ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ

Re: ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 30 ноя 2013, 17:02

Проект: Олицетворение Земли. 02.07.12

Наступил заключительный этап работы с земным шаром. Через нас шли очень мощные энергии, иногда происходило отключение нашего сознания. Основная работа была произведена накануне, а сейчас происходили внутренние процессы по восстановлению Божественной справедливости.
Каолинь: «Да, ваше Высшее Я правильно показало, вы уже работали накануне с Земным шаром. Сегодня вам показали, великую милость Божью. Вы знаете теперь, ЧТО Бог сотворил и будет еще преобразовывать самым наилучшим образом через ваши сердца.»
Каолинь: «Когда у вас немели руки, это и было этим самым проводником. Сегодня энергии прошли колоссально. Божественный Свет все же был. Видимо мощность поступавших энергий немного вас отвлекла.»
:
Каолинь: «Самое основное вы сделали ранее. Сейчас всё закрепите. Очень ценными и важными будут эти три дня, работайте с чистым сердцем. Оно всегда должно быть таким, но эти дни особенные.»

После длительного посыла энергий Изиды, на короткое время были запущены энергии Рапона. Активное участие в работе принимал Дух Леонисия. В конце весь Земной шар окутали любовью.

03.07.12. Сегодня наша работа заключалась в том, чтобы пропускать эти мощнейшие энергии
Каолинь: «Земной шар, милостью Божьей, через ваши сердца принял особый контур высокочастотного притяжения новых энергий. Золотым Богом было дано солнечное взаимодействие Земли-Гайи с этими энергиями.»
Каолинь: «Столько через себя вы пропустили энергии, если вам сказать, поразитесь. Конечно же ваши тела тоже принимают нужное количество этих энергий для вас. Поскольку они новые, вы и выпадаете из реала.»

04.07.12. Закончился первый цикл очищения Земли. Во время работы с Земным шаром на Землю посылались энергии Изиды и Рапона.
Дух Леонисия на всём протяжении нас сопровождал и помогал. Мы выражаем ему огромную любовь и благодарность

Каолинь: «Милостью Божьей проведено заполнение Земли-Гайи новыми энергиями. Фигурально произошли изменения земного контура. Постепенно будет Земля расширяться. Энергетический слой Земли полностью восстановлен. Это глобальное изменение привело к укреплению всех слоев земной коры. Следующий этап работы привнесет изменения в другом аспекте.»
МОДИНА
 

Re: ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 30 ноя 2013, 17:07

Проект: Олицетворение Земли. 05.07.12

Начался второй цикл работы с Землёй.ВЫРАЗИЛИ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ ЭНЕРГИЙ МАЙЯ И РАПОН НА ВСЕ МАТЕРИКИ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОТ ВТОРЖЕНИЯ ТЕХ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫМИ ЗЕМЛЯ БЫЛА ЗАРАЖЕНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.
Много энергии закачивалось в ядро Земли. Использовались дополнительные атрибуты. Жезл, который был подарен на Изиде, вошёл остриём (энергии)в центр Европы в пласты Земли как копьё, затем стал разворачиваться в виде спирали.
Жезл видоизменился и стал выдавать импульсы по всей Европе. А потом энергии пошли единым мощным потоком
В работе были использованы энергии Изиды, Майи и Рапона
:
В первом цикле шла очистка и трансформация Земли. Во втором цикле участвуют энергии, приносящие исцеление Земле.
Каолинь: «Субъективно вы мало чего увидели. На самом же деле было удивительное явление. Это, в первую очередь – в Ядро Земли попали уникальные энергии. Земля Матушка улыбалась от радости. Во- вторых Земля получила совершенно новые для нее энергии Майи.»
Каолинь: «Подавая энергии Рапон, вы улучшите всю почву Земли. Самое важное в том, что Земля-Гайя нуждается в этом.»

13-14.07.12 После необходимого перерыва, для осмысления происходящих процессов, работа продолжилась. По графику шло заполнение ядра Земли и всей Европы новыми энергиями. Сейчас вся работа проходит под наблюдением и контролем Матушки Земли и наставника Каолинь.
МОДИНА
 

Re: ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 30 ноя 2013, 17:12

Проект: Олицетворение Земли. 15-17.07.12

Продолжается работа по исцелению Земли. Мы перестраиваем работу и сонастраиваемся заново. Очень хороший контакт с Землёй. С нами сейчас работает представитель Плеяд. У него задача: совместно с земной группой провести определённую работу. На тонком плане работает огромная армия воплощённых и невоплощённых существ и каждый выполняет свою определённую работу. Работают профессиональные космические службы и специалисты высокого уровня. Наша группа, это маленький винтик в огромной машине по претворению Божественного плана в жизнь.
Распечатка отчётов временно прекращается.
МОДИНА
 

Re: ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 30 ноя 2013, 17:19

Всем спасибо, кто не остался в стороне, и кто нас поддерживал. Все, что произошло, это очень ценно! Это наш с вами труд во благо всего человечества, во благо нашей Земли-Матушки.
Нас ждет великое будущее, но мы должны понять, что старые пути больше не работают: нельзя направить все негативные или лишенные любви мысли и получить их обратно только через несколько лет. Настоящий момент, здесь и сейчас -это начало новой Земли, новой нашей жизни. И только Любовь приведет нас в Высшие измерения Сознания, к своему источнику, к вознесению, к своему родному дому.
Излучать Любовь, особенно важно на сегодняшний день. Только в состоянии любви можно будет вознестись. Во всех посланиях от Высших сил говорится о том, что мы должны излучать любовь. Излучая любовь мы исцеляем не только себя,но и нашу Землю и все, что находится вокруг нас. Именно энергия Любви является основой нашей Божественности.
Все зависит от нас самих и все, что нам дорого, мы творим сами. Пусть это будет ваше лучшее творение!!! Я надеюсь, что наши дальнейшие взаимоотношения и совместные творческие процессы будут только крепче, доброжелательней и еще более продуктивными!

Всего вам доброго! ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
МОДИНА
 

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron