ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 май 2014, 13:47

ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ 11.05.14.

307072912.jpg

Размышляя о том, что сейчас происходит во всём мире: накаляется обстановка, невольно начинаешь задавать себе вопросы. Вот уже продолжительное время истекает кровью наша сестра Украина. Что происходит? Ведь люди все по сути Ангелы, играющие и исполняющие каждый свою роль. Наша группа работала три года под управлением кураторов с Тонкого плана, мы чувствовали присутствие и работу Светоносцев по всему Земному шару. Почему же не происходят те положительные изменения, которые были заявлены в намерениях и пропускании тех энергий, которые способствовали выравниванию и гармонизации всех процессов, происходящих как в Земле, так и с человеком? Прорабатывались глубинные пласты залегания негативных энергий, очищалось пространство и негативные мыслеформы людей, уничтожались вредоносные программы, убирались искажённые, негативные программы, происходило уничтожение астрально-негативного плана на Земле, было Божественное вмешательство по вопросам замены правителей. Много энергий Любви проведено через кристаллы. А сколько Любви посылалось на Землю через Божественных Мастеров.
:
Так почему же не происходит ожидаемых результатов? Мне уже говорили о том, что какой смысл в вашей работе, вы вычищаете, а люди снова генерируют негатив ещё с большей силой. Я тогда ответила, что представь, негатив это мусор, если его не убирать, скоро будет невозможно выйти из дверей дома. Да, на первый взгляд наша работа кажется бесполезной. Но это только кажется. Теперь представьте, если бы мы не убирали всю эту грязь, где бы мы были. Ни о каком Вознесении и речи быть не могло. А работа проснувшихся и состоит в том, чтобы разбудить соседа, помочь ему сориентироваться и по возможности присоединиться к нам. Я не устаю повторять: если бы КАЖДЫЙ начал с себя, с самого малого, дело пошло бы быстрее.
Размышляя над происходящими событиями на Украине, невольно начинаешь задумываться: значит что-то недоделано. Значит ещё не все причины выявлены. Почему снова бойня и снова ненависть? Значит не было искреннего прощения и принятия, и снова энергии дуальности набирают силу. Люди снова стоят перед выбором, за кем идти? Сейчас вышло на передний план принятие и отпущение грехов тем, кто пришёл к нам с мечём, от меча и погиб. Каждый из нас ангел, каждый играет свою нелёгкую роль. Яркий пример: ИУДА.
Только через прощение и покаяние можно прекратить это противостояние, ненависть, взаимные претензии.

Я обращаюсь к ВЯ всех Светоносцев Земли. Я призываю всех объединиться в работе по проведению энергий прощения и покаяния для сотворения мира на Земле.

Дорогой Творец, поддержи нас в нашем устремлении! Поддержи нас своим благословением творить мир на Земле, в своем Доме, в своей Отчизне!

Дорогая Мать Мира, окропи нас своей материнской любовью и благослови на очищение всех негативных накоплений.

Я выражаю чистое намерение провести очищение всех мест, где были сражения, где погибли большие массы людей, где построены мемориальные сооружения и памятники, где скапливалось большое количество людей, поминая добрым словом погибших.

Направляю энергии прощения и покаяния ко всем, кто участвовал в этих событиях с обеих сторон. Я направляю энергии прощения и покаяния как живым, так и мёртвым. Я прошу ВС помочь тем душам, которые находятся в этих пространствах, освободиться от оков бренного мира и вернуться к Свету.

Перед внутренним взором поворачивалась Земля, обнажая свои кровоточащие раны. Они оставляют рубцы на теле Матери-Земли, напоминая о былых сражениях. Проходит время и раны затягиваются, а накопленная негативная энергия сжимается и ждёт своего часа, чтобы с новой силой всё крушить на своём пути. Но времена изменились и мы осознанно в эти места направляем энергии прощения и покаяния.
Идут мощнейшие процессы очищения и трансформации всего накопленного негатива.
После качественной проработки всех мест, подаётся энергия Всесозидания.
Я принимаю для себя и для своего будущего, для всего человечества, жизнь в мире, гармонии, радости и взаимопонимании.
Пусть ЛЮБОВЬ будет главным мерилом наших деяний. РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 май 2014, 19:15

Семья Света через Веру Гуркало

Воинам Света

Воин Света.jpg

Дорогие Воины Света! Пришёл Час Великого Испытания!

Готовы ли вы послать свой Свет тем, кто себя называет «черными человечками»?

Послать Свет с Любовью, искренне, всем Сердцем своим открытым,

Ясно осознавая, что именно это действие сейчас и есть самое главное?

:
Это есть направление главного удара по силам Тьмы, действующим на Украине!

Воины Света смело направляют свой Свет в самые тёмные места Земли.

А на Украине таким местом являются националисты с их ударной силой,

В виде роботизированных мальчишек.

На уровне Сердца мы все знаем, что роботизированные сущности – это Дети наши,

И нам важно их очеловечить своим Светом.

Поэтому важное сражение идёт сейчас внутри каждого Воина Света

С той Тьмой, что попряталась в глубинах его внутреннего Мира.

Да, трудно любить тех, кто жестоко убивает –действует как нелюдь, нечеловек!

Поэтому в первую очередь мы Свет своих Сердец направляем тем, кто от действий этих нелюдей страдает.

Помогаем им держаться в этой схватке.

Но Истинному Воину Света ясно,что Свет свой надо направить их противникам.

Тем, кто во Тьме своей всё это совершает. Направить мощно, сконцентрировано!

Поэтому, объединяйтесь, дорогие Воины Света, для важной Световой работы собирайтесь!

И впустите всех националистов, особенно «черных человечков»,в своё Единое Сердечное Пространство.

Просветите их Любовью и Истиной, идущими из ваших Сердец искренне.

Помогите им выйти из Тьмы в Свет Истинный и стать Человеками с Сердцем Открытым.

Вы знаете, что главная битва всегда идёт во внутреннем Мире человека.

А Тьма за тысячелетия Эксперимента глубоко в нём окопалась. Да, так надо было для Эксперимента.

Эксперимент завершён, и теперь важно во внутренний Мир каждого человека внести Свет. А это – ваша задача.

Дорогие Воины Света! Ваше Время настало! Действуйте искренне, с Любовью и Спокойной Радостью!

Многие Воины Света в одиночку уже делают эту работу. Сейчас важно объединить Свет всех Воинов!

Эта работа направлена на Вознесение Земли и человечества. 6 мая 2014 года.
http://www.light-group.info/co-creation ... light.html

Я с готовностью присоединилась к этой групповой работе Воинов Света. Призвала ВЯ всех Воинов Света, попросила объединиться и сделать сердечный посыл вначале всем униженным, оскорблённым, обиженным. Этим посылом мы поддерживаем их в этой жестокой схватке, направляя любовь в сердце каждого пострадавшего.

Выразила намерение впустить всех националистов, особенно «черных человечков»,в Единое Сердечное Пространство Воинов Света и

просветить их Любовью и Истиной, идущими из наших искренних Сердец .

Выразила намерение помочь этим одураченным и заблудившимся людям, выйти из Тьмы в Свет Истинный и стать Человеками с Сердцем Открытым.

Направила энергии Любви и Истины на всех обманутых, националистов, "чёрных человечков".Попросила Ангелов довести все процессы до логического завершения.

Мы знаем, что главная битва всегда идёт во внутреннем Мире человека. И по какому пути идти, решает сам человек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 май 2014, 19:15

ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ 14.05.14. ВИРУС РАЗДЕЛЕНИЯ.

i (22).jpg

Очищение Земли и земного пространства от негатива, создаваемого событиями на Украине, в Сирии, в Афганистане, Венесуэле и других «горячих» точках планеты.
Как же тяжело люди (каждый по-своему) переживают события, происходящие в семьях, в стране и внутри себя. Очень трудно разобраться и отследить: где твои кармические долги и наработки этой жизни, а где наносное, занесённое шальными энергиями дуальности. Всё, что происходит вокруг, дезориентирует человека. На ровном месте, только что всё было хорошо и безоблачно, как вдруг наваливается депрессия или раздражение. Что происходит? Мы все одно, и всё во всё проникает. Мы дышим одним воздухом, все энергии проходят сквозь всех не разбирая, духовно развит человек или далёк от понимания происходящих процессов, богат или беден, сидит в бункере или находится на природе. Для движения энергии нет преград. Но мы заглянем во внутрь каждого человека и увидим, что человек всегда стоит перед выбором. Всегда человек эмоционально реагирует на происходящее вокруг него. Нам иногда кажется, что мы спорим сами с собой, идёт внутренний раздрай. Что это? ЭТО ВИРУС РАЗДЕЛЕНИЯ. Мы уже много веков всё делим на белое и чёрное, хорошее и плохое, горькое и сладкое и так далее. Через это разделение мы не слышим Бога (ИСКРУ) в себе. Сегодня я решила провести сеанс по уничтожению ВИРУСА РАЗДЕЛЕНИЯ.
:
Призвала Отца Небесного, Мать Мира, попросила благословения на эту работу. Призвала Колдемуна, Владыку Эльмория, Серафима Саровского.

Призвала энергии с планеты Орион, и, частично, энергии Фиолетового пламени, для трансмутации всего принадлежания данной плотности, где этот вирус обитает.На прямое и переходящее действие энергий с планеты Орион и Фиолетового пламени с последовательностью от возникших ситуаций.
Запустила энергии Ориона и частично, энергии Фиолетового Пламени на уничтожение вируса разделения во всех сферах, на разных уровнях как внутри Земли, так и внутри каждого человека.
Была показана картинка, вокруг Земли, словно рой ос клубится. Я обратилась к Архангелу Михаилу помочь мне. Я создала огромные голубые сферы вокруг Земли. Набросила мелкую золотую сеть на Землю, как купол парашюта, внизу стянула стропы и в образовавшееся малое отверстие выпустила Землю, а содержимое, словно невод с рыбой, было передано Ангелам Света для транспортировки в сферы. В сферах уже шла другая работа по трансформации, трансмутации и сортировке. Такая процедура происходила несколько раз, до полной очистки.

Призвала энергии Андромеды и частично, для закрепления, энергию Золотого луча.
Выразила намерение и попросила посредством моего мышления и через сердечное пространство, воздействия на вирус для урегулирования деятельности их коллективного сознания, используя данные энергии в рамках Вселенских заповедей, только для блага.
Выразила чистое намерение на восстановление разорванной связи человека с Землёй, с самим собой, с Богом, что внутри каждого из нас.

Попросила Колдемуна помочь мне. Спросила, что мне делать, как лучше провести эти энергии и что нужно сделать? Он сказал, что я должна в себе соединить и мужчину и женщину и спроецировать на каждого человека и на Землю. Ничего себе задачка. Сразу же сложилась картинка: я женщина, в меня во весь рост, лицом ко мне, вошёл мужчина и мы стали ОДНО. Ощущения необычные вначале, быстро осваиваются и принимаются. Стала наблюдать, что происходит с людьми, та же картина. Кто-то радостно принимает противоположный пол, кто-то настороженно, это принятие себя другого. Это суть соединения энергий мужских и женских в самом себе.
Я выразила чистое намерение на восстановление внутреннего баланса, внутреннего равновесия , на возвращение единства собственных мужских и женских энергий как в Земле, так и в каждом человеке.
Было интересное наблюдение, после соединения энергий человек будто начинал светиться изнутри, и эта цепная реакция шла по всему Земному Шару и в самой Матушке-Земле. И вскоре вся Земля и люди блестели как бриллиант. Это вероятно будущее Земли и людей.

Полюбовавшись на эту красоту призвала, Мастеров Божественного Плана попросила соединиться со мной сердцами для посыла Любви коллективному сознанию этого вируса.
Выразила чистое намерение на восстановление потока Любви и возвращение потока Единства Земле и каждому человеку.
Направила Совместную Любовь коллективному сознанию этого вируса, а также на восстановление потока Любви и возвращению потока Единства Земле и каждому человеку.
Бог любит всех, у каждого внутри есть Искра Божья. Давайте дадим возможность этой Искре разгореться в пламя любви к Богу и ко всему Сущему.
Всех поблагодарила и отпустила. РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 май 2014, 14:03

ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ 17.05.14.

i (22).jpg

Очищение Земли и земного пространства от негатива, создаваемого событиями на Украине, в Сирии, в Афганистане, Венесуэле и других «горячих» точках планеты.
Все негативные события, происходящие на Земле, в каждой стране и в каждом человеке, это коды, заложенные в нас из прошлых воплощений. Эта бойня, противостояние и война, никогда не прекратятся, если мы по своему волеизъявлению не избавимся от них.

Наши намерения в сеансе направлены на растворение кодов войны,
-на растворение истоков вражды и противостояния,
-на растворение рабства и коварства,
-на отмену законов трехмерной власти подавления и разделения.
-на исправление ошибок прошлого.
:
Сегодня работа проходила как обычно, из портала Кристальной любви. Со мной сегодня работала девочка, у которой большое желание работать с Землёй. Она обладает очень хорошей интуицией, давно уже получает осознанно информацию во сне. Рая хорошо настроилась, сказывалось волнение, но постепенно она стала кое-что видеть, и работала для первого раза очень хорошо.
Фиолетовое Пламя сегодня шло такого тёмного цвета, что временами казалось, что это чёрный цвет. Мы направили адресно ФП в места локальных действий, которые просматривались по всей Земле сполохами. Запустили огромный циклон вокруг Земли, обойдя вокруг, он наплывающими волнами пошёл с Севера на Юг и с Юга на Север одновременно. Промыв Северный полюс, одновременно и Южный, к экватору шли две волны негатива навстречу друг другу, собираясь на экваторе. По экватору было создано много голубых сфер, для сбора негатива. В этих сферах шла трансформация и трансмутация негатива. Что не поддавалось переработке, то сжигалось ФО. Постепенно, скопившийся негатив у экватора, был переработан ФП и Ангелами с Тонкого Плана. Земля была словно омытая дождём.
Обратились к Отцу Небесному:Отец Небесный, Творец-Вседержитель, просим твоего участия в решении земных задач, просим Твоей Силы для выполнения особой творческой деятельности по завершению всех войн и конфликтов в нашей жизни и в жизни наших потомков и о трансформации в нас и наших потомках генома войны и глубинной генетической памяти всех войн и конфликтов.
Попросили Творца использовать Золотой Луч в нашем творческом сеансе.
Просим Тебя, Отец Небесный, пропустить через наши сердца столько Золотой энергии, сколько потребуется для решения этих задач.
Частично использовалось ФП.
С приходом Золотого Луча всё заискрилось и засияло. Было показано на образе поле и люди, работающие в наклонку. С приходом Золотой энергии, люди разогнулись, заулыбались, стали обниматься и танцевать. Было ощущение, что они будто проснулись и увидели эту красоту вокруг и стали играть и танцевать. Эта энергия очень тёплая, ласковая, радостная, дающая покой.
Попросили показать на образе, как себя чувствует Земля после принятия энергий.
Пришёл образ Золотой Жар птицы и слова….как жар горя, тридцать три богатыря.
Мы понимаем, что энергии все приняты, Земля в процессе огненных изменений, защита у неё хорошая.
Далее совместно с Мастерами Божественного плана направили совместную любовь на всю Землю-Матушку и на каждого человека. Также направляли энергии Нежности, Добра, Радости и Сострадания.
Всех поблагодарили и отпустили. РАМОНА, РАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение МОДИНА » 20 май 2014, 14:16

ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ 20.05.14.

s17332105.jpg

Каждый день я провожу энергетическую очистку моих тонких тел и каналов, освобождаю свое сознание от деструктивных мыслеформ и стараюсь наполниться светом, любовью ко всем формам жизни, милосердием и состраданием ко всему сущему. Затем провожу совместную с представителями ТОНКОГО ПЛАНА энергетическую работу по проведению энергий из ВЫСШИХ СФЕР на нашу любимую МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ.
Призвав представителей ВЫСШИХ СИЛ, выражаю чистое намерение на дальнейшие необходимые преобразования ЗЕМЛИ и всех форм жизни населяющих эту планету, для достижения мира и согласия и прошу провести энергии необходимые для достижения этой цели. Фиолетовое Пламя очищает Северное и Южное полушария затем Западное и Восточное, проникает во все слои и структуры охватывая все формы жизни. Затем происходит наполнение всех структур и всех форм жизни БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ. На ЗЕМЛЮ поступают исцеляющие энергии и энергия ВСЕСОЗИДАНИЯ. Энергии Милосердия и Сострадания вместе с энергией ЛЮБВИ наполняют ЗЕМЛЮ и как зерна закладываются во все формы жизни. Все полученные энергии заякоряются.
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ за со-творческую работу и за энергии.
МОДИНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МОДИНА
 

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 май 2014, 10:06

ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ 28.05.14.
Очищение Земли и земного пространства от негатива, создаваемого событиями на Украине.

1176409_170380869820858_414688345_n.jpg

С Украины продолжают поступать тревожные вести. Сегодня возникло желание попробовать разобраться: Что же мешает людям услышать друг друга, чтобы понять, а что на самом деле их разделяет? Почему людей стравливают, почему они хотят уничтожить друг друга, а не того кто науськивает? Почему у них закрыто видение истинных поступков и деяний? Почему люди видят события в одном ракурсе: свой-чужой, чужого нужно уничтожить.
Настроилась, призвала в портале своё ВЯ Присутствие, Ангелов-Хранителей, Учителей-Наставников, призвала Владыку Эльмория, Серафима Саровского. Попросила благословения у Творца и Матери Мира.
Призвала Духа-Хранителя Украины и попросила, назвать истоки, глубинные причины, происходящей войны в сейчас.
:
Д. Истоки этой вражды уходят корнями в седую древность. Много веков копилась и прессовалась эта вражда. Было много искажений в истории.
Много раз возникали войны по наветам, а спесь и гордыня не позволяли разобраться в истинном положении дел. Время шло, менялись события,мировоззрение у людей, происходило смешение родов, происходили браки по расчётам, с выгодой для рода и много всяких нарушений Божественных законов Мироздания о свободной воле человека. Население плодилось и размножалось, а в случае войны получалось, что брат шёл на брата, а отец на сына. Всё туже затягивались кармические узлы. Славяне все родные братья друг другу, но дух самости и исключительности непримирим в каждом человеке. Так произошёл разрыв с корнями Рода и Духами Предков, так произошёл разрыв связей внутри РОДОВ. Человек силён энергией и поддержкой своего Рода. Сейчас эти связи все разорваны. Нужно много положить усилий на восстановление всех прерванных связей. Люди ослеплены злобой и местью.Многие души принесли в это воплощение контракт на восстановление родовых связей, путём пожертвования своей жизнью. На пространстве Украина плацдарм битвы Сил Света и Тьмы. Много эмоций выплёскивается, в основном негативного характера, образуя огромные тучи, закрывающие солнце.
Как и чем помочь Украине на данном этапе?
Творец внимательно наблюдает за всеми происходящими процессами. Любовь его неиссякаемо льётся из Источника. Дана свободная воля людям, их коллективное сознание должно выбрать: по какому пути идти?
Я попросила показать на внутреннем экране, какие энергетические процессы происходят над Украиной и непосредственно на территории.
Была показана карта Украины: вся Западная часть, центральная часть рваными кусками,чётко разделение Украины по линии Киев-Одесса, всё залито чёрным цветом. На восточной части, локально, всполохами, возможно во время перестрелки, вспыхивают и выстреливают в пространство тёмно-серые сгустки. Восточная часть значительно светлее западной.
Направила на всю территорию Украины энергии Любви и Сострадания, но они, как от батута отскакивали, не проходили и не принимались. Нужно применить инструменты воздействия, данных Высшими Силами. Я вспомнила уроки Колдемуна, как он нас учил, что нужно увидеть образ, отождествиться с ним, войти в него. Изнутри понятно, чем лучше воздействовать на эти массы негатива. Мгновенно предстало что-то огромное, бесформенное, перетекающее и зловонное существо. Создаю огромную фиолетовую капсулу и помещаю это существо во внутрь. Нагнетаю энергию ФП в капсулу с намерением на трансформацию и трансмутацию всего негатива, собранного в этом существе. Мгновенно пошли процессы. Попросила Ангелов с Тонкого Плана проследить за преобразованием до завершения всех процессов, до полного очищения.
После очищения пространства и территории Украины, заполнила энергиями Любви и Сострадания. Энергии принимались мягко, с радостью и расположением. Пожелала всем Душам, взявшим на себя такое тяжёлое бремя, как уход с земного воплощения во имя восстановления справедливости, духовной силы, выдержки, терпения и просветления.
Всех поблагодарила и отпустила. РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ МИРА НА З

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2014, 08:28

ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ РАБОТЕ.

0_46ea6_3f441a11_2L.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2