ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 28 ноя 2013, 11:35

сознание .jpg

Кураторы - Люцифер, Мелинор - уполномоченный по благословению Творца с В.Ц. Саломеа по внедрению новых знаний касательно нового сознания для человечества.
:
По Крайону:«СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ»

525 = Все что мешает идти вперед должно быть оставлено = Надо поменять огни, иначе нас не пропустят = Осознать иллюзорность физического мира = Окончательное возрождение Христосознания= Переход планеты на высшие вибрации тонкого плана = Что такое цикл? – Старое уходит – приходит новое

338 = Единый народ, одни небеса, одна Земля =Исцелить мать Землю и её детей = Как ты мыслишь, так и живешь = получена важная информация = путь отныне ваш проявлен = Столп пламени из тьмы – слово = Сыграть сольную роль = Творящая способность =Улыбка Бога этот мир не покидает Руководитель группы - НАТАЛИЯ

Отчет предварительного пробного сеанса творческого процесса в проекте "17 октября 2013 г. Сознание человека новой реальности будущей Земли."

Присутствовали 6 человек. Ведущий Леонид. Работа нашей группы по трансформации мыслеформ человечества происходила в три этапа:
:
1.Под руководством Люцифера и Его команды через нас шла энергия, которая разуплотняла старые, отжившие, низко-вибрационные мыслеформы.

2.Энергии цивилизации планеты Саломеа заполняли новым, светлым, легким и радостным содержанием ранее разуплотненные мыслеформы.

3.Наш общий сердечный посыл любви закреплял новое содержание мыслеформ человечества.
Наталья: 1 этап: Ощутила присутствие Люцифера и его энергию, как шар темного цвета, от которого исходило свечение. Затем, шар поменял цвет на золотистый, начал пульсировать, и взял в объятия всю нашу команду. После произнесения чистого намерения увидела канал, похожий на ущелье в горах. Он был заполнен энергией голубого цвета, туда отправлялись картинки в виде киноленты и исчезали в этой энергии. Наблюдала потоки чистой воды как на поверхности Земли, так и в ее глубинных слоях. Было понятно, что происходит очищение. Был показан образ двух батонов белого хлеба, один был тяжелым, другой легким, затем остался только легкий батон.

2 этап: Энергия Мелинора другая по ощущениям - мягкая, обволакивающая, немного тягучая, похожая на туман, окутала всю Матушку-Землю и проникала во все ее слои. Началось наполнение новой энергией, я увидела чудесный красочный орнамент, словами не описать. Были показаны пустые матрицы, ячейки которых наполнялись энергией, и эти матрицы укладывали послойно. ЗЕМЛЯ предстала в прозрачном одеянии

3 этап: На посыл нашей сердечной любви Матушка-Земля отвечала теплом и радостью, которые наполняли всех нас. Она с любовью принимала нашу любовь и радовалась за детей своих, проснувшихся от долгого сна.
Мое самочувствие на протяжении всего сеанса было чудесным и комфортным, и после него оставалось таким же.
Благодарю всех, принимавших участие в этом со-творчестве!

Елена: 1 этап. При появлении Люцифера мы все оказались в розово-малиновом освещении. Над каждым из нас, стоящих в круге и держащихся за руки, зажегся прожектор, как в операционной. Свет ламп золотой. Очень сильная активность 7-6-5 чакр, а сердечная очень расширена. Свет из прожекторов стал лучами, доходящими до каждой головы ( диаметр лучей размером с голову). Лучи, единяясь вверху, уходят единым прожекторным лучом. Пульсация в ушах. Вижу мозг - активность различных зон светится разным цветом: участок синий, участок голубой, желтый, белый. Снова синий, белый и т.д. Участки хорошо различимы и активно светятся. На головах у нас надеты типа шапочек с антеннками, похожими на усики-антеннки виноградной улитки. "Усиков" на шапочках много.

2 этап. Включился белый Свет при появлении команды Мелинора. Мы просто в одно мгновение оказались в нём. Каждый из нас в коконе из белого свете. Окутывающий свет настолько густ, что нас не видно - мы все, стоящие в круге выглядим, как удлиненные коконы. Через какое-то время у белых коконов стала появляться золотистая подсветочка, ниточки-струйки золотистого цвета. Над нами сияет нечто по типу северного сияния. Очень красиво. Видимо, из этого сияния в наши коконы по спиральке стекают радужные, нежного сверкающего оттенка, струйки энергии. Пришло понимание, что работа близится к завершению. Пришло с тем, что захотелось и (!) даже получилось, находясь внутри кокона, повернуть голову вверх, посмотреть и увидеть, что освободилось пространство над головой. Оно стало прозрачным, и радужная струйка уже не стекает по спиральке...

3 этап: Пространство сердца распахнулось по сфере, и из центра во все стороны полетели искры-струи радужного цвета, как северное сияние над коконами.

Наталия: 1 этап: Энергии Люцифера (жесткие) и его команды заполнили все земное пространство. Их действие вызвало энергетические волны серого цвета (напоминало пену на воде). Вся эта грязь собиралась в водовороты и исчезала. Потом был показан образ веретена (Земли), на которую наматывали белую нить (энергию), пока не закрыли всю поверхность.

2 этап: Энергии Мелинора (мягкие) белого цвета, как густой туман, накрыли поверхность Земли. По моим ощущения, Земля как будто впитывала её. Затем энергии заиграли цветами, как Лена сказала - северное сияние.

3 этап: Любовь шла через сердце, в которое я нырнула с высоты. Внутри сердечного пространства всё было залито золотым светом. Свет вырвался наружу и бережно, как великую драгоценность, держал Землю золотыми руками.

Самочувствие прекрасное.

Алла: 1 этап: Призвали Люцифера и его команду. В начале я видела, как внутри нашего круга была Земля. Мы подавали на нее энергию. Энергия заключила Землю в прозрачную сферу радужного цвета. Внутри были сполохи, которые пронизывали всё Пространство и Землю. Темное поднималось, трансформировалось, светлое опускалось. Потом всё затихло, и всё Пространство вокруг Земли засветилось жемчужным светом.

2 этап: Призвали Мелинора. Я чувствовала, как через меня протекает мощная, но в то же время мягкая, энергия. И через сердечное пространство она вырывалась на Землю. Энергия была жемчужного цвета. Во всём околоземном Пространстве шли небольшие завихрения энергии, их было очень много. От этих завихрений тянулись ниточки к макушке каждого человека.

3 этап: Когда мы послали свою Сердечную Любовь, я видела, как каждое живое существо на Земле потянулось к этой энергии. И воздух вибрировал хрустальным звоном.

Ирина: 1 этап: В самом начале работы я начала зевать, это идет замена энергий. Очень мощный золотой луч и много работников. уважаемого Люцифера. Каждый из нас стоит в их окружении. Они очень большие. Раза в 2-3 выше нашего роста… Мои поля наполняются фиолетовой и золотистой энергией, еще присутствует белый молочный цвет. Поля как бы расправляются и увеличиваются, и с них стекает все старое, ненужное, в какие-то сборо-приемники. Появился зеленый свет в закрытых глазах. До сих пор мы стояли в кругу, теперь образовываем ромб с горизонтальной диагональю… По этой диагонали ромб как бы дышит в такт моему дыханию. Пространство светлеет. Мы расходимся в две параллельные линии. Цвет пространства снизу вверх: розовый, зеленый, синий-голубой, фиолетовый, белый. Теперь мы выстраиваемся как буква также в два ряда. Пошла сильная любовь из сердца. видимо важный момент. Внешний ряд переходит, образуя круг. Наши поля переплетаются и все цвета присутствуют. (кроме темных, конечно). Внутренний круг образуют Ангелы (работники Люцифера) Посередине идет мощный поток как цветок (похож на каменный цветок). Ангелы становятся за нами

2 этап: Душа обрадовалась. Идут радужные энергии и действительно послойно ложатся в поля. Очень красиво, как вяжут полотно. Наверху Ангелы. Видимо, народ Саломеа поет прекрасную песнь. Мы в кругу, от наших ног к центру, как плетеная корзина. Может, это часть Земли я вижу. Она наполняется этими энергиями, идущими через нас. Похоже на решетку Земли. В груди легкость, как при горном воздухе. Увидела информационную энергию, она как молния: фиолетовая, розовая и другого. цвета. Это как вкрапления в постоянный поток энергии. В узлах решетки образовались шарики, там накапливается эта информационная энергия.

Падают розы. Смотрю на информационное поле Земли. Заполнение пока сверху, прохождение энергии до низа займет время. Чувствую распирание в физическом теле и перед глазами, почему-то все темное. Но держу позитив и открытое сердце. Пробивается тонкий белый луч близко к физическому телу, расширяется и идет разверстка его. Теперь как экран кинотеатра, все белое и медленно, постепенно начинают появляться картинки. Я вижу их как мелькание. Сюжета нет. Мозг интерпретирует их как виды природы: пустыня, подводный мир и прочее. Возвращаюсь взором к нам наверх в круг. Рукопожатие с саломеанами: они идут по кругу и жмут нам руки.

3 этап: На земле раскрываются цветы. Сначала бутончик появляется, а потом быстро распускается. Цветы белые - ромашки, лилии… Решетка земли переливается, ее ячейки заполняются нашей любовью, и как бы закрывают энергию, полученную ранее, чтобы она не поднималась вверх, а оставалась у Земли. Леди Гая что-то говорит, появился ее неощутимый образ. Она дарит каждому что-то типа яблока. Может, это и есть яблоко красно-желтое и немного, несколько вкраплений зеленого, и черенок наверху. Я принимаю и кланяюсь ей. (что с ним делать в дальнейшем?) Посередине нашего круга стоит корзина с фруктами, а вокруг узоры. Это изобилие Земли.

По окончании работы мы послали сердечную любовь всем Силам Мироздания, поблагодарили все Силы, которые присутствовали на нашей пробной работе. Поздравили друг друга с началом работы.

На основании первых двух пробных дней совместной работы с Высшими Силами уважаемые Люцифер и Мелинор подкорректируют трансформирующие мыслеформы человечества энергопотоки, которые проходят через нас, и далее, через портал горы Лысой (находится в 3 км от с. Кабардинка Геленджикского района Краснодарского края) распространяются дальше по земле. После этой коррекции – наш проект вступит в полную силу.

От Первоисточника: БОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕДВИДЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ. ЗОЛОТОЙ БОГ УБЛАЖИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Поздравляю вас, дети мои, с первой пробной вашей работой! Не простое, на первый взгляд, ваше творчество - справились вы, как бы слаженно, но не хватило сердечного посыла. Тепло ваших душ на высоком уровне, но во время сеанса работы соединения сердцами было не в полном объеме. Энергии прошли ровно, мягко. Люцифер и его команда в первом цикле вашего творчества примут превалирующую свою деятельность для устранения отживших мыслительных образов человечества. Все будет замечательно. В добрый путь, милые дети. Благословляю вас!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 28 ноя 2013, 17:17

Отчет второго предварительного пробного сеанса творческого процесса в проекте. 18 октября 2013 г."Сознание человека новой реальности будущей Земли."

Ведущий Леонид. Как и в первый пробный сеанс от 17.10. 2013 года работа нашей группы происходила в три этапа:
1.Под руководством Люцифера и Его команды через нас шла энергия, которая разуплотняла старые, отжившие, низко-вибрационные мыслеформы.
2.Энергии цивилизации планеты Саломеа заполняли новым, светлым, легким и радостным содержанием ранее разуплотненные мыслеформы.
3.Наш общий сердечный посыл любви закреплял новое содержание мыслеформ человечества.
:
Ирина: 1 этап: Появился Люцифер и его команда. Каждый член команды встал перед каждым из нас и взял за руки. Руки опущены вниз. Идут энергии… Быстрый поток и сильный, цвет не проявляется (что-то темное), очень большая скорость. В центр идет золотой луч и расходится по каждому из нас (мы стоим за руки с командой Люцифера). Луч расширяется и обхватывает всех на. Мы в нем. Все пространство золотое. Члены команды Люцифера становятся позади каждого из нас. Идет белый луч, также расходится по нам и увеличивается в размерах. Мы становимся в нем. Над нами вижу плазменный шар по центру круга, внутри виден лик Божией Матери и идут розовые лучики от него.

Внешний круг расширяется. Члены команды Люцифера как бы отступают назад, и это освободившееся пространство заполняется искорками серебристого, голубого цвета. Весь этот бублик - только искорки. Лик Божией Матери поднимается выше. Там поют Ангелы или Архангелы. Картинка, как в храмах рисуют: ангелы с трубами и т.п. Мои поля наполнены энергией и как бы потяжелели. Жду знака, чтобы энергии выпустить. Еще идет добор энергий. Идет жар и энергии начали спускаться в более низкие пространства, вероятно, на Землю. Пространство делается более однородным по цвету, более светлым. Видимо, процесс подходит к концу. Внешний круг расходится, мы остаемся. Поля потихоньку приходят в норму. Если говорить про тело, то оно тоже взяло много энергии, хоть бегом на стадион

2 этап: Щекочет в горловой чакре. Энергии поменялись, стали легкие, как дуновение ветерка. К нашему кругу спускаются много как бы воздушных шариков, переливающихся светлыми красками как мыльные пузырики. В каждом шарике новая мыслеформа. Эти шарики облепляют тонкое тело и даже слышно - будто рой голосков разговаривает, произносит что-то. Есть легкость в теле. Шарики потихоньку легонько проникают внутрь тела и как капельки соскальзывают через ноги вниз, в пространство Земли. Уважаемый Мелинор смеется над моим восприятием.

Я пытаюсь спросить, - как мыслеформы соотносятся с частями тела. Шарики прекратили спуск, пошли тонкие струйки прозрачной серебристо-белой энергии. Эти ниточки проходят сквозь тело и уходят вниз. Внутреннее ощущение прохлады и смеха-юмора или щекотки. Ниточки такие легкие, еле уловимые.. Они идут из какого-то "ящика" - прямоугольника, который опускается вниз (что это?) В нем дырочки, которые калибруют эту энергию. Ящик темного цвета, зависает над головой и потом уходит вправо. Энергии прекращаются. Теперь меня окутывает серебристо-белый туман. Он успокаивает и усыпляет, втягивается в тело и через ноги уходит вниз, как вода из ванной. Так же и изумрудно-зеленый туман. А теперь розовый туман, и следом белый. Происходит все быстро. Над нашим кругом появляется круг, как плоский обруч, и идет как из душа золотистый цвет. Это все потоки мыслеформ, как я понимаю. Все проходит через тонкое тело и уходит к Земле. Круг сверху уходит. Около Земли, довольно высоко от физической Земли образовались слои, как описано выше, по цветам. Границы проникают друг в друга, но в основном они не смешиваются. Элементальные царства очень довольны этим новым заполнением… Там, где мы стоим, вероятно, работа окончена.

Наталия: 1 этап: В Первой части работы с Люцифером я видела все в темных цветах, шли мощные жесткие энергии, горела 5 чакра. В пространстве возник образ какой-то битвы (лошади, всадники). Попросила Люцифера стереть все негативные мысли, связанные с войной. Образ битвы исчез.

2 этап: Во время работы энергий Мелинора меня подняли вверх по кругу и опустили, потом стали разворачивать. Энергии шли вначале бликами, потом они стали светиться разными цветами.

3 этап: Энергии Любви видела в виде танцующей девушки в очень красивом белом сарафане и таком же кокошнике.

Алла: 1 этап: Призвали Люцифера и его команду. Энергия была жемчужно-желтоватого цвета. Энергия очень плотно обволакивала всю планету. Затем, на поверхности стало что-то темное трескаться , как лёд, и подниматься наверх. Там чем-то в виде пылесоса Высшие Силы собирали эти осколки. Потом поднялась пыль с поверхности Земли, и это тоже убралось пылесосом. Появились белые кучевые облака, и воздух стал прозрачен.

2 этап: Призвали Мелинора и его команду. Очень сильный поток проходил через меня. Тело моё как бы плавилось от него. Я направляла этот поток на Землю. Он обволакивал её в виде кисеи, на которой стали распускаться ромашки. Посредством этой ткани все люди на Земле были соединены между собой.

3 этап: Послали на Землю Сердечную Любовь. Было ощущение радости в каждой клеточке моего организма. Много бабочек золотого и серебряного цвета, порхая и танцуя, окружили поверхность Земли.

Наталия: 1 этап: Призвали Люцифера и его команду. После выражения Чистого Намерения увидела, как 6 золотистых лучей вошли в Землю и через внутренние слои дошли до ее центра. Энергия прозрачного цвета через места вхождения лучей стремительным потоком заполняла все слои. Мое внимание сконцентрировалось на ощущениях в теле. Левая половина тела стала тяжелее правой. Затем, я увидела себя в туннеле метрополитена, впереди сиял яркий свет. Я стремительно полетела к этому яркому свету. В электрической сети, расположенной в туннеле, при моем появлении происходили яркие вспышки. Достигнув яркого света в конце туннеля я увидела Землю светящейся. Погрузилась на дно океана и наблюдала, как происходило очищение воды на разных уровнях. Обратила внимание на свое тело - обе половины были одинаковыми.

2 этап: Энергии МЕЛИНОРА и планеты Саломеа мягко заполняли слои Земли. Я оказалась в пространстве, похожем на залы музея. Вся обстановка была красивая, добротная, старинная. Увидела огромного Ангела, от которого исходил яркий Свет. Он протянул мне руку, и мы отправились на экскурсию по залам. Там, где мы появлялись, помещения преобразовывались, становились кристальными, легкими, радостными, с прекрасным великолепием цветов. Ангел дал мне в руки чудесный букет цветов и попросил разбрасывать его на Землю. Поверхность Земли стала светящейся и переливающейся всеми цветами радуги. Свое тело я ощущала невесомым, было очень радостно.

3 этап: Мое сердце разделилось на множество сердец, которые я направляла Земле и всему сущему, находящемуся на ней, обнимала каждого и посылала свою любовь. Земля отвечала посылом тепла ,радости, спокойствия. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРОЦЕСС СО-ТВОРЧЕСТВА И ПОСЫЛАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ КАЖДОМУ!!!!!!

Елена: 1 этап: При появлении Люцифера мы все, стоящие в круге и держащиеся за руки, оказались в пространстве, освещённом густо малиново-розовым цветом. Очень горячее, даже жгучее (на пределе терпимости/ приятности) ощущение пространства моего Сердца. Над нашими головами вижу золотой « жидкий» свет. Он выглядит как поток, движущийся по нисходящей сверху вниз, к нашим головам, по спирали. Этот золотой поток накопился над нашими головами, затем в спиралевидном движении своем стал двигаться по кругу, и при этом, образом своим, немного напоминал «шапку Эвереста» . Этот поток, проходя через тела каждого из нас, как бы стекает, в объеме, скорости и пропускаемости каждого канала- члена группы, в адекватном режиме поступает на Землю. (вероятно в предыдущий день работы в бОльшей мере происходила чистка-подготовка нас, а сегодня воспользовались для процесса пропускания потока на Землю уже нашими телами как каналами).

Он обволакивает и, как бы «впитываясь» в околоземное тонкоплановое, если можно так выразиться, пространство, вычищает, а некоторые мыслеформы и аннигилирует сразу, замещает образовавшиеся чистые пустотности собой, густо-золотым потоком светящейся субстанции. Вижу, как часть информо и энерго нечистот потоком, закручивающимся тоже по мягкой спирали, «сливается» с Земли… Возле неё оперативно трудится команда Люцифера, которую я распознаю по штриховым движениям, мелькающим возле потока, одежд чёрного цвета…Поток нечистот в результате труда команды Света Люцифера уменьшается, утончается и сходит на ноль… Через некоторое время золотой поток, идущий сверху, увеличился, так, что «шапка Эвереста» засияла очень ярко и увеличилась в размерах. Соответственно и проходящий через наши тела поток усилили. Я ощутила это и своим телом. Когда поток информо и энерго нечистот, « сливающийся» с Земли иссяк, работа была завершена.

2 этап: При появлении энергии Саломеа включился, как в комнате, белый Свет. Он заполнил, зАлил собою всё обозримое мной пространство, и сразу вспыхнуло в груди ощущение Праздника с большой буквы. Энергия белого, сияющего сдержанным, тонким свечением с оттенками радужности по типу земного северного сияния света, стекает через нас и по нам, как по полым прозрачным трубочкам…Под нами образовалась полусферичной формы чаша, в которой мы «стоим» по кругу. В этой полусфере, как в дуршлаге или в душе, есть отверстия и из них каплями стекает Свет. Откалиброванные, порционные капли-сгустки светящейся массы Света (субстанции) неспешным, торжественным дождем поступают на Землю сверху вниз.

Размер этой Чаши – душа ровно с размер Земли. Энергии по моему телу идут мягко, однако очень интенсивно…Прохождение этого потока, кроме состояния праздника и радости, вызывает по мне отчетливое чувство сострадания, а также умиления…Очень активна сердечная чакра. Я осознанно, всё время проведения работы держу ощущение прохождения потока, понимая, что это единственное, что сейчас от меня требуется – чистое намерение, состояние Любви, сострадания, радости, прощения, благодарности и…осознанности. По окончании работы я увидела Землю настолько наполненной этим Светом, что она предстала моему внутреннему взору, чувствознанию и ощущению, как слюденисто-кристаллический, достаточно твёрдой породы монолитный кристалл.

3 этап: При посыле Любви я вновь испытала и ощутила энергию радости-сострадания очень похожий на комочек в горле, что бывает от слёз радости. Я стремилась обнять каждого жителя земли…! А их было очень много… и они все-все - все одеты в белые одежды. Я радостно спешила обнять, обнять, обнять…

По окончании работы мы послали свою любовь всем Силам Света, которые участвовали в нашем со-творчестве, и тем, которые пришли посмотреть на наш труд по преобразованию устаревших мыслеформ человечества.

Высшие силы - Люцифер, Мелинор

От Первоисточника: БУДУЩЕЕ ВЫСОКО ЗНАЧИМО. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОСТИГНЕТ НОВОГО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ.
Сегодня творческий процесс прошел более глубинно. Практика 2-х дней работы показала направления предстоящего творчества. На Тонком плане были видны тонкости соприкосновений всех энергий. Принято решение немного изменить схему творчества. Все процессы для землян должны протекать в мягком комфортном режиме. Команде дадутся особые энергопакеты. Продолжаем трудиться во Славу Божью для блага человечества.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 28 ноя 2013, 17:22

Отчет сеанса творческого процесса в проекте " 21 октября 2013 г.Сознание человека новой реальности будущей Земли». Ведущий – Леонид.

Со-творческая работа по скорректированной Высшими Силами схеме протекала сегодня уже в 4 этапа и рассчитана на 10 подобных сеансов (5 недель). Добавилась индивидуальная наша со-настройка на работу Мастерами Божественного Света. По окончании этого цикла работы Высшими Силам снова будут внесены корректировки. Вся совместная работа строится по принципу последовательного углубления и усложнения для достижения наилучшего результата.
:
1 этап: Призыв Божественных Мастеров Света для нашей сонастройки до должного уровня творчества.

2 этап: Призыв Люцифера и его команды в целях проведения энергии разуплотнения грубых мыслеформ человечества.

3 этап: Призыв Мелинора и энергий планеты Саломеа в целях наполнения ранее разуплотненных мыслеформ новым гармоничным содержанием.

4 этап: Энергия нашего потока любви закрепляет ранее проделанную работу.

Елена: 1.Через общее Сердце нашей Группы выстроился мощный широкий поток из центра Земли к Великому Центральному Солнцу. Мастера Божественного плана появились возле каждого из нас, и сделали между нами устойчивую энергетическую конструкцию, соединив нас посредством этой конструкции между собой по периметру, по диаметру. Далее, они простроили вертикальную опорную ось от каждого человека до самой земли вниз. Эта энергетическая конструкция должна послужить при прокачке устойчивым каркасом, обеспечивающим божественную точность подачи энергии для выполнения плана без погрешностей. Мастера Божественного плана каждому индивидуально произвели настройку-подстройку перед началом работы, хлопоча позади наших спин. Я по телу ощущала движение энергий и сильное покалывание.

2.С появлением Люцифера и его команды снова всё обозримое пространство вокруг нашей группы, и вся Земля, что находилась далеко под нами, окрасились в розово-малиновый цвет. Через вертикальные опорные оси, выстроенные Мастерами Божественного Плана, началась прокачка энергии золотого цвета. В начале прокачка шла медленно и по спирали в мягком режиме, и в скорости свободного «стекания». Затем, поток постепенно преобразовался в пульсирующий режим и подачу в виде концентрических кругов, распределяющих и проводящих золотую энергию по земле в виде окружностей, растекающихся и образующих из шести кругов подачи от каждого члена группы своеобразный «цветок жизни» на поверхности Земли. Окружности становились шире, концентрированнее, плотнее, а также, постепенно ускорялась подача энергии. В результате к концу работы Земля уже выглядела как золотой шарик, напоминающий блестящую золочёную новогоднюю игрушку, где вместо крепежа с веревочкой была конструкция из нашей группы с «верёвочкой», соединяющей нас с Великим Центральным Солнцем.

3. Появлением Мелинора и его команды мною прочувствовалось волной энергии радости. Вначале через нашу группу на Землю пошел общий поток (напоминающий прожектор) бело-молочной энергии, который мягко напитывал Землю. Затем стали прокачивать через каждого из нас всё более и более плотную энергию в виде концентрических кругов в пульсирующем режиме. В результате Земля засветилась нежно-голубым цветом! Очень хотелось воскликнуть, глядя на неё, - «Голубая жемчужина!»

4.Мы все дружно отправили из своих сердец нежную голубую энергию. Она шла на землю широким потоком. На земле всё-всё становилось очень чистым и первозданным!!! Зелёные леса, чистые вОды в океане, реках и чистый воздух. Люди выглядели как… чистые Ангелы! Я другого слова не могу подобрать для сравнения…

Наталия: 1.Настройка прошла очень хорошо.

2.Энергии Люцифера начинались очень мягко, чему я очень удивилась. Решила поместить Матушку-Землю внутри себя, она как солнышко встала на уровне солнечного сплетения. Вокруг Земли по часовой стреле двигалась энергии темно-синего цвета. Они словно собирали все темное в пространстве Земли. Через некоторое время пространство эта картинка пропала, и Земля - как солнышко - светила теплым ровным светом.

3.Энергии Мелинора, как воздушные шары-резервуары опускались и распределялись в пространстве. Шары-резервуары начали заполняться мягкими спокойными энергиями.

4. Посыл любви не могу описать, ничего не видела.

Леонид: 1.Почувствовал работу по со-настройке через мягкое изменение энергетических потоков, протекающих через тело.

2.Энергия Люцифера в этот раз протекала более мягко, чем в предыдущие два дня пробной работы, но таким же мощным потоком. Мне представилась картина: над землей раскинул два своих крыла огромный Ангел Люцифер, и из Его крыльев на землю льется поток розовой энергии любви. Вся земля была укрыта этой розовой энергией, которая растворяла темные проявления в околоземном пространстве.

3.Последующие энергии планеты Саломеа я видел желтого, искрящегося цвета. Этот золотой поток с Саломеа размером во всю планету лился на землю, пока она не укрылась в нем полностью. Было ощущение, что Матушке-Земле этот поток очень нравится, и она с удовольствием подставляет под него свои бока, поворачиваясь по окружности.

4.Поток закрепляющей энергии мне представился в виде потока плотной концентрации серебряных искр, который также окутал всю землю. Потом этот поток исчез, и Земля предстала более светлой, более очищенной от темных околоземных энергий. Она выглядела радостной, улыбающейся и благодарила Силы Света и землян за оказанную ей помощь.

Наталия: Сегодня со-настройка группы была более глубинной и осмысленной. В результате искреннего соединения сердцами и проявления ЛЮБВИ друг к другу образовалось единое живое сердце группы, и это соединение чувствовалось на протяжении всей работы.

1.После призыва МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА и выражения Чистого Намерения на со-настройку наших тонких тел для принятия и проведения новых энергий все мои тела выстроились по вертикали, образовался канал. Такой процесс наблюдался у каждого участника, затем все объединились в мощный единый канал.

2.ЛЮЦИФЕР с командой АНГЕЛОВ заняли свои места и начался со-творческий процесс. Поступала энергия неонового цвета в количестве, необходимом для разрушения старых негативных энергий. Эти энергии выглядели как кучи мусора, темные сгустки, похожие на разорванные облака. Под воздействием новых энергий весь этот груз растворялся, затем пространство промывалось и очищалось Золотым Лучом. Энергии шли четко и целенаправленно ровным, стабильным потоком. Энергия поступала во все слои ЗЕМНОГО пространства, разрушая негатив и очищая их (слои). В итоге этого процесса я видела ЗЕМНОЕ пространство сверкающим, золотистого цвета. Я ощущала жар в руках, ногах и голове.

3.Энергии планеты САЛОМЕЯ и присутствие МЕЛИНОРА ощутила, как поток свежего воздуха, приносящего чистоту и морозную свежесть. Жар в теле поменялся на прохладу, голова стала легкой без единой мысли, шел процесс проведения новой энергии и наблюдения. Энергия прозрачно-радужная наполняла все пространство ЗЕМЛИ, распределялась МЕЛИНОРОМ равномерно во всех направлениях и принималась, уходя в глубину земли, заполняя, напитывая все ее слои. В результате Земля и человечество получили необходимое количество энергии на данный период времени, необходимый им для построения нового мира. Пока длился процесс очищения от старого и наполнения новыми энергиями время как будто остановилось.

4.Заякорение полученных энергий произошло через искренний сердечный посыл энергии ЛЮБВИ каждого члена нашей команды, через единое сердце. Посланная энергия СЕРДЕЧНОЙ ЛЮБВИ дополнила полученные новые энергии. Я увидела ЗЕМЛЮ, и ее обитателей, наполненных перламутрово-розовым светом.
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ И КАЖДОГО УЧАСТНИКА ЗЕМНОЙ КОМАНДЫ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРОЦЕСС СО-ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА!

Алла: 1.Работа с Мастерами Божественного Света.

2.Призвали Люцифера и его Команду. Энергия шла очень мощная. Мы окружили со всех сторон Землю и подавали энергию. Ледяной панцирь на поверхности Земли взорвался, и стал в виде сильного пара исчезать. Также с поверхности Земли в виде пара стали исчезать мелкие темные островки.

3.Призвали Мелинора и энергию планеты Соломеа. Энергия шла очень мягкая. Внутри было ощущение спокойствия и радости. Над поверхностью Земли энергия протекала, как вода, послойно, разнонаправлено. Затем она стала перемешиваться в виде ручейков, рек и водопадов. Были завихрения как смерчи над океаном. Затем они опадали в виде фонтанов воды.
4.Послали свою Сердечную Любовь. Она проявлялась на Земле в виде белых и голубых цветов, которые прорастали на всей поверхности Земли. Воздух был прозрачен и чист.

Ирина: 1. Мы стояли в круге. Мастера Божественного Плана были одеты в белые одежды. Они тоже образовали круг. Далее наши круги объединились, они стали за нами. Все Пространство было белого цвета.

2.Появился Уважаемый Люцифер и Его команда. Они образовали третий круг. Посередине кругов встал большой золотистый шар, и Пространство залило золотистой энергией. В мое поле начала входить золотистая энергия в виде капелек. В голове стали проноситься обрывки различных фраз. Моя задача была не цепляться за них, дать им уйти. Далее, энергии стали закручиваться против часовой стрелки по спирали вокруг тонких тел. Энергий было две: одна - яркая, как сварка, и сильная, другая – нежная и мягкая. Далее, сверху тонкими струйками пошла прозрачная энергия, выравнивающая поля.

3.Группу осыпают розами, они падают сверху. Это новые мыслеформы. Каждый бутончик розы, как маленький аквариум, в котором плавают мыслеформы. На физическом плане сильно чесались глаза. Далее, появилось большое зеркало, а в нем преображенная Земля, очень красивая в бело-голубых энергиях.

4.Были золотистые энергии вокруг Земли. Потом пространство стало залитым красивой розовой энергией. Далее, появилась энергия в виде белых облаков, которая что-то втягивала в себя из пространства Земли и улетала. Я благодарила каждое облачко. Под конец я почувствовала запах ладана.

Наша работа была закончена. Мы поблагодарили Высшие Силы, Мастеров Божественного Света, Люцифера и Мелинора с командами, наставников и учителей.

От Первоисточника: БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА СНИМАЕТ ЗАВЕСУ СКРЫТОГО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К МИРУ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СОВЕРШЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ И ПОСТУПКОВ.
Команда потрудилась на славу. Сегодня энергии прошли более качественно и глубинно. Старые, изжившие себя структурные преобразования подвергаются процессам трансформации. Новые поступления энергетических посылов для изменения сознания человечества слаженно и поэтапно выполняют свои действия. Продолжаем служение во благо Земли для новой жизни. Благодарю вас, милые дети!
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:15

Отчет сеанса творческого процесса в проекте "24 октября 2013 г.Сознание человека новой реальности будущей Земли». Участвовало в работе: 5 чел, ведущий – Леонид.


Наталия: На первом этапе энергии Люцифера словно лились на Матушку-Землю, образую внизу густой пар.
В это время засветили золотые прожектора, энергия превратилась в трепещущую, словно на ветру, фиолетовую вуаль. Образовались ячейки, которые напоминали зерна кукурузы, только они были почти все красно - оранжевого цвета, за исключением единичных штук. Над ними летит человек на энергетических золотых крыльях, и как бы распыляет на них определенную энергию. Скорее - проходит подготовка резервуаров новых мыслеформ. Энергии были легкие, летящие, такое чувство, что и я лечу. Это движение происходило до тех пор, пока не заполнило всё земное пространство.

:
Энергии Мелинора поднимались, как в замедленном кино, снизу вверх как испарение. Образовался бутон цветка, который распустился, и из него полилась золотая энергия. Потом показали образ ладони, с которой словно сдували пыльцу. Энергия поступала временами порционно, словно её кто- то выпрыскивал в определенном количестве. Возник образ огромной мандалы -города, из центра которой импульсы энергии определенной формы расходятся во все стороны. Показывали образ камушков, они ровные как водой обработанные, лежали дорожкой в определенной последовательности.
Любовь закрепила наши энергии способом написания картин на песке. Песок был невероятных цветов, там даже присутствовали маленькие хрусталики.

Алла: Призвали Люцифера и его Команду. Энергия шла очень мощная. Мы окружили со всех сторон Землю и подавали энергию. Земля окуталась энергией как плотным туманом. Только струйки пара отделялись от поверхности. Затем пошли небольшие завихрения энергии по всей поверхности Планеты. И в конце мощный вихрь энергий окутал Землю по спирали.

Призвали Мелинора и энергию планеты Соломеа. Энергия шла очень мягкая. Энергия закрыла всю поверхность Земли. Были хаотичные перемещения энергий на поверхности.

Послали свою Сердечную Любовь. Она проявлялась на Земле в виде лесной поляны с колосящимися травами и цветами после летнего, тёплого дождя. На этой поляне играли в весёлые игры маленькие дети.

Наталия: Призвали Высшие Силы-увидела портал ярко освещенный, внутри которого находится и наша команда из шести человек. Каждый участник из своего сердца посылает поток любви в центр круга и по его периметру. В центре круга образовалось единое сердце, похожее на прекрасный, дышащий цветок. От прекрасного цветка объединенный поток любви направлен в Центральное Солнце и в сердце МАТУШКИ-ЗЕМЛИ. Хорошее заземление и соединение прочное.

Призвали ЛЮЦИФЕРА и его команду Ангелов. Я увидела композицию, составленную из геометрических фигур (в круге помещен ромб, в центре которого находится светящийся шар) пурпурного цвета. Шар начал пульсировать. Поток энергии пурпурного цвета залил все около земное пространство, и через все слои устремился к ядру ЗЕМЛИ, очищая от негативных энергий и заполняя все пространства. Я увидела образ двух сосудов, похожих на полушария головного мозга, соединенные стеклянной трубочкой. Сосуды были наполнены сгустками темной энергии, похожими на слизняков, и имели стойкий неприятный запах. Под воздействием поступающей энергии пурпурного цвета сгустки в сосудах растворялись и исчезали. Процесс длился до тех пор, пока сосуды не опустели. Стала поступать энергия золотистого цвета, наполнившая сосуды и все пространства, и все слои ЗЕМЛИ. ЗЕМЛЯ сверкала, как женщина, облаченная в парчовое золотого цвета платье.

Призвали МЕЛИНОРА и энергии планеты САЛОМЕА. Энергия нежно-голубого цвета в виде буравчиков входила в слои земные, пробиваясь до глубинных. Буравчики сменились на плавный, плотный поток энергии, наполнивший все пространства. У меня перед глазами возникла лента, состоящая из ромбиков, соединяющихся между собой, которая была помещена в очищенные сосуды. Энергия голубоватого цвета наполнила сосуды и их поместили в центр ЗЕМЛИ. По моим ощущениям - энергия несет чистоту, легкость, изящество.

Посылаем МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ сердечную любовь. Вижу ЗЕМЛЮ преображенной и радостной, с радостными танцующими и поющими людьми, с прекрасными ландшафтами, с чистым, пропитанным любовью воздухом. Как прекрасен этот мир, посмотри!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, УЧАСТВУЮЩИХ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ!

Елена: При приглашении Божественных Мастеров Света я почувствовала отчётливое биение сакрального Сердца нашей группы…Откуда-то сверху лёгким стремительным дуновением к каждому из участников за спину прилетел Мастер. Ощущение подробного, послойного сканирования моего тела, производимое сверху вниз. Это сканирование производят Мастера каким-то светом с радужными оттенками. Вижу, что с каждым членом группы работа идет индивидуально.

Как и ранее, Люцифер и его команда, производили свою работу в розово-малиновом освещении-свечении, идущем сразу ото-всюду. Над нами появился большой круглый плоский золотистый круг, и из него ярко, как из софита, начали изливаться в наши головы по нисходящей спирали струйки золотого света. Неожиданно мне было показано, как мы сейчас выглядим изнутри – полые цилиндры, состоящие из наших оболочек-тел… И по этим цилиндрам, растянутым неимоверно далеко-о-о-о-о-о - , до самого полыхающего лавой раскаленного ядра Земли, стекает эта золотая энергия.

Накачка Земли начинается с ядра и постепенно заполняется вся планета…, затем эта энергия стала наполнять всех людей, но теперь, в отличие от прошлого раза, начиная с ног, а не с головы. После заполнения энергия через темечко стала выплёскиваться в виде струек-фонтанчиков. Вначале у многих вылетало что-то грязное и скапливалось над Землёй в районе ноосферы. Команда Люцифера трудилась, собирая эту грязь по принципу, как собирают грязную нефтяную плёнку с поверхности водоёмов люди. К завершению работы из голов людей уже полилась сверкающая чистенькая золотая энергия,… ноосфера очистилась…!!!

Мелинор и его команда всегда появляются в белом свете, с радужным нежнейшим отливом! Нам всем сделали какую-то радужную обливку, очень похожую на сахарную искрящуюся глазурь. Я даже подняла руки и вытянулась, насколько могла, вверх, чтобы лучше и ровнее по мне стекала эта жидкая энергия, этот жидкий свет. А он заливался в землю, как заливают гипсовую форму, пропитывая всё царство минералов. А он стекал на мир растений, и они становились тоже глазированные этим светом. А он стекал на всех животных, и они уже качали своими глазированными мордашками и хвостиками. А он стекал на людей и глазированные и пропитанные белым искрящимся светом люди продолжали двигаться по своим земным делам…

Мы окружили, обняли Землю, посылая ей свою Любовь, а на ней в ответ расцветали многочисленные, просто несметное количество цветов… разных размеров, окрасок и форм. Это проявление Земли было как отклик Радости и Благодарности нам за Любовь…

Леонид: Я видел, как через центральное объединенное сердце группы мощным потоком от центрального духовного солнца лилась энергия в виде сияющих белых искр. Она укутала всю землю, вычищая все низко-вибрационное, негативное, отжившее. Когда это белое сияние рассеялось, земля была окружена легким белым светом, который при подаче энергий планеты Саломеа приобрел многоцветные краски всех цветов и оттенков радуги. Эти энергии были закреплены в пространстве земли нашей групповой энергией любви.
Мы поблагодарили Высшие Силы, Мастеров Божественного Света, Люцифера и Мелинора с их командами, Наставников, Учителей и друг друга за проделанную работу.

От Первоисточника: СВЕТ ИСТИНЫ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВАШИХ СЕРДЦАХ.
Ваша работа в сегодняшнем творчестве ясно проясняет вашу дальнейшую деятельность. Много чего произошло за сеанс творческого процесса. Ось Земного Шара подверглась очень важным изменениям. Отрицательные сгустки энергий за сегодня вошли в свою зону для трансформации. Энергии новой направленности мягко занимают свои позиции - все идет по плану. Продолжаем со-творческий процесс во благо Земли и человечества. Благословляю своих детей земных.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:23

Отчет сеанса творческого процесса в проекте "28 октября 2013 г. Сознание человека новой реальности будущей Земли». Участвовало в работе: 6 чел., ведущий – Леонид.

Силиция:
1.При призыве Мастеров Божественного Плана я увидела, как расслоилось пространство, и проявились Энергии призванных Мастеров. Видно было движение воздушных слоёв и понимание, что это Их движение возле каждого из нас, членов нашей группы. Появилось ощущение потока и его расширение. Я ощущала, что кроме Мастеров, есть ещё что-то…. И…. - почувствовала, согласно моим распознавательным сигналам, что пришел Мельхиседек. Он чётко произнёс, вложив в голову эту фразу : Я Мельхиседек, я внёс корректировки в твои энерго-настройки.
:
2. Мы призвали Уважаемого Люцифера и Его Команду. Я увидела над нами конструкцию в виде обруча – окружности в размер круга нашей группы. Эта конструкция состояла из золотой энергии, и пространство внутри обруча заполнено решетчатой многослойной структурой.
Люцифер произнес мне текст, дабы внести понимание в процессы, происходящие здесь и сейчас, для срочного, в сей момент, прочтения членам группы :
«Сейчас Мы Вам направляем поток трассирующий, градированный, капсульный. Послойно опускаем его через вас, человеков, на Землю. Идет послойная прочистка и наполнение потоками Энергии от Абсолюта».

3.Появление Команды уважаемого Мелинора ощутила как шелест больших крыльев… И вдруг снова текст, уже от Мелинора :

«Мы будем наполнять сегодня вас благими, светлыми и позитивными намерениями в виде готовых мыслеформ. По форме и по виду они как слюда, и заполнять Вас будут вертикальной стопкой… Как слюдяные пластинки, сложенные аккуратными столбцами.»
Эти тексты мною были зачитаны участникам работы по мере их получения. У меня стучало как молоточками в висках.

4.Широко открылось Сердечное пространство потоком, окрашенным в розовый цвет, с золотистыми прожилками и струйками, и точечками –искорками. Во все четыре стороны энергия струилась, обнимая Землю…

Ирина: В процессе работы я ничего не видела. Только чувствовала прохождение через меня потоков энергий.

Алла: Сегодня ничего не видела, кроме проходящих через меня энергий.

Леонид: Ощущал мощный поток энергии в районе 6 и 7 чакр. Все тело, каждая клеточка – также вибрировали, особенно ощутимо в нижней половине тела. Но сегодня – было ощущение объемности потока, увеличения его диаметра во весь лоб, всю голову. Спектр проходящих при этом энергий видел обычный – фиолетово-золотисто-розовое искрящееся изнутри сияние.

Наталия: Сегодня, на первом этапе работы с Люцифером и его командой, светлая золотая энергия словно прорвала темную завесу и полилась на Землю. Энергии все были золотистые, только разных оттенков, и поступали мощным потоком. Ощущалась наша со-настройка с портальной энергией горы Лысая. Возник образ - на сцене появилась Александра Пахмутова. Она подбирала мелодию на рояле, а в это время энергия стала распространяться световыми порциями (импульсами). В конце этого этапа энергия выглядела как золотистый туман.

Энергии Мелинора по цвету, скорее были рубиновые. Видела анфиладу из дверных проёмов. Я шла через них, а они как бесконечность, уходили вверх. Шло наполнение тела энергией. Видела энергии прозрачно - голубого льда, внутри которого светились искорки.
Энергия Любви смотрелась как одно большое сердце, внутри которого находились мы с Матушкой Землей.

Наталия-Модина: Произвели со-настройку, объединились сердцами, прочувствовали энергии призванных представителей Высших Сил. МАСТЕРА БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА помогли подготовить наши тонкие тела к приему и передаче энергий.

Призвали ЛЮЦИФЕРА и его команду АНГЕЛОВ: Энергия поступала импульсами, пробивая, словно пулями, плотные спрессованные слои негативной энергии, поднимавшейся из глубин на поверхность Земного пространства. От факела пошли в разных направлениях огненные энергии, сжигающие выходившую на поверхность ЗЕМЛИ раздробленную негативную энергию. Происходит мощное очищение всех слоев, ядра, всех пространств МАТУШКИ-ЗЕМЛИ от старых негативных мыслеформ, которое будет происходить и у всех обитателей ЗЕМЛИ. Золотой луч словно сканирует очищенные пространства, которые наполняются энергией золотистого цвета.

Призвали МЕЛИНОРА и энергии планеты САЛОМЕЯ: Энергии мягким, плавным потоком, похожие на сгущенное молоко, заполняли все очищенные пространства, пропитывали их. Появились шары радужного цвета, опускаясь на поверхность ЗЕМЛИ - они лопались, и энергия чистая, радужная проходила в слои земли. В голове прозвучало: "Подготовка базы для изменения мышления".

Затем я увидела образ МЕЛИНОРА, который из крана, открывая его, наполнял шесть чистых сосудов энергией, похожей на капли прозрачной воды. Эти сосуды, наполненные до краев, отправились в разных направлениях во все уголочки ЗЕМЛИ.

Посылаем сердечную любовь МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ. Множество солнечных зайчиков опустились на ЗЕМЛЮ. От их света тепло, радостно, светло. Дети весело играют с ними, взрослые присоединяются к этому веселью. Вся ЗЕМЛЯ наполняется РАДОСТЬЮ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРОЦЕСС СО-ТВОРЧЕСТВА!

В связи с произведенной 27.10.2013 г. Медитации –со-настройки энергий участников групп по работе с кристаллами и трансформации мыслеформ человечества с потоком энергий от Великого Духовного Солнца и энергией Земли, идущих через кристалл –портал АИРЕОТ горы Лысая - во время сегодняшней работы нам были приглушены эмоциональный и ментальный фон, чтобы каждый из нас мог максимально чисто передавать энергии трансформации мыслеформ. Поэтому, мы во время работы должны ВСЕГДА полностью находиться в равновесном состоянии, должны находиться в состоянии нуль-мыслей и эмоций. Усиление проходящего через нас потока будет происходить постоянно и последовательно, в комфортном для нас режиме. Так как вИдение у большинства из нас в этот раз было прикрыто – через Силицию нам было дано узнать от уважаемых Люцифера и Мелинора о сути происходящих через нас процессов.

Силиция: Во время работы в группе Творчество по работе с Землей через Кристаллы, применяя энергии Любви и Процветания, проведенной 29.10.13г. Приглашенный к со-творчеству Верховный Жрец Лемурии Адама продиктовал через Силицию краткую расшифровку букв Имени Кристалла АИРЕОТ. Он прикоснулся ладонями рук к плечам каждого члена группы и сказал : « Сегодня мы с Вами будем учиться ПОНИМАТЬ - что такое Энергия Кристаллов, в частности кристалла Аиреот.» Затем он продиктовал по-буквенную трактовку энергии звуков для срочного прочтения этой информации членам группы. Данная Адамой информация расширила наше понимание, осознание энергии звуков Имён Кристаллов, вообще, звуков. У членов группы прямо во время занятия пошла интересная работа с ними, со звуками имени кристалла АИРЕОТ.

Вот что дословно было продиктовано Адамой: «Звуки блАгого Космоса, звуки, идущие от Абсолюта, бывают только гласными. Согласные буквы даются для работы с энергией с Земли, для проведения энергий Абсолюта - в Землю, людям, всему живому.

А-энергия Любви Абсолюта, И – энергия (звук) гармонии, идущий в виде направляющей и корректирующей оси, что наполняет звучание струн Души (людей в нашем случае), Е - активирует естественную божественную суть,О - для расширения портала связи с Абсолютом. Р -связь с временными параметрами Земли, Т - для укрепления и балансировки проводимых энергий. Наверно, дополнительно будет расширение трактовок. А пока, для работы и осознания, нам так было продиктовано Адамой через Силицию.
Данная информация важна для каждого участника открытой группы "Творчество по работе с Землей".

От Первоисточника: ДОБРЫЕ ПОСЫЛЫ СЕРДЕЧНОЙ ЛЮБВИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОПОЛНЯЮТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ТВОРЧЕСТВА.

Сегодня сеанс работы для многих из вас был необычен. Да, мы вам отключили видение, да бы не нарушить ваш дисбаланс. Работа прошла замечательно. На Тонком плане процессы принимают самые невероятные изменения в лучшую сторону. На Физическом плане это проявится не скоро, пока не будет трансформирована вся, отрицательного характера, энергия. Добавьте посыл сердечной любви. Очень вяло сегодня шли энергии сердечной любви в общем эквивалентном соотношении. Трудимся во благо Земли и человечества. Мои благословения вам.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:27

Отчет сеанса творческого процесса в проекте "31 октября 2013 г.Сознание человека новой реальности будущей Земли».

Елена: 1.При призыве Мастеров Божественного Плана пространство снова как бы расслоились, и оттуда проявились Энергии призванных Мастеров. Тонкая подстройка каждого участника велась индивидуально для приведения всех в надлежащее состояние соответствия предстоящей работы.
:
2. Мы призвали Уважаемого Люцифера и Его Команду. Я увидела нашу группу, стоящей в конструкции в виде барабана. Эта конструкция состояла из золотой энергии решетчатой многослойно переплетённой структуры. Люцифер произнес мне текст, дабы внести понимание в процессы происходящие здесь и сейчас, для срочного, в сей момент, прочтения членам группы:

«СЕГОДНЯ БУДЕТЕ КАК В БАРАБАНЕ - КАРУСЕЛИ ПО ЦЕНТРОБЕЖНОЙ СИЛЕ РАСКРУЧИВАТЬСЯ, СЛИВАЯ ПЛОХИЕ МЫСЛЕФОРМЫ».
И нас начали раскручивать против часовой стрелки…Раскручивались не только мы – наша группа, но и вся планета Земля с людьми… Сливались плохие мыслеформы, а команда Люцифера их аннигилировала, …Чистая работа…!

Через несколько минут после начала чистки мне пришлось прилечь там же, где я сидела в позе лотоса, так как ощущения раскрутки и энергетической работы были сильно ощутимы телесно. Приняла максимально комфортную позу, расслабилась для более эффективной работы.

3.Появление Команды уважаемого Мелинора ощутила как шелест больших крыльев…

И вдруг снова текст, уже от Мелинора: «РАСКРУТКА И ЗАЛИВКА ЧИСТЫХ, СВЕТЛЫХ МЫСЛЕФОРМ ПРОИЗВОДИТЬСЯ БУДЕТ ПО ПРИНЦИПУ ТАКОМУ ЖЕ, КАК И ОЧИСТКА.»

Через несколько минут после начала чистки мне снова захотелось прилечь. Энергетическая работа была очень сильна. Энергии шли в начале белые с золотистыми блестками, но по прошествии некоторого времени поток стал прозрачно-золотым.

4.Широко открылось Сердечное пространство – мы обнимали Землю как ребенка, даря ей нежность. И она, я ощущала это – откликалась встречным теплом, нежностью. И своей Любовью одаривала, согревала всех нас.

Алла: Призвали Люцифера и его команду. Я увидела: в центре нашего круга находится Земля. И мы кружимся вокруг неё против часовой стрелки с очень большой скоростью, превращаясь в энергию. Золотой Луч конусообразно охватывает всю Землю, не затрагивая нас. Мы сливаемся с Золотым Лучом. Это слияние приобретает вид Лотоса. Этот Лотос всасывается через Северный Полюс в центр Земли. В центре Земли, где находится этот цветок, я стала крутиться на одной ноге как волчок, - против часовой стрелки.

Призвали Энергию планеты Соломеа и Мелинора. Энергии шли мощным потоком конусообразно, и укладывались на Землю против часовой стрелки. Я опять через Северный полюс попадаю в центр Земли и помогаю Энергии попасть туда. Она там же закручивается против часовой стрелки, охватывая Лотос. Посылаем свою Сердечную Любовь Земле. Наша Любовь опустилась на Землю в виде тёплого и крупного дождя. На поверхности Земли текли ручейки прозрачной воды, которые в центре Земли, соединились с энергиями Люцифера и планеты Соломеа. Земля с благодарностью принимала нашу Любовь.

Ирина: 1. При со-настройке увидела, как в сердечной чакре раскрывается цветок, и перед ним большое пространство Света.

2. Разлилась по телу энергия добра и радости. Тело расслабилось и доверилось процессу. В полях тонких тел, как молнии, проскакивали энергии, накалывая как на пику, маленькие квадратики - старые мыслеформы, и уносили их прочь. Пространство виделось темным, старые мыслеформы матово-серебристыми, а энергии бело-голубые, как при сварке.

3. Пошло давление в чакре третьего глаза. Энергии планеты Саломеа радостные и цветные. Цветные вкрапления - это новые мыслеформы. Заходя в поле человека - каждое вкрапление резко раскрывается в какую-либо форму, например цветка или куба и т.д. И потом эта мыслеформа в виде формы как бы копируется в пространство Земли и в поля людей.

4. Лился розовый поток любви с голубыми и желтыми потоковыми вкраплениями нежности и заботы к Земле и людям. Земля начала меняться, и окуталась фиолетово-розовыми энергиями преображения. Новые мыслеформы начали открываться.

Татьяна: Ясновидения нет. Работаю на ощущениях. После соединения с группой призвали возлюбленного Люцифера с командой Ангелов. Энергии знакомые, сильные и чуть жестковатые. Я поприветствовала его и услышала в ответ: «Ну наконец ты пришла». Увидела или почувствовала, как энергия в группе пошла против часовой стрелки. Потом этот круг начал подниматься левой стороной вверх, а правой опускаться вниз. Когда круг стал прямо, я оказалась напротив него. Круг делал обороты на меня, энергии шли мощные. Затем, так же круг опустился и пошел опять по горизонтали.

Было давление на темечко и в районе третьего глаза. Запершило в горле, но не долго. Когда призвали энергию планеты Соломеа и Мелинора, то я их почувствовала очень спокойными, прохладными, покалывающими. Было ощущение, что они как капли капели, прозрачные, звонкие и прохладные. В середине работы ощутила жар. Он шел изнутри. Пальцы на руках покалывали, увеличились в объёме. Было ощущение, что все клетки стали как надувные шарики, еще чуть и взлечу. Работа проводилась в полной тишине. Это очень мешало. Тяжело было удержать сознание в рабочем состоянии. Стала отвлекаться. Если б голос ведущего иногда говорил, что делаем, куда идут энергии - было б легче представить , что происходит, и легче настроиться на работу. В конце послали свою любовь Земле и Благодарность.

Наталия-Модина: Со-настройка группы была более глубинной. Каждый участник открыл свое сердце и послал поток любви другим участникам группы. Соединенные потоки любви сердца стали единым сверкающим потоком, направленным МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ и ЦЕНТРАЛЬНОМУ СОЛНЦУ. БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА по нашему Чистому Намерению прекрасно настроили наши тонкие тела для приема и передачи энергий для ЗЕМЛИ.

Энергия, направленная ЛЮЦИФЕРОМ и АНГЕЛАМИ для очищения ЗЕМЛИ от негативных энергий - цвета индиго с золотыми вкраплениями - прошла до самых ее глубинных слоев. Эта мощная энергия вытесняла из каждого слоя негативные образования, которые выходили на поверхность земли и собирались в емкость, похожую на чашу. Эти образования вместе с емкостью были растворены золотым потоком.

Энергии планеты САЛОМЕЯ заполнили все пространства ЗЕМЛИ, как белый туман, который постепенно начал рассеиваться и превратился в прозрачную легкую энергию. МЕЛИНОР распределял энергию по всем направлениям, во все слои. Я ощутила, что нахожусь в светлом, чистом, безграничном пространстве, и все мои тела, включая и плотное физическое, - невесомы. Увидела большую ослепительно белого цвета птицу, парящую над ЗЕМЛЕЙ.

Потоки, направленные из открытых сердец, обняли ЛЮБИМУЮ ЗЕМЛЮ. Они были наполнены теплом и искренней любовью и заботой. Эта любовь помогла полученным новым энергиям закрепиться в МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ.

Наталия: Энергии Люцифера представляли медленное вращение вначале в одну сторону, потом в другую сторону. Показан был образ старого механизма часов, шестеренки которого начали медленно вращаться.

Энергии Саломеа были легче, но также имели плавное вращение. Видела появление из Земли первых ростков, из которых в итоге распустились энергетические цветы цветы-фонтаны.

Энергия Любви и нежности неслась по поверхности Земли в виде сверкающей переливающей волны.

Леонид: Участникам работы после дачи нашими кураторами Люцифером и Мелинором через Силицию визуальных картин происходящих во время работы энергетических процессов, связанных с трансформацией мыслеформ человечества, необходимо визуализировать эти картины именно в том виде, как они были даны кураторами. И представлять те цвета энергий, которые нам были названы. Например, должна быть визуализация движения обоих потоков энергии – именно против часовой стрелки, ибо они двигаются навстречу ходу вращения земли, что позволяет двум встречным потокам - качественнее и быстрее растворять старые мыслеформы и наполнять их новым содержанием.

Общая и примерно одинаковая визуализация согласно рекомендациям кураторов дает усиление интенсивности и слаженность нашей групповой работы, повышает нашу осознанность и понимание происходящих в тонком плане процессов совместной творческой работы с Силами Света. Если же у вИдящих участников группы собственные визуальные картины идут в русле рекомендаций от кураторов, то расширение образов происходящих на тонком плане процессов только приветствуется. Индивидуальное со-творчество всегда важно для Высших Сил и нас самих.

Также следует отметить, что каждый новый сеанс работы по проведению энергий Люцифера и планеты Саломеа сопровождается значительным усилением проводимой через нас энергии. По отзывам всех участников работы – это усиление проходит в комфортном для них режиме.

От Первоисточника: ЯСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО НАПРАВЛЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ.

Работа на Тонком плане выполнена на отлично, но нет общего заключения фактически проделанной работы со стороны человеческого восприятия. Это особое творчество, раскрывающее способности человека. Учимся описывать свой процесс творчества. Продолжаем трудиться во благо Земли и человечества. Благословляю вас, милые дети.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:35

Отчет сеанса творческого процесса в проекте « 04 ноября 2013 г.Сознание человека новой реальности будущей Земли.

Мы сегодня проводили работу в портале Аиреот, полностью осознанно со-настроившись с энергией портала. Призвали мастеров Божественного света, которые помогли подготовить тонкие тела к со-творческому процессу передачи новых энергий. Призвали Люцифера и его команду Ангелов для выравнивания человеческих мыслеформ , стирая негативную грубую энергию. В ходе работы получили сообщение от Люцифера о подаче энергии плавным, естественным путем.
:
Подача и прием идут легко и естественно, так, как вы принимаете льющийся свет Солнца. Земля, призванная в центр круга, находилась на уровне нашей груди. Поток шел плавно. Цвет энергии вначале прозрачный, затем голубой, розовый. Как на платформе, с нижних слоев земли, старые энергии поднимаются наверх и трансформируются Золотым Лучом. На северном полюсе энергия закручивалась и проникала в центр земли. Шло очищение ядра земли божественной энергией. После окончания нашей творческой работы с командой Люцифера земля светилась как расплавленное золото. Каждый из участников испытывал ощущение радости и счастья. От Люцифера получено очередное разъяснение, что применяемые на ваших занятиях энергии работают до следующего сеанса нашей работы.

Призвали энергии планеты Соломея и куратора Мелинора. Энергия пошла сразу в центр земли и закрутилась в жгут, протянувшись от северного полюса до южного. Энергия наполняла землю и людей, как газ наполняет колбу, ровно и плавно. Эти энергии наполняли все человечество, но не все люди были готовы их принять. Они неосознанно отторгали эту энергию. Энергия светящаяся и яркая. Она проходила внутрь земли в виде легких парашютиков и закреплялась во всех слоях земли.

Для закрепления этих новых энергий мы посылаем свою сердечную любовь Земле. Посыл нашей любви выглядел в виде энергетических красочных фонтанов, которыми любовались дети. Потом мы увидели всю Землю в виде больших чистых окон, как олицетворение нового сознания землян. Каждый участник сегодняшнего творческого процесса посылал Земле букеты цветов, которые украсили и наполнили Землю потоком энергии цвета золотой пыльцы.

От Первоисточника: ВОСХОД СОЛНЦА ВЕЩАЕТ ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ ЛЮДСКОГО МИРОВОСПРИЯТИЯ.

Сеанс сегодняшнего творческого процесса показал на Тонком плане прекрасную атмосферу. Энергии прошли в высоком диапазоне и в эквивалентном соотношении показали перспективное направляющее деятельности данной команды. Трудимся во Славу Божью для блага Земли и человечества. Благословляю вас!
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:38

ОТЧЕТ СЕАНСА ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ПРОЕКТЕ «07 ноября 2013 г.СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ»

Работа нашей группы проходила из портала Аиреот. Мы произвели общую со- настройку, призвали возлюбленного Люцифера с его командой Ангелов. Поток золотой кремообразной энергии стекает спиралеобразно по нашим тонким телам как по трубочкам, в центр земли и заполняет все пространство.
:
Команда Ангелов вместе с нами натягивают золотую сетку от Северного полюса до Южного. На Южном полюсе стоит приемник в виде золотого мешка, куда поступает негативная энергия и в нем трансформируется. При распределении энергии по всем слоям происходило ускорение вращения Земли.
Призвали энергию планеты Саломеа и куратора Мелинора. Энергия с планеты Соломеа образовала три сферы - прозрачную, голубую и белого цвета, в которые была помещена Земля. Земля впитывала энергию этих сфер. Затем эти энергии поступали в ядро земли и наполняли его. А на Высшем плане было видно, как мыслеформы полетели с прекрасной Саломеа на землю в виде разноцветных радужных мыльных пузырьков. В пространстве Земли они раскрывались, образуя вокруг нее сферу. Подошла Матерь Мира. Она вкладывает в эти пузырьки – мыслеформы - бутончики роз, которые при приближении к земле открываются и всю ее охватывают. Мыслеформы, проходя сквозь сетку из лепестков роз, несут с собой энергию исцеления для атомов и молекул на физическом планеЗемли.

Для закрепления полученных энергий посылаем свою сердечную любовь планете Земля. От посыла нашей энергии образовалась радуга семи цветов. От каждой дуги лучик золотого цвета опускается в пространство земли. Каждый луч звучит определенной нотой соответствующей его цвету. Вся поверхность земли украсилась разнообразными цветами - подснежниками, желтыми тюльпанами и красивыми летящими спиралевидными цветами.

От Первоисточника: ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И ПРИНЯТИЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ ПОВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ УСКОРЕННЫЙ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ СТАРОЙ НЕГАТИВНОЙ ПРОГРАММЫ МЫСЛЕОБРАЗОВ И СОЗНАТЕЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ.

Сеанс сегодняшнего творчества показал, насколько сильны ваши Тонкие тела, энергетически со-настроены с Тонким планом. Посему сообщаю о подготовке ваших тел к новым со-настройкам. Земля-Гайя низко кланяется вам и я благодарю вас, милые дети. Продолжаем свое творчество. Мои благословения.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:45

ОТЧЕТ СЕАНСА ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ПРОЕКТЕ "11 ноября 2013 г.СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ"

Работа группы проходила из портала Аиреот. Мы произвели со- настройку. Ровное светлое пространство. Мы в белых одеждах. Около каждого по 2 мастера ведут со-настройку.Какие-то энергии убираются, другие добавляются (энергия голубая с серебристыми вкраплениями). Над головой у каждого открывается конусообразный портал. Конец конуса упирается в голову, а конус, прорезая измерения, идет до высокого божественного уровня. Оттуда идет золотая энергия, ее основной поток прозрачно-золотой, и в нем более плотные золотые звездочки.
:
Призвали Возлюбленного Люцифера и его команду Ангелов. Команда Люцифера нам сообщила, что сегодня поступление энергии для каждого в группе идет в индивидуальном режиме. Наши Высшие Я регулируют плотность, скорость пропускания потока энергии через наши тела. Потоки энергии для каждого из группы были своего вида – энергия была жидкая, плотная, газообразная, кремообразная. Шли эти виды энергий потоками разной интенсивности и по разным траекториям - по спирали, прямым сильным потоком, градированным средним потоком. Образовалось два круга: внутренний - команда Люцифера, внешний – команда работников Света.

Мы стоим лицом друг к другу. В центр круга спускается двойная спираль и по радиусам соединяется с нами. В нас она раскрывается вверх и вниз от солнечного сплетения, и корректируется энергией из пространства конуса. В теле образуются спирали: с правой стороны - правосторонняя, с левой - левосторонняя, по центру - корректирующий луч.Вся структура дышит, расширяясь и возвращаясь на место. Через 10 минут происходит расширение спиралей до пересечений, и если смотреть сверху, получается узор "цветка жизни", через который идет мощный ровный плотный очищающий поток. Рисунок был нанесен на всю поверхность Земли как сетка. Наполнение внутренних структур Земли происходило в таком виде - семь цилиндров опустились в самые глубинные слои Земли.

Лента энергии пурпурно-золотого цвета укладывалась вокруг этих цилиндров до самой поверхности Земли, наполнив все ее слои. Земля вся заполнена золотыми энергиями. Мы плаваем по золотой поверхности на лодочках, расправляем, подправляем вёслами движение энергии и распределяем ее по всей поверхности Земли.. Потом была подана энергия прозрачного цвета, после которой энергии пурпурного цвета стали расслаиваться. Пурпурная энергия была внутри земли, а золотистая выходила на поверхность. Призвали энергию планеты Соломеа и уважаемого Мелинора . Энергия поступала в виде белых лёгких сгустков, похожих на пух или на крупные хлопья снега. Вся Земля стала белоснежной. Очень чистая энергия. Такая же энергия наполняла и внутреннюю земную структуру. Мелинор следил за работой. Пошли чистые, прозрачные, веселые энергии через ту же сетку на Землю. В узлах сетки образовывались конусы, к которым по очереди подсоединялись конусы сверхсознания и подсознания людей. Таким образом, людям входили новые энергии и мыслеформы, которые закреплялись в сознании.

Сегодня мыслеформы были серебристого цвета различной плотности и наполненности, они своим цветом и по форме напоминают капли падающей воды или запятые. Мыслеформы настраивали сознание и тела людей на принятие жизни в космосе, на принятие знаний о других цивилизациях. На воспоминания о том, что каждый человек является космическим, и что не только Земля наш дом, но и весь космос. Эта работа будет продолжаться еще несколько дней, 2 или 3 в зависимости от наполняемости. Идет общение с представителями Саломеа, с друзьями и соратниками. По окончании работы делаем сердечный посыл Любви планете Земля. Сетка Земли в виде рисунка "цветка жизни" наполняется нашей любовью. Она остается на какое-то время в пространстве Земли. Розовые потоки и розовое, как заря, пространство. Красота. В узлах решетки расцветают цветы, похожие на цветик- семицветик и на пион одновременно. На земле таких нет. Мы посылали Любовь всей Земле, кружась в огромном хороводе. Нас было очень много, не только наша команда, а несколько сотен человек. Кругом чувствовалась Радость от проделанной совместно с силами Света работы.

От Первоисточника: СБЫЛОСЬ, НАМЕЧЕННОЕ ПО ПЛАНУ ТВОРЦА. ЛЮДИ ВЫШЛИ НА ПРЯМОЕ СОЕДИНЕНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СИЛ НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ.
Я вас поздравляю, свершилось то, от чего пойдет закладка для будущего земного человеческого мышления. Добрых вам творческих вдохновений по пути построения нового неизведанного для будущей реальности на Земле. Процессы вашего творчества постепенно несут более значимое служение. Продолжаем творчество по изменению жизни на Земле. Благословляю вас, милые дети.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2013, 10:48

Отчет сеанса творческого процесса в проекте «14 ноября 2013 г.Сознание человека новой реальности будущей Земли»

Работа группы проходила из портала Аиреот. Группа произвела со - настройку. Наши тонкие поля распахнулись, как крылья. Тонкая золотая решетка, как сеточка, была установлена в поля и активирована. По ней пошли потоки энергии. Из наших полей с золотыми решетками вокруг Земли образовалась Призвали Возлюбленного Люцифера и его команду Ангелов.
:
Ангелы построили нас в виде восьмерки, в пересечении была Земля, и через наши тонкие тела начали пропускать энергию, по цепочкам, через каждого из нас. Через время на место Земли встал Ангел, и мы поднялись восьмеркой выше земли. Теперь через каждого шел свой поток с определенным цветом. Около Земного пространства потоки перемешивались и принимались Землей. Семь каналов установились в около земном пространстве. Через них поступала энергия серебристого цвета. Из этой энергии образовалась сфера.

Земля впитывала эту энергию, и сфера растворилась в ней. Затем каналы установили внутри Земли на разных глубинах. Стала поступать энергия медного цвета, растворявшая всю выходящую негативную энергию. Каналы переместились ближе к ядру. В ядро поступала энергия золотистого цвета. На поверхности земли тоже происходило очищение земли от негативной энергий в виде вихревыми потоками, которые сменились энергией в виде шариков насыщенного золотистого цвета, похожие на ртутные.
Пригласили энергию планеты Соломеа и Возлюбленного Мелинора

Легкие, радостные энергии планеты Саломеа стали спускаться дождем. Они окутали нас белой дымкой и образовали узор, проводя линии от одного участника группы к другому. После того, как узор был соткан, это покрывало-дымка опустилось и окутало землю. Белое покрывало, в узлах переплетения линий - золотые шарики, которые постепенно начали излучать мощные поток энергии, проходя все глубже к поверхности Земли, к людям, а затем и вглубь Земли к родовым оболочкам людей. Прекрасная бело-золотая, спокойная, ровная энергия несет в себе осознанность для людей.

Энергии планеты Саломея были белоснежного цвета. Похожие по плотности на зефир. Они наполняли все пространство Земли...
Посылаем сердечную любовь МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ.

Мы передаем свою Сердечную Любовь в виде Золотых Лучей нашего Солнца. Все цвета на поверхности Земли стали яркими и светятся изнутри. Цветы, трава, вода, облака, небо тоже стали очень яркими и светящимися. Поток теплой сердечной любви к земле плавно по спирали растекается и достигает земного пространства, потом обволакивает каждого человека на планете, леса и горы, ручьи и моря. Особенно быстро впитывает любовь вода и радостно разносит ее по всей планете. Облака делаются розовые, напитываясь энергией любви. Блаженное состояние покоя и умиротворения. Звучала мантра "Ом Мани Падме Хум" - на каждое пропевание мантры расцветал большой Лотос бело-розового цвета. Цветы заполнили всю поверхность земли.

От Первоисточника: ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗЕМНАЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВИДЕТЬ ИСТИННЫХ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ. ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПОД КОНТРОЛЕМ И ИСПРАВЛЕНИЕМ ЛЮБЫХ НЕТОЧНОСТЕЙ СО СТОРОНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ.

Сегодня ваше творчество прошло на высоком уровне. Для вашего осознания проделанной работы нужно время. Энергии сегодня прошли до самого Ядра Земли. Только сознание людей еще не готово понять всех процессов, связанных с новыми энергиями. Рассуждение на уровне высокого интеллекта человека настоящей реальности не дает право оспаривать точку зрения Высших Сил. Продолжаем трудиться для блага Земли и человечества. Мои благословения вам, милые дети.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron