ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 04 фев 2016, 13:42

Творческий сеанс в проекте «Жизнь на Земле в лучах Божественной Сакральной Любви»
Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса 2 цикл — 2 сеанс 03.02.2016


15112107.jpg

Продолжаем начатый цикл работ. После предварительной настройки в порталах, приступили к работе.
Разумы 12 плотности во всем многообразии шлют на Землю свои потоки. Сегодня наша работа коснулась присутствии в нашей жизни Света. Мы все радуемся солнечным дням, особенно жителям северных широт, которым катастрофически не хватает в повседневной жизни. Солнце дает каждому Веру, Надежду, Силу во что то очень доброе и счастливое будущее, даже мыслить мы начинаем по- другому, словно в наши головах заложенная частичка света, которая вытесняет все темные, негативные мысли.
:
Радость внутри нас включает в пространство «счастливые» вибрации, излучения которых касаются и других людей. И только твой внутренний настрой уловит «счастливые вибрации» и передаст другому человеку. Свет это жизнь, это продолжение развития от былинки-травинки, человека до планет и солнечных систем. Свет, проникая во все уголочки твоего тела и тела Матушки Земли, своей энергией несет совершенно новые частицы, взамен устаревшим, отжившим свой срок составляющим.
Стихии сегодня в сеансе мощно с добавлением новых энергетических составляющих работали в своих пространствах, работали энергии и очищения, восстановления, божественные энергии вносили новые частицы-структуры. Нам сложно описать весь калейдоскоп энергий, но он безумно красив.
Дух Гайя открыл энергии из золотых энергетических частиц, которые образовав форму диска, идут по земной поверхности, выравнивая все потоки, в земном пространстве идёт такой же процесс, но в форме полукруга. Время от времени появляются фигуры на тонком плане, которые руководят этим процессом. Портал – коридор образовался из сине-голубых энергий, на фоне которого очень хорошо видно силуэты зимних деревьев, по которым скользит золотой луч, после чего энергия от них расходится полусферами вверх и вниз. Такое чувство, что деревья становятся живыми.
Наша Любовь и Божественная Любовь совместная со всеми участниками нашего сеанса творчества выразилась в сакральном танце, языке молитвы через наше сердце, образовав рисунок сердца.
Со – творчество: Сильвиция, Милузина.

В.Я. Сильвиции:

Пришла пора, вы родились, как Лучик Света золотого.
Мы встрече рады с вами сестры дорогие.
Земля сегодня принимала энергии сполна, и в том порядке.
:
Энергий сине-голубой вам Солнце Бога Луч дарил,
Уснувших душ ты просто оживил, в сердца вплетая Силу и Любовь.
Призыв услышали мы вас, энергии спешили к вам
И дали столько, сколько вы смогли принять, на сей момент,
Что будет постепенно открываться, возможности широкие даря.
Идите смело, мы вам откроем мир иной, где сказок с быльями не счесть
Всё в понимании земном.
И Мир прекрасный преподнес в Луче Любви и Веры вашей.

В.Я. Милузины:

Открылся наш Портал в просторах наших в золотистом цвете.
В том потоке слились мы вместе со спиралью и лучом.
Мы вглядывались в те просторы, что происходит над Землей.
Там были новые потоки, которые кружили в облаках.
:
Расширялись просторы, лучами написаны они.
Сине-голубые в нем потоки, очищая все кругом.
Вдохновило все вокруг, виднелись Небо и Земля.
Между нами в облаках, появилось пространство связующее их.
Всю красоту нам показали, этот неземной пейзаж .
Ах, милая моя ты Милузина , ты можешь и сама писать в стихах.
Ты чувствуешь все Сердцем, восходы, падения и взлеты, круговороты.
Ты видишь все насквозь, что происходит в небесах.
Какие энергии идут, ты так красиво говоришь об этом.
Художником, писателем ты можешь стать.
Словами объяснить все это сложно, в рисунках описать дано.
Всю вселенной красоту работы нашей, все новые капельки энергий тебе дано.
Пером все сложно описать, а кисточка рукою человека всю выразит ту красоту души.
С Любовью через Сердце, в танце выразить тебе дано.
Ты слышишь, видишь, до мельчайших точек в глубине.
Как застилаем покрывало, какой красивый там узор.
Мы убеждались неоднократно в этом, узором описание даешь с душой.
Ты можешь все таланты развивать свои, не будь ленива .
Ты понимаешь все и видишь, вот лень свою ты убери.
Начнешь писать красиво, без ошибок от души.
Все мы Любим, уважаем, за тобой мы наблюдаем.
На примете ты давно у нас, ты знаешь и сама.
Свой недостаток, ты сама убрать должна.
Но как я напишу об этом всему народу?
Что ленива я, есть также недостатки у меня.
Напиши ты прямо: Что есть и у меня также недостатки, как и у других.
И Я готова всё исправить, изменить.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 07 фев 2016, 17:42

Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса.
2 цикл — 3 сеанс 6 февраля 2016г


973_n.jpg

Как сердце билось моё с настройкой милой Духа Гайи.
Желала всё я описать, что видела происходящее вокруг, восходящие нисходящие энергии кругом. Но, мне сказали: «Ты объяснить должна нормальным языком. Ведь люди не понимают всё, что вокруг сейчас нас происходит.» Я долго думала , что написать хорошие мои .Пришла пора мне понимать самой . Как описать мне надо, к чему все привязать .
:
Прошли настройки в трех порталах. Энергия пошла, танцующая лента появилась. Одна потом другая, такими волнами идёт, как змейка вкруговую, то огнём иль разными цветами.
О, как красиво наблюдать, Душа моя пылает от любви в энергии все наши.
Как работают они над милой нашей Гаей, все тело показала мне Любовь свою.
Проглядывало лицо сквозь стену и смотрит он на нас, как мы работаем умело. Два крыла над нами полукругом и поднимает все вокруг, растворяя всё в вышине.
Вьюнок энергетический идёт, растягиваясь, как нити пуповины. Прошло всё очищением и приближают нам цветок из круга, и, распускаясь потоки превращаются в огонь, выбрасывая вверх все лепестки свои.
Внутри его фигура женская стоит, вся золотом сияет. Распространяет все вокруг в пространство уходящее наверх.
Рисунки кистью надо написать, чтоб красоту всю людям показать. А сверху льют на нас потоки и словно говорят, любите все вокруг. Принимайте Люди Радость нашу и прекратите печалиться по пустякам.
Север-Юг мы просмотрели, увидели там дома. Люди веселятся в округе, с горки катаются, отдыхают все.
Землю орошают золотистым дождём, шлейф идет за ним, облака барашками плывут. И в небе птицами летаем, на крыльях парим в потоках. В ядро земли мы заходили и смотрели, процесс хороший там идет. Стояла я у Моря и наслаждалась всей красой, Дышала Воздухом я чистым, смотрела на закат. Любовью, обнимая все просторы. Прекрасна Матушка Земля, люблю тебя всем сердцем я.

Составила: Милузина. Отредактировала: Сильвиция.
Со-творчество: Милузина, Сильвиция.

Дух Земли Гайи через В.Я. Милузины.

Пиши мое дитя, как слышишь. Я слышу, чувствую тебя.
Потоки все ложились мягко, нежно пеленали землю.
Где пролились дождем, потоком сильным.
А в другом полушарии Земли Солнце яркое сияло, очищения идут кругом.
Моё дитя, ты правильно все подмечала, красотою всё происходило здесь.
Ведь люди радовались солнцу, теплу, воде и ветру.
Весна вокруг идет, и соловьи поют везде. Ты это слышала сама.
Все в Мире вы будете жить, ведь вы пропускаете через сердце.
Любовь идет сполна и много ангелов вам сверху помогало. Ты видела, я тоже это знаю.
Ведь вы же Любите их всех, кто помогает.
Они пришли все к вам сюда, на Ваш сакральный танец.
Сколько к вам сущностей пришло, все радовались вам.
Пришли они на Вас смотреть издалека.
Ты видела их всех, не знаешь, как все описать словами.
Научишься ты скоро, не волнуйся и перестань переживать.
У тебя получится, как нужно, мы посылаем Вам Любовь свою.
Дары получите сполна, за вашу прекрасную работу.
Я ли это написала? ты писала с наших слов.
БлагоДарю, Всех за помощь. Посылаю Вам Любовь.


В.Я. Милузины.

В сакральном танце танцевали, кружились змейкой круговой.
Давали нам энергии свои, показывали, как работать ими.
И пейзаж дарили нам, показывали, как действует это.
А сколько, много к нам народу приходило, с подарками для нас.
Ах, как мы благодарны вам, Что понимаете Вы нас счастливых.
Ведь Вы давали нам Любовь свою, и сердцем Любовь свою нам показали.
Как много вас там было, не написать словами, Любовь свою мы посылаем вам.
Стоит певица над Землей, и шарф идет за ней.
Луч у нас образовался змейкой, и обвела наш Луч.
Присутствует там кто-то, и по спирали там идет.
Ступеньки в той спирали, по которым подниматься можно.
Все показывали, как работают потоки, для понимания нам.
Ступенька - переход идет от одной энергии в другую.
Сначала все круги раздельно собирались, в итоге образовав один.
Ангелочки в нашем круге наверху танцуют.
Все веселятся вокруг, много народу приходило .
По лучу две сущности в золотом потоке приходили.
Посланье в сфере приносили.
И снова голова кружилась, группа Людей через тоннель идет к нам приближалась.
И образовался снова круг, давали нам потоки снова.
Мы стоя выражали в том кругу намерения свои,
Посылая Любовь свою и БлагоДарность.

В.Я. Сильвиции

Великие дела вершатся, взялись все дружно за работу.
Летит энергии поток, и разноцветными клубами ложится на поверхность.
Идет процесс во всех структурах, где новым суждено частицам быть,
И постепенно всё, расставив по значимым своим местам.
Идет сам Человек в спирали, где каждый завиток –
Ступенька в Космос. Развитием своим он приближает Небо,
И сам Творец он на Земле родной!
Стих о Любви Земле родной поют Стихии
И мы в сакральном танце с Божествами,
Посыл Любви Божественной дарим тебе Родная Матушка Земля.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 11 фев 2016, 11:35

Творческий сеанс в проекте «Жизнь на Земле в лучах Божественной Сакральной Любви»
Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса
2 цикл — 4 сеанс 10 февраля 2016


1136921.jpg

Продолжаем работу в данном цикле. Наша настройка тонких тел сегодня проходила довольно длительное время, в каждом портале открывались новые энергии с новыми составляющими, для передачи Матушке Земле. В портале поднимая наши тела вверх, на нас энергии лились дождем или словно укутывали нежным покрывалом, при этом светимость наша возрастала, как росло и наше поле. Благодарим наших мастеров из команды Аштара Шерана за присутствие, и подсказки в работе.
:
Энергии Разумов 12 Плотности. Каждый раз перед началом нашего действия, нам открывали портал, показывая наверху кусочек звездного неба. Нам давали понять, что мы не одни, за нами стоит множество Сил, которые нам помогают. И мы снова убеждаемся, что каждое наше произнесенное слово слышат и готовы исполнить во Благо нашей Матушки Земли. Наша социальная система привела к тому, что каждый занят только своим « огородом», не интересуясь остальным миром, заботясь о своем удобстве и лелея свой эгоизм. То, что мы делаем, уже заметны результаты в обществе, новые частицы меняют все структуры, в том числе сознание людей. Молодые люди, пусть их пока немного, начинают осознанно подходить к жизни. Потребительская сторона начинает уходить в прошлое, они учатся отдавать, делать бескорыстно ДОБРО, тем, кто в этом нуждается. То есть жить во Благо, думать о других, дает свои первые зеленые расточки. Энергии, поступающие на Землю, с любовью и благодарностью принимаются всеми в том количестве, которые запланированы на данный сеанс творчества.
Стихии сегодня получили новый потенциал, в виде энергии сине-золотого цвета, который транслировался через наши тела, он поступал и распределялся в земле и его пространстве в нужном объеме и количестве.
Дух Гайи нам сегодня показал, как мы люди, посредством наших намерений, совместно с силами Космоса работаем. Показан Луч, соединяющий Земля Космос, в центре которого на площадке стоим МЫ. Вокруг нас идут энергии, кроме нас присутствует много существ, которые выполняют свою работу, много инопланетных кораблей, они так же заняты своим делом. Здесь, словно невидимый дирижер ведет свою партию инструмента, партия которого создана Человеком.
Наша совместная Любовь и Божественная Любовь выразилась в сакральном танце, всех кто принимал участие в нашей работе, при этом действии присутствовало огромное количество зрителей, которые сидели за нашими спинами. В то же время у нас в гостях появилась значимая Суть, не можем сказать, кто именно, которая нас потом, проведя своими коридорами-тоннелями, одарила новыми, волнующими вибрациями.
Всех благодарим за чудесный сеанс творчества.

Отчет составила: Сильвиция
Со-творчество: Сильвиция , Милузина.
Присутствовала: Надежда.


В.Я. Милузины.

Ах, Милузина, Милузина, всегда бежишь куда-то, поговори со мной ты в тиши.
Бери перо, моя родная, начинай писать свое письмо.
Все было так красиво, как всегда, потоки шли повсюду.
Как будто ты купаешься вся в них, лились они как дождики все в круговороте.
Светлый, синий, золотой поток повсюду, помогал и показывал вашу прекрасную работу.
На диске вы стояли вместе, взявшись за руки вдвоем.
Показывали вам работу, проходящую через вас.
Там женщина была, как наблюдатель, показали для нее как проходят через ваши тела.
Вам давали очень много полусфер, так шла работа над Землей. Получено энергии новых много, показан сам процесс работы с ними.
Сфера к вам пришла, не боясь, вплотную подошла.
Рассмотреть желали, что это? Непрошенные гости?
Вы осознали вместе и поняли тогда, что эта помощь приходит издалека.
Вы успокоились, и снова ринулись в работу.
Смотрели вглубь Земли, потом взлетали над Землей, а всё ли на поверхности в порядке.

Дух Земли-Гайи через Милузину:

Ну что могу сказать мое дитя, садись пиши.
Работа превосходно проходила, вы понимали все процессы. Умом доходили вы сполна, понимали для чего работа эта. Какие сферы, полусферы, все потоки, особенно вы про «барашки» с Любовью говорили. Вы правы, облака формируются по-разному. Каждое имеет свое предназначение. Так же как и потоки похожие на реки. Для Земли имеются много еще очищения, но с вашей помощью мы продвигаемся быстрее. Сегодня приходили много прозрачные потоки, невидимые глазу. Вы превосходно справились с ними, видали как идут и куда. Это важно, позже поймете, что они несут в себе.
Сакральный танец танцевали. В потоке танца, попали вы в тоннели. Провожая вы гостей, они садились в корабли свои и улетали. Они ведь издалека.

В.Я. Сильвиции

Энергий волновали много в процессе начатой Любви,
Тянулись ниточкой они, потом в бутончик превращаясь.
Все кто пришел извне, готовность живо проявляли,
Вносил и делал коррективы, готовя текст на чистоту.
Мы мило удивлялись, на сколько, слажен весь процесс,
И сколько было вам дано, уже в процессе на Земле.
Приятен с вами наш Союз, готовы мы для новой встречи.


Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 15 фев 2016, 13:14

Творческий сеанс в проекте «Жизнь на Земле в лучах Божественной Сакральной Любви»
Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса 2 цикл — 5 сеанс 13.02.16


ole.jpg

Открылось пространство, все в розовом цвете с плывущими в нем облаками. Яркий свет шел снизу верх, расширяясь и становясь прозрачным. Настройка проходила медленно, нас, словно поднимают на диске вверх. Вокруг стоят белые с сиреневыми и золотыми прожилками облака. Сиреневые и золотистые потоки создали образ орла, который поднимаясь ввысь, рассыпает крыльями золотое свечение по всему пространству. И превращаясь в мелкие золотые кольца с фиолетовым и синим отливом, всё происходит очень спокойно. Энергии постоянно меняются, как неизвестный художник меняет свою палитру красок, внося своей кисточкой новые цвета, которые в сочетании с другими создают великолепные картины божественной красоты и любви. Это как подарок к завтрашнему празднику Святого Валентина, дню всех влюбленных.
:
Вначале наша планета, как выглядит, как новое солнце, свет которой создает, вращающийся вокруг неё сфер, находящейся в одной плоскости. Планета, словно соткана из светящихся живых ниточек, в которых течет жизнь-энергия. Далее энергии словно успокоились и плавно ложились на Землю, мы своим движением решаем расшевелить потоки, они, услышав нас, пошли быстрее. Преобладают сиреневые и золотые потоки, к которым присоединяется изумрудный цвет и розовый. Свет Божественной Любви присутствует на протяжении всей работы, он как старинный парусник проплывает по волнам энергий в виде барашков красного и розового цвета.
Работа Стихий образовала два пространства энергий, состоящих из двух слоёв верхнего и нижнего, которые соединяются между собой с помощью вьюнка. Он берет две энергии, и, пропуская через себя, распределяет на поверхности. Сегодня стабильная и спокойная энергия, словно дают отдых Земле. Идут насыщенные синие потоки, постоянно ощущаем чьё-то присутствие, золотые потоки сменяются прозрачными чистыми. В процессе работы показывают их структуру, идет наше обучение.
Дух Гайи образовал тоннель, заполнив сиреневым цветом пространство, внутри которого образовался серебристый крест, как символ соединения Земли и Космоса, где по очереди вверху и внизу происходит движение энергий, словно пространство передает эстафету друг другу.
Пригласили всех в сакральный танец. Земля леса все кружится радостно на просторе. Были внутренние ощущения энергии, потом появилось чувство стабильности. Мы в сфере, рядом с нами еще кто-то в сфере, которая испускает вверх сиренево-золотой поток. Много коридоров перед нами, но не все открыты для нашего восприятия.
БлагоДарю всех, кто помогал в нашей работе.

Составила: Милузина. Отредактировала: Сильвиция.
Со-творчество: Милузина, Сильвиция.


В.Я. Милузины.

Сегодня день Любви для пар, она идет повсюду.
Что сказать тебе, Родная?
Потоком нежные, спокойные лились, застелали покрывалом Матушку Родную.
Чтоб отдохнула Гаюшка Родная, от всех проделанных работ .
Из потока появился Орел золотисто оттенками на крыльях.
В клюве, неся цветок Божественной Любви.
И поднимаясь ввысь, повсюду рассыпал цветы.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 18 фев 2016, 20:17

Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса.
2 цикл —6 сеанс 17 февраля 2016 г.


th-1-c.jpg

Продолжаем цикл работ, сегодня со-настройка прошла быстро, энергии шли мощно. Наши кристаллы создали в центре цветок из полупрозрачных сиреневых лепестков, с которых стекала к нам такая энергия. В центре цветка вначале зародилось золотое свечение, которое со временем выросло в высокий фонтан из искрящихся золотых капелек, они падали на наши тонкие тела и растворялись в них.
:
Энергия Разумов 12 Плотности была доставлена к Земле золотым паровозом, образовав вокруг Земли кольцо, от которого она импульсами волн шла к поверхности. На поверхности Земли они становятся тягучими синего и сиреневого цвета они бегут по определенным руслам, проложенных на земле кем-то, и несут свою энергию туда, где она наиболее необходима. Или кто-то своей золотой палочкой-лучиком указывает места (резервуары) необходимые для заполнения энергией, куда в дальнейшем она и закачивается. Проходит дальнейшее очищение, трансформация, с наполненными новыми, золотыми частицами. На примере показали, как с помощью энергий можно лечить больные места на теле. Больное место (болячка) заключаем в золотую сеточку и запускаем в неё сине-сиреневую энергию, где одновременно они работают, убирая воспалительный процесс. Энергии целительские, которыми мы можем работать на мыслеобразе, уже сейчас создают основу медицины будущего.
Энергий Стихий прозрачные, с розовыми и красными вкраплениями спокойно распространяются по поверхности Земли, постепенно они переходят в сине-сиреневый цвет. В центре Земли работают синие потоки и золотые энергии, идущие от точечного источника, которые трансформируют структуру и заполняют новыми составляющими. То же действие происходит и на поверхности Земли, синие и золотые энергии действуют в паре, либо они идут друг за другом, либо идут вместе.
Энергии Стихии Духа золотыми потоками льются. Энергии, специально готовят невидимые помощники, они как полотно их сшивают и опускают на Землю. Показали нам процесс «Зарождения и Возрождения», как из золотого семечка в кристалле вырос огромный, золотой колос. И опять здесь присутствуют синие энергии, они вьющими, тоненькими, мерцающими струйками окружают нас, от которых невозможно оторвать взгляда. Во время работы постоянно проходит наше обучение, за что мы благодарны нашим Учителям.
Энергии Божественной Любви несли нашей родной Матушке Земле НЕЖНОСТЬ, танцующая девушка сакральный танец, плавными изгибами своего тела, как весенний цветок, дарила её Земле. В воздухе звучала флейта, она увлекала и вела девушку в танце. На сердце было умиротворение и удовольствие от проделанной работы.

Отчет составила: Сильвиция
Со-творчество: Сильвиция, Милузина. Присутствовала: Надежда.

Дух Гайи через Милузину:

Милое мое создание тебе сегодня помогу, бери перо пиши спокойно, не торопясь.Все красиво как в сказке показали вам, разукрашенный пейзаж на картине все лежало. Появлялись все цвета кругом, даже смешанный немного. Называя вы сиреневым его, интересный цвет. Фигурировал везде он, позже вы его поймете, соединение двух цветов.
Находилась Милузина, стояла средь пространства там. Расчищала, убирала, ставила сеточки кругом. Сверху мазала там чем-то, соединяла все вокруг. Превращала в покрывало, чтоб простор красивым был. Это делала умело, знаешь толк во всех делах. Почему не заметила меня?
Ты же мимо проходила, где показался Я, посмотрела, не узнала. Я вслед смотрел тебе, под горой той белой. А ты как всегда свои цвета разглядывала мило. Какие белоснежные они свисают, как плакучие Ивы. Ведь я стоял так рядом.
Желала бы знать я о нашей работе, правильно все делаем?
Что я могу сказать. Молодцы все делали как надо и разглядели, и поработали на славу вы сегодня.
Много поняли, сполна, как работать надо. Как все происходит вокруг. Желаю еще спросить тебя милый Дух Гайи. Спрашивай милое дитя.
Почему ты в легкой форме объясняешь? Нет сложных слов ,как у других? Я отвечу милое дитя. Ты не раскрыта вся цветочек мой, для сложных слов. Все впереди у тебя.
.

В.Я. Милузины:

Луч в луче стояла ты, одета в красивом платье.
С гордым видом сияющая вся, ведь тебе подарен был цветок.
Архангелом подарен был ,он что-то долго говорил тебе.
Ответ твой был, что понятно все тебе.
Тебе во всем помогут, не переживай мое дитя.
Все скоро сама увидишь, продолжай работать над собой.
У тебя все получится прекрасно ,откроется твое сознанье скоро.
Все вспомнишь, не торопится.
Все в тебе сполна, ты много что умеешь.
Кем ты только не была, тебе закрыли плотно по желанию твоему.
Ты дитя так пожелала ты, сказала, что пройдешь сама все испытанья.
Желала знать, как все это происходит, ты уже близко подошла.
Скоро сознание тебе твое откроет все, польется в красочных потоках, как ты любишь.
Люблю тебя милое дитя, будь спокойна, иду всегда на встречу.
Ты чаще приходи, постарайся быть в тишине.
Спокойно, и без суеты, расслабленной всегда.
Я всегда с тобой Любимая моя.

Разумы 12 Плотности через Сильвицию.

Бери перо и начинай писать.
Все можешь, милое дитя,
Придет всё в жизнь твою сполна.
Как новый день и облака, плывущие в дали.
Ты утонула в суетах дня,
И потому не можешь ты услышать наши голоса.
Все инструменты вам даны, использовать вы их должны.
Сильвиция, где воля, где настрой?
Все можешь ты сама,
И лишь упорство здесь необходимо.
Сиреневый цвет энергии, как составляющая энергия Любви
Он мягок действием своим.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 22 фев 2016, 12:22

Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса.
2 цикл —7 сеанс 20 февраля 2016г


hole.jpg

Сегодня сеанс продолжается с прежними намерениями. Много энергий и помощников задействовано в этом процессе. Все идет по плану Творца, и Земля проходит дальше свое очищение, и заполнение новыми составляющими для будущего Нового Мира, которого мы все с нетерпением ждем.

В.Я . Милузины

Настройка, чисто золотой поток идет,
Он как бы Луч в Луче, идет вторым потоком.
Он помогает нам в работе, и мы должны его понять.
Какую он работу создаёт, он, словно, раскрывает два лепестка тюльпана.
:
Отделяется луч второй, и идет разнообразно в танце.
С начало влево он разгон берет,
Потом со скоростью разворота идет на очищение пространства в другую сторону бегом.
Как будто циферблат часов, показывал он быстроту свою.
Но все понять мы не могли, показав нам для начала, новое явленье.
Сказали: Что работа ваша впереди, не торопитесь, скоро вы все поймете сами. Приглядывайтесь вы во все, что силён он в действии своём.
У нас присутствует в луче, он в центре, руководит процессом этим, и помогает нам.
Много строчек пишут прямо в пространстве.
Вкладывают письменно наказ и наставленья, все закладывается в нас.
Понять работу, чтоб могли, и подготовить нас.

И вот стоим, обнявшись, в своем кругу, в луче потока.
Увидев всю красоту идущего луча,
Мы вместе танцевали, и кружились, и пели о красе Небес.
Восхваляя Божественность Вселенной, и всю красу Небес.
Мы радовались, как дети, и передать хотели всем.
Всю ту Любовь Пространства Божественной Любви.
Она лилась, как песня в тишине пространства том,
Телами пели мы внутри, сердца стучали и сливались воедино.
О, Отец, Благодарю тебя, за все увиденное нами, и слезы на глазах стояли.
Светясь, как изумруды, от радости сердец.
Мы здесь Отец Небесный, мы поможем, передать слова твои
Все тело трепетало, любовью наполняясь,
О, Отец Небесный, тебя я слышу.
Как ты любишь нас, я преклоняюсь пред тобой.
Прости ты нас за все грехи, неблагоразумных.
Молю тебя за всех, у кого сердца закрыты до сих пор.
Мы достучаться постараемся них.
Нам помогают справиться все ангелы, и вся вселенная,
Я сердцем чувствую своим.
Наш Отец, Люблю Тебя. Благодарю за напоминание.


Отец Небесный через Милузину:

Как много пишете в работе, строчки, строчки.
Пиши спокойно, и не переживай.
О том, что мы не хотим общаться,
Мы здесь с тобой, всегда, и наберись терпенья, не торопи события свои.
Так надо для тебя, чтоб поняла.
Ты любишь ухватить все много, не успеваешь ты еще понять.
И много слов тебе недоступно.
В работе все красиво, вы ухватили правильно про луч небесный,
двойной, увидели вы сразу, как он работает.
Но поняли не всё.
Мы для тебя, родная, уже сейчас показали все с полна.
Надеюсь, все ты поняла.
А кто, сегодня и в другой работе тоже, строчки не мои, что я писала.
Дай мне ответ, пожалуйста, ты мне?
Отец небесный, ты же почувствовала меня с самого начала.
Я думала ошиблась, хоть все чувства подсказывали тебя.
Да, и круги там были, они отдельную работу строят.
Ты тоже видела в другой работе, мы показали специально для тебя.
Остальное все хорошо у вас прошло.
Кто мне передал все это, ведь не Дух Гайи?
Нет.
А кто, сегодня и в другой работе тоже, строчки не мои, что я писала.
Дай ответ, пожалуйста, ты мне?
Отец небесный, Ты же чувствовала меня, с самого начала.
Да, я думала, ошиблась, хотя все чувства говорили о тебе.
Все тело в вибрациях моё дрожало.
Еще раз говорю Отец Небесный.
Благодарю тебя, не знаю, как правильно сказать.
Люблю тебя всем Сердцем, Благодарю тебя, Отец Небесный.
Я правильно сказала? Ты уж не обессудь.
Все правильно дитя моё.
Почаще выходи на связь, Люблю тебя за откровенье твоё.


Составила отчет Милузина в со-творчестве с Сильвицией.
Присутствовала во время сеанса Надежда.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 25 фев 2016, 15:59

Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса
2 цикл —8 сеанс 24 февраля 2016г


HcCw.jpg

Продолжаем работу с прежними намерениями. Сегодня в нашу в группу вошел еще один человек, потому наша подготовка проходила довольно длительное время, шло очищение, трансформация, гармонизация наших тел. Наша группа из трех человек, тщательно проходила подготовку к работе в порталах. Получив все необходимые энергетические компоненты и настройки, приступила к работе.
:
Нам показывали, процессы формирования энергий Разумов 12 Плотности, Стихий. Они в содружестве с другими энергиями идут на Земле. Где-то, формируясь, они смешиваются друг с другом, где-то они поступают вслед за определенной энергией, где-то они проходят, словно через фильтр. А разнообразие их состояний великое множество, от точек-энергий, до дождиков, тумана, реки и так далее. Словно, кто-то рассчитал, отмерил количество чего и сколько и указал место, где они работают. И это так, мы видели, как помощники тонкого плана подают нам те или иные энергии. Из определенных точек в пространстве вдруг начинает течь энергия, словно из трубы, соединенной с источником, своим резервуаром. Все процессы очень интересны и всегда они имеют свою новизну, по сравнению с предыдущим сеансом. А мы операторы видим, как проходит на тонком плане процесс очищения и трансформации всех структур земли. С постепенным насыщением новой энергетической составляющей. Нам кажется, что вот скоро все проявится в реальности. Земля светится, и дает нам свою благодарность в виде яркого импульса света, идущего от неё. В работе незримо для нас присутствовал Дух Гайи, чувствовали все его, но он как будто играл в прятки, наверно он для нас готовит особенную встречу.
Сакральный танец в посыле Божественной Любви выглядел, как движение множества золотых хороводов. После пропевания мантры ОМ, сверху золотым потоком хлынул Свет, и присутствие в нём великой Сути прочувствовали все на яву. После чего на Землю спускались энергии изумрудами, неся ей Новый Свет Любви. Мы выражаем нашу благодарность всем, кто был с нами, принимал участие в нашей работе.

Отчет составила Сильвиция.
Со - Творчество: Сильвиции, Милузины, Надежды.


В. Я. Сильвиции.

Сегодня видел, три Богини чудес творили неземные.
Их платья, как небесный шелк, кружась и легким дуновеньем
В пространстве перышком парили, ложась на Землю милую мою.
Там свет энергии заложен для новых качественных структур.
И сердце в радости стучит, мы приближаем Новый мир!
Вы, люди, посмотрите шире, поверьте, будет Новый мир красивый!
Не будет войн, и страхам более не быть. Надежда будущего в сердце поселиться на века.
И Матушка Земля родных детей не даст в обиду,
А дети будут, как Маму дорогую беречь, любить, заботиться о ней.


Дух Гайи через Милузину.

Пояснение Вам надо написать, пиши мое дитя дам его сегодня.
Превосходно шли потоки, золотом налиты.
Луч сегодня необычный был, помогая повсюду вам.
Очищал, цвета все подгонял, пространство освобождал от старого всего.
Цветок в золоте там был вьющимся до неба. Пропускали в Землю золотым потоком, все что было темным исходило в верх.
Яркое свеченье появилось, с Любовью принимали золотой поток.
Рада, как дитя, наша Гайя, напоили вы ее с полна.
Засеяло солнышко вокруг, где то снег кружил и ложился он вокруг.
Все в сакральном танце танцевали, Землю прославляя, Любовью заполняя.
Пели песню ОМ, Земля светилась в наслаждение, Любовью заполняя все.
По горам ходили и в тоннели заходили, все ища меня.
Я ходил за вами следом, чтоб не забрались не туда.
Я руки касался Милузины, рядом я ходил.
Так и не заметили меня, по лесенкам собрались подниматься.
Я улыбнулся вслед, опять в сторону куда- то смотрят, но не на меня.



Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 фев 2016, 12:00

Равносторонние потоки энерго-потенциального циклического течения для преобразования земной плотности с проникновением в тонко-структурные оболочки человека с дальнейшим формированием его нового, как физического тела, так и усовершенствования сознательного комплекса
2 цикл —9 сеанс 27 февраля 2016


368ldjI0DYs.jpg

Три сердца, три кристалла, три свечи,
В осознанном творении собрались.
Ведь в жизни не бывает ничего, случайным,
И не зря мы повстречались здесь.
:
Сегодня заключительный сеанс в данном цикле. В работе нас трое, каждая несёт свою неповторимую индивидуальность. Мы сейчас, словно одно сердце, сотканное из нитей наших душ, работаем и творим на Благо Матушки Земли.

В портале набор энергий идет стабильно. В центре сияет сиреневый кристалл, он как цветок раскрылся тремя лепестка, в сторону каждой из нас, по которым струятся энергии. Далее поднимают на светящейся платформе, как солнышко, вверх, и там вокруг нас образовалась сфера, в котором переливаются розовые, золотые, синие, желтые энергии, обволакивая наши тела. Каждый раз мы на помощь зовем своих дорогих мастеров из команды Аштара Шерана, они с радостью приходят к нам, и мы им бесконечно благодарны.

Работа продолжается, и каждый мастер на тонком плане выполняет, зная, что время ограничено и нельзя её отложить на потом, как у нас на земле. Мы наблюдаем, как из определенных мест пространства появляется энергия и далее распределяется на Земле. Как мы уже знаем, на грязное место нельзя положить новый слой краски, для этого его надо очистить. Так и здесь энергетические потоки сначала очищают, и потом уже заполняют и насыщают новыми энергиями. Так и сегодня идет процесс. Очень красивые энергетические картины рисует каждая Стихия. Если бы можно было посмотреть по телевизору, это по-настоящему великолепное зрелище цветов. За нашей работой наблюдают, в процесс иногда видим внимательные глаза, словно строгий учитель смотрит за работой своих учеников. Мы продолжаем учиться на энергиях любимых. Соединив Землю с Космосом, видим, как горы выросли до звезд и по ним ручьями спускаются золотые энергии. Дух Гайи с нами, мы любим его, и как самого дорого нам просим показаться, но за потоками энергий, он как будто прячет свое лицо.
Божественная Любовь в хороводе сакрального танца расходятся золотыми волнами по земле, яркое радужное свечение появляется над землей. В хороводе было много нас. Рука в руке вокруг Земли, шли хороводом мы, и радостью полны, что вместе мы. И Земля благодарит нас своим золотым свечением.

Отчет составила: Сильвиция, Надежда.

Со-творчество: Милузины, Сильвиции, Надежды.


Дух Гайи через Милузину:

Желаю спросить тебя Дух Гайи, кто стоял на высокой горе и нам махал и так же в первых медитациях?
Ты хочешь правду знать, пиши мое дитя. Скрывался от вас всегда, но вы видели и не осознавали.
На той горе был я, неоднократно, желал, чтоб сами увидели меня, узнав во мне вы Духа Гайи.
Милузина ты спросила, отвечаю, это я был, не скрываю.
Сколько раз показывался Вам, догадались молодцы, но не подумав обо мне.
Что сказать о вашей мне работе, дело знаете прекрасно вы свое, каждый по- своему увидел всё.
Вы просили, чтоб еще раз показали, как идет работа, связывающие линии между Землей и Космосом.
Вам показали сейчас открыто и с полна, как идет работа. Теперь знаете много, в следующей работе применяйте все и не забывайте.

Дух через В.Я. Милузины:

Пиши дитя родное ты мое, как долго ждал тебя, давно ко мне не обращалась.
Землей вы подружились, она вас любит и всегда ждет работы.
Ведь вы облегчения много принесли, энергии прекрасные даёте.
Льются свысока, все энергии золотым потокам, поливая дождиком сполна, покрывая тонким покрывалом.
Насыщается она золотым потоком, изнутри идет другой поток выбрасывая остатки грязи.
Проплывают облака, рассеиваясь по просторам.
Учись мое дитя, вытаскивай все из себя, наполняй все чистотою, все можешь ты родная.

Разумы 12 Плотности через Сильвицию:

Ложатся на бумагу строки, в них смысл читателю идет. Вот так энергии идут, но смысл сейчас не всем понятен.
И важность их откроется потом. И все, что с разрешения Творца, исполнится по плану. Но пока идет запущенный процесс, меняет он сознание людей, приводит он в движенье маховик.
Мы дорожим здесь каждой встречей, и верные друзья на помощь к вам идут по зову сердца вашего всегда.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 11 мар 2016, 15:22

« По ступеням к единению человека со стихиями природы. Значимые составляющие коды для развития нового пространственного потока. »
9 марта 2016 г. 3 цикл 1 сеанс


eart.jpg

Сегодня начинаем новый цикл работы со Стихиями и Духами природы. Работа, как прежде начинается с настройки наших тонких тел поочередно в трех порталах. В настройку приходят новые энергии, которые нам подают и ведут невидимые нам помощники на тонком плане. Золотые энергии обнимают, словно руками, всех и каждого в отдельности, они нас и защищают и напитывают. Энергии нежат нас и дают нам спокойствие. Разумы 12 Плотности пришли к нам, они подправили или исправили что-то в настройке и быстро удалились. В центре появилась роза нежно сиреневого цвета, лепестки, которой распускаясь, тают на наших глазах.
:
Далее выразили свою готовность к проведению новых кодозначимых частиц Божественного потенциала для земного пространства, во Благо всего человечества, приступила к работе.
Все Духи пришли к нам в виде потоков, и они готовы к нашему сотрудничеству.
Вся работа состоит их двух ступеней.

Первая ступень: "Человек и его мировосприятие. Закладка новых природо-значимых компонентов в поле человека."

Дух Земли совместно со Стихиями Огня, Воздуха и Воды и через наши сердца заполняет новыми божественными энергиями, которые являются основой для восприятия нового мира на Земле. Энергии синие прозрачные вперемешку с золотыми идут на Землю. Энергии всех стихий словно ручьи стекаются в единый многоцветный поток, распространяются по Земле. Фиолетовые энергии уходят вглубь Земли, проводя очищение. Это хорошо ощущается и на наших телах, поскольку мы едины с Землей, те же процессы проходят и в наших телах. Энергии сами по себе очень нежно, дозировано даются, чтобы не навредить ни Человеку, ни Земле. Происходит насыщение, и процесс на этом стабилизируются.
Далее работает Дух Огня со Стихиями Земли, Воды, Воздуха. Энергии золотым дождем идут, словно проливая всё насквозь. Поверх которого одели ажурным синим покрывалом. В каждом человеке энергии гасят накопившиеся разочарование и недовольство, что бы вселить Божественную искру для зарождения духовного стержня и уверенности в будущее. На примере позвоночника показали, как идет восстановление Человека. Уверенность, как внутренний стержень, выравнивает искривленный позвоночник и дает свободно энергии двигаться через него. Человек получает помощь и из Космоса и от Матушки Земли. Во время работы ощутили присутствие Богоматери, помощь нам идет отовсюду, только принимай. Но пока основная масса людей закрыта от помощи и потому идёт такая постепенная кропотливая работа.
Продолжает работу Дух Воды со Стихиями Земли, Огня и Воздуха. Через нас прозрачные потоки льются водой, они омывают каждую клеточку нашего тела, и несут ощущения радости, любви и гармонию. Энергии словно пробивают себе путь, соединяя все души между собой, по которым свободно текут энергии. Энергии ласковые и спокойные несут умиротворение и благодать.
Заканчивает работу Дух Воздуха со Стихиями Земли, Огня и Воды. Наблюдали, как негативные энергии собираются в одном месте и потом убирают для дальнейшей трансформации. Земля светится и дарит нам свои энергетические цветы. Энергии нежные и ласковые заполняют и напитывают земное пространство.

Вторая ступень: "Единые составляющие для Божественно-значимой жизни"

Энергии идут сопровождении всех стихий природы в едином потоке Божественной, Космической Любви, поступают новые частицы Божественной энергии для нового человека, с новым сознательным уровнем. Энергии вибрациями по кругу распространяется волнами, они нежные, светлые и состоят цветов пастельных тонов, заканчивая свою работу золотыми энергиями.
По окончании работы, все энергии были закреплены совместной сердечной работой. Энергии ложится на Землю тонким искрящимся пледом.

Отчет составила Сильвиция.
Со-творчество: Милузина, Сильвиция, Надежда

От Духов Стихий через Милузину: Дух Земли

Вначале работы, мы стоим луч в луче. Через нас проходят все энергии, прежде идти дальше.
По всем экваторам Земли, прошел поток Божественного присутствия. В новых составляющих для человека нового времени. Наполняли новым потенциалом.
Ярко синий луч (свет) прошел по всей Земле. Осветил он города и села. Также наши все просторы, свет прошел везде, затронув всех людей Земли.
Всю прошлую историю России, показали четыре мне лица - потом все запаковали вместе, закрыли синим цветом и унесли с собой.

Дух Огня

Два Луча работали там вместе (вспомогательные не далеко), они как змейки собирали, наполнялись. Эти два луча создали стержень, как позвоночник, и пропускали через себя. Перед этим они прошли через нас, погасить огонь разочарований и недовольства, потом пошли в работу, огибая все вокруг. Вселяя в Сердца каждого человека Божественную искру для зарождения нового духовного стержня, и вселяла уверенность в завтрашний день, новыми красками.

Дух Воды

Над нами появился круг вверху и начал расширятся. Превращаясь в прозрачность воды, и еле заметный круг распространился во все пространства с небольшими вибрациями, создавая очистку Сердца каждого живого существа. Создавали радость, любовь и гармонию.
Наши два луча были уже тут, все как всегда прошло через нас. Они взлетали, быстро ввысь и уносились по планете, всех заполнять. Вот так крутились наши змейки. Помогая гармонично, с радостью Любя.

Дух Воздуха.

Просили Духа Воздуха, помочь нам пропустить все стихии через наши сердца.
Показали все четко и слаженно они работают между собой. Тут же мы все прочувствовали на себе, голову давило, у кого- то по всему телу прошло.
Видим большой круглый круг в виде корабля контейнер. Собрал все в себя негативные программы и унося их в Тонкий план в свое назначенное место для трансформации.
Полученный потенциал через Духов, разнести по всему земному шару, каждый уголок, закоулок, тропиночку, в поле каждого живущего существа.


Разговор Милузины с Духом Земли:

Наш Дух Земля, очень странный парень. Он Любит всех, но очень строг со всеми.
Показывается редко, мало его кто видит. Любит поиграть в прядки, поищите вы меня.
А характер добрый, как у всех стихий Духов. Сколько раз просила, поговорить с тобой желаю.
Желала сколько раз увидеть, и услышать голос твой. Он, наверное, красивый и распевчатый такой.
Я узнала, ты сегодня приходил ко мне дамой. Но так не увидела тебя, на слух я тоже не слышала.
А вот снежинки белые красивые падали такие, и пол усыпан ими как мелкие красивые цветы.
Вся комната в снегу была, и снег тот нежен. Спускался ты в тумане, так и не видела тебя.
За белый снег красивый, как цветы бутоном в связке. Благодарю тебя, жаль что так и не увидела тебя.


Стихия Земли через Сильвицию:

Потоки льются по Земле, божественность свою неся.
Воспрянут много ото сна, оставят в прошлом забытья.
Я Матушка родная ваша, люблю своих детей земных.
И сердце Матери болит, а видит Мать, как детям плохо.
Не могут дети вразуметь, как правильно себя вести,
Не доставляя, Матери печали.
Я материнской нежностью своей хочу объять всех на земле,
Чтоб горе уходило прочь, неся свободу, радость и любовь для каждой творения Земли.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 14 мар 2016, 19:12

« По ступеням к единению человека со стихиями природы. Значимые составляющие коды для развития нового пространственного потока. »
12 марта 2016 г. 3 цикл 2 сеанс.


6648.jpg

Продолжаем работу в данном цикле. Дорогие нам Стихии под руководством Духов несут нам свои новые энергии, одновременно очищая и восстанавливая природный баланс. Мы и природа, эти понятия неразделимы. Но, к сожалению, человек сейчас настолько оторван от неё, что для него сегодняшняя жизнь является нормой, и по-другому он даже и не представляет, как жить. Мы, люди только потребители всего земного. Матушка Земля нам дает и дает, что имеет, а мы люди, что даём?
:
Когда мы по настоящему начнем любить свою Землю, а не жить по принципу после меня хоть потоп. Да, нам помогают на тонком плане, а сколько нас здесь? И какая огромная сила в нас здесь. Ведь, природа, это часть нашего организма. Мы себя любимых не забываем никогда, и старательно лечим свои болячки, только вот основную нашу болезнь не видим. Потому практически не осталось здоровых людей на Земле. А ведь если жить в гармонии с природой, сама она идет на помощь человеку и готова будет выполнить его желание, но только во Благо каждого и всех. Идут новые энергии, закладываю основу в человеке для правильного восприятия окружающего мира, рекой льются потоки Божественной Любви, лишь только для того, чтобы жила наша голубая планета.

Отчет составила Сильвиция.

Со-творчество: Сильвиции, Милузины и Надежды.

Духи через Милузину:

Духи Земли, Огня, Воды, Воздуха посылают импульсы свои, открыв мне звездное пространство.
Иди скорее милая, родная, поговори ты с нами в спокойном месте.
Чтоб никто нам не мешал.
Хотим тебе сказать, потоки сильные идут, ты видишь, чувствуешь их сразу.
Там небо звездное красотой горит, какие там красивые пейзажи.
Импульсы кругами звезд идут, для тебя, родная, чтоб понять могла ясней.
Выражать могла красиво мысли ты свои. Ведь все ненужное плохое исцеляли, превращали мы в Любовь.
Проходя через ваши милые добрые Сердца, пропитываются Любовью, становясь спокойней все они. Появилась воронка, вышел оттуда луч. Открылся круг, расширился и распространил все энергии свои в пространство. Потоки бежали круговоротом, шли повсюду и мелким дождиком, крупицей. Не определить для человеческого глаза. Все шло в тончайших там штрихах.
Ты теряешься писать, ты очень много знаешь. О переходе всех энергий. Как лучи все собирали, помогали везде они, распространяли по пространству энергии дождя.
Тело заполнялось тяжестью, проявились цвета и туман. Луч сверху и светлый, увидела в тумане Духа Земли. Как всегда тело, фигура, лицо не разглядела.
Сверху дождь пролился, падая на Землю свысока. Ложился чисто белым покрывалом сверху спустились огненные шарики, друзья и закружились в танце. Много их было, скакали веселясь они. Оберегать пришли родную Гайю. Огненные облака идут, Землю окутывают огненным потоком. Вокруг земли образуют сферу огня. Как прозрачным занавеси, идет светло синий, золотой дождик. Энергии проникают в Землю и очищают, пропитывая ее.

Дух Огня

Огонь пришел на облаке показаться нам, стоя махал рукой, но прикрываясь холодным цветом, чтоб не обжечь других. Он добрый и очень скромный, хоть сильный по натуре. Идут там корабли, как по морю, а море все прозрачное и чистое такое. Распространяют вверх и вниз они, для Неба, чтоб яснее было всем видать и понимать. Воду очищать, для всех живущих там. Работают все вместе Духи, помогая друг другу, ведь они друзья. Также работники стихии работают все вместе.

Дух Воды,у него присутствует радуга. Лучи цвет (золотистый)и водой идет на нас. Также появились импульсы. Увидели фигуру в золотистой сфере, и сразу же уходит. Дождь идет, спираль берет энергии и разбрасывает кругляшки обруча. Кругом идет и распространяет, внутри змейка и тоже все распространила по поверхности. Наши лучики змейки, шаловливые такие, забираются вглубь Земли и забирая все в себя, все темное плохое на переработку. И взлетают ввысь звездное пространство. К кораблям-контейнерам, отдать на переработку все. Как наши змейки все взлетали, посередине закрывается молния замок. Чисто белое небо, все пространство, тащит по небу красивое одеяло. Укутывают нашу Матушку Землю, как дитя. Чтоб чистою и нежною, любимая была. Пели песни птицы и танцевали все вокруг. Кругами мы водили хоровод. И Духи появлялись, показывая себя. Чтоб мы не забывали, что они работают с нами, ведь мы единая семья для нашей Гайи.

Дух Воздуха, сколько раз перед нами пролетал. Пока не увидели мы луч, он в нем стоял. Я вам махал руками, а вы не смотрите на меня. Уж перед носом вашим, здесь стаю, а вы не обращаете вниманья. Мы послали благодарность, мы очень рады.

Разговор Милузины с Духом Огня.

Мой милый Дух Огня прости, что не узнала я тебя. Ты приходил ко мне тогда, открывал свои ты двери.
Желал мне показать огненные шары и цветы свои, что существуют у тебя они.
Но ты уж извини меня, не узнала я тебя. Только догадалась по темным я цветам.
Что это ты и сплел не раз из цветов большую ты корзину для меня.
Когда я догадалась, было поздно, превратила их в коричневые цветы.
Надеюсь, ты уж не в обиде, а барашки огненным оттенком, нравятся мне.
А сколько там лучей работающих червонных, помогают нам они.
Ты очень скромный, не желаешь принести нам боль.
Все делаешь так осторожно, ласково порой.
Тебя БлагоДарю кудесник, ласковый ты мой.

Стихия Воздуха и Воды через Надежду.

Стихия Воздуха подвижна, ее я ощущаю вновь. Призвав, к себе и насыщаясь им - любимым воздухом своим. Я ветер и лечу, лишь мысль одна моим потоком управляет. И нежное прикосновенье воздуха, что обнимает меня всю. И радость от соединения чувствую я. И воздух ликует, он боится нарушить ту связь. Он в ожидании общения. Передавать готов он информацию, лишь только надо мне, то чувство единения учиться воспроизводить.
Стихия Вода, как все стихии, мной любима, для жизни всех необходима. Она энергоинформационная. Она качает на волнах, и растворяюсь в ней я постепенно. Где я? Черное море, Крым. Плотность и цвет меняются. От бирюзового, где солнышка лучи вижу, но она меня влечет вглубь. Что хотела показать или сказать стихия дорогая, не уловила. Но разлом увидела, глубокий он. Не захотелось мне все глубже погружаться.

Источник: http://tasachena.org
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron