ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 авг 2014, 08:47

Господи! Помилуй Украину!
Дай ей в президенты ЧЕЛОВЕКА!
А не тех, с душою дьяволиной,
Что глумятся уже четверть века!
:
СССР давно уже распался,
Поменялись Кравчуки и Кучмы.
И Майдан не раз уж собирался,
А народу не живется лучше.

И какие бесы в них вселились,
В тех, что в пропасть всю страну толкают?
Вот теперь и вовсе «докатились»,
Собственных же граждан убивают!

Люди! Зря вы Путина вините!
Он же никогда не правил вами!
Лучше в президенты изберите
ЧЕЛОВЕКА, с честью и мозгами!

x_75411ccd.jpg

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗОЛОТОГО ВЕЛИСИЯ.
- " Очень радостно было слышать ваше желание потрудиться во благо Земли святой, многострадальной Украины. Золотые мои, милые дети, примите мое благословение и пусть моя Любовь к вам, растопит все осколки в ваших душах. Для вас я направляю своих Ангелов. Да вселится уверенность в вашу душу. Мы пересмотрим варианты вашего творчества. Ваш потенциал будет в помощь великой Земле, славного украинского народа. Нужно и будем трудиться и здесь, лишь пройдя, немного здесь, новых Активаций и результат будет - он неизбежен.
:
Но и в этих данных проектах, воздействие на Украинскую землю идет. Сделаем дополнительный удар, усилим Силы Добра и Радости.
Золотой Велисий - ваш Бог, Отец Небесный. Не смущайтесь, это так."

" По всей вероятности поступим следующим образом: в данных двух проектах добавим время избирательно на Украину. Придется сменить немного схему. Но и отдельно один раз в неделю нужно провести целенаправленную работу по Украине - там работы немеряно. Пока таким образом, далее покажет время. Да, я услышал - основные операторы Рамона и Меострия, но при желании и возможности, туда могут присоединяться и другие. Нужно пройти Активацию на разрешение проведения Белоснежных энергий и активировать Огненные энергии. Я дам план Активации с описанием и еще слетайте на Изиду, там для вас приготовлены новые композиты энергий с более углубленным воздействием - это то, что нужно для Украины. Уже пора приступать и нам к действию, не справляется люд, гибнут души. "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 авг 2014, 14:57

x_d2998692-300x191.jpg

Бога молим, Бога просим Украине дать РАВЕНСТВО, СЧАСТЬЕ, БРАТСТВО.
Да услышаны будут наши мольбы. Расцветёт Земля Святая Божественным Садом и примет положительный настрой, и наступит Спокойствие и Мир. ДА БУДЕТ ТАК!
i.jpg

Параллельные отчеты будут публиковаться на сайте^ http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/51-71-1

:
Я Венедикт, пиши для вашей команды мои слова:
Дорогие дети Земли, разрешите представиться. Я член Галактического содружества по мирным связям между Галактиками. Мое имя вам ни о чем не скажет, для вашего восприятия, мы решили назвать меня Венедиктом. По Божьим канонам Мироздания я несу роль связующих Высокого порядка субстанций Тонкого плана или вашими словами - отвечаю за преобразования Божьего плана.
Что же, отмечу следующее: среди людей нет таких, кто до конца понимает, что сейчас происходит на Земле, это очень серьезный вопрос. Мы же, посоветовавшись, прежде посмотрев ваше творчество, решили через ваше звено выдавать вам мелкими порциями зерна истины. Они несколько, для человеческого восприятия, не удобоваримые, но они несут энергии. У меня к вам просьба - прочитать мои пояснения следующих двух сеансов и по возможности, поправить мой слог. Я впервые на связи с человеком и сейчас использую мыслительные нити Ачуллы....................... Давайте договоримся так - я, все же, буду на первых порах держать курс на ваше восприятие - это не совсем верно, но постепенно перейду на иной уровень. Прошу вашей помощи в моем слоге изложения. Я держу курс на ваше принятие моих вибраций. Уже в дальнейшем сможем говорить обоюдно и слаженно. Я ваш Куратор в проекте. До новой встречи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 20:33

s9295829.jpg

ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ. 19.08.14

Сеанс начался с со-настройки из портала Духовного Преображения России. Перед глазами появился образ красивейшей, белоснежной, расписанной узорами и цветами шали, шли теплые энергии. Единение участников сеанса было окружено золотым кругом портала. Основная работа шла из Портала Кристальной Любви. Там мы наполнили Любовью наши сердца, для качественного проведения энергий. Шли цвета – белый, золотой, салатовый.
:
Совместные энергии Разумов 8 Плотности и Архитекторов Мироздания ощущались, как энергетический каркас, поддержка и подпитка шла со всех сторон, двумя потоками, мощно проникая во все пласты всей территории Украины.

Энергии Изиды шли очищающей волной, голубого цвета, постепенно распространяясь с Востока Украины, смывая грязно-бордовый фон. Подходя, ближе к центру страны, они преобразовывались в золотые энергии, где шла индивидуальная работа с каждым регионом. Применялись различные способы и методы очистки территории: щетки, очистители, пылесосы, рыхление, перемалывание, перетирание в различных направлениях, поверхности. Весь отработанный негатив, вся собранная грязь, серая пена, всё было отправлено на переработку и трансформацию Структурам Тонкого плана.

Фиолетовое пламя трансформации пришло многочисленными вихревыми циклонами. По периметру границы Украины, приведён в движение огромный циклон. Продолжительное время эти циклоны утюжили всю территорию Украины вдоль и поперёк, не оставляя ни одного необработанного сантиметра. Каждый циклон выполнял свою работу и качественно прорабатывал свой участок. Энергии на Востоке были багрово – красные, переходили в оранжевый ближе к Центру, и далее оттенки были более спокойные. Через черные клубы дыма, появлялись проблески солнца, потоки энергий были направлены с разных сторон света, першение в горле от чада дыма, ощущалось на физике. Приходили грустные картины боевой жизни Украины: у основания воронки стоит солдат с автоматом, фигура была проявлена только до нижней части груди. Пояснение такое: задействованы только три нижних чакры, руководствуясь их энергиями, живет украинский народ, сердечный центр и все что выше, закрыто.

Огненные энергии приносили трансформацию и преобразования, оживление и восстановление всего, что нам открывалось : сухой лес превращался в молодой и зеленый, загрязненная река – очищалась, примирялись люди и семьи, люди возвращались в храмы к истиной вере, радовались и бегали дети. Яркой картинкой пришел могучий столетний дуб – дерево силы, дуб выступает в роли мирового дерева: он символизирует мировую ось, соединяющую верхний и нижний миры, живых существ и умерших предков, знаменуя центр Вселенной. Дуб означал силу, мужество, выносливость, долголетие, плодородие, благородство, верность. Такой символ говорит о том, что пришло время возвращаться к своим истокам, вспоминать веру наших предком, и восстанавливать связи со своим родом, в этом сила человека.

Белоснежные энергии туманной дымкой покрыли всю поверхность Украины, превратившись в росу, стали падать на Землю, тончайшими каплями-струйками, проникая в глубокие слои.

Энергии Изумрудного луча пришли в виде луча, в коронную чакру каждого человека в стране, и разошлись по телу в виде зеленых ручейков. Целительные Изумрудные энергии широкой волной обошли всю территорию Украины, коснувшись каждого жителя этой многострадальной земли. Принимая эти энергии, люди останавливались, не понимая, откуда идёт эта благодать. Густые темно-изумрудные целительные энергии покрыли Восток страны и частично отдельные районы Киева, остальная территория страны была залита равномерно светлыми изумрудными энергиями.

Корректирующие энергии Архитекторов Мироздания, подавались адресно, в каждую человеческую Душу. Как пример влияния этих энергий, люди повсеместно и осознанно наводили порядок, убирали мусор, очищали пространство. Наполняя энергией территорию Украины по границе, происходили положительные преобразования, показывая образ живого, дышащего Сердца.

Всесозидающие энергии Творца, наполнили энергией Любви всю страну. Образ золотой рыбы принес изобилие и достаток, вода, падающая из фонтана, принесла обновление и чистоту, под воздействием этих энергий, возможно расширение всех возможностей для человека. Страна начинала жизнь с чистого листа, где нет прежних границ и законов, где повсеместно вливаются новые, яркие энергии и заполняют, перемешиваясь, каждый миллиметр.

Посыл Любви из нашего сердечного пространства, принес нежные оттенки розового, сиреневого и белого. На этом этапе в едином потоке транслируются все энергии, задействованные в данной работе. Проявился символ деревянного посоха, который был вставлен в землю, на нем разноцветные ленты развивались на фоне полевых цветов и единения с природой, все несет любовь и гармонию.
Посох — символ мудрости и власти, символ мужской силы , часто связан с энергией деревьев.
Сотворчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ.

Пояснение с Тонкого плана:
Наши приветствия вам, драгоценные души. Отрадно, что вы есть. Наше со-творчество будет проходить в рамках построения нового плацдарма, для будущей вашей реальности. Что же, начнем с многострадальной Украинской Земли.
:
Сегодня у вас прошел первый сеанс, который показал нам ваш потенциал. Вы сегодня, если выразиться вашими языком, взборонили всю территорию, по указанному вами Чистому намерению. Крайне много скоплений, словно монолит, дисгенного направления, уже ранее немного потревоженных, сегодня подверглись воздействию, движущихся чередой друг за другом, энергий. И, соединяясь, буферно, внедрялись во все слои земной атмосферы данной, под нашей, взятой уже сейчас, опёкой. Корни зла крайне глубоки. Многие люди находятся под воздействием структур негативного плана, они словно зомби. Очень печально, что человек теряет свой рассудок, это сложно вам пояснить словами, насколько искажен мозг таких людей. Но, как душу, этих людей тоже нужно спасать. Радость в том, что эти люди живут на Земле - именно на Земле ее можно вернуть к Истоку. Работы у нас много, это лишь начало. Сегодня был лишь задел, вы это замечательно описали, с точки зрения вашего видения. Трудимся, милые души, за справедливость на Украинской Земле. В мыслях сердечно желайте ей Мира и Процветания.

Частое ваше мыслительное воздействие, на определённое территориальное видение прекрасного жизнебытия, соединяет посылы ваших импульсных мыслеформ и преобразует особый вид энергии для земного, определённого божественно-потенциального принадлежания человека к Земле. Меняйте земляне свой мыслительный аппарат. Достаточно уже хаоса и разрушений. Только Свет души и Любовь сердца смогут изменить вас.
С Уважением к вам, член Галактического Совета Венедикт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 авг 2014, 08:05

ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ. 26.08.14

Сеанс начался с со-настройки наших тонких тел с внеземными цивилизациями из портала Духовного Преображения России. Энергии шли мягкими обволакивающими потоками, в виде фиолетовых, с золотыми прожилками, лучей. Возникло чувство безмятежности, полного спокойствия. Переместившись в портал Кристальной Любви, мы призвали свои кристаллы.
:
Энергии от кристаллов шли мощными теплыми потоками, наполняя нас любовью до краёв. На физическом плане ощущался жар в сердечном пространстве. Энергии кристаллов были проявлены в огненно-желтом, розовом и бирюзовом цвете. Соединившись вместе, наши кристаллы закружились в сакральном танце, создав разноцветные вихри энергий, которые фонтанами вливались в наши сердца.
Запустив энергии Изиды, на всю территорию Украины пошли потоки, трансформирующие негативные слои. Со стороны Востока энергии проявились в виде луча, который вскапывал черные, сухие, безжизненные слои земли. В Центр был направлен мощный вихрь, чтобы трансформировать многовековые негативные накопления.
Была четко показана воронка в самом центре территории страны. Эта воронка напоминала собой шапку гриба с неровными краями и углублением внутри. В самый центр этой воронки были направлены мощные потоки энергии Изиды, для трансформации деструктивного потенциала. Под сильным воздействием энергий, воронка преобразовалась в вихрь и, ускоряя свое вращение, начала уходить под землю, затягивая за собой всю территорию Украины.
Это приблизительно похожая картинка на провал территории Украины в глубь Земли.
1407224442_vesuvius_from_plane.jpg

Это образ нынешних событий, происходящих в стране. Украина всё больше погружается, затягивается в скопление негативных энергий. В завершении, был показан лист клена. Клен – дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей.
Фиолетовое пламя трансформации было запущено циклонами и вихрями. Самый мощный циклон воздействовал на огромную воронку, которая продолжала погружаться все глубже в слои земли, но не достигал ее сердцевины, из-за огромного гудронно-масляного пятна, которое препятствовало трансформации. Усилив потоки энергии, полились фонтаны фиолетового пламени, и проявилась сердцевина воронки, в образе незаживающей раны. Потоки энергии устремлялись в самую глубь, для преобразования и трансформации. Также, энергии проявились в виде молний, на всей территории Украины. Молния является элементом очищения пространства от скоплений негативных энергий и эмоций. Под воздействием энергий Фиолетового Луча, пришел образ того, как тронулся лёд - началось медленное, но верное движение процессов.

Огненные энергии были запущены в каждую клеточку, каждый атом всего сущего, что есть на украинской земле. Энергии шли импульсами. На образе сожженной высохшей травы, было показано, что идет прощание со старыми энергиями для встречи новой жизни. Украина была показана в виде, искусственно созданного, озера, которое не пропускало на свою территорию огненные энергии. Были призваны дополнительные силы, под воздействием которых произошла трансформация всех сдерживающих элементов. Воздействие Огненных энергий происходило на каждого отдельно и на всех в целом, было показано на образе горящей в каждом сердце свечи. Пламя свечи освещает сердечное пространство каждого человека, но глаза, разум и тело людей все равно находится во тьме. Не хватает человеку силы любви к самому себе и ко всему сущему, чтобы усилить свет этой свечи для трансформации окружающей темноты.
Белоснежные энергии проявились в образе матери, кормящей своего ребенка молоком. Энергии, словно кроты, рыли подземные туннели, пробуравливая землю, и оставляя за собой белоснежный шлейф. Смешавшись, энергии шли мощными потоками в каждое сердце, в каждую частичку всего живого, обволакивая собой, как белой вуалью, расшитой белоснежными кристаллами.
Энергии Изумрудного луча ощущались на физическом плане мелкой вибрацией и потоком тепла. Было чувство, как всё застыло на какое-то мгновение. Люди останавливались и прислушивались к самим себе, пытаясь уловить что-то новое, несущее им исцеление. Под воздействием Изумрудного луча, происходила трансформация вредоносных элементов на исцеляющие, возрождающие энергии.

Корректирующие энергии Архитекторов Мироздания привнесли свои композиты в Энергии Изумрудного луча. Под их воздействием на наши тонкие тела, пришло чувство умиротворения, покоя. Такие же потоки были переданы в каждое сердце, конечно, не нарушая воли человека.
Всесозидающие энергии Творца наполняли собой всю территорию Украины и всё сущее. Пришел образ золотой руки, которая поднимает бережно каждого человека, давая ему любовь, защиту, достаток, радость. Энергии проявлялись в виде продолговатых капель, которые попадали на поверхность сита, и сквозь прорези протекали на Украину, наполняя собой всю территорию.
Направляя нашу сердечную Любовь на Украину, мы наблюдали, как энергии переплетаются в виде разноцветных лент по всей украинской земле. Также, пришел образ человека, наблюдающего за деревом, листки которого меняют свою форму, как бы поддаваясь воздействиям энергий.
Поблагодарив все Высшие Силы, группа завершила сеанс.
Сотворчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ

Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:
Через намерение энергетический посыл несёт собой свою силу и мощь. Ваш сегодняшний сеанс это чётко проявил. Энергии вихрем прошли всю заданную территорию. Частота подачи новых компонентов очень бережно, но в то же время в альянсном соотношении, растущими потоками, программно обеспечивала весь цикл поддержания всего процесса.
:
Глубинные слои земной плотности подверглись трансформации негативного, вашими словами, подкоркового пласта или, где послойно откладывались, если так можно сказать, вирусной этиологии микрочастицы, при распаде коих, шло испарение паразитирующего воздействия на человеческий мозг, чей был изначально зомбирован, для данных целей, в процессе эволюционного распада жизненного потенциала человека - это отдельная тема, о ней можно много вещать, что человеку не ясно до сих пор.
Далее, Земля приняла сегодня, да данной территории, серотонический эффект - произошло мгновенное сжатие- разжатие, с распределяющими звеньями, вместе взятых компонентов, энергетических посылов. Это, как у вас, новогодняя хлопушка, где внутри земной плотности всё, я бы отметил, в очень мощном, активном фейерверке. Земное атмосферное, золотым светом, в невидимом человеческому взору, отражает все глубинные внутри Земли, процессы. Данная территория получает энергетический удар. Дыхание Земли - уделяется внимание данной территории - поверхностное, учащенное. Поддержка Земле сердечной любовью, является острой необходимостью. Продолжаем свое служение в данном направлении.

Пройдет время и люди поймут, что явилось причиной данной вспышки, на данной Земле. Это безответственное отношение к Божьим заповедям, не любовь к себе, а значит к Богу - много можно перечислить, это сейчас уже не главное. Главное - вернуть Земле Божественный потенциал, чтобы Земля излучала Свет для осознания человека, чтобы человек понял свое жизненное бытие, и освободился при этом, от воздействия инородных тел. Любовь и Свет - главное оружие землян и сознательное служение себе, как Творцу, только на энергиях Добра, Радости, позитива. Но когда идет война, что же делать?, как поступить? Здесь не до радости, не до позитива, но здесь Вера спасет человека и Самоутверждение себя, как Творца, как Воина, за справедливость, за Мир во всём мире.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 сен 2014, 17:25

ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ. 02.09.14

Сеанс начался с со-настройки, из портала Духовного Преображения России.
Изумрудные энергии окружили нашу группу , настраивая на сеанс, шла подпитка наших энергетических тел для должного проведения всех посылаемых энергий.
:
Энергии шли в центр портала, волнообразно входя в каждого, проступал узор мандалы , украшая картину нашего восприятия. Основная работа шла из Портала Кристальной Любви. Сакральный танец соединил нас в единое, любящее сердце, коснувшись каждого своим горячим пламенем.

Вся работа проводилась под управлением и направлением энергий Разумов 8 плотности и Архитекторов Мироздания. На протяжении всего сеанса они держали баланс, направляли и распределяли все поступающие энергии.

Энергии Изиды шли, разнонаправленной волной по всей территории Украины, из огромного кристалла, расположенного в центре страны, напитывая каждый участок энергией трансформации. Шла информация о зомбировании всего украинского народа. На Тонком плане проявился большой черный паук с многочисленными мохнатыми лапками. Это деструктивная система по управлению сознанием людей, всех жителей Украины. Манипулирующие канаты-соединения уходят далеко по горизонтали и вертикали от центра. Центр управления хорошо защищён мощной бронёй-панцирем. Но пришло время освободить людей от иллюзий, снять пелену с разума, ушей и глаз человека. Прожигая энергиями Изиды защиту паука, было видно, как на месте удаленных частей тела, вырастали новые. Выразили намерение с установкой, на усиление потока, подаваемых энергий, на окончательное разрушение всей системы, на растворение и трансформацию всех фрагментов, без возможности восстановления. Были применены различные разбивающие и растворяющие методы воздействия на вековые залежи деструктивных пластов на данной территории.

Фиолетовое пламя трансформации пришло в виде вихрей и циклонов по периметру Украины. Закручиваясь в центре в огромное веретено, циклон поднимался вверх, захватывал фиолетовое пространство, опускался вниз, внедряя его дальше в подземные пласты, с целью распределения в земной толще, для дальнейшего прорабатывания глубинных слоев. Наблюдались интересные процессы: энергии, в виде мельчайшей крошки, укладывались слоями на поверхность, создавая композит равномерно распределенных энергий. Работа шла и на заполнение и на нагнетание энергий в глубинные слои Земли, для создания энергетической платформы и внутренних резервов. Следующий этап работы показал, что шла подготовка к более сложному процессу. Из недр Земли, со всех направлений, тянулись глубинные, внутренние подключения, в виде проводов и различных средств подземных коммуникаций, которые были подведены к основанию всей территории Украины. Через них шла различная разрушительная информация, для поддержания военного конфликта внутри страны силами самих жителей и прибывающих наёмников, передавалась искажённая информация реальности . Основной упор шёл на зомбирование сознания украинцев. Воздействие энергий было направлено на растворение, на трансформацию, на прожигание всех связующих звеньев данной схемы управления. Страна, истощенная, истекающая кровью, но освобожденная, обрела новый фундамент и почву для прорастания и укрепления в новых энергиях созидания, любви, доброты, уважения и взаимопонимания. Эти действия пока происходят на Тонком плане, но скоро всё проявится на физике.

Огненные энергии проявились огромными столбами по четырём сторонам света, по всей территории Украины, распространяя вокруг себя, бушующее очистительное пламя, которое закрывало огненным куполом- сферой всю многострадальную Землю. Многочисленные молнии входили в почву, придавая огненное свечение Земле. В образе мощной огненной шестеренки, шла работа с глубинным слоем - накручивая, обрывая, сжигая связующие нити , она пропахивала всю Землю. Шло понимание многогранности происходящих процессов. В единстве живет Земля и все события связаны, нужно понимать, что отголоски проводимых нами действий, эхом расходятся по всей Земле, неся энергии освобождения.

Белоснежные энергии накрыли, словно белым, прочным, домотканым полотном, всю территорию Украины. Энергии, входя в слои земли, заполняли глубокие борозды белоснежным цветом. Из Белоснежных энергий сложилась решетка и прошла-опустилась сквозь территорию Украины. В глубинных слоях Белоснежные энергии слились с Огненными энергиями в единый композит, для дальнейшей трансформации деструктивных начал.
Энергии Изумрудного Луча способствуют проникновению в Тонкие тела людей, находящихся на Украинской земле и трансформированию негативных энергий, не нарушая воли человека. Изумрудный луч принес запах еловых веток и зеленого мирта. Мирт - символ радости, мира, спокойствия, счастья и победы. Мирт является жизненно необходимой сущностью и передает дыхание жизни. Он является символом зарождающейся жизни, возрождения и жизни возобновленной. Темно- зеленая пелена окутала всю Украину. Через посыл энергий, приходили образы людей, освобожденных от связующих, навязанных не по выбору человека, нитей. Соединение людей, на любом поприще, должно происходить добровольно, с согласия обеих сторон. Каждый человек идет своим путем, и выбор должен делать только сам человек.

Корректирующие энергии Архитекторов Мироздания шли, мощной вибрирующей волной, в разных направлениях. Работа проводилась на клеточно- молекулярном уровне, все живое принимало исцеляющие энергии. Через осознание приходит понимание процессов в ином виде и в ином ракурсе. События видны через призму осознания себя, кто я есть и что происходит на самом деле. Кристаллизация и структурирование происходит повсеместно. Принимая природу, как часть себя, мы учимся любить Землю и все живое вокруг, мы становимся частью единого процесса возрождения. Территория Украины, принимая и напитываясь энергиями Архитекторов Мироздания, засияла радужными переливами очищенной ауры.

Всесозидающие энергии Творца предстали в образе золотых многоуровневых старинных высоких подсвечников, с горящими, нежным розовым пламенем, огнями, распространяя тепло любви по всему пространству. Все былое, иллюзорное отходит вместе со старыми, отработанными энергиями, уступая место новым, ярким картинкам проявленной Любви Творца. Каждый человек должен понять, что он любим Творцом и всё вокруг живое и так же любимое. Дерево, получающее соки жизни от Земли, через корневую систему, расцветает прекрасными цветами и созревшими плодами. Так и человек должен понять и принять свою кормилицу Матушку-Землю Гайю, снова научиться любить, лелеять, беречь и защищать её, и вернуть себе свое истинное место в Мироздании.

Посыл Любви из нашего сердечного пространства сопровождался радостным, праздничным состоянием души. Состояние Земли проявилось в образе стола, накрытого цветной легкой скатертью, щедро уставленный всевозможными яствами, дарами леса и земли. За этим столом принимали всех людей, разной веры и национальности, разного происхождения и взглядов, как самого дорогого, родного гостя. У Матушки-Земли места всем хватит. Все будут накормлены, обласканы и окутаны материнской любовью.
Сотворчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ

Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:
Самое важное, глобальное ещё впереди, но сегодня произошло значимое проявление, где самым невероятным образом, и это радует, сменились колебания внутренней Земли. Усмотренное ранее, желаемое на перспективу, чувствительное,нейролептическое воздействие человеком, потеряло свою силу.
:
Энерго-потенциальный уровень частоты божественного порядка резко поднялся вверх. Сейчас задача - удержать этот пик до подъёма вибраций, исходящих от самого населения. Очень качественный сеанс творчества, позволит дальнейшую работу проводить в более объёмном режиме с энергиями высокочастотного значения. Кроме всего прочего, сеанс сегодняшнего творчества показал высокую активность, всего композитного ряда, подаваемых Украинской Земле, импульсов энерго-потенциального уровня. Операторы молодцы, сердца открыты до нужного проводного размера. Продолжаем своё служение с твёрдой уверенностью в конечный результат.

Как бы ни было тревожно на душе в любых жизненных ситуациях, нужно всегда извлекать из этого пользу. Если у вас случилась какая неприятность, никогда не нужно искать виновников, нужно прежде понять, где спрятан ваш нижний аспект, снять вуаль и растворить его в любви, разумеется, поблагодарив за опыт. И тогда ситуация, неприятной характеристики, рассосётся самым незаметным образом. Все неприятности отражают ваше внутренне-Я. Уже и с территориями Земли аналогично - с проживающими на данных территориях. Помните об этом.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 сен 2014, 18:22

ПОСЛАНИЕ ДУШИ СОБОРНОЙ УКРАИНЫ через Высшее Я Ирины Казанцевой, Алтай
i (2).jpg

Я - Душа Соборной Украины

Обращаюсь к Вам, Друзья, сейчас.

Так хочу я пробудиться в Мире,

Свет на Землю проливать для Вас.

:
Но сейчас разорвана, разъята

Мыслями враждующих людей.

На моем Просторе Необъятном

Тьма и Мрак господствуют. Беде

Этой как помочь, как пробудить Вас,

Милые, Любимые Мои?

Если злобой переполнив мысли,

Распри Вы устроили. Живи

Ридна Мати Свята Украина!!!

Только Боль разъяла грудь Мою.

Черноземы превратив в суглинок,

Топчите Вы Землю. Не пою

Я теперь прекрасных нежных песен.

Не до них, Родные, мне сейчас.

Ведь война обрушилась на Землю.

Кровь и горе принесла. И Вас

Много полегло в степях ковыльных,

И в лесах зеленых. Не помочь...

И дубравы светлые застыли:

Там свою оплакивают Дочь,

Сына-малыша, отца и брата

Тысячи несчастных матерей,

Дочерей, сестер. И Я распята

На бескрайней на Земле моей.

Ложь свила гнездо. Святую Веру

Сами Вы порушили сейчас.

Мерзкая, жестокая химера

Извратила все в сердцах у Вас.

Кум идет на Кума, Брат на Брата,

Кто здесь прав, не прав - не разберешь.

Горькая, ужасная расплата!

Вот во что Вам обернулась ложь.

СМИ продажные вещают

Вам с экранов Кривду-перевить.

Черное Вам белым представляют,

Мозг стремятся отключить, промыть.

Корни родовые, чем сильны Вы

Вырвать из Святой Земли Сырой.

Вы - Славяне! Разве Вы забыли,

Кто Вам Братья в Мире? Род Святой,

Дух Могучий издавна прославлен.

Внуки - Вы Великие Богов.

Три сестры прекрасные на карте

Знает мир жестокий. Их Сынов

Дочерей, Прославленных в Пределах,

Вечности Безмерной, в Ярком Дне

Он боится. Страха нет сильнее.

Ведь в Единстве Истины Своей

Нет им равных. И Земля Родная

Вас вскормила в Нежности, Любви.

Дети, Я сейчас Вас обнимаю,

Прижимаю Вас к Своей груди!

Так Хочу Вас обласкать, утешить.

Но едва ли Вам смогу помочь.

Если Вы не слышите, и Нечисть

По Земле гуляет, сея Ночь!

Славные с Небес взирают Боги,

Пращуры Великие! Отцы.

Заклинаю, обратитесь к Роду,

Вспомните Историю Страны!

Что для Вас сейчас переписали,

Извратили, растоптали Суть.

Истину Святую оболгали -

С Ней сейчас утратили Вы Путь!

Потому-то и пришла Погибель!

Мара когти распустив свои,

Родовую рушит Вам Обитель,

Колыбель Божественной Любви!

Три Сестры Бессмертных: Свет-Рассея.

Рядом: Украина, Беларусь -

Свет пришли на Землю Вечный сеять.

Пробуждать я Русичей стремлюсь!

Но без Вашей Помощи, Родные,

Осознания в Вечности Путей,

Как смогу помочь Вам, Дорогие?

Чтобы Радость на Земле Моей

Снова Крылья Светлые раскрыла,

И по Дону поплыли венки.

Аромат цветов пахучих Милым

Ночи проливать в Сердца могли.

Звездами в бездонном Небосводе

И Кострами Яркими пылать.

Чтобы Вы мечтали о Свободе,

Среди звезд опять могли летать.

Милые, Родные, пробудитесь,

Как Былинный спящий Богатырь!

В Лоно Света, Дети, возвратитесь,

Истину прозрите! Новый Мир

Строить устремитесь в Духе Высшем,

И в Святом Содружестве Семьи.

Ложь отриньте - Станет Небо Чище!

Радость вознесется от Земли!

Не оружие, пожар безумный,

Не войны кровавой круговерть,

Не спасет от участи бездумной,

Не пробудит Души в Вечный Свет.

Смерти нет!!! Сейчас Вам утверждаю!

Это - Переход в Высокий Мир.

И Поля Цветами устилаю

В Небесах всем, кто ушел с Земли.

В Радости Небесной, в Дне Безмерном

Лики Безмятежны и Чисты.

Спящие в Земле - в Краю Пресветлом

Счастье и Покой Себе нашли.

Милые, Сердца их успокойте!

Горе отпустите: груз тяжел,

Непомерна вашей боли ноша.

Но на Небесах им хорошо.

Души Их сейчас освободились,

Крылья растворили от Земли.

И Богами в Вечность устремились,

И на Вознесение пошли.

Вы не верьте, что Россия - враг вам.

Мудрая Сестра весь Мир спасет.

И Владимир - Солнцем необъятным

Надо Всей Землей еще взойдет.

Дух Его, Великий и Бессмертный,

Сам Творец направил в Мир Земной.

Прозорливец, пробужденный в Свете

С Миссией Великой и Большой,

Он поднимет Русь Святую, Дети

До таких Неведомых Высот.

Всей Земле, народам на планете

Путь укажет в Вечности Чертог!

Новое Содружество родится,

И Межгалактический Союз.

И на Землю Мир к Вам возвратится.

Три Сестры: Россия, Беларусь...

И Святая, Младшенькая Ныне,

Что сейчас восходит на Крыла,

Выстрадавшая Пути Святые,

Малороссия... То Дочь Моя -

Будут направлять Дороги Света,

В Вечности Безмерной, в Новый День,

Возвышая, вознося Планету

В Пламени Сердец. И всех Людей

Пробудившихся, осознающих

Свой Великий Восхождения Путь!

Вспомнивших Себя - Богов Могучих

Направляя во Святую Суть! 02.09.2014

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 сен 2014, 18:29

БЛАГО и СЧАСТЬЕ - всем праведным! Зов к Владыкам Света! Разместила СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 2, 2014

i (3).jpg

Я небо призываю, защиты прошу – Архангела Михаила и его сине-огненный меч. Военная хунта грозится войной, силы Запад-Восток готовят Армагеддон – Последнюю Битву Эпох! Возможно на русской равнине сойдутся несметные силы в бою, слева – войска и справа - войска, воинов миллион, здесь состоится цивилизации тяжелый итог. Шалью белой голову укрываю, разве состоится будущий траур? И поникла я, в сердце тяжесть, больно мне, стою седая. Земля родная, русская земля, я защищаю словом твои поля, кричит душа, зов летит в небеса.

:
Я Вас Молю, родные Боги, поклон вам посылаю и прошу. Освободите от темных страстей людей, освободите от скудного разума. Развейте призраков «инферно», врачуйте всех фанатиков и лжецов, страдающих – освежите живой водой! Владыки Света, остановите земную вражду, нейтрализуйте глобальную ложь, пусть уходит зло, пусть побеждает только добро. Во имя Духа Торжества спасите землю древних русов! Огнем любви согрейте оледеневшие сердца правителей земных, агрессоров исцелите, проказу сознания и их совести. В чашу сердечную соберу Свет Мира и пошлю Вам – Владыки – Луч Праведный, Луч Лазерный. В ответ – пришлите мне кванты Веры, Надежды и Вечности!

Падает Белая Шаль в долину, как снег падает, лежит на земле чистотой, укрывает нежностью – место Армагеддон. Губы шепчут – не состоится он! Слева – ракеты, снаряды, танки. Страшно. Справа – Правда, Милость, Святость. Счастье! Я БЕЛЫЙ ПЛАТОК БРОСАЮ МЕЖДУ ВРАГОВ, в знак примирения народных племен. Уходи скверна с наших полей, с наших очей. Уходи зло! Благословите Владыки планету - на Мир и Свободу. Землю Избранную, Землю Святую! Землю Предков, Дедов, Отцов, вознесенных из смертных оков. Благословение всем праведным, Святым Духом обьятым! Всем поклон, кто священный огонь Веры выстрадал и до конца выстоял в истине.

Возвращаюсь домой, та же тропа знакомая, только дома нет, я бездомная. И в руке моей Шаль Белая, со мною всегда она в дни одинокие. Шаль белая - крепость крепкая, вера моя – сила достойная. Знаю, исполнится воля твоя Господи! Забудутся мною невзгоды тяжелые и посетит всех Озарение Света вышнего и бесконечная радость жизни в Вечности. Гнев и смятение канут в лету, злые чары рассеются, великие скорби стихнут. Вернется Благо и Счастье ко всем, на серебряных крыльях благих перемен!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 сен 2014, 16:42

Бог-Отец.jpg

Ну что, милая моя, пиши команде:

Отдыхайте солнышки, на отдых вам даётся 5 дней, и уже в среду, 10 сентября, начнёте обучение в школе у Аштара Шерана. Знайте, что в дни вашего отдыха, с каждой из вас, индивидуально, будут работать Мастера Тонкого плана. Через наполнение ваших Тонких тел, потенциалом божественного порядка, будет происходить раскрытие ваших скрытых возможностей и способностей. Не думайте об этом. При этом, вы можете общаться со своим Высшим-Я и своими Наставниками, это лишь будет способствовать полному вашему раскрытию.

Золотым моим, славным детям, мой посыл Любви, моё благословение.

Ваш Отец-Золотой Велисий. Приняла Ачулла.

file (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 21 сен 2014, 22:30

s4375546.jpg

Детям, драгоценным, мои слова. Как бы ни был труден период для Украинской Земли, нужно жить с верой и уверенностью в счастливый завтрашний день. Да, вам предстоит много потрудиться ради преобразования Украины. Жизнь на Земле - она многогранна и нужно уловить ту грань, где присутствуют радость, добро и любовь и направить туда все свои силы, чтобы сделать все остальные грани, подобно выбранной и скрепить их наглухо, чтобы ни одна тёмная ниточка не проникла внутрь. Знайте, милые дети, что вы не одни. Множество существ Светлых Сил с вами в тесном контакте. И когда мы в едином сплочении - результат будет всегда радостным, поскольку задачи стоят за Мир на Земле. Благословляю вас на дальнейшее творчество. Моя Любовь-вашим сердцам!
Золотой Велисий - ваш Отец Небесный. Приняла Ачулла 21.09.14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 24 сен 2014, 00:00

Автор молодая киевлянка. Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения. Имя к сожалению указать не можем, девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света, в это темное время.
phpBB [video]

ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ. 23.09.14

Началась работа с со-настройки с внеземными цивилизациями в портале Духовного Преображения России. Тонко и мягко прошла гармонизация наших тонких тел.
:
Энергии Плеяд работали для устранения очаговых вспышек военных действий на территории Украины. Сконцентрированный мощный луч двигался с запада на восток по всей территории Украины, высветляя поверхность. Как будто черный пар-дым поднимался от Земли и растворялся под воздействием энергий Плеяд. Сколько же боли и страдания здесь, сколько же убито и искалечено человеческих судеб. Ненависть и горе практически в каждой семье на востоке. Потому и работает наш луч, помогая избавиться от вековых наслоений негатива, в пластах Земли и на поверхности. Вся территория Украины постепенно становится светлей, с золотистыми очертаниями границы. Мы работаем для того, чтобы мир и спокойствие пришли на эту Землю. Тщательно проходим по всей территории, глубинно воздействуя на все пласты, а также на души людей, не нарушая волю человека, на нейтрализацию негативных взаимодействий. Действие энергий показали на образе иголки с белой нитью, которая сшивает западную и восточную часть Украины, соединяя разорванное. Не должна страна Украина разъединяться, это великая и единая семья.

Совместные энергии Разумов 8 Плотности и Архитекторов Мироздания шли двумя потоками, мощно проходя все пласты всей территории Украины, корректируя и распределяя потоки в продолжении всего сеанса.

Энергии Изиды очищали территорию Украины, словно снимали верхний слой, закручивая его «стружкой». В центре Украины крутящиеся энергии «образ балерины», способствовали быстрому продвижению потоков по всей территории. « Балерина» словно шалью, состоящей из искорок, накрывает всю Украину, напитывает её энергией до краёв.

Энергии ФП понеслись по земле в виде циклонов, трансформируя весь негатив. Усиленная работа проходила в особо тяжелых ситуациях и в местах большого скопления негатива. Циклоны, большие и маленькие, входили в каждый город, каждый населенный пункт, каждый дом, где война оставила свой печальный след. Показали территорию всю в черных шнурках, эти коммуникации проводят негатив по всей восточной Украине. Произошло разрезание и трансформация всех негативных соединений, Украина словно вздохнула и поднялась.

Огненные потоки интенсивно работали там, где было большое скопление негатива на поверхности, так же они были направлены вовнутрь земли, для сжигания всех негативных подключений.

Белоснежные энергии словно замораживали негатив, помогая в энергетическом содружестве избавлять территорию от деструктивных начал.

Энергии Изумрудного луча, словно в кокон одевали людей, очищая их тонкие тела от негатива, не нарушая волю человека. Вначале они не понимали, что происходит, откуда это, затем им становилось комфортно, плечи расправлялись, становилось легко и свободно. Принималась энергия в виде изумрудной капельки, которую помещали в сердечное пространство. Постепенно меняется реальность у человека, он на мир смотрит другими глазами, глазами мира, любви и добра.

Энергии Архитекторов Мироздания, словно веером прошли по поверхности Украины, выравнивая весь композит энергий полученных сегодня.

Золотым искрящимся фонтаном хлынули Всесозидающие Энергии Творца. Они в виде восьмерки, заполняет восточную и западную часть. Особо усилили поток на границу между востоком и западом, в той части, где шли боевые действия, где нарушен мирный уклад жителей.

Сердечная любовь заполнила всё пространство Украины, показав на образе, зрелые колоски пшеницы, которые золотом отливали на солнце в теплый, ясный день. Украина всегда была, есть и будет нашей сестрой, и мы ей поможем справиться с этой бедой, она вернет своё былое значение. Будут жить люди Украины в радости и любви, и мы, в со-дружестве с Тонким планом, с невидимыми тружениками и Учителями, сделаем всё, чтобы сознание людей проснулось, приняв в своё сердце Творца.
Сотворчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ, НАТАЛИЯ

Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:
За сколько же времени вам пришлось понять важность ваших манипуляций на Тонком плане. Вы - неограниченная сила.
Сегодня сеанс вашего творчества прошёл на высоких вибрациях, словно всё негативное сметал с данной Земли.
:
Внутренние слои подкорковой оболочки земной плотности прошли весь очистительный процесс от низкомолекулярных соединений, выводящих на поверхность Земли продукты распада людских мыслеформ и эмоций. Словно вихрь прошёл по Земле, напитав все слои нужными компонентами, предназначенными для сохранения баланса, для благоприятного течения жизни. И это лишь начало. Дерзайте, милые души, впереди очень серьёзные процессы. На сегодняшний день энергопотенциал Украинской Земли составляет 80/20%, где 80-негативного содержимого. Ещё месяц назад было95/5. Процессы в активной фазе. Нужно держать уверенность в победе над злом и у вас это получится. Продолжаем свой ратный труд во благо Украинской Земли.

Через, порой, сложные ситуации в жизни, человек достигает высоких пониманий своего, как пребывания на Земле, так и предназначения в жизни. Нужно понять, для чего Земля Украинская подверглась такому испытанию.
Приняла Ачулла 24.09.14.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron