ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение МОДИНА » 04 янв 2014, 20:14

РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛУ КЛЮЧ № 4 ЛУЧ АУМ БХИ
от 04 января 2014 года.

ТВОРЕЦ и МАТЕРЬ МИРА благославили меня на работу по проведению энергий на ЗЕМЛЮ,заключив меня ,как точку,в середине пересекающихся потоков,исходящих от них. Я со-настроилась с Мандалой КЛЮЧ №4 и призвала ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ.
:
Мандала пульсирует,ромб,расположенный в центре,повернулся на 360 градусов.В самом центре Мандалы открылось пространство,через которое тонкой прозрачной струйкой полилась энергия Милосердия и Сострадания,заполняя все около земное пространство.Энергии,посылаемые ГОСПОДОМ МАЙТРЕЙЯ, заполняли всю Мандалу,поднимаясь из нижней окружности в верхнюю,пропитываясь энергетическими кодами, заложенными в Мандале, и далее через открытую центральную окружность изливались на поверхность ЗЕМЛИ. Мандала равномерно дышала и от этого дыхания проходили мягко и равномерно потоки прозрачной энергии Милосердия и Сострадания. Более усиленным потоком энергия направлялась на территорию РОССИИ.Энергиями Милосердия и Сострадания пропитывается не только поверхность ЗЕМЛИ, ее получают в пользование для своей дальнейшей эволюции цивилизации и царства,находящиеся в глубинных слоях ЗЕМЛИ. ГОСПОДЬ МАЙТРЕЙЯ насыщает эти энергии своей божественной любовью и с радостью направляет людям,живущим на планете для их дальнейшего освобождения от старых энергий дуальности. Наполняется чистой прозрачной энергией ядро ЗЕМЛИ и становится светящимся изнутри. Этот свет поступает во все слои и они тоже начинают светиться.
ГЛАВНЫЙ ЖРЕЦ ЛЕМУРИИ АДАМА взял меня за руку и мы перенеслись в пространство где находится кристалл с сердцем ЛЕМУРИИ.Мы одновременно послали кристаллу энергию любви и сразу получили его отклик:пространство стало ярко розового цвета, почувствовалось тепло. Наши сердца соединились и эту любовь мы послали КОСМОСУ и ЗЕМЛЕ. Призвала ВЛАДЫКУ ИЛЛАРИОНА.ОН появился как огромный золотой диск,от которого исходило свечение,пронизывающее все пространства. С ВЛАДЫКОЙ ИЛЛАРИОНОМ и АДАМОЙ было образовано соединение в форме треугольника,через который на ЗЕМЛЮ поступают потоки энергии ВСЕСОЗИДАНИЯ.Наш треугольник окружен МАСТЕРАМИ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА и энергия поступает на ЗЕМЛЮ, наполняя каждый миллиметр.ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН и АДАМА направляют потоки энергии каждой семье планеты ЗЕМЛЯ. Наполнено и ядро ЗЕМЛИ. Энергия Всесозидания пробуждает творчество в каждом,кто захочет жить в новых вибрациях,по-новому,кто захочет быть ТВОРЦОМ своей жизни.
Все энергии оставлены поступать в автоматическом режиме на усмотрение МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА.
Я посылала ЗЕМЛЕ свою сердечную любовь и видела по всей планете множество аистов,вьющих гнезда и взращивающих своих птенцов.ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение ИВЕЛИНА » 05 янв 2014, 08:14

МОДИНА, ТЫ УМНИЦА И Я ТЕБЯ С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯЮ !

121611033728927095_cvetuy_polevuye.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2014, 10:39

Энергия Всесозидания пробуждает творчество в каждом,кто захочет жить в новых вибрациях,по-новому,кто захочет быть ТВОРЦОМ своей жизни.


Верно, НАТАШЕНЬКА, каждый кузнец своего счастья.

1c5d1b51361f.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение МОДИНА » 06 янв 2014, 12:12

ЮЛЯ,СВЕТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ. Я ВАС ЛЮБЛЮ!
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение МОДИНА » 10 янв 2014, 01:16

ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛУ КЛЮЧ№4 ЛУЧ АУМ БХИ от 07 января 2014 года.
Сегодня третий сеанс работы с энергиями Милосердия и Сострадания через Мандалу КЛЮЧ№4 и провожу я этот сеанс вместе с РАМОНОЙ (Юлией),за что я ей очень благодарна.
Получили благославение ТВОРЦА и МАТЕРИ МИРА на проведение творческого сеанса энергетической работы с ЗЕМЛЕЙ. Призвали ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ. Его присутствие озарило все пространства, его одежды сотканы из узоров неописуемой словами красоты радужного цвета, его глаза излучали энергию любви, он радушно улыбался нам. Прозрачные энергии Милосердия и Сострадания стали поступать на ЗЕМЛЮ через Мандалу, с которой мы произвели со-настройку.

:
Мандала вибрировала и приняла форму восьмёрки, обогнув весь земной шар. Два луча белого цвета снизу и сверху высвечивали все структуры ЗЕМЛИ и места, куда необходимо было направить энергии для их очищения и наполнения светом. Энергии наполнили ядро и все пласты. Так же энергии поступают в тонкие тела людей, высвечивают их низшие аспекты, помогают их очистить, наполнить светом и повысить вибрации. Потоки энергии радужного цвета, похожие на одежду ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ, проходят внутрь ЗЕМЛИ, один поток поступает с Северного, а другой с Южного полюса. Эти потоки не соприкасаются друг с другом , встречаясь на экваторе, начинают изливаться на поверхность ЗЕМЛИ и заполняют энергиями Северное и Южное полушария. Сверху ЗЕМЛЯ выглядит, как прекрасный радужного цвета шар.
На втором этапе нашего творческого сеанса с помощью ГЛАВНОГО ЖРЕЦА ЛЕМУРИИ АДАМЫ мы соединились сердцами с сердцем ЛЕМУРИИ и призвали ВЛАДЫКУ ИЛЛАРИОНА. Энергия Всесозидания золотого цвета, которую направлял на ЗЕМЛЮ ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН, дополнялась энергией любви розоватого цвета, исходящей из сердечного пространства АДАМЫ. Мандала, помещенная в наши сердечные пространства, этот поток усиливала. Мы чувствовали это через пульсацию внутри головы. ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН нам и АДАМЕ дал в руки по ведёрку, наполненному золотыми зернами овальной формы, которые мы должны распределить на ЗЕМЛЕ, каждый на своем участке. В этих зернах заложена вселенская мудрость и знания ХРИСТА и, помещенные на ЗЕМЛЕ, они становятся кристалликами, транслирующими эти высшие аспекты. Выполнив эту работу, все вместе мы присоединились к хору МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, руководил которым ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН. Звучала божественная музыка и песнопения, прославляющие ХРИСТА. Энергии Всесозидания и музыки создали вокруг ЗЕМЛИ защитную сферу.
Поступление новых энергий на ЗЕМЛЮ мы оставляем в автоматическом режиме на усмотрение МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА до следующего сеанса.
Посылом нашей сердечной любви МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ мы заякоряли полученные новые энергии. Нас не покидало состояние спокойствия, умиротворения ,блаженства от проведенного сеанса. ЗЕМЛЯ посылала нам энергию любви, которая проходила через все наши тела.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение МОДИНА » 10 янв 2014, 17:42

ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛУ КЛЮЧ№4 ЛУЧ АУМ БХИ от 10 января 2014 года.
Сегодня четвертый предпоследний сеанс работы с энергиями Милосердия и Сострадания через Мандалу КЛЮЧ№4 .
Получила благославение ТВОРЦА и МАТЕРИ МИРА на проведение творческого сеанса энергетической работы с ЗЕМЛЕЙ. Два нежных потока золотого и голубоватого цвета прошли через все мои тела, включая плотные, наполнили их светом и чистотой, освободили голову от непрошенных мыслей и соединилась я через свет и чистоту со своей душой и возрадовалась ,как ребёнок, этому процессу и стало легко от благославения этого. Призвала ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ и со-настроилась с Мандалой КЛЮЧ№4.

:
Мандала повернулась, приняв горизонтальное положение, охватила ЗЕМЛЮ с запада на восток . Два сильных потока энергий Милосердия и Сострадания целенаправленно поступают на территории РОССИИ. Под воздействием этих потоков происходит очищение от оставшихся старых энергий, которые МАСТЕРАМИ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА и ГОСПОДОМ МАЙТРЕЙЯ помещаются в большие резервуары и отправляются на трансформацию. Все освободившиеся места, наполняются новыми энергиями, несущими такие качества как мудрость, терпимость, милосердие и сострадание, заякоряются и затем распространяются по всей ЗЕМЛЕ в разных направлениях и по всем уровням .ГОСПОДЬ МАЙТРЕЙЯ усиливает поступление потоков через Мандалу и в них добавляются энергетические пакеты с кодами, заложенными в Мандале, которые при поступлении на ЗЕМЛЮ будут постепенно раскрываться и активироваться. Потоки энергий изменили свою форму и стали проникать в структуры и пространства ЗЕМЛИ в виде проливных дождей. В результате я увидела МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ в образе цветущего сада, центром которого была РОССИЯ . Именно с РОССИИ начнется духовное возрождение человечества и его жизнь в новых энергиях ЗЕМЛИ.
Через посыл сердечной любви произошло соединение с сердцем ЛЕМУРИИ. Я вновь увидела соединение в форме треугольника. Мы соединились сердцами с АДАМОЙ, а затем с кристаллом ,в котором помещено сердце ЛЕМУРИИ. Призвала ВЛАДЫКУ ИЛЛАРИОНА. Энергия Всесозидания в виде золотых горошин , которую направлял на ЗЕМЛЮ ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН, наполняла ядро. Мы с АДАМОЙ следили за равномерным наполнением ядра этой энергией. ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН посылает в ядро ЗЕМЛИ два луча золотого света, под воздействием которых, горошины начинают отдавать заложенное в них тепло. Внутри ЗЕМЛИ устанавливается высокая температура и все слои освобождаются от оставшейся негативной энергии. ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН направляет на эти энергии лучи, похожие на солнечные, и растворяет их (энергии)в свете. Затем легкая, как ветер, энергия быстро наполняет внутренние слои, ядро и поверхность ЗЕМЛИ.
Поступление новых энергий на ЗЕМЛЮ я оставляю в автоматическом режиме на усмотрение МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА до следующего последнего сеанса.
Посылаю сердечную любовь МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ , якорю полученные новые энергии и получаю от нее послание:
Я ПОЛУЧИЛА ТЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ОСВОБОЖДАЮТ МЕНЯ ОТ ВСЕГО СТАРОГО
МОИ ТЕЛА И ПРОСТРАНСТВА НАПОЛНЯЮТСЯ ЧИСТОЙ, ВЫСОКО ВИБРАЦИОННОЙ ЭНЕРГИЕЙ
ВНУТРИ МЕНЯ ПРОИЗВЕДЕНА ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА
И ВЫ, МОИ МИЛЫЕ ДЕТИ, ПРОСНУВШИЕСЯ ОТ ВЕКОВОГО СНА, ОЧЕНЬ МНЕ В ЭТОМ ПОМОГАЕТЕ
И ЗАБОТА ВАША ОБО МНЕ ,КАК БАЛЬЗАМ ДЛЯ ИЗБОЛЕВШЕГОСЯ СЕРДЦА!
БЛАГОДАРЮ ВАС ,РОДНЫЕ, И ПОСЫЛАЮ ВАМ МОЮ БЕСКОРЫСТНУЮ, МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ
ВАМ ВСЕМ, ПРОСНУВШИМСЯ, И ПРОДОЛЖАЮЩИМ НАХОДИТЬСЯ В СНЕ ЛЕТАРГИЧЕСКОМ
Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ ОДИНАКОВО , БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ЛЮБИМЫХ И НЕЛЮБИМЫХ.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение МОДИНА » 12 янв 2014, 17:46

ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛУ КЛЮЧ№4 ЛУЧ АУМ БХИ от 12 января 2014 года.
Сегодня пятый последний сеанс работы с энергиями Милосердия и Сострадания через Мандалу КЛЮЧ№4 и заканчивается 2-ой цикл проекта. После непродолжительного перерыва работа будет продолжена.
Получила благославение ТВОРЦА и МАТЕРИ МИРА на проведение творческого сеанса энергетической работы с ЗЕМЛЕЙ. Я растворилась в потоках света, которыми была с любовью окутана ТВОРЦОМ и МАТЕРЬЮ МИРА, я слилась с этим потоком и стала его частью, я не чувствовала тяжести физической оболочки, я была невесома и во мне звучала тихая мелодия, которую слышу иногда во сне- это мелодия моего истинного дома. Призвала ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ и со-настроилась с Мандалой КЛЮЧ№4.

:
От ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ стала поступать энергия Милосердия белого цвета и энергия Сострадания голубоватого цвета. Мандала стала «дышать», увеличилась и в самом центре, где находится окружность синего цвета, образовался, а потом открылся канал. Фигура ромба стала похожа на решётку со множеством отверстий. Сегодня я попросила ГОСПОДА МАЙТРЕЙЯ направить энергии Милосердия и Сострадания на город Санкт-Петербург и Ленинградскую область и усиленные потоки провести в больницы и детские дома. Основной поток энергий через центральный канал Мандалы поступал непосредственно на территории города и области и проходил в самые глубинные слои земли. Поток, проходящий через решётку, становился множеством потоков, которые наполняли больницы и детские дома. Эти потоки поднимали на поверхность большие сгустки застоявшейся старой энергии, мешающие прохождению и якорению новых энергий, несущих изменения в сознании человечества. Я наблюдала за прохождением потоков энергии Милосердия и Сострадания в больницах и детских домах. Эти учреждения ,несмотря на изменения, произведенные за последние годы, сохранили большое количество энергии разделения , а сейчас наступил момент воссоединения и возрождения целостности. Интенсивность поступления потоков энергии увеличилась за счет сильного вращения окружностей, расположенных вверху и внизу Мандалы. ГОСПОДЬ МАЙТРЕЙЯ вместе с ТВОРЦОМ и МАТЕРЬЮ МИРА направляют на сгустки старой энергии потоки света, преобразующие и очищающие ,и эта энергия направляется в отведенные для нее места. Это был пробный сеанс целенаправленного поступления энергий в конкретные места на определенных территориях ЗЕМЛИ и она будет продолжена, что подтвердил ТВОРЕЦ ,МАТЬ МИРА И БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА.
Моя сердечная связь с ГЛАВНЫМ ЖРЕЦОМ ЛЕМУРИИ АДАМОЙ и кристаллом ,в котором находится сердце ЛЕМУРИИ стала неразрывной и при выражении чистого намерения сразу активируется. Это состояние восхитительное, приносящее вдохновение для дальнейшей работы. Энергия любви разливается по всем телам и ею ты можешь делиться со всем сущим на ЗЕМЛЕ и в других мирах. Призвала ВЛАДЫКУ ИЛЛАРИОНА, попросила его и АДАМУ направить энергию ВСЕСОЗИДАНИЯ на город Санкт-Петербург и Ленинградскую область в больницы и детские дома .Мы втроем образовали треугольник и держим огромный золотой шар внутри него, нас плотным кольцом окружают МАСТЕРА БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА , ТВОРЕЦ с МАТЕРЬЮ МИРА направили потоки света на шар и энергия Всесозидания нескончаемым потоком полилась на великий город и его область и за их пределы. Поток интенсивный, нежный, исцеляющий и преобразующий. Энергия коконом окутывает каждого человека. Она проникает в больницы и там становится светлее и новая живая энергия наполняет каждое помещение. Энергия Всесозидания ,наполняя детские дома, пробуждает детей от печального сна, пробуждает в них радость, добродушие, открытость и искренность, они становятся настоящими. Взрослые, которые окружают детей, как-то насторожились, призадумались ,что-то вспоминают. Проходит время ,оцепенение у взрослых прошло, и на лицах появилась добродушная, искренняя, и несущая тепло и радость улыбка, сердца их приоткрылись навстречу милосердию и состраданию и любви. ПРОСТО ЧУДЕСА СО-ТВОРЯЕТ ЭНЕРГИЯ ВСЕСОЗИДАНИЯ!!!
Поступление новых энергий на ЗЕМЛЮ я оставляю в автоматическом режиме на усмотрение МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА до следующего цикла творческой работы.
Посылаю сердечную любовь МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ , якорю полученные новые энергии и получаю от нее послание:
МНЕ ПО ДУШЕ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ,ПРОИЗВЕДЕННЫЙ СЕГОДНЯ
СКОЛЬКО ЛЮБВИ, МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ПОЛУЧЕНО МНОЮ И МОИМИ ДЕТЬМИ
СКОЛЬКО ВООДУШЕВЛЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ МЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ
НЕПРЕМЕННО ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАКУЮ РАБОТУ КОНКРЕТНУЮ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ
Я ПОДСКАЖУ В КАКИЕ МЕСТА И С КАКИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ПРЕТВОРЯТЬ ВО ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС
ДОБРОГО, ИСТИННОГО ПУТИ, МОИ ДОРОГИЕ ПОМОШНИКИ
ЛЮБЛЮ ВАС , МОИМ МАТЕРИНСКИМ ТЕПЛОМ ОКУТЫВАЮ
И ПРИКАСАЮСЬ СЕРДЦЕМ МОИМ КО ВСЕМ ВАМ И К КАЖДОМУ.
МОДИНА
 

Re: ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 янв 2014, 19:08

МОИ ДОРОГИЕ ПОМОЩНИКИ ЛЮБЛЮ ВАС , МОИМ МАТЕРИНСКИМ ТЕПЛОМ ОКУТЫВАЮ
И ПРИКАСАЮСЬ СЕРДЦЕМ МОИМ КО ВСЕМ ВАМ И К КАЖДОМУ.


БЛАГОДАРЮ, НАТАШЕНЬКА! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОКОНЧАНИЕМ ЦИКЛА,

рис 400.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron