ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июн 2015, 09:25

НАЧИНАЕМ РАБОТУ ПО НОВОМУ ПРОЕКТУ: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ.jpg

НАПУТСТВИЯ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ГРУППЕ


Я есть ваш Бог, Абсолют, Единый.

Свобода есть Свет, говорю я вам, ибо все, что есть Свобода, есть светлые стороны моего развития, все присутствует во мне. Честь и слава сподвижникам свободного течения энергий. В каждом человеке заложено сердце, духовное сердце, говорю я вам и оно имеет правду, о которой говорю я вам. Все имеет смысл, все имеет свое движение и все происходит в движение оттого, что знания текут рекой в ваши обычные жизни. Примите это как дар - свобода, знания – суть вашего развития .
:
Свобода есть в каждом, каждый волен, но свобода не дается на века, она дается на целые жизни души человеческой. Привнесите столько свободы в свои жизни, сколько вы сумеете, ваши сердца, они же ваши возможности, ваши глаза, ваши уши, ваше тело, все соткано из свободного парения вашей души и даже тело отвечает уже тем требованиям измерения, что необходимо для вашего вхождения в иные космические законодательные акты мироздания всего.
С вами говорит Абсолют, дети Единого Бога, с вами говорит Бог, с вами говорят души разных людей, с вами говорят стихии и стихиалии, с вами говорят планеты и звезды, с вами говорит каждая травинка и Каждая росинка.

Ваше сердце плещется в лучах славы Господней, оно раскрыто навстречу обжигающим лучам Солнца, оно говорит с вами о свободе мышления, приступайте, применяя ежесекундно идущие на вас энергии.

Стоит ли напоминать вам о вашем заключении, стоит ли думать о делах ваших насущных, стоит ли уходить мыслями глубоко в рассуждениях, стоит ли думать или же пора принять вам статус звезднорожденных существ, сошедших на Землю для блага всего мира и мироздания. Стоит ли, мои дорогие, мыслите ли вы уже иными мерками....

Я стою среди вас всегда, в каждый день солнцестояния я прихожу в ваш дом, в каждую лунную ночь я заглядываю в ваши окна, где мои милые, драгоценные души, где мои дети...

Примите щедрость мою всем вашим сердцем, примите любовь мою, дорогие мои дети, примите посылы мои на все ваши дела благие, примите меня ибо я есть ваш Отец, ваш Бог, ваш Создатель. Чувствуйте каждую букву струнами вашего сердца, я вхожу и играю прекрасные мелодии, флейты испускают мелодичные звуки, это мои руки ласкают ваши бренные тела. Примите и отпустите на волю Божьего Благословения все ваши дела, все окупится сторицей в вашей жизни, все слезы и страдания выйдут на поверхность и заиграет тихая гладь в лучах моего божественного благословения вам, дети мои единородные.

Я разрешаю вам владеть всеми инструментами управления масс энергий, я даю вам вводное слово для вашего импульсного заряда, я выполняю свою функцию родительского плеча. Идите, вершите и не перед чем не останавливайтесь, я есть рядом с вами повсюду. Везде , где есть голос человеческий, везде есть я, везде, где есть пенье птиц, везде есть я, я есть в каждом и во всех одновременно.
Я есть ваш Бог, Абсолют, Единый.

Веселого вам творчества, дети мои, примите это, как игру, как шанс для вас вырасти, взойти еще выше, где правим мы с вашей Матерью, где сияет все вокруг и мельчайшие частички света покажутся вам россыпями бриллиантовой росы Божьей.
Ваши уста говорят всегда правду, по этому закону и я говорю вам только правду, дети мои, идите каждый своим путем, разносторонним, но вместе идите, в этом ваша сила и творчество ваше краше по этой причине есть.
Обнимаю вас покровом своей любви и заверяю вас в правдивости своих слов и выражений.
Я есть ваш Бог.

Золотой Велисий подходит. Дочь моя!

Дорогие мои души, примите мой посыл благодарности и любви за дела ваши великие. Вот и состоялась ваша встреча с Отцом Единым. Долгая дорога ли эта была, не знаю я коротких путей к нему, все извилисто и затуманено. Вы шли и надеялись, вы верили и мечтали о прекрасном, вы шли наперекор всему и вы вышли на единую тропу Великого Отца.
:
Что я хочу сказать вам дорогие... Время идет, моя миссия приходит к завершению. Я Творец, я Божество, но и я заслуживаю, на определенных этапах отдых, моим замечательным наместником будет Елисей, Саломей уходит со мной.
Все сокровенные мысли посылайте ему, сыну моему, он опечален, но что же пришло ему время послужить людям на славу.
Прощаюсь с вами, дети мои, примите меня сердцем и отпустите мою душу из ваших мыслей! Аминь!

Елисей

Его миссия закончена, задачи его души выполнены, он имеет перевес балансирующих энергий, его работа необходима на иных участках мироздания, его светлые частицы рассыпятся по всем мирам и галактикам, ваши контакты с ним приостановлены по этой причине. Я есть Елисей, ваш друг и наставник, светлые души Земли.

Приняла МЕОСТРИЯ

----------------------------------------------------------------------------------------
Плеяды, Вега, Арктур

Вот и подошел к концу очередной виток событий, ниспосланных с небес, как на планете целой, так и в вашем творчестве, так и в ваших семьях. Вы можете отметить, что у каждого в семье произошли изменения, возможно у вас самих, возможно у ваших родных, но эти изменения свершились. И еще год назад вы и не представляли о таком повороте событий, а сегодня это свершено и в прошлом. Так вот, дорогие наши светочи. Что же ждет вас на новых просторах? Это удивительное путешествие в глубины себя. Это воспроизводство всего того, что было накоплено вами на протяжении не только этого воплощения, но и многих других жизней. Ваш духовный опыт был соткан из нитей различных уроков, и теперь пришло время экзамена. Мы приветствуем вас в новом цикле занятий.
:
Да, именно занятий, так как в этот раз будет не только энергетическая работа, но в большинстве сеансов это будет учеба, вы будете принимать импульсы осознания, как именно владеть силой, как использовать мудрость и даже то, как и когда возможно проявить слабость. Да, проявление слабости иногда есть признак великой силы, но пока вам этого не понять. Что мы хотим сказать, так это то, что энергии, поступающие на сегодняшнюю территорию планеты, многих подводят к краю. У многих людей сейчас в голове звучит один единственный вопрос: КТО Я? Это прекрасно, дорогие! Это то, что есть истинное начало превращения человека разумного в человека духовного. Кто я? Я тело? Я разум? Я душа? Я есть часть общества или часть планеты...?

Эти вопросы звучат в ментальном поле Земли, и мы рады этому. Случилось пробуждение, пробуждение началось, и с каждым днем таких людей будет становиться больше. Есть ли в этом ваша заслуга? Безусловно, есть! Есть заслуга всех нас.
Примите наше благословение на следующий цикл! Примите нашу поддержку и любовь! Почувствуйте нашу радость и преданность вам на вашем пути Света! С вами была ваша семья Света, дорогие! До скорых встреч в энергетических практиках!

Приняла ВЛАДОМИСТРИЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 19 июн 2015, 09:53

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 18.06.15

45b.jpg

С благословления ОТЦА НЕБЕСНОГО и наших учителей группа провела работу в новом цикле « ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ». Энергии Свободы идут на планету и на все человечество, для осознания себя Божественным, Суверенным, Свободным существом, направлены на пробуждение и восстановление статуса Духовного Существа. Это начало пути души к свободному общению с духовным источником, к личной свободе, освобожденной от страданий, жить по Закону Единства. Энергии работали на осознание ценности и важности развития личного сознания для Полной Свободы. По окончанию работы все энергии были заякорены любовью наших сердец.

Пояснения с Тонкого плана

Мы повсюду рядом с вами, дорогие наши друзья. Наши цивилизации приступают к работе в новом проекте с вами.
Что можно сказать по проведенным энергиям, что их было достаточно и несмотря на новость вашего состояния, все держалось в основе врученных вам полномочий, самим Творцом. По итогу проведенного сеанса скажем следующее- корректируйте ваше мышление уже в самом сеансе работы, подвергая сомнению, вы включаете старые формы мышления, доверяйте больше своим чувствам и ощущениям.
:
Влияние новых энергий на вас велико, вы – первооткрыватели, вы – вершители судьбы мира, вы те, в ком заключена сила и мощь на сегодня. Скажем еще так, мы стремимся понять вас больше, и с каждым разом нам это удается все более, конкретны очертания нашего с вами общения, все более вразумительны кажутся ваши речи, нам не всегда были понятны ваши выражения, не всегда мы поддерживали вас в ваших стремлениях помочь Земле тем, или иным образом, теперь мы понимаем больше, охватываем масштабнее, выводим более положительные результаты.

Вега, Арктур, Плеяды были на связи.
************************************************
Елисей ждет вас, дорогие друзья.

Елисей приходит туда, где есть Свет, Свет есть в ваших сердцах, Свет всегда сияет ярче там, где светила проводят высшие божественные энергии, чем там, где он просто есть.
Я хочу сказать вам следующее: наследие, что мне оставил Отец, велико, я не сразу стал разбираться во всех делах, но я могу сказать, что работа вашей группы, мне особенно интересна, почему, поясню. Потому что энергии, что идут сквозь вас, имеют накопительно- распределительный характер, и это не происходит автоматически, это происходит только с подачи ваших намерительных заявлений, и что интересно, всем очень интересно, что вы придумаете на следующий раз в своей работе.
Вам дана больше чем свобода, вам дана воля владеть свободой, это разные понимания, возможно позже вы поймете, какое здесь отличие.

Что же, прежде всего я хочу озвучить - ваши старания выводят Землю и всех ее жителей к определенному барьеру, ваши устремления помочь Земле, делают свою работу неспешно, но все приходит в норму, гармонизирующе, балансирующе, все проистекает не мгновенно, но идет с результатом.
Дорогие мои Светочи, позвольте от имени Отца нашего Единого поблагодарить вас за вашу работу, за ваши мечты, за ваши целеустремленные надежды, позвольте показать вам иной мир, где Отец и Мать жалуют своих детей безраздельной любовью, говоря им только слова любви и ласки, сопровождая на каждом шагу добрым и чутким советом своим детям.
Да не убоюсь я никакого зла, ибо Господь мой есть со мной – так и вы, не бойтесь ничего- чистота среди вас есть навсегда, дети Бога Живого Единого, одного для всех. Аминь!
Елисей, наместник Великого Бога на Земле был с вами, дети Земли и Солнечного Бога.

Все образуется в тот час, когда вы поймете, кто вы есть . Аминь!

Приняла МЕОСТРИЯ


Принимая сигналы души, вы часто сталкиваетесь с дилеммой - верить или нет. Так и сейчас, в ситуации нового проекта, вы сталкиваетесь с дилеммой- будет прорыв или нет. Мы - Конгломерат Светлых Сил, мы - единое сознание Арктур, мы - цивилизация Вега, мы -Плеяды, говорим вам, уже есть прорыв. Вы начали безотлагательную работу, вы приступили к практическим заданиям. Вы со-творяете намерения, вы произносите утверждения, но не в силах человеческий слог воспринять и воспроизвести всю истинную информацию, что поступает на планету под названием "ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ" и "АЛМАЗНЫЙ ЛУЧ ТВОРЦА". Нет ваших достойных и достоверных фраз для передачи всего значения этих потоков. Мы же говорим вам, идут проявления Творца, поступью могучей спускаясь с небес, несут в себе звездные духи Свет Радости.
:
И нет у нас сил сдерживать ваше рвение душ, видим мы ваше стремление лететь все выше. Дается новое пространство для творения вашего-это измерение всех возможностей и всех путей, это место всей мысли и всех идей, это место магии Света, и это теперь ваше место! Творите во благо, имейте смелость заявлять все больше Света, имейте мужество всколыхнуть еще больше нечисти со дна планеты, имейте мудрость верно использовать навыки в жизни, имейте желание помочь всем, без исключения, без разделения и без привязок. В этом есть ваша роль и наша помощь вам на сегодня. В этом будут открываться новые возможности и новые трансформации происходить у вас на глазах.
Дорогие, радуйтесь силе, пришедшей на Землю! Дорогие, восхваляйте Творца вашего в ваших жизнях! Доверяйте себе, ибо в вас говорит его голос!

Мы, ваша семья Света.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 21 июн 2015, 23:06

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 21.06.15

82_n.jpg


Группа продолжила работу по ранее намеченному плану. «Энергии Свободы» и «Алмазный луч Творца» могучей силой идут на планету и на все человечество, для осознания себя Божественным, Суверенным, Свободным существом, направлены на пробуждение и восстановление статуса Духовного Существа. Открывает дорогу душам к свободному общению с духовным источником, к личной свободе, освобожденной от страданий, жить по Закону Единства. Энергии работали на осознание ценности и важности развития личного сознания для Полной Свободы. В конце работы Всесозидающая энергия Творца направлена на усиление и ускорение всех запущенных процессов, на заякорение всех энергий, принимавших участие в сегодняшнем сеансе творчества.
°
Пояснение с Тонкого плана

Плеяды

Включаясь в работу вместе с вами, мы обнаруживаем задавненные свойства своих душ, когда-то и мы пребывали на Земле в качестве людей – землян, когда - то и мы настороженно относились ко всем контактам Свыше. Мы знаем о себе то, что нам позволено знать, это же для нашего развития. Мы раскрываем свои способности, опечатанные много столетий и веков назад в нашем сознании, так происходит освобождение нашего целеустремления в помощи Земле. Мы, как и вы, чувствуем помощь Свыше, не всегда мы понимаем обстоятельства обусловленного выбора наших судеб.
:
Пришло время обнаружения наших сверхвозможностей, мы, как и вы, становимся шире в своем понимании Мироздания, по сути, вы своей работой открываете запечатанные уголки наших душ.

По проекту : стремимся ли мы вас понять, или же все идет по принятому вами сценарию, все развитие имеет отклонение и это важная задача каждой души, здесь и сейчас понять и принять важность данного момента, не отступая ни на шаг от поставленного нам всем задания.

Плеядеанцы были с вами, дорогие люди Земли, мы любим вас и в этой любви, рожденной однажды Творцом, во всех нас рождается каждый день прописная истина.

Все ваши мысли имеют отражение во вне, куда вы стремитесь, там и будет ваша Душа.

Навеки с вами, дорогие друзья! Вселенная ждет вашей помощи! Ом!

Приняла МЕОСТРИЯ

ВЕГА

Приветствуем вас, светочи! Приветствуем вас в этот день! Имеет важность сказать следующее. Идет разлом, сегодня и вчера есть дни года для перемен, сегодня и вчера открылись двери для всех душ света, сегодня и вчера ощущайте власть свою над тьмой, ибо больше нет силы в ней и стержень взломан, струна более не натянута. Идет возврат событий, принесших столько боли и дрожи в ваши сердца, идет обратная волна истории, идут последствия, накладываясь поверх причин.
:
Не устанет рука Творца воззывать меру каждому, идут сегодня и вчера помощники его на землю, а из ворот его открытых ныне вверх уходят души света. Вы, имея возможность ощутить более расширено то, что происходит в такие особенные дни на тонком плане, в измерениях, где нет названий, но есть сама суть, вы сумели отметить эти потоки, потоки возврата силы, потоки обратных событий, потоки возмездия или кармы, названий множество, но суть одна. Нет больше времени ждать, каждый получает то, что хотел получить и к чему стремилась его душа. Так и вы, дорогие, получите то, о чем просите. Каждый. Имея дары, творите во благо. Вега была с вами, дорогие!

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 25 июн 2015, 21:41

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 25.06.15

822.jpg

Сегодня продолжился творческий процесс группы. «Энергии Свободы» и «Алмазный луч Творца» продолжают идти на планету и на все человечество, работая по четким намерениям, освобождая души от оков, восстанавливая статус Духовного Существа, делая её Божественной, Суверенной, Свободной. Поскольку все в мироздании взаимосвязано и наши изменения дают импульс развития другим цивилизациям. Открывают дорогу душам к свободному общению с духовным источником, к личной свободе, освобожденной от страданий, жить по Закону Единства. Происходит осознание ценности и важности развития личного сознания для Полной Свободы.

Пояснение с Тонкого плана

Да пребудет Царствие Божие на веки на всей Земле, дочь моя! Аминь!

Я есть сын Божий , я есть Елисей!

Заучивая фразы и утверждая формулы, вы не добьетесь счастия своего, люди, нужно жить по закону Святого писания и тогда освятится ваша жизнь проблесками надежды на ваше счастливое житие завтра.
Прискорбно говорить об этом, но уходят многие люди, жатница Бога развернулась полномасштабно, уходят те, кто не согласен принять Царствие Божье своим сердцем, кто не готов идти и нести дальше Свет Божьего Благословения. Уходят люди, с ними уходят и их несбывшиеся надежды, так очищается Земля от скверны, что они носили в своей голове. Своим сознанием люди сильно отяжеляли процессы перехода Земли, поэтому было принято такое решение. Сам Творец выступил инициатором такого варианта развития его бесконечного плана.
:
Я рад приветствовать вас дорогие люди, я рад говорить с вами снова и снова , и сколько уже было всего сказано, все равно мало этого для вашего понимания происходящего. Сейчас каждый , кто живет своей отдельной жизнью, будет призван к объединению и только так построится будущее на прекрасной планете Земля.
Все, что касается ваших посвящений, происходит поэтапно, иногда вы не замечаете сдвигов, а они идут, осознанно принимайте все сердцем. Ваши посвящения достигли уже 14 уровня Христосознания, вы вправе знать эту информацию.
Доношу так же до вас не менее значительную информацию – ваши Кураторы отныне полагаются на ваше внутреннее мироощущение и так будет происходить формирование внутреннего состояния Земли, все ваши эмоции будут прописаны кодами сознательного действия и претворены в массы произростающего поколения Земли. Отныне вы владеете этим правом вкладывать свой потенциал в каждое движение на Земле.
Существующие правила давно забыты людьми, но на самом деле сегодня они, как ничто другое актуальны, читайте святые писания и улавливайте смысл сказанного вам через эти слова и фразы, все есть коды, все есть зашифрованные послания вам люди. Вы же ,применяя свет своего сердца, можете открыть любую информацию любого источника.

На этом дорогие мои люди я покидаю вас. Я был и есть всегда и буду вашим ратным советником, услужливым другом и чаятелем ваших светлых душ. Я есть Елисей- сын Бога неба и земли. Все есть Он, во всем есть Он. Храните себя в этом состоянии постоянного союза с великой силой Бога Отца-Богини Матери!
Я есть.

Приняла МЕОСТРИЯ

ВЕГА

Проживание во время сеансов различных событий, картины мира и осознания, приходящие во время практик, - напоминание вам о тех мирах, где были вы не единожды. Глобальность сеансов для каждого из вас состоит не только в масштабах работы, но и в том, что каждый открывает в себе новые , закрытые до селе, уголки неизведанного. Мы смотрим и видим рост, ваш духовный рост и рост вашей силы, мощи. Как дети становятся на ноги и учатся первым шагам, так и вы сейчас предстали перед нами, ваши первые шаги несмелы и неуверенные, но есть главное- вы сделали их. Вы перешли от теории к практике. Каждый пробует свои навыки применить в жизни, каждый проводит исследование самого себя и своей интенсивной направленности в мир, каждый открывает новую страницу своей личной, индивидуальной истории.
:
Что вы хотите изменить? Этот вопрос мы задаем вам каждый раз. И вы сами должны задавать его себе каждый раз. Что я сейчас хочу изменить в данной ситуацие? В конкретно заданном месте и моменте? В этом событые что кажется мне негармоничным, что создает впечатление тьмы? Где нужен мой свет? Вы уже вправе решать сами, где нужна ваша помощь и мы сейчас не говорим о сеансах, мы говорим о ваших жизнях, о физическом плане бытия. Вы видите людей вокруг вас, понимая под их проявлениями себя самого, вы видите события вокруг себя, понимая под ними причину единственную-себя. Меняя себя и свои духовный мир, вы выстраиваете картину реальности, где есть гармония, красота и добро, где есть дружба и любовь, где есть благосклонность, милосердие, открытое сердце. Вы спросите, может ли один человек изменить целый мир? Мы ответим вам- может. Один человек, постоянно искореняющий в себе тьму, постоянно ищущий больше света, постоянно находящийся в связи со своей душой, постоянно ощущающий любовь Творца, обязательно изменит весь мир!

Относительно сеанса можем отметить ухудшение проводимости потока. Вы со-настраиваетесь, уходите с головой в работу, но ваш физический мир никак не отпускает ваши мысли, от чего и происходит искажение. На том плане, где происходит ваша работа, не должно присутствовать того, от чего стоит отказаться, здесь происходит лишь созидание. Попробуйте проявить контроль над собой, используя мощь энергий, направляйте их на мечты, а не на цели. Вот таким будет наше пояснение. Вега была на связи.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 28 июн 2015, 21:23

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 28.06.15


big.jpeg

Сегодня группа продолжила работу. Желание каждого участника, всех Существ Света и представителей других цивилизаций, принимавшие участие в данной работе, видеть Матушку Землю счастливой, где нет боли и страдания, человечество которое живет по Законам Бога, помогали нам. Как и ранее, энергии продолжают насыщать Землю и Человечество, работая по четким намерениям, воздействует на душу и сознание. Готовая к пробуждению душа, освобождённая из плена иллюзий и ловушек сознания, восстанавливает статус Духовного Существа, делая её Божественной, Суверенной, Свободной. Открыта дорога к общению с духовным источником, учит жить по Закону Единства, приходит осознание ценности и важности развития личного сознания для Полной Свободы.

Пояснение с Тонкого плана

Плеяды

Что же хотим сказать по проекту – потоки ваши возросли, вы уверенно провели проект, как на одном дыхании держали энергии, участвовали в процессах.
Начало положено, процессы осознания своей значимости человеком запущены, маховик задействования различных структур в этих процессах, значительной сложности, одобрен.
:
Сопровождение вашего проекта - целесообразно выразить нам наше желание вам в том, что бы почаще заглядывать в уголки своей Души во время сеанса. Как было уже сказано, в измерении Христосознания, вы - первые посетители Земли, немаловажно как вы наладите связь с этим пространством, во время сеанса вам могут приходить различные мимолетные, несвоеобразные для вас обычных людей, мысли. Вот эти корни вашего тяготного состояния земного, вот это то, что вам надобно совершить сразу же по окончании и завершении сеанса, вот эти задания вам и предстоит выполнить в реальной вашей жизни. Главные фразы вашего желания ЗДЕСЬ заложены в основу развития вас на Земле. Поймите это, это важно, одномоментно ЗДЕСЬ и ТАМ, это важно для вас и вашего становления со – творяющей, развивающейся силы.
Истина в том, что трудно, а что легко- не есть виток развития вашего. Не сочтите за настойчивость, но мы просим обратить на это особое внимание. Делайте то, что труднее на ваш взгляд и тогда плоды вашей работы- и земной материальной, и высшей духовной будут значительно больше.

Конгломерат Высших Сил Света. Плеяды были на связи, солнечные дети!

Приняла МЕОСТРИЯ

Вега, Арктур

Мы, братья Светового потока Творца, имеем возможность общения с вами, люди Земли. Мы имеем возможность качественно передавать вам информационные потоки, удерживать инфоканал, перемещать настроечные коды из нашего пространства информационного к вашему, предварительно трансформируя их в допустимый для вас поток. Разве это для вас не является одним из явных доказательств того, что изменения идут на полную мощь? Разве вы не в силах отследить грандиозность всех процессов? Смогли бы вы десять лет назад свободно общаться с нами или иными внеземными цивилизациями, смогли бы вы ранее ощущать так явно наше присутствие здесь? Вы идете по пути авангарда. В этом нет вам помощников кроме вас самих, в этом нет вам советчиков, кроме ваших ощущений и нет вам судей, кроме вашего чутья истины и лжи.
:
Вы учитесь быть теми, кем были созданы Творцом, вы учитесь использовать свои инструменты связи со Вселенной. Мы помощь вам оказываем и направляем по вашим просьбам, но и ваша работа неумолимо важна. Вам кажется внутри сердца, что нет изменений, что нет от ваших работ ожидаемых результатов, и что мир уверенно катится в пропасть...но, поверьте, дорогие, это не так. Это то, что называется первоначальность, хаос... да, это уже не конец, но еще не начало. Это своего рода пространство " карантина", пространство, где все происходящие события имеют многомерность явлений и нет окончательного определения, что именно произошло. Требуется немного времени, чтобы перейти данный рубеж, требуется терпение и понимание происходящего не с точки зрения обывателя, но с высоты полета духовного существа. Имейте смелость возразить там, где этого требует ваша душа. Находите в себе силу промолчать там, где этого хочет сердце.

Учитесь больше доверять чувствам, а не разуму. Пробуйте довериться ощущениям, они не обманут, они не для этого вам были даны Творцом. Они, как индикатор окружающего информационного поля, четко реагирующие тревогой на низкочастотную волну. И ничто не собьет их датчики. Поэтому, учитесь жить чувствами (не путать с "эмоциями"). Это все, что хотелось сказать вам. Относительно сеанса есть потрясающая способность группы выдерживать поток и балансировать на грани миров. Это придает дополнительное значение вашим работам, выводя их постепенно на новый уровень. Общий поток выстроен гармонично, без исключений. Благодарим вас за работу.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 02 июл 2015, 21:24

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 02.07.15

KssK4TPpOhc.jpg

Сегодня состоялся заключительный этап работы по данным намерениям. Новые энергии дали импульс воздействия на сознание и души людей. Выбор только за человеком – быть СВОБОДНЫМ СУЩЕСТВОМ, или оставаться дальше в плену иллюзий. Наш творческий союз с Высшими Силами, внеземными цивилизациями по плану Творца продолжит строить будущее на Матушке Земле, видя её процветание во всех областях жизни.

Пояснение с Тонкого плана

Хотите вы этого или не хотите, но вы участвуете в Переходе. Ваши тела целиком и полностью готовы к заключительному моменту вашей подготовки. Мы рады быть участниками этого новаторского процесса, кто как не мы с вами откроем людям радость нового состояния своих физических тел.
:
Присутствующие силы говорят о значимых переменах внутри вас, люди уже думают иначе, гораздо осмысленней подходят к жизни, анализируют там, где бы раньше и не остановили своего внимания. Что же происходит, дорогие друзья, происходит изменение системы мышления самого человека, не факторов, влияющих на рост его мысли, а именно мышления внутри самого человека. Люди не замечают, но это происходит и отчасти это наша с вами заслуга.
Формируя сознание сегодня – мы творим будущее каждого человека завтра. Так прозаично кажутся эти мысли, но нет же, в этом суть все изменяющихся и постоянно меняющихся алгоритмов и методов воздействия. Везде нужно держать баланс и гармонию, везде, где вы есть, направляйте эти энергии, людям важно держать свои мысли на плаву и в Свете, иначе углубляясь, они снова ныряют в старые и прежние энергии, не отпустившие их развитие на Земле.

Плеяды

Замечательным фактором вашего водительства в этих процессах, есть ваше не осуждение, а только лишь наблюдение, вы делаете вид, что наблюдаете, и далее сложно и не просто, но нужно делать вид опустошения в середине себя, нет эмоций – нет преград для следования впереди идущим.
:
Я бы хотел еще сказать вам такие слова – ваше опустошение, оно временно, не имейте силы удерживать его в себе, имейте силы отпустить его на волю светлого дня.
Да пребудет с вами Сила и Воля нашего Отца, да пребудет Любовь Его с вами во веки веков . Аминь.

Ваш друг и наставник Елисей – сын Божий.

Приняла МЕОСТРИЯ

ВЕГА

Намерения высказаны, процессы запущены, возврата нет. Идут энергетические разломы структур Тьмы, идут разоблачающие потоки Истины, идут высветляющие всю черноту лучи Правды и Свободы. Статус новый дан человечеству, желающему получить свободу. Статус выдан по вашему требованию, статус Суверенных, Божественных Существ космического пространства.
:
Вы проводите свои дни в размышлениях, имеете многое для переосмысления, приходят неожиданные понятия того, что ранее вызывало у вас боль, блоки разлетаются в дребезги, очищается ваше мыслительное пространство для новых идей и восхищений! Мы знаем, что каждый из вас изменен, мы знаем и видим, как ваши души раскрыты и идут в них пробуждающие и возрождающие процессы. Мы также знаем все ваши чаяния и тяжбы, мы знаем, что дано вам на данный момент, какие обстоятельства. Мы по просьбам вашим действуем, как в процессе сеансов, так и в ваших земных жизнях, мы имеем возможность помочь вам в различных ракурсах, нам дано на это разрешение. Мы с радостью воспользуемся этим правом и применим его по вашему желанию и по вашим потребностям, мы готовы поддерживать вас, лишь бы вы были счастливы, наши дорогие. Вам дана помощь, пользуйтесь на здоровье.

Мы приступаем ко второй части практик, заявляйте смелые намерения, утверждайте на планете энергии Изобилия, так как в данный момент людям нужны чудеса, проявленные чудеса. Помогите им поверить, ведь большенство человечества начинает верить после того, как "видит". Дайте им такую возможность-узреть чудо Господа нашего. Утверждайте проявление чудес небывалых на всей планете и пусть все узрят силу Господню! Пусть все почувствуют Его Мощь и Любовь к своим детям!
На этом все, дорогие! До встречи.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 06 июл 2015, 10:25

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 05.07.15

5133132.jpg

Сегодня прошла работа с новыми намерениями, направленные на очищение Матрицы Ложного Вознесения на астральном плане и воздействие её на тело души. В том числе потоки энергий идут на разрушение технологий манипулирования сознанием людей и Земли Черной магией, и лечение всех разрушительных последствий. Приступили к очищению, удалению Голографических вставок, которые имплантированы на уровни сознания, путем частотной манипуляции с энергетическими полями тел или телом Света людей и Земли, которые предназначены были для искривления времени и пространства. Посылая на Землю энергии Изобилия, Творец дарит свою силу, мощь Любви своим детям, проявляя их чудесами на Земле.

Пояснение с Тонкого плана

Бог Отец, Абсолют

Дети мои единородные, Я есть Бог- ваш Отец, Я есть тот, кто приходит в час отчуждения, в час радости и горя, в час, когда нужен кто – то, кому вы можете доверить свое всё.
Я пришел говорить с вами, Я вещаю благие вести, на Земле происходит перестройка миров. Балансирующие, развивающие энергии имеют свойство разветвления потоков на многомиллионные каналы, они здесь и везде, и вы уже можете ощущать их. Одним только взглядом вы можете уловить изменения природы и окружающего вас пространства.
:
Все формы проходят свои этапы изменений, они так же имеют иерархическое строение, поэтому изменения происходят поэпатно и здесь возможны небольшие задержки по причине несанкционированных ускоренных процессов.
Условия вашего развития всегда несли назидательный характер, формы имели свои ограничения, линии рисовались произвольно в пределах разрешенного исследования. Формы, достигая своего значения, опережающе действовали всегда в период вашего расцвета и угасали в период упадка. Сейчас же, Я скажу вам о том, что введена новая формула развития человечества, введен новый значительный импульс, отходя от которого, потоки разносят его по всем сферам человечества.

Вы предубеждающе относитесь к своему развитию, оно идет и оно идет так, как может идти, так как запущенная изначально идея имела воплощение, сейчас, дорогие мои, все структуры изменены и всё заложено в основу в новой идеологической мысли.

Я по своему радуюсь тому, что сейчас происходит, происходит Великое течение Великого Перехода. Все меняется в лучшую сторону, все приоритеты есть и соблюдаются, все изначальные формы существования изменены или же изменяются в процессе перестройки вашего Мироздания.
Я есть Бог, Абсолют. Я есть!

Дорогие мои дети, благосклонно смотрите на все изменения, благосклонно меняйте всё в своей жизни, отпустите чужое – не ваше, примите родное – отцовское из отчего дома. Я даю вам посыл Любви Отеческой и Благословляю на все ваши дела, дорогие дети мои.
Я есть ! Аминь!

Плеяды

Чудо Господне и есть вы сами, дорогие наши дети. В долгой, звездной, не всегда ровной дороге, вы вспоминали это чудо в себе, и снова забывали. Мы же стремимся вам вновь и вновь подарить это чувство Богорождения в каждом живом существе. По правде говоря мы и сами не всегда смело заявляли об этом прежде, но все же, милые наши дети, мы стремимся вам показать мир таким, какой он есть на самом деле, не приукрашивая тех сторон, что нуждаются еще в почине времени, но и донося вам главные формы совершенства и созидания гармонии Вселенной сотворенной самим Господом нашим.
:
Наше вмешательство в ваши жизни наравне того, как кто то стремится помочь и поддержать, но не подтолкнуть к какому либо выбору, только вы вправе решать ваш выбор, вашу судьбу. Судя по тому, какой выбор вы делаете, все вы на правильном пути вашего развития.

Что же происходит в вашей группе - стремительный рост поколений через ваше вмешательство в дела Земли. Люди не верят, но доверяют, они смотрят сквозь призму прозрачного осколка, что остался от разбитых иллюзий, еще немного и черта будет достигнута, все уже подготовлено и в этом превосходство данного момента. Все узловые точки сопричастности сошлись в единую сферу многогранного и многоуровневого решения. Данные темы и вопросы затронуты вами не случайно, все работает на единую систему, на смену единых молекулярных импульсов, на совершенство форм развития. Вы все это видите, вы все это слышите, чувствуете, ощущаете, в вас самих зарождается новая жизнь, новая, обновленная молекула.

Земля стоит на пределе, еще шаг и все будет достигнуто. Методики переговоров - открытых, не враждебных, не агрессивных - так мы достигли определенного уровня развития на Земле. Вы стоите впереди, вы – воины Света, вы – светила планеты, вы – чуткие и тонкие Души, в вас собрано все многообразие мира и представления.

Учитель, Наставник Елисей

Подчеркивая линию, скажу вам так – я определяюще давал задание душе, я определяюще полагал на вас надежды, я определенно видел кто вы, но даже так вы смогли меня удивить определенным образом.
:
Ваши единоличные успехи, не многословны мы о них, они грандиозны, вы отождествляете развитие планеты всем своим комплексом, все в вас гармонично, все в вас построено таким образом, что идущие впереди оправдывают положенные на них честь и достоинство быть в первых рядах.

Я благосклонно смотрю на всё ваше развитие и допускаю мысль, что это еще не предел, это еще не точка отсчета, это только начало вашего великого, настоящего пути.

Ваш друг и наставник, Великого Отца сын - Елисей есть я, всегда с вами.

Приняла МЕОСТРИЯ

ВЕГА, АРКТУР, ПЛЕЯДЫ

Дорогие, ваши поиски имеют результат. Вы постепенно подходите к главной точке, отправной. Мы наблюдаем ваши стремления, имеем возможность пригласить вас на более высокий уровень мастерства. В чем, скажете вы, проявиться? Это будут активации во время работ, которые откроют перед вами новые возможности, горизонты событий. Знать и мочь, вещи совершенно разные. Вы можете что-то знать, но не в силах ваших изменить, в данном же случае активации добавят импульсные силовые коды к вашему энергополю, и вы перейдете к уровню "смочь изменить".
:
Как вы воспользуетесь данными возможностями, это на ваше усмотрение, так как мы уже знаем, что души ваши чисты и только к всеобщему благу ваши призывы. Мы благодарим души земли, которые стойко переносят неурядицы перехода и удерживают, иногда из последних сил, сознание в Свете. Вы получаете Божественное благословение с каждым восходом Солнца, знайте, что рядом с вами мы и многие другие ваши друзья, ваша звездная семья. Вы пока не можете нас ощутить, но постарайтесь поверить, постарайтесь представить вокруг себя в солнечной сфере огромное количество любопытных глаз, на самом деле так и есть. Мы наблюдаем и ждем вашего зова, дорогие.

Относительно сеанса можем предусмотреть некоторые изменения в намерениях, которые вы внесете. Вы получите информацию о том, что отзовется в вашем сердце, на основании этого будут внесены коррективы в данные утверждения. Это допускается, главная цель-всеобщее благо и радость, распространение энергии Любви и Изобилия во все уголки и части, как планеты, так и человеческого сознания и души. Дорогие, мы рядом, не стоит бороться с потоком событий, ищите в них свою нишу.
Арктур, Вега, Плеяды

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 10 июл 2015, 09:58

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 09.07.15.

PI.jpg


Группа продолжила работу по ранее намеченным намерениям. Шло энергетическое воздействие на очищение Матрицы Ложного Вознесения, разрушение технологий манипулирования сознанием людей и Земли Черной магией и воздействие её на тело души людей, удалению Голографических вставок, которые имплантированы на уровни сознания. Постепенно освобождая сознание от иллюзий и страхов, делая Человечество и Землю независимыми и свободными, готовым нести только Благо на Землю. Энергии Изобилия, Гармонии, Любви потоками льются на Матушку Землю и Человечество. Творец дарит каждому своему созданию на земле Любовь, а это уже есть ЧУДО!

Пояснение с Тонкого плана

Матушка Мария- Царица Небесная

Окутываю вас тайной Любовью своей- Я есть Царица Мать Небесная. Дорогие мои дети. Я пришла сообщить вам, совершенным душам Земли, следующее послание :
В вас открыта небывалая Сила Небес, все сущее есть в вас, все, что заложено Богом -Творцом в человеке, все активировано в ваших свойствах руководства потоками земного бытия. Я стремлюсь быть с каждым из вас, но увы не каждый человек признает эту силу моей любви, и поэтому столько страданий земных покорено людьми.
:
Я же скажу вам так – в присутствии Бога –Отца Я заявляю о своем намерении – Совершить акт милосердия и провести небывалый доселе ритуал спасения и исцеления душ человеческих. Это произойдет в канун Нового года по вашим меркам, все, что будет происходить до этого времени – вы будете получать многозначительные коды- послания, которые в один прекрасный момент раскроются букетом прекрасной ароматной розы в вашем сознании и тогда вы поймете и по достоинству сможете принять и оценить сей дар, люди, человеки.

Я призываю вас быть в Боге, каждое мгновение вашей жизни будьте в Боге, просите милости Божьей и жалуйте Его – Всевышнего своей любовью. Все открыто нынче и в ваши сердца нескончаемым потоком льются слова Благодати из самого сердца Бога.

Я прерываю всякую связь вашу с инопланетными, деструктивными программами, влияние которых имело большое воздействие, Я заявляю со всей уверенностью, что теперь вы все дети Божьи и каждый, кто произнесет слово Божье станет полноправным участником перехода планеты в высшие измерения. Я даю вам толчок в вашем развитии свойств вашей разумной души, Я даю вам опеку свою и каждая слезинка, пролитая каждым человеком будет покоится в моем сердце до тех пор, пока все ручьи не сойдут на нет на этой прекрасной планете. Я взываю к вам, дети Земли, любите свою планету, она ваш дом, она кормилица и утешительница, она как и Я, чаятельница ваших душ.

Ваши надежды воспламенены Духом Святого Отца. Я отрываю всякую связь вашего существа с существующими псевдопредставлениями и аллегориями, Я проявляю свою любовь в каждом уголке вашего духовного дома – душе.
Я призываю вас – молитесь люди одному Богу- Он Един! В каждом доме горят лампады разрозненности- встаньте и отдайте свои радости Одному, Единому, и воспламенит Он ваши души еще большей радостью небывалой сути вашего существа.
Я – ваша Мать Мария, Царица Небес Всевышнего, покровительница человечества и высоких духовных истин.
В ваше сердце с каждым стуком-вдохом входят мои энергии, каждый день Я наполняю вас истинным смыслом, щедрой любовью и небывалой силой моей материнской любви.

Плеяды

Черная магия существует на Земле испокон веков, она ведет свою историю вместе с развитием человечества, все, что вложено в это понятие, уже во многом понятно вам, но вот интересный факт того, как люди сами устраивают себе ловушки – они придумали себе лжебогов, воплотили их своими намерениями и теперь им предстоит борьба со своим же воплощенным существом на этой планете.
:
Ввиду того, что магия развивалась постепенно и основательно вошла в жизнь, можно сказать каждого человека, ведь суеверие – это так же из разряда магических заклинаний. Многие люди не верят в магию, но они знают, что пробежала черная кошка и это плохо, и это доказывает так же их причастность к суевериям и к магическим знакам. В тоже время в человеке существует и божественная сила, которая заложена изначально и получается, что основа –основ жизни человека идет на основание и развитие чернокнижников и иже с ними. Поэтому мы рекомендуем изъять также из сознания человека все заложенные мысли суеверий, заклинания белой и черной магии. Пока человек будет верить в это, не будет у него прочной связи с Отцом Единым.

Мы благословляем вас на благие дела, дорогие дети Вселенной и Космоса и даем задание вашей душе – развиваться как можно шире в границах Мироздания, не бойтесь стать никем и всем одновременно - это большая радость для нас вести вашу группу - ваше развитие, как сладчайший мед окутывает наши уста радостью за всю Вселенную, за все народы, за все существование. Мы говорим с вами о главном, не забывайте поддерживать ваших родных в это переходное время, они важны для нас также, как неотъемлемая часть вашего существования на матушке Земле.

Наставник, Учитель Елисей

Россия встанет первая с колен, не умножится на ней радость, доколе стоит она в сомнении, не умножится на ней горечь, доколе радость Божия будет хранится в ее недрах. Не забывайте благодарить Господа нашего за Его чаяния жизней ваших вечных душ!
:
Аминь, дорогие земляне !
Аминь, дорогая Меострия!
Аминь, все люди планеты!

Елисей- ваш друг и наставник, Я всегда с вами , дорогие души Вселенной!

Приняла МЕОСТРИЯ

Цивилизация Арктур

Мы, приветствуем вас и незамедлительно хотим поздравить с надвигающимися изменениями, как в настроениях внутри группы, так и на всей планете в целом. Хорошо это или плохо, определение дать мы не в силах. Идут процессы и все поддано изменению. Это так.
Когда вам кажется, что ваша связь с космосом почти утеряна, знайте, что в этот момент вы переходите из одного процесса в другой, более высокого порядка. Да, это сопроводимо раздражительностью на физическом плане, возможно даже спонтанными приступами гнева, или даже агрессии, это все предсказуемо и входит в рубеж нормы. Вы теряете прежнюю оболочку, вашу привычную защитную, отвердевшую оболочку, которая могла все это время сдерживать вашу темную часть сути.
:
Теперь эта оболочка уходит, трансформируется на более воздушную, если можно так выразиться, более многомерную, более духовную. И вполне естественно, что у нее нет сил сдерживать былой напор вашей темной части. Это стоит отметить для себя и поднять, как можно больше нижних аспектов, на поверхность, рассмотреть их пристально и принять полностью. Только так новая ваша структура может гармонично существовать. Не прятать и не сдерживать- цель нового цикла, но принять и простить - его основная суть.

Наша помощь рядом, не забывайте об этом в такие моменты. Мы понимаем, в отличие от вас, что именно сейчас происходит, мы можем вам дать понять это также. Нет, вы не становитесь хуже, вы становитесь честнее с самими собой, вы становитесь откровенны с самими собой, вы становитесь духом, выходящим за пределы тела.

Относительно сеанса, есть установка на искоренение черных магов и результатов их работ, но задумывались ли вы когда -нибудь о том, что и черные маги имеют право выбора, и имеют разрешение на свои практики? Вот так мы закончим сегодня наше пояснение. До встречи, дорогие.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 13 июл 2015, 11:26

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 12.07.15.

_13.jpg


Группа продолжила сегодня работу с прежними намерениями. Энергетическое воздействие происходит на сознание, тело души Человечества и Матушки Земли, на установление крепкой связи с Отцом Единым. Энергии Изобилия, Гармонии, Любви входят в каждого из нас, напитывая Благодатью Божьей наши сердца, даря каждому Чудеса неземные.

Пояснение с Тонкого плана

Отец-Абсолют

Проводя подобные сеансы, вы пытаетесь заглянуть в прошлое и в будущее одновременно, нет его для вас сейчас и уже все остановлено на Земле в том порядке, о котором Я говорил ранее вам. Выпущенные стрелы моей любви, достигают сердец людей, Я наделяю вас особым даром осознанности. Решение подобных вопросов будет подниматься неоднократно, вы должны понять, что ваше влияние всегда уместно, вами руководят ваши души, и не допустят вмешательства в жизнь души там, где это неуместно и нецелесообразно. Согласно вашим намерениям, подведем заключительный итог: влиянию подвержены все системы сосредоточения масс населения людей.
:
Где бы вы не находились, ваши вибрации несут позитивный заряд, пользуйтесь вашим энергополем во благо всего человечества. Ваше семя растет, вы приумножаете ваши таланты, смотрите только вперед. Поперечные сдвиги земного поля затронуты не случайно, создается абсолютно новая атмосфера желаний, возможностей, способностей самого человека. Открываются пласты низменной, сакральной, глубокой энергии, высвобождается поле участия самого человека, освобождаются многомиллионные ресурсы каждого звена.

Все народы понимают главное значение его истории, все люди помнят свою историю, каждый человек способен пробудить в себе уже сейчас то новое, что заложено в него – с крохотное семечко - и возросло уже многократно, как поливали мы его своей любовью - ваша Мать и Я – ваш Отец –Абсолют.

Я желаю вам дорогие дети узнать свое значение в этой жизни, открыть истинный смысл вашего воплощения и идти с открытым сердцем по пути домой. Пусть дорога ваша будет открыта всеми печатями Моего внимания и любви Отеческой. Пусть будет только Свет полыхать негаснущими огнями в вашей душе.
Аминь, дети Земли!
Аминь, мои возлюбленные чада !
Аминь, дорогая моя дочь, Меострия!

Приняла МЕОСТРИЯ

ВЕГА

Было время, когда ваши страхи не пропускали к вам лучи информации. Было время, когда ваши страхи и недоверие к себе самим не поддавались никакой трансформации, что усиливало вашу "глухоту". Ныне же вы постепенно рассеиваете этот туман, ныне же вы наблюдаете вокруг себя нечто большее, нечто иное. Нет страха-нет блоков, нет препятствий в доступе инфопотоков в ваше сознание. Что же произошло, спрашиваете вы? Произошел контакт, который должен был произойти. Никак раньше, и позднее было бы время упущено.
:
Вы смогли перебороть сомнение и страх, поэтому вы смогли "увидеть" нечто большее, выходящее за привычные рамки и условности. Вы решили, что на тонком плане есть некий регламет действий? Вы решили, что все происходит по заданной кем-то схеме? Почему вы так решили? На тонком плане вы как на ладони, и все, кто имеет право и имеет особый доступ, присутствуют рядом, даже если они не называют вам своих имен и не озвучивают свое присутствие. Так было всегда, но ваши страхи закрывали ваше виденье.

Сеанс прошел, более чем удачно. Ваши души все шире открыты, словно некие врата вселенных. У каждого из вас душа - вселенная, но вы пока лишь малая часть в ней, нет еще нужного уровня осознанности. Но вы на верном пути, вы стремитесь постичь и открыть глаза другим, это дает вам возможность первыми ощутить все преимущества. Вы доставляете потоки в самые темные уголки планеты, когда вскрываете свои страхи и тревоги. С особой благодарностью относитесь к этой возможности, не многие ее удостоены.

Приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 16 июл 2015, 21:20

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 16.07.15.

1v8.jpg


На данном этапе работы прошел заключительный сеанс по старым намерениям. Каждый участник команды, работая совместно с Высшими Силами под руководством Творца, вносит свой вклад в преобразование Человека и Земли. Все, кто читают наши послания на веточке, видит, какая огромная работа сейчас происходит с людьми и Матушкой Землей, каждую Душу затрагивают энергии, пробуждая её и поворачивая к Свету. Бесконечным потоком льется на Землю поток Любви Творца, чудесами творя нам каждый день на нашей родной планете.

Пояснение с Тонкого плана

Знаменуя ваше сообщение о завершении определенного цикла сеансов, мы спешим вас заверить в том, что случайностей не бывает и быть не может. Не случайно происходит дробление группы, не случайно именно этот определяющий момент вы проходите в триединстве Святого Отца вашего.

Отец Небесный

Не случайно, дети мои, Я вышел сегодня на связь с вами. Дела обстоят так, что везде присутствующая энергия снобизма вводит определенных людей в статус куража. Они определяют для себя свой статус, как некто выше, чем он есть на самом деле – происходит деление общества на "я есть" и "я могу быть здесь". Все происходит в момент когда - "я могу быть здесь" и вы определяете в первую очередь, где есть ваше присутствие. Однозначностей не существует, всегда присутствует кто –то или что –то, что влияет или ведет за собой, так вот, что Я предлагаю вам, дети мои – Проведите определенный сеанс, положа за основу, любовь и равенство рожденных на Земле людей. Пусть все узнают, кто они есть на самом деле.
:
Не смотрите себе под ноги, смотрите далеко вперед и вы увидите единство народов и людей.
Повсеместно трактовки говорят и о том, что будет с вами люди, а что же будет с Землей - она такое же живое существо, и соизмерить жизнь человека и планеты невозможно. Никогда Я не ставил, не лоббировал условий тем или иным силам, все шло в разрезе устава определенной фигурации, и потом следовала расплата – итог за дела. Так вот, люди, Я призываю вас вот так же взвесить свою жизнь и жизнь планеты, кто будет для меня важней, кто будет тем звеном, которое будет спасено, кто будет идти дальше путем развития: вы – кто создал хаос, или же она – прекрасная планета Земля.

Я выражаю свое мнение в такой необычной форме для того, что бы вы, люди, думали о том, кто есть для меня выше в вопросах приоритета – мать Земля или же люди, что есть уничтожение для всего живого и святого.
Я есть ваш Отец, дети Земли.
Я никем и ничем не буду прикрываться тогда, когда вы придете ко мне, в мой дом и тогда Я дам вам столько любви, сколь не давала ни одна мать на Земле своему ребенку.
Аминь, дети Земли, чада Вселенной.

Плеяды

Мы пришли говорить от Конгломерата Высших Сил Света, мы – Плеядеанское звездное семя, посеянное когда то на Земле. Когда были созданы люди, они знать не знали кто они и зачем есть их присутствие на Земле. Мы все время были с вами, дорогие наши друзья, мы встречали рассвет и провожали закат солнца вместе с вами - мы ваши родители, отцы, праотцы, прадеды, предки вашей Земли.
:
Неоднократно был нарушен закон состояния энергии, неоднократно заносился « дамоклов меч » над Землей. Мы стояли на страже ваших интересов, мы соблюдали законы принятия вашей воли.
Ваши миссии, они были созданы для созидания, однако столько времени было потрачено, что бы разрушать, но не создать.

И теперь мы призываем вас, дорогие жители планеты Земля, примите активное действие в возобновлении с вашей прекрасной страной, родиной, планетой. Все вы своими мыслями присутствуете где то, но только одна Мать – Земля думает и заботится о своих чадах непослушных.

Отец Небесный принимает решение о расширении полномочий посланников Света, теперь вы все, как один - воины и неустанно сражение ваше происходит на территориях вашей прекрасной родной планеты. Мы доверяем свои сердца и души тем, кто стоит впереди, кто готов идти в сражение с тем, что создавалось многие века на вашей планете – Неверие в то, что Бог Отец – Богиня Мать ЕДИНЫ и, что только так, возможно ваше воплощение в следующих жизнях райской планеты Земля.

Мы призываем вас хранить спокойствие, доверять своему сердце и в мыслях полагаться на справедливость Единого, воплощенного в наших сердцах, Бога!
Мы есть ваши друзья, Плеяды были на связи.

Триединство в составе группы означает отражение теперешнего состояния Земли – планеты, вплетаются новые энергии, новые составляющие, которые возможны при подключении трех активных каналов. Зачем мы это делаем – достигается единство комплекса энергий, воплощенных на Земле через ваше сердце. Вы открываете коридоры возможностей для более детальной проработки каждого качества каждого существа, поэтому так было решено Единым Отцом – посылать энергии посредством триединства – каналом связи с Землей Гайей.

Приняла МЕОСТРИЯ

Вега, Арктур

Дорогие, вот и подошел к концу очередной виток сеансов, соответственно, и некоторый виток событий на планете. Все воздействует на все, все имеет взаимосвязи. Также и ваше творчество на тонком плане имеет свое прямое отображение и свое воздействие на физический план. Что мы готовы сказать, так это то, что события разрушения имеют достаточно сдержанный характер. Да, они имеют место быть, но их масштабы далеки от тех, что были запланированы ранее. Что, скажете вы, повлияло на это? Вы, дорогие, а также все те, кто сочли за надобность проснуться именно сейчас и именно здесь. Эшелоны душ выстроены в Свете, легионы Воинов Света ждут своего времени выступить на первый план событий.
:
Есть ли вы в этих рядах Светоносцев? Конечно есть. Кто вы-решать вам, воины или работники, целители или едины с природой, но вы здесь, в рядах людей СВЕТА, и это заслуга ваших душ.

Относительно прогнозов на ближайшее будущее, можем предположить развитие событий таким образом, что сойдут маски лжи и лицемерия с тех, кто носит их и, как они думают, срослись с этими масками, но, увы для них, и к великой радости для всех пробудившихся душ Земли, время истинных намерений настало, нет больше возможности скрывать правду, так как энергия Правды и Истины рушит все заторы на своем пути, срывая последние надежды с Сил Тьмы на победу над вами.
Вы уже победили, осталось немного.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7