ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 12:31

Творчество по работе с Землей через Кристаллы

Кураторы - Преподобный Серафим Саровский, Верховный Жрец Лемурии Адама.

По Крайону:

"ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ"

690 = Жизнь божий дар, частью которого является творчество=

287 = Звено золотого ожерелья = Кристальные энергии= Крылья стремления = Новое пространство света = праздник возрождения
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 12:48

Отчет предварительного пробного сеанса творческого процесса в проекте
«По работе с Землей через Кристаллы,
применяя энергии Любви и Процветания»

18 октября 2013 г. 11 час. 00 мин. мск времени
:
Присутствовали 4 человека. Ведущая Силиция-Елена.
Работа нашей группы по работе с Землёй через Кристаллы, применяя энергию Любви и Процветания, состояла из четырех частей:
1. Наша команда, соединившись Сердцами, посредством чистого намерения через Лемурийские Кристаллы получила Божественную Энергию Любви и Процветания в свои тонкие и плотные тела с целью дальнейшей передачи энергетических посылов для всего человечества в рамках построения нового Мира на Земле.
2. Выразив Чистое Намерение, мы призвали Верховного Жреца Лемурии Адама с просьбой пропустить через наши сердца энергии Любви и Процветания божественной направленности путем приема-передачи через Кристаллы.
3. Мы, с Чистым Намерением по благословению Творца, призвали всех земных Хранителей Лемурийских Кристаллов и направили общий поток энергии Любви и Процветания через наши сердца во все земное пространство.
4. Выразив Чистое Намерение, мы запустили свою сердечную Любовь во все земное пространство для закрепления нашего творчества.
Ирина:
1часть: Вижу большой кристалл, он начинает излучать энергию - розовую, голубую, белую. Энергия принимается моими полями, не перемешивается, а как флаг получается. Когда энергия вошла в поля полностью, начинается смешивание и выстраивание красивых узоров. Емкость полей повышается и создается впечатление, что поля состоят из ячеек, которые увеличиваются (не пойму что за поле вижу) и в них поступает все больше и больше энергии. Кристалл начал вращаться потихоньку , и теперь от него идет энергия, закручиваясь по спирали. Эту энергию я вдыхаю, видимо, она ближе к физическому телу, может эфирная. Цвет ее белый и серебристый. И при смешении – красивый, сияющий сероватый. По структуре энергия похожа на снег. То есть, легкая и разуплотненная в промежутках внутри нее, но более близкая к земной вате.
Кристалл перестал вращаться, сверху на него пошел поток, который его окутал, и по горизонтали на уровне ступней пошел к нам. Мы окутаны тоже. Получается как четыре цветка, образующих квадрат, и цветок посередине. Все розово-бело-голубое. Начинают проникать золотистые оттенки.
2 часть. Появился прекрасный образ Адама, рука у сердца, приветствие. Энергия идет по горизонтали от Адама ко мне (вижу только себя) … А вот и вы все, члены нашей группы! Мы стоим на горе. Она покрыта зеленой травкой как ковром. Адама на вершине, мы вокруг чуть ниже. У него посох. Энергия идет через посох. Он его направляет как-то, двигает. Энергии делают какие-то фигуры, и они подходят к нам и принимаются нами. Появился солнечный свет - круглый диск, от которого идут лучами золотистые энергии к посоху и потом к нам. Пространство очень светлое, яркое, как в солнечный день. В моих полях появляется рисунок , похожий на рисунок на оперении павлина и по цветам, и по форме. Он не задерживается долго и уходит дальше. .. Куда? К Земле, но в какую часть - не пойму. Структура рисунка сохраняется (Что это?). Адама останавливает движения посохом. Просто стоит, раскрыв себя этому диску-объему, принимая энергии в район груди. Мы делаем то же самое, только мощность поступающего к нам потока немного меньше. Диск-объем уменьшает подачу энергий, прекращает, и отходит чуть дальше, но остается и наблюдает. Мы становимся в круг вокруг Адама, беремся за руки и проходим один круг в хороводе, останавливаемся, кланяемся друг другу. Адама выходит из круга. Всё. Мы стоим, дышим, отдыхаем. Остаток энергий передаем Земле и людям.
3 часть. Пошел поток любви из сердца, а из полей стали сливаться к Земле остатки энергии. В сердце - радость, в теле легкость. Знакомство с Хранителями кристаллов – они подходят по одному. Обнимаемся с ними. Они такие красивые и большие, метра по 3-3,5. На тонком плане идет узнавание многих, но на физический план это узнавание не выходит, только как ощущение узнавания.
4 часть. К нам подошла группа молодежи из Телоса и попросила разрешения посмотреть и послушать. Я разрешила. Теперь они с нами вместе шлют любовь Земле. Очень интересно. Они все подняли головы и смотрят наверх, молча шлют любовь.
Елена
Сначала было ощущения беспокойства, и страх, что у меня не получится, что я мало ощущаю и не вижу того, что чувствуют другие наши участницы. Но на третьей медитации пошел покой и успокоение. Как будто кто-то успокаивал мою голову. Мысли, которые приходили и меня беспокоили - растворились и покинули меня. Пошло состояние умиротворения, благодарности и важности происходящего. Текли слезы благодарности и щемящее чувство того, что я в преддверии чего-то прекрасного. С любовью, Елена
Зоя
1 часть. Сонастроились с группой. Энергии почувствовала сразу. Когда призвали Кристаллы, то поток увеличился, расширение физики ощущалось везде. Энергия была мощная, но поступала дозировано, как бы пробивалась во всех направлениях. Настраивались пространство,тело. Ощущала напряжение в области сердца, плеч, горла. Я просила Владык гармонизировать напряжение и получила помощь. Энергия продолжала поступать и проходить свободно. Появилось изнутри ощущение цилиндра.
2часть. Пригласили Верховного Жреца Адаму, соединились с ним Сердцами. Почувствовала вытягивание по вертикали, больше вверх . Энергии мягкие , любящие, распределенные по всей структуре. Проводила потоки по каналу из сердца в Землю , из Земли в сердце, и затем, к Творцу. Якорение Энергии Любви и процветания через Кристаллы в ядро Земли проходило ровно, гармонично.
3часть.Выразили намерение соединиться со всеми душами, Хранителями Кристаллов, воплощёнными здесь, на Земле. Все встали в круг, взявшись за руки, вокруг Земли, в центре круга проявилась
Чаша-цветок. Из сердца каждого в чашу направляется Энергия Любви и наполняет её. Из Чаши поток перетекает в Землю, и снова , к каждому и в Чашу, и весь этот искрящийся Поток устремляется к Творцу вверх. Состояние праздника не покидало.
4часть В этом состоянии подъёма мы проводили и заякоривали Энергии Любви и Процветания в Землю , вокруг , через себя, для всех. Благодарили Высшие Силы.
Силиция-Елена
1часть.Кристалл бело-розово- голубовато -фиолетовый возник в центре нашей взявшейся за руки группы. Я отчетливо ощутила Любовь кристалла к нам и от нас к нему… Мы оказались уже внутри кристалла. То-ли как результат того, что кристалл вырос, то-ли мы уменьшились и вошли в него. Идет расширение пространства Сердца и наполнение его энергией Любви, радости . По телу плывут волны этой Любви и Энергии, проходят, даже, можно сказать, - плавно вливаются в каждую клеточку… Благодаря этой энергии Кристалла я свои клеточки увидела в кристаллической форме – их тонкоплановое состояние… Мы оказались внутри горы Шаста… Угол зрения и вИдения - сверху, под «куполом» горы изнутри. Освещение в городе не из одного точечного источника, а как будто разлито по всему куполу и освещает всё, наполняет мягким золотистого теплого оттенка светом. Кристаллы в виде сталагмитов в городе, видела движение жителей города в режиме онлайн.
2часть.Появление Адама, приближение его - ощутила как прохладный поток энергии по рукам и предплечьям, и ощущение Любви от Потока, а на уровне чувствознания увидела Адама - его данный для людей прекрасный Образ. По телу пошли вибрации, тепло, наполнение энергией, ощущение покалывания иголочек от подошв и по всему телу. Сердце заполнила благостная нежность, сострадание, вибрации слёз, любви к Земле и людям. Увидела Землю сверху, примерно с высоты полета самолёта, потому что «висела» на экватором, а просматривались все континенты восточного полушария : Евразийский, Африка, Индонезия, Австралия… Затем, плавно переместилась в западное полушарие и видела Северную и Южную Америку. Показали всех жителей планеты земля в режиме онлайн движения. Очень сильное, на пределе комфортности, жжение в грудной клетке – шла передача «…через наши сердца энергии Любви и Процветания божественной направленности путем приема-передачи через Кристаллы,… кристаллизуя весь спектр земного плана, в том числе, и для людского организма в равном дозированном режиме …», как мы и просили в нашем Чистом Намерении.
3часть. Пришли все призванные нами земные Хранители Лемурийских Кристаллов. Их было очень много и разного возраста! Они стояли на поверхности Земли, равномерно распределившись по ней. Ощутила всё возрастающую энергию… Увидела, как от всех земных Хранителей Лемурийских Кристаллов, направляется общий поток энергии Любви и Процветания через наши сердца во все земное пространство. Графически этот процесс передачи энергии Любви и Процветания выглядел так: со сферы-шара, на которой стояли земные Хранители, направлялся поток энергии Любви и Процветания, затем он втекал в сердца участников нашей группы из 4-х человек ( при этом наша группа образовывала квадрат, а руки наши, сомкнутые ладонями – вокруг квадрата, - сформировали окружность, в виде, мандалы) и далее перетекала на пространство сферы – Земли. Ещё я увидела , что моя грудная клетка выглядит как бублик с огромной круглой дырой. Так, что видно через него все, что за спиной. И через это отверстие происходит перетекание энергии.
4часть. На этом этапе нашей работы, при запускании своей сердечной Любви во все земное пространство для закрепления нашего творчества, я ощущала радость осознанной передачи Любви, и пространство Сердца своего было как Солнышко – щедрым, светящим, греющим…!
По завершении работы мы благодарили все Силы Света, Адаму, планету Гайя, Хранителей Кристаллов, жителей Телоса, всех людей на земле за проделанную прекрасную и сильную по вибрациям, наполненности Светом и Любовью, работу-творчество Душ и Сердец!...Все обнимались, благодарили друг друга!

От первоисточника:
ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ТЕМНЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ ПРОИЗОШЛО.
Группа потрудилась на славу. Энергии Любви и Процветания мягким щадящим потоком заполнили все слои земного пространства, дозировано на данный период времени. Кристаллы задействованы в полную мощь. Будущее четко вырисовывается со стороны Тонкого плана. Перспективы творчества посредством проведения новых энергий через Кристаллы обширны и велики. Практика показала чудесный результат. Трудимся во благо Земли и человечества.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 13:03

Отчет предварительного пробного сеанса творческого процесса в проекте
«По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания»
20 октября 2013 г. 12 час. 10 мин. мск времени
:
Присутствовали 4 человека. Ведущая Силиция.
Работа нашей группы по работе с Землёй через Кристаллы, применяя энергию Любви и Процветания, состояла из четырех частей:
1. Наша команда, соединившись Сердцами, посредством чистого намерения через Лемурийские Кристаллы получила Божественную Энергию Любви и Процветания в свои тонкие и плотные тела с целью дальнейшей передачи энергетических посылов для всего человечества в рамках построения нового Мира на Земле.
2. Выразив Чистое Намерение, мы призвали Верховного Жреца Лемурии Адама с просьбой пропустить через наши сердца энергии Любви и Процветания божественной направленности путем приема-передачи через Кристаллы.
3. Мы, с Чистым Намерением по благословению Творца, призвали всех земных Хранителей Лемурийских Кристаллов и направили общий поток энергии Любви и Процветания через наши сердца во все земное пространство.
4. Выразив Чистое Намерение, мы запустили свою сердечную Любовь во все земное пространство для закрепления нашего творчества.
От Ирины
1часть. Поля увеличивались, принимая энергию кристаллов. Сначала розовая, потом голубая энергия. В центре группы был большой кристалл в форме овала с большим количеством граней, прозрачный белый, яркий и чистый, отражающий все цвета радуги и похожий на бриллиант.
2. Шли энергии любви и процветания. Потом стала звучать мантра ОМ очень красивыми голосами. Энергия по каплям спускалась с ног в пространство Земли. Потом глобус Земли стал в центре и энергии окутывали его. Под конец работы появилась оранжево-желтая энергия, солнечная. Было протекание энергии по всем чакрам и их расширение, особено через верхние чакры. Из чакр энергия заполняла клеточки и выходила на физический план.
3. Шли потоки, звучали прекрасные пения. Все это окутывало Землю. Впечатление, что прекрасные звуки вливаются в облака.
4. Потоки нашей любви стежочками прошивали и соединяли ранее пришедшие энергии.
От Елены
Сегодня работа была более осознанной. Во всех частях нашего сеанса ощущала четкое чистое намерение, ощущение настройки на важность работы нашей группы и радость, что я в этом участвую.
2 часть. Я ощущала покалывание в пальцах, будто что-то лежит в ладонях, спокойствие в голове.
3 часть. Было видение-ощущение, что мы обнялись сплетением рук ( руки на плечах). Между нами была Земля, мы ее обнимали (также, как видела Силиция-Елена) и через свои сердца, объединенные в одно сердце, посылали любовь матушке Земле. Затем я услышала слова : "Мое благодарное сердце, это то, что имеет значенье!".
4 часть. Закрепление нашего творчества через посыл любви каждого участника принесло ощущение, что стало больше Света, Любви и Радости.
Зоя
1часть. С самого первого пункта и до последнего, проходила работа с моим физическим телом.
Как только выразили Чистое Намерение и соединились с Кристаллами , ощутила сильные потоки энергии по нарастающей. Меня как бы накрыли снаружи и изнутри плотно. Энергии простраивали моё тело в разных направлениях; вверх-вниз, слева направо, косым –прямым крестом, по спирали и даже как бы воронкой. Вначале я прислушивалась, а потом всё отпустила и просто принимала, наблюдая за своим телом. Впечатление, что мне увеличили Поток Энергии на сегодня.
2часть. Энергию Адама почувствовала заметным расширением и мягкостью, всё пространство внутри заполнялось , но объём не уменьшился и я , когда пришло время завершить эту часть работы, просила Адама сбалансировать энергию внутри меня. Помощь получила, и мы продолжали дальше.
3часть. Поток по-прежнему увеличивался, так как мы пригласили к нам Души воплощённых Хранителей Земли . С моим физическим телом по-прежнему работала Энергия Любви и Процветания , увеличенная во много-много раз: Моя энергия плюс энергия группы, плюс Энергия Кристаллов, плюс энергия присутствия и участия Адама, плюс все земные Хранители Кристаллов. Все проблемные точки старалась продышать. При всём этом состоянии появилось ощущение, что мы все как точки на Земле, так как каждый живёт в своей точке-адресе. Соединяемся между собой Лучами и с Землёй. Из сердца каждого выходит Луч в Центр Земли, к Творцу и к каждому. Получается светящаяся сеть на поверхности Земли разной геометрии.
4часть. И в завершении , когда мы якорили Поток Любви и Процветания , мне пришло осознавание, что вся работа с моим физическим телом сегодня направлена на моё благо, так как я освобождалось от энергии 3д.
Когда Адама наполнял моё сердечное пространство Энергией Любви, мощный поток нёс мне очищение всех моих «уголочков» от глубинной печали , боли , грусти , как шланг с водой вымывает всё, что закрывает моё сердечное пространство.
Сомнение , неверие , маловерие, недоверие , опасения - все грани этого состояния я поместила в Печь Атанор , пригласила Сен Жермена и Фиолетовый Огонь, попросила трансформировать и преобразовать все эти качества , которые мешают мне на данном этапе моего духовного пути, в Божественную Волю Творца Б.М-О.
В заключение благодарила все Силы Света, Кристаллы , Кураторов ,Творца и Мать-Землю.
От Силиции-Елены
1часть. В центре нашей группы, держащейся руками друг с другом, появился кристалл бело-розово-фиолетовый, затем он вырос, и мы уже оказались стоящими внутри него. Из верхней пиковой его части опустился луч золотистого цвета, дополнительно осветив своим светом все пространство кристалла изнутри. Он разделился на четыре лучика и направился каждому из нас прямо в темечко, прошел в шишковидную железу и стал растекаться по меридианам, по клеточкам наших тел. Клеточки тел наших пропитываются этим светом, наливаются как спелые виноградинки. Ощущение блаженства. В пространстве сердца физически ощущаю скопление циркулирующей по кругу энергии в виде золотого шара. Постепенно поток становится тоньше-тоньше и кристалл тоже тает и исчезает.
2 часть. Мы снова стоим внутри кристалла прозрачно- светло -желтого цвета, похожего на топаз. В центре нас Адама. Этот кристалл большой как город. Появляются сталагмиты - кристаллы с удобными углублениями для сиденья и спинкой. Мы садимся. В центре нас на круглом кристалле (как пуфик) сидит Адама и рассказывает нам об энергии Лемурийских Кристаллов. Он смотрит и разговаривает одновременно с каждым из нас. Как он это успевает - непонятно человеческому уму. Беседа ведется индивидуально с каждым из нас. Затем мы встали и каждый из нас оказался внутри кристалла, на котором только что сидел. Я вижу через прозрачный кристалл всех нас. В центре продолжал стоять Адама и из его пространства Сердца в пространство Сердца каждого из нас шёл поток белого цвета.
3 часть. Приглашенные Хранители Кристаллов встали позади нас, их много, очень много. Вижу, как мы всей этой большой группой находимся в центре Земли. Мы излучаем во все стороны из своих Сердец энергию Любви и Процветания бело-золотисто-радужного цвета. Начинаем увеличиваться, продвигаясь сквозь слои Земли, пропитавая её знергией Любви и Процветания. И вот мы уже вне земли, больше Земли, и крепко обнимаем Землю – она находится уже между нами четырьмя, а мы сами - уже обнимаемся не за ладони, а переплетя руки на плечах друг друга. Мы сомкнули Землю в тёплых объятиях так, что посыл энергии Любви и Процветания идет непосредственно из наших сердечных пространств в землю!!! Ощущается присутствие Адама и его добрая улыбка. Ощущается присутствие Мельхиседека и его заинтересованное внимание к тому, КАК мы делаем этот посыл энергии Любви и Процветания.
4 часть. Вижу Землю – она розового цвета в золотистых всполохах, людей … и они тоже в розовых одеждах. Мы направляем снова свою Любовь и у всех людей вырастают розовые крылья!!!

От Первоисточника:
ЗОЛОТЫМ БОГОМ ПРИНЯТО, ОДОБРЕНО.
Процессы принимают медленное, но значащее проявление новых энергий. Энергия Любви, посредством поступления через Кристаллы, мягко обвалакивает всю Землю. Энергия Процветания на данный момент времени встречает на своем пути незначительные препятствия из-за людского негатива. Т.о. продолжаем трудиться во благо Земли и человечества. Благодарю за творчество.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 13:16

Отчет творческого процесса в проекте «По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания»
22 октября 2013 г. 11 час. 00 мин. мск времени

:
Работа нашей группы по работе с Землёй через Кристаллы, применяя энергию Любви и Процветания, состояла из четырех частей:
1. Наша команда, соединившись Сердцами и настроившись на Лемурийские Кристаллы, посредством чистого намерения обратилась с просьбой к Лемурийским Кристаллам пропитать наши клетки и Тонкие тела Божественной энергией Любви и Процветания для передачи энергетических посылов для всего человечества в рамках построения нового Мира на Земле.
2. Выразив Чистое Намерение, мы призвали Верховного Жреца Лемурии Адама в просьбой пропустить через наши сердца энергии Любви и Процветания божественной направленности путем приема-передачи через Кристаллы, тем самым кристаллизуя весь спектр земного плана, в том числе и для людского организма в равном дозированном режиме с постепенным комфортным добавлением данных энергий в процессе нашего творчества.
3. Мы, с Чистым Намерением по благословению Творца, призвали всех земных Хранителей Лемурийских Кристаллов и направили общий поток энергии Любви и Процветания через наши сердца во все земное пространство, воздействуя глубинно и утончённо.
4. Выразив Чистое Намерение, мы запустили свою сердечную Любовь во все земное пространство для закрепления нашего творчества.
От Зои
1.Соединились группой , настроились на работу , через Ч Н пригласили Кристаллы. В помощь к сегодняшней работе у нас были изображения кристаллов на картинке, что помогало общему настрою . Энергии были плотными , мощно пробивались по всем органам , сосудам , мышцаv, как будто ёршиком проталкивали и заполняли собою. Через какое-то время появился дискомфорт: слезились глаза-то-ли от напряженного смотрения на картинку , то-ли от процесса. Я не анализировала , просто наблюдала.
2. Когда пригласили АДАМА: Просили наполнить Сердечное Пространство Энергией Любви и поток идущий от Адама не просто заполнял, а будто втягивал меня в какой-то «шланг» и я –внутри «шланга» , при этом позвоночник вытягивался .Расширение энергии внутри во все стороны ,особенно, вверх и вниз. Образ - «грамофончики» вверх и вниз смотрят , а я внутри этих грамофончиков.
3. Очень интересно выстраивалась Энергия , когда к нам присоединились Души Воплощённых Хранителей Кристаллов. Наша группа встала друг за другом в центре круга , все Хранители за нами. Стали передвигаться против часовой стрелке в форме восьмёрок : горизонтальные , вертикальные , вперёд-назад. Из сердца каждого был Радужный Луч , потом в центре раздвинулись и Мать –Земля в центре , а Хранители вокруг Планеты расположились Радужными Лепестками. Получился Шести Лепестковый Цветок.
4.К завершающей стадии энергии сгармонизировались , Энергия Любви и Процветания перетекала через меня в Сердце Матери-Земли , к Богу-Матери-Отцу и ко всему сущему.
Благодарили Силы Света , Бога-Мать-Отца, Мать-Землю И Божественные Энергии!!!!
От Ирины
1. Каждый человек в группе был виден как кристаллик, который начал наполняться энергией и расти. Шли потоки следующих цветов: желтый, белый, голубой, розовый и немного фиолетового. Мы стояли квадратом, в центре которого появился желто-огненный шар. Он начал посылать лучи в кристаллики и наполнять их (нас) золотистым цветом. Под ногами пространство было изумрудно-зеленым.
2.Увидела Храм в Телосе, сделанный из кристаллов бежевых оттенков с золотистыми вкраплениями. Мы находились в Храме, стояли квадратом. Над головами расположились элементалы: воздуха, воды, огня, света и земли. Они сплетали энергии в виде разнообразных кос и направляли их нам в головы. Мы их пропускали в пространство Земли. Энергии получались в оттенках и полутонах. Мы стали перемещаться змейкой вслед за Адама, вырисовывая своим движением различные фигуры. В завершение стали опять в круг (квадрат).
1.Проявилось видение только огромного количества тонюсеньких золотых струек энергии, заполняющих все пространство Храма. Мы сидели на стульчиках из кристаллов и пропускали струйки через себя.
2.Стояли, взявшись за руки, посылали любовь через наше единое Сердце. Поток шел вверх, вниз к Земле и лучиками по всему пространству.
От Елены
1. Сразу прочувствовала руки - покалывание в пальцах. Чувство наполнения. К концу работы - состояние покоя.
2. Сонастройка меня с энергиями Адама. Ощущение, что я чистый, божественный кристалл - проводник. Отсюда - слезы радости и благодарности.
3. Мы, обнявшись за плечи, образуя круг, летим над Землей посылая планете и всем людям нашу общую любовь. У нас чувство детского восторга, легкости, радости от полета и наших посылов. Приземлившись, благодарим друг друга.
4. Иду по Земле и надо мной появляются бабочки, птицы, распускаются цветы, звучит звонкий радостный смех. Наблюдавшие за всем этим люди, невольно начинают улыбаться. Исчезает чувство страха и состояние тьмы. В конце идет благодарность от предоставленной и проделанной нами работы. Руки у сердца (намасте), звучит звук ОМ. Я благодарю лемурийские кристаллы, их покровителя - Адаму, всех работников, архангела Михаила и матушку Землю Света.
От Силиции-Елены
1. Вижу что мы вчетвером внутри Лемурийского кристалла. Вибрации и ощущение приятного щекотания внутри чаши Сердца. Руки и ноги раскинуты в виде звезды, потому что энергия кристаллов наполняет тело. Энергия входит непосредственно в ткани через кожу очень сильно, так, что побудила распрямить все сомкнутые и согнутые части тела. Цвет энергии светло-золотистый. Затем, когда эта энергия заполнила уже пространство сердца, то она стала уже волнами распространяться через тело в обратном направлении и наполнять мою ауру…и наполняет, наполняет…вибрацией и спектром своим….Наполнила.
2. Адама, облачённый в бежевые одежды, в тон лемурийского кристалла, стоит в центре нашей группы. Одновременно, сразу всем нам четверым, (как у него это получается?) J направляет в наше сердечное пространство спокойным и гармоничным жестом руки своей и лёгким касанием, поток энергии белого цвета. Мы становимся в позу звезды, приблизив плотно стопы к стопе соседа, расставив ноги, сомкнув ладони друг с другом руки приподняли вверх не размыкая ладоней, таким образом образовав интересную фигуру в форме кристалла. И грани этого нашего кристалла, что есть наша группа, поблескивают как грани топаз цвета спелого желтого винограда на солнце. Адама продолжает стоять внутри этого нашего группового кристалла. Адама показвает нам процессы происходящие с землёй, с людьми… и быстро-быстро листает файлы J. Я ощутила что и в сердцах наших лемурийские кристаллы…, присутствие их энергии и Духа.
3. Позади нас появилось много, очень много на этот раз земных Хранителей Кристаллов. В центре нас была Земля. Вижу кристаллическую духовную структуру земли. От каждого из нас идет(и от Хранителей тоже) тонкий радужный нежный лучик втекает в каждого жителя земли, а затем через них в землю. Таким образом происходит наполнение…И земля уже как мягкий пушистый радужный шарик с миллиардами лучиков. Кураторы Мельхиседек и Серафим Саровский, тоже внимательно наблюдают за процессом…
4. Мы обняли землю уже в её реальном виде – с полями и горами и морями и небом и птицами и людьми…J И мы своим дыханием, как ветер дует , так и наша любовь овевает Землю и людей…
По завершении работы мы благодарили Бога-Творца, Мать Мира, все приглашенные к со-творчеству Силы Света, Адаму, планету Гайя, всех людей на земле за проделанную работу-творчество Душ и Сердец
!
От Первоисточника:
ТЕПЛО СЕРДЕЧНОЙ ЛЮБВИ УСИЛИЛО ПОТОКИ ЭНЕРГО-ПОСЫЛОВ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ЗЕМЛИ.
ПАСТЫРЬ ВСЕГДА С ВАМИ.
Сегодня творчество прошло на особой волне вдохновения. Кристаллы своей мощью добавили особый Свет Любви Сущего. Весь процесс сопровождался на прекрасном позитивно-солнечном настрое. Это будет способствовать более радикальным изменениям общей структуры земного пространства для будущего Земли. Продолжайте трудиться в том же духе. Благодарю вас, милые дети!
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 13:26

Отчет творческого процесса в проекте «По работе с Землей через Кристаллы,
применяя энергии Любви и Процветания»
25 октября 2013 г. 11 час. 11мин. мск времени

:
Сегодня работа нашей группы была энергетически прочувствована всеми участниками очень ярко, эмоционально прожита в течение этого часа на пике положительных эмоций и ощущений.
По окончании работы, когда все делились впечатлениями, было радостно за всех, что открытие Сакральных Сердец, единение их в единое Сердце группы, работа на тонком плане с энергиями Лемурийских Кристаллов и энергиями Любви и Процветания проходит всё легче и такой результат радует.
Ирина:
1. Идет мощный поток, аж мурашки по телу. Поток содержит все цвета энергии и смотрится белым. Чувствуется распирание по телу, поля наполняются и расширяются. Мы стоим на открытом пространстве. Под ногами, как пол или плато, твердый темно-зеленый, со светло-коричневыми вкраплениями отполированный кристалл.
2. Эманационную (излучающую) часть кристалла я почувствовала как очень тонкие флюиды энергии. Описать их трудно... Они несут в себе энергии мест сотворения души кристалла. А около этих тонких энергий идет более плотная энергия, отражающая окружающий кристалл мир (реки, травы, цветы и пр.) с большим изобилием. В мире есть всё, что необходимо всем.
3. Прозрачные, радостные потоки любви и изобилия льются на Землю и встраиваются во все ее и человеческие структуры.
4. Любовь для закрепления творчества лилась мягким, благим потоком на поля Земли.
Елена:
1. Со-настройка с кристаллами. Состояние покоя и наполнения.
2. Адама держит кристалл напротив моего сердца. Я дышу сердечной чакрой, меня наполняют светом, я становлюсь как светящийся шар. Чувство благодарности, что все это происходит со мной.
3. Мы в круге, соединившись ладонями, раскрываемся как цветок. Из центра вверх поднимается сверкающий фонтан и спускается таким же искрящимся дождем на Землю. Мы радуемся и танцуем под дождем ритуальный танец. В конце благодарим друг друга.
4. Идет лучик из сердца. Мы все лучики, стоим спиной друг к другу. Принимаем поток божественной энергии от Центрального Солнца, пропускаем через себя и далее на Землю. По Земле разливается свет и радость. Моему телу становится тепло и даже жарко. Мы благодарим кристаллы, жреца Адама и всех кураторов, сопровождавших нас сегодня.
Силиция-Елена:
1. Наша группа снова находится внутри прекрасного, высоченного, с приятным светло-бежевым освещением, Кристалла. Откуда-то сверху сыплется золотистая слюда, она похожа на искринки снега, но не серебристая, а с золотым оттенком. Мы пропитываемся через поры кожи воздухом этого кристалла, потому что дышим через них, и каждый наш вдох-выдох наполняет нас больше и больше этим светом-энергией…
2.Кристалл увеличился до громадных размеров города Телос. Адама объясняет нам, как нужно держаться за руки, потому что он сейчас устроит нам полёт над городом Телос!!! И вот мы уже летим! Летим и видим жителей, кристаллы как сталагмиты, растущие снизу вверх, улицы… В центре города видим площадку круглой формы, похожую на открытую уличную сцену. Она представляет из себя огромную пластину отполированного до блеска кварца. Мы уже стоим на этом кварце, и в центре нас Адама. Кварцевая площадка сегодня поможет нам со-настроиться со структурной частью Кристаллов Лемурии. Через некоторое время, когда со-настройка была произведена, энергия Любви и Процветания от нас через кристалл-площадку стал пульсирующими волнами, в ритме нашего дыхания, расходиться по всей Земле… И даже по водной поверхности рек и океанов проходила лёгкая волна, видимая визуально.
3. Мы, призвав земных Хранителей Лемурийских Кристаллов, обняли друг друга за плечи, заключив тем самым в свои тёплые и нежные объятия Землю. Хранители плотными кольцами во много рядов окружали нас. Энергии Любви и Процветания, посылаемые Земле из наших Сердец, были сегодня разных оттенков – розовый, белый, нежно-желтый, голубоватый, снова белый и так далее… И с каждым нашим выдохом, с каждым нашим посылом энергий - стал прорастать лепесток , заключая в объятия всю-всю нашу группу , вместе со всеми земными Хранителями… Земля теперь уже сама в свою очередь обнимала нас лепестками образовавшегося нежного цветка из лепестков – энергий Любви и Процветания!!!
4. Я распахнула своё Сердечное пространство и, раскинув руки, стала с каждым выдохом посылать Земле Любовь. Я помогала этим посылам движениями рук так, как в танцах иногда – от центра и наружу, от центра и наружу – раскрытие-посыл…
По завершении нашей творческой работы мы поблагодарили Бога-Творца,Матерь Мира, Силы Света, что помогали нам и вели нас в ней, Учителей-Наставников, поблагодарили друг друга.


От Первоисточника:
ЛЮБУЮ ВЕЛИКУЮ ЗАДАЧУ СМЕЛО НА ВАС ВОЗЛАГАЮ.
Мои поздравления творческой группе. Сегодня вы потрудились еще лучше. Процессы принимают нарастающее проявление благоприятного воздействия новых энергий. Земля посылает для вас свою благодарность. Дерзайте на той же волне. Мои благословения вам. Трудимся далее.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 13:50

Отчет творческого процесса в проекте
«По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания» 28 октября 2013 г.
:
Силиция-Елена:
1.Мы всей нашей группой находимся внутри Кристалла. Он снова, как и в прошлые наши посещения, весь изнутри освещён золотисто-бежевым светом, идущим из незримых источников света, как будто от самих граней этого Кристалла – дОма, зАмка или как ещё можно назвать это прекрасное и грандиозное сооружение-явление.
Сегодня мы аккуратно, осторожно ходим среди сталагмитов, кристаллов, возвышающихся повсюду. Ведем себя все по-разному - кто-то их обнимает, кто смотрится в отражение зеркально-прозрачной поверхности и рассматривает через них пространство, кто-то их целует, кто медитирует возле них, положив руки на сердце, и улыбки мягкие мелькают по лицам нас всех. Энергия Любви внутри Кристалла так и столь проникновенно активна и ощутима, что как воздух, почти материальна… Это бесконечно ценный опыт познания, что так можно дышать Любовью. И есть такие на Земле места, где пространство настолько чисто и свободно от энергий той стороны проживания в мире дуальности, которые иногда проявляют люди. Ведь и в нашем земном дуальном мире можно всегда жить в состоянии Любви…Нужно учиться этому умению, этому искусству.
2. Мы пригласили к со-творчеству Верховного Жреца Лемурии Адаму…Он пришел к нам ощущением вибраций Любви, Светлой Радости и ровного свечения из Него, из самой Его Сути…
Он прикоснулся ладонями рук к плечам каждого члена группы и мягко, но увесисто, согласно знАчимости происходящего, сказал: «Сегодня мы с Вами будем учиться П О Н И М А Т Ь, что такое Энергия Кристаллов, в частности, кристалла Аиреот».
Затем он продиктовал побуквенную трактовку энергии звуков для срочного прочтения этой информации членам группы. Данная Адамой информация расширила наше понимание, осознание энергии звуков Имён Кристаллов, вообще звуков. У членов группы прямо во время занятия пошла интересная работа с ними, со звуками имени кристалла Аиреот.
Вот что дословно было продиктовано Адамой:
«Звуки блАгого Космоса, звуки, идущие от Абсолюта, бывают только гласными. Согласные даются для работы этих энергий с Землёй, для проведения энергий Абсолюта в Землю, людям, всему живому.
А-энергия Любви Абсолюта, И – энергия (звук) гармонии, идущий в виде направляющей и корректирующей оси, что наполняет звучание струн Души (людей с нашем случае), Е - активирует естественную божественную суть, О - для расширения портала связи с Абсолютом, Р - связь с временными параметрами Земли, Т - для укрепления и балансировки проводимых энергий.»
Должно быть, дополнительно будет дано расширение трактовок, а пока, для работы и осознания так было продиктовано Адамой…
3. Мы пригласили к со-творчеству всех земных Хранителей Лемурийских Кристаллов. Они пришла большой… уже СЕМЪЁЙ, осознанно сплочённой в процессе этих наших совместных встреч для проведения энергии Любви и Процветания. Сегодня было Одно, наше одно огромное Духовно сакральное Сердце Группы, и оно излучало горячие энергии любви широким потоком… Этот поток я видела как Свет наших душ…Свет, слитый воедино…! Земля была в центре нашей группы и ей, Земле, было хорошо, уютно и надежно в потоке этом. Кураторы проекта наблюдали - уважаемый Мельхиседек внимательно и спокойно-благосклонно, а преподобный Серафим Саровский сердечно в умилении… Верховный Жрец Лемурии Адама вместе с нами посылал энергии Любви и Процветания помогая нам и корректируя звучание струн наших Сердец, руководя как дирижер – мановением незримым.
4.Чтобы закрепить в пространстве Земли проведённую сегодня работу я с каждым выдохом своим отправляла энергию Любви, и она была розового оттенка. Входя в пространство Земли, эта энергия структурировалась в виде пятилепестковых розоватых цветков яблони. … Я наблюдала как эти цветы уже покрыли всю Землю……Через некоторое время такого ритмического дыхания с посылами любви я увидела, что Земля отблагодарила меня сигналом что напиталась вполне и даже пошел рост – выросла высооооокая Яблоня вся сплошь покрытая пятилепестковыми цветами розового цвета.
Ирина:
1.Картинок нет, чувствования тоже еще нет. Есть изменение вкуса во рту, на кончике языка - сладковатый вкус. Все время вижу чье-то лицо, опознать которое я не могу. Настроение как на качелях- то лучше, то хуже.
2. Идет энергия любви и процветания, сильно горит район груди и сердца. Огромнейшее пространство обще-группового сердца залито золото-розовой энергией.
После того, как Силиция-Елена прочла данные Адамой значения букв имени кристалла Аиреот, появился очень яркий свет в районе третьего глаза, до ломоты во лбу и внутри головы.
3. Потоки любви и изобилия из огромнейшего пространства сердца стали стекать в пространство Земли.
4. Земля, размером с яблоко, купается в огромнейшем пространстве сердца в энергиях любви. Вот такое огромное пространство сердца, что Земля видится размером с крупное яблоко.
Сегодня чуть лучше прочувствовалось, чем вчера, но без подробностей. Почти совсем убран внутренний диалог, как было раньше.
Елена:
1. Чувство наполнения, состояния покоя.
2. Адама повел нас в свое царство кристаллов, наблюдая, что происходит с каждой из нас. Мое состояние сопровождалось сердцебиением, становилось жарко. У меня в руках по кристаллу. Я кружусь, раскинув руки в стороны. Состояние радости и восторга!
3. Мы в кругу, руки подняты, сцепившись пальцами. От каждой из нас, из сердца, идет свет в центр - это сердце нашей группы. От него вниз на Землю мы спускаем нашу любовь. Стоявшие на Земле звери, люди, подняв головы, удивляются и радуются своему состоянию от непонятной, но приятной им благодати. В этом процессе мне было очень жарко. В конце мы благодарили наше объединенное сердце и друг друга.
4. У меня в руках все те же кристаллы. Я иду по Земле. Прохожу по морям, лесам, полям и горам. Все вокруг наполняется светом. У меня состояние радости от того, что я делаю. И я благодарна кристаллам, работникам Света, за предоставленную мне возможность участвовать в этой работе и в этом проекте!
Зоя:
1.Мы соединились нашей группой из четырех человек , взявшись за руки, образовав тем самым круг в квадрате. Пригласили Кристаллы через Чистое Намерение.
Энергии проявились мощным потоком – шли через плечи –горло – голова .Полностью погрузиться в поток не получалось т к мешали мысли о вопросе , который я задала перед работой ведущей Елене ; через некоторое время мне удалось полностью погрузиться в со-творчество нашей работы в энергии Любви.
2. Энергии АДАМА вошли любящим Потоком , который расширялся во всех направлениях внутри меня. Энергии прорастали как цветок с распускающимися лепестками , справа -налево ,будто распускается почка .Я пребывала в этом наслаждении некоторое время….Потом ведущая Елена стала передавать послание АДАМА, которое отвечало на мой вопрос, заданный перед работой. В послании давалась энергетическая характеристика каждой гласной Кристалла АИРЕОТ.
Я стала произносить мысленно каждый звук и наблюдать за энергиями, за ощущениями….
А-произносила звук без голоса. Энергия звука через левую ключицу – канал уходила по спирали вверх-вверх Вдох-выдох ……
И-Энергия звука проявилась по другому : вверх и одновременно, буквально, в физическое сердце…..
Е-удивительным образом энергия звука пошла совершенно другой траекторией : горизонтально в горловую чакр , энергии проходили даже через швы, горловая чакра освобождалась от зажимов……
О-Энергии обозначились справа ,по спирали ,вверх…..
Р-когда я мысленно произносила звук Р-Р-Р-Р, энергии ,действительно ,будто собрались от звуков А И Е О и по позвоночнику потекли вниз ,левым потоком……
Т- Энергия звука выбрала правый поток….
А в завершении оба потока соединились в единый поток….
3. С Чистым Намерением мы пригласили Души Воплощённых Хранителей , соединились Сердцами…
Какое то время просто взаимодействовала с объединёнными энергиями, а потом проявился образ : наша группа выстроилась по косым лучам , лицом друг к другу, в центре –Земля, а каждым из нас выстроились земные Хранители Лемурийских Кристаллов, образовав таким образом два лепестка по горизонтали, держат лепестками –восьмёркой Землю .Каждый из нашей группы соединился с одним из гласных звуков А И Е О и таким образом, каждый лепесток напитывался этими энергиями через нас и затем по восьмёрке объединённая энергия щедро передавалась Матушке-Земле, находящейся в центре этой восьмёрки. Через какое-то время присоединились энергия Р - слева и Т –справа в форме шнура, объединив косые лучи , соединились в один большой шнур…..
4. Во время посыла Любви для закрепления нашей работы, образовалась большая Чаша золотисто-розового цвет , внутри—Земля, мы—лепестки, соединились в Потоке Любви, изливая в Чашу свой Свет. Когда Чаша наполнилась, то Энергия стала вращать Чашу как карусель против часовой стрелки : в центре -Земля, а мы –лепестки, сплошными полотнищами Света окутывая Землю, вращаем энергетический Поток против часовой стрелки, окутывая Землю…..
Благодарение Абсолюту и Творцу, Матери Мира и Христосознанию, Благодарение Всем Учителям и Силам Света, Благодарение земным Хранителям Кристаллов Лемурийских, Благодарение всем Вам, членам группы и всем людям на Земле…!

От Первоисточника:
РАСПУСТИВШИЙСЯ ЦВЕТОК ИСТОЧАЕТ СВОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ АРОМАТЫ И ПРИВНОСИТ ОСОБУЮ ОКРАСКУ ВСЕМ ПРОЦЕССАМ В ВАШЕМ СО-ТВОРЧЕСТВЕ ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ.
В течение всего сеанса вашего сегодняшнего творчества наблюдалось ярчайшее проявление вашей повсеместной энергетической структуры Тонких тел. Мелодично под фанфары звуков божественного оркестра процессы шли слаженно по плану Творца. Мои - благодарения и благословение вам. Продолжаем трудиться.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 14:02

Отчет творческого процесса в проекте «По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания»
01 ноября 2013 г. 11 час. 00мин. мск времени
:
Сегодня всеми участниками группы была проведена сильная, глубокая, яркая, сердечная работа по проведению энергий Любви и процветания Божественной направленности… Прочувствованно происходила передача энергетических посылов для всего человечества для построения нового Мира на Земле.
Елена:
1. Комфортное расслабление. Пульсация в ладонях, стопах, лице. Чувство наполнения, тепло, даже жарко.
2. Появилась пульсация в затылочной части. Приятное сжимание в области лба. В какой-то момент пришел образ, что я подошла к Адаме. Он меня нежно обнимает, прижимая к груди. У меня выступают слезы радости. В конце мы сидим по турецки, соединившись ладонями, пропеваем звук ОМ. Благодарим Адаму.
3. Обнявшись за плечи, в центре создаем золотое сердце. От него вниз на Землю спускается искрящаяся пыльца. При этом Земля очень быстро вращается. Она вся засверкала, как елочный шар. Мы обнимаем наше единое сердце, мы его очень любим и благодарим его. Я обнимаюсь с каждой из вас, мы благодарим друг друга.
4.У меня из сердца идет золотая нить. Я беру в руки золотой шарик и начинаю его обматывать этой золотой нитью. Беру его в ладони и любуюсь им. Он быстро начинает расти. И вот уже у меня распахнуты руки, а он все увеличивается. Тогда я отпускаю его. Смотрю вниз и вижу эту огромную планету Земля. Затем я возвращаюсь на Землю, в свою квартиру, на свое место, и благодарю Лемурийские Кристаллы, жреца Адаму, души Хранителей кристаллов и Серафима Саровского!
Ирина:
1. Визуализировала картинку Лемурийских Кристаллов и через нее пошел мощный поток энергии в мои поля и клетки. Я вдыхала этот поток. Он образовал вокруг меня кокон из энергий, который вращался против часовой стрелки.
2. Увидела кристалл, его тонкую структуру. Он открыл ее и впустил меня внутрь. И пошел кристально-прозрачный поток через нас на Землю. Кристалл снаружи имеет бежевый оттенок, а изнутри он прозрачен, с белесой дымкой. Поток на Землю спускается по правосторонней спирали, и Земля медленно поворачивается, принимая его в различные места. В конце работы Адама дотронулся до кристалла, он распахнулся и выпустил меня.
3. Все хранители кристаллов, мы и Силы Света тонкоплановые, встали вокруг Земли и пропускали энергии любви и изобилия. Эти энергии шли на Землю как бы по ступенечкам, наполняя каждый слой той частотой вибраций, которая присуща данному слою. Звучала красивая спокойная музыка, многие пели.
4.Нежно и мягко текла любовь на Землю, закрепляя наше творчество.
Силиция-Елена:
1.В груди, внутри сердечного пространства засветились друзы Кристаллов. Их тонкая энергия начала наполнять и пронизывать всё тело, протекая по энергетическим каналам, наполняя мышечную массу и костную систему…. Через некоторое время я увидела, как с каждым выдохом энергия наполняет мою ауру, мои тонкие тела энергией Любви и Процветания, источаемую Кристаллами. Затем, энергия Кристаллов, после наполнения каждого из нас, стала наполнять наш обще-групповой Кристалл светло-золотистой энергией Любви и Процветания. Так, что он начал переливаться и играть, блестеть своими гранями… Очень красиво!
2.Адама усадил нас на круглые, отшлифованные пуфики – кристаллы в центре площади в Телосе, на той же кристаллической площадке, на которой мы были и в прошлый раз. Находясь в центре нашей группы, он мановением руки опустил на наши головы потоки энергии, льющейся откуда-то сверху, от кристаллической сферы города… Затем сообщил нам, что сегодня мы пойдем на экскурсию в недра Земли. Мы взялись за руки, и Адама провёл-переместил нас внутрь объемных гротов, наполненных сталактитами и сталагмитами, друзами кристаллов. Дал возможность некоторое время в свободном режиме пообщаться каждому с теми кристаллами, к которым нас потянула душа…, для со-настройки, напитывания, гармонизации…. Затем пригласил нас к удивительной красоты композиции из большущих размеров Лемурийских кристаллов, и мы расположились вокруг них как вокруг костра, уютно устроившись в тех позах, как нам удобно. Энергия Любви и Процветания Божественной направленности ощутимая и видимая лилась на нас, пронизывала, пропитывала и наполняла наши сердца, помыслы, эмоции. По прошествии времени наполнения нас этими энергиями, уже через нас и от нас эти энергии стали изливаться и пронизывать, наполняя собой землю-Матушку, пропитывая пласт за пластом, уровень за уровнем…, наполняя и как-бы просвечивая Земелюшку… Адама улыбался, наблюдая за происходящим…
3.Сегодня земные Хранители Лемурийских Кристаллов пришли прямо в пещеру, в которой мы были, раздвинув её тонкоплановое пространство до размеров, вмещающих всех-всех их и присутствующих жителей Телоса, пожелавших на этот раз присоединиться к нам! Нас стало Очень много и мы посылали Энергии Любви и процветания Земле, людям, растениям, Ноосфере Земли, Светили, сверкали лучиками в Космос! Ощущался общий подъем эмоций и единение в помыслах и посылах Сердец!
4.Закрепляя творчество сегодняшней работы я сегодня обнимала Земелюшку так, как матушка обнимает ребенка , я её покачивала и баюкала и даже целовала в личико… Она, Земля, мило, нежно, по-детски улыбалась 
Зоя:
Сегодня была невероятно сильная работа с телом через энергии Кристаллов. Были мощно запущены процессы напитки энергией Любви и Процветания Божественной направленности…и помощь Земле-матушке. Ведь через моё тело Энергия текла так и столь сильно, что трудно переоценить … Были и эмоции и ощущения, и Радость великая, и Счастье осознания…! БлагоДарю Силы Света! БлагоДарю щедрые энергии Кристаллов! БлагоДарю земных Хранителей Кристаллов! И Всех Вас – Благо-Дарю!!!

От Первоисточника:
СВЕТ ИСТИНЫ ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ. ГЛАВНОЕ - ЭТО ПРОЧУВСТВОВАТЬ И ПРИНЯТЬ.
Со-Творческая работа прошла на должном уровне. Земля получила энергии Любви и Процветания в полном объеме сегодняшнего сеанса работы. Энергии прошли усиленно, несколько мощнее, что радует за раскрытие ваших сердец. Нет общего описания с точки зрения вашего восприятия. Рекомендую завести отдельную страницу, где каждый будет описывать свои ощущения творчества. Учитесь правильно излагать общую характеристику проделанной работы. Трудимся далее. Мои благословения вам.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 14:39

Отчет творческого процесса в проекте «По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания»
05 ноября 2013 г.

:
В энергии портала Кристалла Аиреот мы, взявшись за руки, соединились сердцами… И напитываясь энергией его, превратились словно в энергетическую сферу, в которой и продолжили нашу дальнейшую работу-творчество.
Огромный кристаллический зал. Прозрачный, звучащий чистыми звуками воздух. Мы вдыхаем его. Воздух-энергия переливается всеми цветами радуги. Мы наполняемся этими энергиями. Из середины купола идет мощный белый поток. Мы встали в этот поток. Это поток Абсолюта, мягкий и нежный. Он убирает все ненужное, и мы общаемся с ним, а энергия кристаллов втекает по горизонтали в область сердца и распределяется по телу, проникая в каждую клеточку. Мощно прорабатывалась горловая чакра.
Пригласили Верховного Жреца Лемурии Адаму к со-творчеству. Увидела себя с энергиями за спиной, которые выглядели как крылья. Они стали расти и достигли высоты Адамы. Около нас летали элементали и вплетали тонкие струйки энергий в наши энергокаркасы. Было слышно, как они что-то щебетали, напевали. По телу шли ощущения изменений от головы до живота. Адама нам всем приложил ладонь ко лбу, нарисовал на наших головах по светящейся полосе.
Мы росли, расширялись все больше и больше. Выросли за пределы Храма. Храм уже выглядел размером с игрушку. Появилось эмоциональное чувство радости, любви и безграничности. Вот тут Душа затрепетала от восторга и радости! Матерь Мира принесла розы и мы стали раскладывать их по пространству. От излучений роз образовался красивый ажурный рисунок в виде кружева. Потом мы уменьшились в размерах и вернулись в кристальный зал Храма.
Приглашенные нами земные Хранители Лемурийских кристаллов окружили нашу группу, похожую на звезду из пяти человек…В центре образовалась воронка типа кулька, из которой на Землю стала стекать энергия Любви и Процветания в виде роз, и это были розы от нас и от Матери Мира. Там же были и маленькие кристаллики различных пород, по форме напоминавшие ограненные бриллианты. Все спускалось в одну точку Земли, а она сама распределяла эту энергию по всему своему телу. Много энергии пошло на территорию арабских стран и стран с конфликтами. Другая часть- в центр земли, в ее ядро. Соединение энергий произошло на территориях бывших Лемурии и Атлантиды. На территории Гипербореи при соединении энергий образовался как фонтан или вулкан. Получился как бы взрыв энергии и потом ее растекание. Все пустоты под поверхностью земли заполнялись энергией любви и процветания. Радовались животные от мала до велика, радовались растительное царство. На уровне людей заметно просветление, но люди очень удивлены, т.к. они привыкли к своему состоянию. Кто-то радостно принимает, кто-то прячется. Последняя розочка остается у Гаи. Все люди, стоящие в круге, аплодируют и радуются.
Энергия нашей любви проникала для закрепления творчества во все вышеописанные пространства и умиротворяла все процессы там. Леди Гая была окутана нашими энергиями любви и направляла их, как фея в сказках, волшебной палочкой

От Первоисточника:
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ. ВАЖНО НЕ УПУСТИТЬ МОМЕНТ ПРИБЛИЖЕНИЯ НЕСТАНДАРТНОГО ВОСПРИЯТИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.
Без промедления, жизненные устои человеческих душ в самом благоприятном режиме, уже близки к стадии начального периода повсеместной трансформации неблагоприятных компонентов отрицательного воздействия на жизнь в условиях земного проживания.
Земля с радостью принимает энергии нового времени. Энергии Любви и Процветания равномерно распределяются по всем слоям земной атмосферы. Наше творчество продолжается. Благодарю за труд! Мои благословения!
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 15:04

Отчет творческого процесса в проекте
«По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания»
08 ноября 2013 г.

:
Мы, взявшись за руки, соединились сердцами, вошли в энергии портала Кристалла Аиреот и сразу ощутили себя в его прозрачном нежно-радужном потоке.
При групповой со-настройке у нас всех возникла огромная радость, будто мы погрузилась во что-то родное и очень созвучное, приятное. Было чувство распирания в груди как от радости в детстве! Затем мы все оказались снова в огромном Кристалле – здании . он прозрачный, звучащий чистыми звуками как в Храме. Лучи света от кристалла просвечивали тела как лазерами. Лемурийские Кристаллы в наших сакральных сердечных пространствах излучают энергии Любви и Процветания и пропитывают тела наши и тонкие структуры.
Призвали Верховного Жреца Лемурии Адаму. Адама, как фокусник, раз... и появился. Энергия светлой сердечной Любви. М сидим в белых перламутровых креслах. Адама роздал каждому небольшую кристальную пирамидку. Мы их держим в руках на уровне солнечного сплетения. Пирамидки источают через верхний угол специфическую энергию, которую мы как будто вдыхаем, и она располагается вокруг нас. В тонких телах идет интересное преобразование, они структурируются особым узором. Этот рисунок состоит из сочетания шахматной доски и зигзагообразных линий, которые сплетаются неописуемым образом. При этом тонкие тела получают бОльшую легкость, прозрачность и динамичность(подвижность). К нам подходят какие-то сущности и надевают на нас золотую одежду в виде сеточки. Это наш новый энергокаркас для дальнейшей работы, и наша защита от возможных негативных влияний. Сеточка будет их нейтрализовывать. Она постепенно встраивается ближе к физическому телу. Мы оказались в сферах, точно в воздушном шарике -сфере, полностью наполненном кристаллами. Наши сферы соединились в групповую сферу, и эта сфера из центра земли стала прорастать через все её слои. Сфера уже выросла больше поверхности земли и стала как ноосфера. Кристаллы прорастали в процессе роста через всю Землю и появились на её поверхности, сверкая гранями и излучая энергию Любви и Процветания.
Все пространство вокруг нас ожило, задвигалось. Появились души приглашенных нами земных хранителей Лемурийских Кристаллов. Они объединились с нами, и встали так интересно: 1-4-1-4... 1-это наш участник, потом учителя наши, 4 хранителей и т.д. Мы стоим в кругу, внутри которого образовалась чаша, и в ней лежит Земля. Энергии Любви и Процветания освещают её по параллелям и меридианам. Энергии стекают по чаше и купают и освещают светом по параллелям и меридианам Землю. Идет гул на высоких нотах, подобно высокому гулу-звону от активированной тибетской чаши. Ноты меняются и получается прекрасная волнующая сердце мелодия. Вокруг ликование и радость. Леди Гая стоит над Землей и тоже радуется. Теперь мы стали зигзагообразно по кругу. Мы вышли вперед, Хранители сделали шаг, два назад, и получилась изогнутая, волнистая линия по кругу. И мы все что-то запели. Звуки идут к Леди Гайя, а она направляет их на Землю, добавляя к ним что-то свое. Появляется кристалической пятигранной формы купол. Активировались звуки , прописываясь в виде различных букв алфавита, напевая и рассказывая нам в песне о Любви Абсолюта, Мы допеваем последние ноты, звуки утихают, процесс завершен. Леди Гайя кланяется и благодарит нас, а мы благодарим ее.
Закрепляя процесс нашего со- творчества, мы все держим в своих ладонях Землю, волнами идет тёплая энергия, согревая Землю. Всем людям на земле тоже уютно в этих энергиях нашей любви! Льются божественные энергии любви и… музыка… Это звучит гимн Земле и любви к ней. Все очень торжественно.

От Первоисточника:
МИЛОСТЬЮ БОЖЬЕЙ ДА СВЕРШИТСЯ ЗАДУМАННОЕ ПО ИЗМЕНЕНИЮ МИРА НА УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ АТМОСФЕРЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭНЕРГИЙ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
Процессы с новыми поступающими энергиями очень качественно проявляют свое воздействие по отношению материального, божественно предназначенного для человечества. Очень тщательно энергии проникают до самыз глубинных слоев. Молодцы! У вас все получается. Продолжаем творчество во благо Земли и человечества. Благословляю вас, милые дети.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕРЕЗ КРИСТАЛЛЫ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 15:17

Отчет творческого процесса в проекте «По работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания»
12 ноября 2013 г.

:
Мы, вошли в энергии портала Кристалла Аиреот, взявшись за руки, соединились сердцами, заземлились и соединились с ВЦС.
Лемурийские Кристаллы в наших сакральных сердечных пространствах излучают энергии Любви и Процветания и пропитывают тела наши и тонкие структуры. Огромный золотой шар посылает лучи энергии каждому. Наши макушки раскрывается, как розочки и принимает эту энергию. Она вокруг тела закручиваются по часовой стрелке. Образуется сначала кокон, потом кристалл. Наполнение клеток наших тел энергией Лемурийских кристаллов, свечение меридианов тела, высветились все вплетения нервной системы, клеточки тела засветились,…. Тонкое тело начало заполняться светом, свечением энергии Любви и Процветания. Призвали Верховного Жреца Лемурии Адаму. Адама сегодня выдал нам по плащу из золотой энергии ,окутал нас энергией Лемурийских Кристаллов! Мы в Кристаллическом зале . Адама ставит нас по очереди на подиум круглый под поток энергии. Потом все вместе под потоком Любви золотого цвета Танцуем. Энергия сердечной Любви.Все Хранители-Жрецы Лемурии в таких же плащах окружили нас всех, Огромная группа в золотых плащах из энергии Любви Лемурии. Мы посылаем общий поток Любви и Процветания во все земное пространство… Закручивался в форме стремительной спирали вихрь энергии . Шесть лучей-энергии. Центр-Земля.Люди оживились недоуменно-радостно, начали крутить головами, в поисках источника энергии идущей к ним, улыбаются радостные… И нам всем тоже очень хорошо, от понимания этой пользы наших посылов Любви и Процветания. Поток посыла очень сильный. Цвет золотистый сегодня. Ощутимо тёплый. Все держали на ладонях Планету Каждый светились своим цветом, звучали, вибрировали…И группа и Хранители и все наши звуки, свечение, вибрации наполняли Землю. Мы соединились волнообразно как цепочка ДНК, опоясали Землю. Благодарность. Закрепление нашего творческого процесса посылами энергии любви -любовь текла золотой рекой, как расплавленное золото, по тем местам, где мы проходили и разлеталось мелкими искорками во все стороны, постепенно соединяясь в золотую сферу на уровне поверхности земли. По планете тоже россыпь звёздочек! Энергия Тэа накрывала всю планету


От Первоисточника:
СВЕТ ЛЮБВИ СЕРДЕЧНОЙ ПРОКЛАДЫВАЕТ ВАМ НОВЫЕ ПУТИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ТВОРЧЕСТВА.
Земля-Гайя сегодня получила новое энерго-системное подключение к космическим энергиям, посредством проведения через Кристаллические решетки. Подача энергии прошла в спокойном, божественного излучения, действительном режимном соединении, что применяется для комфортного проведения энергий, как со стороны Тонкого плана, так и представителей человечества. Все идет по плану. Продолжаем трудиться, милые дети. Мои благословения вам.
МОДИНА
 

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron