ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРОДОЛЖЕНИЕ.БОЖЕСТВ.ВМЕШАТЕЛЬСТ.ПО ВОПРОСАМ ЗАМЕНЫ ПРАВИТЕЛЯ

ПРОДОЛЖЕНИЕ.БОЖЕСТВ.ВМЕШАТЕЛЬСТ.ПО ВОПРОСАМ ЗАМЕНЫ ПРАВИТЕЛЯ

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 15:36

05.06.2013. "ПОМОЩЬ ПРАВИТЕЛЮ ЗЕМЛИ."

Призвали Архангела Михаила, Пресвятую Богородицу и Духа Земли... Далее выразили Ч.Н. и попросили нашей миссии по нашему желанию при прохождении Ритуала покаяния бывшего правителя Земли, помочь ему своей сердечной Любовью и Светом наших душ, пройти ему этот ритуал достойно, с чувством истинного покаяния. Попросили помощи у В.С. донести до него наши вибрации, нашу поддержку и сочувствие этому процессу.
:
Мы Призвали энергии Ориона и частично энергии Ф.П. и выразили Ч.Н. на полное воздействие всех тонких тел правителя Земли с транформацией и трансмутацией негативных энергий с замещением на новые, воздействующие на процветание Земли по намерению его будущих действий и поступков.

Запустили энергии ОРИОНА и част.Ф.П..Увидели человека в белом рубище,сидящего на троне в круглом зале,который постепенно заполнялся СУЩЕСТВАМИ СВЕТА.На троне правитель ЗЕМЛИ. При внешнем спокойствии мы почувствовали его волнение. Ждем...

Услышали возглас,оповещающий что все прибыли..Правитель встал,спустился по ступенькам с кресла и направился по кругу вдоль сидящих(видимо приветствуя) ,встречаясь с каждым глазами.Повсюду его сопровождает шлейф из энергий ОРИОНА и част.Ф.П. Обойдя по кругу,он встал в центр и руки воздел вверх с обращением к ТВОРЦУ. ТВОРЕЦ сверху наблюдает за всем происходящим в виде солнышка.
Правитель начал свою речь искренним зовом к ТВОРЦУ - ОТЧЕ,я весь перед тобой,я искренне каюсь во всем содеянном мною. Я принимаю на себя обязательство - восстановить все,что испорчено мною.Я все восстановлю и исправлю.-

Он раскрыл свое СЕРДЦЕ на 360 градусов,началась безмолвная МОЛИТВА перед всеми присутствующими.СУТИ СВЕТА видят и чувствуют его искренность и сожаление о содеянном.Происходит признание от момента его захвата власти до сего момента довольно продолжительное время. ТВОРЕЦ внимательно слушает.

ВЫСОКИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА в виде энерго.шаров(сгустков) соприкасаются друг с другом и от их соприкосновения образуется большой энерго.шар - живой и пульсирющий. Они слушают его очень внимательно и строго,ничего не пропуская.

Призвали энергии Андромеды и частично Золотого Луча и выразили Ч.Н. на полное воздействие таковых для урегулирования всех обменных процессов, всех систем и органов правителя Земли для его будущего служения во благо Земли."

Юля увидела черный сгусток, как змея у его ног, а у Светы перед глазами появилось лицо улыбающейся девушки с короткой стрижкой,выглядела она очень жизнерадостно. -Кто ты,покажи свое истинное лицо?-

ТВОРЕЦ все это допускает. Это наши уроки на различение. Мечом АРХАНГЕЛА МИХАИЛА Света через Ч.Н. убирает это лицо, которое мешало видеть церемонию покаяния. Юля тоже через Ч.Н. попросила увидеть истинное лицо этого змея, который отвлекал от церемонии. Через Ч.Н. мы направили мощь всех участвующих энергий на трансформацию их в СВЕТ и ЛЮБОВЬ. Лицо исчезло, а змей уменьшился мгновенно, как оплавился к хвосту..

Мы направили усиленный объединенный луч на все помехи, которые мешают нам и сбивают Правителя от процесса покаяния..У Тани сильно завибрировала 1 чакра, она очень чувствует на своем теле все,что с ним происходит.

Он все сам добровольно открывает и сдает. И таким образом процесс идет от чакры к чакре, в этом помогают все призванные энергии. ТВОРЕЦ очень близко к нему, от Правителя идет безсловесный монолог, обращенный к ТВОРЦУ. ОТЕЦ оказывает ему свою поддержку в виде посланной ленты, проходящей от ТВОРЦА через его СЕРДЦЕ. Правитель ЗЕМЛИ периодически ныряет в поле ТВОРЦА, который спустился и мы увидели его сидящим на троне. Правитель только сейчас полностью понимает, как его любит ОТЕЦ, что это он отвернулся от ОТЦА по собственной воле.

Происходит полное признание, растворение и освобождение со стороны Правителя. Вдруг в процессе разговора ТВОРЕЦ встает, он почувствовал его неискренность, превратился опять в солнечный сгусток и отлетел в сторону от Правителя. Во время разговора в нашу сторону от Правителя была какая-то подача. Может он хотел себя как-то оправдать(это наши догадки). Осознав неправильное, Правитель встал на колени с обращением к ТВОРЦУ, который внимательно его слушает. Мы ему посылаем слова поддержки. Таня видит световые импульсы от Правителя к ТВОРЦУ.

ТВОРЕЦ опять садится в кресло. Мы выражаем Ч.Н.и просим Творца благосклонно отнестись и помиловать Правителя Земли. Просим от чистого сердца передать ему нашу человеческую Любовь в знак поддержки и сострадания."

Правитель коленоприклонен к ТВОРЦУ, практически плашмя.ТВОРЕЦ слушает, а у Правителя мощным потоком пошло полное признание, как-будто дамбу прорвало.

Мы стоим рядом и как можем поддерживаем его - кто-то гладит по спине, кто-то по голове, кто-то передает вибрации наших человеческих СЕРДЕЦ -ЛЮБОВЬ и поддержку.

У ТВОРЦА изменилось состояние (подобрел к нему), ТВОРЕЦ встает с кресла, отходит в сторону и ждет, когда Правитель поднимется и подойдет к НЕМУ. Правитель встает с колен, освобожденный, свободный и подходит к ОТЦУ. ОТЕЦ обнимает его и ведет в центр зала, а сам уходит. К правителю стали подходить БОЖЕСТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА СВЕТА, поздравлять. Он абсолютно чист и спокоен, ему больше нечего скрывать, его муки признания закончились - я больше не Правитель Земли-(примерно так). Он в точке невозврата, в пике. Энергошарики стали покидать зал проведения процесса покаяния.

Мы втроем подходим к нему, поздравляем друг друга, мы благодарим его за то, что сделал нас сильнее и бдительнее. Мы сидим и держим его за руки, Юля обнимает его. Потом обнялись вчетвером. Таня спросила - Ты будешь с нами сотрудничать? Ответ -странен твой вопрос. Юля испытывает к нему материнские чувства. Света - чувство восхищения и ЛЮБВИ за его мужество. При нашем общении присутствует Дух Матушки-Гайи. У Тани идет слово - ПОБЕДА. МЫ все подняли руки вверх, а над нами чистое яркое небо, обрамленное разными энергиями.

" Мы берем на себя обязательства быть с ним в тесном сотрудничестве по тем аспектам, которые он выберет для себя по построению Нового мира на Земле. Просим за него, за его служение Творцу и надеемся на взаимное служение в рамках построения общего мира и связей."

Каолинь: Почти как у людей, но на вибрационном уровне прошел Ритуал покаяния бывшего Правителя Земли. Процесс был не легким. Пытались помешать, но вы это пресекли. Результат ритуала прекрасный. При показе Правителя на вас, Правитель выразил Творцу причину своего падения. Да, были моменты его лукавства, но это все отшлифовано до тончайших нитей. Он искренне покаялся во всем. Сейчас с ним продолжается его активация тонких тел и систем Ангелами Божественного плана. Типичная работа происходит и с его помощниками. Эти монстры все-таки пошли по стопам своего руководителя.

Т.О. достойное, искреннее покаяние Правителя Земли всецело повлияет на дальнейшие творческие процессы всех земных Р.С. посредством свободного прохождения энергий, что поспособствует быстрейшему построению нового мира на Земле.

Помните, милые дети, это великий акт, произошедший на Тонком плане, не понятный людям и ваша заслуга в этом велика и неоценима никакими людскими мерками. Весь Божественный план благодарен вам. Примите и мою благодарность. Очень сложно и трудно среди людей, погрязших в иллюзиях и материализме, найти чувствующих Тонкий мир и понимающих значимость их служения. Вся ваша команда относится к первооткрывателям таковых. БЛАГОДАРЮ!
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 15:44

11.06.2013. Отчёт о работе "ПОМОЩЬ ПРАВИТЕЛЮ ЗЕМЛИ"

Призвали энергии ЛИЛИТ.Через наши сердца энергии полностью окутали ЗЕМЛЮ сплошным потоком,а в ядре ЗЕМЛИ стали вращаться по часовой стрелке, после стали вращаться и вокруг ЗЕМЛИ.
:
Сегодня мы увидели энергии ЛИЛИТ темно-оранжевого цвета или цвета червонного золота,отливающие свет как атласная рубашка.Эти энергии отличаются особой душевной теплотой,так ее чувствуют наши сердца и тела.В стремительном вращении энергий образовался белый диск со стороны северо-запада,размером примерно от Сев.Полюса до Экватора и в сторону Сев.Америки и Европы.Диск стал постепенно опускаться на ЗЕМЛЮ и расширяться в диаметре,перемещаясь к Экватору,принял горизонтальное положение и остановился на Экваторе.Над ним пространство Сев.Полушария,которое мы увидели только контуром,имеющим цвет КОСМОСА. При прохождении диска у нас першило в горле и было чувство душноты. Диск стал медленно вращаться по часовой стрелке и опускаться в Южное Полушарие,которое после прохождения диска,тоже стало цвета КОСМОСА.

Дойдя до Южного Полюса,диск трансформировался в белую энергию,которая стала втягиваться через Ю.П. внутрь ЗЕМЛИ и подниматься по порталу вверх к С.П.,оттуда обтекать всю ЗЕМЛЮ снаружи и входить в Ю.П. и этот процесс заработал в автоматическом режиме.
Призвали энергии ОРИОНА и АНДРОМЕДЫ. Энергии АНДРОМЕДЫ засияли яркими огнями по поверхности ЗЕМЛИ.Сверху на ЗЕМЛЮ светит как прожектор луч бело-голубого цвета. Работа энергий происходит одновременно в центре ЗЕМЛИ вращательными движениями,а на поверхности движение то по часовой стрелке,то против. Со стороны Ю.П. происходит усиленная закачка внутрь ЗЕМЛИ. Бело-голубой луч освещает нам дорогу внутри ЗЕМЛИ в место,от которого идут сильные вибрации.

Мы входим в белый кабинет,там сидит бывший правитель ЗЕМЛИ в белом костюме,белой шляпе и белых ботинках.Все помещение залито энергиями АНДРОМЕДЫ. Он предлагает нам сесть на белый диван и пристально нас рассматривает.Каждая из нас по своему прочувствовала его.Таня как сжимание и разжимание энергий. Юля обняла его и попросила прощение за все,что ему пришлось от нас принимать во время работы по его очищению.Он с пониманием отнесся к этому.Юля спросила -"Мы будем вместе работать?" ----"Я пока не знаю,если доверят"..Энергии безостановочно пропитывали пространство его кабинета.Мы хорошо чувствовали на себе его пристальное внимание,изучение и понимание нас.,а в это время из пространства убирались негативные элементы.

Юля оказала ему материнскую помощь и поддержку.Света вела с ним разговор через СЕРДЦЕ. Таня очищала пространство.
Призвали БОЖЕСТВЕННЫХ МАСТЕРОВ СВЕТА. Энергии мягко и плавно проходят через наши СЕРДЦА в соединении с БОЖЕСТВЕННЫМИ МАСТЕРАМИ СВЕТА и полностью заполняют пространство нашей встречи ,и входят в СЕРДЦЕ бывшего правителя ЗЕМЛИ. Он видит как через нас работает БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН .Мы прочувствовали его внутренние слезы.Он видит,что у нас многое закрыто и мы,практически,работаем вслепую,с ВЕРОЙ,что все делается ВО БЛАГО и при помощи ВЫСШИХ СИЛ и ТВОРЦА.Он уважительно к нам отнесся и в конце встречи сказал - "я с вами не прощаюсь"

Действие всех энергий мы оставили в работе на усмотрение ВЫСШИХ СИЛ.

Дорогой Учитель! Во время работы Юля и Таня видели присутствие четвертого человека. Скажи,кто это был?


Каолинь: Сегодня в вашем творчестве присутствовала душа одного из моих учеников, у него сложный путь, из истоков Ада он медленными шагами, иногда путаясь в своих суждениях, подходит к истине. Наша задача - помочь ему. Вы правильно догадались, кто это.
Творчество прошло на высоком энергетическом уровне. И, хотя, бывший правитель Земли еще не готов к служению, мы допустили эту встречу. Его энергетическое поле пристраивалось к вашим вибрациям. Просто идет предварительная подготовка.
В проводимости новых энергий отметилось высокое воздействие, это очень радует. Вместо пяти сеансов, вы управляетесь за четыре. Что ж, будем готовить новую схему. Умнички! Продолжаем трудиться в том же энергетическом настрое.
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 15:58

ОТЧЕТ О РАБОТЕ В ПРОЕКТЕ "ПОМОЩЬ ПРАВИТЕЛЮ ЗЕМЛИ"
13.06.2013
:
Призвали энергии планеты ЛИЛИТ.Они вошли радостно и окутали ЗЕМЛЮ. Земля предстала перед нами в образе яйца Фаберже -в ажурном золотом узоре необыкновенной красоты.Видели летящего вокруг ЗЕМЛИ всадника на черном коне в серых одеждах,перемещающегося в сторону Китая.
Яйцо открылось по Экватору. Мы почувствовали приглашение войти внутрь за идущими впереди нас энергиями. Вошли в красивое помещение в богатом убранстве.Внутри первого яйца в нижней части (в южном полушарии) стоит еще одно яйцо,похожее на кристалл, с одной стороны матового цвета,а с другой стороны кристалл начал становиться прозрачным.
Начинается наше совместное творчество для созидания красоты на Матушке-Земле. Нам предлагают инструменты для творчества. Кристалл стал полностью прозрачным. Его плотным кольцом охраняют все участвующие в работе энергии. Все пребывает в атмосфере торжественности и ожидания чего-то..
Происходит сердечная сонастройка с кристаллом, одновременное дыхание. Энергии ЛИЛИТ присутствуют во всем,в каждой детале,складочке,в пространстве. Сверху в кристалл поступают новые энергии и наполняют его.
Наступает торжественный момент. Одномоментно три потока из наших сердец целенаправленно входят в кристалл,происходит наше взаимодейстие с ним.
Мы в мантиях рубинового цвета с длинными шлейфами, на головах золотые короны и на кристалле тоже присутствует корона.
Призвали энергии ОРИОНА и АНДРОМЕДЫ,которые тоже появились радостно и красиво. По всей ЗЕМЛЕ идут энергетические процессы в красно-золотом цвете. Энергии ОРИОНА бледно-голубовато-серого цвета. ЗЕМЛЯ вдыхает и с благодарностью принимает все прекрасные созидательные процессы нашего совместного творчества.
А мы встали вокруг Матушки и создали защитный купол из мантий. Призванные энергии пропитывают ЗЕМЛЮ мягко,деликатно,уважительно ,все действие происходит во взаимодействии с ДУХОМ ЗЕМЛИ и ВО БЛАГО.
Время уничтожения и вытеснения негатива закончилось, начались процессы,направленные на созидание.
Увидели УЧИТЕЛЯ КАОЛИНЬ, который управлял творческим процессом,происходящим на ЗЕМЛЕ. Энергии АНДРОМЕДЫ имели продолговатую форму с крестом внутри..
Мы полетели вокруг ЗЕМЛИ, взявшись за руки, против часовой стрелки . Наши мантии раздувались как парашюты,мы неплохо смотрелись. Опустились в район Южного Полюса и по кругу ЗЕМЛИ вверх стали запускать энергетическую волну,доходящую до Северного Полюса,заходя внутрь ЗЕМЛИ и по порталу, проходящему через всю ЗЕМЛЮ с выходом на Южный Полюс. Все это для того,чтобы энергии вошли в каждую клеточку,в каждое сознание человека,чтобы жизнь людей пошла на исцеление,на созидание,на раскрытие способностей,на мир ,на ЛЮБОВЬ.,на оздоровление животного и растительного мира.
Заметили ,что за всеми процессами с Северного Полюса наблюдает всадник. Через СЕРДЦЕ почувствовали его рукопожатие.
Призвали МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА для посыла объединенных с человеческой ЛЮБОВЬЮ энергий ЛЮБВИ и СОСТРАДАНИЯ, ДОБРА и РАДОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и ГАРМОНИИ. Мы втроем стали перелетать с севера на юг и обратно,равномерно распространяя изумительный коктейль из энергий в МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ,которые она с благодарностью вбирала в себя
А мы разошлись не на шутку,стали вальсировать по всем частям света под музыку СЕРДЦА. Нарисовали гармоничный энергетический узор работы,создали необыкновенную красоту,танцем охватили и ядро ЗЕМЛИ.
Процесс наполнения энергиями оставили в автоматическом режиме на усмотрение ВЫСШИХ СИЛ.
ВОПРОС УЧИТЕЛЮ - КТО БЫЛ ТОТ ВСАДНИК?

Каолинь: Сегодня вам показали примерный вариант земного бытия. В центре Земли-Гайи произошли процессы ассимиляций всех новых энергий и, ранее запущенных в данном проекте, и настоящих в творчестве. Божественный план приподнес вам право быть богинями сего творческого процесса. Тот всадник на коне - это символ служения и стражи Новой Земли, в лице Великого Божественного Служителя, допущенного в данный проект для правильного распределения энергий.
Что же, ваше творчество сегодня лишний раз показало вашу ответственность и желание действительной помощи Земле. Продолжайте в том же духе и постарайтесь тем самым усилить и размножить свои способности. Действие таковых неописуемо действенно и значительно выше, чем просто сидеть и пропускать энергии. Участникам первого проекта стоит об этом подумать. Трудимся во благо.
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 16:04

ОТЧЕТ О РАБОТЕ В ПРОЕКТЕ"ПОМОЩЬ ПРАВИТЕЛЮ ЗЕМЛИ"
18.06.2013
:
Запустили энергии планеты ЛИЛИТ. С неба на ЗЕМЛЮ опустился луч оранжево-золотого цвета. Через намерение стали пропускать энергии с поверхности Сев.полюса на южный со входом внутрь ЗЕМЛИ ,а с Южного полюса по поверхности на СЕВЕР со входом внутрь,т.е. навстречу друг другу внутри и снаружи. Мы чувствуем ЛЮБОВЬ,которую несут эти энергии на ЗЕМЛЮ.
Увидели дорожку из черных вееров, в конце которой стоял китаец в национальной одежде и указывал нам на пространство яркого света,чтобы мы вошли в него. Свет настолько яркий,что нам пришлось одеть волшебные очки,чтобы что-то увидеть.
На знании пришло,что нужно войти в тоннель из красных кирпичей. Проход светлый вывел нас в очень красивое пространство с ярко-зеленой природой,покрытое легкой дымкой,как ранним утром..
Увидели гору из чистого золота с огромным цилиндрическим отверстием,по краям по всему периметру пики гор. Почувствовали мощные чистые кристальные энергии. Каждая из нас со своего места рассматривает ту местность,в которую нас пригласили..
Юля с высоты шпиля, Света сидит в позе лотоса на другой горе,Таня увидела пирамиду и стала сонастраиваться с ней,получать информацию. Мы все чувствовали спокойствие,умиротворение и мощное духовное наполнение.
Призвали энергии ОРИОНА и АНДРОМЕДЫ,которые красиво вошли в пространство ЗЕМЛИ. Увидели две соприкасающиеся сферы, летящего монаха с крыльями.Увидели потом как монах сидел,накрывшись крыльями,и превратился в прекрасную Богиню.
Два Существа Света в виде облачных людей переместили Свету в определенное место наподобие горы,но с полукруглым углублением и посадили ее туда. Там у них был разговор,они ей что-то объясняли,направляли взглядом в определенные места в пространстве и в этой местности.Шла сонастройка в СЕРДЦЕ со всеобъемлющим Духом(места или кого-то). Юля в виде китайского монаха наблюдала за этим сначала со стороны,а потом опустилась к Свете.
Таня увидела сундук,через намерение открыла его.Там увидела сиреневые энергии.Потом она увидела свиток, летающий в воздухе,и поймала его. Таня видела пространство в ярко-синих цветах.
Далее нам показывали как будет выстраиваться наша работа.
Призвали МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА в совокупности с нашей человеческой Любовью наполнить то пространство энергиями Любви и Сострадания, Добра и Радости, Процветания и Гармонии. Таня на своем внутреннем экране увидела золотой цвет и энергии,идущие восьмерками,а по диагонали экрана снизу ярко-синий цвет и ощущала очень сильные вибрации.Потом цвета поменялись- сверху -розовое золото,а снизу ярко-темно-синий цвет.
Вышеперечисленные энергии игривыми спиралями заполняли пространство,сотворяя сказочную и волшебную атмосферу.
Этот процесс наполнения энергиями мы оставили в работе на усмотрение ВЫСШИХ СИЛ.

Каолинь: Вас сегодня посвятили в новую творческую деятельность. Одновременно шло поступление энергий и ваше посвящение. Мы решили сегодня поступить так. Пространство для вашей деятельности готово, Колдемун уже в ожидании совместного творчества. При вашей подготовительной, сегодняшней творческой деятельности, многое им понято, он наблюдал со стороны. Готовьтесь к новому творчеству. Самое захватывающее еще впереди.
МОДИНА
 


Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron