ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 июл 2015, 10:55

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ. 19.07.15

решётка.jpg

Начинаем работать по новым намерениям. Работа предстоит серьёзная, огромная по значимости и масштабу. Но мы знаем, что с нами наши Братья с Тонкого Плана и Сам Творец Единый, Создатель всего сущего, и мы трудимся в дружном со-творчестве на БЛАГО ВСЕХ. Привлекая Силы Света Космоса, мы тем самым претворяем в жизнь ЕДИНЕНИЕ с любыми формами существования, и совместно очищаем наш родной дом Землю-Матушку от всего, что нам мешает видеть истину и духовно развиваться под сенью нашего Творца Единого Вездесущего. От совместного конгломерата Сил, направлены энергии на разрушение деструктивной планетарной решётки, в самом благоприятном и щадящем режиме для Земли и людей. Решётка образована и установлена деструктивными силами вокруг планеты, она блокировала общий уровень сознания населения планеты и Земли, и биологически изменила структуру человека и Земли.


ПОЯСНЕНИЯ С ТОНКОГО ПЛАНА : Конгломерат Высших Сил Света

Мы, как соучастники нынешних процессов великого вознесения планеты, имеем возможность всеобщего доступа и влияния. Мы пришли для помощи и поддержки тем душам, что изъявили желание проснуться именно в это время. Вам кажется, что этих людей единицы, но это далеко не так. С каждым днем, с каждым часом, с каждой новой минутой просыпается очередная душа. Светопроводимость общего диапазона населения всей планеты усилено во сто крат.
:
Цепная реакция запущена и в скором времени все те, кто должен придти в Свет, будут там. Все те, кто выбрал другую участь, будут там. На все ваша воля, на все воля Божья.

Была произведена первая работа с новыми утверждениями. Смело. Время не стоит на месте, меняя вас всех изнутри, придавая вам все больше уверенности, как в своих собственных силах, так и в том, что за вашей спиной всегда есть целая армия-мы, ваши братья. В связи с этим осознанием, вы рветесь в бой, не оглядываясь на различные удержки, вы спешите вычистить все пространство настолько, насколько это в ваших силах на сегодняшний момент. Поверьте, ваши силы растут вместе с вашим Светом, и вы не знаете ничего о своих возможностях, но пока и не время вам знать, иначе, не будет планомерного восприятия. Вы и сами ощутили во вчерашней настройке нечто новое, но не смогли разобрать для себя по шагам, по крупицам, как вы это любите. Не нужно пытаться вырвать какую-то определенную часть из целостной картины, научитесь воспринимать все целым, как есть. Только тогда вы сможете уловить весь вложенный смысл в том, что вы видите и ощущаете. Примите наши поздравления с началом новых свершений!

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Учитель Елисей

Если бы люди слушали подольше свое сердце, то они бы пришли к выводу, как ничтожны их мысли о смысле и о мироздании.

Что Я во первых хочу оповестить, дети мои, что Я пришел в числе первых посланцев, что бы поздравить вас с новым этапом вашего взросления. Вы агнцы Сердца Божьего, состоящего из идиллии и гармонии. Все, что связано с этими мыслями, Я сообщаю вам сейчас.
:
Я пришел говорить о порочащих вас мыслях, люди, вы убиваете то малое зерно надежды, что мы вкладываем в вас каждодневно, по сути говоря, вы убиваете нас в вас самих. Медленная смерть не приведет к счастливому завершению вашей жизни. Целые поколения положили свои жизни, что бы мы могли вот так общаться с вами, но не желает взросления человек, не имеет жалости к брату своему меньшему, убивая и уничтожая себе подобных. Завершение этого мира начнется, когда состояние земного покрова и атмосферы будут подготовлены.

Вы смотрите по сторонам, вы стоите вдалеке, но вам не ведомо, что творится у вас перед глазами – брат убивает брата, муж жену, сестра брата, вы убиваете самих себя. Даже сожалея об этом, вы убиваете себя еще сильнее тогда, когда говорите – я сожалею, иначе жертва этой души была напрасна. И Я пришел предупредить вас об этом, друзья мои.
Единожды родившись человеком вы осознавали, какой это великий процесс – постижение Души в человеческом теле и тогда, осознавая это, вы становились выше и шли дальше и уже даже так, вы вырывались вперед и покоряли многочисленные пики, становясь все более прозорливыми по отношению к себе и людям.

Вам было поручено вывести планету из круга, так называемого порочного ада, вы стремились навязать свои убеждения и установки чужим народам, не имея фундамента у себя под ногами.

Нет веры – нет оружия у человека, нет осознанности – нет единства всего социального общества. Нет кромешной тьмы у вас в сердцах, но нет и яркого, чистого Света, все вы в полусне, полузабытье, то принимаете волю Божью, то стараетесь отойти от нее в каких то процессах. А так не бывает, бывает или так или никак, и никакая сила вас не убедит в обратном, если вы не проявите свою осознанность в Боге прямо сейчас.

Я веду вас путем разнообразных, нарушающих устои современного общества, градаций, вы подчиняетесь воле своего сознания, но проблески видны уже на карте мира, уже сияют звезды – человеки, которые открыли в себе возможность взойти на трон своих Божественных, качественно новых, задач.

Я прилагаю многие усилия, что бы вы, люди, слышали голос своего разума, не забывали о Душе и помнили о единстве всех народов. Все вы были когда то одной Божественной Сутью, пока не вошли в поток, разлагающих ваше сознание мыслей.

Я могу сказать, что сеанс был проведен достаточно мощно, энергии подобраны самым совершенным образом, образуя единую, ударную волну по каждой точке заточения сознания каждого человека. Определяюще вы идете впереди, паруса ваши надуты, дороги ваши все открыты, вы делаете для Земли огромный приоритетный баланс, для следующего этапа перехода ее единого сознания. Люди понемногу открываются новым энергиям, они осознают влияние извне, они отчасти уже сами помогают нам вывести их на определенный уровень и этот уровень является еще ниже отрицательного деления, но уже подходит к его гранично допустимому размеру.

Мы вводим все новое постепенно, тестируем на подготовленных людях, определяем градацию для каждой области, региона, страны и стараемся сделать это как можно более комфортно для людей.

Вы определенно идете вперед и этим задаете ритм всем группам Солнечного Братства, работающего с землянами.
Дорогие мои, братья и сестры, Я спешу вас заверить в великой любви, что льется непрерывным потоком. Ловите лучи Солнца всем своим сердцем и щедро отдавайте теплом и радостными волнами энергетического состояния вашей души, навстречу ласкам вашего Отца.

Я благоразумно полагаю, что все решенное нами, для вас будет только благом и вы, люди, примете этот величайший дар с огромной благодарностью в сердце своем.
Аминь, дорогие дети Земли!
Ваш учитель, наставник, друг, брат, помощник, утешитель Елисей. С Богом в сердце Я направляю на вас лучи своего совершенного, чистого сердца.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 июл 2015, 21:23

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 23.07.15

_3_.jpg

Сегодня работа проходила в содружестве с Конгломератом Сил Света, по ранее заявленным намерениям, по разрушению планетарной решётки, образованной и установленной деструктивными силами вокруг планеты. Так же проводилась работа и с Хранителями этой деструктивной структуры, опоясывающей Землю, которые поддерживают энергетический каркас этой решётки. Мы хорошо чувствуем помощь и поддержку Солнечного братства. Только так, со-творяя в со-дружестве с Тонким планом, мы многое изменим и откроем в сознании людей и планеты, и очистим наш Дом-Землю, от негативного воздействия и загрязнения. Направляя энергии всему живому на Планете, в том числе и Воде, присваиваются права достойной жизни и эволюции Сознания.


Пояснение с Тонкого Плана: КОНГЛОМЕРАТ ВС СВЕТА

Дорогие, вы движетесь постепенно. Нет спешки там, где присутствует радость, и не может быть, так как вы дорожите моментом, вы пробуете его на вкус, желаете познать разные качества и свойства происходящего, вы прислушиваетесь, вы присматриваетесь, и это верно. Так происходит расширение, происходит многомерное восприятие. Потоки, направленные на планету в данный момент также претерпевают трансформацию, так как Земля уже не та, что месяц назад. Все изменено - вы, царства природы, стихии, время, планетарное сознание...
:
Все уже иное, измененное, новое. Оглянитесь назад в свою жизнь лет на пять. Ощутите разницу сердцем. Есть ли у вас чувство, что это были не вы? Кто-то другой, но не вы. Сейчас вы более истинны, более справедливы и гармоничны, сейчас вы более наполнены и сбалансированы, сейчас вы насквозь пропитаны верой, вы излучаете свою веру в окружающее пространство, и те, кто рядом, знают, что вы измененные. Но, пройдет еще пять лет, и вы оглянетесь назад, в сегодняшнее время, и поймете тогда, что вы стали еще лучше, божественное совершенство еще более явно проявлено в ваших жизнях и вы поймете, что это были не вы пять лет назад, а кто-то другой... Так будет всегда. Мы все становимся лучше, мы все постигаем непостижимое. Мы все есть Божественные части постоянно и вечно развивающегося самосознания.

Ваши сеансы стали наполнены теплой энергией дружбы. Это дорогого стоит, вы мягко лавируете, обтекаете все острые углы, находите компромисы. Все это отражается полностью на оболочках планеты, будьте в этом уверены, ничего не уходит во мглу, все идет на построение новой решетки, взамен старой, ликвидированной. Держитесь ритма сердца, чувствуйте друг друга, пробуйте новые возможности, вы же знаете, что можете больше.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Позвольте представится, мы цивилизация с созвездия Орион. Мы долго наблюдали за движениями, вами создаваемых, по истине новаторских идей, и вот что мы предлагаем вам, в качестве пояснения от Конгресса Светлейшего пути всего человечества. Мы предлагаем пояснение в качестве разумного влияния на то, что мы можем определить и выявить на сей час в каждом человеке и его пространстве.
:
Жизнь человека состоит из множества элементов, где совесть играет важную роль, выполнение его обязанностей перед самим собой, и прежде всего перед самим Творцом. Замечали ли вы когда нибудь, как меняется человек, когда им начинает руководить совесть, он становится мягче любого теста, из которого возможно преобразовывать любые формы, и вот здесь включаются в работу различные силы, используя рычаги своего влияния.

Мы даем то, что вы называете совестливым человеком, мы даем вам ощущение справедливого отношения к себе самому и к брату своему, мы даем вам понять, как важно простить или принять другого человека. Через угрызения совести, человек приходит к совершенству своей Души, дарит свет осознания, он открывает доселе непознанное и учится видеть то, что ранее не считалось важным для его внимания.

Мы хотим донести до всех людей планеты, что Наше Представительство на Земле имеет огромное значение и влияние для всего человечества, мы выводим вас из пикЕ вашего падения в пропасть междоусобных войн и бесконечной тирании внутри каждого сообщества и населения Земли в целом.

По проекту можем сказать следующее:

Мы замечаем то зерно, что вкладывается с огромной любовью, что дает свои ростки по всей Матушке Гайе, мы замечаем все то, что вы делаете, и этим мы хотим показать нашу взаимную любовь к вам, люди. Первопроходцы всегда идут слепым методом, и в этом ваш перевес перед каждым любым способом определения истины. Вы учитесь летать, вы уже, как птицы, достойны долгого перелета в края дальние и родные, вы становитесь еще птицами и потому, что ваши Души устремлены далеко вверх, и оперение ваше дает вам состояние возможности полетов в Высшие Ионосферы.

Заключительная часть нашего повествования определит наше дальнейшее отношение ко всему человечеству, но не к каждому человеку в отдельности- мы стараемся выйти на иной уровень общения с вами, это важно для выполнения нашей и вашей миссии. Посредством передачи новых кодов в день Солнцестояния, вы получите иной угол опущения, посредством того, что коды будут иметь низкие молекулярные коды, которые уравновесят ваше состояние, введут вас в энергии стабильного назначения, и это будет началом того великого момента в вашей жизни, что мы все так безгранично долго ждали.

Старайтесь вывести себя на новые орбиты отношений с нами и мы покажем вам, какими могут быть отношения между двумя дружественными цивилизациями космического пространства.
В вашем сердце не угасает Господь, доколе вы живете одной надеждой встречи с Всевышним.

Аминь, дети мои !
Аминь, чада земные!
Аминь, мои дорогие дочери!

Я приветствую вас в этот раз, накануне завершения определенного цикла ваших жизненных позиций.
Вы не представляете, какая мощь движется на вас, вы не представляете, как будут раскрываться сердца и болеть души, с приходом новых энергий, вы не представляете через какое очищение пройдет каждый человек, ибо каждый из вас стремится стать солнечным Светом, стремясь к Истоку!
:
Я скажу вам так, что более не будут происходить войны и катаклизмы, когда произойдет массовое очищение людей и их главного элемента – сознания. Не будут больше негативные мысли иметь эффект накопительный, а только через страдания и осознание, моментальное воплощение, будут решаться все споры и неувязки данного потока времени.

Я даю осмысление для вас, великие дочери планеты, вы заслуженно находитесь на этом, занимаемом вами месте, и каждый с почетом и великим уважением относится к исполнителям Воли Творца на Земле.

Если вы несете Свет и Любовь, будете рады встрече с Отцом, если вы копите гнев и неправедные поступки, тогда решение ваше будет относительно мыслей ваших!

Я почитаю каждую земную душу и даю вам урок терпения и понимания ближнего своего, поймите, люди, все вы части Великого Сердца Бога и не может быть иначе, чем Любовь среди вас всех!

Аминь, дети Земли !
Аминь, великие жрицы Бога !
Аминь, дочери Вселенной !

Ваш Отец -Бог Золотой Велисий, иже сын его Елисей с вами, дорогие наши дети!

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 июл 2015, 20:53

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ. 26.07.15

ab69af65a07f.jpg

Продолжается работа по разрушению ограничивающих нас, коэффициентов деструктивной системы эволюции сознания, находящихся в общем поле человечества и Земли.
Успешно претворяются в жизнь планы, под непосредственным руководством Творца Единого, в содружестве с Конгломератом Сил Света по построению новой кристаллической решетки, (взамен старой, ликвидированной), для гармоничного развития сознания людей, Земли и всего сущего на Земле, на основе любви и равенства. С каждым днём всё больше и больше поступает на Землю Новых энергий для очищения Земли, трансформации сознания человечества и всех царств природы. Поступают очень мощные преобразующие энергии, открывающие горизонты сознания нового видения и восприятия происходящих процессов и событий, осознание и понимание своего предназначения и своей миссии прихода на Землю.
Обычные обыватели могут и не заметить проявления на физике всех преобразовательных процессов, всё запущено на очищение, исцеление, трансформацию всякого негатива, всё работает, но нужно время, чтобы семечко созрело и дало всходы. А уже от нас с вами будет зависеть, какое растение вырастет и какие оно даст плоды. Просим вас, начните преобразовательные процессы с СЕБЯ, этим вы поможете ВСЕМ.


Пояснение с Тонкого Плана: Орион

Мы, цивилизация Ориона, приветствуем вас, земляне. Наблюдая и участвуя в процессах, происходящих в данный момент здесь, на вашей планете, мы хотим поддержать вас и направить вам свои энергии для качественного прохождения эволюционного витка спирали. Мы воины. Мы воевали много тысяч лет. Мы не знали иной жизни. Наша жизнь-война. Но, мы также прошли свой сложный путь, сейчас мы благодарим Творца. Да, наш путь был непрост, он был наполнен болью и страданием, также, мы причиняли боль и другим цивилизациям. Но все это в прошлом.
:
Мы смогли понять суть Божественного плана. И Вы со временем сможете. Вы поймете, что жизнь-это не война, жизнь -это любовь. Любовь - это энергия, сотворяющая все из ничего, это преобразователь темной не проявленной материи в то, что вы называете физической реальностью, все ваши мечты воплощает энергия любви, точно также, как эта же вездесущая энергия воплощает и ваши истинные страхи. Эта энергия настолько всемогуща, что нет во всем мироздании того, что могло противостоять ей. Эта энергия течет в каждом живом существе. То, как вы ее используете, направляете, аккумулируете, делитесь ней - это и есть ярким проявлением вашей жизни. Вы думаете, что если есть любовь, то, судя по нынешнему уровню сознания людей, есть и энергия ненависти? Нет, дорогие. Это одна энергия - Любовь. Это вы наделили ее знаком "-", и теперь испытываете все проявление этой мощной энергии на себе. Меняйте знак с "-" на "+" внутри себя, только так вы дадите новый энергозаряд всей планете. Запомните, дорогие, ничего нет, кроме самой любви, все исходит из нее, учитесь правильно расставлять знаки и давать верные имена потокам, тогда вы сможете получить то, что на самом деле являет собой сила любви, тогда вы поймете, что значит истинное изобилие и истинная свобода. Дорогие, если будет ваше желание, мы хотели также участвовать в ваших практиках. С радостью в сердцах и любовью к вам, цивилизация Орион.

Конгломерат ВС СВЕТА

Приветствуем вас, светочи. По сеансу скажем несколько слов. Вы расслаблены, нет потерь энергии во время работ, как было ранее. Все потоки направлены на планету и человечество. Вы знаете, что идут преобразования в каждой стране и в каждом доме, вы смотрите новости и имеете представление, что многие события, освещенные в СМИ сейчас, это явное проявление ваших работ, пускай косвенно, но эти события есть результатом запущенных вами волн. Знайте, что ваш потенциал вырос в несколько раз по сравнению с прошлым годом задач. Вы влияете. Вы влияете, и это огромная ответственность на ваших плечах, помните об этом каждое мгновение. Не навреди. Ощущение всеобщего блага должно быть первым вашим импульсом, не делите и не судите, а благо дарите всем в равной степени, словно Солнце.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Плеяды

Стоите ли вы на месте или движетесь, вы все равно развиваетесь и развитие ваше имеет долгосрочный по времени процесс, так как вы влияете уже на свое развитие не меньше нашего. Сегодня с вами Плеяды и речь пойдет о глубинных переживаниях одного человека. Как соизмерить то, что вы влияете на общую массу сознания одними только своими мыслями. Вы вводите допустимые значения конфигураций и от этих процессов уже совершаются какие либо действие на Земле. Например человек думает, что он никем не любим, не нуждается в его утешении ни один близкий человек и тогда происходит трансформация процесса, искривление прямой линии.
:
Заключенный в плен своих мыслей, человек нуждается в помощи близких людей, родственников. Осознавая свою беспомощность,человек приходит к Богу и Бог показывает ему пути развития и следования, которые возможны, определят иначе курс его мыслительных действий.

Возможно возражая кому то, вы действуете из лучших побуждений, но смотрите что происходит- вы побуждаете этого человека принимать сторону событий, для него непонятных, и тогда вновь происходит остановка движения. Сомнение определяет путь странника в мирах, одно лишь сомнение позволит выпустить стрелу яда в самое сердце человека и тогда путь его окончен, он снова начинает искать правильный путь, огорчаясь еще больше, ведь это и была правильная дорога его развития, но не удостоверившись в этом, он лишается пути из-за своего сомнения. Важно дать понять другому человеку, что его путь верен, что он выбрал правильное направление и движение, и тогда, преодолевая препятствия, он выйдет на вершину свободы, от пут его связывающих.

Еще мы хотим передать ценную информацию относительно поля Земли- магнитные струи наложены так, что вы можете видеть уже сквозь них, ведь иначе было невозможно лицезреть Землю во всей ее перевоплощенной красе.
Земля входит в радиус действия системы Нибиру и поэтому стоит побеспокоиться о совершенном подходе к этому процессу, будьте чуткими к себе и друг к другу, терпение и выносливость человека сыграют важную роль в этом порядке перемещения по осям Земли.

Вы должны понять, все процессы предусмотрены выше, и так было решено еще задолго до того, как пришел данный день в вашу жизнь. Прямолинейно будут показаны все процессы Земли - не сегодня, так завтра вы увидите глобальные перемены, идущие от самого человека, что и требовалось доказать на данный отрезок временного пояса Земли.
Мы верим в успех Земли и землян, мы свято верим в помощь Господа, что исходит на все поколения от самого зарождения цепочки воплощений землян. Мы свято полагаем, что наша помощь и небезучастие, дадут свои плоды в скором времени вашего пребывания на Земле.

Мы – Плеяды – всегда рады встрече с вами, дочери Вселенной!
Берегите друг друга и ту искру , что горит в вашем сердце уже сегодня. Несмотря на непогоду в вашем доме, ветер перемен уже пришел на вашу планету и поэтому, действуя сообща, мы добьемся высоких результатов!

Аминь, дети Земли!
Аминь, чада планеты!
Аминь, мои дорогие сестры и дочери!

Я призываю вас сегодня побыть в тишине своего сердца, совсем немного, остановите мгновение и увидьте красоту планеты и ее обитателей, увидьте все сотворенное Богом в самом ярчайшем чистом свете и вы увидите, как прекрасны звезды в ночном небе, вы увидите, как прекрасно то, что сегодня происходит с вами и со всеми людьми.
:
Происходит градация поколений, это значит, что младшие становятся ближе к старшим, нет покорения и разделения, а есть любовь отцов и детей. Как вы проводите свои ощущения к Богу, Вселенной и Космическим товарищам, так и мы стараемся провести любовь в ваши разрозненные массы, особенно это касается поколений отцов и детей.

Как всегда верно полагалось - слово отца нерушимо, культура же ввела свои убеждения, где каждый человек сам себе и мать, и отец, и потеряны корни самого человека, и ушла вера из сердца, и остановилось дыхание Земли.
И вот здесь Я открываю вам великую тайну единения поколений – все едино в этом смысле- отцы и дети сомкнули свои объятия и вошли в новый ранг отношений. Отцы и прадеды также сошлись на небосклоне и соединили свои сердца во имя Великого имени Бога –Отца-Творца!
Мы приветствуем, вас земляне своими улыбками, вы заслужили отражение Солнца, наверху все сияет и ликует от спасенного Единого Сердца Господа!

С вами было Высшее присутствие Бога Отца, Святого Духа на Земле!
Проводник энергии, ваш беспрекословный наставник Земли и Неба – Елисей!

Аминь!Я всегда с вами, в ваших сердцах! Да будет так, великие дети великого Бога !
Аминь!Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 30 июл 2015, 21:04

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ. 30.07.15

608_8.jpg

Продолжилась работа по ранее намеченным намерениям под руководством Творца в содружестве с Конгломератом Сил Света. Мощным звуковым потоком идет очищение Земли и сознания людей. Энергии проникают в тело человека, меняя свойства материи и трансформируя её, рождая новое, те же процессы происходят в слоях Земли. Это можно сравнить с зарождением ребенка, где каждая мать и отец вкладывают ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ в своё дитя. Ребенок и Земля понятия неразделимые, как важно каждому из нас начать заботится о ней, привести её к первозданному виду, хранить и приумножать её красоту.

Пояснение с Тонкого Плана:

Дорогие, мы приветствуем вас, светоносцы! Мы, Конгломерат Сил Света, передаем следующее пояснение по со-настройке в сеансе. То влияние, что вы смогли уловить, услышать и ощутить, было ни что иное, как звуки Космоса, космический голос Творца. Каждая октава в своем диапазоне в состоянии рождать галактики.
:
Каждая октава имеет свойство к творению в пространстве Творца, также имеет качество изменять пространство и структуру пространства, а также структуру волн, энергополей, энергопотоков, плотных планов. Вы приняли на себя ее мощь, вы каждый прошел сквозь нее и получил свои изменения. Раскрывается ваш разум к принятию глобальных вершин, вы очевидцы трансформации вознесения планеты. Постарайтесь прибывать постоянно в вибрациях космоса, это есть очищение, есть защита и есть благословение. Это все, что мы хотели сказать.

Вега

Наблюдая за ситуацией, развивающейся в данный момент в ваших странах, в ваших домах и ваших жизнях, мы можем сделать следующее заключение. Вы научились значительно лучше воспринимать инфоволны, исходящие как извне, так и изнутри сердца. Вы видите картину более расширенно, более полно, что дает вам преимущество. Учитесь жить в новом пространстве, используя новые возможности.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 авг 2015, 19:01

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ. 02.08.15

1293759396_51.jpg

Это был последний сеанс по заявленным намерениям. Группа работала в урезанном варианте. Энергии проходили в продолжении всего сеанса разноплановые, от чётких, стабильных, напористых, до нежных, струящихся, мягких и плывущих. Создавалось впечатление, что происходило выстраивание нового рисунка во взаимоотношениях Земли и людей, между мужчинами и женщинами. Происходило проявление нового, того чего ещё не было, а только ещё зарождается, открывая бесконечные варианты развития возможностей, проявления творчества в любом направлении.

Пояснения с тонкого плана: Конгломерат ВС СВЕТА

Двойственный аспект человека был проявлен вчера. Кто-то сильнее, кто-то мягче, кто-то напористей, словно ветер, кто-то текуч, словно волна морская. Так и у человечества всего есть два аспекта: нежность характера и настойчивость воли. В каждом есть два начала-материнская нежность и волевой аспект отца, мужского начала. Только в компромиссе, в содружестве, в сотворчестве возможен баланс, божественная гармония. Вот и ваша работа была проведена так. Достигая гармонии между собой, вы меняете мир вокруг вас.
:
Период физических изменений начался. Вы будете видеть сны. Каждый из вас будет во сне переживать различные осознания. Это есть учеба ваша. Постарайтесь правильно истолковать увиденное. Бояться ничего не надо, просто допускайте, что все может быть. Вы начинаете новый цикл намерений. Учитывая поступающие энергии, пытайтесь воздействовать на пространство благой мыслью, влияйте на происходящее, внося в него свои мечты и желания, совершайте поступки, наполненные любовью и верой, ответ не заставит себя ждать, дорогие. Спросите нас, и мы ответим. До скорой встречи в новом цикле.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Бог-Абсолют

Я пришел сказать вам сегодня о вершине вашего участия во всех моих проектах. Земля, вся Земля есть великий проект, охватывающий все Мироздание, и вы вершите свои судьбы в соотношении этого великого, размером с мое сердце, пространством. Я стою на вершине этого грандиозного, обобщенного всеми цивилизациями, плана. Я стою так, что бы каждый, кто хочет увидеть или услышать, смог это сделать, и никакие преграды больше не страшны этой вершине, ибо Я верю в вас, человечество.

Дети мои, Я пришел показать вам свою любовь, ощутите дуновение ветра и знайте, это он колышет ваши волосы и обнимает ваши плечи, треплет вас за нос и заглядывает вам в глаза, это он говорит с вами, ибо Я есть везде и Я есть Он. Совершенное чудо планеты Земля – есть человек и Я есть ваш Создатель, дети мои. Вы стоите рядом, немного ниже, немного в стороне, однако же это нисколько не мешает нашему с вами общению. Я хочу сказать, дети мои, что осмысление вашего возвращения, давно забыты мной.
:
Я, как никто другой, жду вас с открытыми объятиями, и вы должны понимать, что осмысление нужно вам, а не мне, и здесь есть исполнение великого закона почитания родительского, отчего дома.

Я принадлежу к тем состоявшимся фигурам Мироздания, которые владеют мирами, и Земля одна из многочисленных моих детищ. Посему могу отметить, что столько любви, сколь Я изливаю на вас, не заслужила пока ни одна планета, и поэтому вы должны подумать об участии вашем, в том промежутке времени, которое предстоит встретить в скором времен вам всем. О, дети мои, единородные, Я люблю вас все так же сильно, как в день вашего рождения на Земле, и в этот миг Я исполняю верные принципы для всего человечества: Возлюби ближнего своего, как самого себя!

Как самого себя – вдумайтесь в эти слова, дети мои, так ли вы любите себя, свое воплощение на Земле, так ли вы гордо несете славное знание человеческого присутствия, так ли вы располагаете теми возможностями, что даны вам?

Я не отрицаю, что мощь моя идет на всех и не все смогут выдержать натиск энергиями, что идут на Землю плотным кольцом. Я даю вам шанс стать чище еще до того, как все случится, как все станет на свои места в этом мире. Попробуйте очищать ваши уши, ваши глаза, ваши тела от скверны, не выносите сорняки в чистое поле, растите детей в благости и чистоте, они пришли, что бы стать теми культурными деятелями и управителями, которые смогут превратить Землю в прекрасное созвездие благоухающих прекрасных бутонов роз.
И будут раскрываться цветы в каждом доме, ибо это Я так прихожу в ваши сердца!

Аминь, дети мои! С вами был ваш Бог –Абсолют, и не имеет значение, кто придет к вам в следующий раз в моем обличии, чувствуйте энергии сердцем, учитесь читать чувствами и представлять мыслями и тогда никакая неправда не сумеет войти в ваш дом. Аминь!

Плеяды

Плеяды на связи, дочери Солнца!
По проекту хотим сказать несколько слов:
Вы заложили основу основ развития деятельности общества, вы убежденно идете к цели, через ваши убеждения в правоте Света и Любви мы воспламеняемся еще больше, и еще больше Света посылаем на открытые просторы Земли.
Мы заявляем о том, что покорно готовы служить на благо Земли и всего человечества в дальнейшем. Итак, мы даем вам благословение на следующие этапы вашего служения!
:
Закладывайте больше правды и истины в намерения и воссияет ангельская суть в каждом рожденном человеке. Каждый получает то, на что имеет право и поэтому так же следует заложить основы справедливого отношения к друг другу, основы света , добра , любви в каждое сердце.

Земля напитана лучами вашей любви, она сияет тысячалепестковыми соцветиями прекрасных белых роз, дающие благоухание по всей Галактике.
Земля вышла из замкнутого порочного круга, она основательно заняла свои позиции на данном этапе. Человечество подвергается натискам и влиянию извне, над этим стоит еще потрудится .
И запомните, дети Земли, все, что вы вложите в Землю, все это сторицей вернется вам в самое короткое время, не жалейте сил для работы и подвигов, помните , что сейчас самое трудное время, которое нужно переждать, пережить, перебороть, не за горами рассвет и тогда станет дышать намного свободней. А пока трудитесь, дети Земли и свободными будьте до скончания века в своих делах земных.
Плеяды передавали поток информации из самого центра Вселенной .

Аминь, дети Земли, до скорых встреч!

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 07 авг 2015, 13:57

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 06.08.2015

2bc.jpg

Сегодня группа начала новый цикл работы. Она посвящена восстановлению движения потока энергий из недр Земли, который поступал через друидов на поверхность, и даёт возможность этим потокам снова возобновиться. Чтобы люди смогли через друидов установить связь с более тонкими уровнями природы, понять ее глубинную основу, для реализации своих эмоциональных качеств. Происходит восстановление всех ранее существующих связей и взаимообменных процессов внутри всех природных стихий.
:
Через открытие эмоционального источника Солнца, друиды обретая избыток энергии, благодаря которому смогут жить и радоваться жизни, и наделять всех остальных этим прекрасным состоянием, чтобы СОЛНЦЕ согревало сердце каждого из нас своими лучами. Друиды смогут активировать истинное состояние и способности людей.
Энергии продолжают работу на очищение и возрождение всего пространства планеты Земля, на духовное исцеление сознания Земли и людей. Энергии Свободы поступают на планету и на все человечество, для осознания себя Божественным Свободным существом. Закладываются энергии Правды и Истины для воссияния ангельской сути, в каждом рожденном человеке. Закладывается, как основа, справедливого отношения друг к другу, основы света, добра, любви, в каждое сердце жителя планеты.
Идет мягкое и нежное воздействие на людские души, стремящиеся по продвижению духовного роста, что будет способствовать проявлению их видения, происходящих процессов на Земном плане, и быстрому проявлению их творческой деятельности, по построению нового мира.
В конце сеанса все энергии заякорены любовью наших сердец.

Пояснение с Тонкого Плана. Друиды

Вселяя в сердца надежды людей о скорейшем освобождении от уз дуального мира, мы необратимо рады случившемуся вчера во время проведения первой работы по освобождению нас. Мы есть друиды. Мы есть сила и мудрость природы, мы есть свет и любовь Господа, как и вы, но разница лишь в том, что мы искренне верим и любим Творца, тогда как человечество, являясь венцом творения, испытывает различные сомнения на этот счет, не уполномочено выполнять законы Творца, которые являются едиными для всех во всем Мироздании.
:
Человек решил, что имеет право нарушать их. Человек когда-то решил, что может убивать того, кто меньше и слабее, того, кто не убежит(как пример, растительный мир), того, кто верен и предан(как например животные), так постепенно человек пришел к выводу, что может убивать себе подобного, и нашлись тому обоснования. Кто сказал, что человеку позволено делать это? И кто сказал, что человек останется безнаказан за свои злодеяния? Вы возмущаетесь сейчас, принеся столько зла и боли растительному миру, минералам, животным, что сейчас идут войны в различных частях мира. А как вы хотели?

Как Земля должна вас остановить, дать вам прочувствовать на себе, что значит не иметь возможности спастись, когда тебя пожирает более сильный. Когда вы заносите топор над деревом, можете ли вы себе представить всю боль и страх? Нет, вы убиваете. Когда вы убиваете животных ради забавы или одежды, или других целей, вы можете себе представить тот ужас, который испытывает животное? Нет, вы не можете. Но когда происходит насилие над вами, или у ваших близких случается беда, вы конечно же чувствуете все иначе, так, как будто это более важно. Вы разделяете весь мир на две части: часть близкая вам и остальной мир.

Остальной мир можно убивать, вашу часть нет. И так мыслит каждый человек на планете. Как вы считаете, куда вас должна была привести такая идеология жизни? Туда, где вы и находитесь прямо сейчас. Когда вы поймете, что нет разделения, когда вы поймете, что нанося вред дереву сегодня, вы подставляете под удар своих близких завтра, когда вы сообразите, что еда для вашего организма -это не мертвое мясо, а живая энергия солнца, воздуха и воды, тогда вы забудете, что значит слово "война"... Мы, единое сознание Друидов были на связи... Мы вещали о себе и о вас, ибо мы есть одно...

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Аминь, дети Земли!

Я пришел говорить с вами, мои дочери, о ваших полномочиях.Что вы хотите получить в этих проектах, что вам по праву принадлежит, что просит ваше ВЯ? В связи с этим я открываю двери для каждой из вас, в какую вы зайдете, зависит от вас самих, что вы возьмете, так же вам решать.

Итак, Я постановляю, что все законы человечества мной изданы и пересмотрены в соответствии с законами Бога Единого и потому, люди, решите с кем вы, иначе поздно будет.
:
Я принимаю решение быть с вами все это время, смотреть на происходящее глазами Отца, думать глазами Матери, приравнивая все свои ощущения к одному принципу - Да не убоюсь я никакого огня, что снизойдет на Землю, ведь это есть истинный закон для всех нас.

Я решаю быть с вами, дети мои. Я не позволю каждому из вас пройти мимо меня, Я не позволю и не прощу, иже таковое случится.

Не прощу Я вас и вы не смеете кланяться иным, кроме меня, ибо с вами Господь Бог и ваши души принадлежат одному ему.

Не смейте делать то, о чем вы сейчас думаете, ибо Я знаю все ваши мысли.

Мессия не придет к вам, ибо его участь - не спасать людей, а вести к Свету.

Таковым будет мое пророчество вам, и однажды проснувшись, вы узнаете меня в каком-нибудь своем знакомом и поймете, что Я всегда был рядом с вами, дети мои.

Обнять вас хочу, но не дотянутся руки мои до вас, ибо испепеляюще сердце внутри каждого человека.

Внутри вас есть то, что Я считаю своим и придет время, и очищу Я ваше сердце, и заберу с собой.

Быть вам с ним или нет, решить вам, дети мои.

И погружается мир во тьму, что бы восстать в свете дня, и приходит рассвет и разверзнется пропасть между нами, ибо пробил час вашего решения.
С кем вы, решайте сейчас - с ними или с нами.

Ваш Отец Бог, Золотой Велисий - проводник энергии высшего порядка иже с ним.

Я покидаю вас, дети мои. Надейтесь на меня, ибо в моих силах помочь вам сегодня.

Друиды

Мы, Друиды, мы приветствуем тебя, дитя Света.
Ты открываешь глаза и по чуть -чуть начинаешь привыкать к яркому, солнечному свету, так и мы, после многолетнего заточения, снова привыкаем к энергиям Солнца. Солнце наше все, это жизни течение.
Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед, наши отряды солнечных братьев уже готовы принять больше потоков Солнечного Света.
:
Солнце рождается для нас заново, мы забыли, как прекрасно быть в объятьях Солнечного Света - нашего Бога.
Мы стремимся понять наши задачи в целях помощи человечеству, мы пытаемся вспомнить себя, свою божественную красоту, мы стараемся быть теми, кто мы есть по праву рождения.

Друиды были на связи, дочери Солнечного Бога, Золотого Велисия.
Мы есть одно с человечеством и поэтому мы даем вам то, что вы не в силах сейчас дать себе сами и дальше стремимся к совершенствованию наших земных душ.

Мы есть Друиды, дети Земли. Аминь!

Андромеда

Мы- Андромедяне, мы дети Бога Живого, мы как и вы пришли в это мир по воле Господа и исполняющие его миссию на Земле, заслужили это право не единожды воплотившись здесь.
Здесь , на Земле, вы проходите уроки, ваша участь не всегда однозначна, но всегда достойна похвалы Свыше, так как вы несете и передаете лучи на Землю, что идут на вас. Мы можем немного рассказать о себе.
:
Мы - цивилизация вторичного фотонного пояса Земли, мы цивилизация, которая стремится к Свету вот уже сотни тысяч лет, и что мы хотим передать вам, земляне. Наш опыт полезен вам, как и ваш нам и поэтому в равноценном энергообмене мы получаем качественные связующие наших цивилизаций. Мы постепенно внедряем наши технологии в ваши физические оболочки, они есть передаваемые импульсы энергий, которые раскрывают ваше сознание еще шире, обозначая ваш путь на сегодняшнем перевалочном пункте, для всей цивилизации.

Мы точечно даем понять о своем присутствии на Земле и это происходит потому, что везде, где есть Свет, нужна еще более детальная проработка качеств световых волн.
Мы, как вы понимаете, не настраиваем инструменты, а играем на них. Основные технические цивилизации – это Орион и Сириус, они внедряют технические свойства развития Земли, мы же дополняем их своим массовым вибрационным звучанием.

Добавьте сюда Конгломерат Высших Сил Света и вы получите необычайное по своей силе и мощи Представительство.
Земляне не подозревают, что они так же входят в этот Конгломерат. Когда-то очень давно ваши представители так же принимали участие в переходе великих планет, таких как Марс, Венера, Сатурн.

Свойства человеческой Души не постижимы, они сродни тем испытаниям, что должен пройти человек на Земле, обязуясь получить свой опыт и перенести его в хранилище судеб человеческих и открытых потоков Божественного Благословения на всей Земле.
Вы не замечаете, а это уже происходит, вы уже планомерно, поэтапно двигаетесь вперед.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 10 авг 2015, 13:37

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 09.08.15

1fU.jpg

Работа в сеансе проходила в энергиях понимания и осознания происходящего как на планете Земля, так и в жизни каждого человека, стремящегося найти своё место в жизни, осознать себя, как Божественное Существо. Как важно осознать себя частью природы и понять её чаяния. Для понимания природы и налаживания гармоничной связи человека с разными царствами, неустанно трудятся наши друзья Друиды, веками исполняя своё предназначение, не думая о наградах и оценках их деятельности. Они просто любят. Вот и людям нужно научиться любить бескорыстно, помогать бескорыстно, по велению души. Бог Един, он всех любит одинаково и талантливых и бездарей. Мы для него все равны, он не разделяет на богатых и бедных, плохих и хороших. ОН ПРОСТО ЛЮБИТ.

Пояснение с Тонкого Плана: Друиды

Солнечный луч озаряет Землю при восходе, замедлись на мгновенье, остановись полностью, застынь, словно радуга, и смотри в небо. Что видишь ты, человек? Видишь ли ты небо, видишь ли ты всю красоту и яркие грани? Или ты видишь себя? Ты смотришь в небо, но ум твой закрыт. Ты продолжаешь смотреть, и что-то проскальзывает в твою душу, как солнечный зайчик, что-то мелькнуло, как звездная пыльца, и снова исчезло...и ты уже не видишь неба, но другие горизонты открываются твоему взгляду.
:
Можешь ты, человек, описать словами всю силу природы? Можешь ли ты, человек, подобрать октавы, чтобы спеть песнь ветра? Есть ли у тебя, человек, краски, чтобы передать на холсте гармонию леса и его духов? Задумайся сейчас, так ли ты величествен, так ли ты всезнающ, каким ты хочешь казаться?

Ты ничего не знаешь о силе природы, не ведомы тебе ее законы, иначе жизнь твоя, человек, была бы иной. Мы, Друиды, стремимся дать знания вопрошающим и ищущим сердцам. Мы намерены отдать природе ее силу и мудрость.

Все центрично. То есть, стремится к центру, к Дому. Ваш Дом - Творец, и души ваши вышли за пределы дома, теперь пришло время возвращаться. В этом и есть ваш подвиг. В этом осознанном возвращении к вашему центру и есть вся суть. Учитывая тот факт, что человек от рождения никогда не бывает одинок, Мастера направляют его к Свету и дают подсказки, но случаются и такие ситуации, когда человек осознанно делает выбор в сторону Тьмы. И в этот момент, в момент принятия душой такого решения, приходят иные Мастера и ведут душу.

Но не бывает одинокой души, всегда есть Мастер, который знает все о тебе, который знает тебя от Истока, знает тебя с того момента, как ты вышел за пределы дома принимать опыт. И ты знаешь Мастера, он говорит с тобой через твое сердце. Призови его, почувствуй его, и ты получишь ответы на все волнующие тебя вопросы, так как нет ничего неизвестного Ему. И если пришло твое время выбирать дорогу домой, собрав свой опыт и свои осознания, знай, Он направит тебя и укажет дорогу.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Цивилизация Киты и Дельфины

Мы пришли сказать вам о любви, мы цивилизация Киты и Дельфины, во многом похожи на вашу цивилизацию, однако же нам предстоит вести наше знакомство с вами.

Со временем вы поймете различия, что стоят между нами. Мы – воплощенные души из далекого космического ядра самой прекрасной планеты Галактики, Сириус так же является нашим домом и поэтому мы приходим на Землю в качестве гостей, воплощенных в этих прекрасных созданий.
Мы с вами стоим на пороге великих знаменательных событий. Вам и представить тяжело о чем идет речь, ведь ваше правое полушарие все еще во власти тьмы и поэтому мы передаем вам значительную помощь своим присутствием.
:
Наша цивилизация знает поименно ваши имена, ваша группа важна в нашем развивающем комплексе отношений людей и наших цивилизаций. Мы преклоняемся перед вашим трудом и хотим отметить одну особенность вашей группы. Вы окрыляете многие цивилизации своим присутствием в Космосе. То, что мы не можем передать другим, мы отдаем вам, и вы посредством внутреннего перераспределения умножаете нашу энергию своими участливыми сердцами. Вы передаете намного высшие импульсы, чем получаете от нас. Вы становитесь окнами в порталы всех существующих цивилизаций, работающих с Землей.

Сегодня мы хотим передать многозначительное предложение от наших цивилизаций.
Наши волновые, сферические, не единожды разделенные импульсы, могут спасти вашу планету от тотального исчезновения ее многочисленных видов, населяющих ее.

Земля руководит своими свойствами восстановления сама, но мы, как ничтожная крупица, а нас миллионы на вашей планете, можем помочь в передаче импульсов на все внедренные потусторонние силовые свойства.

Чуждые нашим представлениям о жизни, обитают на вашей планете, мы бы хотели вмешаться в этот процесс с разрешения Творца, и удвоить свою силу через ваши пропускные возможности.

Передаем пламенное послание всем людям планеты. Мы никогда не причиняли вам вреда, не бойтесь быть рядом с нами, не бойтесь вступать в контакт с высшим разумом Земли, не бойтесь отдавать свои способности там, где это уже уместно.
Мы желаем вам, о прекрасные создания, жить в мире и давайте строить многозначительные, уровневые отношения между нашими представителями.

Учитель Елисей

Аминь, дети Земли ! Аминь, прекрасные чада Вселенной !

Я пришел говорит с вами вот о чем: Иногда в ваш дом приходят гости, что неожиданно стучатся в ваши двери, что вы делаете в ответ, гостеприимны ли вы или вы закрываете двери на все засовы еще крепче?
Мы хотим представится - мы представители Альфа Центавра, мы пришли знакомится с вами, дорогие дети Земли.
:
О чем пойдет речь. Дело в том, что мы самостоятельно не принимаем решение о представительстве нашем на Земле, и о взаимном сотрудничестве. Мы пришли сказать вам о своем сотрудничестве с позволения Господа, Он разрешил наше участие в ваших проектах. Посему давайте знакомиться, Я Галактический представитель нашей цивилизации, извещаю о своей готовности к сотрудничеству.

Наши планеты далеки друг от друга, поэтому требуется время на установление наших контактов. Мы рассчитываем положение Земли и таким образом происходит якорение наших импульсов на планете. Таким образом происходит наше общение, вы знаете, где взять, мы знаем, где положить.

Полгода назад мы и думать не могли о таком участии нашей цивилизации, мы были удивлены и восхищены вашему посылу. Премного благодарны, люди великой планеты Земля.

Мы передаем огненные стрелы в ваши руки, мы передаем горящие свечи в каждый дом, мы передаем очаги любви каждому живущему человеку и от этого становимся богаче. На сегодня все.

Все представители данного послания допущены к работе с вами.

Я планомерно раскрываю наши карты вам, я планомерно вывожу каждую цивилизацию на ваш уровень. Ваши сферы – это уже целые Вселенные, пропитаны огнями различных цивилизаций, что приходят на зов души вашей.

Не погасите свое участие предубеждениями о том, как должен жить человек.
Человек живет для себя, для Бога, для Вселенной. Никто другой не может прожить вашу жизнь и поэтому говоря, что ваша жизнь в ваших руках, я напоминаю вам о вашем каждодневном выборе. Кто я есть, зачем я пришел сюда, куда я иду ?
И еще многие вопросы на которые вам предстоит ответить самому себе, а не кому либо еще.

Я стараюсь давать вам посыл любви, дети мои, примите же и сегодняшний день в этих энергиях.
Я ваш друг, учитель, наставник ваших душ Елисей иже с Ним.
Аминь, дорогие мои сестры !

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 13 авг 2015, 21:04

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 13.08.2015

ld_p.jpg

Сегодня группа продолжила свою работу со старыми намерениями. В добавлении к прежним энергиям в работу с радостью и нашим восторгом пришли энергии цивилизации Китов и Дельфинов. Группу окружили энергии, словно голубой океан, с его обитателями дельфинами и китами. Киты и дельфины подплывали к нам, происходило наше знакомство, они передавали нам свою любовь и радостное настроение. Дельфины и киты, выстраивая различные фигуры сакральной геометрии, передавали энергии с Сириуса и распределяли её по всей кристаллической решётке.

Энергетические потоки этой удивительной цивилизации, поступали для помощи Земле и Человечеству, передавались импульсы на все внедренные, потусторонние силовые свойства. Особый посыл энергий шёл на спасение нашей планеты от тотального исчезновения многочисленных видов, населяющих её, на построение добрых и взаимообогащающих уровневых отношений между нами. Роль этих божественных созданий трудно оценить нашему человеческому уму. Каждый человек только сердцем почувствует Любовь Творца не только этих прекрасных животных, но и весь многообразный животный мир и природу нашей голубой планеты.


Пояснение с Тонкого Плана

Восьмеричный центр Альфа

Мы являемся галактическими наблюдателями, мы являемся духами планет. Мы являемся строгими надзирателями, но в тот час и справедливыми. Невозможно одно без другого, и нет смысла иначе. Мы видим, что многие просыпаются, земные души ждут подсказок, ищут знаменья для себя и не находят. Вы подвластны чаяньям, подвластны иллюзорным страхам, и нет преград сомнениям вашим. Высмеиваете то, что должно вдохновлять на подвиг, умеете придать лишнее значение тому, что не стоит и крохи вашего внимания.
:
Странные люди, но так любимы Творцом. За что, спросите вы? За тот удивительный потенциал, что вложен в каждого, и может раскрыться до необъяснимых вам пределов, скорее беспредельный потенциал человеческой души. Но как мелко вы ходите. Как узко вы рассматриваете вещи, окружающие вас. Как глухи вы к звукам души вашей. Мы удивлены, что прошло столько времени, для осуществленного ныне, действия. Как много лет были потеряны впустую, сколько потенциальной энергии ушло в иные пространства. Но сейчас у вас снова появился шанс, очередной шанс на помощь свыше, пользуйтесь.

Поймите, дорогие, ничего не изменит тот факт, если вы и дальше будете отрицать существование кого-либо осознанного в космическом разуме, кроме вас. Мы останемся там, где есть сейчас. Мы есть, и вы это должны принять. Более того, нас много, мы различны как в формах проявления, так и в энергиях подачи, но мы есть. Дорогие, чем быстрее вы осознаете этот факт, чем быстрее вы поймете о квантовых дарах человеческого сознания, тем быстрее пойдут процессы.
Относительно сеанса, есть поступление энергий в гармоничной форме, без срывов, сбалансировано несете службу. Настроение на подъеме и это радует, больше счастья получит Матушка -Гайя.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Орион

Мы приветствуем вас, дорогие. Долгой дорогой идет человек к познанию истины, несет свой опыт за плечами и достает все знаки и символы, чтобы произвести анализ мысли. Но всегда ли перед вами то, что можно сравнить? Всегда ли перед вами то, что можно объяснить или понять? Что в таких случаях делает человек? Он испытывает страх. Если знаки опыта не поддерживают данный образец, то есть образец задачи полностью или частично ранее не встречаем и незнаком, значит выходит первая и главенствующая реакция-защита, то есть, страх.
:
Эта реакция останавливает дальнейшее познание предмета, останавливает движение вперед, останавливает развитие. Стоит ли проделать такой обширный путь и собрать столько опыта, чтобы испытывать сейчас страх? Мы видим вас, понимаем, что вам тяжело понять, что все зависит от вас. Вы хотели бы испытать радость встречи с Мессией, чтобы все пошло иначе, чем есть сейчас. Но готовы ли вы жить иначе? Готовы ли вы меняться кардинально и поголовно? Мы видим вас и говорим вам-нет, не все готовы и не все хотят.

Но, также говорим мы, всё в любом случае будет изменено, потому что иначе быть не может, иначе нет в вас развития и движения. Как было, продолжаться не может, каждый новый день открывает вам новый поток, только успеть взять то, что нужно сегодня. Забудьте о планах, их больше не может быть, так как меняется все, и время не подтверждает более ваши ожидания. Для вас есть единственный выход, наполнять свое "завтра" Любовью и проживать "сейчас" в исключительном Свете.
Орион был на связи, до встречи, дети Бога Живого.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Бог-Отец

Я возвещаю вам о вашей стойкости к различным переменам, Я награждаю вас за вашу уверенность и целеустремленность! Я пришел говорить с вами, Я есть ваш Бог –Отец.
Причина моего появления сегодня ясна всем – Я пришел говорить о новых лучезарных энергиях, что снизошли уже на Землю, и если рассматривать ее свысока, из Космоса, вы увидите ликующий шар из сотканных многочисленных энергий, которые скреплены прочными узами Моей Любви к вам, дети Земли.

Я пришел говорить не только об этом, а и о том, как действительно происходят перемены. Все можно рассматривать под различными углами вашего мнения, но Мое мнение таково – никогда люди еще не поднимались так высоко своим сознанием ( ощущаю запах ладана ). Вы пробили эту брешь и пришли сегодня ко мне, в мои владения, и что вы видели – сияющую чистоту из чего сотворено все в вашем мире. Вы так же можете, не сходя с этого места, творить добро в разных провинциях и материках Земли, для того, что бы увидеть реальные результаты вашей работы.
:
Глобально не изменилось пока ничего, кроме того, что планета движется с Свету, а люди, как всегда отстают и довольствуются своим уровнем развития на сегодня.

Что же произошло сегодня – отрыв от действительности окружающей среды, вы перешагнули планку позволенного вам вмешательства и уже стоите на пути к Со-Творению Великого счастья на Земле, что зовется ЛЮБОВЬЮ.

Ваши солнечные зайчики – сердца – открыты . Они постигают Космос и Мироздание, они учатся жить заново в открытом пространстве Космоса и Я надеюсь, что все получилось самым наилучшим образом.

Ваши взаимодействия с цивилизацией Китов и Дельфинов имели ошеломительный успех, они упивались этим счастьем – быть рядом с вами, людьми. Уже в новых своих оболочках они стремятся еще выше поднять Землю через свои вибрации.

Я – Бог-Отец, говорю с вами. Я, как никто другой заинтересован в развитии своих детей и поэтому состоится ваша встреча с еще одной, важной для развития Земли, цивилизацией.

Я верю в ваш успех и в ваши души! Со-Творяйте вместе со Мной и вы увидите, как много значит для человека его детище, когда он стремится показать ему все и даже больше, чем он знает сам.

Благодарю за ваши открытые сердца и за ваши дела.
С вами был Бог –Отец, передавал информацию стабильный источник – учитель Елисей.

Учитель Елисей

Аминь, дети Земли ! Аминь, мои прекрасные чада!

Я пришел говорить от имени Бога о ваших возможностях. Вы можете все, согласно заданного вопроса ( активация гена молодости). Вы можете испросить разрешения и помощи у стихий участвовать в этом проекте. Поймите, наконец, нет ничего невозможного для вас, люди, все, что заложено в вас самим Богом, все подчинено ему одному и сейчас вы более прекрасны и близки с Ним, как никогда.

Как провести активацию:
Вы должны понимать, что ничего не произойдет молниеносно, но то, что вы сделаете, будет уже отлично для вашего тела и для вашего развития. Родных так же можете подключить к данной процедуре, все уместно.
Аминь, прекрасные чада !

В своей Любви Я искупаю вас ,
И отпущу на волю,
Резвитесь, дети, вот он Я,
На вашем Небосклоне!

Взошла заря, за ней радуга,
А Я все там же буду,
Услышь меня, мое дитя,
Возрадуй сердце Мое!

Ваш Отец –Абсолют!

Детям Земли передает поклон и всяческие уверования в том, что Он рядом с вами.

И на этой ноте я заканчиваю. Почивайте с миром, дети Земли.

Ваш учитель, наставник Елисей.

Приняла МЕОСТРИЯ

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 16 авг 2015, 21:54

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 16.08.2015

5-31.jpg

На сегодня наша группа продолжает цикл работ по ранее намеченным намерениям. На помощь приходят новые цивилизации, готовые нам протянуть руку помощи. Энергии конгломерата Сил Света наполняют пространство Земли и человека, очищая его и меняя сознание. Невидимые глазу изменения происходят повсюду, присмотритесь к родными и близкими и вы наверняка их увидите. Сила природы словно наблюдает за нами, за правильные наши решения и действия она щедро нас награждает. Любовь, как «Аленький Цветочек» (сказка), делает жизнь прекрасной на нашей любимой планете. ВСЁ В РУКАХ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Пояснение с Тонкого Плана: Андромеда

Земляне готовятся к вознесению, как к событию ближайших лет. Те, кто понимает, о чем речь - расслаблены, те кто думает, что это событие произойдет определенного числа и дата намечена - глубоко ошибаются. Это значит, что вы не до конца понимаете то, что происходит сейчас. Да, идут масштабные галактические процессы; да, все подвергнуто изменению, как внутри, так и снаружи планеты; как внутри человеческого тела и сознания, так и снаружи человеческой жизни, но это долгий процесс, и нет конца ему в этом году или в следующем. Вы можете испытать разочарование по этому поводу, ведь вы находитесь в ожидании какого-то праздника, усиленного сверкающими фейерверками от наших кораблей.
:
Но поверьте, те изменения, что происходят сейчас с вами, это и есть самое захватывающее, это и есть переосмысление бытия, освобождение от старого, отжившего себя мировоззрения. Когда меняется ваше мировоззрение, то есть, настройка вашей системы взглядов, соответственно меняется и картина реальности. Об этом уже много сказано, но каждый раз вам приходится повторять снова и снова.

Кто вам сказал, что человек не способен подняться в воздух без дополнительных приспособлений? Кто-то всё же сказал вам об этом, и вы поверили в это искренне и безвозвратно, соответственно, получили картину жизни, где вы не можете перемещаться в пространстве по своему усмотрению. Кто вам сказал, что для связи между собой вам нужны специальные приспособления? Кто-то всё же заставил вас в это поверить, и теперь вы беспомощны без средств связи, не подозревая о том, что ваша мысль и есть это универсальное средство связи, стоит лишь настроить соответствующую волну. Тот, кто это сказал, имел свою выгоду в вашем безмолвии, в вашем беспрекословном повиновении. И сейчас ваше время вернуть себе то, что изначально ваше.

Во время сеанса происходит перекалибровка ценностей. Выходят на поверхность темные воды. Стоит очистить себя, и вы увидите изменения в окружающем пространстве.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Владыка Мельхиседек

Мимолетна ваша встреча с Отцом, думаете вы, ну вот и все, я один, снова думаете вы, ну вот и все, пришло время мне самому разбираться с этим всем, думаете вы. Так ли вы живете, человеки, так ли открыты ваши сердца ?

Вчера произошло чудо, родился ребенок, необычайный по своей красоте и природе, необычайный потому, что он один из вас и вместе с тем, он живет вечно, уже многие миллионы лет в ваших сердцах.

:
Мессия пришел на Землю, спросите вы, нет же, просто человек и он изменит все. Не надобно кричать Аллилуйя ! Мессия идет ! Не надобно скандировать – Он уже пришел! Не нужно этого всего, ибо он уже с вами, дорогие дети Земли!
Это важная весть для людей и Планеты, и Я впервые говорю о ней именно вам, ибо как не вам первым знать об этом.

А знать надобно, ибо Он идет вашими тропами, и постигает ваши истины и приумножает ваше умение, и только Он один уже сейчас понимает, как этим всем распорядится ради господства добра и мира на планете.
Он вышел из высоких частот самого Космоса и покрывает своим телом всю Землю, что бы ее страдания прекратились в конце концов.

Что нас ждет - вопрошаете вы ? Голод? Боитесь вы всего этого, не понимая, что самое страшное для Земли это и есть ее население. Люди, которые унижают себе подобных ради наживы, они творят убийства, убивая друг друга в самих себе. Это грустно, дорогие мои, но это история и она такова, что не отойти от плана Господа уже никому.
Причитания не к чему. Прости Господи, помилуй, так же и сами себе будете и судья, и палач, и друг, и брат. Каждый сам отвечает за то, что натворил на Земле.
Слова мои скудны по сравнению с тем горем, что испытывала Земля все это время. Не верьте тому, что говорят – Она все может, нет, Она терпеливо шла ко дну, теперь гордо, через баррикады, Она стремится к Свету.

Что же произошло, мои дорогие друзья. Князь Света обернул мир вокруг своей оси и увидел он бездарные ухищрения людей, увидел он злость и ненависть, и погасил он пожар своей независимостью от всего, что может наложить вето на его решение и посему постановление это следует разместить следующим образом:

Не бойтесь ничего, что может угрожать человеку, ибо вы не люди,
Не давайте ход тому, что тормозит ваше движение, ибо вы не машины ( биороботы),
Не давайте подоплеку там, где уместно завязать узел и выйти прочь из этого помещения, ибо все, что рядом с вами, оно не ваше, не мое, и ничье, оно – Господа!

Я заверяю вас в своей Любви и даю вам рекомендации относительно вашего поведения – не давайте лжи проникнуть туда, где чисто и убрано, иначе завоюет всё она и станет вам негоже от этих моих слов.

Я прощаюсь с вами, дорогие мои друзья.
Я есть Владыка Мельхиседек.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 21 авг 2015, 11:31

ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 20.08.2015

371455.jpg


Сегодня закончили цикл работ с ранее известными намерениями. Под воздействием энергетических импульсов пласты Земли, как клеточки живого организма, заполняются новыми энергиями. Восстанавливается и набирает мощь поток, идущий из запертых схронов в слоях Земли, эмоциональных энергий, и эмоциональных энергий от Солнца, вдоволь напитывая Друидов, для их дальнейшего существования и развития. Далее импульсы, словно по цепочке, бегут через всю природную и живые системы планеты. Земля восстанавливает свои силы, готова служить Человеку только во Благо. Природный мир заботится о нас, как мать о любимом дитя. Сколько Любви и Нежности мы получаем от неё, только каждый готов её получать, не отдавая ничего взамен. Мир поворачивается к нам своей прекрасной стороной, и человек, словно заколдованный неведомой силой, не видит происходящего Чуда у него перед глазами. Медленно сбрасываются колдовские чары, просыпается сознание человека и наступит время, когда Человек и Земля сольются в едином потоке Любви .

Пояснение с Тонкого плана: Святитель Николай Чудотворец

Отчего же вам, мои дорогие друзья, не поразмышлять над таким глубоким существом вашего Мироздания, как планета- Мать? Откуда, вы знаете, пришла она, и для чего породила детей Земли, скажете вы? Она пришла, что бы дарить Любовь своим детям, что бы действовать сообща, в унисон всего Мироздания. Она пришла по просьбе Отца нашего и уже отчаялась, в попытках достучаться до человечества.
:
Что вы делаете, люди, что бы услышать ее, увидеть ее родные голубые глаза, обнять ее нежное, тепло пахнущее материнское тело? Что вы делаете, что бы услышать и поговорить со своей Матерью?

Что вы строите на ее поверхности, и орудуете в недрах земных, так ли вы думаете, безрассудно? Так ли вы получаете помощь материнскую, как было заложено в основе, так ли вы трактуете отношения с Матерью вашей – Землей?

И ваша плоть и ее плоть - едины, и вы, и она - единое целое. Что же вы думаете - все бесследно и все исчезает в никуда, и все растворяется в пыль? Да нет же, люди, все оседает в вас самих, все ваши деяния, все это становление сегодняшнего человека, и вы поймете это, когда начнете дарить Матери свою Любовь, а не уничтожать ее.

С чего же все началось, спросите вы? С того, что брат пошел на брата, или мать умертвила своих детей? Нет, дети мои, все началось тогда, когда вы освоили свое мыследеяние, и тогда начался поток неминуемых мыслей в пропасть.

Я говорю с вами сегодня, как участник этих действий, ибо Я был на Земле, когда зарождалось это зло. Я видел, как люди делали идолов и поклонялись им, обходя стороной святые места. Все перевернулось тогда на Земле от одной только мысли человеческой.

Она, как зерно, брошенное в землю, не скоро вы увидите побеги, возвышающиеся на горизонте, но они будут, они прорастут, они закроют солнце своей небывалой силой и все замрет в ожидании того, что же это будет - цветок или рассада горечи и злости.

Я увещеваю вас, мои дорогие, находитесь в тени густых деревьев, пейте чистую родниковую воду и помните, что Мать Земля помнит всех своих детей. И однажды придет заря и разверзнутся грозы, и выйдет на поверхность вся мощь Матушки Земли, и узнаете вы в ней и свою любовь, и свою заботу. И все, что совершено, будет нерушимо стоять перед вами стеной. Вы очнетесь от глубокого сна и познаете сокровенные мысли вашей Матери, и придет Она миловать своих детей, всех по разному- кого то родительской заботой, кого то строгой опекой, кого то обнимет и горячо прижмет своим любящим материнским сердцем.

С вами был Николай Мирликийский, до новых встреч, друзья, мои единородные, родные души.

Цивилизация Китов и Дельфинов

Цивилизация Китов и Дельфинов, пришли на зов радостный твой.

Наше взаимодействие с вами, постепенно набирает обороты, мы уже видим намеченные цели и действуем по спланированному плану. Мы посылаем свои вибрации, рассеивая густой туман, застоявшейся массы на Земле. Другие цивилизации, подключаются так же к этому процессу, и что мы видим – люди просыпаются, они уже не такие унылые, как прежде, в былые времена, они уже чувствуют свою силу и пытаются овладеть ей.
:
Но здесь есть одно но, неподвластные нам массы, так же это наблюдают и имеют изощрения, заманить таких проснувшихся, но не определившихся людей в свои силки, поэтому нужно быть аккуратным с силой и не применять ее без надобности. Стойким к регрессии людям это не грозит, однако нужно относится все же внимательно к сферам вашего влияния, вы люди – и этим все сказано.

Однако есть и хорошие вести - виднеются слабые очертания результатов,наших с вами работ, все имеет место быть.
И сильному, и слабому найдется место на нашем корабле, и все вместе мы не пропустим не единой лодки вражеского корабля уже на Земле. Этим все сказано, дорогие друзья.
Мы говорим вам до свидания, до новых встреч, наши дорогие подруги.

Приняла МЕОСТРИЯ

Правда выходит на свет, озаряет собою вершины лжи, ее залежи, ее гнезда. Вы хотите знать истину, и истина идет, готовьте свои души с радостью и благодарностью принимать все, что будет дано вам, ибо все есть по вашим просьбам, и мечтам, и молитвам, теперь идет время принятия. Энергии идут лучезарные, энергии подавляющие и испепеляющие тьму, энергии возрождающие ваши сердца и мощь вашего очищения. Мы стараемся все события в их преддверии объяснять и подготовить вас, но что есть слова против действия и проявления.

Вы вникаете в смысл, но уже завтра забываете обо всем и погружаетесь в повседневную игру иллюзии. Мы говорим вам смотрите, что происходит и принимайте все, ибо так и не иначе. Вы плачете и проклинаете, как и ранее, братьев своих, как и ранее несете зависть в сердцах и мстительный замысел, но можете ли воплотить это? Частично. Мы отдадим вам вашу часть, бОльшую часть, сразу же, не ожидайте передышки, что посеешь то и пожнешь. Сила вам дана для таких ситуаций, проявляйте ее, стремитесь к свету, к добру и к истине. Не поддавайтесь на уловки темных, ибо путь их закончен и нет им покоя.
С ЛЮБОВЬЮ, братья Света.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron