразитического сатанинского эгрегора. Вот только все равно у этой деградированной шушары ничего не выйдет и предсказанное пророками возрождение России состоится как и окончательная деградация и падение фарисейской цивилизации педофилов, сатанистов, нацистов, "толерастов" и прочих извращенцев, в которых возродилась практически вся западная "элитка", увлекающая на этот путь полного самоуничтожения и свои народы. С Россией такое у них не пройдет. Пусть даже не надеются и посмотрят правде в глаза. С тела Земли исчезнет именно "раковая опухоль", угрожающая самому существованию планеты. И та самая "Новая Атлантида", превратившаяся в Содом и Гоморру нашего времени, повторит судьбу предыдущей паразитической и сатанинской цивилизации.

michael101063 ©
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2017, 18:07

ГРИГОРИЙ РАСПУТИН

Чтобы понять конец эпохи Романовых, надо вспомнить ещё одного связанного с царём человека. Мы имеем в виду Григория Распутина. О Г. Распутине недоброжелателями и масонами сочинено много легенд. По прошествии стольких лет разобраться, где ложь, а где правда, чрезвычайно трудно. Но мы всё-таки попробуем: кем же был этот странный бородатый человек, который выдавал себя за христианина из секты хлыстов? И вообще, как он попал в друзья царя и царицы? Официально известно, что Распутин родился в Тобольской губернии в селе Покровском. Что он был необразованным человеком и был большим любителем повластвовать. Неофициальная версия гласит о другом. Если верить ей то Г. Распутин родился в одном из челдонских скитов в Восточной Сибири.
:
Там он получил неплохое ведическое образование и посвящение потворника. Только после этого его наставник, Хранитель древнего знания, имя которого никому ничего не скажет, отправил его пройти горнило мирской жизни. Так он попал в село Покровское. В Покровском Распутин обзавёлся семьёй и познакомился с хлыстами, которые стали для него неплохим прикрытием. В 1903 году Григорий Распутин появился в Петербурге. Зачем он туда приехал, неясно. Бытует версия, что он появился в столице ещё с двумя потворниками, имена которых нам не известны. Каждый из них получил одно и тоже задание проникнуть в окружение императора и сделать всё возможное, чтобы последний не выполнил свой «долг» перед своими хозяевами хищной стаей масонов революционного обряда Мемфис-Мицраим добровольно не оставил свой трон.

Такой поступок для России мог слать катастрофой, что, собственно, в феврале 1917 года и произошло. Все трое потворников обладали недюжинными целительскими способностями. Именно на них и делалась ставка в плане сближения с семьёй императора. Но, как известно, вышел на царя из всех троих только Григорий Распутин. Хочется добавить, что имя и фамилия потворника были не те, по которым он нам известен, но это не относится к тому, что мы хотим рассказать в своём повествовании.

Три года Распутин входил в доверие к петербургскому епископу Феофану, который в октябре 1906 года представил его царской фамилии. Епископ привёл Распутина во дворец к больному гемофилией наследнику престола, и мнимый «старец» у всех на глазах реально смог помочь мальчику. Естественно, мать наследника царица Алиса приняла Распутина с распростёртыми объятиями. У неё, и у Николая II появилась надежда, что «Григорий святой» сможет излечить от гемофилии их сына. Так простой сибирский мужик превратился в доверенное лицо императора. Казалось бы, потворнику многое удалось. Осталось только в точности выполнить данное ему хранителями поручение. Влияние Распутина на царя и царицу росло с каждым днём, и это не могло остаться незамеченным.

Очень скоро масонское окружение Николая II не на шутку стало волноваться. Ещё бы: тобольский старец всё больше и больше стал вникать в политику, а его советы царю носили явно патриотический характер. Например, масонская ложа «Великий Восток» и её российский филиал, немало потрудились, чтобы в 1909 году спровоцировать войну между Россией и Австро-Венгрией. Война должна была вот-вот вспыхнуть из-за Боснии и Герцеговины, и Россия готова была её начать. Но вмешательство Г. Распутина, а потом и П.А. Столыпина, повернуло ход событий в мирное русло. Для глобалистов это был удар по рукам, и удар серьёзный. Поэтому от хозяев из-за кордона к сионистам - социал-революционерам, социал-демократам и масонам пришёл срочный приказ: любой ценой нейтрализовать вредного старца. Сделать так, чтобы и царь, и царица перестали ему верить.

Эта работа вскоре началась. С одной стороны, на Распутина стали писать различные ложные доносы, где его обвиняли в беспредельном разврате и пьянстве. С другой - подсовывали немалые деньги, которыми стал заведовать некий Арон Симанович, еврей-ювелир и крупный предприниматель. Как впоследствии выяснилось, психика потворника к большим деньгам оказалась не готова. Нет, Распутин не сломался, он не стал работать на «закулису», но он всё больше и больше стал привыкать к комфорту и роскоши, и что самое грустное, у него появилась жажда власти. Вскоре при дворе стали поговаривать, что сибирский старец за комфорт и деньги продал душу Дьяволу. Что якобы Симанович управляет старцем, а старец в свою очередь правит царём и царицей.

Конечно, всё было далеко не так: Григорий Распутин на самом деле брал деньгу у богатого еврея и направо-налево сорил ими, но Арону Симановичу он отводил то же место, какое отводится современными жрецами Амона еврейским банковским кланам. Симанович являлся только финансистом потворника, но не больше. Никакого влияния он на Распутина не оказывал. Будь оно у него, тогда бы не надо было убивать сибирского старца. На Распутина пытался повлиять Н.А. Столыпин, ему не нравилось, что «сибирский колдун» слишком много себе позволяет в политике. Но после встречи с Григорием, это произошло в 1911 году, П.А. Столыпин понял, что старец не так прост, как кажется, и делает он для России нужное дело.

Из разговора с Распутиным до Петра Аркадьевича дошло, что сибирский мужик так же, как и он, не желает своей стране ни войны, ни революционных потрясений. Это Столыпина и успокоило, и обнадёжило. До той знаменательной встречи глава правительства о «подвигах» Распутина написал докладную записку, которую, странное дело, царь не стал рассматривать. Тогда Столыпин не мог понять, почему? До него дошёл смысл поступка царя после разговора со «старцем». Распутин отлично знал, что о нём пишут и, что говорят, и самое главное, с какой целью. В разговоре он посвятил Столыпина в то, что вокруг происходит и чем это закончится для них обоих. Он прямо сказал, что его кутежи и панибратство с некоторыми из «богоизбранных» - это всего лишь камуфляж; и что он его, Распутина, не спасёт, что он обречён, как и Пётр Аркадьевич; и убьют их обоих одни и те же люди.

Собственно, так и произошло. В сентябре 1911 года, в Киеве, еврейским террористом Димой Богровым был застрелен Пётр Аркадьевич Столыпин, а 29 декабря 1916 года масонами был убит Распутин Григорий Ефимович. Надо этому человеку отдать должное; он изо всех сил убеждал Николая II пожалеть русский народ - не вступать в спровоцированную тайным Мировым правительством братоубийственную мировую бойню. Но всё оказалось тщетным. Николай II совета Г. Распутина не послушался. Он сделал то, что от него требовалось. Сначала бросил свою Державу в бессмысленную войну, а потом, в феврале 1917 года, по требованию масонов шотландского обряда, отказался от власти.
Г.А. Сидоров. Рок возомнивших себя Богами (Основы державного строительства, 2014) стр. 168-171
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 дек 2017, 13:35

Николай Оплетин - Миф о русском пьянстве. http://russdom.ru/node/3299

"Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как о народе русском" Екатерина II

Пьянство — национальная и исконная черта русского народа? Такое весьма распространённое мнение укоренилось давно и прочно. И это неудивительно: ведь по словам президента Дмитрия Медведева, в стране потребляется около 18 литров чистого алкоголя в год, что приблизительно эквивалентно 50 бутылкам водки на каждого россиянина, включая младенцев.
:
Сетует глава Российского государства на то, что у пьянства в России — исторические корни: «Мы с вами люди вполне реалистичные, надеюсь, и понимаем, что пьянство является вековой проблемой. Как в стране, где в общем довольно холодный климат, у нас в России употребляют в основном крепкие алкогольные напитки, это, естественно, влечёт более быстрое к ним привыкание, более ударные дозы алкоголя, которые потребляются людьми, и в результате, конечно, это создаёт просто проблему алкоголизации...»

Но так ли это? Почему проблема алкоголизации народа в России приобрела характер национальной трагедии? Как могло случиться, что талантливый, трудолюбивый, совестливый русский народ начал спиваться? Предлагаю сообща разобраться в этом.

Я считаю, что утверждение, будто у пьянства в России исторические корни, не имеет ничего общего с действительностью. Данный исторический миф представляет собой серьёзную опасность, т.к. навязывает русским людям несвойственную им склонность к чрезмерному употреблению алкоголя. Я полагаю, что на самом деле пьянство было совершенно не свойственно нашим предкам. До крещения Руси у славян было только три повода поднять хмельную чару: после рождения ребёнка, в честь победы над врагом и во время похорон.
В те времена на Руси не было водки и многих других вредных для здоровья напитков. Пили русичи медовуху (сброженный и очищенный мёд), которая лишь укрепляла их здоровье. Вином на Руси угощали только почётных гостей: наливали одну, реже две крохотные рюмочки и подолгу смаковали. Кроме того, вино почиталось лечебным средством от разных хворей.

А как же появилась в России водка? Ведь её многие ошибочно считают русским «изобретением». Водка появилась в России всего пять веков назад. Её завезли генуэзские купцы в 1428 году. Русские не имели никакого отношения к её «изобретению». Эта «честь» принадлежит арабам. Более того, сразу после знакомства русских с водкой она попала под запрет. Во времена мощного подъёма России в ХУ-ХУII веках русские являлись самой трезвой нацией в мiре.

Даже иностранцы, бывавшие в России в те времена, отмечали, что трезвый образ жизни — национальная черта наших предков. Пить водку русские стали лишь в середине XVI столетия, когда по воле Ивана Грозного в Первопрестольной был открыт первый «царёв кабак». Правда, поначалу крепость её была совсем не такой, как сейчас, всего 14 градусов. Отмечу также, что до конца XIX века водку и другие спиртные напитки в России можно было купить только в питейных домах. И пьянствовала лишь весьма узкая прослойка населения, так как употреблять спиртное разрешалось только в самом кабаке, а ходить туда было неприлично.

Привычку к водке начал насаждать Пётр I, сам большой любитель выпить (чему он, кроме прочего, обучился в «просвещённой Европе»), Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что и при Петре I в Сибири действовали «винные статьи» по «кабацкой части», свидетельствующие о том, что он пьяницам особо не благоволил и присваивал им звание «питухов». В регламенте Царь делил их на три категории: «питуха» из простого народа наказывали битьём палками; из чиновных людей — наставлениями воевод; из людей гулящих — принудительными работами.

Русская Православная Церковь всегда активно противостояла греху пьянства. Ещё в XIII веке митрополит Киево-Владимирский Кирилл проповедовал против пьянства: «Пьяницы — все отвергаются, ибо лучше один достойный служитель алтаря, чем тысяча беззаконных». В XIV веке митрополит Московский Алексий пишет: «Смотрите, дети. Отчего нам всё это приключилось? От нашей неисправности перед Богом. Ещё, дети, пишу вам о том, чтобы вы отсекли от себя корень зла, возбуждающий всякое беззаконие, — пьянство. Оно, во-первых, погубляет душу, отнимает зрение очей, тело делается безсильным, сокращает жизнь телесную, истребляет в человеке страх Божий, отделяет его от Бога и доводит его до нищеты душевной и телесной. Смотрите же, дети, сколько зла в пьянстве».

Интересно, что в конце XIX века в одной из российских губерний появился Союз чаепитников. Перед въездом в зону Союза стоял огромный самовар, и любой путник мог безплатно выпить чашку хорошего чаю. Найти же там стакан водки либо вина было невозможно. В соответствии с местными законами на пьяниц в зонах трезвости налагали штраф и телесное наказание — до 25 ударов палкой.
Потребление алкоголя в России стало расти лишь к 1914 году, достигнув 4,7 литра на душу населения (сравните с нынешними 18 литрами). Заметим, что уровень потребления алкоголя в Европе и Америке в те годы был в два раза выше, чем в России.

В России всего 100 лет назад 95% детей до 18 лет, 90% женщин и 43 % мужчин были абсолютными трезвенниками (т.е. вообще ни разу в жизни не пробовали алкоголь!). Одним этим фактом можно пригвоздить к позорному столбу тех, кто распространяет миф о генетической склонности славян к винопитию. А в начале Первой мiровой войны в России был объявлен «сухой закон» до 1925 года. Но и после отмены его чрезмерного потребления алкоголя и близко не наблюдалось. В 1932 году мы едва «дотянули» до 1 литра в год потребления водки на душу населения, в 1950 году — до 1,85 литра.

В последующие годы уровень употребления алкоголя в нашей стране начал медленно, но верно расти. Но даже при этом Советский Союз оставался одной из трезвейших держав мiра. В те годы советский человек потреблял в три раза меньше чистого спирта, чем англичанин, в семь раз меньше, чем американец, и в 10 раз меньше, чем француз. Никто никогда не говорил о генетически склонных к пьянству французах или американцах. А о русских пьяницах наслышаны во всём мiре.

Так откуда же взялся миф о том, что русские — пьющая нация?! Откуда же эта вера в то, что основная проблема Руси — пьянство? Всё очень просто. Этот миф придумали те, кому выгодно, чтобы наш народ как можно больше употреблял алкоголя. Они совсем недавно чуть ли не ежеминутно «вбивали» этот миф в наше сознание с помощью разнообразной рекламы. Разумеется, в этом были заинтересованы не только дельцы, но и исконные враги русского народа. Они давно рассматривают алкоголизацию России как один из видов направленного против нас оружия в информационно-психологической войне, развязанной против православной России Западом.

Мне думается, что мы живём, не замечая, что вокруг уже бушует Третья мiровая война, так не похожая ни на одну из предыдущих. Это война психотронная. Война, в которой используются новейшие достижения в области воздействия на психику человека, используются, в частности, технологии нейролингвистического программирования. Борются в этой войне не за территории, а за ресурсы и власть над умами. Зачем завоёвывать территории, если можно завоевать души? Ведь тот, кто контролирует сознание людей, сможет получить всё — и власть, и богатство...

Надо сказать, что безжалостно расправляться с подрастающим поколением российских граждан, истреблять молодёжь России, её будущее, — у мiровой закулисы получается виртуозно! По словам архимандрита Тихона (Шевкунова), наместника Сретенского монастыря в Москве, ставшего по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Священного Синода сопредседателем Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы, «особую опасность для России представляет детское пьянство. За последнее десятилетие резко снизился возраст приобщения к алкоголю — с 16 до 13 лет. По данным общероссийского опроса молодёжи, алкогольные напитки потребляют 80,8 % подростков и молодёжи. По данным ВОЗ, из 100 выпускников школ 2009 года до пенсии доживут 90% английских мальчиков и только 40% наших, русских. И виной тому будет алкоголь!»

Подводя итог, скажу, что миф об исторических корнях русского пьянства является ложью. Спивающаяся современная Россия — это результат развязанного алкогольно-наркотического террора против граждан страны. «Возраст» российского пьянства совпадает с возрастом демократии и либерализма в России. Где же выход?

Закончить статью хотелось бы замечательными строками стихотворения Бориса Кардаша:
Очнись, великая Россия!
И с пьяных четверенек встань.
Довольно алчным ханам змия
Платить чудовищную дань!
Быть или пить — всего два слова,
Но в них душою мы горим.
Вот наше поле Куликово,
Вот где за Русь мы постоим!
И если хочешь ты Отчизне
Хмельные путы разорвать,
Вернуть народ свой
к трезвой жизни -
Возьми свой меч,
встань в нашу рать!
Одним из самых удачных определений недуга пьянства, по моему мнению, являются слова святителя Василия Великого: «Пьянство — это добровольно накликаемый бес, через сластолюбие вторгающийся в душу», а, как известно, «...сей же род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17, 21).
Николай Петрович ОПЛЕТИН
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 дек 2017, 15:08

11 паранормальных фактов о России.

Россия - страна большая и довольно таинственная, поэтому удивить она может не только своими красотами, но и наличием паранормальных происшествий. Как бы не старались скептики, но факты наличия неопознанных объектов имеются. Для этого есть одиннадцать примеров, произошедших на территории России: Космос это тоже место неизведанное, поэтому многие космонавты отправляясь туда, позже приезжают с сотней рассказов о неопознанных объектов, которые буквально окружают Землю. К примеру, с космодрома «Байконур» часто поступают сообщения и фото загадочных световых явлений.
:
Самый большой и необъяснимый космический объект наблюдался в Челябинской области, когда жители наблюдали тело огромных размеров, пролетающее над Землёй и позже разорвавшись в воздухе оно попало в озеро и окрестности Казахстана и прочих близлежащих регионов. Позже тело было признано метеоритом, но единой версии появления так и не сложилось Останки неизведанного животного, найденные на Сахалине и не имеющие объяснения по сей день тоже удивили мир. Существо, не имеющее сходства ни с одним млекопитающим можно назвать только доисторическим китообразным. В некоторых уголках России имеют место рассказы о русалках, когда местные жители, чтобы защитить себя от гнева этих духов приносят к реке дары, сопровождая танцами и песнями. Нечто необъяснимое происходит и в селе Капустин Яр, находящееся в Астраханской области, вначале не доверяя местным жителям, власти не обращали внимания на рассказы о непонятных летающих объектах в небе, но когда похожие данные стали поступать от военных, село получило прозвище «Русский Розуэлл» (там, по данным СМИ было крушение корабля пришельцев). В России был просверлен так называемый «колодец в ад» на Кольском полуострове. Учёные 90-х хотели просверлить глубокую скважину, но дойдя до двенадцати километров глубины, начали слышаться странные звуки и добравшись до пустоты была зафиксирована температура, превышающая 1000 градусов, а позже произошёл взрыв. Более данный феномен не повторялся. Все знают о трагедии в Чернобыле, но мало кому известно, что до этого за несколько дней от нескольких сотрудников поступила жалоба о том, что в блоке появилась фигура человека с крыльями, издающая странные звуки, позже этих людей в одну и ту же ночь преследовали кошмары, а во время взрыва вновь возникла эта фигура. Одно из самых полных таинств мест - Российский Кремль. Там постоянно бродят духи бывших правителей, особенно часто замечается дух Сталина, который иногда пытается что-то сказать, как бы предостерегая. В стране имеются войска, целью работы которых является защита родины от космических атак, при том в их обязанность входит не только противостояние ракетным угрозам, но и общение с инопланетянами. Тверская область славится своими рассказами об озере Бросно, в котором, по данным, полученным от очевидцев, водится нечто похожее на дракона с туловищем длиной около пяти метров. Видели его немало людей, но своего подтверждения объект не получил. В завершение стоит добавить в список девушку по имени Нинель, которая имела репутацию обманщицы или аномального человека. Прослужив на войне радисткой, эта девушка ушла в отставку и позже открыла в себе новые способности: передвигать предметы, видеть сквозь ткани, лечить силой мысли и тд. Такое мастерство постоянно проверилось властями, но не было ни одного доказательства её обмана. Паранормальные явления случаются и в самом деле, но люди, любящие всё доказанное и объяснимое пытаются найти рациональное объяснение произошедшего, но пока что, для человеческого ума остаётся много необъяснимого.
Источник: http://darkbook.ru/rossiya-paranormalnoye
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 янв 2018, 10:02

ВОЛХВЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЫ И ЗДРАВЫ

Теплый вечер обычного дня. В саду под яблоней сидит травница и читает старый толстый гримуар. Белая тигра развалилась в мягкой траве и лениво отгоняет бабочек, которые норовят сесть ей прямо на нос или уши. Дед Горисвет неподалеку поправляет удочки, собирается на ночную рыбалку.
:
Ушицы захотелось, наверное, или с соседом пообщаться, что вероятнее всего.
— Что, — поинтересовался Дед, — интересно?
Травница еле оторвала глаза о книги
— Дед, разве это правда? Все, что тут написано??
— Внученька — это КНИГА РОДА! — сказал он значительно — и всё , что здесь
написано чистая правда.
— Дед, но официальная история славян насчитывает едва 3-4 тысячелетия, а государственность вообще — только с принятием христианства считают, а тут история нашего Рода за десятки тысячелетий? Как такое может быть? Я ничего не понимаю.
-И наш Род не самый старый, заметь. Есть и Старшие Роды, остались ещё.
— Но почему об этом никто не знает?
— Кое-кто знает, не зря же Волхвы до сих пор живы и здравы. Они хранят память Родов.
— А остальные? Почему остальные не знают и не помнят? Ведь это наша история, наша — не чья то другая! Почему память Родов доступна немногим?
— Память Родов искусственно перекрыта — горько вздохнул Дед. — Этим и
объясняется теперешнее состояние славян, родства не помнящих.
— Искусственно? А кем?
Дед задумчиво посмотрел в вечернее небо, потом на травницу, как бы оценивая степень её адекватности.
— Видишь ли, крещение перекрывает канал памяти Рода.
— Так-сразу подобралась травница — А вот с этого момента поподробнее,
пожалуйста.
— Не принимаешь всё на веру голословно. Это хорошо-улыбнулся дед. — Тогда слушай. Тот, кто изобрел этот ритуал, был просто гением. Он учёл очень многие вероятности и добился своего-превратил целые страны и народы в покорное стадо, пригодное для стрижки и для бойни за новые пастбища не жалко. Стадо, которое не помнило, кто они, что они, и откуда они пришли в этот мир.
Вместо Родовой памяти им в качестве ответов на эти вопросы предложили «священные книги», в которых описано, якобы всё, и сотворение мира, человека, ну ещё даны правила поведения в социуме. На это ушло всего 1500 -1800 лѣтъ Христианства и великая история начисто стерта из памяти народов. Мдаа — протянул дед — У меня одна
надежда, на Советский Союз.
— Не поняла? Он же развалился?
— Ээээ, развалиться то он развалился, но ведь он дал целые поколения некрещёных людей! Вот на что у меня и надежда. Думаешь зря в России магибум? Это Родовая память даёт о себе знать, прорывается у магов в виде знаний и умений. Просто они ещё не всё поняли, что источник знаний магии – они сами.

— Объясни, что именно делает обряд крещения с точки зрения магии? — потребовала травница
— Вспомни, что делают с ребенком в Храме?
— Нууу. — травница немного подумала, возвела очи в небо и выдала —
-В Храм дитя обязаны внести НЕ РОДИТЕЛИ!!! А посторонние люди-крестные.
Обычно крещение производится путём полного погружения в воду, погружение человека в воду с головой символизировало погребение. Крещение символизировало смерть и последующее воскресение. Человек умирал для одной жизни и возрождался для другой; он умирал для старой греховной жизни и возрождался для новой жизни благодати.
— Получается, что ребенка, извините — топят чужие дяди и тети в воде, — заметил дед.
Травница продолжила, вперив взгляд в небо и как бы читая увиденный там текст — «После крещения ребенка совершается таинство Миропомазания. Оно, как и крещение, совершается только один раз в жизни. Божественная благодать передается при прочтении батюшкой специальной молитвы и крестообразном смазывании лба, глаз, губ, ушей, груди, рук и ног ребенка миром – особым ароматическим маслом, освященным патриархом».
— А крест один из сильнейших запрещающих, запечатывающих символов. Однажды перекрестив что-либо, на очень долгое время это место остается закрытым, — опять вставил ехидный мудрец. — Да и маслице это очень не простое.
— Потом у ребенка с головы остригают три пряди волос-с макушки и с висков. Закатывают их в воск и бросают в чан с водой. А воск тяжёлый, он тонет — продолжила травница и нарекают христианским именем, из святцев.
— Ничего не напоминает? — поинтересовался Дед. И продолжил — Ведь именно так делают восковых кукол для некрообрядов. Получается, что ребенка опять утопили. И теперь уже навсегда. Вот интересно, подумай на досуге над этим, что становится с этими шариками после обряда? Если их впоследствии ещё сжигают или закапывают в землю? Интересный вопрос, не находишь? Для Рода этот ребенок перестал существовать. Он — утонул и его похоронили. И из церкви выносят уже совершенно чужого для Рода младенца, с новым именем и передают его людям, которые будут его воспитывать.
— И что дальше?
— А дальше? А самой подумать? Ведь знаешь уже про славянский крест стихий.
Травница виновато потупила взор.
— Тааак, а ну как повтори — строго велел грозный дед
Травница горько вздохнула и начала рыться в себе. Археологические раскопки всё-таки принесли скорый результат.
— А, вспомнила — счастливо воскликнула она — значит так.
У Человека несколько жизненно важных центров, которые называются чакрами или родниками по-славянски.
В классической индийской методике их всего 7, но на самом деле-гораздо больше.
Вот примерная схема родников с точки зрения славянских знаний. И травница быстро сотворила маленький такой морок с картинкой прямо в воздухе.
1 и 2 . Ноги (Родники в центре стоп)
З. Исток или Зарод (Муладхара-чакра инд.)
4. Живот (Cвадхистана-чакра инд.)
5. Ярло (Манипура-чакра инд.)
6. Род (Сердце) (Анахата-чакра инд.)
7 и 8. Лель и Леля (перси)
9 и 10. Руки (родники в центре ладоней)
11. Горло (Вишудха-чакра инд.)
12 . Чело (Аджна-чакра инд.)
11 и 12. Виски
15. КолоРОД (Сахасрара-чакра инд.)
Энергетическими центрами также являются все крупные органы человека и нервные, кровеносные и лимфоузлы, причем практически все они парные.
— для нормального функционирования энергии в человеческом теле нужны все родники и каналы в открытом состоянии. Причем энергии протекают по телу человека не в одной плоскости, как принято считать, а спиралеобразно, закручиваясь вокруг оси на манер спирали.
Руки и ноги — это уникальные приемники энергии, причем, если ноги часто
работают от Земли (принимают стихию Земли в себя и сливают отработанную энергию в Землю.) то руки могут принимать и отдавать любую энергию — всех четырех стихий. Руки являются прекрасными антеннами для работы и передачи силы — вдохновенно отбарабанила травница.
Дед согласно кивнул и продолжил объяснения.
— У ребенка закрывают самые важные для духовного развития родники, 7-й и 6-й с дополнительными, 5-й и 4-й — (Род) и родники на руках и ногах.
Его перекрывают от источников получения энергии тонких вибраций. Но родники ответственные за развитие тела, детородные функции и поддержания жизни остаются в открытом состоянии. Человек начинает жить животными потребностями — «Плодитеся и размножайтеся…», а думать за вас будут другие. Вам же достаточно хлеба и зрелищ». И это ещё не всё. Канал крещения замещает канал Рода на более глубоком энергетическом уровне, который видят далеко не все целители. Этот
уровень очень близок к казуальному, понимаешь? Именно это закрывает путь к памяти Рода. И родник Рода блокируется и перестает нормально вращаться, что дало очень большое снижение длительности жизни у людей и сердечные болезни.
— Да, понимаю. Как страшно и жестоко.
— Примерно так это выглядит-горько сказал дед. Подумал и добавил, — особенно жестоко по отношению к детям. Если креститься в зрелом возрасте, то канал Рода прерывается не полностью, как у детей.
— А канал Рода можно восстановить?
— Можно — ответил Дед,- что один человек заварил, другой завсегда расхлебать может.
— Дед, а что такое Родовой канал?
Дед удивленно посмотрел на травницу — ты ещё не поняла?
— Ну — замялась она — видеть то его я вижу, но не до конца понимаю, как он
взаимодействует с Родниками.
— В принципе ты права — кивнул дед — это явление чисто славянской магии. Ни одна из существующих школ европейского образца не учит видеть его. Есть некоторые аналогии с Кундалини из Индийской практики энергетики.
Родовой канал находится сзади человека и расположен на отличном энергетическом уровне, нежели другие энергетические каналы, изучаемые во многих целительских практиках. Поэтому, чтобы его увидеть, надо, по крайней мере знать, что он есть.
Он представляется, как столб светящейся энергии, который начинается из Земли, проходит вдоль всего тела человека прямолинейно и заканчивается в одном из энерго-информационных полей Земли. Родовой канал находится сзади позвоночника человека, непосредственно пересекая позвоночный столб (соответственно: спинной энергетический канал) в трех местах, в родниках Горло, Род (в паре с Лель и Лелей) и в Зароде — начал рассказывать Дед, пальцем рисуя на возникшем рисунке взаимосвязи каналов.
— С остальными родниками Родовой столб имеет энергетическую связку.
Родовой столб, в зависимости от энергетического развития человека, может быть диаметром от 10-15 см, начальный цвет серебристо – серый . По мере развития столб увеличивается в своих размерах и приобретает золотисто-белый цвет. Он является прямым каналом связи с памятью Рода. Развитой Родовой канал дает возможность непосредственного
подключения к единому информационному полю Земли, как из Нижнего мира, так и из Высокого.
По Родовому столбу можно судить не только о энергетике человека, именно на нём отражается духовное развитие человека и такие воздействия, как посвящения самого разного уровня. Столб может сжаться в размерах у больного человека, быть изломанным, перекрученным, но присутствует он всегда. А помогает развивать
родовой канал источник Рода.
— ну вот — улыбнулась Тома — теперь понятно — Да. А вот Родноверы предлагают обряд открещивания — начала травница.
Дед поморщился, как от укуса комара.
— Много старания, мало знания. Этот обряд даёт единичный результат. Даже не у всех лидеров этого движения открещивание дало результаты. Их спасает только одно, что крещение они приняли в зрелости. Зато шуму вокруг этого, мама дорогая! — и Дед стал яростно наматывать леску на японском спиннинге. — Хотя, конечно, они хоть что-то делают, надо отдать им должное. А Род и его память стоят, чтобы ради них порыть носом землю. Только, наивные, думают, что раз открыт канал Рода, то всё — манна небесная им под ноги обвалится. Работать надо, работать не на страх, а на совесть. Только тогда будет результат.
Тут он взглянул на травницу и понял, что скоро опять посыпятся вопросы, как из худого мешка с горохом.
— Ну, все. Я пошел. Старый Филин уже ждёт. — С этими словами Дед быстро, быстро ретировался. На берегу реки его уже действительно ждал сосед с удочками и сачками. Над большой рекой тихо сгущалась ночь. Тигра уже спала, сраженная в боях с бабочками. Травница тихо гладила потрепанные страницы родового гремуара.

http://shablona.net/crisis/volhvy-do-si ... zdravy.htm
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ГАЙЯ. ВОЛХВЫ. ДРУИДЫ. СИЛЫ СВЕТА.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron