ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 23 авг 2015, 21:11

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ-1 сеанс. 23.08.15

qi-ball.jpg

Прошла первая работа в новом цикле с новыми намерениями. Мощные энергетические потоки идут на удаление энергетических имплантантов в тонких телах людей и Земли, а так же энергии направлены на закрытие и трансформацию каналов утечки жизненно необходимой энергии ЧИ от каждого человека, от всего живого, а также Матери Земли. Новые энергии воздействуют также и на возвращение отсутствующих вибраций золотой октавы для Земли и Человечества, необходимых при вознесении. Золотая октава легко трансмутирует токсины в ходе вознесения Земли. Проводятся изменения, необходимые для восстановления, причинённого в ходе времени, разрушения, трансмутируются и трансформируются все искажения. Происходит соединение мужского и женского космоса в единый энергетический поток, как и было запланировано Творцом от Истока творения. В конце сеанса потенциалом Божественной Любви, в соединении с нашей сердечной любовью заполнили и заякорили все энергии, принимавшие участие в данном творчестве.

Пояснение с Тонкого плана

Аминь, дети Земли!
Я пришел говорить о вашем проекте, Я есть Владыка Мельхиседек, дорогие мои друзья.

Пропуская многолучевые, сферические, циклонной направленности энергии, многих наших друзей, вы допускаете небывалое вмешательство в жизни землян. Вы, посредством такого контакта, осуществляете то, о чем мы так долго думали и мечтали, вы проводите Божественного направления параллели и меридианы. По сходству это напоминает своеобразный каркас и путем наложения определенных импульсных задач, накладывается отпечаток каждой присутствующей, благожелательно настроенной, цивилизации. То, за что вы взялись, сродни зарождению новой планеты – полностью меняется структура и взаимосвязь всех земных законов. Постановление через ваши намерения помогает многое изменить на Земле и мы рады, что вы присутствуете при этом процессе.
:
Сообщаю так же , что лучевые посылы ваших сердец многократно возросли. Мы имеем некоторый потенциал, специально подготовленный для ваших душ, который будет запущен на Землю в следующих проектах. Это будет знамение на Земле, и все увидят это во вспышках и огнях света, все пребудет в радостном ликовании сбывшихся надежд.

Сообщаем так же вам о вашем совместительстве со многими планетарными процессами на Земле, вы возымели мощь воплотившихся душ, осознающих свое движение за правое дело.

Свет ваших сердец согревает каждого на планете, ваша любовь сотворяет чудеса, она как сочащийся елей, исцеляет каждого, кто соприкасается с вами, взаимодействуя полями и сознанием.

Вчера произошла грандиозная постановка ново назначенных целей. Творцу было угодно, что бы это произошло вчера, так как все имеет свой план, и не всегда уместно проводить что-то быстрее, а что-то позже. В этой согласованности с Тонким планом ваше приоритетное служение.

Земля благодарит вас за ваши посылы, она благодарит каждого, в ком живет любовь к Матери Земле, она так же покорно принимает тех детей, кто не единожды нарушал свое согласие на со-творчество с ней, она примирима со всеми, и всех благословляет своей материнской заботой.

Я прощаюсь с вами, дорогие друзья, дарю вам праздность души и увековечиваю ваши сердца на небосклоне нашего космического сообщества. Все в мире говорит вам слова благодарности .
Да воссияют краски Востока красками Запада! Да восстанет правда на всем белом свете, да пребудет Свет и Любовь Творца в ваших душах и в ваших сердцах.
Аминь, дочери Света!
Аминь, мои прекрасные богини!

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 27 авг 2015, 21:25

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ-2 сеанс. 27.08.15

Og.jpg

Сегодня состоялся второй творческий сеанс нового цикла. В добавлении к уже существующим намерениям, с разрешения Творца, произошло удаление существ, занимавшихся откачкой жизненно необходимой энергии ЧИ, за пределы Солнечной системы. И вся энергия, «украденная» и накопленная ими, возвращена на БЛАГО всего Человечества и Матушки Земли. Имея такой потенциал, человеку дается возможность познания своих способностей, открытий во всех областях науки, направленных только во Благо жизни на голубой планете Земля. Увеличивается скорость преобразований и Земля, по мере изменений сознания человечества, возносит нас в новую прекрасную реальность.

Пояснение с Тонкого плана

Учитель Елисей

Давай о сеансе по порядку. Я привожу некоторые факты вашей деятельности, которые имеют незначительное вмешательство, но стойкий результат.

В результате совместного творчества Сил и вашего участия, мы имеем полноправное владение несколькими этапами развития человечества, уже не подконтрольная сила владеет силами разума человека, а мы – Светлые представители Тонкого плана.
:
Наша помощь разумеется не бескорыстна, мы так же имеем застой в движении, ввиду наших энергетических связей, и поэтому преследуем одну лишь цель на сегодня, освободить души павших людей. Освободить не через страдания, а через принятие и любовь. Мы повсеместно вещаем об этом процессе, кто готов услышать – услышит.

Согласно ваших намерений и призванных энергий, мы имеем трудоемкий процесс, характеризующий все происходящее сегодня на планете Земля. Разрушение имеют старые стереотипы, новые еще не введены, не обработаны, не опробованы самим человеком, и поэтому в воздухе витает некоторое замешательство, как в период – перед бурей.
Это и есть подготовка к принятию человеком новых энергетических законов. Я повествую об этом сейчас, когда все заложенное ранее, имеет средство к действию, когда путь, проложенный вчера, имеет следствие сегодняшнего продолжения.

Исследования наши показывают о присутствии 18 мерных существ в нашей Галактике, но в малом количестве. Им, как и всем, дан выбор, они действуют по наитию своей радикально настроенной души, и повсеместно повествуют об этом. Прорыв положен, в этом аспекте нужны еще проработки, чего вы достигнете вместе.

Потенциал Чи возвращен на Землю, он будет использоваться разумно, согласно потребления самой Земли и землян, это своего рода неприкосновенный запас, который положит основу жизни многим другим цивилизациям особого развития.

Я дал некоторые штрихи и зарисовки ваших работ. Повсеместно вами руководит ваше сердце и знайте, что в вас присутствует Божественная Сила и Божественная Любовь.

Аминь, мои прекрасные дети! Аминь, мои драгоценные души !

Живите Землей, радуйтесь всему, что есть на ее прекрасном, материнском просторе!

Ваш друг, наставник, учитель Елисей.

Приняла МЕОСТРИЯ

Пиши, дитя, скорее, не упуская из виду строк. Все есть в этом мире изменно, и приходит время радоваться, и приходит время горевать. Так и у вашей Земли,планете родной,есть циклы радоваться и возрождать жизни многих, а есть циклы скорбить по усопшим. Дни скорби уходят во мрак, но и счастье ваше не так близко. Есть районы на вашей планете, где нет воды и растительности -пустыни. Так и здесь, подобно пустыне, нет растительности и влаги, но главное, что есть почва.
:
Почва создана для новой жизни, но предстоит перейти пустыню... как когда-то уже переходили... И будьте уверены, что вы перейдете, и будьте уверены, что будет и для вас манна небесная и чудеса по вере вашей. Смирение на пути песков и бурь придаст сил, а вера защитит.

Отец Ваш, через твое ВЯ, говорит с тобой. И не забывай, кто ты есть, в чем твоя сила. А сила твоя в вере. И нет сейчас веры в тебе, а есть лишь страх, и этот страх губит тебя и все то, что смогла выстроить. Бери себя в руки, и жизнь свою бери в руки, гони лень прочь -плохой она советчик. Гони страх вон -он для остановок тебе послан. Бери себя и отдай себя сердцу своему. Возьми себя и отдайся полностью своей душе, ибо душа твоя и есть Я -Абсолют, все души ваши -есть Я. Бери время и играй с ним, словно играешь с ребенком. Бери мечту и извлекай ее из пространства. Все тебе дано и открыто, но сама тормозишь свой путь.

С любовью, Отец ваш Абсолютный Бог Единый и Нерушимый.

Приняла Владомистрия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 30 авг 2015, 21:25

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ -3 сеанс. 30.08.15.

7603.jpg

Состоялось продолжение творческой работы по старым намерениям. Идёт кропотливая работа нашей группы в содружестве с внеземными цивилизациями, ВС, под руководством Творца по изменению сознания человека. Душа каждого из нас, выполняя своё предназначение, делает выбор между СВЕТОМ и ТЬМОЙ. Нам хочется жить в любви и радости, и в силах каждого из нас начать менять себя и всё вокруг, не ждать, пока это сделает кто-то другой. Матушка Земля с нетерпением ждёт этого, и своей любовью помогает своим детям. Искорки новых, проснувшихся, душ зажигают факелы СВЕТА на Матушке Земле, с каждым днём всё больше. И ЭТО ТАК!

Пояснения с Тонкого плана: ПЛЕЯДЫ.

Плеяды на связи. Мы пришли говорить немного о ваших сеансах и немного о вас самих. Мы стоим в стороне и наблюдаем ваше развитие – как новое оперение приобретает пышность и красоту, блеск и переливы на солнце создают особое свечение вашего образа. Все внеземные цивилизации считают огромным долгом и честью контакт с вашей группой. Ваше развитие имеет особый статус, мы укрепляем вашу веру, осваиваем вместе с вами ваши новые способности, помогаем принять, понять и перейти в иной ракурс мыследелания.
:
О золотом сечении сказано много и мы не будем повторять сказанное, однако стоит упомянуть об этом, ввиду ваших работ, связанных с золотым стандартом самого человека. Набор свойств, присущий человеку в раскрепощенном, свободном состоянии, и есть золотой вибрационный набор. Связано все в человеке, и когда что то одно не функционирует, другому так же завязаны руки, поэтому не спешите освобождать всех и сразу. По времени, постепенно, все узлы разомкнутся и все войдет в нужное направление, когда сообщество людей будет готово во благо распоряжаться теми или иными знаниями, тогда придет тот, кто поможет человечеству принять все уроки, связанные с этим событием.

Мы не мешаем течению времени, мы не торопим события, мы просто наблюдаем за запущенными фазами - как раскроется та, или иная ниша развития, зависит от вас, от людей, и каждый получит свое золотое семя тогда, когда выйдет на уровень, сравнительно малый для Бога, но большой для человека.
В этих фразах мы постарались внести некоторую ясность вашего развития.

Дорогие друзья, Плеяды были на связи с вами, дети Солнечного Бога.

Приняла МЕОСТРИЯ.

Учитель Елисей.

Аминь, дитя, я пришел говорить не только о том, что происходит, а и о том, что произошло.

Целые отряды светлых сил направлены на Землю, что бы разбудить спящее человечество. Присутствует мнение некоторого невмешательства, но мы не можем стоять в стороне от событий происходящих. Грядущие перемены близки и они рождены в совместном со - творчестве.
:
Вы приурочены так же в этом великом шествии, вы так же идете дорогой бессмертной славы. Вы так же погружены во тьму истязаний и испытаний, доколе счастье не придет в ваш мир, доколе все люди не будут готовы, до тех пор все будет повторяться снова и снова.

Мы выходим на уровень содружества с Темными силами, а это значит, прогресс в развитии малом и большом, а это значит, ростки дают свою силу солнцу и отождествляют влияние человека на общечеловеческие процессы.

Приняла МЕОСТРИЯ

Я пришел говорить с тобой. Я ваш Отец Вседержитель и я даю вам свои благословения.

Начнем по порядку возрастания вашего развития и видения. Что вы видите сейчас, что вы ощущаете вашим телами ? – повороты энергий, скачки вибраций, фотонный пояс земли. Что все это вместе составляет для вас? То, что вы искали, то, что вы обнаружили в себе, это и есть та безграничность и беспредельность, о которой говорят учителя. По науке все сказано, а как же на практике? Все проявляется иначе, ведь она у всех разная, разносторонняя, разноплановая. Разнообразие мира и постигается мной вот через это ваше развитие. Скачки энергий непрестанно дестабилизируют состояние людей, это неумолимо ведет к выходу внутренних глубинных переживаний.
:
На поверхность выходят обиды, горечь, злость, ненависть. Все эти, утруждающие вас эмоции, несут назидательный характер, как вы их примите, как вы поучаствуете в их судьбе, как вы сочтете нужным ими распорядиться, так и выстроится следующее игровое поле для вас.

В дальнейшем все будет немного проще, все пройдет свои этапы и разветвления, и тогда каждый будет развиваться в своем вибрационном диапазоне. Игры закончились? Нет, они продолжаются, продолжается суета сует для человека, для кого- то это жизнь, для кого-то игра.

Кто-то позабыл, кто то вспомнил, все вращается вокруг одного солнца и постигается лишь в его свете.

Примите же мои благословения, дети земли. Я пришел говорить и о золотой, вибрационной октаве, отнятой у людей. Золотой стандарт качества, так люди подразумевают себя сегодня, не зная, что положено в основу сегодняшнего качества вашей жизни. Отнимите у человека все, и вы увидите, так называемый золотой стандарт, это нищее проявление того, что я когда-то давал вам.

Время упущено, и вы сможете наверстать этот шаг, ведь все, что заложено в вас, в ваших силах вернуть себе, стоит только поверить в истинность правдивых убеждений и законов. Являясь наследием людей, я могу дать оценку происходящего – все подвержено изменению изнутри, меняется структура восприятия мировоззрения человека. Я отчасти даю этому развитию толчок, своими импульсами, я даю вам оберег, в качестве своей защиты на сегодня. В условиях общего развития, я вкладываю в каждого столько, сколько получено мной от него, обратная связь - она присутствует.

В самой малой букашечке - я есть, и поэтому, дорогие мои люди, творцы, со-творцы, дарите каждому из вас свободу, и будьте участливы там, где от вас этого не ждут и не ожидают. Надейтесь на спасение своей души, ведь вопреки всему, я есть над вами и мне решать, какова будет участь каждого человека. Я применяю разные инструменты и создаю разные условия для вашего взросления, поймите и вы это наконец.

Приняла Меострия

Я пришел говорить с тобой, дитя, Я есть Люцифер.

Что тебе сказать, дочь моя, вас испытывают так, как вы испытываете сами себя, в этом умысел Творца, в этом я вижу ваше развитие, в этом развитие творящей силы следующего поколения. Кого то испытывают бурей чувств и эмоций, кого то тонко, определенно играя. Во всем есть проявление Отца Творца Всевышнего- вы пришли к нему, вы его дети и поэтому он, осмеливаюсь предположить, предлагает вам игру новую, непознанную вами, недоигранную когда то.

Не старайтесь понять зачем и почему, стремитесь понять – как это работает, как это преподносят вам, как вы справитесь с этим.
:
Идет своего рода переходный, проверочный, титулованный ранг вашего знания и звания, вас вводят в особую атмосферу, что бы вы могли понять условия и различия вашего взросления.

Кто вы уже сегодня, сейчас – со – творцы или все же дети, играющие под чутким руководством Отца, вот и решите этот вопрос для себя.
Мой вам совет – не поддавайтесь страсти, находясь далеко от Источника действий, не те эмоции подлежат анализу, что снаружи, а те, что внутри. Я даю вам подсказку – берите ее и действуйте. Довожу до вашего ведома, что вы уже достаточно большие, что бы играть по чьим то правилам- отсюда следствие, что ваше участие в процессе мироздания еще не обозначено. Вот и все друзья, хорошие.

Приняла Меострия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 03 сен 2015, 21:31

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ -4 сеанс. 03.09.15.

uLI.jpg

Продолжается работа по познанию происходящих процессов через себя, свои ощущения, своё видение, привнося новое в перестроечные процессы. Одновременно идёт развитие и личностных качеств каждого участника проекта, осознание происходящих процессов, моделирование нового, непознанного, но такого интересного и желанного. По просьбе и даётся, разворачиваются многомерные картинки строения и взаимодействия энергий в мироздании.

Пояснения с Тонкого плана: Арктурианцы.

Сегодня во время сеанса была проделана обширная работа. Где-то родилась новая энергия, у кого-то открылись способности, кто-то решил уйти. У всех по разному проявлена единая составляющая любых изменений - новое рождение. Мы все проходим что-то заново. Какие-то события, кажущиеся на первый взгляд новыми, вызывают в нас чувство дежавю. Не спроста. Нам указывают на ошибки, нам показывают то, что пора менять. И если для кого-то достаточно простого осознания самого факта, то для другого, единственным вариантом, есть уход. Но не будем о грустном.
:
Мы знаем каждого из вас и наблюдаем следующую картину:

Рамона имеет возможность подниматься с бОльшей скоростью, чем все остальные участники. Это необходимо и связано с той участью Рамоны, что приняла на себя ее душа. Она есть ваш Учитель.

Меострия имеет потенциал к творению, и разивается в заданном направлении гармонично. Попадая в сети, умело находит выход.

Владомистрия борется между добром и злом, находит в себе оправдания для обеих сторон. Что происходит, спрашиваете вы? Открытие происходит двери следующей, только после закрытия предыдущей.

Наталия идет за основным потоком, но не хватает личного вливания энергетики в общий процесс, но и это учтено.

Так вот, имея следующее уравнение, постарайтесь сами усилить свои потенциалы. Вам даны подсказки, ищите ключи. Вам хочется иметь полную и расширенную информацию обо всем. Но что тогда будете делать вы? В чем тогда будет проявлен ваш интерес? Где вы будете искать вдохновения для работы, если у вас не будет стремления постичь непознанное? Задумайтесь над этим. Мы дадим вам все, что можем и умеем сами, но будьте готовы принимать постепенно, порциями. До встречи, дорогие друзья! Мы всегда рады помочь вам в ваших поисках!

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Плеяды

Я Есмь присутствие, дорогое дитя, я пришел говорить о ваших горячих процессах, которые вы активируете в пространстве Космоса и Земли. Я говорю вам о том, что существуют потусторонние силы, которые так же заинтересованы в вашем развитии, они как и мы, ищем выходы из создавшейся ситуации. Коллапсом это не назовешь, но и жизнь на Земле далеко не райская.

Почему мы пришли говорить сегодня о судьбе Земли? Все обнаруженное нами в пространстве космоса и земли, говорит о следующих изменениях- мы обнаружили искажающие формы развития, трансплантированные когда то человеку. Ввиду этого открытия мы считаем нужным сообщить вам о нашем открытии. Чипирование людей ведется давным- давно и всем известно зачем, чтобы обнаруживать массы тогда, когда это уместно, весь расчет ведется в строгой секретности.
:
Массы не подозревают о том, сколько носителей информации носит вибрационный код человека, он считывается единожды и уже ведет свою связь до скончания века людей.

Мы обнаружили взаимосвязь между искажающими факторами влияния на взросление человеческого ума и умышленными действиями со стороны вмешательства конструктора, который сооружен не по воле и свободе человека, а трансплантного органического соединения. Мы также обнаружили влияние некоторых комплексов, что созданы по подобию и внутреннему состоянию подкожной жировой прослойки, замечательно реагирующей на разные, своего рода изменения окружающей среды.

Связав все это воедино, мы можем установить множественные результаты испытаний. Наши ученые руководят всеми процессами и мы понемногу начинаем понимать природу влияния на человека. Это не только массовые импланты в мозгу и на теле человека, это инструменты, которые подвешены в атмосфере, в самом воздухе. Вдыхая, человек уже подвержен влиянию.

Это уместно звучит уже сегодня, когда есть ключи и разгадки к тайне влияния и развоплощения людей. По этой причине мы здесь, с вами, великие люди планеты Земля.

Мы есть ваши братья, мы есть ваши участливые Учителя, мы есть те, кто выводят вас за руку из кромешной тьмы , помещая в сосуд божественного направления. Мы заслуженно ведем вас путем именно вашего цельного развития и по праву считаем вас нашими друзьями.

Мы есть Плеядеанские родители Земли, мы есть неизменное в вашей жизни семя.
Радуйтесь , люди,новый век несет новые испытания , но и новые радости встреч.
До скорого, милые, дорогие люди.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 06 сен 2015, 21:34

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ-5 сеанс. 06.09.15

1082706.jpg

Состоялся последний сеанс в данном цикле под руководством нашего земного Учителя и Наставника Рамоны. В этот день, в портале, присутствовали все СУЩЕСТВА СВЕТА, кто принимал участие в наших совместных работах, тем самым выражая свою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ Рамоне за её труд. Работа проходила по прежним намерениям, шло открытие новых способностей участникам проекта. Происходит восстановление течения энергии времени. Человеку даются способности, управлять временем, ускоряя или замедляя его. Энергии Божественной Любви своим теплом и лаской, словно последние дни уходящего лета и приходящей осени, якорят все энергии поступившие на Землю. Мы, участники команды, выражаем свою СЕРДЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ Учителю Рамоне, за знания, которыми она щедро делилась с нами, за материнскую заботу о своих детях, духовный рост которых шел под её любящим оком. БЛАГОДАРИМ!

Пояснение с Тонкого плана: Плеяды

Мы провели замечательное время, находясь рядом с вами, в портале участвовали все Силы, когда-то призванные вами. Этот выпускной бал не первый в вашей жизни и не последний в этой эпохе. Мы верим в вас и надеемся на вас!

Что мы хотим передать вам сегодня – группа ваша разбита на части, целые, многогранные части, самостоятельно следующие по своему назначению. Яркими красками праздновали мы ваше освобождение от самих себя, яркими стрелами струились фонтаны энергий. Мы побеждаем каждый раз, когда происходит такое чудо – рождение новой, молодой, состоявшейся группы. В ответ на ваши вопросы- как ? Мы отвечаем- всему свое время. Не входите в воду там, где она стоит и цветет, входите в бурлящий поток и так вы быстрее научитесь плавать и управлять своим течением жизни.
:
Мы пришли вас поздравить и отдать должные знаки внимания вашему Учителю – Рамоне – прекрасная Душа, отдает все и вся, не просит ничего взамен, и однажды, она познает всю силу и красоту ее характерного сияния.

Заключительный сеанс проходил в состоянии эйфории у нас, и в состоянии грусти у вас. Что вы теряете, дорогие дети, все есть в ваших руках, все можно вернуть, не нарушив своего слова. Замечаете ли вы свои сегодняшние мысли ? Мы замечаем и хотим сказать вам следующее - вы знаете все, что вам нужно знать для этого первого шага вашей самостоятельной жизни, вы владеете, и это не только слова, но и ваши действия, говорят нам о том, что это и есть так.

Энергии подавались значительным образом, переходя из одного состояния в другое, как сжиженный газ превращается в пар и оседает, впитываясь в почву, так и энергии шли, преобразуя то одни, то другие формы. В беспредельном времени все подвластно человеку, все находится в его руках, все склоняется под его силой, однако стоит пройти ему еще не малый путь, что бы уберечь себя от разного рода ошибок и встать на прямую дорогу своего победоносного шествия.

В намерениях было вложено столько силы и любви, что наше присутствие на вашей планете возросло во сто крат, и поэтому мы приняли неоднозначное решение для нас самих- идти строго намеченным путем, но уже с некоторыми оговорками, которые поручают нашим представителям, вести более активные действия, в плане реструктуризации вашего плана восхождения.

В ваших энергиях существует слово, которое раскрывается, подобно цветку, цепляя своими лепестками все грани пространства вашего существа. Вы наблюдаете этот цветок, он подвижен, он живое существо, он это вы, вы это он. Он есть растительный мир вашего происхождения, он есть неизменная суть человека, связывающая его с Землей – Матерью. Откройтесь его лепесткам, вдохните его аромат, ощутите вот это поле притяжения вокруг себя, что создается вами самими.

Переступая черту сказанного нами, мы можем заключить вас в наши объятия, вы наши цветы, что радуют наши взоры, качаясь на ветру. Перемены грядут в ваших жизнях, наши звездочки, настройтесь на удачу, думайте об удаче и удача войдет в ваш прекрасный дом. Много ли, мало ли времени мы уже с вами, вы не знаете этого, однако помните, наши дорогие, что вы - наше неизменное присутствие на этой планете.

Мы присутствуем в ваших сердцах и ваших душах! Мы есть Плеяды, всегда рядом с вами, дети Земли.

Приняла МЕОСТРИЯ

Арктур

Закончен сеанс, утверждены намерения, внедрены первоначальные коды изменений и трансформаций. Вы устали, и руки ваши опущены, но крылья ваши расправлены и готовы к своему первому самостоятельному полету. В портале происходила активация группы в новом составе, и гармонизация энергетических составляющих. Так как общее поле группы претерпело изменения, стоило и ваши поля подкорректировать для дальнейшего творчества. Вы были усилены настолько, насколько это возможно в данный период времени. Работа происходила более с вами, чем с планетой, так как это было в приоритете.
:
Вы настроены по-разному, и поэтому нужно сбалансировать группу. Учтите, нет ничего обязывающего вас к творческому проявлению, и вся работа может быть уместна только по доброй и свободной воле человека, иначе никак. Поэтому, честно ответьте себе на вопрос, хочу ли я и далее служить Свету, хочу ли я и далее следовать этому пути, даже если, возможно, на нем мне будут встречаться преграды, хватит ли у меня сил поддерживать в себе состояние причастности к изменениям на планете и постоянно находиться на связи с Учителями? Отвечайте сердцем, но не разумом.

Мы стремимся подавать информацию мягко настолько, насколько это возможно, но вы и сами понимаете, что иногда этого не достаточно. Порой не хватает более жестких слов, чтобы пробить вашу броню. Мы говорим вам, пробуйте сами найти решение, тем более, что оно давно у вас перед глазами. Учитесь, ведь ваш путь истинных Мастеров только начинается, и как быстро вы усвоите новою науку, зависит только от вашей воли.

Мы не говорим вам до свидания, а говорим до скорых встреч, так как нам видны стремления ваших Душ, хоть и Эго играет с вами злые шутки.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 сен 2015, 19:18

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ, БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПОСЕТИВШИХ НАШУ ВЕТОЧКУ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ. ВО БЛАГО.
Земля-сердце.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron