ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:18

Процветание Земли.31.01.13

ОТЧЕТ О РАБОТЕ С СЕВЕРНЫМ ПОЛУШАРИЕМ.

Запустили энергии Майя.Поднялись впятером над Сев.Полюсом и стали подавать энергии в Сев.Полюс и на все Сев.Полушарие.Затем опустились на Экватор и распределились по Экватору,стали подавать энергии вверх к Сев.Полюсу. По Экватору стояли три установки как прожекторы.Энергии из них лучами проходили изнутри наружу. И все государства и страны стали обретать более яркие цвета.Цвет энергий был бирюзового цвета.Лучи были целенаправленные и высоковибрационные.Внутри Земли был персиковый цвет энергий.
:
Все Сев.Полушарие насыщали энергиями и оно выглядело как клубок из цветных нитей.С Экватора взялись за мелкоячейную решетку и потянули ее к Сев.Полюсу,по ней пошли энергии ярко белого цвета.Вокруг Сев.Полушария были невидимые руки,которые направляли энергии куда нужно.Энергии ослепительно белого цвета.

Энергии Изумрудного Луча пронизывали сверху от Сев.Полюса вниз до Экватора и от Экватора вверх яркими точечными импульсами.От их соединения образовывались вспышки,и эти вспышки сияли в глазах пробуждающихся людей.Энергии стального цвета поступали на все Сев.Полушарие,после их прохождения появлялись точки разного цвета,которые соединялись в геометрические фигуры.На их месте стали появляться дети,слышался радостный детский смех.Энергия вылетала как радостные ежики.Было северное сияние по всему полушарию зеленого цвета,а после пошел дождь из продолговатых капель,которые не долетали до поверхности Земли,а растворялись и от этого шли круги.Вырос дуб от Сев.Полюса на все полушарие до Экватора.

Призвали Энергии Божественной Любви и Сострадания в совокупности с человеческой Любовью на людей.Боги устроили фантастический праздник с участием космического братства с огромным количеством развивающихся ленточек,подаче праздничных энергий в сопровождении космической музыки.Весь Космос в радости и в восторге наблюдал за происходящим на Сев.Полушарии.Боги вынесли красивый торт из орнаментов и по кусочку угощали людей с Любовью,в атмосфере царил цвет чайной розы.Были танцы на коньках.Предложили кувшин ,наполненный Любовью,полить из него в места с напряженной обстановкой,шла энергия как молоко.Был образ одноцветной гирлянды из шариков как символ открытия чего-то нового.

Каолинь: Добавлю для вас, что на данной территории процессы прошли по высокой шкале значимости. Здесь то случилось на тонком плане, что требуется для наивысшего блага.
Творчество по Божественному плану продолжается.
МОДИНА
 

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:24

03.02.13. Процветание Земли.

ОТЧЕТ О РАБОТЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ПОЛУШАРИЯ

Запустили энергии Майя.Южное полушарие отделилось от Северного.В Южный полюс пошли энергии голубого цвета,сверху пошли энергии желтого цвета,3 слой-зеленый,4-розовый,5-синий,6-пурпурный,7-синий. Эти энергии пропитывали все насквозь.
:
Полушарие выглядело как чаша,составленная из таких цветов.Внутрь полушария вошла светящаяся сфера и осветила все изнутри,затем свет стал проникать наружу.Открыли кран над Южным полюсом,шла прозрачная энергия как вода, под сильным напором,заполняя все щели.С Южного полюса протянулись разноцветные ленты, цветов радуги, до Экватора.А на Экваторе всё закрепили белой атласной лентой.Кружевом,сотканным из энергий, в соединении с разноцветными ленточками,покрыли все Южное полушарие.Земля крутилась как волчок: то медленно,то быстро.

Энергиями заполнялись малейшие трещинки и впадинки.Южное полушарие было как в тумане. Призвали Энергии Изумрудного Луча на сознание людей в Южном полушарии.С Южного полюса вниз растекался туман, зеленого цвета,заполняющий всё.Сверху рассыпался фейерверк до Экватора.Все полушарие было накрыто лазерными картинками:динозавры,лемурийцы, многорукие, атланты.

Происходил ремонт внутри полушария многими мастерами:оклеивали обоями,штукатурили,замазывали все трещины и впадины.Вся красота проявилась во вне. Южное полушарие выглядело как красивое помещение-все отремонтировано.Скульптор ваял какую-то фигуру,отойдёт - посмотрит и добавит то,что необходимо для выполнения скульптуры.

Призвали Энергии Божественной Любви и Сострадания в совокупности с человеческой Любовью,и направили на людей в Южном полушарии.Все полушарие было покрыто ярко-желтыми одуванчиками.Через какое-то время эти одуванчики по кругу стали закрываться.Появился черный цвет с красными вкраплениями и это было продолжительное время. Затем одуванчики снова стали раскрываться - они были черного цвета с красными вкраплениями.

На Южном полюсе появилась статуя Будды черного цвета,она вращалась по кругу, и от этого вращения, шли вибрации и движение по одуванчикам.Шло слово - могущество. За Буддой стояли Боги.

Стая лебедей кружила над Южным полушарием и стали сбрасывать колечки с разными камешками.Люди поднимали колечки,в каждое заложено определенное качество :доброта,сострадание,любовь.Затем люди стали водить хороводы. От Богов были протянуты спиралевидные дорожки,по которым шли золотые олени,Дед Мороз на санях,эльфы.Сверху всё осыпалось белыми звездами: на Землю,в океаны и моря.

Каолинь: Думаю, эта работа выше всех похвал. Настолько глубоко проникли энергии, что не поддается описанию. Участники, принимающие участие в данном проекте, с каждым разом сами духовно становятся крепче. Похвально, других слов нет. На данных территориях всецело заякорились новые энергии. Чудесным образом будут воздействовать на всех живых существ.
МОДИНА
 

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:26

Процветание Земли.06.02.2013.

Отчет о работе на территории всей Земли

Запустили энергии планеты Майя.Вокруг Земли менялось пространство, подавались разноцветные энергии. Землю разделили на 30 долек и пропитали тягучей энергией янтарного цвета. Затем снова дольки собрали вместе. Планета находилась полностью в энергетическом канале. Потом оказалась в белом коконе, вокруг неё стояли Ангелы Света и пели ободряющую мелодию. Затем кокон раскрылся и от Земли исходило яркое голубое свечение. Силы Света ликовали.
:
Запустили энергии Изумрудного Луча.Показали Землю как два плушария мозга. Шёл мощный поток дымчато серого цвета.В мозгу стали образовываться геометрические фигурки, которые заполняла энергия. Появились мостки между правым и левым полушариями мозга, устанавливалась плотная связь.После заполнения энергией мозг стал сверкающим. В подсознании были очень яркие молнии. Люди стали делать свои привычные дела по другому: кто чаще пользовался правой рукой стали пользоваться больше левой, люди меняли направление своего движения.У каждого человека эти процессы происходили индивидуально. Энергии Изумрудного Луча, проникая в молекулы воздуха и воды, очищали их.

Призвали Энергии Божественной Любви и Сострадания в совокупности с человеческой Любовью на людей на всём Земном Шаре. Ночь пройдёт Настанет утро ясное Солнце взойдёт. Солнце взошло изнутри планеты и каждого человека. Лучи проникали сквозь поверхность нашей Земли. У людей лучи струились через глаза. Боги танцевали танец Лотоса.Сфера ярко перламутово-розового цвета прошла через круг людей и заполнила всю Землю. Песня Радости льётся из Сердец людей.

Каолинь: Земля была в очень Божественном ликовании во время выполнения данной работы. Людям всецело добавлены энергии нового назначения. Так или иначе, в зависимости от внутреннего состояния каждой души, быстро ли, долго ли, но произойдут изменения на физическом плане. Все будет происходить мягко, плавно, комфортно. Земная жизнь приближается к изменениям.
Творческая деятельность продолжается.
МОДИНА
 

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:29

Процветание Земли. 15.02.13

ОТЧЕТ О РАБОТЕ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОГО ПОЛУШАРИЯ

Запустили энергии Рапон.В начале работа энергий проявилась на нашей команде из 6-ти человек.Выстроился Цветок Жизни между нами,в который закачивались энергии Рапон и одновременно в наши сердца.После этого через нас стал выстраиваться огромный Цветок Жизни на все Северное Полушарие,от сердца к сердцу,пока не охватило всех живых существ.Затем в сердце каждого живого существа был опущен в уменьшенном виде золотой Цветок Жизни.Все Силы Света аплодировали и радовались происходящему.
Стоял огромный воин с длинными волосами - голова -Земля,Сев.Полушарие -шлем.
:
На Северное Полушарие одели энергетическую шапочку,которая крутилась вокруг Земли.На Северном Полюсе стоит станция и транслирует энергию,пространство вокруг нее плывет.

Над Северным Полюсом - Звезда,которая стала выпускать много звезд в глубину Северного Полюса.Появились три шара розового,голубого и желтого цвета.Желтый над центром,розовый и голубой по Экватору,они вошли в Землю.После этого из Земли стали выходить трубочки как спирали -души людей,кружившиеся в танце,и наполнялись энергиями Рапон.Все полушарие покрылось золотым светом и заполнено им.
Энергии шли бело-желтого цвета,потом фиолетового и закручивались вокруг Земли в виде облаков.

Под воздействием энергий Рапона шло расширение пространства.Внутри Земли наблюдалось спиралевидное движение по каналу от Экватора к Сев.Полюсу сиреневого цвета.

Призвали Мастеров Божественного Плана для закрепления энергий Рапон в сердца людей,пропущенную через наши сердца.Земной Шар обведен золотой каемкой.Образовались две сферы,при соединении которых,рождались новые энергии.

При заякорении энергий в портал,соединяющий полюса,был вложен кристалл в форме яйца лунного цвета.Кристалл стал раскручиваться и менять цвет.Над Северным Полюсом установилась золотистая аура с фиолетовыми вкраплениями.Мастера Божественного Плана натягивали сетку на Северное Полушарие,на содинениях расцветали люди-цветы.

Направили свою сердечную любовь на всех живых существ на Земле через Чистое Намерение.Видели пульсирующее сердце.

Каолинь: Действительностью Золотого Бога является постоянное обновление всего живого во Вселенной энергиями Рапона. В этом высокий смысл бытия. Впервые эти энергии доставлены на Землю через людские сердца в размеряной дозировке для духовного подъема и становления Земли в последующий цикл своего развития. Процессы продолжаются. Всем творческого подъема в деятельности по решению задач.
МОДИНА
 

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:31

Процветание Земли. 22.02.2013г

ОТЧЁТ О РАБОТЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ПОЛУШАРИЯ

Запустили энергии Рапона. Энергии пошли мощным потоком, охватив всё полушарие, и укладывались послойно. Цвета этих энергий переливались из одного в другой. После заполнения внутренней части Земли, энергии стали проявляться на поверхности в виде шариков.
:
Над Южным полюсом появился Золотой Луч в виде стрелочки. Затем он веером распространился на всё пространство. Южное полушарие источало аромат ландышей. Затем энергии стали цвета первого снега, как чистоты Первозданности. Эта энергия была с благодарностью принята людьми. Южное полушарие обрело ровное стабильное светящееся состояние.

Пригласили Мастеров Божественного Плана для закрепления энергий Рапона на Южном полушарии.
Мастера прибыли со всего Космоса со своим светом. Ими была создана полусфера вокруг Южного полушария, окаймив её. Из Космоса были поданы импульсы радужные, которые транслировались на Южное полушарие через огоньки, которые были в руках Мастеров. Все эти импульсы зажгли на Земле много огоньков.

Выразили Чистое Намерение и послали нашу человеческую Любовь на всё Южное полушарие. Энергия
пошла розового цвета. Поток направился к Ядру Земли. Реакция людей на энергию Любви была неоднозначной.

Каолинь: Многогранно Южное полушарие заполнено энергией Рапона. Все процессы взаимодействий с людским подсознанием претерпевают значимое в последующем действие на построение Нового мира. Эти скорые изменения подсознания людских душ благотворно будут воздействовать на окружающий мир. До завершения работы проекта осталось немного.
МОДИНА
 

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:34

Процветание Земли. 01.03.13

ОТЧЕТ О РАБОТЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЗЕМНОГО ШАРА

Запустили энергии Рапон.Над Землей образовался огромный шар,из которого проходили энергии на Землю,каждый из нас был энергетически связан нитью с этим шаром.Каждый заполнял энергией свой участок Земли.Затем шар стал уменьшаться в размерах.
:
С Северного полюса до Южного шло соединение внутри Земли и от полюсов в виде дуги над поверхностью Земли.Эта дуга совершала повороты на 360градусов вокруг Земли и с каждым таким прокрутом,Земля наполнялась мощнейшими энергиями.Она была в жемчужном ореоле,а затем на Землю стали натягивать золотую сеть.

Вокруг Земли видели вращающиеся лопасти антахкараны. Пошли очень мощные энергии в виде густого розовато-сиреневого дождя.Земля переливалась цветами радуги.

Матушка Земля как красивая молодая девушка в длинном наряде стоит на крутящемся подиуме,медленно поворачивается.Все ее тело грациозно,она торжественна,а от ее одежды идет сияние.Все находится в торжественном ожидании чего-то главного.В какой-то момент стали открываться Небеса.Ангелы стали возвещать о приходе Творца.

Матушка Земля стояла в полной готовности к принятию энергий Творца.Энергии Творца стали медленно заполнять всех через открытые сердца.Пошло плавное перетекание и заполнение энергиями Творца .Земля приняла энергии и они постепенно стали покидать пространство и Небеса стали закрываться.Золотая атмосфера постепенно удалилась.Произошло очень многозначительное событие.

Призвали Мастеров Божественного Плана для закрепления энергий Рапона у всех получивших ее.Это показано на образе -большое сердце с золотой каемочкой,а внутри него полученные энергии.Во всех телах Земли произошла замена энергий на более усовершенствованные.Вокруг Земли по кругу шло вращение энергий.Энергия Творца вошла в сердце каждого живого существа в виде расплавленной золотой капли.На Тибете видели вогнутые зеркала,которые воздействуют на течение времени.Внутри Земли происходило движение энергий разного цвета.

Выразили намерение наполнить своей сердечной Любовью всех живых существ на Земле.Сердечная любовь высыпалась как лепестки роз,как водопады из груди каждого из нас.Слышали дыхание Земли,она была переполнена божественными энергиями.Мы почувствовали удовлетворенное сердце нашей любимой Матушки Земли.

Каолинь: Очень многозначимо и всецело с творческим подходом проведена работа в данном проекте. Этим вместимым энергетическим потенциалом участников проекта, проведена неописуемо ценнейшая во всех отношениях с широким размахом творческих способностей объемная с деловым подходом деятельность. Высшие Силы оценивают на отлично.
Готовимся к творчеству не менее важного проекта «Становление Нового мира.»
МОДИНА
 

Re: ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 18:35

ПРОЕКТ закрыт! Всех искренне благодарим!!!
МОДИНА
 

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron