ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение НЕОНА » 08 сен 2015, 19:42

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ-ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ.

НАПУТСТВИЯ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ГРУППЕ


115978703__g6bzEWfRzE.jpg

АРКТУРИАНЦЫ на связи

Дорогая, мы предупреждали, что события развиваются не всегда так, как хотелось или ожидаемо, в этом и есть причина расстройства и грусти, что есть фактор неожиданности. Но как быть иначе? Не может же человек знать все наперед, он может только догадываться, потому что иначе время в вашей системе координат потеряло бы свою власть.
:
Это непременно случиться, вы выйдете из под его контроля, но для этого нужны шаги и определенные события. Пока же время играет бал и вы все его узники. Поэтому вы можете знать только то, что происходит в моменте сейчас, а прошлое и будущее закрыто от вас, у нас же нет этого. Мы знаем все одновременно, как будто все картины и события наложены друг на друга, но это уже другая история.
Сейчас речь пойдет о вас, дорогие наши. Мы знаем, что решение Рамоны поставило перед вами вопрос, что делать дальше? Как будет теперь происходить ваше развитие? И стоит ли вообще продолжать свой путь? Да, мы знаем, что и такого рода вопросы посетили вас, здесь нет ничего неожиданного, ведь вас, как говорится, выбросили из гнезда. Но что мы хотим сказать, не нужно торопить события и пытаться предугадать, как будет и что будет. Вы пробуйте начать с малого, пробуйте первые шаги пройти и протоптать себе свою дорогу.

Вы шли по проспекту, если так можно выразиться, и пришли к тупику, где перед вами необъятное поле возможностей, и теперь только от вас зависит куда вы двинетесь и в какую сторону проложите свой путь. Не бойтесь, все это поле возможностей есть в ракурсе Света и Божественной Воли, куда бы вы не пошли, с пути свернуть не возможно, вы только выбираете свои индивидуальные краски для творчества, но любое ваше проявление будет во благо. Мы понимаем, что вы слегка растеряны, но и вы поймите, вы засиделись в теплом доме, когда вокруг бушует буря и ваша помощь нужна там, в эпицентре событий.

Подсказки вам идут и коды спускаются к вам ежесекундно. Вы улавливаете что-то, что-то отвергаете, с чем-то соглашаетесь, а что-то открывается только со временем. Не бойтесь нового, это прекрасное время для вас, когда вы выходите в Свет, как новое звено космического братства. Вы заявили о себе, как о команде с чистыми сердцами, вам была предоставлена помощь и возможность доказать, что вы достойны. Вы справились, пришло время настоящей работы. Ваши тела готовы принимать потоки намного интенсивней тех, что идут сейчас и мы это сможем продемонстрировать на ближайших сеансах.

Темы для будущих работ уже заложены вам в сердца, вы отыщите их сразу же, когда будет подан зов. Не бойтесь не услышать или на понять. У нас есть множество инструментов донести нужную вам информацию, тем более, что наши контакты сейчас стали настолько плотные, как никогда ранее. Мы рядом настолько близко, что можем ощущать ваше дыхание, и нам от этого невыразимо тепло. Мы с вами, наша рука помощи всегда рядом. Верьте в себя и все у вас получится. Арктурианцы были с вами, дорогие дочери Бога Живого.

Приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Учитель ЕЛИСЕЙ

Мне дано поручение быть вашим приемником в передаче энергий божественного направления. Я присутствую в ваших сердцах и ваших душах, начало положено, путь ваш открыт. Непростое решение приняла ваша наставница Рамона, как бы не сжималось ее сердце, за детей своих, она знает, так лучше, так быстрее вы взлетите ввысь. Не страдая, и не переводя мгновения в часы, не утруждая себя ненужными мыслями и рассуждениями, приступайте к работе.
:
Чисто по человечески, весь вами пройденный путь - огромная заслуга ее величества - Рамоны, она сумела всецело вложить в вас то, что сам Господь передал ей для вас, а это значит, что пришла пора ознакомиться с этим пречистым даром, находить новые души, для влияния из вне, на происходящие процессы.

Всему есть свое место, завершение одного акта, приносит начало нового, так и здесь, придется закрыть вам эту дверь, что бы постучать и открыть другую. Вы же представляете собой всецелое, значимое звено, ядро вашего развития и есть вы сами, вы основополагающие души, что пришли к процессу творения самостоятельного значения.
Что нам предстоит - задаете вы себе вопрос? Ситуация поставлена так, что ваше проявление уже ознакомлено с потребностями мирового значения. Люди приходят к тому, что уже начинают понимать происходящие процессы, им нужен тот, кто видит и слышит, и пишет это в том виде, какой ему более благосклонно ляжет на душу.

Ваше развитие имеет разносторонние планы Творца, иначе говоря, вы стоите на вершине айсберга, где движение вглубь – это движение внутрь себя, внутрь своих знаний, умений, чувствований. Вы, тайком полагая, не заботитесь о том, что бы развить в себе чувствование некоторых моментов, вы полагаете, что можете пройти мимо связующих обетов, вы скромно несете свою связь с Всевышним, полагая, что выходить выше еще рано.

Вы полагаете многое – и малые и большие отрезки вашего времени, имеют на вас влияние, вы полагаете, что стоите где то, но не здесь и не сейчас, вы полагаете - но чувствование было первичным признаком развития души человека. Это таинство посвящения в законы природы, законы космоса и мироздания. Все вам под силу, все вам по плечу, да и мы всегда рядом, готовы прийти на помощь вашей группе.

Что касается группы, уместно работать с родом в первую очередь, чипы подождут, что такое чипы, в сравнении с великой силой родовой памяти человека. Приступать можно сразу по завершению предыдущего сеанса из 4 циклов, следующим шагом, вашего развития, уместно полагать, причину и следствие родовых связей и всех поколений.
Стремитесь стать выше и честнее с самими собой, стремитесь быть теми, кого видит в вас Господь, стремитесь быть, и быть вам во всем, где есть я и все наши силы присутствия.

Я говорю вам, в добрый путь, мои прекрасные богини, я говорю вам – да здравствует свобода, что вышла на поверхность уже теперь, я говорю вам и обнимаю вас своим теплым сердцем.
Я есть ваш неизменный Учитель, наставник, брат Елисей, мои дорогие сестрицы.
До скорой встречи в новом проекте под названием « Звездная жизнь – звездному семени».

Приняла МЕОСТРИЯ

По коду Крайона.

Звездная жизнь - звездному семени 319 249

319 = Выбор идеальной реальности = Группа проходит через арку = Избранники судьбы и истории = Ключи абсолютного знания = Ключи от моего небесного дома = Космос проявленной любви = Красота - наш луч понимания = Кристалл многомерности = Мы пришли, что бы сказать = Одиночества не существует =

249 = Вернуть свет на Землю = Выйти за пределы времени = Высокий Дух Единения = Зона ответственности = Космические рыцари = Крылья познания = Посеять семена света =
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 10 сен 2015, 21:25

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ - 1 сеанс 10.09.15

S-M.jpg

Сегодня группа начала самостоятельное творческое развитие в новом проекте. Мы только начинаем свой творческий путь и это наши первые шаги, мы учимся. В работе принимали участие энергии внеземных цивилизаций и вознесенных мастеров Света. Они были направлены на открытие в человеке способностей, ощущать истину сердцем, принимать её с готовностью и благодарностью, на зарождение в человеке мысли о его звездном начале. На утверждение жизни на планете Земля – Гайя в Свете и Любви, Божественной красоте и Гармонии, Мире и Изобилии, Радости и Счастья для каждого существа. Энергии Творящей Силы в совокупности с нашей сердечной любовью заякорили все полученные энергии в земном пространстве.

Со- творчество: Владомистрии, Меострии и Наталии.


Пояснение с Тонкого Плана: Альтаир.

Цивилизация Альтаира просит разрешения о контакте.
-Разрешаю во благо
Приветствуем вас, люди Земли. Мы являемся чистейшим разумом Света, располагаясь в пространстве звезды Альтаир, что есть ближайшая к Солнцу в созвездии Орла, мы имеем духовную форму разумов, мы имеем световые тела и не имеем плотных форм, мы имеем намерение передать следующее послание.
:
Наблюдает космическое братство за обитателями планеты Гайя, и мы наблюдаем, в том числе. Мы видим идущие изменения, и рады приветствовать новых людей. Мы рады приветствовать звездные души, вспомнивших свой путь и дорогу домой, мы рады высшему проявлению разума в ваших существах. Мы отдаем себе отчет в том, что энергетика наша неприемлема для постоянного вмешательства в дела Земли, но имеем возможность, проводить частично, потоки наших энергетических импульсов и посылов, участвуя в вашем творчестве.

Если вы изъявите такое желание, то с вашей воли и вашего разрешения, мы сможем дополнить ваши излучения своими контрастами. С великой радостью, мы поделимся тем, что имеем. С великой радостью, иметь возможность участия в данном процессе восхождения, и тем самым, имея возможность личного роста, мы примем участие в вашем со-творчестве. До встречи, дорогие светоносцы.

-Чем именно вы владеете? Какими технологиями и энергиями? На какие аспекты будет целесообразно направить ваши потоки?

Вопрос понятен, мы обладаем способностью изменять тела света, в вашей работе будет целесообразно направить наши энергетические излучения, на различного рода трансформационные и трансмутационные процессы, также мы имеем возможность передавать тончайшие световые импульсные пучки информации, кодированные элементы для внедрения в сознание и дальнейшей распаковки сведений, будет целесообразно направить данный вид излучений, на внедрение в сознание людей, различного рода осознаний и пониманий происходящего процесса, а также возможно внедрить некоторые элементы энергокодов, при раскрытии коих в сознании человеческом, начнется процесс восприятия окружающего пространства многомерным, реальности происходящего - иллюзорностью, и таким образом, постепенно человеческому разуму откроется память прошлых пребываний и опытов земных, но это возможно лишь с разрешения душ.
-Благодарю сердечно.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Плеяды

Имея возможность поздравить вашу группу с первым самостоятельным творческим проявлением, спешим ею воспользоваться! Дорогие, как чудесно наблюдать развитие цветка, так же замечательно наблюдать восхождение ваших душ! Мы благодарим вас за вашу целенаправленность и устойчивость к различным видам обстоятельств, действующих с намерением сбить вас с истинного пути, испугать, огорчить.
:
Вы справляетесь, вы движетесь только вперед, и чем более сильные воздействия из вне, тем быстрее ваш темп, тем искреннее ваша вера, тем ярче ваш свет, тем более бескомпромиссное ваше творчество! Только Свет и Любовь! Только Творец и его Луч сияет в вашем существе! Восторг, да и только!
Теперь относительно сеанса. Настройка прошла успешно, некоторые корректировки еще будут иметь место, но это не столь важно, в процессе дальнейшего творчества, все будет происходить автоматически. Вы справились, не побоявшись изменений, внесли новые аспекты яркого творческого проявления. Призванные цивилизации скорректировали ваши труды, и весь процесс происходил в гармоничных колебаниях. Альтаир есть наша часть, часть Космического братства. Имея возможность сотрудничества с данной цивилизацией, вы можете по своему желанию использовать их лучи во благо. Есть разрешение. Вот и все, что бы мы хотели сказать сегодня. Путь начат, и это самое основное сегодня! В добрый путь, друзья!

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Плеяды

Мы причастились в этом сеансе со- творчества вместе с вами, снизошел Дух Святого Отца на всю Землю, снизошло чудо Вселенской красоты. Мы встречали вас аплодисментами в портале, вы не могли услышать нас, так как были заняты со – настройкой ваших телесных форм. Много призывов звучало в вашу честь, вы и сами понимаете всю ответственность данного шага.
:
Данный проект был озвучен давно, наблюдая за вами, мы решали участь данного мероприятия. Кто как не вы , сможете взять на себя ответственность и отвоевать значительную часть ресурсов и энергообеспечения для человеческого сознания .
Были поставлены и « палки в колеса «, и значительные перемены настроения могли помешать состояться этому чудо – рождению.
По проекту озвучим некоторую информацию. Да, намерения созвучны названию проекта, да, вы семя золотое, отлитое в самых чистых недрах Галактики, да, вы пришли на Землю, что бы спасти мир и человечество, да, ваше развитие очень влияет на этапы прохождения « сонного царства» человечества, да, мы влияем на вас, но в значительной форме вы сами достигли поставленных целей. Да, мы так решили, это решение Конгломерата Высших Сил Света с Благословения Всевышнего Отца нашего.
А теперь , мы говорим вам до свидания, наши дорогие души.

Наталья, потрудись принять информацию, твои друзья и наставники ждут этого давно. Призвав Сириус, ты сможешь открыть в себе талант контактера с Высшими Силам . Благословляем тебя, дорогая душа.

Бог Отец

Я есть Бог Отец и Я говорю с вами впервые в такой открытой форме. Я даю вам свои Благословения, дети мои. Впереди ваша дорога открыта и устлана всевозможными дарами вашего восхождения в мой дом. Я открываю двери своего Царства сейчас и никогда не забуду вашей доброй воли в отношении всего мира.
Благословляю, дети мои, солнечные зернышки посева высших культур Света !
:
Учитель Елисей

Я призываю вас исполнять свои труды неукоснительно, я призываю вас верить в правду и свободу человечества, я призываю решить и развязать узел несогласия с тем, что происходит внутри вас, на все Божья Воля. Все ваши труды оценены по наивысшей шкале нашего взаимодействия с вами.
До новых встреч, друзья.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 13 сен 2015, 22:14

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ - 2 сеанс 13.09.15

archangel-michael.jpg

Состоялся второй сеанс нашего творчества. Была неоднократная попытка помешать нашей работе, постоянно прерывалась связь, были проблемы со звуком, не шёл поток для настройки в портале. После того, как на защиту был призван Архангел Михаил и его Ангелы Защиты Света, начался сеанс. Они своим полем, словно куполом, закрыли нас от воздействия негативных сил. Работа проводилась по старым намерениям, поступление и распределение энергий шло под руководством Высших Сил Света. Сила, Воля и Настойчивость людей, Желание выполнить намеченную работу, преодолели созданную преграду. После всех манипуляций, окончательно закрепилось спокойствие и уверенность в том, что мы пройдём через все преграды в служении Творцу.

Со - творчество: Владомистрии, Меострии и Наталии.


Пояснение с Тонкого Плана: Арктур

Мы вещаем сегодня о вас. Мы присутствовали вчера в портале во время нападения. Вы правильно рассуждаете, когда есть понимание грани дозволенного влияния. Вчера эта грань оказалась слишком тонка. Мы наблюдали, как вы оперативно и собранно сработали в той ситуации, но хотим огорчить и дать напутствие- это не последнее нападение.
:
Будут различного рода попытки прорвать границы портала и вторгнуться в святое пространство Света, но знайте главное, все, что вы видите на тонком плане-преобразуемо вашей мыслью и волей, не забывайте об этом и помните, что сила трех сердец в состоянии свернуть горы.
Вы прекрасно понимаете, что сверху, то и снизу. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что, если в плотном мире присутствуют провокации, то и на тонком плане их не избежать. Будьте готовы, и держите ваши сердца открытыми, чтобы ощутить тот момент, когда стоит повысить свою защиту. Отследите в себе вчерашний опыт и найдите то самое начало ощущений, когда вы осознали, что здесь, в вашем доме, есть кто-то еще - не прошенный гость. И найдите в себе смелость идти до конца.

Не смотря на такие перипетии, вы смогли провести сеанс в надлежащем качестве, планета получила в заявленном режиме все энергии без остатка.

Относительно космического имени Наталии. Есть у каждого из вас множество имен, это и земные имена различных воплощений, это и звездные имена, а также имя Духа. Вы настолько обширны и многомерны. Мы даем рекомендацию Наталье, изъявите желание и волю найти в себе вдохновение для развития, начать с малого, но самого основного шага-имени. Как следствие, она убедится в своих возможностях и уже увереннее будет исследовать саму себя, с большим интересом она будет открывать в себе новые грани личности.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Плеяды

Произошло вторжение в ваши души, вы это хорошо ощутили и восприняли так, как должны были воспринять люди с вашими пламенными сердцами. Передавая по цепочке веточку надежды, вы вошли в обычный рабочий режим.
:
Если уместно, мы можем рассказать о вторжении: Было раскачено одно из ваших связующих звеньев, в портале ваше объединение не успело набрать свою силу, вы не сумели сконцентрироваться на нужном уровне подачи мысли. Дальше мы скорректировали ваше поведение, подавая знаки внимания вашему сознанию. Состоит ли ваша учеба в этих эпизодах, конечно да, мы стараемся дать вам азы, что бы ваше решение в такой ситуации, следовало моментально, в час разрыва цепочки связующего.
Наука ваша состоялась, вы справились, мы укрепились в нашей вере в вас. Вы сподвижники великого пути, вам многому придется научиться, прежде, чем вы станете настоящими ( выгравировано сверкающими буквами ) Мастерами.
Мы даем себе отчет в том, что произошло, но и нам требуется убеждение в том, что вы правильно воспримите ситуацию, если таковая будет. Однозначный ответ, да, мы так решили воздействовать во благо вашего развития. Рамона также не случайно была рядом с вами.

Даем рекомендации согласно следующих сеансов связи – заходя в портал, очерчивайте круг, сферу вокруг вашей группы. Все возможно, все влияет на вас, мы не имеем право все время подстраховывать вас. Вы выходите в «люди», вы заявляете о себе, вы учитесь защищать себя и своих близких, этому дано разрешение на уплотнение ваших энергетических оболочек – сфер.

Учитель Елисей

Расставание не прошло для вас даром, вы обучились действовать сообща, усилением группы. Вы вошли в другие измерения, и там так же, как оказалось на удивление вам, за вами наблюдают деструктивы особого порядка.
:
Никто не даст вас в обиду, однако помните правило – вы и только вы, в ответе за происходящие изменения. Искорками пылают ваши любящие сердца к Матери – Земле, и она отвечает вам взаимными посылами любви и счастья.
Что же состоялось в портале – внедрение чужеродной силы, деструкта, пожелавшего узнать вас получше. Он получил надлежащий ответ и таких ответов было тысячи, а может миллионы по всей Галактике. Мы совместными усилиями проводим Благо на Землю, дети мои, мы же вместе с вами творим ее в Космосе.

Надлежало вам знать, что хорошая защита никогда не умножит вашу силу проявления, но охранит от вмешательств.
Думайте вместе, решайте вместе, все получают посылы надобных решений, все в ответе за то, что происходит.

Отец Небесный

Дети мои, единородные, Я прихожу к вам в час горя и в час ненастья, Я решаю какому сроку вам быть на служении у меня, Я решаю насколько открыты для вас мои объятия и Я даю вам подсказку в том виде, в каком вы получили ее в сеансе со-творчества.
:
*************************
Все силы заинтересованы в вашем развитии, чью принять сторону, решите для себя, ибо пылает в ваших сердцах не только свет, но и горечь от потери драгоценных дней, проведенных в ожидании данного дара. Освободите ваши сердца, встаньте прямо, откройтесь Свету, доверьтесь Богу Одному, и Он покажет вам, как крепки его объятия своим детям.
Я есть Елисей – сын Божий, я прихожу всегда туда, где есть необходимость в моей защите, руководстве и помощи. Да будет так.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 17 сен 2015, 21:16

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ - 3 сеанс 17.09.15

502_n.jpg

На сей раз сеанс проходил спокойно и гармонично. Благодаря нашим Учителям и Наставникам, учтя все ошибки в предыдущем сеансе, команда успешно провела работу по старым намерениям. Каждый из нас ещё понял: насколько важно в работе иметь внутреннее равновесие и быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Все призванные энергии поступали на людей и земное пространство, каждая энергия выполняла свою роль в преобразовании. Наша Любовь и желание творить Чудеса, совместно с Божественной Любовью, закрепила все полученные энергии Землей Гайей.

Пояснение с Тонкого плана: Плеяды

Сеанс прошел в довольно мягких энергиях, все подаваемые намерения были завершены в сияющих золотых оттенках Золотого луча. Вы привнесли нарастающий темп, своими энергетическими всплесками, в течение энергий сеанса. Вы довольно быстро разобрались с нарастающий безопасностью вашего окружения, и дали отменный отпор надвигающемуся шторму.
:
Ваши сердца открыты, вы идете навстречу Свету, ваши души готовы служить до скончания века, этой прекрасной планете.

Все возможные варианты транскрипции проведенных энергий, были заложены в основу нарастающего позитивного изменения на планете Земля. Руководствуясь вашими заявлениями, мы проводили тонкую работу, по исчислению всего присутствующего на Земле, что нашло свое изменение, в виду проводимой работы.

Включая мозговую деятельность, человек способен совершить многие подвиги. Отключаясь от повседневного мира и жития, человек приходит к единоличной связи с Богом, когда ему открываются прописные истины и законы, нарушая которые, человек несет не созидание, а разрушение своей жизни. Впечатлены мы вашими действиями на Тонком плане, ваше совместное движение нарастает с каждым разом, ваши сердца слиты в единый монолитный столб Света. Когда вы такие, вы нерушимы в своих утверждениях благодарности Богу и всему окружающему, за свободу выбора, каждой живой души, на Земле.

Приветствуем вас, наши дорогие птенцы, вы выросли, и это заметно, даже невооруженным оком, мы достойно завершаем наше общение, с Благодарностью принимая все потоки ваши, направленные на созидание, и движение только вверх, к чудесным процессам превращения Земли, в Эдемский сад.

На этом все. Пледы были на связи, дорогая дочь Солнца.

Приняла МЕОСТРИЯ

Эль Мория

Начало пути положено, дорогие. Впереди много непротоптанных до ныне дорог, впереди вас ждут новые открытия как в себе самих, так в окружающем вас пространстве. И я сейчас имею ввиду абсолютно все аспекты. Есть новое для вас и на Тонком плане, есть новое для вас и в самом процессе работы, есть новое для вас в ваших домах. Вы новые, уже другие.
:
Работа происходила гармонично, задорно. Ваше настроение хорошо ощущалось Мастерами на Тонком плане, и радость вашего Духа передалась и нам. Благодарим Вас! Ваша осторожность и готовность отразить атаки дали свои плоды. Изначально настроив себя на победу, вы одержали ее без боя. Задумайтесь над этим. Может стоит применить этот алгоритм действий и в жизни?

Группа крепчает, связующие нити все больше проникают в ваши души, вы становитесь цельными. Еще несколько совместных работ, и вы начнете чувствовать настроение друг друга без слов. Связь ваша очень важна. Это и канал общения, это и отвечающее зову сердце, это и защита ваша, ибо вместе вы сильнее, чем по одиночке. На будущее, ищите компромиссы, они есть всегда, но иногда чтобы обнаружить их требуется немного времени.

Спешка - не ваш путь, ваш путь- ощущения ваших сердец. Вы можете безошибочно определять для себя комфортное состояние души, это как маяк. Ищите такое состояние, и в только в полной гармонии выходите на просторы Вселенной. Ведь те волны, что излучает несбалансированное состояние в открытый Космос, многократно увеличивают свою амплитуду. Теперь задумайтесь, какой ответ получите вы обратно, излучая вот такое свечение? Находите слова поддержки друг другу, сейчас вы проходите свое становление. Это все, до встречи, дорогие дети Земли!

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 21 сен 2015, 08:40

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ - 4 сеанс 20.09.15

ангел.jpg

Состоялся заключительный сеанс в данном цикле. Работа прошла на едином дыхании, за спиной каждого участника выросли крылья, превратив нас в ангелов. И мы, как ангелы нашей родной планеты, совместно с конгломератом Высших Сил и внеземных цивилизаций, продолжаем нести службу, оберегая и защищая её. Делаем жизнь её ещё прекрасней и удивительней. Понятия ЕДИНСТВА, ЛЮБВИ, СВЕТА потоками льются на Землю со всех уголков мироздания. Мы искренне выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто нам помогает встать на ноги, защищает и заботится о нас.

Пояснение с Тонкого плана: Плеяды

Мы восхищены вами, как же вы любимы нами, дети наши драгоценные, вы не дрогнули под натиском сил, вы не дрогнули тогда, когда началась со настройка, ведь вас предупреждали многие Силы о том, что небезопасно и трудно усвояемо, но вы не дрогнули, дети Земли. Мы в очень щадящем режиме довели начатое до конца, вы очень нежно восприняли новые энергетические коды, которые были влиты в общую массу ваших знаний.
:
Вы отчетливо понимали цель происходящего и из-за этого наш восторг еще больше, дорогие, драгоценные наши светочи. Предупреждаем, сюрпризов у нас для вас очень много, и если все будет идти по такой нарастающей, эмоционально поднятой волне, тогда мы не станем прятать в дальнейшем, наши творческие планы в отношении вашего звена развития. Ваша цепочка окрепла, она обрела свой прочный фундамент, доверие в группе нарастает и это не может не радовать, вы все очень достойно перенесли вмешательство в ваши судьбы. Иначе мы на могли подсказать вам, ваш выход из ситуации приобрел дальнейшее развитие событий и поэтому мы смогли завершить начатое.

По проекту скажем немного, все энергии хорошо усвоены, вы готовитесь к новому, очень правильному циклу сеансов, заметим, что все Силы с нетерпением ждут начало этого цикла, так как он освещался уже несколько раз, но не были затронуты именно космические корни человечества, а это очень важно, дорогие наши друзья.
Мы вас поздравляем с успешным началом вашей деятельности, вы успешны, и в этом слове горят слова многих других цивилизаций, которые передают вам огромные поздравления, в связи с выходом на новый уровень отношений, со всеми представителями внеземных цивилизаций. Однако это не говорит о том,что вы забываете старых друзей, все мы очень ждем своего участия в ваших всех трех проектах и поэтому очень ценим каждого из вас, кто пришел в эти группы. Мы надеемся, что наша Любовь взаимна, Меострия уже искупала нас в лучах своей милосердной и искренней любви, благодарим ее за эти щедрые потоки. Мы любим вас и в этой любви, каждый день, каждый час рождается что-то новое, замечательное, открывающее двери, для вас, в наш новый мир отношений, строящихся на понимании, милосердии, любви, гармонии.
Удачи вам, наши дорогие дочери!
Плеяды были на связи, дорогие дочери Солнца.

Учитель Елисей

Да будет так вовеки! Как было проведено все феноменально с нашей стороны, и как же тонко вы прочувствовали нашу игру, вы смогли устоять под натиском наших нравоучений, вы смогли устоять под натиском нашего давления, вы смогли устоять, и это Браво, раздается по всем окрестностям Галактики.
:
Благодарите вашего земного учителя, она заметно переживала о вашей участи, но так же достойно вынесла этот урок. Для всей группы это было не просто, принять такое решение, и все же, ваши мысли были на пределе ваших эмоций и возможностей, поэтому дайте себе зарок, действовать отныне слаженно и сплоченно. Отныне вы - сердце планеты, а мы - ее крылья, взмоем к небесам, наши дорогие подруги. Вы лучшее, что есть у нас на сегодняшний день.
Алиллуйя, Я очень рад вашим успехам.Помилуй Бог вас от соблазнов впредь.

Золотой Бог Отец Велисий

Я радуюсь за вас дети мои, Я пришел вам сказать слова огорчения и радости одновременно, еще не рано и уже не поздно. Что сказать, когда вы и сами стоите у истока и все понимаете.
:
Мы сможем поднять планету, но планета не сможет поднять все человечество, в этом и подвох всей ситуации на сегодня. Поэтому мы решили придержать, такие передовые, на первый взгляд, энергии Альтаир. Все Благословлено Богом Отцом, на все есть решение, нужно только немного подождать, дети мои.
Я вас люблю, обнимаю вас, как прежде, мои дочери драгоценные.
Да будет так вовеки, что человек пришел на Землю, не осознавая сегодняшнего дня, а уходит понимая, что происходит на планете. Да будет так, дети мои, единородные.

Приняла Меострия

Эль Мория

Здравствуйте, дорогие. Предугадывая главный вопрос, замечу, что действительно было принято решение на Тонком плане произвести автоматическую сонастройку с цивилизацией Альтаир, но лишь в разумных границах будущего сотворчества. Поймите, что время пришло для этого. Это значит, что в будущем ваши тела уже будут иметь представление об усиленных волнах Альтаира, а их энергии сейчас поступают на планету в особом режиме.
:
Волнительное состояние сменилось радостью посвящения. Мы рады вашему выбору, принять интересы всего человечества во главе с важностью помощи всей планете вперед своих личностных.
Наблюдая за вами, мы замечаем различного рода терзания, сомнения о правильности принятых решений. С пониманием относимся, но спешим отметить, что следует всецело доверять только ощущению внутри. Если у вас есть тревога, стимул задуматься, ведь тело ваше, как и сердце, есть лишь проводник, все, что идет в разногласие с гармоничным ему состоянием, вызывает "судорги" эмоциональные, то есть тревогу. Стремитесь к спокойствию души, это есть великое благо, и дано не всем его ощутить. Спокойствие Души очень скоро перерастет в благодарность Творцу Небесному за возможность испытать такое счастье...

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 сен 2015, 22:37

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ. 24.09.15. 2 цикл-1 сеанс

Земля в новых энергиях.jpg

Начинается работа в новом цикле. Арктурианские и Плеядианские энергии в мягком, щадящем режиме, постепенно проводят раскодировку сознания человечества, и открывают очаги внедрения, сопутствующие изменению норм поведения человека на Земле, и трансформации этих очагов, чтобы через очищенное сознание, открылась необычайная сила человеческого мышления. Потоки идут в малых дозах, постепенно накапливаясь, для кардинальных изменений сознания человечества.

Также проводится работа на осознание людям, всей важности происходящего ныне действия на планете, усиление землетрясений, извержие вулканов и катаклизмов, войны в разных точках планеты. Очень важно сейчас проводить работу, для сглаживания этого, существующего ныне, разделения человека и природы.
Сейчас многие души просыпаются, но не видят света, потому и идёт введение световых кодов в сознание людей, для взаимодействия сознания человек – Земля, планета Мать.

Со - творчество: ВЛАДОМИСТРИЯ, МЕОСТРИЯ, РАМОНА,ВЯ НАТАЛИИ.


Пояснение с Тонкого Плана: ДРУИДЫ

Друиды пришли. Мы несем в себе ВЕЧНОСТЬ, мы есть целостность и в то же время грань, разделяющая "тот" мир природы, невидимой, от "этого" мира, видимой природы. Вы смотрите на древо и видите лишь зелень его ветвей, и слышите лишь шелест его листьев, но не видите вы связь любого растения, со всеми растениями планеты, не видите вы связь любого растения, с любым зерном мира, готовящемся созревать в почве. Вы смотрите, но не видите ничего. Хотите ли вы видеть истинную Природу?
:
Готовы ли вы понять ее Силу, ощутить ее абсолютную Власть над всем и везде? Готовы ли вы?

Мы пришли сказать следующее, при каждом обращении вашей воли к нам, вы открываете путь нашим потокам и даете им возможность, свободно течь на Землю, вы напитываете Землю нашей силой, даете влагу каждому заложенному зерну, ждущему своего часа созревания. Эта энергия уже есть, и каждая часть, нуждающаяся в ней, получила ее. Остается лишь выждать. Если есть терпение и стремление понять, вы увидите всходы ваших посевов, если есть лишь стремление самого "делания"- не останавливайтесь, делайте то, что у вас заложено в сердце и зреет.

Вы видели картины в лесу, иного существования, реальны ли они или нет, не имеет существенного значения, вы поняли главное, лес живой, каждый сантиметр его живет своей судьбой, зреет по своим правилам и в свое время. И если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Когда вы гуляете вблизи деревьев, нет ли у вас ощущения, что за вами наблюдают? Если вы умеете чувствовать "жизнь", вы узнаете момент, когда "они" рядом, когда "они" выбрали вас и готовы к знакомству...

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Богиня ИСИДА:

Я есть Мать ваша, Я есть Земля ваша, Я есть дух земли вашей, Я есть все, что есть вокруг вас ,и за пределами вашего воображаемого мира. Я есть добро и зло одновременно, Я есть любимая дочь Господа нашего, ибо не пришла бы Я на Землю в таком обличии, каково есть оно на сегодня. Я призываю вас трудиться во славу нашей Матушки Земли, Я призываю вас взойти к месту своего рождения и почтить память ваших предков, рожденных самими богами, Я призываю вас внести свою часть работы.
:
Вердикт моего состояния по отношению к людям Земли и всего человечества, есть прямая связь с моими потомственными расами. Я задолго до рождения человека прибыла на эту планету, задолго до основания человечества взошла на трон правления, и задолго до именно сегодняшнего момента, предвидела нашу с вами встречу. Что же, мои дорогие друзья, Я утопаю в энергиях, бесчинствующих в самом человеке, борьба, сплошная борьба со всем окружающим миром и в первую очередь с самим собой. Я принесла материнские энергии из самой глубины космических просторов для того, что бы вы люди, узнали настоящую ценность материнской любви, о которой вы забыли, или знать не знали. Все вы живете в этом мире для того, что бы познать любовь Господа, Господь любит всех нас и стремится найти разные ключи для своих детей, что бы преподнести сей дар, заключенный сейчас в энергиях Матери Земли.

Я есть ваша любовь, Я есть свобода Земли, Я есть пророчество для всех, мои дорогие драгоценные люди. Я есть в вашем сердце, ибо мои слова сейчас находят отклик с самой серединой вашего жизненного ядра, подумайте дорогие люди, так ли вы мечтали прожить свои жизни, так ли вы приходите в этот мир, получая самое драгоценное на Земле – это вашу жизнь, так ли вы видите ваше развитие преобладающего характера. В ваших стремлениях постичь правду, есть выраженное стремление, пойти против воли Отца нашего, вы ищите правду, опровергающую Его назначение вашей роли на Земле, вы ищите оправдание своих дел и поступков, вы ищите то, чего нельзя найти на Земле, ибо этого нет здесь, есть только любовь и всеобщая радость, что снизошла сегодня на вас всех.

Ваши умы засорены, они мечтают далеко не о том, что есть сегодня праведным для вас, люди. Ваши устремления, вы готовы пойти на многое ради того, что бы достичь своей цели, однако же на многое ли вы идете ради воли Отца? Он один сейчас смотрим на вас, в печали ли Он, в радости, Он смотрит на вас и все время Его нахождения, в вашем понимании происходят действительно очевидные, на первый взгляд вещи, вы не видите его любовь, вы не видите его отчаяние, вы не утруждаетесь даже посмотреть на него, взглядом его детей, вы опровергаете природу своего происхождения, и однажды, а это случится рано или поздно, все придут к этому пониманию.

Ваши тела и так принадлежат Ему Одному, ваши души готовы идти на зов Отца, ваши крылья давно готовы распахнуться навстречу ветрам, дующим с Его просторов. Так обернитесь вокруг, именно сейчас, именно здесь, где вы были миллионы лет тому назад, узнайте красоту природы матери, узнайте ее совершенство, узнайте ее правдивую историю, узнайте все, на что она готова была пойти ради вас, люди, и лишь тогда, когда вы проснетесь в этом своем желании, увидеть больше, чем есть на самом деле, лишь тогда, ваши глаза наполнятся слезами радости, от встречи отчего дома, что раскрыл свои объятья сегодня всем вам, мои дорогие друзья.

Мои дорогие подруги, Я непременно хочу порадовать вас своими материнскими энергиями, что снизошли сегодня на Планетарный Логос, всей планете нужны были эти тонкие, чарующие ваши души, потоки, вы узнали свою мать, вы узнали ее в дыхании свежего ветра, вы узнали ее в надежде на то, что верша сегодня судьбы многих миллионов, вы шли к тому, где есть исток всего, где есть начало всех начал, где есть любовь и совершенная правда открывается навстречу вам.

Согласно заданных параметров, заложенных в намерениях, в самом благоприятном ключе, были заложены мои нисходящие энергии, в каждом уголке планеты, Земля плакала от счастья, она торжествовала, купаясь в лучах, совершенно новых для нее, так необходимых нам всем, лучах энергетической свободы. Я прекрасно понимаю ваше состояние ожидания, что за всеми событиями должно стоять все человечество, однако не может человечество сейчас осягнуть пределы своего забытья, не могут все люди встать и пойти навстречу Свету, поэтому вы мои дорогие, основоположницы, даете совсем крохотную надежду всем тем, кто сейчас старается встрепенуться от векового сна.

Забудьте все свои печали, весна во всей красе идет на Земле, весна распускает почки и превращает все в цветущий сад энергий, весна закладывает основу для всего мира. Действуем сообща сегодня, что бы завтра постичь то, что было для нас недосягаемо, что бы то, что было предсказано пророками, сбылось в самой своей прекрасной надежде.
Я прихожу всегда в ваш дом, Я всегда есть в вашем сердце, Я всегда есть ваша Мать и ваш Отец, Я всегда есть ваш сад и ваш дом, Я всегда отмечаю вас своей любовью и радостью материнской. Я всегда есть, ведь Я ваша Мать.

Не забудьте благодарить все,что приходит в вашу жизни, не забудьте давать добрые советы ваших близким, не забудьте лелеять ваших детей, ведь это и есть вы сами, мои дорогие.

Я прихожу в каждый дом, и в день моего рождения на Земле, Я праздную это событие, самыми чудесными превращениями моего нахождения, взывайте к силе своей Матери, взывайте к ее знаниям, взывайте! И защищу Я ваш дом и все что в нем.

До новых встреч, мои дорогие, драгоценные дочери. Я есть богиня Исида, Я есть ваша сокровенная Богиня радости и бытия вашего.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение ДАЭРАНА » 28 сен 2015, 09:03

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ. 27.09.15. 2 цикл-2 сеанс

forest.jpeg

Продолжается работа по заявленным намерениям. Энергии, несущие ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, МИР,ИСТИНУ, поступают на планету и все человечество. Материнские потоки Богини Исиды обволакивают все пространство Земли, питая ее и насыщая теплом и любовью. Друиды приглашают людей в свой волшебный мир и готовы делиться знаниями. Происходят преобразования как на Тонком Плане, так и в реальной жизни. Идут свои уроки, проходя которые, мы становимся осознанней, ответственней, осторожней. Учимся еще больше прислушиваться к своим внутренним подсказкам, учимся размышлять, принимать решения. Благодарим Высшие Силы за помощь нам!


Пояснение с Тонкого плана: Плеяды

Мы говорим сейчас о том возмущении энергетических составляющих, что преследуют все части нашего мироздания, мы пришли положить конец разногласиям внутри наших структур, внутри ваших народов, внутри наших не согласованных действий, относительно населения планеты. Мы понимаем ваше разочарование, когда оголенные стены разрушенного вами замка, предстали совершенно в ином свете вашего представления, нежели это было и есть на самом деле. На самом деле все предельно ясно, идет построение нового каркасного связующего звена, мост между галактиками уже есть в построении, и ввиду этого изменяющего фактора, мы бы хотели предложить вам нашу поддержку.
:
Вы становитесь сильными и слабыми одновременно, ваша сила возрастает, одновременно притягивая все больше желающих заполучить ваши посреднические, проводимые каналы. Вы встретились с сопротивлением внутри вас, вы встретились с непониманием, внутри вашей составляющей группы, вы встретились, и тому есть объяснение. Мы не пришли говорить о том, что произошло, мы пришли сказать вам о радостном окончании вашего первого испытания, во власти снов пребывают все дети земли, вы есть ничтожная кроха, которая стремится собрать все воедино и восстановить целостность планеты. Вы есть непостижимое зерно, которое уже дало всходы, и здесь мы можем поручить вам вести далее развитие наших плотных, проверенных временем и ситуациями, отношений.

Все отметили нарастающие энергии нисходящего потока, все отметили вашу готовность действовать, все поняли вашу отвагу и вашу смелость, все увидели эти качества в ваших сердцах, и все мы готовы поддержать вас в ваших устремлениям, целостности вашего ядерного основания.

Целостность рисует картины, она увлекает за собой в прекрасных медитативных снах, она присутствует на поверхности человеческого сознания, она преобладает в ваших мечтах и мыслях, она ведома вами. Как вы несете знамя вашей победы, так и целостность уже знаменует свою правдивую сторону. Мы предрекаем вам, что до окончания вашего цикла работ, вы увидите правдивую сторону многих исторических моментов, вы увидите цикличность, вы увидите яркость, непередаваемую вам в ваших снах, вы увидите глазами праведного исполнителя воли Божьей.

Мы рекомендуем внести в ваши сеансы характерную отличительную черту, присущую вашей группе, вы стремитесь донести до нас ваши изменения, мы стремимся донести вам то, что видим сквозь ваши сердца, итог нашего сотрудничества и есть, вот этот, воспринимаемый нашими сторонами, факт развития человека, мы видим вас сквозь вас, вы видите нас сквозь вас, вы видите весь мир, сквозь грезы и сон. Вы видите и участливо переживаете все события Тонкого плана, оставьте нам наши переживания и не болейте тем, что вас может не волновать, мы справляемся сами с нашими проблемами взаимоотношений, вы стараетесь вынести опыт вашего восприятия, у каждого из нас свои задачи и мы стараемся их преодолеть, наименьшим путем сопротивления.

Однако же , скажем и об энергиях. Энергетически все намерения увязаны идеально, вам есть чему поучиться у вашего учителя, вы несравненно прекрасно провели сеанс и прочувствовали все энергетические цепочки. Все потоки, начиная с Плеяд и заканчивая потоками вашей сердечной любви, были усвоены материнским телом Земли, ей недостаточно этого объема, поэтому мы рекомендуем еще хотя бы 5 -6 сеансов провести, закрывая все потоки и следуя дальше, завершая начатое вашей наставницей. Мы рекомендуем прислушаться к вашему сердцу, что скажет оно, какие намерения следует провести в следующих циклах, ваши сердца готовы , они несут в себе все ответы.

Выводя все потоки в одну линию, мы предпочли бы завершить свое послание так:
Все,что делает человек на Земле, он отвоевывает свое место у матушки природы, все,что делает человек в небе, он забирает чистый воздух и превращает в газ и дым, водная поверхность так же поражена деяниями людей, как и горы и леса, и все земная поверхность, отчего же так плохо человеку на Земле, когда он не думает о том, что он творит в своем же доме, вот и подумайте, что мы хотим донести вам, люди, а в частности, это информация для участников группы для следующих намерений.

На этом все, друзья хорошие, мы открываем полуправду в полутонах, что бы вы учились тому, чему вам надобно учиться, а именно, раскрывать ваши способности, ощущать мир сердцем и находить свободу в вашем выражении, оттого и сердце опечалено у человека, что не стремится он понять страдание своей души.

На этом все, держите курс на Свет, он превыше всего. В добрый путь, дочери Солнечного Света, в добрый путь, дорогие наши светочи. Плеяды были на связи

Приняла МЕОСТРИЯ

Арктур

Приветствую тебя, дитя, приветствуем вас, земляне. Время, как быстротечная река, набирает обороты, и уже не отследить вам и нам, где начало пути и где его конец. Идут потоки, несущие трансформации и изменения. На Тонком плане происходят события космического и галактического характера, что будут в скором времени проявлены и на Земле( и на любой другой планете соответственно).
:
Нам радостно отвечать вам на вопросы о сеансах, так как кто, как не мы, видим происходящее изнутри, а не снаружи. Мы участвуем в процессах преобразования оболочки мозга человечества, преобразования главных структурных составляющих, мышления людей, это есть грандиозность данной работы. Вам кажется, что нет принятия людьми потоков, нет изменений, но что вы скажете на это: за последнюю неделю было зафиксировано небывалое количество импульсных всплесков памяти времен.

Что означает, большое количество народа, не осознающих ранее, ни свою миссию, ни свою цель прибывания здесь, получили коды и восприняли их благоприятно, раскрытие повлекло за собой некоторые всплески, воспроизведенные во время сна, или в форме дежавю, неподконтрольные более ячейки, освобожденные от гнета темных цивилизаций, стремятся на волю и проявляются вот таким вот образом. Происходит постепенное, пошаговое снятие слоев, накопленных вами за столько веков, если не сказать более.

Мы надеемся и впредь поддерживать вас в данном ракурсе, ведь не просто пережить очищение, от ранее заданных и установленных границ. Тяжело осознавать свободу, по началу может казаться, что это не свобода вовсе, но одиночество и растерянность. Успокойте свой нрав и пыл, примите все как есть, не анализируя ничего, наблюдайте. Вы начнете улавливать тонкие связи-паутину событий, что было "до" и что влечет за собой "после". Это намного легче, чем вы можете себе представить, просто представьте в своем воображении "паутину событий" и вам неприменно откроется "начало" и "конец", не сдерживайте себя и доверяйте ощущениям.

Таким образом происходит, своего рода, тренировка тонких тел, вы есть образ, и все вокруг есть образы. Образы, составляющие Единую картину, как следствие, вы уже знаете и всевозможные этапы развития ситуации и "начало", и таким же способом вы уже знаете "завершение", но иногда истинный ответ вы путаете с играми разума, заглушаете его сомнениями, или и вовсе выбрасываете из шаблона мыслей, словно не нужный сор. Вы сами себя "уменьшаете", вы берете у себя самих, не давая себе ничего в замен. Как вы можете понять сейчас, вам следует более основательно относиться к своим силам и расходыванию потенциала, усиление его возможно лишь посредством воли и стремления быть лучше.

Дерзайте дорогие души, знаем, что слог сегодняшнего послания будет для вас необычен, но поверьте дорогие, так надо, главное вы уловили, а фон прояснится позже, всему свое время. Команда Мастеров Арктура была с вами, дорогие дочери Бога Живого.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение НЕОНА » 01 окт 2015, 19:14

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ. 01.10.15 2 цикл-3 сеанс

image.jpeg


Продолжаем работать по ранее заявленным намерениям. Энергии непрерывным потоком посылаются на Землю, внеземные цивилизации, в гармоничном единстве, создают новые ростки развития мышления и поведения человека. Земля Матушка впитывает в себя Материнские энергии Богини Исиды, которые создают радость, умиротворение, гармонию, для всего человечества. Возрождение и восстановление рода Друидов произошло в данном сеансе. Со – творчество Тонкого Плана и человека создает самые благоприятные условия для развития всего на Земле. Продолжаем посылать на Землю Матушку и на все живое, энергии любви, радости, гармонии, утверждаем равенство и братство на планете Земля, все едино и все во всем.

Пояснения с Тонкого плана: Друиды

Итогом вашей работы, есть встреча человека с природой, таковой факт состоялся, и мы заявляем о том, что надобно укрепить данные, давно нами ожидаемые, отношения. Мы стремимся подтолкнуть вас к верному шагу, к встрече с Матушкой Землей. Люди, мы стараемся внести ясность, чистоту и достоверность во все наши источники. Мы доверяем вам наши сокровенные мысли и мечты, воссоединение вашей природы и природы Земли.
:
В сеансе был показан знак, дисковой круг, который был запечатан на теле матери природы, таковое место есть и на вашем теле, люди, и вы вчера превзошли наши ожидания в сфере наших взаимодействий. Мы внесли ясность в расстановку наших сил природы, мы внесли совершенные коды во взаимодействие в силы Земли, мы сумели возвыситься надо всем, что тяготило нашу природу Друидов от всех произошедших конфликтов на теле матери Земли.

Основной заметкой данного пояснения есть то, что вы всегда видите путь, на который мы вам указываем, это есть замечательное звено нашего взаимодействия и мы говорим вам о том, что надобно крепче связывать себя узами единства с нами всеми. Вы соединены между собой, когда ваше единство возможно и на более высоком уровне со всеми нами, вы можете этот круг опробовать на следующем сеансе, тогда ваши силы возрастут во много крат больше того, что вы приносите силе природы сегодня.

Хотим так же отметить, ваше присутствие в сердце Храма богини Исиды, не прошло для вас не замеченным, вы напитали ваши тела сверхмеры того, что может принять человек, однако же ваши силы уже не стоят рядом с теми нормами, что мы указали выше, вы приняли в себя многомерные коды, совершенно новых энергетических потоков, что за ними следует следующий этап вашего восхождения, по ступеням развития. Все постепенно откроется вам, дорогие люди, мы рады видеть ваши счастливые лица в кругу нашего объединения, мы рады вас приветствовать, мы рады нести свое служение рядом с вами.

Мы есть Друиды, мы есть вечный зов Матери природы, мы есть тело Земли . Благодарим вас за со-творческий союз с нашими Силами и Силами всех внеземных цивилизаций.
На этом все, дорогие наши, драгоценные богини. Мы рады вам всегда, в этом есть зерно нашего с вами взаимопонимания, в этом присутствует ваша сила и наш рассвет.
До скорых встреч, наши дорогие подруги.

Поснение по информации от Друидов

Это возможно лишь в том случае, когда ваши сердца соединены и ваши сердца готовы служить свету ,когда этого нет, не будет и соединения с вами. Друиды имели ввиду ваше единство с нами со всеми, это выглядит как двойное кольцо, спираль закрученная в кольцо. Свет пронизывает ваши души и вы уже готовы к большему служению нежели вы думаете, ваши сердца открыты навстречу тому, что идет сейчас вам в руки. Смелее действуйте друзья, смелее.

Ваш учитель Елисей

Друиды на связи

Мы имели ввиду вот это наше с вами взаимодействие, когда вы входите в круг и призываете свои высшие аспекты, тогда и мы можем присоединится к вашим аспектам и стать вашими друзьями- соединения со всем тонким планом, это возможно только с нашими силами, так как мы связующее звено космоса и человечества, мы готовы послужить человечеству в полной мере, все возможно в ваших сеансах и пришла очередь вот этому плотному взаимодействию

На этом все, до встречи на сеансе со творчества.

Цивилизация Альтаир

Мы есть Альтаир, мы с большим любопытством наблюдаем за вашим развитием, да, имело место быть наше разногласие, да, имело место быть - ваш поспешный шаг, но мы уверены, что счастье человека находиться в его руках, и с такой же смелостью заявляем вам о том, что ваше время, нашего с вами взаимодействия, вернется на круги своя, когда ваши тела окрепнут, а души ваши возрастут, мы непременно приступим к работе с началами начал развития человеческой цивилизации. Мы есть представители планеты Альтаир, мы рады вас приветствовать, как и прежде. Благодарим вас со творчество и развитие наших душ.
=====================================
Богиня ИСИДА

Я принесла вам новые вести с далеких просторов Галактики, я есть Богиня Исида, я есть Мать матерей, я есть Истоков Исток. Я скажу немного о вашем присутствии в Храме моего Величия и моей Силы. Вы привнесли в мои энергии немного своего энергетического комплекса и посредством этого союза, мы смогли утвердить на планете Земля процветающие свойства материнских, питающих энергий. Ваше восхождение в мой Храм имеет за собой реализацию вашего предназначения – быть носителями, и распространять данные цветовые коды радужного окружения составляющего композита.
:
К месту были сказаны все слова благодарения с вашей стороны, вы получили свойства нового характера к уже имеющемуся составлению, размер вашего участия возрос, и вы смогли отличить уже превосходство одних энергий над другими. Материнское тело Земли приняло все, с большим удовольствием, отдача - это ваше успешное развитие, материнские энергии впечатались в ваш комплексный, несущий созидание, композит.

Вы совершенно разные, но именно ваше участие в этом сеансе, привнесло различное, по своему составляющему звену, зерно. В каждом уголке природы отозвалось то живое, что есть сейчас на Земле. Пройдет время и все восстановится, кирпичик за кирпичиком, пазл за пазлом, и все мироздание засияет в радостных энергиях единства.
Я благодарю вас, дети мои, за ваше участие, за ваше вдохновение, за ваше желание служить Земле. Да будет так.

Я есть Богиня Исида, Я говорила о Земле, Я говорила о людях, Я говорила о всех планетах.

Приняла МЕОСТРИЯ


Цивилизация Арктур

Мы собрались сегодня здесь для передачи следующих данных: закончен этап проверки, как вы это называете и интерпретируете, мы переходим к следующему этапу - посвящению. Вы примите посвящение в работников Света иного уровня, чем вы владели ранее. Это будет проявлено, как в задачах, вам порученных к выполнению, так и в возможностях использования, как своих потенциалов на более высоком уровне, так и в привлечении более сильных, по-вашему, воздействующих цивилизаций.
:
Почему именно сейчас? Потому что идет перестройка и те, кто не успевают, а таких к сожалению, оказалось больше, чем мы предполагали ранее, могут выйти из воплощения, так ничего и не поняв. Ваша задача донести до таких индивидуумов информацию, заданного характера, открывающую им истинное положение вещей, и направляющую их сознание в верное русло. Как вы это будете делать-ваш выбор, или в стихотворной форме, или во время сеансов, или любым другим видом творчества, но это необходимо сейчас. Вы спросите, как это делать, если ранее не было у вас задатков к такому творческому проявлению? Мы ответим, что уже есть в вас все, заложено, осталось открыть.

Вы каждый знаете, к чему тянется ваша рука, к стихотворению, к музыке, к рисованию, а может к фотографии... через свое видение мира вы перекодируете видение окружающих. Вы подаете им новую форму реальности, новую приправу к привычному блюду, и вкус от этого становится неожиданный, сложный, запоминающийся. Так проявляется человеческий гений. В каждом заложен он, но не каждый имеет смелость открыть ему путь. У вас это есть задача.

Посвящение будет происходить автоматически, во время сонастройки в портале Духовного преображения России. Будут активно участвовать представители нашей цивилизации Арктур, а также мастера цивилизации Плеяд, мы будем производить активацию ваших, некоторых ступеней днк, первичных, что повлечет за собой более яркое творческое осязание, и переосмысление многих факторов вашей жизни. Благодарим вас за вашу преданность процессу, преданность Творцу.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 05 окт 2015, 08:36

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ. 04.10.15 2 цикл-4 сеанс
5da_o.jpg


Сегодняшний сеанс показал нашу несостоятельность как группы, проводимая со-настройка не смогла провести гармонизацию наших тонких тел, отсюда, как следствие: слабость проводимых потоков. Тонкий план сообщил о завершении определенного цикла наших работ, пик сеансов пришелся на предыдущий раз, сейчас пошла нулевая точка отсчета, для того, что бы вновь набрать высоту. Хватит ли нам терпения, доверия, участия, уважения друг к другу и к Высшим Силам, покажет время, сегодня пришло время собирать камни, каждый выбрал свой, с которым он и продолжит свой путь. Мы Благодарим Высшие Силы за ваше участие в нашем развитии, за вашу поддержку, за ваше терпение! Примите наши посылы Любви и искренней Благодарности за все человечество, за все, что вы делаете для нас ! С Любовью ваше Созвездие!

Пояснение с Тонкого плана: Друиды

В чаще лесной, залитой светом солнца, открывается дверь в наш мир. Мы приветствуем скитальцев, что решили дверь приоткрыть. Мы приветствуем и рады встрече, мы надежду лелеем о времени, когда сможем, как раньше все жить. Когда солнце лучами согреет каждый лист и травинку в росе, когда души людей созреют и поймут что их "дом" в беде. Когда магия жизни волшебной перестанет казаться игрой, и в каплях дождя засияет отблеск мира, что скрыт так искусно, за древа жизни корой. Мы открываем вам тропы, новые тропы судьбы. Вам в руки дается выбор свернуть с них или пройти...
:
Здравствуйте, дорогие наши сестры. Мы решили начать наш разговор с отступления, так как хотим вам передать ощущение истинной магии, нашей магии природы, магии солнца, магии друидов. Вы есть наши части, а значит и знания наших предков хранятся в вас, как в закрытых книгах, пропылившихся от времени, и спрятанных на дальних полках.

Вы порой ощущаете что-то, что притягивает вас к себе, какое-то событие вам становится понятно без слов, как будто видите вы его насквозь,наизнанку и не подозреваете в тот момент, что это всего лишь одна из записей в вашей внутренней книги мудрости, была считана вами, и выдан был вам результат. Вы не обращаетесь к этой книге, вы забыли о ней, пора пришла ее открывать, вспоминать о ней и вновь перечитывать, а возможно и дополнять...

Вы записывали каждый раз в нее свой опыт, вы старательно выводили в ней символы, понятные только вам, чтобы никто не мог воспользоваться ее знаниями... Вы узнаете ее, она родная, знакомая, в ней спрятано все самое сокровенное ваше, ваши надежды, ваши мечты, ваша магия жизни.

Мы говорим вам об этом сейчас, когда остро стоит вопрос о переводе вас на новый уровень. Мы говорим вам об этой "книге",так как в ней есть запись и о том, как следует себя вести сейчас, когда вокруг вас собрано столько энергетической субстанции, что возможно создать новый мир...

Вы собрали этот пучок, вы направляете его, но он настолько привлекателен для иных деятелей Тонкого плана, что теперь нужно уметь сохранить его и вовремя скрыть... в этой книге есть записи, как это сделать, как вы можете действовать далее, с нарастающей силой, но при этом соблюдать дистанцию настолько, что со временем эта дистанция перерастет в разрыв, затем в полное отделение, от иных действующих сил ныне, на тонком плане. Они будут всегда, как и вы, но ваша мудрость скроет вас от их глаз навсегда... и здесь будут открыты новые тропы судьбы.

Книга говорит с вами, давая вам подсказки, но вы не слышите. Начните ее изучать, ставьте ей задачи на поиск ответов. Поверьте, очень скоро вы ощутите, как это работает, вы начнете улавливать ответы все четче. Это похоже на то, если бы вы нашли старинный сундук, открыв который, обнаружили в нем все свои любимые игрушки детства, при этом большое количество старинных вещей, которые бы вам показались родными и знакомыми. Начните задавать вопросы вашей книге, и она с радостью проснется вновь и возможно уже не будет надобности ее прятать снова на века...

Вы спрашиваете,что вчера произошло и почему так происходила работа? Вы собрались вместе телами, но души ваши были врозь. Вы собрались, но так и не смогли качественно сомкнуть круг. В этом нет вашей вины, так было нужно. Идет период затишья, период накопления энергии в покое. Посвящение вы непременно пройдете, для этого требуется верно выбранное время, чтобы все свершилось, как у вас, так и у нас. Чтобы круг был сомкнут.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Учитель Елисей:

Происходит то, что вы обнаружили в себе скрытые свойста, которые несут неразрешимые встречные вопросы, пока вы не решите, данные несоглашения в вашей группе, до тех пормы будем хранить молчание, вы не сумели встроиться в позитивное течение волны, приходящей волновой настройки, вы на сумели постичь тайну матери природы, вы не сумели раскрыть ваши обязующие факторы развития, тому есть причины, тому есть ваше подтверждение, тому есть то, что должно вас сподвигнуть и начать жить дальше.
:
Вы стремитесь узнать все законы манипуляции вашим сознанием, когда вы находитесь на этой стороне размышления, все потоки энергий текут в заданном направлении, вы не управляете энергиями, вы только стремитесь заполучить массу впечатлений от сеанса. Мы говорим с вами довольно серьезным тоном, вы привнесли своим состоянием, замешательство в наши структуры, вы привнесли то, что не разделяет наше развитие, вы не сомкнули глаза в тот час, когда надобно было это усвоить. Ваш сеанс прошел, очередным крахом для всего сообщества людей, вы не понимаете всей значимости, вы не отождествляете себя со всеми процессами мироздания, вы не открываете новые порталы, а живете и все.

Я есть Учитель Елисей, Я есть вы, Я есть повсюду, Я есть ваше окружение, Я есть ваша вера, надежда, любовь.

Плеяды:

Мы привнесем в ваше развитие столько энергии, сколько это возможно, но ваше развитие ныне имеет довольно сложнооспоримый для нас характер взаимодействия, вы не несете служение на должном уровне, вы не замечаете посторонние взгляды, направленные на вас, вы не замечаете того, что уже возможно для вас. Неоспоримо есть то, что ваше состояние очень влияет на раздор внутри группы, вы не имеете силы собраться воедино. Мы не будем прилагать усилия, если вы не захотите вновь с нами взаимодействовать на должной волне.
:
Вы все трое были обескуражены своим состоянием, да именно трое, именно в ваших силах было поднять настрой и уровень сеанса, именно в ваших силах и возможностях предстоит проведение сеанса и всех последующих работ. Почему вы уменьшаете свое влияние на все мироздание, мы вкладываем в вас столько любви, что возможно скоро хлынет море, но вы же все время стараетесь обойти океан, что бы встать на мелководье. Зачем тогда скажите нам нужны все эти манипуляции с вашим сознанием, зачем нужны все уровни и подстраховки, зачем мы внедряемся к вам своим сознанием, хоть для нас это очень энергозатратно.

К чему рассуждения ваши, когда предстоит работа с родовым древом, зачем вы стоите на месте, когда должны ринуться в бой за свою планету. Нет должного понимания, нет должного служения с вашей стороны, нет отклика в ваших сердцах, нет зависимости от нашего роста у вас и у нас. Аналогично все складывается, когда вы не заинтересованы, мы так же уходим в сторону.

Мы есть Плеяды, до скорых встреч, друзья хорошие, мы вас любим и относимся с должным уважением к вам, к чему ваши сомнения, скажите нам.
==========================================
ВЯ Меострии:

Вы должны решить, вместе вы или врозь, ваши отношения не находят должного уровня взаимности, вы идете накатанной дорогой, вы не устремляетесь, вы идете так, как вам показано, вы не делаете шаг навстречу, вы не получаете данные послания в виде передаточных кодов, вы не считаете нужным делиться вашими наработками с людьми планеты, вы, только вы и больше ничего, больше ничего нет в ваших мыслях и разговорах, только ваши проблемы и дела, а все остальное подождет.

Я рекомендую вам посмотреть на все со стороны великого Духа планеты и увидеть ошибочные представления о вашем взаимодействии с Тонким планом, я даю вам заменительное свойство, когда ваша душа раскрыта, когда все ваши уровни принадлежат только лишь работе в сеансе, когда ваши сердца поют песни или оды любви о Земле и человечестве, лишь тогда, вы и ваше со-творчество, будет иметь смысл, лишь тогда ваше взаимодействие с Тонким планом будет иметь развитие, лишь тогда вы обнаружите в себе новые свойства своих душ.

На этом все, друзья хорошие.. Я есть ВЯ Меострии, говорило для всех и для каждого. Да будет так.

Приняла Меострия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 08 окт 2015, 21:50

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ - ЗВЕЗДНОМУ СЕМЕНИ. 08.10.15. 2 цикл - 5 сеанс.

зол. пыль.jpg

Каждая из нас, проанализировав свои ошибки и неправильное поведение, приступила к работе со всей ответственностью и пониманием. В портале Духовного Преображения России прошло посвящение в новые энергии от Арктура. Зеркальная комната, в которой мы оказались, показала возможность заглянуть по ту сторону «зеркала», где для каждого из нас, существует множество вариантов (коридоров), осознанного пути действия, в итоге, все наши пути рано или поздно, пересекаются в одной точке. Работа продолжилась по прежним намерениям.

В процессе работы шло обучение от Арктура. Содержание, которого помещаем:

Коды постепенно поступают, распаковываясь, указывают верное направление пути. Каждый человек ищет свой путь, выбирая его неосознанно, следуя по нему, открывая новые грани бытия и взаимодействия с окружающим пространством. Вносит коррективы прошлый опыт, набирает силы для дальнейших воплощений, накапливая энергию для предков и наследников. Идёт процесс осознания ошибочных шагов как своих, так и предков, понятия вынужденности пути, не осуждения, взаимосвязанности.
:
Без опознания Душа приходит в воплощение, открывая дорогу не проработанным аспектам. В каждом воплощении Душа становится ярче, и в то же время слабее, не отдавая себе отчет в ошибочных шагах, не имея возможности исправить прошедшие ошибки. Душа всегда имеет шанс следовать по выбранному пути, открывая перед собой различные двери перевоплощений, выбирая различные моменты времени.

Мы идем рука об руку по вашим дорогам, направляя вас. Но есть моменты, где вы должны сделать осознанный выбор, принять шаг ответственности и здесь нет нашей помощи, здесь есть выбор вашей Души. И мы ведем вас дальше по вашему пути. Раскодировка сознания начинается с мелкого события. Человек наблюдает привычное с нового ракурса, видит в обыденных вещах, то чего не видел ранее, ему открывается красота момента, открывается истинная мотивация поступков людей, начинает воспринимать окружающий мир иначе, начинает следить с самого момента.

Раскодировка в первую очередь подразумевает расширенное восприятие, принятие всевозможных вариантов, принятие различных путей, идей и даже организаций, самого события. Принятие сознания, что человек сам вливает в событие свою энергию Энергия накапливается в форме событийности, подразумевая под этим вливанием, ответственное осознание своей силы разума. Каждый, имея одинаковую возможность реализации задуманного, обязан предвидеть исход событий. Наше обучение продолжается.

В конце было ощущение удовлетворения от проведенного сеанса, мы справились со всеми поставленными задачами.

Пояснения с Тонкого плана. Арктурианцы:

Сегодня был проведен замечательный сеанс, полный надежд. Как ваших надежд на, возможно лучшее, качество работы и сотрудничества в группе, так и наших надежд, на ваше осознанное принятие выбора. Вы выбираете служение каждый новый день. Вы делаете шаг в сторону служения или обратно, каждый миг. И если вы сегодня вполне определены, то завтра вы снова можете оказаться в замешательстве.
:
Чтобы этого не произошло, советуем заранее подготовить свое сознание к возможным провокациям. Мы понимаем, что эти качества служения порядком не комфортны, но иначе вы не испытаете грани. Где начинается служение? В какой момент вы можете отделить своя Я от Я человечества? Вы нацелены на результат, но истинный результат возможен лишь при условии всеобщего принятия служения. Пока есть только несколько сотен групп, количество которых растет неустанно, но этого мало.

Мы не перестаем вам твердить, что восприятие мира может оказаться для вас неожиданным, в скором времени, не надо этого бояться. Скорее наоборот, воспринимая все события иначе, чем большинство людей планеты, вы видите суть. Не нужно сдерживать свои порывы высказать или сделать какой-то решающий шаг. Знайте, что то, что зовет к себе, есть ваш магнит присутствия. Это точка, с которой необходимо взаимодействовать здесь и сейчас и, откладывая ваше соприкосновение на потом, вы просто усугубляете событие. Это то, что значит"делай то, чего боишься". Это значит выйти за пределы.

Мы много можем говорить с вами на тему действий в данный период времени, но сейчас есть необходимость обсудить, что все же произошло сегодня во время сеанса. Произошел первый этап посвящения. Вы приняли первоначальный список кодов. Вы приняли, и увидев картину зазеркалья, каждый унес свои понимания. Вы имеете теперь то, что может изменять пространство вокруг вас, и вы видели как это работает. Условие остается прежним-"Не навреди". Основной фундамент любых проявленных работ.

Основной режим проведения новых кодов на планету:"потоки идут во благо и наилучшего качества." Не забывайте тонус сегодняшнего дня. Имея доступ к воспроизведению сегодняшнего настроения группы, вы сможете пройти далее, чем мы могли предположить. Сохраняйте то, что получили сегодня в духовной чистоте и лелейте, как дитя, так как это только зачатки, основное - впереди! С вами были представители цивилизации Арктур, до встречи, дорогие дочери Бога Живого.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Плеяды:

Мы говорим вам о том, что все имеет зачаточное начало того, что вскоре даст свои цветы, а затем уже и плоды. Все есть процесс прогресса и регресса, все есть движение энергетических потоков, все есть игра вашего разума.
Разделяй и властвуй, разделяй и властвуй, разделяй и властвуй!
:
Данное пояснение относиться к тому участку, вашей проведенной работы, где были отделения, субстанции космического назначения иного характеризующего склада, иначе говоря, все пришло в вашем присутствии во взаимодействие, все открылось своему началу, все предстало в таком виде, как если бы заново рожденное сознание людей, было снято сейчас на пленку и положено рядом, со старыми фотографиями, вот тогда бы человек увидел разящее отличие этих двух составляющих мироздания, тогда бы человек понял свое предназначение человека-Бога, тогда бы он признал свою природу.

Отчетливо виднеются штрихи взаимодействия природы и человека, все это есть доказательство вашей работы, все это есть ваше присутствие, все это есть ваше влияние. Мы открыто говорим с вами в этот раз, мы открыто заявляем о своем желании служить планете, мы готовы поддержать вас в любом вашем шаге и стремлении, когда вы есть, есть и мы.
Однозначно видно, что уровень вашего взаимодействия вышел за пределы вашего понимания, вы отчетливо представляете решение любой ситуации, но не видите очагов решения других ситуаций, вы разделяете и властвуете, когда пришло время объединять и разделять! В этом корень вашего состояния, в этом состоянии есть беспокойство, которое передает вибрациями ваша душа, вы отчетливо понимаете и слышите ее, пока еще это происходит на ощущении и понимании, когда же вы начнете видеть следствия и назначение, тогда придется вам сделать шаг в ином пространственном кодовом ключе.

По работе в сеансе скажем так, ваше взаимодействие принесло ключи взаимодействия всему человечеству, вы открыли, через свое поведение и анализ ситуаций, новые потоки истинного света, в каждую душу вошел огонь бессмертного Духа, каждая душа на Земле приняла сеанс вашего сотворчества, как свою составляющую страницу в общей книге служения всего мироздания. Нашли отклик все ваши призывы и намерения. Призванные Силы готовы нести служение ради каждого человека, все построено на этом связующем понимании, все построено ради цели, которая преследует завершение, определенного цикла работ, над сознанием людей. Вы включились в полной передаче энергий, вы включились в полном, составляющем себя, понимании, и это отрадно.

Богиня Исида:

Богиня Исида передает нижайший поклон всему человечеству, я преклоняюсь перед вами люди, за вашу самоотверженность, за ваши стремления пробиться к Свету, за ваше якорение, данных ощущений, в вашем сердце и в вашей голове. Я есть богиня Исида, прихожу, когда ваше счастье становится общим счастьем, когда ваша радость струится через все окна мироздания, когда ваше сердце готово служить на радость всему миру. Я есть мать матерей, я есть богиня Исида.
:
Примите посылы любви мои дорогие дети, нескончаемые потоки щедрости Отца идут сейчас на ваши головы, ваши сердца расцветают под плотными потоками его энергий, ваши души вооружаются своим бессмертием, ваше назначение в этой жизни, приходит к вам, и вы, каждый из вас, обнаружит его скоро в своем сердце. Вы соучастники этого великого перехода, все мы и вы, есть великие служители воли Отца на Земле! Да пребудет Господь в ваших сердцах и душах. Я говорила с вами. Да будет так.


Елисей:

Я есть учитель Елисей, дети мои, отрадно видеть вас в новом, совершенно новом для вас, состоянии, вы приложили немало усилий, но все же, ваше решение прописано в ваших сердца, и ваши души готовы нести Свет по всем дорогам вашего пути. Я есть с вами, я есть в ваших сердцах, я есть Божье благословение для ваших душ. Пребудьте в радости, дочери Бога, пребудьте в благодарности за день сегодняшний, пребудьте в искренности, пребудьте в самоотдаче, пребудьте в щедрости сердца своего, и откройте радостный мир союза, для каждого человека на земле. Я есть ваш учитель, я есть хранитель и чаятель душ ваших. На этом все, дорогие мои сестры и братья!

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron