ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 июн 2015, 07:42

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

РАМОНА И ТАСАЧЕНА.jpg

Мир всегда был и есть как вечный двигатель, как рычаг управления Творения всего живого Мироздания. В любом уголке Вселенной есть своя жизнь, есть множество цивилизаций со своим развитием. Земля-Гайя меняет свой эволюционный поток и пришло время Единения для всеобщего межгалактического мира. Данный проект — это раскрытие дверей в необъятный мир Вселенной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 июн 2015, 12:18

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ 26.06.15

sddefault.jpg

Сегодня состоялся первый сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили представители Мелеюзии, они же и хранители портала, а так же Арктурианская группа и Вега. Мы попросили их поднять наши вибрации до определенного уровня, с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания, в комфортном для нас режиме. На первом нашем сеансе творчества мы отправились для знакомства в коридоры 6-7 измерений, попросили наших Кураторов сопровождать нас, согласно графику и мест обследования по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении.

Получив определённый потенциал в 6-7 измерении, запускаем его в Ядро Земли через портал. Мы делимся нашим полученным потенциалом с реальным земным порталом, этим мы выстраиваем линии якорения для будущих наших работ.
Наши задачи в первом сеансе были направлены на принятие новых кодозначимых для сознания человечества, платформ, с дальнейшим раскрытием ячеек памяти, с активным проявлением в слоях земной плотности.
В наш первый цикл одновременно проходит и обучение и наполнение потенциалом и у нас разные уровневые земные составляющие, поэтому первые 5 сеансов мы будем описывать в таком формате
Отправляемся в зону доступа мыслительного аппарата.

РАМОНА: Начиная новый проект, всегда ждёшь чего-то неизведанного, нового, необычного. Пока всё происходило ровно, особых эмоциональных всплесков не было. Возможно потому, что схожую работу мы проводим с группой. И вот что я заметила: когда проводишь работу на Тонком плане, будто это не ты работаешь, а кто-то умный, мудрый, знающий, спокойный, уравновешенный. Кажется, что всё происходит само-собой, а ты только наблюдаешь краешком сознания. И в тоже время ты поступаешь осознанно, творишь только на благо всех. Там даже и сомнения не возникает, правильно или нет. Там нет деления на хорошо-плохо, а есть уверенность, что всё что мы делаем, во благо. Очень помогают подсказки во время сеанса, иногда юморные, иногда словами из нашего лексикона.
:
Сонастройка тонких тел происходила в обычном режиме, мне это было знакомо по ощущениям работы в других проектах. Шла картинка огромного прозрачного тюльпана с раскрытыми лепестками, а из центра тюльпана идёт трёхцветный луч в небо. Энергии в луче не перемешиваются, цвет белый, голубой и фиолетовый. А мы плаваем в этом потоке. Пришло на знании «ты фрактал Матери Мира». Чтобы это значило? Стали мелькать цифры 6-7. Мы поднимались в прозрачном лифте, я заметила, что прошли этаж 6 измерения. Видела в стороне планету, серо-голубоватого цвета, просто шар.
Я увидела себя в лёгких голубоватых одеяниях, раскинула руки и бегу, а впереди васильковое небо, я взлетаю туда и прохожу сквозь васильковую завесу, словно через зановес, а там слепящий свет, я осматриваюсь и увидела себя танцующей балет, в розовых пуантах. Чувствовалось вдохновение, лёгкость, красота и совершенство движений, как можно много рассказать через движение, я этого раньше не понимала. Спросила, где я нахожусь, в 7 измерениии. Я спросила, а можно в 6 пройти, можно. Я стала спускаться по лестнице вниз, вижу себя красивой женщиной в чёрном одеянии и с большим шарфом, голова укрыта и шарф наброшен на левое плечо. Потом я оказалась в комнате, где по периметру комнаты расположено много лавок и кованых сундуков с замками, с медными чеканными пластинами. Потом я подхожу к сундукам и начинаю их открывать, открыла все. Из каждого сундука вырывался яркий свет и брызги звёзд, словно бенгальские огни. Когда я открыла все сундуки, я оказалась в центре комнаты, из всех сундуков бьющий свет был направлен на меня. Я стояла на пересечении всех потоков, я это сияние потоков впитывала в себя, и начинала расти-раздуваться до неимоверных размеров, затем границы исчезают и всё пропадает из поля зрения, остаются только ощущения присутствия. Весь этот огромный полученный потенциал в 6-7 измерении, мы направили в Ядро Земли для заякорения.
После заякорения сразу открылась картина-огромный мозг в горизонтальном срезе, похоже на половину Земли, я обняла её руками и наблюдаю, внутри находятся запечатанные клетки, они похожи на запечатанные пчелиные соты, вдруг одна клетка словно взрывается и крышечка отлетает, из клетки прочертив полукруг, вылетает словно звёздочка бенгальского огня и в пространстве гаснет, затем другая, потом третья. Я наблюдала всё это и подумала, как всё идёт медленно, направила на весь мозг яркий свет своей души, и все крышечки стали отлетать. Через некоторое время всё содержимое мозговой коробки засверкало бреллиантовыми звёздочками, процесс шёл какое-то время, потом сияние опало и я увидела золотые комочки новорожденных, вылупившихся циплят. Здесь тоже шёл определённый процесс движения, а потом всё исчезло, а в пространстве, словно северное сияние, заиграли энергии разными цветами. Толи это мыслеформы, собирающие искры мыслей каждого человека, толи это эгрегор, в общем я не поняла, что это.
Далее поговорили с Ачуллой о том, что везде ведёт работу женщина, возможно что-то важное нужно сделать в преобразовании Земли женским энергиям.
На этом наш первый сеанс был закончен.

ТАСАЧЕНА: Для меня первый сеанс творчества был долгожданным. При со-настройке в портале увидела представителей Мелеюзии, уловила их радость нашей встречи. Увидела, как мы с Рамоной плавно парили в энергетическом потоке разноцветных энергий. Присутствие представителей Арктура и Веги придавало немного уверенности. В конце со-настройки у Рамоны увидела очень насыщенное сердце, пылающее любовью.
:
В 6-7 измерениях ощущала объёмное в энергетических прозрачных потоках пространство, где обратила внимание на тишину и легкость состояния. Затем меня невидимая рука вела по широкому тоннелю, он мне показался бесконечным. Движение энергий отмечалось навстречу друг другу и при соприкосновении они вливались друг в друга, образуя при этом необыкновенную красоту с различными переливами и мерцаниями. После я ощутила на себе огромные крылья и медленно парила в пространстве энергетических потоков. Спустя несколько мгновений я увидела фигурную неотразимую деталь, чем-то напоминало крышку от старинной шкатулки, она переливалась в золотых и ослепительно белых тонах. Опять ощутила руку невидимого Куратора и почувствовала соединение моего сердца с этой фигурной светящейся деталью какой-то золотой нитью, через которую проходили импульсы из сердца к детали и из детали к сердцу, а я в это время парила, плавно размахивая крыльями на одном месте. После почувствовала, что моё тело укутано ажурными лепестками цветка (не могу сказать какого). Увидела вокруг золотые спиралевидные змейки, они разлетались в разные стороны. После вошла еще в какой-то слой, но быстро вышла, поскольку время было задано определённое.
Когда отправились в зону присутствия мыслеформ человечества, я увидела необъяснимую словами картинку, постараюсь описать. Импульсы мыслеформ соединялись какой-то субстанцией, там происходили процессы, иногда отмечались небольшие вспышки и как капли дождя на Землю падали энергетические перламутровые сгустки. Затем я увидела голову человека с макушки и над ней золотую пирамиду. Я не долго думая поставила эту пирамиду на свою голову и вот тут началось самое интересное. Эти падающие перламутровые капельки проходили сквозь пирамиду в моё тело и на физике я ощутила мощные вибрации и жар в теле, и озноб, всё вперемешку.
По окончании мы вернулись в портал и поделились с Землёй-Гайей полученным потенциалом. Увидела, словно взрыв розовой энергии Любви из Ядра Земли.
На данный момент мне пока ничего не понятно. Сеанс был необычным по сравнению с прошлыми проектами. Надеюсь, что понимание ко мне придёт.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:
Преобразовательно-комплексный подход к изучению неизведанного мира, всегда ведёт к расширению сознания. И если ранее человечество было далеко от познания истины, то сейчас открываются двери и это даст колоссальные изменения в мышлении человека. Ваши первые уроки познавательны вашему восприятию.
:
Мы понимаем, что для полного понимания потребуется время, поэтому наши сеансы будут проходить поэтапно, с определенным интервалом от простого к сложному, от мелкого до объёмного. Сегодняшний сеанс творчества показал вашу ответственность и мы этому рады. Вам придёт осознание увиденного вами. За чертой недосягаемого, откроются широты кладезей новых знаний и при взаимодействии с иными мирами, вы поймёте пути перестроения и целенаправленного воздействия на определённые объекты, где пылает огнём неустроенность земного бытия. Наш проект длительный с определёнными перерывами для выполнения особых поручений. Вы сегодня справились. Молодцы.
Золотой Велисий
Приняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июл 2015, 10:09

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ 02.07.15

обмен энергиями.jpg

Сегодня состоялся второй сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили представители Мелеюзии, они же и хранители портала, а так же Плеяды и Рапон. Плеяды вошли как-то тёмной скобкой(шло на мысленном уровне 7 сестёр), Рапон голубым, широким, колышащимся потоком. Пока шла со-настройка, Тасачена почувствовала болезненные ощущения. «Плеяды» вели себя странно, тогда я призвала Луч Творца и попросила, если это негативные энергии и нам во вред, прошу их нейтрализовать. Очень скоро Луч захватил эту скобку и всё исчезло.

Энергии Рапон подняли наши вибрации до определенного уровня, с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания, сегодня во втором нашем сеансе творчества отправляемся для знакомства в коридоры 8-9 измерений. Просим наших Кураторов, сопровождать нас, согласно графику и мест обследования, по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении.

РАМОНА: Я сразу увидела два направления туннеля-света. Пошла-полетела по левому, вылетела в розово-бело-золотое пульсирующее пространство, себя увидела в таких же одеждах, но почему-то приклеенной или подвешенной за спину к середине пространства. В таком виде висела и наблюдала. Размышляла, чтобы это значило, что я в таком положении нахожусь, и что я должна здесь увидеть. Ничего, кроме движения энергий, я не видела, состояние гармонии, покоя, умиротворения, эмоции отсутствовали.
:
Потом я внезапно обнаружила себя стоящей на полу, меня словно сквозняком потянуло, я поняла, что моё тело энергетическое. Меня втянуло в световой поток, я проявилась в форме голубой птицы с распахнутыми крыльями, которая по спирали устремилась вверх, по часовой стрелке, в яркий свет. Вылетев в пространство слепящего света, я была затянута в белый, крутящийся и пульсирующий шарик, который всё в себя втягивал, я стала этим шариком. Проявилась девушка, в русском одеянии, с большой русой косой до пят, видела её со спины. Она протянула руки и шар опустился ей на ладони, продолжая пульсировать и крутиться. Постепенно девушка тоже была затянута в шар, он как-то потяжелел, стал похож на Землю.

Мелькнула мысль,(и я это проделала) а что если сюда поднять Землю, поместить в эти слепящие энергии, чтобы сразу же прекратились войны, ненависть, убийства. Чтобы всё негативное сгорело в этом слепящем свете, чтобы Земля и человечество были навсегда освобождены от несправедливости, гнёта и жили в любви и согласии. Потом пришла мысль, для чего я здесь, с какой целью я прохожу обучение? И есть ли у меня право, на чужой территории проводить такую работу с Землёй? У них свои законы, которых я не знаю, вторглась и занялась своей работой. Отправила Землю в её измерение, пообещав поделиться с ней этим потенциалом. Я осознавала, что вероятно я этими действиями вторглась на чужую территорию, принесла другие вибрации. Я попросила прощение за вторжение,собрала в сферу всё энергетическое пространство, отсеяла и попросила собранное, нейтрализовать или вернуть в своё измерение, а своё родное пространство восстановить и сгармонизировать. После этого я превратилась в стрижа и снова взмыла по потоку вверх в слепящий свет.

Получив определённый потенциал в 8-9 измерении, вернувшись в портал, я поделилась с Ядром Земли.
Затем мы дали установку на принятие новых, кодозначимых, для сознания человечества платформ, с дальнейшим раскрытием ячеек памяти, с активным проявлением в слоях земной плотности.

Мы отправились в зону действия чувствительного диапазона - постарались уловить, как частички человеческих чувств имеют своё отражение в Космосе и каким образом происходит взаимосвязь микро и макро Космоса с человеком и как это влияет на жизнедеятельность человека.

В пространстве сразу проявился график шкалы излучений. В этих излучениях были заложены множественные параметры. То что я смогла рассмотреть: наши мысли, чувства, эмоции, поступки, действия. Всё, как себя проявляет человек, способствует выбросу импульсов и разлетается по Земле и всему космосу, также идут энергии и из космоса, обмениваясь с Землёй и человечеством. Расстояние зависит от зарядки каждого импульса-выброса, окрашенного эмоциями и чувствами. Чем сильнее негативная эмоция, тем дальше расстояние поражения ни в чём не повинных форм.

От Земли шли тучи, потом я увидела, был выстроен щит-завеса, чтобы эти тучи не проходили в космос, не несли своего разрушительного воздействия. Собираясь у щита, эти тучи как бумеранг, снова обрушиваются на Землю и человечество. Земля и человечество словно варится в собственных продуктах выделения. Я не берусь оценивать, на всё человечество, или на какую-то территорию, но возврат идёт, то, что выпущено, то и возвращается, ещё и обогащённое подобным. Потом пришли мысли, ведь бывают и творческие импульсы, духовные и на благо всех. Сменилась шкала излучений и сразу же стали проникать сквозь щит-заграждение эти позитивные сполохи, значит доброе, творческое, духовное, не имеют препятствия и свободно проникают на любые расстояния. Барьер стоит только для негатива. Приходит понимание, что нас видит и слышит ВСЁ, не только наши действия, но и мысли, и эмоции, и чувства. Для позитивного нет преград, идёт взаимное обогащение и проникновение.

ТАСАЧЕНА: При со-настройке в портале у мыса Кара-Бурун я увидела множество голубей, летающих вокруг портала, среди них были и белые с кружевными крыльями. Прочувствовала цивилизацию Рапон (ранее на ней мы проходили посвящение). На физике начались сильные боли в корневой чакре и Манипуре. Когда Рамона переспросила Плеяды, это оказались не они, они были отправлены из нашего поля и моя боль ушла. Далее увидела нас с Рамоной в бурлящем, словно фонтане, энергетическом потоке, который нас приподнимал всё выше и выше.
:
Когда выполняли задание по изучению 8 и 9 измерений, сразу очутилась в плазменном пространстве ярко-синего цвета с лёгким фиолетовым оттенком. Там невидимая рука меня провела по всем инстанциям, только я ничего не поняла. По ощущениям я там находилась не долго, сразу перешла в другое пространство, уже в нежно-голубых тонах с прозрачным фиолетовым оттенком. Там, было впечатление, что я была словно приподнята, как бы парила в воздухе. Со всех сторон в мое тело проникали сверкающие молнии. Незаметным образом пространство приняло форму огромного сердца с медленным перетеканием в многогранную пирамиду - они попеременно меняли свой вид. Затем появился фейерверк из изумрудных энергий и на физике голова выписывала горизонтальные восьмёрки.
Я спросила: Что я должна из этого понять? Пришел ответ - идёт наполнение потенциалом. На физике ощущала плавные волнообразные вибрации. Внезапно появилось короткое состояние пустоты, после которого со всех сторон, словно, золотые искрящие змейки просачивались в мою голову. Появился огромный цветок белой лилии.

Когда вернулись в портал и делились полученным потенциалом с Землёй-Гайей, увидела розовую энергию, она медленно и плавно широким рукавом двигалась по часовой стрелке, охватывая всю Землю. И в какой-то момент Земля оказалась на подставке огромного цветка лотоса.

Следующим этапом было посещение зоны действия чувствительного диапазона, нужно было уловить связь мыслеформ человека с микро и макро-космосом. Передо мной появилась огромная пирамида, остриём вниз. На знании пришло - где острие, там земная жизнь, где основание - там небесное царство. В центре пирамиды находился фильтр. Пришла подсказка, что недопустимое отправляется обратно на Землю. Затем появилась пульсирующая пирамида, острием вверх и вокруг нее множество космических кораблей. От них исходили вибрации на Землю. На знании пришло - для выравнивания энергопотоков. Затем увидела мозг человека и воздействие этих вибраций на него из недоступной для человечества зоны. После этого наступила небольшая пауза, ничего не видела и неожиданно сверху заструились фиолетовые потоки в виде спиралей на Землю, а за ними, словно купола, двигаясь навстречу, вливались друг в друга энергопотоки. Снизу они были тяжелыми темно-зелёного цвета, сверху - легкие светло-зелёные. Я спросила: Что я должна понять? Получила ответ -Просто наблюдай. Затем передо мной появился экран. В первой части был показан рай, в другой- всё было в сером тумане. На этом мои видения закончились. Хочу отметить, что сегодня было много отвлекающих моментов, не позволяющих сосредоточиться должным образом.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодня вам показали схему взаимодействия всех мыслительно-чувствительных импульсов человека с микро и макро-космосом, где важно понять каким образом вам предстоит проводить манипуляции на Тонком плане для (условно выражу мысль) фиксированного потока энергий, где фильтр будет поглощать негативно-энергетическое составляющее во избежание возврата частиц с отрицательно-импульсным составляющим в земное пространство.
Да, сегодня в со-настройке на портале присутствовала иная цивилизация. Она безвредна, мы ее допустили и решили, что вам необходима с ней связь для будущих конструктивных сеансов.
:
В измерениях шло по плану. Понимание придёт в процессе творчества, сейчас у вас происходит просто знакомство и наполнение потенциалом для более глубинного, продуктивного взаимодействия, что принесёт свои результаты в своё время. Дерзайте, милые, драгоценные дочери. Понимаю, что для вас необычно и много непонятного, но завеса откроется, этот путь уже начался.

Ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2015, 21:54

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ 08.07.15

9297.jpg

Сегодня состоялся третий сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили хранители портала-представители цевилизации Мелеюзии. Сегодня было очень много присутствующих вокруг портала.
Мы почувствовали и увидели высокие фигуры, похожие на людей, только очень вытянутые. Они стояли полукругом, за порталом.Я подумала, что это Плеяды и пригласила их в портал, они не вошли. Затем я сказала, если вы представители ВЦ, у которой есть разрешение Творца, но вы нам не знакомы, мы вас приглашаем. Они очень не смело вошли, их было несколько человек. У них энергии были голубоватого цвета. Мы спросили название планеты, они ответили, что это невозможно произнести человеческим языком.Тасачена почувствовала присутствие энергий Саломеи, эти энергии были золотого цвета.
Энергии неизвестной нам ВЦ и Саломеи подняли нас по струящемуся потоку вверх, чтобы поднять и со-настроить наши вибрации до определенного уровня, с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания.

РАМОНА: Я сразу же увидела стремительное движение вверх, словно на прозрачном лифте, мелькали платформы, словно этажи. Сам поток был белого цвета, а там где мы находились с Тасаченой, в этом пространстве были золотые энергии. Мы попали в такое пространство, где царит гармония, покой. Я наблюдала, как радовалась, прыгала и крутилась Тасачена. Я смотрела любящими глазами матери на резвящегося ребёнка. Через время, мы вернулись в портал, поблагодарили незнакомую ВЦ и Саломею.
:
Сегодня мы приняли решение в третьем нашем сеансе творчества отправиться для знакомства в коридоры 10-11 измерения.Просим наших Кураторов, сопровождать нас, согласно графику и мест обследования, по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении. Сразу же пошли огненные энергии, мы будто себя наблюдали снизу, но всё это просматривалось словно сквозь большую толщу воды. Я снова стала птицей, по спирали движение вверх, вверх и поворот в право. Мне как человеку показалось, что я словно возвращаюсь назад, но с другой стороны. А мне говорят, что это человеческое восприятие, а на самом деле, я нахожусь в одном из руковов. Затем вижу огромную гору, я приземлилась на уступ скалы. На противоположной стороне горы появляется существо сиренево-розового цвета, вытянутой формы, оно описав полукруг, опускается на меня и я оказываюсь внутри этого существа. Мне говорят-лети, не бойся. Я полетела. Лечу и думаю, какая высота, а где же существа, их дома, где они живут. А мне горят, что это обзорная экскурсия. Я всё это великолепие просто наблюдала, не было никаких чувств и эмоций.

Потом пошёл переход из одного измерения в другое. Мне сложно сказать из 10 в 11 или наоборот. Видела границу между измерениями, они не смешиваются. Следующее измерение было матово-белое и слегка изумрудный цвет у входа, а далее было всё в белом цвете. Я поднялась высоко, находилась словно под куполом золотого целиндра и очень быстро крутилась, затем остановилась. И под этим куполом вижу Матушку Марию, она меня зовёт к себе, а я не смею. Она говорит, не бойся, я Владычица Мира. Я стою от неё справа, оглядываюсь и вижу вокруг много ангелов. Я засомневалась и спросила, это иллюзия, прошу подтвердить или опровергнуть увиденное. На мысленном уровне пришло подтверждение, это так на самом деле. Далее пришло: Ты достойная дочь своего отца. Большим золотым сгустком увидела Золотого Велисия, он подтвердил своё присутствие. Затем рядом с Матушкой появилось белое светящее существо, мы поняли, что наше время вышло. Мы поблагодарили Кураторов и всех, кто нам помогал и наполнял нас божественным потенциалом в 10-11 измерениях.

Вернувшись в портал, щедро передали принятый потенциал в Ядро Земли.

Далее мы дали установку на принятие новых кодо значимых для сознания человечества платформ, с дальнейшим раскрытием ячеек памяти, с активным проявлением в слоях земной плотности.Мы отправились в зону высокочастотных энергий чтобы научиться определять её потенциальный уровень.

Сразу же почувствовали давление огромного столба воды, тягучая масса, плазменная, ощущения давления на голову, переносицу.
Я подумала, вот как определить потенциальный уровень, что это такое? Пошла цифра 12. Я подумала, что это 12 измерение, пришло подтверждение. Тасачена наблюдала сакральную геометрию с различными знаками. Энергии закручивались очень медленно, словно в ракушку всё собиралось по спирали. В голове шла эффективная работа, особенно отзывалось в лобной области. Потом будто раздвинулись небеса и я увидела измерения слоями, они словно перетекали, менялись местами, обмениваясь энергиями, они были разного цвета, в мягких пастельных тонах. Затем мы стали наблюдать, что происходит у нас над головой. Там была неимоверная высота, и там было какое-то движение, словно шла подготовка к нашему следующему сеансу. Пришло: Вы первые ласточки, мы вам поможем. Повсюду царило блаженство, покой, радость, умиротворение.


ТАСАЧЕНА: Сегодняя в портале у мыса Кара-Бурун было по особенному солнечно и ясно. Сразу возле нас увидела огромные вытянутые фигуры двух существ в человеческом облике. Мы прочувствовали присутствие цивилизации Саломеа и ещё одну, неизвестную нам. Мы с Рамоной с первых минут оказались приподнятыми над Землей и в потоке золотистых энергий поднимались вверх, при этом каждая крутилась как юла. Оказались в светлом сияющем пространстве над порталом и я там резвилась как маленький ребенок, а Рамона наблюдала за моей радостью.
:
Когда выразили намерение посетить 10 и 11 измерения, я отлетела от Рамоны как птица и сразу очутилась в энергиях с золотыми бликами. Облетая пространство, я ощущала родной дом, мне было радостно и комфортно. Кто-то невидимый меня повернул и мы с ним полетели в глубокую даль. Я оказалась на вершине горного массива в энергиях нежно-небесных голубых тонов. Вся панорама была в легкой полупрозрачной дымке. На знании пришли слова - Наблюдай, принимай, радуйся. Невооруженным взглядом отмечалось расширение пространства.

После незаметным образом я очутилась в другом измерении уже в энергиях нежно-сиреневых с розовым оттенком. Передо мной находилось существо, сложно описать его форму, оно переливалось различными цветами. Это существо направляло на меня плотную розовую энергию сверху вниз, словно надевая на меня скафандр. Затем я увидела перед собой крупные энергетические сгустки, они были больше эфирными, постоянно меняли формы и месторасположение. Я оказалась в центре этих сгустков, чувствовала волны энергопотоков от них, но они до меня немного не доходили, а я при этом приподнималась всё выше и выше, сверху меня призывали прозрачные эфирные руки в золотой обводке - на физике голова вытянулась вверх.

При якорении полученного потенциала в портале, я увидела как розовая энергия с нежно-сиреневым оттенком медленно проникала в Землю. Рамона стояла с распростёртыми руками, выражая любовь Земле-Гайе, а я прыгала от радости как мячик, по всему порталу проделывала гимнастические трюки, чувствовала как моё сердце соединялось с сердцем Гайи через золотые каналы-трубочки.

В зоне высокочастотных энергий почувствовала тягучее плазменное пространство, было ощущение, что я медленно плыву. Передо мной появились различные геометрические формы золотого цвета, на знании пришло -Сакральная геометрия. Они передвигались медленно, монотонно. Пришла подсказка - просто наблюдай и учись как принять и передать Земле. В сердечном пространстве ощутила множество золотистых каналов, на физике была приятная боль и жар в теле. В голове были непонятные, невозможные пояснению, ощущения. Сакральные геометрические формы уменьшились в размере и кружились в пространстве хороводом в разных проекциях и направлениях, сверху прозрачная энергия продавливала или перемещала их в нас. После я увидела как на огромных ладонях нас с Рамоной раскачивали вверх, при этом я ощущала блаженство, радость и восторг. Хотела спросить, что это, тут же увидела знак - тихо, ничего не говори. На этом наш сеанс знакомства с 10 и 11 измерениями закончился.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Льётся потоком на вас новый потенциал божественного направляющего, словно ваши Тонкие тела давно ожидали такого наполнения. Хочу отметить, более того, подчеркнуть, что эти обучающие сеансы расширяют ваши возможности, что их можно будет использовать и в вашей реальной жизни, но об этом позже.
:
По данным вашего описания, могу добавить, что новый потенциальный уровень позволит безприпятствено снимать пласты негативных слоёв не только вновь появившихся мыслеформ человечества, но и отрывать корни глубоко осевших в глубинах энергополей земного пространства, что позволит другим службам выполнить свою миссию с легкостью. Сегодня с вами знакомились новые структуры, они провели тестирование для будущего посвящения.

Мои поздравления вам, милые дети. Дерзайте далее. Ваш Отец, Золотой Велисий.

Принняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июл 2015, 10:11

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ 15.07.15

i-631-300x218.jpg

Сегодня состоялся четвёртый сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили хранители портала-представители цивилизации Мелеюзии. Сегодня в портале я видела две формы, одна была похожа на маленького крокодила, короткого, но плоского и широкого, он стелился у наших ног. Вторая форма стояла напротив нас и похожа была на динозавра, стоящего на ногах. Мы спросили название цивилизации, но ответа не получили. Всё равно попросили нас настроить для нашего познания-обучения. Посреди портала образовалась воронка и мы по движущейся ленте-эскалатору соскользнули вниз. Попали в какое-то подземелье с ровными стенами и блёклым, тусклым освещением. Пока осматривались, закончилось время настройки.

РАМОНА: Сегодня мы приняли решение в четвёртом нашем сеансе творчества отправиться для знакомства в коридоры 12-13 измерения.Просим наших Кураторов, сопровождать нас, согласно графику и мест обследования, по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении. Сразу же пошли оранжево-розовые энергии, стало клонить в сон. Я словно возлежала на облаках этих энергий, это было так комфортно, мягко, телу было так приятно, что постепенно всё больше убаюкивало, была сильная зевота.
:
Я пыталась голову удерживать ровно, но она опять падала на грудь и я снова засыпала. Границу перехода из одного измерения в другое, я наверное не заметила, всё происходило будто во сне. Только показалось, что изменились цвета энергий, а состояние тоже было сонное. Везде было гармонично и комфортно, не было никаких мыслей, эмоций, не возникали вопросы.
Вернувшись в портал, я щедро поделилась этим состоянием с Землёй, направив полученный потенциал в ядро Земли. Энергии переходили медленно, мягко, просто свободно и легко текли сами собой.

Далее мы дали установку на принятие новых кодо значимых для сознания человечества платформ, с дальнейшим раскрытием ячеек памяти, с активным проявлением в слоях земной плотности. Мы отправились в зону низкочастотных энергий и наша задача научиться считывать ее потенциал. Важно понять, что она необходима для баланса.
PtdRe6zYKZ0.jpg

75633511.jpg

5be0d8b8822cd2191f7e03bd45579424_730_800.jpg

На фото примерно такие тоннели, только размеры меньше
Снова по скользящей ленте мы нырнули в центр портала, затем словно на лифте стали опускаться вниз. Лифт опустился на твёрдую поверхность, это была площадка, во все стороны расходились туннели-рукава. Освещение было тусклое, свет (вероятно светильники были расположены по потолку этих коридоров) был тёмно-стального цвета, но рассмотреть, где и как проходят эти коридоры, можно было. Вдали увидели радугу, но она была не такая, как на Земле, и цвета были другие и над радугой было словно северное сияние. Мы пошли по коридору, потом пригнувшись прошли через арку в другой коридор. Наблюдая всё это, пришли к выводу, что это рукотворные коридоры и здесь проживают разумные формы жизни.

Потом выразили намерение и попросили показать нам цивилизацию, живущую в этом измерении. Проявились фигуры, отдалённо похожие на людей, но меньше нас ростом. Мы их поприветствовали, заверили, что не принесём им вреда. Они спросили: Вы люди? Мы ответили, да. Поблагодарили их за возможность познакомиться. Спросили, какое это измерение, ответ был - 2. Спросили, какие у них формы управления, ответ был: совет старейшин. Спросили об их развитии и знают ли они о вознесении, они ответили, что они на пути к этому. Мы их поблагодарили за контакт и послали им любовь и свет. Мы увидели, что яркий свет для них тяжело воспринимается, (было удивительно заметить, будто кто-то притушил свет, но не мы). Вероятно нам кто-то помогал. Мы их стали видеть в освещении слабого света от пояса их тел, до земли. Так мы общались ещё некоторое время. Спросила название их цивилизации, Тасачена услышала что-то, а я не поняла, хотя и были показаны даже буквы названия. Когда наше время нахождения в зоне низкочастотных энергий вышло, мы поблагодарили их за контакт, и они исчезли.


ТАСАЧЕНА: Сегодняшний сеанс творчества прошел необычно для меня. На протяжении всего сеанса меня сопровождала зевота и было состояние невесомости на физике и что характерно, я после сеанса проспала 18 часов, посему и пишу с опозданием.
Когда настраивались в портале, обратила внимание на мутную воду в море. Представителей В.Ц. сегодня я не прочувствовала, увидела вокруг нас крупных ползающих скорпионов и пространство под ногами словно просеивалось.
:
Когда очутилась в одном из измерений, увидела одну за другой пирамиды, на знании пришло - там своя жизнь. Затем резко очутилась в другом пространстве, где весь процесс проистекал в голубых, розовых и бирюзовых энергиях нежно прозрачного фона. Увидела Богиню в одеянии Афродитовских времен, она меня подзывала к себе. Подвела меня к огромному фонтану из розово-золотой энергии и сказала -Наполняйся ею и я ощутила, как сверху на меня, словно из ведра полился поток энергии, на физике ощутила озноб. Далее Богиня мне сказала, что пора переходить и сопроводила меня к выходу.

Я очутилась в пространстве, где всё сияло в алмазно-кристальных оттенках. Потрясающее состояние чистоты, света, спокойствия. Повернула голову в сторону - увидела огромные кружевные поля с цветами, услышала пение Ангелов. Повернула голову в другую сторону - передо мной расстилались водные просторы в нефритовом сиянии, ощущение необъяснимой тишины, водная гладь и спокойствие. Затем произошло что-то интересное, словно кто-то невидимый меня развернул, прокрутив на 360 градусов и я оказалась в пространстве космического небытия, состояние комфорта и невесомости продолжалось. Увидела, как множество звезд сигналили мне, словно приветствовали. Я спросила, что мне нужно из этого понять? Пришел ответ - запомни это состояние. Спросила, можно ли мне взглянуть на Рамону? - У неё свои процессы Активаций. После я увидела яркий широкий золотой луч, внутри которого происходили процессы, что не поддаются человеческому описанию - увидела как свыше он поступает на Землю.

Когда вернулись в портал и передавали полученные энергии Земле, было заметно, как Земля их принимает осторожно, мягкими плавными волнами.

Следующая задача- мы отправились в зону низко-частотных энергий для понимания, как считывать ее потенциал. Я сразу увидела и почувствовала там жизнь, не ту, что в нашем человеческом воображении, что там низшие астральные духи, а другую со своими эволюционными задачами. Рамона предложила познакомиться с ними и я увидела себя и Рамону в длинных накидках плащах темно-зеленого с нефритовым оттенком цвета. Они, представители того измерения, появились перед нами, но как-то немного опасались, от нас исходил яркий свет. Получилось очень интересно, оказывается мы умеем управлять светом. Выразив Ч.Н. увидели, что свет стал освещать лишь нижнюю часть их тел. Их тела в моём восприятии были несколько вытянуты и преобладал прозрачно матовый оттенок их тел с нежно-зеленоватым цветом. Они спросили нас: Вы люди? Далее описала Рамона, не буду повторяться. Сеанс прошел в новых ощущениях и мне пока не совсем ясно, что, как и для чего, но полагаю, что ответ придёт.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Дорогие, вы сегодня получили определённую Активацию, что так необходима к предстоящему творчеству, вашему восприятию это невозможно пояснить. Для вас открывается новое видение нового потенциального уровня. Не пугайтесь своих состояний, ваши Тонкие тела сейчас принимают совершенно новые компонетны в дозированных порциях.
:
Да, для нас было неожиданностью ваше решение познакомиться с иной цивилизацией с Нижнего уровня. Похвально, что нет никакого страха. Да, Тасачена правильно услышала их название планетарного коридора, да, именно Йегойя. Что же, попробуем вас с ними упорядочить в торчестве. У них есть то, чего нет у вас и наоборот. Обмен опытом и знаниями всегда приветствуется и сводит к пониманию и разрешению взаимопланетарных обменных процессов, тем более, что человек не правильно трактует о жизни в нижних измерениях.
Что касается верхних планов — всё происходит как задумано. Впереди очень ценное, увлекательное для вашего восприятия творчество, где основным стержнем будет являться обмен знаниями и передача новых кодов на земной план.
До вступления к творческому процессу уже с земным планом, вам надлежит пройти некую процедуру взаимосвязующих линий с предками, имеющими определённую силу и мощь. Инструкции вам будут даны.

Мои благословения вам, дети! Ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июл 2015, 20:33

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ 22.07.15

s09713728.jpg

Сегодня был пятый заключительный сеанс подготовки-обучения для нового проекта. В портале нас встретили представители Мелеюзии-хранители портала, их было сегодня больше, по сравнению с предыдущими посещениями. Ещё были представители Сириуса, так сказали Тасачене. Я видела две фигуры, похожие на человеческие. Одна побольше в огненном одеянии, со шлемом, похожим на голову птицы, пальцы были словно с перепонками наполовину(отдалённо похож на Ихтиандра), другая фигура была поменьше и в серо-голубых цветах, тоже похожа на форму человека. Представители каких цивилизаций они были, я не услышала.

Потом произошло соединение в круг и мы стали вращаться против часовой стрелки. Потом картинка сменилась и мы стали себя наблюдать с высоты. Как это было интересно наблюдать, мы кружились в хороводе против часовой стрелки, а поток радужных энергий накрывал нас, вращаясь по часовой стрелке. И я ещё отметила, какие яркие насыщенные цвета и они не смешивались. Так же произошло поднятие наших вибраций до определенного уровня с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания в комфортном для нас режиме.

РАМОНА: Сегодня мы приняли решение отправиться для знакомства в коридоры 14-15 измерения. Попросили наших Кураторов, сопровождать нас, согласно графику и мест обследования, по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении. Нас мягко стали сопровождать кураторы, такое было ощущение, что мы приходим с большой глубины, высоко над головой круг света, это выход из грота, по которому мы плывём(иначе не скажешь). Вылетаем в пространство над океаном, оно какое-то серо-голубое приглушонное.
:
По левому краю непонятные сугробы, в виде дюн из песка, разного размера и конфигураций. Справа какие-то нагромождения по горизонту сине-серые облака, которые соединяли поверхность океана и неба.Спросила, какое это измерение, ответ-14. Все дюны, словно из мельчайшего песка огненно-фиолетово-розового цвета. Потом появились три светящихся шара, они выстроились в треугольник, касаясь краями друг друга и взаимодействуя между собой. Триединство. Такой треугольник из сфер, как на плате у образа Матери Мира.
imgB.jpg

Потом меня подхватил поток, куда-то вправо и вверх по спирали. Я оказалась в пространстве, где стелятся розовые облака. Вижу себя очень юной, лёгкой девушкой в розовой сорочке и в розовом коротком халатике, босая и куда-то очень торопилась. Потом чётко увидела пальцы рук и ног этой девушки, шло слово СОВЕРШЕНСТВО. Такие красивые руки и ноги, чего у меня в жизни не было, вероятно шло олицетворение с пройденным путём и делами(простите за нескромность). Так до конца положенного времени я и спешила к горизонту вдаль, похоже, что мне нужно дальше, я очень торопилась.

Полученным потенциалом я щедро поделилась с Ядром Земли.

Далее мы дали себе установку на принятие новых кодо-значимых, для сознания человечества, платформ, с дальнейшим раскрытием ячеек памяти, с активным проявлением в слоях земной плотности.
Мы отправились для наполнения новым божественно-значимым. Комплексно вступаем в план Творящей Силы, для устойчивости и многоуровневой защите, для последующих сеансов творчества.

Я оказалась в пространстве покоя, себя увидела большой и взрослой женщиной, на голове большой плат, чувствуется наполненность, рядом бегает ребёнок, лет 6, это Тасачена. Я наблюдаю за этим ребёнком с материнской улыбкой, и стараюсь её предостеречь, чтобы она себя не поранила. А Тасачена бегает, ей всё интересно, она очень любознательна, сорвала цветочек и мне подарила, я её обняла и поцеловала в головку. Вокруг тишина, покой, гармония и крупным планом идёт МУДРОСТЬ. На принятии этого божественно-значимого, Тасачена видела глаза. Я вспомнила, что я в детстве тоже часто видела большие, карие, ласковые глаза. Чьи это глаза, кто с такой любовью за мной наблюдал, я не знаю и по сей день.

ТАСАЧЕНА: Сегодня заключительный сеанс творчества по подготовке к новой работе прошел для меня необычно, пришло осознание моего данного воплощения. При со-настройке в портале у мыса Карабурун в Турции было по особенному солнечно и спокойно. На знании еще до сеанса пришло, что сегодня будут представители Сириуса. Я увидела как вокруг нас спиралью кружили радужные энергии и мы с Рамоной легко парили в потоке, оторвавшись ногами от Земли. Мы еще зачитывали Чистые Намерения, но я увидела как наши Наставники уже каждую держали за руку в ожидании и, словно, вихревым потоком мы полетели вверх.
:
Я оказалась в пространстве, где отмечалось движение энергий ярко-синего и ультра-фиолетового цвета, увидела множество субстанций золотой наполненности. В центре был огромного размера полупрозрачный ромб. Мне сказали — наполняйся энергиями. По прошествии времени передо мной появилась полупрозрачная хрустальная лестница, это был подъем и вход в 15 измерение. Поднявшись по лестнице, почувствовала расширение и было ощущение вечности. Я стояла в длинном, прозрачном, голубого цвета шифоновом платье, распахнув руки в стороны и чувствовала движение и наполнение энергиями.

Когда вернулись в портал поделиться с Землёй-Матушкой полученными дарами, увидела как Земля их принимает вихревым потоком, но в тоже время дробно.

После, была задача наполниться новым божественно-значимым для последующих сеансов творчества. Мы отправились и посвящение для меня прошло в необычной форме. Я увидела себя маленьким ребенком с мелкими русыми кудряшками — бегала, радовалась, любовалась цветами, мне было там всё интересным. А Рамона стояла в сторонке и наблюдала за мной. Очень сильно чувствовалось её материнское любящее сердце. Она как мать оберегала своё дитя. Пришла подсказка, что Рамона, её душа зародилась ещё задолго до появления Земли-Гайи и её роль на Земле — провести души путем познания истины через Активации новых энергий и Божественного потенциала. Вот здесь мне и пришло осознание и понимание своей деятельности и что нас с Рамоной связывает. Когда были в этом пространстве, за нами наблюдали огромные добрые глаза. И минуты за три до окончания сеанса я увидела женские, очень красивые глаза. Энергетически почувствовала похваление и благословение.

И сейчас, уже в следующем сеансе, мы приступим непосредственно к самому творчеству, где полученное нами во время этих Активаций мы будем передавать Земле-Гайе.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодня, дорогие дети, вы получили ново-значимые коды для совершенства и передачи в поле земной плотности. Мы можем пояснить эти процессы, предстоящие на вашем пути, но восприятие ваше их пока не воспримет. От простого шага к сложным процессам, от простых действий к сакральным изменениям наш с вами путь и мы его выполним через осознание всех ошибочных взглядов человека.
:
Этот путь предусматривает множество пониманий, связующих линий между человеком и Космосом. Человек пришел на Землю с определенными задачами, в то время как Земля выполняет свою роль в процессах Творения, где Человек, Земля и Мироздание — единое и свободное составляющее по замыслу Создателя.

Мои поздравления вам, мои драгоценные дети. Вы вступили на новый путь и вам нести знамя победы, вам простилать дорогу к новому, необъятному миру радости, счастья, любви и добра. Мои благословения и поддержка вам.

Ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 июл 2015, 15:12

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ." Синхронное слияние соединяющих полей земной плотности и вселенской составляющей"- 1 цикл. 28.07.15

3266122.jpg

После проведённых активаций, начинается полномасштабная работа в новом проекте.
Со-творчество будет проходить с разными ВЦ, с какими, мы даже не представляем. Но все они допущены Творцом Единым к глобальным преобразованиям Земли. Расширенного описания всего творческого процесса не будет, будет краткое изложение о проведённой работе. Результат о проделанной работе в сеансе будет изложен в пояснениях с Тонкого плана.

Сегодня был проведён первый сеанс сотрудничества в выстраивании канала для пропуска кодово-значащего божественно-направляющего нового потенциала в сферу земной плотности, для единения жизненно-составляющих компонентов, таких как мысль, чувствование, обоняние. Канал создаётся по линейному временному потоку для тех манипуляций, которые будут способствовать выравниванию балансного потока всех энергетических направляющих в зону земного пространства


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Радостно было за вами наблюдать. Да, мы не ошиблись в выборе вашей ячейки. Когда сердца раскрыты и творчество проходит на доверии друг к другу, тогда и результат будет замечательный. Когда в соединении полей человека и определённых Сил, по назначенному плану, происходит точно, как запланировано, и Создатель одобряет все процессы. Да, сегодня, можно сказать, первая, пусть пока не совсем осознанная, творческая работа, прошла в очень прекрасном и комфортном режиме для вас, она уже принесла свои плоды.

Что же произошло в атмосфере земной плотности?
:
Постараюсь выразить доступно вашему восприятию. Фотонный пояс Земли принял, нового назначения поток Божественного направляющего, что в свою очередь повлияет на усовершенствование процессов формирования новой Кристаллической Решетки Земли и высокий подъем стержневого выступа Кристалла Внутренней Земли, для развития новых энерго-обменных течений в процессах эволюции, как цивилизации человечества, так и других жизнедеятельных планет, что в конечном итоге приведёт к Единению множественных цивилизаций, для дружественных контактов и обмена опытом по всем вопросам, в сферах всей жизнедеятельности, на уровне высшего сознания, для построения новых программ и реализации плана Творящей Силы, по улучшению и совершенствованию цивилизаций, через многофункциональное формирование новых форм, существования живых организмов Мироздания, где планета Земля играет важную роль.

Разумеется, мой комментарий может показаться пафосным, но сегодня был сделан задел, или начало построения нового фундамента, где энергии проявляли своё активное воздействие. Это замечательное начало. Помните дети, впереди предстоит много труда. Дерзайте, рад вашему вдохновению.

Ваш Отец и Куратор данного проекта, Золотой Велисий, Бог Неба и Земли.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 июл 2015, 13:40

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. " Синхронное слияние соединяющих полей земной плотности и вселенской составляющей"- 1 цикл. 31.07.15

lightworkers.jpg

Сегодня проходил сеанс со-творчества с Воинами-Ориона. Они выполняли определённую задачу в отношении Земли, исходя из собственного осознания личного опыта,(ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ НУЖНО РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ) по разрешению Творца Единого. Также команда КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей) выполняла свои задачи. Мы же выполняли свою роль гармоничной связующей линии между Землей и Космосом, для будущего Земли, для новой жизни землян.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Золотом выткана ваша тропа, где свершится множество действий. Сегодня к настоящим земным воинам присоединились воины Вселенского значения. Сегодня происходила одновременно и работа с вашими Тонкими телами. Она была до, во время сеанса и продолжается по сей час. Да, Тонкие тела человека не подготовлены к данным манипуляциям, поэтому в течение нескольких дней вы будете ощущать её, что будет способствовать в дальнейшем ощущению лёгкости и особого комфорта ваших физических тел в меру вашей земной реальности.

На Тонком плане сегодня проведена обширная, по сути незаменимая, чудесная, по нашему восприятию, творческая работа.
:
Нижний слой земной атмосферы в стадии активного распада низкомолекулярных частиц, с одновременным замещением, несколько иного, направляющего, в зону земного пространства, божественного составляющего нового потенциала — в общем эквивалентном соотношении, который будет способствовать смене, в понимании человеческого ума, понятийности и осознанному восприятию человеком нового мира. Другими словами — будет происходить процесс переосмысления и осознанного восприятия всех процессов, происходящих на земной плотности, который предполагает собой плавное течение.

Золотые дети, вам следует осознать важность данного проекта. Я уже подчёркивал ранее, проект будет длительным. Все три проекта — два действующих и третий, готовящийся — все взаимосвязаны и не рассматриваются как один, отдельно стоящий, каждый из них дополняет другого. Вы и все ваши единомышленники, кои перебороли себя и научились дружественному общению и взаимопомощи со своим неразлучным Эго — вам вершить великие дела, вам прокладывать линию для великих преобразований, для будущего Земли, для ваших детей и внуков.

С благословляющим новым энергетическим направляющим к вам, ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 авг 2015, 18:51

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ." Синхронное слияние соединяющих полей земной плотности и вселенской составляющей" - 1 цикл. 04.08.15

Сегодня в сеансе со-творчества принимали участие энергии представителей Сириуса.
Это приблизительная форма конструкции
biser.info_17723_paskhalnyoje-jajco-globus_080521.jpg

Впервые была создана многоступенчатая решётка, которая проходила по внешней и по внутренней Земле с севера на юг, и было соединение с запада на восток. Похожа конструкция была на форму бочки с параллелями и меридианами. В дальнейшем предусмотрено расширение и по вертикали, и по горизонтали, как для связи с другими цивилизациями, так и многоцелевое использование данной конструкции в других направлениях. Было показано движение материков, и многочисленные географические изменения рельефа поверхности Земли.
Во второй части проекта происходило со-творчество с Коалиционным Отрядом Наблюдателей. Очень ярко было проявлено и показано искажение любви на планете, в образе вульгарной Афродиты(богиня любви и красоты). При непосредственном воздействии энергий на Землю, и на образ, стали происходить кардинальные изменения, проявляя истинное значение любви.
0012-012-Afrodita.jpg
img15.jpg


Пояснения с Тонкого плана:

Дорога к новому восприятию мира человечеством принимает новый оборот. Так случилось сегодня, что новые энергии легко, в режиме вашего чувствования и ощущения, прижились к вашим Тонким телам. И вам быстро пришло понимание всех процессов, во время вашего сеанса творчества. Мы же не ожидали такого быстрого результата.

:
От воздействия новых энергий для заполнения полей Земли, что предусматривает собой мягкий, плавный процесс, уже относительно новой Кристаллической решётки Земли, сегодня произошла калибровка молекулярных частиц на более совершенное начало, что предусматривает собой, более утончённое и расширенное её, относительно проявленное, воздействие на земном плане. Этого ожидали несколько столетий. Надо отметить, что эта подготовка длилась несколько лет и здесь было задействовано множество групп, работающих с Землёй-Гайей, каждая из которых внесла свой вклад. Кристаллическая решётка Земли принимает новую форму и имеет функцию своих расширений, где каждая грань и каждая ячейка уже несёт за собой новое направляющее, с новым потенциальным комплексом Божественно-Творящей Силы.

В каждом дыхании любого земного существа уже отмечается проявление новых значащих частиц, или другими словами, происходит аккумуляция энергетических слияний для выравнивания балансного потока, что очень ценно для дальнейших преобразовательных процессов, как самой Гайи, так и Тонких тел человека для гармоничного воссоединения при построении нового бытия.

Сегодня через ваше творчество вашим кураторам данного сеанса удалось более детально проявить, самым наилучшим образом свои технологии. И это всё благодаря вашим сердцам, открытым в доверии к Высшему плану, наполненных обильной любовью.

Так держать, мои милые дети. Так продолжать ваше творчество. Моя любовь и благословение вам.

Ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 авг 2015, 08:14

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. " Синхронное слияние соединяющих полей земной плотности и вселенской составляющей" - 1 цикл. 07.08.15
734.jpg

Сегодня сеанс проходил в со-творчестве с представителями Ориона, чувствовалась их немного жёсткая энергия, которая дисциплинирует и чётко проводит выполнение задания по намерениям. Сразу же оказались в 9 плотности, было ощущение предварительной подготовки, для подъёма выше. Через некоторое время произошло вхождение в 13 измерение. Вся основная работа с Орионом шла из этого измерения.
Затем происходила работа в со-творчестве с КОНом. Интересно было замечено, что приходит всё больше их представителей к началу наших сеансов. Очень приятно наблюдать с какой любовью они с нами сотрудничают.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Мощным вибрационным потоком прошёл сегодняшний сеанс творчества. Сегодня вы получили новую порцию энергетического составляющего, ваши Тонкие тела наполнились частицами Альфа-Омеги, составляющего Единого Творения. Поэтому и было несколько дискомфортное состояние ваших физических тел. Чакра Атланты имела собой некое расширение, для следующих осознанных контактов с новыми Внеземными цивилизациями, что представляет ценность для дальнейшего творчества.
:
Дорогие мои, славные труженицы, определённым образом, но вы не беспокойтесь об уровне физических ваших тел, сейчас происходит корреляция, где дополнительное божественное наполнение необходимо для более качественного творчества - в самое ближайшее время примет комфортное для вас состояние. Ваше доверие к Высшим
Силам гармонизирует все потоки для Гайи. Радость Тонкого плана безгранична. Держитесь этого направления.

Планета Земля сегодня при воздействии энергопотоков через ваши сердца поднялась на треть выше, что Мирозданческому правлению придётся подключать к творчеству дополнительные цивилизации, для ускорения трансформации сознания человечества, где отмечается замедленное течение такового. Земля поднимается в своих вибрациях выше, люди немного отстают, но для гармоничного течения, нужен стойкий баланс.
Примите мою любовь и благословение. Всегда с вами, ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена

Корреля́ция (от лат. correlatio «соотношение, взаимосвязь») или корреляционная зависимость — это статистическая взаимосвязь двух или более случайных величин (либо величин, которые можно с некоторой допустимой степенью точности считать таковыми). При этом изменения значений одной или нескольких из этих величин сопутствуют систематическому изменению значений другой или других величин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron