ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 сен 2015, 20:18

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. " Неразрывная составляющая для трансформации мыслеформ человека, пути выведения негативных частиц для нового восприятия мира"-2цикл 7 сеанс. 11.09.15г

s2611684.jpg

Сегодня был последний сеанс со-творчества во втором цикле. В сеансе было показано, как проходили потоки на исцеление душ людей через сакральную геометрию, через посыл совместных энергий от разных цивилизаций, выстраивались красивые узоры мандал, которые расцвечивали потоки энергий в необыкновенные цвета, выстраивая чудесные энергетические формы. Одновременно проходило обучение, через образы, было показано направление обучения. Всё только начинается, мы с трепетом ждём познания нового, неизведанного нами, но такого необходимого для блага всех.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодняшний сеанс творчества протекал в новом для вас ключе и это плавный переход из одного цикла в другой. Да, вы восприняли всё адекватно, всё именно так и есть.
Земля-Гайя держала за собой основной, предназначенный ей стержень и, благодаря потокам через вас, ей удалось пройти свои внутренние циклы (это за последние 5 сеансов) трансформации и трансмутации до восстановления истинного стержня, касательно жизненного тонуса планеты.
:
С плавным импульсным течением, где линии соединения человека сутью Гайи, претерпели свою реанимацию. Все подробности будут описаны в общих посланиях для интернет-читателей уже в ближайшее время.

Завершающий сеанс второго цикла, привнёс новый окрас, с интригующим началом, и для того, чтобы творчество в третьем цикле было более насыщенным, и привнесло свои результаты, как для общего Мироздания и развития планеты Земля, так и для личного роста каждой участницы, выполняющей свои задачи, при выполнении миссии в данном воплощении, необходима учёба или стажировка, с изучением основополагающих циклов земного мироустройства, и допустимых для Мастеров инструментов для работы на Тонком плане, где знание и видение - это на втором плане уже; где будут введены новые, для восприятия человека инструменты, позволяющие давать более точную оценку, с выводом её на земной план.

Команда отправляется на учёбу. Частично будет описано обучение, но в каком ключе - это решать им. Мои поздравления и наилучшие пожелания с верой в ваше качественное обучение.

Ваш Учитель и Наставник, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 сен 2015, 21:48

Отчёт о недельном обучении на Тонком плане.

передача кодов (2).jpg

Началось шестидневное обучение. В первый день были только телесные ощущения. Очень сложно пробить застывшую мембрану, не позволяющую прямого выхода к Монаде истинной, но работа была активна и даже тогда, когда мы отдыхали. Использовались технологии для выравнивания баланса наших перегрузочных составляющих.
:
Для осознания изменения состояния содержимого наших полей, должно пройти время.

Во второй день было общение с Духом Кара-Бурун, мы с ним подружились. Он лелеял сегодня нас обеих.

В третий день с нами работали представители Восьмеричной Альфа Центр планеты, сегодня они лишь начали с нами тесно работать. В наших телах много слоёв, их нужно аккуратно снимать. Представителями Мелеюзии проведена диагностика структурной оболочки головного мозга: нужно привести в должное состояние, данную систему. Эта система требует тщательного перестроения на новый уровень, постепенно началась настроечная работа системы головного мозга.

В четвёртый день для знакомства пришёл Елисей. Через него тоже будет идти информация, но несколько в ином ключе. Далее работа проходила на корабле Аштара, там была своя диагностика, мы не уловили нового своего видения. Произошло слияние всех частиц. Теперь эти частицы нужно ассимилировать с новым содержимым и пропустить через фильтр восприятия. Это трудоёмко. Человеческий мозг имеет своеобразную конституцию. Сегодня проведена грандиозная работа с клетками нашего головного мозга. Мы ощущали некий дискомфорт - это лишь показывало о том, что внутри нас идут активные процессы. Постоянно клонило в сон, что мы с удовольствием и выполняли.

В пятый день с нами работали представители Саломеа. Их программа настроена на изменение сознания человека. И курс их творчества с нами, позволит провести в земное пространство особые частицы, для человеческого восприятия, новых энергий, поступающих на Землю. Сегодня Саломеа протестировали нас уже глубинно. Они сами дадут свою Шутку. ШУТКА, это Широкий УникальноТрансформирующий Комплексный Анализ (подсознания).

На шестом сеансе было предложение Андромеды, получить у них новые инструменты, для дальнейшего нашего творчества, для нашего совершенства. Нам приоткрыли область сенсорного восприятия, для различения и уровня потоков энергосоставляющего. Обучили нас управлению энергиями.
Далее у нас была встреча с представители Арктуриансткой системы. Нам отрегулировали наши тонкоструктурные оболочки и убрали лишние, ненужные компоненты, которые несколько закрывают наше видение, и не позволяют нам сделать точного анализа, по нашему восприятию.

Мы разрешили привести в должное состояние и готовность, наши тела. Стирали, отжившие себя, клетки, растворяли их световыми кодами, поэтому мы ничего и не видели. Сейчас внутри нас некое воспаление оболочек. Пока они не заживут, видение будет мутным, в нашем понимании. Арктур провёл обширное замещение всех, на клеточном уровне, составляющих сенсорно-воспринимающих частиц и элементов, в понимании человеческого ума, на схожие, по нашему видению, но уже в ракурсе инопланетного существа. Это придет в действие не сразу, дабы не нарушить наш человеческий мозг.

В процессе нашего творчества будут медленно и плавно перестраиваться клетки нашего головного мозга. Одним словом мы, как бы сказать, с течением времени, будем обладать сверхспособностями в мышлении и в осознанном восприятии всех происходящих изменений, и на Тонком плане, и в поле Земли.(со слов Учителя)
День седьмой. Приглашение Золотого Велисия, на экскурсию по его владениям.

Вначале было не понятно, где мы? Ознакомление было раздельное, Тасачена по своей программе, а я по своей. Тасачена была погружена в полусонное состояние, пока с её телами проходила работа. Я оказалась на верхушке огромного шара, не могла понять, что-это, на планету похоже. Потом в пространстве появилась огромная застёжка-молния и начала медленно расстёгиваться, постепенно открывая то, что она скрывала. Открылись необозримые просторы космоса, состоящие из множества звёзд, разной величины, разные планеты. Где-то есть скопление звёзд, где-то есть узоры, выстроенные из мигающих звёзд, и ещё много чего, что невозможно описать словами.

Этот обзор был на 360 градусов, не было видно горизонта. Видя всё это, я не испытывала удивления, смятения. Только возникали вопросы: что это, космос, галактика, мироздание? Появилось желание рассмотреть поближе планеты, произошло масштабное приближение, как в бинокле. Захотелось осмотреть уже ближайшую ко мне планету, тоже приблизилось. Возникло желание посмотреть, как живут жители этой планеты, были показаны высотные здания. Попросила ещё ближе показать, на мысленном уровне пришёл ответ: ещё рано. Через некоторое время застёжка-молния закрылась и я уже ничего не видела.

Появилась Тасачена и мы опустились во внутрь шара, словно на лифте, в потоке золотых энергий, состоящих из золотых частиц. Прошли по великолепному, красиво разукрашенному, дворцу, у огромной, сверкающей, белой, стены остановились, она опустилась над нашими головами полусферой, началась активация. После активации оказались у Нефритового озера. Оно было такое красивое, цвета были расположены, от тёмно-зелёного, до почти белого, словно на срезе, это было видно. Само озеро находилось в глубокой впадине. Когда мы рассматривали окрестности озера, высоко над нами находился огромный дворец, а вокруг словно скальная порода.

И ещё мы заметили, тени нигде не было. С разрешения Хранителя озера, мы искупались. Когда лежали на поверхности озера, смотрели на небо, оно было белоснежное, с ровным светом. Облаков не было, солнца тоже. Накупавшись вдоволь, поблагодарили Духа озера и вернулись домой.

КОММЕНТАРИЙ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Дорогие мои дети, вы прошли не из лёгких, по составляющим компонентам наполнения ваших Тонких тел, тестирование и подготовку к новому циклу. Я должен отметить, что важными вашими инструментами являются не только доверие и любовь, но и ваша целеустремлённость изменить мир на Земле, где по-прежнему бесчинно властвует старая программа, изжившая себя, где по-прежнему человеком управляют энергии страха.
:
А сколько уже было проведено работы, но корни глубоки и постоянно дают побеги. Следующий этап будет направлен на помощь человеку, его осознанного жизненного статуса, на трансформацию его мышления. Данный курс будет состоять из нескольких циклов.
Нет ничего неизведанного, есть жизнь, и она дана человеку для познания нового, и в этом будет помощь со стороны ваших братьев по разуму. Изменится мышление человека и это важный шаг к переменам.

Мои вам благословения, дети. В добрый путь с новыми начинаниями.

Ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 сен 2015, 07:27

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.»- 22.09.15. 3 цикл-1 сеанс.

s1585629.jpg

Началась работа в новом цикле по очищению и трансформации слоёв земной атмосферы от негативных мыслеформ. Так же работали энергии, соприкасаясь с верхним слоем, тонкоструктурных оболочек Тонких тел каждого человека на Земле, начиная с младенцев и заканчивая старческим возрастом.
Все энергии проходят в медленном и плавном режиме, в мягком и комфортном состоянии. Соблюдается принцип «НЕ НАВРЕДИ». Приём энергий идёт по выбору души.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Великим делАм открываем дорогу. Наступил ответственный момент, начало новых преобразований с новыми задачами, уже с новыми вариациями на Тонком плане. Очень сложно пояснить что-то для вашего восприятия.
:
Произошли удивительные слияния действующих на молекулярном уровне микро и макро частиц, с направляющим новым потенциалом, и все связующие линии, в автоматическом режиме имели закрепляющее стержневое начало, где спустя несколько дней, произойдёт ещё большее укрепление. Процессы энергослияний очень активны, это лишний раз показывает о необходимости таковых, в настоящее время. Проведение новозначимых кодовых импульсных сигналов, в пространство земной плотности, показало яркие всплески или энергетические вспышки, практически по всему земному полю, это лишь показывает о слабости такового.

Предстоит активное и насыщенное наполнение новым составляющим и, лишь только после определённого процентного соотношения нового к прошлому, можно говорить о начале перестроения мыслительного комплекса людских досягаемых преобразований.

В настоящее время поле Земли не позволяет человеку в должном состоянии, заглянуть в лабиринты своего подсознания и что-то увязать с клеточной памятью, лишь немногим это удаётся, пожалуй тем, кто владеет трансформингом.

Задача группы - изменить составляющее энергозависимое силовое поле земной плотности. Людям следует быть внимательными к своим мыслеобразам. Чем больше человек проявит позитива, тем быстрее вокруг него образуется, если можно выразиться, сфера, при взаимодействии с которой будут происходить обменные процессы, как в его организме, так и в его ближайшем окружении. Так, шаг за шагом, крупица за крупицей, преобразования примут положительно-резонансное течение.
Начало деятельности замечательное. Продолжаем действия во благо всего сущего. Мои вам благословения и энергия поддержки, дети мои.
Золотой Велисий, Куратор данного проекта, с Отцовской Любовью и Божественным напутствием добрых и значимых начинаний.

Всегда, когда на Земле наступают моменты, каких-либо взаимосвязующих процессов между Землёй и Космосом во все времена были, есть и будут души людские, готовые ко всем божественным проявлениям, готовые нести своё служение ради преобразования общего земного составляющего, что собственно и является для замещения нового, с частичной трансформацией и вытеснением старого, в течение всей эволюции человечества.
:
Так и происходит замена и преобразование нового мира на Земле, и для этих целей приходят специально подготовленные души, уже ранее подписавшие на эту деятельность, свои контракты. Но не все души находят выход из трёхмерных иллюзий.

Мне и радостно, и волнительно, и в то же время налагает высокую ответственность за доверие к моей сути, курировать данный проект. Меня радует ваша ответственность и целеустремлённость. Ваши сердца гармонизируют с восходом солнца и когда разливается Свет по всей Земле, слышится песнь ваших душ. С этого момента я с вами, моя миссия схожа с вашей. Мы будем идти рука об руку.

Изменения на Земле несут за собой преобразования нескончаемых границ Мироздания. Я буду давать оценку проистекающим течениям, как на вашей планете, так и в отдельных коридорах Вселенной, для понимания всех проводимых через вас энергий, для чего они подаются в настоящее время, и как их принимать, владеющим данной информацией.

И сегодня вы заложили первый камень фундамента. Впереди у нас с вами долгий, кропотливый, бесценный труд во имя всего наивысшего, во имя Бого-Творения, во имя прекрасной жизни на Земле, которая есть и будет для людей бесценным домом родным.

До новой встречи, драгоценные души Бога Живого. Ваш соратник, Наставник и Куратор Елисей, примите меня своим сердцем. Наш Отец Един и Всесилен и нам выполнять его заповеди и строить новый мир.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 сен 2015, 08:24

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.»3 цикл - 2 сеанс

Lfc9cnm1kdQ.jpg

Сегодня сеанс проходил в особом режиме, чувствовалась масштабность происходящего не только в видимых картинках на Тонком плане, но и в явных проявлениях уже и на физическом плане. В мягком и щадящем режиме пропускались кодозначимые частицы, в атмосферу земной плотности, для дальнейших импульсов, в кору головного мозга, каждого человеческого существа, не нарушая свободной воли. Все эти потоки пропускаются для изменения мыслительного комплекса всего человечества, по плану Творящей Силы, по благословению Творца, Создателя миров.
И это только начало, а сколько ещё работы впереди с просыпающимся человечеством, когда упадёт завеса иллюзий и люди увидят всё в истинном свете. Всё смешается в сознании людей, то, что раньше казалось белым, станет чёрным, и наоборот. Вот и понадобится помощь таким душам, чтобы спасти их от самих себя. Поэтому и ведётся постепенная кропотливая работа с каждой душой, подготавливая сознание к глобальным переменам.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Дорогие дети, я рад, что вы справились с нападением сторонних Сил, которые норовят вас сбить с истинного пути. Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, всё имеет место быть своему опыту.
:
Сегодняшний сеанс творчества показал, насколько вы сильны, насколько высок ваш потенциал. Весь процесс проистекал в мощных и высоких вибрациях. Это уже новый подход и вам его доводить до завершенности, чтобы уже после, свершить прорыв к новым техникам, пробиться к новым технологиям, уже в совершенно ином ключе, с новым отношением и осознанием того, что вы делаете. Дверь в то пространство, пока на замке, под семью печатями, но ваше устремление позволит снять ту завесу, которая не даёт доступа в те сакральные зоны, где раскрываются загадки и тайны вашей земной жизни.

Когда душа воплощается на Земле, её столкновения с миром, где нужно пройти все препятствия, выводят на новый уровень при условии осознанного принятия всего происходящего на ней. И тогда происходят чудесные и волшебные преобразования в жизни.

Наша с вами задача - внести энерго-заменяющий потенциал в поле Земли, чтобы каждая душа уловила его воздействие, и уже осознанно двигалась по пути к вершинам своего пребывания. И пусть вам придёт в помощь Сила Творения для вашего вдохновения, для продолжения важной миссии, что явится очень ценным, во всех проистекающих преобразованиях, на вашей планете Гайе.

Моя любовь вам и поддержка. Верьте себе, верьте Творцу. Мы вас ценим и любим.

Ваш Отец, Золотой Велисий. До встречи в новом сеансе творчества.

Памяти ваших предков, да свершатся великие преобразования на вашей Земле-Гайе. Через препятствия и барьеры, но вы несёте свой Свет. Частью вашего служения является истина, в которой заложен весь смысл бытия и путь к ней тернист.
:
Для человека важно понять и осознать себя основным стержнем в проявлениях своей жизни. Вся жизнь человека выстраивается исключительно от его подсознательного уровня и нет лучшего средства, как научиться мыслить в новом ключе с новым осознанным мировосприятием. И для этих нововведений в настоящее время ведется глобальное перестроение системы. Есть работа - будет и результат. И не важно, что сам процесс имеет некие сложные повороты, где приходится размышлять о согласованности действий. И если что-то встречается на пути, что может помешать, это лишний раз подчеркивает о верном, выбранном к свету для изменения чего-либо, кого-либо, пути. Если проходит всё гладко и мягко - либо в угоду сути, либо в иллюзиях несовершенства. Помните - бывает лесть и обман, а бывает и горькая правда с истиной. Это проявления вашего мира. И мы с вами будем выравнивать баланс.

Сегодня сеанс творчества прошёл исключительно на высоте, без каких-либо мелких погрешностей. Когда встревает ум, происходит некое уменьшение потока. Сегодня же наблюдалось обратное - все потоки прошли мощным порывом. Было замечательно наблюдать с каким вдохновением вы их пропускали через себя. Все процессы активны и несут за собой значительную трансформацию с заменой основных компонентов содержания потенциального уровня, как поля Земли, так и начального формирующего слоя человеческого организма на совершенный вид, уже приемлемый в будущее время.
Продолжаем творчество, оно необходимо. Жизнь преображается, мышление меняется, назад пути нет.

Елисей вещал, до скорой встречи.

Приняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 сен 2015, 20:00

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.» 3 цикл-3 сеанс.
404421_3319054933239_845688438_n-150x150.jpg

Вся работа, которая проводится в со-творчестве с Высшими Силами, вселяет надежку на скорые изменения нашего физического мира, уже сейчас идут изменения, хотя и пока едва заметные. Стараниями наших Светлячков и многочисленной армии, незримых сотрудников Тонкого плана, идёт полномасштабная работа по освобождению сознания человечества. Энергии идут широкими волнообразными импульсами, глубоко проникая во все слои Земли и земного пространства.
На Земле уже истончается антисиловая структурная оболочка, и поле Земли-Гайи освобождается, для приёма нейро-рефлексорного назначения, положительно заряженных частиц. Всё околоземное пространство, заполняется альфа и бета частицами, с внутренним зародышем для нового мира, где присутствие любви, сострадания, милосердия, изобилия и процветания, будет неотъемлемой и первозначащей, эквивалентной составляющей. Быть миру, быть любви, быть добру, быть радости.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА: Золотой Велисий:

Славные, встречает Земля, потоки энергий, кои уже вступают в свою силу на самой тверди Земли. Очень продуктивным был сегодня сеанс творчества, сложно описать словами для вашего восприятия. Но земное пространство сегодня было и есть, наполнено альфа и бета частицами, для взаимодействия с основным жизненным потенциалом общего земного плана. Энергослияние, надо отметить, произошло в несколько бурном соединении, это легко поясняется. Прежние элементы, уже потерявшие свою мощь, имеют возможность своего сопротивления. Где есть реакция - это хороший признак. На Земле ничего не происходит просто так, всё имеет за собой последовательную цепочку, что логически выводит на нужный уровень.
:
На Земле особенные процессы метасинтеза, и это несёт за собой важное и значимое значение. И если человеческий ум вовлекается в эти процессы, в его Тонких телах происходят значительные изменения, что в свою очередь помогает человеческому организму справиться, с ранее неразрешёнными вопросами, практически во всех аспектах бытия.

И это начало наших, предусмотренных Творением, трудов. Предстоит ещё длительная работа, и радует - есть сподвижки. Но, милые дети, не будем обольщаться, ещё будут препятствия на пути. И только ваша осознанность и стремление, выведут вас к финишной прямой, но путь не короток. Держите веру в себя, проявляя свою твёрдость и выражая намерения с уверенностью, вы уже не подпускаете близко к своему полю непрошенных гостей. И это, да, на данный момент, один из главных ваших инструментов. Знайте, милые, весь Высший план с трепетом вместе с вами.

Продолжаем, входим в новый поток, и уже намерения несут особую силу за собой. Мои вам Любовь и поддержка.

Велисий, Отец ваш был на связи.

Елисей:

Широким потоком, с мощным воздействием, энергии прошли по всем слоям земной плотности. Многое произошло за сегодняшний сеанс, и вы это прочувствовали. Ваш индивидуальный настрой привнёс особое, можно и сказать, проявление тонкоструктурного энергетического наполнения уже не обычным вариантом, что наблюдалось в прошлые сеансы.
:
Земля, как сущность, в своих вибрациях сегодня уловила и прониклась в глубины своей сути, где происходили очень важные процессы. До завершенности этих процессов, необходимо провести ещё несколько сеансов. Земля-Гайя с радостью принимала все потоки. От наполнения нового назначения потенциала на Земле, произойдёт полная перекалибровка всех составляющих, для жизненного актива всех живых существ.

Важным и ценным для самого человека, является его отношение к жизни, понимание и принятие себя таковым, каким он пришёл на Землю. Размышляя о своих ошибочных взглядах, человек невольно себя осуждает. Такой подход необходимо сменить и научиться себя ценить и любить, а прошлое - это опыт, не более, и его желательно отпустить, с благодарностью в сердце.

Ничего нового я не сказал, вы ведаете таковыми знаниями, но почему-то не применяете их. Время уходит, время ценно, назад пути нет. Дерзайте, люди. Укрепляйте себя в вере, в любви.
А мы продолжаем наше сотворчество в рамках перестроения жизненного потока на вашей славной, прекрасной планете Земля.

Ваш друг и Наставник, Елисей.

Приняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 окт 2015, 14:08

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.» 3цикл-4 сеанс.

4707627.gif

Проходит огромная работа с человеком и его сознанием, а он и не подозревает об этом. Творец своей любовью заполняет всего человека, одновременно очищая, и бережно наполняя, все тела человека, в самом комфортном режиме. Идут глубинные преобразования и шаг за шагом, постепенно, рождается новый человек, снимая с себя платья забвения, открывая глаза, начинает замечать многое вокруг себя, на что раньше не обращал внимания. Приходят новые мысли о своей причастности Земле, о том, как помочь ей.
Мир на Земле восстанавливается. Мир на Земле принимает стабильное, растущее процветание. Человек осознаёт проявления нового определяющего стержня своего внутреннего-Я. Человек признаёт своё принадлежание к Земле. Мягко и плавно меняется структурная оболочка всепоглощающей мембраны головного мозга. Человечество, медленными шагами, приближается к точке обнуления своего мыслительно-восприятивного аппарата. Эти действия вступают в свою силу. Ночь проходит, наступает рассвет и это есть великое, неотъемлемое начало преобразований человека, в плотности земного состояния.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА: Архангел Гавриил:

Множественно и значимо идут процессы преобразования на Земле-Гайе. Для обычного человека они незаметны, но посвящённые ощущают все тонкости. В обычной среде людского бытия происходит нечто противостояния. Отжившие себя энергии медленно, но покидают своё притягательное место обитания, где им было очень комфортно.
:
Сейчас же происходит замещение, и Тонкие тела человека остро реагируют на сдавливание своих структурных оболочек. Человек по-разному может реагировать на такого рода ощущения - у кого-то всплеск эмоций, у кого недомогание. Ассимиляция и замещение энергонаполнения очень активны.

Сущность же самой Земли-Гайи, перерабатывает в своих хранилищах энергоёмкое составляющее, для высоко излучаемых своих вибраций, уже происходит некая подготовка, для слияний человеческого организма с внутренним потенциалом Земли, как сути Мироздания для нового общепланетарного временнОго потока, когда люди будут уже восприятием в новом мире, как предполагает Сила Творения.

Очень сложны ваши сеансы творчества, очень ювелирны и тонки. Плыть вам по этому течению целенаправленно, до конечного результата. Моя вам поддержка, дети Земли. Моя вам Любовь и благодатная основа для стержня вашего внутреннего-Я. Встретимся с вами на закате дня. Солнечного вам настроя на вашу деятельность.

Ваш друг и брат, здесь, всюду и всегда, Архангел Божий Гавриил.

Золотой Велисий:

Проходит время и человек начинает осознавать и понимать весь свой жизненный путь. С возрастом появляется мудрость и принятие новых решений приходит в новом ключе. Но так было и есть в земной жизни, практически во все времена. Редко, когда встретишь среди молодых наделённых мудростью.

Что же сейчас происходит в атмосфере земной плотности? А происходит полное смещение задействованных энергонакопителей, влияющих на, как жизненную силу человечества, так и на новое, осознанное восприятие человеком, окружающего мира. Процессы глубинные и широкомасштабные. Множество противостояний происходит на Тонком плане, по вашему восприятию можно сказать и борьба. А сколько нападений испытывают операторы-проводники энергий. Много чего происходит и на Тонком плане, и на физическом. И только вера и стремление простилают путь, путь к вечной радости, к счастливому бытию всех людей.
:
Люди же далеки от этих преобразований. Основная масса человечества живёт по принципам своей морали - каждый за своё поле, за свой очаг, но они не виноваты в этом - это их путь, это их жизнь. Но пройдёт время и не будет разделения "Моё-Твоё", будет другое восприятие к жизни, и мир будет в других красках бытия. И мудрыми будут с малого возраста, и почитание будет друг к другу уже другим, но вашему восприятию это мистическим представляется, но это мистическое уже на пороге вашего мира. И творческие сеансы к этому направлены. И мы продолжаем их с твёрдой уверенностью в конечный результат.

Ваш Учитель, Золотой Велисий. До встречи на новом сеансе творчества.

Елисей:

Божественный Свет простилается всюду, вся Земля-Матушка в его сиянии, но на физическом плане вы его не видите. Ваши мысли, ваше видение, ваши ощущения - всё устремлено на реальность вашего восприятия. Где же кроется тайна? Где прячется истина? Вы пришли в этот мир, каждый со своими задачами, у каждого из вас свои уроки жизни. Напрашивается вопрос - А когда они закончатся, уроки жизни?
:
Дорогие, наступает точка определения истины вашего пребывания на Земле, наступает время осознания вашего истинного пути по восходящей, к великому свету жизни, наступает переломный момент вашего мышления. Да, именно так, и это не за горами, это уже в действии. Посмотрите на мир вокруг себя, обратите внимание на общую атмосферу и вы увидите разницу с тем, что было вчера. Не стоит огорчаться, что где-то идут войны, это свои процессы, они необходимы, как бы сейчас вы не согласились с этим изложением - там происходит выравнивание баланса. И души, несущие свои страдания, будут вознаграждены Божественным Источником. От вас лишь требуется энергия сострадания.

Да, мир меняет свои позиции и много ещё предстоит быть изменённому. Но и сознание человека несёт за собой трансформацию. Загляните внутрь своих мыслей. Изменилось ли что-то у вас? Возможно отошли аспекты, как осуждение или неуверенность в себе, а может и ещё что изменилось. Посмотрите на себя со стороны, побудьте в роли наблюдателя – вы непременно заметите в себе изменения.

Мир меняется, человек приобретает новые навыки, сознание человечества несёт свои преобразования. Всё идёт по плану Творения, всё происходит незаметным образом, как должное на Земле, и мы прилагаем к этому все усилия. Наше со-творчество несёт за собой ростки новой жизни, с дальнейшим их преобразованием.

Елисей с вами говорил. С Любовью к вам.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 окт 2015, 07:39

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.»- 3 цикл. 5 сеанс. 04.10.15.

15bf22edf942.jpg

Происходит огромная работа по замене старых конструкций на новые, соответственно поступлению новых, которых никогда не было в пространстве Земли, энергий. Сколько же нужно приложить усилий самой Земле, чтобы освободиться от старого, это для неё тоже болезненные процессы. А сколько сил нужно ещё привлечь для выстраивания всех взаимоотношений, между всевозможными видами и структурами, как внутри Земли, так и снаружи, включая перестройку всего мыслительного аппарата каждого человека. Ведь каждый человек, это клеточка органа в теле Земли, под названием человечество.
Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, в каждый миг, на Земле происходит и очищение от старопрограммного наполнения, и замещение энергосоставляющих, и обновление живых частиц, и принятие новых компонентов, нацеленных на новые осязающе-обонятельно-чувственно составляющих, человеческого организма. Через прямые потоки энергонаполняющих, потенциальных, квантового назначения посылов, человек начинает осознавать себя Божественно значимым. И это так и есть, и будет всегда на планете Земля. Бог-человек- едины, неразделимы.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:Золотой Велисий:

Приближается время, где есть горсть свеженасыщенного новой энергетической составляющей, беспрепятственно допустимой для каждого живого существа планеты Земля, где будут происходить мягкие обменные процессы между структурными оболочками связующих линий Человека-Земли-Космоса.

Вы сегодня провели глобальную, отсоединяющую конгломерат тёмной субстанции, из глубинных недр Земли, тщательно некогда скрываемый, от восприятия человеком, ювелирную по значимости, очень ценную работу, что накануне явилось необходимостью трансформации, с полной перекалибровкой пространственного коридора, через который производится подача энергетических посылов. Ранее это было невозможным по многим причинам, пояснение коих будет излишним.
:
На земной тверди произошли особенные преобразования, множественно-значимые, для последующих энергетических процессов, где отмечается связь человека с потенциальным уровнем глубинных слоёв сути Земли-Гайи. Время обнуления и задействования частиц, нового наполнения и внутриклеточного синтеза, с Божественно-значимым в слоях земной атмосферы, приближается к исходной точке, вследствие чего, воздействие на земной план энергопосылов, будет нести ускоренно-вибрационное состояние, что предполагает к близким изменениям на физическом плане и уже в восприятии человечества.

Продолжаем, милые. Всё идёт по плану. Даже, и пусть будет с небольшой задержкой, но более тщательно и очевидным для понимания человеком. До встречи на следующем сеансе творчества.

Ваш Учитель и Наставник, с Отцовским благословением и Божественным призывом к вашему нелёгкому труду.

Ваш, Золотой Велисий был на связи.

Елисей:

Нет ничего невозможного на Земле, если намерение исходит из сердца. Импульс силы мысли настолько велик, что рушится веками замурованное в глубинах Земли-Гайи. Импульс мысли способен изменить всё, что встречается неблагожелательное на пути. И, если человек проявит в себе эти качества, если он действительно желает выйти из гнёта порабощения, он это сможет сделать. Доказательством является сегодняшний сеанс творчества, где произошел прорыв, так долго ожидаемый. Пройдёт совсем немного времени и все проявления в физическом плане будут на виду. И это лишь начало перестроения многовековых залежей, отрицательно заряженных потенциальных частиц, медленно влияющих на развитие человека, с постепенным отдалением от Божественного Источника.
:
Человек может быть инертным по отношению к себе, может ничего не делать, для осознания и понимания своей Божественной сути. А может и в корне всё изменить, возвысившись на ступень выше, где понимание духовного, будет преобладать над материальным, когда баланс будет уже близким к равновесию. Тогда и общее энергетическое поле будет способствовать глобальным переменам. Каждый человек делает свой выбор. Быть или не быть ему в новом мире. Я сегодня заканчиваю свой комментарий.

Елисей был с вами. До нового дня, до новой встречи.

Архангел Гавриил:

Основную суть уже выразили. Хочу от себя добавить вам, люди Земли, дети Бога Живого. Вы совершенны и все ваши действия имеют за собой силу проявления всех ваших желаний. Перед вами открывается коридор, не упускайте своего момента преобразить себя, преобразить свою жизнь. Этого нужно захотеть и сделать. Сделать и ощутить радость в своём сознании, перевернув все свои прежние переживания и огорчения, направить их в благоприятное течение своего жизненного русла.
:
Вы земные души, испытавшие множество уроков жизни, с твёрдой уверенностью сделайте этот шаг к своему прекрасному бытию.Настоящее - оно здесь, будущее- оно заложено в вашем подсознании. Всё в ваших руках. Дерзайте.

Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 окт 2015, 13:53

«Единение Всего Мироздания для Новой Земли». "Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения"- 3 цикл-6 сеанс
143545597.jpg

По мере того, как происходит усиление потоков поступления энергий на Землю, увеличиваются и ускоряются все процессы не только в Земле, но и в тонких структурах человека. Поступление альфа частиц, в нарастающем режиме, у человека проявляют ощущение добра, нежности. Но эти же альфа частицы также способствуют и раскрытию творческих способностей. Также проводится глубинная работа по освобождению человеческих душ от гнёта существующей системы. Порабощение душ происходило постепенно, человек и не заметил, как он стал рабом. Церковь говорила, что мы рабы Божьи. А Бог нам говорит, вы дети мои, сыны и дочери. Вы созданы по образу и подобию моему, вы тоже Боги. Так давайте же жить и творить как Боги!

Сила и мощь энергетических потоков представляет собой обрушившуюся лавину Света на Землю-Матушку-Гайю. Надлежаще следуя законам Мироздания, энергии, предназначенные для новых преобразований, в мягком, комфортном, для человеческого организма, режиме — активируют все процессы, как самой сущности Гайи, так и всех живых существ от мала до велика. Преобразования в полной силе и активности — сейчас, всегда, вечно. На Тонком плане работа кипит круглосуточно, там нет перерывов на обед и сон, там всегда всё в движении.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА. Золотой Велисий:

Есть в жизни человека множество противоречивых объяснений самому себе. Когда включается Эго в полновластие - оно мыслит на одном уровне. Если раскрыта душа — уровень мыслей другой. И как понять, где истина? Где будет правильный ответ? Эго — это настоящая ваша жизнь, душа же — в поисках возвышенного. Где основное зерно и как его взрастить?
:
Если выровнять баланс, энергетически подойти к гармонии и равновесию, приходит осознание и человек начинает понимать, что он напрасно переживал, что не было оснований для беспокойства. Вся причина кроется в подсознании, где заложены клетки памяти с негативным содержимым.

И сейчас, в данный момент, воздействие энергопосылов направлено на растворение данного составляющего, подсознательного комплекса. Человеческий мозг претерпевает, своего рода реанимацию, или восстановление, своего Божественного начала. Самый ответственный и значащий период, именно сейчас, когда в атмосфере земной плотности, происходит ассимиляция клеточно-структурного содержимого, что имеет связующую линию с клетками головного мозга человеческого организма. Об этих процессах, нет необходимости давать пояснения для человека, ум будет противиться. Лучше будем ожидать проявления таковых, уже в реальности земного физического мира.

Наши сеансы творчества несут за собой высокую ответственность, всё происходит под тщательным, неустанным контролем Творящей Силы, и это миссия определённых душ. Быть человеку в гармонии и равновесии, новому мышлению дорога открыта. Мы продолжаем наш труд во благо всего сущего.

Золотой Велисий был на связи. До встречи на сеансе творчества.

Елисей: Дорогие, получите мой комментарий по вашему сеансу творчества.

Так радостно наблюдать за прохождением энергий. Они, словно кружась в ритме вальса, проникают до самой сердцевины Гайи. Вдвойне приятней, когда проводниками являются души, уже прошедшие, практически все свои земные несогласования, в вопросах своих личных уязвимостей; когда в понимании ума, уже есть стержень ответственности.
:
По результату сеанса, можно привести, несколько приближённый к желаемому, анализ, происходящего на Тонком плане. Во всех слоях земной атмосферы бурно и активно, в постоянных переплетениях, наблюдается движение энергий. Происходит расщепление частиц, с дальнейшим, замещающим на новые компоненты, с содержимым основных стержневых оснований, где и происходит метасинтез, для живого и основного растущего на Земле энергопотенциального комплекса, что является важным, в развитии человечества во всех его сферах и технологиях. С каждым новым днём эти процессы несут за собой своё углублённое воздействие, только, надо отметить, в более замедленном режиме. Этим самым идёт подготовка или развуалирование пространства, для последующих энергетических манипуляций, уже с новыми задачами и целями.

Это наши задачи и задачи наших проводников, а всем остальным — понять и усвоить, что поменяв свой уровень мышления, можно ускорить изменение всего мира на Земле, но поэтапно, с сохранением каждой живой души. Вам идёт помощь, так принимайте её, меняйте свои взгляды на жизнь, меняйте негатив на позитив, меняйте свои принципы в повседневной жизни, научитесь быть лояльными к любым ситуациям — и это вас выведет на новый уровень, и осознания, и бытия.

Всего вам доброго. Вдохновения по пути познания нового. До новой встречи.

Елисей, сын Бога Земли и Неба, с посылом самых наилучших пожеланий. Любви и Света всем вам.

Архангел Гавриил:

Сказочно призрачным, у человека складывается впечатление от прочитанного, и это не удивительно. Восприятие человека закрыто от многогранного мира. Вы несли свои задачи в познании мира и мироустройства. И, если спросить каждого из вас о законах Мироздания, мало кто их изучил и использует в своих ситуациях, когда нужно анализировать и, сделав выводы, осмысленно изменить свои поступки и действия. Это труд, а человек под словом труд подразумевает свою материальную сторону.
:
Вот и подумайте сами, а вы уделяете ли внимание самому себе в развитии, как духовного направления, так и мыслительно-развивающего комплекса?

Но мир не будет стоять на месте. Эволюция человечества претерпевает изменения. С наименьшим сопротивлением, без всяких научных доказательств, но переходит порог, и уже приближается к новому мышлению, и сознание человека имеет за собой поэтапные шаги к преобразованию, что так ценно и важно для новой реальности, для восприятия вами новой жизни.

Но самое ответственное в творческих сеансах, ещё впереди. Будут задействованы новые структуры, и уже более детально прорабатываться все слои земного пространства. Начало заложено и оно имеет свои всходы. Будет праздник на душе у всех, будет радость сердечная всюду, бушующей волной окутывать все континенты и государства. И это время наступит через года, но не столетия.

Ваш друг и Наставник, Архангел Гавриил. С Любовью к вам.

Приняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 окт 2015, 21:24

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.»- 3 цикл 7 сеанс. 08.10.15
Земля.png

Как ново всё, для наших ощущений. Открыты нам картины тех миров, где человек и быть не мыслил, и как глобален наш посыл, лишь там мы понимаем. Как всё переплетено, одно в другое превращая, нам будущего видеть не дано, мелькают те картины, что здесь и сейчас происходят. Процессы все взаимоувязаны, вплетает свой узор Земля, рождая песнь любви Творцу, за яркость дня, за солнца луч, за счастье жить, любовь даря. И все, от мала до велика, ей вторят так, что всем становится светло. Лучиком течёт, живая нить времён, всё то, что прервано в веках, соединяет всё в одно. Человек-Земля-Космос.

Земля, Мать наша, Гайя, принимает всегда и всюду, и везде, потоки Космических энергий, для выравнивания и баланса всех ресурсов, для жизнеобеспечения и жизнедеятельности всей своей атмосферы, где человечество приступает к её соединению, как Суть к Сути. Выстраиваются линии, Человек-Земля-Космос. Процессы идут слаженно, гармонично, в должной последовательности. Человечество принимает жизненно важные компоненты, для мыслительно-сознательного комплекса. Это везде и всюду, это бесконечный двигатель энергопосылов.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА: Золотой Велисий:

Горстями свежевыжатого эликсира, словно изумрудными скрижалями, сегодня Земля-Гайюшка была наполнена до краёв. Да, такое, непонятное вашему восприятию, выражение. Очень глубинно проникли сегодня энергии, что не находится слов вашего лексикона.
:
Земля, в данный момент, претерпевает глобально-масштабное преобразование, что и радует весь Тонкий план. Но человек находится в рутине своей повседневной деятельности. Лишь немногие, особо чувствительные, наблюдают и видят невооружённым взглядом, мистические на их взгляд, проявления в атмосфере своей реальности. Да, это и есть начало перестроения структуры земного пространства, с чем происходит у человека тесная связь во всех его системных, внутренних составляющих его физического тела.

Пройдёт совсем немного времени и уже будет программа по формированию новых тел человека, и она будет также поступенчато применена в комфортном, незаметном по ощущениям человека, режиме. Это проводится всегда, циклично на протяжении всего времени существования человека на Земле. Это и есть циклы Творящей Силы, по усовершенствованию человеческой расы. Если ранее человек об этом никогда не знал, пришло время знать всю правду для того, чтобы открыть и сгенерировать клетки своей памяти, и постепенно вернуться к своему первоначально назначенному образу жизни на Земле, как Человеку-Творцу, по подобию и образу Создателя.

Этот процесс длительный, рассчитан на много десятков лет, и в данное время идёт насыщение пространства. Самое время человеку задуматься о своём состоянии души. Не многие дождутся этих глобальных перемен в данном своём воплощении, но это не говорит о том, что ничего не надо делать.

Ваша душа - есть стержень вашей жизни, не важно в каком воплощении, не имеет значения и планета принадлежания, но ценно состояние души, от которой и ум имеет своё усовершенствование.

Так дерзайте же, люди - любите, живите, радуйтесь. Гармонии и вдохновения вам во всех ваших жизнеустроениях. А мы продолжаем трудиться на фронте глобальных преобразований, и продолжаем творить, новое для человека пространство, для совершенного счастливого бытия.

Золотой Велисий был с вами. До новых встреч.

Елисей:

Полноценный труд, и важный по всем параметрам, для человеческой души, бывает очень ярок, когда приходит понимание о ценности своей деятельности. Когда душа видит и чувствует насколько глубоки процессы, и как изранена Земля и от самого человечества, и от внедрения чужеродных структур, всегда проявляется желание, быстрее исправить, излечить, восстановить.
:
Но, мои дорогие, эти процессы надлежаще происходят в замедленном режиме, это как у вас замедленная съёмка фильма, где детально нужно всё обследовать, соизмерить и применить новшество, без каких-либо потерь человеческих душ. Это сложные механизмы, это не то, как себе может представить человек - сказал и произошло.

И сегодня, в сеансе вашего творчества, были не стандартные, для вашего восприятия процессы. Да, всё, что вы видели, соответствует истине. Много ещё в глубинах Земли искажений, с чем и предстоит ещё столкнуться. Очень много ещё нужно сделать, чтобы человек ощутил явное проявление на физическом плане и сказал себе: Вот это ДА! Неужели это наяву? Много будет ещё и неординарных, и мистических проявлений в жизни каждого человека, когда начнут просыпаться клетки памяти, когда у человека будет раскрываться яснознание и видение тонкоструктурных образований. Но пока это в пределах фантастики для человека. И не будем забегать вперёд, всё придёт в своё время. Главное в том. что в этом направлении продолжается наиценнейший труд.

И в заключение своего комментария отмечу, что люди на Земле, каждый в своём восприятии, но уже замечают изменения в атмосфере. Многие глаголят о Конце Света, но этого не будет никогда; будут происходить глобальные перестроения всех системных структур - разумеется через некие неприятные стыковки, что может понести за собой и конфликты, на почве энергетических слияний, и крупномасштабные катастрофы, где Силы ведут борьбу между собой, а ум человека всегда принимает это о конце жизни Земли.

И со-творческий Союз представителей Тонких миров в соединении с душами, живущими на Земле, несут свою вахту для сохранения и преобразования мира на славной Гайюшке.

Встретимся вновь, в прекрасный новый день. На связи был Елисей, до скорого.

Архангел Гавриил:

Для того, чтобы в своей жизни осмыслить те или иные ситуации, чтобы понять свои ошибки, человек переосмысливает, порой, через боль и страдания. Память ваших клеток не позволяет сделать точного анализа. Но так было всегда, от человека было это закрыто. Творение Мироздания, в связи с переходом человека на новый уровень развития, перестраивает данную систему и постепенно, закрытое от человека ранее, откроется широким простором. Новый человек будет в ином и внешнем виде, и мышление будет отличительным от настоящего времени. Меняется время - меняется человек и эти процессы на Земле цикличны. И в данное время человечество претерпевает очередной цикл эволюционного развития.
:
Наши сеансы творчества направлены именно в этом аспекте. Все процессы несут за собой сложно-молекулярное, с применением различных технологий, соединение энергетических потоков, различной направленности. Божественное присутствие везде, всюду и всегда. Это необходимый и важный акцент для всех групп и команд, работающих энергетически с Землёй, это надлежаще необходимо знать всем, это неотъемлемая часть всех, кто трудится в данном направлении.

Работа данного проекта будет всегда, я подтверждаю именем Творца-Создателя, проводиться на высоком уровне. Операторы-проводники энергий прошли сложное тестирование, а посему творчество продолжается, и мы рады новой встрече, на новом сеансе, уже с новыми задачами от структур.

Ваш Архангел Гавриил, Божий служитель.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 окт 2015, 13:02

ПРОЕКТ: ЕДИНЕНИЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. «Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения.»-3 цикл.8 сеанс.10.10.15
5167.jpg

На Земле жизнь идёт своим чередом, происходят всевозможные события. На Тонком плане идёт тоже своя работа. Всё происходит так, как в человеческом теле: в самом теле идут свои процессы, каждый орган и все системы работают в автоматическом режиме, мыслительный процесс идёт в своём режиме, сознание работает в своём режиме, а душа живёт своей жизнью. Человек не может контролировать процессы, так как он и сам не знает, как это происходит. Поэтому сейчас Творец решил вмешаться в развитие человека и сделать глобальную перестройку всех его систем, сознания, восприятия.
:
Это будет проходить поэтапно, в комфортном для человека режиме, растянуто во времени. Задача Творца повернуть человечество на божественный путь развития, осознанное проживание своей жизни.

Мы, Рамона и Ачулла-Тасачена, осознанно встали на этот путь служения, чтобы помочь Земле и людям пройти через эти кардинальные преобразования. Хотите вы этого или не хотите, процессы уже идут, и с каждым днём всё большее количество людей начинают задумываться о смысле жизни, о том, для чего он живёт, неужели только для того, чтобы есть, пить, детей рожать, и работать до самой старости. А как же развитие творческих способностей у человека? Раньше люди жили в со-дружестве с Природой, она им многое открывала в познании самих себя. Сейчас человек ничего не знает о себе. У него даже мысли не возникает попытаться понять, а кто же я на самом деле? Внутри идут какие-то неосознанные волнения и беспокойства, но что это, и откуда, человек не может понять. Люди не находят выхода этим волнениям, спиваются, принимают наркотики, ищут удовлетворения своих внутренних страстей. Нет связи с душой, человек не знает, куда ему расти. Он не знает, то, что он видит себя в проявленном мире, это лишь его мизерная часть. Он и понятия не имеет, где и как функционируют его тонкие тела, что происходит, когда спит человек, как реагирует душа на все изменения, происходящие вокруг человека. Вот для этого мы и трудимся, в со-творчестве с Высшими Силами, под кураторством Золотого Велисия, для изменения существующего положения.

Мир на Земле, есть творчество человеческих душ. Каждая душа, независимо от осознанного восприятия, уже принимает новый божественный потенциал. Каждая душа принимает частицы космического содержимого, для изменения своего мыслительно-чувствительного комплекса. Все процессы, приёма-передачи, проходят в комфортном для человека, восприятии. Клетки головного мозга претерпевают регенерацию. Это есть так, и это в постоянном потоке, механического-нейроциркуляторного преобразования.

Пояснения с Тонкого плана: Золотой Велисий:

Множество различного, в жизни человека, встречается на пути: и угодливого ему, и раздражающее его суть. А задумывались ли вы, в связи с чем ваше восприятие бывает различным? Почему же вас раздражает та или иная, ситуация в жизни? Где спрятан корень несогласованности вашего недовольства?
:
Когда душа воплощается на Земле, её выпускают в мир, где она проходит познание, как себя вести в этом мире, что следует понять, какие уроки извлечь, для своего будущего воплощения. И ещё один момент: по выбору, душа следует определённым своим путём, кто через познание религиозных учений, кто познаёт гуманитарные науки, а кто-то идёт путём развития творческих способностей, через искусство, театр.

Но у каждого, по отношению шкалы умственного развития, происходит расширение знаний и умений, где основная связующая линия способностей человека, заложена в коре головного мозга, и через тонко-структурные, невидимые нити, происходит связь с Тонким планом, но она бывает от различных структур, от Ангелов-Наставников до существ высшего порядка, и наоборот, от низших существ, до представителей недоброжелательных иноземцев. Поэтому и люди на Земле, бывают и есть, с различными формами характера и уязвимости.

К чему я вам это всё вещаю?

Дорогие дети Земли, вступил в свою силу процесс реорганизации и регенерации человека.
Если вы, в данное время, живёте в этих низких вибрациях, вас устраивает весь жизненный стержень, как человека в вашем современном мире.
Но со временем, на Земле будет иной вибрационный уровень, и вам будет не комфортно здесь находиться. Для вашего плавного перехода в новые частоты, и начала действовать данная программа. Да, именно в данном проекте.

Мы очень долго шли к началу его, и сейчас первые шаги проходят на волне чудесных проявлений, но пока лишь на Тонком плане. Сегодняшний сеанс творчества показал свой высокий результат, это для вашего восприятия не пояснимо, а посему скажу, что мы продолжаем трудиться и встретимся уже совсем скоро.

Ваш Отец, Зототой Велисий.

Елисей:

Ваши внутренние ресурсы истончаются, ваш потенциал находится на пограничной полосе, между настоящим и будущим.
Уже быстро и качественно происходит замена составляющих, вашей клеточно-структурной оболочки тонких тел. Это вами, вашим чувствительным аппаратом, практически не ощущается. Это происходит мягко, плавно в комфортном, для вас, режиме.
:
Но я отмечу, люди, уже преклонного возраста, могут замечать некие изменения в себе, но опять же, здесь зависит от многих причин, и основная из них: выполнила ли душа свои задачи в данном воплощении?

А дети и молодые люди, могут отмечать в себе некую новизну в ощущениях своего физического тела. Процессы, восстановления структуры человеческого организма, в активной фазе, и в первую очередь, обновляются клетки головного мозга.

В вашей повседневной суете, где всё внимание уделяется вопросам жизнеобеспечения, где ваши жизненные интересы не проявляют внимания, к данного рода, проявлениям, и это естественный процесс, для восприятия человека. Человек живёт в Божественно-значимом, для себя, мире, каждый, в своём понимании.
Наша задача: улучшить его восприятие к окружающему миру, и мы к этому подходим с особым подходом, и наша деятельность происходит по Божественному плану, от простого к сложному, от трансформации через реанимацию, к регенерации, и операторы-проводники энергий, чудесно с этим справляются, пропуская новый потенциал через свои тела, они меняются. Мы замечаем, какие изменения происходят на осознанном уровне, и, помимо всего, видя их восприятие на внутреннем фоне, нашим мастерам очень легко дозировать потоки энергий.

Наше со-творчество несёт за собой положительно-резонансный коэффициент, по отношению к прошлому времени, и это замечательное, по всем критериям и параметрам, деяние. Продолжаем трудиться во славу Божью за новый мир на Земле.

Елисей был с вами, до новой встречи

Гавриил:

Радостью переполняется душа, когда не Земле происходят грандиозные изменения. Да, Земля-Матушка Гайя, претерпевает особые процессы, без которых невозможно, что-либо изменить. Пусть восприятию человека это неподвластно, но всё происходит в активном и бурном течении, когда энергии, в буквальном смысле, сметают старое, отжившее, напрочь. Земля с каждым днём, с каждым часом, с каждой минутой, повышает свои вибрации и плавно переходит в другой частотный диапазон, своего энергонаполнения.
:
В материальном мире происходят непривычные проявления, для восприятия человека: здесь и погодные условия, и геомагнитные бури, и парад планет, что несёт за собой яркость внешнего мира. Да и сам человек меняется, снимая с себя искусственно созданную, маску. Всё находится в активном движении и препятствий становится всё меньше и меньше, и в этом заслуга Работников Света, которые неустанно трудятся на Тонком плане, каждый выполняет свои задачи.

Дорогие, мои милые друзья,позвольте себе немного помечтать, окунитесь в мир своего детского воображения, сейчас это крайне необходимо.
В своих мыслеформах вы закладываете своё будущее, побудьте в этом состоянии, насладитесь творчеством своей души. Этот удивительный мир ваших, очень красочно расписанных, картин, он уже приближается, вот-вот и завеса будет снята. Прислушайтесь к своему сердцу-все ритмы в такт вашей души, всё находится в гармонии и равновесии, значит это: вы на правильном пути.

Если что-то не так, значит вы ещё не полностью прошли трансформацию и не наполнились новым Божественным потенциалом, и нужно немного подождать, при этом, помогая себе различными духовными практиками.

Тонкие тела человека у всех, на каждом уровне своей подготовленности, и очень ценна ваша помощь самому себе.
Дерзайте же, любимые, а мы продолжаем наш труд, во благо Земли-Гайи и всего человечества. Внесите и вы, каждый, частичку своей любви.

Я Архангел Гавриил, с любовью своей и Божьим напутствием к вам, дети Бога Живого, дорогие земляне.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12