ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ГИПЕРБОРЕЯ,АТЛАНТИДА,АРКТИДА,ТАРТАРИЯ,МУ

ГИПЕРБОРЕЯ,АТЛАНТИДА,АРКТИДА,ТАРТАРИЯ,МУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 авг 2016, 11:52

Первый контакт с Духом Гипербореи.

img4.jpg

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего портала! Наша жизнь полна перемен. Все мы на Земле проходим свои уроки и стяжания Души. Очень интересен наш союз с Юлией-Рамоной-Даэрой, мы уже вместе более 4-х лет проводим со-творческие сеансы с Землёй и не только.
:
По заданию нашего Учителя, с нашей духовной группой, мы открывали портал в Санкт-Петербурге 26.03.2013: viewtopic.php?f=11&t=4932#p8945
Ровно 2 года назад, в октябре 2014г. Учитель направил нас на Средиземное море, где мы с Юлией-Рамоной-Даэрой открывали портал связи с Внеземными цивилизациями.: viewtopic.php?f=11&t=4932#p9165
Много интересных событий произошло там, в том числе и знакомство с В.Ц Мелеюзия, их послания присутствуют на нашем сайте: http://channelingvsem.com/tag/meleyuziya/

Сейчас наш Учитель отправляет нас в окрестности Анапы на Большой Утриш, что в Краснодарском крае. Это Место Силы, это место Гипербореи и наша задача – наладить контакт с Гипербореей. В настоящий момент происходит углублённая подготовка к поездке. Будет проведено много Активаций и посвящений.

И совсем неожиданно для меня на связь вышел Дух Гипербореи. Я приняла текст в необычном стиле. Возможно, у кого-то срезонирует Душа, а кто-то вспомнит свои прошлые жизни.

Ченнелинг с ДУХОМ ГИПЕРБОРЕИ от 29.08.16 Приятного восприятия послания Духа Гипербореи всем читающим:

Я Дух Гипербореи. Мне необходимо с вами наладить контакт и передать свои коды для вашей Активации в Утрише. Будет значимое для вас посвящение в мои эманации. Прошу быть более внимательной при принятии информации от меня.

Дух горит, сметая грязь, есть прорыв и будет всласть.
Нет печали, будет радость. Труд великий вас зовёт.
Кто сказал, что путь ваш лёгок, вспомните же вы Христа.
Но здесь времена другие и вибрации не те.
Дети вы, родные, наши, мы потомки ваших памятных идей.
Будем вместе поднимать из пепла прошлый опыт,
Будем вместе строить новый мир. Так сказал Творец-Создатель,
Так написано в скрижали навсегда – Век вы вместе,
И будет ваш союз еще на длительное время, на века.
Что земное… – это слёзы, ну и радость иногда.
Вам, как Мастерам творящим, не под стать типичная земная стезя.
Знаю всё про вас, родные. Тонкий план кипит в молве,
Знают Юлю, знают Таню и никак не понимают, что земное
Есть в каждой из вас, всё внутри.
Я пришёл, я здесь для вас выполняю особый Указ –
С вами войти во взаимосвязь и это первый, пробный диалог,
Причём, здесь я один твержу ли, говорю ли.
Я ещё не уловил, как это происходит на сей час,
Но текст так близок, что передаю тебе сейчас.
Наладим, деточка, уж это понял я. На днях уже поговорим конкретно мы.
Где ваша цель? И где тот путь? Какие линии согнуть?
Где сделать лёгкий дефилянс? И как дельфиновых признать?
И ваш Учитель, Он такой родной. А как готовит вас!!! – ой – ёй)))
Да, милые, вы славные богини и достаётся вам в миру земном.
Ну, видимо, на первый раз глаголить мне уже достаточно.
Не буду боле утомлять тебя. Но, нет, ещё немножечко постой.
Ачуллой-Тасаченою все называют тебя и это знаю я.
Но ты меня сведи с Рамоною, с духовной дочерью родной,
Одного из вельмож Гиперборейского дворца.
Я должен с ней поговорить поглубже, вернуть ей память прошлого.
Где вместе с ней ты будешь в нашем мире черпать энергии,
Чтоб жизнь земная, многому…. Как глубинные преобразования,
Так и сознание людей – Всё это вспять, всё превзошло.
Вернуть Земле и людям нужно здесь покой и славу,
Чтоб жили люди в радости, любили всех, себя и славили Великого Творца.
Ах, Да, у вас ещё и Телос, но это ж мощь великих двух держав.
Подумать сложно человеку, что связь тех линий – это будущий парад.
Парад победы, где слово будет искрой Божьей,
Где мысль мгновенно преобразует всё. И это будущее планеты.
И это все вы в новом воплощении на Земле. Всё, закругляюсь…
Довольно интересно и мысль улавливаю я твою. Продолжим завтра.
Нам много надо подготовки для вашей Активации, что будет впереди.

Я, Дух, к тебе ещё приду.

29.08.16. Приняла Ачулла-Тасачена.
————————————————————-
Комментарий Рамоны:

Время летит с неуловимой скоростью. Вот и наши отношения с Ачуллой-Тасаченой полностью восстановились и перешли на новый уровень общения. Произошли значительные духовные изменения у каждой, приведя наши души в гармоничное состояние. Многое понято, многое осознанно, многое принято. Но мы земные люди, в этом воплощении должны выполнить определённые задачи, пройдя через все испытания, а наше эго будет себя постоянно проявлять до скончания века, эмоционально вовлекаясь в стрессовые ситуации. Мы понимаем, что в борьбе и через испытания закаляется Дух. Пока мы на Земле разбирались со своими внутренними заморочками, уже подоспели новые проекты, где наша сила и знания необходимы в это трудное переходное время. Теперь у нас намечена поездка в Анапу для очищения всех тел и получения кодов для дальнейшего служения. С Богом, в добрый Путь.

Вновь вернулся наш любимый Учитель Золотой Велисий:

«Я, Золотой Велисий. Здравствуй, дочь! Сердечно рад вашему с Юлией слиянию душевному. Я видел распускающие новые ростки в ваших душах во время ваших возобновлённых разговорах.
Ты уже знаешь об этом, но сейчас я говорю для вас обеих. Разлука ваша была запланирована, но мы не ожидали такую боль душевную, что у одной, что у другой. Да, уроки ваши так сильны, что душу делают значительно мощнее, здесь всё переворачивается наизнанку, здесь ветер свищет – ой-ёй-ёй. Огонь бушует. Дух крепчает.

Дорогие мои, всё, что произошло, то произошло. Начинаем новую ступень, переходим в новый цикл. Да, и Адама, брат ваш, придёт совсем уж скоро. Но, мои драгоценные, а вы не задумались над тем, для чего вам предлагается поехать в место Силы?…. Да, да, милые, именно так. И с дельфиновым полем наладить связующую линию и с Духом Гипербореи наладить связь и многое другое. Что касается того семинара – тоже полезно окунуться в то энергетическое поле - это придаст уверенности и вдохновения. Программа имеет за собой многофункциональное значение…… Скопилось много важных идей и направлений нужных. Земля горит и нужно погасить огонь, пылающий извне….. А Вы забыли о совместном ченнелинге? Дорогие, он сейчас выйдет на новый уровень. Орёл ждёт не дождётся и Духи Храмов готовы к передаче информации. Так что, дорогие, скучать не придётся. Вопросы ваши будут нести уже более глобальный характер, где ответы будут будоражить умы. Да, милые, вы не просто так прохлаждаетесь на Земле, вы несёте особое служение. И пусть, что хотят, то и думают сторонние умы, но цель Творца – она непобедима.»

23.08.16. Приняла Ачулла-Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 сен 2016, 11:23

0_ab351_3e155e5c_XXL.jpg

ГИПЕРБОРЕЯ. Цивилизация эта - с самой сложной судьбой, ведь сейчас именно ее время и значительная часть планеты - ее территории, при этом наши воплощенные собратья не догадываются кто они, информация о цивилизации практически стерта из памяти людей. Однако пришло время возрождения, совсем скоро цивилизация будет восстановлена в полном объеме и все Борейцы должны знать о приближающихся событиях. Знать о том кто они, как можно восстановить себя, откуда получить помощь.
:
Время цивилизаций на планете наступило не так давно – возможно чуть более 100 тыс. лет назад. До этого разумные формы имели другую физиологию (другие биологические виды) и их численность была намного меньше. Первая цивилизация на Земле – Драконы или Драки. Существа похожие на Рапторов из известного фильма, но с более крупной головой и с крыльями. А размер был примерно такой же, как в фильме. В следующей цивилизации было несколько физических форм – морская, похожая на современных тюленей и наземные. Ну и параллельно с ними тогда жили и прежние формы, не объединенные в цивилизации, тролли например.

Это был Золотой век разума. Физические тела были идеально приспособлены для жизни на природе, имелись органы для работы с энергиями, ясновидения и прочего. Отсутствовали войны, не было известно такое явление как ложь. Наличие сразу нескольких разумных видов позволяло быстро набирать уникальный опыт…..
Затем пришло Помрачение. Это была катастрофа с эпицентром далеко от млечного пути, в наше мироздание прорвались энергии и существа чуждые по всем параметрам. При контакте с энергиями Помрачения любое разумное существо буквально сходит с ума, разум переходит в новый, не предусмотренный ранее режим. Нормой становятся такие явления как агрессия, ложь да и все остальные пороки.

В солнечной системе с приходом Помрачения началась Титаномахия – война помраченных против всех. Погибла часть богов и множество других существ. Часть богов до сих пор помрачены. Специально для жизни (точнее существования – разве это жизнь?) была создана новая биологическая форма – человек. Физиология человека уже намного хуже приспособлена к внешним условиям и ему необходимы разные инструменты, одежда, обувь, теплое жилище…. Органы для работы с энергиями, ясновидения, идеальной памяти и других функций уже присутствуют в виде атавизмов и практически не работают. Сознание жестко завязано только на физический слой мироздания (единственный случай на всю планету!). Да и сам разум, программы и схемы из которых он построен – заменены на более примитивные, с намного худшими параметрами. Какой же умище нужно иметь, чтобы назвать это чудо «венец творения»?


Последующие цивилизации – Лемурия, Атлантида и Борея уже населены людьми. Специально в помощь человеку были созданы разные биологические виды. Например кукуруза – насколько я понимаю этот вид самостоятельно размножаться не может, созревший початок просто падает на землю и сгнивает. Или собака. Разумеется, биологически собака происходит от волка. Но вот разум собак радикально отличается. Разум волка идеально приспособлен для жизни в лесу, в стае. Разум собаки состоит из других программ и схем и приспособлен для жизни вместе с человеком. Разумеется, методами селекции возможно менять в определенных пределах физиологию – выводить новые породы собак. При этом разные породы даже ведут себя по разному – например разное соотношение гормонов в теле меняет режим работы разума. Но программы, из которых состоит разум, методы селекции никак затронуть не могут.

Разные временные варианты, которые выводили Атланты себе на потеху или в качестве рабов – сейчас ставят в тупик ученых, которые откапывают их кости.
Затем произошло невиданное ранее – когда завершилось время Атлантиды и необходимо было передать территории новой цивилизации, Атланты отказались это сделать и началась война, которая идет и по сей день. Плюс к тому внешнее вторжение из миров близких к центру галактики (они были намного сильнее помрачены, чем наш мир) – символом и форпостом которого является знаменитая Шамбала. В итоге Гиперборее сначала удалось утвердиться на части своих территорий, а затем где войной где тихой сапой Борейцы были изгнаны. Примеры – в средиземноморье вплоть до Юлия Цезаря правили Борейцы, Аркаим, Мохенджо-Даро….. Информация о цивилизации безжалостно уничтожалась, сжигались все крупные библиотеки… В итоге имеем нынешнюю ситуацию.

Структура цивилизации

Каждую цивилизацию создают и занимаются ее развитием несколько богов. Народонаселение цивилизации порядка сотен миллионов (все цифры очень примерные, только чтобы показать примерный порядок). Для удобства все население разбивается на кланы с жесткой иерархией. Каждому богу в цивилизации принадлежит несколько кланов. Население одного клана порядка 1-2 миллиона.

Возглавляют клан старейшины – самые развитые и опытные, числом около дюжины. Далее идут генералы, советники и некоторые другие должности – названия, обязанности и количество их различается в разных кланах и у разных богов, но общее число несколько сотен.
:
Далее идут четыре касты. Самая высшая – жрецы или мудрецы. Следующая – воины. Далее – помошники (условное название, функции этой касты также могут различаться в разных кланах). И последняя каста условно назовем – учителя, их функции работать и помогать воплощенным собратьям.

Все перечисленные должности в сумме составляют порядка 1% численности клана. Все остальные – молодежь, для помощи в развитии которой и создана цивилизация.
Основной принцип внутри клана – все за одного. Любая возможная помощь будет оказана, в случае разумеется если просящий ранее не отрекался от своих собратьев, тогда просто будут ждать когда заблудший собрат вернется.

Каждая цивилизация имеет свою, особую цивилизационную Магию. Также возможно наличие символа – знака цивилизации. Через такой символ можно выходить на связь со своими богами, получать доступ к разным видам Магии, получать помощь и многое другое. Пример – символ Атлантиды пятиконечная звезда или пентаграмма. Этот символ повсюду – на погонах военных, на флагах многих стран, в архитектуре…. Зато символ Бореи практически неизвестен.

Помрачение одного из богов ведет за собой помрачение и всех его кланов. В Лемурии помрачен один из богов, Атлантида помрачена полностью – и боги и все население. В гиперборее нет помраченных богов, зато многие кланы попали под власть эгрегоров, в основном христианского и через это были сильно повреждены. На Борею нападали и продолжают нападать все кому не лень – Атлантида, демоны, цивилизации ВК (великого кольца), эти последние имеют целью колонизацию планеты, а Атлантида помогает им в силу своей помраченности. В настоящее время более 3/4 населения планеты относятся как раз к силам вторжения и пребывают тут незаконно – без местной регистрации (не имеют разрешения от местных богов и не получают энергетической подпитки от богов).

Управляют Бореей 5 богов, это Аполлон, Мельхиор, Полидевк, Махаон и Нелана. В настоящее время часть наших богов воплощены и готовят грандиозные события, которые полностью изменят облик человечества и приведут к восстановлению Бореи на физическом плане. Начнется все буквально через несколько лет, а уже лет через 30 большинство нынешних государств прекратят свое существование и жизнь на планете полностью изменится. Последние десятилетия идет подготовка к этим событиям – расчистка. Некоторые люди ощущают эту работу и происходящие изменения, но вот объяснения даются самые фантастические.
Символ Бореи – открытая ладонь (кисть) правой руки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 сен 2016, 11:25

О ГИПЕРБОРЕЕ. 03.07.2014 09:58

Гиперборея – это жизнь во Власти Света – страна, которая находилась на огромном материке, на месте северного полюса. Полярный круг – почти в точности повторяет береговую линию Гипербореи. Она, таким образом, не ушла под воду полностью, а находится частично на поверхности, будучи покрыта тундрой и тайгой. Огромные запасы всевозможных драгоценных камней и руд в данной приполярной местности являются последствием того, что в Гиперборее жила очень высокоразвитая цивилизованная нация. Свет их сознания позволял эволюционировать и всем природным комплексам и многим народам на этих территориях, что делало эту страну сказочно богатой и благополучной.

:
Жизнь Гипербореи была таковой по той лишь причине, что Земля в то время находилась на совершенно иных уровнях по отношению ко ДНУ Вселенной, на котором она сейчас находится. Спуск в грубую материальность планетарного комплекса происходил повсеместно, и Гиперборея не могла избежать такой участи. А ее затопление – это всего лишь дань тому событию, которое произошло с планетарным комплексом в пределах смены системы центробежных сил на грубые центростремительные, которые принято называть сейчас силами гравитации или всемирным тяготением.

Гиперборея имела геоцентрическое строение и полностью отвечала Законам Света того периода эволюции. Центральное положение Светочей нации и их неустанная забота о Благе своего народа создавали условия для процветания всех уровней общественной иерархии. Гиперборея позволяла проникать во внутрь своего центрального круга всем представителям нации, которые достигали соответствующего уровня сознания совершенно независимо от того, на каком уровне общества они появились на свет.
Ротация общественных сил по радиальным кругам общественной иерархии происходила просто, и только общественно важная польза и труд на Общее Благо были проходным билетом к власти. Истинная власть в Гиперборее была только в том, чтобы поддерживать в действии и жизненном балансе все человеческое общество. Светочи – мудрецы нации вносили свои сознания на единое поле Общего Блага и держали его. Ведение Мудрецами всех сторон жизни народа и определяло их специализацию.

Каждый из Мудрецов имел связь с Небесным покровителем, то есть входил в Иерархию Светлых сил Природного комплекса и Солнечной системы, а значит, не мог чинить произвол. Гармония гиперборейцев с окружающей природой была самым важным фактором, поэтому праздники, ритуалы в годичных чередованиях природы всегда были необъемлемой частью их быта.
Всего было двенадцать Мудрецов, и каждый из них вступал в свою власть в особом периоде. Такую власть можно сравнить с чередованием 12 месяцев в году, где нет одного единственного месяца – правителя, потому что все на разных периодах имеют свое значение, важное для развития событий года в целом.

Гиперборея была подготовлена к наступающим переменам своими мудрецами, которые не только вычислили времена предстоящих перемен, но и расселили с континента основную часть населения. Они оставили на затопляемом континенте только тех, кто был избран для перемещения на новый уровень бытия. Это были люди-боги, которые понимали, что новый уровень их бытия не может оставаться на физическом плане. Перемещение в Тонкий мир стало особым ритуалом, в котором в новые сферы перемещалось ВСЕ, что имело значение для мудрецов. Особенно было предпринято много усилий для того, чтобы перенести ЗНАНИЯ в места, не доступные для затопления и уничтожения.

Освоение Сибири и Европы происходило постепенно с севера на юг. Гиперборейцы начали свое распространение от северных широт к южным. Они шли малыми группами, возглавляемыми своим мудрецами, в южном направлении, в точности выполняя завет своих Главных Мудрецов. Они получили полную инструкцию по своему перемещению еще задолго до самой катастрофы, с того момента, как Луна начала только маячить и увеличиваться в размерах на небосводе. Уход гипербореев-людей был системным и последовательным. Он был организован по всем правилам разумной эвакуации, когда люди полностью оставляли свои насиженные места, брали с собой все самое необходимое и уходили без возможности возврата.

Множество семей в те времена потеряли своих близких в походе по местам, необитаемым ранее людьми. Но их движение не останавливалось до тех пор, пока самые последние отряды гипербореев не покинули районы будущего бедствия. Высшие Мудрецы – а по существу полубоги – Гипербореи подготовили свой уход на Тонкие планы бытия, где у них был уже построен оплот Тонкой Гипербореи Небесной. Там с тех пор они и пребывают, будучи в телах тонкоматериальных, но имеющих возможность проявляться в виде огненных великанов до 19 метров в высоту. Малые облики Гипербореев иногда клонируются для всяких дел на Земле. Это тоже великаны по сравнению с современными людьми – трехметровые женщины и четырех-пяти метровые мужчины…
И.НИЛОВА

О ГИПЕРБОРЕЕ. 13.11.2015

И.Н. Страной каких народов являлась Гиперборея? И на каком материке она располагалась?

ММ Гиперборея – страна, которая находилась на огромном материке, на месте северного полюса. Полярный круг – почти в точности повторяет береговую линию Гипербореи. Она, таким образом, не ушла под воду полностью, а находится частично на поверхности, будучи покрытая тундрой и тайгой. Огромные запасы всевозможных драгоценных камней и руд в данной приполярной местности являются последствием того, что в Гиперборее жила очень высокоразвитая цивилизованная нация. Свет их сознания позволял эволюционировать и всем природным комплексам и многим народам на этих территориях, что делало эту страну сказочно богатой и благополучной.
Жизнь Гипербореи была таковой по той лишь причине, что Земля в то время находилась на совершенно иных уровнях по отношению ко ДНУ Вселенной, на котором Она сейчас находится. Спуск в грубую материальность Планетарного комплекса происходит повсеместно, и Гиперборея не могла избежать такой участи.

:
А её затопление – это всего лишь дань тому событию, которое произошло с Планетарным комплексом в пределах смены системы центробежных сил на грубые центростремительные, которые принято называть сейчас силами гравитации или всемирным тяготением.
Выход из этих самых нижних слоев Вселенского дна позволит Планете вновь возродить примерную реализацию таких же благодатных возможностей, какие были в Гиперборее. Но в этом случае в условиях жизни Планеты будет преобладать уже не тепло, как в прежние времена, а жесткость излучений внутреннего пространства Солнечной системы. Если Гиперборея деградировала вместе с Планетой, то есть опускалась на дно, то в Новой эпохе станет происходить подъем Планеты, а значит, будет эволюция и всего живого…

Что касается народов, которые жили в Гиперборее, то это были предки Ариев - ещё более высокие по своему сознанию существа. Они были великанами и остаются ими, уже перейдя в Тонкие планы бытия. Эта нация Гипербореев живёт в северном полушарии, в Тонких планах Планетарного комплекса. Они создали свой оплот, похожий на город или маленькое государство, где есть вся атрибутика жизни как на Земле. В Небесной Гиперборее живут прекрасные ликом женщины, мужчины- Воины, рождаются их дети.

Гиперборейцы – это практически ВСЕ герои русского и славянских народов, которые приходят к рождению, чтобы помогать своим подопечным – земным людям. Яросвет – стал одним из Гипербореев, но миссия его заключается в том, чтобы помогать только своему народу и держать его поле. А остальные Гипербореи не связаны с подобными делами, поскольку их занятия обусловлены необходимостью влиять на события и не давать им развиваться в негативном направлении.

Гипербореи – своего рода покровители земных людей, проживающих на территории России и других славянских государств. Именно их влиянием выигрывались самые тяжёлые сражения, именно они появляются то тут, то там в великолепных серебряных одеяниях, выходя из НЛО - Огненных Шаров в точках влияния. Они надевают свои серебристые одежды не для того, чтобы обезопасить себя от влияния земной атмосферы, а для того, чтобы не навредить тем, кто может их увидеть.

Ведь сияние их тел столько жесткое и блистательное, что его не может выдержать ни один человеческий орган.
Гиперборея – это параллельная цивилизация, вышедшая в своей эволюции из физического плана бытия, но которая принимает активное участие в делах землян с целью улучшения положения людей в условиях системы тьмы.
Если бывают посланники из иных цивилизаций, из иных планет и галактик, то присутствие на Земле своей родной цивилизации, вышедшей уже с физического плана бытия и не оставляющей Планетарный комплекс только лишь в гуманитарных целях, вполне возможно и даже должно.

И.Н. Зарождение славянских народов происходило одновременно? И как они сосуществовали между собой?

ММ Славянские народы зарождались по мере увеличения ветвей родов. Изначально существовал всего один род, который получил связь с родом параллельным. Из объединения двух родов появилось несколько новых ветвей. Смещение родов в сторону рождения физических людей было постепенным.

Первые роды от Сотворения имели своих божественных прародителей, а тела их были тонкими и огромных размеров. Затем их телесность стала постепенно приобретать все более плотные очертания и, наконец, стали появляться люди с вполне оформившимися чертами современных людей, но на половину более маленьких, чем их предки от Сотворения. Опускание Планеты потребовало и телесного проявления людей, которые стали ещё более низкорослыми.
Гиперборейцы физического уровня имели высокие, по сравнению с другими нардами, фигуры – около трех метров. Они знали, вернее, помнили и передавали из поколения в поколение правила родовых связей, и пользовались всеми своими знаниями в русле постоянной эволюции сознания. Они умели летать. Могли обходиться без пищи долгое время.

Ставили непреодолимые преграды для проникновения в свои роды посторонних народов, и запечатлевали свои знания на самых разных носителях, а именно: на папирусе, на пергаментах, на бумаге, сделанной из злаковых культур. Но самым удачным хранилищем было само Пространство. Они ведали о возможности фиксировать своё бытие на Небесных Скрижалях. Это знание впоследствии стало полезным для Египетских фараонов, которые считывали его для своих нужд.
Воевать с другими народами, а уже тем паче со своими собственными, славяне не желали. Они только отвечали на агрессию тем, что ставили непроходимые защиты в виде Огненных (9 пространственных) преград, которые не могли преодолеть ни животные, ни люди других племен.

Смешивая роды, славяне выводили свои полевые заграды вширь и вглубь Пространства и Времени, создавая огромные просторы современной России. Самое важное, что они делали для современной России, это то, что очерчивали её границы и ставили непреодолимые преграды для вражеского вторжения. Уплотненные с севера очертания России, утрачены появлением океана на месте бывшей Гипербореи. Южные пределы очерчены до настоящего времени довольно четко, не пуская тюркские народы в свои пределы далее того, что им позволено было издавна.
На западе владения славян имеют размытое значение по причине воздействия на пределы особым лучом атлантов, которые тоже владели тайной пространственно- временных полей, но имели технократическое значение. Между собой славяне никогда не строили преград, а смешение родов внутри всегда приветствовалось.

В настоящее время чистых славянских родов почти нет. Каждый род, существующий от Сотворения, понес сильнейше разрушение, требующее многолетнего труда по восстановлению. Но к счастью эволюционная фаза Планеты уже не может оставлять без внимания обломанных ветвей, не дающих плода. Все они будут сожжены в Пространственном Огне, как и прочие человеческие построения не годные к новой эволюционной фазе планеты.
Славяне с огромными потерями, но всеже пришли на рубеж эпохи Водолея, а значит, у них есть будущее. Осталось только восстановить память предков в своём сознании, придав ему значение не примитивного превосходства над другими нациями, а спасающей миссии головного народа по отношению к малым и требующим помощи. Но и жертвенность до саморазрушения, тоже не уместна.

Притом, что славянские народы едва лишь выжили в условиях сознательного уничтожения со стороны демонических агрессивных народов, утверждающих своё превосходство и главенство путем разврата и поглощения светлых народов, хотя в будущем подвергнутся уничтожению своими генотипическими признаками. Осмотрительность в выборе своих половых спутниках у каждого народа существует изначально, и только народы славянской группы убеждены, что вливаясь в другие славянские роды, они себе не вредят.
На самом деле рождение в роду славян - всегда уже высшее благословение от судьбы по причине полного соответствия вибраций многовековых сплетений ветвей славянских родов, уходящих корнями в Небесную Борею, у которой, в свою очередь, есть выход в Безпредельность.

Все остальные народы имеют замкнутые эгрегоры с тупиковыми затворами, часто направленными в инволюцию тьмы Внешней, что делает их погибельными. Именно Высшая принадлежность славян к возможности спасения для других народов, населяющих территории России и других славянских государств, является тем привлекательным магнитом, который тянет к ним многочисленные МЕРТВЫЕ народы. Таким образом, чтобы спасать свои роды, следует соединяться внутри своих славянских ветвей. Но по возможности остерегаться соединять их с балластом из любых мертвых народов, обремененных тяжёлыми наследственными и кармическими болезнями и всеми признаками вырождения.

И.Н. Какую роль выполняла свастика в Гиперборее?

ММ Свастика – священный символ вращения Колы, связанный с вращением Солнечной системы внутри Галактики, а Галактики, внутри Вселенной. Свастика двух лучевая становится трехлучевой, затем четырех, пятилучевой и так далее с выходом за пределы воспринимаемых измерений. О глубине Пространства и Времени люди пока не ведают, но вскоре эти данные будут открыты в математическом изложении.

И.Н. Почему страна Гиперборея была построена в виде Свастики?

ММ Символ Свастики был необходим для соответствия свастическим сторонам земных построений с космическими основаниями. Такое построение позволяло легко наращивать силы для своих построений и выполнять роль возводящих спиралей. Положение планет в те времена было негативно устремленным. Опускание в материю требовало особого рода связей с Тонкими мирами.

Ведающие это требовали построений в соответствии с тем, что видели и чувствовали старцы – ведуны, предки и пращуры. Установленные параметры построения городов и поселений всегда обеспечивало необходимые свойства Пространства и Времени внутри поселений, отчего они становились неприступными и безопасными убежищами от очень агрессивной природной среды. Поля растительного и животного мира были столь гигантскими и насыщенными информацией, что легко поглощали всякое человеческое построение не соответствующее необходимым условиям сложенные энергетических сил.

И.Н. Что означает слово Гиперборея?

ММ Гиперборея – жизнь во Власти Света.

И.Н.Как назвался материк и существовала ли Доария?

ММ Материк Доария был единым слитным неразделенным огромным куском суши. Вода вокруг была в виде тумана и множества болотистых мест, в которых жизнь кипела как в суповой кастрюле. Люди отвоевывали себе места для жизни путем выведения из своего поля ведения всех ненужных полей и привлечения – полезных полей.
Доария - место, где жили арии, выделившие себе отдельные участки для жизни среди бушующей жизнью природы.

И.Н. Что случилось с Гиперборей?

ММ Гиперборея ушла на дно океана. Она стала дном и частью островов Северного Ледовитого океана. Самая высокая часть Гипербореи – это острова Северного Ледовитого океана, а особенно Гренландия и Исландия, которые находится под огромными слоями льда. Исландия содержит в своих недрах множество тайн, открыв которые человечество, получит ответы на многие свои вопросы. Гренландия, как и Антарктида, имеет несколько этажей жизни. Нижние миры, - в ведении тёмных сил. Средние - захвачены инопланетными технократическими цивилизациями, а верхние имеют связь с Небесной Бореей и Вселенской Безпредельностью через глубины Солнца.

В прежние времена, когда Планетарный комплекс был в Жёлтой эпохе, Гренландия была частью Бореи, а посему её поверхность подо льдом содержит материальные подтверждения высочайшей цивилизации предков Ариев. Храмы Солнца, огромнее хранилища информации в виде кристаллических носителей, выстроенные обсерватории, архитектурные шедевры, коих земная цивилизация ещё не видела, все это есть на поверхности Гренландии и сохранено до времени, когда сойдут льды и сокровища откроются для Новой Эпохи.

И.Н. Почему Гиперборея ушла на дно Северного Ледовитого океана, и наступили сильные холода?

ММ Планетарный комплекс имеет свои особенности эволюции. Все они заключаются в том, что на протяжении эволюционных сроков Он поворачивается в Пространстве и Времени, делая крутой вираж, в результате которого все планетарное население претерпевает сильный стресс и часто физическую гибель отдельных видов. Повороты Планеты на полные 90 градусов- это и есть уход на целое измерение в Глубь пространства Солнечного комплекса.

В начале эволюции Планета перемещается грубыми скачками по принципу спирали Золотого сечения. Таких скачков до сегодняшнего срока эволюции было три. Последний – третий скачок и был переходом - опусканием в грубую материю.
После благополучного выхода из грубой материальности Планетарный комплекс имеет возможность эволюционировать уже плавно, следуя все тем же принципам спирали Золотого сечения. Смена Эпох, а значит, положения в Пространстве и Времени материальной поверхности Планетарного комплекса, резко меняет не только положение полюсов, но и климат.

Во времена Гипербореи зимы не было потому, что поверхность Земли была в инфракрасной сфере Солнечного комплекса. Резкий скачок Планетарного комплекса в солнечную сферу видимого белого света около 26 тысяч лет назад, резко изменил климат в сторону похолодания. Такие же перемены постигли и Гиперборею на стыке эпох. Поворот Планетарного комплекса резко изменил местоположение полюсов, которые располагались в местах, где в настоящее время плещутся воды Тихого океана, а Гиперборея стала местом, где северные широты быстро были захвачены холодом и льдом.

И.Н. Когда произошла смена эпох?

ММ Если отсчитывать от сегодняшних времен, то смена Эпох произошла около 26 тысяч лет назад. Тогда Планетарный комплекс изменил своё положение, перейдя из инфракрасной сферы Солнечного комплекса на уровень видимого белого света. Следующим переходом на стыке эпох будет перемещение поверхности Планеты в ультрафиолетовую сферу Солнечного комплекса, что вновь повлечет за собой новую смену полюсов и изменение климата.

И.Н. Готовы ли были Гиперборейцы к смене полюсов и уничтожению континента?

ММ Гиперборея была подготовлена к наступающим переменам своими мудрецами, которые не только вычислили времена предстоящих перемен, но и расселили с континента основную часть населения. Она оставили на континенте только тех, кто был избран для перемещения на новый уровень Бытия. Это были Люди-боги, которые понимали, что новый уровень их Бытия не может оставаться на физическом плане. Перемещение в Тонкий мир стало особым ритуалом, в котором в новые сферы перемещалось ВСЁ, что имело значение для мудрецов. Особенно было предпринято много усилий для того, чтобы перенести ЗНАНИЯ в места, не доступные для затопления и уничтожения.

И.Н. Много ли Гиперборейцев спаслось в катастрофе? Как происходило освоение территории Сибири?

ММ Освоение Сибири происходило постепенно с севера на юг. Гиперборейцы начали свое распространение от северных широт к южным. Они шли малыми группами, возглавляемыми своим мудрецами в южном направлении, в точности выполняя завет своих Главных Мудрецов. Они получили полную инструкцию по своему перемещению ещё задолго до самой катастрофы, с того момента, как Луна начала только маячить и увеличиваться в размерах на небосводе. Уход гипербореев - людей был системным и последовательным. Он был организован по всем правилам разумной эвакуации, когда люди полностью оставляли свои насиженные места, брали с собой всё самое необходимое и уходили без возможности возврата.

Множество семей в те времена потеряли своих близких в походе по местам необитаемым ранее людьми. Но их движение не останавливалось до тех пор, пока самые последние отряды гипербореев не покинули районы будущего бедствия. Высшие Мудрецы – а по существу полубоги Гипербореи, подготовили свой уход на Тонкие планы бытия, где у них был уже построен оплот Тонкой Гипербореи Небесной. Там с тех пор они и пребывают, будучи в телах тонкоматериальных, но имеющих возможность проявляться в виде огненных великанов до 19 метров в высоту. Малые облики Гипербореев иногда клонируются для всяких дел на Земле. Это тоже великаны по сравнению с современными людьми - трехметровые женщины и четырех - пяти метровые мужчины…
И.Н. Кто такой Яросвет?

ММ Под этим именем известен один из Арийских предков русского народа. Это - герой, оставшийся в Небесной Гиперборее для того, чтобы помогать русичам выходить из глубокого падения национального Духа. Яросвет уже давно вышел за пределы Планетарного комплекса по уровню своего сознания, но необходимость помощи заставила его жертвенно выполнять свою миссию в отношении своего народа.

Двойственная природа русичей, получивших прививку от сил тьмы путем вливания в них крови демонической антицивилизации, требовала их особой координации. Поэтому в русском народе часто появлялись личности, которые несли в своем духе заряд присутствия самого Духа Яросвета. Это были всем известные святые мученики за Россию. Они же проводили в мир его слова, его поучения и наставления. Яросвет и сейчас ведЁт свой народ. Он всегда присутствует в местах, где русичи собираются в своЁм национальном единстве, где они поют свои песни, где они слагают свою новую историю.

И.Н.В какой местности жил Яросвет? И каким образом он оставил знание потомкам?

ММ Яросвет – это великий Дух Русского народа, который несёт свою миссию единения народа в Небесной Гиперборее. Его присутствие в жизни своих потомков отображается в особом складе характера и души русичей, который не является чем-то исключительным, но всеже отличает их от других народов в корне. Яросвет – это человек, выросший в своём сознании до уровня Великого Духа. Его величие заключается в том, что Он, имея возможность уйти с поля эволюции через каналы Небесной Гипербореи, остался на Земле и продолжает помогать своим потомкам осознавать себя нацией и держит национальное поле, на котором уже почти не осталось жителей. Засилье инородной крови в телах русичей сделало их невосприимчивыми к зову своего национального водителя, а невостребованность оставила глубокий и неизгладимый след на его духовном облике.

В настоящее время он похож на удрученного старца, который не оставляет все же своих рубежей в надежде, что народ все же возродится и захочет иметь свое будущее. К тому же у русичей появилась надежда в том, что именно им дано возглавить Новую Эпоху Огня, новую расу человечества. При всех своих потерях Яросвет и его народ - русичи все же сохранили самое главное – ДУХ. А тела теперь просто будут постепенно восстанавливаться в сознательном труде единения нации в своих национальных приоритетах на тех же правах, как это есть и у любой другой нации и народа на планете Земля.

Яросвет жил в среде древних Арийцев на территории, которая в настоящее время покрыта тундрой, в районе Туруханска. Эти, когда-то благодатные места в настоящее время стали глухими и малонаселенными местами, но сила этих мест заключается в том, что они до сих пор держат в своем информационном поле присутствие Знания и воли Яросвета.

И.Н.Какой образ жизни вели четырнадцать русских племен в районе Туруханска?

ММ Арийские племена, предки русичей, жившие в районе Туруханска, имели образ жизни свойственный тем племенам в то время. Это были большие родоплеменные группы, построенные по принципу Иерархии сознания, в которых главенствовали мудрецы - носители Высшего Знания. Они имели связь со своими Демиургами и получали от них всё необходимое для того, чтобы формировать весь уклад жизни в своих племенах и родах.

Основной ценностью в таких племенах был рост сознания каждого члена общества. Для этого было построено все бытовое и общественное устройство, где каждый человек от рождения до глубокой старости и смерти проходил несколько основных этапов своей жизни и в каждом из них выполнял все условия, свойственные на данном этапе жизни растущему сознанию человека.
Семилетия – это самый основной отрезок для установления указанных сроков, а рост сознания в каждом этапе позволял менять имена. Таким образом, человек, рожденный с одним именем, в глубокой старости уходил совершенно с иным именем, что делало его особенно заметным и утверждало его как Личность, известную роду.

Новое воплощение в круге рождений и смертей в одном роде и народе позволяло узнавать своих предков, воплощенных в новой жизни. Поэтому было совершенно естественно, что молодая мать, носившая своего младенца в утробе, совершенно точно знала, кого именно из предков она носит. Поэтому случалось так, что вновь родившийся младенец имел имя предка рода уже прямо от своего рождения, но неизменно его менял, в связи с теми успехами или неуспехами, которые происходили по мере его роста и развития в детстве, отрочестве, юности и зрелости.

Племена русичей, которые стали распространяться по территории Сибири, спускаясь из северных широт к Южным и Западным, постепенно утратили знания предков. Поэтому они стали использовать только какие-то внешние признаки обрядов, а не их суть. Потеря знаний своих предков привела к вырождению многих навыков и в настоящее время требует нового принятия своих корней с учетом современного Знания об Абсолютном Свете. Только в таком сочетании новая эпоха может войти в русло эволюции человеческого сознания, любой другой сценарий уведёт из эволюции всех, кто не желает жить по высшим Законам Бытия.

И.Н. Какие места в Сибири заняли потомки гипербореев?

ММ Потомки гипербореев - АРИЙЦЫ заняли всю Западную Сибирь, часть Восточной, весь Приуральский регион, все Поволжье, Юг западной Сибири, Юго-Западный регион Европы, Среднюю Азию. Они перешли через Альпы и населили Европу в её северной и южной части. Юг Афганистана, Персия, часть полуострова Индостана, вплоть до Индийского океана, также населены потомками Гиперборейцев.

И.Н. Как назывался Туруханск во времена Яросвета и почему получил такое название?

ММ Во времена Яросвета все места, которые населялись арийцами – предками русичей, назывались по тем ориентирам, которые были на данной местности. Если были горы, то назвались именами горных духов, если главенствовала река, то было имя реки. Люди выбирали в название очертание береговых линий, как это можно услышать в пушкинской сказке « Лукоморье», где береговая линия напоминает изгибы Лука…

Возможность подниматься духом и телом над существующими ландшафтами у некоторых Мудрецов арийцев, проживающих в данной местности, позволяла им видеть очертания картографических подробностей местности во всех её подробностях. Поэтому названия некоторых местностей вызывало мыслеобразы с очень точным описанием огромных площадей, что делало их достоянием сознания людей, живущих на них адаптированным к местностям до такой степени, что они могли перемещаться по ним, словно заглядывая в подробные карты.

Во времена Яросвета местность, которая в настоящее время называется Туруханском, имела такое же название, взятое от имени местных горных вершин. Но это название менялось из-за смены ландшафтов, по мере смены видимого проявления данных местностей за счет катаклизмов, происходивших в данной местности не один раз. Позднейшее название Туруханска было присвоено после того, как в данную местность сплавился известный кочевой предводитель – Турухан и поселился на берегах Енисея для того, чтобы осваивать местные богатства.

Работа с символом Гипербореи.

Открытая ладонь правой руки – символ цивилизации. На практике это означает, что любой Бореец через свою правую ладонь имеет доступ к нескольким видам Магии, целительству, экстренной защите, ко всем богам цивилизации, цивилизационным и иным структурам и многое другое.
Сейчас, накануне возрождения цивилизации, имеется возможность постепенно раскрывать эти знания.

:
Целительство.
Центр правой ладони прижать ко лбу на несколько секунд – начнется исцеление человека. Можно предварительно послать мысленный запрос в центр ладони, например просьбу восстановить свои энерготела. Запрос должен быть четкий и краткий.
Еще вариант – представить на правой ладони солнце, пальцы это лучи, так ладонью можно лечить себя и других людей.
Экстренная защита.
Представить на ладони водопад по направлению к себе и произнести глядя в центр ладони «Тригор» с ударением на «и».
Боги цивилизации.
Бореей управляют 5 богов – Аполлон, Ганеша, Мельхиор, Полидевк и Нелана. Каналы доступа к богам расположены по кругу в центре ладони. Для связи с Аполлоном глядя в центр ладони мысленно выбрать большой палец руки – установится связь. С другими богами принцип тот же, но выбрать надо любой из оставшихся пальцев.
Разные возможности.
Вообразить на ладони цветок пылающий разными энергиями и глядя на него произнести «сомн аз сомн». В зависимости от выбранного цвета цветка меняются настойки и влияния этой техники.
Красный – восстановление жизненных энергий.
Зеленый – успокоение.
Голубой – глубокое успокоение и ясный ум.
Оранжево красный – повышение настроения, улучшение работоспособности, концентрация внимания.
При внедрении в воображаемый оранжево - красный цвет сверкающих блестящих точек с эффектом мерцания проводится дополнительное обновление ресурсов и повышенная стойкая гармонизация.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 сен 2016, 11:52

top_zodiak.jpg

Гиперборейский Зодиак. © 2007-2015, И.В. Прохорцев

Вряд ли есть на Земле человек, который ничего не слышал о Зодиаке. Ну, хотя бы потому, что ведь именно на Зодиаке основано одно из самых любимых увлечений современного человечества – гороскопы. Но кто всё же первым придумал Зодиак - 12 созвездий: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, расположенных вдоль видимого годового пути Солнца среди звёзд – эклиптики? Древние египтяне? Загадочные шумерийцы? Халдеи? Персидские маги? А может быть всё-таки древние эллины, которые, выделив зодиакальные созвездия в особую группу, каждому из созвездий присвоили свой знак?
Но, как оказалось, Зодиак придумали гиперборейцы, жившие давным-давно на Северо-Востоке современной Европы. И служил он им, в том числе, для... географической привязки местности!
:
Вы задумывались над тем, по какой логике, то есть почему именно так были соединены звезды в созвездия?

То, что вверху, аналогично тому, что находится внизу.
Эта герметическая гипотеза исследователей Гипербореи, согласно которой в древности в виде небесных зодиакальных созвездий фиксировалась география приполярных областей земли, при её проверке дала утвердительные и убедительные по их наглядности результаты.

Ключевым для этого замечательного небесно-земного открытия оказалось созвездие «Орион». Именно оно позволило ученым приступить к самостоятельному постижению «Звездной книги гипербореев». А было это так.

Когда места древних гиперборейских святилищ, найденных в районах Кольского полуострова, Белого моря и Северо-Запада европейской части России (Кандалакша, Сейдозеро, Чальмны-Варрэ, Поной, Кузова, Cоловки, Анзер, Воттовaара, Кожозеро), были учёными из МКУ соединены условными линиями, на географической карте проявилось... созвездие Ориона-охотника:
orion_m.jpg

Исследователям Гипербореи из МКУ после дополнительно проведенных экспедиций на гряду Кейвы Кольского полуострова, в Карелию (о-ва Жужмуй) и Архангельскую область (Кий остров), благодаря сохранившимся там древним мегалитическим, предположительно, гиперборейским комплексам, удалось определить расположение земных проекций звезд и «САХ-образа» созвездия «Орион» (этот образ c жезлом УАС известен, в частности, по Дендерскому Зодиаку и по гробнице Сенмута):
orion_sm.jpg

После этого учёные вспомнили:
свидетельства эллина Гесихия о том, что гиперборейцы почитают небесный свод;
что гиперборейские жрецы умели перемещаться на летальных аппаратах по воздуху;
что древние египтяне (как это теперь установлено, имевшие северные корни) cчитали, что загробный мир находится на небе, а души умерших праведников вселяются в незаходящие северные созвездия;
что согласно древнеегипетским "Текстам Строителей" храма Эдфу храм Богов Первого Времени располагался на севере, в месте Дуат-н-Ба и был ориентирован по Ориону;
что у древних египтян имя покровителя Дуата Осириса означало "многоглазый", происходя от: ос - "много", ир - "глаз";
у древних египтян небесным образом Бога Осириса считалось созвездие «Сах», название которого египтологи переводят как «Широко шагающий», тогда как название самого большого и красивого озера Кольского полуострова «Имандра», на которое это созвездие частично проектируется, с санскрита переводится, как «Има быстро идущий» (авестийский Йима - это аналог древнеегипетского Бога Осириса);
что Бог Осирис у египтян соотносился с созвездием "Орион", Исида - с созвездием "Большой Пёс", а Нефтида - "Малый Пёс";
что древние русы, считали что души пращуров светят звёздами из Ира, а Ирий помещался ими в БЕЛОВОДЬЕ.
обратили внимание на то, что:
контуры Ладожского озера явно напоминают контуры большой собаки:
dog2.jpg

группа небольших заливов, расположенных на Юго-Востоке Ботнического залива Балтийского моря, явно напоминают контуры собаки маленькой:
dog3.jpg

oчертания Кольского полуострова и Беломорья фактически повторяют контуры газовых облаков созвездия "Орион", сфотографированные суперчувствительной аппаратурой NASA:
nasa.jpg

Получилось, что на географической карте в полном соответствии с древнеегипетскими представлениями и древними звёздными Зодиаками рядом с созвездием "Орион" (соответствовавшему у египтян Осирису) расположены: "Исида" - созвездие "Большой Пёс" (Ладожское озеро) и "Нефтида" - созвездие "Малый Пёс" (Ботнический залив).

Когда главные звёзды, соответствующие "глазам" 5-ти созвездий, расположенных рядом с Орионом, были соединены с артефактом "Оком Кузовского архипелага", получился известный древнеегипетский иероглиф, обозначающий Дуат - Страну Блаженных:
duat2_m.jpg

ЗВЕЗДА В КРУГЕ – символ того места, где по воззрениям древних мудрецов происходит таинство Воскресения. Древнеегипетские жрецы называли его «Местом восхваляемым», ибо там и только там происходит Возрождение к новой жизни!

Опираясь на эту логику, к началу 2007 года было локализовано расположение 13 зодиакальных созвездий (включая "Змееносца"), а также созвездий "Орион", "Большой Пёс", "Малый Пёс", "Эридан", "Лебедь", "Персей", "Пегас", "Геркулес".
sozv.jpg


Зодиакальные созвездия гиперборейцев:

Овен
Телец
Opион
Opион - теленок РА
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Незодиакальные созвездия гиперборейцев:

Большой Пёс
Малый Пёс
Змееносец
Лебедь
Эридан
Плеяды
Гияды
Персей
Пегас
Возничий
Млечный Путь
Заяц
Арго
Гидра
http://www.yperboreia.org/zodiak.asp
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 сен 2016, 12:22

Потаенное место Гипербореи

Астрономом из МКУ К.П. Бутусовым было подмечено, что на земной проекции линии дрейфа созвездия Орион по Млечному Пути расположено сразу несколько крупных городов, сыгравших заметную роль в истории современной цивилизации: Мемфис, Стамбул, Киев и Санкт-Петербург. Все они лежат на узкой полосе между 29° и 31° восточной долготы. Не менее удивителен факт того, что по широте все они удалены друг от друга на девять с половиной градусов. В области, расположенной в том же меридиональном диапазоне, но северней на девять с половиной градусов от Санкт-Петербурга расположен бассейн северной реки ТУЛОМА.

Считалось, что название «ТУЛОМА» не поддаётся традиционной достоверной расшифровке. Однако, оно ей поддалось с древнего санскрита, в котором базовая лингвистическая единица «МА» - означает «мать», «движение». Поэтому название реки «ТУЛОМА» с санскрита корректно можно перевести, как «Мать Тула».

По свидетельству античного географа Страбона, ссылавшегося на Пифея из Массалии, лексема «Тула» - являлось местным названием Гипербореи, располагавшейся эллинами в самой северной части известной им суши. По-русски же слово «тула» означает - потаенное место. Ученые МКУ предположили, что в древности на такое название могли претендовать некие подземные сооружения. Именно они и были найдены в этом районе Кольского полуострова исследователем из Мурманска Лидией Ивановной Ефимовой.
Подземные города Гипербореи
phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 сен 2016, 12:24

Гиперборея – страна древней Богородицы.

968.jpg

В самом начале XXI века на Кузовском архипелаге Белого моря Комплексной Северной поисковой экспедицией Комиссии научного туризма Русского Географического Общества под руководством С.В. Голубева был обнаружен и поднят древний каменный Трон.
:
Каково же было удивление гиперборейских исследователей из Международного клуба учёных, когда на каменной спинке этого северного трона они увидели известный древнеегипетский символ жизни, который люди на берегах Нила в далёком прошлом называли АНХом, полагая его, по мнению египтолога Е.А. Wallis Budge, атрибутом всех бессмертных Богов, символом инициации, второго рождения, ключом от врат рая. Сам же трон у древних египтян был главным символом древнеегипетской Богородицы - богини Ис.Т, имя которой более известно в древнегреческой интерпретации - Исида.

После 2002 года каменные троны были найдены российскими исследователями и в других местах гиперборейского Севера.

img.jpg

В 1986-м году этнолог Светлана Васильевна Жарникова в своей статье "К вопросу о возможной локализации Священных гор Меру и Хара индоиранской (арийской) мифологии", опубликованной в "Информационном бюллетене Международной ассоциации по изучению культур Центральной Азии, ЮНЕСКО", указала на локализацию Гипербореи, определив расположение Гиперборейских гор античных авторов в районе, ограниченном Уральскими горами, Тиманским кряжем, Северными Увалами, возвышенностями Вологодской области, возвышенностями cовременной Ленинградской области и горами Карелии:
:
578.jpg

С конца 90-х годов XX века начали проводиться гиперборейские экспедиции, в результате которых было обнаружено большое число древних святилищ, расположенных на Северо-Западе России - от Кольского полуострова до Урала. Их проводило сразу несколько исследовательских групп, главными из которых являлись:

с 1997 по 2006 год - Экспедиция "Гиперборея" под руководством В.Н. Демина

с 2000 года - Комплексная Северная Поисковая Экспедиция РГО (о ней ЗДЕСЬ)

с 2005 года - Гиперборейская исследовательская экспедиция МКУ (о ней ЗДЕСЬ)

Непосредственное личное участие в экспедициях, позволивших установить расположение Гипербореи на русском Севере, принимали следующие ученые и индивидуальные исследователи СПИСОК.

26 ноября 2006 года в Русском Географическом Обществе на научной конференции, посвященной исследованиям Гипербореи, было объявлено о разработке учёными из Международного клуба учёных методики поиска гиперборейских объектов при помощи проекций небесных созвездий на Землю. В дальнейшем эта методика оказалась ключом к пониманию "Звездной книги гипербореев", информация о которой хранилась в памяти у ряда древних народов. Последний из надежных следов этой книги содержится в «Обрядных песнях языческого времени, сохранивших в устном предании у македонцев и фракийских болгар-помаков», в которых засвидетельствовано о некой «Звездной книге», в глубокой древности унесенной пандавами на территорию Хараппского царства (подробнее ЗДЕСЬ).
http://www.yperboreia.org/likbez.asp
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2016, 11:34

Гиперборея и истоки Руси. Крайон

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Каждая страна, каждая территория на Земле по-своему уникальны, удивительны. Достойны любви, внимания. Нет незначительных государств и территорий на планете. И если вы живете в совсем маленькой стране, которую даже трудно найти на карте – знайте: она очень важна. Если вы живете на своем клочке земли, который далек от коммуникаций, от больших городов – знайте, нет важнее этой вашей малой родины. О вас не сообщают в новостях по телевидению, радио, в газетах – вас как будто не существует? Знайте: вы очень важны!
:
Друзья, я нисколько не преувеличиваю! Всё человечество, все страны, нации, народы - единое целое. Убери малую часть – заболеет весь организм. Разве не так? Так. Конечно, так…

Сегодня говорю о той территории, которая занимает почти 1/6 часть суши. О стране с очень непростой историей, сложной судьбой. О России.

В организме человеческой цивилизации она подобна сердцу… Это сердце ещё больно, бьётся очень аритмично. Его вибрации пока далеки от совершенства… Но здесь, в России, живёт много, очень много людей, у которых огромные способности к исцелению…

Вы знаете, чтобы исцелиться, надо знать причины болезни. А потому - важна история болезни… И просто история…

Многие современные ученые полагают, будто история России начинается едва ли не с момента принятия Христианства, с создания единого Российского государства... Ах, Солнечные мои, разве можно понять историю народов, территорий, не зная их истинных исторических корней?!

Чтобы пролить свет на судьбу России, надо вернуться не на две, не на три тысячи лет назад. Следует бросить взгляд в более глубокую древность.

Совершим путешествие на ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Именно тогда на территории европейской части континента Евразии – от ее западных берегов до восточных Уральских гор – образовалась новая империя людей. Основу этой империи составили…выходцы из Северной Африки.

Вы удивлены? Не стоит удивляться! На севере Африки существовала самая многочисленная, сильная, высокоразвитая колония атлантов.Выжив после катаклизмов, которые произошли 11 тысяч лет назад, колония набрала силу. Здесь, на севере Африки, к тому времени, о котором веду речь, образовались два государства – Левия (Ливия) и Айгаптус (Египет). Левия располагалась в западной части Северной Африки, Айгаптус – в восточной.

Именно из Айгаптуса пришли те, кто победил многовековую европейскую тиранию. И положил начало новому могучему государству, название которого сохранилось и дошло до ваших дней. Имя ему – ГИПЕРБОРЕЯ.

Истинное знание о Гиперборее пока не открыто людям. Ведь все события происходили в период человеческой истории, когда четыре пространственно-временных континуума были объединены в один. Огромный отрезок человеческой истории, начавшийся 11 тысяч лет назад и продолжавшийся шесть тысяч лет, представляет собой белое пятно для ученых, для абсолютного большинства современных людей… Или чёрную волшебную дыру, портал в которую ещё не открыт (Улыбка Крайона).

Сотрудники Света! Даже многим из вас с трудом верится в возможность такого изменения пространства-времени, когда разные миры сливаются в один. Да что там говорить! Абсолютное большинство современных людей и в реальность иных миров не верит. Для них не существует и того, кто сейчас говорит с вами. Но Крайон – это не выдумка. Сотни тысяч людей по всему миру, более миллиона Сотрудников Света твердо уверены в моем существовании. Они ЧУВСТВУЮТ меня, мою энергию. А, следовательно, должны понять: настоящая информация – не выдумка. Смещение пространственно-временных континуумов действительно имело место, существа из иных миров воистину жили здесь… И вы, люди, вместе с ними творили планетарную историю… Да, это так…

Но чуть более пяти тысяч лет назад история человеческой цивилизации была прервана. Единую цепь разорвали, убрав не просто важные звенья. Убрав практически всё, что было прежде. Прервалась связь с Истоком...

Вы уже понимаете – это не наказание. Это не грехопадение, не бегство из мифологического рая… Таков сценарий финала Великого Эксперимента на планете Земля, который мы спланировали вместе с вами. Спланировали и воплотили в эту, четырёхмерную [3D + время] реальность. Для чего сотворились все эти трудности – вы уже знаете. Только так можно было погрузиться на «самое дно» материального мира. И только отсюда, из этой, «самой материальной», точки мы имеем право стартовать обратно. Но только уже вместе со всеми богатствами, со всеми знаниями и накопленным опытом. С «волшебными артефактами», которые так необходимы для дальнейшего Сотворения нашей Вселенной, для создания новых миров.

Но, друзья, вернемся к Истории. Итак, империя, о которой рассказываю, обосновалась на ВСЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ ЕВРАЗИИ. От западных окраин до Уральских гор. Причём, большая часть населения проживала в восточной части – на территории современной России. Столица империи, великолепный город Борея, располагался на территории современного Татарстана.

Уровень жизни гиперборейцев изначально был довольно высок. Потомки атлантов сохранили некоторые высокоразвитые технологии, которые создали их знаменитые предки. Гиперборейцы ни в чём не уступали современным людям по технологическому оснащению. А во многом – даже превосходили их.

Здания, сооружения в городах строились из искусственного высокопрочного материала. Вырабатывалось электричество. В основном, энергетическое могущество Гипербореи основывалось на использовании гидроресурсов. Но, кроме этого, активно перерабатывалась солнечная энергия. Грубую энергию гиперборейцы не использовали. Я имею в виду переработку природных ресурсов – нефти, угля, газа. «Умные машины» конструировались по механическим, кристаллическим и энергетическим матрицам, оставшимся от древних предков – атлантов и других рас.

Виманы (летательные аппараты) по своим техническим возможностям превосходили современные вертолеты и самолеты. Секреты двигателей основывались на взаимодействии кристаллов, на работе энергетических полей, некоторые из которых ваша наука до сих пор еще не открыла.

Гиперборейцы не создали телевидения. Но радиоволны они использовали очень активно. По всей империи стояли ретрансляционные вышки, предназначавшиеся для наземной и воздушной связи. Индивидуальными радиоприемниками оснащались жилища почти всех граждан империи.

Конечно же, возникает правомерный вопрос: «Куда всё исчезло?» «Почему археологи до сих пор не нашли останки гиперборейской цивилизации?»

Те Сотрудники Света, которые внимательно следят за информацией данного цикла, уже знают, почему не сохранилось никаких артефактов Гипербореи. Эта цивилизация появилась в результате процесса смещения, слияния четырёх разных пространственно-временных континуумов. Последовавшее через шесть тысяч лет разъединение континуумов, перевод их на прежние волновые частоты привели к полной дематериализации всех искусственно созданных объектов – плодов так называемой «протоцивилизации».

Хотя, друзья, открою секрет…Последнее мое утверждение не совсем верно… (УЛЫБКА КРАЙОНА). Кое-какие ОСОБЕННЫЕ артефакты все-таки остались. И об этом обязательно ещё узнаете…

Европейская часть материка Евразии представляла собой, по сути, то, что можно назвать МЕТРПОЛИЕЙ Гипербореи. Поскольку были ещё и другие составляющие части.

Знаете, а ведь ваши современные ученые уже вплотную подошли к открытию европейско-африканско-азиатской протоцивилизации. И это сделали даже не археологи, а лингвисты, языковеды. Важные люди – переводчики! (УЛЫБКА КРАЙОНА). И вообще - люди, знающие несколько языков. Вместе со знанием языков они синтезируют в своих умах мудрость и опыт разных народов. Так стираются границы… И так познаются истины, недоступные взору обычных ученых.

Один ваш русский исследователь почти правильно назвал те семь стран, которые входили в состав Гипербореи как её составляющие части (Крайон говорит об учёном-лингвисте Николае Николаевиче Вашкевиче, авторе книги «СИСТЕМНЫЕ ЯЗЫКИ МОЗГА» - примечание С.К.).

Сама европейская часть империи именовалась БОРЕЕЙ - с одноименной столицей. И это - номер один. Магическое число Египта «ДВА», неслучайно отсюда - «Два царства» (во времена Гипербореи Левия и Айгаптус объединились в одно, позже объединялись Верхнее и Нижнее египетские царства). И это номер два.

Священное число «три» так почитаемо в Индии, что в этой стране, на древних рисунках, даже у слонов бывает три головы… И это номер три.

Если хорошо поискать, «четвёрку» можно найти там, где почитают зелёный цвет - четвёртый в цветовой гамме. Это – арабский мир, азиатская часть Ближнего Востока (за исключением территории Шумер). Назовем эту страну Арабией. И это номер четыре.

За «пятёркой» можно отправиться в Китай и Монголию. Это номер пять. А «шелестящую шестерку» найдем между двух знаменитых рек – Тигром и Евфратом, в Шумерах (в Вавилонии). И это номер шесть…

Был и седьмой регион… Это территория Зиберии - современной Сибири (сравни, например, название «Сибирь/Зиберия» с произношением числа «СЕМЬ» на немецком языке: SIEBEN - примечание С.К.), которая присоединилась к Гиперборее в последнюю очередь.

На каждой из названных территорий жили свои народы, ни один из них не походил на другой. Гиперборейская империя впервые за последние сто тысяч лет истории человечества объединила в одном государстве большое число разных народов, которые отличались культурой, родом занятий, нравами и обычаями, ростом, цветом кожи, разрезом глаз...

На территории Европы, то есть Бореи, восемь тысяч лет назад проживали 850 миллионов человек!!! В Двух Царствах (Египте и Левии) – 319 миллионов, на территории Индии и Пакистана – 881 миллион, на территории Арабии – 82 миллиона, на территории Китая и Монголии - 557 миллионов, в Шумерах – 81 миллион. В Зиберии – 17 миллионов. До того момента никогда раньше в рассматриваемом нами отрезке истории (последние 100 тыс. лет) планета не была заселена так плотно.

Североафриканские потомки атлантов, победив европейскую тиранию, создали прочное государство. Потом вернулись на север Африки победителями и мощными завоевателями. Айгаптус и Левия были покорены в результате непродолжительной войны, поскольку часть населения добровольно приняла власть бывших сородичей. После чего гиперборейцы двинулись на Восток, уверенно победив разрозненные и плохо вооруженные войска желтокожих, низкорослых людей, проживавших не территории современных Китая и Монголии.

Самая продолжительная и кровопролитная война разгорелась между гиперборейцами и людьми, проживающими на территории современных Индии и Пакистана. Здесь базировалась одна из самых древних колоний Лемурии, отделившаяся от основной цивилизации за семь тысяч лет до событий, о которых веду речь. Тут проживали люди, привыкшие ценить свою независимость и умеющие её отстаивать.

Этот народ бережно сохранил древнее оружие, изобретенное и произведенное их предками. В результате трёхлетней войны каждая из воюющих сторон потеряла до трети своих армий. «Отзвуки» этой войны можно найти в древнеиндийском эпосе. Победу одержали гиперборейцы, поскольку на их стороне был больший опыт военных действий и поддержка территорий, которые они завоевали до этого.

Вскоре после окончания той войны, Вавилон и Арабия присоединились к империи, не оказывая сопротивления.

Сотрудники Света! Ваши земные историки очень часто представляют историю как череду войн. А исторические личности предстают, в основном, в образе завоевателей или правителей. Ах, дорогие мои, простите, что и мы с моим напарником на некоторое время уподобились им, сообщая о войнах. Сделали это, чтобы рассказать, как образовалась империя.

Конечно же, есть и другая интересная информация о Гиперборее... Вот, например, в 5899 году до н. э. в Борее, столице империи, родился человек, имя которого - Но Эль. Он сотворил Духовное Учение, ставшее руководством в жизни многих людей. Основа Учения – Любовь ко всему сущему.Но Эль говорил о вечной жизни Души, о том, что в теле человека бессмертный и великий Дух. Каждый человек подобен Творцу Мира. Кто это понимает, тот соблюдает нравственные законы Вселенной. Идёт дорогой Сотворения. Это дает право быть счастливым во всех мирах. Даже в таком жестоком, как этот…

Правители Гипербореи, узнав об его учении, улыбались и крутили пальцем у виска. Простые люди слушали и плакали. Учение Но Эля многие принимали сердцем. Особенно полюбили Учителя обитатели Зиберии (Сибири). Ближе к окончанию своего земного пути Но Эль переехал туда на постоянное место жительства. Поселился в столице Зиберии – городе Эалоксе. (Эалокс располагался в географическом центре современной России. На территории нынешнего города Новосибирска – примечание С.К.)

С центральной площади этого зиберийского города Учитель вознёсся прямо на глазах у многих тысяч очевидцев. Оставив в этом мире только одежду, перенёс в иной мир свои Дух, сознание и даже физическое тело. После Вознесения Учителя Но Эля люди провозгласили его Господом Богом. Хотя он предупреждал, что этого делать не следует. Одежду, оставшуюся после Но Эля, а также его скипетр и жезл, свидетельствующие о духовном сане, положили в специальный гроб. Тот поместили во вновь построенный Храм Господа Но Эля. Спустя столетия этот храм был осквернён, что послужило поводом для начала новой войны…

Друзья! Эта история так напоминает другую, хорошо вам известную! Не правда ли? Оказывается, и раньше велись войны за Гроб Господень… Определенный цикл повторяется – правда, образуя новое качество на следующем витке спирали развития человеческой цивилизации.

Да… С войн начиналась Гиперборея. С войны началось и её разрушение. И именно из Зиберии (Сибири) пришли разрушительные волны, которыми захлебнулось гиперборейское государство.

Хотя на Зиберийской земле изначально жило самое мирное население всего материка. История Зиберийцев уникальна и важна в изложении этой темы. Поэтому остановимся на ней несколько подробнее…

В 6068 году до н.э. эры, примерно как раз тогда, когда потомки атлантов пришли из Африки в Европу, по другую сторону Уральских гор неожиданно появились люди с необычной формой головы – наподобие яйца. Со временем задняя часть их голов становилась все больше, удлинялась. Эти люди очень сильно отличались от обычных человеческих существ, живших в то время на Земле. Форма черепа - не главное отличие. Природа сделала всех зиберийцев двуполыми. Представители этой расы могли выступать и в роли отца, и в роли матери. Население быстро увеличивалось.

Через триста лет после своего появления эта необычная раса образовала государство. Жаркий и влажный климат, которым отличалась тогда территория современной Сибири, способствовал развитию сельского хозяйства. На полноводных реках зиберийцы возвели плотины, вырабатывали электроэнергию. Появились механизмы, разрабатывались новые технологии, позволявшие быстро возводить здания, сооружения.

Когда первые военные экспедиции гиперборейцев прибыли в Зиберию, их удивлению не было предела. Оказывается, совсем рядом очень быстро возникло другое государство. По сути – иная цивилизация. А они о ней ничего не знали! Восточную территорию за зубьями гор исконно считали своей, так как предки сообщали о ней как о не населённой разумными существами. Удивились и облику чужестранцев, особенностям устройства их организма.

Но особое изумление у воинствующих гиперборейцев вызвало то, что у зиберийцев нет…армии. И вообще никакого вооружения. Гиперборейские разведчики вернулись и доложили об увиденном своему руководству. Воинственно настроенные правители Гипербореи на этот раз приняли мудрое и мирное решение. В Зиберию отправили посольскую делегацию. После длительных переговоров, которые не обошлись без угроз со стороны Гипербореи, Зиберия отказалась от независимости и вошла в состав Гипербореи как её провинция. Зиберийцы обязались платить ежегодную дань, отправляя её в столицу империи – город Борею.

Так две очень разные цивилизации стали мирно сосуществовать в рамках одной империи, взаимно дополняя друг друга. Гиперборейцы многое переняли у зиберийцев. Воинствующих людей обезоружили дружеский настрой со стороны чужеземцев, их наивность, открытость, готовность к сотрудничеству.

Нередко зиберийцы отправляли в метрополию специальные строительные отряды, которые возводили диковинные сооружения в столице Гипербореи. Удивительные чудеса архитектуры возникали прямо на глазах жителей Бореи. Те не переставали восхищаться мастерством иноземцев, ставших их верными союзниками.

В свою очередь, гиперборейцы преподнесли в подарок своим новым друзьям летательные аппараты – виманы. До той поры зиберийцы не знали науки воздухоплавания. Правда, гиперборейцы подарили виманы без вооружения. Как и раньше, зиберийское государство продолжало жить, не имея ни одного военизированного подразделения. В населённых пунктах Зиберии не было даже формирований, поддерживающих общественный порядок. Абсолютные мир и любовь царили в сердцах этих необычных людей, живших там…

С присоединением Зиберии территориальное формирование Гипербореи было практически завершено. Эта империя людей существовала почти тысячу лет. После того, как она распалась – конечно же, в результате очередной войны – потомки гиперборейцев долго хранили память о своей прародине...

По сути, существование этого государства определило процесс планетарной истории – вплоть до того момента, когда пять тысяч лет назад ход человеческой цивилизации прервался.

Но, прежде, чем это произошло, судьбы разных рас, народов, миллионов и миллионов людей сплелись в очень сложный многомерный кармический узел, который вам, воплощенным людям, трудно представить… Давайте нарисуем схему этого «узла» - так человеческим существам проще представить проблему; увидим не только кармический узел, а многомерную, многослойную СТРУКТУРУ многочисленных причинно-следственных связей, которые предстоит выявить, обозначить и даже… наметить пути их ИСЦЕЛЕНИЯ.

Слой номер один. Расовая карма. Североафриканские потомки атлантов принесли с собой на территорию Европы больную духовно-генетическую нить гипертрофированного мужского начала.

Атланты, отделившись от цивилизации Лемурии почти 19 тысяч лет назад, утратили гармонию мужского и женского начал. Мужское начало гипертрофировалось, проявилось в форме агрессии, способности к насилию, преобладанию логического над духовным и эмоциональным.

Слой номер два. Межрасовая карма. Гиперборея объединила не только разные народы, но и различные расы. Произошло генетическое слияние на физическом уровне. А это, в свою очередь, усложнило цепь причинно-следственных связей генетического и метафизического уровней. Иначе говоря, потомки гиперборейцев уже несли ответственность за совокупные деяния предков различных рас.

Слой номер три. Государственно-территориальная карма. Впервые появилось межнациональное и межрасовое государство, которое объединило людей на территории Европы, Азии и Африки. При этом оно образовалось в результате ФИЗИЧЕСКОЙ победы одних людей над другими. Отношения между народами были построены в результате насилия, подавления одних другими.

Слой номер четыре. Карма отношений государства и человека. Гиперборея предоставила новые возможности для развития личности человека. На начальном этапе очень активно развивалось искусство, литература, живопись, музыка. Но потом всё это стало приходить в упадок, поскольку обозначилась тенденция к деградации и подавлению творческого, индивидуального начала в человеке. Гиперборея со временем становилась всё более милитаризированным государством. Наметилась проблема подавления личности государством. Государственные интересы были поставлены выше личных интересов. Так образовалось то, что можно назвать «личностно-государственной кармой».

И, наконец, слой номер пять. Самый сложный слой – общественных и межличностных отношений огромного количества людей, проживавших в этом государстве на протяжении тысячи лет. Темп времени, по сравнению с Лемурией и Атлантидой, был значительно ускорен. На определённом временном отрезке совершилось гораздо большее количество значимых событий различного порядка и масштаба, что привело к глобальному накоплению «кармического груза» как у каждого человека, так и целых народов.

Сотрудники Света! Теперь нам предстоит ответить на достаточно сложный вопрос. Существует ли такое явление, которое можно обозначить как «территориальная карма»? Другими словами, несёт ли территория современной России кармический груз территории Гипербореи? Если отвечу: «ДА», вы удивитесь? Или воспримите как должное? Конечно, карма страны, государства – это не только карма территории и людей, на ней проживающих. Это явление более сложного порядка. Однако сейчас предмет нашей темы более конкретизирован. Поэтому скажу однозначно: РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ НАСЛЕДНИЦЕЙ ГИПЕРБОРЕИ. Из понимания этого вытекают основные причины непростой судьбы.

Во многом Россия повторяет на данном этапе «спиралевидного развития» путь своей исторической предшественницы – Бореи (Метрополии Гипербореи). Преодолев раздробленность, объединяется в единое целое. Подобно растущему организму впитывает в своё тело всё вокруг. Межрасовая и межнациональная карма влечет её к объединению народов, к совместной отработке накопившихся в прошлом проблем и нерешённых задач (преимущественно - в период отрезка времени 8 тыс. лет назад – 5 тыс. лет назад). Но ещё нет умения, энергии, потенциала, чтобы делать это гармонично. И вновь повторяется путь войн, насильственного присоединения.

Однако то тут, то там проявляются очаги позитивного влияния на народы, которые отстают в общественном развитии. Национальное подавление смешивается с оказанием существенной поддержки другим народам, помощи в социально-экономическом развитии. Образуется новая карма, которую ещё только предстоит отработать.

В духовно-генетическом наследии России очень ярко проявляется Лемурийское материнское начало («Россия-матушка»), которое вдруг резко вступает в диссонанс с периодической активизацией нездорового мужского начала, зарождённого в поздней Атлантиде. Отсюда – насилие, отсюда – тирания.

Проснувшаяся в России материнская часть души Гипербореи, генетически связанная с Лемурией, готова заключить в свои объятия весь мир, прежде всего – те страны, территории, которые были её составляющими частями восемь тысяч лет назад. Она стремится вовне - подобно матери, страждущей с любовью принять своих детей... Но дети уже выросли и даже не помнят о своих родственных отношениях.

Более того, вместо матери вдруг появляется… нет, даже не отец. На сцену выходит отчим!Нездоровый, чужой мужчина с накопившейся агрессией, который не то, что не любит окружающий мир, но даже ненавидит детей, проживающих в собственном доме [Демон Российской государственности - Жругр. - S.].

Продолжается и отработка кармы «Личность-государство». Россия то вдруг прыгает на гребень волны, где, как кажется, начинает реализовываться личность в её лучших проявлениях. То вдруг ныряет на дно, где личность подавляется госудраственным грузом – подобно тому, как водолаз испытывает на себе давление многометрового слоя воды.

У граждан России ярко выражены два крайних, взаимоисключающих друг друга качества... Необычный спектр чувств… От фанатичного патриотизма до полного неприятия страны, когда так хочется её покинуть и найти другую родину… И всё это осложняется межличностной и другими видами кармы, которые, конечно, проявляются не только на этой территории, не только в России...

Но, знаете, ведь история Гипербореи не завершилась вместе с распадом империи! Здесь, на территории России, позже произошли события, которые позволили заложить основы для следующего этапа развития человеческой цивилизации.

Вообще, там, где кончается империя, там начинается самое интересное и полезное. За разрушением всегда начинается созидание. Последующие две тысячи лет после распада империи Гипербореи не прошли для этой территории даром. Сюда пришли те, кто умеет поворачивать планеты к Свету…

Здесь, на территории Южного Урала, был построен город, который излучал Свет и Знания. Он стал на достаточно длительное время опорой Семьи Света на Земле... [видимо, речь идёт о городе Аркаим. - S.]

Арии… Таинственные арии, которые остаются настоящей загадкой для ваших учёных, отстаивали здесь интересы Планеты, направляя план Великого Эксперимента в единственно верное русло… Отсюда Свет пошёл на Юг и Восток, отсюда потекла Энергия, которая дала огромный заряд для современной цивилизации...

На нынешнем витке временнОй спирали также должно последовать Великое Созидание. То, что можно назвать аналогом «постгиперборейского Восхождения»… Там, где кончается империя, начинается самое интересное и самое важное. Начинается здесь и сейчас…

Знаете… Дам одну подсказку… Подброшу небольшую головоломку… (Улыбка Крайона)… Давайте скажем: ЭТА РУСЬ… Нет, не так… Скажем по-старинному: СИЯ РУСЬ… И соединим обе части речи в единое слово… СИЯРУСЬ. Ах, эти лингвисты! Им известно, что в процессе развития язык не просто разъединялся. Иногда он «переворачивался». А еще буквы в словах и слогах менялись, переставлялись не раз. Сотрудники Света! Попробуйте поэкспериментировать со словом «СИЯРУСь». Тогда, может, вы почувствуете, узнаете нечто родное, близкое многим из вас…

Друзья! Каждая страна, каждая территория на Земле по-своему уникальна, удивительна, прекрасна. Достойна любви, внимания. Нет незначительных государств и территорий на планете. И если вы живёте в совсем маленькой стране - это не значит, что в прошлом не воплощались на территории большой страны… И если вы живете на своём клочке земли, который далёк от коммуникаций, от больших городов, это не значит, что в прошлом у вас нет большой, огромной родины. Если о вас не сообщают в новостях, по телевидению, в газетах – это вовсе не значит, что вы не в центре событий.

Все вы, Солнечные мои, в центре самых важных событий, которые определяют дальнейший путь нашей Галактики и всей Вселенной! И именно поэтому ВАС ТАК ЛЮБЯТ! И это воистину так.

С Любовью и Светом, ваш Крайон

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк 20.09.10 г.

( древнерусскмй - это язык сириусянской цивилизации, латинский - орионской цивилизации, санскрит похож на язык знаменитой планеты Трон, которую курирует Иисус Христос. Хотя чаще Он находится в Небесном Иерусалиме и еще на планете Шиодилия, а у догматиков Он сидит "одесную Отца" - идиоты, зачем же Ему там сидеть, если в Космосе работы - непочатый край. Чем выше уровень Иерарха, тем больше поле деятельности на благо Космоса и цивилизаций.)

http://antarin.ru/read/%D0%B8%D1%81%D1% ... 0%BE%D0%BD

Гиперборея — прародина славян. Документальные свидетельства существования материка

Загадочная Гиперборея – страна богов, которые жили за северным ветром Бореем. Второе название страны – Атлантида или Арктида, это государство имело вид круга из островов, разделявшегося реками на четыре равные части.
:
Гиперборею считали красивым мифом, пока исследователи не стали находить доказательства существования этой грандиозной страны. Старые карты, сохранившиеся со средних веков, подтвердили факт существования Гипербореи. Самые первые источники, которые упоминают о существовании Гипербореи — 7 века до нашей эры.

Легенды и мифы о Гиперборее. Античные авторы упоминают в своих записях, что люди в Гиперборее, были высоки ростом, светлокожи, и имели эллинскую культуру. Если пересказывать мифы об этой страны, то о ней все говорили, что она породила цивилизацию на нашей Земле.

Философ, отец истории Геродот оставил записки о том, что родина славян — это Арктида, та самая Гиперборея, расположенная у Северного полюса. И он также писал, что Аполлон и его мать богиня Лето были родом из Гипербореи. Он описывает жизнь этих богов, как счастливую и без болезней, они практически бессмертны. Гиперборейцы обладают высокими познаниями в культуре, технике, магии.

Их страна имеет очень тёплый и благоприятный климат. У них растёт немыслимо большое разнообразие различных плодов. Они не употребляют в пищу животных, а питаются плодами и злаками.

Документальные свидетельства существования Гипербореи. В 1595 году картограф и мореплаватель Герард Меркатор составил точную карту Гипербореи: в середине изображённого материка — находится огромная гора, под названием Меру. На момент составления этой карты, самой Гипербореи, возможно, уже не существовало.

Предполагают, что во время путешествия, в руки ему попались документы или ещё более древние карты, которые помогли уточнить местонахождение и размеры Гипербореи.

В 1580 году, Г.Меркатор написал в одном из своих писем, что ему попалась очень старая карта огромного материка в центре Северного полюса. Позже, в 1648 году русский исследователь и мореплаватель обнаружил на Северном полюсе огромную гору под водой, и подтвердил её наличие. Эта информация — до поры была засекречена.

Артефакты — свидетели катастрофы По всему северу, начиная с Кольского полуострова, экспедиции находят артефакты: огромные, обработанные и пропиленные плиты, правильной геометрической формы, имеющие разнообразные знаки и метки. Эти плиты и блоки разбросаны хаотично какой-то мощной силой.

Тайна исчезновения Гипербореи

Гиперборею или Атлантиду настигла незавидная участь, она исчезла после страшного и сокрушительного катаклизма, который не смогла пережить.По старым легендам, рукописям и наскальным рисункам, сохранившимся до наших дней, — это было падение Лели – спутника Земли, период её вращения вокруг Земли был 7 дней. Гиперборейцы, достигшие высоких технических и магических Знаний, могли спровоцировать падение этого спутника.

Может, — были галактические бои, после которого Леля была сорвана с орбиты, упав на Землю. Это катастрофическое событие на нашей планете произошло около 11 542 года до нашей эры.

Чем бы это ни было, после падения спутника, земная ось изменилась, началась всемирная катастрофа, изменившая климатические условия.

Древние античные источники утверждали, что часть гипербарейцев — спаслась. Выжившие люди были вынуждены покинуть Гиперборею после ужасной катастрофы, расселяясь в тёплые земли.

Чтобы сохранить свою Расу, они разделились: одна часть ушла в южном направлении, другая на запад, в районы современных европейских государств. Так начался Великий Исход Гипербореев в новые земли, где начали зарождаться Роды белой Расы Великой.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ, ЛЕМУРИЯ, АТЛАНТИДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 дек 2016, 21:54

КОГДА ПРИДУТ ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ? 2017 Крайон

phpBB [video]

Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.
:
Тему начну с рассказа о подземных городах Лемурии. Их всего семь. Три расположены на территории Евразии, два – в Южной Америке, один – в Северной Америке, один – в Африке. Подземные города находятся под землей - но не в вашем, четвертом, а в пятом измерении, о чем уже сообщалось из разных источников.

Сотрудники Света! Вам следует знать: когда цивилизация Лемурии завершала свое существование в этом мире, абсолютное большинство лемурийцев ВОЗНЕСЛОСЬ. Вознесение происходило поэтапно и коллективно - в те времена, когда атлантийская и другие расы уже выделились из цивилизации Лемурии, начав развиваться самостоятельно. Атланты окончательно отделились от Лемурии 16426 лет до н.э. (18437 лет назад), вскоре после этого почти полностью утратив духовную лемурийскую основу.

Были три этапа массового вознесения лемурийцев. Три большие волны…
Первый этап завершился в 16216 г. до н.э (18227 лет назад). Массовое коллективное Вознесение состоялось с территории основного материка Лемурии.

Второй - в 15833 г. до н. э. (17844 года назад). Коллективные Вознесения происходили несколько раз – с территории современной Европы (восточной части).

Третий закончился в 14311 году до н. э. (16322 года назад). Коллективные Вознесения осуществлялись с территории современных Китая и Индии.
Дальнейшая судьба вознесенных лемурийцев такова. Большинство уходило на другие планеты, чтобы продолжить подготовку для последующих воплощений. В последствии они много раз приходили на Землю, покидали ее, опять возвращались… Но это касается не всех. Многие из лемурийцев, переживших трансформу с последней волной Вознесения, не ушли с планеты. Именно они и возвели подземные города пятого измерения. Речь идет о 5-ти миллионах 325-ти тысячах человеческих существ, которые дали торжественное обещание выполнить особую миссию... Они и сейчас живут в подземных городах пятого измерения…

Эти города можно назвать таковыми весьма условно. Потому что жизнь в пятом измерении весьма отличается от жизни в вашем мире. И это – предмет отдельного разговора… Могу только сказать, что у человеческих существ в подземных городах много функций, много задач. Одна из них – управление энергиями, которые приходят сейчас на планету. Наших любимых «подземных» лемурийцев можно сравнить с земными энергетиками, которые руководят мощными электрическими потоками и даже электростанциями (УЛЫБКА КРАЙОНА). Но не только в этом их предназначение… Совсем не в этом…

Друзья! Когда ваша душа стремится в Духовный Мир, вы часто смотрите в ночное небо, на мерцающие звезды. Там – ваши родные планеты, на которых вы жили, обучались в Космических Школах и работали. Да, это так. Но… в некоторых местах на планете можно смотреть и под ноги. Особенно, если забраться на гору… (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Там – тоже родной вам Духовный мир, там – человеческие существа, которые давно стоят на непростой вахте Сотрудников Света, ожидая момента, когда наступит день исполнения их торжественного обещания. Они покинут планету только тогда, когда полностью выполнят свою миссию... Но почему именно сейчас я заговорил о них? Скоро поймете… Получите ответ на этот вопрос…

В своих сообщениях через моего напарника из Америки, который вам очень хорошо известен (конечно же, Крайон говорит о Ли Кэрролле – примечание С.К), я уже затрагивал непростую тему (см.: Книга десятая. «Новое откровение»), которая вызывает у многих неприятие… Связана с ответом на очень важный вопрос: «Вернутся ли Вознесенные Учителя, и будут ли они ходить по улицам ваших городов и поселков?» Вся сложность в том, что ВЫ ОТДЕЛИЛИСЬ ОТ НИХ. Вам трудно представить, что ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПРОЙЗОДЕТ ЧЕРЕЗ ВАС – МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ.

Работники Света понимают, что здесь неуместно такое слово, как «вторжение» и ему подобные… Я уже говорил и повторяю: многие люди, в том числе те, кто идет путем духовного развития, намерены ждать, пока Творец и братья-инопланетяне что-то сделают для них. Им хотелось бы просто оставаться наблюдателями, ощущая, что они – только люди…

А что, если поступить по-другому… Самим активнее творить новую реальность! А еще - пригласить Ангелов, которые ожидают стать «частью вас»! Вознесенные Учителя становятся вами, а вы – ими! Как вам такая идея, дорогие человеческие существа!?

Но что я слышу, друзья!? Что слышу!!? Даже высоко развитые, очень духовные люди вдруг говорят мне: «Послушай, Крайон… Я не готов(а) к этому! Моя уникальность… мое «Я» противятся этому! Я готов(а) вознестись и быть с Семьей Света… Но слиться с кем-то и потерять свою уникальность?! Нет… Это не для меня!»

А кто вам сказал, дорогие человеческие существа, что вы потеряете свою уникальность? А что если наоборот – вы обретете УНИКАЛЬНОСТЬ после того, как ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ СТАНУТ «ЧАСТЬЮ ВАС»?!
Давайте сначала разберемся – а что это, собственно, значит: «СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВАС»? О чем вообще ведем речь? Ну, конечно же: говорим прежде всего о магнитной, многомерной ДНК, о тех 11 слоях, которые всем Сотрудникам Света еще предстоит обязательно активировать – раньше или позже! Знаете ли вы, что ваши слои ДНК уже переплетены с ДНК других существ? Помните, я вам сообщал, что ваши родственники, ушедшие из этого мира, всегда с вами? Почему? Как это происходит? Вы еще не поняли? Их ДНК ВПЛЕТЕНЫ В ВАШИ ДНК!

С великой Любовью родные и близкие проявляют чистое намерение остаться с вами. И остаются, сотворив Божественное Генетическое Переплетение (Воссоединение)… А вот теперь слышу от многих Сотрудников Света слова согласия. «Да, Крайон! Да! Я всегда чувствовал(а), что моя умершая мама со мной. Я до сих пор разговариваю с ней и спрашиваю советы»; «Крайон! Мой умерший муж всегда рядом со мной. Я это особенно чувствую, когда беру в руки его фотографию…»; «Мой любимый Крайон - (Ах, спасибо вам за «любимый!» - мне это очень приятно!) – я знаю, что могу разговаривать с ушедшим в иной мир сыном, когда того требует моя Душа. Правда, делаю это нечасто…» Если начну приводить сообщения всех человеческих существ на данную тему – не хватит строк данного текста. Поверьте мне, это действительно так… Ваши любимые ушедшие родственники и близкие люди – с вами! Ваши магнитные ДНК переплетены с их магнитными, бессмертными ДНК!

Итак, ВЫ НЕ ОДНИ. Вы СОВСЕМ не одни. И вы - НИКОГДА не одни. Тот, кто внимательно следил за моими сообщениями все эти годы, этому не удивится. А тот, кто впервые читает строки информации от Крайона, наверняка знаком с основами эзотерики. И, конечно, знает, что все мы – ОДНО ЦЕЛОЕ. Все мы взаимосвязаны. А в данном случае взаимопереплетены нитями магнитной ДНК. Слово «Переплетение» далеко не в полном объеме передает смысл того явления, о котором говорю. Но отражает суть. И этого достаточно, чтобы понять, о чем речь… Идем дальше…

Вместе с темой Вознесения пора поднимать тему… ВОСКРЕШЕНИЯ. Когда в ваших древних текстах пророки предсказывают, что воскреснут мертвые - о чем эта информация? Конечно же – не о том, что скелеты встанут из могил и обрастут новой плотью. Нет! Суть переданной информации такова: в мир четвертого измерения вернутся те, кто ушел в мир пятого измерения! Но как произойдет это воскрешение!?

Многим уже известно: на Земле, в подземных пещерах, есть тела людей, в которые могут вернуться духи и выйти на поверхность планеты, как это происходило в далеком прошлом… Может быть, это воскрешение? Нет. Речь сейчас совсем не о том. Как ВОСКРЕСНУТ ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ? Возможно, речь в предсказаниях идет просто о реинкарнациях, о новом рождении в теле? Но рождение – это рождение. А ведь в пророчествах говорилось именно о воскрешении из мертвых. Уважаемые Сотрудники Света! Давайте для начала слово «смерть» уберем из нашего лексикона. А словосочетание «воскрешение из мертвых» заменим словосочетанием «переход в четвертое измерение из пятого». Ах, славу Богу, друзья! Мы теперь не имеем никакого дела с покойниками (Улыбка Крайона). И это просто здорово! Потому что покоя как такового нет… Вернее, он имеет весьма относительный характер. И вы это прекрасно знаете! Давайте говорить о существах, которые в четвертом измерении, и о существах, которые в пятом измерении. Это, если честно, тоже условное понятие (потому что все происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, то есть настоящие «ВЫ» НАХОДИТЕСЬ СРАЗУ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ). Но мы, как всегда, упрощаем - чтобы наша информация была понятна всем, кто читает эти строки.

Итак, воскрешение – это возвращение существ пятого измерения в четвертое… Так?! А вот и нет, друзья мои! Не совсем так! Воскрешение на самом деле - это когда человеческие существа из четвертого измерения по собственному желанию, с чистым намерением и Великой любовью переплетают свои многомерные ДНК с многомерными ДНК существ пятого измерения. Они переплетаются и притягиваются друг к другу, образуя НЕЧТО НОВОЕ И КОГО-ТО НОВОГО (Улыбка Крайона).
Какое оно - это ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ, о котором говорим?.. Это не просто переплетение, а объединение с помощью межпространственного натяжения, в котором принимают участие:
- ВРЕМЯ;
- ГРАВИТАЦИЯ;
- МАГНЕТИЗМ;
- КОСМИЧЕСКАЯ СЕТЬ.
Это сложно для вашего понимания? Может быть, может быть… А помните, мы уже рассказывали вам о том, что существуют НИТИ/СЛОИ времени? Что сейчас во временные слои вплетаются новые нити, вернее – возвращаются на свои места? Если нет – просто знайте об этом… И если у Времени есть нити/слои, значит, их можно переплести с нитями/слоями ДНК? И притянуть это магнитным полем, используя новые возможности магнитного поля Земли? А потом - все это аккуратно и гармонично встроить на микро- и макро-уровне в Космическую Сеть? Поймите теперь, как сразу, в один момент, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ может отозваться на перемены, которые происходят на этой планете! Только вы начнете сотворять здесь новые чудесные переплетения, как сразу произойдут перемены во ВСЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ СЕТИ! ВЕДЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОСМИЧЕСКОЙ СЕТИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СРАЗУ – ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. И никакая скорость света даже в сравнение не идет с этой скоростью (УЛЫБКА КРАЙОНА). Может быть, этого ждут те, кто задумал и сотворяет Великий Эксперимент? Может быть, это ваша идея, дорогие Ангелы, пришедшие с Великого Центрального Солнца?!

Итак, МАГНИТНЫЕ СЛОИ ДНК Сотрудников Света МОГУТ БЫТЬ (я говорю пока только «могут») межпространственным образом ОБЪЕДИНЕНЫ с магнитными, многомерными слоями ДНК Вознесенных Учителей, которые… на самом деле являются вашими родственниками… Если я сообщу сейчас, что ваши уже ушедшие в иной мир папа или мама, дедушка или бабушка, сын или дочь – тоже ЧАСТЬ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ, вы очень удивитесь?.. «Остановись, Крайон! Это уж слишком!» - слышу я… «Моя бабушка ни во что не верила! И проклинала Бога за свою судьбу!» «Мой муж был алкоголиком!» «Мой сын завершил свой путь в тюрьме – он Вознесенный Учитель?!»
И вот теперь слушайте ответ КРАЙОНА: «ДА! ДА! ДА!!!»
Все люди, когда-либо воплощавшиеся на этой планете, являются частью Вознесенных Учителей. Вознесенные Учителя являются ВЫСШИМИ АСПЕКТАМИ ВАС!!! С кем, вы думаете, разговариваете, когда общаетесь с Наставниками? Многие ваши родственники – это так называемые Ангелы, которые общаются с Вами и СЛУЖАТ ВАМ, а вернее – обеспечивают ваше существование в земном мире, естественно, не нарушая свободу вашей воли. Вы, ваши родственники – «части» Вознесенных Учителей. И это воистину так, даже если это пока не нравится миллионам человеческих существ! (УЛЫБКА КРАЙОНА).

«Ну вот, Крайон, ты совсем уже запутал… Есть же ведь Вознесенный Учитель Эль Мориа, Вознесенный Учитель Кут Хуми, Вознесенный Учитель Сэрапи Бэй… Много других! Мы их любим, почитаем и точно знаем, что мы – это не они! И никто нас в этом не переубедит!» А я и не собираюсь вас переубеждать, дорогие мои! Как всегда, мы только даем информацию. Я просто говорю: «ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА – ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ В СОСТОЯНИИ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»… А теперь идем дальше…
Что же происходит с возлюбленными лемурийцами в подземных городах? Вы меняетесь… А меняются ли они? Да, меняются, также готовятся к воскрешению. Все время эти человеческие существа пятого измерения не просто ждали, а работали… Над собой и над планетой… Идет подготовка к празднику. Но это не значит, что вознесенные лемурийцы готовятся к застолью или поднимают флаги для торжественного парада. Обитатели подземных городов интенсивно трудятся, также активируют свои ДНК… Готовятся к ПЕРЕПЛЕТЕНИЮ межпространственным способом. Процесс притяжения идет с обеих сторон. И они ждут…. Очень ждут, когда первые люди современной цивилизации КОЛЛЕКТИВНО будут готовы, чтобы стать Вознесенными Учителями.

А вы задумывались о том, почему слово «Вознесенный» употребляется вместе со словом «Учитель»? Это, конечно, неслучайно. Ведь если человек возносится, он проходит определенный процесс, выполняет ряд необходимых обязанностей. В том числе – обязательно обучает тех, кто идет следом…. Поймите… Таков Закон… Все мы из Точки Света сначала идем вовне, познавая Вселенную, удаляясь от Источника Света. Но потом возвращаемся обратно, путешествуя по Спирали Света. И тот, кто идет впереди, обязательно помогает идущим следом. Таков закон. И это Закон Любви. Без выполнения данного закона никто не может двигаться вверх по Спирали Света.

Вот почему – Вознесенные Учителя…. И вот почему те, кто идут впереди, протягивают «руки помощи» идущим следом. «Протянутая рука» - это метафора. Можно говорить, что Вознесенные учителя дают свои знания, свой опыт, заключенные в многомерных слоях ДНК, тем, кто только готовится возноситься. Но «протянутую руку» еще нужно суметь взять… То есть - принять помощь. Иначе – с любовью выразить чистое намерение переплести свои ДНК с магнитным ДНК Вознесенных учителей. Без Вашего желания, без чистого намерения, уважаемые Сотрудники Света, это «Переплетение» не состоится. Только вы принимаете решение и несете за него ответственность. И, поверьте, никто по ту сторону Завесы не осудит вас, если вы решите взять паузу. С Вознесением нельзя торопиться, следует быть готовым к нему. Но, друзья мои, не следует и занижать свои возможности. Пожалуйста, поднимайте самооценку! Я уже говорил о заниженной самооценке человеческих существ. «Мы грешны», «Мы не совершенны» - так часто твердит вам ваше ЭГО, и вы слушаете его, потому что привыкли руководствоваться «железной логикой», которая управляет вашим поведением в материальном мире. А пора начинать действовать, мыслить и чувствовать по-другому. Не мысли как человек! Не чувствуй как человек! Делай шаг за шагом, проявляя свое Ангельское происхождение…
«Я ЕСМЬ ВЕЛИКИЙ ДУХ!
Я УПРАВЛЯЮ МОИМ СОЗНАНИЕМ И ТЕЛОМ,
А НЕ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ УПРАВЛЯЮТ МНОЙ!»
Это простая, но великая магическая аффирмация, которую можете мысленно произносить, работая над своим духовным развитием.
Сотрудники Света! Многие из вас знают о существовании Духовного рода!.. Да… В ваших физических телах – гены ваших физических предков. Они – в первом слое ДНК. Остальные слои ДНК – это ваш опыт так называемых прошлых жизней, знания и умения прошлых воплощений. Но и не только это! Это опыт воплощений, знаний и умений ВАШЕГО ДУХОВНОГО РОДА. Уникальная космическая программа…

Ну… это можно обозначить так… Вы приходите на планету, именно в эту космическую школу НЕ ОТДЕЛЬНО, А ГРУППОЙ. Вашим духовным родом можно назвать группу существ, которые пришли на планету, заранее договорившись, что будут играть в одной труппе одного театра. Численность такой «труппы», как правило, не превышает, тысячи человек. Для опытных эзотериков эта информация не является новой, так как уже излагалась в разных учениях. Но поскольку в ряды Сотрудников света вливаются все новые человеческие существа, тема о духовном роде остается актуальной.

Итак, Ваш Духовный род – это те существа, с которыми вы проходите на планете общие уроки. Иногда они выступают в воплощениях вашими близкими, родными. Иногда вы не воплощаетесь вместе с ними. Иногда они просто живут на другом конце планеты, и вы о них ничего не знаете. А иногда… они даже становятся вашими врагами – под покровом той же самой дуальности… Но, тем не менее, это ваш Духовный род. КОЛЛЕКТИВНОЕ СО-ЗНАНИЕ И ГРУППОВУЮ СО-ДУХОВНОСТЬ можно условно обозначить как Вознесенных Учителей, которыми вы все, по сути, и являетесь. Ваша «труппа» играет разные Спектакли, осуществляет постановку разных пьес, но вы – один творческий коллектив, один очень слаженно работающий живой организм…Одно целое…

Дорогие друзья! Дуальность еще очень сильно влияет на вас. И вам трудно воспринимать некоторые понятия межпространственно. Вы привыкли ассоциировать Вознесенных Учителей с их отдельными воплощениями, а не с их аспектами Высшего Я. Разъединенность, отделение – один из главных уроков вашей Планетарной школы. Но те, кто стремятся к получению «выпускного статуса» на данной планете, должны сдать и еще один экзамен – на ОБЪЕДИНЕНИЕ, или слияние со своим высшим «Я».

Итак, готовность принять «руку помощи» тех, кто ее вам протягивает; готовность допустить в свое «Я» часть «Я» ваших духовных родственников – это ваше серьезное испытание. Оно подобно «государственному экзамену», которые сдают выпускники по окончанию вузов.
«Крайон! Скажи! А после того, как мы присоединим «составную часть» Вознесенного Учителя, мы станем Им или останемся собой???»
Вот! С этого вопроса и надо начинать! (УЛЫБКА КРАЙОНА)… ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ СОБОЙ, но с НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ! С НОВЫМ МОГУЩЕСТВОМ! Причем эти знания и умения вам не поднесут как ложку ко рту с готовой пищей. Вам надо пройти определенный путь и выполнить определенную работу, чтобы СУМЕТЬ ПРИНЯТЬ этот ДАР.
Что вам не хватает сейчас, друзья? Я обращаюсь к вам, Сотрудники Света! Что бы вы хотели получить прямо сейчас? Того, чего нет у вас? Вы хотите достатка? Он у вас есть! Изобилия? Истинного счастья? Это… невозможно без МОГУЩЕСТВА. НОВОЕ МОГУЩЕСТВО – вот, что сейчас вы так ждете… Вы хотите мочь и уметь… Желаете вернуть ту силу, которой на самом деле обладаете… Способности Бога… Истинную силу и истинное бессмертие…

Теперь возвращаемся к тем самым лемурийским городам пятого измерения. Вы уже поняли, почему я начал тему именно с информации о человеческих существах, в них проживающих? Они первые, кто ГОТОВ протянуть руку помощи для Вознесения! Для более пяти тысяч человеческих существ уже открыта дорога к Вознесению и к ПРЕОБРАЖЕНИЮ СВОЕГО «Я» В ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ. А первые волны Вознесения сразу же открывают новые порталы и новые возможности для тех, кто идет следом… Вознесение НЕ ТОЛЬКО ДУХА, НО И ТЕЛА! Перенесение ВСЕГО ГЕНОФОНДА в высшие измерения – вот что важно! Очень важно, друзья мои! Для всех людей… И не только для людей… Для всей Вселенной…
Представьте, прошу вас… Представьте планету, на которой нет людских могил! Знайте, каждая могила человеческого тела – это рана на теле Земли, очень любимого всеми вами живого существа… И это уже не метафора. Представьте, что в вашу кожу каждый раз «втискивают» умершие клетки… Вам это доставит удовольствие?

Итак, ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ БЕЗ МОГИЛ. И без крематориев. И без всего того, что связано со смертью, с горем утраты родных и близких. Представьте ВЕЛИКУЮ ПЛАНЕТУ, на которой больше не прольется ни одна слезинка по поводу человеческой смерти... Представьте уже сейчас… Будто это уже произошло… И решите - станете ли вы ждать, когда придут Вознесенные Учителя или начнете творить Вознесение сами, возвращая в свое «Я» способности Богов, забывших о том, что они Боги?
Это фантастика? Это сказка от Крайона? Нет, мои родные, это ваше будущее…Это ваша истинная реальность… То, ради чего вы пришли на эту планету. То, к чему вы стремились от воплощения к воплощению, осваивая уроки, которые под силу только Ангелам, пришедшим с Великого Центрального Солнца. И вы еще спрашиваете, почему мы вас так любим!? Мы вас очень любим… И это воистину так!

Ваш Крайон

Сообщение получено Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк
Источник: http://waytosoul.ru/node/3558
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ, ЛЕМУРИЯ, АТЛАНТИДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 дек 2016, 18:54

Учение атлантов золотой планеты. Радужный мозг — квантовое сознание

Звёздные Братья и Сестры Атланты рассказывают о том, что два полушария нашего головного мозга были объединены Радужным Мостом. Радужный Мост объединяющий два полушария головного мозга это жидкий эфирный Кристалл. Этот Кристалл является нашим Радужным резонансным мозгом, который был сонастроен с ноосферой-глобальным Радужным Мозгом Земли.
:
Атланты называют Ноосферу РАДУЖНЫМ ТЕЛОМ ОСОЗНАНИЯ И ХОЛОНОМ ПАМЯТИ нашей планеты. Органом Осознания Земли. Наш Радужный Кристальный Мозг был сонастроен так же с Радужным Телом Осознания нашей Галактики, Солнца, Солнечной Системы и всей Вселенной. Правое полушарие головного мозга Атланты называют словом -«SOLARIS», а левое, «POLARIS». Между ними Радужный Мозг-жидкий эфирный кристалл, объединяющий и интегрирующий работу обоих полушарий. Это квантовый мозг, инструмент квантового сознания.

Мы обладали этим инструментом в прошлом, сейчас этот инструмент активно возрождается потому-что меняется генетическая матрица человека. В будущем мы уже обладаем квантовым сознанием и радужным мозгом. Многие дети уже сейчас рождаются с объединёнными полушариями, их мозг уже отличается от мозга большинства человеческих существ, эти дети обладают космическим сознанием и уникальными психическими способностями, их ауры имеют радужный блеск. Свои радужные поля дети новых поколений могут распространять до бесконечности с помощью сенсоров Радужных Тел познавать Вселенную, контактировать с любой точкой пространства и времени Бесконечности.

Их возможности расширены максимально в сравнении с большинством представителей земного общества. Новые люди умеют интуитивно управлять временем и пространством Земли и Вселенной,изменять физическую материю, левитировать и дублировать самих себя. Их энергетические поля исцеляют генетику тысяч людей на планете, не зависимо от того, где рождён такой ребёнок. Хотя мы говорим про них «ДЕТИ», среди них уже много взрослых людей, молодых людей. Все они представляют планетарному обществу альтернативу привычной для нас реальности и образа жизни, альтернативу современного общества.

При искусственном отключении Радужного Кристалла и разделении работы двух полушарий головного мозга сознание человека тоже стало двоичным. Сейчас Радужный Мозг возрождается и исцеляет качества души и сознания человека. Но до недавнего времени большинство людей планеты существовали осознанно только в одной части жизни, управляемой психической программой одного полушария. Вторая часть жизни оставалась отделённой стеной. Вы не могли её осознать. Между двумя частями жизни человека должен быть Радужный Мост. Это разделение сознания привело к деградации собственных психических способностей. И самое главное ограничение вызванное отключением Радужного Мозга, (который и является Радужным Мостом между двумя полушариями головного мозга человека, между сознанием человека и безграничной Вселенной)-это почти полное выключение интуиции человека.

Можно сказать, что одно полушарие головного мозга и психическая часть сознания живущая в нём существовала в одном измерении, а другая часть в другом. Максимум человек осознаёт 3% Реальности, и это то, чем он может воспользоваться на практике в своей жизни самостоятельно.
А неподконтрольная часть сознания и энергии человека до сих пор были подчинены тем, кто много лет заботился об оттягивании сроков Пробуждения Истинного Человеческого Существа и становления Нового Человека-Человека Универсального,Человека Свободного.

Со Звёздного Языка Золотой Планеты Атлантиды слово «АТЛАНТ» переводится как ЧЕЛОВЕК УНИВЕРСЛАЬНЫЙ, ЧЕЛОВЕК СВОБОДНЫЙ, ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЮЩИЙ. Все три термина в одном слове. Мы не отдельная от вас Раса.
Мы часть вас. Причём более Радужная часть Человечества. Мы не имеем границ сознания, а ваша ДНК, это наша генетика, но в другой форме и в ином времени и пространстве.

Нам с вами предстоит работать с этой базой, с тем материалом, который у нас есть.

Разделение работы двух полушарий мозга –это всё равно, что поставить изоляционную перегородку между двумя полярными магнитами, и перекрыть подачу квантовой энергии осознания в Радужный Мозг перекрыв тем самым канал связи между Радужным Кристальным Мозгом Человека и Радужного Тела Земли и Вселенной.

Это разделение стало причиной создания третьего измерения, дуальности и сомнительно-разумной цивилизации. Вы потенциально-Разумны.

Но пребываете в духовно-творческом забвении до тех пор, пока не осознаёте себя частью Целого, и Великое Целое частью себя. До тех пор пока вы думаете, что ваши Учителя это отдельная от вас часть Вселенной. Самое главное искажение, которое появилось в результате разрушения Радужного Кристалла в сознании людей или его временного отключение это то, что интеллект высокотехнологического мира Земли начал обгонять вас в развитии.

Интеллект высоких технологий развился быстрее духовности людей. И это проблема для вас. Но мы не говорим о том, что это плохо. Просто вызов для Человечества обостряется самим временем, которое неумолимо ускоряется техногенной активностью планеты. Радужный Мозг-это ваша возможность воспринять Вселенную непосредственно. Это ваш инструмент для Космического осознания на всех уровнях вашей жизни. Но это не признак вашей духовности, не признак сердечности. Это лишь инструмент, но он необходим вам сейчас для того, чтобы вы смогли пробить скорлупу старого восприятия и увидеть Вселенную изнутри, в самих себе. Тогда ваши сердца откроются потому-что они коснутся Красоты и Вечной Истины самого Источника. Тогда Земля изменится. Изменится навсегда и необратимо, потому-что освободиться. Вы знаете, что такое Свободная Земля? Вы помните о том, какой она была? Вы помните, что такое быть свободными? Что значит для вас Свободный Человек? Ответьте себе на эти вопросы.

Всё в ваших руках и всё в ваших силах,потому-что Человек и только Человек решает быть ему свободным или рабом.

Творцом или роботом. Мы-это ваши Радужные Тела, мы это вы живущие в другом измерении вашего собственного квантового сознания.

Вы живёте на Земле в уникальные времена. Вы сами, своим Присутствием делаете эти времена уникальными и неповторимыми. Потому-что вы обладаете способностью ТВОРИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, Творить Пространство и Время, интуитивно вы это делаете постоянно. Сейчас уместно для вас заняться восстановлением Радужного Мозга, новым объединением двух полярных станций радиопередач Источника у вас в голове.

Когда вы восстановите свой Радужный Мозг-вы восстановите Радужную Лестницу и цельность чистого восприятия. И увидите целостную картину происходящего, которую сможете изменить изнутри, не выходя из своего дома. Потому-что освободиться может каждый из вас в любой момент времени, а освободить Землю может только ваше ясное Радужное Сознание объединённое с Сознанием Вселенной. Восстановление Радужного Мозга это ваше возвращение к самим себе. Это объединение вашего осознания с вашими снами. Не с кошмаром и хаосом, которые возникли в результате крушения вашего Радужного Моста, а с чудесными снами из вашей волшебной Реальности Силой и Красотой.

На этом этапе нашего послания мы должны дать ответы на некоторые вопросы, которые вы часто задаёте нам и самим себе:

1)- Может ли человек оставаться собой, т.е. сохранять свою индивидуальность и быть единым с Источником?

Ответ: Да! Человек для этого предназначен. Каждый из вас есть Божественная, Космическая Индивидуальность Источника. Мы не говорим о личности. Личность вам придётся отбросить, для того, чтобы соединиться со своей высшей Сущностью, с Индивидуальностью Истока, с Космической Личностью. Но Человек есть микро-версия самого Истока. И Это главная Тайна, заложенная в каждом из вас. Исток бесконечно многомерен и в то же время Един в каждом из вас, в каждой частице Сущего. Каждый из вас несёт в себе Великий Ответ на вопрос КТО Я? Каждый из вас является одним из уникальных проявление Глобальной Многомерной Индивидуальности Источника. Каждый из вас есть ВСЁ. Что вы можете потерять при слиянии с Источником? Только иллюзию о самих себе.

2)-Может ли Человек быть биологически бессмертным? Жить Вечно? Управлять этим процессом и своим временем?

Ответ: Да! Это не только ваш шанс, это ваша прямая возможность, а теперь ещё и задача. Почему бы вам не воспользоваться этим Даром? Но вы сами должны прийти к осознанию своего бессмертия и осознанно трансформировать своё тело и сознание. Ключ к бессмертию в понимании того, что нет границ между материей и духом, между вами и пустотой. Тело есть энергия вашего сознания. И то, что вы воспринимаете её как грубую, низкочастотную и более плотную это заблуждение, условие Игры, иллюзия. Всё внутри вас. Вы-не человеческие существа, ВЫ-ЭНЕРГИЯ! И эта энергия бессмертна и Разумна. Вы можете создавать Вечность в своих медитациях. Вы можете изливать её нектаром из ваших сердец. Вы-Творцы Времени, и вы сами есть Великое Время Земли. Управлять Временем смогут те, кто далёк от жажды власти. Те, кто сможет пропустить духовность Времени через свой Разум, через свои клетки и слиться с Потоком.Когда вы сможете танцевать с Духом Времени вы будете Творить Его. Это единственный способ управлять Временем.

3)-Способен ли Человек, при воскрешении своего Радужного Мозга, воспламенении центров и возвращении полного контроля над мощью своей психической энергии оставаться на Земле? В системе общества, социума?

Ответ: На Земле Да! В системе –Нет. Только при наличии особых задач Предназначения. На определённом этапе такого человека система вытолкнет как инородное тело. Он не разобьётся о камни Новой Реальности, потому-что Дух Свободы будет вести этого Человека. Но для того, чтобы алхимия произошла и трансформация завершилась такой Человек должен быть далеко от социума, политики и любых проявлений и уровней системы столько времени сколько потребуется его сознанию и телу. Когда Алхимия произойдёт-то Человек уже полностью переплавленный в Мастера Осознания сможет вернуться, если захочет в жизнь общественной системы.
Мастер Свободен. Теперь действует лишь его выбор. Человека обладающего высоким уровнем Осознания система не может не пропустить. Ему откроются все двери. При наличии особых условий для выполнения высшего Предназначения Мастер возвращается в систему.

Дело в том, что сознание такого Человека меняет Землю, всю в целом каждый миг,без усилий и напряжения. Он меняет мир и соответственно всю систему одним своим Присутствием. Что же не нравится системе в таких людях? Почему они становятся для неё неприемлемыми? Потому-что Присутствие Пробуждённого Человека разрушает иллюзии и любые границы.

4)-Способен ли Пробуждённый Человек управлять своим Будущим?

Ответ: Да! Время есть фактор рождённый существованием нашего сознания.
В Сознании Время это Вечность.

Границы условны. Сознание разливается как полноводная река по Вселенной и живёт одновременно в настоящем , будущем и прошлом. То насколько тонко, гармонично и корректно Человек творит своё Будущее (а значит и будущее Земли, Человечества и Вселенной) определяет степень его Пробуждённости. Вы безусловно способны моделировать своё Будущее, и постоянно этим занимаетесь. И естественно нужно тренироваться и учиться управлять своим временем и творить Будущее. И важно знать¸ что Радужный Кристалл у вас в голове это и есть космический аппарат для сотворения времени и пространства, для генерации энергии Вечности.

Человек может ВСЁ, если вернётся к самому себе, осознает вторую часть свой Жизни, которую можно считать 4-х мерной, или ЖИЗНЬЮ ВО ВРЕМЕНИ. Если восстановит свой Радужный Мозг и квантовое сознание и осознает в себе ВЕЛИКУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

«Вторая часть вашей жизни»-это не совсем корректное выражение. Мы взяли его для временного пользования, специально для этого послания. Многие люди могли подумать. Что речь идёт о второй линейной части ваших жизней, примерно после 52 лет. Но мы говорим о вашем существовании в параллельном, 4-х мерном мире. О той части вашей жизни, которую вы проживаете здесь и сейчас НЕ ОСОЗНАННО!

При новом соединении двух полюсов вашего сознания в одну целостную энергию Нового Универсального Человека обе части вашей жизни сольются естественным образом, и ваше пространство и время эволюционирует до 16-ти мерного.

В вашей «второй жизни» вы проживаете самих себя как Солнечных Людей, АТЛАНТОВ.

Каждый из вас в этом пространстве является кем-то из нас. Мы ваши параллельные Присутствия. Хранители ваших контуров Зувуйя. Мы живём в мире Осознания, но мы всё равно не полноценны до тех пор, пока отделены от своих земных Присутствий блокадой Радужного Моста. Наше Послание передаётся вам из той части пространства и времени вашей собственной, Радужной Жизни, которую вы проживаете не осознанно. Мы живём на Солнечной Радужной Земле Осознания, и передаём вам Мост Радуги для подключения к нам и к Источнику Осознания.

Другими словами мы ваши Радужные Двойники, Проводники и Хранители. Мы работаем на частоте квантового Луча Времени Будущего-16:16.

«Вторая Жизнь» - это чистое, универсальное Будущее. Потому-что мы нашли чистую версию свободной, процветающей Земли и светокопию целостной Реальности только в Будущем. Далёком, далёком Будущем. Которое пока сокрыто от вас стеной Пламени.

В этом Будущем нет вирусов, программ и технологий настроенных враждебно по отношению к живой природе и человеку. Нет зомбирующих систем, в этом будущем ЧЕЛОВЕК уже является Человеком Пробуждённым. Но это лишь одна из миллиардов версий эволюции, к которой возможно когда нибудь придёт Земля. Мы просканировали и изучили этот вариант тысячи раз. Чтобы он включился в Реальность эволюции Земли настройка на солярные частоты этого времени необходима здесь и сейчас, в настоящем. Это чистая версия Реальности. Земля свободна, Человек Свободен. Но Игра продолжается и она захватывает дух своим Величием и Красотой. Игра Источника совершенна. Это не Игра пешками на многомерных полях сознания Вселенной. Это Игра в эволюцию. Если не восстановить полную связь с этим временем.

Если не возродить Радужный Мозг и все его программы, то этот вариант Будущего будет утрачен на неопределённое время, возможно на эоны космического времени.

Частота чистой версии 16:16. Это новая частота Луча Генезиса Эволюции Человека, и квантового Луча Будущего, которые необходимо включить в пространственно-временную решётку планеты уже сейчас и задействовать максимально. В полную силу. Чтобы два потока времени сонастроились и стали взаимопроницаемыми. Будущее 16:16 является временем высокой частоты, это время мгновения равного скорости света.Поэтому этот поток времени не может быть подверженным влиянию искажённых программ времени, которые ещё присутствуют на планете. Но более низкая частота потока времени Земли в настоящем является проницаемой для высокой частоты Луча 16:16, т.е. для частоты Луча будущего.

Настраивайтесь на частоту Луча Будущего 16:16 и вы увидите яркие Радужные сны о Реальности Высшего Порядка своего неосознанного существования.


Мантра для восстановления Радужного Кристалла

МАНТРУ МОЖНО ПРОПЕВАТЬ ИЛИ ПРОИЗНОСИТЬ МЫСЛЕННО, НАПРАВЛЯЯ ЕЁ ПОТОК ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ГОЛОВЫ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТР СОЗНАНИЯ, ЧЕРЕЗ ГИПОФИЗ. В ГИПОФИЗЕ РАДУЖНЫЙ ПОТОК БУДЕТ РАЗДЕЛЁН НА ТРИ ПЛАМЕНИ, КОТОРЫЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В ТРИ ОГНЕННЫХ ВИТКА.
ЭНЕРГИЯ ПРОЙДЁТ В ТЕЛО ТРОЙНОЙ СПИРАЛЬЮ, НО ЕЁ ЭФИРНЫЙ НЕКТАР СКОНЦЕНТРИРУЕТСЯ В ГОЛОВЕ, В ТОМ ЦЕНТРЕ, ГДЕ НАЧНЁТСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ И АКТИВАЦИЯ РАДУЖНОГО МОЗГА.

ОМ УРР ТАТ САТ

ОМ ТУЛА ОМ РА

ОМ ТУУЛ ТУУЛ САТ

ОМ ТУ ОМ ЭРР ЭХОС ЛООТ

ТУУМ РАММ ТУУР ЛАМ

ТООЛ СООЛ РАМ.

Дополнение: По некоторым данным хроник Земли цивилизация Атлантиды была разрушена блокировкой Древа Сефирот, разрушением Древа Жизни. Радужный эфирный Кристалл у вас в голове объединяющий два полярных магнита вашего головного мозга является тем самым Древом, этот Кристалл был разрушен лучом низкой частоты искажённого времени, такого условие эксперимента. Вы на пороге величайших изменений истории Земли и всего Человечества……в прошлом, в будущем и в настоящем. Восстановление Радужного Кристалла это ваше возвращение Домой, что бы вы не считали своим Домом-Дом это ваша Память о себе и своей Космической Семье. Возвращение Домой это межпространственное Прибытие в самих себя, ваше полное воссоединение с Радужными Двойниками. Ваш Дом здесь, вы просто перестали его помнить и воспринимать. Вы увидите великие чудеса своими собственными глазами. Откройтесь происходящему Пробуждению.

Атланты. Сефера
http://julvius.org/uchenie....oznanie
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ, ЛЕМУРИЯ, АТЛАНТИДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 дек 2016, 19:09

МЫ это СОН Атлантов! ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ БУДУЩЕГО, АТЛАНТИДА.

Приветствуем. Мы Атланты с Золотой Планеты Атлантиды, которая располагается в лучезарной, звёздной колыбели Плеяд.
Мы являемся родоначальниками всех Атлантид на Земле и предками человечества.
В 3 измерении наша Золотая сияющая Планета располагается в пространстве в системе Плеяд. Но мы существуем на высших уровнях – там, где понятие пространства едино со временем.
:
Поэтому мы предлагаем вам рассматривать нашу планету и нас самих, как ваш собственный параллельный мир. Мы существуем рядом с вами. Мы приходим к вам,чтобы говорить с вами из вашего далёкого будущего. Мы все — это часть Земли.
Возможно, что сейчас вам ещё трудно понять и принять это, но мы — это вы в будущем. И мы уже не раз говорили об этом. Наша планета не является трёхмерной.

Так же многомерна и бесконечна Земля. Представьте, что во Вселенной существует лишь одна планета и один народ, которые существуют в Источнике. Остальное -версии, варианты.

Так вот, мы с вами являемся многомерными версиями и вариантами друг друга. Мы хотим помочь Земле. Мы хотим помочь вам. Всем вам в целом и каждому в отдельности. Поэтому мы приходим к вам из будущего, пересекая тысячелетия. Земля и Атлантида — планеты близнецы. В трёхмерном пространстве это может рассматриваться только как внешнее сходство или даже абсолютная идентичность наших планет. Но в Реальности времени это означает, что то, что происходит на одной планете, будет происходить и на другой. Пусть даже через сто или тысячи лет. Мы видим проблему.

На Земле действительно есть большие проблемы,которые нужно решать. Опыт Атлантиды — это наше путешествие в бесконечном
пространстве вариантов. Мы имели ошибки и горький опыт, мы имеем потрясающий и прекрасный опыт сейчас. Мы хотим передать вам ту часть накопленного опыта и полезных Знаний, которые помогут вам изменить себя полностью, и помочь вашей планете. Мы знаем о Переходе и Вознесении.

Мы ведь из вашего будущего. Но это не конец пути, это всего лишь часть, Начало. Земля передаёт нам сигналы, которые звучат печальной мелодией. Это мелодия природы, мелодия Души Единого Человека. Конечно, у вас есть успехи в продвижении, есть определённые эволюционные результаты. И всё же вы оторваны от Знаний, Памяти и самих себя. Самое главное, вы оторваны от природы. Но человек приходит к истинной духовности, единению и просветлению через природу, через полное слияние с собой, со своей формой, через единство с системой Бога, системой всего живого.

Поверьте, вы только у начала пути. Вам всё придётся начинать сначала. Огромный цикл вашего обучения закончен. Сознание людей значительно изменилось зa последнюю тысячу лет. Сознание людей квантово изменилось за последние 20 лет и за последние 3 года. Мы наблюдаем ваш рост. Теперь начинается Танец Земли.

Земля тоже хочет измениться. Она желает преобразиться и преобразить человека.
Вы все — это потенциал Нового Галактического Сознания Земли. Вы все это Метаморфоза планеты. И каждый из вас Служит Целому. Земля начинает свой Танец Метаморфозы и ваша святая обязанность помочь ей в этом.
Ваша задача изменяться вместе с ней. Быть синхронными всем этим процессам. А это возможно сделать только при условии вашего полного приятия природы, как единого, истинного духовного учения Космоса.

Вам предстоит вернуться к Земле, вернуться в Дом растений, гор и рек, вернуться в священный Храм четырёх стихий и вспомнить самих себя. Вспомнить свой опыт и вашу истинную жизнь, и природу жизни. Только так вы сможете быть синхронными будущим изменениям Земли. Вы прошли большой Путь, вы даже вышли за черту 2012 года.

Представьте, что все вы помещены в некую сферическую капсулу из золотистого света. Эта капсула вас сохраняет в 4 измерении, куда уже перемещено всё человечество и Земля. Тотальные изменения и преображение планеты осознают сейчас лишь немногие, это единицы со всей планеты. Все остальные пока находятся в состоянии особого сна. Так вы в безопасности в открытом пространстве-времени 4 измерения. Потому что вы ещё не готовы встретиться с самими собой. Вы ещё не вернулись к истине живой природы и не открыли двери в свой истинный Дом.

Границы восприятия будут сниматься для вас очень постепенно.
Чтобы радужные крылья восприятия медленно разворачивались, как Цветок. Но даже после вашего полного освобождения от границ капсулы, созданной Иерархией Огня и Света для вас, вам ещё предстоит научиться летать, научиться быть и существовать в 4 измерении и выше. Здесь жизнь потребует от вас более быстрого и эффективного развития. Можно сказать молниеносного.
Мы говорим с вами из вашего далёкого будущего. Наша планета — это другая Земля, её другой вариант. Золотой Двойник, который стремится передать своему трёхмерному варианту весь свой опыт и потенциал.

Нас с вами разделяет более, чем 28 000 лет.Но для нас это не проблема. Мы умеем перемещаться во времени. Для этого используем технологию Закона Радуги и Радужный Мост. Я говорю с вами из будущего, в котором мы с вами уже соединились и наши планеты представляют из себя Единое Сферическое Поле Существования. Я передаю это сообщение вам, дорогие, из прекрасной Реальности. Из Высшего Мира. Сейчас перед нами стоит задача полностью синхронизировать будущее и ваше настоящее. Мы прокладываем Радужный Мост и предлагаем вам ветер дружбы и совместное Путешествие во времени. А лучше сказать вне времени. Время Радужного Духа, Радужный Солендарь — это наше предложение вам, это предложение стыковки радужного Галактического Ядра Земли с нашей планетой. Мы передаём Послания по Радужному Мосту. Ваша задача синхронизировать Мост и Землю.

Быть Магнитами для этой настройки и синхронизации. Энергию, Учение, Пламя Информации мы можем передать вам только по Радужному Мосту. Но самое главное это то, что многие из вас готовы к перемещению в будущее.

Для многих это и есть Переход — возвращение на Золотую планету.
Кому-то потребуются годы, чтобы вернуться. Кто-то воспользуется лишь мгновением. Всё зависит от того, насколько хорошо вы поймёте, примете и усвоите передаваемые пакеты посланий и наше Учение. При вашем Переходе в наше время нет и не будет никакой разлуки с Землёй и с теми, кого вы любите. Мы открываем вам Врата, шаг за шагом вы будете входить в Атлантиду. Меж-мерно, во времени. Через ваше восприятие, которое открывает свои лепестки навстречу лучам 13 Солнц. Переход к нам — это всего лишь мгновение. Вход… и шаг в Новый Мир. В Мир Атлантиды, где вы можете жить, учиться или просто иногда посещать его. Этот мир, который создадите вы.
Мы с вами вместе. Наша задача лишь в том, чтобы сейчас правильно настроить ваше сознание и передать вам правильную информацию. Основателями и Строителями Нового Мира и возрождённой Атлантиды являетесь вы.

Мы в буквальном смысле передаём вам СВЯЩЕННОЕ ВРЕМЯ по Радужному Мосту.
Время Земли и Время Космоса отличаются тем, что время Земли — это быстротечная иллюзия замкнутого линейного цикла, но Время Космоса — это вечность священного потенциала мудрости и Совершенных качеств Единого Сознания Целого. Когда-то Земля жила в этом времени. Мы восстанавливаем меж-мерную связь между нами, чтобы снова пульсировал ваш планетарный полярный магнит. Чтобы в каждом доме горела свеча постоянного счастья и любви, и мудрости. Время мы передаём, как концентрированные пакеты творческих идей Единого, закодированные в сакральной геометрии света и цвета. Мы передаём вам так же живые циклы и новые циклы священного времени Космоса.

Эти циклы были предложены нам когда-то Духами Сердцевины всего Творения для мудрого, Созидательного существования. Когда мы начали пользоваться параметрами этого сердцевинного времени, угроза планетарной катастрофы отступила. На планетарном уровне началось процветание. Процветание Духа, Души, Любви, Мудрости и Покоя.
Это исцелило нашу планету. Исцелило каждого из нас. Мы предлагаем вам сделать то же самое, воспользуйтесь передаваемыми нами циклами времени, чтобы изменить своё восприятие, исцелить всю планету от макро до микро- уровней, и соединиться со своим Созидательными Будущим.

Пользуясь Атлантическим Радужным Временем и другими Созидательными Циклами Времени, поможете нам синхронизировать наши планеты. И мы установим с Землёй ясную и чёткую бесперебойную телепатическую связь. Это очень важно. Так Земля вернётся на истинный, синхронный Луч Вселенского Времени. Когда вы задействуете на своей планете нечто, чем пользуемся мы…пусть даже в мелочах, то происходит синхронизация с нашим временем. А значит и с нашим миром. А когда синхронизация установлена — вход для вас открывается. Вы можете перемещаться мгновенно. Особенность Священного Времени в том, что оно истинно Свято. И им не может воспользоваться злой человек, желающий причинять вред другим существам. Это предусмотрено Иерархами Вселенского Источника Циклов.

Наш мир существует параллельно вашему миру. Это значит, что у каждого из вас есть параллельный двойник в нашем мире. Следовательно, вы все — это наши трёхмерные двойники. Мы с вами одно, один мир, одна цивилизация. Всё, что мы вам передаём и будем передавать, очень сложно понять, если просто думать. Нужно включить сердце и механизм расширенного восприятия. Понимание наших текстов происходит на интуитивном уровне. Основная часть вашей памяти закодирована в них.

Если вы настроитесь на своего золотистого двойника с аурой в виде огромной сферической радуги, то вы сможете видеть, воспринимать, чувствовать наш мир через его восприятие. Жить временно или постоянно в теле двойника, не покидая трёхмерного тела и уровня Земли. А так же мы, ваши двойники, можем присутствовать в вас иногда, когда вы позволяете действовать через вас в вашем мире, чтобы исправить что то, чтобы сделать необходимые действия. Полная синхронизация наших планет через Радужный Мост ведёт к полной синхронизации между нами. Нас с вами ожидает встреча и полное слияние. Мы продолжим путешествие в Бесконечность вместе.

Есть ещё одна мелочь, маленькая деталь, которую мне хотелось бы, чтобы вы поняли. Мы говорим с вами из времени, которое устремлено вертикально, а не линейно, не горизонтально. Чем более отдалённое будущее в линейном времени вы воспринимаете, тем выше оно находится на вертикальной оси измерений не в линейном, а в квантовом времени. Представьте, что когда вы хотите видеть далёкое будущее в линейном времени, вы смотрите за горизонт, ваш взгляд пересекает пространство. Но когда вы смотрите в квантовом времени, вам нужно смотреть вверх. Есть Великое Древо Времени, его бесконечный ствол украшен отметками измерений. Когда вы смотрите квантово, то видите Реальное будущее.

Чем больше в линейном времени расположена точка этого будущего от вас, от вашего настоящего, тем, значит, выше это будущее на оси измерений.
Мы отделены от вас миллионами лет. И мы уже вышли за грани законов мерности. Мы можем и существуем во всех измерениях осознанно.
Мы великие путешественники и сказочники, Легендами создающие время.

Но мы во времени приблизились к вам максимально близко, чтобы передать учение. Чтобы соединиться с вами. Видите ли, Земля — экспериментальная планета, луч времени соединяющий нас был много тысяч лет просто разорван. Между нами не было контакта. Мы не могли Служить вам, мы не могли передавать вам наши созидательные воспоминания из будущего. До сих пор всё не очень просто. Нам приходится делать много одинаковых станций, которые действуют из меж-пространственности, передавая вам сигналы священного времени и памяти, чтобы постепенно память о том, кто вы есть на самом деле, к вам возвращалась. Дело в том, что ваша память о себе и о вашем мире творит Землю и вашу Реальность. Земля изначально была совершенно другой планетой. С другим именем, здесь процветало могущество сердца и красоты. Эта планета была населена чудеснейшими существами.

Все всегда любили Землю. В эту обитель красоты и первозданной мудрости слетались существа со всей Вселенной. Но когда пришло забвение все эти существа уснули. Земля вошла в туманы сна. И вы спите. Ибо забвение — это и есть сон. И, пока вы не помните себя, вы не живёте полноценной жизнью. Поэтому у вас столько боли от ускоренных циклов времени, вам всё время кажется, что вы не успеваете жить. Но это скоро пройдёт. Мы здесь для того,чтобы помочь вам. Подумайте о тысячах волшебных существ, о прекрасных народах Земли, которые жили здесь с самого начала. Все они спят и не могут проснуться, потому что вы не помните их.

Слишком много зависит от вашей памяти. От того насколько вы хотите воспринимать и помнить тонкий, волшебный мир. Скоро вы увидите, вы все увидите, как ваша память изменит ваш мир. Потому что ваш мир — это просто голограмма вашей памяти о мире. А ваши тела и присутствие — это всего лишь ваша память о самих себе.
А теперь урок многомерной памяти усложняется. Мы обязаны познакомить вас с определённым кластером Реальности, которая является сущностью вас самих. Ключом к вспоминанию. И я предоставляю возможность говорить моей Возлюбленной Сестре — Рахматон.

Атль Эн Ра Ритарх — Архитектор ваших ролей.

Моя Возлюбленная Семья Земли, я Приветствую вас от имени моего Золотого Народа и дружной Семьи нашей многомерной планеты. Как вам сообщил мой брат, Атлант Ритарх, у нас есть много станций, которые действуют из разных секторов времени,направляя свои лучи синхронного времени Абсолюта для помощи Земле. Такая станция есть над Землёй. Она многомерна. Сейчас она находится над городом каждого, кто читает это послание. Вы знаете о ней, это Зувуйя-144. Или Атлантис-144.

Один из уровней этой станции расположен на Северном Полюсе Земли.
Естественно, о ней никто не знает. Мы ведь находимся в ином времени относительно вашей планеты. Но вы должны знать, что на Северном и Южном полюсах есть входы. В данное время открытый вход есть только на Северном Полюсе. Входы в наш мир. Среди льдов и снегов Северного Полюса заканчиваются границы Земли, и начинается наш мир. Мир Атлантиды. Эти входы строго охраняются. Но мы работаем на Северном Полюсе не поэтому.

В одно прекрасное время, когда нам необходимо было установить срочную синхронизацию с вашей планетой, чтобы не утратить её навсегда в бесчисленном варианте развития событий, мы установили там Маяк. Мы опустили космическую станцию на Землю, чтобы фиксировать и удерживать на Земле параметры священного времени. Северный Полюс для нас оказался наилучшим местом для сновиденья. Под огромным кристальным куполом, под толстым покровом вечных льдов и снегов мы вошли в состояние сновиденья и переместили себя в вас. Во многих из вас, чтобы действовать в вашем мире. Чтобы найти причину и связь главного смещения полевой оси времени Земли и разрыва связи между нашими мирами. Когда мы опустили станцию на Северный Полюс, вокруг не было льда и снега.

Было огромное море, цветущий остров и в центре острова сверкающий кристалл Радуги, который и был приёмником Луча Священного Космического Времени. Именно над этим островом мы установили кристальный купол. Мы все легли головой к центру и подключили своё сознание к Радужному Кристаллу Севера. Мы вошли в состояние трёхмерного сна, в сновиденье трёхмерной жизни и быстро создали двойников в вашем мире. Постепенно двойники создали свои варианты и другие версии себя, которые уплотнились и стали людьми. Почти вся команда вошла в этот опыт. Но рядом с каждым из нас остался оператор с нашего корабля. Операторы бодрствуют, это наши Хранители. Они отслеживают опыт нашей жизни в сновиденье трёхмерного мира и поддерживают баланс жизни между нашим сновиденьем и Реальностью под кристальным защитным куполом. Так мы сновидели в процессе всего эксперимента Земли.

Но наше сновиденье вызвало обледенение всего вокруг. Наш купол и станция покрылись толщами векового льда.
Время на Северном Полюсе остановилось. Всё изменилось. Изменились и мы. Много тысяч лет земного времени мы не могли вам передать нашу с вами общую память. А нас с вами связывает намного больше, чем просто галактическая дружба наших планет. Избыток нашей космической памяти, которую мы не могли вам передать в мир третьего измерения, закодирован во льдах. Память и священное время, приготовленные нами для вас превратились во льды.

Но нам пришло время проснуться. Проснуться, чтобы воскреснуть, чтобы воскресить Землю и вас самих. И мы просыпаемся. Хранители медленно, но верно выводят нас из состояния тысячелетнего сновиденья Земли.
Мы поднимаемся на ноги, мы дышим по новому, вспоминаем себя и друг друга. Эксперимент завершён и задача выполнена. О какие нам снились тяжелые и страшные сны об этой несуществующей эпохе! Как же долго длились они.
Но мы проснулись. Мы готовы. И теперь пришло время сказать вам самое главное.

Земля — это сновидимая нами планета. А мы — это ВЫ! Нет никакой трёхмерной Земли. Это СОН!

http://blog.voinsveta.ru/myi-eto-son-at ... atlantida/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в ГАЙЯ. ВОЛХВЫ. ДРУИДЫ. СИЛЫ СВЕТА.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6