ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 10:39

Творчество по работе с Землей с Мастерами Божественного Тонкого плана. Кураторы - Архистратиг Михаил, Архангел Метатрон.

По Крайону: "БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ"
531 = Главное откровение неограниченных возможностей = У порога нового мира в сердце человека родился свет = Энергия тела света = Энергия ответственности
:
325 = Вместе – это радость свыше = Поиск идеальной реальности =

Руководитель группы - Ольга - Совушка.

434 = Мы нашли маленького ребенка в своем сердце = Наша музыка звучит за пределами системы = Сила человеческого намерения безгранична =

374 = Прекрасная мозаика Иисуса Христа
МОДИНА
 

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 11:31


Отчет по работе с Мастерами Божественного Тонкого плана
за 13.10.2013г
Со-творческая работа с Землей с Мастерами Божественного Тонкого плана
С Владычицей Надой и Сен-Жерменом
Ведущий работы-Совушка, участники-10 чел.
:
Группа собралась в районе портала.Все встали в круг и началось соединение между участниками работы по сердечной чакре. От каждого участника начали струиться лучики энергии, которые соединяются в центре, образуя огромное колесо-энергии. Затем эти лучики обратно возвращаются в сердечную чакру и соединяют всех участников по круговой спирали. Усиливается поток-к группе подходят Учителя Ноосферы.Участники чувствуют усиление энергии: идет тепло по телу, у кого то горят руки и макушка головы. Учителя Ноосферы начинают подготовительную работу с каждым участником: заземление, гармонизация. Дается знак-и группу начинают выводить на определенный уровень для работы с Землей. Все участники чувствуют как тело находиться в невесомости и медленный подъем вверх. Группа выражает намерение на работу и вот появляются Нада и Сен-Жермен.Они направляются к группе с противоположных сторон.Когда они шли все ближе к группе,то можно было рассмотреть как от них шли большие кольца энергий. Сразу все ощутили сильные вибрации, заложило уши, у кого то свело лицо, руки стали очень тяжелыми.От Владычицы Нады и Сен-Жермена полились энергии через группу к Матушке-Земле. Это были энергии мягких оттенков, которые постоянно переливались. Потоки энергий идут в глубину Земли, окутывая дымкой всю планету, ободок по краю планеты переливается золотистым цветом. Радужные потоки энергий трансформируют темные пятна в пространстве Земли в свет. Очень гармоничные энергии! Участники работы чувствуют легкость, расширение в анахате. К группе ближе подходят Силы, и начинают транслировать свои энергии для Земли. Все участники работы сразу это ощутили -это совсем другие вибрации, более тяжелее, заложило уши,идут сильные вибрации от головы до 3 чакры.К некоторым участником ближе подошли Учителя и поддерживают. Энергии золотистого и фиолетового цветов. Эти потоки окутывают Землю по экватору и идет активная работа. Появляются большие мандалы, в ячейки которых закладываются коды, рисунки..все разное. Калейдоскоп энергий стал замедляться, идет закрепление энергий. Затем пошли кристаллические энергии, стало очень жарко, а у некоторых участников стали замерзать ноги.Каждого участника работы начали наполнять фиолетовой энергией, все тело, руки и ноги стали тяжелыми, активизировалась горловая чакра(кашель) Появилось чувство покоя и умиротворения, группу медленно начали опускать на землю, в момент Здесь и Сейчас. Учителя Ноосферы заземлили каждого участника, у кого то появились слезы, у кого то ощущения что утюгом погладили и теперь человек ровный и гладкий. Это был прекрасный опыт для всей группы, новые ощущения при работе с мощными энергиями.
Мы БлагоДарим Учителей,Владычицу Наду, Сен Жермена,Кураторов, Наставников,Силы, всех помощников нашей работы
Алекс: меня просили передать, что через нас лучше всего передавать поток энергий.Наша группа очень хорошо настроена к Земле

От Первоисточника:
ВЕЛИКОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕДВИДЕНИЕ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ.
Группа потрудилась на славу. Постепенно произойдет со-настройка на новые энергии и уже будет весь процесс протекать в комфортном состоянии. На Тонком плане очень внимательно наблюдали за вашим творчеством. Энергии новой направленности несколько активно сталкивались со старыми формами, это замечательный фактор, произошедший от открытости ваших сердец. Дорогим детям мое благословение на дальнейшее творчество.
ЖИТЬ - ЗНАЧИТ СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ, ПРИ ЭТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ РАДИ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ.
[/size]
МОДИНА
 

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 11:42

Отчет по работе с Мастерами Божественного Тонкого плана
за 14.10.2013г
Со-творческая работа с Землей с Мастерами Божественного Тонкого плана,
С Марией Магдалиной и Иисусом Санандой
Ведущий работы-Совушка, участники-10 чел.
:
Участники группы собрались в районе портала, встали в круг и все начали соединяться по сердечной чакре.Сегодня уже каждый мог прочувствовать это соединение. Энергии начали струиться лучиками в центр круга, где образовалась огромная сфера золотистого цвета, которая находилась постоянно в движении. Из этой сферы лучики опять возвращались к каждому участнику и соединяют всех участников по круговой спирали. Если посмотреть сверху -наша группа похожа на громадный лотос золотистого цвета.К группе подошли Учителя Ноосферы, сразу ощущаются теплые, мягкие потоки энергии. С каждым участником начинается работа: Учителя Ноосферы заземляют, гармонизируют- подготавливают к работе. После саностройки всю группу начинают медленно поднимать вверх, на тот уровень, где будет происходить работа с Землей.Вся группа выражает намерение на работу. Появились ощущения других вибраций, это к группе подходят Мария и Иисус.Тепло разлилось по телу, у некоторых закладывает уши, появилась тяжесть в руках.Все ощущают, что это высокочастотные энергии. От Марии и Иисуса пошли большие шары прозрачного цвета в центр круга, при этом образуя единый шар-глобус. Затем золотые лучи начали опускаться через коронные чакры каждого участника и через ладони и анахату потоки энергии лились в пространство Земли. Энергии были мягкими и немного рассеивались. В центре появились большие кристаллы 5-7шт, которые расположились полукругом.. Энергии продолжали наполнять все пространство, все участники чувствуют расширение в сердечной чакре. За спиной почувствовался жар-это ближе подошли силы, которые начали передавать энергии. Это плотные энергии, темно-синего цвета с небольшим отблеском. У кого то заложило уши от сильных вибраций, у кого то начали замерзать ноги. Эти потоки очень активно работали, окутывали Землю, наполняя какой то новой информацией. Очень быстро мелькали картинки, не возможно даже было рассмотреть. Запомнилась большая мандала и ячейки, похожие на решетку. Понемногу энергии стали утихать, работа с Землей завершалась. Затем каждого участника работы начали наполнять энергиями от темно-бордового цвета до фиолетового. Наполнение энергией было очень ощутимо, чувствовалась легкость и насыщенность. Учителя Ноосферы сказали : Вы молодцы! Они подняли вверх руки и всю группу окутала бледно-голубая вуаль энергий, так нашу группу заземлили и сгармонизировали после работы.Кто то почувствовал мурашки по телу, у кого то полились слезы.
Затем Мария и Иисус сообщили нашей группе о подарке! Это была настройка в дар ,в праздник Покрова Богородицы, за наш труд! Мы приняли настройку. Эта была энергия из двух цветов: изумрудного и розового цветов.Каждый участник испытал чувства любви,заботы и внимания.Захотелось всех обнять и поцеловать!
Настройка-Энергия Жизни
Данная энергия получена в подарок от звездной пары:Марии Магдалины и Иисусса Сананды.Это новая энергия,которая очень легко и доступно поможет вам в повседневной жизни на пути своего духовного развития.Энергия снимает блоки, разрушает и очищает от старых и ненужных привычек,энергий,программ. Ежедневное применения энергии дает быстрые результаты в ваших практиках.Главное чтобы вы были готовы освободиться от всего ненужного и смело идти вперед.Остановитесь на мгновенье,задумайтесь-если вы готовы к переменам в вашей жизни-тогда смело принимайте настройку и применяйте ее в своей жизни.
Мы БлагоДарим Учителей,Марию Магдалину,Иисуса Сананду,Кураторов, Наставников,Силы, всех помощников нашей работы

От Первоисточника:
БОГОМ ЗАДУМАНО - ЛЮДЬМИ СДЕЛАНО.
Я очень рад вашему творчеству. Пробные сеансы работы прошли на должном уровне, неточностей не было. Группа энергетически сильна. По мере вхождения , условно выражаясь, в более глубинные процессы - будут настоящие в физическом восприятии изменения, как самих участников, так и физического плана Земли-Гайи. Продолжаем трудиться во благо Земли и человечества. Благословляю!
МОДИНА
 

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 11:52

Со-творческая работа с Землей с Мастерами Божественного Тонкого плана,
арх.Чамуилом,Черети и с Мельхиседеком - 22октября 2013г

:
Ведущий работы-Совушка, участники-12 чел.
Все участники собираются в круг в районе портала и заземляется в два потока. Затем идет соединение по сердечной чакре-по кругу и через центр. От каждого участника идут в центр лучики,и эти лучики разных диаметров.В центре все лучики соединяются в золотистую сферу,и затем распределив равномерно поток, возвращается к каждому участнику и соединяются по кругу. К группе подошли Учителя Ноосферы, и каждый участник работы соединяется по сердечной чакре с Учителями. Были ощущения очень мягкой энергии,поток золотистого цвета с переливом цветов радуги.Кому то стало тяжело дышать,кто то почувствовал поглаживание по голове,у кого то бросило в жар все тело..
Группа выражает чистое намерение:просим Чамуила и Черети принять участие в нашем творческом процессе.Просим показать нам все изъяны физического плана Земли-Гайи и посредством излучения нашей сердечной любви соединения с новыми космическими энергиями ,просим провести работу по устранению неблагожелательных аспектов всех земных слоев.
К группе подошли Учителя Ноосферы.Все ощутили это присутствие-мягкие энергии и как бы объятие с двух сторон.Пошли мощные потоки фиолетового цвета,очень придавило голову,плечи. У некоторых участников начало першить в горле, у кого то стали тяжелыми руки и закружилась голова. Шла чистка нашей группы высокочастотными энергиями, мы ощущали как тяжелые,плотные энергии. Кто то чувствовал вязкость,у кого то текли слезы и появилась зевота.
Фильтр опускался все ниже и ниже по телу, и уже остались ощущения только в ногах.И цвет начал меняться на молочно-золотистый цвет.Наша группа выглядит большими великанами, от которых идет яркий свет-красота какая!После прохождения фильтра чувствовали необычайную легкость.Мы поднялись на более высокий уровень, чувство эйфории, умиротворения-пространство ощутимо поменялось!
К группе подошли арх.Чамуил и Черети, пошли потоки энергии розового цвета. Представилели 4-го луча Любви дарят нам настройку . Появилось давление на коронную чакру и в области анахаты, розово-золотистые энергии мягко наполняли,сердечная чакра стала огромных размеров ,по телу разлилось тепло,любовь,гармония и умиротворение.Затем появилось ощущение расширения вширь, в зависимости от того как человек наполнился энергией и от этого менялось расстояние между участниками работы. Постепенно произошло наполнение и выравнивание каждого участника.После настройки -анахата запылала, жар отдавал в руки в районе этой чакры был аромат.Анахата начала расширяться, с каждым оборотом все ярче и сильнее пошли потоки энергии с анахаты в пространство Земли.Все что мы получили-мы начали использовать во благо Земли.Начали работу с Землей. Потоки энергии начали окутывать Землю, пошла саностройка со всеми аспектами.Чувствовалось сильное давление на голову,жар по телу и из всех чакр, включая ладони потекла энергия как радужный водопад. Энергия уходила импульсами, волнами, присутствовал зеленый цвет. Группа выразила чистое намерение и отправила свою любовь в земное пространство для закрепления нашего творческого процесса. Проверив еще раз соединение между собой по сердечной чакре, все ощутили ,что сильный жар равномерно распределился между всеми участниками и осталось ощущение мягкой энергии. Началось закрепление. По ощущениям эта была кристаллическая энергия.
Спуск в момент Здесь и Сейчас был медленный и плавный, как танец, у некоторых участников немного было головокружение и было першение в горловой чакре, ощущение плотности, вязкости материи, головная боль. Когда почувствовали себя ногами на Земле-самочувствие улучшилось, все ощущали наполненность, гармонию и чувство прекрасного.Впервые так четко почувствовали "воссоединение" с собой! БлагоДарим всех за прекрасную работу и такой опыт!

От Первоисточника:
НЕСТАБИЛЬНОСТЬ И ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ПЛАНА НЕ ПРИНЕСЕТ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА.
Сегодняшний сеанс вашего творчества прошел неплохо, но не описана основная работа с Мельхиседеком и Метропатором, что является основным в первом цикле. От со-настроек уже медленно в мягком, комфортном режиме пора переходить к основным задачам. Земля ждет вашей помощи. Мои благословения!
МОДИНА
 

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 12:05

Со-творческая работа с Землей с Мастерами Божественного Тонкого плана
и с Мельхиседеком 25.10.2013.

:
Каждый участник группы прошел подготовительную работу :заземление, соединение по сердечной чакре в центр и по кругу. Соединение по сердечной чакре приносит ощущение единого целого, это не 9человек-а единое целое многомерное существо! Подход Учителей Ноосферы ощущается сразу -это теплая , мягкая энергия, расширение в анахате и чувствуется, что каждого участника взяли за руки в обеих сторон. Началось медленное поднятие вверх всей группы, после чего вся группа выразила намерение: просим Мельхиседека принять участие в нашем творческом процессе.Просим показать нам все изъяны физического плана Земли-Гайи и посредством излучения нашей сердечной любви соединения с новыми космическими энергиями ,просим провести работу по устранению неблагожелательных аспектов всех земных слоев.

В центре круга показалась сфера-Земля. Пространство было сероватого цвета и наблюдалось хаотичное движение объектов,больше похожих на молнии. Учителя Ноосферы ближе подошли к группе и пошли потоки энергии в пространство Земли. Потоки энергий окутывали Землю по спирали.Через время серый цвет поменялся на светлый, над Землей появился Мельхиседек. У него была лучезарная улыбка и очень добрые глаза. Нашей группе он подарил настройку «Пространственная энергия для работы с Землей». Мельхиседек поднял руки вверх и полились потоки золотистой энергии.Это была мощная энергия, участники ощущали давление на голову, глаза, уши. Когда была принята настройка-энергии утихли на несколько минут.Затем быстро активировалась сердечная чакра и от каждого участника силовой волной полились потоки в пространство Земли.

Энергия шла через руки, ноги, ладони.. потом включились все чакры. Мы работали с новой энергией, направляли ее на заполнение всего пространство Земли. Когда работа с Землей была завершена, к общему потоку подключился еще поток энергии, более мощнее по вибрациям. Группа выразила чистое намерение и отправила свою любовь в земное пространство для закрепления нашего творческого процесса. Энергия собралась в один огромный виток и со стремительной скоростью помчалась в ядро Земли-произошло закрепление. По окончанию работы вся группа медленно начала опускаться вниз-в момент Здесь и Сейчас. У кого то заложило уши, першило в горле,давило на голову.
Сердечно БлагоДарим Учителей, Мельхиседека, Кураторов, Наставников, Силы, всех помощников нашей работы! Выражаем благодарность за подаренную настройку Мельхиседеку.

Ведущий работы-Совушка, участники-9 чел.

От Первоисточника: БОГУ НУЖНЫ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЧИСТОТА СЕРДЕЦ.

Доброжелательность ваших сердец помогает вам вступить во взаимосвязь с тонко-структурными соединениями Земли. Постарайтесь удержать этот баланс. Поле Земли, с малейшими отступлениями вашего плана, понесет за собой определенные трудности. Прошу вас проводить сеансы работы по плану. Очень надеюсь на понимание ситуации.
МОДИНА
 

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение МОДИНА » 28 ноя 2013, 12:22

ПРОЕКТ закрыт!!! Всех искренне благодарим!!!
МОДИНА
 


Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron